«Москвич» запустил бесплатную горячую линию для своих клиентов

«Москвич» запустил бесплатную горячую линию для своих клиентов

15 Марта 2023 | 5784 просмотра

Московский автозавод «Москвич» открыл круглосуточную телефонную линию для потенциальных покупателей автомобилей марки. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале Дептранса Москвы.

Позвонив бесплатно по номеру +7 800 600-00-55, можно получить детальную информацию о продукции автозавода, дилерских центрах и местах продажи запчастей для своего авто и даже о планах производства и развития предприятия. 

Для этого в помощь сотрудникам колл-центра создана база знаний, где можно найти более 200 статей, дающих ответы на самые популярные вопросы автовладельцев и потенциальных покупателей продукции Московского автозавода.

Напомним, возрожденные Москвичи представляют собой собранные крупноузловым методом автомобили китайской марки JAC. Бензиновый кроссовер Москвич 3 — это переименованная версия JAC JS4, электрический Москвич 3е — JAC Sehol E40X.

В настоящее время дилеры «Москвича» работают в 25 регионах РФ.

Москвич 3. Фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

  
Сообщений: 13631
Клиентов нет, а линия есть! Абсурд
Продам уши от мертвого осла.
320
28
Ответить
  
Сообщений: 13631
Лучше запустить линию скидок
Продам уши от мертвого осла.
155
16
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
Клиентов нет, а линия есть! Абсурд
откуда информация что клиентов нет?
23
211
Ответить
  
Сообщений: 13631
11010422
откуда информация что клиентов нет?
видел Москвич 3 на дорогах?
Продам уши от мертвого осла.
245
21
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4068
Ну ладно хоть линия бесплатная!

хотя о чём это я?!?!!!

Расходы по содержанию колл-центра наверняка включат в цену Москвича
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
186
5
Ответить
   
Сообщений: 523
- Алло, это Москвич?
- Да.
- Подскажите, Вы уже нашли свою потерянную совесть?
228
14
Ответить
Arthur Egorov
Молодцы. Чем не инфо_повод очередной? А так и видимость работы и освоение выделенного бюджета.
95
8
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14977
...Позвонив бесплатно по номеру +7 800 600-00-55, можно получить детальную информацию о продукции автозавода, дилерских центрах и местах продажи запчастей для своего авто и даже о планах производства и развития предприятия.

Пообщаться с роботом-пересмешником. Да и еще и бесплатно. Вот это сервис.
132
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17850
Завтра позвоню,сегодня уже поздно
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
53
4
Ответить
6089797
> Теперь водители могут узнать: какие модели производит завод

Ахаха
158
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
сегодня смотрел
еще ни одного отзыва
25
3
Ответить
Сыч Иван Ильич
Теперь все 6 человек, смогут получить бесплатную, для телефонного тарифа поддержку!
112
5
Ответить
Сыч Иван Ильич
Господи Иесусе - всего 1 год прошел, уже столько кринжа и крипоты произошло. А что же будет через пятилетку?!
88
12
Ответить
Androw
Самара
ПАЛАСИО
Клиентов нет, а линия есть! Абсурд
Не, Парадокс)))
23
4
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 737
Позвоню завтра обязательно,задам вопросы по ценообразованию и скидках в 50% для дальневосточников...)
49
5
Ответить
27058509
Да за такой прайс, они должны каждое утро присылать на дом длинноногую сиськасиую девушку с прайс листом , кофе и круасанами... каждому потенциальному покупателю... тогда что то сдвинется))
59
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
- Ало! Здравствуйте.
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
- Можно уточнить, а я могу расчитывать на 50% скидку по промокоду: "Как похорошела Москва при Сергее Семеновиче"?
118
5
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2106
Не поможет
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
25
2
Ответить
Алексей
Новосибирск
Сделают дешевле Весты будет пользоваться спросом.
10
30
Ответить
Василий
Агинское
Хватит позориться.
60
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5849
Что ты такой разговорчивый? А я работаю на горячей линии Москвича, молчю весь день, дайте хоть после работы с людьми пообщаться 😉
71
2
Ответить
Москва
У Уаза тоже есть такая горячая линия, но она не помогает в том, чтобы перестать продавать новые машины с ржавичной с автосалона или добиться честного ремонта по гарантии
48
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3913
ПАЛАСИО
Клиентов нет, а линия есть! Абсурд
Парадокс
15
1
Ответить
Илья
Да пусть отдыхают ребята ...
17
1
Ответить
Тёмная Ночь
Для этого в помощь сотрудникам колл-центра создана база знаний, где можно найти более 200 статей, дающих ответы на самые популярные вопросы автовладельцев и потенциальных покупателей.
Самые лучшие автоэксперты там собрались.. понятно.
Я тоже гуглить умею. И не хуже чем они!
25
1
Ответить
Тёмная Ночь
Алексей
Сделают дешевле Весты будет пользоваться спросом.
Так лучше Весту наверное сделать дешевле? Гранта и Веста в топе продаж, даже в феврале.
7
12
Ответить
6493528
Барнаул
Сделано для России, а какого либо подогрева и даже передних сидений НЕТ
33
1
Ответить
     
Сообщений: 3921
а где оф сайт масквича с "комплектациями", списком "дилеров" и тд?
он вообще существует?
33
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Иван 1980
Парадокс
Москвич, китайский, возрождённый.
Противоречие
Несоответствие Контрадикторность
Нестыковка
Диссонанс
Контрадикция
Апория
Антиномия
Дисгармония
Взаимопротиворечие
Параномия.
17
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
FRLS
а где оф сайт масквича с "комплектациями", списком "дилеров" и тд?
он вообще существует?
88006000055тамзнаютфс.
1
8
Ответить
     
Сообщений: 3921
Yatskova
88006000055тамзнаютфс.
да штоб я каким-то инфоцыганам звонил
много чести
20
2
Ответить
11502794
Курчатов
Ми китайский масквиць деляем горяцая линия ..покупай налетай масквиць ..москвиць из китайскиих фобирже
29
3
Ответить
11502794
Курчатов
Смотрю в китайском едет водитель чихает ..может это пластих и компоненты ионизируют
15
3
Ответить
C C
Новосибирск
"дающих ответы на самые популярные вопросы автовладельцев и потенциальных покупателей продукции Московского автозавода."
самый популярный вопрос: "Вы там ****ли?"
46
2
Ответить
Всем Добра
От! Москвич) а то забывать про него стал)
8
3
Ответить
Всем Добра
Что то советника заместителя в интернете не встречаю инфо, может уже не заместитель?
8
2
Ответить
6206848
Чаплыгин
Кто то пристроил свою девушку на удаленку, да ещё и зп наверное не 30 тыс
17
3
Ответить
Всем Добра
Короче лажа... Я позвонил...
Хотел задать вопрос какое название в ПТС вписано, цену, и когда во Владивостоке будет представительство, сначала автоответчик минуту говорила, потом 5 минут тупейшей музыки, и тишина ни кто не ответил, ясно понятно)
57
1
Ответить
Golf
Омск
FRLS
а где оф сайт масквича с "комплектациями", списком "дилеров" и тд?
он вообще существует?
да фуфл это ведро.
17
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14977
Leksei4
- Алло, это Москвич?
- Да.
- Подскажите, Вы уже нашли свою потерянную совесть?
Можно номинироваться на звание "анекдот недели".
20
2
Ответить
ЩЕГОЛ
Шерегеш
логотип "Москвича" на капоте разместили для кого, для вертолётов?
13
3
Ответить
Golf
Омск
11502794
Ми китайский масквиць деляем горяцая линия ..покупай налетай масквиць ..москвиць из китайскиих фобирже
китайцы сами не в курсе. что с их вёдрами здесь делают.
так что на том проводном телефоне другой жаргон. пока трубку не сняли, проигрывается реклама интим услуг, секс по телефону и радость жизни если кредит возьмёшь.
а когда трубку снимут, первая фраза - чо каво?
11
2
Ответить
  
Сообщений: 13105
fandnb
Ну ладно хоть линия бесплатная!

хотя о чём это я?!?!!!

Расходы по содержанию колл-центра наверняка включат в цену Москвича
Так ты позвони, а Жаксвич не покупай )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
  
Сообщений: 13105
6493528
Сделано для России, а какого либо подогрева и даже передних сидений НЕТ
Здоровый человек не нуждается в подогревах, хмм, хотя где они сейчас есть эти здоровые люди.....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
9
Ответить
  
Сообщений: 13105
Вот честно, если бы вопрос стоял: Москвич или Жак, я бы Жак купил хоть я и желаю чтобы у нас своё производство качественных товаров было.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
2
Ответить
navy
Нижневартовск
Всем Добра
Короче лажа... Я позвонил...
Хотел задать вопрос какое название в ПТС вписано, цену, и когда во Владивостоке будет представительство, сначала автоответчик минуту говорила, потом 5 минут тупейшей музыки, и тишина ни кто не ответил, ясно понятно)
вот же капец какой, и тут профанация
12
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
pazik124
Завтра позвоню,сегодня уже поздно
Круглосуточная 😉
8
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Сыч Иван Ильич
Господи Иесусе - всего 1 год прошел, уже столько кринжа и крипоты произошло. А что же будет через пятилетку?!
Привыкнем...
1
15
Ответить
Антон
Екатеринбург
Androw
Не, Парадокс)))
Оксюморон))
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
27058509
Да за такой прайс, они должны каждое утро присылать на дом длинноногую сиськасиую девушку с прайс листом , кофе и круасанами... каждому потенциальному покупателю... тогда что то сдвинется))
Хотя бы зашевелиться))
3
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
- Ало! Здравствуйте.
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
- Можно уточнить, а я могу расчитывать на 50% скидку по промокоду: "Как похорошела Москва при Сергее Семеновиче"?
-за такую только 30. Можете воспользоваться промокодом "нет времени на раскачку"
11
2
Ответить
 
Сообщений: 207
6089797
> Теперь водители могут узнать: какие модели производит завод

Ахаха
Да, до этого было недопонимание
5
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Алексей
Сделают дешевле Весты будет пользоваться спросом.
Ещё на новую Весту цену не видел. Думаете меньше 2 будет?
5
2
Ответить
 
Сообщений: 207
Сыч Иван Ильич
Теперь все 6 человек, смогут получить бесплатную, для телефонного тарифа поддержку!
Премиум же - у каждого покупателя свой ассистент
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
D.E.A F.E.A.R
У Уаза тоже есть такая горячая линия, но она не помогает в том, чтобы перестать продавать новые машины с ржавичной с автосалона или добиться честного ремонта по гарантии
Она сломана или заржавела..
3
1
Ответить
 
Сообщений: 207
Дормидонт
Позвоню завтра обязательно,задам вопросы по ценообразованию и скидках в 50% для дальневосточников...)
Спроси про "Дальневосточный гектар"
8
1
Ответить
 
Сообщений: 207
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Что ты такой разговорчивый? А я работаю на горячей линии Москвича, молчю весь день, дайте хоть после работы с людьми пообщаться 😉
Знаю, ми ты не на "Холодных звонках", а на заправке тонеров
 
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Тёмная Ночь
Для этого в помощь сотрудникам колл-центра создана база знаний, где можно найти более 200 статей, дающих ответы на самые популярные вопросы автовладельцев и потенциальных покупателей.
Самые лучшие автоэксперты там собрались.. понятно.
Я тоже гуглить умею. И не хуже чем они!
Я просто не понимаю, что вообще у них спрашивать? Где дилер находится? Или ТТХ? Для тех у кого кнопочный телефон наверное эта линия...
8
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1641
горячая линия ЖК "москвич арт" все ближе.
11
1
Ответить
13360878
Алло, у вас совесть есть?
Москвич в Китае стоит 700 000, а вы в три дорого продаете у нас,
Ответ: все просто, это называет бизнес по нашему. Покупаете что-то на али и здесь продаёте в 2 - 3 раза дороже. В этих 1.97 мил рублей, только около 700 тысяч рублей таможнные пошлины и НДС. Наша государственная машина любит сорить деньгами. Мы заботимся о наших клиентах.
17
1
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Я тут недавно в рса (российский союз автостраховщиков) обратился в электронном виде жалобой на страховую компанию. Мне ответили обращайтесь по телефонам горячей линии. Там мне посоветовали оставить заявку в электронном виде на сайте рса. Думаю в столото обращаться, там ведь недавно чел миллиард выиграл.
21
1
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2485
Алексей
Сделают дешевле Весты будет пользоваться спросом.
Аха. Сейчас прочитают и Веста подорожает)
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
2
 
Ответить
Алексей пч
Благовещенск
То что считается нормой - у нас развили как новость:)

Будет работать как ЭраГлонас.
8
1
Ответить
Алексей
Петропавловск-Камчатский
Всем Добра
Короче лажа... Я позвонил...
Хотел задать вопрос какое название в ПТС вписано, цену, и когда во Владивостоке будет представительство, сначала автоответчик минуту говорила, потом 5 минут тупейшей музыки, и тишина ни кто не ответил, ясно понятно)
Из Владивостока на москвич надо звонить по московскому времени.
3
3
Ответить
Dmitriy
Кемерово
Смысл так было тратиться? Для 5х человек можно было просто группу в телеграмме создать и все
15
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 241
Позвонил, спросил, где купить радиатор на Москвич 408. Послали******.
Ужасное обслуживание!
37
 
Ответить
Сталинанаваснет
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
- Ало! Здравствуйте.
- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
- Можно уточнить, а я могу расчитывать на 50% скидку по промокоду: "Как похорошела Москва при Сергее Семеновиче"?
Коммент просто 🔥🔥🔥
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9691
вы на линии второй на очереди, из двух купивших )
3S-FE, как ехал так и едет.
7
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9691
S__S
Позвонил, спросил, где купить радиатор на Москвич 408. Послали******.
Ужасное обслуживание!
Притащите его в дилерский центр , Москвич же )
3S-FE, как ехал так и едет.
9
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Алё, у меня постоянно что-то жужжит в москвиче!
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
8
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53495
москвич 2023, это величайший позор расейского автомобилестроения, и не только автомобилестроения.....тьфу !!!
8
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53495
Купить новую Теслу в США дешевле, чем электромобиль Москвич. Американская машина стоит 3,2 млн рублей по текущему курсу, а отечественное авто — 3,5 млн рублей.
8
 
Ответить
17926702
Елизово
Был недавно неделю в Москве, ни одного "москвича" не встретил. Впрочем как и всегда ))) Ш - шутка, кто понял тот поймет. На самом деле радует что народ уже не покупается на такой уже не дешёвый развод.
8
 
Ответить
6206848
Чаплыгин
Я тут на сайт зашёл, захотел сразу парочку машин прикупить
https://www.google.com/url?q=http://www.azlk.ru/&sa=U&ved=2ahUKEwis69Kn0N_9AhUBjosKHes6CSYQFnoECAMQAg&usg=AOvVaw1d1o3KBjMEPtxJUT0hYLLD
 
2
Ответить
6206848
Чаплыгин
6206848
Я тут на сайт зашёл, захотел сразу парочку машин прикупить
https://www.google.com/url?q=http://www.azlk.ru/&sa=U&ved=2ahUKEwis69Kn0N_9AhUBjosKHes6CSYQFnoECAMQAg&usg=AOvVaw1d1o3KBjMEPtxJUT0hYLLD
www.azlk.ru
Вот настоящий москвич, до сих пор работает
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Я уж думал, что платные горячие линии давно канули в небытие. В чем новость та.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
 
Ответить
Северный Казахстан
JAC JS4 Luxury CVT 2022 г.

11 390 000
Город
Петропавловск
Поколение
2018 - н.в. 1 поколение
Кузов
кроссовер
Объем двигателя, л
1.5 (бензин)
Коробка передач
вариатор
Привод
передний привод
Руль
слева
Растаможен в Казахстане
Да
Контакты Вивага Лада Петропавловск. По сегодняшнему курсу это чудо стоит у нас 1 867 213 руб. У вас так же ?
1
 
Ответить
13129616
Правильнее было написать "«Москвич» запустил бесплатную горячую линию для всех своих 100 клиентов". Минута разговора = 100руб.
 
 
Ответить
П@вел
Новомосковск
ПАЛАСИО
Лучше запустить линию скидок
На 50% минимум!
1
 
Ответить
П@вел
Новомосковск
27058509
Да за такой прайс, они должны каждое утро присылать на дом длинноногую сиськасиую девушку с прайс листом , кофе и круасанами... каждому потенциальному покупателю... тогда что то сдвинется))
Она ещё и отработать должна для заманивания клиента в салон!😂😂😂👍
4
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Медсестра в больнице делает клизму 90-летнему деду и спрашивает его:
- Дедушка, вот Вы жизнь прожили... как бы Вы хотели изменить свою жизнь, если бы снова смогли ее прожить? А у меня еще все впереди... можете мне дать совет?
- Не покупай Москвич!!!
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Завод который делал Рено здесь же - производил приметно 20.000 штук автомобилей в квартал.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5467
Приветствие там будет - "Нихао!"
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
13129616
Правильнее было написать "«Москвич» запустил бесплатную горячую линию для всех своих 100 клиентов". Минута разговора = 100руб.
Для 86 пока 😅
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Цена нужна 1,5 млн за максимальную комплектацию.
Тогда можно на что то рассчитывать.
Силы бренда у названия Москвич нет, скорее негативные ассоциации.
Если ориентироваться на продажи хавала джолиона, то Москвич при существенное снижении цен наверное сможет выйти на 1000 штук в месяц от силы
А так непонятно зачем ради 50 машин вся эта показуха
3
 
Ответить
Александр
Новосибирск
11010422
откуда информация что клиентов нет?
Аж 65 штук продали!!!
2
 
Ответить
8256692
Новосибирск
уже жалуются?
1
 
Ответить
Саймон
Благовещенск
11010422
откуда информация что клиентов нет?
В Братске народ массово пересаживается на Москвичи? 🤣
2
 
Ответить
25846971
Челябинск
Дормидонт
Позвоню завтра обязательно,задам вопросы по ценообразованию и скидках в 50% для дальневосточников...)
Даже если дальневосточным дадут скидку, они лучше японца не нового купят
2
 
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4068
zogar-zag
Так ты позвони, а Жаксвич не покупай )))
Предлагаю позвонить всем Дромом!!!))
1
 
Ответить
  
Киров-Вятка
Сообщений: 355
6206848
www.azlk.ru
Вот настоящий москвич, до сих пор работает
Возьму с аванса! С 2,0 движком Renault, и со всеми допами!
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009
1
 
Ответить
22024851
Чита
Горячая линия на китайском они меня не понимай
 
 
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Клиентов нет, а линия есть! Абсурд
Они сейчас через административное давление все фирмы каршеринга и такси заставят покупать эти поделки. Хочешь остаться работать в своем городе (не отзовут лицензию например)-обновляй свой автопарк москвичами. Такое ощущение, что в столице уже идут этим путем.
6
 
Ответить
Jeneck
Пушкино
Был на ТО в рено, стоял там одиноко один москвич 3. Посидел, посмотрел. Сравнивая с рено каптур или дастер - тоже самое только нет версий 4вд. Цена 2млн. Спроса - нет. Да он похуже чем кулрей, джолион и чанган кс35. Но они немного дороже. Но спроса нет нигде, поэтому его поставили для красоты, вдруг кто захочет посмотреть. Единственные его покупатели - сдавшие свой 3-5 летний бюджетный кроссовер и немного доплатившие.
1
 
Ответить
19094074
Первомайский
ПАЛАСИО
Клиентов нет, а линия есть! Абсурд
Отнюдь. Поддержка психолога
 
 
Ответить
11413955
Позвонил только, что на эту линию - говорящая голова всё к оф. дилерам отсылает. Сама мало чего знает.
1
 
Ответить
11413955
Александр
Они сейчас через административное давление все фирмы каршеринга и такси заставят покупать эти поделки. Хочешь остаться работать в своем городе (не отзовут лицензию например)-обновляй свой автопарк москвичами. Такое ощущение, что в столице уже идут этим путем.
Зачем конкурировать, если можно приказать. ))
3
 
Ответить
11413955
Саймон
В Братске народ массово пересаживается на Москвичи? 🤣
Ага!
На i412-ые! 🤣
1
 
Ответить
11010422
Братск
Саймон
В Братске народ массово пересаживается на Москвичи? 🤣
конечно как и в Благовещенске))
 
1
Ответить
Саймон
Благовещенск
11010422
конечно как и в Благовещенске))
В Благовещенске люди уверены в двух вещах:
1) Москвич - это житель Москвы;
2) Лучшая машина - это праворульный японец.
2
 
Ответить
stepler111
Красноярск
Пусть запихают себе в очко, это китайское очередное чудо!!! Есть же люди ( отсталые и недоверие умом), которые хвалят китайский автопром. Это просто куча сраного металлолома. Выпущена что-бы люди поездили, а потом просто выкинули его лет через 5. И взяли новую опять же в кредит 💳, дабы экономику воровскую то подымать надо 🤣🤣🤣
2
 
Ответить
Allexx
Молодцы китайцы, даже горячие линии есть 👍🏻
1
 
Ответить
Илья
Allexx
Молодцы китайцы, даже горячие линии есть 👍🏻
Мне на этом фоне очень стыдно за отечественный ведропром, который не только не развился за эти 15 лет, но даже деградировал.
 
 
Ответить
Андрюха
Илья
Мне на этом фоне очень стыдно за отечественный ведропром, который не только не развился за эти 15 лет, но даже деградировал.
Да и бог с ними. Китайцы скоро все ниши займут. Я вот вообще ничего против них не имею, сам прошлым летом взял эксид
 
 
Ответить
Allexx
Андрюха
Да и бог с ними. Китайцы скоро все ниши займут. Я вот вообще ничего против них не имею, сам прошлым летом взял эксид
И как вам это премиальное авто, действительно оно такое премиальное? 😄
 
 
Ответить
Андрюха
Allexx
И как вам это премиальное авто, действительно оно такое премиальное? 😄
Я вам скажу, что это прям истиный премиум, я в живую его очень пристально рассматривал на тест драйве с надеждой докопаться, и был удивлён, вообще ничего не нашел. Внешне оч агрессивный клёвый дизайн, салон покруче чем у мерсов и бмв
 
 
Ответить
Илья
Андрюха
Я вам скажу, что это прям истиный премиум, я в живую его очень пристально рассматривал на тест драйве с надеждой докопаться, и был удивлён, вообще ничего не нашел. Внешне оч агрессивный клёвый дизайн, салон покруче чем у мерсов и бмв
А что по плюшкам, бесплатная горячая линия есть? 😂
 
 
Ответить
Андрюха
Илья
А что по плюшкам, бесплатная горячая линия есть? 😂
И линия есть и карта помощи на дороге даже бесплатный проезд на М4, для меня это огромный +, так как летом к теще гоняем с семьей как раз по этой трассе.
 
 
Ответить
Официальный представитель EXEED
Андрюха
Да и бог с ними. Китайцы скоро все ниши займут. Я вот вообще ничего против них не имею, сам прошлым летом взял эксид
Поздравляем с отличным приобретением! Вы уже вступили в клуб владельцев EXEED?
 
 
Ответить
Kriso Sborshik
H22A RED TOP
Цена нужна 1,5 млн за максимальную комплектацию. Тогда можно на что то рассчитывать. Силы бренда у названия Москвич нет, скорее негативные ассоциации. Если ориентироваться на продажи хавала джолиона,...
Уважаемые люди делают деньги (пилят бюджет), не мешай им.
 
 
Ответить