Мэр Москвы рассказал, когда возрожденные Москвичи начнут сходить с конвейера

Мэр Москвы рассказал, когда возрожденные Москвичи начнут сходить с конвейера

20 Октября 2022 | 31113 просмотров

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что автозавод «Москвич» (бывший «Renault Россия») возобновит производство автомобилей в декабре. Заявление градоначальник сделал во время посещения форума «Сделано в России», который открылся в столице 20 октября.

«Я надеюсь, при помощи Министерства промышленности мы в декабре запустим снова завод “Москвич”», — приводит слова Собянина Moscowagency.ru

3 октября автозавод «Москвич» начал собирать заявки от компаний, желающих стать его дилерами.

Напомним, «Москвич» воссоздали на мощностях бывшего завода «Renault Россия» в районе Текстильщики. Площадка перешла под контроль правительства Москвы в мае, когда Renault решила избавиться от своих активов в РФ. Одновременно французы продали свою долю в АВТОВАЗе (67,7%) государственному ФГУП НАМИ.

Производственным партнером «Москвича» является КАМАЗ. На предприятии будут выпускать некие заимствованные модели — скорее всего, из Китая. Какие именно — до сих пор секрет.

По плану «Москвич» до конца года под своей маркой соберет 600 автомобилей. Старт полного цикла производства со сваркой и окраской кузовов намечен на 2024-й.

Москвич-427 и модель Джули Десмонд на торговой выставке в Париже, 1971 год
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14964
...Мэр Москвы рассказал, когда возрожденные Москвичи начнут сходить с конвейера

Прямо те 412-е, восставшие из праха
295
13
Ответить
  
Сообщений: 13477
За фото 5+!
Продам уши от мертвого осла.
783
10
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
На фото Варлей
19
226
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Прощай Москвич !!!
106
14
Ответить
  
Сообщений: 13477
Первым покупателям Москвичей в подарок шапка-ушанка!
Продам уши от мертвого осла.
249
25
Ответить
  
Сообщений: 13477
UNSPOKEN
На фото Варлей
нет, у Варлей рост полтора метра
Продам уши от мертвого осла.
116
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Когда там уже в 5 летнюю очередь вставать? Или москвич только для москвичей?)))
232
8
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Первым покупателям Москвичей в подарок шапка-ушанка!
Когда тебе уже мозги подарят?
75
394
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Пилот беспилотника
Когда тебе уже мозги подарят?
Не обижайте нашего коврика! Он пишет мудрые вещи и не оскорбляет никого!
265
22
Ответить
stream45
Красноярск
Кудряшки
Когда там уже в 5 летнюю очередь вставать? Или москвич только для москвичей?)))
Там вроде электромобили "Москвич "будут собирать. Москва планирует стать центром электромобилестроения в России! Только вот на какого покупателя рассчитывают?
93
9
Ответить
   
UralRegion
Сообщений: 31709
ПАЛАСИО
Первым покупателям Москвичей в подарок шапка-ушанка!
Лучше пыжиковая )
В стране полная *опа, а я люблю худую )))
70
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
stream45
Там вроде электромобили "Москвич "будут собирать. Москва планирует стать центром электромобилестроения в России! Только вот на какого покупателя рассчитывают?
Раз Московия планирует, значит расчет на жителей москвы! Походу и вправду не для России новенькие москвичи...(
33
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
81
8
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
ВСЕ ЖДУТ! прям уже не могут дождаться
Браво Сергей Семеныч !
61
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Т.е. теперь у них есть месяц чтобы собрать 600 автомобилей до нового года. Ой, думаю не успеют.
118
3
Ответить
26203201
Березовка
Пилот беспилотника
Когда тебе уже мозги подарят?
А тебе ?
114
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кудряшки
Не обижайте нашего коврика! Он пишет мудрые вещи и не оскорбляет никого!
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
120
7
Ответить
Буратино Из Бергамо
Востановим и сделаем Россию снова великой!
19
100
Ответить
12060647
На фото британская модель Джули Десмонд.
73
2
Ответить
П@вел
Новомосковск
UNSPOKEN
На фото Варлей
Кто ж её у Парижу да у такой пози то поставить???🤔🤔🤔🤔🤔
54
3
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10408
UNSPOKEN
На фото Варлей
Бармалей бгг
Сон разума рождает чудовищ.
36
7
Ответить
Саня 999
Хабаровск
Стекло пятой двери открывается отдельно на то время хорошее решение!
76
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
12060647
На фото британская модель Джули Десмонд.
А что она делает в советской машине? Может была завербована спецагентами?
57
10
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9665
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что она делает в советской машине? Может была завербована спецагентами?
а она ничего не делает в советской машине
47
1
Ответить
Dima
Бийск
Китайский Москвич... Не знали наши папы...
97
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9543
Когда... Когда... Да как комплекты из Китая придут, так и начнут выпускать.
99
1
Ответить
26934399
Под коньячок хорошо идёт дичь - сказал Олег и включил новости
120
3
Ответить
   
Сообщений: 864
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
Саня Поддубный вот легенда дрома ))))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
53
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17840
Ждём))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
10
Ответить
Наиль Абзалилов
Вообще то на фото Джули Десмонд, а не Жюли)))
https://www.google.com/search?q=%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8+%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4&tbm=isch&hl=ru&sa=X&ved=2ahUKEwjLwqn76e76AhVmlYsKHZOFC3sQBXoECAEQIw&biw=1903&bih=920#imgrc=3ONyd0L1U2a-BM
5
4
Ответить
   
Сообщений: 520
не Москвич, а Пекинец!
80
4
Ответить
denis877_86
Братск
От "Москвича" останется одно название.
35
2
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Leksei4
не Москвич, а Пекинец!
Это точно!
68
1
Ответить
     
Сообщений: 2708
Уххх телочка на фото
30
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ДИВАНИО Диванный X Перд
Т.е. теперь у них есть месяц чтобы собрать 600 автомобилей до нового года. Ой, думаю не успеют.
а что сложного в том, чтобы к готовому авто прикрутить колеса и наклеить значек москвич?
48
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
UNSPOKEN
На фото Варлей
Ты что дальтоник?!
А вот машины с таким богатством в багажнике, разлетались бы как горячие пирожки даже сейчас!
33
2
Ответить
26542159
Пилот беспилотника
Когда тебе уже мозги подарят?
Твои? Так у тебя ж их нет ..
27
6
Ответить
АМК
Вообще это Автофрамос был а не Рено Россия. Рено в послереволюционной России никогда не был. Только прокладки франчайзинговые.
13
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Shinkei
Саня Поддубный вот легенда дрома ))))
Да да.. это точно! А эти так, шелупонь..
11
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10827
Я не знал что у 427го заднее стекло поднималось
18
 
Ответить
АМК
В 1971 году Москвич опередил Toyota 4runner и Ford Escape.
28
6
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3385
У москвича-универсала реально был такой багажник ? Что стекло можно было открыть отдельно. Удобная фишка. Даже сейчас на далеко не каждой машине встретишь такое.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
39
1
Ответить
    
Сообщений: 2010
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
Бросили на окучивание других ресурсов или в телегу
32
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Евгений из СПб
а что сложного в том, чтобы к готовому авто прикрутить колеса и наклеить значек москвич?
Вот именно что ничего, а запуск завода постоянно переноситься даже без объявления причин. Скорей всего не будет даже и этих 600 китайских машин с новым шильдиком, он просто оттягивает время.
46
7
Ответить
nikitin
АМК
Вообще это Автофрамос был а не Рено Россия. Рено в послереволюционной России никогда не был. Только прокладки франчайзинговые.
Короткое время рено продавала рено: лагуна , латитюд, клио , меган . Почти сразу эти модели незаметно вывели , оставив цыганское барахло с логотипом рено.
20
13
Ответить
Вятский квас
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
Мобилизовали может?
30
1
Ответить
Евгений 100
Ребята, все будет. Не переживайте вы так.

Я вот с удовольствием схожу на открытие модельного ряда "Москвичей" (если ничего глобально не изменится)
Уверен и из Дрома ребята будут.
10
35
Ответить
26780259
Курган
"возрождённые Москвичи" слишком громко звучит для такого...
29
 
Ответить
АМК
nikitin
Короткое время рено продавала рено: лагуна , латитюд, клио , меган . Почти сразу эти модели незаметно вывели , оставив цыганское барахло с логотипом рено.
Это тоже прокладка была.
 
7
Ответить
Енот Игорь
nikitin
Короткое время рено продавала рено: лагуна , латитюд, клио , меган . Почти сразу эти модели незаметно вывели , оставив цыганское барахло с логотипом рено.
Че ты гонишь ,короткое время,флюенс(тот же меган3 только седан) продавали с 2010 по 2016 год...у нас их до сих пор полно бегают,потому что не гниют вовсе...и двигатель к4м ездит по 300-400 тысяч...
12
5
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 399
Зато симпатишная
6
 
Ответить
555
Томск
когда будет обмен старого москвича на новый? (у меня есть старый 2715)
19
 
Ответить
26934399
Вятский квас
Мобилизовали может?
Прапора стопудово....Ивановка, наверное, в стране ближнего зарубежья - у него профессия, кажется, востребованная была
20
 
Ответить
5798416
Омск
Депутатов всех посадить на первую партию этих москвичей... Кто не согласен, тех на фронт
45
 
Ответить
  
Пригород Новосибир
Сообщений: 13761
Москвич китайский. Этим все и сказано.
27
 
Ответить
Олег Коляныч
Иркутск
"москвич" будут брать кавказцы, патаму шта маскуиш должен еэздить на маскуиче.
14
5
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
5798416
Депутатов всех посадить на первую партию этих москвичей... Кто не согласен, тех на фронт
Нет, депутатов на "Буратины" конструкции депутат-анжинера Пети Толстого. Пока "Буратин" нету пешком пусть ходят.
19
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вятский квас
Мобилизовали может?
Ивановка говорил что имеет офицерское звание после медициского образования. Ой, низнаю что и думать!
15
 
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1562
Евгений из СПб
а что сложного в том, чтобы к готовому авто прикрутить колеса и наклеить значек москвич?
Не сложнее , чем написать слово «значок» без ошибок
15
 
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1562
Для своего времени она чудо как хороша!
12
 
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 370
IgorWar
Для своего времени она чудо как хороша!
Джули Десмонд ? :)
12
 
Ответить
nikitin
Енот Игорь
Че ты гонишь ,короткое время,флюенс(тот же меган3 только седан) продавали с 2010 по 2016 год...у нас их до сих пор полно бегают,потому что не гниют вовсе...и двигатель к4м ездит по 300-400 тысяч...
Стесняюсь спросить . Куда они делись , после столь "длительного" периода продаж ? Проблемы с логистикой в 2016 году начались ???
7
2
Ответить
10188951
Только бы не JAC, если китайцы.
3
1
Ответить
10121945
Новоуральск
Gravitara
Бармалей бгг
Никому не смешно, кроме вас!
4
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Саня 999
Стекло пятой двери открывается отдельно на то время хорошее решение!
Не стекло отдельно, а у двери две створки - верхняя и нижняя.
Только Омск, только победа!
8
 
Ответить
ekt196
Рязань
Беру бабу, москвич собянину
34
 
Ответить
     
Сообщений: 3845
Кудряшки
Не обижайте нашего коврика! Он пишет мудрые вещи и не оскорбляет никого!
Чего там мудрого? Обычный выкормыш дрома, как Правдоруб или Жиробас
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
20
Ответить
     
Сообщений: 3845
Shinkei
Саня Поддубный вот легенда дрома ))))
Ну Саня прославился лишь одним отзывом а не тысячами сообщений, как палас
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
2
Ответить
Ift Ift
UNSPOKEN
На фото Варлей
Больше на Фатеева похожа..
 
3
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1562
dim1967
Джули Десмонд ? :)
Именно
2
 
Ответить
9854876
Зеленогорск
Китайцы молодцы.
Смотрел последние обзоры китайских автосалонов. Тачки выглядя достойно и, по крайней мере, заявленные характеристики впечатляют.
Вот только нам, скорей всего, в три-дорога впарили устаревшую модель по типу 1-го поколения Лифов.
На АЗЛК раньше работало порядка 30 тыщ человек. Сейчас, как слышал, набрали около тысячи. Причем персонал без специального образования (негде у нас обучаться), на скорую руку проинструктированный и собирать машины будут кое как.

Мне лично 407-й нравится.
12
 
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
Ей на фото 24. Щас, значит, 76 лет... Если жива еще.
16
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26307
Интересно другое.
Посмотреть на тех, кто купит всё это.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26307
Смотришь сейчас из 2022 года эту фотографию, и...

Машина - друндулет..
Мадам - "корова"..

Времена меняются, москвичи остаются. Закон спиральных грабель.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
32
Ответить
    
Сообщений: 1809
nikitin
Короткое время рено продавала рено: лагуна , латитюд, клио , меган . Почти сразу эти модели незаметно вывели , оставив цыганское барахло с логотипом рено.
Причем тут цыгане - их в Румынии меньше, чем венгров. И почему барахло? За свою цену (гуглите их цену в Европе) нормальные абсолютно машины.
Меньше шовинизма и больше здравого смысла))
20
 
Ответить
.
Екатеринбург
прах от туда сойдет недомосквичи просто вылезут из нелегальной торговле на ***** будем покупать машино конструктор мАсквИч у азеров по обьявам ....
 
 
Ответить
Разбор Полетов
А в жизни всё бывает по другому....
21
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1977
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
опусы себастьена леба бесячку напоминают. дополню список: премиальный ванятка, валера лизун с кучей клонов. фото явно где то в англии сделано
4
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14063
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
Не переживайте, очень скоро вы в 37 попадёте)))))
28
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14063
ДИВАНИО Диванный X Перд
Т.е. теперь у них есть месяц чтобы собрать 600 автомобилей до нового года. Ой, думаю не успеют.
Думаете сложно 600 наклеек москвич приляпать на китайские повозки))))) да за бюджетные сотни миллионов . Да отчитаться о героических успехах промышленности . Да там сам собянин с высунувшем языком лично у пеет 450 штук наклеить. Остальные выходцы из средней Азии за недорого доделают
20
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14063
shabba
У москвича-универсала реально был такой багажник ? Что стекло можно было открыть отдельно. Удобная фишка. Даже сейчас на далеко не каждой машине встретишь такое.
Москвич ..
Таи аростотам не стекло само , а крышка багажника из двух частей состояла. Я такой помню живём. Во дворе у мужика был
 
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
Так... А Джули Десмонд позовут на презентацию?
8
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
"Возрожденные москвичи". Это Глуховский новую книгу пишет?, статью просто лень читать.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
 
Ответить
Дмитрий
Абакан
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
Наверное уже умерли от старости.
3
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
stream45
Там вроде электромобили "Москвич "будут собирать. Москва планирует стать центром электромобилестроения в России! Только вот на какого покупателя рассчитывают?
ну, где-то я уже это видел...а, вот
"Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
— Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы".
19
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
citroen
ВСЕ ЖДУТ! прям уже не могут дождаться
Браво Сергей Семеныч !
Сергей Семёныч, перелогиньтесь
9
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Буратино Из Бергамо
Востановим и сделаем Россию снова великой!
а что мешало это сделать за последние 22 года?
При таком доступе ко ВСЕМ технологиям в мире, таком количестве поступающих нефтегазодолларов проще было сделать, чем не сделать. Но что-то видать мешало. Либо алчность, либо тупость, помноженная на амбиции
30
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот именно что ничего, а запуск завода постоянно переноситься даже без объявления причин. Скорей всего не будет даже и этих 600 китайских машин с новым шильдиком, он просто оттягивает время.
ну ты же знаешь, что в РФ для чего-то плохого и для переноса сроков на годы не нужны причины. И не спрашивает никто.
Раньше верхи хоть что-то пытались выдумать, чтобы оправдать свою "эффективность". а сейчас не считают нужным. Как есть, так и хавайте.
15
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
10188951
Только бы не JAC, если китайцы.
а что с JAC не так?
По мне так неплохие тачки. Смотрю на J7, думаю прикупить.
2
10
Ответить
11313864
Москва
ПАЛАСИО
Первым покупателям Москвичей в подарок шапка-ушанка!
А всем последующим - слесарный набор: пассатижи, отвёртки, напильники, рожковые ключи и изоляционная лента.
7
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5998
Shinkei
Саня Поддубный вот легенда дрома ))))
Ну если учесть, что Поддубный - выдуманный персонаж, то дром вообще остается без легенд.
2
 
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2134
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
В окопах наверно вместе с легусем.
2
2
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8431
ПАЛАСИО
нет, у Варлей рост полтора метра
А ты её рулеткой мерял?
 
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2104
Евгений 100
Ребята, все будет. Не переживайте вы так.

Я вот с удовольствием схожу на открытие модельного ряда "Москвичей" (если ничего глобально не изменится)
Уверен и из Дрома ребята будут.
Надо Дрому будет на тест брать какой-нить Москвич.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
uj,kby
Не переживайте, очень скоро вы в 37 попадёте)))))
А можно сразу в 5 марта 1953?
13
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1419
В 71 года мяса на девушках-моделях было больше
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
10
 
Ответить
Андрей Щуров
Надо идти в профком, писать заявление! Лет через семь подойдёт очередь, а пока жду - вступить в гаражный кооператив и сообразить где украсть кирпичей и цемента на постройку гаража...

Вспоминаю советский анекдот от Рональда Рейгана:
- Ваша очередь на автомобиль Жигули подойдёт через восемь лет.
- А к какому часу приходить?
17
 
Ответить
Игорь
Воронеж
Пилот беспилотника
Когда тебе уже мозги подарят?
Свои подарите) нечего дарить или станете глупым?
3
2
Ответить
Андрей Щуров
Papista Wally
а что мешало это сделать за последние 22 года?
При таком доступе ко ВСЕМ технологиям в мире, таком количестве поступающих нефтегазодолларов проще было сделать, чем не сделать. Но что-то видать мешало. Либо алчность, либо тупость, помноженная на амбиции
Сделали то, что хотели сделать. Вот и всё.
2
 
Ответить
Андрей Щуров
fizzeg
Так... А Джули Десмонд позовут на презентацию?
Это к специалистам по вызыванию духов.
2
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1770
Разбор Полетов
А в жизни всё бывает по другому....
Аха ха класс
 
 
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Андрей Щуров
Сделали то, что хотели сделать. Вот и всё.
ну да, если везде "как хотели, так и сделали", то у наших правителей "как получилось, так и хотели"
4
 
Ответить
Андрей Щуров
Papista Wally
ну да, если везде "как хотели, так и сделали", то у наших правителей "как получилось, так и хотели"
Куда бомба упала - там и была цель!
6
 
Ответить
Сургут
Нужно свое производить! А не отдавать прибыл за рубеж!!!
И название Москвич вообще не звучит!!!
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
Тебя там не было еще)
 
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
Да...че то коллеги твои потерялись, мобилизовали походу или в казахстан свалили
3
4
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Денис .
Нужно свое производить! А не отдавать прибыл за рубеж!!!
И название Москвич вообще не звучит!!!
Я так понимаю toyoda (урожайное поле) или volkswagen (народная повозка) звучит лучше?
3
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Денис .
Нужно свое производить! А не отдавать прибыл за рубеж!!!
И название Москвич вообще не звучит!!!
Надо было назвать Sobyanin?)))
3
 
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Пилот беспилотника
Когда тебе уже мозги подарят?
Тебе уже вставили !
 
3
Ответить
Енот Игорь
nikitin
Стесняюсь спросить . Куда они делись , после столь "длительного" периода продаж ? Проблемы с логистикой в 2016 году начались ???
Ушли с рынка как и многие модели С и D класса...
3
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13426
мэр сказал, а на фото ....ни мэр
 
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Shinkei
Саня Поддубный вот легенда дрома ))))
Саня величина))
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
 
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 53
Да, это английская актриса Джули Десмонд. А на переднем стекле авто цена машины - 765 фунтов.
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Вован-70
а она ничего не делает в советской машине
Там замки дверей заклинило.Пришлось по старинке,через зад.
6
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Что-что, а делать заявления Собянин и иже с ним, хорошо научились!
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Кудряшки
Когда там уже в 5 летнюю очередь вставать? Или москвич только для москвичей?)))
для моквачей исключительно обитающих внутри мкад
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
3
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 63
Просто, чтобы было.
4
1
Ответить
25558604
Благовещенск
Мэр Москвы рассказал, когда возрожденные Москвичи начнут сходить с конвейера.
- Никогда! И заложил завод плиткой.
6
1
Ответить
Буратино Из Бергамо
Papista Wally
а что мешало это сделать за последние 22 года?
При таком доступе ко ВСЕМ технологиям в мире, таком количестве поступающих нефтегазодолларов проще было сделать, чем не сделать. Но что-то видать мешало. Либо алчность, либо тупость, помноженная на амбиции
Из полной разрухи вполне неплохо получилось , штаты из подобной во время великой депрессии сорок лет выбирались
 
6
Ответить
14800599
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
Как в том анекдоте про игрушки, когда Вовочка хотел жить в Советском Союзе.
4
 
Ответить
Несогласио
Москва
Конда в московском метро окончательно прекратятся облавы на мужиков, мэр предпочел не рассказывать.
4
1
Ответить
Алексей М
Дежурный Тролль
Я так понимаю toyoda (урожайное поле) или volkswagen (народная повозка) звучит лучше?
Хоть какой то смысл есть, а какой смысл в слове "москвич" ? Это вобще хорошо или плохо?
4
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Dima
Китайский Москвич... Не знали наши папы...
Мы знаем, что в 01 китайцы перестали покупать советские газ и УАЗ.
 
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Yatskova
Мы знаем, что в 01 китайцы перестали покупать советские газ и УАЗ.
В 91.
 
 
Ответить
10188951
Papista Wally
а что с JAC не так?
По мне так неплохие тачки. Смотрю на J7, думаю прикупить.
Потому что JAC у китайцев по продажам во вторую десятку входят.
Даже китайцем они нах не нужны.
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2394
Сочная девушка
Каждому своё
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19770
Тот случай когда задняя часть и у машины и у модели очень хороша, 427 красивый автомобиль, а сейчас будут очередной оем обмылок, у которого российский только шильдик.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19770
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
Да хотя бы в 2007 :)
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3289
Алексей М
Хоть какой то смысл есть, а какой смысл в слове "москвич" ? Это вобще хорошо или плохо?
Ну и какой смысл в урожайном поле? Москвич это житель Москвы, собственно где и собираются делать эти повозки какой еще смысл нужен?
 
 
Ответить
6140006
Новосибирск
Никогда не построят, так как сейчас цеха стоят голые!
Это пиар!
1
 
Ответить
21167799
Papista Wally
а что с JAC не так?
По мне так неплохие тачки. Смотрю на J7, думаю прикупить.
Можно J7, а можно и"Добрый" и "Фруктовый сад", 2 литра.
1
 
Ответить
Алексей М
Дежурный Тролль
Ну и какой смысл в урожайном поле? Москвич это житель Москвы, собственно где и собираются делать эти повозки какой еще смысл нужен?
Зашкварное название будет, полная ассоциация с орками и распилом , лучше бы что положительное придумали, хотя б урожайное поле
1
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
Только не в СССР
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ух ты! Хочу в 1971 год!
В принципе уже скоро придем новый 71 год
1
 
Ответить
16623159
Ижевск
UNSPOKEN
На фото Варлей
Варлей в гробу "Вия" перевернулась после вашего коммента)
 
 
Ответить
25822691
боже, зачем этог г…. снова начнут делать? только начали нормальные машины появляться у нас
 
 
Ответить
Alex
UNSPOKEN
На фото Варлей
Не, Варлей до такого не опускалась. Тут порномодель Джули.
 
 
Ответить
Игорь
Кемерово
Саня 999
Стекло пятой двери открывается отдельно на то время хорошее решение!
Только на экспортных вариантах!!!
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1113
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я помню был еще такой на дроме под ником "Мудрый пенсионер". Пропал куда то. Вообще много кого уже нет на сайте. Ивоновки нет, дикого прапора нет, даже бесячка и то пропал.
Ты Стрит Шторма забыл)))
1
 
Ответить
16508919
Благовещенск
Shinkei
Саня Поддубный вот легенда дрома ))))
Не многие вспомнят не каждый поймет
1
 
Ответить
Евгений
Кемерово
ДИВАНИО Диванный X Перд
А что она делает в советской машине? Может была завербована спецагентами?
На советской машине , только шилдики советские.
1
 
Ответить