Пятничная подборка видео + рекламные ролики с Супербоула-2023

Пятничная подборка видео + рекламные ролики с Супербоула-2023

17 Февраля 2023 | 19706 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
252 (34%)
311 (42%)
281 (38%)
55 (7%)
187 (25%)
116 (15%)
85 (11%)
88 (12%)
81 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Коварные волны на дороге оказались.

Необычный способ закрепить груз, конечно.

В Норильске вывалило настолько много снега, что проще передвигаться на оленьей упряжке.

Что с ним?

Для индийцев (или пакистанцев?) нет таких автокомпонентов, которые нельзя сделать в кустарных условиях.

А также несколько роликов от автопроизводителей, показанных во время Супербоула-2023 12 февраля в Штатах. Напомним, Супербоулом называют финальную игру за звание чемпиона в Национальной лиге США по американскому футболу. Рекламное время при прямой трансляции Супербоула — самое дорогое на телевидении, поэтому крупные концерны выпускают к этому мероприятию особые ролики с большим бюджетом — чтобы привлечь внимание болельщиков-телезрителей.

Родитель на Kia Telluride преодолевает множество препятствий ради того, чтобы достать ребенку соску.

Jeep хвастается единением с природой, которое дарят его электрифицированные модели.

General Motors рекламирует свое электромобильное будущее через попурри с отсылками к различным сериалам Netflix — у автоконцерна коллаборация с этим сервисом.

Также в перерыве Супербоула показали трейлер очередной части фильма «Трансформеры», которая выйдет на экраны летом 2023-го.

Комментарии

    
Арсеньев
Сообщений: 1095
трейлер Трансформеров заездили уже
67
16
Ответить
Роман
Красноярск
Ух ты, все спят ещё...
12
22
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1453
«Мы оттуда летели» - так ездить надо по дорогам, а не летать 😁
237
8
Ответить
.7
Благовещенск
Пятница это хорошо,главное не......
6
8
Ответить
panzergto
Москва
Роман
Ух ты, все спят ещё...
Палас не спит,он просто задерживается)
31
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1453
«Настолько много снега» - это безграмотно как и «столько много», часто многие сейчас говорят.
Так много - вот правильный вариант
72
33
Ответить
Алексей
Уссурийск
А трамплин получился видимо получился из за плохих амортизаторов. и высокой скорости
163
8
Ответить
Dimon70rus
Томск
He got the binky - я аж разволновался)))
20
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1410
В Норильске импортозамещение уже работает. Остальные города пока задумываются.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
138
21
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
НУ ВООБЩЕ, ЗА ТАКИЕ ВОЛНЫ И СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО БЫЛИ РЕЛЬСЫ НАДО СУДИТЬСЯ!!!

П.С. сначала хотелось чтобы не в столб, но суд по всему, он бы как раз таки и помог!
15
67
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
А главное что, ГЛАВНОЕ ЭКОЛОГИЧНО! Олени классные, сам бы покатался зимой после снегопада !
39
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Binky - это соска для детей
17
2
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
Теперь только индийские поршня покупать буду!
105
2
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
Норильск - назад в будущее, назад в СССР. Боже как приятно было напечатать это великое СССР!
42
81
Ответить
13350752
Аскиз
Норм ролики с супербола
27
41
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
У Jeepа будет единение с природой когда колонку не найдет на природе!
131
6
Ответить
Vlad Susin
Радует, что есть хоть один позитивный ролик с оленями.
Хотя "про оленей" их не один, но один - очень позитивный. И как ребятишки смеются задорно!
87
2
Ответить
Vlad Susin
Для индийцев (или пакистанцев?) нет таких автокомпонентов, которые нельзя сделать в кустарных условиях.
Интересные ролики, еще бы понимать, какие моторы и для какого вида техники собирают в таких "условиях" все то, что представлено в подборках на Дроме.
Кстати - как-то читал статью о поддельных моторах на Солярисы и Рио из Китая. Качество там конечно соответствующее...
А не из Индии ли эти моторы?
24
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2913
Алексей
А трамплин получился видимо получился из за плохих амортизаторов. и высокой скорости
В основном из-за прокладки между рулём и сиденьем.
41
3
Ответить
25212101
Каргаполье
Ладно хоть из алюминия, а не деревянный.
13
2
Ответить
Vlad Susin
Первый ролик про трамплин.
Довольно неоднозначный.
Таких волн конечно не должно быть, но они часто встречаются на перекрестках в городах. Те, кто местные знают такие перекрестки и притормаживают на них, дабы не убить подвеску в первую очередь.
В данном ролике то ли водитель не местный, но в добавок он еще и не опытный однако, начал крутить рулем, изменив прямолинейную траекторию движения на скользкой дороге и потеряв управление.
Т.е. сборник недоразумений - перпендикулярная колейность, гололед, незнание особенностей данного перекрестка (это лишь предположение), неопытность или неверные действия водителя и ....
И еще - если послушать ролик, то в конце ролика товарищ довольно неразборчиво говорит, что они "оттуда летели".
В общем летать не надо, надо ехать и оценивать все обстоятельства
76
2
Ответить
Kopams
Красноярск
EsaulZ
В основном из-за прокладки между рулём и сиденьем.
У нас такие прокладки ездят каждый день. Столб или знак не сбил,значит не зачет,а тут без столба просто забор все на 50 % исполнил :)
9
14
Ответить
Oleg72
Тюмень
Подборка не о чем.
Один трамплин только внимание заслужил. Хотя хорошо что в стоящие машины не улетел
23
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1159
.7
Пятница это хорошо,главное не......
не пропустить перерыв , между первой и второй .
Не смотри на личность , а смотри наличность .
15
1
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Если ровер куда то едет, значит он едет в сервис, и скажите спасибо, что не на эвакуаторе.
45
12
Ответить
T187
«Настолько много снега» - это безграмотно как и «столько много», часто многие сейчас говорят.
Так много - вот правильный вариант
Есть ещё вариант - до**я. Он более универсален
29
4
Ответить
P•R•N•D
Новокузнецк
Ух, веселятся пролетарии с Рэйнджа! Пневма 20-и летнего внедорожника заглючила (блок управления, скорее всего) - МУХАХАХАХА!!! При том, что Рэйндж всё равно едет.
Гречнвые не видели перекошенные Тойопты с их глючной KDSS? "Упавшие" Мурзики и Ауди, которые точно никуда не едут?

Ролики Супербоула скучные и какие-то.. стерильные. Зато никого не обидели и никаких двусмысленностей себе не позволили.
26
15
Ответить
Чел, который перевернулся не Питерец, т.к. не знает, что в этом городе очень часто встречается асфальтовая колея, и несётся по перпендикулярным дорогам, как по трассе. Не знаешь дорогу - двигайся , как все
32
3
Ответить
    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38765
РР не необычный, а наоборот самый обычный - едет в сервис как и все РР
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
42
9
Ответить
александр
Новосибирск
покажите хоть один рабочий двигатель, собранный из запчастей сделанными индусами, очень интересно ))))
а так же какой ресурс у них!
28
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Я так понимаю, рубрика гаражное литье в Индии, теперь будет каждую неделю.
На самом деле все не так печально, типа а чей у нас так не делают?
У нас делают, тока спрос на другие товары. В таких же условиях, горна, жара и пыльного цеха, прям щас, сотни мастеров делают вам красивые и удобные ножи. А у них спрос на автокомпоненты. У всех свои особености в общем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
25
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Vlad Susin
Радует, что есть хоть один позитивный ролик с оленями.
Хотя "про оленей" их не один, но один - очень позитивный. И как ребятишки смеются задорно!
У центрального рожки походу трофейные.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
2
Ответить
Dimon70rus
Томск
Скажите кто-нибудь Максу из Хабаровска что у него Капслок заклинило 🤪
22
3
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Поржал над мимикой зомби в ролике GM
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
12
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7129
Ролик с поршнем - ни разу не мелькнул ни какой измерительный инструмент
?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
5
15
Ответить
10962076
Омск
Ролик про КИА класс
9
21
Ответить
Мося
Хабаровск
Аааа, волны виноваты , а не нарушение скоростного режима
27
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...Необычный способ закрепить груз, конечно.

Концептуально верно, технологически несовершенно)
6
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...Что с ним? Набыченный Рэнж Ровер.

Радикалы из Средней Азии. Пиление злё, проставки надо.
 
2
Ответить
всех с чудесной пятницой
1) видео с трамплином жесть конечно водила испугался
2) Забавно упаковывают)))))
3) Бедный рэйнджик
4) Рекламы зачётные особенно с Киа и джип
5
10
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14958
...Для индийцев (или пакистанцев?) нет таких автокомпонентов, которые нельзя сделать в кустарных условиях.

Если распространить технологию даже на небольшую часть низшей касты мужского населения Индии (1,2 млрд чел), они резко поднимут российский автопром с колен)))
10
3
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
пистоны делают для энджинов
1
2
Ответить
Александр
Новосибирск
Alexander_Ch
Ролик с поршнем - ни разу не мелькнул ни какой измерительный инструмент
?
Дважды показали, Штангель -1. Микрометр-1.
12
 
Ответить
  
Шелехов
Сообщений: 397
а где ролик как 3 тонны энергетика упало на Ламбогини Урус?)
9
4
Ответить
Всем Добра
Дром, к следующей пятнице найдите пожалуйста видео высоко технологичного производства поршней или подобного)
13
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16317
Vlad Susin
Первый ролик про трамплин. Довольно неоднозначный. Таких волн конечно не должно быть, но они часто встречаются на перекрестках в городах. Те, кто местные знают такие перекрестки и притормаживают на...
Потрясающая логика, оказывается для того чтобы ехать по городу, надо ознакомиться с дорогами, а вдруг там колейность размером с насыпь.
10
3
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1350
Чел, выложивший видеозапись с трамплином наверное думал, что оно ему поможет отсудить у дорожников расходы на ремонт своего транспорта, но что то мне подсказывает, что это он попал на бабки, при чем вдвойне (ремонт оградок, которые он снес выходят в очень круглую сумму).
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
12
1
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 1009
А мне первый понравился, диалог похож, на тот , который у раллистов после аварии, спокойно так, буднично, ну что ж...
6
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7129
Александр
Дважды показали, Штангель -1. Микрометр-1.
Значит я не внимательно смотрел.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
1
2
Ответить
BrickGamer
У Джипа зачетный ролик получился.
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Вячеслав
Теперь только индийские поршня покупать буду!
А до этого? Скорее всего их и покупал. но под видом ориги...
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Вячеслав
Норильск - назад в будущее, назад в СССР. Боже как приятно было напечатать это великое СССР!
Олешка идет на смену буржуйской машинке! Я себе будущее, точнее транспорт, как то по другому представлял в детстве!
7
3
Ответить
Дмитрий
Вологда
А чем индусы нагревают этот чан, чтобы металл плавить? дыма вроде нет, да и дров там хрен найдешь, все идут на кремации. Стопудов газом топят. Ну так себе кустарщина, газ есть, станки норм, осталось парней принарядить в костюмы и солидная контора по производсту компонентов выйдет.
13
2
Ответить
Японский Патруль
Предлагаю в пятничные ролики добавить свежий эпичный обзор Клубного Сервиса на УАЗ.
7
3
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
ждем видео индусы (пакистанцы) изготавливают ABSы, AirBagи...
5
2
Ответить
Японский Патруль
"Родитель на Kia Telluride преодолевает множество препятствий ради того, чтобы достать ребенку соску."

деструктивные фантазии упоротых рекламщиков из толерантной европы
такое даже смотреть противно
20
7
Ответить
Спятилатец
Абинск
Японский Патруль
Предлагаю в пятничные ролики добавить свежий эпичный обзор Клубного Сервиса на УАЗ.
Первый его ролик с тыканьем пальцем и красным лицом и запикиванием мата!)))
4
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Дмитрий
А чем индусы нагревают этот чан, чтобы металл плавить? дыма вроде нет, да и дров там хрен найдешь, все идут на кремации. Стопудов газом топят. Ну так себе кустарщина, газ есть, станки норм, осталось парней принарядить в костюмы и солидная контора по производсту компонентов выйдет.
Имиджевая часть страдает.
 
1
Ответить
Дмитрий Ромащенко
*Spitfire*
Потрясающая логика, оказывается для того чтобы ехать по городу, надо ознакомиться с дорогами, а вдруг там колейность размером с насыпь.
Такая вот у нас реальность, и это плохо, да. Но однако, когда едешь в незнакомом городе на явно неисправной машине, будь осторожен вдвойне!
6
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2220
Эпичный полёт в ограду!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1373
Мантуров в своих самых смелых фантазиях о таком уровне промышленности в России мечтает. Даже подумывает себе за сложность зарплату повысить
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
"Коварные волны на дороге оказались" У нас в городе говорят, что ради безопасности перекрестки дорог в разном уровне получаются))
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
 
3
Ответить
1970
Новосибирск
Я так понимаю Трансформиров нам теперь не видать. .....ну разве что копии соответствующего качества.
4
2
Ответить
александр смирнов
Asian Auto
Чел, который перевернулся не Питерец, т.к. не знает, что в этом городе очень часто встречается асфальтовая колея, и несётся по перпендикулярным дорогам, как по трассе. Не знаешь дорогу - двигайся , как все
Ехал бы он на нормальной машине и не заметил бы эти неровности. Полноразмерный американский пикап проходит лежачих полицейских на скорости больше 100 без проблем и раскачки.
6
4
Ответить
Кирилл
Городец
*Spitfire*
Потрясающая логика, оказывается для того чтобы ехать по городу, надо ознакомиться с дорогами, а вдруг там колейность размером с насыпь.
Не ,не обязательно.Лучше машину перевернуть и других покалечить!!!
3
1
Ответить
александр смирнов
Ехал бы он на нормальной машине и не заметил бы эти неровности. Полноразмерный американский пикап проходит лежачих полицейских на скорости больше 100 без проблем и раскачки.
Только проблема в том, что 99.9 % нахрен не упёрся полноразмерный американский пикап. Он же для навозу
11
1
Ответить
     
Сообщений: 2753
А мне рога у оленей понравились, блин не думал что они такие здоровые, видать если транспорт заметет, чтоб за рога вытащить можно было.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
3
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
https://www.youtube.com/watch?... Японские ДТП.Свежее!
 
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
1970
Я так понимаю Трансформиров нам теперь не видать. .....ну разве что копии соответствующего качества.
Это же для детей фильм лет от 10.Пора бы от этой дряни освободится.
2
3
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Индус прям как я в 90е на станке работает.Только этот одним резцом херачит.Даже СОЖ не использует поэтому т тарахтит станок и свистит при резке.
1
1
Ответить
Californinsk
T187
«Мы оттуда летели» - так ездить надо по дорогам, а не летать 😁
Да на этих чепырках только так и ездят. Сколько уже говорили, не дают нормальным людям спокойно ездить...
1
1
Ответить
Californinsk
Алексей
А трамплин получился видимо получился из за плохих амортизаторов. и высокой скорости
Да чепырки вообще все так ездят
1
1
Ответить
Сорок пятый
Томск
как лучшие снайперы
отливают вручную пули для стрельбы
для улучшения баллистического коэффициента
так и индусы изготавливают вручную детали для своих машин
 
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Кустари, как всегда, доставляют))
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Вячеслав
Теперь только индийские поршня покупать буду!
а вам давно их под немецкими этикетками и продают
2
4
Ответить
кузбасс
Кемерово
индийцы не удивили...мы так поршня еще в 14 летнем возрасте делали , на станции юных техников делали
3
 
Ответить
Californinsk
Сорок пятый
как лучшие снайперы
отливают вручную пули для стрельбы
для улучшения баллистического коэффициента
так и индусы изготавливают вручную детали для своих машин
Да ничего они не отливают, синематограф ещё не такое может показать
1
2
Ответить
Алексей
Улан-Удэ
Ну вот зацепила тачка из рекламы, значит есть ещё + 1 ради чего реклама создавалась.
Что за аппарат, Kia Telluride, возят ли у нас с Кореи, какую нишу занимает, больше, меньше Соренто или ближе к Мохаву,
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 155
А в чем кустарность производства поршней?? Все как везде, отливают и обрабатывают. Ну да цех не роботизированный, и что? У нас до сих пор еще песок используют, а у этих форма многоразовая.
SKODA OKTAVIA 1.4 TSI CAXA
Мой отзыв: Skoda Octavia 2011
 
 
Ответить
Feroom
Пенза
Я этого токаря из Пакистана не первый раз вижу мб он у них целый ген. дир?
1
 
Ответить
gunn40
...Для индийцев (или пакистанцев?) нет таких автокомпонентов, которые нельзя сделать в кустарных условиях.

Если распространить технологию даже на небольшую часть низшей касты мужского населения Индии (1,2 млрд чел), они резко поднимут российский автопром с колен)))
Я тоже жду видео где они там всякие форсунки, плунжерные пары, и тп. делают))).
2
 
Ответить
Dieselkoff
10962076
Ролик про КИА класс
Шляпа полнейшая про Кияху.
Сразу вспомнил рекламу про Субару за хлебушком...
Там всё гораздо интереснее👍
2
 
Ответить
23466076
Киа хороша
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Кудряшки
НУ ВООБЩЕ, ЗА ТАКИЕ ВОЛНЫ И СУДЯ ПО ВСЕМУ ЭТО БЫЛИ РЕЛЬСЫ НАДО СУДИТЬСЯ!!!

П.С. сначала хотелось чтобы не в столб, но суд по всему, он бы как раз таки и помог!
С кем судиться? Нет не так - С КЕМ СУДИТЬСЯ????? Со здравым смыслом? С авторами ПДД? С родителями? Там скорость явно далеко за сотку. В городе.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
 
1
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
А почему условия у индусов кустарные? То, что оборудование практически ручное - заслуга отсталости, то, что станки не покрашены в зеленый цвет как у нас на заводах - тоде вопрос эстетики. Литейка под открытым воздухом - так проще, вентиляция не нужна. Для индусов это именно заводские условия.
Вот работа токаря вызвала немало вопросов - зачем переставлять патрон, если проще кулачки на обратные перекинуть, да и с резцами непонятно - нафига переставлять резец, проще резцедержку повернуть, и протачивать все отрезным-канавочным для меня расточительство, для торцевания и проточки есть проходной. Хотя, по алюминию работать чем угодно можно...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
 
 
Ответить