Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

21 Апреля 2023 | 27419 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
331 (34%)
340 (35%)
126 (13%)
192 (20%)
219 (22%)
236 (24%)
423 (44%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Зрелищно не вписался в поворот.

Оригинальный способ закрепления груза на крыше.

Автовоз, груженный BMW, Cadillac, Mercedes, Range Rover, застрял на переезде. Несмотря на месиво — никто не пострадал.

Входящая в состав Stellantis итальянская Lancia 15 апреля представила необычный концепт-кар Pu+Ra HPE, который намекает на дизайн будущих продуктов бренда.

Невероятно атмосферное видео из Африки.

ДТП в Барнауле.

Как в Пакистане делают велосипедные шины.

Комментарии

Сыч Иван Ильич
Столбик не виноват!
76
6
Ответить
Серж
Иркутск
Слабо как-то…
103
30
Ответить
14025665
Поронайск
Грустно все (((
Паки и индусы молодцы. Делают все и вся из ..овна и палок. Техника безопасности как всегда на высоте. Если против их стран введут санкции ,они их даже не заметят )))
453
14
Ответить
WolfFenrir
В Пакистане прям хтонический процесс опять
91
3
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Паки как всегда удивляют. )
85
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5427
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
Сhaser ( HTС ) MX-30-1979
227
32
Ответить
Grey
Тула
ДТП в Барнауле: на Мазде водила от Бога))
115
7
Ответить
Руслан
Анапа
Автовоз, груженный BMW, Cadillac, Mercedes, Range Rover, застрял на переезде. Несмотря на месиво — никто не пострадал.
Мне кажется водитель автовоза пострадал, застрелился.
105
15
Ответить
  
Сообщений: 273
Grey
ДТП в Барнауле: на Мазде водила от Бога))
А это от того о что мазды отличаются прекрасной управляемостью,и острым рулём.
70
29
Ответить
4095884
Красноярск
Представляю, какая там вонища на производстве покрышек! Лёгкие курильщика просто отдыхают! Им хоть молоко за вредность дают? ;)
177
5
Ответить
4095884
Красноярск
Этот, который не вписался в поворот, думал, что купил спортивный болид!)) Но американские маслкары (Dodge, в частности) никогда не славились хорошей управляемостью! ;)
70
14
Ответить
4095884
Красноярск
Барнаульский Murano очень отчаянный! Когда-нибудь найдёт себе на жопу столб! ;)
57
10
Ответить
4095884
Красноярск
Лянча, конечно, полноценный Hi-End!
30
14
Ответить
4095884
Красноярск
Африканский толстяк долго не мог решиться, в какую сторону ему бежать, когда все из кузова побежали в разные стороны! ))
102
4
Ответить
4095884
Красноярск
Про перевозку досок - когда нет лишней верёвки или скотча, но есть лишний друг!
112
5
Ответить
4095884
Красноярск
Однажды в Голливуде: "Ваш автомобиль не будет доставлен вовремя, он уничтожен, т.к. его сбил поезд, потому что автовоз, который его перевозил, утонул из-за наводнения..." 8О Типичная американская история ;)
25
30
Ответить
111
Хабаровск
Парень в зеленой футболке в пикапе само спокойствие или просто из-за своих размеров не слишком расторопный))) даже не испугался провод рукой убрать ))
60
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
14025665
Грустно все (((
Паки и индусы молодцы. Делают все и вся из ..овна и палок. Техника безопасности как всегда на высоте. Если против их стран введут санкции ,они их даже не заметят )))
Не заметят их тока те, кто ходит на работу делать все из амна и палок.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
33
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
Видео начинается с переработки отходов.... А это получение лицензии на переработку отходов.
Попробуйте оформить такое кустарное производство у нас легально. Есть подозрение, что долгие мытарства по инстанциям и куча денег за оформление, гарантированны.
Уверен там не парятся даже за пыль и вонь на соседние дома. У нас на все воняющие и дымящие каждый год прилетает куча бумаг от жалобжиков проживащих рядом. Ну а далее проверки, страх закрытия и тд и тп.
В общем прикрывшись горой бумаг, отдав кучу денег за оформление, и наконец после 40 лет мытарств найдя место в промзоне, где туда 500 сюда 500, и нет не одной скрытой общаги, дачника или огорода под боком.. (кто подобное искал, тому даже 40 летние брожение за Моисеем покажется легкой прогулкой)..., вы обнаружите, что себестоимость вашей продукции, проигрывает всем. Даже шинам с Европы..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
126
17
Ответить
777
Павловск
Руслан
Автовоз, груженный BMW, Cadillac, Mercedes, Range Rover, застрял на переезде. Несмотря на месиво — никто не пострадал.
Мне кажется водитель автовоза пострадал, застрелился.
Ничего страшного, подшпаклюют подкрасят и в Россию, А в России, не бита не украшена, 100% в родной краске, ездила девушка, в салоне не курили, за машину не стыдно. 😂
28
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Руслан
Автовоз, груженный BMW, Cadillac, Mercedes, Range Rover, застрял на переезде. Несмотря на месиво — никто не пострадал.
Мне кажется водитель автовоза пострадал, застрелился.
У него всё застраховано! Но странно , что трак этот не принадлежит многим известной СИСУН ТРАНСПОРТЕЙШН!
26
3
Ответить
777
Павловск
На Дроме в комментариях пишут что правый руль - это зло, это опасные машины, а в этих-ДТП везде левый руль, Как так. 🤔
44
50
Ответить
Vlad Susin
Lancia 15 апреля представила необычный концепт-кар Pu+Ra HPE, который намекает на дизайн будущих продуктов бренда.
Что в итоге увидит мир - мы пока не знаем, но концепт красивый. Как и сама реклама.
31
7
Ответить
Vlad Susin
Странные стали подборки на Дроме. Единственное, что интересно смотреть - это последний в подборке ролик про Пакистан.
37
19
Ответить
Vlad Susin
Я вот смотрю на кустарное производство в Пакистане и думаю - а ведь часть такого и подобного товара поступает к нам в страну по "параллельному импорту"
Из-за санкций и попыток ввоза в страну нужных запчастей, масел, фильтров, колодок и т.п. - сколько такого хлама мы покупаем под фальшивыми известными брендами?
Именно поэтому качество ввозимого из-за рубежа и продаваемого у нас товара стало на букву г....
74
7
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
По скрину с главной думал будет ролик про америку
1
9
Ответить
kovaleks
Красноярск
4095884
Барнаульский Murano очень отчаянный! Когда-нибудь найдёт себе на жопу столб! ;)
А что Murano сделал не так?
9
16
Ответить
Дмитрий
Кемерово
4095884
Африканский толстяк долго не мог решиться, в какую сторону ему бежать, когда все из кузова побежали в разные стороны! ))
это кондуктор )
36
3
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Lancia Stellantis - прекрасное видео со всех сторон!
Белые красивые люди, интересный итальянский дизайн, невероятные локации и сьёмка, хороший английский язык.. Жизнь прекрасна.
25
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Vlad Susin
Я вот смотрю на кустарное производство в Пакистане и думаю - а ведь часть такого и подобного товара поступает к нам в страну по "параллельному импорту" Из-за санкций и попыток ввоза в страну...
У нас буквально за последние пол года, открылось несколько магазинов с таким дешманом, что вонь там особенно в разделе обуви, хоть нос затыкай.
А я думал, что настолько некачественные товары уже исчезли с планеты. А выходит нет, они всегда есть, они как воды в трубе, всегда ждут протечки. И как тока приходит "бедность и полная неопределенность" они появляются.
Так что закономерно, что найдется много желающих, продавать подороже то, что не так воняет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
47
7
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
14025665
Грустно все (((
Паки и индусы молодцы. Делают все и вся из ..овна и палок. Техника безопасности как всегда на высоте. Если против их стран введут санкции ,они их даже не заметят )))
- искренне желаю вам ездить на такой вот "антисанкционной" резине, запечёной из цветного мусора с гудроном! Технологический суверенитет вам в помощь.
45
11
Ответить
Владимир
Саяногорск
4095884
Представляю, какая там вонища на производстве покрышек! Лёгкие курильщика просто отдыхают! Им хоть молоко за вредность дают? ;)
Они за молоко там и работают в основном, не очень богатая страна
23
3
Ответить
4095884
Красноярск
kovaleks
А что Murano сделал не так?
Вы знаки видели?! Проехал прямо с полосы, с которой разрешено только налево! Перестроился (и без "поворотника") в эту полосу-совершил обгон на перекрестке через сплошную! Не говоря уже про явное видимое превышение скоростного режима и опасное вождение...
38
2
Ответить
777
Павловск
4095884
Барнаульский Murano очень отчаянный! Когда-нибудь найдёт себе на жопу столб! ;)
Даже по комментариям можно понять, У кого есть водительское удостоверение, А у кого нету.
7
7
Ответить
1598619
Абакан
Что за Марк на первом видео?
 
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Сисун транспортейшен
3
3
Ответить
1489811
Влад_на мазде
Видео начинается с переработки отходов.... А это получение лицензии на переработку отходов. Попробуйте оформить такое кустарное производство у нас легально. Есть подозрение, что долгие мытарства по инстанциям...
+++
Недавно участвовали в конкурсе на геологоразведочные работы.
Техническое задание от заказчика: суть работы и задачи - 10 строчек, требования по охране труда - 3 страницы.
20
5
Ответить
adws
Новосибирск
ДТП в Барнауле телепортировало машину в пространстве? Кадры перед ударом и после как будто склеены. Или машину так нехило развернуло?
1
6
Ответить
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
да чё ныть по этому поводу ? как это не работают, посмотри видосы в ютубе сколько заводов у нас открываются, только эти видосы не популярные, просмотров мало, и не вылазят в рекомендации. Куда популярней новости где всё плохо. Вчера видос смотрел, город не помню, там строят огроменный завод по производству тракторов и другой спец. техники, полный цикл, только просмотров этого у этого видоса нет нихрена. Я не говорю, что у нас всё отлично, но и ныть, что всё плохо и никто не работает тоже как то не очень
27
37
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5462
Пакистанцы шины из тряпок что-ли делают?
15
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
Ну ты всех-то по Москве не равняй;) Остальная страна пашет будь здоров!
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
34
4
Ответить
  
Сообщений: 398
Руслан
Автовоз, груженный BMW, Cadillac, Mercedes, Range Rover, застрял на переезде. Несмотря на месиво — никто не пострадал.
Мне кажется водитель автовоза пострадал, застрелился.
Живой он и здоровый. С какого перепуга ему стреляться? Страховая всё покрыла. Его даже не уволили.
19
1
Ответить
Владимир
Новосибирск
Интересно, шины для пакистанских машин, которые хотят поставлять к нам, делают в соседнем цехе? Ждём аналогичного видео с цеха через дорогу, где дособирают Пакистанские машины))
11
2
Ответить
  
Сообщений: 398
4095884
Этот, который не вписался в поворот, думал, что купил спортивный болид!)) Но американские маслкары (Dodge, в частности) никогда не славились хорошей управляемостью! ;)
Всё правильно. Они заточены на четверть мили.
7
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 373
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
А вы готовы работать так же как они каждый день?
21
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Регистратор в Барнауле даже не тормозил, хотя мог начать это делать метров за 25-30,когда увидел, что жигули вылез на перекрёсток!
14
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
4095884
Барнаульский Murano очень отчаянный! Когда-нибудь найдёт себе на жопу столб! ;)
Сдается мне, Мурано и есть косвенная причина замеса, хотя виновник все равно жигулятор. Жигулятор при повороте налево ожидал, что с этой полосы тоже поедут налево и никакого Мурано там не будет и вылез на середину , увидев Мурано, растерялся или попытался подвинуться
38
2
Ответить
 
Сообщений: 172
4095884
Представляю, какая там вонища на производстве покрышек! Лёгкие курильщика просто отдыхают! Им хоть молоко за вредность дают? ;)
с такой вредностью им в молоке купаться надо и капельницы ставить...
20
1
Ответить
777
Павловск
sky+gold
А вы готовы работать так же как они каждый день?
Да мы вообще не готовы работать, Даже за 500. 000 в месяц.
4
21
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 392
4095884
Этот, который не вписался в поворот, думал, что купил спортивный болид!)) Но американские маслкары (Dodge, в частности) никогда не славились хорошей управляемостью! ;)
Более корректно будет сказать, что она не соответствует мощности мотора, особенно на фоне конкурентов из Европы. На самом деле даже полноразмерные пикапы и внедороники достаточно хорошо управляются относительно своих габаритов. А более заряженные не уступают конкурентам из азии. Понятно, что гтр, ево, сти и т.д. это совсем другая лига, а у европейских брендов вообще другой подход к управлению и комфорту
9
2
Ответить
777
Павловск
dimasan
Ну ты всех-то по Москве не равняй;) Остальная страна пашет будь здоров!
Страна пашет , 😂 то-та на дорогах пробки с утра до вечера и в торговых центрах с понедельника по понедельник с утра до вечера не протолкнуться, на кассах очереди по пол км. Пахари блин. 😂
7
27
Ответить
777
Павловск
4095884
Вы знаки видели?! Проехал прямо с полосы, с которой разрешено только налево! Перестроился (и без "поворотника") в эту полосу-совершил обгон на перекрестке через сплошную! Не говоря уже про явное видимое превышение скоростного режима и опасное вождение...
Так muran одеваться некуда было поэтому он с той полосы проскочил если бы он ехал по средней полосе он бы снёс Жигули. Murana вовремя среагировал так же как и Mazda в экстренной ситуации голова работает не о том чтобы включить поворот а о том как бы избежать удара и столкновения, с чем мурана, и Mazda, справились на пятёрочку.
1
30
Ответить
1701010
Индусы и пакистанцы, походу, уже больше зарабатывают на просмотрах на Youtube, чем на самом производстве. Филиал Болливуда.
17
3
Ответить
 
Сообщений: 5844
это не велосипедные шины, это литые для колясок, или каталок, или тачек. Велик разве что трёхколёсный самый дешевый.
31
1
Ответить
777
Павловск
fiery77
Сдается мне, Мурано и есть косвенная причина замеса, хотя виновник все равно жигулятор. Жигулятор при повороте налево ожидал, что с этой полосы тоже поедут налево и никакого Мурано там не будет и вылез на середину , увидев Мурано, растерялся или попытался подвинуться
В чём мурана-то косвенно виноват? мурана ушёл В левый ряд для того чтобы не столкнуться с жигулями которые УЖЕ стояли поперёк дороги, он вовремя увидел Жигули стоящую поперёк дороги и поэтому свернул в левый ряд Чтобы избежать ДТП, тем самым он избежал ДТП так же как и Mazda которая ушла в правый ряд от столкновения.
 
27
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
777
Страна пашет , 😂 то-та на дорогах пробки с утра до вечера и в торговых центрах с понедельника по понедельник с утра до вечера не протолкнуться, на кассах очереди по пол км. Пахари блин. 😂
Менеджера, снабженцы, юристы, руководство туда сюда мечется, доставщики, сборщики, мастера с объекта на объект, и еще куча народу, кто то в отпуске.
У вас идеальный город где все разбрелись по заводам и фабрикам и тишина?
Так этих фабрик и заводов не в каждом городе найдешь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
26
2
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
14025665
Грустно все (((
Паки и индусы молодцы. Делают все и вся из ..овна и палок. Техника безопасности как всегда на высоте. Если против их стран введут санкции ,они их даже не заметят )))
у нас бы различные паразиты набежали и закрыли производство, там нет тряпки, там нет лампочки, там расстояние не то. Вот так экономику душит бюрократия и чиновничество.
11
11
Ответить
777
Павловск
Кто-нибудь обратил внимание на видео ДТП в Барнауле в небе какое-то НЛО. Водитель Жигулей наверное видосик снимал для Ютуба, под названием сейчас проскочу. 😁
1
16
Ответить
  
Чита
Сообщений: 373
777
Да мы вообще не готовы работать, Даже за 500. 000 в месяц.
Тут еще надо определиться что такое работа - перекладывать бумажки или ходить из угла в угол и между этим перекуры и чаи.
12
3
Ответить
777
Павловск
Влад_на мазде
Менеджера, снабженцы, юристы, руководство туда сюда мечется, доставщики, сборщики, мастера с объекта на объект, и еще куча народу, кто то в отпуске.
У вас идеальный город где все разбрелись по заводам и фабрикам и тишина?
Так этих фабрик и заводов не в каждом городе найдешь.
Ну хорошо, допустим, они полдня в пробках проводят чтобы добраться добираются из объекта на объект, приедут, пока покурят, кофе попьют, пока разложат инструмент уже 18:00, Пора домой, А когда они пашут? 🤭
3
16
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 20
777
В чём мурана-то косвенно виноват? мурана ушёл В левый ряд для того чтобы не столкнуться с жигулями которые УЖЕ стояли поперёк дороги, он вовремя увидел Жигули стоящую поперёк дороги и поэтому свернул в...
Чуток пораньше. Тут уже замес- все уворачивается кто как может ( и кто может )
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1964
Какой ограниченный эмоциональный словарный запас у американца, "Вау", "Вау" и я не могу поверить ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
12
3
Ответить
shadowkas
Горно-Алтайск
kovaleks
А что Murano сделал не так?
Смотри видио внимательно и на знаки, он летел по полосе которая должна на лево поворачивать
14
2
Ответить
shadowkas
Горно-Алтайск
777
В чём мурана-то косвенно виноват? мурана ушёл В левый ряд для того чтобы не столкнуться с жигулями которые УЖЕ стояли поперёк дороги, он вовремя увидел Жигули стоящую поперёк дороги и поэтому свернул в...
Смотри внимательно, он перестроился задолго до перекрестка в левую полосу и начал мазду обгонять, а полоса левая судя по знакам, только для поворота на лево, а он явно судя по скорости не собирался поворачивать на лево.
22
1
Ответить
Всех с Пятницей!
Дтп в Баранауле и поезд с автовозом прям жёстко
ну и не вписался в поворот влетел в столб тоже жесть
улыбнул чел на крыше с грузом
1
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
4095884
Барнаульский Murano очень отчаянный! Когда-нибудь найдёт себе на жопу столб! ;)
Он еще и на ПДД клал, ибо крайняя левая полоса на той дороге предназначена ТОЛЬКО для поворота налево.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
15
2
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
Поджог Сараев
Он еще и на ПДД клал, ибо крайняя левая полоса на той дороге предназначена ТОЛЬКО для поворота налево.
Вот!
16
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
Вася Залесный
у нас бы различные паразиты набежали и закрыли производство, там нет тряпки, там нет лампочки, там расстояние не то. Вот так экономику душит бюрократия и чиновничество.
Абсолютно не задушенная бюрократией, чиновничеством и техникой безопасности развитая экономика богатейшего Пакистана, с его богатыми жителями, шлет привет экономике России и ее бедным жителям, которых заставляют соблюдать ТБ.
24
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
777
В чём мурана-то косвенно виноват? мурана ушёл В левый ряд для того чтобы не столкнуться с жигулями которые УЖЕ стояли поперёк дороги, он вовремя увидел Жигули стоящую поперёк дороги и поэтому свернул в...
Никакие жигули у Мурано поперек дороги бы не стояли, не вздумай он чесать по крайней левой полосе ПРЯМО. Если б он поворачивал налево - ни он жигулятору, ни жигулятор ему - не мешали бы.
22
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
Дмитрий 2008
Какой ограниченный эмоциональный словарный запас у американца, "Вау", "Вау" и я не могу поверить ))))
Ну тупые! (с)
5
4
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
Grey
ДТП в Барнауле: на Мазде водила от Бога))
Похоже божественный водитель довольно прилично нарушал скоростной режим.
20
1
Ответить
22777260
Кемерово
В новостях пишут что Япы могут отказаться на экспорт б/у авто в Россию!
10
5
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
777
Страна пашет , 😂 то-та на дорогах пробки с утра до вечера и в торговых центрах с понедельника по понедельник с утра до вечера не протолкнуться, на кассах очереди по пол км. Пахари блин. 😂
бгг..

- вот в Австрии (Зальцбурге) никаких пробок в черте города, народ в трамваях-троллейбусах или пешком, в магазинах одни туристы кучкуются, тишина.. НИЩЕТА, ЁМАНА!!!
6
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Иван
Регистратор в Барнауле даже не тормозил, хотя мог начать это делать метров за 25-30,когда увидел, что жигули вылез на перекрёсток!
регик залипал в телепоне!
8
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Паки как всегда на высоте, из ..овна и тряпок делают шины и толкают в Россию))
4
6
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 90
Мне кажется дизайнеры лянчи постарались!
wv jetta 2014
6
1
Ответить
777
Павловск
Поджог Сараев
Никакие жигули у Мурано поперек дороги бы не стояли, не вздумай он чесать по крайней левой полосе ПРЯМО. Если б он поворачивал налево - ни он жигулятору, ни жигулятор ему - не мешали бы.
.
 
17
Ответить
14025665
Грустно все (((
Паки и индусы молодцы. Делают все и вся из ..овна и палок. Техника безопасности как всегда на высоте. Если против их стран введут санкции ,они их даже не заметят )))
У нас бы набежало 10500 надзоров и закрыло бы за минуту это все.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5578
Прикольное ОТК у пакистанцев в конце ролика.
Подошел чел, подергал резину и поставил лайк.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
11
1
Ответить
 
Сообщений: 5578
В ролике с автовозом регик как-будто плывет на лодке.
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
777
Павловск
Поджог Сараев
Вот!
Вот Murano едет По средней полосе а Жигули уже совершает Запрещённый манёвр налево надеюсь проскочить приблизь фотографию Mazda скидывает скорость чтобы уйти вправо а мурана уходит влево от столкновения
1
14
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3412
Влад_на мазде
Видео начинается с переработки отходов.... А это получение лицензии на переработку отходов. Попробуйте оформить такое кустарное производство у нас легально. Есть подозрение, что долгие мытарства по инстанциям...
Да и все чиновники накормлены
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
2
2
Ответить
VolandvoY
Томск
Сыч Иван Ильич
Столбик не виноват!
Прямо Марк какой то. Также любит столбы.
2
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
777
Вот Murano едет По средней полосе а Жигули уже совершает Запрещённый манёвр налево надеюсь проскочить приблизь фотографию Mazda скидывает скорость чтобы уйти вправо а мурана уходит влево от столкновения
А водителям мурано вероисповедание или половая ориентация запрещают снижать скорость, вплоть до полной остановки (с)? Надо именно руль крутить?
14
3
Ответить
VolandvoY
Томск
14025665
Грустно все (((
Паки и индусы молодцы. Делают все и вся из ..овна и палок. Техника безопасности как всегда на высоте. Если против их стран введут санкции ,они их даже не заметят )))
Да точно покрышки для детских велосипедов в наших магазинах именно оттуда видимо. Полсезона под ребенком не может отъездить зато дешево.
9
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
lamer1188
А водителям мурано вероисповедание или половая ориентация запрещают снижать скорость, вплоть до полной остановки (с)? Надо именно руль крутить?
Имеется в виду: именно для избежания ДТП.
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
777
Ну хорошо, допустим, они полдня в пробках проводят чтобы добраться добираются из объекта на объект, приедут, пока покурят, кофе попьют, пока разложат инструмент уже 18:00, Пора домой, А когда они пашут? 🤭
А что есть пахать?
У менаджера по продажам в плане обычно 2 поездки в день. Хош не хош, а бурную деятельность изобрази. Вот они со всех фирм и выехали. Юрист мечется по инстанциям. Замерщики с хаты на хату. Доставка еды вообще не преращается. Там 90% на личных авто.
Да так вспомнить когда я в офисе сидел по экологии. Везде надо бумажку поднести, там примут, распишутся. Отчеты. Электронка там вообще не вариант, а письма это долго и ненадежно.
А работяги разные бывают. Сантехник за день несколько объектов успевает, или плотник в пару хат двери поставит. Эти "мужы на час" вообще редко где на долго. Вот и мечутся все.
А если таких тысячи, движение не прекратится до тех пор, пока они не разъедутся по домам.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
1
Ответить
VolandvoY
Томск
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
Вы бы пошли на такое производство у нас? Скорее всего нет. А порассуждать мы мастера эпистолярного жанра.
21
2
Ответить
777
Павловск
shadowkas
Смотри внимательно, он перестроился задолго до перекрестка в левую полосу и начал мазду обгонять, а полоса левая судя по знакам, только для поворота на лево, а он явно судя по скорости не собирался поворачивать на лево.
В городе можно ехать 80 км, 60 + 20, на фото чётко видно что Mazda едет в среднем ряду вместе с маздой, и впереди идущая Mazda в среднем ряду и мурана сзади едет за маздой в среднем ряду чётко видно, водитель Mazda в среднем ряду видит что Жигули начинает совершать манёвр влево (Запрещённый) Mazda Что делает, скидывает скорость, для того чтобы уйти вправо и не допустить столкновения с жигулями, сзади мурана едет по средней полосе за маздой четко видно, Когда Mazda начинает скидывать скорость Что делает Murano, Murano уходит в левый ряд, Чтобы избежать столкновения с впереди идущей маздой и жигулям
 
18
Ответить
Дима
Пермь
4095884
Представляю, какая там вонища на производстве покрышек! Лёгкие курильщика просто отдыхают! Им хоть молоко за вредность дают? ;)
да, кокосовое
2
1
Ответить
Дима
Пермь
не Как в Пакистане делают велосипедные шины, а
из чего в Пакистане делают велосипедные шины.

У африканцев музычка прикольная
4
1
Ответить
VolandvoY
Томск
1489811
+++
Недавно участвовали в конкурсе на геологоразведочные работы.
Техническое задание от заказчика: суть работы и задачи - 10 строчек, требования по охране труда - 3 страницы.
А как вы хотели? Вы съездите тудатаоссотрите что там в черте города в реках у них у них же нет запретов. И все этотв мировой океан выплывает а потом вы кушаете рыбку с пластиком и кучей химии. Это так в курс ввожу лешего и сердито по пакистански, индийский, бангладешски, и т.д. А уж про ТБ не будем говорить. У них каждую неделю может быть по одному в машину затягивает, но это уже другая история. А вам ТБ мешает, смешно.
11
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
777
На Дроме в комментариях пишут что правый руль - это зло, это опасные машины, а в этих-ДТП везде левый руль, Как так. 🤔
Так левый руль -самый смертельный по статистике. Самое безопасное -это справа и сзади справа. А уж если это таз, то шансов дожить до старости мало...
7
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Александр.....
Пакистанцы шины из тряпок что-ли делают?
Не всем же в кашемире и хлопке ходить... много одежды и обуви из "резины"
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Smart Bastard
это не велосипедные шины, это литые для колясок, или каталок, или тачек. Велик разве что трёхколёсный самый дешевый.
Размер и впрямь странный. Но, скорее всего для рикш
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
22777260
В новостях пишут что Япы могут отказаться на экспорт б/у авто в Россию!
Ну да, это как если бы РФ из принципа перестала поставлять удобрения в ЕС. Деньги не пахнут...
4
3
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2381
Кудряшки
У него всё застраховано! Но странно , что трак этот не принадлежит многим известной СИСУН ТРАНСПОРТЕЙШН!
За рулём видимо такой же "ай эм профешенал" сидел.
4
1
Ответить
777
Павловск
lamer1188
А водителям мурано вероисповедание или половая ориентация запрещают снижать скорость, вплоть до полной остановки (с)? Надо именно руль крутить?
Вы серьёзно или ст****есь? если серьёзно, Дай Бог чтобы Такие как вы и вам подобные никогда не оказались за рулём транспортного средства, Пожалейте себя и других участников дорожного движение.
1
14
Ответить
777
Павловск
Влад_на мазде
А что есть пахать? У менаджера по продажам в плане обычно 2 поездки в день. Хош не хош, а бурную деятельность изобрази. Вот они со всех фирм и выехали. Юрист мечется по инстанциям. Замерщики с хаты на...
Ну наверное запрягаются в плуг вместо лошади и пашут поле наверное так. Я хз что человек имел в виду под словом пашет страна. 🤔
1
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
kovaleks
А что Murano сделал не так?
с большой долей вероятности - мурано как раз виновник ДТП
за пару секунд до аварии - есть знак - три полосы - левая поворот только налево - а он прямо не снижая скорости - в лобовую тазику, тот со страху походу и рванул налево....
11
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17138
777
В городе можно ехать 80 км, 60 + 20, на фото чётко видно что Mazda едет в среднем ряду вместе с маздой, и впереди идущая Mazda в среднем ряду и мурана сзади едет за маздой в среднем ряду чётко видно,...
Жигули, Мазда, регик, всевышний - все они вынудили водителя не притормозить, следуя за маздой, а втопить газ в палас и начать нарушать правила. А "мурафик" - уапше невиновный.
10
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
777
В городе можно ехать 80 км, 60 + 20, на фото чётко видно что Mazda едет в среднем ряду вместе с маздой, и впереди идущая Mazda в среднем ряду и мурана сзади едет за маздой в среднем ряду чётко видно,...
в городе нельзя ездить 60+20 - для начала, во вторых - надо соблюдать дистанцию и скоростной режим, чтобы вовремя суметь остановится, а не совершать непонятные маневры и создавать аварийные ситуации
16
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
777
Вы серьёзно или ст****есь? если серьёзно, Дай Бог чтобы Такие как вы и вам подобные никогда не оказались за рулём транспортного средства, Пожалейте себя и других участников дорожного движение.
Да, если видишь, что впереди тебя ТС снижает скорость и есть вероятность ДТП, смело меняй полосу, из которой можно только ехать влево и езжай прямо. ПДД созданы для кретинов.
11
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
777
Вы серьёзно или ст****есь? если серьёзно, Дай Бог чтобы Такие как вы и вам подобные никогда не оказались за рулём транспортного средства, Пожалейте себя и других участников дорожного движение.
Кстати, причина дтп только в дурачке на тазе. Мурано как бы и не виноват, он только пдд нарушил.
7
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
777
Ну наверное запрягаются в плуг вместо лошади и пашут поле наверное так. Я хз что человек имел в виду под словом пашет страна. 🤔
Не ну я пахал, было дело. Вот на стройке разнорабочим было. Дали лопату и рой под трубу канаву с 8 до 17:00.
Еже было дело на складе, там пришел и пошла пахота заказ-наряды собирать, с 9 утра и до как получится.., до 23:00, до 24:00, до 01:00... Обед и ужин по 30 минут...
Домой приходишь, чтоб упасть.
Главная особенность таких работ, большая текучка и мало платят.
Но я бы не назвал это прям производительностью, пахотой и помощью экономике.
Траншеи в тех местах куда меня загоняли, теперь роют маленькие японские экскаваторы. Там на складе, все дело было в нежелании вводить 2-ю смену, а как можно больше выдоить с одной.
А вот в офисе где мы все якобы бездельничаем с 9 до 18:00, пьем чаек, болтаем, сидит в тырнете, наша деятельность не дает остановится на 90 дней целым предприятиям...
Так что я тоже незнаю, что значит пахать и что подразумевается под этим. Типа если у меня после работы еще есть силы побегать и железо потягать, значит не пахал. А если работяга упал и лежит, нормуль, отпахал родной.. Берите пример..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
14
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1446
Пятничная подборка со стойким запахом жженой резины.....
4
1
Ответить
777
Павловск
Евгений из СПб
в городе нельзя ездить 60+20 - для начала, во вторых - надо соблюдать дистанцию и скоростной режим, чтобы вовремя суметь остановится, а не совершать непонятные маневры и создавать аварийные ситуации
Как это нельзя? черта города 60 так? плюс не штрафуемый порог 20км за который большинство здесь присутствующих и вы в том числе выступают против чтобы Его отменили так? 60 + 20 и того 80 так? благодаря тому что водитель Murano не пялил лицо в телефон и соблюдал дистанцию, он успел свернуть влево и не протаранить Мазду с жигулями а избежал ДТП с жигуликом который выехал им наперерез Надеюсь что успеет проскочить, и водитель Мазды, не прощёлкал лицом и среагировал вовремя, перестроился в правую полосу, чем избежал столкновения с жигулями, а вот водитель с регистратором прощёлкал не буду писать чем, и допустил Столкновение с жигулями, Хотя Судя по записи с его же регистратора , он мог избежать столкновения с жигулями.
 
18
Ответить
12403929
Индпотребнадзор (или как он у них там называется), услышал возмущения и боль россиян за честных трудяг и обязал пакистанцев начинать снимать ролики с производства хотя бы в перчатках. Предлагаю не останавливаться, так глядишь парням и остальные СИЗы начнут выдавать.
5
1
Ответить
zSvDisk One
P•R•N•D
бгг..

- вот в Австрии (Зальцбурге) никаких пробок в черте города, народ в трамваях-троллейбусах или пешком, в магазинах одни туристы кучкуются, тишина.. НИЩЕТА, ЁМАНА!!!
Дык в этом вашем Зальцбурге население то как в райцентре полторы сотни
7
2
Ответить
777
Павловск
Евгений из СПб
с большой долей вероятности - мурано как раз виновник ДТП
за пару секунд до аварии - есть знак - три полосы - левая поворот только налево - а он прямо не снижая скорости - в лобовую тазику, тот со страху походу и рванул налево....
Ну хорошо хоть не Владимир Владимирович виноват. 🤭
4
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
Grey
ДТП в Барнауле: на Мазде водила от Бога))
Жига все равно его цепанула, но реакция дай бог!)
Мой отзыв: Nissan AD 2001
4
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...Как в Пакистане делают велосипедные шины.

ПАО "Лужу, паяю, ЭВМ починяю"
1
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Африканская маршрутка)
1
1
Ответить
Grey
Тула
Поджог Сараев
Похоже божественный водитель довольно прилично нарушал скоростной режим.
похоже на то
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1952
пакистан: кто хочет работать - тот работает
1
3
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
zSvDisk One
Дык в этом вашем Зальцбурге население то как в райцентре полторы сотни
- речь то о "показателях богатства" - по мнению комментатора выше. Пробки на дорогах, толпы в магазинах - если этого нет, значит бедный народ, не может позволить себе по три машины на семью и полную телегу хрючева из супермаркета..
3
2
Ответить
zSvDisk One
P•R•N•D
- речь то о "показателях богатства" - по мнению комментатора выше. Пробки на дорогах, толпы в магазинах - если этого нет, значит бедный народ, не может позволить себе по три машины на семью и полную телегу хрючева из супермаркета..
О, это да.это им в Индию, вот там богатств через край.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 797
lamer1188
Кстати, причина дтп только в дурачке на тазе. Мурано как бы и не виноват, он только пдд нарушил.
если бы водитель на жигулях был чуть поумнее и чуть поспокойнее, то мог бы остаться в том ряду когда увидел что на него Мурано летит и тогда через суд Мурано бы понес заслуженное наказание
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 797
777
Как это нельзя? черта города 60 так? плюс не штрафуемый порог 20км за который большинство здесь присутствующих и вы в том числе выступают против чтобы Его отменили так? 60 + 20 и того 80 так? благодаря...
покажи пожалуйста где (дословно) разрешено в городе ездить 80 км/ч?
Фундаменты на забивных жб сваях sb54.ru
7
1
Ответить
7199075
Самара
4095884
Представляю, какая там вонища на производстве покрышек! Лёгкие курильщика просто отдыхают! Им хоть молоко за вредность дают? ;)
Им в Ессентуки каждый год путёвки дают
 
1
Ответить
777
Павловск
ewgy
покажи пожалуйста где (дословно) разрешено в городе ездить 80 км/ч?
А у самого что мозгов не хватает посмотреть?
1
12
Ответить
21274922
У Лянчи PU+RA это намёк на топливо? Плутоний + Радий? Неужели мы дожили до атомокаров?
 
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5988
777
А у самого что мозгов не хватает посмотреть?
"Не штрафуется" и "разрешено" - два абсолютно разных понятия. Без серого вещества это сложновато понять.
14
1
Ответить
   
Сообщений: 20379
вот бы нам асфальт как в Африке
 
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2199
Евгений из СПб
в городе нельзя ездить 60+20 - для начала, во вторых - надо соблюдать дистанцию и скоростной режим, чтобы вовремя суметь остановится, а не совершать непонятные маневры и создавать аварийные ситуации
Ездить можно ( ненаказуемо) - нельзя попадать в ДТП)))(уже наказуемо)...
3
1
Ответить
navy
Нижневартовск
а мне в поле зрения вот что попало https://youtu.be/6W_9SyQv4F4?t=9
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
4095884
Этот, который не вписался в поворот, думал, что купил спортивный болид!)) Но американские маслкары (Dodge, в частности) никогда не славились хорошей управляемостью! ;)
Мало в сети видео, где водитель на ровном месте «разматывает» великолепно управляемую Феррари?
Ели чел без должной подготовки сел за руль мощной машины и решил «раздать», то часто страдают придорожные столбы, вне зависимости от того, какой у авто реальный потенциал.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
wq54
Всё правильно. Они заточены на четверть мили.
Есть и такие, вроде того же Демона.
Но большинство - вполне «и в пир, и в мир». И управляются хорошо, и разгоняются достойно, и комфорт достаточный, и вид имеют.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
Руслан
Автовоз, груженный BMW, Cadillac, Mercedes, Range Rover, застрял на переезде. Несмотря на месиво — никто не пострадал.
Мне кажется водитель автовоза пострадал, застрелился.
в штатах почему то постоянно застревают посреди ЖД путей, вроде и нету никаких ям, а что они там спецом что ли останавливаются ? На счёт покрышек из Пакистана не понял. вроде это уже не покрышки , а полностью готовые безкамерные выпускают ( колбаса ). Но и на них нету корда. чисто из авна и палок слепили и всё.
1
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
@JIeKcEu*
Более корректно будет сказать, что она не соответствует мощности мотора, особенно на фоне конкурентов из Европы. На самом деле даже полноразмерные пикапы и внедороники достаточно хорошо управляются относительно...
Что с чем сравниваем? У европейских брендов превосходные показатели обычно начинаются там, где у других заканчивается цена.
А в сопоставимые деньги и автомобили обычно тоже сопоставимы - выигрывают в одном, проигрывают в другом, и каждый выбирает то, что ему ближе.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
За те деньги что они получают, вы даже из дома не выйдите.
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
4095884
Про перевозку досок - когда нет лишней верёвки или скотча, но есть лишний друг!
Походе стропальщика увезли из магазина. То то по приезду дома удивятся!
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Александр.....
Пакистанцы шины из тряпок что-ли делают?
А что их из каучука что ли делать?! Как весь цивилизованный мир?!
Они идут своим, особым путем, как мужик из анекдота про свечи от геморроя.
 
2
Ответить
14541794
Кетово
777
Как это нельзя? черта города 60 так? плюс не штрафуемый порог 20км за который большинство здесь присутствующих и вы в том числе выступают против чтобы Его отменили так? 60 + 20 и того 80 так? благодаря...
нельзя ездить быстрее 60.
Нештрафуемый порог в +20 не перестает быть нарушением ПДД.
5
1
Ответить
6469417
Казань
Руслан
Автовоз, груженный BMW, Cadillac, Mercedes, Range Rover, застрял на переезде. Несмотря на месиво — никто не пострадал.
Мне кажется водитель автовоза пострадал, застрелился.
Да там все застраховано, может это вообще автоподстава такая, машины не продаются, вот решили "выполнить план"
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1489
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
Ты то что ноешь? хочешь на таком-же производстве работать? Другого то не будет.
1
3
Ответить
C C
Новосибирск
сахалин
Блин, везде работают, только у нас продают. Пакистанцы молодцы!!!
я могу показать процесс как мы дымоходы делаем, только это никому не интересно
 
 
Ответить
C C
Новосибирск
4095884
Представляю, какая там вонища на производстве покрышек! Лёгкие курильщика просто отдыхают! Им хоть молоко за вредность дают? ;)
ага, маковое
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
Интересно вот эти видео про Индию и Пакистан по типу сделай сам, это нас плавно к чему-то готовят?
3
 
Ответить
09
Челябинск
видосы тупые все!
1
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 184
Китайцы также когда-то начинали, наверное... Скоро мы узнаем про пакистанское экономическое чудо. Главное - они делают, не сидят на месте, пусть пока так - корявенько, но над китайским ручным трудом мы тоже вдоволь насмеялись в девяностые...
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11642
4095884
Этот, который не вписался в поворот, думал, что купил спортивный болид!)) Но американские маслкары (Dodge, в частности) никогда не славились хорошей управляемостью! ;)
Естессно, подвеска плоть от плоти мерседес.
MCV30
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 233
Vlad Susin
Я вот смотрю на кустарное производство в Пакистане и думаю - а ведь часть такого и подобного товара поступает к нам в страну по "параллельному импорту" Из-за санкций и попыток ввоза в страну...
Не покупайте
 
 
Ответить
5625809
Новороссийск
4095884
Представляю, какая там вонища на производстве покрышек! Лёгкие курильщика просто отдыхают! Им хоть молоко за вредность дают? ;)
Там регенераторы воздуха с ионами серебра везде установлены.Вы просто не увидели.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1816
14541794
нельзя ездить быстрее 60.
Нештрафуемый порог в +20 не перестает быть нарушением ПДД.
С чего бы это ? Не штрафуют, не останавливают. Камеры не фиксируют.
"Кроилово ведет к пападалову" - старинная drom-овская мудрость.
Мой отзыв: Nissan AD 2008
 
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Умиляют комментарии, где восхищаются пакистанцами. Вреднейшие условия труда безо всяких средств защиты. Техника безопасности? Не, не слышали... Эта продукция хоть как-то конкурентоспособна только потому, что люди реально работают за копейки. Даже в конкретно недоразвитой России такого нет.
Но наверное скоро будет...
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 2004
777
На Дроме в комментариях пишут что правый руль - это зло, это опасные машины, а в этих-ДТП везде левый руль, Как так. 🤔
ДТП из Барнаула, автор видео на правом руле, вроде CR-V в первой будке
Котлы, отопление водоснабжение.
Монтаж, обслуживание котельного оборудования.
60-49-52
 
 
Ответить
777
Павловск
ALEX980
ДТП из Барнаула, автор видео на правом руле, вроде CR-V в первой будке
Так виновник ДТП левый руль, а не правый.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2753
Классная подборка, прям какой-то Пункт назначения получился, готовый сценарий, только сначала нужно пакистан - типа главный герой ушел с производства, чтобы не сгинуть, но смерть гоняется за ним. Сам а энергетике проработал и капец страшно смотреть, как на тебя провода под напругой 6-10кв падают. Жесть.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
   
Big Stone
Сообщений: 806
Дром такой дром)))
самое здравое объяснение по дтп в барнауле (причем от жителя этого города) удалено, зато отжиги чела с ником три топора про разрешенную скорость 80 км/ч живут...
Умом Россию не понять...
1
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
777
Да мы вообще не готовы работать, Даже за 500. 000 в месяц.
Вы - это масквичи?
1
 
Ответить