Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

28 Апреля 2023 | 26351 просмотр
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
393 (42%)
112 (11%)
184 (19%)
430 (46%)
106 (11%)
122 (13%)
292 (31%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Дагестане водитель Калины спасся от камнепада.

Парень снимает распаковку новенького Роллс-Ройса.

Шевроле Спарк завис над провалом.

В Благовещенске девушки снимали друг друга возле чужой машины, за что подверглись жесткой критике горожан (капот помяли!).

В Нижнем Новгороде ГАЗель по-киношному взорвалась после ДТП. Пострадал один человек.

В Санкт-Петербурге Рено Логан с корюшкой попал в ДТП — рыба разлетелась по перекрестку. 

Пакистанцы кустарно производят автомобильные фильтры.

Комментарии

    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38765
Газ - это выгодно.
В Благе жара, уже в трусах можно ходить.
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
144
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Опять на коленке в авральном режиме подборку собирали из того что завалялось в телефоне у редактора.
276
19
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Спарк запросто мог поток воды
унести в подземное царство
71
2
Ответить
111
Хабаровск
Дром, Вы задержали подборку из-за вот этих роликов ?!!! Могли уже не выпускать сегодня )))
151
9
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Про фильтры уже было.
110
3
Ответить
11478209
Томск
В изготовленных фильтрах малая поверхность фильтрования, мало гармошки, или не?
139
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1453
Размер экрана медиасистемы (или камеры заднего вида?) в Роллс-Ройсе впечатлил :DDD
25
16
Ответить
 
Сообщений: 7323
Всё застрахованы?
T.me/chinamarka - ТГ канал про китайские автомобили

TURBOCAFE.RU - #ОКОЛОТУРБИН
4
13
Ответить
Лютый
Нальчик
девушки на капоте, очень пикантно ..
60
109
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
оказывается в пакистане не только по килограммам фасуют....
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
35
4
Ответить
13350752
Аскиз
Подборка запоздалая, а девчули знают у какой машины фотосесии устраивать 🤣
76
34
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Ну что жители Благовещенска, на каком там сайте искать фото Крауна во всех подробностях?)
Пакистанцы молодцы конечно, но перчатки пока не научились производить)
Матиз - напомнил кунгфу панду на шпагате над обрывом)))
85
8
Ответить
Павел
Томск
У нас бы "в салафане" ездили первые пару лет))
Наши ведра снаружи так не оклеивают, но вот сиденья в пленке видел не один раз, у особо бережливых водителей.
91
11
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Харисыч
Опять на коленке в авральном режиме подборку собирали из того что завалялось в телефоне у редактора.
Возглавь эту убрику!
Это легко.
no fate
23
13
Ответить
25212101
Каргаполье
У хозяина мафынки семья чуть не разрушилась...пришлось записи видеокамер предоставить жене.
74
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8488
Что там девчули смогли помять?
Вроде не скакали по капоту.
no fate
113
25
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
Ортодром
Что там девчули смогли помять?
Вроде не скакали по капоту.
тоже сомнения
от таких прикосновений к капоту он бы не помялся
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
75
17
Ответить
    
Тюмень- Курган
Сообщений: 1285
Зачем Роллс распаковывает? Оставил бы так. При продаже +10 млн за эти наклейки бы выторговал)))))))))))))
68
10
Ответить
123
Тюмень
отчаянные тиктокеры спарк снимали))
22
4
Ответить
Karafut
Южно-Сахалинск
а потом этот фильтр на прилавке в России с надписью made in Japan
71
9
Ответить
 
Сообщений: 5844
что-то Крауна захотелось
57
13
Ответить
Роман
Красноярск
Девчонки то совсем не лицо фоткают =)
127
2
Ответить
  
Аг
Сообщений: 278
Роман
Девчонки то совсем не лицо фоткают =)
Шо там Роллс, тут одни люди снимают как плёнку молодым девкам снимают, а другие люди это смотрят))) и говорят, очень популярно
36
2
Ответить
 
Сообщений: 7294
Ортодром
Что там девчули смогли помять?
Вроде не скакали по капоту.
Это ж тойта из фольги
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
34
24
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
11478209
В изготовленных фильтрах малая поверхность фильтрования, мало гармошки, или не?
малая поверхность - это мягко сказано
25
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Все темы Благовещенска раскрыты!
27
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15997
Благовещенск в топе сегодня! 😅
Путешествуйте!
35
4
Ответить
  
Сообщений: 464
про фильтры уже было, смотрель все скучнее
МARKII-90 TOURER_V
19
 
Ответить
А будет репортаж из пакистанской травматологии?
32
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16317
Чувак с рыбой специально Мерседес ждал.
47
 
Ответить
Вася Вэ
Где результат фотосессии?
59
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Чет мне кажется у Роллса за такой адовый ценник с дверной картой проблема (морщины на покрытии дверной карты, 1:08 минута... походу кожа вздыбилась... Срочно на возврат!!!)
8
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
....а так подборка ни о чем... Про девок - "Бог одарил её красотой... На этом подарки закончились"
48
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
паки-паки, иже херувимы
мне, пжлст, отрежь побольше гофры
18
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Логан само утилизировался.И взять то поди ,с него нечего
18
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
я банки также закатываю, как эти херувимы
и в таком же количестве
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5578
Про фильтры уже было, вроде, не?
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
9
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67741
Слов из песни не выкинешь-Пара бы,пара бы раму.Оленшпигель ,ик ля ля ,Пора бы раму
 
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
По поводу видео со Спарком над пропастью - вспомнилась фраза из бессмертного фильма: Жить захочешь - еще не так раскорячишься))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
19
2
Ответить
Дефченки то не жирные вроде, че там могли помять? Ну и это, результаты фотоссесии где? А так безобразие конечно..
29
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Чекмагуш
Андрей Шипунов
Дефченки то не жирные вроде, че там могли помять? Ну и это, результаты фотоссесии где? А так безобразие конечно..
Результаты фотосессии вы можете найти на сайте "всетемыраскрыты.ру"
5
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Ортодром
Возглавь эту убрику!
Это легко.
В смысле возглавить???????? На дроме вообще то не коммунизм, это вид бизнеса. Это вообще то работа за которую кто то деньги получает. Создаются новости для привлекательности ресурса, на котором создатели зарабатывают. Для увеличения привлекательности дром придумал новости по пятницам, но делает через одно заднее место. Может уже серьезно отнесется к этому?
25
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Надо Лерчек и Блиновскую к пацанам в Пакистан, она им тренинги проведёт, а они её научат как собрать за день 500 фильтров.
15
 
Ответить
11478209
В изготовленных фильтрах малая поверхность фильтрования, мало гармошки, или не?
Они когда гармошку собирали в кольцо то концы не проклеили если заметил. Теперь я знаю откуда берутся поддельные фильтры пропускающие масло.
19
 
Ответить
Aleksey Ilin
Техника безопасности по-прежнему на высоте. Сколько людей остались без пальцев на том прессе?
19
 
Ответить
13350752
Подборка запоздалая, а девчули знают у какой машины фотосесии устраивать 🤣
Новое проклятие чтобы у тебя малолетки на капоте фоткались! :))))))))))))))
19
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
11478209
В изготовленных фильтрах малая поверхность фильтрования, мало гармошки, или не?
Какой цена- такой гармошка!))
12
 
Ответить
Всем Добра
Всё понял кем хочу работать наконец то - распаковщиком нового Ролс Ройса))
6
4
Ответить
Aleksey Ilin
Кстати, я только один не заметил: на какой минуте они делают корпус фильтра? Или синие корпуса таки закупают?
Все хотелось увидеть чем в кустарных условиях делают корпус фильтра.
1
1
Ответить
21085873
в видео про фильтры самое ужасное-это детский труд. дети не должны работать,они должны учиться в школе!
15
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6399
Предоставлю капот для совместного помятия в Воронеже...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
25
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Пакистанские фильтра - скоро на прилавках в России.
6
2
Ответить
Chanell chanell
чую эти ролики про пакистан неспроста, ааа я понял это лайфаки
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1964
krogen
Логан само утилизировался.И взять то поди ,с него нечего
Рыбой отдаст
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1964
Харисыч
В смысле возглавить???????? На дроме вообще то не коммунизм, это вид бизнеса. Это вообще то работа за которую кто то деньги получает. Создаются новости для привлекательности ресурса, на котором создатели...
Вот тебе и предложили возглавить, что бы всё было серьезно, привлекательно и не через заднее место.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
5
Ответить
11273899
21085873
в видео про фильтры самое ужасное-это детский труд. дети не должны работать,они должны учиться в школе!
Семейное предприятие оно такое. Как ты думаешь, дети циркачей, которые по гастролям выступают, даже в продвинутых странах - у них какое образование?
4
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Дмитрий 2008
Вот тебе и предложили возглавить, что бы всё было серьезно, привлекательно и не через заднее место.
Какой то бред пишешь. Ты вообще читал что я написал? Эта работа стоит денег. Ты же за бесплатно не работаешь и не хватаешься работать за гроши в минус своей работы. Кто предложил мне? Какой то левый пользователь, он будет платить и сколько?
6
 
Ответить
shatilov1987
Новосибирск
Кто то распаковал новенький RR,я распаковал доширак
13
 
Ответить
 
Циолковский
Сообщений: 176
11273899
Семейное предприятие оно такое. Как ты думаешь, дети циркачей, которые по гастролям выступают, даже в продвинутых странах - у них какое образование?
да там как правило приёмыши, и такого размера, чтоб в пушку могли влезть

// из анекдота
https://comicslate.org
3
1
Ответить
Константин
Одинцово
Видео про Индию пугают. Как бы самим не оказаться на таком мини - заводе с зарплатой 3 доллара в день
9
3
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 783
Focus_nik
Пакистанские фильтра - скоро на прилавках в России.
Уверен? А может они уже тут?
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
9
1
Ответить
Миша-Михаил
Братск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Все темы Благовещенска раскрыты!
Не все и не до конца.
4
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
krogen
Логан само утилизировался.И взять то поди ,с него нечего
Как нечего? Рыбу хотя бы собрать можно.
2
2
Ответить
utenok6
Зачем Роллс распаковывает? Оставил бы так. При продаже +10 млн за эти наклейки бы выторговал)))))))))))))
подтверждение гарантии на все 100% - не бит, не крашен
 
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Что-то не увидел момента чтобы дефки могли капот помять.
14
2
Ответить
krogen
Логан само утилизировался.И взять то поди ,с него нечего
ну как это, а квартира?...
2
 
Ответить
vadik5687
Надо Лерчек и Блиновскую к пацанам в Пакистан, она им тренинги проведёт, а они её научат как собрать за день 500 фильтров.
не, они научат русских человеков делать фильтры при этом худея, умнея, становясь успешнее и в итоге у них снова нарушение законов . Это их карма. Хотя по мне, так это были каналы отмыва и обнала бабла
1
 
Ответить
111 11
Новое проклятие чтобы у тебя малолетки на капоте фоткались! :))))))))))))))
а мож это тонкий намек хозяину- не ставить в том месте авто ?
1
6
Ответить
Aleksey Ilin
Кстати, я только один не заметил: на какой минуте они делают корпус фильтра? Или синие корпуса таки закупают?
Все хотелось увидеть чем в кустарных условиях делают корпус фильтра.
скорее всего прессом с формой
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1964
Харисыч
Какой то бред пишешь. Ты вообще читал что я написал? Эта работа стоит денег. Ты же за бесплатно не работаешь и не хватаешься работать за гроши в минус своей работы. Кто предложил мне? Какой то левый пользователь, он будет платить и сколько?
Вот тут ты бред пишешь. Тебе никто не писал про финансовую составляющую )))) Сам выдумал, сам обиделся ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
4
Ответить
SS 777
Павловск
Роман
Девчонки то совсем не лицо фоткают =)
Лицо наверное за дорого не продашь.)
3
1
Ответить
Gefest
Благовещенск
Verosad
Газ - это выгодно.
В Благе жара, уже в трусах можно ходить.
Так это эскортницы, раньше на точке стояли, теперь пошли в инет, реклама двигатель торговли)))
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 797
про помятый капот явный п#3D3#ь
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
4
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...В Дагестане водитель Калины спасся от камнепада.

Не ходя к мудрой бабушке, можно предположить, что у парня вся приборка иконками уставлена
2
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...Парень снимает распаковку новенького Роллс-Ройса.

Реальные владельцы таких пепелацев лишены такого удовольствия... Не воровское это дело, машины распаковывать
3
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...В Благовещенске девушки снимали друг друга возле чужой машины, за что подверглись жесткой критике горожан (капот помяли!).

Шмары портфолио готовят на вакансию розничных торговцев известью негашеной
3
5
Ответить
t
Томск
Вот такие портфолио-шмары внаглую садятся на мотоциклы,задирая свои ножищи неведомо куда,хотя мот оставляешь на15-20 минут под окнами .Сердобольные бабульки бесцеремонно усаживают потомство на горячий выхлоп,потом выясняют,кто посмел поставить мот во дворе,и не предупредил,что трубы огненные.Пипец,слов нет!
9
2
Ответить
а где девки то капот помяли ? Единственное что это у капота мог "встать", вот и всё.
12
3
Ответить
у пакистанцев и индийцев одно радует. что дети зарабатывают своим трудом, но как и из чего они всё это делают, то это просто хана. Всё что находят на улице, перемалывают, плавят . варят и из этого лепят.
3
2
Ответить
 
томск
Сообщений: 201
скукота!
4
 
Ответить
После таких фильтров , рядом соседи коленвалы сваривают.
4
 
Ответить
Вообще конечно если бы мне такие девчонки капот помяли я бы не стал заявлять и ругаться, нет. Пригласил бы их к себе и полюбовно так сказать, решили бы проблемку под рюмочкой чая..
3
4
Ответить
     
Сообщений: 120963
Благовещенские кобылки - ниччо такие.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
7
1
Ответить
     
Я из лесу вышел, был сильный
Сообщений: 71870
А где фото мартышек с капота?
Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)
3
1
Ответить
14347219
Иркутск
krogen
Логан само утилизировался.И взять то поди ,с него нечего
Рыбой рассчитается)
 
2
Ответить
сергей
Братск
21085873
в видео про фильтры самое ужасное-это детский труд. дети не должны работать,они должны учиться в школе!
Ну тут выбор либо работать ,либо в школе в голодный обморок падать.
 
3
Ответить
сергей
Братск
Константин
Видео про Индию пугают. Как бы самим не оказаться на таком мини - заводе с зарплатой 3 доллара в день
Это еще норм, в девяностые у меня зп была 50 долларов
1
 
Ответить
сергей
Братск
сергей
Это еще норм, в девяностые у меня зп была 50 долларов
В месяц
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3071
Роман
Девчонки то совсем не лицо фоткают =)
Судя по умственному развитию, у них лицо именно в том месте :))
Секта прулеводов.
4
 
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1214
Павел
У нас бы "в салафане" ездили первые пару лет))
Наши ведра снаружи так не оклеивают, но вот сиденья в пленке видел не один раз, у особо бережливых водителей.
Я помню, как сосед на новых Жигулях месяца 3 ездил с чёрной плёнкой на сиденьях
4
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149521
Лютый
девушки на капоте, очень пикантно ..
Пердаки наружу. Надо было в задний проход им воткнуть
6
 
Ответить
  
Сообщений: 13052
Ортодром
Что там девчули смогли помять?
Вроде не скакали по капоту.
Ну видимо капот из фольги не рассчитан даже на такие нагрузки )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13052
Роман
Девчонки то совсем не лицо фоткают =)
У них сейчас ТАМ лица....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
 
Ответить
  
Сообщений: 13052
Андрей Шипунов
Дефченки то не жирные вроде, че там могли помять? Ну и это, результаты фотоссесии где? А так безобразие конечно..
Капоты мнёт не жир, а мослы )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
 
Ответить
21085873
сергей
Ну тут выбор либо работать ,либо в школе в голодный обморок падать.
а других вариантов нет? там где родители в состоянии обеспечить и детей и себе и чтобы дети не работали?
1
2
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Спарк как та корова в бомбалюке.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9
Без удара молотком не считается , вся партия на смарку.
 
1
Ответить
Алексей
Челябинск
uni uni
а где девки то капот помяли ? Единственное что это у капота мог "встать", вот и всё.
Странно, что капот не открылся))
3
1
Ответить
1489811
Логан: вот из-за таких идиотов на дорогах все больше ограничений. Все жестко зарегулировано - либо светофор, либо разделение по полосам. У водителя не остается никакого поля для анализа, выбора, осознанного управления. Как стадо баранов теперь двигаемся, сюда нельзя, туда нельзя. Благодаря вот таким долбонавтам!
4
1
Ответить
8970014
Роман
Девчонки то совсем не лицо фоткают =)
лицо, только нижнее
 
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 778
Причина Безумств
Предоставлю капот для совместного помятия в Воронеже...
Надо было указать рост и вес, а то вместе с капотом рычаги помнёт🤣.
 
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 778
Focus_nik
Что-то не увидел момента чтобы дефки могли капот помять.
Там где мнут капот, уже на другом сайте:).
 
 
Ответить
   
Реутов
Сообщений: 778
uni uni
а где девки то капот помяли ? Единственное что это у капота мог "встать", вот и всё.
Поршень пробил капот:).
 
 
Ответить
сергей
Братск
21085873
а других вариантов нет? там где родители в состоянии обеспечить и детей и себе и чтобы дети не работали?
А откуда у этих детей выбор ? Миллионер из трущеб смотрели? Какой там выбор?
 
 
Ответить
21085873
сергей
А откуда у этих детей выбор ? Миллионер из трущеб смотрели? Какой там выбор?
миллионер из трущоб про Индию. а тут явно Пакистан.
 
 
Ответить
сергей
Братск
21085873
миллионер из трущоб про Индию. а тут явно Пакистан.
Я не был ни там ни там, но думаю, судя по некоторым видео, жизнь детей и взрослых, примерно в этих странах одинакова.
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Есть фото помятого капота?
 
 
Ответить