Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стало известно, когда обе нитки Крымского моста вновь окажутся доступны для проезда

Стало известно, когда обе нитки Крымского моста вновь окажутся доступны для проезда

14 Февраля 2023 | 7417 просмотров

Автомобильное движение по отремонтированной левой стороне Крымского моста откроется уже до конца февраля, об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу Федерального дорожного агентства (Росавтодор). Напомним, с декабря и по настоящее время движение осуществляется только по правой стороне, которую восстановили после теракта ранее.

14 февраля рабочие завершили укладку асфальтобетона на четырех новых пролетах на левой стороне моста. В ближайшие две недели починят инженерные системы, установят барьерные ограждения и нанесут термопластиковую разметку.

«Движение легкового транспорта и автобусов по левой стороне Крымского моста будет открыто до конца февраля», — заверили в Росавтодоре. В ведомстве отмечают, что запланированные работы выполнены с опережением графика. Ранее предполагалось, что движение по мосту откроют в марте. За качеством работ следят специалисты подведомственного Росавтодору ФГБУ «Росдортехнология».

Напомним, 8 октября на Крымском мосту подорвали грузовик с взрывчаткой, в результате обрушились два пролета автомобильной части сооружения, погибли четыре человека. Ответственность за теракт еще в день его совершения взяли на себя власти Украины.

Ремонт левой стороны Крымского моста. Фото: Крымское информационное агентство
 

Комментарии

Василий
Ленск
Молодцы
117
127
Ответить
  
Сообщений: 13314
Все же ехать в Крым на отдых в нынешние времена... Как то
Продам уши от мертвого осла.
217
65
Ответить
  
Сообщений: 13314
к 24 февраля?
Продам уши от мертвого осла.
142
22
Ответить
Павел
Липецк
Резинщики! Очень долго востонавливали. Почему-то подумал, что китайцы бы уже давно сделали и забыли.
80
168
Ответить
27058509
ПАЛАСИО
Все же ехать в Крым на отдых в нынешние времена... Как то
Испугал ежа))) ....россиянин, если ему ещё кэш бэк пообещают- к подножью извергающего вулкана без раздумья
136
21
Ответить
27058509
ПАЛАСИО
к 24 февраля?
К выступлению
66
12
Ответить
27058509
Павел
Резинщики! Очень долго востонавливали. Почему-то подумал, что китайцы бы уже давно сделали и забыли.
Да вот забыть, походу не дадут...
15
15
Ответить
ПАЛАСИО
Все же ехать в Крым на отдых в нынешние времена... Как то
Бомбически опасно, я бы так сказал
100
37
Ответить
Павел
Резинщики! Очень долго востонавливали. Почему-то подумал, что китайцы бы уже давно сделали и забыли.
За это время местные иксперды даже мусор не вынесли, зато сейчас расскажут, как надо было мост ремонтировать.
109
54
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17810
Ждём
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
23
Ответить
Юрий
Обнинск
Мне козалось что через неделю после уже заявляли что движение востановлено
81
16
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
пролёт просто отрицательно упал, никакого терракта небыло.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
84
65
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Юрий
Мне козалось что через неделю после уже заявляли что движение востановлено
И даже кто-то ездил.
36
4
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
ПАЛАСИО
к 24 февраля?
к 21, надо же что-то посылать в народ...
37
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
На дроме, как обычно одни эксперты собрались )))
63
22
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
И якуты такие, ну да ну да, пошли мы*****.....
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
54
11
Ответить
    
Сообщений: 55653
смешно
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
20
15
Ответить
RulonAboev
Ейск
А я говорил что смантировать уже готовый пролет, это самое легкое. А местные спецы орали "мост готов, вот молодцы". Ага, ну-ну...
17
20
Ответить
VolandvoY
Томск
Юрий
Мне козалось что через неделю после уже заявляли что движение востановлено
Вы вообще телевизор смотрите в режиме прокрутки. Одна полоса была целая по ней ездили в режиме реверса после осмотров.
35
14
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Влад_на мазде
И якуты такие, ну да ну да, пошли мы*****.....
Куда едут люди отдыхать? На юг. А не на север. Так что там мост нужнее, а якуты пусть поймут.
15
41
Ответить
    
Сообщений: 1388
Эхх.. Сейчас бы по крымскому мосту да в Херсон сгонять.. Давно там домик присматриваю - думаю в ипотеку от Сбера взять
Идут, уходят безвозвратно
года, пригодные к разврату....
27
48
Ответить
RulonAboev
А я говорил что смантировать уже готовый пролет, это самое легкое. А местные спецы орали "мост готов, вот молодцы". Ага, ну-ну...
Изготовили и заменили 4 пролета.
9
15
Ответить
Андрей Щуров
Валерий Стенин
Бомбически опасно, я бы так сказал
Наземно-запускательно мало-диаметрально бомбически.
11
9
Ответить
1111
Новосибирск
Ядамвам Парабеллум
Эхх.. Сейчас бы по крымскому мосту да в Херсон сгонять.. Давно там домик присматриваю - думаю в ипотеку от Сбера взять
в 95 квартал подал заявку?там такие нужны
23
30
Ответить
moviegear
Москва
Павел
Резинщики! Очень долго востонавливали. Почему-то подумал, что китайцы бы уже давно сделали и забыли.
Есть те, кто делает и те, кто только критикуют.
Без собственного примера, если взрослый человек говорит "а я знаю" или "а надо было", то он чистой воды пустозвон и балабол.
27
15
Ответить
 
Сообщений: 5573
Юрий
Мне козалось что через неделю после уже заявляли что движение востановлено
Вот представьте, что вы едете по двухполосной дороге. Вдруг впереди появился участок ремонтируемой дороги. При этом организовано реверсивное движение.
Получается, что "движение восстановлено", проехать в принципе можно, а дорогу еще ремонтировать и ремонтировать.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
21
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
Лишь бы опять не устроили диверсию.
15
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Никанор Фёдорович
Куда едут люди отдыхать? На юг. А не на север. Так что там мост нужнее, а якуты пусть поймут.
Этот юг живет припеваючи, благодаря богаствам севера.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
32
12
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
к 24 февраля?
Видать любит он даты календаря. Видит в них какой то сакральный и даже оккультный смысл.
44
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Видать любит он даты календаря. Видит в них какой то сакральный и даже оккультный смысл.
Как ещё один управленец из 40х)
30
10
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Павел
Резинщики! Очень долго востонавливали. Почему-то подумал, что китайцы бы уже давно сделали и забыли.
причем новый мост
......................................
10
7
Ответить
JDM
Воронеж
Валерий Стенин
Бомбически опасно, я бы так сказал
Также как и жить в Белгороде , Курске , Воронежской области ....
28
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
По левой стороне? А есть какая-то методика определения сторон у мостов? Типа как у рек определяется берег по направлению течения?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
8
 
Ответить
Саймон
Благовещенск
ПАЛАСИО
к 24 февраля?
👍🤣🤣
8
4
Ответить
Sandro NN
За это время местные иксперды даже мусор не вынесли, зато сейчас расскажут, как надо было мост ремонтировать.
Это псевдо... Настоящие эксперты во дворцах, бункерах
24
4
Ответить
Sandro NN
Ядамвам Парабеллум
Эхх.. Сейчас бы по крымскому мосту да в Херсон сгонять.. Давно там домик присматриваю - думаю в ипотеку от Сбера взять
Присматривать домик в Херсоне лучше сейчас прямо ехать, пока его ещё видно с левого берега
19
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
JDM
Также как и жить в Белгороде , Курске , Воронежской области ....
У меня знакомые пенсионеры переехали их Курской обл. на зиму к родственникам. Но уже в марте хотят обратно ехать, огород говорят садить надо, хоть и опасно.
9
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
Все же ехать в Крым на отдых в нынешние времена... Как то
поддерживаю - езжайте на море Лаптевых - там очень красиво и безопасно!!!
17
6
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Первую половину они по моему дней за 20 сделали.
А вторую на пол года растянули, это как так?
5
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8147
Павел
Резинщики! Очень долго востонавливали. Почему-то подумал, что китайцы бы уже давно сделали и забыли.
Китайцы строят как сумашедшие и поэтому у них кризис перепроизводства в строительной отрасли, понастроили домов, городов и стоят они не купленные, не во всем есть + в скорости.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
7
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
Ядамвам Парабеллум
Эхх.. Сейчас бы по крымскому мосту да в Херсон сгонять.. Давно там домик присматриваю - думаю в ипотеку от Сбера взять
Нафиг сбер....
Обнули и цапцарапни
13
2
Ответить
Вадим Варенцов
Tzeentch
Первую половину они по моему дней за 20 сделали.
А вторую на пол года растянули, это как так?
Первая половина пострадала меньше, а вторая которую делают сейчас больше так как именно по ней шла фура
2
2
Ответить
Сорок пятый
Томск
какие же это нитки
это полноценный многополосный хайвей
2
7
Ответить
24014038
Никанор Фёдорович
Куда едут люди отдыхать? На юг. А не на север. Так что там мост нужнее, а якуты пусть поймут.
Люди ездят отдыхать раз в год, а якуты там всю жизнь живут. Почувствуйте разницу...
14
1
Ответить
  
Сообщений: 12996
Павел
Резинщики! Очень долго востонавливали. Почему-то подумал, что китайцы бы уже давно сделали и забыли.
А марсиане через час уже бы ТРИ новых моста построили )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
5
Ответить
  
Сообщений: 12996
ПАЛАСИО
Все же ехать в Крым на отдых в нынешние времена... Как то
Чувак, а поработать в Крым не хочешь съездить?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
7
Ответить
  
Сообщений: 12996
27058509
Испугал ежа))) ....россиянин, если ему ещё кэш бэк пообещают- к подножью извергающего вулкана без раздумья
Можно подумать, что всякие наглосаксы за бабло маму родную не продадут, в том числе, для того чтобы лично скинуть её в жерло извергающегося вулкана для съемок нового фильма Стивена Спилберга )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
17
Ответить
EletroNikon
Керчь
ПАЛАСИО
Все же ехать в Крым на отдых в нынешние времена... Как то
Ну с нынешними ценами на заграницу выбора особо у людей и нет. Краснодарский край всех россиян, желающих отдохнуть у моря в своей стране , не вытянет .
1
6
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
Владивосток
Никанор Фёдорович
Куда едут люди отдыхать? На юг. А не на север. Так что там мост нужнее, а якуты пусть поймут.
якуты не люди? А, ну да, нужно отнестись с пониманием, нужнанемношкапотерпеть, патамуштапатаму.
11
2
Ответить
25350277
Чита
Влад_на мазде
Этот юг живет припеваючи, благодаря богаствам севера.
В точку
11
 
Ответить
Самсонов Виталий Викторович
якуты не люди? А, ну да, нужно отнестись с пониманием, нужнанемношкапотерпеть, патамуштапатаму.
им и машина не нужна дорог все равно нет))
7
1
Ответить
10918314
Уват
😀😀😀😀
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7800
За это время местные иксперды даже мусор не вынесли, зато сейчас расскажут, как надо было мост ремонтировать.
это кто Диванио?
5
4
Ответить
27058509
Юрий
Мне козалось что через неделю после уже заявляли что движение востановлено
Это другое....
4
1
Ответить
27058509
Ядамвам Парабеллум
Эхх.. Сейчас бы по крымскому мосту да в Херсон сгонять.. Давно там домик присматриваю - думаю в ипотеку от Сбера взять
А гектар Дальневосточный не...?.. там и ипотека не нужна, ещё и подъемные дадут...Мы теперь на Восток ориентированы- подумай хорошенько))
9
1
Ответить
27058509
ДИВАНИО Диванный X Перд
У меня знакомые пенсионеры переехали их Курской обл. на зиму к родственникам. Но уже в марте хотят обратно ехать, огород говорят садить надо, хоть и опасно.
Какой огород... там сейчас металл собирать надо - бомбическая тема))
8
1
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
27058509
А гектар Дальневосточный не...?.. там и ипотека не нужна, ещё и подъемные дадут...Мы теперь на Восток ориентированы- подумай хорошенько))
Ипотека там как раз вам нужна будет,что б вертолёт купить,как на гектар свой добираться собираетесь,все эти гектары очень не вблизи от дорог с асфальтом.Там и внедорожники не все проедут.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
7
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 639
ПАЛАСИО
Все же ехать в Крым на отдых в нынешние времена... Как то
Я ездил,супер .Всем советую, виды просто супер.
Мой отзыв: Chevrolet Avalanche 2010
 
10
Ответить
 
Сообщений: 7152
... При таком уровне эскалации, этот процесс может повториться, и не раз.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
13
 
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
JDM
Также как и жить в Белгороде , Курске , Воронежской области ....
Стабильность, ёпта...
7
 
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
zogar-zag
Чувак, а поработать в Крым не хочешь съездить?
А там что, кто-то работает?
6
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Влад_на мазде
Этот юг живет припеваючи, благодаря богаствам севера.
Ну как есть. Я думаю, ты Влад, с удовольствием свалил бы жить на юга на своей мазде, будь у тебя возможность.
1
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7856
Самсонов Виталий Викторович
якуты не люди? А, ну да, нужно отнестись с пониманием, нужнанемношкапотерпеть, патамуштапатаму.
Люди конечно. Не повезло им просто с пмж. Зарабатывать и сваливать из тех краёв. У меня недавно новые соседи появились, из Воркуты приехали. Хату купили и ларгус. Пермь конечно не юг, но и не крайний север.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Никанор Фёдорович
Ну как есть. Я думаю, ты Влад, с удовольствием свалил бы жить на юга на своей мазде, будь у тебя возможность.
Столицы мне не понравились. Москва одна сплошная пробка, Питер холодный и слякотный. Краснодар был у всех на устах, потому бесил уже заранее... Потому туда не решился и не хотелось никогда.
А на юга я стал подумывать тока недавно, когда комуналка, особенно за тепло, стала нереально быстро расти.
Собственна по этому поводу я и покинул остров. (Недавно узнал, что комуналка за мою бывшую двушку уже 18 тыщ).
Больницы и цены, гонят всех дальневосточников на запад.
Вынужденое переселение.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
 
Ответить