Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту

ВИДЕО: Путин проехал по восстановленному Крымскому мосту

05 Декабря 2022 | 18973 просмотра

Президент РФ Владимир Путин 5 декабря лично проверил восстановленную автомобильную часть Крымского моста. Глава государства проехал по отремонтированной половине моста на седане Mercedes-Benz W221. Сопровождал его вице-премьер федерального правительства Марат Хуснуллин.

Напомним, 8 октября на Крымском мосту подорвали грузовик со взрывчаткой, в результате обрушились два пролета автомобильной части сооружения, погибли четыре человека. С тех пор автомобильное движение осуществляется по реверсивной схеме по выстоявшей нитке моста. Ответственность за теракт еще в день его совершения взяли на себя власти Украины.

В ходе ремонта заменили четыре пролета сооружения. Для этого из регионов доставили 1214 тонн металлоконструкций. Работы провели в рекордные сроки — за 56 дней. Непосредственно на объекте задействовали 500 строителей, четыре баржи, 21 единицу тяжелой спецтехники. 

Предполагается, что для обычных водителей обе нитки автомобильной части Крымского моста вновь окажутся доступны для проезда в марте 2023 года. Только что восстановленная часть станет использоваться с конца декабря, однако с этого периода на ремонт будет закрыта до сих пор использовавшаяся вторая половина переправы.

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, на фоне угроз Киева Путин акцентировал важность наличия сухопутной дороги, соединяющей Крым с остальной частью России.

Комментарии

Golf
Омск
а как-же аурус?
638
34
Ответить
14547916
Марка авто не скрепная, однако
662
27
Ответить
26816904
На мерседесе не на гранте не на Весте а Мерсе
496
26
Ответить
  
Сообщений: 13187
Вот это номер!
Продам уши от мертвого осла.
120
27
Ответить
  
Сообщений: 13187
Golf
а как-же аурус?
На ТО)
Продам уши от мертвого осла.
176
15
Ответить
  
Сообщений: 13187
На Москвиче логичнее было проехать
Продам уши от мертвого осла.
408
23
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
26816904
На мерседесе не на гранте не на Весте а Мерсе
Да нормально, я в одной книжке фото видел 40-х годов прошлого века, там оддин геостратег на полноприводном мерседесе ехал, по Праге вроде.
390
40
Ответить
27058509
Класс!!.... У меня с раннего детства впечатления, как В.И.ЛЕНИН в суботнике участвовал !... Вы, говорит, зачем бревно с толстого конца берёте, товарищ рабочий....
Великий человек - самым важным из искусств, для нас является кино!!... Тогда ещё понял, как можно людей с его помощью разводить!
294
38
Ответить
oleg
Томск
Обана.Где путинтампобеда...опять
58
87
Ответить
надолго ли?
112
38
Ответить
madmax257
Тюмень
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
579
49
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
А где новость как он до этого зашёл в магазин, сходил в туалет, кинул ручку, топнул ножкой
370
29
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
Golf
а как-же аурус?
Не успели доставить, видимо это не запланированое мероприятие, чтобы про него не узнали те, кто не должен.
111
25
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
14547916
Марка авто не скрепная, однако
Отличная марка.
87
16
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
Да ладно. Что ты раздуваешь? Прилетел по тихой, что было, на том поехал. Или ты хотел, чтобы это мероприятие было афишировано заранее? Могли бы быть провокации, разве это надо?
121
280
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Человек, очень похожий на В.В. Путина проехал по какому-то вроде бы мосту.
Вот что мы видим, и не более.
461
40
Ответить
  
Сообщений: 13187
В целом решительный поступок
Продам уши от мертвого осла.
75
278
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Мерс бронированный?
123
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Скорее неприятный персонаж, особенно дружки его....
284
44
Ответить
     
москва
Сообщений: 3198
А как же жёлтая лада??? Нарушает традиции))))
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
138
14
Ответить
Californinsk
27058509
Класс!!.... У меня с раннего детства впечатления, как В.И.ЛЕНИН в суботнике участвовал !... Вы, говорит, зачем бревно с толстого конца берёте, товарищ рабочий....
Великий человек - самым важным из искусств, для нас является кино!!... Тогда ещё понял, как можно людей с его помощью разводить!
Класс, он ещё, говорят, и грамотный был... А вы к какой новости комментарий пишите?
30
64
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 247
ПАЛАСИО
На ТО)
И фильтра не пришли по серому импорту...
67
7
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Мож ему отдельный мост построили где-нить за Уралом, не? Ну, чисто для съемки.....
245
22
Ответить
  
Сообщений: 13187
Интересно по мосту через Лену когда проедет
Продам уши от мертвого осла.
242
13
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
14547916
Марка авто не скрепная, однако
Поддержал, ска, тамошнего производителя....
73
11
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
oleg
Обана.Где путинтампобеда...опять
А если из-за туч пробивается луч Солнца - значит Путин где-тот рядом.... Слаген!
66
6
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
«Но вот странное дело, на словах он борется как раз с тем, к чему сам стремится всеми своими помыслами. Паразит из паразитов, громким голосом, заглушая других, распевает он, «но паразиты никогда». Он борется с проявлениями мещанской психологии, но кто мещанин больше его? Он критикует буржуазный образ жизни, делая все для того, чтобы жить именно буржуазно. Он разоблачает низкопоклонство перед заграницей, но сам вцепляется в каждую вещь, на которой налеплена иностранная этикетка. Говорят, что идеология мешает ему стать иным. Если бы так! …. (идеология) ему нужен как ширма, которой можно прикрыться. Дайте ему ширму другую, он прикроется ею. Единственная идеология, которой он поклоняется, – это максимальное удовлетворение личных потребностей, а они у него безграничны и входят в противоречие с возможностями, которые, как бы ни были велики, всегда ограничены. Его практическая деятельность направлена к постоянному расширению этих возможностей. И тут он вовсе никакой не догматик и не ортодокс. Он идет в ногу со временем, мимикрирует и приспосабливается к новым условиям».
В.Войнович «Иванькиада»
225
16
Ответить
C C
Новосибирск
Franz42
Да нормально, я в одной книжке фото видел 40-х годов прошлого века, там оддин геостратег на полноприводном мерседесе ехал, по Праге вроде.
ну он вроде отравился в бункере, или отравили
63
7
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 940
Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, на фоне угроз Киева Путин акцентировал важность наличия сухопутной дороги, соединяющей Крым с остальной частью России. А как же через ДНР и Мариуполь или это не сухопутная дорога , к тому же еще и к РФ присоединенная
115
11
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
В целом решительный поступок
Не его стиль....
78
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, это тот же кто и на полигоне был, со шрамом на руке. Так сказать, для рискованных мироприятий. Сколько платят за такую работу, никогда и не узнаем наверно.
149
19
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Интересно по мосту через Лену когда проедет
Уже не успеет наверно.
69
6
Ответить
Аlex
Улан-Удэ
Товарищ майор
Поддержал, ска, тамошнего производителя....
Про ГОН (гараж особого назначения) почитай. Аурусу там, я как понимаю, не давно. У тебя в гараже предприятия, к примеру, будет 100 авто свежих, которые надо планово менять (ну к примеру через 7 лет или 150 т.км) и ты начнешь массово пробеги наматывать, да тачки на столбы накручивать, чтоб импортозаместиться? Да хоть на Феррари бы ВВП проехал? Чтобы поменяло? Или мост надо было добить??
38
180
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
И отроили мост волшебный, да лучше прежнего!
135
9
Ответить
  
Сообщений: 13187
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, это тот же кто и на полигоне был, со шрамом на руке. Так сказать, для рискованных мироприятий. Сколько платят за такую работу, никогда и не узнаем наверно.
шрам на руке?
ушами уже не отличаются?
Продам уши от мертвого осла.
51
10
Ответить
navy
Нижневартовск
я че то не понял, это скрытая реклама мерседеса или чО?
61
10
Ответить
ekt196
Рязань
В пятничную подборку видео
48
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Когда по этому же мосту ехал на КАМАЗе - не пристегивался. После дельных замечаний дромокомментаторов - пристегнулся. Или это времена такие...:)
62
4
Ответить
777
Павловск
26816904
На мерседесе не на гранте не на Весте а Мерсе
Он что дурак что ли, на Гранте или на весте ездить?
52
6
Ответить
Илья Иваненко
ПАЛАСИО
Интересно по мосту через Лену когда проедет
))) Тут федералка двухполосная. Недавно в Новосибирск мотался, ужас тихий, плетемся, фуры одна за одной. А вы про мосты. Хотя не удивлюсь, если на Сахалин начнём строить)))) У нас же планов громадьё
69
6
Ответить
Владивосток
ДИВАНИО Диванный X Перд
Как я понял, это тот же кто и на полигоне был, со шрамом на руке. Так сказать, для рискованных мироприятий. Сколько платят за такую работу, никогда и не узнаем наверно.
а настоящий в это время - шары гоняет?
64
5
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4933
Golf
а как-же аурус?
Нельзя на Аурусе, заметно слишком. Старенький Мерседес, и надёжно, и неприметно.
38
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Всё идёт по плану))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
44
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1579
Матерь Божья - первый раз вижу, чтобы Он пристегнулся!! )))
Subaru Outback 3.0R 2005 - VW Touran 2010 - VolvoXC70 2014
41
5
Ответить
А что не на "ободранной" гранте? Ближе к народу нужно быть.
41
6
Ответить
Роман
Красноярск
14547916
Марка авто не скрепная, однако
Просим отнестись с пониманием.
45
4
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ДИВАНИО Диванный X Перд
И отроили мост волшебный, да лучше прежнего!
Усохни моя душенька....
7
13
Ответить
Михаил
Как-то мало показали :) И со спины

Интересно, почему?
50
7
Ответить
Григорий Скала
ПАЛАСИО
На Москвиче логичнее было проехать
Не кошерно... Когда-то W140 был топом для ребят из питерской подворотни
68
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
Товарищ майор
Поддержал, ска, тамошнего производителя....
Ты примерно знаешь, что этот мерседес далеко не новый? Кто там кого поддержал 10 лет назад, это важно?
15
67
Ответить
виктор
Никанор Фёдорович
Да ладно. Что ты раздуваешь? Прилетел по тихой, что было, на том поехал. Или ты хотел, чтобы это мероприятие было афишировано заранее? Могли бы быть провокации, разве это надо?
Так вопрос возникает, а почему у них тока импортные премиум тачки? Где веста, патриот, москвич....
48
8
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
navy
я че то не понял, это скрытая реклама мерседеса или чО?
Мерседес в рекламе не нуждается.
20
6
Ответить
27058509
Californinsk
Класс, он ещё, говорят, и грамотный был... А вы к какой новости комментарий пишите?
К новости - бот и его методичка
27
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
Евгений ***
а настоящий в это время - шары гоняет?
Тут он ещё молодой.
5
4
Ответить
  
Сообщений: 381
Двойник - по кличке удмурт
81
5
Ответить
6206848
Чаплыгин
Не знаю кто там ехал..., но водитель у него Путин...
77
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Striped cat
Двойник - по кличке удмурт
Примечательно что отправил копию, а министра то настоящего! Вот и не жалко ж ему!
36
9
Ответить
Москва
а как же Аурус, Москвич или новая ГАЗель?
20
6
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
Golf
а как-же аурус?
в ремонте.
ждут запчастей из Германии.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
43
7
Ответить
AleksandrNevskiy
Покров
Где то в параллельной вселенной, Олаф Шольц идёт садиться за руль Lada.
72
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4366
Фу, кака какая
38
5
Ответить
16397858
Кто бы что не говорил, а СССР построить мост в Крым так и не сумел, а вот Россия сделала это!
31
117
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
зеленый затылок... опять хромокей нормально убрать не смогли?)))
43
8
Ответить
24172615
Самара
Мерс то совсем не новый, дешевле весты стоит.
Так что норм, что бы внимание не привлекать наверное. Таких мерсов там через один ездиет.
5
31
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Я просто похлопаю 👏 👏 👏 👏
32
6
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
А мог ведь , на этой !
29
4
Ответить
Воронеж
ПАЛАСИО
В целом решительный поступок
Не очень
22
7
Ответить
26873998
Лахденпохья
Товарищ майор
Мож ему отдельный мост построили где-нить за Уралом, не? Ну, чисто для съемки.....
А чем съемка 5 летней давности отличается от той которую пытаются "впарить"
31
5
Ответить
 
Сообщений: 7145
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
... "Мужиком" с семидесятипяти-процентным рейтингом.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
18
8
Ответить
 
Сообщений: 7145
Кипер
Мерс бронированный?
... ещё и водоплавающий.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
12
3
Ответить
Воронеж
Аlex
Про ГОН (гараж особого назначения) почитай. Аурусу там, я как понимаю, не давно. У тебя в гараже предприятия, к примеру, будет 100 авто свежих, которые надо планово менять (ну к примеру через 7 лет или...
Да
3
9
Ответить
 
Сообщений: 7145
torn357
Скорее неприятный персонаж, особенно дружки его....
... Особенно личный повар,с кувалдой.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
51
7
Ответить
все правильно... "старый" массовый мерс для рабочих поездок. экслюзивный штучный Аурус Комендант( 660лс) для торжественных и международных мероприятий гос значения
14
43
Ответить
Дато Тбилисский
А мог ведь , на этой !
на этой можно без охраны ездить с тонированными стеклами )
5
26
Ответить
16397858
Кто бы что не говорил, а СССР построить мост в Крым так и не сумел, а вот Россия сделала это!
при Брежневе( за 17 лет) 165 млн людей( семьи) получили бесплатное жилье, это больше населения РФ, а ты мост ..
94
26
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7381
AlexW
Человек, очень похожий на В.В. Путина проехал по какому-то вроде бы мосту.
Вот что мы видим, и не более.
Тоже не веришь, что мост есть?))))
16
54
Ответить
  
Юг Руси
Сообщений: 15044
24172615
Мерс то совсем не новый, дешевле весты стоит.
Так что норм, что бы внимание не привлекать наверное. Таких мерсов там через один ездиет.
Что за глупость? Причем тут его цена?
25
2
Ответить
Владимир
Воронеж
Никанор Фёдорович
Да ладно. Что ты раздуваешь? Прилетел по тихой, что было, на том поехал. Или ты хотел, чтобы это мероприятие было афишировано заранее? Могли бы быть провокации, разве это надо?
Да всё нормально, во всех великих странах сильные лидеры бояться передвигаться внутри страны. К тому же в нашем миролюбивом государстве всего 5 миллионов силовиков, разве можно обеспечить безопасность первого лица таким количеством?
60
6
Ответить
ПАЛАСИО
В целом решительный поступок
😂😂 н-да…
13
9
Ответить
11378437
Franz42
Да нормально, я в одной книжке фото видел 40-х годов прошлого века, там оддин геостратег на полноприводном мерседесе ехал, по Праге вроде.
Трофейный )
7
10
Ответить
fizzeg
Владивосток
Небось в автошколе кгб учился, а руль урывками перехватывает
9
10
Ответить
Владимир
Владивосток
Скоро настанут времена, когда будут все говорить "при Путине такой ****и не было". Еще вспомним добрым словом его, не сомневайтесь
27
81
Ответить
zZooZ
Южно-Сахалинск
Ну автомобильный было бы неплохо.. А так просто до тогоже Владика билеты на самолет на семью из 3х человек получаются 50-60 к. Такое себе.
9
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Владимир
Скоро настанут времена, когда будут все говорить "при Путине такой ****и не было". Еще вспомним добрым словом его, не сомневайтесь
И 5 лет после катания на лафете не пройдет.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
28
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
Какой народ, такое и представление об ихнем руководителе.
Как бабушка говорила хоть масла в одно место налей...
Рассуждения у всех с позиции плохо, совсем плохо или очень плохо. Как общество Гиен, только *****ся и печалиться что корова не у меня сдохла, а что у соседа еще жива
17
42
Ответить
    
Священное озеро
Сообщений: 1349
Никанор Фёдорович
Не успели доставить, видимо это не запланированое мероприятие, чтобы про него не узнали те, кто не должен.
Аурус должен быть в загашнике администрации каждого края. Ну, а вдруг он приедет
7
7
Ответить
  
ХАБАРОВСК
Сообщений: 13620
Алексей
Какой народ, такое и представление об ихнем руководителе.
Как бабушка говорила хоть масла в одно место налей...
Рассуждения у всех с позиции плохо, совсем плохо или очень плохо. Как общество Гиен, только *****ся и печалиться что корова не у меня сдохла, а что у соседа еще жива
согласен был в Камбодже где 2 $ в день великая зарплата которую поискать но почемуто народ с улыбками до ушей)) доброжелательный и веселый
9
21
Ответить
Vlad Susin
Ну проехал да проехал. надеюсь он поехал "на линию соприкосновения" к бойцам, пообщаться, посмотреть их быт, "современное вооружение", проедет по всей линии соприкосновения, побывает в каждой воинской части, чтобы ничего не пропустить, чтобы услышать и увидеть все воинские формирования, пообщаться с обычными (не ряженными товарищами с его службы безопасности) военнослужащими, в том числе с мобилизованными, пообщается с жителями "присоединённых новых территорий", проедет в Херсон - все-таки это территория России, а царь не был там. Посмотрит на что нам надо "поправить" после боевых действий, что надо подкрасить, может кое-где заштукатурить.
Может гостинцами угостит жителей "новых территорий", а также военнослужащих.
А что просто по мосту-то проехаться? Не по хозяйски это.
76
8
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
16397858
Кто бы что не говорил, а СССР построить мост в Крым так и не сумел, а вот Россия сделала это!
в этом не было необходимости
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
33
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Что-то неинтенсивное движение по мосту, встречных нет, впереди только сопровождение. Может он и не нужен этот мост раз по нему никто не ездит?
39
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Vlad Susin
Ну проехал да проехал. надеюсь он поехал "на линию соприкосновения" к бойцам, пообщаться, посмотреть их быт, "современное вооружение", проедет по всей линии соприкосновения, побывает...
Представляю сколько кирпичей будет произведено, если "команда" президента придет к нему и скажет: нужно сделать следующее... А дальше все по вашему тексту)))
18
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
24172615
Мерс то совсем не новый, дешевле весты стоит.
Так что норм, что бы внимание не привлекать наверное. Таких мерсов там через один ездиет.
Как вижу комментарий восхваляющий президента, так сразу и орфографические ошибки в нем. Может это связано?
40
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7024
Открывайте форточку, тут слет душнил.
Огнезащита: расчет объектов, поставка материалов, выполнение работ.
11
34
Ответить
Михаил
Абакан
Вот когда надо было, многих бы порадовало.
14
3
Ответить
Евгений 100
На правильной он машине поехал. Не на Аурусе же ему ехать, так как это было бы слишком заметно.
А вот каков его был следующий путь....
5
5
Ответить
Михаил
Благовещенск
16397858
Кто бы что не говорил, а СССР построить мост в Крым так и не сумел, а вот Россия сделала это!
Зачем при СССР нужен был мост в крым если был сухопутный доступ? Нужно думать головешкой хоть иногда.
53
12
Ответить
Альберт
Уфа
Golf
а как-же аурус?
Не завелся
25
3
Ответить
САНЯ
Владивосток
Никанор Фёдорович
Не успели доставить, видимо это не запланированое мероприятие, чтобы про него не узнали те, кто не должен.
Верно! Они очень боятся народа!
24
4
Ответить
777
Павловск
Евгений ***
а настоящий в это время - шары гоняет?
В Майами на берегу моря с негритяночками загорает.
11
9
Ответить
САНЯ
Владивосток
777
Он что дурак что ли, на Гранте или на весте ездить?
Он смерился.АвтоВАЗ не спасти!!!
14
9
Ответить
6297919
Хабаровск
zZooZ
Ну автомобильный было бы неплохо.. А так просто до тогоже Владика билеты на самолет на семью из 3х человек получаются 50-60 к. Такое себе.
Автомобильный мост до Владика всего каких-то 800-900 км... А там, где его можно построить расстояние от Южного до Владика будет около 2000 км. Реально на самолёте дешевле.
Да и за стоимость этого моста можно билеты всем бесплатно раздавать ещё ле 20...
11
1
Ответить
САНЯ
Владивосток
Kолян
Аурус должен быть в загашнике администрации каждого края. Ну, а вдруг он приедет
Аурус с конвеера должен. Разу на металоприемку ехать
5
9
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
C C
ну он вроде отравился в бункере, или отравили
застрелился говорят..
10
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8115
26816904
На мерседесе не на гранте не на Весте а Мерсе
Ехал бы на Ладе,. все равно гундели бы что популизм чистой воды.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
23
Ответить
fizzeg
Владивосток
junkman
Как вижу комментарий восхваляющий президента, так сразу и орфографические ошибки в нем. Может это связано?
Само собой. Люди, которые пишут без ошибок, обычно много всякого разного читают. А опосля думают и выводы делают. А выводы неутешительные...
26
8
Ответить
САНЯ
Владивосток
Когда-то давным давно в 2000 году я впервые в жизни устроился работать на дядю маляром кузовщиком. В тоже самое время пришол к власти наш еще юнный призидент В В Путин.Я уже тогда считал что я крутой маляр но опыту как сказалось не хватает и рука не набита люди везде без которых я не мог начать и закончить.Как аказалось я только познаю мир автомобилей и кузовного ремонта. Наш юнный президент тоже понял что он у власти жизнь удалась.но ни опыту ни здравомыслия вто время еще не было.лишь учеба учение и полуразрушеная страна.Шли годы я много учился были взлеты и падения,появилась семья дети,больше ответственности и понимания умения любимой проффесии,стал рости и лучше разбираться в людях избавелся от предателей от завистников от врагов,любимая профессия стала доставлять удовольствие,но и проблем все еще хватало.И Владимир Владимирович все больше разбирался с предательством маленьку по тихоньку вскрывал маски как мог руководил,пытался как можно меньше зависеть от ненужных невыгодных нашей стране людей которые как заносы мешали и указывали что куда продовать что где воровать.И вот спустя уж 20ть лет я в своей сфере деятельности почти профессионал.признал все в сфере автомобилей ремонта обслуживания и.т.д.и это целых 20 лет и есть еще чему научиться.И вот спустя 20 лет и Владимир Владимирович избавился от всех заглох, политику читает как книгу букварь.И может в данное время и делает.И без вашей помощи поддержки ни он ни я ни один человек не сможет.особенно в это тяжелое время для нашей страны....прежде чем винить в чем-то призидента посмотрите на себя. Ведь если на***** под вашу дверь вы будете возмущяться не потомушто настали,а потому что под вашу дверь.
10
76
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
САНЯ
Когда-то давным давно в 2000 году я впервые в жизни устроился работать на дядю маляром кузовщиком. В тоже самое время пришол к власти наш еще юнный призидент В В Путин.Я уже тогда считал что я крутой маляр...
Бро, на этом портале ты никому ничего не докажешь, клиентура тут такая... А спорить с идиотами это как стричь поросенка - визгу много, толку мало.
15
62
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6835
junkman
Как вижу комментарий восхваляющий президента, так сразу и орфографические ошибки в нем. Может это связано?
Просьба теперь рассказать про пунктуационные ошибки.
10
21
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Михаил
Зачем при СССР нужен был мост в крым если был сухопутный доступ? Нужно думать головешкой хоть иногда.
Зачем вообще мосты строят? Точно, чтобы уменьшить время в пути между берегам))
9
19
Ответить
   
Сообщений: 19593
Vlad Susin
Ну проехал да проехал. надеюсь он поехал "на линию соприкосновения" к бойцам, пообщаться, посмотреть их быт, "современное вооружение", проедет по всей линии соприкосновения, побывает...
Вы как что ляпните. "Не с ряжеными". Еще скажите без толпы охраны вокруг и чтобы вопросы задавали случайные люди из толпы не по бумажке. И отвечать самому. Глупости какие.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
42
6
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
зачем обеими руками за руль-то хвататься? она и без рук прямо поедет
6
6
Ответить
Юрик
Сургут
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
Потом бах....... и .... майбах !
9
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
как в автошколе
сзади тоже курсанты сидят
6
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
САНЯ
Когда-то давным давно в 2000 году я впервые в жизни устроился работать на дядю маляром кузовщиком. В тоже самое время пришол к власти наш еще юнный призидент В В Путин.Я уже тогда считал что я крутой маляр...
"юнный президент"... неопытный бедняга.... который к тому времени уже плотно поработал в АП, директором ФСБ, премьер-министром побыл. Про времена Собчака вообще молчу. Как же глубинному народу заходит эта сказочка.
65
12
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
16397858
Кто бы что не говорил, а СССР построить мост в Крым так и не сумел, а вот Россия сделала это!
Не было необходимости в этом ни экономической ни ..........
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
17
8
Ответить
16508919
Благовещенск
Vlad1g
зеленый затылок... опять хромокей нормально убрать не смогли?)))
За короший зрэние сито рюблэй прэмия
10
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
почему не на москвиче???
13
4
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
САНЯ
Когда-то давным давно в 2000 году я впервые в жизни устроился работать на дядю маляром кузовщиком. В тоже самое время пришол к власти наш еще юнный призидент В В Путин.Я уже тогда считал что я крутой маляр...
ты знаешь почему в развитых, цивилизованных, демократических странах человек может занимать пост президента не более 2-х сроков?
А то, про что ты пишешь это бред сивого мерина, противогаз при покраске более качественный надо было использовать, что бы таких приходов не было...
74
7
Ответить
1489811
MC_Alex
Бро, на этом портале ты никому ничего не докажешь, клиентура тут такая... А спорить с идиотами это как стричь поросенка - визгу много, толку мало.
А доказывать ничего и не надо. Просто берешь цифры и смотришь, как за 20 лет продвинулся мир и как - Россия.

Если тебя арестовывают за высказывание собственного мнения - это уже все обьясняет. Но такие как вы, этого не видят. У вас все на позитиве, лишь бы телек исправно голову накачивал…
62
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
1489811
А доказывать ничего и не надо. Просто берешь цифры и смотришь, как за 20 лет продвинулся мир и как - Россия. Если тебя арестовывают за высказывание собственного мнения - это уже все обьясняет. Но...
Не слышал от таком термине, как анализ ситуации?? Не ??? Дак вот тебе видимо такого не дано от природы... А вот проанализировал бы период 1991-2022 в России, был бы приятно удивлен)))
8
43
Ответить
Александр
Ордынское
САНЯ
Когда-то давным давно в 2000 году я впервые в жизни устроился работать на дядю маляром кузовщиком. В тоже самое время пришол к власти наш еще юнный призидент В В Путин.Я уже тогда считал что я крутой маляр...
Заносы))) пешите есч)))вы сделали мой день))) прям по Фрейду, что)))))
32
6
Ответить
Александр
Ордынское
Михаил
Вот когда надо было, многих бы порадовало.
Точняк
6
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Golf
а как-же аурус?
Какая разница?
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
4
17
Ответить
   
Сообщений: 17947
26816904
На мерседесе не на гранте не на Весте а Мерсе
Еще скажи, что Президент должен в трениках и кроссовках, как большинство народа, у нас одевается.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
5
29
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
MC_Alex
Бро, на этом портале ты никому ничего не докажешь, клиентура тут такая... А спорить с идиотами это как стричь поросенка - визгу много, толку мало.
Так и зачем вы тут визжите?
Honda Stepwgn RP3
34
2
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
Пристегнут ремнем безопасности. Значит, в курсе, какой тут вой стоял по поводу пробенфарта на КамАЗе. Уже плюс.
14
3
Ответить
 
Сообщений: 5561
Gambit
в этом не было необходимости
На необходимость моста в керченском проливе впрямую указывает наличие паромной переправы. Целесообразности, действительно, в советское время было поменьше.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
7
Ответить
Макс56
Орск
Почему не на москвиче?
7
3
Ответить
 
Сообщений: 5561
Михаил
Зачем при СССР нужен был мост в крым если был сухопутный доступ? Нужно думать головешкой хоть иногда.
Сухопутный путь на пароме через пролив. Угу. И даже поезда на пароме переправлялись. Помню, помню. 1987 год. Сам видел.
Зачем мост, если паром есть, правда?
Продан в 2010 году...
3
14
Ответить
 
Сообщений: 5561
сухофрукт
Ехал бы на Ладе,. все равно гундели бы что популизм чистой воды.
Я вам больше скажу. Если бы не поехал вообще, сказали бы - ******! Это не то, что в 2018 году на камазе...
Продан в 2010 году...
4
16
Ответить
 
Сообщений: 5561
AndreyG123
Зачем вообще мосты строят? Точно, чтобы уменьшить время в пути между берегам))
Разве не для популизма? )))
Продан в 2010 году...
4
7
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
AlexW
Человек, очень похожий на В.В. Путина проехал по какому-то вроде бы мосту.
Вот что мы видим, и не более.
У вас таких и земля плоская 🤣
8
21
Ответить
21352801
Красноярск
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
Вам мужики чо плохого сделали???
3
6
Ответить
21352801
Красноярск
navy
я че то не понял, это скрытая реклама мерседеса или чО?
Да с чего бы вдруг скрытая? Ну не перейдут они в "Хороший" и не станут "Жокей" по утрам заваривать. А часть народа прям запузырилась от щщщастья: какой смельчак, обманул глупых врагоффф...
10
3
Ответить
21352801
Красноярск
Ын Си Пин
при Брежневе( за 17 лет) 165 млн людей( семьи) получили бесплатное жилье, это больше населения РФ, а ты мост ..
Ух, как ответил! Красавчик!!!
13
3
Ответить
    
Сообщений: 1780
6297919
Автомобильный мост до Владика всего каких-то 800-900 км... А там, где его можно построить расстояние от Южного до Владика будет около 2000 км. Реально на самолёте дешевле.
Да и за стоимость этого моста можно билеты всем бесплатно раздавать ещё ле 20...
Какие 20 лет? Может лет 200.Абсолютно бессмысленный прожект.Кроме моста,еще и дороги нужно строить.Хабавровск-Николаевск-на Амуре абсолютно убитая местами.Про север Сахалина,там вообще направления. 1700 км до моста,еще по Сахалину 900. А самое главное,кто по нему ездить то будет? Там меньше полмиллиона человек живети,и которых 70 процентов в Южном.Причем на Севере,что Хабаровского края,а тем более Сахалина полупустыня людская.
4
7
Ответить
6297919
Хабаровск
Ех Автонекрофил
Сухопутный путь на пароме через пролив. Угу. И даже поезда на пароме переправлялись. Помню, помню. 1987 год. Сам видел.
Зачем мост, если паром есть, правда?
Естественно. Часть грузов шло на пароме, основные по суше. Там только то, что южнее Ростова ближе через мост, с остальной территории СССР одинаково.
2
2
Ответить
6297919
Хабаровск
Ех Автонекрофил
На необходимость моста в керченском проливе впрямую указывает наличие паромной переправы. Целесообразности, действительно, в советское время было поменьше.
Необходимость моста между Америкой и Европой обоснуете наличием регулярного морского сообщения?
5
5
Ответить
ПАЛАСИО
На ТО)
а со второго сняли запчасти на первый, который на ТО
засада какая
4
2
Ответить
    
Волгодонск
Сообщений: 1513
lamer1188
Когда по этому же мосту ехал на КАМАЗе - не пристегивался. После дельных замечаний дромокомментаторов - пристегнулся. Или это времена такие...:)
Не.. просто этот не в курсе. что прошлый не пристегивался...
14
2
Ответить
AlexW
Человек, очень похожий на В.В. Путина проехал по какому-то вроде бы мосту.
Вот что мы видим, и не более.
вот именно
кстати, граждане всё ждут кино про операцию на сердце на ракетном корабле, неужели пленку засветили!?
6
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Boikich
Просьба теперь рассказать про пунктуационные ошибки.
Специально для Вас я с этим и не заморочился )
4
6
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6835
junkman
Специально для Вас я с этим и не заморочился )
Удобная отмазка :)
4
4
Ответить
 
Сообщений: 5561
6297919
Естественно. Часть грузов шло на пароме, основные по суше. Там только то, что южнее Ростова ближе через мост, с остальной территории СССР одинаково.
1987 год. Поезд Москва - Симферополь. Не знаю, как и почему, но через Керченский пролив.
Продан в 2010 году...
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Ын Си Пин
при Брежневе( за 17 лет) 165 млн людей( семьи) получили бесплатное жилье, это больше населения РФ, а ты мост ..
8 квадратов на человека норматив. ЗАТО НАХАЛЯВУ если дождёшься к пенсии. а до этого с молодой женой в общаге любись.
для кого последние 30лет построили почти столько же жилья как за все 70лет СССР? видимо для тех кому не досталось халявки.
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Владимир
Скоро настанут времена, когда будут все говорить "при Путине такой ****и не было". Еще вспомним добрым словом его, не сомневайтесь
Уже вспоминают как при нём 5лет назад хорошо жили. Хотя тогда всё плохо было нищали как обычно.
10
7
Ответить
 
Сообщений: 5561
6297919
Необходимость моста между Америкой и Европой обоснуете наличием регулярного морского сообщения?
Ну, если возможно занедорого построить мост, опирающийся на дно глубиной в 4 километра, да еще и длиной в несколько тыщ километров, то уже давно бы построили. Но не стоит овчинка выделки.
Продан в 2010 году...
2
4
Ответить
Gjldman
Кемерово
А почему не гранте,а на Мерседесе? Сами ездят на премиальных тачках,а гражданам свой же страны "кормят" грантой... Совести там давно нет...
10
5
Ответить
    
Сообщений: 1780
Ех Автонекрофил
1987 год. Поезд Москва - Симферополь. Не знаю, как и почему, но через Керченский пролив.
Ну так трансполярную магистраль то не успели достроить.Гений и отец всех народов отошел в мир иной.А четыре железяки для Оби и Енисея уже под парами.Вот их и приткнули,чего добру пропадать.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
1489811
А доказывать ничего и не надо. Просто берешь цифры и смотришь, как за 20 лет продвинулся мир и как - Россия. Если тебя арестовывают за высказывание собственного мнения - это уже все обьясняет. Но...
Выходишь на улицу и смотришь как продвинулась Россия. Квартиры машины поездки за границу практически нормой были до ковида. Сравни, что было в 90-х. Или ты тогда ещё не появился потому и цифры смотришь?
Как продвинулся мир пример приведи, что изменилось в мире глобально за 20лет? Где что улучшилось пример?
В России много перемен было, они на глазах проходили.
9
18
Ответить
 
Сообщений: 5561
Хз Хз
вот именно
кстати, граждане всё ждут кино про операцию на сердце на ракетном корабле, неужели пленку засветили!?
На День космонавтики ждем.
Продан в 2010 году...
 
3
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
DENDREAMER
8 квадратов на человека норматив. ЗАТО НАХАЛЯВУ если дождёшься к пенсии. а до этого с молодой женой в общаге любись.
для кого последние 30лет построили почти столько же жилья как за все 70лет СССР? видимо для тех кому не досталось халявки.
Не знаете, не звездите.
12 квадратов на человека плюс 3 - на семью. Итого 27 квадратиков (жилой площади) на Вас с молодой женой - хоть залюбите друг дружку,если найдете по пьяни. Я квартирку через два года получал, как молодой спец. Тридцатку дали на двоих, вот за эти три лишних квадрата полгода с бюрократами бодались, а все ж таки выдали ордерок. Просохатил уже ту хату с этим гр*****м капитализьмом.
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Youri
Не знаете, не звездите. 12 квадратов на человека плюс 3 - на семью. Итого 27 квадратиков (жилой площади) на Вас с молодой женой - хоть залюбите друг дружку,если найдете по пьяни. Я квартирку через два...
Ну пардон 12 квадратов, до этого 8 было.
Вот же мечта 30 квадратов. Нынешняя молодёжь такие площади не оценит.
Кстати сколько там людей не дождались очереди помните?
4
9
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7788
виктор
Так вопрос возникает, а почему у них тока импортные премиум тачки? Где веста, патриот, москвич....
Зачем эта показуха? Все знают, что денег там много, даже очень. Ну поедет он на весте, тебе легче станет?
3
8
Ответить
4097053
Почему не на Ладе? Или хотя бы на аурусе? Или у мерса броня крепче?😄😄
3
2
Ответить
Липко Павел Сергеевич
Севастополь
AlexW
Человек, очень похожий на В.В. Путина проехал по какому-то вроде бы мосту.
Вот что мы видим, и не более.
ну да, скажите еще что моста нет...))))
3
5
Ответить
Липко Павел Сергеевич
Севастополь
no signal
Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, на фоне угроз Киева Путин акцентировал важность наличия сухопутной дороги, соединяющей Крым с остальной частью России. А как же через ДНР и Мариуполь или это не сухопутная дорога , к тому же еще и к РФ присоединенная
так сухопутная и имеется ввиду через новые территории, весь грузовой транспорт сейчас в Крым и из идет через Мариуполь. паром почти ничего сейчас не перевозит, сезон штормов начался, быстрее через новые территории ехать. по мосту только легковой и пассажирский транспорт пускают
2
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Кипер
Мерс бронированный?
в два раза закатанный скорее всего
3S-FE, как ехал так и едет.
5
1
Ответить
6297919
Хабаровск
Ех Автонекрофил
Ну, если возможно занедорого построить мост, опирающийся на дно глубиной в 4 километра, да еще и длиной в несколько тыщ километров, то уже давно бы построили. Но не стоит овчинка выделки.
Последнее предложение абсолютно верно в отношении крымского моста в СССР.
1
4
Ответить
6297919
Хабаровск
Ех Автонекрофил
1987 год. Поезд Москва - Симферополь. Не знаю, как и почему, но через Керченский пролив.
Видимо чтобы везти пассажиров не только в Симферополь, а ещё и Ростов, Краснодар, Новороссийск, что там ещё по дороге...
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7052
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
у него в гараже только MB + аурусы, есть ауди и TLC
+ для него авто по протоколу подготовленное (бронированное наверняка) + спецсвязь. Что было на том и поехал.

Мост восстановлен. все отлично .
А мерседес межете купить себе из японии с небольшим пробегом.
1
4
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Никанор Фёдорович
Да ладно. Что ты раздуваешь? Прилетел по тихой, что было, на том поехал. Или ты хотел, чтобы это мероприятие было афишировано заранее? Могли бы быть провокации, разве это надо?
Да
3
2
Ответить
Евгений
Кемерово
Никанор Фёдорович
Да ладно. Что ты раздуваешь? Прилетел по тихой, что было, на том поехал. Или ты хотел, чтобы это мероприятие было афишировано заранее? Могли бы быть провокации, разве это надо?
Какие провокации? Цветами разве что закидали бы. Согласно опросам, президент пользуется безоговорочной любовью населения, какие проблемы передвигаться по своей стране.
Или нет?
10
2
Ответить
виктор
Никанор Фёдорович
Зачем эта показуха? Все знают, что денег там много, даже очень. Ну поедет он на весте, тебе легче станет?
Да мне легче станет и тысячам россиян, что вождь тоже на жиге ездит.
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
А что лучше потратить кучу денег чтоб этот АУРУС самолетом туда притаранили или другой техникой? ФСО что нашло на том и порулил.
4
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
777
Он что дурак что ли, на Гранте или на весте ездить?
Ну на калине же ездил с Владика до Читы помоему. правда это было лет 12 назад. Кстати чтобы не говорили а у нас новые мосты дороги, дома сады поликлинники и новые территории с Путиным.
4
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
WiR
А что не на "ободранной" гранте? Ближе к народу нужно быть.
Не нашлось у его ФСО. Что дали на том и поехал прошлый раз вообще камаз только нашли!
3
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 357
WiR
А что не на "ободранной" гранте? Ближе к народу нужно быть.
А вы кстати умеете на ездить на чем угодно?
2
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Почему Путин не на патриотичном автомобиле?
3
 
Ответить
Тип
Калуга
Детвора прибавила в росте , весе , вырастила модные бороды.
Про полет на Су-27 над Грозным онижедети анналогично свистели :
нещщитово , он не сам все педали крутил , а генерал Харчевский
народные деньги транжирит за 70 минут полета скока мильёнов сгорело
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5458
Ни одной машины навстречу!
6
1
Ответить
24172615
Самара
junkman
Как вижу комментарий восхваляющий президента, так сразу и орфографические ошибки в нем. Может это связано?
А как это может быть связано?
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
САНЯ
Когда-то давным давно в 2000 году я впервые в жизни устроился работать на дядю маляром кузовщиком. В тоже самое время пришол к власти наш еще юнный призидент В В Путин.Я уже тогда считал что я крутой маляр...
Отзыв не твой? "Как Саня Поддубный купил TOYOTA SPRINTER". Видать по башке хорошо тогда прилетело.
7
1
Ответить
КириллZ
26816904
На мерседесе не на гранте не на Весте а Мерсе
Очевидно, что там брони тон 5.
3
 
Ответить
Sepulcher
Домодедово
Александр.....
Ни одной машины навстречу!
На массовку не хватило. Санкции...
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ех Автонекрофил
Разве не для популизма? )))
Не, точно говорю чтобы ближе было, в мае ездил из Новороссийска до Крыма, по мосту за день туда-обратно сгонял, а представь если без моста....
2
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14944
14547916
Марка авто не скрепная, однако
Да и курточка итальянская от лора пина за 1,4 млн руб тоже странно смотрится на фоне текущей ситуации в стране.
7
 
Ответить
Тип
Калуга
И часы на руке за 1.5 млн .
Куда же течет ситуация в стране , если начальство только с 10 часов на часах в торпедо начинает работать
и на 10-летних ушатанных мерсах , без сигнализации с автозапуском , подвергает жизнь свою риску ?
2
1
Ответить
Valeriy Kraynukov
Если бы это был он - у нас бы все остановили и перекрыли, как в Мск, когда барина везут...
 
 
Ответить
mabi63
madmax257
Понимаю. Это типично по чиновничьи. Громко говорить про импортозамещение, что мы сами можем производить, ругать Запад, а потом бах...... и на автомобиле западного производства ехать за рулем. Да. Это каким мужиком надо быть чтобы так делать.
Лучше скажи, кем надо быть, что-бы ему верить. Раз за разом. А ведь 22 года уже без малого, как дед в уши заливает.
5
 
Ответить
mabi63
На хромакее снимали? С его-то смелостью!
1
 
Ответить
18029027
Оёк
ДИВАНИО Диванный X Перд
Уже не успеет наверно.
И слава Богам!
1
1
Ответить
Илья Иваненко
Александр
Заносы))) пешите есч)))вы сделали мой день))) прям по Фрейду, что)))))
Бурды накатил и понесло)))
2
 
Ответить
Илья Иваненко
DENDREAMER
Ну пардон 12 квадратов, до этого 8 было.
Вот же мечта 30 квадратов. Нынешняя молодёжь такие площади не оценит.
Кстати сколько там людей не дождались очереди помните?
Мжк были
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5561
AndreyG123
Не, точно говорю чтобы ближе было, в мае ездил из Новороссийска до Крыма, по мосту за день туда-обратно сгонял, а представь если без моста....
Странный вы человек. Есть прекрасный паром, не работающий в непогоду, а вы - по мосту. )))
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
Ift Ift
DENDREAMER
Ну пардон 12 квадратов, до этого 8 было.
Вот же мечта 30 квадратов. Нынешняя молодёжь такие площади не оценит.
Кстати сколько там людей не дождались очереди помните?
Нынешняя молодёжь студии по 15 ка. М. Покупает....
4
 
Ответить
Ift Ift
Липко Павел Сергеевич
ну да, скажите еще что моста нет...))))
Мост-это символ..
1
 
Ответить
  
Сообщений: 393
Почему не УАЗ...?
 
 
Ответить
alexey Noskov
1489811
А доказывать ничего и не надо. Просто берешь цифры и смотришь, как за 20 лет продвинулся мир и как - Россия. Если тебя арестовывают за высказывание собственного мнения - это уже все обьясняет. Но...
страна сильно изменилась в лучшую сторону далеко не идеал. если про свободу слова так ее нет в цивилизованных странах не в одной мире!!!
1
3
Ответить
alexey Noskov
DENDREAMER
Уже вспоминают как при нём 5лет назад хорошо жили. Хотя тогда всё плохо было нищали как обычно.
ага в семьи 2 машины уже нормой считается вот нищита
2
1
Ответить
alexey Noskov
Александр Вэ
Да
за такой вышли . жди ))
 
1
Ответить
d
Находка
А чего на мерсе то ехал?почему не на рашин автопроме:)))
 
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
gunn40
Да и курточка итальянская от лора пина за 1,4 млн руб тоже странно смотрится на фоне текущей ситуации в стране.
Поднялся парняга. Зеленый пиджак с коричневыми штанами уже не комильфо ;)
4
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Alester
у него в гараже только MB + аурусы, есть ауди и TLC
+ для него авто по протоколу подготовленное (бронированное наверняка) + спецсвязь. Что было на том и поехал.

Мост восстановлен. все отлично .
А мерседес межете купить себе из японии с небольшим пробегом.
у него в гараже нива и прицеп скиф.... не путай государственное имущество с личным...
1
 
Ответить
САНЯ
Владивосток
Кипер
Отзыв не твой? "Как Саня Поддубный купил TOYOTA SPRINTER". Видать по башке хорошо тогда прилетело.
Нет не мой.
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Все таки обнуление было зря. Чувствуется у людей уже усталость от этой власти. Все таки не больше 4х лет и два срока максимум это было оптимально.
2
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Ех Автонекрофил
Странный вы человек. Есть прекрасный паром, не работающий в непогоду, а вы - по мосту. )))
Ну вот такой я странный, выбираю как удобнее)))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7052
murdaal
у него в гараже нива и прицеп скиф.... не путай государственное имущество с личным...
я имел ввиду в гараже ФСО
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
Max_Power
Так и зачем вы тут визжите?
есть надежда встретить адекватов, но видимо бесполезно)
 
 
Ответить