Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Приставы наложили ограничения на суперкары рэпера Моргенштерна

Приставы наложили ограничения на суперкары рэпера Моргенштерна

18 Февраля 2022 | 27842 просмотра

Федеральная служба судебных приставов (ФССП) наложила ограничения на автомобили популярного российского рэпера Моргенштерна. Запрет на регистрационные действия касается суперкара McLaren 600LT 2019 года и спорткупе Porsche 911 Turbo S 2016-го. Об этом пишет «РИА Новости».

По словам адвоката Моргенштерна Сергея Жорина, судебные приставы наложили ограничения из-за неоплаченных штрафов за нарушения ПДД на общую сумму порядка девяти тысяч рублей.

Представитель шоумена сказал, что приставы не уведомили о начале исполнительного производства и не дали времени для добровольного исполнения, как того требует закон.

Адвокат также заявил, что лично уже оплатил эти штрафы музыканта.

Ранее: В Москве задержали водителя, который менее чем за год насобирал 1320 штрафов (07 февраля 2022)

 
 

Комментарии

     
Тамбов
Сообщений: 2152
Событие вселенского масштаба. Мы достойны таких новостей!
932
29
Ответить
Eternal Hate
а вкус то у чувака явно есть
198
339
Ответить
  
Сообщений: 13299
Все знакомы с творчеством Моргенштейна?
Продам уши от мертвого осла.
125
619
Ответить
  
Сообщений: 13299
Eternal Hate
а вкус то у чувака явно есть
не на Приоре гоняет
Продам уши от мертвого осла.
119
18
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Все всё понимают.
Щемят парня явно не за штрафы...
532
73
Ответить
Deni
Краснодар
редакторы на дроме крайне безграмотные ,арест и запрет на рег.действия две разные вещи..а запретом пол страны ездит и в ус не дует...
141
7
Ответить
  
Сообщений: 13299
Жертва режима?
Продам уши от мертвого осла.
359
50
Ответить
Виталий
злостно, очень злостно
109
5
Ответить
12136672
eremite
Событие вселенского масштаба. Мы достойны таких новостей!
14
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Он и в другой стране будет деньги грести лопатой от ютюба. Правда не будет здесь концертов. И вроде как ресторан у него в Москве остался. Тоже отожмут скоро.
222
24
Ответить
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
219
107
Ответить
Besyachka
ПАЛАСИО
Все знакомы с творчеством Моргенштейна?
Пытался, но так и не понял что он там говорит!
111
20
Ответить
Василий
Москва
"Журналисты" дрома не понимают разницу между арестом имущества и запретом регистрационных действий? Стыдно.
52
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На сколько я знаю, приставы и не должны уведомить о запрете регистрации. Некоторые владельцы авто узнают об этом только при попытке продать машину.
45
19
Ответить
Deni
Краснодар
ДИВАНИО Диванный X Перд
На сколько я знаю, приставы и не должны уведомить о запрете регистрации. Некоторые владельцы авто узнают об этом только при попытке продать машину.
ога уведомят они жди,эти без озглые упыри ,могут только аресты кидать по любому поводу ,вот у меня щас висит 200 рублей причем из региона где я отродясь не был ,скорее всего однофамилец,но этим недо мкам пофиг...не даром там работают совсем уж конченые...
196
17
Ответить
14800599
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
Смотрят на таких как Моргенштерн и ни работать ни учиться не хотят.
162
39
Ответить
Леонид
Барнаул
Моргенштерн красавчик, всколыхнул болото. Умение осознано выходить за рамки, очень полезное качество.
114
202
Ответить
  
Сообщений: 11165
eremite
Событие вселенского масштаба. Мы достойны таких новостей!
это как бы сигнал тебе, что будет с тобой, когда ты неудачно отсветишь фейсом в неправильную сторону.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014
89
23
Ответить
 
Сообщений: 138
Eternal Hate
а вкус то у чувака явно есть
у чувака бабки есть, а вкус судя по песням ну не знаю...
мазда мпв
86
18
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
Страдалец за правду!
27
70
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео
Fistful of Steel
С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM.
Кассету взял у товарища потому что: качало.

Дед с бабкой хотели отвести меня к психологу ибо я врубил на всю дачу Сатанинскую Музыку. Потом мне долго втирали что это не музыка а ор наркоманов. И вообще.
В силу возраста я не понимал о чем там поют но определенно нравилось. Я чувствовал что это отличное музло.
Прошло 30 лет. Это классика.

Вот с Моргеном у меня такое же чувство. Разница лишь в том что я не фанат того во что мамбл превратил рэп. Хотя исключения есть.

Уж не знаю что его так все хейтят. Чел явно знает как делать бабки да и если вчитаться то тексты полны аллюзий, глумления над временем и вообще порой извергают лулзы.

До ratm далеко. Но лет через 20 вангую забыт не будет.

Че? Он там о плохом поёт? Комон вспоминаем 90е. Один ДУбовый Гай чего стоит. И что? И норм.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
145
91
Ответить
     
Сообщений: 3842
Андрей
Все всё понимают.
Щемят парня явно не за штрафы...
В каком месте его щемят?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
51
104
Ответить
     
Сообщений: 3842
ПАЛАСИО
Жертва режима?
Палас, что за чушь ты поришь?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
44
86
Ответить
 
Сообщений: 6604
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
Да тут одни пенсы сидят, не поймут:))
77
48
Ответить
Вятский квас
ДИВАНИО Диванный X Перд
На сколько я знаю, приставы и не должны уведомить о запрете регистрации. Некоторые владельцы авто узнают об этом только при попытке продать машину.
Так и было с.ка
5
9
Ответить
Вятский квас
Держись Моргерштернушка. 😁😁😁.
31
70
Ответить
   
Сообщений: 20378
бумеры которые слушали красную плесень, сектор газа, лаэртского, ГрОб запрещают зумерам слушать моргенштерна и инстасамку
162
32
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
User_2013
Палас, что за чушь ты поришь?
Я думаю это сарказм
5
25
Ответить
  
Сообщений: 15297
Согласен приставы совсем охренели, у меня у знакомых также песня! Оказывается был штраф о котором никто не знает, они возбуждают производство , никого не уведомляют , выносят административное производство и в банк на снятие штрафа! Дело даже не в деньгах , а в нарушении производства и процедур! Получается я злостный неплательщик довел дело до административного производства, хотя я вообще ничего не знал. И у знакомых тоже самое!
приус III генерации
71
8
Ответить
Кто это?
59
15
Ответить
skornilovich
Краснодар
Тут главный вопрос, кто это *****о слушает и кто за это ему платит? неужели народ так люто деградировал?
95
46
Ответить
    
Сообщений: 1373
Просветите невежду, за что там его щемят то?
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
38
15
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
sanchous
Просветите невежду, за что там его щемят то?
Наркота
39
35
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
Gene75
Согласен приставы совсем охренели, у меня у знакомых также песня! Оказывается был штраф о котором никто не знает, они возбуждают производство , никого не уведомляют , выносят административное производство...
Я нарушил, хоть и вынужденно, и потом я 2 недели смотрел на сайте Гибдд , придет штраф, или нет. Смотрите свои штрафы именно на сайте Гибдд раз в неделю, возьмите за правило
18
28
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
skornilovich
Тут главный вопрос, кто это *****о слушает и кто за это ему платит? неужели народ так люто деградировал?
В музыкальном плане - да. До талого
31
17
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
skornilovich
Тут главный вопрос, кто это *****о слушает и кто за это ему платит? неужели народ так люто деградировал?
Молодёжь слушает. Старшее поколение критикует и рассказывает про деградацию. Наверное ещё с каменного века старшее поколение ругает младшее, тогда получается, что нынешние поколения глупее чем питекантропы😃
80
16
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 26
User_2013
В каком месте его щемят?
Он свалил в Эмираты ващето
17
7
Ответить
111
Славгород
Андрей
Все всё понимают.
Щемят парня явно не за штрафы...
Оппозиоценер ?По албански...
13
27
Ответить
20105307
Gene75
Согласен приставы совсем охренели, у меня у знакомых также песня! Оказывается был штраф о котором никто не знает, они возбуждают производство , никого не уведомляют , выносят административное производство...
У меня тоже самое было. Карту банковскую заблокировали, я пошёл в банк узнать что за***** Мне сказали что, приставы арест наложили. Я пошёл приставам, эти гоб_ли_ны сказали оплатить штраф за нарушение пдд. Я им объясняю что готов оплатить но, деньги все на карте а карта заблокированна.
Займите типа у кого нибудь.
Зачем мне занимать если у меня есть?
В общем диалога не получилось, эта драная контора, как и мвд.
72
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
sanchous
Просветите невежду, за что там его щемят то?
Если тебя в гугле забанили, вот пароль: welovnjdihjri.
12
5
Ответить
Роман
Красноярск
20105307
У меня тоже самое было. Карту банковскую заблокировали, я пошёл в банк узнать что за***** Мне сказали что, приставы арест наложили. Я пошёл приставам, эти гоб_ли_ны сказали оплатить штраф за нарушение...
У меня обычно они сами списывают прямо с карты
6
5
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Paranoik
бумеры которые слушали красную плесень, сектор газа, лаэртского, ГрОб запрещают зумерам слушать моргенштерна и инстасамку
Те, кто всё это слушал, как раз ничего никому не запрещают :)
34
7
Ответить
Californinsk
hanexx
Да тут одни пенсы сидят, не поймут:))
Да где уж пенсам угнаться за повидавшими жизнь школьниками. Щас подтянутся
28
7
Ответить
Besyachka
Пытался, но так и не понял что он там говорит!
И почему же у таких много фанатов. Что творится с людми . Не понимаю.
20
11
Ответить
alekseidoss
Тольятти
eremite
Событие вселенского масштаба. Мы достойны таких новостей!
Мы достойны таких музыкантов как этот моргенштерн, киркоров,тьфу, прости господи милохин. Мы сами оплачиваем им безбедную жизнь просмотрами их дебильных поступков.
57
11
Ответить
alekseidoss
Тольятти
User_2013
Палас, что за чушь ты поришь?
В последнее время он только этим и занимается.
10
8
Ответить
Valeriy Kraynukov
всего-то кого-то лохом обозвал и началось...
16
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1409
sanchous
Просветите невежду, за что там его щемят то?
По совокупности. Сначала отказался рекламировать поправки, потом на стриме с Невзоровым оскорбил Утина.
https://www.youtube.com/watch?...
41
6
Ответить
skornilovich
Тут главный вопрос, кто это *****о слушает и кто за это ему платит? неужели народ так люто деградировал?
👍
9
9
Ответить
20105307
У меня тоже самое было. Карту банковскую заблокировали, я пошёл в банк узнать что за***** Мне сказали что, приставы арест наложили. Я пошёл приставам, эти гоб_ли_ны сказали оплатить штраф за нарушение...
Нужны независымае суды.😡😡😡😡
13
3
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1544
Дром такой Дром....заголовок -то какой! А по факту всего лишь запрет на регдействия из-за штрафов на какую-то несерьёзную сумму.
11
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
eremite
Событие вселенского масштаба. Мы достойны таких новостей!
Действительно это так. Без насмешек. Ответственность должна быть соразмерна проступку. Не уплатил 9500? ну так наложите запрет на 9500 по счету карты, например.
ПС: с творчеством персонажа не знаком и о нем вообще узнал из комментариев на дроме.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
15
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
ПАЛАСИО
Все знакомы с творчеством Моргенштейна?
Судя по фото чучело какое-то ГОТовское
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
25
16
Ответить
   
Сообщений: 19593
skornilovich
Тут главный вопрос, кто это *****о слушает и кто за это ему платит? неужели народ так люто деградировал?
Да в принципе - примерно те же люди, которые 10 лет назад слушали Тимоти, 20 лет назад Децла, 30 лет назад Мальчишник ...

Всегда была музыка популярная, но мягко говоря - на непритязательного слушателя. Так что чтобы говорить о "деградации" - сначала нужно узнать с какого вы поколения? Где тот эталон музыкального вкуса, который вы себе придумали?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
49
13
Ответить
Besyachka
Paranoik
бумеры которые слушали красную плесень, сектор газа, лаэртского, ГрОб запрещают зумерам слушать моргенштерна и инстасамку
Не слушал такое, даже про существование этих исплнителей узнал только в 2000-х!
3
23
Ответить
МАКСим
Абакан
Кто этот человек, инженер?комбайнер?шахтер?научный работник? , но машину у него явно купленные не на зарплату инженера, комбайнера, шахтера и научного работника, в чем проблема у него?.. (юмор).
16
4
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48381
Как то слабо, не 9500 штрафов.
6
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
JumanGEE
Да в принципе - примерно те же люди, которые 10 лет назад слушали Тимоти, 20 лет назад Децла, 30 лет назад Мальчишник ... Всегда была музыка популярная, но мягко говоря - на непритязательного слушателя....
По мне так в золотой век великих музыкантов был в 60-80 е годы. Хотя и современники Битлов называлих их попсой.
15
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
чем больше бабок. тем люди жадней. ср..ые 9 тысяч рублей не заплатил. А вообще это не "звезда" это какой то укурок обколотый. хотя такие сейчас в моде у таких же удолбанных.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
22
28
Ответить
     
Сообщений: 2636
****ю выложили...
Чел,не имея таланта покупает дорогущие авто,это только в ООО РФ такое возможно.
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
19
22
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Besyachka
Не слушал такое, даже про существование этих исплнителей узнал только в 2000-х!
Это ты зря. Хой писал правильные с точки зрения стихосложения тексты для своих песен. Благодаря своему отцу, который сильно любил литературу. Лаэртский при всей не притяза
тельности своих матерных виршей, вкладывал в них смысл.
15
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Попытался послушать Моргенштерна, хватило минуты на 2, но осуждать не берусь, "взрослые" тоже не любили мою музыку, Сектор Газа за мат, Летова за то, что "орёт как будто его душат", а православный и традиционный нынче Кинчев, прыгал по сцене в лосинах и с сильно накрашенными глазами, устраивая на концерте шабашы (в честь этого и альбом назвали), а когда концерт отменили, собрал толпу и пошел брать штурмом Смольный. Так что не мне осуждать, но зла, пошлятины и ненависти от него явно меньше, чем из любого шоу, какое сейчас не включи. А в плане его доходов, так те кто больше других орёт, надо не ныть а работать, в первых рядах его осуждают, хотя он из народного кармана не ворует, у него туда доступа нет.
52
4
Ответить
онСамый
Красноярск
Если бы так же освещали заключение 15и летнего парнишки из Канска за то что он сжёг здание фэйсов в компьютерной игре, тогда у наших детей могло бы быть будущее..
32
7
Ответить
24098395
skornilovich
Тут главный вопрос, кто это *****о слушает и кто за это ему платит? неужели народ так люто деградировал?
Деградировал? Забыли как в 90е слушали ГО, Сектор Газа и т.п.? Народ в массе какой был такой и остался. Слушателей симфоний и джаза в стране не так много.
19
4
Ответить
24098395
Моргенштерн обычный хайповый исполнитель, играющий на китче. Юная молодежь любит такое, быть не как все. Слегка поставить себя против общества. У каждого поколения есть такие музыкальные "герои". У нас, в 90х, были Мальчишник, Сектор Газа и т.д. Но тогда было проще, не было совка, а сейчас совок возрождается. Не в экономическом, а в ментальном плане.
26
11
Ответить
24098395
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Попытался послушать Моргенштерна, хватило минуты на 2, но осуждать не берусь, "взрослые" тоже не любили мою музыку, Сектор Газа за мат, Летова за то, что "орёт как будто его душат",...
Поставил вам плюсик. Добавлю - как то внезапно все забыли как выползал на сцену Леонтьев в сетке на голое тело, как две девчушки из Тату целовались на сцене и это ни разу никого не смутило, .. а тут вдруг ах.. Моргенштерн их поразил!
33
7
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
ДИВАНИО Диванный X Перд
По мне так в золотой век великих музыкантов был в 60-80 е годы. Хотя и современники Битлов называлих их попсой.
Шоубизнес - это бабки.
А бабки сейчас делают так как никогда. Поэтому условная Тейлор Свифт в рамках шоубиза - на лопатки кладет и Битлов и Флойдов и Квин. Вместе разом.

Большая часть музыки написана для заработка бабок.
Для себя/фанатов пишут только ребята типа Кровостока/Макулатуры/Нойза и прочих Инфант Аннихиллиатор.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
14
4
Ответить
xtrail77
Челябинск
где вы тут нашли рэпера??? лошара да, вижу, рэпера тут нет
рэпер это М.С. Намеr, 2 PAC, Notorius Big, а этого щепка зачем называть репером??
15
18
Ответить
xtrail77
Челябинск
24098395
Моргенштерн обычный хайповый исполнитель, играющий на китче. Юная молодежь любит такое, быть не как все. Слегка поставить себя против общества. У каждого поколения есть такие музыкальные "герои"....
Сектор Газа был народной культурой, Юру любили и уважали все, а кто слушает и уважает Моргерштерна? у меня дочери 15 лет и она это г..но не слушает вообще, а вот Сектор Газа слушает, и все родом из 90х, т.к. это музыка, а сейчас музыку делать не умеют т.к. ума не хватает,
23
23
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
24098395
Поставил вам плюсик. Добавлю - как то внезапно все забыли как выползал на сцену Леонтьев в сетке на голое тело, как две девчушки из Тату целовались на сцене и это ни разу никого не смутило, .. а тут вдруг ах.. Моргенштерн их поразил!
Давайте хором:

Уже зовет меня в полёт
Мой ДЕЛЬТАПЛАН МОЙ ДЕЛЬТАПЛАН
МОЙ
ДЕ ЛЬТАПЛАН

Раньше было лучше
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
30
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
24098395
Поставил вам плюсик. Добавлю - как то внезапно все забыли как выползал на сцену Леонтьев в сетке на голое тело, как две девчушки из Тату целовались на сцене и это ни разу никого не смутило, .. а тут вдруг ах.. Моргенштерн их поразил!
Провинциальные бандосы и гопота ходили на концерты "столичных звёзд" Моисеева и беззубого Шуры, не считая это западлом и зашкваром. Понятно, что борьба с радужными, пиар акция и элемент промывания мозгов, а Тату сейчас вообще статья УК, они же типа школьницы, движения Наши и Идущие Вместе, их песню "Нас не догонят" крутили на своих сходках, типа неофициальный гимн России :)))
18
4
Ответить
Second Blueberry
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
Через пару лет все забудут, как например 1класс все забыли, или ак 47)) хайп на время, не более)
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12983
ПАЛАСИО
Жертва режима?
Жертвы те, кто слушают такой кал.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
16
13
Ответить
  
Сообщений: 12983
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
Так это ниггерское го8но с Америки к нам и приплыло, кстати читал, что вменяемые белые американцы очень не любят белых косящих под негров, даже для них название придумали: "уиггеры"...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
14
Ответить
  
Сообщений: 12983
Леонид
Моргенштерн красавчик, всколыхнул болото. Умение осознано выходить за рамки, очень полезное качество.
Вы не правы, вернее не правы в данном конкретном случае, умение выходить за рамки это хорошо, если ты выходишь ВВЕРХ, а если ВНИЗ, то это деградация, а этот типок типичный деградант (вот какой адекватный мужик будет ногти красить...)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
17
16
Ответить
  
Сообщений: 12983
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
Для тебя делать деньги это самое важное в жизни?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
14
Ответить
  
Сообщений: 12983
Гагарин
Молодёжь слушает. Старшее поколение критикует и рассказывает про деградацию. Наверное ещё с каменного века старшее поколение ругает младшее, тогда получается, что нынешние поколения глупее чем питекантропы😃
У питекантропа объём мозга был значительно больше, чем у современного человека, но это так, к слову...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
16
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Second Blueberry
Через пару лет все забудут, как например 1класс все забыли, или ак 47)) хайп на время, не более)
Ак47 никто не забыл.
Как и многоточие.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
11
Ответить
  
Сообщений: 12983
alekseidoss
Мы достойны таких музыкантов как этот моргенштерн, киркоров,тьфу, прости господи милохин. Мы сами оплачиваем им безбедную жизнь просмотрами их дебильных поступков.
Госдуму РФ мы тоже оплачиваем, а это похуже будет...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
4
Ответить
7423707
Екатеринбург
Андрей
Все всё понимают.
Щемят парня явно не за штрафы...
Щемят лет 100 народ руси
5
2
Ответить
7423707
Екатеринбург
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
За это и платят
2
3
Ответить
7423707
Екатеринбург
ДИВАНИО Диванный X Перд
На сколько я знаю, приставы и не должны уведомить о запрете регистрации. Некоторые владельцы авто узнают об этом только при попытке продать машину.
Тебя послушать так они по закону 🤣🤣🤣
3
3
Ответить
7423707
Екатеринбург
User_2013
В каком месте его щемят?
Видимость создают для утилизации молодых мозгов 😅 Ничего нового
3
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
zogar-zag
Для тебя делать деньги это самое важное в жизни?
Один из столпов счастья.
Деньги это ресурс.
Жизнь прожить надо сыто и хорошо одетым. А это не бесплатно.
Без денег ты не купишь лекарство, не дашь хорошего образования, не свозишь семью зад погреть. Без денег ты никто. Ты можешь быть очень начитанным и добрым но какой в этом смысл если ты дерешься с голубями за корку хлеба?
А кто говорит что деньги это не главное - перешлите пару тысяч на счет автоваза.
Что? Жалко? Всмысле жалко этож не главное!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
5
Ответить
Besyachka
alekseidoss
Это ты зря. Хой писал правильные с точки зрения стихосложения тексты для своих песен. Благодаря своему отцу, который сильно любил литературу. Лаэртский при всей не притяза
тельности своих матерных виршей, вкладывал в них смысл.
Про Лаэртского вообще впервые слышу.
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12983
JumanGEE
Да в принципе - примерно те же люди, которые 10 лет назад слушали Тимоти, 20 лет назад Децла, 30 лет назад Мальчишник ... Всегда была музыка популярная, но мягко говоря - на непритязательного слушателя....
Блин, никого из перечисленных не слушал. В юности Высоцкого уважал.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
15
Ответить
  
Сообщений: 12983
24098395
Деградировал? Забыли как в 90е слушали ГО, Сектор Газа и т.п.? Народ в массе какой был такой и остался. Слушателей симфоний и джаза в стране не так много.
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь", не равняй джаз и симфоническую музыку.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
15
Ответить
globus
Eternal Hate
а вкус то у чувака явно есть
Ютуб также как ты посмотрел.
 
 
Ответить
globus
ПАЛАСИО
Все знакомы с творчеством Моргенштейна?
Минусы ставят те, кто даже с собой не честен
7
9
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
как к депутата, любителя женских лобков слуцкого, на его автомобиле майбах, штрафов было на несколько десятков тысяч, так приставы даже и не думали шевелится, а тут из за 9500р. и такая бурная деятельность, наводит на мысли что дело далеко не в штрафах
24
1
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
zogar-zag
Блин, никого из перечисленных не слушал. В юности Высоцкого уважал.
ну ты видимо совсем древний 70+
11
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Чет мелковат ваш моргенштерн, я за одну поездку больше штрафов привозил).
9
5
Ответить
Владимир Баранчиков
Eternal Hate
а вкус то у чувака явно есть
Не вкус, а деньги)
9
2
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
ДИВАНИО Диванный X Перд
На сколько я знаю, приставы и не должны уведомить о запрете регистрации. Некоторые владельцы авто узнают об этом только при попытке продать машину.
с каких буёв то не должны? Обязаны прям. Пристав не просто "накладывает ограничение"
Он возбуждает исполнительное производство, вынося постановление о возбуждении ИП и уведомить тебя обязан и ознакомит с постановлением, дав срок на добровольное погашение задолженности. А вот когда ты в этот срок не погасил задолженность, тогда начинается принудительное взыскание с мерами обеспечения (аресты, ограничения, запрет выезда) и начисляется исполнительский сбор.
10
1
Ответить
Papista Wally
Эгвекинот
Sergey409
Чет мелковат ваш моргенштерн, я за одну поездку больше штрафов привозил).
да ты за один коммент назвездел больше, чем морген за два года
Ты ваще крут
9
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Зачем здесь новости об этом лоботрясе?
Путешествуйте!
14
9
Ответить
alekseidoss
Тольятти
zogar-zag
Блин, никого из перечисленных не слушал. В юности Высоцкого уважал.
А мне Высоцкий не заходит.
Хоть и знаю я его творчество с 70-х годов.
10
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
ФССП работают настолько "криво", что кроме негатива их деятельность ничего не вызывает!
ИМХО
Лучше быть, чем казаться!
13
 
Ответить
Eternal Hate
Владимир Кузнецов
Не вкус, а деньги)
с деньгами проще всего накупить себе всяких роллс ройсов с геликами.
а тут и порше, и макларен
5
4
Ответить
PunkBuster
Черский
И че не оплатил спрашивается?
1
3
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2206
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
О плохом? Пожалуйста! Послушай из раннего, "Братосын"", например.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
skornilovich
Тут главный вопрос, кто это *****о слушает и кто за это ему платит? неужели народ так люто деградировал?
Ну примерно так же у меня родители говорили, когда я Сектор Газа, Мальчишник и Дубового Гая слушал. Конечно, по сравнению с отцовскими Битлами и Высоцкий это была музыка деградантов. Так что все нормально - захотят у меня дети Моргена слушать - ну их дело. Главное что ты им в голову заложил, а что они смотрят / слушают в переходный возраст это нифига не показатель. бунтарство и все такое
17
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
sanchous
Просветите невежду, за что там его щемят то?
Ну люди в погонах решили видимо что поскольку у чувака есть несколько не дешовых авто, дом и ресторан то неплохо будет поделиться. Время нынче тяжелое, надо делиться
7
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
МАКСим
Кто этот человек, инженер?комбайнер?шахтер?научный работник? , но машину у него явно купленные не на зарплату инженера, комбайнера, шахтера и научного работника, в чем проблема у него?.. (юмор).
Ну по крайней мере поянтно откуда у Моргена деньги. Скорее всего там не на все налоги уплочены, но это чисто предположение. Но вот когда в министра или силовика или чиновника с годовой зарплатой 6-10 лямов находится недвига за 100-500 лямов это почему то никого не удивляет. наверное потому что это свои
16
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Такое самоуправство обжалуется на раз. Цена арестованного объекта многократно превосходит сумму.
3
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Провинциальные бандосы и гопота ходили на концерты "столичных звёзд" Моисеева и беззубого Шуры, не считая это западлом и зашкваром. Понятно, что борьба с радужными, пиар акция и элемент промывания...
Больше вам скажу. Под эту песню на открытии сочинской олимпиады выходила наша сборная ;))
12
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
ДИВАНИО Диванный X Перд
По мне так в золотой век великих музыкантов был в 60-80 е годы. Хотя и современники Битлов называлих их попсой.
Великие музыканты это те, которые оставили след в истории. Это Битлы, Элвис Пресли. Но это и Майкл Джексон и Стинг и Элтон Джон. Металлика и Элис Купер. И Виктор Цой, Юра-музыкант, Борис Гребенщиков, Ария и Алиса, Сектор Газа. Много их, тысячи.И у каждого поколения свои герои. бывает, что оцененные позднее.
10
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Ивановка
Шоубизнес - это бабки. А бабки сейчас делают так как никогда. Поэтому условная Тейлор Свифт в рамках шоубиза - на лопатки кладет и Битлов и Флойдов и Квин. Вместе разом. Большая часть музыки написана...
Нойз пишет для себя? Ну-ну ;) Не шибко в сравнении с ананасом из Уфы, но тоже бабки некислые.
5
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2206
JumanGEE
Да в принципе - примерно те же люди, которые 10 лет назад слушали Тимоти, 20 лет назад Децла, 30 лет назад Мальчишник ... Всегда была музыка популярная, но мягко говоря - на непритязательного слушателя....
Рэп вообще очень странная тема в музыке, как говорится - на любителя. Я, например, тридцать лет назад не слушал "Мальчишник", двадцать лет назад - Децла, десять лет назад - Тимати, сейчас так же не слушаю Моргенштерна, не моё это. Но вот Доктор Албан почему-то присутствовал в моём плейлисте. Видимо для меня есть такой критерий как "нравится - не нравится", а стиль музыки при этом не важен.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
18
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Попытался послушать Моргенштерна, хватило минуты на 2, но осуждать не берусь, "взрослые" тоже не любили мою музыку, Сектор Газа за мат, Летова за то, что "орёт как будто его душат",...
С одной стороны все так. Но... иногда пытаюсь сквозь стон и вой вслушаться в слова. И объективно тексты Отпетых мошенников или Сектора - это практически Кант и Ницше в сравнении. У каждого поколения своя музыка. Но ***** все хуже и хуже.
12
2
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2206
коммунист
чем больше бабок. тем люди жадней. ср..ые 9 тысяч рублей не заплатил. А вообще это не "звезда" это какой то укурок обколотый. хотя такие сейчас в моде у таких же удолбанных.
В точку!
У меня в подъезде вывесили список должников по квартплате, всего две квартиры из тридцати двух. Так вот точно знаю что в обеих живут не бедные люди!
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
5
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2206
zogar-zag
Так это ниггерское го8но с Америки к нам и приплыло, кстати читал, что вменяемые белые американцы очень не любят белых косящих под негров, даже для них название придумали: "уиггеры"...
В Иркутске, в начале нулевых, на одном из заборов долгое время красовалась надпись: Рэп - музыка чёрных обезьян!"
Видимо кого-то сильно достало это направление! )))
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
7
1
Ответить
20105307
Роман
У меня обычно они сами списывают прямо с карты
У меня ещё момент был такой: банковская карта была с 0 рублей, стала минус 3 тыс.руб. Я как раз, ждал з/п, бе_сы постарались из этой конторки.
3
1
Ответить
константин
Братск
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
Неплохо!
1
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Моргенштерн может не продавать эти тачки, не иметь карточки, и показывать приставам фак.
А по факту, из за 9500 руб столько суеты от приставов...
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
1
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
zogar-zag
У питекантропа объём мозга был значительно больше, чем у современного человека, но это так, к слову...
На счёт этого, Дробышевского почитать интересно. У слона и кашалота, мозг ещё больше.
Тут дело скорее в эффективности использования этого объёма мозга.
Если доверять инсинуациям старпёров по поводу деградации, то мы бы уже давно в каменный век и вернулись. Но технический прогресс, доказывает, что те кто рассказывает про деградацию молодёжи , свистуны))
9
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Новость фигня. Школота моргену еще надонат.
.
3
2
Ответить
777
Иркутск
Если ты попал в не милость тебе хана 100% будь ты хоть кто!!! "Если есть человек то дело найдется"
9
 
Ответить
 
Планета Земля
Сообщений: 5142
И самое забавное, для сторонников "деградации", этот процесс не моментальный, то-есть, если вы считаете, что следующее поколение деграданты, то процесс скорее всего начался с вас или ещё раньше😂
12
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
Андрей
Все всё понимают.
Щемят парня явно не за штрафы...
Правильно сделал, что вовремя свалил.
9
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
Леонид
Моргенштерн красавчик, всколыхнул болото. Умение осознано выходить за рамки, очень полезное качество.
Всколыхнуть то всколыхнул, но чуть не поплатился за это.
4
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
20105307
У меня тоже самое было. Карту банковскую заблокировали, я пошёл в банк узнать что за***** Мне сказали что, приставы арест наложили. Я пошёл приставам, эти гоб_ли_ны сказали оплатить штраф за нарушение...
После этого ты уже не будешь держать все деньги на одной карте))) Я так же попадал, теперь по разным ракидал и наличка есть на всякий случай.
4
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
Valeriy Kraynukov
всего-то кого-то лохом обозвал и началось...
Не совсем. Он ещё усомнился в правильности ежегодного грандиозного празнования дня победы. Что пора бы уже найти или создать иные поводы для гордости. А у нас с этим никак. Можно ещё Юру Гагарина вспомнить, но и это не наша заслуга.
11
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
PunkBuster
И че не оплатил спрашивается?
Не знал.
4
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
20105307
У меня ещё момент был такой: банковская карта была с 0 рублей, стала минус 3 тыс.руб. Я как раз, ждал з/п, бе_сы постарались из этой конторки.
Поменяй банк на менее известный. Они устанут искать.
4
1
Ответить
16898380
Омск
Где были эти приставы когда к чувака с прошлой новости дрома было 1300 штрафов 😝
9
1
Ответить
Леонид
Барнаул
Никанор Фёдорович
Всколыхнуть то всколыхнул, но чуть не поплатился за это.
Знал на что шёл, но оно того стоило. Показал в гипертрофированной форме современные идеалы. Не нравится? Продвигайте другие, но государству это почему то неинтересно.
9
1
Ответить
Сергей
Абакан
Леонид
Моргенштерн красавчик, всколыхнул болото. Умение осознано выходить за рамки, очень полезное качество.
Выбираешь пэпси?🤣
1
8
Ответить
   
Сообщений: 1020
Очень полезная и интересная новость!
3
1
Ответить
Сергей
Абакан
xtrail77
где вы тут нашли рэпера??? лошара да, вижу, рэпера тут нет
рэпер это М.С. Намеr, 2 PAC, Notorius Big, а этого щепка зачем называть репером??
👍
3
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
Что такое кривые мозги? В творчестве вообще нет границ. Я не поклонник Моргенштерна и его песни мне не нравятся, но я и не сноб. А парень молодец, сделал кучу бабла честным способом и попал под политический каток, власть в очередной раз показала свое лицо
Рукописи не горят(с)
17
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
FlashXP
это как бы сигнал тебе, что будет с тобой, когда ты неудачно отсветишь фейсом в неправильную сторону.
Беда России в обществе. Они как раз этого не понимают. В обществе люди должны быть все едины друг с другом, а иначе будет территория с населением с которым можешь делать все что хочешь. Об этом правильно в интервью Руцкой говорил...
Рукописи не горят(с)
14
4
Ответить
Сергей
Абакан
Во..., это чудо и тут тему раскачало!🤣
2
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
User_2013
В каком месте его щемят?
Привет товарищ из параллельного мира
Рукописи не горят(с)
12
7
Ответить
12311191
Ну, девять тысяч, по московским меркам, это почти святой водитель. А с учётом таких тачек, на которых чуть передавил и уже сотня, то смело уже и к лику святых можно причислять
9
1
Ответить
Андрей
Все всё понимают.
Щемят парня явно не за штрафы...
А за що? За толант или хоризму??
4
10
Ответить
Леонид
Моргенштерн красавчик, всколыхнул болото. Умение осознано выходить за рамки, очень полезное качество.
Вы про запрещенные вещества? Такое себе качество.
4
10
Ответить
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
А зачем плохое вспоминать? Лучше ж на хорошее равняться. Как в сатире, с которой у сабжа на уровне плинтуса, так и с музыкой, а с ней еще ниже. Ни харизмы, ни мелодики. Ощущение, что исполняли слабоумные. Это большинства современных рэперов касается)
4
8
Ответить
Virtuoso Kirk
Я нарушил, хоть и вынужденно, и потом я 2 недели смотрел на сайте Гибдд , придет штраф, или нет. Смотрите свои штрафы именно на сайте Гибдд раз в неделю, возьмите за правило
Зачем их там смотреть, можно же на Госуслухах сделать акк, туда и все штрафы оперативно приходят.
1
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Hey you
А за що? За толант или хоризму??
За то что у человека есть два шарика в штанах и он не продался и не побоялся сказать что думает. За это с@оты без капли совести завели на него дело. И хотя мне его песни вот вообще прям не нравятся, я его по человечески поддерживаю...
Рукописи не горят(с)
16
7
Ответить
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Попытался послушать Моргенштерна, хватило минуты на 2, но осуждать не берусь, "взрослые" тоже не любили мою музыку, Сектор Газа за мат, Летова за то, что "орёт как будто его душат",...
Это когда это Кинчев пошел штурмом? Давайте пруфы. Да и насчет лосин перегибать не надо, погуглите про глэм-рок и соотнесите со временем, в котором КК начинал. Ничего в этом зазорного не было. Или накрашенный Оззи вас тоже пугает?) Да и про Шабаш не надо, это метафора была.
2
6
Ответить
JumanGEE
Да в принципе - примерно те же люди, которые 10 лет назад слушали Тимоти, 20 лет назад Децла, 30 лет назад Мальчишник ... Всегда была музыка популярная, но мягко говоря - на непритязательного слушателя....
Децл писал сначала музыку для подростков, вполне адекватную, повзрослев вообще начал писать очень достойно. Так что не надо ставить хороших музыкантов в один ряд с вот этим вот позором в заголовке)
6
9
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Hey you
А за що? За толант или хоризму??
За оскорбление чувств верующих.
6
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Праворульщику про Руцкого. Герой войны, 2 раза был сбит, во второй раз когда сбили был пленен, был предан Ельциным после выборов. Может давай ему слово дадим? Я не могу вставлять ссылки, забей в трубе его интервью Бобылеву на глав тема народ, потом побеседуем если хочешь
Рукописи не горят(с)
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
hanexx
Да тут одни пенсы сидят, не поймут:))
Пенсы - это те, кто помнит Rage Against The Machine. Да, да. Как ни прискорбно.
Если уж Тимати для подрастающего поколения это старик...
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
sanchous
Просветите невежду, за что там его щемят то?
Банальщина.
Должен штрафы заплатить. Но любой другой человек на его месте - это просто должник, а Моргуша - жертва рижыма.
Продан в 2010 году...
6
7
Ответить
 
Сообщений: 5568
Virtuoso Kirk
Я нарушил, хоть и вынужденно, и потом я 2 недели смотрел на сайте Гибдд , придет штраф, или нет. Смотрите свои штрафы именно на сайте Гибдд раз в неделю, возьмите за правило
Блин.
Не смотрю. И штрафы не приходят. А если посмотрю, то могут прийти.
Не буду смотреть.
Продан в 2010 году...
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
Sergey409
Чет мелковат ваш моргенштерн, я за одну поездку больше штрафов привозил).
Причем виноваты в этом менты!!!
Продан в 2010 году...
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Банальщина.
Должен штрафы заплатить. Но любой другой человек на его месте - это просто должник, а Моргуша - жертва рижыма.
На рэпера Моргенштерна завели дело за пропаганду наркотиков, пишет ТАСС со ссылкой на источник. Заявление на него написал депутат Дмитрий Носов, который пожаловался на клипы «Розовое вино — 2» и Family. страница Моргенштерна / Instagram. Дело возбуждено по части 1 статьи 6.13 КоАП РФ («Пропаганда либо незаконная реклама наркотических средств»).
Рукописи не горят(с)
7
1
Ответить
Eternal Hate
Maxim200900
На рэпера Моргенштерна завели дело за пропаганду наркотиков, пишет ТАСС со ссылкой на источник. Заявление на него написал депутат Дмитрий Носов, который пожаловался на клипы «Розовое вино — 2» и...
красава, только строчки за которые ему предъявляют даже не он читал
8
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Eternal Hate
красава, только строчки за которые ему предъявляют даже не он читал
Так им же без разницы. В РФ нет независимых судов. Что надо, то и напишут. Феодальное общество
Рукописи не горят(с)
11
4
Ответить
14800599
Леонид
Моргенштерн красавчик, всколыхнул болото. Умение осознано выходить за рамки, очень полезное качество.
Ну да, после такого остаётся только бежать из страны
5
3
Ответить
14800599
hanexx
Да тут одни пенсы сидят, не поймут:))
Мне до пенсии ещё 12 лет, но я даже ни одной песни моргена не знаю)))
Да и знать то не хочу...
8
5
Ответить
14800599
Flanker-F
Действительно это так. Без насмешек. Ответственность должна быть соразмерна проступку. Не уплатил 9500? ну так наложите запрет на 9500 по счету карты, например.
ПС: с творчеством персонажа не знаком и о нем вообще узнал из комментариев на дроме.
Не удивлюсь что проблема моргена по долгам не только в 9500 упирается.
4
1
Ответить
14800599
Ивановка
Давайте хором:

Уже зовет меня в полёт
Мой ДЕЛЬТАПЛАН МОЙ ДЕЛЬТАПЛАН
МОЙ
ДЕ ЛЬТАПЛАН

Раньше было лучше
Леонтьев это не раньше.
Ездит и поет вживую, пусть и не весь концерт.
Был пару лет назад на его концерте.

Заводит не дельтапланом.
Заводит Маргаритой!!!
7
1
Ответить
Marat02
Чишмы
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
Занимайтесь со своими детьми и будет всё нормально. Наши родители тоже не понимали что за музыку мы слушаем, но ничего все выросли нормальными людьми. А Моргенштерн своими словами хотя бы доказал, что у него яйца есть, в отличие от многих, кивающих в нужную сторону.
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Hey you
Это когда это Кинчев пошел штурмом? Давайте пруфы. Да и насчет лосин перегибать не надо, погуглите про глэм-рок и соотнесите со временем, в котором КК начинал. Ничего в этом зазорного не было. Или накрашенный Оззи вас тоже пугает?) Да и про Шабаш не надо, это метафора была.
Вот про те события, но в интерпретации Борзыкина https://m.colta.ru/articles/mu... Кинчев мне как исполнитель нравится, только "старый Кинчев", когда он ещё был в душе Сид Вишес и не стал, а на деле Иосиф Кобзон 😆😆😆 меня не пугает Кинчев в лосинах, что такое глэм рок я тоже в курсе, мне даже группа АукцЫон нравится, а там вообще трэш, особенно в те годы. Кто разбирается в роке 80,90 х тот поймёт о чём я.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
На рэпера Моргенштерна завели дело за пропаганду наркотиков, пишет ТАСС со ссылкой на источник. Заявление на него написал депутат Дмитрий Носов, который пожаловался на клипы «Розовое вино — 2» и...
Это вы к чему?
Не тянет это "Вино" на народного или заслуженного артиста.
А на пропаганду вполне. А так как еще и Богом клянется этот псевдоталантливый джентльмен...
Продан в 2010 году...
3
8
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Так им же без разницы. В РФ нет независимых судов. Что надо, то и напишут. Феодальное общество
Странный вы человек.
Платите налоги руководству феодального общества. Где разум? Где логика?
И чего вам до морального разложенца чуждой вам страны?
Продан в 2010 году...
2
9
Ответить
 
Сообщений: 5568
Marat02
Занимайтесь со своими детьми и будет всё нормально. Наши родители тоже не понимали что за музыку мы слушаем, но ничего все выросли нормальными людьми. А Моргенштерн своими словами хотя бы доказал, что у него яйца есть, в отличие от многих, кивающих в нужную сторону.
У него были бы яйца, если б он вслед за Лехой присел.
Вот это были бы убеждения!!!!
Продан в 2010 году...
4
10
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ех Автонекрофил
Причем виноваты в этом менты!!!
Не, виноваты камеры, и большой рядный 6 цилиндровый двигатель под капотом)
2
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
Sergey409
Не, виноваты камеры, и большой рядный 6 цилиндровый двигатель под капотом)
Абсолютно согласен.
Вы пострадавший. 6 цилиндров шептали вам в моцк: гони, гони ясно, чтобы не погасло!
Продан в 2010 году...
3
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ех Автонекрофил
Абсолютно согласен.
Вы пострадавший. 6 цилиндров шептали вам в моцк: гони, гони ясно, чтобы не погасло!
Я вижу вы тоже от действий этих проклятых 6 цилиндров пострадали)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Sergey409
Я вижу вы тоже от действий этих проклятых 6 цилиндров пострадали)
Да нет. У мну банальные 4 цилиндра, а камерам я фак показываю и еду дальше.
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
Ивановка
Давайте хором:

Уже зовет меня в полёт
Мой ДЕЛЬТАПЛАН МОЙ ДЕЛЬТАПЛАН
МОЙ
ДЕ ЛЬТАПЛАН

Раньше было лучше
Леонтьев а свос 60 выглядит на все 100. Слова Михаила Николаевича Задорнова.😁😁
2
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ех Автонекрофил
Да нет. У мну банальные 4 цилиндра, а камерам я фак показываю и еду дальше.
У меня сейчас тоже 4, за год может штрафов 5 поймал. Фак в камеру однако не пробовал, помогает?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Sergey409
У меня сейчас тоже 4, за год может штрафов 5 поймал. Фак в камеру однако не пробовал, помогает?
Конечно, помогает. Если не превышая допустимую скорость проезжаешь.
Продан в 2010 году...
4
1
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
Dark Horse
Страдалец за правду!
Сарказм если что...
1
2
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ех Автонекрофил
Конечно, помогает. Если не превышая допустимую скорость проезжаешь.
Надо попробовать.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Sergey409
Надо попробовать.
Попробуйте. Когда наиграетесь, начнете просто мимо проезжать, не показывая факи. Ну, незачем будет. Штрафов же нет.
Продан в 2010 году...
1
1
Ответить
autodoctor
Рэп вообще очень странная тема в музыке, как говорится - на любителя. Я, например, тридцать лет назад не слушал "Мальчишник", двадцать лет назад - Децла, десять лет назад - Тимати, сейчас так...
Доктор Албан хорошо пел.
5
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ех Автонекрофил
Попробуйте. Когда наиграетесь, начнете просто мимо проезжать, не показывая факи. Ну, незачем будет. Штрафов же нет.
Логично
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Sergey409
Логично
Но самое интересное, вам так будет пофик на увеличение штрафов. А также на мысль, что штрафы вводятся для набивания карманов властьимущих.
Попробуйте, отпустит...
Продан в 2010 году...
1
2
Ответить
12125117
Комсомольск-на-Амуре
Моргенштерн фуфло!
6
5
Ответить
13128944
Чита
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
Переведи на русский
5
4
Ответить
13128944
Чита
Sergey409
Чет мелковат ваш моргенштерн, я за одну поездку больше штрафов привозил).
Ну вот поэтому он Моргенштерн, а ты просто Серёжа
5
4
Ответить
13128944
Чита
autodoctor
Рэп вообще очень странная тема в музыке, как говорится - на любителя. Я, например, тридцать лет назад не слушал "Мальчишник", двадцать лет назад - Децла, десять лет назад - Тимати, сейчас так...
А рэп это разве не чтение стихов под музыку? Я его иначе не рассматриваю
5
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Ех Автонекрофил
Но самое интересное, вам так будет пофик на увеличение штрафов. А также на мысль, что штрафы вводятся для набивания карманов властьимущих.
Попробуйте, отпустит...
Надо Ниву покупать или что нибудь на 3 цилиндрах, иначе врятли выйдет. Всегда в жизни куда то тороплюсь, иногда это идет на пользу, иногда во вред.
2
1
Ответить
Дмитрий Никерин
Томилино
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
По тому что мы как родители, много со своими детьми занимаемся? Одних перецеловали, на других почти болт забили.
3
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Странный вы человек.
Платите налоги руководству феодального общества. Где разум? Где логика?
И чего вам до морального разложенца чуждой вам страны?
Вы параллели между страной и людьми ее оккупировавшими не проводите. Это принципиально разные вещи. И конечно мне есть дело, я гражданин РФ
Рукописи не горят(с)
10
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
У него были бы яйца, если б он вслед за Лехой присел.
Вот это были бы убеждения!!!!
Ну Алексей Анатольевич безусловно сильный человек. Тут без вопросов
Рукописи не горят(с)
9
5
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
а чекисты все не угомонятся...
4
1
Ответить
Eternal Hate
а вкус то у чувака явно есть
Но не музыкальный
3
1
Ответить
Пусть негры сами слушают эти скороговорки
6
1
Ответить
Vipero
Интересно все таки.В моей молодости каста про наркоту пела,нагано,м-95 ,Линда и много кто не из реп культуры и ничего.а после 2009 крушняк сорвало.Как будто от запрета музыки что то изменится если пропоганда наркоты и прочего идт в Российском кино во всю и никого это не парит.Я не защищаю Моргенштерна,но он налоги платит и немаленькие ,а делает все то же что и другие кто поет о каком то стиле жизни.Другое дело что сейчас лидеров общественного мнения всех преследуют ,т.к кто то боится что у него власть отбирут.Да кому эта власть нужна,все время на ногах в разъездах и постоянный головняк о собственной безопасности.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 12983
autodoctor
В Иркутске, в начале нулевых, на одном из заборов долгое время красовалась надпись: Рэп - музыка чёрных обезьян!"
Видимо кого-то сильно достало это направление! )))
Ну по большому счёту так оно и есть, его можно слушать только отключив мозг )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
autodoctor
В точку!
У меня в подъезде вывесили список должников по квартплате, всего две квартиры из тридцати двух. Так вот точно знаю что в обеих живут не бедные люди!
оно так было всегда, чем богаче, тем жадней. даже смотря ролики на утубе ( соц.эксперименты ), то бедные процентов 80 помогут. а богатые наоборот. эти 80 процентов пройдут мимо.
4
 
Ответить
Vipero
коммунист
оно так было всегда, чем богаче, тем жадней. даже смотря ролики на утубе ( соц.эксперименты ), то бедные процентов 80 помогут. а богатые наоборот. эти 80 процентов пройдут мимо.
Если бы богатые помогали всем кто просит то были бы бедными.Был у меня знакомый один у него з.п 50000$ в месяц-Ген директор ГРЭС.Умер от того что заболев онкологией уперся что платить не за что не будет,хотя его просили заплатить за удаление опухоли около 100 тыс рублей всего.Скрудж Макдак наглядный пример этому всему.
6
 
Ответить
13958256
Теперь монргенштырь в дубае переворачивается.
3
1
Ответить
13128944
А рэп это разве не чтение стихов под музыку? Я его иначе не рассматриваю
Ещё кривлятся надо. И дуками жест козла изображать.
4
1
Ответить
14555909
Карасук
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
А у тебя, стало быть прямые, без извилин
4
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Никанор Фёдорович
Правильно сделал, что вовремя свалил.
А вот теперь и подумай, почему мы живём не как там. Радуемся, что кто-то налюбил государство.
А подумать, что этих денег не хватит твоему ребёнку на обед в школе.
Я утрирую. Но посыл, если вы с головой дружите, должен быть понятен.
1
7
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Вы параллели между страной и людьми ее оккупировавшими не проводите. Это принципиально разные вещи. И конечно мне есть дело, я гражданин РФ
Тоже штоль свалить?
Буду сидеть на своей вилле, созерцать окиян и советы раздавать по делам далекой, но такой оставшейся родной страны.
А вы, кстати, в курсе, что Кипр надо весь Турции отдать? Или у вас другое мнение? Я считаю - Турции.
Продан в 2010 году...
3
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Никанор Фёдорович
После этого ты уже не будешь держать все деньги на одной карте))) Я так же попадал, теперь по разным ракидал и наличка есть на всякий случай.
Может проще. Нарушил, заплатить вовремя.
1
4
Ответить
 
Сообщений: 5568
Sergey409
Надо Ниву покупать или что нибудь на 3 цилиндрах, иначе врятли выйдет. Всегда в жизни куда то тороплюсь, иногда это идет на пользу, иногда во вред.
Не торопись, а то успеешь.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Ну Алексей Анатольевич безусловно сильный человек. Тут без вопросов
Дурачок, правда, но да.
Продан в 2010 году...
3
3
Ответить
7199075
Самара
Не плохо он частушках зарабатывает
2
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2206
13128944
А рэп это разве не чтение стихов под музыку? Я его иначе не рассматриваю
В принципе - так оно и есть. Но это открыло путь безголосым: бормочи себе под нос всякую чушь, как акын у азиатов - о чём вижу, о том пою.
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
8
1
Ответить
     
Братск
Сообщений: 2206
Dilmurad Babahanov
Доктор Албан хорошо пел.
Не спорю. Да вот потом появилось просто бормотание под музыку.
Это с какой простите стати?
Вот с этой чтоль?
Турки совершали набеги на Кипр во время всего периода принадлежности Кипра Венеции, пока Султан Силим Второй, придя в 1566 году к власти, не решил захватить Кипр (существует легенда, что причиной этому была любовь пьяницы-султана к хорошему кипрскому вину). Летом 1570 года османские войска высадились на острове
А в носе не кругло?
Рукописи не горят(с)
5
4
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Умиляют комменты типа "а кто это?"
Что люди пытаются себе и окружающим доказать или показать такой клоунадой?
7
3
Ответить
20105307
Никанор Фёдорович
После этого ты уже не будешь держать все деньги на одной карте))) Я так же попадал, теперь по разным ракидал и наличка есть на всякий случай.
После этого, я оставляю нужную сумму для кредита а остальные снимаю.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Это с какой простите стати? Вот с этой чтоль? Турки совершали набеги на Кипр во время всего периода принадлежности Кипра Венеции, пока Султан Силим Второй, придя в 1566 году к власти, не решил захватить...
А к чему вы всё это? История... Фи... Это никого не волнует. Просто я сижу где-то далеко от обсуждаемой территории, убедил себя что мне есть до неё дело и раздаю советы, как там надо жить.
Кстати, не понятно также, почему вас то это волнует? Вы же не отказались от гражданства РФ. Обычно граждан РФ не сильно волнует, что на Кипре сделал Силим. Тем более Второй.
Продан в 2010 году...
4
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Maxim200900
Так им же без разницы. В РФ нет независимых судов. Что надо, то и напишут. Феодальное общество
Тебе то откуда знать?
1
7
Ответить
alekseidoss
Тольятти
14800599
Не удивлюсь что проблема моргена по долгам не только в 9500 упирается.
Да и вряд ли деньги у него на карте.
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
А к чему вы всё это? История... Фи... Это никого не волнует. Просто я сижу где-то далеко от обсуждаемой территории, убедил себя что мне есть до неё дело и раздаю советы, как там надо жить. Кстати, не...
А почему вдруг меня не должно это волновать? Конечно меня это волнует, я гражданин этой страны, проживание на другой территории никак не влияет на мое происхождение.
Рукописи не горят(с)
6
4
Ответить
ввв
Улан-Удэ
fooma
у чувака бабки есть, а вкус судя по песням ну не знаю...
Это не у него вкуса нет, а у его поклонников. Нет поклонников= нет популярности.
5
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
13128944
Ну вот поэтому он Моргенштерн, а ты просто Серёжа
У Серёжи имя есть, а у этого кличка, как у собаки. Тявкает на руку , которая его кормит.
5
7
Ответить
Californinsk
Зачем проклятым американцам ядерная бомба. У нас своя вон какая... Очнемся , нет ли от таких шоуменов? Сколько молодежи с кривыми мозгами...
Если ты видишь на дороге лежит *****о, ты сразу на него наступаешь? Нет?
Так и с этим талантливым персонажем. Следи, воспитывай своих детей, и он не станет для них кумиром .
4
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
ПАЛАСИО
Все знакомы с творчеством Моргенштейна?
А что это?
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
fizzeg
Нойз пишет для себя? Ну-ну ;) Не шибко в сравнении с ананасом из Уфы, но тоже бабки некислые.
Ну относительно других - он таки больше пишет то что ему самому нравится.

Или я ошибаюсь. Пофиг)
Мне некоторые его оч нравятся. Я могу быть предвзят.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
14800599
Леонтьев это не раньше.
Ездит и поет вживую, пусть и не весь концерт.
Был пару лет назад на его концерте.

Заводит не дельтапланом.
Заводит Маргаритой!!!
Та не. Валерий топовый чел. Мне нравится.
Дед прям энергичный)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
А вообще я расстроен что никто не вспомнил про Гуфа и Кровосток. Годы идут а они на вечном репите у меня в воукмане.
Пойду переслушаю.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5568
Ивановка
А вообще я расстроен что никто не вспомнил про Гуфа и Кровосток. Годы идут а они на вечном репите у меня в воукмане.
Пойду переслушаю.
Так и я о чем. Где шедевры? Почти все перечисленные в теме деятели всего лишь поколенчаты. Поколение повзрослело - "шыдевр" забыт.
Продан в 2010 году...
5
1
Ответить
Кирюха33
Ковров
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
моргенштерна может незабудут, но Милохина и Инстаобосранку забудут уже через 2 года
5
 
Ответить
Кирюха33
Ковров
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Провинциальные бандосы и гопота ходили на концерты "столичных звёзд" Моисеева и беззубого Шуры, не считая это западлом и зашкваром. Понятно, что борьба с радужными, пиар акция и элемент промывания...
моисеев и шура класс,обожаю
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
hanexx
Да тут одни пенсы сидят, не поймут:))
Бггг,так и речь о тех временах когда мы были молодыми)
3
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
zogar-zag
Так это ниггерское го8но с Америки к нам и приплыло, кстати читал, что вменяемые белые американцы очень не любят белых косящих под негров, даже для них название придумали: "уиггеры"...
Они предпочитают сидеть в салонах с виски и сигарой и получать удовольствие от утончённого джаза, музыки черных.
3
 
Ответить
    
NSK
Сообщений: 44
xtrail77
Сектор Газа был народной культурой, Юру любили и уважали все, а кто слушает и уважает Моргерштерна? у меня дочери 15 лет и она это г..но не слушает вообще, а вот Сектор Газа слушает, и все родом из 90х, т.к. это музыка, а сейчас музыку делать не умеют т.к. ума не хватает,
Вот тут позвольте не согласится, да музыка была популярная, в среде молодежи, детство, юность, молодость, люди старше 30 лет в массе своей не слушали эти группы, для них это была дикость, как для большинства из нас, дикость та музыка, которую делают современные исполнители. Но говорить, это овно или не овно, это заниматься вкусовщиной, каждому поколению свое.
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Dark Horse
Страдалец за правду!
Несешь..., за какую правду?, чел. специально хайп поднимает провокациями.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1071
xtrail77
Сектор Газа был народной культурой, Юру любили и уважали все, а кто слушает и уважает Моргерштерна? у меня дочери 15 лет и она это г..но не слушает вообще, а вот Сектор Газа слушает, и все родом из 90х, т.к. это музыка, а сейчас музыку делать не умеют т.к. ума не хватает,
Далеко не все любили и уважали сектор и твоя дочь-это не все сообщество молодежи.Его слушают миллионы.Значит,есть своя аудитория."Сектор-это музыка"-спорное утверждение.Вокальные данные Юрия Клинских-мягко скажем,не выдающиеся.Да и недобарабанщик Крюк-это просто ужас.При этом была большая аудитория и у них.То же самое и с этим исполнителем
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 223
Отказался сотрудничать с оккупантами
3
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 276
Это чё новость???
Кто этот человек?!?!
2
2
Ответить
Иван
Губкинский
это не его машины!!! А в аренде для пантов! Сейчас это модно
 
1
Ответить
3sgte Sw20
Ивановка
В 94 году я врубил на дедовском Националь Панасоник стерео Fistful of Steel С альбома 1992 Rage Against the Machine одноименной группы RATM. Кассету взял у товарища потому что: качало. Дед с бабкой...
Че 90е снова на пороге?
 
1
Ответить
Dark Horse
Пятигорск
сухофрукт
Несешь..., за какую правду?, чел. специально хайп поднимает провокациями.
Это был сарказм.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
А почему вдруг меня не должно это волновать? Конечно меня это волнует, я гражданин этой страны, проживание на другой территории никак не влияет на мое происхождение.
Ну, хорошо.
Раз вы такой сердобольный и интересующийся, представьте ситуацию.
Популярный на Кипре, представляющий публике музыку дискуссионного качества, извлекатель звуков изо рта по фамилии Моргенштернис имеет штрафы и не оплачивает их.
Какой выход из ситуации вы можете предложить?
Продан в 2010 году...
 
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14800599
Смотрят на таких как Моргенштерн и ни работать ни учиться не хотят.
В группе твоей одни наркоманы
Тоже на шее сидят у мамаш
Песен полно — да пустые карманы
Кто бы поджег ваш проклятый гараж(с) БП
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Staszol
Бггг,так и речь о тех временах когда мы были молодыми)
"Каагдааа мы были... мааалаадыми..."
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
3sgte Sw20
коммунист
чем больше бабок. тем люди жадней. ср..ые 9 тысяч рублей не заплатил. А вообще это не "звезда" это какой то укурок обколотый. хотя такие сейчас в моде у таких же удолбанных.
Самая корка в том, что ты хуже него во всём))
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5568
Kostyansk
Далеко не все любили и уважали сектор и твоя дочь-это не все сообщество молодежи.Его слушают миллионы.Значит,есть своя аудитория."Сектор-это музыка"-спорное утверждение.Вокальные данные Юрия...
Sex Pistols это ващще ахтунг для утонченных слушателей.
Просто толпа любит в историческом разрезе гамно.
Продан в 2010 году...
1
2
Ответить
Аlex fcsm72
Андрей
Все всё понимают.
Щемят парня явно не за штрафы...
петушка поддерживаешь?
2
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Ну, хорошо.
Раз вы такой сердобольный и интересующийся, представьте ситуацию.
Популярный на Кипре, представляющий публике музыку дискуссионного качества, извлекатель звуков изо рта по фамилии Моргенштернис имеет штрафы и не оплачивает их.
Какой выход из ситуации вы можете предложить?
Так он уехал не из за штрафов из страны. Для него эти штрафы это мелочь по деньгам, уехал то он по совсем другим обстоятельствам, которые на Кипре как раз невозможны. Но Вы почему то об этом технично умолчали. Скрепы, понимаю...
Рукописи не горят(с)
5
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ивановка
А вообще я расстроен что никто не вспомнил про Гуфа и Кровосток. Годы идут а они на вечном репите у меня в воукмане.
Пойду переслушаю.
Я Смысловые обожаю. Тоже старая школа
Рукописи не горят(с)
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ех Автонекрофил
"Каагдааа мы были... мааалаадыми..."
Нене не об этих. Это о временах когда наши родители были молодыми. И чушь прекрасную носили.да.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Так он уехал не из за штрафов из страны. Для него эти штрафы это мелочь по деньгам, уехал то он по совсем другим обстоятельствам, которые на Кипре как раз невозможны. Но Вы почему то об этом технично умолчали. Скрепы, понимаю...
Кто уехал? Вымышленный Моргенштернис? Уехал с Кипра?
Продан в 2010 году...
 
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ех Автонекрофил
Кто уехал? Вымышленный Моргенштернис? Уехал с Кипра?
Ну вообщем все понятно:)))
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
  
Сообщений: 12983
Staszol
Они предпочитают сидеть в салонах с виски и сигарой и получать удовольствие от утончённого джаза, музыки черных.
Ну употребление алкоголя и никотина вкупе с канцерогенами это тоже один из элементов деградации какими бы модными и дорогими ни были эти виски и сигары...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
3
Ответить
11413955
hanexx
Да тут одни пенсы сидят, не поймут:))
Ага, но для мальчика-тряпочки моргенштырь в самый раз:))
Да, ведь?
2
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Оплачу из собственного кармана. Морген реальный пацан!
3
1
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
alekseidoss
Я с головой дружу. Но отдавать государству то, что оно с меня просит в виде налогов и штрафов не хочу. Ибо не слепой, и вижу как живут те, кто имеет доступ к бюджетным деньгам. За обед в школе я плачу. А скидываться беженцам не хочу. Но кто меня спросит. Как и тебя. Извините, вас.
3
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
alekseidoss
Может проще. Нарушил, заплатить вовремя.
Когда с меня начали второй раз списывать давно уплаченный долг, мне было совсем не смешно. Снова беготня между банком и приставами. Которая занимает время. В результате мне вернули, что списали незаконно, но этот долг до сих пор висит в базе за мной. Так что доверяй дальше этой системе, а если что, просто плати и не возмущайся, что с тебя списали долг твоего, например, тёзки из другого региона.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 5568
Maxim200900
Ну вообщем все понятно:)))
Про вас? Да, всё понятно. Не дружите с логикой и не можете ответить на прямо поставленные вопросы. Наверное, читать разучились...
Продан в 2010 году...
1
5
Ответить
     
Сообщений: 3842
Virtuoso Kirk
Он свалил в Эмираты ващето
Не свалил, а поехал, потому что имеет возможность. Не надо всех записывать в диссиденты. Захочет, поедет в США, Никарагуа или Зимбабве - его никто не ограничивает, потому что он нах никому не нужен.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3842
Maxim200900
Привет товарищ из параллельного мира
Я думал, что двоечники только у нас. Оказывается, в параллельной вселенной такие тоже водятся. Ты после слова товарищ запятую забыл поставить, обращение всё-таки.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3842
Dilmurad Babahanov
И почему же у таких много фанатов. Что творится с людми . Не понимаю.
У них много подписчиков, а не фанатов, не из-за мировоззрения подписчиков, а просто потому, что современная техника, придуманная старшим поколением, позволяет одновременно быть подписчиком сотен таких моргенштернов.
Это не фанаты, просто слабые внушаемые существа, которым реальный мир дается с трудом. Вожу детей в секцию самбо и дзюдо. Ни разу за три года среди их сверстников не слышал разговоров про моргенштерна или милохина.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
5
Ответить
    
Пробкодар
Сообщений: 48381
Моргенштерн прикольный чувак.Но просто нужно понимать,что слушаешь.Просто для хайпа и хорошего настроения.А по сути он поет о том,о чем тайно все мы мечтаем или хотели бы иметь,телочки.Кодилак,деньги.Чувак хорошо вписался в чей то проект-и это факт.Хотя я понимаю,что муз ТВ.по сути помойка,но всякие Клавы Коки собирают миллионы просмотров,награды,и это факт.Обходят Киркоровых и прочих.Лично я считаю,петь Баскову с Даней Милохиным-позор.У меня несовершеннолетний ребенок и я должен быть в курсе их движений.Доча не жалует Моргена..
3
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Eternal Hate
а вкус то у чувака явно есть
Пока такие персонажи будут в фаворе, мы так и будем на четвереньках.
Однако, те, кто ставит нас на четвереньки, и проталкивают таких персонажей.
Вы, с его "вкусом", вместе улетите в преисподнюю.
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Valeriy Kraynukov
всего-то кого-то лохом обозвал и началось...
Моргенштерн, ты ЛОХ!
5
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Обколотого пассажира напрягли.
Вот, честно, не завидую его деньгам, а искренне сочувствую подписчикам.
Целое поколение пропадает. Кто мне пенсию будет платить?)))
3
1
Ответить
skauzer_
Если по факту. Прикиньте чувак то красавчик поднялся с нуля :) Меня он самого раздражает но я не слушаю и не лезу в эту тему
4
1
Ответить
avto
Новосибирск
кому-то не нравиться ресторан около красной площади
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Зачем вообще нужен суперкар Макларен в РФ? Не, я прекрасно понимаю желание иметь его. Но какой смысл тащить его в Россию? Можно держать его в Эмиратах, в Германии. Там есть инфраструктура, есть трассы.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
 
1
Ответить
Артём
а кто его назвал РЭПером, мама наверное или бабушка)))
2
2
Ответить
14800599
Staszol
В группе твоей одни наркоманы
Тоже на шее сидят у мамаш
Песен полно — да пустые карманы
Кто бы поджег ваш проклятый гараж(с) БП
Призыв к беспорядкам?
1
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
Забавно!
1. Порш получается он б/у брал, как собственно и макларен? Вроде вот только в 21-м году хвастался приобретением...Как же миллионы долларов заработка, неужели на новые не хватило?
2. Правоохранительная система РФ все так же удивительно избирательна в своей каре. Какой-нибудь Эдвард Билл гонял с сотнями неоплаченных штрафов, результат известен. Но как только не замеченным в нарушениях ПДД Моргенштерном заинтересовался всероссийский шерлок-разглядыватель мониторов в лупу, тому сразу запреты прилетели, аж из-за 9 косарей целых...
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14800599
Призыв к беспорядкам?
Капец... А ведь из песни слов не выкинешь! Есть гараж?
2
 
Ответить
14800599
Staszol
Капец... А ведь из песни слов не выкинешь! Есть гараж?
Не, я бедный, гаража нет...
 
 
Ответить
Владимир
Омск
А вывоз за бугор с целью продажи тоже попадает под этот запрет?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 670
как бы его не хаяли, как бы мне не нравился его песни, но Моргенштен вызывает уважение тем, что активно помогает больным детям, жертвует большие суммы.
Мой отзыв: Renault Fluence 2011
1
 
Ответить
Pifozy
Томск
ПАЛАСИО
Жертва режима?
Какого режима !!! Он жертва аборта !!! А таких идиотов с каждым днем все больше и больше !!!
Спроси у них что такое Холокост, они тебе и ответят что это обойный клей. Но самое хорошее в его деятельности что его через год или два забудут как использованную туалетную бумагу.
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
14800599
Не, я бедный, гаража нет...
Повезло.
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 11821
24098395
Деградировал? Забыли как в 90е слушали ГО, Сектор Газа и т.п.? Народ в массе какой был такой и остался. Слушателей симфоний и джаза в стране не так много.
Сектор газа это святое!!!
https://www.youtube.com/channel/UCrSgWGFBfh5JPc-q0tC8iSw
Мой отзыв: Лада Веста 2018
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Никанор Фёдорович
Я с головой дружу. Но отдавать государству то, что оно с меня просит в виде налогов и штрафов не хочу. Ибо не слепой, и вижу как живут те, кто имеет доступ к бюджетным деньгам. За обед в школе я плачу. А скидываться беженцам не хочу. Но кто меня спросит. Как и тебя. Извините, вас.
Но скорая, полиция, пожарные должны к тебе приехать по первому требованию.
Так ведь?
 
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
14800599
Призыв к беспорядкам?
Нет. Это про то, что музыка имеет право быть.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7855
alekseidoss
Но скорая, полиция, пожарные должны к тебе приехать по первому требованию.
Так ведь?
До скорой фиг дозвонишься. Проще самому до больнички доехать. Полиция нынче не спешит поднимать свою попу по пустякам. Когда убьют, тогда и вызывайте. К пожарным никаких претензий не имею.
1
1
Ответить
14800599
alekseidoss
Нет. Это про то, что музыка имеет право быть.
Сбежал только морген из России вместе с такой музыкой
1
 
Ответить
Californinsk
14555909
А у тебя, стало быть прямые, без извилин
Молодец, четко , по делу, по быдлячьи. Тебе пока этого не понять, но уровень чувствуется сразу. Прям уровень!
1
1
Ответить
User_2013
У них много подписчиков, а не фанатов, не из-за мировоззрения подписчиков, а просто потому, что современная техника, придуманная старшим поколением, позволяет одновременно быть подписчиком сотен таких...
Понятно. Согласен 👍. удачи вам и вашим детям. Мой маленький. Хочу тоже заинтересовать спортом. Дзюдо больше вольная борьба нравится. Но при этом ещё чтобы был умным и образованным. И ещё мастером на все руки. Но этому я сам его научу как в свое время меня батя учил. Удачи.
 
 
Ответить
14555909
Карасук
Californinsk
Молодец, четко , по делу, по быдлячьи. Тебе пока этого не понять, но уровень чувствуется сразу. Прям уровень!
Ты забыл добавить "еп.та"
 
 
Ответить