ФОТО: столкновение двух тягачей в Приморском крае

ФОТО: столкновение двух тягачей в Приморском крае

06 Апреля 2023 | 12737 просмотров

В Артеме Приморского края в ночь на 6 апреля произошло крупное ДТП: автовоз въехал в припаркованную фуру. Как сообщают «Новости на VL.ru», причиной столкновения стало то, что водитель автовоза уснул за рулем. 

На фото видно, что кабина грузовика сильно искорежена, но платформа уже пустая. Автомобили, которые вез тягач в момент ДТП, выгрузили и поставили пока вдоль дороги. Судя по всему, на них тоже есть повреждения. 

Пострадал один из водителей.

Место ДТП в Артеме 6 апреля
Место ДТП в Артеме 6 апреля
 
Место ДТП в Артеме 6 апреля
 

Комментарии

     
землянин
Сообщений: 67736
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
32
164
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67736
Заберу поврежденную машину.За пятак.А что, Китайское сверло ,ступенчатое,2 штуки стоит.Поторопился ,купил
2
116
Ответить
  
Сообщений: 13372
Рено крепче "китайца"!
Продам уши от мертвого осла.
150
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Рено крепче "китайца"!
Скорой всего удар пришёлся в контейнер, а потом уже задел кабину Рено. Поэтому у китайца большие повреждения.
86
10
Ответить
11032541
Пермь
Наглядный пример европейских технологий и китайского го...на,которое нам пытаются впарить втридорога
126
111
Ответить
Владимир
Саяногорск
Судя по чехлам, автомобили новые, значит застрахованы. А вот водиле, если жив, страховку не выплатят по здоровью, либо без предрейсового мед.осмотра либо без тахографа ездит.
32
12
Ответить
11032541
Пермь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Скорой всего удар пришёлся в контейнер, а потом уже задел кабину Рено. Поэтому у китайца большие повреждения.
Да даже если в контейнер пришелся удар,не должна так кабина сложиться
37
79
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо что новости о дтп избирают для публикации, а то если бы опубликовали новость о столкновении грузовиков на мосту, то там пришлось бы удалять каждый второй комментарий.
22
7
Ответить
Владимир
Саяногорск
ПАЛАСИО
Рено крепче "китайца"!
Думаю он въехал не в кабину, а гораздо раньше, возможно и в контейнер, который видно на первой и второй фото, контейнер явно крепче чем китаец и француз.
48
2
Ответить
Попов Александр
Новый Уренгой
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
это же лишнее, это как на самосвалах пищалку о поднятом кузове, раздражает - отключить
19
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
А запад на Шакмане их изначально не включал)))
47
2
Ответить
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
5
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
11032541
Наглядный пример европейских технологий и китайского го...на,которое нам пытаются впарить втридорога
Что тут наглядного? синий красного в телегу ударил
26
5
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2374
Китай убирает конкурентов
20
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5819
11032541
Наглядный пример европейских технологий и китайского го...на,которое нам пытаются впарить втридорога
Российский водитель заснул и впечатался в фуру. Виноваты европейские технологии и китайский автопром??? Значит шутка про Обаму гадящего по подъездам, не шутка, есть те, кто правда так считает 😯
94
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
Любые можно возить в чехлах и можно в закрытых трейлерах, это сохраняет груз от сколов осадков и грязи и облегчает предпродажку, но это дороже, как оплатишь так и повезут
14
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Уж не знаю , как сложилась бы Вольво или МАН или еще что-то европейское... Но так не должно быть! Водителю повезло что удар пришелся не на его сторону.

пи.си. Предположу))), что даже Камаз с Мерседес-кабиной показал бы себя лучше!
26
28
Ответить
вася
Благовещенск
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
кетайцы вроде
7
3
Ответить
     
Сообщений: 117
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
Фотон врезался в Рено.
8
7
Ответить
10571728
Тазовский
Эксперты дрома по фото ДТП обсуждают надежность китайских тягачей, дичь просто...
79
4
Ответить
Серый
Хабаровск
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
Ты бредни какие-то написал!😁
23
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Кудряшки
Уж не знаю , как сложилась бы Вольво или МАН или еще что-то европейское... Но так не должно быть! Водителю повезло что удар пришелся не на его сторону.

пи.си. Предположу))), что даже Камаз с Мерседес-кабиной показал бы себя лучше!
Конечно так не должно быть, водитель не должен спать за рулем, а результатов этого в сети полно и на Манах и на Скамейках и на Камазах, не сильно отличаются результаты, тут хоть без встречки и легковых и маршрутных обошлось
29
1
Ответить
Серый
Хабаровск
11032541
Наглядный пример европейских технологий и китайского го...на,которое нам пытаются впарить втридорога
В чём наглядность?
21
3
Ответить
Серый
Хабаровск
Rats
Китай убирает конкурентов
В данном случае Китай сам себя убрал!😁
13
6
Ответить
Vlad Susin
///Чикаго
Фотон врезался в Рено.
Да я не о грузовиках, а о перевозимых легковушках, что на другом фото в чехлах стоят
3
2
Ответить
Gjldman
Кемерово
Я одного не пойму,зачем везти автомобили в Приморье? Во-первых,это не выгодно, во-вторых,у них там лучшие автомобили в мире под боком.
15
24
Ответить
27857523
10571728
Эксперты дрома по фото ДТП обсуждают надежность китайских тягачей, дичь просто...
Ахах!!!))) И геморой лечат!)
15
4
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Кудряшки
Уж не знаю , как сложилась бы Вольво или МАН или еще что-то европейское... Но так не должно быть! Водителю повезло что удар пришелся не на его сторону.

пи.си. Предположу))), что даже Камаз с Мерседес-кабиной показал бы себя лучше!
и вправду, эксперты Дрома просто таланты. Не зная всех деталей делают заключения, предположения, гипотезы...)))))
17
6
Ответить
ALLEXей
Владивосток
Gjldman
Я одного не пойму,зачем везти автомобили в Приморье? Во-первых,это не выгодно, во-вторых,у них там лучшие автомобили в мире под боком.
прям кладезь экспертных мнений)))))))))))
14
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
11032541
Да даже если в контейнер пришелся удар,не должна так кабина сложиться
Конечно у МАНа по особенному кабина складывается это же НЕМЕЦ
43
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
ALLEXей
и вправду, эксперты Дрома просто таланты. Не зная всех деталей делают заключения, предположения, гипотезы...)))))
Предположение - не считаю ничего в этом плохого, а вот делать выводы по фото - видимо ЭксперДные Эксперты!
5
2
Ответить
В 80-х годах в нашем регионе ЛАЗ - Турист правой стороной врезался в стоящий на обочине Ураган. По правой стороне - почти все трупы. V~70-80кмч. Так что зря вы на Китай гоните, повозка рыжего Ганса в такой же ситуации так же бы сложилась
18
4
Ответить
    
Сообщений: 57
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
Данный тягач made in China. Это не навороченная Европа.
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2005
11
7
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2459
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
На китайском тягаче запад отключил?
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
11
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67736
Серый
Ты бредни какие-то написал!😁
Погода влияет и вспышки на Солнце.На совершившего аварию, он похоже в возврасте,тоже повлияло.
 
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67736
Dmitry E.
На китайском тягаче запад отключил?
Сколько вещают.Почти все автомобили , Запад помогает производить и технологии свои, внедряет
1
7
Ответить
Vlad Susin
Куда же понесло большинство комментаторов....
Вы бы порадовались на водителя, что в таком ДТП он вообще остался жив и надеюсь, что невредим.
Вы бы порадовались, что больше никто не пострадал.
А тут одни эксперты, кто крепче и надежней.
17
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67736
Vlad Susin
Куда же понесло большинство комментаторов....
Вы бы порадовались на водителя, что в таком ДТП он вообще остался жив и надеюсь, что невредим.
Вы бы порадовались, что больше никто не пострадал.
А тут одни эксперты, кто крепче и надежней.
Радуемся.А как же.Скоро ему предстоят радости со своим работодателем и грузоотправителем
9
3
Ответить
Vlad Susin
krogen
Радуемся.А как же.Скоро ему предстоят радости со своим работодателем и грузоотправителем
Это в первую очередь проблема работодателя - страховать машину и груз.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 689
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
а причём тут запад , если виновник на китайце
6
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67736
Hamburg
а причём тут запад , если виновник на китайце
Тож об этом подумал.Но пальцем им ,погрозить следует)
3
3
Ответить
Gjldman
Кемерово
ALLEXей
прям кладезь экспертных мнений)))))))))))
Тебя точно никто не спрашивал
1
8
Ответить
Maxim Shuhlia
Офигеть как китайца размотало. Вопросики в пассивной безопасности.
1
9
Ответить
Maxim Shuhlia
Asian Auto
В 80-х годах в нашем регионе ЛАЗ - Турист правой стороной врезался в стоящий на обочине Ураган. По правой стороне - почти все трупы. V~70-80кмч. Так что зря вы на Китай гоните, повозка рыжего Ганса в такой же ситуации так же бы сложилась
Лаз типа эталон по безопасности? То же мне сравнили современный автомобиль и автобус времен Брежнева.
4
9
Ответить
22537841
Так и надо этим ослам тупым,вечно ездят как угарелые,надо чтобы каждый час такое было с ними,чтобы уже поумнели
6
6
Ответить
   
Сообщений: 796
Надеюсь, оба они принадлежат компании "востоклайн дв"
BL5 2.0R AT 2004
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3843
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
Любой люкс
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
2
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2535
Машины беспробежные что ли?
1
1
Ответить
Maxim Shuhlia
Лаз типа эталон по безопасности? То же мне сравнили современный автомобиль и автобус времен Брежнева.
Тут дело не в безопасности, а в том, что сталь в 3 см толщиной легко вскрывает сталь 3 мм . Ну, утрирую, конечно, но примерные характеристики жёсткости и прочности угла контейнера и кабины хоть китайца, хоть МАНа, хоть того пресловутого ЛАЗа различаются на порядок. А может и на несколько
18
1
Ответить
     
Находка
Сообщений: 76
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
Москвичи:))
2
1
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Gjldman
Я одного не пойму,зачем везти автомобили в Приморье? Во-первых,это не выгодно, во-вторых,у них там лучшие автомобили в мире под боком.
Это китайские новые авто их как раз везут ИЗ Приморья на запад автовозами.
Тут на них спрос не велик.
5
2
Ответить
Александр Александр
Артём
Знатная пробка с утра была. Я тока не понял зачем они все машины с платформы согнали ночью. А утром узбеки их обратно на платформу загоняли, но тока уже тягач на другой поменяли.
1
1
Ответить
drom_ru_autoregistered
Краснодар
Vlad Susin
Да я не о грузовиках, а о перевозимых легковушках, что на другом фото в чехлах стоят
Черри эксид .
3
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
чем эта авария фуры знаменательнее сотен других каждый месяц? Я вчера видел как камри бампер притерла о бордюр, ниапишете? )))))
5
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7881
11032541
Наглядный пример европейских технологий и китайского го...на,которое нам пытаются впарить втридорога
Сегодня прокатился по дорогам края. Китайских грузовиков все больше и больше. Так что, езди крайне осторожно или вообще дома сиди. И да, насильно никто ничего не впаривает. Не хочешь новый китаец, купи уставшую Европу или Америку с пробегом овер 2 ляма. И попробуй заработать на них.
3
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7881
Киргиз
Любые можно возить в чехлах и можно в закрытых трейлерах, это сохраняет груз от сколов осадков и грязи и облегчает предпродажку, но это дороже, как оплатишь так и повезут
Логаны в чехлах почему-то не возили, а вот кайены часто. С чем это связано?
2
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7881
10571728
Эксперты дрома по фото ДТП обсуждают надежность китайских тягачей, дичь просто...
Сегодня на трассе заметил много новых ситраков. Это те, которые типа ман, но из Китая. Будущее грузоперевозок это они. Европейская техника, отличная и надёжная, но не вечная.
4
3
Ответить
Евгений
Сочи
ПАЛАСИО
Рено крепче "китайца"!
вот тебе и замена на китай! как оказывается китайи в ком транспорте ОВНО!
1
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7881
22537841
Так и надо этим ослам тупым,вечно ездят как угарелые,надо чтобы каждый час такое было с ними,чтобы уже поумнели
Хрен они поумнеют. Еду по правой, 90, слева сначала камаз обогнал, потом древняя скания. Это им типа медленно показалось. Ладно обогнали, ускоряйтесь, я то скорость не добавил. Но нет, передо мной те же 90 держат. Ограничитель у них или что. Естественно пыль глотать за фурой такое себе, пришлось немного добавить, и они потерялись в зеркалах.
7
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7881
serjant24
Надеюсь, оба они принадлежат компании "востоклайн дв"
Что, конкуренты твои?
2
1
Ответить
Gjldman
Кемерово
Дмитрий
Это китайские новые авто их как раз везут ИЗ Приморья на запад автовозами.
Тут на них спрос не велик.
Это понятно,в Приморье эти изделия нахрен не нужны
4
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7881
Tiermann
чем эта авария фуры знаменательнее сотен других каждый месяц? Я вчера видел как камри бампер притерла о бордюр, ниапишете? )))))
Так ты фото сделай и сюда отправь. Если дром выставит, то мы конечно решительно осудим этого горе водителя в комментариях)))
 
1
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Gjldman
Я одного не пойму,зачем везти автомобили в Приморье? Во-первых,это не выгодно, во-вторых,у них там лучшие автомобили в мире под боком.
Ну как-то не всем нужны обноски.... Многие хотят нормальный, новый автомобиль...
4
3
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Asian Auto
В 80-х годах в нашем регионе ЛАЗ - Турист правой стороной врезался в стоящий на обочине Ураган. По правой стороне - почти все трупы. V~70-80кмч. Так что зря вы на Китай гоните, повозка рыжего Ганса в такой же ситуации так же бы сложилась
Лобовое столкновение междугороднего "Икаруса" с легковушкой. Локация: развилка "Шахты-Новошахтинск" близ поселка Каменоломни, Ростовская область. Итог: легковая прошла насквозь чуть наискось весь автобус. Потеряла крышу и головы водителя и пассажиров. У водителя автобуса - травматическая ампутация ног. Пассажиров просто подбросило под потолок вместе с креслами, вроде бы среди них жертв не было... Было это примерно в 1999-м. что ли... Я мимо проезжал, подобрал двоих пассажиров того автобуса и отвез их в Шахты, в гостиницу.... В легковой пять трупов. Памятник до сих пор там стоит....
2
1
Ответить
Gjldman
Кемерово
Товарищ майор
Ну как-то не всем нужны обноски.... Многие хотят нормальный, новый автомобиль...
Ну конечно, лучше на ***нe ********ной,которая собрана китайскими рукожопами,но зато новое...Купи нового японца, тебе кто запрещает? Вот и сиди не*****и..
4
5
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3860
Может не от того что уснул, а потому что был на б/у липучке с японской помойки?
2
4
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7881
Товарищ майор
Лобовое столкновение междугороднего "Икаруса" с легковушкой. Локация: развилка "Шахты-Новошахтинск" близ поселка Каменоломни, Ростовская область. Итог: легковая прошла насквозь чуть...
А я никогда не остановлюсь возле тяжёлого дтп. Ибо не врач, навыки оказания первой помощи отсутствуют, а навредить можно легко.
2
2
Ответить
Товарищ майор
Лобовое столкновение междугороднего "Икаруса" с легковушкой. Локация: развилка "Шахты-Новошахтинск" близ поселка Каменоломни, Ростовская область. Итог: легковая прошла насквозь чуть...
сколько же он топил... У меня знакомый был, теперь потерялся, работал в 80-х сотрудником ГАИ спецом на выезды ДТП. Тоже порассказывал....
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6595
гибдд дрючит водителей но надо наказывать работодателей за то что водители работают на износ.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6595
Товарищ майор
Лобовое столкновение междугороднего "Икаруса" с легковушкой. Локация: развилка "Шахты-Новошахтинск" близ поселка Каменоломни, Ростовская область. Итог: легковая прошла насквозь чуть...
любая машина как фантик.при 80 км идут смертельные случаи ну и чем выше тем хуже.так же как при 60-70км можешь среагировать и оттормозится то при 80 км и выше шансы уменьшаются.
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7578
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
Да, вероятно китайские братушки отключают на Шахманах подобные приблуды.
 
3
Ответить
Джон.
Кемерово
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
Раньше в таких чехлах перевозили только премиум( как правило мерсы и т.д.) а теперь га.но китайское.
1
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
krogen
И где там ,модные прибамбасы ? Такие ,как :уход от столкновения и самостоятельная остановка перед препятствием.Запад отключает что ли их,дистанционно?
На китайце то вряд ли есть такое ))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 796
Никанор Фёдорович
Что, конкуренты твои?
Имел неосторожность доверить им авто к перевозке
BL5 2.0R AT 2004
 
 
Ответить
Maxim Shuhlia
Офигеть как китайца размотало. Вопросики в пассивной безопасности.
как то давно смотрел как Смарт перевернул джипа, тут зависит как , куда, кто, кого ударит. Может и "кукурузник" Боинга завалить спокойно.
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Кудряшки
Уж не знаю , как сложилась бы Вольво или МАН или еще что-то европейское... Но так не должно быть! Водителю повезло что удар пришелся не на его сторону.

пи.си. Предположу))), что даже Камаз с Мерседес-кабиной показал бы себя лучше!
Ну, объективно, при массе фуры никакая силовая конструкция кабины не способна обеспечить безопасность при ударе об объект аналогичной массы на большой скорости. Это всего лишь штампованная железка толщиной максимум 2 мм. "Два метра жизни" на капотных грузовиках - это другое дело.
Только Омск, только победа!
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Gjldman
Я одного не пойму,зачем везти автомобили в Приморье? Во-первых,это не выгодно, во-вторых,у них там лучшие автомобили в мире под боком.
Люди с тобой забыли посоветоваться, в убыток работают.
1
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
uni uni
как то давно смотрел как Смарт перевернул джипа, тут зависит как , куда, кто, кого ударит. Может и "кукурузник" Боинга завалить спокойно.
Боинг и гусь, попавший в двигатель, завалить может :)
А так - да, легковушки на большой скорости не так уж и редко переворачивают грузовики при ДТП. Но, как правило, в них после этого фарш.
Только Омск, только победа!
 
 
Ответить
забыл подписаться
ViX54
Конечно у МАНа по особенному кабина складывается это же НЕМЕЦ
ты действительно не видишь разницу?
 
6
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Товарищ майор
Ну как-то не всем нужны обноски.... Многие хотят нормальный, новый автомобиль...
Новый и нормальный две большие разницы, дядя.
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6788
11032541
Наглядный пример европейских технологий и китайского го...на,которое нам пытаются впарить втридорога
а кто вам сказал что контейнер обязательно с европейскими технологиями а не из Китая, аль вообще отечественный?.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6788
Главный вопрос, как водила посреди города умудрился уснуть
2
1
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Эх Фотон-Фотон!!! И кому теперь верить,? Фотон был почти единственным, рекламе которого я верил, а тут небольшое дтп и весь фотон в утиль, это фиаско
1
3
Ответить
123098
Владивосток
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
Судя по литью это изделия чери!
 
 
Ответить
123098
Владивосток
Gjldman
Я одного не пойму,зачем везти автомобили в Приморье? Во-первых,это не выгодно, во-вторых,у них там лучшие автомобили в мире под боком.
У нас есть, те кто и покупают новые машины... и даже кто берут русские и китайские. Одно время УАЗ Патриот среди проданных новых авто первое место в Приморском крае, как бы парадоксально это не звучало.
1
 
Ответить
123098
Владивосток
Gjldman
Это понятно,в Приморье эти изделия нахрен не нужны
Не совсем так, есть и у нас, кто такие авто покупают... Их деньги, их выбор...
1
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
забыл подписаться
ты действительно не видишь разницу?
Вижу ман ударился в тентованный полуприцеп и ему свернула кабину а китайца намазало на железный контейнер скорость была приличной намазывало почти до головы фуры в которую впилился
1
1
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
забыл подписаться
ты действительно не видишь разницу?
Разные обстоятельства вот например ман в контецнеравоз как тут впилился
1
1
Ответить
Роман
Артём
Артем родной засветился)
1
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1927
судя по дискам и обликам это джили монжаро из новой оф партии
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19730
А как проплатки расхваливают, как расхваливают, с легковушками будет также.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 26081
Дмитрий
Это китайские новые авто их как раз везут ИЗ Приморья на запад автовозами.
Тут на них спрос не велик.
стояли передом в сторону Находки. там тупик.
https://www.instagram.com/klaksonavto/
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26081
Никанор Фёдорович
Хрен они поумнеют. Еду по правой, 90, слева сначала камаз обогнал, потом древняя скания. Это им типа медленно показалось. Ладно обогнали, ускоряйтесь, я то скорость не добавил. Но нет, передо мной те же...
так они же профи. пальцы веером...
https://www.instagram.com/klaksonavto/
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
александр и
стояли передом в сторону Находки. там тупик.
Такой логике сам Шерлок Холмс бы позавидовал)))
 
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
MAYBAX24
Люди с тобой забыли посоветоваться, в убыток работают.
Тебя никто не спрашивал,иди пасись.
 
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
123098
У нас есть, те кто и покупают новые машины... и даже кто берут русские и китайские. Одно время УАЗ Патриот среди проданных новых авто первое место в Приморском крае, как бы парадоксально это не звучало.
Это жесть,они явно под бутератом это делали или просто статистику подогнали.Типо 10 УАЗ ов патриотов продали-купили,вот в целом и статистика по Приморью,там же таких машин не было от слова совсем.Статистика вещь вообще не точная,ее подгоняют,как захотят.В общем в Приморье счастливые люди живут,у Вас есть доступ к авто 22 века.
 
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
123098
Не совсем так, есть и у нас, кто такие авто покупают... Их деньги, их выбор...
Вот, можно перепись идиотов Приморья проводить...
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10079
vovslev3
Главный вопрос, как водила посреди города умудрился уснуть
Он ещё за городом уснул, а сюда на автопилоте доехал. Или по колее :)
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
 
 
Ответить
Hossman
Владивосток
Vlad Susin
Интересно - а что за машины такие, что их перевозят в чехлах? Может кто знает - подскажите пожалуйста.
Раньше Мерседесы в таких приходили, сейчас хз.
 
 
Ответить