ГИБДД в штатном режиме оказывает услуги населению

ГИБДД в штатном режиме оказывает услуги населению

14 Февраля 2022 | 1749 просмотров

Подразделения ГИБДД по всей России с 13 февраля работают в штатном режиме, сообщили в пресс-службе ведомства.

12-го числа днем федеральная информационная система Госавтоинспекции «ФИС ГИБДД-М» «рухнула» из-за проблем в работе электросистем АО «Электронная Москва», на платформе которого размещен центр обработки данных МВД России.

С 13 февраля и в настоящее время информационная система работает в штатном режиме — ГИБДД оказывает услуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений. Нет также проблем с предоставлением информации о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД.

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно Виндоус переустановили! И все заработало!
33
5
Ответить
  
Сообщений: 15611
Надолго?
Продам уши от мертвого осла.
18
5
Ответить
  
Сообщений: 15611
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно Виндоус переустановили! И все заработало!
У сисадмина выходные были. В понедельник утром все и сделал
Продам уши от мертвого осла.
38
4
Ответить
Роман
Красноярск
Гибдд крутится у кого-то золотой унитаз мутиться
27
3
Ответить
KERS
Магнитогорск
Сколько дел интересно провернули? Может подчистили косяки?
У нас ничего не бывает просто так!Гаишника из Уфы спасают, который правами в Башкирии "банчил".
27
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
мда.... 21 век на дворе.... кибернетика, полеты на Марс, а тут базу не могут поддерживать в рабочем состоянии...
24
1
Ответить
  
Сообщений: 15611
Алексей
мда.... 21 век на дворе.... кибернетика, полеты на Марс, а тут базу не могут поддерживать в рабочем состоянии...
Какой Марс? На Луне не были ещё
Продам уши от мертвого осла.
12
6
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Не чистым попахивает, как бы вся база не рухнула и информация по автомобилям не обнулилась, а то получится так что те автомобили которые были в собственности окажутся в собственности других лиц или структур. И это лишь малые предположения, потом трудно будет что либо доказать.
17
1
Ответить
Дэн
Краснодар
ПАЛАСИО
Какой Марс? На Луне не были ещё
а кто вам виноват? кому надо тот уже был....
11
2
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Какой Марс? На Луне не были ещё
Американцы же летали, они на марс полетят точнее Маск на своих дроганах или как они там называются
4
3
Ответить
11413955
"ГИБДД в штатном режиме оказывает услуги населению" - звучит, как прорыв.
14
2
Ответить
     
Сообщений: 3881
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наверно Виндоус переустановили! И все заработало!
Астра-линукс
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
16590345
Томск
Молодцы сотрудники ГИБДД
неустанно трудятся по ночам
дабы прекратить перебои
Я правильно поxвалил ?!
они Gе етого xотели !!
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1485
Скрипит Россия старою телегой
Что не украдено, давно сдано в залог
Ещё гордимся дедовской победой
Тогда нас победить никто не смог...
9
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13640
ПАЛАСИО
Надолго?
Я прям вижу как от давления воды надувается стенка трубы в серверной. И скоро вода одолеет металл, а потом и электронику
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13640
Алексей
мда.... 21 век на дворе.... кибернетика, полеты на Марс, а тут базу не могут поддерживать в рабочем состоянии...
Ну что жеж ты Марс и какое-то население сравниваешь-)
2
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3921
Отличная новость
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
бат2
Ну что жеж ты Марс и какое-то население сравниваешь-)
да... и чё это я на самом деле....
4
 
Ответить
19191278
Дэн
а кто вам виноват? кому надо тот уже был....
Мало того, они и живут там:))
 
 
Ответить
12465093
Уфа
Вот ваша хваленая цифровизация!
1
 
Ответить