Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые Весты на автовозе пострадали в ДТП во Владимирской области (ФОТО)

Новые Весты на автовозе пострадали в ДТП во Владимирской области (ФОТО)

09 Декабря 2021 | 8023 просмотра
Авария создала проблемы и для других участников дорожного движения.
Авария создала проблемы и для других участников дорожного движения.

Во Владимирской области утром 9 декабря на 148-м километре федеральной трассы М7 «Волга» микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter врезался в остановившийся из-за поломки автовоз Mercedes-Benz. Минимум три новенькие Lada Vesta на прицепе серьезно пострадали. Сам Sprinter восстановлению не подлежит.

Водитель и четыре пассажира микроавтобуса получили травмы, движение на участке М7 временно затруднено, его вручную регулируют прибывшие инспекторы ГИБДД.

Место ДТП во Владимирской области
Место ДТП во Владимирской области
 

Комментарии

     
Краснознаменск
Сообщений: 3578
Машины с автовоза в утиль или в ремонт, а потом в салон "не бито, не крашено"?
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
187
11
Ответить
Руслан
Анапа
Даже восстанавливать не будут. Разберут и таком виде и по бешеной цене.
147
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Покрасят и продадут.... найдется покупатель у которого и мысли в голове не будет проверять битая или нет...
165
3
Ответить
14104430
Ачинск
Только потом не говорите, что новый автомобиль с автосалона не нужно проверять
148
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Александр017
Машины с автовоза в утиль или в ремонт, а потом в салон "не бито, не крашено"?
При том что еще с со страховой деньги сдерут.
54
 
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1539
Заснул что-ли,водитель маршрутки ? По теме: тачки отремонтируют и продадут как новые. Всем тем наивным, из серии "новая же,чё её смотреть"...
74
2
Ответить
Единственные новые авто без допов.. Пока они ещё на автовозе..
52
 
Ответить
АМК
Стандартная авария. Водилы автобусов летают как бессмертные особенно пересев с ПАЗика на Спринтер который по управлению больше на легковушку похож.
Ну видимо не дали Спринтеру перестроиттся для обгона и он на ледяной каше приехал в автовоз.. Классика.
69
2
Ответить
Николай
Иркутск
У авто ваза даже автовоз сломанный! стоял на дороге)))
69
34
Ответить
АМК
Спринтер восстановлению подлежит. Еще как подлежит. Даже если совсем не подлежит.
123
3
Ответить
 
Ерсубайкино
Сообщений: 135
Так по фото только бампера пострадали. Впринципе, будущие покупатели и не заметят. Так что ничего страшного.
38
2
Ответить
ekt196
Рязань
Мерс-лада 3:1
18
1
Ответить
Петр
Ольга
НеПаласио
Так по фото только бампера пострадали. Впринципе, будущие покупатели и не заметят. Так что ничего страшного.
Чуть подтампонить и в салон - допы навешивать...
27
 
Ответить
Кто-то с дикой переплатой купит битый автомобиль. Двойной джекпот.
64
1
Ответить
Anton Arkhipov
Александр017
Машины с автовоза в утиль или в ремонт, а потом в салон "не бито, не крашено"?
Именно так, и как правило - за счет страховой, они все застрахованы.
14
 
Ответить
NIIIK
Александр017
Машины с автовоза в утиль или в ремонт, а потом в салон "не бито, не крашено"?
Зачем в утиль и такое расточительство?
Даже БУ машины, даже после ДТП, не утилизируют.
Даже в Японии, даже если на аукционе продали.

Вещи надо ремонтировать, а не в дурную крутить конвейер.

Понятно что если продадут как "не битые не крашенные", особенно без полной замены деталей в цвет, то это мошенничество и это они уже сами рискуют.

В целом в том же автосалоне восстановленная с уценкой уйдёт хорошо, а потом ещё будут бедолагу догнавшего кошмарить на разницу в стоимости (хотя продадут своим же со скидкой).
20
2
Ответить
сантила242
Хабаровск
" Дром" - всё новостей нет больше? Теперь каждую аварию в новости запишем?
11
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
Руслан
Даже восстанавливать не будут. Разберут и таком виде и по бешеной цене.
с допами)
9
 
Ответить
кукарач
Кемерово
Вывод: не покупайте тачки, привезенные на нижней платформе автовоза (на всякий случай)
11
6
Ответить
     
Сообщений: 3882
АМК
Стандартная авария. Водилы автобусов летают как бессмертные особенно пересев с ПАЗика на Спринтер который по управлению больше на легковушку похож.
Ну видимо не дали Спринтеру перестроиттся для обгона и он на ледяной каше приехал в автовоз.. Классика.
шамаич коробку в спорт не перключил
6
1
Ответить
SHEIDAR
Подмажут подкрасят, допов навешают, и продадут любителям покупать жигули за миллион+
22
5
Ответить
Андрей89
Салехард
Ждем во всех автосалонах страны.
8
 
Ответить
10121945
Новоуральск
Это был Каплан🤥
8
4
Ответить
21522949
Грозный
Николай
У авто ваза даже автовоз сломанный! стоял на дороге)))
А причем тут таз? Эти автовозы день и ночь ездят вообще без какого либо т.о, некоторые вообще ездят без рабочих тормозов на прицепе,тормозят только тягачом
4
11
Ответить
21522949
Грозный
кукарач
Вывод: не покупайте тачки, привезенные на нижней платформе автовоза (на всякий случай)
А как покупателю знать про этаж? Автовоз приехал,приемщик в автосалоне принял их и загнал на мойку,затем на площадку и все
14
2
Ответить
Гугл Премиум
кукарач
Вывод: не покупайте тачки, привезенные на нижней платформе автовоза (на всякий случай)
как то давно работал на сервисе официального дилера тойота. Там со второго яруса автовоза упала камри новенькая, которую везли для клиента, которому меняли его автомобиль по гарантии))
10
 
Ответить
  
Сообщений: 503
кукарач
Вывод: не покупайте тачки, привезенные на нижней платформе автовоза (на всякий случай)
ну ну...
20
 
Ответить
   
Одинцово
Сообщений: 541
новость уровня "два бомжа подрались за беляш у вокзала"
Мой отзыв: Toyota Camry 2014
18
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
по такой цене их не жалко, пусть хоть синим пламенем полыхают.
3S-FE, как ехал так и едет.
11
5
Ответить
Борей
Пенза
Потенциальные покупатели с момента выхода этой статьи отныне будут более внимательны к осмотру кузова данных автомобилей синего
цвета.
6
2
Ответить
Борей
Пенза
Гугл Премиум
как то давно работал на сервисе официального дилера тойота. Там со второго яруса автовоза упала камри новенькая, которую везли для клиента, которому меняли его автомобиль по гарантии))
Мы так однажды сделали просто подарок: диски, набор автомобилиста и так "по мелочи".

Автовозник сгоняя авто с нижнего яруса упёрся крышей в железный штырь верхней платформы...
3
3
Ответить
  
эНСК
Сообщений: 430
В такое трудное время Вестачек итак не хватает, а тут еще такой саботаж.
8
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
ekt196
Мерс-лада 3:1
3/2, 2 мерса-3 лады
2
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
10121945
Это был Каплан🤥
Кстати, где он?
2
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12250
Гугл Премиум
как то давно работал на сервисе официального дилера тойота. Там со второго яруса автовоза упала камри новенькая, которую везли для клиента, которому меняли его автомобиль по гарантии))
Тойота? По гарантии? Она сломалась что ли?
Тойота?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
18
3
Ответить
     
Сообщений: 3872
Руслан
Даже восстанавливать не будут. Разберут и таком виде и по бешеной цене.
просто без допов по ррц продадут в таком виде и всё))
4
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Три машины... тьфу...
На днях в Иркутской области на Култукском серпантине автовоз с прулями на бок лег - вот это да, попадос...
Рено Дастер 2л АКП
3
2
Ответить
Денис
Иркутск
Завулон
Три машины... тьфу...
На днях в Иркутской области на Култукском серпантине автовоз с прулями на бок лег - вот это да, попадос...
Он не набок лег а в гору в печатался! Если мы об одной и той же аварии!
1
 
Ответить
Денис
Иркутск
Ирония судьбы! ЛАДЫ ехали на МЕРСЕДЕСЕ и он сломался ничего странного не замечаете?
5
2
Ответить
Лев
Москва
Ну вот и зачем я увидел эту новость? Сам собираюсь автовозом тачку отправить ((((
1
2
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Денис
Он не набок лег а в гору в печатался! Если мы об одной и той же аварии!
может быть, не спорю.
Рено Дастер 2л АКП
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Лев
Ну вот и зачем я увидел эту новость? Сам собираюсь автовозом тачку отправить ((((
Страховать надо.
И отправлять не с ИПшником, у которого 1,5 дохлых американца, с нормальной конторой. Или, в идеале, сеткой, по ЖД. Да, дороже. Но тачка ещё дороже.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
 
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 5760
Рубликов летел срубить , долетался за рубликами ) . Надеюсь мозги у него поправились.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 55588
Лев
Ну вот и зачем я увидел эту новость? Сам собираюсь автовозом тачку отправить ((((
самому надо ехать
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
 
 
Ответить
кукарач
Кемерово
Гугл Премиум
как то давно работал на сервисе официального дилера тойота. Там со второго яруса автовоза упала камри новенькая, которую везли для клиента, которому меняли его автомобиль по гарантии))
Блин, ну как быть то тогда, дружище???
 
 
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
Завулон
Три машины... тьфу...
На днях в Иркутской области на Култукском серпантине автовоз с прулями на бок лег - вот это да, попадос...
Яка трагедия! У нас в области репутацию потеряли почти все владивостокские блогеры 😱
1
 
Ответить
9338806
сантила242
" Дром" - всё новостей нет больше? Теперь каждую аварию в новости запишем?
Тут они уже СЛУХИ начали за новости выдавать, а тут целая авария!
 
 
Ответить
  
Курск
Сообщений: 10064
это ж на сколько млн. убытков?
при нынешних ценах на Ладу...
Чужие ошибки прощать легко, сложно оставлять в живых свидетелей собственных ошибок...
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 369
Да там только бампера
Мой отзыв: Nissan AD 2002
2
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Теперь Автоваз поднимет цены.
Снова.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15297
И так машин не хватает, так еще 3 разбили...
приус III генерации
 
 
Ответить
Lelikrus
Алейск
Александр017
Машины с автовоза в утиль или в ремонт, а потом в салон "не бито, не крашено"?
В салон, как "не бито - не крашено"
 
 
Ответить
Besyachka
Жаль Весты😔 Синие лучше теперь не брать 2021 года.
 
 
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Александр017
Машины с автовоза в утиль или в ремонт, а потом в салон "не бито, не крашено"?
Как догадался?!
 
 
Ответить