Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

11 Августа 2023 | 19355 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
479 (60%)
338 (42%)
92 (11%)
199 (25%)
318 (40%)
181 (22%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Брянске рабочие из-за ливня покинули место ремонта дороги и не оградили его. Девушка переходила дорогу даже не подозревая о яме. К счастью, выбралась сама.

Невероятные внедорожные способности Toyota Land Cruiser 70.

Погоня за автобусом в Санкт-Петербурге.

Разметка типа ребус в Ростове-на-Дону.

Камчатка: вышел покормить медведя.

Задний регистратор Tesla заснял, как у Triumph TR7 лопнула шина.

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 2722
Хороших всем выходных!
161
7
Ответить
21365680
За такую лужу надо этих дорожников туда на сутки посадить. А если бы ребенок шёл?
811
7
Ответить
13350752
Аскиз
21365680
За такую лужу надо этих дорожников туда на сутки посадить. А если бы ребенок шёл?
За лужу и за разметку
286
6
Ответить
.7
Благовещенск
Суровый парень из Камчатки!
98
47
Ответить
Серж
Благовещенск
Присутствует чувство подвоха (постанова). Зачем девушка в Брянске решила без сапог пойти прямо в огромную лужу, тем более лента есть хоть и не по всему периметру? Чуть правее нет абсолютно никакой лужи, ровный асфальт. В здравом уме ни один нормальный человек так не поступит, разве что любопытный маленький ребенок.
47
321
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Мишка не расстроился. Такого дурака в следующий раз сожрет.
.
359
2
Ответить
Серж
Благовещенск
.7
Суровый парень из Камчатки!
Скорее без мозгов)))
320
1
Ответить
Николай
Находка
Брянск + Камчатка = "дураков в России на сто лет припасено" (С)
166
5
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Судя по всему, в луже был открытый люк. За это надо наказывать. Так и до летального исхода недалеко.

Видео про камчатского ненормального, который с телефоном пошел к медведю, уже давно в сети. Таких жрали и будут жрать.
228
4
Ответить
Серж
Благовещенск
Брянск и Камчатка, все в крылатом выражении Задорнова, "В России две беды: дураки и дороги".
119
6
Ответить
Всем Добра
Сегодня подборка пойдет 👍
47
14
Ответить
111
Хабаровск
Интересно про автобус, чем все закончилось !? ))
95
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
Никто не увидел, что лужа было огорожена, по крайней мере с одной стороны, если у бабы мозгов нет, то самадура.
Чувак с медведем такойже, как и баба
House music in my bones
42
101
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
21365680
За такую лужу надо этих дорожников туда на сутки посадить. А если бы ребенок шёл?
Надо чтоб как в фильмах про спецназ. Чтоб они сидели в этой луже под дождем, дрожали и кричали... Мы дорожники от бога, разфигачили дорогу!!.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
50
7
Ответить
Максим
Барнаул
в этом Toyota Land Cruiser 70 с ролика столько же родных деталей, сколько осталось в каком-нибудь раллийном авто
152
12
Ответить
Vlad Susin
В Брянске рабочие из-за ливня покинули место ремонта дороги и не оградили его. Девушка переходила дорогу даже не подозревая о яме. К счастью, выбралась сама.
Это не рабочие, это дол....
77
8
Ответить
Vlad Susin
Погоня за автобусом в Санкт-Петербурге.
Не понятно, погоня ли это. Больше похоже на сопровождение автобуса. Кто в нем ,что гайцы так прогибаются, сопровождая его?
81
13
Ответить
Vlad Susin
Камчатка: вышел покормить медведя.
Это не один ли из тех персонажей, что вчера в новостях Дрома были, которые на машине "с ветерком" ехали в Бурятии?
Просто поведение довольно похожее.
Медведя конечно жаль, таких "одаренных" он в дикой природе не встречает, такие "персонажи" только те, которые типа "Homo sapiens"
36
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 525
Что в разметке не понравилась?Офигительная разметка для всех участников движущихся со всех сторон. На всех бы перекрестках так. А то заколебало уже, чуть смещение полос в сторону, и как попало начинают в ряды попадать
83
10
Ответить
    
Сообщений: 1151
видео несколько страшные, как такое нравится может? дорожных рабочих с их руководителем отстранить от работы. Дурачок на камчатке только хуже делает, нельзя подкармливать диких медведей. его потом пристрелят, если сильно близко к людям подойдет. Менты в питере норм, у автобусника может тормоза отказали, они предотвратили дтп.
Немного умею вправлять мозги, возмездно.
74
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
.7
Суровый парень из Камчатки!
"психических отклонений не обнаружено, просто дурак" (С).
68
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Vlad Susin
Погоня за автобусом в Санкт-Петербурге.
Не понятно, погоня ли это. Больше похоже на сопровождение автобуса. Кто в нем ,что гайцы так прогибаются, сопровождая его?
Киа ну Ривз и Сандра Баллок
77
 
Ответить
Серж
Благовещенск
21365680
За такую лужу надо этих дорожников туда на сутки посадить. А если бы ребенок шёл?
Узнаю наш подход к проблеме, всех посадить, всех расстрелять не разбираясь в сути. Под бурные аплодисменты (плюсики) публики☺ А потом бац, выясняется дорожники тут не при чем, это коммунальщики. Мало ли, вообще нюансов много может быть, работали два возрастных калеки, начался ураган с проливным дождем, одному поплохело второй его спасает, периметр огородили, но шквалистым ветром ограждение снесло, а тут бац девушка любитель гулять по лужам☺☺☺
33
43
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
Больше похоже на сопровождение автобуса, а не погоню
58
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Серж
Узнаю наш подход к проблеме, всех посадить, всех расстрелять не разбираясь в сути. Под бурные аплодисменты (плюсики) публики☺ А потом бац, выясняется дорожники тут не при чем, это коммунальщики....
мне абсолютно поровну дорожники это называется или коммунальщики, их возраст и самочувствие.
Взялся делать - делай как следует, или не берись вовсе.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
64
3
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7200
Vlad Susin
Погоня за автобусом в Санкт-Петербурге.
Не понятно, погоня ли это. Больше похоже на сопровождение автобуса. Кто в нем ,что гайцы так прогибаются, сопровождая его?
А в нем были те же гайцы) Заказной автобус вез их куда-то с сопровождением.
8
8
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
popugai
видео несколько страшные, как такое нравится может? дорожных рабочих с их руководителем отстранить от работы. Дурачок на камчатке только хуже делает, нельзя подкармливать диких медведей. его потом пристрелят,...
Да ладно если пристрелят. Именно такие, прикормленные вахтоваками медведи, самые опасные.
Когда он не получит что хочет, от непонимающего ничего грибника.., сьест грибника.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
48
2
Ответить
122RUSS
Павловск
Максим
в этом Toyota Land Cruiser 70 с ролика столько же родных деталей, сколько осталось в каком-нибудь раллийном авто
Да сколько можно уже себя успокаивать, смирись, это Toyota. 😉
15
34
Ответить
122RUSS
Павловск
n_ton
Никто не увидел, что лужа было огорожена, по крайней мере с одной стороны, если у бабы мозгов нет, то самадура.
Чувак с медведем такойже, как и баба
Это из той оперы, все кругом.................. один я Д"Артаньян. 🤭
12
7
Ответить
122RUSS
Павловск
111
Интересно про автобус, чем все закончилось !? ))
Как всегда, мы победили.
8
6
Ответить
6391114
Москва
в Москве много такой вливающейся со второстепенной разметки, видимо пытались так же сделать, но что-то пошло не так
9
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Серж
Узнаю наш подход к проблеме, всех посадить, всех расстрелять не разбираясь в сути. Под бурные аплодисменты (плюсики) публики☺ А потом бац, выясняется дорожники тут не при чем, это коммунальщики....
в таком случае, в первую очередь работники должны сообщить своему начальству, что человеку плохо и они уехали в больницу. Как минимум, приехала бы другая бригада
21
1
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Про девушку: с одной стороны смешно, а с другой стороны очень неприятная ситуация. Повалилась в яму, в воде испортила вещи, а в сумочке документы, телефон. Кто будет все это ремонтировать/восстанавливать? за чей счет?
56
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 14529
122RUSS
Это из той оперы, все кругом.................. один я Д"Артаньян. 🤭
да это сугубо личные проблемы конкретного индивида, у которого, в силу его одаренности, все виноваты, кроме него
House music in my bones
9
5
Ответить
Серж
Благовещенск
romdl
в таком случае, в первую очередь работники должны сообщить своему начальству, что человеку плохо и они уехали в больницу. Как минимум, приехала бы другая бригада
Может так и было, нам откуда знать? Я лишь написал, что всех нюансов мы не знаем чтобы "расстреливать" дорожников.
4
21
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 953
Vlad Susin
Погоня за автобусом в Санкт-Петербурге.
Не понятно, погоня ли это. Больше похоже на сопровождение автобуса. Кто в нем ,что гайцы так прогибаются, сопровождая его?
Может тормоза отказали?
11
1
Ответить
Серж
Благовещенск
romdl
Про девушку: с одной стороны смешно, а с другой стороны очень неприятная ситуация. Повалилась в яму, в воде испортила вещи, а в сумочке документы, телефон. Кто будет все это ремонтировать/восстанавливать? за чей счет?
Ясен пень за чей)))
7
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Alexander_Ch
мне абсолютно поровну дорожники это называется или коммунальщики, их возраст и самочувствие.
Взялся делать - делай как следует, или не берись вовсе.
Да вы идеалист прям, значит не только я такой, прям поддерживаю каждое слово. Только нужно быть еще чуточку реалистом.
3
12
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Серж
Может так и было, нам откуда знать? Я лишь написал, что всех нюансов мы не знаем чтобы "расстреливать" дорожников.
просто вы стали домысливать, сообщая всем свои фантазии, было/не было. Тем самым, вы ничем не отличаетесь от тех, кто предложил расстрелять на месте
8
1
Ответить
16497573
Тюмень
Ростовская дорожная разметка после визита Пригожина -чтобы следующий заблудился.
20
3
Ответить
Серж
Благовещенск
romdl
просто вы стали домысливать, сообщая всем свои фантазии, было/не было. Тем самым, вы ничем не отличаетесь от тех, кто предложил расстрелять на месте
Наверное отличий действительно нет, вам видней. "Расстрелять" без суда и следствия = не махать шашкой без разбора, не зная сути.
2
7
Ответить
Максим
Барнаул
122RUSS
Да сколько можно уже себя успокаивать, смирись, это Toyota. 😉
ну да 70-ки на атмосферных дизелях с динамикой груженой газели все в России импортировали, приходится им ездить на чем осталось
8
1
Ответить
Олег Олег
Француженка, упавшая в яму, выкопанную советскими дорожными рабочими,
пожаловалась: "Разве нельзя было обозначить яму красными флажками?" На
что получила ответ: "Мадам, вы, когда въезжали в страну, видели красные
флаги на границе?"
36
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7128
Серж
Да вы идеалист прям, значит не только я такой, прям поддерживаю каждое слово. Только нужно быть еще чуточку реалистом.
а быть по-вашему реалистом, вот это все - "немного потерпеть, начать с себя"?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
9
4
Ответить
  
Сообщений: 11177
Автобус в СПб это не погоня, это "детишек в лагерь везут в организованной колонне". одарённые.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
3
11
Ответить
Алексей
Иркутск
21365680
За такую лужу надо этих дорожников туда на сутки посадить. А если бы ребенок шёл?
Не дорожников а министра автомобильных дорог садить надо
6
5
Ответить
Sandro NN
Алексей
Не дорожников а министра автомобильных дорог садить надо
Министра дорог нельзя, экстримизм, понимать надо
7
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 784
Мне 1 показалось, что яма в Брянске была огорожена.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
2
10
Ответить
Дато Тбилисский
В Ростове -на -Дону что разметка что люди...
5
2
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 784
Камчатка и 🐻, мужик редкостный *****.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
14
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Провал в лужу это просто жесть - человек мог пострадать из-за халатности стройбанов, нужно наказывать за такое! Ну и кормилец медведя удивил, чуть сам не стал кормом.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
16
 
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
FlashXP
Автобус в СПб это не погоня, это "детишек в лагерь везут в организованной колонне". одарённые.
реально?? детишек везут?? проезжая перекресток на красный свет на большой скорости???
пересмотри внимательно ролик еще раз и не говори глупостей
19
2
Ответить
  
Сообщений: 11177
romdl
реально?? детишек везут?? проезжая перекресток на красный свет на большой скорости???
пересмотри внимательно ролик еще раз и не говори глупостей
для еще одного особо одаренного даже новость есть.

https://www.fontanka.ru/2023/0...
6
7
Ответить
  
Сообщений: 11177
romdl
реально?? детишек везут?? проезжая перекресток на красный свет на большой скорости???
пересмотри внимательно ролик еще раз и не говори глупостей
по ссылке в новости осилишь перейти на новость с оригинальным видео?
6
5
Ответить
Cucumber Owl
Брянск лужа, это ужас. Хорошо человек жив остался. У нас в Пензе года 3 назад машина провалилась в промоину с кипятком, два человек погибли (
12
 
Ответить
Ну Ну
Дураки и дороги впрочем ничего нового.
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7271
SalvatoreRiina
Что в разметке не понравилась?Офигительная разметка для всех участников движущихся со всех сторон. На всех бы перекрестках так. А то заколебало уже, чуть смещение полос в сторону, и как попало начинают в ряды попадать
Там малость прерывистую местами недорисовали.Получается что все сплошную пересекают но все едут и пох!
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7271
romdl
Про девушку: с одной стороны смешно, а с другой стороны очень неприятная ситуация. Повалилась в яму, в воде испортила вещи, а в сумочке документы, телефон. Кто будет все это ремонтировать/восстанавливать? за чей счет?
Какого хрена рядом воды почти нет!Зачем она туда гле глубже поперласm лень 5-10 лишних метров на каблуках пройти?
1
12
Ответить
Smith
Чита
саня сергеевич
Хороших всем выходных!
Четыре злыдня тебе минусовали. Интересно, почему. Тебе тоже хороших выходных!
9
3
Ответить
Smith
Чита
romdl
Про девушку: с одной стороны смешно, а с другой стороны очень неприятная ситуация. Повалилась в яму, в воде испортила вещи, а в сумочке документы, телефон. Кто будет все это ремонтировать/восстанавливать? за чей счет?
А смешного то что? Прикинь, это твоя мама или жена. Давай, хохочи
11
7
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Это каким нужно быть недалеким чтобы медведя кормить?
9
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
SalvatoreRiina
Что в разметке не понравилась?Офигительная разметка для всех участников движущихся со всех сторон. На всех бы перекрестках так. А то заколебало уже, чуть смещение полос в сторону, и как попало начинают в ряды попадать
Не понравилось то, что не нарушая разметки, можно оказаться на встречной полосе и спровоцировать лобовое столкновение - самый опасный вид ДТП. Получается, что вообще без разметки было бы безопаснее.
1
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 525
hypnotoad
Там малость прерывистую местами недорисовали.Получается что все сплошную пересекают но все едут и пох!
ну там совсем малость недорисовали, так как на половине полосы она все таки есть.
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 525
Starkom
Не понравилось то, что не нарушая разметки, можно оказаться на встречной полосе и спровоцировать лобовое столкновение - самый опасный вид ДТП. Получается, что вообще без разметки было бы безопаснее.
пересмотрите внимательно.двигаясь по разметке как раз ни с кем не пересечешься
4
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
hypnotoad
Какого хрена рядом воды почти нет!Зачем она туда гле глубже поперласm лень 5-10 лишних метров на каблуках пройти?
вряд ли я смогу ответить на ваши вопросы, об этом лучше девушку на видео спросить
4
2
Ответить
    
тлт
Сообщений: 1706
Smith
А смешного то что? Прикинь, это твоя мама или жена. Давай, хохочи
Речь о ситуации, а не о страданиях конкретного человека. Как будто у вас не было в жизни ситуаций, когда вы или ваши знакомые падали или спотыкались и всем было смешно от этого?? При этом никто не унижает упавшего и ему могут помочь подняться, но сама ситуация поднимает настроение.
7
8
Ответить
Starkom
Новосибирск
SalvatoreRiina
пересмотрите внимательно.двигаясь по разметке как раз ни с кем не пересечешься
Какую разметку нарушила белая Веста? Но при этом оказалась на встречке. При движении с того направления обязательно должна быть разметка 1.19 и разметка 1.16.1. А то, что там намалевали, как попало, противоречит требованиям безопасности и здравому смыслу.
2
3
Ответить
12403929
Серж
Присутствует чувство подвоха (постанова). Зачем девушка в Брянске решила без сапог пойти прямо в огромную лужу, тем более лента есть хоть и не по всему периметру? Чуть правее нет абсолютно никакой лужи,...
В здравом уме ни один человек не выйдет из машины кормить дикого медведя. Однако!
8
 
Ответить
12403929
Серж
Скорее без мозгов)))
И с низким чувством самосохранения.
4
 
Ответить
12403929
У нас на заводе случай был, как то в цех суслик забежал, ну и давай его всей сменой ловить (событие, охотничьи инстинкты проснулись у людей). В общем, поймали. А суслик прям мимишный такой симпатяга. И вот гражданин, который его держал, не вытерпел милоты такой и решил поцеловать его, но суслик видимо из тех, которые не поддерживают европейские ценности, взял и вцепился этому гражданину в губу. И хорошо так вцепился, что еле отодрали суслика натурала. Вот спрашивается, что в башке у гражданина было?
10
1
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Серж
Присутствует чувство подвоха (постанова). Зачем девушка в Брянске решила без сапог пойти прямо в огромную лужу, тем более лента есть хоть и не по всему периметру? Чуть правее нет абсолютно никакой лужи,...
а вы часто в городе в сапогах резиновых ходите ???
8
2
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Интересно на какой скорости у триумфа колесо рвануло? у меня на хонде недавно заднее рвануло на 90 км/ч, я даже не почувствовал просто звук услышал как покрышка по асфальту треплется, спокойно остановился и поменял колесо, а этот чуть не перекувыркался бедняга со страху
8
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 4117
Jazz Cat
Брянск лужа, это ужас. Хорошо человек жив остался. У нас в Пензе года 3 назад машина провалилась в промоину с кипятком, два человек погибли (
Да .да .ужас........ чем дело закончилось то ?
 
3
Ответить
15531495
Владивосток
Серж
Узнаю наш подход к проблеме, всех посадить, всех расстрелять не разбираясь в сути. Под бурные аплодисменты (плюсики) публики☺ А потом бац, выясняется дорожники тут не при чем, это коммунальщики....
Ваш комент похож на фантастику! Но чем черт не шутит?!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Вышел покормить медведя... собой.
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
"Разметка типа ребус в Ростове-на-Дону."
Идиоты разметчики - не могли сузить две полосы в одну ДО перекрестка ?
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Девушка, "нырнувшая" в яму на перекрестке, реально могла утонуть.
2
 
Ответить
panzergto
Москва
Из-за таких видео как Камчатка за границей все реально думают, что в РФ люди на балалайке играя с медведями тусуются во дворе)
6
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
.7
Суровый парень из Камчатки!
когда мозгов нет то суровость так и прет, мишка мог бы порвать его за пару минут и машина не спасла бы...
Секта прулеводов.
6
 
Ответить
5625809
Новороссийск
13350752
За лужу и за разметку
А чем разметка не угодила,а? Все по ГОСТу. Правила читайте
3
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Nitroglycerin
Киа ну Ривз и Сандра Баллок
Точно! Наконец доехали до РФ с ветерком
3
 
Ответить
Олег
Москва
111
Интересно про автобус, чем все закончилось !? ))
если еще никто тебе не ответил, это не погоня, просто сопровождение
3
 
Ответить
Олег
Москва
Veen Rock
Больше похоже на сопровождение автобуса, а не погоню
бинго
1
 
Ответить
Олег
Москва
HiddenR
Может тормоза отказали?
сопровождение было
1
 
Ответить
Олег
Москва
На самом деле девушку жалко, может домой шла
 
 
Ответить
Олег
Москва
5625809
А чем разметка не угодила,а? Все по ГОСТу. Правила читайте
тоже смотрел вроде все норм
1
 
Ответить
Cucumber Owl
KanzaS
Да .да .ужас........ чем дело закончилось то ?
Погибших схоронили, по поиску виновных не в курсе. Кого винить в старых сетях..
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2413
На общественны
.
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2413
й транспорт иностранцев усаживать недопустимо!!!
.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3844
13350752
За лужу и за разметку
Очередной раз убеждаюсь, что на другие неадекватны больше, чем адекватных.
Девушка могла здоровья лишиться или вовсе умереть - а на дроме это видео больше всех лайков набрал
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Konstantin
Интересно на какой скорости у триумфа колесо рвануло? у меня на хонде недавно заднее рвануло на 90 км/ч, я даже не почувствовал просто звук услышал как покрышка по асфальту треплется, спокойно остановился и поменял колесо, а этот чуть не перекувыркался бедняга со страху
Думаю, скорость была около 105-110 км/ч. Дорога свободная, скоростной лимит на фривее/хайвее обычно 65-70 миль в час, все примерно с такой скоростью и идут. Если трафик позволяет - могут чуть быстрее лимита все ехать.
У Триумфа взорвалось ведущее колесо, он заднеприводный.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Плюс резкая потеря давления, «взрыв» колеса. Если пробил колесо и оно просто быстро спустило и начало болтаться на диске, то такого драматического развития событий с потерей управления не будет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 195
111
Интересно про автобус, чем все закончилось !? ))
ушел, не догнали
1
 
Ответить
24218663
SalvatoreRiina
Что в разметке не понравилась?Офигительная разметка для всех участников движущихся со всех сторон. На всех бы перекрестках так. А то заколебало уже, чуть смещение полос в сторону, и как попало начинают в ряды попадать
Все верно
1
 
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Nitroglycerin
Киа ну Ривз и Сандра Баллок
🤣🤣🤣
 
 
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Alexander_Ch
мне абсолютно поровну дорожники это называется или коммунальщики, их возраст и самочувствие.
Взялся делать - делай как следует, или не берись вовсе.
👍
 
 
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Олег Олег
флаги на границе?"
🤣
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Серж
Присутствует чувство подвоха (постанова). Зачем девушка в Брянске решила без сапог пойти прямо в огромную лужу, тем более лента есть хоть и не по всему периметру? Чуть правее нет абсолютно никакой лужи,...
Ничего, что девушка переходила по пешеходному переходу?
Только Омск, только победа!
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Максим
в этом Toyota Land Cruiser 70 с ролика столько же родных деталей, сколько осталось в каком-нибудь раллийном авто
Плюсстопиццот. По сети гуляет видео с невероятными внедорожными возможностями Нивы на таком же бархане.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Влад_на мазде
Да ладно если пристрелят. Именно такие, прикормленные вахтоваками медведи, самые опасные.
Когда он не получит что хочет, от непонимающего ничего грибника.., сьест грибника.
Также как акулы в красном море. До того, как долбоящеры в Египте стали их кормить, развлекая туристов, акулы в этой части океана никогда не нападали на людей, потому как никогда не сталкивались с теплокровной добычей.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Konstantin
а вы часто в городе в сапогах резиновых ходите ???
Я то и зонтик может один раз открываю за сезон, валяется под сидушкой. В сомнительные лужи не лезу точно.
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
15531495
Ваш комент похож на фантастику! Но чем черт не шутит?!
Чего в жизни только не бывает, порой сам недоумеваешь, да ну на....
 
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Механизатор из Сибири
Ничего, что девушка переходила по пешеходному переходу?
Могла бы перейти правее, но она решила переплыть, имеет право)))
 
 
Ответить
Николай
Находка
Николай
Брянск + Камчатка = "дураков в России на сто лет припасено" (С)
проверка отображения моего ника.
 
 
Ответить
Николай
Находка
Николай
проверка отображения моего ника.
КТО ТАКОЙ НИКОЛАЙ?? ))))))))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7271
romdl
вряд ли я смогу ответить на ваши вопросы, об этом лучше девушку на видео спросить
Извините это я так в общем!
 
 
Ответить