Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фантастическая т#$рь. Как пьяный сенатор рулил по Липецку (ВИДЕО)

Фантастическая т#$рь. Как пьяный сенатор рулил по Липецку (ВИДЕО)

14 Мая 2021 | 38751 просмотр
Верите ли вы словам сенатора о том, что он был трезв?
165 (4%)
3708 (96%)

13 мая сотрудники ГИБДД остановили в Липецке экс-губернатора области и действующего сенатора Совета Федерации Олега Королева во время езды в состоянии алкогольного опьянения. Об этом 14 мая сообщил телеграм-канал Baza. Ресурс разместил видео, на котором сняты опасные маневры внедорожника Lexus LX570 с госномером M001MM (принадлежит Королеву). Утверждается, что от медосвидетельствования политик отказался и заснул в машине.

На кадрах видно, что машина под управлением Королева хаотично двигалась по городу с пробитыми колесами, пересекала полосу встречного движения и едва не устроила несколько аварий, после чего оказалась в окружении сотрудников ГИБДД.

Королев подтвердил, что на видео фигурирует он, однако свою опасную езду по городу он объяснил плохим самочувствием. «Придавило у меня сердце вчера, к сожалению, в последние годы оно меня иногда подводит — у меня мерцательная аритмия. В глазах потемнело, попытался одно лекарство выпить — не помогает. Отлежался чуть-чуть, решил все-таки к гаишникам обратиться, они отвезли меня домой. Никаких аварий я не совершал. Слава богу, жив-здоров. Когда в глазах потемнело, чтобы выехать на обочину и не мешать никому, я на что-то налетел и пробил колеса. Я уже плохо ориентировался, надо было не совершить аварии», — цитирует политика газета «Коммерсантъ».

По словам сенатора, он был трезв и никаких админпротоколов на него полицейские не составляли.

Королеву 69 лет, должность губернатора Липецкой области он занимал с 1998 по 2018 год, сенатором работает с ноября 2018-го.

ОБНОВЛЕНО 11:55 МСК:
Телеграм-канал Gorod48 опубликовал видеоролики с двумя ДТП, в которых предположительно фигурирует внедорожник Королева.

ОБНОВЛЕНО 17:20 МСК:

На видеохостинге YouTube появилась видеозапись с еще одним ДТП с участием внедорожника сенатора Олега Королева. 

Сенатор Олег Королев в окружении сотрудников ГИБДД
Олег Королев, действующий сенатор Совета Федерации от Липецкой области
 
Внедорожник Олега Королева
 

Комментарии

publicenvy
Омск
Фантастические твари и где они обитают...
1950
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
все браток, на пенсию...
732
15
Ответить
Там какого-то мажора на 8 лет закрыли за пьяное ДТП со смертельным исходом
358
4
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
За ноги из машины в наручники и в отдел! вообще попутал.
699
7
Ответить
ПихалМетрович
для людей занимающих такие высокие должности, должны быть особые правила
так как они ведут нас глупцов к процветанию, пашут как рабы на галерах, а мы еще недовольны, все их решения мудры и имеют перспективу на годы вперед, даже если они нам кажется не верными здесь и сейчас, это все от нашей недальновидности и глупости, а так нехватки скреп, державного духа и имперских амбиций
в общем без таких светлых мы бы просто пропали
по это низкий им поклон до самой земли
не важно был он пьяным или нет, таким людям нужно разрешить ездить пьяными и даже задавить пару особей челяди можно, чтобы нервы успокоить, представляете сколько у них от нас проблем? нам с ними повезло, а им с нами нет
1034
24
Ответить
Сергей
Екатеринбург
В/У забрали за отказ?
496
7
Ответить
Роман
Владивосток
Я, когда себя плохо чувствую, притапливаю на встречную полосу, ногу с педали акселератора не убираю, продолжаю ехать когда не только у меня в глазах потемнеет, но и у окружающих.
В том числе это всё для моей безопасности, вдруг цыгане увидят меня в беспомощном состоянии и украдут вороного коня, а так попробую на встречке отними.
Мерцательная аритмия у него....
956
6
Ответить
Михаил
Сургут
Классический представитель действующей власти. Все стабильно.
1351
11
Ответить
 
Коми
Сообщений: 209
" никаких админпротоколов на него полицейские не составляли"
А вот это интересно , так ли это , как алканавт сообщает?
448
4
Ответить
ПихалМетрович
"от медосвидетельствования политик отказался"
ну вообще у нас в стране для просто смертного отказ=равно признать себя пьяным
702
4
Ответить
Йцукен
Волгоград
пробиты левые колеса, судя по фото, он на какую обочину то решил съехать?
259
2
Ответить
ПихалМетрович
Йцукен
пробиты левые колеса, судя по фото, он на какую обочину то решил съехать?
когда дорастешь до уровня сенатора социально и ментальность, вот тогда поймешь на какую обочину, неучь, а то твои глупые рассуждения похожи на рассуждения неграмотного о квантовой физике
107
306
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2079
Вот не пойму, у чувака полюбому личный водила есть, хоть в дрова ужрись проблем не будет,******а за руль бухим садиться ? тем более в такой должности.
Щя какая-нибудь комиссия по этике в Соф.Феде осудит, может даже снимут... хотя вряд ли.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
459
3
Ответить
ПихалМетрович
Роман
Я, когда себя плохо чувствую, притапливаю на встречную полосу, ногу с педали акселератора не убираю, продолжаю ехать когда не только у меня в глазах потемнеет, но и у окружающих. В том числе это всё...
речь о сенатора
на неге покуситься могли не то что там цигане, а агенты ЦРУ под прикрытием, чипировать там или еще чего сделать
156
16
Ответить
Станислав
Красноярск
В опросе один Королёв указал "да" ))
133
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
поворотный кулак
все браток, на пенсию...
И желательно 11 500 р.
515
2
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Ну и где все эти кричащие о повышении штрафов? Как видите - на кого надо, даже протокол не составляют, во вполне очевидной ситуации. Штрафы - это для холопов, а не для бояр. А вы им подмахивате, по своему скудоумию.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
516
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5891
Менты испужались протокол на достопочтенного составить, современная Роисся как она есть
503
11
Ответить
ПихалМетрович
fedel777
И желательно 11 500 р.
Тенге
116
2
Ответить
Ща гаишников ещё и извиняться заставят.
285
4
Ответить
Oleg72
Тюмень
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
385
4
Ответить
killahkellah
Москва
"я на что-то налетел и пробил колеса. "... у блюдок старый, о каком сердце он говорит, у них его просто нет, как и мозгов...
363
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Йцукен
пробиты левые колеса, судя по фото, он на какую обочину то решил съехать?
Он по привычке подумал, что находится в Англии.
279
1
Ответить
Краснодар
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
ну, отобрали бы права. А что еще?
13
93
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Опрос смешной, верить чиновнику и политику нельзя в принципе.
231
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63182
Сидар одним словом.
141
1
Ответить
Краснодар
Staszol
Опрос смешной, верить чиновнику и политику нельзя в принципе.
а простому человеку можно? если бы на его месте был Вася на волге и говорил всю эту чушь, ты бы поверил?
30
67
Ответить
19984677
Иркутск
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
11
254
Ответить
15194622
Сергей
В/У забрали за отказ?
Было ли оно.
65
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2577
А он хоть член партии?
Estima Hybrid 2007
54
1
Ответить
    
Сообщений: 1073
Сергей
В/У забрали за отказ?
У инспектора только если
150
 
Ответить
отправить на парашу к Ефремову, повезло людям что он не убил людей в ДТП
213
2
Ответить
Veider
А он хоть член партии?
он дырка партии
107
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 5865
Типичный путинский режим.
247
21
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Mangus
Ну и где все эти кричащие о повышении штрафов? Как видите - на кого надо, даже протокол не составляют, во вполне очевидной ситуации. Штрафы - это для холопов, а не для бояр. А вы им подмахивате, по своему скудоумию.
:-)
гаишники - которые его тормознули - еще не раз пожалеют, что оказались в том месте и в то время....

с одной стороны - молодцы - остановили/спасли окружающих от того "у кого потемнело в глаза" и он мог запросто ДТП устроить или пешехода как знак снести.....
с другой стороны - понимая кого они тормознули - прекрасно знают- что в случае необходимости - их с работы могут быстренько с волчьим билетом выкинуть - как за то, что составили протокол или не составили - как этот деятель утверждает....
...
145
3
Ответить
Редактор Сайта
Один продюсер и по совместительству брат мужа певицы однофамилицы дорого Леонида не присел за смертельное ДТП. А тут всего лишь плохо с сердцем стало, и в эту трудную минуту для здоровья сенатор не перестал думать о народе, не совершил ни одного ДТП. Медаль нужна, или орден.
141
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Розарио Агро
Менты испужались протокол на достопочтенного составить, современная Роисся как она есть
ничего они не испужались - чья эта машина с такими номерами - любая дворняга в Липецке знает.
однако остановили.....
и протокол 100% составили.
другое дело - куда этот протокол потом делся и под каким сукном в чьем то кабинете теперь лежит.....

а по существу - с большой долей вероятности - его сдадут на заклание - официально. А через несколько месяцев - всплывет по тихому в должности какого ни будь советника или полномочного представителя.....
157
3
Ответить
13319085
Северск
Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока своих полномочий.
(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы без согласия соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации не могут быть:
(в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
а) привлечены к уголовной или к административной ответственности, налагаемой в судебном порядке;
б) задержаны, арестованы, подвергнуты обыску (кроме случаев задержания на месте преступления) или допросу;
в) подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других людей.
106
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Как бы то ни было - сотрудникам ГИБДД уважение, так как иногда в подобных случаях боятся даже задержать и спросить, что происходит.
Хотелось бы, чтобы товарищи офицеры поступили по совести.
Что касается водителя, раз он говорит, что причина в заболевании, наверное не нужно с таким заболеванием много работать. Лучше подать в отставку и посидеть дома в качестве обычного, не обремененного должностью гражданина.
158
5
Ответить
Niko
Ростов-на-Дону
sergey 72
За ноги из машины в наручники и в отдел! вообще попутал.
Потом отдел расформируют
40
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10695
ПихалМетрович
"от медосвидетельствования политик отказался"
ну вообще у нас в стране для просто смертного отказ=равно признать себя пьяным
Да, если откажешься от освидетельствования просто лишат прав, но в деле то не будет что ты пьяный ездил, и будущем это не будет считаться рецидивом и отрицательной характеристикой
11
8
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
Розарио Агро
Менты испужались протокол на достопочтенного составить, современная Роисся как она есть
С такими номерами, у нас в регионе, ни один гаишник протокол не составит. Те же м001мм в Воронеже, висят у главного прокурора области...
Они даже никогда не остановят машины с такими номерами.
Просто в Липецке у них выбора не было, там несколько звонков в дежурную часть было и водитель один сзади ехал и названивал, чё этот клоун творил.
Гайцы понимали, если это животное сейчас не остановить и он, не дай Бог, собьет ребёнка, там всё ГАИ области расформируют...
А всё остальное правда, они его под белые ручки, со всеми почестями, домой доставили. Хотя любой другой на его месте, был бы в наручниках, мордой в асфальт и в камеру а машину на штрафстоянку.
Езда не в трезвом виде, скрытие с места ДТП, порча имущества, угроза жизни и здоровью гражданского населения.
Ни чё ему не будет... Похмелился, опять сел за руль и продолжил прежний цикл своего существования...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
274
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Niko
Потом отдел расформируют
:-)
это в лучшем случае, а могут аще под сроки подтянуть
24
5
Ответить
Александр
Новосибирск
Евгений из СПб
:-) гаишники - которые его тормознули - еще не раз пожалеют, что оказались в том месте и в то время.... с одной стороны - молодцы - остановили/спасли окружающих от того "у кого потемнело в глаза"...
Нормальные парни, ну уволят за это, да и хрен с ним. Будут знать, что служебный долг выполнили достойно, да найдут себе другую работу. Всё лучше, чем мараться.
93
8
Ответить
Сергей
Чита
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
В нормальной цивилизованной стране такого просто быть не могло, а если бы и произошло, закончилось бы очень печально для издюка, и да же бы президент не помог. Голосуем ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, выбирать же все равно не из кого.
99
10
Ответить
13319085
Северск
Вот так большинство бывших губернаторов и сидит в совете федерации, пока не помрет, либо пьяным на столб не намотается.
99
 
Ответить
Staszol
Опрос смешной, верить чиновнику и политику нельзя в принципе.
Согласен! "Верите ли вы словам сенатора о том, что ...(подставляется любое продолжение вопроса)" Ответ должен быть всегда один - Нет!
48
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
ulwer
" никаких админпротоколов на него полицейские не составляли"
А вот это интересно , так ли это , как алканавт сообщает?
Вполне может быть, он сенатор, у них неприкосновенность на весь срок полномочий...
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
25
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Йцукен
пробиты левые колеса, судя по фото, он на какую обочину то решил съехать?
на встречную!!!
9
 
Ответить
15194622
Олег Петрович заявляет в СМИ, что полицейские не выписывали на него никаких бумаг, но тут он всё же лукавит. Судя по рапорту полицейских, у Королева налицо были все признаки алкогольного опьянения. Сенатор отказался проходить медосвидетельствование, поэтому на него выписали протокол по части первой статьи 12.26. — "Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования».

За такое нарушение простым смертным светит штраф в 30к рублей с лишением прав от полутора до двух лет. Ваza
64
1
Ответить
16843179
Москва
Йцукен
пробиты левые колеса, судя по фото, он на какую обочину то решил съехать?
Видно же на втором ролике, что об бордюр ударился!
11
 
Ответить
16843179
Москва
alex-712
Вот не пойму, у чувака полюбому личный водила есть, хоть в дрова ужрись проблем не будет,******а за руль бухим садиться ? тем более в такой должности.
Щя какая-нибудь комиссия по этике в Соф.Феде осудит, может даже снимут... хотя вряд ли.
Ждём реакцию Матвиенко.
59
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Konstantin Pl
а простому человеку можно? если бы на его месте был Вася на волге и говорил всю эту чушь, ты бы поверил?
Ты прав, никому нельзя верить, но политикам особенно, ведь ложь их работа.
52
 
Ответить
Kirill A. Melnikov
О Россиюшке ведь думал, оттого и аритмия...Но все хорошо будет у сенатора, не переживай, люд сердобольный! Ну максимум права отнимут, так он водителя посадит в тот же лексус, и всего делов...А потом полетит частным джетом на озера под Женевой, там, говорят, хорошо мерцалку лечат, патриотически настроенным гражданам
89
1
Ответить
16843179
Москва
19984677
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
Ну да, там на заднем сидении ФСБ сидел с аппаратом и облучал Королеву мозг. На Ефремове тренировались.
28
 
Ответить
Краснодар
Staszol
Ты прав, никому нельзя верить, но политикам особенно, ведь ложь их работа.
не надо делать разницы между простым васей и "не простым" васей. Никому верить нельзя. Все будут врать если это может принесли свои плоды
9
23
Ответить
Японский Патруль
Совет Федерации - бесполезный орган куда отправляют таких вот списанных пенсионеров.
Упразднить.
110
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1034
2.7. ПДД РФ. Водителю запрещается управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения.
Все эти его оправдания он может распечатать, свернуть в трубочку и засунуть себе куда поглубже.
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
51
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Да у него не мерцательная аритмия, у него забрало запотело, похоже...
53
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
Ну-ну, плохо ему стало. Полгорода проехал на дисках, методично сбивая все, что попадется.
Хорошо, нормальные люди не пострадали.
40
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Mangus
Ну и где все эти кричащие о повышении штрафов? Как видите - на кого надо, даже протокол не составляют, во вполне очевидной ситуации. Штрафы - это для холопов, а не для бояр. А вы им подмахивате, по своему скудоумию.
Ситуация: упырь с баблом и властью отмазался от наказания.
Позиция здорового человека: нужно сделать все, чтобы он был наказан по всей строгости.
Позиция курильщика: надо отменить этот закон! А то чё всякие упыри нарушают, а мне нельзя? Я тоже хочу быть упырем!

У нас "боярам" и воровство прощают, и наркоту, и много чего еще. Так давайте УК РФ отменим и разрешим кокосом в школе торговать, да?

Нет - ничего подобного. Повышают штрафы - и правильно делают. А то, что на свете есть "бояре", так вот для этого и существует СМИ и общественный контроль. Понятно, что он у нас в зачаточном состоянии, но когда-нибудь дорастем до уровня скажем США, где человек после такого "залета" на утро проснулся политическим "трупом" во-первых, а СМИ поднимали бы бучу до самого суда и приговора.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
52
23
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
19984677
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
конечно подстава, всю ночь поили, а на утро позвонили с работы, надо срочно какой-либо судьбоносный законопроект подписать.
45
 
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Причина Безумств
С такими номерами, у нас в регионе, ни один гаишник протокол не составит. Те же м001мм в Воронеже, висят у главного прокурора области... Они даже никогда не остановят машины с такими номерами. Просто...
был на мероприятиях, где присутствуют половина прокуратуры города и области, выпивают все, потом спокойно садятся за руль и разъезжаются, че говорить про прокурора области или сенатора
72
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2079
13319085
Сенатор Российской Федерации, депутат Государственной Думы обладают неприкосновенностью в течение всего срока своих полномочий. (в ред. Федерального закона от 22.12.2020 N 440-ФЗ) (см. текст в предыдущей...
Пункты Б и В канают вроде.
Happiness loves silence.
7
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Konstantin Pl
ну, отобрали бы права. А что еще?
В смысле "что ещё"? Его карьера бы закончилась позорно, а его партия проиграла бы следующие выборы. Ну и штраф в пару миллионов, само собой.
31
2
Ответить
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
Сэр! Позвольте я сяду за руль, сэр. Не переживайте, нас сопроводит команда из 6 мотоциклистов, сэр. А ну разойдись с дороги, шелупонь! Доброго дня, сэр!
11
16
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Опрос избыточный.
Достаточно было спросить: "верите ли вы словам сенатора?"
И всё. Любым словам)
23
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Veider
А он хоть член партии?
ер
8
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Я вангую налёт ботов с методичками, которые будут орать "начните с себя!!! Вы сами так всё время ездите, а сенатора просто подставили американцы!"
54
3
Ответить
Дима
Пермь
Veider
А он хоть член партии?
c 33 года)
14
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2079
16843179
Ждём реакцию Матвиенко.
Да чё ждать, царь даст команду, тётя Валя на заседании ближайшем поручит разобраться и на пенсию.
Happiness loves silence.
8
 
Ответить
publicenvy
Фантастические твари и где они обитают...
Среди нас, на улицах.
9
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Евгений из СПб
ничего они не испужались - чья эта машина с такими номерами - любая дворняга в Липецке знает. однако остановили..... и протокол 100% составили. другое дело - куда этот протокол потом делся и под каким...
у него ксива неприкосновенного, че они там составят то
18
1
Ответить
     
Сообщений: 92
Он самый
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
publicenvy
Фантастические твари и где они обитают...
рыба гниёт с головы.
если сам презик дворцы строит на награбленное, то тут какой то сенатор обожратый по городу катается...
самое стрёмное, что менты, за тонировку мозг вынесут, а тут обожратый катается и ему ничего.
ненавижу рашку за это
87
14
Ответить
Японский Патруль
вы бы пожелали сенатору инфаркт, если бы не было поверия, что типа все возвращается бумерангом?
(+) да
(-) нет
33
8
Ответить
Александр
Иркутск
Staszol
Опрос смешной, верить чиновнику и политику нельзя в принципе.
Всех под одну гребенку - это так по-русски.
4
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2079
Smidsy
рыба гниёт с головы.
если сам презик дворцы строит на награбленное, то тут какой то сенатор обожратый по городу катается...
самое стрёмное, что менты, за тонировку мозг вынесут, а тут обожратый катается и ему ничего.
ненавижу рашку за это
Едь в Кению.
Happiness loves silence.
28
60
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
19984677
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
но, Петров с Бошировым напоили и приказали ехать
15
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
16843179
Ждём реакцию Матвиенко.
Игоря?)
17
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9617
Причина Безумств
С такими номерами, у нас в регионе, ни один гаишник протокол не составит. Те же м001мм в Воронеже, висят у главного прокурора области... Они даже никогда не остановят машины с такими номерами. Просто...
бывает что ли "главный прокурор области"?
8
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Дима
c 33 года)
от рождества христова?
9
 
Ответить
14547916
Очередной бесполезный дед, отправленный на заслуженную пенсию в совфед другим бесполезным дедом.
59
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
...."я выпил одно лекарство...."
Просто перепутал ёмкости, бывает...
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
42
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
JumanGEE
Ситуация: упырь с баблом и властью отмазался от наказания. Позиция здорового человека: нужно сделать все, чтобы он был наказан по всей строгости. Позиция курильщика: надо отменить этот закон! А то...
он, для большинства россиян, и не был ни кем до этой новости, щас пообсуждаем и забудем.
19
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Александр
Всех под одну гребенку - это так по-русски.
это полюбасски, хоть по-русски, хоть по-нерусски
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
fedel777
И желательно 11 500 р.
и забрать всё награбленное
23
 
Ответить
     
Сообщений: 3810
Это уважаемый человек
а вы просто всех осбтоятельств не знаете, поэтому хватит завидовать
7
14
Ответить
Японский Патруль
новые колеса можно купить на *****
4
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2359
Сергей
В/У забрали за отказ?
"По словам сенатора, он был трезв и никаких админпротоколов на него полицейские не составляли."
Не удивлен почему-то...
23
 
Ответить
Иркутск
поворотный кулак
все браток, на пенсию...
Так он же единорос) так что гаишников уволят, олежу на повышение. такая стабильность, кушайте поцреотики)
27
2
Ответить
Иркутск
ПихалМетрович
для людей занимающих такие высокие должности, должны быть особые правила так как они ведут нас глупцов к процветанию, пашут как рабы на галерах, а мы еще недовольны, все их решения мудры и имеют перспективу...
после выборов предлагаю новый закон-челяди задавленной 20 ударов плетью, барину-10 литров хенесси хО для восстановления нервной системы. ибо нех!
25
3
Ответить
Иркутск
Veider
А он хоть член партии?
догадайся какой)
9
 
Ответить
Иркутск
15194622
Олег Петрович заявляет в СМИ, что полицейские не выписывали на него никаких бумаг, но тут он всё же лукавит. Судя по рапорту полицейских, у Королева налицо были все признаки алкогольного опьянения. Сенатор...
один раз не пообедает. а права ему всё равно без надобности)
12
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 272
13
1
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Понять, простить и отпустить. Его совесть его пожурит. Он и так на деньги попал, теперь нужно новый внедорожник из бюджета вытянуть.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
19
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
А некий товарищ Молотов, который отдал себя людям и выиграл много политических и дипломатических сражений у буржев, создал промышленность СССР, умер оставив после себя 500 руб на сберкнижке. Вот и сравните, среди кого и чего мы живем
52
16
Ответить
Иркутск
MercuryPM
Замнут
Как дело жамбалова-тоже единорос) только тот девочку сбил а этот не успел. пардия власти-ум честь и совесть)
20
 
Ответить
Иркутск
Raskep
Понять, простить и отпустить. Его совесть его пожурит. Он и так на деньги попал, теперь нужно новый внедорожник из бюджета вытянуть.
"Сын, Королёв Роман Олегович (род. 1978), окончил Воронежский университет, по образованию юрист. С августа 2006 года прокурор Липецкого района[14]; стал при этом самым молодым прокурором региона[15]. 17 февраля 2011 года назначен заместителем прокурора Курской области[16]. В сентябре 2015 года сбил насмерть на своем Volkswagen Touareg 57-летнюю местную жительницу Аллу Алпееву. Родственники погибшей, получившие компенсацию в 1 млн руб от подсудимого, особых претензий к нему не имеют, говоря, что «его бог простит». Черемисиновский районный суд Курской области 15 ноября 2017 г. приговорил его к трем годам условно[17]. С марта 2018 года Роман Королёв возглавляет правовое управление ОЭЗ «Липецк»."
сильны традиции россиянского боярства)
93
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Александр
Как бы то ни было - сотрудникам ГИБДД уважение, так как иногда в подобных случаях боятся даже задержать и спросить, что происходит. Хотелось бы, чтобы товарищи офицеры поступили по совести. Что касается...
Ты потом будешь поступившего по совести инспектора кормить?
5
17
Ответить
leadsled
Краснодар
JumanGEE
Ситуация: упырь с баблом и властью отмазался от наказания. Позиция здорового человека: нужно сделать все, чтобы он был наказан по всей строгости. Позиция курильщика: надо отменить этот закон! А то...
Опять джумангея клинит.
8
8
Ответить
djoq
Иркутск
sergey 72
За ноги из машины в наручники и в отдел! вообще попутал.
Спецсубьект, неприкосновенность, нельзя. Ничего нельзя сделать. Пусть дальше эта мразь едет- сбивает, давит, травмирует. Ну, нельзя его... задерживать!это по закону.
23
 
Ответить
leadsled
Краснодар
alex-712
Едь в Кению.
Едь в Северную Корею
20
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Че там, красноярский ваня единоросс скромно молчит?
14
1
Ответить
leadsled
Краснодар
DNS07
А некий товарищ Молотов, который отдал себя людям и выиграл много политических и дипломатических сражений у буржев, создал промышленность СССР, умер оставив после себя 500 руб на сберкнижке. Вот и сравните, среди кого и чего мы живем
Особенно здорово с Риббентропом выиграть получилось
15
17
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
решит вопрос.....
2
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
DNS07
А некий товарищ Молотов, который отдал себя людям и выиграл много политических и дипломатических сражений у буржев, создал промышленность СССР, умер оставив после себя 500 руб на сберкнижке. Вот и сравните, среди кого и чего мы живем
Это какой Молотов? Тот что подписал 372 расстрельных списка? Хорош герой! Это не говоря про бесчистленные другие преступления...
Там им деньги были не нужны, их детей за границей учиться не брали, а в Союзе и так всё было ихнее.
29
20
Ответить
     
Удомля
Сообщений: 123
Вся эта плесень всплыла наверх еще в 90-е, а вы хотите что бы они законы соблюдали. Подняться наверх и не вляпаться не получится, система не позволит. Поэтому не меряйте этих людей по себе - у них другие понятия и ценности.
26
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
Александр
Как бы то ни было - сотрудникам ГИБДД уважение, так как иногда в подобных случаях боятся даже задержать и спросить, что происходит. Хотелось бы, чтобы товарищи офицеры поступили по совести. Что касается...
Я на 99% уверен что приказ уже готовится... Прокол знатный! Путину таких держать - себе вредить.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
7
11
Ответить
Краснодар
Андрей
В смысле "что ещё"? Его карьера бы закончилась позорно, а его партия проиграла бы следующие выборы. Ну и штраф в пару миллионов, само собой.
это ты точно знаешь? или тебе просто так кажется?
7
8
Ответить
 
Bhrencr
Сообщений: 194
он "синий" в четверг днем!не ночью и не в выходные!
вроде, дядьке 69 лет, а за руль пьяный как пацанчик девятнадцати лет сел.
в Липецке такси не работает?

хорошо что все благополучно закончилось...

думаю, ничего ему не будет от слова совсем.
на систему правосудия, которая для всех по-разному работает, можно пенять сколько угодно, но почему у человека, который, наверняка, уже дед, нет сознательности и ответственности...
24
 
Ответить
санька
Краснодар
19984677
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
Ну да, двое его держали а третий водку в глотку заливал, а потом гипноз, ключи от машины, ну и дальше вы знаете.....
12
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
16843179
Видно же на втором ролике, что об бордюр ударился!
да, когда ролик выложили, уже стало понятно. Но он то утверждает про обочину
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
leadsled
Особенно здорово с Риббентропом выиграть получилось
Это сарказм или утверждение правоты большевиков ?
5
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Андрей
Это какой Молотов? Тот что подписал 372 расстрельных списка? Хорош герой! Это не говоря про бесчистленные другие преступления...
Там им деньги были не нужны, их детей за границей учиться не брали, а в Союзе и так всё было ихнее.
Жаль, что мозги при рождении тебе не выдали
20
18
Ответить
 
Сообщений: 7178
Розарио Агро
Менты испужались протокол на достопочтенного составить, современная Роисся как она есть
Вчера такие же ***шники в форме полиции стояли и смотрели, как бандюганы избивали мужика
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
13
2
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 526
Даже у нашего директора небольшого предприятия водитель есть...
А у этого ...как его... не нашлось? Бред какой-то.
9
 
Ответить
он сухой
ну вы терпилы просто фииерические
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7178
Alex !
Ща гаишников ещё и извиняться заставят.
Им уже объяснили кто они. Пишут наверное рапорты об увольнении. Есть тут менты? Скажите, каково это, когда об вас, как об туалетку вытираются?
14
1
Ответить
Москва
вот видите, сердце подвело! аритмия. Вт так о стране радеешь, переживаешь, заботишься, на износ, потом такое
9
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
leadsled
Ты потом будешь поступившего по совести инспектора кормить?
А что у инспектора нет рук и мозгов? Без погон с голоду помрет бедняга? Каждый сам выбирает, как жить. Если устраивает за оклад сосать у начальства, живите так.
30
2
Ответить
KuraLexeR
А что у инспектора нет рук и мозгов? Без погон с голоду помрет бедняга? Каждый сам выбирает, как жить. Если устраивает за оклад сосать у начальства, живите так.
Руки есть, но без мозгов от них никакого толку.
9
 
Ответить
15171636
Бедный. С таким слабым сердцем лечиться надо, а не важные государственные дела решать, на которых, как видим, уважаемый человек и потерял драгоценное здоровье.
Не бережете вы себя, Олег Петрович! Отдохнуть вам надо, от сует.
7
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 462
alex-712
Вот не пойму, у чувака полюбому личный водила есть, хоть в дрова ужрись проблем не будет,******а за руль бухим садиться ? тем более в такой должности.
Щя какая-нибудь комиссия по этике в Соф.Феде осудит, может даже снимут... хотя вряд ли.
Чтобы челяди беспомощной показать, что он может и ему ничего не будет! А ты не смей за стоп линию заехать.
14
2
Ответить
Дмитрий
Владивосток
РАССТРЕЛЯТЬ!!!
18
1
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
DNS07
Жаль, что мозги при рождении тебе не выдали
Это очень высокий уровень ведения дискуссии!) Такие как Вы обычно Молотова и хвалят...
14
9
Ответить
Прохожий_48
Липецк
Smidsy
рыба гниёт с головы.
если сам презик дворцы строит на награбленное, то тут какой то сенатор обожратый по городу катается...
самое стрёмное, что менты, за тонировку мозг вынесут, а тут обожратый катается и ему ничего.
ненавижу рашку за это
А вы лично ему дворцы строили или отделкой в них занимались, чтобы так утверждать? Или все «доказательства» только из видосика одного дурачка?
17
45
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Верите ли вы словам сенатора о том, что он был трезв?
Да 37 (4%)
Кто эти нелюди?
24
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Smidsy
и забрать всё награбленное
Эээ, а поделить?
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1640
Что-то мое богатое воображение пасует - не могу себе представить бухого депутата Бундестага, рассекающего по Берлину на БМВ Х7 и по встречке с пробитыми баллонами...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
43
 
Ответить
     
Сообщений: 2885
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
Интересно где есть такая страна?

Прогрессивный запад то и дело сотрясают такие же скандалы. То вечеринка во время запретов, то скандал с растлением несовершеннолетних.
То даже поддельные дипломы.
Да даже в УЕФА и фифа коррупция.

Видимо это какой то казус, психический или психологический.

Чиновничья болезнь :)
10
27
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Настоящий едрос- ум, честь и совесть " новой России"
20
 
Ответить
     
Сообщений: 2885
eai
Типичный путинский режим.
Индикатор общества.

Какой "электорат" такие и "избранники"

Надо ее на дядю кивать, а начинать с малого. Воспитывать детей, следить за собой, своими словами, деяниями.

Глядишь, мы так к чему нибудь хорошему и придем. В плане развития общества и людей его состаляющих
15
21
Ответить
Александр
Новосибирск
leadsled
Ты потом будешь поступившего по совести инспектора кормить?
Если бы я знал, что бойца выперли за честное исполнение обязанностей - чем мог, помог бы.
10
1
Ответить
     
Сообщений: 2885
Сергей
В нормальной цивилизованной стране такого просто быть не могло, а если бы и произошло, закончилось бы очень печально для издюка, и да же бы президент не помог. Голосуем ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, выбирать же все равно не из кого.
Что вам мешало создавать нормальную цивилизованную страну?
4
21
Ответить
     
Сообщений: 2885
13319085
Вот так большинство бывших губернаторов и сидит в совете федерации, пока не помрет, либо пьяным на столб не намотается.
Чаще на охотах гибнут почему-то
13
1
Ответить
antoxa45
Катайск
ПихалМетрович
когда дорастешь до уровня сенатора социально и ментальность, вот тогда поймешь на какую обочину, неучь, а то твои глупые рассуждения похожи на рассуждения неграмотного о квантовой физике
И сам же слово неуч с мягким знаком написал, сказочный...
5
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 255
Розарио Агро
Менты испужались протокол на достопочтенного составить, современная Роисся как она есть
Вот именно! С такими просветлённым сенаторами никаких выборов не надо, оне и так знают,как страной рулить.
6
 
Ответить
antoxa45
Катайск
поворотный кулак
все браток, на пенсию...
НА ПОВЫШЕНИЕ ПО ПРАКТИКЕ РФ
10
 
Ответить
Нейрон
Да видно, что бухой!
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Сергей
Верите ли вы словам сенатора о том, что он был трезв?
Да 37 (4%)
Кто эти нелюди?
Сенаторы.))
11
1
Ответить
   
Барнаул/Горно-Алта
Сообщений: 644
Редактор Сайта
Один продюсер и по совместительству брат мужа певицы однофамилицы дорого Леонида не присел за смертельное ДТП. А тут всего лишь плохо с сердцем стало, и в эту трудную минуту для здоровья сенатор не перестал думать о народе, не совершил ни одного ДТП. Медаль нужна, или орден.
Не сильно охота искать статью управление в состоянии алкогольного опьянения, но там также есть оговорка а равно в заведомо болезненном состоянии. Он не отрицает что находился за рулем в болезненном состоянии. Поступок достойный подонка как мне кажется.
Мой отзыв: Kia Ceed 2010
11
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Вадим -
"Сын, Королёв Роман Олегович (род. 1978), окончил Воронежский университет, по образованию юрист. С августа 2006 года прокурор Липецкого района[14]; стал при этом самым молодым прокурором региона[15]....
Quod licet Jovi, non licet bovi
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
7
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
KuraLexeR
Вчера такие же ***шники в форме полиции стояли и смотрели, как бандюганы избивали мужика
А вдруг это были уже не бандюганы, как вы изволили выразиться, а депутаты?
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
10
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Я не понял, а что еще нет закона запрещающего стаду осуждать пьяную езду замечательных людей?
29
 
Ответить
Dimaz76
Ярославль
К Ефремову подселять таких надо, тот опытный уже, расскажет что не стоит бухим ездить, и как у параши себя вести подобает персонам такого ранга
7
3
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Редактор Сайта
Один продюсер и по совместительству брат мужа певицы однофамилицы дорого Леонида не присел за смертельное ДТП. А тут всего лишь плохо с сердцем стало, и в эту трудную минуту для здоровья сенатор не перестал думать о народе, не совершил ни одного ДТП. Медаль нужна, или орден.
Для такого случая давно есть медаль ордена "За заслуги перед Отечеством".
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
18
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Вспомнилось из фильма "28 Панфиловцев" - Родина это где живут. Отечество - это как живут.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
8
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Он из приближенных, ему ничего не будет. А вы дальше пердите в комментах)
16
1
Ответить
Старый пи@арас. Надеюсь, эта тварь уже привилась спутником и скоро отъедет кормить кладбищенских червей.
21
4
Ответить
7199075
Самара
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
В цивилизованных странах так не поступают!
10
2
Ответить
7199075
Самара
19984677
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
Подружка фото скинула в новом купальнике - вот он и стартанул со всех ног, аж сердце прихватило!
13
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
shapka1978
Я не понял, а что еще нет закона запрещающего стаду осуждать пьяную езду замечательных людей?
Может именно этот законопроект и торопился подписать.
12
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 207
Видимо родом с деревни, до сих пор на тоёте катает.)
6
7
Ответить
  
Сообщений: 8989
13319085
Вот так большинство бывших губернаторов и сидит в совете федерации, пока не помрет, либо пьяным на столб не намотается.
нашего бывшего губера вальнул с ружья по пьяни второй губер действующий. потом приелетел утин и снял губера. а для народа сказали, что он умер от короны...вся рашка в этом
21
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
alex-712
Едь в Кению.
так рашка и так уже по уровню жизни - самоли
15
8
Ответить
  
Сообщений: 8989
Shadow59
Я на 99% уверен что приказ уже готовится... Прокол знатный! Путину таких держать - себе вредить.
ему пофиг. он уже творит что угодно и ничего ему не будет.

не удивлюсь если он в прямом эфире по первому каналу съест ребёнка, то патриотики будут гривой махать и всячески его защищать
20
9
Ответить
  
Сообщений: 8989
kolyanich_irk
он "синий" в четверг днем!не ночью и не в выходные! вроде, дядьке 69 лет, а за руль пьяный как пацанчик девятнадцати лет сел. в Липецке такси не работает? хорошо что все благополучно закончилось......
какая ответственность? беспредельщики из 90-ых сидят в кремле. отжать, убить, обмануть. это их кредо
20
5
Ответить
  
Сообщений: 8989
Сергей
Верите ли вы словам сенатора о том, что он был трезв?
Да 37 (4%)
Кто эти нелюди?
джуманджи, ивановка, роман с владика на патриоте, мухи, циферный и остальные проплаченные боты дрома
25
11
Ответить
  
Сообщений: 8989
shapka1978
Я не понял, а что еще нет закона запрещающего стаду осуждать пьяную езду замечательных людей?
прецедент создан, сейчас пропихнут
6
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Dimaz76
К Ефремову подселять таких надо, тот опытный уже, расскажет что не стоит бухим ездить, и как у параши себя вести подобает персонам такого ранга
я думаю ефремов в тюрьме получше тебя живёт
10
4
Ответить
Азамат
Уфа
Звездеть складно научился, как и все губеры в Россее
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2707
Не важно верим мы ему или нет! Важно что ему верят "на верху" Это самое страшное...
Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)
9
2
Ответить
nikitin
Ничего не имею против гаишников , мне не понятно только одно : ЗАЧЕМ ОНИ ЕГО ВООБЩЕ тормозили ?
Колеса подкачали ?
6
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7052
Самый интересующий меня вопрос - будет ли утрачено доверие нашего гаранта к этому сенатору?
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
8
1
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Ни чести ни достоинства! Про совесть вообще молчу!
Ну как , объясните мне как могут занимать такие должности такие люди?
Классный тренд нынче - дтп совершил "***ха сердце прихватило чего то!" Сколько таких в последнее время : депутаты судьи губернаторы генералы .... Тьфу ска позорище!
17
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Сейчас "золотой парашют дадут" и в тихую гавань с "галеры" . Ну например в какое нибудь управление по управлению всеми управлениями или в советники....
18
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4355
У него нет сердца и душа черная как ночь.
5
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 394
Smidsy
джуманджи, ивановка, роман с владика на патриоте, мухи, циферный и остальные проплаченные боты дрома
Ха-ха! У меня тоже этот список есть! Ещё появился блаженный с Крыма)))) крымский босс по моему))
18
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
leadsled
Опять джумангея клинит.
Удобно, когда умственно развитие твоего оппонента понятно сразу по первым же словам. Можно не тратить время на дискуссию.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
13
14
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
если бы он купил данное авто за свои деньги, т.е. заработал, наврятли он бы ехал в адеквате с прихваченным сердцем на спущенных колесах. а так ему на***** на всех
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
11
1
Ответить
Afterburner
На повышение пойдет.
5
1
Ответить
Afterburner
Вообще жесть что происходит. Такое трудно представить в развитых странах, типа Сша, ЕС, Австралии и т.д. Там бы уже пол города перевернули, если бы такого клоуна не отстранили от работы и не посадили.
А у нас все из за безнаказанности власти и бесправия народа.
21
2
Ответить
Иркутск
Egira
Не важно верим мы ему или нет! Важно что ему верят "на верху" Это самое страшное...
а кто он такой? его дело вовремя кнопочку нажать во время голосования. лояльность власти-больше ничего не требуется)
9
1
Ответить
Андрей
Омск
alex-712
Вот не пойму, у чувака полюбому личный водила есть, хоть в дрова ужрись проблем не будет,******а за руль бухим садиться ? тем более в такой должности.
Щя какая-нибудь комиссия по этике в Соф.Феде осудит, может даже снимут... хотя вряд ли.
Выговор по партийной линии не больше)
2
1
Ответить
Андрей
Омск
Veider
А он хоть член партии?
Не сомневаюсь) "едим Россию")
6
1
Ответить
18720517
Ачинск
Классический представитель нашей власти, еще один созыв едросни и в России окончательно воцарится хаос и анархия.
11
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Японский Патруль
вы бы пожелали сенатору инфаркт, если бы не было поверия, что типа все возвращается бумерангом?
(+) да
(-) нет
Так ведь за сие благое деяние должны по 5 лет жизни накинуть, в раю. Каждому )
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
3
1
Ответить
Андрей
Омск
Александр
Как бы то ни было - сотрудникам ГИБДД уважение, так как иногда в подобных случаях боятся даже задержать и спросить, что происходит. Хотелось бы, чтобы товарищи офицеры поступили по совести. Что касается...
Сидеть тихонько дома, продолжать бухать и ездить на Яшка такси)
2
 
Ответить
Андрей
Омск
16843179
Ждём реакцию Матвиенко.
Наругает его Валюха)
4
 
Ответить
Андрей
Омск
Добрый Доктор
...."я выпил одно лекарство...."
Просто перепутал ёмкости, бывает...
От коронавируса профилактировался)
4
 
Ответить
Андрей
Омск
FRLS
Это уважаемый человек
а вы просто всех осбтоятельств не знаете, поэтому хватит завидовать
О, началось...)
7
 
Ответить
Андрей
Омск
Сергей
Верите ли вы словам сенатора о том, что он был трезв?
Да 37 (4%)
Кто эти нелюди?
Те же самые, кто за "саетлое будущее" на выборах голосует)
8
 
Ответить
leadsled
Краснодар
KuraLexeR
А что у инспектора нет рук и мозгов? Без погон с голоду помрет бедняга? Каждый сам выбирает, как жить. Если устраивает за оклад сосать у начальства, живите так.
зачем ему терять работу из-за того, что тебе трэба справедливости? иди в инспектора, покажешь, как надо служить без страха и упрека
6
8
Ответить
leadsled
Краснодар
JumanGEE
Удобно, когда умственно развитие твоего оппонента понятно сразу по первым же словам. Можно не тратить время на дискуссию.
еще удобнее, когда знаешь, что оппонент сливается при первой возможности.
7
3
Ответить
юра
Благовещенск
пять лет растрела- при сталине
6
1
Ответить
Сергей
Чита
А ведь если по честному, мы с вами в этом во все виноваты , МЫ.
8
2
Ответить
Alexander S.
JumanGEE
Удобно, когда умственно развитие твоего оппонента понятно сразу по первым же словам. Можно не тратить время на дискуссию.
Еще удобнее - когда по авто в профиле. Сразу видно IQ)
6
7
Ответить
genas
Владивосток
Они будут давить народ , пока хоть одну сволочь прелюдно не расстреляют.
11
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
не был он пьяным, это всё Ковид виноват, сейчас только он вездесущий всё вытворяет.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
11
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Rromik
Индикатор общества.

Какой "электорат" такие и "избранники"

Надо ее на дядю кивать, а начинать с малого. Воспитывать детей, следить за собой, своими словами, деяниями.

Глядишь, мы так к чему нибудь хорошему и придем. В плане развития общества и людей его состаляющих
о, начниссебяльщики подьехали
полы помыл в подьезде? деревья посадил?
20
3
Ответить
   
Сообщений: 530
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
Приведи пример такой страны? Только не надо про Китай и смертную казнь за взятки, там тоже кого надо отправляют. Может омерика? Там то сенатора расстреляли сразу, ага.
1
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Сердечко у бедненького прихватило. Ну так не надо похмелье кокаином снимать, и все нормально будет с сердечком.
Номера, как у гопника недоразвитого.. отмазки такие же..
12
 
Ответить
 
Сообщений: 235
Konstantin Pl
ну, отобрали бы права. А что еще?
Очевидно уволили бы с гос службы
4
 
Ответить
7977135
Сургут
К стене......
4
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
publicenvy
Фантастические твари и где они обитают...
Где-где. В Липецкой области.
3
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
поворотный кулак
все браток, на пенсию...
Не брат он.
5
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Михаил
Классический представитель действующей власти. Все стабильно.
Это классический представитель быдла ,дорвавшегося до денег.
Нет никакой гарантии, что мы на его месте не будем такими.
4
12
Ответить
BMW193
Ейск
Сергей
Верите ли вы словам сенатора о том, что он был трезв?
Да 37 (4%)
Кто эти нелюди?
👍👍👍👍👍👍
3
3
Ответить
BMW193
Ейск
Сергей
Верите ли вы словам сенатора о том, что он был трезв?
Да 37 (4%)
Кто эти нелюди?
Может эти?
11
2
Ответить
Иван
Курган
Благо люди не пострадали только машина. От этой ТВ...И. И такие уб...и пишут для нас законы. 69 сиди на пенсии прочь с дороги, на кол его за такое.
12
 
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
Иван
Благо люди не пострадали только машина. От этой ТВ...И. И такие уб...и пишут для нас законы. 69 сиди на пенсии прочь с дороги, на кол его за такое.
поддержу
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Ска, аж передёргивает от этого вранья, охамевшего подлеца. Единая россия и её очередной представитель...
Лучше быть, чем казаться!
15
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Так этот сенатор описал, то что он творил, что впору даже наградить его... тем более у нас в государстве, сейчас награды, звания и т.п. уже настолько обесценены, что даже "звезду героя", можно просто, за "красивую фамилию" купить...
Лучше быть, чем казаться!
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
поворотный кулак
все браток, на пенсию...
И на 15 суток не мешало бы!
Лучше быть, чем казаться!
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Название статьи - ОГОНЬ! )))
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
Сенатор Майкл Крапо был арестован полицией Александрии в воскресенье утром за рулем автомобиля в нетрезвом виде.

https://life.ru/p/108771
Рукописи не горят(с)
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1640
Rabotyga
Ха-ха! У меня тоже этот список есть! Ещё появился блаженный с Крыма)))) крымский босс по моему))
Этот блаженный с Лахты раньше под погонялом "Орфей Булатов" тут резвился :-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
12
1
Ответить
Отзывная компания у Лексуса будет? Диски и резина не держат удар об бардюр.
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Maxim200900
Сенатор Майкл Крапо был арестован полицией Александрии в воскресенье утром за рулем автомобиля в нетрезвом виде.

https://life.ru/p/108771
Да уж...
Но "наш" то не пьяным был, а просто приболел... ска ))
Лучше быть, чем казаться!
9
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 41
поворотный кулак
все браток, на пенсию...
Какой браток
2
 
Ответить
fizzeg
Владивосток
Внешне черт на "актера ефременко" смахивает
4
 
Ответить
Сергей
Чита
Rromik
Что вам мешало создавать нормальную цивилизованную страну?
МЫ
3
 
Ответить
Владислав
Улан-Удэ
Quod licet Jovi, non licet bovi
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5423
fedel777
И желательно 11 500 р.
желательно выдать оку как инвалиду и назад в липетск в самую глухую деревню - как представителя совфеда - хозяйство подымать...
... тока с его "жжирком" окажется он гденить в херманиях - лондонах скорей всего, у себя дома. они ж все в мааскве тока бабло получают, а дом и семьи то, как и положено "избранникам народа" и истинным патриотам, за бугром.
не зря же они недвижимость свою забугорную отстаивали в конституции...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А если любой из нас пойдет щас выпьет пару банок пива и сядет в свое не прогретое со вчерашнего дня авто, то лишится прав.
Славные времена настали. Касты прям и сословия.
Жалко барин шубу не бросил гаишнику со своего плеча, было бы эпично.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Smidsy
рыба гниёт с головы.
если сам презик дворцы строит на награбленное, то тут какой то сенатор обожратый по городу катается...
самое стрёмное, что менты, за тонировку мозг вынесут, а тут обожратый катается и ему ничего.
ненавижу рашку за это
В Америкашку теперь не уехать, так что..........
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
6
1
Ответить
  
Сообщений: 8516
Сергей
В/У забрали за отказ?
Пальчиком погрозили и отпустили
1
 
Ответить
  
Сообщений: 8516
8evgen
Ну-ну, плохо ему стало. Полгорода проехал на дисках, методично сбивая все, что попадется.
Хорошо, нормальные люди не пострадали.
Ну сердце защемило! Со всяким может случиться
 
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Shepster
Что-то мое богатое воображение пасует - не могу себе представить бухого депутата Бундестага, рассекающего по Берлину на БМВ Х7 и по встречке с пробитыми баллонами...
Это был бы его последний день в политике. Он жалел бы о нем до самого конца жизни, ибо СМИ, общественность и сопартийцы буквально распотрошили бы всю его сладкую жизнь бюргера, буквально на куски....
Для примера, мне года три назад рассказывали случай в Австралии, где парень устроил пьяное ДТП. Оба его родителя что бы смыть позор покинули свои места......а были они, судьями.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
 
Ответить
Михаил
Сургут
alekseidoss
Это классический представитель быдла ,дорвавшегося до денег.
Нет никакой гарантии, что мы на его месте не будем такими.
А другие там не задерживаются. Нормальных людей там сожрут. Поэтому и говорю, что классический представитель. Менять надо разом всех.
14
 
Ответить
Иркутск
Сергей
МЫ
да не МЫ, а треть упоротых то ли слепых, то ли тупых, на которых и опирается наш незаменимый. На сайт НОД зайди и ужаснись. А выборы в РФ уже давно профанация.
12
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1714
Нет, он просто. Без партии
Honda Saber TypeS
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7036
Беда у человека, а вы сразу набросились. Такое может быть с каждым! Здоровья тебе, дорогой Олег наш Королёв!
Nissan Serena C27 1.2 E-Power Highway star.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
3
7
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Влад_на мазде
В Америкашку теперь не уехать, так что..........
При желании можно через другие страны визу получить, там где есть посольство Штатов
Рукописи не горят(с)
2
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
Rromik
Интересно где есть такая страна? Прогрессивный запад то и дело сотрясают такие же скандалы. То вечеринка во время запретов, то скандал с растлением несовершеннолетних. То даже поддельные дипломы. ...
Съезди хотя бы в Прагу, посмотришь
4
 
Ответить
Oleg72
Тюмень
ТоварищДерево
Приведи пример такой страны? Только не надо про Китай и смертную казнь за взятки, там тоже кого надо отправляют. Может омерика? Там то сенатора расстреляли сразу, ага.
Съезди хотя бы с Прагу.
1
 
Ответить
Mir0
молодец, как его окружение еще в строю тут, ужасы.
 
 
Ответить
SHEVALich
Павлово
а почему никто цак не одел?
и где КУ?
2
 
Ответить
2020.
Москва
поворотный кулак
все браток, на пенсию...
Ага на пенсию, на повышение. 😂😂😂😂😂
2
 
Ответить
2020.
Москва
Сейчас похмелиться, и будет придумывать закон об ужесточении наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. 😂😂
13
 
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
publicenvy
Фантастические твари и где они обитают...
В России многии схоронились !
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7114
... ДРОМ, зачем подобные видео? Захотелось поудалять радикальные(экстремистские) высказывания простых водителей? Видно и без погружения в лево-политические мысли - страна катится "по-наклонной".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
10
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
Да нормальный, обычный губернатор в России.
С абсолютно обычным (чиновничьим) поведением и менталитетом.
Скажите спасибо, что никого не убил, как Ефремов.
От усталости борьбы с НАТО губернатору стало плохо по пути домой, он грудью защищал Россиян от иноземцев.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
12
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17078
shapka1978
Я не понял, а что еще нет закона запрещающего стаду осуждать пьяную езду замечательных людей?
И более того: холопов за выкладывание на вражеские сайты а-ля Ютюб, надо бы сечь прилюдно (а то и в турму может посадить), дабы не позорили свет элиты Российской перед басурманами заморскими. А то иж ты, выпил пол-литру губернатор, так давай всем городом его на видосы снимать.
7
 
Ответить
Закрыли бы
1
1
Ответить
Konstantin Pl
ну, отобрали бы права. А что еще?
Несколько лет заключения в США за подобные деяния бы выписали.
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Борис Иванов
Несколько лет заключения в США за подобные деяния бы выписали.
Плюсом дичайший штраф и крест на всей политической карьере разумеется...
Рукописи не горят(с)
6
 
Ответить
6475436
Иркутск
вообще по х..р ... таких пол страны .
4
3
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
Розарио Агро
Менты испужались протокол на достопочтенного составить, современная Роисся как она есть
Он спецсубъект. Там порядок по закону особый.
2
4
Ответить
урал
Челябинск
Очень жаль что этому петуху гребень не прострелили.
7
1
Ответить
   
Сообщений: 548
сердце слабое не садись за руль, дурень. из за таких как ты страдают люди! чин вонючий
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2885
leadsled
о, начниссебяльщики подьехали
полы помыл в подьезде? деревья посадил?
О. Желчеоазбрасыватели сарказники подъехали.

За свою жизнь Я высадил немало деревьев. Никогда не гнушался навести порядок и чистоту на территории где живу, работаю.

А подъезда у меня нет. Мы нечего.

Продолжайте вести наблюдение....
1
6
Ответить
     
Сообщений: 2885
Сергей
МЫ
Да. Человек человеку нынче враг и конкурент.
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2885
Oleg72
Съезди хотя бы в Прагу, посмотришь
Ох, далеко :(

Хотя один раз давно был в Париже с супругой.

Туристические части города конечно впечатляют. Но жизнь и обычного человека там явно не сахар
 
3
Ответить
16590345
Томск
Да на кол его посадить
3
 
Ответить
retsam
Владивосток
И ничего ему не будет
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1544
На кол. Прилюдно.
5
 
Ответить
Сергей
Магадан
Mangus
Ну и где все эти кричащие о повышении штрафов? Как видите - на кого надо, даже протокол не составляют, во вполне очевидной ситуации. Штрафы - это для холопов, а не для бояр. А вы им подмахивате, по своему скудоумию.
Браток, мне будет все равно, пьяный сенатор или раьотчгп в таком же состоянии в меня воткнется и убьёт моего маленького ребёнка в машине. Сенаторов ничтожно мало, а ужесточение для алкашей за рулём были бы направлены как раз против значительной части общества с низкой моральной составляющей.
3
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Rromik
Ох, далеко :(

Хотя один раз давно был в Париже с супругой.

Туристические части города конечно впечатляют. Но жизнь и обычного человека там явно не сахар
загнивают, в очереди стоят на границе с россиюшкой - все гражданство получить не могут
4
4
Ответить
leadsled
Краснодар
Rromik
О. Желчеоазбрасыватели сарказники подъехали.

За свою жизнь Я высадил немало деревьев. Никогда не гнушался навести порядок и чистоту на территории где живу, работаю.

А подъезда у меня нет. Мы нечего.

Продолжайте вести наблюдение....
вот вот, чем в интернете сидеть пошел бы асфальта купил да дороги заделал.
4
3
Ответить
Dmitry
Иркутск
На 15 суток алкаша, а потом в шахту, на исправительные работы!
3
 
Ответить
"GT"Gran Turismo
Хабаровск
До коли терпеть народу это? Садить урода нужно!
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7761
Надо же, даже поворотники показывать пытается.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
И ведь они все мрази с одной корзинки такие..
4
 
Ответить
А Б
Oleg72
А все-таки интересно,чтобы с этой скотиной стало в нормальной цивилизованной стране?
Точно так же, ничего серьезного. Принц Филипп когда упорол со второстепенной машину и только чудом ребенка не убил, ограничился извинениями. А полиция предупредила его, что так делать низя. И конечно же был трезв и в своём уме )
2
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7761
А Б
Точно так же, ничего серьезного. Принц Филипп когда упорол со второстепенной машину и только чудом ребенка не убил, ограничился извинениями. А полиция предупредила его, что так делать низя. И конечно же был трезв и в своём уме )
Всем верящим в сказки про справедливость в цивилизованных странах рекомендую посмотреть художественный фильм "Порочная страсть" снятый Голливудом.
1
3
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
ПихалМетрович
для людей занимающих такие высокие должности, должны быть особые правила так как они ведут нас глупцов к процветанию, пашут как рабы на галерах, а мы еще недовольны, все их решения мудры и имеют перспективу...
+100500.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
2
 
Ответить
19984677
Иркутск
закон должен быть един для всех, и для сенатора и для васи пупкина и для интернет ресурсов, несмотря на то согласен ты с этими законами или нет. 319-ю никто не отменял
3
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Японский Патруль
вы бы пожелали сенатору инфаркт, если бы не было поверия, что типа все возвращается бумерангом?
(+) да
(-) нет
Если он солгал, то да, если правда прихватило и он был трезв аки стеклышко, естественно пожелаю здравия.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
2
Ответить
сергей
Братск
ПихалМетрович
когда дорастешь до уровня сенатора социально и ментальность, вот тогда поймешь на какую обочину, неучь, а то твои глупые рассуждения похожи на рассуждения неграмотного о квантовой физике
Народ, который минусует, вы слышали такое слово "сарказм"
3
 
Ответить
19984677
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
Точняк. Не виноватая я. Это навальнята недосаженные хорошим людям жизнь портят.
5
 
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
На кол ,сабаку!
4
 
Ответить
АМК
Там совсем всё плохо. Большинство на заработках в Москве и Питере , остальные нищенствуют и деградируют. Власти и полиция под криминалом.
https://gorod48.ru/news/1913775/
1
1
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 119
чертила
3
 
Ответить
10477799
Москва
я не понимаю зачем ему это, ещё недавно только осудили актера , смысл рисковать? Неужели он не может нанять водителя или те с кем он выпивал дать ему водителя? Даже услага трезвый водитель есть! Ремонт машины встанет дороже трезвого водителя или таксиста имхо
2
 
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3899
alex-712
Вот не пойму, у чувака полюбому личный водила есть, хоть в дрова ужрись проблем не будет,******а за руль бухим садиться ? тем более в такой должности.
Щя какая-нибудь комиссия по этике в Соф.Феде осудит, может даже снимут... хотя вряд ли.
потому что хозяин жизни каким хочет таким и садится за руль))законы это для нас простых смертных
1
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3899
19984677
не понятно только куда он вдруг посреди дня поехал сам и в нетрезвом виде, небось штат водителей есть, на нескольких авто, в любой момент наготове. сами такие люди по городу не ездят!! это факт. 20 лет губернатором отработал, явно не идиот. подстава какая-то. кому то не угодил.
да просто по привычке зная что ему всё можно, ездят они пьяными это нам нельзя
 
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3899
Евгений из СПб
:-) гаишники - которые его тормознули - еще не раз пожалеют, что оказались в том месте и в то время.... с одной стороны - молодцы - остановили/спасли окружающих от того "у кого потемнело в глаза"...
вообще легко(((ишь ты совсем бедолаги страх потеряли барина останавливать
 
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3899
Александр
Нормальные парни, ну уволят за это, да и хрен с ним. Будут знать, что служебный долг выполнили достойно, да найдут себе другую работу. Всё лучше, чем мараться.
у него неприкосновенность депутатская(( даже протокол составить не имеют права
 
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3899
15194622
Олег Петрович заявляет в СМИ, что полицейские не выписывали на него никаких бумаг, но тут он всё же лукавит. Судя по рапорту полицейских, у Королева налицо были все признаки алкогольного опьянения. Сенатор...
у него неприкосновенность дпс не может ему ни чего выписать(((и это по закону так
 
1
Ответить
     
епеня
Сообщений: 3899
snoom
"По словам сенатора, он был трезв и никаких админпротоколов на него полицейские не составляли."
Не удивлен почему-то...
у них нет полномочий что-то на него составлять, у него неприкосновенность на весь срок
 
1
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Таких нужно убивать в детстве, из рогатки. И тех мусоров , что никаких протоколов на него не составили тоже.
2
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
dimaman
да просто по привычке зная что ему всё можно, ездят они пьяными это нам нельзя
Нам можно, но с последствиями. Им можно , но без последствий.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 7178
leadsled
зачем ему терять работу из-за того, что тебе трэба справедливости? иди в инспектора, покажешь, как надо служить без страха и упрека
Странный аргумент из разряда "а вам слабо". Как в детском саду. А если я на своем месте востребован и работаю на совесть? Если об меня начальство будет вытираться, я его пошлю в эротическое путешествие и найду более достойную работу. Если для инспектора быть подтиркой допустимо за его очень относительно высокую зп и пенсию, то это исключительно его выбор. Судя по всему, добрая часть нашего населения это так же одобряет
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7178
Raskep
А вдруг это были уже не бандюганы, как вы изволили выразиться, а депутаты?
В России благодаря таким полицейским одно другому не мешает, увы.
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
KuraLexeR
Странный аргумент из разряда "а вам слабо". Как в детском саду. А если я на своем месте востребован и работаю на совесть? Если об меня начальство будет вытираться, я его пошлю в эротическое путешествие...
слишком много "если". в интернете все - поборники справедливости и посылатели начальства.
и ты за хорошую зп засунешь язык в карман, и плевать тебе будет на какуюто мифическую "справедливость"
 
2
Ответить
alexey romanov
Интересно, из какой он партии? ))
1
 
Ответить
7846247
ПихалМетрович
Тенге
Не тенге а просто фантиков от конфет
 
 
Ответить
Максим
Новосибирск
Уверовал в свою безнаказанность и связи? Сколько людей он подверг опасности. Он не видел куда ехал и задавил бы любого, ребенка бабушку, дедушку и всех остальных. Конченая мразь. Таким только публичный расстрел.
1
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
JumanGEE
Ситуация: упырь с баблом и властью отмазался от наказания. Позиция здорового человека: нужно сделать все, чтобы он был наказан по всей строгости. Позиция курильщика: надо отменить этот закон! А то...
Я не призывал отменить закон. Моя позиция - закон должен работать для всех, а не по избирательному принципу. Повышение штрафов никак не влияет на неотвратимость наказания. И даже наоборот - если повысят еще штрафы, то дилемма остановиться и раскаяться, или убегать, будет чаще склоняться в торону убегания. А это уже совсем другие риски и последствия.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Сергей
Браток, мне будет все равно, пьяный сенатор или раьотчгп в таком же состоянии в меня воткнется и убьёт моего маленького ребёнка в машине. Сенаторов ничтожно мало, а ужесточение для алкашей за рулём были бы направлены как раз против значительной части общества с низкой моральной составляющей.
А теперь поставь себя на место человека с этой самой низкой моральной составляющей. Он уже сел за руль в неадеквате, он знает что наказание за это будет сравнимо с отьемом автомобиля, или его полугодовой зарплатой. И вот он видит за собой включенные маячки, ты думаешь он остановится? Я почему-то думаю, что первое что придет в голову такому гражданину - ментыказлы, а не попробовать ли мне уйти от погони, вдарив по газам. А зная наших гайцев, гонять они будут его пока бензин не кончится, или пока на шоссе не выстроят живой заслон из таких как ты, с детьми в машине.
А такие случаи будут не единичными, у многих в голове щелкнет - а не погонять-ли на последок. Ну и где теперь твои шансы?
Ссылка для размышления https://rg.ru/2010/03/10/****.html
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Mangus
А теперь поставь себя на место человека с этой самой низкой моральной составляющей. Он уже сел за руль в неадеквате, он знает что наказание за это будет сравнимо с отьемом автомобиля, или его полугодовой...
Дром, увольте нахрен вашего сеошника. Перелинковка с другими ресурсами уже давно не понижает рейтинг сайта, какой смысл резать ссылки на статьи, с других ресурсов.
Вы таким образом создаете ссылки ведущие в никуда, они как раз убивают ваш рейтинг в глазах поисковиков.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
 
 
Ответить
Сергей
Магадан
Mangus
А теперь поставь себя на место человека с этой самой низкой моральной составляющей. Он уже сел за руль в неадеквате, он знает что наказание за это будет сравнимо с отьемом автомобиля, или его полугодовой...
Эдак кажется, что ты за алкашей за рулём, уж извини
 
 
Ответить
17500313
Новосибирск
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива.»
(Н. В. Гоголь «Ревизор»)
 
 
Ответить
76493828
Иркутск
Alex !
Ща гаишников ещё и извиняться заставят.
Или уволят ! Были такие случаи !!!!
 
 
Ответить
    
Белогорск
Сообщений: 1586
76493828
Или уволят ! Были такие случаи !!!!
С этими гнидами надо самим разбираться. Я бы на месте затараненного водилы, поехал за ним, и дождался момента остановки. Нос поломал бы ему как минимум... А если бы он ребёнка сбил! Ломать надо таких... Чины должны бояться народ, а не плевать в него.
отнеситесь с пониманием...
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2008
2
 
Ответить