Вычислять уклонистов начали по автономерам

Вычислять уклонистов начали по автономерам

12 Октября 2022 | 18945 просмотров

Госавтоинспекцию подключили к поиску уклонистов от частичной мобилизации — для этого используют дорожные камеры и систему «Поток», к которой они подключены. Местонахождение уклонистов намерены вычислять по госномерам их личных авто. Соответствующую информацию со ссылкой на свои источники в ведомстве передал телеграм-канал Shot.

«Номера машин тех, кто по какой-то причине «освободил» себя от явки в военкомат после получения повестки, внесут в систему «Поток». И когда эта программа идентифицирует авто уклониста, инспекторы тут же его остановят и доставят либо в отдел, либо в комиссариат», — говорится в публикации.

Комментарии

26867630
Пощицейская страна
642
71
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На автобусах теперь придется ездить!
507
10
Ответить
  
Сообщений: 13477
ДИВАНИО Диванный X Перд
На автобусах теперь придется ездить!
кондукторы начнут вручать повестки!
Продам уши от мертвого осла.
555
14
Ответить
26780259
Курган
Оперативно работают
74
112
Ответить
Саймон
Благовещенск
Казахстан наше всё!
266
102
Ответить
  
Сообщений: 13477
от самоизоляции до самомобилизации
Продам уши от мертвого осла.
505
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
По сути арест и последующая казнь без суда и следствия.
458
46
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Так понимаю - это их план, о котором они всё время твердят...
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
305
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Переоформить на бабушку , ездить в очках и приклеить бороду ))
277
20
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4226
Своих не бросаем, найдём и доставим куда надо.
443
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Интересно из активной публики дрома сколько уклонистов ?!
197
32
Ответить
  
Сообщений: 13477
ДИВАНИО Диванный X Перд
По сути арест и последующая казнь без суда и следствия.
смелый комментарий
Продам уши от мертвого осла.
135
22
Ответить
123
Комсомольск-на-Амуре
А если вместо владельца за рулем окажется другой человек,то он будет мобилизирован за место хозяина походу
356
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14963
Каршеринг - в помощь бегункам
100
30
Ответить
 
Сообщений: 6604
gunn40
Каршеринг - в помощь бегункам
и различный электротранспорт
64
1
Ответить
  
Сообщений: 12324
ДИВАНИО Диванный X Перд
По сути арест и последующая казнь без суда и следствия.
Притом убивать других людей это так то грех.
Важно быть, а не казаться.
253
23
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4226
Читал недавно пост чела которого по системе распознавания лиц в метро задержали и доставили в военкомат. Там посмотрели что он инвалид и не служил, им пока не интересен, отпустили домой и подали заявку снять с розыска. Чел поехал домой на метро и его опять на станции задержали привезли в военкомат уже в наручниках. Военком в шоке наорал на него и отправил опять домой. Чтобы снять с розыска надо 2 - 3 дня. Челу остаётся только прятаться от камер и передвигаться в такси.
283
15
Ответить
  
Сообщений: 13477
123
А если вместо владельца за рулем окажется другой человек,то он будет мобилизирован за место хозяина походу
об этом они еще не подумали ))
Продам уши от мертвого осла.
110
2
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3580
ДИВАНИО Диванный X Перд
На автобусах теперь придется ездить!
В Москве в ОТ тоже с помощью системы распознавания лиц находят. Коллега по клубу поделился, у него на работе парня так приняли в метро.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
96
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ДИВАНИО Диванный X Перд
На автобусах теперь придется ездить!
Хорошо, что у меня машина на жену оформлена. В крайнем случае на отцовской буду ездить...
114
24
Ответить
   
Сообщений: 864
sarbaz81
Читал недавно пост чела которого по системе распознавания лиц в метро задержали и доставили в военкомат. Там посмотрели что он инвалид и не служил, им пока не интересен, отпустили домой и подали заявку...
На ковиде отрепетировали, в МСК почти везде подъездные камеры на лица могут работать, до такси можешь не дойти
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
136
7
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9665
26867630
Пощицейская страна
чё-то у тебя ручонки затряслись)
87
257
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Саймон
Казахстан наше всё!
отрицание;
гнев;
торг;
депрессия;
Казахстан.
287
15
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
Заставлять любить родину из-под палки - давняя традиция на Руси...
439
31
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
кондукторы начнут вручать повестки!
У всех маршрутов появится остановка "Военкомат"....
175
6
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
zeleke
Интересно из активной публики дрома сколько уклонистов ?!
Не та это "невойна", чтобы в ней участвовать....
379
24
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Товарищ майор
Не та это "невойна", чтобы в ней участвовать....
Я взял в военкомате справку разрешение на выезд за пределы РФ.
23
125
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
В чем проблема,переписал машину на жену или бабушку и все.
27
45
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Саймон
Казахстан наше всё!
Я вам точно говорю, там есть такие казашки, что если затянет - потом трудно слезть)) уже постят видео, где русские с казашками фотосессии устраивают. Да и еще бизнес уже по фиктивным бракам с казашками - от 500 тыс руб и миллион и выше... Но еще раз говорю - есть такие экземпляры, что фиктивный может легко перерасти в полне себе законный и надолго
105
31
Ответить
Epic
Благовещенск
Объясните мне, может я чтото не понимаю, но правовая сторона вопроса такова.. Военного положения никто не вводил, если ты отдал долг родине по срочной службе то военкоматам ты ничего не должен и статья 328 может применяться только к призывникам, так же как и нововведенные поправки, так как закон обратной силы не имеет.. И никто не имеет право вас осудить.. Подписание контракта дело сугубо личное и добровольное, в военкомате ты так же можешь просто сказать что спецоперация это не твои проблемы.. Смысл этого всего?
369
17
Ответить
sergeykv
Новосибирск
огромная страна и без народа-это просто сладкий сон для ОПГ Озеро. продавай все что хошь.....
244
17
Ответить
Андрей Щуров
zeleke
Переоформить на бабушку , ездить в очках и приклеить бороду ))
Первый вменяемый комментарий...
22
48
Ответить
24998628
ДИВАНИО Диванный X Перд
По сути арест и последующая казнь без суда и следствия.
Я думаю, если не дураки, вскоре таким образом начнут вкладывать ума всяким интернетпустобрехам! Давно, кстати, пора!)
22
130
Ответить
     
Сообщений: 2708
В страшное время живём
210
7
Ответить
26867630
Plaam-2
Я вам точно говорю, там есть такие казашки, что если затянет - потом трудно слезть)) уже постят видео, где русские с казашками фотосессии устраивают. Да и еще бизнес уже по фиктивным бракам с казашками...
Ты начал нести полную ахинею
53
71
Ответить
20049290
Москва
Интересно, на каком основании будут доставлять в военкомат?
72
17
Ответить
26867630
Epic
Объясните мне, может я чтото не понимаю, но правовая сторона вопроса такова.. Военного положения никто не вводил, если ты отдал долг родине по срочной службе то военкоматам ты ничего не должен и статья...
Ответ один, ты живешь в раше, а законы здесь не соблюдаются
266
25
Ответить
Андрей Щуров
zeleke
Я взял в военкомате справку разрешение на выезд за пределы РФ.
Хороший ход, товарищ... какое там у Вас звание? Но нет, спасибо.
196
8
Ответить
Андрей Щуров
sergeykv
огромная страна и без народа-это просто сладкий сон для ОПГ Озеро. продавай все что хошь.....
Можно и оптом, федеральными округами.
67
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Всё. Переписываю авто!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
32
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Plaam-2
Я вам точно говорю, там есть такие казашки, что если затянет - потом трудно слезть)) уже постят видео, где русские с казашками фотосессии устраивают. Да и еще бизнес уже по фиктивным бракам с казашками...
А ещё есть видео, где подходят на улице, спрашивают "Чем Крым", а ещё "Чья Астрахань" (спойлер - казахская) и за не правильный ответ бъют руками и ногами...
63
70
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 958
26867630
Пощицейская страна
Как и любая другая.
28
150
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Epic
Объясните мне, может я чтото не понимаю, но правовая сторона вопроса такова.. Военного положения никто не вводил, если ты отдал долг родине по срочной службе то военкоматам ты ничего не должен и статья...
Объясняю: правовая сторона вопроса заботит только тех, кто по эту сторону военного билета. Нравится не нравится, как говориться...
Правовая сторона вопроса важна в правовом государстве, нас с Вами это не касается.
210
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 958
Trevor
Притом убивать других людей это так то грех.
Всем президентам ФША это расскажи. Они поржут.
41
191
Ответить
  
Сообщений: 12324
zeleke
Я взял в военкомате справку разрешение на выезд за пределы РФ.
Разрешение на выезд в Украину!?))
Важно быть, а не казаться.
150
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
26780259
Оперативно работают
Поток вроде как только в Мск, ну максимум и то вряд ли в миллионниках.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
27
Ответить
nikitin
sarbaz81
Читал недавно пост чела которого по системе распознавания лиц в метро задержали и доставили в военкомат. Там посмотрели что он инвалид и не служил, им пока не интересен, отпустили домой и подали заявку...
Повестка дает освобождение от работы . Всего-то навсего , надо было приехать во время .
3
90
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
zeleke
Я взял в военкомате справку разрешение на выезд за пределы РФ.
А я решил не идти, если придет повестка. Мне 53 уже, какой из меня теперь комбат...
128
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
zeleke
Переоформить на бабушку , ездить в очках и приклеить бороду ))
Странная у тебя бабушка с бородой ))).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
39
71
Ответить
ПАЛАСИО
от самоизоляции до самомобилизации
И в финале замокремация должна быть...
🤔🤔🤔
62
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
Trevor
Притом убивать других людей это так то грех.
Скажи это террам, маньяка и прочим нелюдям.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
129
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
20049290
Интересно, на каком основании будут доставлять в военкомат?
Был бы человек. А статья найдется.
98
5
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
26867630
Ответ один, ты живешь в раше, а законы здесь не соблюдаются
Особенно те, которые должны по идее защищать человека.
87
6
Ответить
Саймон
Благовещенск
Plaam-2
Я вам точно говорю, там есть такие казашки, что если затянет - потом трудно слезть)) уже постят видео, где русские с казашками фотосессии устраивают. Да и еще бизнес уже по фиктивным бракам с казашками...
Ну так и казашкам тоже фортунуло на ровном месте. Молодые, умные, красивые и в основном не бедные русские парни. Выбор значительно расширился.
132
12
Ответить
Антон
Екатеринбург
Trevor
Притом убивать других людей это так то грех.
Смотря какая страна проживания...
7
55
Ответить
Антон
Екатеринбург
Shinkei
На ковиде отрепетировали, в МСК почти везде подъездные камеры на лица могут работать, до такси можешь не дойти
В Москву ниногой...
73
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
Андрей
отрицание;
гнев;
торг;
депрессия;
Казахстан.
Так на границах уже проверяют и отмечают, потом при въезде примут и выпорят, денег то на долго не хватит в Кз сидеть.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
94
Ответить
Антон
Екатеринбург
ДЕДУШКАВАНЯ
В чем проблема,переписал машину на жену или бабушку и все.
Этож надо сходить переписать,,
20
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
ДИВАНИО Диванный X Перд
На автобусах теперь придется ездить!
Пишут что уже с квитанциями на жкх их прикладывают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
39
6
Ответить
Вася Вэ
ПАЛАСИО
от самоизоляции до самомобилизации
в результате самодебилизации
114
4
Ответить
Артём
Красноярск
sergeykv
огромная страна и без народа-это просто сладкий сон для ОПГ Озеро. продавай все что хошь.....
Если бы правительство не хотело бы прибыли населения, то не создавали программы по мат.капиталу, пособия различные и т.п.
24
153
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
Epic
Объясните мне, может я чтото не понимаю, но правовая сторона вопроса такова.. Военного положения никто не вводил, если ты отдал долг родине по срочной службе то военкоматам ты ничего не должен и статья...
Вот с этим всем пойдешь в военкомат и слово в слово скажешь и уйдешь, а не писульки в инете разводить. Одни народ на закуси с гаерами подбивают, когда можно просто показать доки и ехать дальше, а не качать права.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
31
115
Ответить
brother-kz
CATAHA666
В страшное время живём
Еще не самое страшное. Боюсь будет страшнее.
Если кому что то надо спросить про Казахстан, спрашивайте.
83
11
Ответить
Ddnp
Большие Чапурники
Саймон
Казахстан наше всё!
Вас там сейчас дивно щимят)
Едь)
20
61
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8190
MRS777
Всё. Переписываю авто!
На меня переписывай. )
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
9
70
Ответить
26867630
Артём
Если бы правительство не хотело бы прибыли населения, то не создавали программы по мат.капиталу, пособия различные и т.п.
Мля, я такими категориями мыслил лет в 15, рука лицо
112
23
Ответить
Товарищ майор
Ростов-на-Дону
brother-kz
Еще не самое страшное. Боюсь будет страшнее.
Если кому что то надо спросить про Казахстан, спрашивайте.
И что же там такого страшного?
25
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Раньше говорили, в россии одна половина сидит, другая их охраняет.
Сейчас, одна половина бегает, другая пытается им повестки вручить.
В самый накал ситуации будут прям на кассах с чеком вручать.
А потом эти же особо активные тетки будут ныть, а хде мужики? а где мужа взять? эх к мужику бы прижаться...
На выходных гуляли по улицам, заметил что столько женщин водителей за одну прогулку, я за всю жизнь не видел.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
136
13
Ответить
 
Алматы
Сообщений: 132
Саймон
Ну так и казашкам тоже фортунуло на ровном месте. Молодые, умные, красивые и в основном не бедные русские парни. Выбор значительно расширился.
На счет умных. я бы посомневался....
Если НАГЛЕТЬ, то быстро и ни кому НЕ МЕШАЯ!
Делай добро и бросай его в воду!
32
91
Ответить
brother-kz
Саймон
Ну так и казашкам тоже фортунуло на ровном месте. Молодые, умные, красивые и в основном не бедные русские парни. Выбор значительно расширился.
Хорошо что успел до этого всего жениться. Сейчас похоже возросла конкуренция на казахстанском рынке то ))
К слову, здесь не только казашки.
72
4
Ответить
brother-kz
Товарищ майор
И что же там такого страшного?
Еще мобилизации, мобилизованная экономика, еще больше запретов, еще больше любви к дарованному небом мудрейшему лидеру...
Впервой что ли?
102
11
Ответить
26867630
Влад_на мазде
Раньше говорили, в россии одна половина сидит, другая их охраняет. Сейчас, одна половина бегает, другая пытается им повестки вручить. В самый накал ситуации будут прям на кассах с чеком вручать. ...
Придет время и жены начнут вручать повестки мужьям)))
61
10
Ответить
Артём
Красноярск
Когда уже до "генералов" дойдет, что от уклонистов на войне толку почти нет или даже отрицательный толк. Современная армия должна быть набрана из добровольцев (контрактников) с хорошим обеспечением.
173
11
Ответить
Kydch
Курган
zeleke
Я взял в военкомате справку разрешение на выезд за пределы РФ.
Легко дали или проверяли по базам?
7
22
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
20049290
Интересно, на каком основании будут доставлять в военкомат?
А вы еще живете в том мироощущении, где "чтобы сделать с вами что угодно" нужны какие-то "правовые основания"???

Бггг )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
104
5
Ответить
    
ижевск
Сообщений: 1404
Epic
Объясните мне, может я чтото не понимаю, но правовая сторона вопроса такова.. Военного положения никто не вводил, если ты отдал долг родине по срочной службе то военкоматам ты ничего не должен и статья...
А никто и не положит бумагу с контрактом на подпись. Пришёл в военкомат, значит мобилизованный, приравнен к контрактнику. Херово это всё.
84
3
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4226
Народ посмотрел как первая мобилизация реализована, уклонистов наверно добавится в разы.
86
8
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3872
Крайне тревожная ситуация однако
70
3
Ответить
слава
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
На автобусах теперь придется ездить!
Кондуктору новую обязанность присвоят
33
1
Ответить
 
Сообщений: 5848
Так камеры ставили не для соблюдения ПДД и поиска угнанных автомобилей? Это часть системы тотальной слежки? Теперь официально?
120
5
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Артём
Когда уже до "генералов" дойдет, что от уклонистов на войне толку почти нет или даже отрицательный толк. Современная армия должна быть набрана из добровольцев (контрактников) с хорошим обеспечением.
Ага, была набрана, но закончилась... Заносите новую.
73
4
Ответить
26867630
sarbaz81
Народ посмотрел как первая мобилизация реализована, уклонистов наверно добавится в разы.
А потом приедет, спросит, а шо случилось и выразит озабоченность и обеспокоенность)))
20
3
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2361
Думаю просто пугают, ОСАГО тоже пугали,пугали что будут по камерам вычислять, так ни чего и не сделали.
31
8
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
sarbaz81
Народ посмотрел как первая мобилизация реализована, уклонистов наверно добавится в разы.
Мобилизация - это такой ворох тотального гниения вскрыло, что просто мама не горюй!
Я служил срочную 20 лет назад и это было днище, только 90-е закончились, в армии развал... Я думал, что спустя столько времени и аххулиард денег - всё как-то стало получше с обеспечением, с системой управления, с кадрами, логистикой и тд.
Ах как я ошибался...
173
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
sarbaz81
Читал недавно пост чела которого по системе распознавания лиц в метро задержали и доставили в военкомат. Там посмотрели что он инвалид и не служил, им пока не интересен, отпустили домой и подали заявку...
Переезжать на хутор, там камер нету, и воздух чище, стаю голодных собак завести, погреб вырыть куда прятаться на случай если прорвутся вручатели повесток) а по сути маразм, сотня погон гоняется за двумя-тремя потенциальными призывниками, которые и воевать не станут если что, тупо пересидят в окопе, накрывшись каской
122
3
Ответить
13129616
"тех, кто по какой-то причине «освободил» себя от явки в военкомат после получения повестки".
По-моему причина может быть только одна.
44
4
Ответить
10571728
Тазовский
Trevor
Притом убивать других людей это так то грех.
Раскажи это англосаксам
22
123
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Артём
Когда уже до "генералов" дойдет, что от уклонистов на войне толку почти нет или даже отрицательный толк. Современная армия должна быть набрана из добровольцев (контрактников) с хорошим обеспечением.
Они изначально были против и сейчас против, но один за всех всё решил, чтобы выиграть себе пару месяцев.
77
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Ну без номеров ездить будем, на жену машину оформим , на автобусе без паспорта , на велосипеде в маске , на самокате и т.д!

Да, в Москве всё это не поможет, но в глубинке, где три камеры на весь город - именно так и будут действовать.
51
5
Ответить
24647957
26867630
Пощицейская страна
Только проснулись что ли?
57
5
Ответить
26867630
Сейчас самые отличные места в аулах адыгеи
40
2
Ответить
Greds
Хабаровск
Андрей
А ещё есть видео, где подходят на улице, спрашивают "Чем Крым", а ещё "Чья Астрахань" (спойлер - казахская) и за не правильный ответ бъют руками и ногами...
А когда это Астрахань казахской была? Или казахи себя к потомкам Золотой Орды причисляют?
44
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Вы представьте до чего мы дожились? Всех в сапоги хотят обуть и автоматы в руки. Хотел бы я посмотреть в глаза тех, кто Путина поддерживал и голосовал за него. На пенсионеров довольных тоже, о них наверное государство позаботится в случае если некому станет. Мирного будущего больше нет! Всё, добились своего эти 76%.
3S-FE, как ехал так и едет.
183
17
Ответить
26867630
24647957
Только проснулись что ли?
А6а, до сих пор грезил демократией)))
3
11
Ответить
Евгений
Кемерово
sergeykv
огромная страна и без народа-это просто сладкий сон для ОПГ Озеро. продавай все что хошь.....
А без народа кто будет защищать их собственность? Без народа у них покупать ничего не будут, просто придут и заберут. Поэтому народ им нужен, но послушный и чтобы содержание не дорогим было.
53
3
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Epic
Объясните мне, может я чтото не понимаю, но правовая сторона вопроса такова.. Военного положения никто не вводил, если ты отдал долг родине по срочной службе то военкоматам ты ничего не должен и статья...
Смысл в том, что затевалась маленькая победоносная война для поднятия рейтингов. И как-то она не задалась по ряду причин. Объявлять войну в каноничном историческо-правовом смысле не хотелось изначально. Поэтому придумали новые пограничные термины, специальная военная операция, частичная мобилизация - вот это вот всё.
Как при КОВИДе был режим повышенной готовности (к чему готовности?). И вроде бы все ограничения действуют, и вроде бы и не все ограничения, а какие только хочется ограничения, и всякие оплачиваемые нерабочие дни.
И тут, с частичной мобилизацией такая же история, пока дофига умные будут козырять знанием закона, он нагребли покладистых работяг.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
155
11
Ответить
brother-kz
Greds
А когда это Астрахань казахской была? Или казахи себя к потомкам Золотой Орды причисляют?
Еще как причисляют. Настолько что по традиции все ханы были из чингизидов. На самом деле список у известных людей еще длиннее. Там Тюмень, Омск и т.п.
Но это все неправильные казахи-империалисты так считают. Нормальный человек на чужое не позариться никогда, даже если оно когда то было твоим.
41
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Иван 1980
Крайне тревожная ситуация однако
тревожная?) Да это хуже некуда. Ну конечно как к этому относиться. Можно конечно сказать "крайне тревожная" и в том случае когда объявят время подлета 1.5 час ракеты с яд.боеголовкой.
3S-FE, как ехал так и едет.
35
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Андрей Щуров
Хороший ход, товарищ... какое там у Вас звание? Но нет, спасибо.
При чем здесь звание ? 1. Возраст больше 40. 2. Ранее не служил. Категория В 3. ВУС водитель. Как выяснилось такие не нужны пока что
9
58
Ответить
brother-kz
Кудряшки
Ну без номеров ездить будем, на жену машину оформим , на автобусе без паспорта , на велосипеде в маске , на самокате и т.д!

Да, в Москве всё это не поможет, но в глубинке, где три камеры на весь город - именно так и будут действовать.
В глубинке тебя из без камер все соседи и участковые знать будут.
Только Казахстан, только хардкор!
56
7
Ответить