Глава КАМАЗа раскрыл план по выпуску лифтбеков Москвич 6

Глава КАМАЗа раскрыл план по выпуску лифтбеков Москвич 6

16 Июня 2023 | 11449 просмотров

Автозавод «Москвич» в течение 2023 года выпустит «несколько тысяч» лифтбеков Москвич 6. Об этом, как передает ТАСС, в кулуарах ПМЭФ-2023 сообщил директор КАМАЗа Сергей Когогин. КАМАЗ — производственный партнер «Москвича», через его структуру осуществляется закупка машинокомплектов у китайской JAC.

«Уже оплатили машкомплекты, несколько тысяч будет произведено», — поведал глава камского автогиганта.

Москвич 6 — это переименованная версия китайского JAC Sehol A5 Plus, переднеприводного лифтбека C-класса. На внутреннем рынке Китая этот автомобиль представлен уже два года и пользуется неплохим спросом благодаря умеренной стоимости. 

Производство машины на «Москвиче» стартует в июле-августе, цена ориентировочно будет начинаться от 2 млн рублей.

В настоящее время гамма возрожденного Москвича включает две модели — компактные кроссоверы 3 (бензиновый) и (электрический).

Москвич 6
Москвич 6
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Опять рубрика "В гостях у сказки"
326
32
Ответить
Александр
Томск
Две выхлопных трубы))) ЗВЕРЬ.
133
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Произвести и прикрутить колеса - разные понятия! Господину необходим словарь!
п.с. Еще шильдики приклеить! Извините, забыл!
230
17
Ответить
28823762
"На внутреннем рынке Китая этот автомобиль представлен уже два года и пользуется неплохим спросом благодаря умеренной стоимости. " Вот это и ключевые слова, но нам такого не видать, цена будет как, у чугунного моста.
264
17
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Александр
Две выхлопных трубы))) ЗВЕРЬ.
Наш отечественный ответ Kia K5. Правда стоит дороже и качество 2 в раза хуже.
142
40
Ответить
  
Сообщений: 13631
Несколько тысяч это не несколько сотен ))
Продам уши от мертвого осла.
41
16
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
хлама для настоящих россиян прибавилось
116
27
Ответить
  
Сообщений: 13631
Ну хотя бы Москвич 6 Собянин себе купить??!!
Продам уши от мертвого осла.
45
17
Ответить
Сыч Иван Ильич
Цена от 2 миллинов? А что зарплаты Россиян уже начали начинаться от 100 000р ?
180
21
Ответить
9099401
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наш отечественный ответ Kia K5. Правда стоит дороже и качество 2 в раза хуже.
Возможно это такой ракурс, но китаец выглядит как киа рио. До К5 ему как до луны.
106
17
Ответить
Сыч Иван Ильич
В поднебесной эта повозка начинается от 600 тр? ))
111
16
Ответить
Антон
Екатеринбург
Шестерка популярная тачка в России, не важно какого производителя)
42
32
Ответить
6930472
Барнаул
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
263
16
Ответить
Сыч Иван Ильич
Интересно какова будет ситуация на авторынке, через год хотя бы? Точнее на том, что останется от него..
82
16
Ответить
Михаил
Абакан
Першит в горле от Китайского хлама, на 7 небе Китайцы сегодня, появился рынок без конкурентов, можно свой металлолом в три цены продавать России.
124
24
Ответить
Сыч Иван Ильич
В 2011 году новый Х5 в фиксированной комплектации брали за 2 500 000р
69
28
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1177
У нас бы тоже пользовался спросом,благодаря умеренной стоимости,но стоимость как обычно будет немерянной.)))
98
12
Ответить
No_comment
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наш отечественный ответ Kia K5. Правда стоит дороже и качество 2 в раза хуже.
Ага, корейцы с салона поршни выплевывают. Не торт за 3,5-4,5млн. Уж лучше китаец.
34
75
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1177
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Конечно есть.В обьявлениях море БУ.Не гоже рабам ездить на новых авто.На то они и рабы.
60
15
Ответить
вячеслав
Томск
Сыч Иван Ильич
В поднебесной эта повозка начинается от 600 тр? ))
В Китае Sehol A5 Plus стоит в пересчете на рубли 1,14 млн
31
17
Ответить
ПУХ Минск
Цена в Китае: 98.800 - 134.800 юаней (1.118.000 - 1.526.000 руб.)...и 2 тут.Что нибудь трехлетнее из Европы поприличнее будет...однозначно...
49
19
Ответить
   
Сообщений: 634
Сыч Иван Ильич
В 2011 году новый Х5 в фиксированной комплектации брали за 2 500 000р
в 2013г бмв 5 начинались от 1.350, а трешки от 1.150р
39
14
Ответить
77праворульшик77
Москва
Китаец, но Москвич, делать будут в Татарстане на КАМАЗе. Это прям как мужик, который переделался в женщину, но ощущает себя покемоном 🤣
53
18
Ответить
fedel топорики
Рязань
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Есть. Гранта лохматого года.
22
12
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Для каршеринга и такси сойдёт, а розничные продажи будут исчисляться единицами.
И таких покупателей надо будет сразу на учёт в ПНД ставить.
46
20
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 92
Не "Москвич 6", а "Москвич 146"
22
11
Ответить
Androw
Самара
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Сказали же- нельзя сделать дешёвый авто, отвечающий современным требованиям...
( а сами ниву и шниву клепают)
28
12
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1177
Оleg_chelny
в 2013г бмв 5 начинались от 1.350, а трешки от 1.150р
А Форд модель Т в 1924 году вообще стоил 265 долларов.
57
22
Ответить
Оleg_chelny
в 2013г бмв 5 начинались от 1.350, а трешки от 1.150р
По-моему сказки. Давай скрины
13
36
Ответить
При относительно умеренной цене будет гораздо популярнее "тройки" (аж смешно стало:))).: во-первых- седан, ещё очень популярный формат у нас, во-вторых - намного симпатичнее младшего Франкенштейна, в-третьих - думаю уже придумают какие-либо доп.программы по приобретению
10
37
Ответить
забыл подписаться
Да, за это надо заградительные пошлины еще поднять! А что, шильдики сами себя на наклеят. Покупаешь авто – заплати 300 тысяч утильсбор на поддержку завода с клеем.
42
12
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Валерий Стенин
По-моему сказки. Давай скрины
https://www.drom.ru/catalog/bm...
Вот тут цены остались, 5ка от 1,7млн примерно стартовала. Но скидки на неё тогда давали мощные, за 1,5 можно было взять.
12
11
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19542
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наш отечественный ответ Kia K5. Правда стоит дороже и качество 2 в раза хуже.
как раз киа ни о чем - обычная третьесортная поделка в отличие Москвича :)
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
17
36
Ответить
Никто
Позорные новости продолжаются.
44
11
Ответить
Magic Wind
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Электросамокаты есть.
10
4
Ответить
Magic Wind
Евген38
Конечно есть.В обьявлениях море БУ.Не гоже рабам ездить на новых авто.На то они и рабы.
Сейчас за 500к ничего живого купить нельзя. За эти деньги 15 летние некротазы продаются на вторичке.
19
16
Ответить
Всем Добра
Москвич 6 это как Мазда 6, или БМВ))
Наклейка сзади не идёт, не смотрится, цена опять от двух понятно, не интересно. И уже не удивляет, пойду тогда телевизор посмотрю, легче становится)))😂
15
10
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4647
Сыч Иван Ильич
Интересно какова будет ситуация на авторынке, через год хотя бы? Точнее на том, что останется от него..
Вообще то в данный момент авторынок растет. Походу страну перепутали.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
16
39
Ответить
Александр
Омск
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Да. 15-летний пруль. Все для вас.
16
10
Ответить
Александр
Томск
Раскрыл.., можете закрывать!!! Большая часть населения в России все беднее и беднее становится, покупательская способность падает это заметно, так что будут стоять памятником как возбужденный москвич 3, ой простите возрожденный...
22
15
Ответить
Нафаня
ПУХ Минск
Цена в Китае: 98.800 - 134.800 юаней (1.118.000 - 1.526.000 руб.)...и 2 тут.Что нибудь трехлетнее из Европы поприличнее будет...однозначно...
В Европе этим даже подтереться не хватит .
12
15
Ответить
Нафаня
Оleg_chelny
в 2013г бмв 5 начинались от 1.350, а трешки от 1.150р
Таких цен не было .
14
12
Ответить
Нафаня
Валерий Стенин
По-моему сказки. Давай скрины
100% сказки . За 1.3 ляма можно было взять БМВ 2-й серии с самым слабым 2-х литровым движком .
Пятая серия стоила ближе к 2-м лямам .
15
9
Ответить
Нафаня
Александр Вэ
https://www.drom.ru/catalog/bm...
Вот тут цены остались, 5ка от 1,7млн примерно стартовала. Но скидки на неё тогда давали мощные, за 1,5 можно было взять.
От 1.7 это ближе к истине . Только надо учитывать что это минимальная цена без пакетов . А без пакетов немцев не бывает .
14
9
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Хороший план.
12
3
Ответить
SDY
     
Владивосток->Москва
Сообщений: 2062
Yatskova
Хороший план.
Забористый
9
10
Ответить
Viktor T
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наш отечественный ответ Kia K5. Правда стоит дороже и качество 2 в раза хуже.
Скорее киа церато
8
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5467
Ох, уж эти возродители!
6
8
Ответить
Всем Добра
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
))
3
12
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3738
10-ка рестайл.
1
11
Ответить
25846971
Челябинск
No_comment
Ага, корейцы с салона поршни выплевывают. Не торт за 3,5-4,5млн. Уж лучше китаец.
Корейцы лучше
10
16
Ответить
28340040
Сыч Иван Ильич
Цена от 2 миллинов? А что зарплаты Россиян уже начали начинаться от 100 000р ?
Не забываем что это версия с удлинённой базой: A5 Plus
4
7
Ответить
28340040
Сыч Иван Ильич
В 2011 году новый Х5 в фиксированной комплектации брали за 2 500 000р
Chery Tiggo X5 или X5Pro?
10
10
Ответить
Bsnmag
Магадан
Сыч Иван Ильич
Цена от 2 миллинов? А что зарплаты Россиян уже начали начинаться от 100 000р ?
Так это без боковых стекол и капота версия. А продавать самую младшую версию будут за 3млн+, не считая ковриков от барыгодиллеров за >100тыс.
7
9
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 737
Люди добрые! Воздержитесь от покупки этих повозок, по космическим ценам, будьте благоразумны.
20
10
Ответить
zSvDisk One
Дормидонт
Люди добрые! Воздержитесь от покупки этих повозок, по космическим ценам, будьте благоразумны.
Нет тут добрых людей. Тут каждый сам себе звездатый друк.
12
6
Ответить
Вадим
Сочи
весте киста
1
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Ни когда такого не было, а тут вон оно чо)))))
3
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14062
Никто
Позорные новости продолжаются.
Да не позорные , а страшные .... Зависимость от китая у России становится все больше и больше . куда не посмотри. А на экономическом форуме в Питере группка владельцев страны утверждает, что экономика прям прогрессирует
28
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Есть. называется зарплата за год.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
9
Ответить
da-fomin
Новосибирск
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Б/у лада или некроправый руль
3
12
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Михаил
Першит в горле от Китайского хлама, на 7 небе Китайцы сегодня, появился рынок без конкурентов, можно свой металлолом в три цены продавать России.
Они то продают по обычной цене. А вот всякие утильсборы пробивают ценник за 2 млн
4
13
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Оleg_chelny
в 2013г бмв 5 начинались от 1.350, а трешки от 1.150р
А потом захапали полуостров и началось...
15
17
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Валерий Стенин
При относительно умеренной цене будет гораздо популярнее "тройки" (аж смешно стало:))).: во-первых- седан, ещё очень популярный формат у нас, во-вторых - намного симпатичнее младшего Франкенштейна, в-третьих - думаю уже придумают какие-либо доп.программы по приобретению
Написано же, что от 2 млн. И что-то на 3й нет программ
1
13
Ответить
16449487
Если бы ещё и зарплату платили тысяч 250-300 тыс в месяц то можно было бы купить, а пока сидят воры в правительстве, так и будем ездить на старых авто
12
8
Ответить
16449487
Интересно если каждый человек скинеться друг другу по 1 рублю, вся страна наверное станет миллионерами
3
13
Ответить
    
Сообщений: 1059
Почём купили машкомплекты?
6
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67780
Ездил на велосипеде по хлеб.На карте остатки роскоши только.Нормальный такой парень ,с портфелем ,попросил 10к.А нет налички.Хлеба только по карте и хватило.Но не отчаивается народ.Найдет
2
11
Ответить
555
Свободный
Все закончиться переклеиванием шильдиков через переходник😌
8
8
Ответить
Сорок пятый
Томск
потом камазик будет
2
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14976
А где м-4 и м-5? Прогрессивный рывок с нырком?
2
7
Ответить
madmax257
Тюмень
Не такое импортозамещение я себе представлял.
6
10
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Александр
Две выхлопных трубы))) ЗВЕРЬ.
одна муляж )))
Секта прулеводов.
4
7
Ответить
   
Сообщений: 634
Александр Вэ
https://www.drom.ru/catalog/bm...
Вот тут цены остались, 5ка от 1,7млн примерно стартовала. Но скидки на неё тогда давали мощные, за 1,5 можно было взять.
даже дешевле, в 2013 вышел рестайлинг, на дорест делали огромные скидки, за 1.350 можно было взять минималку по акциям
5
6
Ответить
28340040
seregafin
одна муляж )))
Если електрический - то муляж две
 
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Электрический квадрацикл
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7335
Кудряшки
Произвести и прикрутить колеса - разные понятия! Господину необходим словарь!
п.с. Еще шильдики приклеить! Извините, забыл!
Что-то я подозреваю, что даже колеса по итогу не прикручивают. Для сертификации конечно партию разобрали, чтобы подсобрать в Москве. А потом то нафиг кому эти лишние телодвижения?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
2
5
Ответить
 
Сообщений: 7335
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наш отечественный ответ Kia K5. Правда стоит дороже и качество 2 в раза хуже.
K5 все-таки выше классом. Это одноклассник сида.
5
5
Ответить
  
Сообщений: 13105
Александр
Две выхлопных трубы))) ЗВЕРЬ.
У Омоды четыре, получается вообще Терминатор )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
 
Ответить
  
Сообщений: 13105
ПАЛАСИО
Ну хотя бы Москвич 6 Собянин себе купить??!!
Чиновники такого уровня себе машины не покупают, им их так дают.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13105
Михаил
Першит в горле от Китайского хлама, на 7 небе Китайцы сегодня, появился рынок без конкурентов, можно свой металлолом в три цены продавать России.
И ведь покупают учитывая сколько сейчас новых китайчат на дорогах.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
 
Ответить
     
Сообщений: 72
Кроме как уехать из рф другого выхода думаю нет.... и не будет еще долго.
5
8
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1949
У нас была тррйкав семье — был тогда шикарный автомобиль
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
 
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
Пуль о десяти годах
 
4
Ответить
Сорок пятый
Томск
может это цена за две штуки?
а что такие акции в продуктовых магазинах часто проводят 1+1
3
5
Ответить
16999266
Усолье-Сибирское
Александр
Да. 15-летний пруль. Все для вас.
За 600 это 20 летний нормальный, 15 летние нормальные 700 -800
 
3
Ответить
16999266
Усолье-Сибирское
555
Все закончиться переклеиванием шильдиков через переходник😌
Даже и шильдики здесь не переклеивают) идут прямо с Китая с такими, здесь просто мойка и переправка к дилеру всё
4
4
Ответить
16999266
Усолье-Сибирское
Сорок пятый
может это цена за две штуки?
а что такие акции в продуктовых магазинах часто проводят 1+1
Я вас разочарую ) в реальности это цена почти за 3 штуки ,но получаешь один штука!
2
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1189
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наш отечественный ответ Kia K5. Правда стоит дороже и качество 2 в раза хуже.
катался на КИ к5, снаружи выглядит круто, а внутри какая-то китайчатина. Мож это, конечно, комплектация для такси, но та же камрюша намного приятнее
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1189
6930472
Боже... Опять за 2 мультата!!!! У них что других цен нет что ли ... Все по 2 мульта! Фикс прайс какой то!!!
А есть что то для рабов за 500 000 - 600 00?!!!!!
бэу гранта. Или рабам тачка не из салона не вариант?
4
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1189
забыл подписаться
Да, за это надо заградительные пошлины еще поднять! А что, шильдики сами себя на наклеят. Покупаешь авто – заплати 300 тысяч утильсбор на поддержку завода с клеем.
да каким клеем, там же липкая лента
 
5
Ответить
  
Сообщений: 275
огонь машин
2
1
Ответить
Саймон
Благовещенск
Сыч Иван Ильич
Интересно какова будет ситуация на авторынке, через год хотя бы? Точнее на том, что останется от него..
Лада Гранта ... белая.
1
3
Ответить
C C
Новосибирск
Александр
Две выхлопных трубы))) ЗВЕРЬ.
хомяк
2
2
Ответить
1899832
У кореш прям фартовый, успел прям до общего пиз**а урвать новую Камри 2 литра за 1млн 950 руб
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6764
судя по ценнегу и уровню развития - автопром для простых четланей, в данном конкретном случае, не нужен. точка!
SUV Japan
 
1
Ответить