Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пикап на базе Нивы Трэвел: первое ФОТО

Пикап на базе Нивы Трэвел: первое ФОТО

02 Июня 2023 | 29442 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
1726 (71%)
719 (29%)

В Москве разработали пикап на базе Лады Нивы Трэвел — проект ведет компания «Альфа Автоматив Техноложиз» (ААТ), один из крупнейших в России производителей штампованных кузовных панелей для нужд автозаводов. ААТ — действующий поставщик АВТОВАЗа и Haval, бывший поставщик «Renault Россия» и «ПСМА Рус».

В настоящее время построен ходовой макет пикапа — у него безрамная конструкция (!) и полуторная кабина. С правой стороны — открывающаяся против хода задняя полудверца. Грузоподъемность автомобиля — 500 кг. Задняя подвеска пружинная, что для пикапов необычно. Фактически речь идет о реанимации концепции ВАЗ-2323 1999 года — там, правда, была одинарная кабина.

ААТ готова сама производить оригинальные штампованные элементы пикапа. В компании говорят, что «такой автомобиль будет востребован для нужд фермерских и личных подсобных хозяйств, предприятий малого и среднего бизнеса, вспомогательных работ в различных отраслях народного хозяйства». Потребность в нем на рынке оценивается в четыре тысячи единиц в год. Расчетная доля оригинальных кузовных элементов в конструкции такого пикапа — 40%.

Станет ли эта разработка серийной — решение примут в ближайшие месяцы.

Пикап на базе Lada Niva Travel, разработка фирмы ААТ
Проект ВАЗ-2323 1999 года
 
Пикап на базе Lada Niva Travel, разработка фирмы ААТ
 

Комментарии

  
Сообщений: 12789
Классно выглядит. Если без рамы, то лучше груз не возить!)
Продам уши от мертвого осла.
340
87
Ответить
  
Сообщений: 12789
Пляжный пикап 🌴
Продам уши от мертвого осла.
266
38
Ответить
    
Сообщений: 33977
что то уже сделайте доступное для простых людей
297
18
Ответить
OTODROMIO
Riemerub
что то уже сделайте доступное для простых людей
Педальный транспорт в продаже есть
272
26
Ответить
19984677
Иркутск
хорошая идея, для фермера средней руки самое то.
162
77
Ответить
     
Сообщений: 3814
нива-лафет нужна
110
43
Ответить
    
Сообщений: 1322
Как тебе такое, додж рам или форд ф150?! Сразу виден мощь сверхдержавы, которой все завидуют.
320
236
Ответить
Владивосток
а мне нравится! в деревеньку, для хоз/нужд и мелкая "хозяйка" для городского мелкого лавочника. Не всем нужны гробы размера тахо и "сабурбанов"
344
70
Ответить
Dr. Anderson's ghost
Когда же этот ужас когда-нибудь закончится?
199
247
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Судя по фото, у обоих шедевров отечественного автопрома, задний борт не откидывается. И зачем такой пикап?
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
80
111
Ответить
DTS
Владивосток
На удивление выглядит совсем неплохо, значит еще у нас есть люди кто умеет делать хотя бы внешне неплохое авто, посмотреть бы на ттх и по больше фото...
Интересно - это концепт или уже опытный образец?!
151
58
Ответить
Денис
Оренбург
Классная идея, еще с самого начала презентации нивы 2123 (в 90-х) не давала покоя мысль, а где же все-таки пикап потеряли???
80
22
Ответить
Миллионы на доработку, - ой ничего не получилось не рассчитали, - ну ладно :)
74
94
Ответить
Денис
Оренбург
Conway
Судя по фото, у обоих шедевров отечественного автопрома, задний борт не откидывается. И зачем такой пикап?
Это макет, ванна на колесах никому не нужна
91
54
Ответить
     
Сообщений: 3814
DTS
На удивление выглядит совсем неплохо, значит еще у нас есть люди кто умеет делать хотя бы внешне неплохое авто, посмотреть бы на ттх и по больше фото...
Интересно - это концепт или уже опытный образец?!
опытный образец... ХА!
папье-маше
56
35
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Собственно для сельского жителя глубинки - самое то. 500кг не так уж и мало, не чугуний же на нем возить будут. Пол куба дров там, или урожай картошки со среднего дачного участка - норм.
Если бы ещё эта радость стоила в пределах 500…
178
24
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Что за дичь прёт от АвтоВаза? То лимузин для чиновников, теперь это недоразумение...без рамы, без второго ряда кресел...
Путешествуйте!
76
129
Ответить
Сыгда
Самара
19984677
хорошая идея, для фермера средней руки самое то.
в норковой шляпе
37
36
Ответить
   
Сообщений: 878
Conway
Судя по фото, у обоих шедевров отечественного автопрома, задний борт не откидывается. И зачем такой пикап?
как это не откидывается? еще как откидывается
96
14
Ответить
fedel топорики
Рязань
Нормально. По цене обычной Нивы может и зайдет.
60
19
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 439
"Станет ли эта разработка серийной — решение примут в ближайшие месяцы."

Станет. Под ган-трак как раз станет.
44
12
Ответить
Денис
Иркутск
ПАЛАСИО
Классно выглядит. Если без рамы, то лучше груз не возить!)
так грузоподъемность обычной нивы тревел 500кг. Тут думается тоже не больше! Так что особо не загрузишь это не хайлакс тем более тундра.
37
23
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1469
Пусть будет!
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 1999
48
14
Ответить
Денис
Иркутск
Раньше шиньен или как его каблук на базе москвича ничего популярный был. Отец свою служебную комби переделал в подобный пикап ничего ездила прикольно бросали в кузовок всякие железяки, зимой снег из ограды вывозил на нем (в 8-9 классе). Это всяко лучше да и по проходимее. Правда где эти хозяиства теперь у нас покрайней мере развалились!
42
13
Ответить
Мося
Хабаровск
Я противник АвтоВАЗа, НО!!!данный экземпляр может быть очень востребован. Другой вопрос какая у него будет цена, целесообразна ли будет его покупка.
68
18
Ответить
Борей
Пенза
На стенде заметил фото капотов и дверей, с задними крыльями на дастер. А говорят кузовщины нет...
18
7
Ответить
 
Чита
Сообщений: 138
Без рамы она для первозки пенопласта. Перегруз для такой машины явление регулярное, а без рамы она просто сложится пополам. Даже все ВИСы (на базе разных вазовских морд) имели заднюю полураму
42
60
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
ВованПатриот777
как это не откидывается? еще как откидывается
Значит, я не прав.
17
3
Ответить
KrolikZanuda
Ягодное
Нормас. Полудверца нафиг не нужна, лишняя проблема в производстве. На конвейер, с вариациями 4*4 и 4*2.
34
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2073
Спрос будет
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
30
13
Ответить
Дато Тбилисский
Был в этом музее ! и при том что нива это дизельная!!
30
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 733
FRLS
нива-лафет нужна
Пассажиром себя видишь ?
29
16
Ответить
     
NSK
Сообщений: 88
В кузовку и пулеметик можно поставить.... Так что могут и сделать небольшую партию
22
27
Ответить
Cucumber Owl
19984677
хорошая идея, для фермера средней руки самое то.
Если только отчетность в налоговую возить. Если ее нагрузить и поехать в поля, оно развалится. У нас в деревне фермеры не то что средней руки, а маленькой руки, все возят на тракторах или уазиках.
35
26
Ответить
   
Сообщений: 20
Очень круто выглядит!
PS Не очень понятно нытье в комментариях по поводу отсутствия рамы, т.к. подобные "легковые" пикапы сейчас тоже находят своего потребителя (пример – Hyundai Santa Cruz).
67
20
Ответить
Cucumber Owl
Дато Тбилисский
Был в этом музее ! и при том что нива это дизельная!!
У них же был дизель, на 2104 ставился. Что-то с ним не срослось, сняли.
24
7
Ответить
2884121
ПАЛАСИО
Классно выглядит. Если без рамы, то лучше груз не возить!)
Это скорее для активного отдыха, нежели под тяжелую работу.
45
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
Arturig
Без рамы она для первозки пенопласта. Перегруз для такой машины явление регулярное, а без рамы она просто сложится пополам. Даже все ВИСы (на базе разных вазовских морд) имели заднюю полураму
Так куча ЦМФ без рамы по РФ ездит.
Или японские ХайсыКараваны горбатые.Таун Айсы и НВ 200.
Азеры во Владике в Пробоксы и Адэхи умудряются по тонне картохи с бананами засунуть.Рассситали все.
500кг потянет без проблем,ни кто туда 2 тонны грузить и не будет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
62
12
Ответить
2884121
Денис
так грузоподъемность обычной нивы тревел 500кг. Тут думается тоже не больше! Так что особо не загрузишь это не хайлакс тем более тундра.
А зачем больше? Надо больше - надо брать соответствующий авто. Под дачника, рыболова, охотника, туриста - вполне себе вариант.
56
7
Ответить
2884121
Arturig
Без рамы она для первозки пенопласта. Перегруз для такой машины явление регулярное, а без рамы она просто сложится пополам. Даже все ВИСы (на базе разных вазовских морд) имели заднюю полураму
Я Вас удивлю, наверное, но при перегрузе и рамники лопаются. В инете можно примеры поискать, их там куча.
39
6
Ответить
Storm_777
Дато Тбилисский
Был в этом музее ! и при том что нива это дизельная!!
мы уже поняли по ее табличке на месте номерного знака )))
6
17
Ответить
Storm_777
Jazz Cat
У них же был дизель, на 2104 ставился. Что-то с ним не срослось, сняли.
место было проклятое...
10
23
Ответить
в
Кемерово
цена будет как у москвича
17
10
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2971
Евгений ***
а мне нравится! в деревеньку, для хоз/нужд и мелкая "хозяйка" для городского мелкого лавочника. Не всем нужны гробы размера тахо и "сабурбанов"
В деревню есть УАЗы, пикапы на базе "длинной" Нивы. Вот у них конкурентов абсолютно никаких. За цену этого авто есть множество вариантов из Китая.
7
23
Ответить
Правдаматка
Уват
Начнется выпуск все раскупят.... Весту скупают и цены не останавливают
13
11
Ответить
19984677
Иркутск
Jazz Cat
Если только отчетность в налоговую возить. Если ее нагрузить и поехать в поля, оно развалится. У нас в деревне фермеры не то что средней руки, а маленькой руки, все возят на тракторах или уазиках.
солярку на поле лучше в ней возить чем на уазике, чтоб салон не провонял. и колесо от трактора тоже в уазик не запихать. тут более менее. и быстрее чем на тракторе.
27
13
Ответить
NIKITOS_Top
Очередные картинки подъехали. Ну что же, давайте помечтаем 😁
27
21
Ответить
Антон
Екатеринбург
Riemerub
что то уже сделайте доступное для простых людей
Трамвай
24
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Dr. Anderson's ghost
Когда же этот ужас когда-нибудь закончится?
Это Россия, детка, что за психоз, спокойнее...
23
4
Ответить
3178578
Челябинск
Давайте уже 4-местную, пожертвуйте кузовком.
8
19
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17386
Подобная машина на базе Москвич412 называлась шиньон)
14
10
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
Ну, два мешка новоза можно перевезти, иль снегоуборщик.
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
17
10
Ответить
24172615
Самара
Давно пора. Очень необходим небольшой симпотный пикап. Рыбаки, охотники, лодочники.
34
9
Ответить
Marwel88
Москва
Вторая дверь как на полуторном форд рейнджер
1
5
Ответить
АМК
Arturig
Без рамы она для первозки пенопласта. Перегруз для такой машины явление регулярное, а без рамы она просто сложится пополам. Даже все ВИСы (на базе разных вазовских морд) имели заднюю полураму
Не пробовали ездить без перегруза , по ПДД, не устраивая скачки из ряда в ряд?
Хотя бы один день в году?
31
8
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
Правильно сказали: ванна на колесах без откидного борта.
Короче, макет.
9
35
Ответить
АМК
Aisen
Что за дичь прёт от АвтоВаза? То лимузин для чиновников, теперь это недоразумение...без рамы, без второго ряда кресел...
Давно ли АвтоВАЗ обосновался в Ступинском проезде дом 2 город Москва?
Недоразумение - это желтый снег за чайной, судя по ютуб-каналу "Северный Патрик".
20
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Riemerub
что то уже сделайте доступное для простых людей
Да кому этот пикап нужен? Проще к Ниве Трэвэл прицеп купить! Масквичи, как обычно, далеки от реальной жизни за МКАДом!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
15
37
Ответить
Михаил
Новосибирск
Блин, ну огонь же!
27
4
Ответить
26994281
Краснодар
Если интегрированная рама в кузов,то ещё куда ни шло,ещё бы рессоры добавить и супер кар вышел!👍
6
10
Ответить
   
Сообщений: 17947
19984677
хорошая идея, для фермера средней руки самое то.
Вы фермер? Мне для ведения личного подсобного хозяйства, универсал, гораздо удобнее, а если надо сена, соломы привезти, то для этого, есть прицеп!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
25
Ответить
АМК
26994281
Если интегрированная рама в кузов,то ещё куда ни шло,ещё бы рессоры добавить и супер кар вышел!👍
Для этого есть Газель с нарощеной рамой и высоким тентом.
21
3
Ответить
А где модификация Lada Niva Travel Crew Cab?
6
5
Ответить
Dashiev Geser
Неплохо... Одобряю!)
13
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
SadSam
Собственно для сельского жителя глубинки - самое то. 500кг не так уж и мало, не чугуний же на нем возить будут. Пол куба дров там, или урожай картошки со среднего дачного участка - норм.
Если бы ещё эта радость стоила в пределах 500…
Вы городские, лучше помолчите! Какая дача у жителя деревни? У каждого жителя сельской местности возле дома, есть пол гектара! Дрова возить удобнее на прицепе, только за это сейчас можно и срок схлопотать! Поэтому дрова покупают у тех, кто имеет право на их заготовку! Так выгоднее.
Не лезли бы вы, городские в село! Вы бы сначала свой срач, там, у себя в городских трущобах, убрали!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
31
34
Ответить
   
Сообщений: 17947
Aisen
Что за дичь прёт от АвтоВаза? То лимузин для чиновников, теперь это недоразумение...без рамы, без второго ряда кресел...
Дичь, вокруг Якутска бегает, а по Якутску ездит дичь, под брендом: тойота, лексус и что там еще японцы, с бодуна, наклепали...
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
27
Ответить
   
Сообщений: 17947
Денис
так грузоподъемность обычной нивы тревел 500кг. Тут думается тоже не больше! Так что особо не загрузишь это не хайлакс тем более тундра.
А что, разве Хайлюкс и Тундру, у нас снова продают?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
14
Ответить
А Б
Riemerub
что то уже сделайте доступное для простых людей
Великов в магазине валом
10
5
Ответить
   
Сообщений: 17947
Илюха илюха
В деревню есть УАЗы, пикапы на базе "длинной" Нивы. Вот у них конкурентов абсолютно никаких. За цену этого авто есть множество вариантов из Китая.
Китай, это иномарка, со всеми вытекающими, как отсутствие сервиса, запчастей и их дороговизна.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
10
21
Ответить
   
Сообщений: 17947
19984677
солярку на поле лучше в ней возить чем на уазике, чтоб салон не провонял. и колесо от трактора тоже в уазик не запихать. тут более менее. и быстрее чем на тракторе.
Колеса в поля зачем возить? А для солярки, есть бензовоз.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
29
Ответить
   
Сообщений: 17947
Вольф Мессинг
Ну, два мешка новоза можно перевезти, иль снегоуборщик.
У кого, что болит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
19
Ответить
19984677
Иркутск
MUHI
Колеса в поля зачем возить? А для солярки, есть бензовоз.
у частника бензовоз? колеса иногда приходиться возить на поле, чтобы не бартировать на месте
27
2
Ответить
Иван
Ижевск
Хотел бы я себе такую на дачу, вот только за её цену(а будет вряд ли дешевле 1,5млн) действительно дешевле купить Nissan NP300 года этак 2014. И больше и мощнее и всяко надёжнее. Я вижу единственного клиента - лесников и егерей, которым грязь в салон тащить нет желания, а на длиннобазном полноразмерном пикапе не по всякому лесу проедешь, дорожки то узкие да извилистые. В итоге единственная ситуация, когда данная поделка станет востребованой - если лет 5 её выпускать(даже в минус), набрать достаточный объем на рынке, примелькаться в потоке и молиться, чтоб за эти пять лет буржуйские пикапы развалились от старости или встали на прикол по причине отсутствия запчастей
18
10
Ответить
C C
Новосибирск
а что за будка за сиденьями? или они предлагают туда залазить?
5
13
Ответить
А Б
Dr. Anderson's ghost
Когда же этот ужас когда-нибудь закончится?
Так для вас уже всё закончилось)
18
8
Ответить
Григорий Пилипенко
Да уж! Редкостный уродец.
9
30
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
На самом деле буквально немного доработок и нива станет более менее съедобна.
Ну просится сюда уже давно двигатель в районе 120-130 л.с. Поставьте уже нерегулируемые ступицы/подшипники.
20
4
Ответить
  
Сообщений: 12871
FFM_man
Как тебе такое, додж рам или форд ф150?! Сразу виден мощь сверхдержавы, которой все завидуют.
Что ты мелочишься, сравнивай уж эту Ниву с карьерным Катерпиллером.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
27
7
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
19984677
хорошая идея, для фермера средней руки самое то.
Вот именно для средней руки она и нужна))))
А у кого есть правая и левая рука надо нормальные машины, а не это уё.....
Секта прулеводов.
17
22
Ответить
  
Сообщений: 12871
Денис
Классная идея, еще с самого начала презентации нивы 2123 (в 90-х) не давала покоя мысль, а где же все-таки пикап потеряли???
Есть же пикап на базе обычной Нивы с полуторной кабиной, правда там никаких дополнительных полудверей нет. У нас в городишке даже ездит такая Нива.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
4
Ответить
   
Сообщений: 17947
19984677
у частника бензовоз? колеса иногда приходиться возить на поле, чтобы не бартировать на месте
У частников, сколько Га? Если пару тысяч, то проще небольшой бензовоз иметь, на базе ГАЗ-52.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
20
Ответить
SadSam
Петрозаводск
MUHI
Вы городские, лучше помолчите! Какая дача у жителя деревни? У каждого жителя сельской местности возле дома, есть пол гектара! Дрова возить удобнее на прицепе, только за это сейчас можно и срок схлопотать!...
Родной, у меня дед родился и всю жизнь на селе, так что для меня этот домик с полем и огородом - «дача» с детства. Я такой городской, что и дрова напилить/наколоть, и окучник протащить, и пристройку к дому сделать… сейчас ещё сварку хочу освоить за лето.

В Карелии нет смысла гектарами, зона рискованного земледелия.

Вторая дача да, та рядом, она для отдыха, купания и тд.

Не лез бы ты со своим хамоватым «очень важным» мнением, и тебе не скажут куда идти ;) а люди сами разберутся, что в прицепах, что в телегах, а что в пикап-ниве отвезти. Та же бетономешалка компактная или бочки/бидоны отлично в этой ниве уедут.
50
7
Ответить
Heroyamsala
@lex M@re
Так куча ЦМФ без рамы по РФ ездит.
Или японские ХайсыКараваны горбатые.Таун Айсы и НВ 200.
Азеры во Владике в Пробоксы и Адэхи умудряются по тонне картохи с бананами засунуть.Рассситали все.
500кг потянет без проблем,ни кто туда 2 тонны грузить и не будет.
Это другое.
10
4
Ответить
SadSam
Петрозаводск
MUHI
Вы городские, лучше помолчите! Какая дача у жителя деревни? У каждого жителя сельской местности возле дома, есть пол гектара! Дрова возить удобнее на прицепе, только за это сейчас можно и срок схлопотать!...
И да, сельский житель и дача у меня в двух разных предложениях. Научись, деревня, разделять смысл по предложениям, а не мешать все в кучу ;)
23
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
SadSam
Родной, у меня дед родился и всю жизнь на селе, так что для меня этот домик с полем и огородом - «дача» с детства. Я такой городской, что и дрова напилить/наколоть, и окучник протащить, и пристройку к...
У нас на Кубани говорят: "Дед был казак, батько, сын казачий, а я уже, х...р собачий!" Несего личного, считай, что это в мой адрес, но только я живу дома, на своей земле и не дале как вчера, перевозил двухметровый груз, а потом дал машину сыну, который поехал в окружную столицу и они с женой вдвоем ночевали в машине. А привезти бетономешалку, проще в том-же прицепе и погрузочная высота в прицепа ниже, поцарапать можно, а авто царапать нельзя, по ПДД, кстати.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
8
29
Ответить
   
Сообщений: 17947
SadSam
И да, сельский житель и дача у меня в двух разных предложениях. Научись, деревня, разделять смысл по предложениям, а не мешать все в кучу ;)
На Кубани нет деревень, у нас станицы! Которые намного приличнее, ваших городов!
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
36
Ответить
  
Сообщений: 8532
Jazz Cat
У них же был дизель, на 2104 ставился. Что-то с ним не срослось, сняли.
Делали его на нашем Трансмаше.Там был косяк с поршневой группой, выхаживали эти движки 30-40 тыс. до капиталки.
8
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
19984677
солярку на поле лучше в ней возить чем на уазике, чтоб салон не провонял. и колесо от трактора тоже в уазик не запихать. тут более менее. и быстрее чем на тракторе.
Он "Головастик" имел ввиду.
6
3
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2971
MUHI
Китай, это иномарка, со всеми вытекающими, как отсутствие сервиса, запчастей и их дороговизна.
На Ниву 2023 г. з/ч в деревне не многие найдутся. От Нивы 1976г. она многим отличается.
6
6
Ответить
19984677
Иркутск
MUHI
У частников, сколько Га? Если пару тысяч, то проще небольшой бензовоз иметь, на базе ГАЗ-52.
сколько вокруге фермеров у всех максимум пикап с парой 200 литровых бочек в кузове. даже если 1 или больше тысяч гектаров. никогда не видел бензовозик.
17
1
Ответить
19984677
Иркутск
Vi RUS
Он "Головастик" имел ввиду.
надо чтоб и по трассе бежал и по полю пробраться мог, по солярку ведь ещё съездить надо. да хотелось бы хоть немного комфорта
5
4
Ответить
алексей
Vi RUS
Делали его на нашем Трансмаше.Там был косяк с поршневой группой, выхаживали эти движки 30-40 тыс. до капиталки.
Опа. А место у нас проклятое.
1
14
Ответить
   
Сообщений: 17947
Илюха илюха
На Ниву 2023 г. з/ч в деревне не многие найдутся. От Нивы 1976г. она многим отличается.
Но она не многим отличается от Нивы 2020 года, на которую у нас запчастей, "море".
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
14
Ответить
   
Сообщений: 17947
19984677
сколько вокруге фермеров у всех максимум пикап с парой 200 литровых бочек в кузове. даже если 1 или больше тысяч гектаров. никогда не видел бензовозик.
На Кубани в колхозах было много бензовозов на базе ГАЗ-51/52, поэтому, они все были при разграблении колхозов, приватизированы, ушлыми людьми и ездят до сих пор.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
17
Ответить
Cucumber Owl
MUHI
На Кубани нет деревень, у нас станицы! Которые намного приличнее, ваших городов!
Знают все ваши станицы. Особенно Кущевки и иже с ними. Самый коррумпированый край!
29
5
Ответить
Heroyamsala
Jazz Cat
Знают все ваши станицы. Особенно Кущевки и иже с ними. Самый коррумпированый край!
Ты откуда сынок?
7
15
Ответить
NIKITOS_Top
Вольф Мессинг
Ну, два мешка новоза можно перевезти, иль снегоуборщик.
В Шниву 10 мешков влезает. Для этого наверное и создана 🤣
5
8
Ответить
Каргат
Каргат
19984677
солярку на поле лучше в ней возить чем на уазике, чтоб салон не провонял. и колесо от трактора тоже в уазик не запихать. тут более менее. и быстрее чем на тракторе.
Согласен. Кроме того не очень бедному любителю рыбалки как отдельный второй автомобиль. Грязную после активного отдыха одежду ,сапоги,вонючие рыбой снасти,ну сам улов в кузове перевозить лучше чем в салоне. Массового спроса ожидать не стоит но свой клиент будет.
13
1
Ответить
11107629
Ну если подойти реально к этому делу, то можно сделать и по лучше.
1
9
Ответить
22808660
ПАЛАСИО
Классно выглядит. Если без рамы, то лучше груз не возить!)
Ну а откуда ей взяться, если вся суть доработок - обрезать кузов, загнуть крылья и поставить перегородку.
А вот наличие интегрированной рамы - вопрос. Вполне возможно, что она сохранена.
 
10
Ответить