Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

29 Апреля 2022 | 24067 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
158 (13%)
426 (36%)
734 (62%)
249 (21%)
204 (17%)
377 (32%)
417 (35%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

GTA в реальной жизни.

Какова вероятность столкновения двух одинаковых мотоциклов Иж Юпитер-5 в 2022 году на пустынной дороге? Оказывается, не нулевая. Место действия: Бурятия.

Некоторые водители умудряются создавать настолько слаженные ДТП, что кажется будто они всю жизнь учились на каскадеров. Обязательно посмотрите это видео ДО КОНЦА.

25-летний водитель Хаммера протаранила полицейский Форд и... удрала. По сообщениям СМИ, на трассе она зацепила еще восемь ведомственных машин, причинив ущерб на $135 тысяч.

Ничего необычного, просто водитель автобуса решил выгрузить багаж пораньше.

Случайно проезжавший экипаж ДПС охладил пыл водителей.

По второму кругу.

Комментарии

1394619
Ну тааааакое...
135
36
Ответить
Андрей
Хабаровск
разве это GTA? ни стрельбы тебе, ни погони
90
9
Ответить
Андрей
Хабаровск
у бурятов и то круче получилось)
310
2
Ответить
D
Хабаровск
Последнее збс по любому утюг забыла выключить дома.
101
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1241
В Бурятии опасные мотоциклисты)
170
3
Ответить
111
Хабаровск
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил, чини сам за свой бюджет полицейскую машину. Стрелять тоже ни-ни, замучаешься писать отписки потом , а попадешь, так вообще засудят.
182
20
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Какова вероятность столкновения двух одинаковых мотоциклов Иж Юпитер-5 в 2022 году на пустынной дороге? Оказывается, не нулевая. Место действия: Бурятия.

В это месте, утром рано
Сошлись дорожки двух баранов
103
22
Ответить
Павел
Барнаул
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
400
2
Ответить
21365680
Два мотоциклиста соседи с одной улицы, через дом живут, видимо хотели поздороваться.
30
6
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...Случайно проезжавший экипаж ДПС охладил пыл водителей.

А люди уже начали ставки делать. Облом...
55
3
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Слаженные ДТП уже были....
72
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
...По второму кругу.

Слева-тормоз, справа-газ, слева-тормоз, справа-газ. Сено-солома, сено-солома...
42
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2540
Пятница!!!!!!!!!!!!!!!!!
14
5
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Бурятские мотоциклисты в придачу еще без касок...
57
2
Ответить
kovaleks
Красноярск
Странно, что коп не прострелил шины хаммеру. Это первая мысль, которая приходит в голову в такой ситуации.
162
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Если бы у наших были Хаммеры вместо потрёпанных ВАЗов- ГТА отдыхает.
20
8
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Значит за рулём какая-то "шишка" .
17
25
Ответить
fizzeg
Владивосток
У дедули на третьем видео еще один день рождения теперь
32
3
Ответить
21186412
Томск
На 15-ке все по классике, дверь только снаружи открывается)))))
74
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
kovaleks
Странно, что коп не прострелил шины хаммеру. Это первая мысль, которая приходит в голову в такой ситуации.
Потратишь все патроны на колеса, а потом из хаммера вылезет тело с пушкой. Сурпрайз! ;)
12
18
Ответить
fizzeg
Владивосток
Мда... качество кирпично
1
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1935
bereza_38
В Бурятии опасные мотоциклисты)
Там люди опасные
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
13
4
Ответить
fizzeg
Владивосток
Качество кирпичной кладки однозначно китайское ;)
10
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1935
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
Нормально наши шмаляют, когда необходимо.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
11
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3604
бывалый578
Значит за рулём какая-то "шишка" .
не хотел хамер угнанный портить
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
2
 
Ответить
Слаженное ДТП уже где только не крутили, Дром сильно тормозит...
15
7
Ответить
Сергей
Странно что полицеский не расстрелял хаммер еще в переулке.
28
2
Ответить
Станислав
Кемерово
а хаммер неплохая тачка...)
15
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
Буряты)
4
8
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2530
Буряты они такие!!
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
6
10
Ответить
Борей
Пенза
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Он немножко пыс-пыс...
17
1
Ответить
Роман
Новосибирск
Андрей
разве это GTA? ни стрельбы тебе, ни погони
Про хаммер и то больше на гта похоже.
21
 
Ответить
Павел
Барнаул
Борей
Он немножко пыс-пыс...
Не. Это же не росгвардеец)
9
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
bereza_38
В Бурятии опасные мотоциклисты)
В Бурятии опасные не только мотоциклисты!
12
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
gunn40
...Какова вероятность столкновения двух одинаковых мотоциклов Иж Юпитер-5 в 2022 году на пустынной дороге? Оказывается, не нулевая. Место действия: Бурятия.

В это месте, утром рано
Сошлись дорожки двух баранов
один-то, как бы, ничего не нарушал
31
 
Ответить
    
Сообщений: 1780
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
Бедненькие гаеры,как вы за них испереживались.Анжела палила в белый свет,даже наградили.
22
7
Ответить
    
Сообщений: 1780
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Потому что это не Россия.
2
18
Ответить
Сергей
Мариинск
gunn40
...Какова вероятность столкновения двух одинаковых мотоциклов Иж Юпитер-5 в 2022 году на пустынной дороге? Оказывается, не нулевая. Место действия: Бурятия.

В это месте, утром рано
Сошлись дорожки двух баранов
Топовый комментарий!!!
5
11
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
В США у многих оружие в личном пользовании, поэтому там и у полицейских другие возможности
20
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
Роман
Про хаммер и то больше на гта похоже.
Это точно.
H2 классная машина и так просто не остановить.
5
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 282
Странно, что в хаммер не стали стрелять...
18
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
kovaleks
Странно, что коп не прострелил шины хаммеру. Это первая мысль, которая приходит в голову в такой ситуации.
Да не, на таких пятаках и с таким движком он и на спущенных нормально поедет.
8
2
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
или водителя Хаммера
4
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
3е видео 100 баллов!!!
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67658
Ржачные видео.Повеселили.Поеду счас в отпуск ,буду вспоминать
3
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то в Америке дворы какие то некрасивые! Не как в фильмах.
42
8
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1504
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то в Америке дворы какие то некрасивые! Не как в фильмах.
На мусорном баке вся США
16
12
Ответить
111
Хабаровск
А почему бы и не переживать. Когда синее*****о едет и не останавливается, а его остановить не могут , потому что денег нет на ремонт. А синее чепушило все это тоже знает и летит выпучив шары лишь бы не получить штраф в 30 килорублей, но то что он может покалечить кого то , ему до звезды.
24
1
Ответить
Павел
Барнаул
krogen
Ржачные видео.Повеселили.Поеду счас в отпуск ,буду вспоминать
Хорошего отдыха!
6
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
21186412
На 15-ке все по классике, дверь только снаружи открывается)))))
Ну в данном случае водила открыл ее изнутри, сначала ее разблокировав.
3
1
Ответить
Redaddy
Москва
жаль буряты не на явах, для них есть отличная композиция
5
 
Ответить
Сергей Коломийчук
Тюмень
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Потому что потом сразу административный отпуск, и куча отписок за применение смертельного оружия, будет расследование имел ли он право его применять (не важно, что по колесам/радиатору). Колеса в Америке протыкают только шипами, пулями не видел ни разу
2
 
Ответить
   
Сообщений: 771
"Случайно проезжавший экипаж ДПС охладил пыл водителей... " этому ролику года 2 точно
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
4
 
Ответить
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Видео с ДТП, где в конце одно авто выезжает на капоте другого, уже было в пятничной подборке, Дром повторяется!
15
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Хорошая сегодня подборочка.
4
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Андрей
разве это GTA? ни стрельбы тебе, ни погони
Прост в камеру не попало судя по пробитым колесам
 
 
Ответить
Павел
Барнаул
Сергей Коломийчук
Потому что потом сразу административный отпуск, и куча отписок за применение смертельного оружия, будет расследование имел ли он право его применять (не важно, что по колесам/радиатору). Колеса в Америке протыкают только шипами, пулями не видел ни разу
Конечно будет расследование. Но на лицо невыполнение неоднократных требований сотрудника полиции об остановке и попытка скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан.
2
1
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
уже пора с ютуба куда то в другое место выкладывать.
ничерта с трубы не прокачивается.
. Мир труд май
2
4
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
bereza_38
В Бурятии опасные мотоциклисты)
поразило отсутствие даже шлема.
самоубийцы мля
. Мир труд май
5
 
Ответить
Сыгда
Самара
bereza_38
В Бурятии опасные мотоциклисты)
похоже просто навеселе
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Без угрозы жизни нельзя стрелять. Там за стрельбу боьшой разбор полетов идет. Вот если б она на него машину направила он бы шмалять по водителю начал
Рукописи не горят(с)
5
1
Ответить
     
Набережные Челны
Сообщений: 127
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
У нас в Набережных Челнах примерно с месяц назад именно такая ситуация и произошла...
Неадекват протаранил более 30 машин в городе, а жалкие представители власти даже не смогли его толком заблокировать, только ножками своими пинали машину...
В итоге нашелся простой парнишка-смельчак, своей 2114 заблокировал чувака, притер к отбойнику...
Позор уж, позорище...
10
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
бывалый578
Значит за рулём какая-то "шишка" .
Не. Всего лишь 25 летняя Ханна Касперсон. Подозреваемая во взломах автомобилей.
Рукописи не горят(с)
5
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Сергей
Странно что полицеский не расстрелял хаммер еще в переулке.
Полиция в США как правило действует строго по инструкции, особенно все что касается приминения летального оружия.
Рукописи не горят(с)
7
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Serёga S.
"Случайно проезжавший экипаж ДПС охладил пыл водителей... " этому ролику года 2 точно
Ну да, там пейзаж уже поменялся давно.
1
 
Ответить
6469417
Казань
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Да и снять нормально не смог, картинка трясется, не возможно смотреть, чему их только учат в академии?)))
11
2
Ответить
Павел
Барнаул
6469417
Да и снять нормально не смог, картинка трясется, не возможно смотреть, чему их только учат в академии?)))
Я эту трясучку перемотал) Действительно, могли бы и со стабилизацией им регистраторы купить.
3
3
Ответить
Iltec
Хабаровск
Сегодня дром прям в ударе!) 3, 5, 6 и последнее видео заставило улыбнуться) тема с бодрой музычкой к забавным видосам делает забавные видосы в двойне забавнее))
2
 
Ответить
Chanell chanell
полицейский в сша такой таранит пикап, выскакивает, достает пушку, смотрит а там....: за рулем негр-гей-республиканец,
УПС,
далее события развиваются стремительно:
полицая уволняют с работы, прохожие плюют ему во след, сослуживцы шепчутся что сразу подозревали что у него проблемы с кукухой,
полицаю в тотже день изменяет жена с соседом негром в знак солидарности, и даже собака не подает ему лапу...
продолжение следует....
25
5
Ответить
kovaleks
Красноярск
fizzeg
Потратишь все патроны на колеса, а потом из хаммера вылезет тело с пушкой. Сурпрайз! ;)
Ну у копа не один магазин же к пистолету с собой. И если тело с пушкой полезет, то уже пора стрелять на поражение.
2
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
vadik5687
Да не, на таких пятаках и с таким движком он и на спущенных нормально поедет.
Поедет то поедет, но уже не так быстро.
2
 
Ответить
6392510
Сальск
Идущий по зебре американец одет как чучело.
2
4
Ответить
bereza_38
В Бурятии опасные мотоциклисты)
потому что они просто "бурятские мотоциклисты"!
2
 
Ответить
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
а вы сотрудник дпс? если так! то наверное у вас нагорело на душе. Бросайте вы эту службу и записывайтесь добровольцем в хоспис. Там вас точно будут ценить.
3
4
Ответить
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
а если отрекошетило бы, люди не далеко были.
1
1
Ответить
Омич 64
Бурятские мотоциклисты в придачу еще без касок...
тот, который шел по свой полосе, решил уйти вправо, то который пошел на встречку решил не уйдешь...
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
gunn40
...Какова вероятность столкновения двух одинаковых мотоциклов Иж Юпитер-5 в 2022 году на пустынной дороге? Оказывается, не нулевая. Место действия: Бурятия.

В это месте, утром рано
Сошлись дорожки двух баранов
Скорее одного барана. Второй то по своей полосе ехал.
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Filkin
поразило отсутствие даже шлема.
самоубийцы мля
ну они же не знали про ненулевой шанс, думали что одни такие
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Maxim200900
Без угрозы жизни нельзя стрелять. Там за стрельбу боьшой разбор полетов идет. Вот если б она на него машину направила он бы шмалять по водителю начал
не его патрулька переулок перегораживала?
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Staszol
не его патрулька переулок перегораживала?
Его. Но конкретно ему ничего не угрожало, а на улице были люди
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3840
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
Чтобы таранить нужна специально подготовленная машина. Если таранить на текущих патрульных машинах - они будут одноразовыми
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
 
Ответить
   
Железнодорожный моск. обл.
Сообщений: 776
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
С одной стороны ты прав, с другой стороны, зная наших шакалов представляешь, как они будут беспределить.
Волга, Газель, Спортейдж I, Гранд Витара New, Соренто R, BMW X3
3
2
Ответить
23792760
fizzeg
Качество кирпичной кладки однозначно китайское ;)
как и мозг рулившего
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
зачем в радиатор или шины, сразу в лобешник и всё ( водителю в лобешник ), это отбросы общества. таких надо истреблять. хотя там может нигер ( в даном случаи нигретянка ) сидела, а их сейчас убивать опасно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
За рулем лицо афроамериканской национальности было. Побоялся.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
1
 
Ответить
2315677
Новороссийск
Как же отличаются их ролики от наших! Хотя вроде бараны везде одинаковые.
2
 
Ответить
16623159
Ижевск
Андрей
разве это GTA? ни стрельбы тебе, ни погони
Ни одной падшей женщины не пострадало и из рпг по вертолетам никто не стреляет... Не, это не гта - определённо!
 
 
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Омич 64
Бурятские мотоциклисты в придачу еще без касок...
И без глаз. И походу ещё и без мозгов...
3
 
Ответить
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Белый водитель на белом хаммере стрелять..... Ты не чОрный расист случаем???
1
 
Ответить
111
Хабаровск
suvfan
С одной стороны ты прав, с другой стороны, зная наших шакалов представляешь, как они будут беспределить.
Есть конечно люди с гнильцой в этой профессии, но тот кто сел за руль, зная что пьян, вот настоящий шакал.
3
 
Ответить
111
Хабаровск
Александр Александр
а вы сотрудник дпс? если так! то наверное у вас нагорело на душе. Бросайте вы эту службу и записывайтесь добровольцем в хоспис. Там вас точно будут ценить.
Нет, я не сотрудник ДПС. Но скажу Вам так. За последние 10 лет , сотрудников стало меньше минимум в 2 раза , и беспредела на дорогах стало больше. У нас в Хабаровске все знали , где стоят посты ДПС , плюс обычные патрульные машины были хаотично разбросаны по городу, и водители побаивались синими садится за руль, сейчас же всем пофиг , стационарные посты на выездах из города и на центральной площади и то редкость. Все ездят как хотят.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Пятнашка в предпоследнем видосе без амортизаторов.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 939
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Может, потому что этот Хаммер, чей надо Хаммер?
 
 
Ответить
Дмитрий
Ишим
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Угощиком был беременный негр трансгендер - потом проблем не оберешься)
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
При такой сословности населения и коррупции, глупость на такое надеется, даже какое-то бдсм.
2
 
Ответить
alkon
буряты конечно еще обезьяны
1
2
Ответить
Москва
меня одного укачало когда полицейский с камерой бежал?
 
 
Ответить
Lesha Zh
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
Вероятно как у нас - куча бумаг плюс служебное расследование. Могут и выпнуть коли комиссия решит что было неправомерное применение. Поэтому и гоняются до талого...
 
 
Ответить
14248125
111
Я надеюсь в нашей стране, когда-нибудь нарядам ДПС разрешат тоже самое делать с нарушителями , которые не подчиняются требованиям и не останавливаются, а именно таранить. Потому что сейчас протаранил,...
В данном случае у владельца пистолета возможность продырявить колеса просто идеальная. Надо часть ущерба на него повесить.
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 19
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
разрыв шаблона произошол ?))))) в методичках же написано в пендостане стреляют за косой взгляд на копа ... а тут такое )))
2
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8295
fizzeg
У дедули на третьем видео еще один день рождения теперь
Может он и был причиной всего этого безобразия. Набедокурил и обратно пошел (для тех, кто досмотрел до конца)
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
 
1
Ответить
 
Сообщений: 178
Зачетный вброс дрома бурят. Кирюхи окрылились. Раньше смотрел Подборки ДТП и Аварии Russian Crash channel в Ютубе, посмотрите, через некоторое время спокойнее станете реагировать на других, свое бревно в глазу явственнее проявится.
Мой отзыв: Nissan AD 2017
1
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Как бы читателей да покупашек привлечь, сделаем ка вброс, пусть по срутся. А в четверг окошечко всплыло с опросом о новости и работе дрома. Ну молодцы, ну желтый дром.
 
 
Ответить
VG
Сургут
О, Сургут засветился на предпоследнем видео.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2863
бывалый578
Если бы у наших были Хаммеры вместо потрёпанных ВАЗов- ГТА отдыхает.
Давно не видел их на Вазах.

Вторые Фокусы, последние годы Октавии турбо на механике.

Давно когда-то "пятнашки " были, но это почти и не вспомнить.
 
 
Ответить
13669174
Стас! Стас! Стас! Не дури! )))
 
 
Ответить
vagiz aglamasov
ДИВАНИО Диванный X Перд
Что то в Америке дворы какие то некрасивые! Не как в фильмах.
ОБЫЧНЫЕ ДВОРЫ
1
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
kovaleks
Ну у копа не один магазин же к пистолету с собой. И если тело с пушкой полезет, то уже пора стрелять на поражение.
У копа может быть пара запасных обойм разве что, не больше. Даже с учетом, что у них глоки, без курка, перезарядка быстрая. Все равно большой риск, если не знаешь с каким телом имеешь дело. Бесконечные патроны только в кино. Да и рикошет никто не отменял, люди кругом.
 
 
Ответить
Павел
Барнаул
Santa ButtHead
разрыв шаблона произошол ?))))) в методичках же написано в пендостане стреляют за косой взгляд на копа ... а тут такое )))
О, а я ж тебя знаю)))
 
 
Ответить
Павел
Барнаул
Дмитрий
Угощиком был беременный негр трансгендер - потом проблем не оберешься)
Еще и экоактивист, на Хаммере)))
 
 
Ответить
kovaleks
Красноярск
fizzeg
У копа может быть пара запасных обойм разве что, не больше. Даже с учетом, что у них глоки, без курка, перезарядка быстрая. Все равно большой риск, если не знаешь с каким телом имеешь дело. Бесконечные патроны только в кино. Да и рикошет никто не отменял, люди кругом.
Про обоймы вообще зря мы тут говорим. Пару пуль использовать на 2 колеса, по-моему, не проблема. В обойме еще много останется. Вот рикошет да, наверно может быть.
 
 
Ответить
acp1dmn
С воплями "STOP! STOOOOP!" самый зачетный ролик :)
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 19
Павел
О, а я ж тебя знаю)))
ну я рад )) по крайней мере одного приличного человека вы знаете сударь ))))))
 
 
Ответить
777
Владивосток
Павел
И чего он бегал кругом, а не прострелил Хаммеру шины и радиатор?
все бы кончилось сразу , а так экшн на весь день
 
 
Ответить