Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

05 Мая 2023 | 19374 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
213 (25%)
625 (75%)
230 (27%)
168 (20%)
178 (21%)
301 (36%)
124 (14%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Женщина за рулем сохраняет невозмутимое лицо. Или не понимает, что происходит.

Очень везучий мужик.

Булыжник рухнул на Ниссан — никто не пострадал.

Торнадо сдул легковушку с дороги.

Когда не хочешь чтобы тебя обгоняли — можно перевозить лестницу поперек.

Девушка за рулём: «Я проскочу!» Кирпичный столб: «У меня не проскочишь!».

В Санкт-Петербурге на КАД водитель Искандера не справился с управлением на прямой.

Комментарии

   
За Байкалом.
Сообщений: 736
С пятницей всех!
116
3
Ответить
13350752
Аскиз
Сойдёт.
61
28
Ответить
  
Томск
Сообщений: 405
в штатах тоже бмв головного мозга, бгг
260
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 122388
нормуль подборка
у меня есть Прадо, доеду куда надо
69
19
Ответить
Всех с Пятницей!
интересная сегоня подборка,улыбнуло невозмутимая женищина плывущая по реке в авто,и лестница поперёк
2) Эффектные дтп особенно в США,искандер конечно жёстко сел,но ему хоть бы хны,броневик!
36
24
Ответить
     
Сообщений: 2109
Не очень везучий мужик, а очень тупой! Любой нормальный бы за отбойник запрыгнул!
68
171
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
... не смешите мои искандеры, а то врежусь/перевернусь/сломаюсь
60
25
Ответить
Твоя совесть
Приказ командира Искандера - прими левее...
52
9
Ответить
123098
Владивосток
без комментариев...
3
28
Ответить
14025665
Поронайск
-=www=-
Не очень везучий мужик, а очень тупой! Любой нормальный бы за отбойник запрыгнул!
Хорошо ,что стрелять не начал. В случае любой опасности у них инстинкт срабатывает завалить сразу )))
12
89
Ответить
14025665
Поронайск
Девушка за рулём: «Я проскочу!» Кирпичный столб: «У меня не проскочишь!»
Ролик где ??? Не проскочил в подборку ???
2
164
Ответить
Oleg72
Тюмень
Всех с пятницей! А подборка так себе!
30
47
Ответить
Дмитрий A
Богата земля наша оленямии
47
9
Ответить
Smith
Чита
Женщина решила поиграть в подводную лодку
30
1
Ответить
Vlad Susin
Женщина за рулем сохраняет невозмутимое лицо. Или не понимает, что происходит.
Это не невозмутимость. Это как минимум глупость.
Сидит в тонущей машине с ремнем безопасности. Ей я думаю водить машину вообще нельзя.
Как она попала в воду на машине - это один вопрос. Как у нее не хватает ума спасаться, отстегнуть ремень и плыть от машины
144
2
Ответить
   
Сообщений: 689
" Очень везучий мужик. " - вообще-то это полицейский , очень много подобных роликов с региков в момент остановки нарушителей
63
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Твоя совесть
Приказ командира Искандера - прими левее...
а что принять - не сказал )
17
5
Ответить
Vlad Susin
Сегодня ролики в подборке делится на везунчиков и ..........(тут должен быть мат).
А последний ролик почему не в тему? Где ролик про пакистанские поделки?
49
5
Ответить
Александр
Омск
Там не только мужик-полицейский везучий, но и водитель ехавшего автомобиля
20
 
Ответить
Vlad Susin
В Санкт-Петербурге на КАД водитель Искандера не справился с управлением на прямой.
Чую ща этот ролик пойдет по сетям "недружественных стран" с комментариями о умственных способностях.
Такую технику доверять надо проверенным профессионалам.
19
41
Ответить
Павел
Новосибирск
Кто то в наше время считает, что строка в объявлении "ездила девушка", является преимуществом?
104
2
Ответить
Vlad Susin
Павел
Кто то в наше время считает, что строка в объявлении "ездила девушка", является преимуществом?
По первому ролику в объявлений о продаже машины должно быть написано - ездила и плавала девушка)))))))))
43
2
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Водитель искандера? Пилот что-ли?
2
15
Ответить
111
Хабаровск
Вроде с виду не сильный торнадо , а 1,5 тонны как пушинку подбросил (( С природой шутки плохи
35
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Я так и не понял, откуда булыжник взялся?
38
13
Ответить
123
Тюмень
седне норм, полицай везунчик
7
1
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Vlad Susin
В Санкт-Петербурге на КАД водитель Искандера не справился с управлением на прямой.
Чую ща этот ролик пойдет по сетям "недружественных стран" с комментариями о умственных способностях.
Такую технику доверять надо проверенным профессионалам.
Ага под их осуждающие "ну и стьюююпид эти русские🤦‍♂️"... Не порядок! Где там кодекс и статья про "дискредитацию" и "армию"?!
4
21
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4214
полицейскому реально повезло что не размазало. аккурат в безопасное место упал )))
25
 
Ответить
Boris986
Ангарск
ddzz
в штатах тоже бмв головного мозга, бгг
Задорнов о них метко сказал
10
48
Ответить
18016931
Чита
Твоя совесть
Приказ командира Искандера - прими левее...
Ну вот как, как в жизни все так получается, что за скдьба вот такая, машина летел имеено туда, где полицейский остановил тачку. Водила остановился именно там, тачку занесло как надо, она прошла весь поворот, полосу земли и точно, как снаряд, выпущенный в упор, врезалась. НУ КАК ТАК В ЖИЗНИ ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИТ!
47
1
Ответить
Vlad Susin
KarpettUnion
Ага под их осуждающие "ну и стьюююпид эти русские🤦‍♂️"... Не порядок! Где там кодекс и статья про "дискредитацию" и "армию"?!
Я никоим образом не дискредитирую армию. Я написал лишь о том, что такой техникой должны управлять проверенные профессионалы. А что там и под какую статью УК напишет кто-либо - это их дело.
10
6
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 59
Харисыч
Я так и не понял, откуда булыжник взялся?
Тягач вез эту ебулыгу. Его подрезала легковушка, в глубине кадра видно.
24
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1453
18016931
Ну вот как, как в жизни все так получается, что за скдьба вот такая, машина летел имеено туда, где полицейский остановил тачку. Водила остановился именно там, тачку занесло как надо, она прошла весь поворот,...
Если бы полицейский погиб, ролик с его регистратора вряд ли попал бы в публичное пространство.
Видим такие ролики в том числе за счёт «ошибки выжившего»
17
2
Ответить
Alex Ivanov
Комбо:
БМВ занесло на огромной скорости, прилетел в другую БМВ и чуть не зацепил еще один БМВ. Офицер должен купить лотерейный билет после такого
29
2
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12099
Харисыч
Я так и не понял, откуда булыжник взялся?
С неба упал
. Мир труд май
8
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16317
Харисыч
Я так и не понял, откуда булыжник взялся?
внимательней надо быть!
5
3
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
Насчет второго видео, это судьба, как на роду написано умереть, другой смертью не умрешь.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
3
2
Ответить
1489811
ddzz
в штатах тоже бмв головного мозга, бгг
Там в кадре три БМВ, какая из них соответствует диагнозу?
2
2
Ответить
Макс
Новокузнецк
Vlad Susin
Я никоим образом не дискредитирую армию. Я написал лишь о том, что такой техникой должны управлять проверенные профессионалы. А что там и под какую статью УК напишет кто-либо - это их дело.
В любом случае,профессионал,тоже человек,а дорога она есть дорога.
КАЖДЫЙ РАЗ ВЫЕЗЖАЯ НА ЛЮБОМ ВИДЕ ТРАНСПОРТА,ЕСТЬ РИСК ДТП.
6
 
Ответить
Salexardec45rus
Салехард
-=www=-
Не очень везучий мужик, а очень тупой! Любой нормальный бы за отбойник запрыгнул!
Очень тупой везучий:)
2
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
А какого лешего в США дороги без разделительных отбойников? Я где то читал, что там все дороги с таким отбойником и их регулярно моют шампунем.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
16
7
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
1489811
Там в кадре три БМВ, какая из них соответствует диагнозу?
Все три соответствуют))
6
3
Ответить
16843179
Москва
Vlad Susin
Женщина за рулем сохраняет невозмутимое лицо. Или не понимает, что происходит. Это не невозмутимость. Это как минимум глупость. Сидит в тонущей машине с ремнем безопасности. Ей я думаю водить машину...
Там вопросы не только к женщине за рулём. Рядом сидит ещё одно тело (видны ноги), которое тоже не собирается спасаться.
8
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Vlad Susin
Женщина за рулем сохраняет невозмутимое лицо. Или не понимает, что происходит. Это не невозмутимость. Это как минимум глупость. Сидит в тонущей машине с ремнем безопасности. Ей я думаю водить машину...
Я тоже на это сразу обратил внимание, что ремень пристёгнутый. Машина рано или поздно начнёт тонуть и тогда в панике вообще про него не вспомнит..
Более того, скорее всего подплывёт лодка и она откроет дверь - тогда машина махом пойдёт ко дну.. Второму человеку в машине надо сразу тоже выпрыгивать.. Подозреваю, что он тоже пристёгнут.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
6
1
Ответить
6469417
Казань
-=www=-
Не очень везучий мужик, а очень тупой! Любой нормальный бы за отбойник запрыгнул!
Сидя перед монитором оно конечно виднее, но когда на тебя машина летит времени подумать нету.
30
 
Ответить
Павел
Новосибирск
Поджог Сараев
А какого лешего в США дороги без разделительных отбойников? Я где то читал, что там все дороги с таким отбойником и их регулярно моют шампунем.
Не, это про Иркутскую область было...
4
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Пакистана не будет? Гвоздей бы хоть запилили бы.
9
4
Ответить
KarpettUnion
Барнаул
Vlad Susin
Я никоим образом не дискредитирую армию. Я написал лишь о том, что такой техникой должны управлять проверенные профессионалы. А что там и под какую статью УК напишет кто-либо - это их дело.
Я не про вас а про ролик)
 
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2220
Чувак с лестницей - кандидат на премию Дарвина.
Не проскочившая девушка видно за сухими трусишками побежала.
Полисмен за барьер-то запрыгнул, но почему-то уже после происшествия, видимо позднее зажигание.
Тётка в автолодке почему-то тупит - видимо думает что там мелко.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
8
2
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Поджог Сараев
А какого лешего в США дороги без разделительных отбойников? Я где то читал, что там все дороги с таким отбойником и их регулярно моют шампунем.
вот из-за шампуня всё и случилось!
10
 
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Искандер: Если они так ездят, то как они стреляют ? :)))
7
2
Ответить
 
Сообщений: 6595
14025665
Хорошо ,что стрелять не начал. В случае любой опасности у них инстинкт срабатывает завалить сразу )))
так он потом рукой и потянулся
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6595
Vlad Susin
Женщина за рулем сохраняет невозмутимое лицо. Или не понимает, что происходит. Это не невозмутимость. Это как минимум глупость. Сидит в тонущей машине с ремнем безопасности. Ей я думаю водить машину...
нулевой инстинкт самосохранения.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6595
водитель искандера уходил от столкновения
1
3
Ответить
DSofT
Магнитогорск
Поджог Сараев
А какого лешего в США дороги без разделительных отбойников? Я где то читал, что там все дороги с таким отбойником и их регулярно моют шампунем.
Там вместо центрального отбойника разделительный овраг. Но гонщик летел так, что овраг не помог. Чего стоит тот факт, что он влетел в БМВ семерку, которая погнула отбойник. Семерка тонны три наверное весит.
4
 
Ответить
Булыжник рухнул на Ниссан — никто не пострадал....

ну водила Ниссана точно такой же булыжник навалил.
6
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42835
Это не "Искандер", а "Бастион".
2
 
Ответить
17646803
Омск
дискредитация армии .кто дал право тут выкладывать , 15 лет им и вперед ,а чоб ссали, а военые работают и ошибаются, а какой то прыщавый выложил,кара ему, поддержать парней надо а не хрень выкладывать
 
13
Ответить
 
Сообщений: 164
16843179
Там вопросы не только к женщине за рулём. Рядом сидит ещё одно тело (видны ноги), которое тоже не собирается спасаться.
Не, тот как раз уже всё осознал и дергает за все доступные ручки.
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
1
 
Ответить
 
Сообщений: 164
ddzz
в штатах тоже бмв головного мозга, бгг
Ну не одним же нам болеть!
Subaru Impreza WRX Wagon GGA EJ205 4EAT
2
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 783
Искандер. Вояки в своем репертуаре.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
1
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 783
И вообще, последний ролик на дискредитацию тянет.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Дама завалившая столб:
"Еду, еду, еду я по свету
У прохожих на виду.
Коли я машиной не доеду,
Значит, я пешком дойду!"

п.с. только рейс получился не очень счастливый в отличии от кино.
3
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
крендель с лестницей явно мотоциклистов не любит.
4
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 159
Взрывчатые вещества массового взрыва класс опасности 1.1Е НОМЕР ООН 0181 (Ракеты с разрывным снарядом.)
 
 
Ответить
Когда я служил в середине девяностых, у нас колоны военных машин передвигались со скоростью 40 км/ч. Спереди и сзади машины ВАИ. На такой скорости не справиться с управлением не сможет даже блондинка.
Или сейчас по другому передвигаются военные машины?
2
 
Ответить
Александр
Находка
Харисыч
Я так и не понял, откуда булыжник взялся?
выпал из кузова самосвала
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Vlad Susin
В Санкт-Петербурге на КАД водитель Искандера не справился с управлением на прямой.
Чую ща этот ролик пойдет по сетям "недружественных стран" с комментариями о умственных способностях.
Такую технику доверять надо проверенным профессионалам.
Может там кошка дорогу перебегала
 
1
Ответить
Dieselkoff
-=www=-
Не очень везучий мужик, а очень тупой! Любой нормальный бы за отбойник запрыгнул!
Вот тоже об этом сразу подумал. Он бэху издалека увидел, сто раз бы перепрыгнуть успел!
3
1
Ответить
Dieselkoff
Павел
Кто то в наше время считает, что строка в объявлении "ездила девушка", является преимуществом?
От таких авто бежать надо, как от огня!!!
3
1
Ответить
  
Аг
Сообщений: 278
Китайский Ниссан Блюберд. Лет двадцать назад была тачка-бомба у знакомого китайца. А к нам приехала, стала Альмера барабан.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 1019
ddzz
в штатах тоже бмв головного мозга, бгг
Отличный термин!)))
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".
Мой отзыв: Toyota Cresta 1988
 
 
Ответить