Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

25 Августа 2023 | 22852 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
273 (26%)
497 (48%)
225 (22%)
274 (26%)
100 (9%)
234 (22%)
194 (19%)
404 (39%)
54 (5%)
231 (22%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

25 августа Владивосток снова стал уходить под воду. Драматичный эпизод попал на камеру видеорегистратора — мужчина при переходе дороги из-за мощных потоков воды потерял равновесие и попал под микроавтобус. Очевидцы рассказали коллегам из NewsVL.ru, что мужчину спасли, все с ним в порядке.

Орангутан Рэмбо живет у шейхов в Дубаи и сам управляет гольфкаром.

В Лос-Анджелесе вор угнал Rolls-Royce Phantom. Полиция устроила за ним погоню, но... не смогла задержать, поскольку он мастерски запутал следы.

Некоторое время назад в соцсетях завирусилась реклама Bentley от одного из московских «серых дилеров» — в видео девушка с придыханием называет марку и трогает автомобиль за различные детали. Примитивный ролик получил широкую популярность — и породил огромное количество пародий во всем мире. На манер этой московской девушки блогеры стали трогать за части другие автомобили — и также с придыханием произносить их название.

Вот, например, индус и Tata.

Британцы и Proton.

Американский военный и HUMVEE.

Полячка и ретроавтобус Ogórek, т.е. Огурец.

В Ростове устроили суд Линча над Майбахом за то, что его припарковали не по правилам.

Мужчина на пикапе совершал странные маневры, за что получил мгновенное наказание от полиции.

Удобный способ буксировки автомобиля.

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 131219
В Приморье ничего хорошего...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
118
18
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 131219
Владельцу Майбаха урок ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
230
30
Ответить
544
Благовещенск
Carrozzeria
Владельцу Майбаха урок ...
Владельца майбаха врядли сильно напрягут несколько тыщ баксов за замену)
Да и скорее всего по каско поменяет, да дальше также будет ездить.
А вот если найдут "ломателя" - вот тому раскошелится придется.
150
78
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 979
Нужно было отшлепать негодника в последнем видео
14
6
Ответить
Алексей
Таштып
Carrozzeria
В Приморье ничего хорошего...
Кэп, ещё живой, надо же.
6
11
Ответить
Tyoma
Алдан
Искренне болел за воришку Ролса
53
86
Ответить
    
Сообщений: 1408
544
Явная постанова, уж очень красочно и тщательно надпись рисовали, наверняка по КАСКО отрабатывают треснувшее атермальное стекло, которое стоит сейчас в половину этого уже старого Майбаха
208
10
Ответить
111
Хабаровск
Tyoma
Искренне болел за воришку Ролса
Странное желание конечно, он все таки украл чью-то собственность.
116
16
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Мне нужен такой обезьян))))) Возможно он научит жену водить машину нормально, а то страховая походу сначала хлопает в ладошки когда я каску оформляю, потом плачет весь год)))))))))))))))))))))))))))))
Ну а индус прям зачетно тролит))))))
169
7
Ответить
«Секрет» Майбаха: лобовое под замену, краску сотрут в ближайшем сервисе (плёнку сдерут на которой надпись) :)
85
2
Ответить
А мне Хамви гораздо больше Бентли понравился. Посерьёзнее понадёжнее ну и круче конечно )
58
30
Ответить
Vlad Susin
Орангутан Рэмбо живет у шейхов в Дубаи и сам управляет гольфкаром.
По выражению морды - это какой-то большой начальник, ездит по владениям, осматривая как там дела.
Вообще шикарно все - и сама ситуация, и поведение обезьяны
193
1
Ответить
Полячка из автобуса сногсшибательна 😻
171
21
Ответить
Vlad Susin
Некоторое время назад в соцсетях завирусилась реклама Bentley от одного из московских «серых дилеров» — в видео девушка с придыханием называет марку и трогает автомобиль за различные детали.
Лично я смотрю эти ролики-подобия только из-за той девушки, что в рекламе Бентли. И даже если бы она рекламировала Тату, ВАЗ и Белаз - самое главное в ролике - это эта девушка.
74
44
Ответить
    
Сообщений: 1227
Кто бы объяснил, зачем на машине ехать, когда воды по лобовое?
111
6
Ответить
Павел
Новосибирск
"Орангутан Рэмбо живет у шейхов в Дубаи и сам управляет гольфкаром."
Каждый день таких у нас наблюдаю 😂
139
2
Ответить
Vlad Susin
В Ростове устроили суд Линча над Майбахом за то, что его припарковали не по правилам.
Зачем устраивать суд над машиной? Это невоодушевленный предмет. Его куда поставили - там он и находится.
Если уж и устаивать некие "суды" - так над тем, кто этот предмет поставил.
Хватит ли смелости у тех, кто сделал такое с машиной?
50
38
Ответить
Павел
Новосибирск
Копы в США умеют работать, ничего не скажешь! Поговаривают что они и стаканчика пластикового не боятся...
117
12
Ответить
    
Сообщений: 1227
544
Картонная коробка на голову, маска Человека-Паука,
схема проверенная.
Ждём второй сезон сериала "Неличная жизнь"
5
10
Ответить
Серж
Благовещенск
544
Да это похоже понторез оборзевший который всех достал своим хамским поведением, думаю несколько тыщ баксов его сильно напрягут, так как купил он понты на последние. Имел бы состояние имел бы и гараж для такого дорогого авто. За пару тройку таких парковок так не наказывают.
41
8
Ответить
Мося
Хабаровск
У шейхов орангутанг авто управляет, а в Росии некоторые обезьяны даже поворотники включить не могут.
116
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2003
Походу Америка загнивает, Ролс гоняет днем по улицам, где встречается машин единицы. Где поток, где пробки.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
32
6
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
544
На железо владельцу конечно плевать, а вот самолюбие ой как задето.
15
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Рэмбо красавчик. Орангутаны считаются одними из самых умных животных после человека. Эти повадки, этот осмысленный взгляд... да он просто выглядит умней чем даже та деваха из рекламы Bentley.
106
7
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 852
В последних секундах видео про буксировку ,с буксируемого авто что то отваливается (то ли двигун то ли коробка),наверное так и будет валяться на дороге...
9
2
Ответить
Vlad Susin
Мужчина на пикапе совершал странные маневры, за что получил мгновенное наказание от полиции.
Какое наказание он получил? На видео не наказание, а задержание.
Причем полицейский в штатах не боится повредить служебный автомобиль, может при наличии законных оснований протаранить служебным автомобилем машину нарушителя или подозреваемого в каком-либо правонарушении.
Ему не придётся восстанавливать за свой счет служебную машину, а также машину, которую он таранил.
Это в первую очередь - уважение к работе и забота о безопасности сотрудника полиции и повышенные возможности задержания нарушителя или подозреваемого.
Во-вторую - такие права у полицейских очень сильно останавливают адекватных граждан, а неадекватных - возможность их остановить и задержать.
Наши полицейские имеют "права"...на политических или типа политических мероприятиях, в СИЗО, в отделах и т.п.
Но это не права, это беспредел.
А прав, какие есть у полицейских в штатах - у них нет. Как при задержании, так и социальных.
76
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37277
Валерий Стенин
А мне Хамви гораздо больше Бентли понравился. Посерьёзнее понадёжнее ну и круче конечно )
Их сейчас распродают с хранения пачками, кстати.
Армейцы пересаживаются на МРАПы Oshkosh, a старичков HUMVEE (их ещё давно покойная AMC в начале 80-х разрабатывала) списывают.
Когда проезжаю мимо баз хранения, прямо ем их глазами.
Вертится в голове безумная идея купить «санитарку» на его базе и переделать в маленький дот… э-э-э… дом на колёсах. :)
На рыбалку, на охоту, да просто на природу на нём гонять!
Считай, лёгкий грузовичок усиленной конструкции - готовый проект.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
38
4
Ответить
   
Сообщений: 689
админы , что такого пятнично весёлого в ролике со стихийным бедствием ?
22
20
Ответить
Vlad Susin
Мося
У шейхов орангутанг авто управляет, а в Росии некоторые обезьяны даже поворотники включить не могут.
Ну тогда предлагаю Вам проверить - включает ли повороты орангутанг, что в видео.
Кстати - сравнивать обезьян с людьми..ну так себе.
Если орангутанов посадить за руль и отправить в городское движение....
А люди, которые не включают поворотники...это люди, пусть и не очень культурные, не уважающие других участников движения, но когда сталкиваются с себе подобными - орут, матерятся и т.п.
5
35
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37277
Hamburg
админы , что такого пятнично весёлого в ролике со стихийным бедствием ?
1. Зрелище.
«Хлеба и зрелищ!» - это было придумано за много столетий до «пятничных видосов» в подборке Дрома.
2. Когда люди смотрят кадры с бедствием, они радуются, что это произошло не с ними.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
25
4
Ответить
16497573
Тюмень
Павел
Копы в США умеют работать, ничего не скажешь! Поговаривают что они и стаканчика пластикового не боятся...
Сто пудово настоящие профи.
5
1
Ответить
16497573
Тюмень
Дмитрий 2008
Походу Америка загнивает, Ролс гоняет днем по улицам, где встречается машин единицы. Где поток, где пробки.
И это не в мухосранске ,а в городе ангелов.
9
3
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Мужика с зонтом под делику замыло! Это что вообще такое было?
15
1
Ответить
Константин
Новосибирск
Я один заметил, как на первом видео мужика на 00.19 затянул под микроавтобус. А "оператор" продолжал снимать контент, вместо попытки помочь?
44
6
Ответить
    
Тула
Сообщений: 1644
Vlad Susin
Орангутан Рэмбо живет у шейхов в Дубаи и сам управляет гольфкаром.
По выражению морды - это какой-то большой начальник, ездит по владениям, осматривая как там дела.
Вообще шикарно все - и сама ситуация, и поведение обезьяны
Для начальника авто не по статусу.скрипит как несмазанная телега
2
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Vlad Susin
Ну тогда предлагаю Вам проверить - включает ли повороты орангутанг, что в видео. Кстати - сравнивать обезьян с людьми..ну так себе. Если орангутанов посадить за руль и отправить в городское движение.......
🤦🏻‍♂️ вот ты деревянный. В том то и дело, что обезьяна управляет авто, медведь в ездит на мотоцикле. А люди, которые считаются себе верхом эволюции не может элементарные вещи делать.
51
1
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Константин
Я один заметил, как на первом видео мужика на 00.19 затянул под микроавтобус. А "оператор" продолжал снимать контент, вместо попытки помочь?
Над видео описание есть.

25 августа Владивосток снова стал уходить под воду. Драматичный эпизод попал на камеру видеорегистратора — мужчина при переходе дороги из-за мощных потоков воды потерял равновесие и попал под микроавтобус. Очевидцы рассказали коллегам из NewsVL.ru, что мужчину спасли, все с ним в порядке.

Я тоже сначала не читал.
7
 
Ответить
Дмитрий
Ишим
Vlad Susin
В Ростове устроили суд Линча над Майбахом за то, что его припарковали не по правилам. Зачем устраивать суд над машиной? Это невоодушевленный предмет. Его куда поставили - там он и находится. Если уж...
Невоодушевленный предмет )))))
13
 
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
Когда полиция не работает начинается самосуд. У шейхов даже орангутан станет успешным.
8
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Vlad Susin
Орангутан Рэмбо живет у шейхов в Дубаи и сам управляет гольфкаром.
По выражению морды - это какой-то большой начальник, ездит по владениям, осматривая как там дела.
Вообще шикарно все - и сама ситуация, и поведение обезьяны
По манерам Рэмбо можно даже подумать что шейхи как раз таки живут у Рэмбо, а не наоборот.☺
20
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
544
ну да, ведь лобовые стекла на майбах в каждом магните в хлебном отделе продаются)))
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3922
орангутанг живет лучше чем мы
17
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1060
Мося
У шейхов орангутанг авто управляет, а в Росии некоторые обезьяны даже поворотники включить не могут.
Заминусила обезьяна
22
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1060
Серж
Рэмбо красавчик. Орангутаны считаются одними из самых умных животных после человека. Эти повадки, этот осмысленный взгляд... да он просто выглядит умней чем даже та деваха из рекламы Bentley.
Да и вообще у него хват правильный, а то есть умники поворачивая аж руки выворачивают себе
13
 
Ответить
Vlad Susin
Мужчина на пикапе совершал странные маневры, за что получил мгновенное наказание от полиции. Какое наказание он получил? На видео не наказание, а задержание. Причем полицейский в штатах не боится повредить...
Наши полицейские ангелы по сравнению с американскими. Ты ведь не стоя на коленях писал это про американцев?
8
20
Ответить
24998628
Vlad Susin
Мужчина на пикапе совершал странные маневры, за что получил мгновенное наказание от полиции. Какое наказание он получил? На видео не наказание, а задержание. Причем полицейский в штатах не боится повредить...
Мне казалось, что-что, а уж инфантильных, подростковых иллюзий при современных способах добыть информацию, уже быть не должно, однако...))) Такое ощущение, что все вещаете из 80-х!)
11
6
Ответить
Всем Добра
Орангутан крутой чел)))😅
вот в Приморье каждый год всё хуже и хуже с подтоплением...
с пятницей!
3
1
Ответить
Эд
Прежде чем комментировать фейковые новости, посмотрите тему в интернете.!

«Майбах» с воткнутым ломом в лобовое стекло оказался шуткой ростовского каскадера Евгения Чеботарева
Своей эпатажной выходкой донской экстремал хотел призвать водителей соблюдать правила ПДД 😁
Повторять не надо, лучше — сообщить о нарушителе в ГИБДД.

https://dzen.ru/b/ZOL7xpPsqWkiGW_l
41
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Roman75reg
Явная постанова, уж очень красочно и тщательно надпись рисовали, наверняка по КАСКО отрабатывают треснувшее атермальное стекло, которое стоит сейчас в половину этого уже старого Майбаха
2016г уже старый? А у тебя наверно новый, ра в два года тачки меняешь?
6
7
Ответить
12345
Прокопьевск
Vlad Susin
Мужчина на пикапе совершал странные маневры, за что получил мгновенное наказание от полиции. Какое наказание он получил? На видео не наказание, а задержание. Причем полицейский в штатах не боится повредить...
У них там такие возможности при задержании,
что потом всей страной на колени встают, бывает.
13
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Tiguan1
Кто бы объяснил, зачем на машине ехать, когда воды по лобовое?
У самурая нет цели, есть только путь
8
2
Ответить
Павел
Копы в США умеют работать, ничего не скажешь! Поговаривают что они и стаканчика пластикового не боятся...
Они пускают пулю в лоб и за меньшие провинности. Когда-нибудь накопишь пару тысяч долларов и уедешь из Мордора. Проверишь на своей голове, что случится, если замахнешься на американского копа.
10
21
Ответить
12345
Прокопьевск
Roman75reg
Явная постанова, уж очень красочно и тщательно надпись рисовали, наверняка по КАСКО отрабатывают треснувшее атермальное стекло, которое стоит сейчас в половину этого уже старого Майбаха
+100
ещё и лом для живописности оставили,
а лом денег стоит и никому не лишний
8
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
Дмитрий 2008
Походу Америка загнивает, Ролс гоняет днем по улицам, где встречается машин единицы. Где поток, где пробки.
В очереди за бесплатной едой стоят
10
24
Ответить
 
Сообщений: 7335
Наши полицейские ангелы по сравнению с американскими. Ты ведь не стоя на коленях писал это про американцев?
Они терпят плевки и пинки от разной пьяни не потому что ангелы, а потому что боятся, что потом еще получат от начальства. Это, как говорится, две большие разницы. На митингах конечно, им дают полный карт-бланш. Поэтому отрываются на полную - пинают женщин в животы, долбят всех подряд дубинами и т.д. Не путайте права полицейских и полицейский беспредел.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
27
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7147
Vlad Susin
Мужчина на пикапе совершал странные маневры, за что получил мгновенное наказание от полиции. Какое наказание он получил? На видео не наказание, а задержание. Причем полицейский в штатах не боится повредить...
а прикинь, разрешат им у нас на улицах таранить - совсем жизни не будет.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
6
7
Ответить
Мося
Хабаровск
OlegRON55
Заминусила обезьяна
Скорее всего))
7
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лихов
В очереди за бесплатной едой стоят
Организованно стоят, ни кто не дерётся. В то время как у нас что ни бесплатная раздача еды так сразу драки, давка, потасовка, скандалы, причем это не бомжи, а обычные граждане.
В последний раз помню в новый год приезжала фура Кока-Колы как из рекламы раздавать по баночке всем желающим, так там тоже сразу давка началась среди молодежи.
31
5
Ответить
     
Север
Сообщений: 4054
В Приморье мужик по пояс в воде с зонтиком скрылся под водой возле машины и больше его видно не было. Выплыл хоть, нет?
2
8
Ответить
9403489
Raven
1. Зрелище.
«Хлеба и зрелищ!» - это было придумано за много столетий до «пятничных видосов» в подборке Дрома.
2. Когда люди смотрят кадры с бедствием, они радуются, что это произошло не с ними.
Ну или учение для дураков, как не надо делать в таких ситуациях. Я б через такой поток не пошел.
2
 
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Никого не найдут
1
2
Ответить
KuraLexeR
Они терпят плевки и пинки от разной пьяни не потому что ангелы, а потому что боятся, что потом еще получат от начальства. Это, как говорится, две большие разницы. На митингах конечно, им дают полный карт-бланш....
Посмотри, как разгоняют митинги в «цивилизованных» странах. Полный интернет видео.
8
15
Ответить
JohnLA
Ростов-на-Дону
Хватит ерунду писать. Потом владельцы таких корыт, бегут и пишут заявления в полицию что их побили. Самый действенный способ портить тачку, учит раз и навсегда. Что делать если законы у нас не работают.
8
 
Ответить
Лихов
В очереди за бесплатной едой стоят
Или на зомби кварталах замерли в странных позах
4
17
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 991
Vlad Susin
Орангутан Рэмбо живет у шейхов в Дубаи и сам управляет гольфкаром.
По выражению морды - это какой-то большой начальник, ездит по владениям, осматривая как там дела.
Вообще шикарно все - и сама ситуация, и поведение обезьяны
да это местный шейх, не брился давно просто )))))
11
 
Ответить
10962076
Омск
Полячка супер
22
2
Ответить
Серж
Благовещенск
AndreySurgut
В Приморье мужик по пояс в воде с зонтиком скрылся под водой возле машины и больше его видно не было. Выплыл хоть, нет?
Специально для вас написали там же. Спасен!
6
 
Ответить
Макс
Новокузнецк
Дмитрий 2008
Походу Америка загнивает, Ролс гоняет днем по улицам, где встречается машин единицы. Где поток, где пробки.
C 8 до 9 и с 17 до 19
 
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
Серж
Рэмбо красавчик. Орангутаны считаются одними из самых умных животных после человека. Эти повадки, этот осмысленный взгляд... да он просто выглядит умней чем даже та деваха из рекламы Bentley.
200 процентов,вряд ли он начнёт даже селфи делать на фоне своей тачки.
6
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
ДИВАНИО Диванный X Перд
Организованно стоят, ни кто не дерётся. В то время как у нас что ни бесплатная раздача еды так сразу драки, давка, потасовка, скандалы, причем это не бомжи, а обычные граждане. В последний раз помню...
Ну тебе-то баночка колы досталась? )))))))
2
12
Ответить
Макс
Новокузнецк
Hamburg
админы , что такого пятнично весёлого в ролике со стихийным бедствием ?
Может,что бы понять,что не стоит переходить реку пешком..
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7335
Посмотри, как разгоняют митинги в «цивилизованных» странах. Полный интернет видео.
Речь не о разгоне митингов, а о правах полицейских в обычной деятельности. p.s. Посмотри, что наши новости называют митингами в цивилизованных странах. Это погромы с разрушением частной собственности, а не митинги. Обычные митинги там никто не разгоняет.
13
1
Ответить
Прохожий
Санкт-Петербург
uj,kby
Мне нужен такой обезьян))))) Возможно он научит жену водить машину нормально, а то страховая походу сначала хлопает в ладошки когда я каску оформляю, потом плачет весь год)))))))))))))))))))))))))))))
Ну а индус прям зачетно тролит))))))
Так их полно, что ни каршеринг так за рулем такой орангутан...
2
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лихов
Ну тебе-то баночка колы досталась? )))))))
Я могу себе позволить её купить в магазине.
5
2
Ответить
KuraLexeR
Речь не о разгоне митингов, а о правах полицейских в обычной деятельности. p.s. Посмотри, что наши новости называют митингами в цивилизованных странах. Это погромы с разрушением частной собственности, а не митинги. Обычные митинги там никто не разгоняет.
В США у гражданина меньше прав перед полицейским, чем у нас. Любое невыполнение их требований - и ты, если повезет, только поцарапаешь лицо об асфальт. Там у полиции полностью развязаны руки, если ты белый традиционной ориентации. Надеюсь, тебе хоть платят за эти вбросы.
5
19
Ответить
fedel топорики
Рязань
Если обезьяны стали водить лучше людей, то скоро этой цивилизации придет мохеровый трындец.
4
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Потоп во Владивостоке: идет по колено в воде, но обязательно под зонтом. Ведь зонт - важнее жизни.
Нет, точно трындец нашей цивилизации.
7
1
Ответить
1970
Новосибирск
Вот бы нам такого Рэмбо на ВАЗ или УАЗ. Глядишь и машины у них начнут получаться.
1
 
Ответить
Павел
Новосибирск
Они пускают пулю в лоб и за меньшие провинности. Когда-нибудь накопишь пару тысяч долларов и уедешь из Мордора. Проверишь на своей голове, что случится, если замахнешься на американского копа.
Зачем мне на него замахиваться?
8
 
Ответить
Нафаня
Даже если не знать что это фейк , майбахи в таких дворах не паркуются , а если и паркуются , то там за рулём будет мордатый мужчина ждать владельца , либо эта машина из аренды (такси) .
К тому же там двор . Смысл от этого пешеходного перехода во дворе , когда весь двор считается пешеходным переходом .
1
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
При съемке рекламы Бентли им на нормальный микрофон денег не хватило?
5
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я могу себе позволить её купить в магазине.
а на раздачу всё равно пошел!
2
3
Ответить
Не «полячка», а «полька»! Модераторы данного ресурса, прошу вас это исправить, дабы не слыть в глазах эрудированной части вашей аудитории безграмотными.
6
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Лихов
а на раздачу всё равно пошел!
Понаблюдал со стороны пару минут на этот цирк и дальше пошел.
3
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Прохожий
Так их полно, что ни каршеринг так за рулем такой орангутан...
Не, этот прям едет )))) это профи)))
3
 
Ответить
александр смирнов
Vlad Susin
Орангутан Рэмбо живет у шейхов в Дубаи и сам управляет гольфкаром.
По выражению морды - это какой-то большой начальник, ездит по владениям, осматривая как там дела.
Вообще шикарно все - и сама ситуация, и поведение обезьяны
На депутата похож, они так же на заседаниях в думе выглядят.
1
1
Ответить
Тимофей
Москва
ВЛАДИВОСТОК, есть в эфире кто? что это ещё за "гейзеры" из дороги бьют миллиардами кубов воды? от них затопление?
2
6
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 13182
у нас в уссурийске, каждая вторая такая обезьяна
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
7
1
Ответить
Californinsk
Дмитрий
Невоодушевленный предмет )))))
Он такие перлы не первый раз выдает. Как говорится, это раздражает только тех, кто понимает...Но зато точно знает всё об этой жизни. И как научить жить других)))
 
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
10962076
Полячка супер
Это полька.))
3
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2833
ДИВАНИО Диванный X Перд
Понаблюдал со стороны пару минут на этот цирк и дальше пошел.
Да ты в нем участвовал!
1
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5467
Обезьян заправки рулит - одной рукой.
И пузан у него зачётный.
Типичный я в молодости.
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5467
Тата и Огурец зачёт, остальные пародии мимо.
3
1
Ответить
Pavel
Владивосток
Угон и Хамви норм.
 
 
Ответить
alkon
для нас сейчас и Tata недоступна
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1227
Павел Рейс
Не «полячка», а «полька»! Модераторы данного ресурса, прошу вас это исправить, дабы не слыть в глазах эрудированной части вашей аудитории безграмотными.
Болгарин, румын - какая разница?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7335
В США у гражданина меньше прав перед полицейским, чем у нас. Любое невыполнение их требований - и ты, если повезет, только поцарапаешь лицо об асфальт. Там у полиции полностью развязаны руки, если ты белый традиционной ориентации. Надеюсь, тебе хоть платят за эти вбросы.
Ты здоров вообще? Прочитай еще раз, что тебе пишут))
4
1
Ответить
Иван
Новосибирск
https://www.youtube.com/watch?v=ERTrOwEb5M8

Вот тут на канале animalia видео с Рэмбо по интереснее. Вообще там много видео с ним, у него есть семья(жена и дети).
 
 
Ответить
Иван
Новосибирск
Тимофей
ВЛАДИВОСТОК, есть в эфире кто? что это ещё за "гейзеры" из дороги бьют миллиардами кубов воды? от них затопление?
Что не понятного то, нижняя точка в коллекторе, сверху идут потоки, не успевает вода уходить, вот и бьёт наружу!Город же не на равнине стоит.
4
 
Ответить
11373090
Орангутан из Дубая по манере держаться за рулем напоминает анапских таксистов, только водит лучше )
5
 
Ответить
1899832
Полячка с огурцом зачетнее этой девахи с Беееентли
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5590
Буксировка провинившегося автомобиля.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5590
Что-то очень знакомое в видео с орангутангом.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
Green80
Валерий Стенин
Полячка из автобуса сногсшибательна 😻
По-любому, и её с ног сшибут, а особенно многих её неразумных соотечественников🤛
2
5
Ответить
Green80
Tiguan1
Кто бы объяснил, зачем на машине ехать, когда воды по лобовое?
Да это такие же обмороки, которые в снегопады по 5 часов в пробках стоят🤦‍♂️
Я, как вижу такие прогнозы, в этот день, да ещё пару следующих, особенно зимой, пока улицы не уберут, спокойно катаюсь на метро, и не парюсь! А как расчистят всё, в том числе дворы, авто отряхнул, и поехал👌
Ну, у нас дураков припасено на века))
4
 
Ответить
Green80
Дмитрий 2008
Походу Америка загнивает, Ролс гоняет днем по улицам, где встречается машин единицы. Где поток, где пробки.
Денег на авто нет у людей!
3
 
Ответить
Lionvs
Про Майбах чушь написана, эта машина актера и он ею привлекает внимание да еще баян.
1
 
Ответить
 
Ноябрьск
Сообщений: 149
Валерий Стенин
Полячка из автобуса сногсшибательна 😻
Намного красивее, чем с майбаха
1
 
Ответить
Дмитрий 1
Намного красивее, чем с майбаха
Да!
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1408
Лихов
2016г уже старый? А у тебя наверно новый, ра в два года тачки меняешь?
Какая разница, что у меня, у меня авто буквально на год свежее этого Майбаха - но старое уже. Все, что уже 7 лет по нашим дорогам катает - однозначно старое. А тем более немец, открыл посмотреть на них цены, оказалось не так уж и дорого, примерно как новый китайский Килиманджаро)
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Vlad Susin
Мужчина на пикапе совершал странные маневры, за что получил мгновенное наказание от полиции. Какое наказание он получил? На видео не наказание, а задержание. Причем полицейский в штатах не боится повредить...
Нытье-нытье. Только ты забыл упомянуть, что полицию в США ненавидят еще сильнее, чем у нас.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Павел
Копы в США умеют работать, ничего не скажешь! Поговаривают что они и стаканчика пластикового не боятся...
Ага. Видео про РР это подтверждает
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
FRLS
орангутанг живет лучше чем мы
Вы бы так же хотели быть персональной игрушкой у какого-нить шейха?
 
 
Ответить
Иван
Тюмень
Что с чуваком который в первом видео с зонтиком был и под машину упал?
 
 
Ответить