Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ готовит новую спецкомплектацию «Буханки»

УАЗ готовит новую спецкомплектацию «Буханки»

13 Апреля 2023 | 17365 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
450 (29%)
1088 (71%)

В гамме микроавтобуса УАЗ «Буханка» появится новая версия под названием Riviera. Ее прототип показали вице-премьеру правительства РФ Дмитрию Чернышенко во время его недавнего визита в Ульяновскую область.

Переоборудованием «Буханки» в Ривьеру займется не сам УАЗ, а одна из его фирм-партнеров. Судя по снимкам, снаружи машину будет выделять яркая окраска по двухтоновой схеме, а также колеса увеличенной ширины на легкосплавных дисках. Внутри — сиденья повышенной комфортности с широкими возможностями трансформации. Ривьеру разработали с прицелом на любителей автотуризма. Прочие подробности станут известны позднее.

Напомним, УАЗ «Буханку» с модернизациями производят с 1965 года. В настоящее время модель оснащают 2,7-литровым бензиновым мотором ЗМЗ-409 мощностью 112 л.с. Он сочетается с 5-ступенчатой МКП, полным приводом типа part-time и понижающей передачей.

УАЗ Ривьера. Фото: ULPRESSA.ru
УАЗ Ривьера. Фото: 73online.ru
 
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко осматривает УАЗ Ривьера (обратите внимание на сиденья на салазках). Фото: 73online.ru
УАЗ Ривьера. Фото: 73online.ru
 

Комментарии

  
Сообщений: 12787
Слезы счастья на глазах..
Продам уши от мертвого осла.
740
21
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Вот за этой спецкомплектацией очередь выстроится )))
367
11
Ответить
  
Сообщений: 12787
Круто на таком подкатить на аквадискатеку ))
Продам уши от мертвого осла.
416
25
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
На такие новости уже не знаешь как реагировать!? Такое наверно, кроме нас, поймут ещё на Кубе, может в Анголле... Ну Эфиопия...
590
21
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
И скок запросят за колеса, покраску и сидушки? Миллиона 2? Если учитывать что щас они продаются от 1,2 млн...
314
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цвет то какой радужный, прям патриотичненько.
145
24
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Могли бы с алика диодные фары хоть заказать!)
278
13
Ответить
  
Сообщений: 12787
Было бы круто если Чернышенко на буханке поехал из Ульяновска в Москву! На личном примере показал бы приверженность к отечественному автопрому!
Продам уши от мертвого осла.
364
11
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 761
Успех за успехом.
204
12
Ответить
Михаил Русанов
уазваз ривьера вчера шнива кхл
кто это все купить то у них?;)))
149
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
На таком уровне всерьез такую шляпу обсуждать? Серьезно?🥴
324
15
Ответить
Константин
Новосибирск
Stomatolog138
На такие новости уже не знаешь как реагировать!? Такое наверно, кроме нас, поймут ещё на Кубе, может в Анголле... Ну Эфиопия...
японцы такое тоже любят
35
98
Ответить
Антон
Екатеринбург
Ну надо что-то решать уже.. ведь уже позора не стесняемся...
197
14
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
О, нынче китайскую коробку еще прикрутили...))
52
9
Ответить
21096342
Испанский стыд.
174
15
Ответить
UAZ
Владивосток
Может бы лучше сварку кузова начали делать автоматом а не электродами?
156
10
Ответить
17230003
Шел 2023 год, УАЗ выпускает буханку на литье XD
173
8
Ответить
Нейрон
Боже мой, вот это название придумали для повозки! Ривьера!! 🤦🏻‍♂️
124
9
Ответить
  
Сообщений: 284
Такого позорного автопрома, нет нигде в мире
245
34
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3033
На ней только в соседнее село ездить, и то страшно. Какой нафиг автотуризм?
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
168
16
Ответить
Сыч Иван Ильич
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко осматривает УАЗ Ривьера (обратите внимание на сиденья на салазках). Фото

Г-н Чернышенко поражен таким прогрессом - сидения на салазках!
168
10
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Клоуны! Они издеваются. Ну ладно кузов, такой в ретро стиле. Фиг с ним световые приборы, пусть лампочки стоят, если LED, не можем. Ручки дверные там, бампера... Ну типа стиль такой. Но б**ть, внутри то можно сделать мягкий приятный пластик, торпедо симпатичнее, щиток приборов, над эргономикой поработать!!! Поставить двигун приеместей и ср** ый 4 ступенчатый автомат (он для нас итак новее нового будет) И все это приобретет новую жизнь!
И вице-премьер ещё с типа умной рожей стоит... Ну клоуны. Они издеваются над народом!
307
15
Ответить
 
Сообщений: 5549
Попытка закоса под Транспортер Т1
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
82
13
Ответить
Евгений
Новосибирск
Та Ривьера, которую мы заслужили)))
135
8
Ответить
Макс
Москва
Stomatolog138
Клоуны! Они издеваются. Ну ладно кузов, такой в ретро стиле. Фиг с ним световые приборы, пусть лампочки стоят, если LED, не можем. Ручки дверные там, бампера... Ну типа стиль такой. Но б**ть, внутри то...
Чо?!
Он сочетается с 5-ступенчатой МКП BAIC, полным приводом типа part-time и понижающей передачей.
10
65
Ответить
27857523
Всегда относился к этой машинке, как честному и добросовестному работяге-мужичку, и который огромными сайгачьими прыжками не ускачет в горизонт, когда жизнь его спросит, кто тут мужик...)
28
88
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Евгений
Та Ривьера, которую мы заслужили)))
Мда уж!
95
10
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1389
вот это прогресс, ну прямо до мурашек.
67
7
Ответить
27264303
Стойка слева от двери помята или мне кажется?
39
8
Ответить
27264303
Все представили звук когда они закроют эту дверь (если получиться с первого раза)
87
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1373
Это же новости с Панорамы, да?
42
7
Ответить
Дмитрий Ромащенко
ПАЛАСИО
Слезы счастья на глазах..
Узбагойся!
8
58
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 3033
Nissan Serena получит последовательный гибрид. Соседняя новость: УАЗ буханка получит сиденья на салазках.
У нас свой, особенный путь.
157
10
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3731
Была же уже спецкомплектация для панков или хиппи? Где она теперь?
29
7
Ответить
Владимир
Новосибирск
Микроавтобус бизнес-класса. Мерседес и мультивэн приуныли.
71
6
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1264
"Ривьера"...
испанский стыд...
Граждане России, вас за ваши же деньги имеют уже совершенно ничего не стесняясь.
116
17
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1289
frasier
Такого позорного автопрома, нет нигде в мире
UAZ Buchanka 45.000€
Да ладно вам, вот в Германии продаётся даже.
30
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
не автолюбитель
UAZ Buchanka 45.000€
Да ладно вам, вот в Германии продаётся даже.
45! Однако. Пошлины утильсбор или барыги дилеры? Но там же Германия там же все не так)))
17
49
Ответить
24333559
Нижневартовск
Гр*****ый египетстос)))!!!!!
27
7
Ответить
9936772
Петровск-Забайкальский
Константин
японцы такое тоже любят
Сравнивать этот к*л с японским авто как минимум глупо. Японцы постоянно развиваются, каждую модель совершенствуют. У нас же, на машину, которой на минуту уже более 60 лет ставят новые сиденья и радуются. Как же стыдно за наш автопром.
92
11
Ответить
   
Сообщений: 20376
ривьера значит...
41
3
Ответить
17166630
Зима
D0N ViTO
И скок запросят за колеса, покраску и сидушки? Миллиона 2? Если учитывать что щас они продаются от 1,2 млн...
1 580 000 в Иркутске. самая дешевая. для конторы брал. :(
51
1
Ответить
Андрей Киров
УАЗ Кринж - это по-молодёжному! Нет, мы не знаем, что.
21
5
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6571
Даже не знаю как реагировать, я на таком ездить не умею.
34
6
Ответить
кутти
Новосибирск
Буханку на метане давно надо делать и запасом хода до 500км..
7
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Вот как выглядит настоящая Riviera
96
5
Ответить
7706834
Свободный
Могли бы кузов уже за столько лет с какого нибудь хайса старого срисовать. Вот за ним бы точно очередь встала😁
37
14
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 154
Мужичины, во чЁва, тамата курите?
29
6
Ответить
 
Сообщений: 6603
Самая нормальная версия была юбилейная. По цвету и внутрянке.
13
6
Ответить
 
Сообщений: 5784
зачем раскраска как у хиппимобиля?
16
7
Ответить
 
Свободный
Сообщений: 154
Эта ***муха, за чем, для чего,и кого? иепануться и не встать!!!
29
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Smart Bastard
зачем раскраска как у хиппимобиля?
Буханка довольно универсальная заготовка, хочешь хиппимобиль делай хочешь трофи апокалипсис
21
12
Ответить
St. Zol
21096342
Испанский стыд.
Ривьера это побережье от Канн до Специи.
Следовательно и стыд французско- итальянский должен быть.
Если испанский, то надо называть ее Коста-Буханос
43
5
Ответить
St. Zol
Karlay
На ней только в соседнее село ездить, и то страшно. Какой нафиг автотуризм?
Для поездок на дискотеку в соседнее село есть козлик
https://youtu.be/D9B-V2AwTQc
 
9
Ответить
St. Zol
Сыч Иван Ильич
Вице-премьер Дмитрий Чернышенко осматривает УАЗ Ривьера (обратите внимание на сиденья на салазках). Фото

Г-н Чернышенко поражен таким прогрессом - сидения на салазках!
Любишь кататься, люби и салазки возить!
7
8
Ответить
Сорок пятый
Томск
бородач едит на автопати
 
8
Ответить
777
Павловск
Нива хоккейная, буханка футбольная.
16
5
Ответить
St. Zol
кутти
Буханку на метане давно надо делать и запасом хода до 500км..
Ты представляешь себе такой акваланг на спине буханки?
18
2
Ответить
дмитрий
Красноярск
Stomatolog138
Клоуны! Они издеваются. Ну ладно кузов, такой в ретро стиле. Фиг с ним световые приборы, пусть лампочки стоят, если LED, не можем. Ручки дверные там, бампера... Ну типа стиль такой. Но б**ть, внутри то...
плюсую за всё предложенное!!!
Но сначала сделайте чтоб ветер через щели не задувал и вода не капала. Ну и с отоплением и кондиционированием было бы супер.
27
1
Ответить
6089797
Скорей бы машинаторы свою буханку доделали
4
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
"Ривьеру разработали с прицелом..."
А, почему станковым пулемётом не оснастили?
10
6
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Спасибо! Думал уж и не доживу... Но вот, дождался!
32
4
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
D0N ViTO
И скок запросят за колеса, покраску и сидушки? Миллиона 2? Если учитывать что щас они продаются от 1,2 млн...
Фото салона нет... А там, на минуточку, сиденья с "ШИРОКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ТРАНСФОРМАЦИИ"! Шутка ли... Молодцы, раньше времени не разглашают достижения, рывки и прорывы...
39
5
Ответить
танкист
Барнаул
35+23=58 58 лет! И никаких серьёзных изменений! Вот яркий пример стабильности! УАЗ - всем пример!
Если сиденье начало двигаться, интересно, при выжиме педали сцепления всё так же коленом по рулю?!
35
3
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Антон
На таком уровне всерьез такую шляпу обсуждать? Серьезно?🥴
Вице-премьер аж приехал... Видно, больше ехать некуда....
43
4
Ответить
танкист
Барнаул
Ошибся. Водительское не двигается.
12
5
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
наполовину покрашен, потому что краски не хватило и сверху грунт?
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
Мой отзыв: Toyota Altezza 2001
24
4
Ответить
АМК
танкист
35+23=58 58 лет! И никаких серьёзных изменений! Вот яркий пример стабильности! УАЗ - всем пример!
Если сиденье начало двигаться, интересно, при выжиме педали сцепления всё так же коленом по рулю?!
Зачем улучшать то что и так совершенство?
26
1
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
И не ривьера, а БЕРЕЖОК
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
14
3
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
танкист
35+23=58 58 лет! И никаких серьёзных изменений! Вот яркий пример стабильности! УАЗ - всем пример!
Если сиденье начало двигаться, интересно, при выжиме педали сцепления всё так же коленом по рулю?!
Машина сразу была задумана и сделана совершенной. Совершенство не нуждается в улучшениях!
29
4
Ответить
   
MSK-DMD-12rus
Сообщений: 959
Karlay
Nissan Serena получит последовательный гибрид. Соседняя новость: УАЗ буханка получит сиденья на салазках.
У нас свой, особенный путь.
уазик тоже гибрит - на стартере можно в сервис дотянуть
CU!
аltezzo.gita jce15'03.2jzge.4wd L-ed HYBRiD
nissan serena c27'17 rider autech
30
2
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
танкист
Ошибся. Водительское не двигается.
Двигается. Вместе с машиной. Но зато даже по бездорожью...
8
5
Ответить
11065730
Госпади, когдаже уже...?
8
5
Ответить
mabi63
Если полено перекрасить в другой цвет и прибить к нему пару гвоздей, оно не перестанет быть поленом.
20
4
Ответить
mabi63
rubikon
наполовину покрашен, потому что краски не хватило и сверху грунт?
не обольщайся, это просто плёнкой обклеили.
6
4
Ответить
mikl
Красноярск
Константин
японцы такое тоже любят
какие японцЫ? один единственный купил, распиарили будто они все буханки выкупили.
28
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60095
Зато у нас танки хорошие
Кто не матерится - тот не работает!
10
29
Ответить
13782157
Красноярск
Коррозией покрывается съехав с конвеера
12
7
Ответить
mikl
Красноярск
Smart Bastard
зачем раскраска как у хиппимобиля?
трезвым такое никто не купит, думают вдруг укурыши польстятся
24
5
Ответить
mikl
Красноярск
Киргиз
Буханка довольно универсальная заготовка, хочешь хиппимобиль делай хочешь трофи апокалипсис
вот только нормальный микрик для семьи из этого никак не сделать.
17
4
Ответить
mikl
Красноярск
Ривьера? а как же борьба с англицизмами? Да и назвали в честь топонима из страны нато. Крайне непатриотично.
35
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
UAZ
Может бы лучше сварку кузова начали делать автоматом а не электродами?
ДТП у нас было, Лексус RX, въехал в буханку, у Лексуса морда в смятку, "буханка" буквально пополам развалилась, среднюю дверь оторвало, водитель насмерть, у пассажира тяжелейшие травмы.
Эта машина была хороша в 65-м году, когда на город было два москвича, Волга и Запорожец, а не сейчас, когда любой слабоумный может купить автомобиль и носиться на нем как угорелый с телефоном в руках.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
43
4
Ответить
9099401
"Riviera". Опять на латинице, япона-мать!
Москвич единственный походу, кто рискнул выбрать кириллицу для шильдиков. Уже одно это достойно уважения.
А тут скрепный авто, который выпускается уже столько лет, можно сказать - легенда. И на бусурманском обзывается. Тьфу.
Позор.
(сарказм если что. Но в любой шутке есть доля сами знаете чего...)
31
2
Ответить
я
Радужный
🤦‍♂️
7
4
Ответить
Макс
Москва
Ну,а в остальных плоскомордных ,типа ФВ или Тойота-выжили бы?Закон энерции ни кто отменял
4
23
Ответить
9099401
MUHI
ДТП у нас было, Лексус RX, въехал в буханку, у Лексуса морда в смятку, "буханка" буквально пополам развалилась, среднюю дверь оторвало, водитель насмерть, у пассажира тяжелейшие травмы. Эта...
Куда лексус так торопился и почему не затормозил?
Только не говорите мне, что это буханка в него въехала.
Машины покупают не для того, чтобы попадать в дтп, а чтобы ездить, желательно - аккуратно. Желательно также, чтобы водитель мог мозгами работать еще, а не только газ в пол давить.
Понастроили машин, дури им дали под 500 кобыл, вот и итог.
7
23
Ответить
aleks
Сочи
Вот ур..ды да не умеете вы машины делать скопируйте, как китайцы. Хватит*****о это лепить уже!!!!!!!! Есть Делика есть у форда автобусы 4х4!!!! Нет у вас мозгов, возьмите у других
27
8
Ответить
9099401
aleks
Вот ур..ды да не умеете вы машины делать скопируйте, как китайцы. Хватит*****о это лепить уже!!!!!!!! Есть Делика есть у форда автобусы 4х4!!!! Нет у вас мозгов, возьмите у других
Москвич уже копирует )))))))
5
6
Ответить
   
Якутия
Сообщений: 19
А новая юбилейная спецверсия буханки когда будет?
5
3
Ответить
   
Юг Сибири
Сообщений: 1016
танкист
35+23=58 58 лет! И никаких серьёзных изменений! Вот яркий пример стабильности! УАЗ - всем пример!
Если сиденье начало двигаться, интересно, при выжиме педали сцепления всё так же коленом по рулю?!
никаких серьезных изменений говоришь за 58 лет...
двигатель инжектор с лошадками за сотку...не серьезно?))
коробка пятиступая ...не изменение?
мосты Спайсер ,блокировку заднего моста ставят с завода с кнопки!
дисковые тормоза на передке
приборка новая по центру
гидроусилитель руля
и по мелочи там еще всяких изменений вагон...все не упомнишь,а лет так 20 назад ничего этого небыло ...а вы все строчите как по методичке под каждой новостью про уаз
16
46
Ответить
  
Сообщений: 12318
Stomatolog138
Клоуны! Они издеваются. Ну ладно кузов, такой в ретро стиле. Фиг с ним световые приборы, пусть лампочки стоят, если LED, не можем. Ручки дверные там, бампера... Ну типа стиль такой. Но б**ть, внутри то...
Если сделать даже половину того что ты написал, его стоимость население не потянет.
Важно быть, а не казаться.
3
1
Ответить
Andrey Stepanov
Томск
Это не для продажи. Отчитались за полученое финансирование и забыли.
19
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
MUHI
ДТП у нас было, Лексус RX, въехал в буханку, у Лексуса морда в смятку, "буханка" буквально пополам развалилась, среднюю дверь оторвало, водитель насмерть, у пассажира тяжелейшие травмы. Эта...
Вот это поворот! Вы же всегда за УАЗ топили?
4
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
9099401
Москвич уже копирует )))))))
Это другое, он говорит "как китайцы", а не у китайцев
3
5
Ответить
1489811
Антон
Ну надо что-то решать уже.. ведь уже позора не стесняемся...
Пока 70% жителей РФ очарованы телевизором - ничего ты не решишь. Они этого позора просто не видят.
33
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
mikl
вот только нормальный микрик для семьи из этого никак не сделать.
Только если семья живет в далекой таежной деревне
3
5
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Именно на такой я езжу порой, а знаете что говорят на сервисе? А говорят они так, я "почему машина не держит дорогу, проверяйте сход развал и рулевое", дилерский сервис "посмотрите как приварены места крепления рессор, они стоят не совсем по месту", я "исправляйте", они "нет, не можем, у вас проблем бы не было еслиб вы не заказывали максимальную комплектацию"😂, т.е чем больше желаешь, тем дороже и хуже
10
4
Ответить
1489811
Stomatolog138
Клоуны! Они издеваются. Ну ладно кузов, такой в ретро стиле. Фиг с ним световые приборы, пусть лампочки стоят, если LED, не можем. Ручки дверные там, бампера... Ну типа стиль такой. Но б**ть, внутри то...
Проблема батона совсем не в двигателе. 2,7 ему вполне хватает.
12
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Это Филгуду
2
1
Ответить
1675664
Новосибирск
Так ничего и не придумали для крепления задних брызговиков, жесть.
5
2
Ответить
1489811
прокуратор
Даже не знаю как реагировать, я на таком ездить не умею.
Все еще впереди!))
2
3
Ответить
   
Средний
Сообщений: 514
Видимо не дают покоя лавры создателя трактора DOBRYNYA
Мой отзыв: Лада Калина 2014
7
3
Ответить
1489811
9099401
Куда лексус так торопился и почему не затормозил? Только не говорите мне, что это буханка в него въехала. Машины покупают не для того, чтобы попадать в дтп, а чтобы ездить, желательно - аккуратно. Желательно...
Автомобили делают для того, чтобы эффективно выполнять транспортную функцию. 60 лет назад для этого было достаточно просто аккуратно ехать. Сегодня ритм другой. Как минимум, встроиться на трассе без помех - надо иметь динамику, а не 75 ос Москвича. Те, кто не вписываются - тормозят весь поток, да и дтп провоцируют ничуть не меньше.
А ездить - да, надо уметь. Но никто уже не парится, ездят как умеют. И гонщики, и якобы аккуратные.
11
4
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Очень ждем комплектацию "SWO edition". Зачем нам нынче гражданские версии ?
9
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Борис Карлоич
Именно на такой я езжу порой, а знаете что говорят на сервисе? А говорят они так, я "почему машина не держит дорогу, проверяйте сход развал и рулевое", дилерский сервис "посмотрите как приварены...
С этой машиной нужен не дилер а клубный сервис, там все исправляется
5
8
Ответить
13669174
С прицелом на автотуристов... А где прицел. Надо было сфотать)
9
3
Ответить
kovaleks
Красноярск
Karlay
На ней только в соседнее село ездить, и то страшно. Какой нафиг автотуризм?
Александр Холодный с тобой не согласится.
http://holodniy.com/loaf
2
3
Ответить
6206848
Чаплыгин
Верните ей карбюратор, трамблёр, кривой стартер, и 66 бензин
Назовите ЯДРЕНБАТОН
Вот такая комплектация точно скоро пригодится
18
7
Ответить
Вадим
Красноярск
Странно что не премьер-министр презентовал, событие нешуточное.
21
3
Ответить
Вадим
Красноярск
Ривьера это Бьюик.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
9099401
Куда лексус так торопился и почему не затормозил? Только не говорите мне, что это буханка в него въехала. Машины покупают не для того, чтобы попадать в дтп, а чтобы ездить, желательно - аккуратно. Желательно...
Лексус на встречку выскочил, это согласно расследования. Я с Вами согласен.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
6
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Киргиз
С этой машиной нужен не дилер а клубный сервис, там все исправляется
А кто платить будет? ООО в которой я работаю за клубный сервис не заплатит
3
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Борис Карлоич
Вот это поворот! Вы же всегда за УАЗ топили?
Я не за кого не топлю, а пишу только правду. УАЗы мне до сих пор нравятся, как концепция, но качество их, сейчас, просто ужасное! Тем более за эти деньги, которые за них просят!
Это как и Тойота, качество уровня китайцев, а просят как за приличного европейца.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
11
10
Ответить
Shigan
Ульяновск
Stomatolog138
На такие новости уже не знаешь как реагировать!? Такое наверно, кроме нас, поймут ещё на Кубе, может в Анголле... Ну Эфиопия...
Её даже в японии любят!!!
3
11
Ответить
олег
Нижневартовск
Почему название латинскими буквами проклятых англосаксов??? Надо донос написать на директора УАЗа…
10
6
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
MUHI
Я не за кого не топлю, а пишу только правду. УАЗы мне до сих пор нравятся, как концепция, но качество их, сейчас, просто ужасное! Тем более за эти деньги, которые за них просят!
Это как и Тойота, качество уровня китайцев, а просят как за приличного европейца.
Я понял, "это другое"😂
5
5
Ответить
533602
С последними новостями более актуально было бы УАЗ лафет
12
6
Ответить
 
Стрежевой
Сообщений: 168
Щели, салазки. да пофигу если есть желающие это купить! Но на дороги это выпускать нельзя!
3
3
Ответить
C C
Новосибирск
они издеваются над нами
8
4
Ответить
Borisyts
Барнаул
Stomatolog138
На такие новости уже не знаешь как реагировать!? Такое наверно, кроме нас, поймут ещё на Кубе, может в Анголле... Ну Эфиопия...
Даже там уже не поймут..
6
4
Ответить
Arthur Egorov
Стыд и позор. А если точнее, то такие улучшения для буханки, что мёртвому - припарка.
7
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
17230003
Шел 2023 год, УАЗ выпускает буханку на литье XD
Совершенство - не требует изменений !
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
2
2
Ответить
Duncan McLaud
На УАЗе похоже календарь ведут по старому стилю. Как раз завтра будет "Первое апреля" по-старому стилю. Молодцы, подготовились.
6
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1389
Duncan McLaud
На УАЗе похоже календарь ведут по старому стилю. Как раз завтра будет "Первое апреля" по-старому стилю. Молодцы, подготовились.
1 апреля 1968 года
3
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1389
Shigan
Её даже в японии любят!!!
в японии и женские труселя грязные любят
6
5
Ответить
Duncan McLaud
-=AIR=-
Щели, салазки. да пофигу если есть желающие это купить! Но на дороги это выпускать нельзя!
Желающих уже давно нет. УАЗ Хантер за год раскупается частниками в количестве всего-лишь несколько сотен. Буханка в количестве пары тысяч. Всё остальное госзакупки. Неделю назад смотрел УАЗ Хантер в автосалоне. Не представляю как военнослужащие могут быстро войти-выйти из этого автомобиля в бронике и с автоматом. Буханка в качестве скорой помощи тоже непригодна. Обычно в качестве аргумента приводят проходимость Буханки, то что ничего другое в глухую деревню не доедет. Ну и доедет, а дальше что? Обычно скорую в глухой деревне просто так не вызывают, если вызвали, значит дело серьёзное. Приезжает такая Буханка, а в ней нет никакого оборудования для оказания помощи. Тупо повозка с врачами, которые помогут как смогут.
12
7
Ответить
Duncan McLaud
Идея для УАЗа: производить Буханки в модном стиле Rat look. Это когда автомобиль по технике новый, но выглядит как старый ржавый хлам. В США за авто в стиле Rat look приличные деньги платят.
1
3
Ответить
алексей
ПАЛАСИО
Слезы счастья на глазах..
Не надо ерничать. Попробуй, приедь на буханка хоть чуть-чуть.
У нас на работе ребята по 500 км в день бывает наезжаютна ней.
Вот у них слезы счастья.
В аду гореть создателю сей вершины эргономики.
Сам больше 100 км в день на ней не ездил. В среднем около 50.
Так что знаю, о чём говорю.
8
6
Ответить
алексей
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цвет то какой радужный, прям патриотичненько.
Специально для вас, противных.
3
7
Ответить
алексей
прокуратор
Даже не знаю как реагировать, я на таком ездить не умею.
Тут многие ездить не умеют. Ты не один.
8
3
Ответить
Дмитрий
Калининград
Stomatolog138
На такие новости уже не знаешь как реагировать!? Такое наверно, кроме нас, поймут ещё на Кубе, может в Анголле... Ну Эфиопия...
В Анголе Hundaiев на дорогах полно.
1
2
Ответить
алексей
танкист
Ошибся. Водительское не двигается.
Водительское двигается.
4
2
Ответить
алексей
ФилГуд
никаких серьезных изменений говоришь за 58 лет... двигатель инжектор с лошадками за сотку...не серьезно?)) коробка пятиступая ...не изменение? мосты Спайсер ,блокировку заднего моста ставят с завода...
Они под любой новостью строчат по методичке.
7
9
Ответить
алексей
Борис Карлоич
Именно на такой я езжу порой, а знаете что говорят на сервисе? А говорят они так, я "почему машина не держит дорогу, проверяйте сход развал и рулевое", дилерский сервис "посмотрите как приварены...
У меня дорогу держит. Повезло.
Но ломается, ети её, с завидной регулярностью.
2019 года.
Хорошо хоть служебный.
2
4
Ответить
Дмитрий
Калининград
Duncan McLaud
Идея для УАЗа: производить Буханки в модном стиле Rat look. Это когда автомобиль по технике новый, но выглядит как старый ржавый хлам. В США за авто в стиле Rat look приличные деньги платят.
Скорее looks like Rat.
1
3
Ответить
NIKITOS_Top
Константин
японцы такое тоже любят
Один ролик во всём интернете, где какой-то худой Японец хвалит буханку. И теперь ходят легедны, как Азиаты безкорыстно любят нашу античную повозку.
9
4
Ответить
ZOOM-ZOOM
Барнаул
Ипал я такой туризм-лучше дома посижу)
12
4
Ответить
Москва
стыд
4
4
Ответить
27428902
BenTech
Это же новости с Панорамы, да?
не, с*****узы ))
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 738
Сколько корову ни наряжай,она ланью не станет!
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
6
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Киргиз
45! Однако. Пошлины утильсбор или барыги дилеры? Но там же Германия там же все не так)))
Когда привозишь какую-то дичь в единичных экземплярах, она обходится очень дорого.
Мне Церес 1997 года в состоянии «ну, пойдёт…», обошёлся в цену новой Камри.
Поэтому это совершенно не показатель - чисто фанатская тема.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
7
 
Ответить
Михаил
Ханты-Мансийск
Говорят 3160 тыс. рублей у дилера в Новосибирске стоит… 2 миллиона за кресла и литые диски?! Вы серьезно, УАЗ?!!
6
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Служебный УАЗ буханка 2011г. за 12 лет городской эксплуатации и 140 тыс. пробега сгнил как старое ведро, избавились, причем гнить начал сразу как купили, сейчас сквозные дыры по кузову и под ногами, хоть ногами тормози об асфальт, при этом храниллся в теплом гараже с вентиляцией. Рама вся ржавая, живого места нет. Вот и весь вам скрепный патриотически-идеологический отечественный автопром.
12
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ничто так не нервирует на рыбалке, как подъезжающая буханка.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
4
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 12
Комментарии класс!!! Давно так не ржал. Интересно, что покажут на 100 летний юбилей.
4
4
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
ПАЛАСИО
Было бы круто если Чернышенко на буханке поехал из Ульяновска в Москву! На личном примере показал бы приверженность к отечественному автопрому!
С его ростом он не влезет на водительское сидение...
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
1489811
Пока 70% жителей РФ очарованы телевизором - ничего ты не решишь. Они этого позора просто не видят.
Дед терпел и вы терпите.
Разве все не так?
Это дедовщина, тока на гражданке.
Если сменить буханку на современное авто, как тогда молодых мордой тыкать в трудности?
Ведь в трудности не потыкать, не поунижать, мужиком не станет.
Как то так. Она еще 50 лет будет выпускаться.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
10
4
Ответить
25212101
Каргаполье
Выштамповка у двери и кузова настоящая гильотина...был случай дверь ветром закрыло и мужику палец отрубило. 20 лет прошло.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
Не, ну это уже просто издевательство какое-то над людьми.
3
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Антон
На таком уровне всерьез такую шляпу обсуждать? Серьезно?🥴
Вот про то и разговор. Похоже, других "успехов" и нет?!?
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
не автолюбитель
UAZ Buchanka 45.000€
Да ладно вам, вот в Германии продаётся даже.
Статистику продаж бы увидеть.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
кутти
Буханку на метане давно надо делать и запасом хода до 500км..
Зачем?
1
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Товарищ майор
Вице-премьер аж приехал... Видно, больше ехать некуда....
🤣🤣🤣👍👍👍
2
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
mikl
Ривьера? а как же борьба с англицизмами? Да и назвали в честь топонима из страны нато. Крайне непатриотично.
Упс🤣🤣🤣
2
3
Ответить
Андрей Щуров
Shigan
Её даже в японии любят!!!
Я вот историю про Затойчи люблю, так мне что теперь, ослепнуть?
2
3
Ответить
Gravicapa
Талдыкорган
ПАЛАСИО
Было бы круто если Чернышенко на буханке поехал из Ульяновска в Москву! На личном примере показал бы приверженность к отечественному автопрому!
его (УАЗ), или ее (Буханку), разработали с прицелом на автотуризм, поэтому поездка из Ульяновска в Москву не то. Надо из региона ДВ на Байкал например прокатиться. Или из Забайкальского края в Сибирь. ВО туризм получится
1
3
Ответить
Сергей
Хабаровск
Интересно, когда на уазе начали наркотики употреблять?
Ведь с 65 года обновлённый уаз это жесть...
1
3
Ответить
Андрей Щуров
Раскрасили под старый Фольксваген. Для немцев это икона, как для русских ГАЗ-21. Но ездить на них никто в Германии не ездит, кроме энтузиастов-реставраторов, на всякие фестивальные сборища.
Вот и буханке с козликом пора стать радостью реставраторов. Только пусть они их на прицепах возят. Чтобы аварийность не повышать и не мешать нормальным людям. Привезли на поляну, проперделись моноокисью углерода, похвастались оригинальными деталями - и можно заняться главным делом любого феста.
В Питере - пить, а в буханке - бухать!
5
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Gravicapa
его (УАЗ), или ее (Буханку), разработали с прицелом на автотуризм, поэтому поездка из Ульяновска в Москву не то. Надо из региона ДВ на Байкал например прокатиться. Или из Забайкальского края в Сибирь. ВО туризм получится
Регион ДВ,-это и есть Байкал (Бурятия вполне ДВ сейчас), а Забайкальский край-это и есть Сибирь😂( Забайкальский край- Восточная Сибирь раньше), а так я ездил на буханке 3000 км и ничего, правда я езжу и на ГАЗ-53 иногда
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1324
Буханка Ривьера это примерно как Ламборгини Кош-Агач.
5
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
Борис Карлоич
Я понял, "это другое"😂
Ок.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
1
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
алексей
Так что знаю, о чём говорю.
Я ездил весь световой день, а это от 600 до 800 км и не раз, и ничего, но рост мой 165 см все на своих местах удобней чем в Жигулях 21053 и 2101 по крайней мере
4
9
Ответить
Макс
Красноярск
Посмотрите на дверной проём, на торец двери..И с такими лицами серьёзными. В этом случае наверное лучше уж никак, чем как-нибудь.
Вот плохо что здесь материться нельзя.
2
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1817
Stomatolog138
Клоуны! Они издеваются. Ну ладно кузов, такой в ретро стиле. Фиг с ним световые приборы, пусть лампочки стоят, если LED, не можем. Ручки дверные там, бампера... Ну типа стиль такой. Но б**ть, внутри то...
Там кстати на окнах и бортах пластиковые накладки в салоне)))) Если приглядеться. И двигун 409 вполне норм, ему его даже много. Для его ходовки имеется ввиду. А новая жизнь уазке не светит, ни при каком раскладе, он уже давно история.
2
4
Ответить
09
Челябинск
сколько можно этого технического урода мучить?
4
5
Ответить
2589221
Красноярск
Цвет вырви глаз, ужасное сочетание
2
4
Ответить
Dashiev Geser
Кто-нибудь скажите дизайнерам УАЗа чтоб завязывали бухать! "Ни ума, ни фантазии!" "Ульяновский стыд!"
2
5
Ответить
Gravicapa
Талдыкорган
Борис Карлоич
Регион ДВ,-это и есть Байкал (Бурятия вполне ДВ сейчас), а Забайкальский край-это и есть Сибирь😂( Забайкальский край- Восточная Сибирь раньше), а так я ездил на буханке 3000 км и ничего, правда я езжу и на ГАЗ-53 иногда
не не не! не то! я не имел в виду что байкал не на ДВ. Я хотел сказать, что из этого региона, сгонять на оз. Байкал например. Ну вот чтоб чыщи 1,5- 3 за рулем буханки прокатиться. Во кайф! Или из из забайкальского края- например Читинская обл., в красивые места Новосибирска или Новокузнецка, Красноярска, Кемерово.... ну как то так. Этож явно экстрим туризм на буханке будет. Для начала она должна доехать....
3
2
Ответить
7100035
Иваново
Шёл 2530 год -завод УАЗ клепал очередную спецкомплектацию *Буханки*!
3
5
Ответить
111
Чита
ПОЗОРНИКИ! Как этот хлам можно вообще продавать и производить? Пришла новая такая нам в цех, вся кривая! Страшно ездить пассажиром на ней даже на заднем сиденье. Когда уже жти гиблые заводы продадут китайцам?
4
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Андрей Щуров
Я вот историю про Затойчи люблю, так мне что теперь, ослепнуть?
У Такеши, Затойчи не слепой. Просто ему не надо видеть ублюдков, он их сцк видит и с закрытыми глазами.
В общем как сказал Такеши, я так и не решил, слепой он или нет.
Вот так же и японцы. Не факт, что они любят прям буханку. Просто на некоторых действует некое очарование супер-утилитарного авто из далекого средневековья. Которую до сих пор выпускают в стране первой покорившей космос !?!. Стимпанк практически. А стимпанк их любимая тема.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Gravicapa
не не не! не то! я не имел в виду что байкал не на ДВ. Я хотел сказать, что из этого региона, сгонять на оз. Байкал например. Ну вот чтоб чыщи 1,5- 3 за рулем буханки прокатиться. Во кайф! Или из из забайкальского...
Не знаю, я доезжал, но скорость не выше 80, выше страшно, а второй водитель мог и 130 прохватить, но тоже жаловался на рысканья и постоянные попытки сойти с траектории, подруливать надо каждую секунду, это капец как утомительно
1
2
Ответить
23450646
Иркутск
Такое ощущение что поверх машины натянули стринги
5
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
ПАЛАСИО
Слезы счастья на глазах..
А еще кровь из глаз льется.
3
3
Ответить
Андрей дальний
Дальнереченск
Печаль и скорбь.
Печаль и скорбь.
И даже увиденная малая толика радости не перекрывает эту печаль и скорбь...
Люди рождаются, живут и умирают с верой в ВЕЛИКОЕ будущее НАШего автопрома.
Но жизнь проходит...
Рождаются другие люди и тоже верят и ждут...
За ними другие приходят...
НО нет...
Где ОН, КОРОЛЁВ автопрома России???
3
3
Ответить
caldos3s
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цвет то какой радужный, прям патриотичненько.
Больше *******тичненько, розового надо немного добавить и назвать Ривьера Калифорния
 
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
D0N ViTO
Могли бы с алика диодные фары хоть заказать!)
это еще плюс двести триста тыр будет, любитель путешествий сам допилит)))
 
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
ПАЛАСИО
Было бы круто если Чернышенко на буханке поехал из Ульяновска в Москву! На личном примере показал бы приверженность к отечественному автопрому!
Был такой у нас на работе, летом жарко как в аду, зимой холод как в морозильнике, если печка дует на все деньги, голову разрывает от шума. Я бы врагом в нем пытал поездками!!!
4
5
Ответить
autos
в пятничных видосах vw T1 у энтузиаста получше получился:)
 
3
Ответить
caldos3s
Красноярск
27264303
Стойка слева от двери помята или мне кажется?
Кузнец когда ковал, немного промахнулся
4
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
Karlay
Nissan Serena получит последовательный гибрид. Соседняя новость: УАЗ буханка получит сиденья на салазках.
У нас свой, особенный путь.
А новые диски, а цвет небесно голубой? Мы легких путей не ищем!!!
1
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
Иван 1980
Была же уже спецкомплектация для панков или хиппи? Где она теперь?
Там же где и хиппи, канули в историю
2
3
Ответить
caldos3s
Красноярск
Владимир
Микроавтобус бизнес-класса. Мерседес и мультивэн приуныли.
НЕ, они умерли от смеха!!!
2
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
Киргиз
Буханка довольно универсальная заготовка, хочешь хиппимобиль делай хочешь трофи апокалипсис
После покупки допилить напильником - написано в инструкции
1
4
Ответить
caldos3s
Красноярск
777
Нива хоккейная, буханка футбольная.
А Москвич 3 ?
1
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
алексей
Специально для вас, противных.
Так по словам 15-рублевых такие расцветки любят только а Европе, а тут машина для россиян. Как так то? Или не все так однозначно?
4
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 526
Duncan McLaud
Идея для УАЗа: производить Буханки в модном стиле Rat look. Это когда автомобиль по технике новый, но выглядит как старый ржавый хлам. В США за авто в стиле Rat look приличные деньги платят.
к нас рэт лук наоборот получился
1
1
Ответить
1489811
Влад_на мазде
Дед терпел и вы терпите.
Разве все не так?
Это дедовщина, тока на гражданке.
Если сменить буханку на современное авто, как тогда молодых мордой тыкать в трудности?
Ведь в трудности не потыкать, не поунижать, мужиком не станет.
Как то так. Она еще 50 лет будет выпускаться.
Только маленькая поправочка:)
Если терпеть осознанно, понимая реальный уровень УАЗа и честно мечтая пересесть на что-то нормальное - это одно.

А у нас ведь пытаются выдать овно за конфетку. И предлагают не терпеть, а наслаждаться. И многие граждане в это верят))
2
5
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1289
Vi RUS
Статистику продаж бы увидеть.
Нету наверное никакой статистики, продажи единичны у нас в городе один ездит тёмной зелёного цвета, не получается с фотать.
2
4
Ответить
1489811
Gravicapa
не не не! не то! я не имел в виду что байкал не на ДВ. Я хотел сказать, что из этого региона, сгонять на оз. Байкал например. Ну вот чтоб чыщи 1,5- 3 за рулем буханки прокатиться. Во кайф! Или из из забайкальского...
3000 за рулем буханки - это не кайф, а тяжелая работа. Шум, жара, тугое сцепление, посадка без регулировок, дворники прямиком из гражданской войны. А главное - стабильность на прямой как у торпедного катера в шторм. Тут даже не подруливать надо, а размахивать:)

Зато можно садиться как угодно:) нога левая затекла - закидываешь ее на панель перед рулем и кайфуешь))
5
5
Ответить
Вася Вэ
frasier
Такого позорного автопрома, нет нигде в мире
В Африке есть, почему же
2
5
Ответить
Артем
Иркутск
ПАЛАСИО
Круто на таком подкатить на аквадискатеку ))
ну это внутри дворца если :)
2
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
1489811
Только маленькая поправочка:)
Если терпеть осознанно, понимая реальный уровень УАЗа и честно мечтая пересесть на что-то нормальное - это одно.

А у нас ведь пытаются выдать овно за конфетку. И предлагают не терпеть, а наслаждаться. И многие граждане в это верят))
И главное я бы понял, если страна была помешанна, что вот кофе в турке и больше никак. И что телефон тока с диском, и по проводу.
И что на кассе должны быть счеты с костяжками. А лучшеи сапоги, это кирза. И чтоб эту кирзу продавали как трубки от Луис-Витон. Типа эту трубку целый год курил капитан дальнего плавания, она вся пропитанна запахами океанов и приключений. А у нас, эти кирзы 5 лет разнашивал Петрович. Они все пропитанны, потом, тяжелым трудом и лопнувшими мозолями.
Нет жеш бл. Они махая смартфонами, смарт часами, фитнес браслетами, заваривая кофе в кофемашине, упорно доказывают, что машинка эта еще ух, ах, ого-го, и всем покажет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
3
Ответить
15821148
Вот они приходят и смотрят на "это" , и как их земля носит!
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
caldos3s
После покупки допилить напильником - написано в инструкции
Покупатели этих машин знают что покупают, и выбирая их понимают для чего, многие дорабатывают, порой довольно не дёшево хотя и в курсе что существуют другие машины, но больше подходит эта
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
1489811
3000 за рулем буханки - это не кайф, а тяжелая работа. Шум, жара, тугое сцепление, посадка без регулировок, дворники прямиком из гражданской войны. А главное - стабильность на прямой как у торпедного катера...
Она для полей делалась, на 70-80кмч боле мене держит курс, а больше ненадо по многим причинам у нее центр тяжести высокий очень а воздухом ее мотает и в лоб и в бок подвески при этом зависимые и спереди и сзади, хоть замучайся с развалом и шинами они тут не единственная причина, но правильный развал и хорошие колеса немного сгладят
4
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15700
Машина для автотуризма... А хоть одна подушка безопасности есть? Хоть одна звездочка с краштестов?
Автомобиль для туризма - это в первую очередь безопасность и только потом яркие раскраски, красивые колеса, кресла в коже и прочая трепуха.
Путешествуйте!
8
3
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
сколько можно "старушку" мучать
4
4
Ответить
Виктор
Барнаул
Интересно она тоже будет категории В/М2 с установкой тахографа и то два раза в год
1
5
Ответить
14020261
уплотнитель уже отклеился)) из ....овна и палок
11
3
Ответить
Alexander
Владивосток
За эти деньги можно крузак 80 взять,он всех переживёт.
1
6
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
На работе три уазки буханки и все разные. Кто говорит, что буханку не дорабатывают не прав. Первая еще 2011 г на карбюраторе и без гидрача, вторая 2012 г уже инжектор, гидрач. А вот на третьей 2018 г уже 5 ступка.
У самого хайс 106, но поездив за рулем на уазике по лесам, горам и полям серьезно зауважал данный автомобиль.
Как выше некоторые люди отметили, мощности ему хватает, очень быстро разгоняется. 90 держит легко. Ездил и 120 на нем.
Ему бы кузов оцинкованный, а не из некачественного дешевого металла.
Срок службы первых двух уазиков вышел, но мы пока их всё равно эксплуатируем, новых пока не дают.
Свой срок службы они в принципе отхаживают, завод сам и пишет Срок службы автомобиля – 7 лет или 130 000 км.
На новых с салона внедорожниках никто в здравом уме по лесам и болотам ездить не будет, а на старых деликах и крузерах люди вкладывают нехилые суммы, чтоб ездить там же где и эти простые до безобразия уазики
8
7
Ответить
caldos3s
Красноярск
Киргиз
Покупатели этих машин знают что покупают, и выбирая их понимают для чего, многие дорабатывают, порой довольно не дёшево хотя и в курсе что существуют другие машины, но больше подходит эта
Абсолютно с вами согласен. Но когда ты покупаешь за маленькие деньги и вкидываешь относительно большие деньги и делаешь под себя, это экономически целесообразно. А когда изначально заготовка стоит денег, есть смысл включить мозг и понять - "Нафига козе баян?" или просто если денег - "Куры не клюют" тогда базара нет - "Хозяин барин" или - "Любой каприз за ваши деньги". Русский язык очень богат своими афоризмами Киргиз))
2
5
Ответить
16922056
Влад_на мазде
У Такеши, Затойчи не слепой. Просто ему не надо видеть ублюдков, он их сцк видит и с закрытыми глазами. В общем как сказал Такеши, я так и не решил, слепой он или нет. Вот так же и японцы. Не факт,...
Затойчи (правильнее Дзато Ити) - это два слова. Дзато - означает низшее сословие в гильдии слепых, а раз речь о гильдии - туда не попадёт зрячий, это нереально. Почему гильдия? Потому что они работали, в основном - массажистами. В Европе члены таких гильдий в основном крутили колёса подьемников на стройках (у зрячего голова закружится). Ити - его имя. То есть Затойчи - "Начинающий слепой массажист Ити". Крутым профи массажа он не стал, потому что устал терпеть оскорбления от богачей и решил научиться владению мечом.
Фильм Такеши Китано конечно красочный, но для японцев это скорее полупародия, полумюзикл - предыдущие 40 с лишним фильмов о Затойчи куда интереснее :)
3
2
Ответить
caldos3s
Красноярск
Киргиз
Покупатели этих машин знают что покупают, и выбирая их понимают для чего, многие дорабатывают, порой довольно не дёшево хотя и в курсе что существуют другие машины, но больше подходит эта
Киргизия была при СССР, сейчас толерантние говорить КЫРЗЫЗ, не почтите на сарказм))
1
6
Ответить
caldos3s
Красноярск
Киргиз
Покупатели этих машин знают что покупают, и выбирая их понимают для чего, многие дорабатывают, порой довольно не дёшево хотя и в курсе что существуют другие машины, но больше подходит эта
извините КЫРГЫЗ
 
6
Ответить
10372331
Улан-Удэ
Уаз может пора для нужд СВО машины делать!
1
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
16922056
Затойчи (правильнее Дзато Ити) - это два слова. Дзато - означает низшее сословие в гильдии слепых, а раз речь о гильдии - туда не попадёт зрячий, это нереально. Почему гильдия? Потому что они работали,...
Ну я в предыдушие 40 фильмов и не лезу.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
caldos3s
Киргизия была при СССР, сейчас толерантние говорить КЫРЗЫЗ, не почтите на сарказм))
Значит я был при СССР)))
3
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Андрей дальний
Печаль и скорбь. Печаль и скорбь. И даже увиденная малая толика радости не перекрывает эту печаль и скорбь... Люди рождаются, живут и умирают с верой в ВЕЛИКОЕ будущее НАШего автопрома. Но жизнь проходит......
Знаете в чем беда? В наших чрезмерных ожиданиях и не от себя, а от других, умершим свои амбиции и жизнь станет проще, жизнь станет лучше, хотя бы в психологическом плане
 
4
Ответить
Dimaz76
Ярославль
Извините, не удержался
3
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
Товарищи, я читаю коменты и поражаюсь....
Ну Вы сами купите( ударение на своё усмотрение) ?
***
для работы.....он ломается, чаще чем ездит. С точки зрения просто ЦЕНЫ - да, а сточки зрения обслуги?
И этому ДНУ дают продолжние жизни....
Ни какого развития.
7
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
10372331
Уаз может пора для нужд СВО машины делать!
....СВО просит его на добровольных началах граждан
3
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Serega511
На работе три уазки буханки и все разные. Кто говорит, что буханку не дорабатывают не прав. Первая еще 2011 г на карбюраторе и без гидрача, вторая 2012 г уже инжектор, гидрач. А вот на третьей 2018 г уже...
Раньше лезли, не парились. На крузаках, пыжиках, сафарях, патрулях. Когда они только пошли с Японии, мало кто вообще, к ним относился как сейчас. Выкрикивая, куда дальше?, ты цену на запчасти видел?, пешком пойдем. Так же гоняли в самые буераки без подготовки, как буханку.
Буханка выигрывала тем, что она легче, её не жалко, залезть грязнючими сапогами, бросить тушу целиком, мешки с рыбой, и не парится что протекет кровь и все зальет. И даже в самом далеком пгт, ее можно было почти полностью собрать из запчастей в профильном магазине. Вот тока кузова в том магазине и не хватало.
Сейчас она все больше уходит в разряд специфичных авто. Все еще востребованна в еб-х, но уже таких далека от гражданки.
К сожалению, буханка нашего времени, не стала конструктором с десятками вариаций оснащения и двигателей, а подается как пельмени в замшелой закусочной, куда все идут, вспоминая былые студенческие деньки.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
Эй руководство Уаза, а вы в курсе, кто основной потребитель ваших машин был? А в курсе, что с 2019 года идет планомерный запрет эксплуатации этих коробочек на объектах добычи и переработки УВС. Со ссылкой на приказ Минтранса который ни кому не показывают.
Итого теперь до 25 года все эти канистры долны быть выведены из эксплуатации. Кому нужен теперь ваш Автодом? при наличии тысяч буханок от юр. лиц вполне готовых к переоборудованию как своими силами так и с привлечением столяра.
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
1
4
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
ПАЛАСИО
Слезы счастья на глазах..
Ну и в чем он неправ? )) бгг
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1817
MUHI
Я не за кого не топлю, а пишу только правду. УАЗы мне до сих пор нравятся, как концепция, но качество их, сейчас, просто ужасное! Тем более за эти деньги, которые за них просят!
Это как и Тойота, качество уровня китайцев, а просят как за приличного европейца.
Про качество вы зря, кузовня может и тоньше, но тех. часть и ОТК знатно подтянули. В 2000х уазики новые выгонял, ни один и 20 км без глюков не проехал, сразу на гарантию. А в 10х уже норм, с салона в бой, и до 100-120 т.км. пашут не переставая. Глюки совсем мелочные, на которые до обслуживания без проблем забивается.
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10700
Борис Карлоич
Знаете в чем беда? В наших чрезмерных ожиданиях и не от себя, а от других, умершим свои амбиции и жизнь станет проще, жизнь станет лучше, хотя бы в психологическом плане
Умершим конечно проще)))
 
 
Ответить
 
Кузбасс
Сообщений: 250
Так и говорите не "фирм-партнеров", фирмы - офшоры
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Киргиз
Умершим конечно проще)))
Умерим
 
 
Ответить
Москва
Мы что-то забывать стали, как выглядит Ривьера нормального человека.
7
4
Ответить
8390562
Когда уберут ржавчину из базовой комплектации?
1
5
Ответить
89534248232
Ех Автонекрофил
Попытка закоса под Транспортер Т1
Один в один (почти))))
5
6
Ответить
   
Сообщений: 17947
Anton/irk
Про качество вы зря, кузовня может и тоньше, но тех. часть и ОТК знатно подтянули. В 2000х уазики новые выгонял, ни один и 20 км без глюков не проехал, сразу на гарантию. А в 10х уже норм, с салона в бой,...
Так у меня был Патриот и обслуживал я его сам. И на УАЗах 80-х, 90-х годов, я 10 лет проездил, тоже сам их ремонтировал.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
 
Ответить
caldos3s
Красноярск
Киргиз
Значит я был при СССР)))
Я тоже рожден в СССР )))
3
 
Ответить
777
Павловск
caldos3s
А Москвич 3 ?
На этот вопрос вам ответят только китайцы.
1
3
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Альфард трепесчи!
3
3
Ответить
Marwel88
Москва
Буквы "RIVRA" на морде напоминают спец комплектации жигулей на колхоном тюнинге с надпиьсю ласточка и тп
1
5
Ответить
EletroNikon
Керчь
rodmai_nogovitsyn
А новая юбилейная спецверсия буханки когда будет?
в 2025, судя по всему. Потом до 2100 с небольшими изменениями. в 2105 году появится 4х ступенчатый автомат. в 2115 климат-контроль.
 
3
Ответить
Big Medved
"Ее прототип показали вице-премьеру правительства РФ Дмитрию Чернышенко" - даже интересно как он на это отреагировал, приезжаешь ты такой а тебе машину 1965 года выделки показывают на дисках с рынка и покрашенную в два цвета баллончиком. Заводчанам не стыдно такое*****о выкатывать. При этом я готов принять, что подобное ведро полезно в армии и отдаленных районах. Но показывать то, что придумано в советском союзе и выпускается 48 лет.
5
3
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2131
ПАЛАСИО
Слезы счастья на глазах..
Я просто ржу нимагу
2
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 851
Это шутка какая-то? )) Шел ска 2023год...
Probega.net (YouTube, Telegram) честная доставка авто из Японии с комиссией 20тыс. 8-913-194-9860
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1858
Что-то с 1 апреля запоздали или это на полном серьезе? Ту два варианта, либо классная шутка, либо позор...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13363
Как осла не наряжай, скакуном не станет
 
5
Ответить
Roman
Благовещенск
"Для любителей автотуризма" и мазохизма
 
6
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
frasier
Такого позорного автопрома, нет нигде в мире
какие бизнесмены такой и товар....
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
5
Ответить
Окраска канешн...буханка в стрингах.
1
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 60
Иркутская область, остров Ольхон на Байкале. Весь автотуризм и перевозки по острову на Буханках. Люди покупают , дорабатывают и умудряются отличные деньги на них зарабатывать. Ноете тут сидите)))
Любишь на запорожце кататься, люби и мерседесы чинить!
MB E420 W210
3
1
Ответить
алексей
Борис Карлоич
Я ездил весь световой день, а это от 600 до 800 км и не раз, и ничего, но рост мой 165 см все на своих местах удобней чем в Жигулях 21053 и 2101 по крайней мере
Ещё хорошо если размер обуви большой. А иногда приходится давить на две педали обеими ногами. Вот тогда держись за баранку.
 
 
Ответить
Мося
Хабаровск
Кто-нибудь им объяснит, что смена цвета - это не новая комплектация!! Смена цвета - это просто смена цвета!
 
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Мося
Кто-нибудь им объяснит, что смена цвета - это не новая комплектация!! Смена цвета - это просто смена цвета!
Все дело в сиденьях, а там реально другие сиденья и возможность трансформации, но почему то мне кажется, что эта возможность хуже и не такая удобная как на моем бывшем микробе литайс skylite roof
1
 
Ответить
Правдаматка
Уват
Отдайте эту спец буханку на спецоперацию и всё довольны будут, наверное 😁😁😁😁
 
4
Ответить
танкист
Барнаул
ФилГуд
никаких серьезных изменений говоришь за 58 лет... двигатель инжектор с лошадками за сотку...не серьезно?)) коробка пятиступая ...не изменение? мосты Спайсер ,блокировку заднего моста ставят с завода...
Получается, то что вы перечислили, установлено на машину за каких-то 20 лет? Всего лишь 20 лет? За это время новое поколение молодёжи выросло, а на УАЗе только новый (по сути старый, переделанный) мотор появился и китайские агрегаты. А где разрабортки начала 2000-х?! Так и остался старый, криво сваренный, кузов учениками сварщика, который для надёжности самостоятельно проваривают.
 
1
Ответить
Антон
Прокопьевск
ПАЛАСИО
Круто на таком подкатить на аквадискатеку ))
И вся дискотека под визг Уазовских тормозов с криками: «Мусора, валим отсюда!» разбегается в разные стороны.
 
4
Ответить
Антон
Прокопьевск
27264303
Стойка слева от двери помята или мне кажется?
Хлопнули, чтоб закрыть, вот стойка и помялась.
 
4
Ответить
Антон
Прокопьевск
танкист
35+23=58 58 лет! И никаких серьёзных изменений! Вот яркий пример стабильности! УАЗ - всем пример!
Если сиденье начало двигаться, интересно, при выжиме педали сцепления всё так же коленом по рулю?!
При выжиме сцепления сиденье съезжает назад и ничего об руль не задевает. Всё просчитано.
 
3
Ответить
Антон
Прокопьевск
Kroshig
Зато у нас танки хорошие
Но это не точно…
 
5
Ответить
Антон
Прокопьевск
Kroshig
Зато у нас танки хорошие
Со слов этих паразитов сверху у нас и машины достойные по отличной цене.
 
4
Ответить
Антон
Прокопьевск
Duncan McLaud
Желающих уже давно нет. УАЗ Хантер за год раскупается частниками в количестве всего-лишь несколько сотен. Буханка в количестве пары тысяч. Всё остальное госзакупки. Неделю назад смотрел УАЗ Хантер в автосалоне....
А в нашем случае ещё и не смогут.
 
4
Ответить
Антон
Прокопьевск
Duncan McLaud
Идея для УАЗа: производить Буханки в модном стиле Rat look. Это когда автомобиль по технике новый, но выглядит как старый ржавый хлам. В США за авто в стиле Rat look приличные деньги платят.
Они эту идею уже несколько десятилетий воплощают в жизнь с каждым выпущенным экземпляром…
 
4
Ответить
Антон
Прокопьевск
NIKITOS_Top
Один ролик во всём интернете, где какой-то худой Японец хвалит буханку. И теперь ходят легедны, как Азиаты безкорыстно любят нашу античную повозку.
Там не Дениска Пак случайно на видео!?
 
1
Ответить
Юрик Савельев
Если хавно облить двуцветной краской и одеть литьё,то получим двухцветное хавно на литье
 
5
Ответить
NIKITOS_Top
Антон
Там не Дениска Пак случайно на видео!?
Не скажу, не знакомился.
 
 
Ответить
88888
Кызыл
"Офигенные" изменения !))))))))))))
Мы уже давно их покупаем и дорабатываем намного лучше в 100 раз.
Лучше бы кузов нормально усилили, а то рвётся как бумага, и тд
К народу прислушались бы, у народа подсмотрели бы как мы их доделывать, какие болячки
 
3
Ответить
Юлия
Новосибирск
Михаил Русанов
уазваз ривьера вчера шнива кхл
кто это все купить то у них?;)))
Похоронное бюро!
 
4
Ответить
Elena Sidorova
Конечно не хватает симпатичного проходимого минибусика чтобы с сап серфом добраться до рек и озер))
photo_2023-04-17 10.58.34.jpeg