Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

27 Мая 2022 | 23994 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
509 (53%)
127 (13%)
544 (56%)
56 (5%)
304 (31%)
184 (19%)
41 (4%)
271 (28%)
112 (11%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Случай в Польше.

В Дагестане из-за провала грунта под землю сначала упал автомобиль, а вслед за ним — еще и постройка.

В Беларуси ворона обокрала водителя маршрутки на целую пачку денег.

В Петрозаводске сын-подросток угнал у отца Волгу — и вот так катался на ней. 

Рациональная перевозка грузовиков.

Вот так рабочие КАМАЗа спешат на обед — не хотят тратить время отдыха на стояние в очереди.

Самодельный лимузин на базе ВАЗ-2115.

Гончар на Jeep.

Уронили автокран на коттедж.

Комментарии

     
Сообщений: 89938
Штош. Здравствуйте.
30
33
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Здравствуйте, годная подборка)
За Волгу у парня наверное долго пятая точка гореть будет)
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
69
65
Ответить
Я
Кызыл
Уже пятница?
41
11
Ответить
fizzeg
Владивосток
Камаз? Больше на зону смахивает.
531
15
Ответить
fizzeg
Владивосток
Я
Уже пятница?
Как? Уже женат? Уже дети? Ипотека? В смысле дед? Это что за мелочь? Пенсия? Так..., что за ящик и почему все грустные? Быстрая штука - жизнь... ;(
385
4
Ответить
Виталий
Хабаровск
sevoran
Здравствуйте, годная подборка)
За Волгу у парня наверное долго пятая точка гореть будет)
Парнишка видимо недавно посмотрел к/ф "Берегись автомобиля" и решил сделать трюки с Волгой)))
36
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4836
Ворона, конечно опытная.
Небось не один день следила за водилой)))
.
178
2
Ответить
Олег
Случай в Польше повеселил)) Неожиданная развязка

А рабочие КАМАЗа дикари какие-то (( Ничего веселого, грустно наоборот
368
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1360
Мы в школе тоже так в столовку бежали. Правда, нам тогда не разрешали делать КАМАЗы
407
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
Белорусский водитель чисто проворонил. билеты банка приколов.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
61
1
Ответить
WWWWW
Томск
Вороне где то бог...
Надо искать хозяина вороны)))
58
 
Ответить
Вячеслав
Горно-Алтайск
Курва знае куды еде.
79
5
Ответить
globus
sevoran
Здравствуйте, годная подборка)
За Волгу у парня наверное долго пятая точка гореть будет)
Ощущение, что за рулём не подросток. А пьяный водитель. ....
64
1
Ответить
    
Арсеньев
Сообщений: 1095
Лайфхак для работников Камаза - первые пол часа обеда отдыхать, потом прийти в пустую столовую и поесть.
205
9
Ответить
   
Сообщений: 20378
в столовке камаза нужно повесить телек который нон стоп будет крутить скабееву и соловьева, а то как-то не скрепно, не сверхдержавно, будто рабочие не знают что живут и питаются лучше всех
122
70
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Видео про Камаз напомнила один известный выпуск Ералаша в школьной столовой. Ни чего не меняется))
108
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Dun87
Лайфхак для работников Камаза - первые пол часа обеда отдыхать, потом прийти в пустую столовую и поесть.
Есть нюанс - по еде тоже будет пусто ;)
129
5
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Dun87
Лайфхак для работников Камаза - первые пол часа обеда отдыхать, потом прийти в пустую столовую и поесть.
Было дело график посещения столовой растянули наше время посещения было...15-30 и из меню оставался только хлеб. (Тайшет)
59
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
"Вот так рабочие КАМАЗа спешат на обед — не хотят тратить время отдыха на стояние в очереди."

Представьте, как они спешат с работы..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
153
2
Ответить
Александр
Иркутск
Перевозка грузовиков напомнила доисторических перегонщиков.
46
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
I don’t think that’s supposed to happen = Я не думаю, что такое должно было случиться!
Это Пять!!! :))))
Путешествуйте!
15
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27767
На Камазе какие-то дикари работают. Культуры нет вообще
66
13
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 701
Перевозка грузовиков.
В 2000 -х и не такие бутерброды на федералке были.
Новосибирск
57
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
sevoran
Здравствуйте, годная подборка)
За Волгу у парня наверное долго пятая точка гореть будет)
скорее.....
17
3
Ответить
listeff
Хабаровск
сегодня уныло
29
11
Ответить
Vlad Susin
первый ролик про "случай в Польше" - за рулем наверное "эээээстонец")))))))
17
33
Ответить
Vlad Susin
А ворона аще прошаренная. Слава Богу у водителя есть видео доказательство кражи дневной выручки))))))))
24
1
Ответить
Евгений
Хабаровск
fizzeg
Камаз? Больше на зону смахивает.
Вы прям с языка сняли. Если бы не сказали что это КАМАЗ, точно ЗОНА!
Мне поначалу показалось что даже бирки с номерами пришиты на куртки )))
61
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Посмотрел как на камазе народ себя ведет. И сразу вспомнился японец в костюме собаки. Вот куда ему надо , коли хочет пожить как животное.
43
2
Ответить
Игорь
Салават
Была бы у меня такая ворона, я б может и не женился бы никогда.
85
 
Ответить
Sergey
Хабаровск
С таким же успехом деньги через открытое окно мог стырить кто угодно, кто ж так на виду оставляет? Элементарно ветер унесет...
32
 
Ответить
Besyachka
Владелец Волги, конечно, виноват, что допустил такое.
6
6
Ответить
Sergey
Хабаровск
А может это хитрый план водилы сп*дить бабло?) Ворону сам держит за кадром!)))
26
 
Ответить
Александр
Владивосток
Ситуация на заводе КАМАЗа:
"У нас нет времени на раскачку".
54
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
в Дагестане жесть конечно..
32
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
"на камазе" улыбнуло, вспомнились школьные годы, как летели в столовку
23
3
Ответить
  
Удмуртия
Сообщений: 15762
Sergey
А может это хитрый план водилы сп*дить бабло?) Ворону сам держит за кадром!)))
Просто не до конца показали. Водитель и его коллеги гонялись за вороной. Она почему-то не улетела, а бегала по земле. В итоге, поймали, деньги из клюва вытащили.
Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!
25
 
Ответить
Роман
Геленджик
Не рационально, наши б перегонщики еще в пятый грузовик замастырили б шестую машину, набитую резиной или мопедами :)
26
 
Ответить
denisbds71
Олег
Случай в Польше повеселил)) Неожиданная развязка

А рабочие КАМАЗа дикари какие-то (( Ничего веселого, грустно наоборот
я думаю, многие догадались, что будет дальше. не совсем неожиданно)
6
1
Ответить
denisbds71
бывалый578
Было дело график посещения столовой растянули наше время посещения было...15-30 и из меню оставался только хлеб. (Тайшет)
судя по тому, как бегут - первые несколько человек едят белужью икру
36
 
Ответить
Paranoik
в столовке камаза нужно повесить телек который нон стоп будет крутить скабееву и соловьева, а то как-то не скрепно, не сверхдержавно, будто рабочие не знают что живут и питаются лучше всех
тебя там надо повесить за коки чтобы вещал свой бред вживую
13
36
Ответить
 
Сообщений: 5824
Видео с "Камаза" надо соискателям при трудоустройстве показывать. Центральная африка, блин, люди давят себя за еду
46
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
fizzeg
Камаз? Больше на зону смахивает.
Поглядел я на это и подумал что у меня еще оказываться нормальная работа.
38
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Paranoik
в столовке камаза нужно повесить телек который нон стоп будет крутить скабееву и соловьева, а то как-то не скрепно, не сверхдержавно, будто рабочие не знают что живут и питаются лучше всех
В городе на букву М уже так и сделали. Повесили экран на борт грузовика и поставили по среди улицы, включили новости фед канала. Зомбоящик в действии.
27
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1324
Smart Bastard
Видео с "Камаза" надо соискателям при трудоустройстве показывать. Центральная африка, блин, люди давят себя за еду
Эт нужно на 1, 2, и прочих каналах крутить о достижениях и успехах...
15
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Вы слышите,слышите.? Дикие вопли,Видоплясова.Это ему дверьми, яй... защемили)
 
8
Ответить
  
Сообщений: 15297
решили русских удивить... нуну..
приус III генерации
45
1
Ответить
Артем
Новокузнецк
Эта ворона явно на кого-то работает)))
5
1
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Paranoik
в столовке камаза нужно повесить телек который нон стоп будет крутить скабееву и соловьева, а то как-то не скрепно, не сверхдержавно, будто рабочие не знают что живут и питаются лучше всех
Жаль рабочих!)
Тогда эта очередь в туалет будет.... Многие такой радости не удержат
Пусть лучше так , в незнании едят спокойно
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
3
Ответить
Дмитрий
Краснодар
Видео с камаза конечно прекрасно показывает жизнь россиянина.
34
1
Ответить
Ift Ift
Грузовику еще на буксир такую же пирамиду взять нужно было. Было б 8 авто за раз..
5
1
Ответить
Ift Ift
Dun87
Лайфхак для работников Камаза - первые пол часа обеда отдыхать, потом прийти в пустую столовую и поесть.
В пустой столовой и есть нечего будет...
11
2
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
fizzeg
Камаз? Больше на зону смахивает.
Не только, в армии так же все бежали т.к. на прием пищи давали ровно 3 минуты (с момента посадки последних вояк). Сейчас весело вспоминать, а так дебилизма у нас везде достаточно и уже не смешно.
24
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Случай в Польше.

Кода нельзя, но очень надо. Европа.
7
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...В Беларуси ворона обокрала водителя маршрутки на целую пачку денег.

Идеальное преступление - грамотная дрессура и не подкопаться
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Вот так рабочие КАМАЗа спешат на обед — не хотят тратить время отдыха на стояние в очереди.

Отнеситесь с пониманием - обед маленький, а нужно еще успеть забить "козла"
9
1
Ответить
EletroNikon
Керчь
Gambit
"Вот так рабочие КАМАЗа спешат на обед — не хотят тратить время отдыха на стояние в очереди."

Представьте, как они спешат с работы..
спешат чтобы не стоять в очереди на проходной))
6
 
Ответить
Роман Хабаров
Dun87
Лайфхак для работников Камаза - первые пол часа обеда отдыхать, потом прийти в пустую столовую и поесть.
Ого, а ты умный !
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4369
Голодные свиньи, например.
9
 
Ответить
Саша
Краснодар
Уже давно на всех предприятиях носят с собой обед, нет столовой, на Камазе какая то колхозятина
6
10
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
fizzeg
Камаз? Больше на зону смахивает.
откуда там видно, что это камаз. Странное видео, и оператор ждал ждал момента с камерой. Вообще на обед должны ходить цехами по расписанию, каждый цех в свое время, тут какая-то дикость. Не видел такого даже на крупных предприятиях
13
3
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
Саша
Уже давно на всех предприятиях носят с собой обед, нет столовой, на Камазе какая то колхозятина
не неси чушь, столовые есть на крупных предприятиях по крайней мере в иркутской обл
17
1
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
Алекс56 рус
в Дагестане жесть конечно..
водилу походу сплющило
3
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 779
globus
Ощущение, что за рулём не подросток. А пьяный водитель. ....
Одно другому не мешает
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
 
Ответить
Евгений
Курск
Курваеджи есть везде, в Польше тоже права покупают))
6
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 779
Там наверное каждый день так.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
1
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 779
Андрей
откуда там видно, что это камаз. Странное видео, и оператор ждал ждал момента с камерой. Вообще на обед должны ходить цехами по расписанию, каждый цех в свое время, тут какая-то дикость. Не видел такого даже на крупных предприятиях
Там на Камазе наверное каждый день так.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
2
2
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
Игорь
Была бы у меня такая ворона, я б может и не женился бы никогда.
А на вороне??
2
 
Ответить
TUSKom
Северск
Столовка Камаза... это какой то зверинец!
Помню на ВаЗе, в девяностые, столы были накрыты заранее. Даже для диабетиков - отдельная диета. Спокойно пришел, покушал.
15
 
Ответить
6206848
Чаплыгин
А на Камазе сейчас ужин, макароны
15
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Paranoik
в столовке камаза нужно повесить телек который нон стоп будет крутить скабееву и соловьева, а то как-то не скрепно, не сверхдержавно, будто рабочие не знают что живут и питаются лучше всех
просто один ... такой как ты побежал, и все ломанулись
2
6
Ответить
Александр
Находка
Олег
Случай в Польше повеселил)) Неожиданная развязка

А рабочие КАМАЗа дикари какие-то (( Ничего веселого, грустно наоборот
походу они спорили-повернёт направо или налево.
3
 
Ответить
Москва
первые-успеют пообедать за 15 минут. И останется ещё 45 минут для настольного тенниса, домино и просто отдохнуть
3
1
Ответить
забавно)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Интересно как рабочие завода Камаз бегут с работы)
5
 
Ответить
20550028
Челябинск
SSSMOKE
На Камазе какие-то дикари работают. Культуры нет вообще
Кто не работает, тот ест.
3
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Саша
Уже давно на всех предприятиях носят с собой обед, нет столовой, на Камазе какая то колхозятина
Где на конвеере можно поесть? Там везде так называемые японские правила по организации труда внедрены и куча запретов. Кстати за рубежом точно такая же ситуация в столовых.
4
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Андрей
не неси чушь, столовые есть на крупных предприятиях по крайней мере в иркутской обл
Про столовку как правилло пишут те кто никогда не работал на крупных предприятиях.
3
3
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
rus013
Про столовку как правилло пишут те кто никогда не работал на крупных предприятиях.
я как раз работаю в крупной компании и в каждом филиале есть столовая и там тако
4
 
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
Андрей
я как раз работаю в крупной компании и в каждом филиале есть столовая и там тако
и там в столовых идут все по очереди и никакой давки
4
 
Ответить
10560123
Дмитрий
Видео с камаза конечно прекрасно показывает жизнь россиянина.
Россия большая. Не везде так!
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2978
Александр
Перевозка грузовиков напомнила доисторических перегонщиков.
только там 4 долбогнома для чего в кабинах сидят?
2
 
Ответить
Наумов Игорь Сергеевич
Томск
Фуфлыжная подборка - ничего интересного
3
1
Ответить
Игорь
Салават
StasonichGut
А на вороне??
запрещено законодательством РФ
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Андрей
водилу походу сплющило
где то читал что он в рубашке родился,не зацепило вообще
 
 
Ответить
Дмитрий
Краснодар
10560123
Россия большая. Не везде так!
Вот именно, она большая и был очень много где в ней и смело могу заявить, что ТАК ВЕЗДЕ!
3
2
Ответить