Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ привезет внедорожник Патриот на автосалон в Лос-Анджелесе

УАЗ привезет внедорожник Патриот на автосалон в Лос-Анджелесе

27 Октября 2021 | 9948 просмотров

УАЗ собирается вывести внедорожник Патриот на рынок США, премьера модели в стране состоится на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе в ноябре. Об этом Ульяновский автозавод сообщает на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».

Отверточной сборкой и сбытом внедорожника в США будет заниматься официальный дистрибьютор в лице компании Bremach Inc, под этим же брендом начнутся и продажи Патриота, оригинальное название заменят на Taos (в честь небольшого городка в штате Нью-Мехико). Технически он копирует российский аналог с 2,7-литровым ДВС ЗМЗ Pro (150 л.с.) и 6-диапазонным автоматом Punch Powerglide, отличия от машины для рынка РФ заключаются лишь в настройках некоторых узлов и бортовой электроники.

На данный момент Патриот проходит в США сертификацию, она находится на завершающей стадии.

По словам президента Bremach Рэя Хоогенраада (Ray Hoogenraad), автомобили УАЗ находятся в США в собственной нише, ориентируясь на покупателей, которые во главу угла ставят рамную конструкцию, внедорожный потенциал, вместительность и надежность. «Я горд представить нашу флагманскую модель здесь, в Калифорнии, крупнейшем рынке SUV на территории США. И нисколько не сомневаюсь в перспективах — мы уже продемонстрировали автомобиль ограниченному кругу клиентов и получили исключительно позитивные отзывы. Уверен, новинку ждет поистине большое будущее», — добавил он.

Bremach — старый друг холдинга Sollers, в который входит УАЗ. В 2009 году в Ульяновске была собрана небольшая партия грузовиков T-Rex — для нужд МЧС России. Однако планировавшегося ритмичного производства не получилось — слишком дорогая машина.

УАЗ Патриот на ресурсных испытаниях в США. Фото: пресс-служба УАЗа
Bremach T-Rex, который производили в Италии. Несколько таких машин в 2009 году собрали на мощностях Sollers в России
 
Bremach Taos (УАЗ Патриот) в США
Bremach Taos (УАЗ Патриот) в США
 
Bremach Taos (УАЗ Патриот) в США
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Круто.
79
117
Ответить
Freedom
Иркутск
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
172
91
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Патриот будут продавать по цене Форд Бронко? Тогда "успех" гарантирован!
88
24
Ответить
Роман
Красноярск
Американцы моторы любят чтобы объем был, цилиндров побольше, крутящий момент хороший. А не вот это все
267
25
Ответить
 
Magadan
Сообщений: 196
Что-то в основном прошлогодние фото.
Где продажи?
57
8
Ответить
Алексей
Крымск
С америкосами связываться - себе дороже. Засудят потом. Докопаются; ржавчина вылезет, подушки безопасности не те, не соответствует экологическим нормам и т.п.
181
18
Ответить
 
Сообщений: 6417
А они там, в Америках, знают, что перед началом эксплуатации нужно перепротянуть все крепления узлов и агрегатов?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
273
12
Ответить
Не позорились бы...
237
34
Ответить
     
Сообщений: 3881
там банпер на заклепках или саморезах?
чтоп такое американцам показать никаких денег не жалко
49
12
Ответить
    
Сообщений: 1945
Freedom
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал худшего! Антикор и шумка первым делом. Из вложений это всё.... Ездиит гад и ездиит в очень непростых условиях надо признать.
87
85
Ответить
Руслан
Анапа
Как то много кнопок у чёрного на передке.
13
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Американцы дром не читают
60
7
Ответить
  
Сообщений: 13258
Это прорывище!!
Продам уши от мертвого осла.
43
13
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
У владельцев завода УАЗ совсем крышу оторвало. Похоже они не понимают где находятся и что вообще их завод выпускает.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
142
28
Ответить
   
Сообщений: 20378
убийца Jeep Patriot
15
21
Ответить
еф
Новороссийск
Если дешевле -будут брать.Американцы все по разному живут.И население там почти 350 млн.плюс еще Канада.
39
11
Ответить
Poligraf Poligrafov
Патриот прибыл в Омерику что бы быстрее ее развалить , а-хаха
66
10
Ответить
Вадим Миткаленко
Янки, чисто посмеяться, будут останавливаться около УАЗа.
48
22
Ответить
BMW
Москва
Привезёт, а что своим ходом не доедет? всего та 10.000 км из них чуть меньше половину на Кораблике.
12
10
Ответить
BMW
Москва
Poligraf Poligrafov
Патриот прибыл в Омерику что бы быстрее ее развалить , а-хаха
А зачем её разваливать? 🤔
20
14
Ответить
BMW
Москва
еф
Если дешевле -будут брать.Американцы все по разному живут.И население там почти 350 млн.плюс еще Канада.
А вы откуда знаете кто как в Америке живёт ? Как всегда знакомый рассказывал? 😁
22
58
Ответить
Роман
Красноярск
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
Вы лучше расскажите как в очень не простых условиях бачок отмывайки выламывает. Коробка шумит. Косяков уйма у машины и это за миллион и больше
52
13
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Почему бы и нет, мотоциклы Урал ведь берут же, и не плохо берут, даже их звезды на них ездят к примеру Бред Питт прикупил, так что я думаю при соответствующей рекламе и УАЗ зайдет5
46
33
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Filmor
Что-то в основном прошлогодние фото.
Где продажи?
так какие продажи? ведь написано же проходит сертификацию, трудно прочитать
13
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Чёрный смотрится шикарно ! Но для Америки нужен нормальный V8, а не его чахлый 2,7
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
41
16
Ответить
4040
Реакция американцев:

- Вот из вэт? Вис из джип виз 2,7 литер атмосферикал Энджин?
- Хахахахахах!
43
26
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9532
Шо, опять? Сколтко раз уаз уже выводили на рынок США?
21
11
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Freedom
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
Не заржавел ещё. Ждать недолго
27
12
Ответить
BMW
Москва
shabba
Чёрный смотрится шикарно ! Но для Америки нужен нормальный V8, а не его чахлый 2,7
Так если поставят на него v8, тогда начнется, вот зачем он нужен это v8, он много жрёт бензина, большой налог, Да какой его дурак купит с v8. Ну может для Америки сделают v12.
14
31
Ответить
Роман
Красноярск
BMW
Так если поставят на него v8, тогда начнется, вот зачем он нужен это v8, он много жрёт бензина, большой налог, Да какой его дурак купит с v8. Ну может для Америки сделают v12.
Где начнётся в Америке? Вы думаете 2,7 на нем мало жрёт?
37
5
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
Freedom
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
Дикий рынок).. Надо принарядить чтоб впарить!
А у нас и штамповке берут
10
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
BMW
Так если поставят на него v8, тогда начнется, вот зачем он нужен это v8, он много жрёт бензина, большой налог, Да какой его дурак купит с v8. Ну может для Америки сделают v12.
Там фишка в том, что 2,7 у него жрёт как V8 на Тахе))
Honda Pilot
72
7
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Вот че американцам надо продавать)
39
7
Ответить
  
Сообщений: 12322
Я сначала подумал, что его на SEMA повезут!)
Важно быть, а не казаться.
11
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3147
Насчёт великого рыночного успеха УАЗа в США я сильно сомневаюсь, но сам факт его продаж там, подкреплённый красивыми рекламными фотографиями на фоне американской действительности, уже может дать неплохой толчок для продвижения уазиков на более реальные для него рынки - вроде Латинской Америки или Африки, если задаться такой целью конечно!
-В любом случае - Молодцы, и уазовцы и американский дяденька!..
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
41
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9167
Пыжжон
А они там, в Америках, знают, что перед началом эксплуатации нужно перепротянуть все крепления узлов и агрегатов?
Сборка будет их, так что за реэкспортом у нас очередь будет. Патриот производства США
13
5
Ответить
Mikhail Chumakov
Сегодня 1 апреля?
17
22
Ответить
Mikhail Chumakov
Сегодня 1 апреля?!
6
24
Ответить
фермеров США и Уокеров больше заинтересует УАЗ пикап с красной звездой на решетке
14
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Про надежность они чутка перегнула. Неприхотливость да, ремонтопригодность тоже, проходимость безусловно.
В штатах с климатом получше, может ржаветь будет поменьше.
18
5
Ответить
Mikhail EasyRider
Сегодня 1 апреля?
ты наверно из секты которые верят, что станок ФРС всем американцам при рождении печатает 1 млн баксов?
16
29
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Вроде не первое апреля! Но читать подобное приятно! и... смешно!
14
10
Ответить
Poligraf Poligrafov
Патриот прибыл в Омерику что бы быстрее ее развалить , а-хаха
а ха ха Форд Фокус с такой же целью производился и продавался в РФ, и где этот Форд ? и РФ не развалилась)
8
30
Ответить
6234614
выглядит гораздо лучше новой креты
22
6
Ответить
BMW
Москва
Роман
Где начнётся в Америке? Вы думаете 2,7 на нем мало жрёт?
Ну Для кого как, для кого-то и 10 л, много а для кого-то 30 мало.
3
11
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Все кабзда)))) похоже нас ждут новые санкции. Щас его американцы как начнут покупать как прифигеют от скорости прогнивания железа на этом ведре ))) короче 4,3лярда фольцеру покажутся копейками... только мы пиндосам ни чего не отдадим . Так как у немчуры нет комплекса тополь м , а у нас, цуко, есть )))))))))
15
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
ВованN
Сборка будет их, так что за реэкспортом у нас очередь будет. Патриот производства США
В Калифорнии есть контора лет десять , которая из наших указов бобиков делает приличные машины оставляя только раму и кузов....их даже неско6штук в Москву привозили на продажу. Цену не помню но огонь была....
8
3
Ответить
  
BQS-MOW-UAE
Сообщений: 477
Его привезут так, чисто поржать )))
11
16
Ответить
Владимир
Хорошая новость. Русские наступают
8
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
А если серьёзно, то какие бы уазы не были бы....исходя из реалий отечественного авторами они хотя бы как то пытаются двигаться на собственных разработках , а не покупая доисторичкскую модель и прилепляя шильдик ваза...
22
8
Ответить
Savik
Filmor
Что-то в основном прошлогодние фото.
Где продажи?
Что не понятно в двух словах " привезёт" и "испытания" ?
8
2
Ответить
Savik
shabba
Чёрный смотрится шикарно ! Но для Америки нужен нормальный V8, а не его чахлый 2,7
Какой у Чероки или Бронко базовый , V8 ?
10
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
BMW
А вы откуда знаете кто как в Америке живёт ? Как всегда знакомый рассказывал? 😁
итоги недели на нтв глаголят. и симонян на рт
13
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
omich.
Насчёт великого рыночного успеха УАЗа в США я сильно сомневаюсь, но сам факт его продаж там, подкреплённый красивыми рекламными фотографиями на фоне американской действительности, уже может дать неплохой...
эмигранты развлекаются
4
6
Ответить
Андрей
Омск
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
Переживаю за вас, забухаете от этой радостной новости)))
9
6
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
hades
Про надежность они чутка перегнула. Неприхотливость да, ремонтопригодность тоже, проходимость безусловно.
В штатах с климатом получше, может ржаветь будет поменьше.
мохав он не покорит. кишка тонка.
4
5
Ответить
Андрей
Омск
KrolikZanuda
Вот че американцам надо продавать)
Трэш какой)
7
3
Ответить
Besyachka
Ну что, в ваших любимых Штатах продают так нелюбимый вами Патриот. Как теперь будете оправдываться и выкручиваться?
8
23
Ответить
Besyachka
Пора познать американцам силу нашего внедорожника!
6
15
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
FRLS
там банпер на заклепках или саморезах?
чтоп такое американцам показать никаких денег не жалко
на стяжках и скотче
7
6
Ответить
Besyachka
Пыжжон
А они там, в Америках, знают, что перед началом эксплуатации нужно перепротянуть все крепления узлов и агрегатов?
Это забота дилера. Но что-то я не слышал, чтобы у УАЗа были такие проблемы. А так конечно они знают, что лучше проверить, ведь американская сборка - это такое себе качество, мы такого не допускакаем и близко.
6
17
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
гады ползают.
5
6
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
BMW
Привезёт, а что своим ходом не доедет? всего та 10.000 км из них чуть меньше половину на Кораблике.
10 тыщ это рубеж для него. замена масла вместе с мотором
9
12
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Тэ
так какие продажи? ведь написано же проходит сертификацию, трудно прочитать
как и спутник
6
5
Ответить
BMW
Москва
Golf
итоги недели на нтв глаголят. и симонян на рт
Помню много лет назад, по телеку глаголили про конец света, люди даже на улицу выходили встречать конец света.
10
3
Ответить
Besyachka
BMW
А зачем её разваливать? 🤔
Незачем, зелёным бумажкам на которых у них всё держится уже очень плохо, пузырь бесконечно надуваться не может.
7
16
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Besyachka
Ну что, в ваших любимых Штатах продают так нелюбимый вами Патриот. Как теперь будете оправдываться и выкручиваться?
это сувенир. как балалайка и серп с молотом.
8
8
Ответить
Besyachka
KrolikZanuda
Вот че американцам надо продавать)
Собираются же, даже новость была! Пикапы там рабочие лошадки #1
2
3
Ответить
Besyachka
Смерш Смершов
фермеров США и Уокеров больше заинтересует УАЗ пикап с красной звездой на решетке
Очевидно это будет бестселлер
2
6
Ответить
Besyachka
hades
Про надежность они чутка перегнула. Неприхотливость да, ремонтопригодность тоже, проходимость безусловно.
В штатах с климатом получше, может ржаветь будет поменьше.
В чём там климат лучше? Снежком в апреле?
3
12
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
BMW
Помню много лет назад, по телеку глаголили про конец света, люди даже на улицу выходили встречать конец света.
помню передачу. международная панорама. толстый усатый дядька вёл. и он говорил кирдык омерике и бакс гав но. это были 80-е...
вот дурак поверил ему и стал ждать. уже 40 лет жду
17
3
Ответить
Besyachka
uj,kby
А если серьёзно, то какие бы уазы не были бы....исходя из реалий отечественного авторами они хотя бы как то пытаются двигаться на собственных разработках , а не покупая доисторичкскую модель и прилепляя шильдик ваза...
Это про чё речь? Ларгус что ли доисторический?
3
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Besyachka
Незачем, зелёным бумажкам на которых у них всё держится уже очень плохо, пузырь бесконечно надуваться не может.
во-во. он тогда и про пузырь говорил. на съезде кпсс
13
4
Ответить
Роман
Красноярск
Golf
помню передачу. международная панорама. толстый усатый дядька вёл. и он говорил кирдык омерике и бакс гав но. это были 80-е...
вот дурак поверил ему и стал ждать. уже 40 лет жду
Говорили так но невть продолжали продавать за доллары.
10
4
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
Юзаю Патриота шесть лет. Каждый день. Три месяца подряд ежедневно в р.д. гонял на работу за 120 км в одну сторону, город-трасса каждый день. 135 тыс пробега. Ну да, поменял велосипедную цепь на двухрядную. Патрубки на силикон. Расширительный бачок там. еще по мелочи. НО движок, коробка тьфу тьфу. Скока я в куширях Свердловской области пузотерок по зиме вытаскивал из сугробов, пальцев рук и ног посчитать не хватит. Жрет, да. Слабоват движок для такого кузова, есть такое. НО уютный, Большой, просторный и теплый. Купил бы новый не продавая этого. Но пока другие траты. Всем добра.
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
24
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
BMW
А вы откуда знаете кто как в Америке живёт ? Как всегда знакомый рассказывал? 😁
Ты к интернету только вчера подключился?
19
1
Ответить
15171636
На рынок США можно ворваться только как мелкосерийная игрушка. Патрик не очень для этого подходит, если честно. Козёл или Нива Легенда - варианты.
6
6
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Нада брать ребзя, это же мега круто!))).
3
3
Ответить
Владимир
Vinetu
Юзаю Патриота шесть лет. Каждый день. Три месяца подряд ежедневно в р.д. гонял на работу за 120 км в одну сторону, город-трасса каждый день. 135 тыс пробега. Ну да, поменял велосипедную цепь на двухрядную....
Молодец, земляк так держать, все пропьем но флот не опозорим
10
5
Ответить
Данная новость чисто для внутрироссийского пиара. Типа смотрите, мы даже в Америке продаем. Гордитесь, и жрите че дают...
17
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
Golf
мохав он не покорит. кишка тонка.
Газ 69 в своё время ралли выигрывал при том, ехал на нем Итальянец. Много участков тогда было в жаркой, пыльной местности.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
На поржать загнивающим пендосам!?:))) Это с их то внутренним рынком? А как же трындец Омериге? у них со дня на день доллар рухнет, на что он уазы купят?:))))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
9
10
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Freedom
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
Где это он по другому выглядит?
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1564
Роман
Американцы моторы любят чтобы объем был, цилиндров побольше, крутящий момент хороший. А не вот это все
У него как раз крутящий момент оуенный..
4
18
Ответить
    
Сообщений: 1564
Алексей
С америкосами связываться - себе дороже. Засудят потом. Докопаются; ржавчина вылезет, подушки безопасности не те, не соответствует экологическим нормам и т.п.
Написано же. Проходит сертификацию, раз прошёл, пошли все ... Судите свои сертификационные органы
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1564
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
Тут не народ потешается, а так..
4
3
Ответить
Вятский квас
Poligraf Poligrafov
Патриот прибыл в Омерику что бы быстрее ее развалить , а-хаха
Как бы сам быстрее не развалился 😁😁😁.
4
9
Ответить
Вятский квас
BMW
Так если поставят на него v8, тогда начнется, вот зачем он нужен это v8, он много жрёт бензина, большой налог, Да какой его дурак купит с v8. Ну может для Америки сделают v12.
Да его в8 порвёт пополам.
6
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
geonic
У владельцев завода УАЗ совсем крышу оторвало. Похоже они не понимают где находятся и что вообще их завод выпускает.
все они понимают, главное суметь выехать из рф в ноябре.
.... на выставку...
6
2
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
XPEH
Газ 69 в своё время ралли выигрывал при том, ехал на нем Итальянец. Много участков тогда было в жаркой, пыльной местности.
69 тру. а патриот ожирением страдает при чахлом сердце.
4
6
Ответить
nikitin
Роман
Американцы моторы любят чтобы объем был, цилиндров побольше, крутящий момент хороший. А не вот это все
У уаза объем двигателя как у танка , а крутящий момент как у соляриса . Всё как староверы любят .
6
8
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Ленин (Ульянов)
У него как раз крутящий момент оуенный..
235 нм это детский лепет. при весе того чермета. как у пузотёра с парой литров мотора.
14
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
aleks70.a
все они понимают, главное суметь выехать из рф в ноябре.
.... на выставку...
и в бега
5
4
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Вятский квас
Да его в8 порвёт пополам.
ну полуоси кардан и редукторы просто в труху рассыплет.
8
4
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
nikitin
У уаза объем двигателя как у танка , а крутящий момент как у соляриса . Всё как староверы любят .
му довку поставить и он с места не сдвинется. если только пнуть посильнее. но тогда даже стоя на месте расход раза в два больше станет))))
было у меня это фу. благо не долго. и с палубы этот отстой маньяку был продан.
6
8
Ответить
Владимир
Омск
Пыжжон
А они там, в Америках, знают, что перед началом эксплуатации нужно перепротянуть все крепления узлов и агрегатов?
Ой, да сделают на экспорт все как положено и качество будет на уровне. В свое время ВАЗ на экспорт тоже отправлял нормальные изделия, с импортной проводкой, а Нива с кондером уже в 80-е годы была. Видимо, у наших сограждан в крови презирать своих и лебезить перед иностранцами, которые презирают нас
9
8
Ответить
А Б
BMW
А вы откуда знаете кто как в Америке живёт ? Как всегда знакомый рассказывал? 😁
Не не не, что вы. Там все до единого богатые и под мостами спят исключительно от скуки )
9
1
Ответить
EvgenZ
Благовещенск
geonic
У владельцев завода УАЗ совсем крышу оторвало. Похоже они не понимают где находятся и что вообще их завод выпускает.
Просто кто то очень хочет съездить в штаты и еще на халяву, может еще попутно прикупить домик в солнечной калифорнии желает. )))
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1945
Роман
Вы лучше расскажите как в очень не простых условиях бачок отмывайки выламывает. Коробка шумит. Косяков уйма у машины и это за миллион и больше
Бачок омывайки у меня закреплёно норм. Не выламывает. А в коробку чтоб не шкмела после обкатки надо залить нормальное трансмиссионное масло. ХОРОШЕЕ. Потому что странно почему люди вроде вас считают что раз это УАЗик то можно лить в него автол с нигролом. Да есть косяки на нём. Но устраняется всё просто достаточно. Кой чего и у меня повылазило. Поделал. Чот вже год как кончились тьху тьху. Если рук нету - такую машину брать не стоит. А мне так в радость!
12
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Vinetu
Юзаю Патриота шесть лет. Каждый день. Три месяца подряд ежедневно в р.д. гонял на работу за 120 км в одну сторону, город-трасса каждый день. 135 тыс пробега. Ну да, поменял велосипедную цепь на двухрядную....
Мне повезло тем что взял когда они уже сами поняли что лопухнулись и стали ставить двурядную цепь. И движок чуть раскочегарили. В остальном косяки такие же как и у Вас ничего критичного. Насчёт большой и тёплый ЭТО ДООООО у меня две печки и подогрев ВСЕХ (!) сидений Хотел бы попробовать на автомате. Но этот то куда девать? он вполне бодро носится )))
11
 
Ответить
WEST COAST
shabba
Чёрный смотрится шикарно ! Но для Америки нужен нормальный V8, а не его чахлый 2,7
Даже джип и шевроле такие не ставят с чего он должен
6
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
*******ись в своей стране так еще и в Америке облажатся решили!
3
9
Ответить
WEST COAST
Roman V Smirnov
Не позорились бы...
В чем позор
11
1
Ответить
WEST COAST
geonic
У владельцев завода УАЗ совсем крышу оторвало. Похоже они не понимают где находятся и что вообще их завод выпускает.
Почему не порадоваться за компанию а нужно такое писать ?
13
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15921
Кто то видимо специально, перед презентацией Уаза в США, сливал новости об официальных поставках в Иран. 😅
Путешествуйте!
3
3
Ответить
Николай
Нерюнгри
Откуда в УАЗе появилась надежность?
6
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6744
Алексей
С америкосами связываться - себе дороже. Засудят потом. Докопаются; ржавчина вылезет, подушки безопасности не те, не соответствует экологическим нормам и т.п.
Заепуться судить, санкции нам нипочем, у нас по полной программе импортозамещение прет ;)
5
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6744
Руслан
Как то много кнопок у чёрного на передке.
На верочку, чтоб не отвалился
1
5
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6744
4040
Реакция американцев:

- Вот из вэт? Вис из джип виз 2,7 литер атмосферикал Энджин?
- Хахахахахах!
Ну как бы их этим уже не удивишь, у них нынче маслкары на 2 литрах аля комаро, и всякие здоровеные рамы с 2.3.
7
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Besyachka
Это про чё речь? Ларгус что ли доисторический?
Ну а разве нет
4
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
BadBoy|55
Ты к интернету только вчера подключился?
Ну в интернете тоже пишут, что прививка от короны полезная, а едим Россию только и думает о народе ...
2
7
Ответить
  
Сообщений: 8752
Я думаю на рынке ШША классический уазовский козёл имел бы больше й спрос, нежели Патриот.
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
4
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ёрники поотмечались уже, но, блин, Калифорния, с самыми жёсткими эконормами, а Патрик евро5 же.
1
 
Ответить
Besyachka
uj,kby
Ну а разве нет
Так он и денег стоит адекватных. Когда гораздо более древний Опель в виде Дэу Нексии перевыпускали много лет разве кто-то негодовал?
5
 
Ответить
dmitry e
Туго американцам придется с поиском запчастей....
3
5
Ответить
Москва
позорище! зачем???
4
8
Ответить
14800599
Алексей
С америкосами связываться - себе дороже. Засудят потом. Докопаются; ржавчина вылезет, подушки безопасности не те, не соответствует экологическим нормам и т.п.
Полстраны на этом и живёт.
И дело не в машинах, просто работать никто не хочет
2
3
Ответить
Роман
Красноярск
Что такое ритмичное производство??? Ритмичный танец, да, представляю....
1
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Besyachka
Так он и денег стоит адекватных. Когда гораздо более древний Опель в виде Дэу Нексии перевыпускали много лет разве кто-то негодовал?
А кто где негодует то.... это уже давно не вызывает в принципе каких то эмоций, кроме разочарования. Как и многое в этом государстве
2
5
Ответить
VK5687
Владивосток
А смысл? Гигантские GMC и Ford будут дешевле!)) представляю...рэднек идёт и берет в кредит за 35000$ Уазик, который не едет, жрёт, течёт, ржавеет, разваливается, шумит, не рулится. И такой...да! он намного лучше,чем Бронко и Рэнглер.
6
7
Ответить
Алексей
Таштып
Да будет продаваться. На фоне общего даунсайзинга УАЗ с его объёмом нормально впишется в рынок. Что ломается...так и американские машины тоже не без проблем. Если поставку з/ч обеспечат толковую- будут брать.
Уралы берут же за бешеные баксы))
Крепеж на дюймовый заменить, и алга)
6
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Freedom
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
Потому что с когда-то загаженными "фондом сороса" мозгами ну просто оооочень...большие проблемы, типа "всё наше ..овно, а там конфетки".
Вот и вся причина.
7
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Заскучал по березкам, купил патриота. Сердечко застучало бодрее от частички родины. Через месяц уже 5 поломок. Смакуешь, к диллеру даже не звонишь, все сам, все на коленочке родной. Заодно притащил в гараж мангальчик, завел пару друзей бухариков. Все вечера рассуждаете геополитике...Мир скукожился до пятака угаража с шашлычком, больше ничего не интересно.
....Через три месяца украл на работе гвоздь.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
7
Ответить
Сыгда
Самара
Таос это мелко, наверно туарег?
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
еф
Если дешевле -будут брать.Американцы все по разному живут.И население там почти 350 млн.плюс еще Канада.
Не-а, не угадал.
В США даже российские мотоциклы Урал стоят на наши деньги более 2-х миллионов рублей.
УАЗ Патриот там будет стоить, на мой взгляд, от 5 миллионов рублей, не меньше.
И главное то, что продажи будут постоянно расти.
5
3
Ответить
1489811
Если бы не руль, то вполне себе машина.
Руль портит все.
 
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Роман
Вы лучше расскажите как в очень не простых условиях бачок отмывайки выламывает. Коробка шумит. Косяков уйма у машины и это за миллион и больше
Сейчас ехал на своём Патриоты на работу, вспомнил этот ..ысер и всю дорогу пытался услышать "шум коробки или может что-то ещё", так вот то-ли уши у меня заложило, толи это только злобный...ысер, но никакого шума я так и не услышал. ))
Увы и ах для вас ненавистники, лечиться вам надо, может ещё не поздно .
8
10
Ответить
Роман
Красноярск
Костоправ-адрес в личке.
Сейчас ехал на своём Патриоты на работу, вспомнил этот ..ысер и всю дорогу пытался услышать "шум коробки или может что-то ещё", так вот то-ли уши у меня заложило, толи это только злобный...ысер,...
Вы ещё скажите что он не гниёт))
7
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Роман
Где начнётся в Америке? Вы думаете 2,7 на нем мало жрёт?
А приведи примеры настоящих внедорожников чтобы бензин нюхать как пузотерки, или хотя-бы расходовали бензы столько же сколько УАЗ Патриот...
Итак...?!
Время пошло...
А иначе ты просто совсем безумное трепло.)
7
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1056
Golf
мохав он не покорит. кишка тонка.
Эт смотря как готовить.
2
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
shabba
Там фишка в том, что 2,7 у него жрёт как V8 на Тахе))
Хорош врать!
У Тахо средний расход 16 литров ЛЕТОМ, вон у кореша стоит под окном, уже устал переживать, и на рыбалку так и норовит упасть кому-нибудь на хвост, а у моего Патриота 12 литров ЗИМОЙ, так у меня ещё МКПП, на автомате из-за 6-й скорости, расход ещё меньше.)
5
12
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Besyachka
Ну что, в ваших любимых Штатах продают так нелюбимый вами Патриот. Как теперь будете оправдываться и выкручиваться?
В дурке что-нибудь новое придумают, типа "их в США раздают даром, как пособие по безработице ", которое, надо признаться, в США НЕ могут получить миллионы бомжей.
6
4
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Besyachka
Это забота дилера. Но что-то я не слышал, чтобы у УАЗа были такие проблемы. А так конечно они знают, что лучше проверить, ведь американская сборка - это такое себе качество, мы такого не допускакаем и близко.
Именно.
6
4
Ответить
Роман
Красноярск
Костоправ-адрес в личке.
А приведи примеры настоящих внедорожников чтобы бензин нюхать как пузотерки, или хотя-бы расходовали бензы столько же сколько УАЗ Патриот...
Итак...?!
Время пошло...
А иначе ты просто совсем безумное трепло.)
Давай так я тебе не тыкал, это раз,не общыааался, трепешь здесь ты. Можешь сам зайти в католог дрома и сравнить расходы топлива разных внедорожников. Тот же прадо 4,0 жрёт так же как и патриот при этом едит нормально.
7
8
Ответить
1489811
Volosan
Мне повезло тем что взял когда они уже сами поняли что лопухнулись и стали ставить двурядную цепь. И движок чуть раскочегарили. В остальном косяки такие же как и у Вас ничего критичного. Насчёт большой...
На автомате он едет отлично, потому что нет лишних источников проблем. Отличительная особенность всех российских машин - состояние "новой машины" уходит очень быстро, к 50 тысячам уже все вихляется, коробится и болтается.

Патриот с автоматом будет гораздо дольше сохранять приятное ощущение от езды, потому что убираются сразу две "точки разбалтывания" - привод сцепления и коробка с ее синхронизаторами и "втыканиями", а также уходит вопрос синхронизации двигателя с коробкой. Ни толчков, ни рывков. Красота.

Только рулевое ужасное.
3
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Golf
помню передачу. международная панорама. толстый усатый дядька вёл. и он говорил кирдык омерике и бакс гав но. это были 80-е...
вот дурак поверил ему и стал ждать. уже 40 лет жду
Люди в России работают и очень неплохо живут, вчера два часа искал место во дворах чтобы поставить на ночь свой автомобиль, всё забито, причём машины в основном очень хорошие, практически все свежие, и это в городе далеко НЕ миллионнике, так и не нашёл, поставил километрах в трёх, а ты всё ждёшь, потому и ненависть у тебя к людям лезет из всех дыр.
Как видишь всё просто. )
6
10
Ответить
1489811
Алексей
Да будет продаваться. На фоне общего даунсайзинга УАЗ с его объёмом нормально впишется в рынок. Что ломается...так и американские машины тоже не без проблем. Если поставку з/ч обеспечат толковую- будут брать.
Уралы берут же за бешеные баксы))
Крепеж на дюймовый заменить, и алга)
Урал - это ретро, это настроение, это "типа харлея, но более эксклюзивное".

А здесь обычная машина, современная, но кондовая. Какого-то особого стиля, харизмы - нет, то есть "для души" Патриот брать не будут. Для утилитарного использования - не имеет смысла при таком обилии пикапов. Цена - не копеечная, так что на бедняках тоже не выедешь. Затраты дилера на сервисную поддержку будут высоки, учитывая качество машины - а окупить их будет трудно.

Сложно представить, что продажи будут. Штук 20-30, может, и продадут бывшим русским на волне ностальжи. Ну и самым отчаянным американцам, которые возьмут ну просто из желания хайпа. Потом свернут лавочку по-тихому.
5
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
j j
Данная новость чисто для внутрироссийского пиара. Типа смотрите, мы даже в Америке продаем. Гордитесь, и жрите че дают...
А ты для интереса попытайся купить новый УАЗ Патриот, тем более если на автомате, а потом здесь расскажешь на какой месяц,какого года тебя записали в бронирование.
Ему реклама уже давным давно не нужна, а вы вот такие ненавистники России, как всегда, самое интересное и проспали. )
7
8
Ответить
Роман
Красноярск
Костоправ-адрес в личке.
Хорош врать!
У Тахо средний расход 16 литров ЛЕТОМ, вон у кореша стоит под окном, уже устал переживать, и на рыбалку так и норовит упасть кому-нибудь на хвост, а у моего Патриота 12 литров ЗИМОЙ, так у меня ещё МКПП, на автомате из-за 6-й скорости, расход ещё меньше.)
В каталоге у патриота 13,7 расход написан у вас 12 зимой =)))
9
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
Пыжжон
А они там, в Америках, знают, что перед началом эксплуатации нужно перепротянуть все крепления узлов и агрегатов?
😂😂😂
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8532
geonic
У владельцев завода УАЗ совсем крышу оторвало. Похоже они не понимают где находятся и что вообще их завод выпускает.
😅👍👍👍
5
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
aleks70.a
все они понимают, главное суметь выехать из рф в ноябре.
.... на выставку...
Ты наверное думаешь "какой же я остроумный перец", написав свою чушь бредовую, да и Москву в своём профиле ты зря написал, от тебя за тыщи верст хохлятиной прёт.
6
7
Ответить
  
Сообщений: 8532
Тэ
Почему бы и нет, мотоциклы Урал ведь берут же, и не плохо берут, даже их звезды на них ездят к примеру Бред Питт прикупил, так что я думаю при соответствующей рекламе и УАЗ зайдет5
И сколько их берут, пару единиц в год?
4
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Роман
Американцы моторы любят чтобы объем был, цилиндров побольше, крутящий момент хороший. А не вот это все
Может это для детей брать будут, как игрушку.
Иностранный Агент
1
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
KrolikZanuda
Вот че американцам надо продавать)
Убийца Форда-Т.
Иностранный Агент
1
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
А Б
Не не не, что вы. Там все до единого богатые и под мостами спят исключительно от скуки )
Да уж, что-то многовато у них таких "богачей", по американским же данным, как они их не скрывали, но перед этими выборами...в упрёк Трампу и выскочила цифра в США уже более 60 миллионов бомжей, что потеряли работу и автоматически жильё.
6
4
Ответить
     
новосибирск
Сообщений: 3915
Роман
Вы лучше расскажите как в очень не простых условиях бачок отмывайки выламывает. Коробка шумит. Косяков уйма у машины и это за миллион и больше
3.5 года откатал,зачем х.. в ухо вкручиваешь?,80000 за это время,только расходники
08,09,пробокс,аккорд,авансьер,торнео,карина,ауди_А6,QX-4,ранкс,приус-30,патриот,fx37S
8
6
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Volosan
Мне повезло тем что взял когда они уже сами поняли что лопухнулись и стали ставить двурядную цепь. И движок чуть раскочегарили. В остальном косяки такие же как и у Вас ничего критичного. Насчёт большой...
А я прокатился две тыщи километров на Патриоте с автоматом (перегнал новый на Север в ЯНАО, по просьбе подруги) и потерял покой, вот думаю теперь выставлять свой на мехе, хотя вроде и рановато, четырёх лет ему ещё нет, и брать на автомате...
Совсем другой автомобиль, не сказать, что отличается как небо от земли, но оооочень большая разница, и в расходе бензы с автоматом литра на 3 меньше и новые сиденья как-то сделали так, что ранее в своём МПСе чисто японцев на Европу, тоже его новым брал, я уставал тысячи через полторы, а в этом нет за две тысячи, не устал совсем, и было только одно желание...ехать на нём дальше или обратно, и вообше плюсов в нём сейчас вал.
8
10
Ответить
     
Сообщений: 3841
Роман
Американцы моторы любят чтобы объем был, цилиндров побольше, крутящий момент хороший. А не вот это все
Рома-американец?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3841
Filmor
Что-то в основном прошлогодние фото.
Где продажи?
"Сертификация на завершающей стадии" - тебе это о чем-нибудь говорит?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 3841
BMW
Привезёт, а что своим ходом не доедет? всего та 10.000 км из них чуть меньше половину на Кораблике.
А ты потом купишь новую машину с пробегом 10 т.км?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Роман
Вы ещё скажите что он не гниёт))
Скажу, не гниёт.
Уже лет несколько назад на них металл другого состава и ЛКП горааааздо лучше.
4
8
Ответить
Алексей
Таштып
1489811
Урал - это ретро, это настроение, это "типа харлея, но более эксклюзивное". А здесь обычная машина, современная, но кондовая. Какого-то особого стиля, харизмы - нет, то есть "для души"...
Зачем спорить... Увидим, как там будет.
3
 
Ответить
Алексей
Таштып
Vi RUS
И сколько их берут, пару единиц в год?
Да около тысячи- каждый год.
Вы не двойное гражданство имеете? В паспорте- национальность какая?
3
9
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Роман
В каталоге у патриота 13,7 расход написан у вас 12 зимой =)))
Трасса, средний 14,5.
Тахо такой маленький расход и не снился. Сам же его владелец и завидовал когда на рыбалку со мной ездили.
Всё познаётся в сравнении.
3
7
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
Роман
Давай так я тебе не тыкал, это раз,не общыааался, трепешь здесь ты. Можешь сам зайти в католог дрома и сравнить расходы топлива разных внедорожников. Тот же прадо 4,0 жрёт так же как и патриот при этом едит нормально.
Ещё раз повторю, не ври!
Расход топлива Тойота Прадо третьего поколения с ДВС 4.0 составляет 16,7 л на 100 км.
И это официально, в реале гораздо больше.
5
6
Ответить
Роман
Красноярск
Костоправ-адрес в личке.
Ещё раз повторю, не ври!
Расход топлива Тойота Прадо третьего поколения с ДВС 4.0 составляет 16,7 л на 100 км.
И это официально, в реале гораздо больше.
Вот с каталога, уаз по трассе ещё больше жрёт
5
2
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7841
pivot
Американцы дром не читают
Пара человек точно читает. Из наших бывших соотечественников.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
Роман
Вы лучше расскажите как в очень не простых условиях бачок отмывайки выламывает. Коробка шумит. Косяков уйма у машины и это за миллион и больше
Хорошо, что об этом хоть сами владельцы УАЗов не в курсе ))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3841
Роман
В каталоге у патриота 13,7 расход написан у вас 12 зимой =)))
Так это на заборе написано, а не в паспорте
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
4
3
Ответить
Роман
Красноярск
User_2013
Так это на заборе написано, а не в паспорте
Дром забор? =)
2
3
Ответить
   
Сообщений: 780
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
После трех лет полезут сюрпризы. Не прощелкай подшипник коробки и тормозные шланги, это реальная боль патра :-(
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Костоправ-адрес в личке.
А я прокатился две тыщи километров на Патриоте с автоматом (перегнал новый на Север в ЯНАО, по просьбе подруги) и потерял покой, вот думаю теперь выставлять свой на мехе, хотя вроде и рановато, четырёх...
Заинтреговал )))) Но мои Магаданские овнодилеры УАЗ по трейдин не забирают машину говорят нету рынка БУшек... Дал на дром объяву народ как то вяло интересуется ))) Ахаха. Если уйдёт - то возьму новый на автомате. Хотя в принципе и этот хлопот не доставляет .
5
5
Ответить
  
Сообщений: 8532
Алексей
Да около тысячи- каждый год.
Вы не двойное гражданство имеете? В паспорте- национальность какая?
Начнем с того, что графы "национальность" в паспорте давно нет. И какое отношение имеет то или иное гражданство, тем более, национальность, на количество выпускаемых устаревших советских мотоциклов на обанкротившемся заводе?Ты здоров?
6
1
Ответить
BMW
Москва
User_2013
А ты потом купишь новую машину с пробегом 10 т.км?
А где написано что его продавать потом будут?
 
3
Ответить
Евгений
Юрга
Про "надежность" УАЗа - это конечно перебор. Или опять для загранки хорошо сделаем, а своим - какашку продадим, схавают.
6
1
Ответить
WEST COAST
В чем позор
Во всём. Начиная от технической начинки и безопасности и заканчивая качеством материалов и изготовления.
7
3
Ответить
10237163
Freedom
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
Потому что стоит в два раза дороже.
1
 
Ответить
Алексей
Таштып
Vi RUS
Начнем с того, что графы "национальность" в паспорте давно нет. И какое отношение имеет то или иное гражданство, тем более, национальность, на количество выпускаемых устаревших советских мотоциклов на обанкротившемся заводе?Ты здоров?
Закончим тем, что скорее твоя история прекратится, чем и имз закроется.
А про гражданство- да вас тут дохрена, "друзей" России.
2
9
Ответить
Владимир
Москва
Они даже нормальные фотографии сделать не могут - какие-то странные ракурсы, в тени, зачем-то включенные бликующие фары... Позорище. Представлять нужно так, чтобы хотелось хотя бы прийти в шоу-рум посмотреть
2
1
Ответить
Denis
Москва
Тэ
Почему бы и нет, мотоциклы Урал ведь берут же, и не плохо берут, даже их звезды на них ездят к примеру Бред Питт прикупил, так что я думаю при соответствующей рекламе и УАЗ зайдет5
Только от Урала (который был изначально), там мало чего осталось, это качественный стал продукт... к тому Уралу, который все помнят с детства, он почти никакого отношения не имеет, кроме внешнего вида.... почитайте историю развития производства. А УАЗ небезопасный кусок*****а, который как выглядит так и работает... от вида блевать тянет, про качество и говорить нечего...
6
3
Ответить
VK5687
Владивосток
Костоправ-адрес в личке.
Трасса, средний 14,5.
Тахо такой маленький расход и не снился. Сам же его владелец и завидовал когда на рыбалку со мной ездили.
Всё познаётся в сравнении.
LX570 ест по трассе в среднем 11.5, просто прикинь...а мотор там в 2 раза больше.
FJ Cruiser V8 4.0 ест 9.5 если тошнить и 11 если "как все"
А Патриот от 10, если плестись 80км/ч никого не обгоняя, и минимум 15, если пытаться держать за потоком 100-115км/ч.
8
6
Ответить
VK5687
Владивосток
Костоправ-адрес в личке.
А я прокатился две тыщи километров на Патриоте с автоматом (перегнал новый на Север в ЯНАО, по просьбе подруги) и потерял покой, вот думаю теперь выставлять свой на мехе, хотя вроде и рановато, четырёх...
Разница между акпп и мкпп на патриоте 3 литра??? серьёзно? то есть по твоим же постам делаем вывод, что Патриот ест по трассе меньше 8 литров! а по городу не больше 13, и то зимой. Ну ты весельчак конечно)))))))))))))
6
6
Ответить
Valeriy Kraynukov
продадут штук сто фрикам или нашим соотечественникам...
6
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2093
Тэ
Почему бы и нет, мотоциклы Урал ведь берут же, и не плохо берут, даже их звезды на них ездят к примеру Бред Питт прикупил, так что я думаю при соответствующей рекламе и УАЗ зайдет5
Согласен, сугубо утилитарная машина получится для того рынка, Урал, Шэрп, теперь УАЗ, молодцы.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
1
 
Ответить
VK5687
Владивосток
1489811
Если бы не руль, то вполне себе машина.
Руль портит все.
Наоборот, руль ещё ничего, а всё остальное под пресс))
2
1
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
Пыжжон
А они там, в Америках, знают, что перед началом эксплуатации нужно перепротянуть все крепления узлов и агрегатов?
Явно сборка будет на другом уровне...
2
 
Ответить
18720517
Ачинск
Господи, и не стыдно такое хламье везти за океан.
5
3
Ответить
1489811
VK5687
Наоборот, руль ещё ничего, а всё остальное под пресс))
Не)) Руль - имеется в виду рулевое. Патриот таскает по всей дороге, нуля нет, постоянно рулем подрабатываешь наугад.
А вот в остальном - достаточный минимум. Пластик в салоне - не иномарочный, но пойдет. Кнопки/рычажки на панели - очень качественные. Сиденья - коротковатые, но по спине удобные. Автомат отличный. Мотор - ну, для спокойной езды хватает. Тормоза норм. Подвеска отличная. Места в салоне очень много.
1
1
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
BMW
А вы откуда знаете кто как в Америке живёт ? Как всегда знакомый рассказывал? 😁
а вам откуда знать как оно там? неужели долгие годы эмиграции оставили глубокий эмоциональный след??
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
2
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
BMW
Так если поставят на него v8, тогда начнется, вот зачем он нужен это v8, он много жрёт бензина, большой налог, Да какой его дурак купит с v8. Ну может для Америки сделают v12.
щас разговор вроде про американсикй рынок..не?
2
1
Ответить
BMW
Москва
Леонид1078
а вам откуда знать как оно там? неужели долгие годы эмиграции оставили глубокий эмоциональный след??
Так я не знаю как она там, это я поинтересовался у человек А откуда он знает как в Америке живут американцы. 🤦
1
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
VK5687
LX570 ест по трассе в среднем 11.5, просто прикинь...а мотор там в 2 раза больше.
FJ Cruiser V8 4.0 ест 9.5 если тошнить и 11 если "как все"
А Патриот от 10, если плестись 80км/ч никого не обгоняя, и минимум 15, если пытаться держать за потоком 100-115км/ч.
А сколько есть Fortuner или Prado c бензиновым мотором 2,7 литра? У меня сейчас новый Sportage 2л бензин по городу Краснодару ест 14,5 православного 95го. Так сколько должен есть Патрик???
2
1
Ответить
13958256
omich.
Насчёт великого рыночного успеха УАЗа в США я сильно сомневаюсь, но сам факт его продаж там, подкреплённый красивыми рекламными фотографиями на фоне американской действительности, уже может дать неплохой...
Снимали на фоне хромокеи, а пампасы нарисовали.
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1525
Не понимаю комментарии некоторых троллей. "На кой он им там сдался*, "это кусок металлолома" и тд и тп. Ну какое вам дело до продажи Уаза в штатах? У вас какие то комплексы? Пойдут продажи хорошо, не пойдут, значит рынок, не нужен он им. Вы то чего троллите?
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2744
Ценят надёжность!? От УАЗа!?>)))
Ну ща расскажите, как его в любой деревне кувалдой отремонтируют))))))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
Роман
Дром забор? =)
Конечно :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2744
Костоправ-адрес в личке.
А ты для интереса попытайся купить новый УАЗ Патриот, тем более если на автомате, а потом здесь расскажешь на какой месяц,какого года тебя записали в бронирование.
Ему реклама уже давным давно не нужна, а вы вот такие ненавистники России, как всегда, самое интересное и проспали. )
Летом корешок купил, прям на месте, на ватномате, ни очередей, ничего, не нужен он особо никому.
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3841
BMW
А где написано что его продавать потом будут?
В жизни есть понятия, которые не требуют доказательств в силу очевидности.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 2744
Костоправ-адрес в личке.
Хорош врать!
У Тахо средний расход 16 литров ЛЕТОМ, вон у кореша стоит под окном, уже устал переживать, и на рыбалку так и норовит упасть кому-нибудь на хвост, а у моего Патриота 12 литров ЗИМОЙ, так у меня ещё МКПП, на автомате из-за 6-й скорости, расход ещё меньше.)
У кореша НОВЫЙ, на автомате 14 по трассе хавает на штатной резе, лифтованый УАЗик на норм грязи трассу от 20 жрет, тока так
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
5
1
Ответить
     
Сообщений: 2744
Роман
Вы ещё скажите что он не гниёт))
С завода ржавчина, лично видел, а спрашивать надо, а как за руль залазить не дрищам. У УАЗа это квэст)))))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2744
WEST COAST
Почему не порадоваться за компанию а нужно такое писать ?
А толку за них радоваться, у них разве машины будут лучше выходить? Или с моей радости мне перепадёт процент? Нахрен они нужны, из-за них в том числе заградпошлины конячьи и я не могу позволить себе купить то что хочу за реальные деньги. А они как лепили на коленке, так и лепят куличи
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
2
2
Ответить
Альберт
Уфа
Тэ
Почему бы и нет, мотоциклы Урал ведь берут же, и не плохо берут, даже их звезды на них ездят к примеру Бред Питт прикупил, так что я думаю при соответствующей рекламе и УАЗ зайдет5
А потом представитель завода УАЗ скажет:
"омерика покупает УАЗы за 3 млн.руб, вот вам, дорогие расеяне, ценник 2,99млн.руб. Ну не гоже нам от омерики отставать".
2
2
Ответить
BMW
Москва
pivot
А сколько есть Fortuner или Prado c бензиновым мотором 2,7 литра? У меня сейчас новый Sportage 2л бензин по городу Краснодару ест 14,5 православного 95го. Так сколько должен есть Патрик???
Да не меньше 25 Летом по городу.
2
 
Ответить
Японский Патруль
Патриот стал продаваться в США.
А в РФ закрылись все Посольства США для получения виз.
Сюрреализм.
6
1
Ответить
Роман
Красноярск
User_2013
Конечно :)
Получается и ваша писанина на заборе
3
1
Ответить
BMW
Москва
snikulin-78
С завода ржавчина, лично видел, а спрашивать надо, а как за руль залазить не дрищам. У УАЗа это квэст)))))
УАЗ не видел в автосалоне ,А вот новую Ниву в автосалоне 2021г видел ржавую, даже не поленился сфотографировал, для тех у кого от слово АвтоВАЗ привстаёт. И это ни под Какие резинки не заглядывал. 😂
4
 
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Freedom
Почему он там выглядит так что его сразу хочется купить?
Вы ничего не понимаете. Там вам не тут. Там, в атмосфере свободы и демократии, любой даже тоталитарный мордорский продукт прибавляет +100 к харизме и привлекательности. Даже вонючий русский газ, пересекая границу, обзаводится в своем химическом составе молекулами свободы и демократии, и перестает вонять. Узник путинских застенков А.А.Навальный борется именно за такое же - чтоб вы дышали воздухом либерализма и демократии.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
1
4
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Верно произносить - Рэй Хугенрад! Учите агл. яз. и не оскорбляйте человека, коверкая его имя.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Алексей
Закончим тем, что скорее твоя история прекратится, чем и имз закроется.
А про гражданство- да вас тут дохрена, "друзей" России.
Вы, паЦриоты, больше для моей Родины опасны. Все проблемы и недостатки представляете как нападки.
 
4
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
УАЗ привезет внедорожник Патриот на автосалон в Лос-Анджелесе... и видимо выставят его в павильоне "Юмор на колесах"))
2
2
Ответить
  
Сообщений: 12979
Paranoik
убийца Jeep Patriot
Неее, убийца Фольксвагена Taos ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
   
Сообщений: 520
Наши УАЗы, для Америки, как китайские кроссоверы для России. Да вроде ничего, но хз как поведёт себя производитель через 5 лет, когда окончиться официальная гарантия.
 
 
Ответить
Сургут
50-100 машин в год продадут)))
Лучше бы Весту, Аурус,
КамАЗ и Газель продавали!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Besyachka
В чём там климат лучше? Снежком в апреле?
Так Калифорния почти на экваторе расположена, какой там нахрен снег.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
Не удивлюсь если качество сборки нашего Патриота будет лучше чем у lx600 на презентации в Москве.
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
Костоправ-адрес в личке.
Ты наверное думаешь "какой же я остроумный перец", написав свою чушь бредовую, да и Москву в своём профиле ты зря написал, от тебя за тыщи верст хохлятиной прёт.
В роду нет украинцев, проживаю в Москве. Твои ( пишу ты, так как грубая твоя реплика указывает на полное отсутствие воспитания) измышления написаны в алкогольном угаре.
1
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
pivot
Американцы дром не читают
Потому что выстроились уже в очередь за уазом:))))
Новость огонь конечно. Кто будет это покупать с таким объемом и таким моментом в штатах лично мне не понятно. Штаты производят много своих хороших внедорожников...
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
еф
Если дешевле -будут брать.Американцы все по разному живут.И население там почти 350 млн.плюс еще Канада.
Дешевле чем что? С чем сравниваем?
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Maxim200900
Потому что выстроились уже в очередь за уазом:))))
Новость огонь конечно. Кто будет это покупать с таким объемом и таким моментом в штатах лично мне не понятно. Штаты производят много своих хороших внедорожников...
Рынок США огромен, всем мечта хватит и УАЗке тоже.
1
 
Ответить
16930786
"УАЗ привезет внедорожник Патриот на автосалон в Лос-Анджелесе"

Однако по дороге сгниет...
 
 
Ответить
16930786
Хотя... может это троянский конь готовится для Лос-Анджелеса...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
И бензина жрет в городе под 20 литров и не давится гад, несмотря на дохлый мотор и МКПП..
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
BMW
А вы откуда знаете кто как в Америке живёт ? Как всегда знакомый рассказывал? 😁
Так по зомбоящику показывают как в США они там все хорошо живут, ну и дети наших "патриотов" что у руля и олигархов там нефигово так живут в своих Виллах в Майами и дико жируют ))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
BMW
Так если поставят на него v8, тогда начнется, вот зачем он нужен это v8, он много жрёт бензина, большой налог, Да какой его дурак купит с v8. Ну может для Америки сделают v12.
Так в США нет транспортного налога привязанного к мощности мотора и бенз дешевый..
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Владимир
Хорошая новость. Русские наступают
Ага, на грабли.. и все себе же по челюсти черенком )) клоунада, кому он там нужен в США, при ихнем то выборе отечественного автомобилестроения..
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Besyachka
Ну что, в ваших любимых Штатах продают так нелюбимый вами Патриот. Как теперь будете оправдываться и выкручиваться?
США любимы дочками и сыночками наших МЭРов, губеров, депутатов и олигархата, а мы простые там никогда не были..
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Besyachka
Пора познать американцам силу нашего внедорожника!
Познать позор?? В чем его "сила" то?? Если только в скорости гниения и ломучести..
 
3
Ответить
     
Сообщений: 3719
Besyachka
Незачем, зелёным бумажкам на которых у них всё держится уже очень плохо, пузырь бесконечно надуваться не может.
На курсах киселево - соловьевщины тебе это рассказывают?? Чет живет себе бакс уж не один Век и "лопаться" не собирается, эту зеленую бумажку у тебя примут в любой точке мира, а рупь примут, как думаешь??
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Вятский квас
Да его в8 порвёт пополам.
Кузов намотает этим же мотором на кардан ))
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3841
Роман
Получается и ваша писанина на заборе
Конечно :) ишь ты, сам догадался?
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Николай
Откуда в УАЗе появилась надежность?
От веры в него его владельцев и проплаченных тролльчаток ))
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
pivot
Рынок США огромен, всем мечта хватит и УАЗке тоже.
Что рынок огромный это понятно, но на этом рынке, как и на любом другом есть конкуренция. А в Штатах она как раз дичайшая
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Костоправ-адрес в личке.
Люди в России работают и очень неплохо живут, вчера два часа искал место во дворах чтобы поставить на ночь свой автомобиль, всё забито, причём машины в основном очень хорошие, практически все свежие,...
Так все гораздо проще, места просто нет во дворах, все натыкано постройками, вот и кажется что машин много..
По расходу мой рабочий УАЗ жрет 1000 на день, примерно 80 - 90 км по городу нифига не 12 и не зимой, зимой вообще вилы..
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13412
Умом Россию не понять....
Что же Вы, УАЗовцы)), не смогли договориться с Эдуардом Орловым, владельцем DEVOLRO
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
uj,kby
Ну в интернете тоже пишут, что прививка от короны полезная, а едим Россию только и думает о народе ...
А почему Вы считаете что она не несет пользы? Школа вакцинации в СССР была очень хорошая, и в дальнейшем она передалась по наследству. И ученые в РФ есть хорошие, в том числе которые занимаются вакцинами. И в Nature была по спутнику опубликована статья, что как бэ показывает высокий уровень. Лично у меня ни по спутнику, ни по аналогичным западным вакцинам вообще никаких сомнений нет, результаты все публикуются в открытом доступе
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Maxim200900
Что рынок огромный это понятно, но на этом рынке, как и на любом другом есть конкуренция. А в Штатах она как раз дичайшая
Я жил в штатах, я видел на чем там народ ездит, если Bremach будет активно продвигать Патрик, спокойно будут продавать пару тысяч штук в год.
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Maxim200900
А почему Вы считаете что она не несет пользы? Школа вакцинации в СССР была очень хорошая, и в дальнейшем она передалась по наследству. И ученые в РФ есть хорошие, в том числе которые занимаются вакцинами....
Это ваше мнение ... вы со своим здоровьем можете делать что хотите . Но вы далеки от медицины судя по всему. Потому что вы на столько оптимистичны , так как не знаете даже примерную процедуру клинических испытаний....
Я не считаю ни чего . Так как просто не знаю . Как и многие специалисты в том числе. Слишком мало времени прошло что бы что то считать проданному препарату
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
uj,kby
Это ваше мнение ... вы со своим здоровьем можете делать что хотите . Но вы далеки от медицины судя по всему. Потому что вы на столько оптимистичны , так как не знаете даже примерную процедуру клинических...
Это не мое мнение, это мнение научного сообщества, мы живем в эпоху доказательной медицины...
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
pivot
Я жил в штатах, я видел на чем там народ ездит, если Bremach будет активно продвигать Патрик, спокойно будут продавать пару тысяч штук в год.
Ну-ну...
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
Влад
Роман
Американцы моторы любят чтобы объем был, цилиндров побольше, крутящий момент хороший. А не вот это все
с чего ты взял? Они тоже ценят внедорожные качества и простоту конструкции. Там тоже есть сельские районы, в которых такие автомобили придутся очень кстати
1
 
Ответить
Влад
Алексей
С америкосами связываться - себе дороже. Засудят потом. Докопаются; ржавчина вылезет, подушки безопасности не те, не соответствует экологическим нормам и т.п.
В пресс релизе писали, что всё соответствует. Уверен, что им зайдёт автомобиль
 
 
Ответить
Влад
Volosan
Чёрный подобвесили неплохо. Получился эдакий ПУЗАН ))) Вообще конечно народ вполне напрасно потешается над Патриком. Юзаю третий год ну да надо местами приложить ручки.... Но блин. Я честно говоря ждал...
Нет, не объясняй ничего, всё равно будут поливать. У меня тоже патр, тоже давно езжу, тоже никаких проблем. Но всё равно обольют совсем не водой.
 
 
Ответить
Влад
geonic
У владельцев завода УАЗ совсем крышу оторвало. Похоже они не понимают где находятся и что вообще их завод выпускает.
Очень даже неплохой автомобиль. Езжу уже давно, поломок нет, не цветёт.
 
 
Ответить
Влад
Тэ
Почему бы и нет, мотоциклы Урал ведь берут же, и не плохо берут, даже их звезды на них ездят к примеру Бред Питт прикупил, так что я думаю при соответствующей рекламе и УАЗ зайдет5
Согласен, прекрасно зайдёт. Тут очень много умников и экспертов, которые на Патриоте и не ездили. Спасибо за Ваш комментарий (¬‿¬)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Алексей
Да около тысячи- каждый год.
Вы не двойное гражданство имеете? В паспорте- национальность какая?
Так двойное гражданство то в основном у наших депутатов и иже с ними, ну и их корешей - олигархата )) они же детишек в США и Лондоне, да в Гарвардах там всяких и Оксфордах обучают и гражданство им тоже двойное делают, потому как и жить и дичайше жировать они уже там навсегда остаются, в США и Европе )) Ну Вы наверное в курсе, да? ))
 
1
Ответить
Besyachka
zogar-zag
Так Калифорния почти на экваторе расположена, какой там нахрен снег.
У нас тоже на юге тепло.
 
 
Ответить
Besyachka
sergey-54
США любимы дочками и сыночками наших МЭРов, губеров, депутатов и олигархата, а мы простые там никогда не были..
И нечего там на чужбине делать!
 
 
Ответить
Besyachka
sergey-54
На курсах киселево - соловьевщины тебе это рассказывают?? Чет живет себе бакс уж не один Век и "лопаться" не собирается, эту зеленую бумажку у тебя примут в любой точке мира, а рупь примут, как думаешь??
Настаёт переломный момент, такой ситуации как сейчас ещё не было. А какая мировая валюта главный претендент на основную резервную, после обвала доллара?
 
 
Ответить
Besyachka
sergey-54
Познать позор?? В чем его "сила" то?? Если только в скорости гниения и ломучести..
А ты из какой страны, что так УАЗ не любишь?
 
 
Ответить
ilyaisnotshit
Не будет он называться Таос. Это название уже занято Фольксвагеном. На оф. сайте Бремач переименовали в 4x4 SUV.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Besyachka
У нас тоже на юге тепло.
У нас на любом нашем юге время от времени зимой выпадает снег пусть и не на долго, вон в этом году даже в Абхазии насыпал, не говоря уж о Сочи.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
Besyachka
zogar-zag
У нас на любом нашем юге время от времени зимой выпадает снег пусть и не на долго, вон в этом году даже в Абхазии насыпал, не говоря уж о Сочи.
Снегопады в Техасе тоже были. А в северных штатах климат суровый.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Maxim200900
Это не мое мнение, это мнение научного сообщества, мы живем в эпоху доказательной медицины...
Это мнение канала Россия 1, которое выбивается в голову тем, кто живёт в мире доказательной медицины. Мнения медиков я вам сказал выше
 
 
Ответить
VK5687
Владивосток
pivot
А сколько есть Fortuner или Prado c бензиновым мотором 2,7 литра? У меня сейчас новый Sportage 2л бензин по городу Краснодару ест 14,5 православного 95го. Так сколько должен есть Патрик???
У дядьки 2.7 Прадо в 95 кузове, да и я на нём бывало ездил на рыбалку. Расход на родных колесах от 10 трасса, по городу 15-20. Обычный расход для такого мотора ,учитывая вес 2т и старую акпп. Патриот при этиж же условиях ест больше, это просто аксиома, ибо по ттх мотору он сильно уступает и вес больше.
1
 
Ответить
VK5687
Владивосток
1489811
Не)) Руль - имеется в виду рулевое. Патриот таскает по всей дороге, нуля нет, постоянно рулем подрабатываешь наугад. А вот в остальном - достаточный минимум. Пластик в салоне - не иномарочный, но пойдет....
Про рулёжку да, я уже выше написал владельцу, которыйуверля что всё ок))
Фиг с ним с пластиком и кнопками. Сидухи просто адские, для тех кто выше 185см.
Мотор этот был бы норм, если бы он весил 1.5тонны, и то, выход на пик момента поздний, а на верхах мощности нет. В итоге и на низах не тянет, и крутить смысла нет. Для пенсионеров сойдет. И тормоза такие же, передние (если груженый оттормаживаешься) плывут, сзади барабаны, от них толку вообще ноль. Подвеска, как и рулёвка, только для неспешной езды по всяким траншеям, по асфальту ужасна. Да, места в салоне много, единственный плюс.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Besyachka
И нечего там на чужбине делать!
Ну отпрыскам "патриотов" там на чужбине очень даже хорошо живется ))
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
VK5687
У дядьки 2.7 Прадо в 95 кузове, да и я на нём бывало ездил на рыбалку. Расход на родных колесах от 10 трасса, по городу 15-20. Обычный расход для такого мотора ,учитывая вес 2т и старую акпп. Патриот при...
Что значит от 10 трасса? Какой вес у Патрика со всему техжидкостями? По каким ттх мотор патрика уступает мотору 2,7 Тойоты.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Maxim200900
Ну-ну...
Баранки гну)))
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
VK5687
Разница между акпп и мкпп на патриоте 3 литра??? серьёзно? то есть по твоим же постам делаем вывод, что Патриот ест по трассе меньше 8 литров! а по городу не больше 13, и то зимой. Ну ты весельчак конечно)))))))))))))
Ну три не три, а от 2-х литров меньше чем на механике точно, проверял сам лично, когда перегонял новый 2 тысячи км. (потом, после обкатки по отзыву владельца стало ещё лучше).
Но так как разговор с ненавистником России и всего, что в моей стране, зашёл в тупик, и кроме оскорблений от него уже ничего нет, приведу пример другого человека, владельца УАЗ Патриота с МКПП и с АКПП в сравнении...

"Разница в расходе - 2 литра: Эксперт раскрыл особенности УАЗ «Патриот» с АКПП
vista.news › auto › 309011
Блогер обратил внимание, что у УАЗ «Патриот» с АКПП и МКПП разница в расходе топлива – 2 литра. Он пояснил, что машина с «автоматом» имеет «длинную» шестую передачу, благодаря которой на трассе расходуется 9,5 л бензина на 100 км пути..."

Открывай читай, но хочу предупредить статья тебе очень не понравится, ведь там есть примеры гораздо большего жора у иномарок, причём это не только джипы но и хэтчи и седаны, чем у УАЗ Патриот, полноценный внедорожник.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
snikulin-78
Летом корешок купил, прям на месте, на ватномате, ни очередей, ничего, не нужен он особо никому.
Не надо врать!!!
Я с весны звоню и пишу по разным городам, даже уже совсем не соседним, а далее 2-3-х тыщ. км., УАЗ Патриота с АКПП в наличие нет.
Где купить его новый, вот прямо сейчас, подскажите, отблагодарю?
2
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
snikulin-78
У кореша НОВЫЙ, на автомате 14 по трассе хавает на штатной резе, лифтованый УАЗик на норм грязи трассу от 20 жрет, тока так
Данные "кореша" , что на УАЗ Патриоте ПО ТРАССЕ расход от 20 л. можно?
Или ты что-то путаешь, или просто врёшь.
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
aleks70.a
В роду нет украинцев, проживаю в Москве. Твои ( пишу ты, так как грубая твоя реплика указывает на полное отсутствие воспитания) измышления написаны в алкогольном угаре.
Не пью совсем, и тебе не советую, на Украине, по их же данным, смертность от паленого алкоголя и разного там боярышника уже на первом месте на нашем континенте.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
sergey-54
Так все гораздо проще, места просто нет во дворах, все натыкано постройками, вот и кажется что машин много..
По расходу мой рабочий УАЗ жрет 1000 на день, примерно 80 - 90 км по городу нифига не 12 и не зимой, зимой вообще вилы..
Про "натыкано домов" это не к Тюмени, у нас места хватает, причём с избытком и для новостроек с широкими проспектами и большими дворами и для автостоянок, но вот с автомобилями и правда перебор.
Это видимо от "нищеты" так, народ меняет автомобили по мере заполнения пепельницы и в семьях уже давным давно не один, а два три автомобиля, видимо надо вводить какие-то ограничения на покупки автомобилей в одну семью.
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
VK5687
LX570 ест по трассе в среднем 11.5, просто прикинь...а мотор там в 2 раза больше.
FJ Cruiser V8 4.0 ест 9.5 если тошнить и 11 если "как все"
А Патриот от 10, если плестись 80км/ч никого не обгоняя, и минимум 15, если пытаться держать за потоком 100-115км/ч.
Попытайся просто включить голову и прочесть вот это...

То и значит, если держать 80-90км/ч -расход 10л, 100-110км/ч 11-12литров.
Вес Патриота 2140-2160кг.
По всем ттх уступает, ПО ВСЕМ. По кпд, по л.с(пиковой мощности), по н.м(крутящему), по выходу на пик(гораздно более позднему). По экономичности. По надежности. По шуму. По выбросам со2. Продолжать? Или достаточно?
 
 
Ответить
4040
vovslev3
Ну как бы их этим уже не удивишь, у них нынче маслкары на 2 литрах аля комаро, и всякие здоровеные рамы с 2.3.
Одна тонкость. Это турбовые 2 литра.
Как у УАЗа с турбиной?)))
1
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Костоправ-адрес в личке.
Ну три не три, а от 2-х литров меньше чем на механике точно, проверял сам лично, когда перегонял новый 2 тысячи км. (потом, после обкатки по отзыву владельца стало ещё лучше). Но так как разговор с...
Ахахах))) хэтчи едят больше,чем уазик! да, спасибо, такие "статьи" я действительно чистать не стану)) Все японские хэтчи, например Аква, Фит, Свифт, Витц едят по трассе ровно 4 литра. Но ты можешь сказать,что я вру))
 
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
VK5687
То и значит, если держать 80-90км/ч -расход 10л, 100-110км/ч 11-12литров. Вес Патриота 2140-2160кг. По всем ттх уступает, ПО ВСЕМ. По кпд, по л.с(пиковой мощности), по н.м(крутящему), по выходу на пик(гораздно...
А если на Патрике держать такую скорость? Открою тебе секрет Патрик на автомате на скорости 90-100 на круизе с одним пассажиром от Воронежа до Краснодара на трассе М4 расход 9,7 по чекам. По выбросам мотор на 90м Прадо евро 3 а на Патрике евро 5 так по каким выбросам мотор га Патрике хуже? Ты ездил на новом Патрике на автомате или нет? И я предлагал сравнивать расход на Прадо 150м и Фортунере с моторами 2,7 эти машины по массе такие же как и Патрик. По надежности если откинуть сопли в виде копеечных расширительных бачков, мотор ЗМЗ 409 выхаживает до капиталки 450-500 ккм если вовремя менять масло и лить синтетику а не М10Г. Я не говорю что Патрик отличная машина, я бы себе его покупал только в случае нужды, но не надо безаппеляционно заявлять всякий бред, тем более если на этом автомобиле не ездил.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1585
Костоправ-адрес в личке.
Не пью совсем, и тебе не советую, на Украине, по их же данным, смертность от паленого алкоголя и разного там боярышника уже на первом месте на нашем континенте.
Удивительно как жителя тайги интересуют проблемы далекой Украины. Но зачем мне и возможно другим читателям автомобильного ресурса Дром читать об этом здесь?
 
1
Ответить
16930786
"УАЗ привезет внедорожник Патриот на автосалон в Лос-Анджелесе"

Однако по дороге сгниет...
Ничего подобного, современные Патриоты отлично защищены от коррозии, там новая марка стали, катафорезный грунт по американским, кстати, стандартам. Поэтому спрос будет хороший
 
 
Ответить
sergey-54
И бензина жрет в городе под 20 литров и не давится гад, несмотря на дохлый мотор и МКПП..
Не надо рассказывать сказки, у Вас Патриота, видимо, никогда не было. 14 литров по зиме - максимум в городе! Или, может, ездили на старом на 126 лошадей. ЗМЗ-Про меньше расходует
 
 
Ответить
sergey-54
Познать позор?? В чем его "сила" то?? Если только в скорости гниения и ломучести..
Какой позор? Отличный доступный внедорожник, за свои деньги альтернатив не имеет. Ломучести у него нет сейчас, качество неплохое. Да и не гниют они уже. У меня на рабочем Пикапе 17 года ни одного рыжика.
 
 
Ответить
VK5687
У дядьки 2.7 Прадо в 95 кузове, да и я на нём бывало ездил на рыбалку. Расход на родных колесах от 10 трасса, по городу 15-20. Обычный расход для такого мотора ,учитывая вес 2т и старую акпп. Патриот при...
Патриот нынешний на АКПП по трассе расходует 9.5, по городу 13 литров, так что не надо наговаривать. Кроме того, Патриот можно починить за копейки, а Прадик сожрёт половину семейного бюждета
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
aleks70.a
Удивительно как жителя тайги интересуют проблемы далекой Украины. Но зачем мне и возможно другим читателям автомобильного ресурса Дром читать об этом здесь?
Ты наверное удивишься, но Тюмень и тайга это далеко не одно и тоже.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 12979
Besyachka
Снегопады в Техасе тоже были. А в северных штатах климат суровый.
У них всего ОДИН северный штат, а снегопады в Техасе это редчайшая природная аномалия, хотя не исключено, что теперь природа даст нам про$раться ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
Volosan
Мне повезло тем что взял когда они уже сами поняли что лопухнулись и стали ставить двурядную цепь. И движок чуть раскочегарили. В остальном косяки такие же как и у Вас ничего критичного. Насчёт большой...
Да, помимо второй печки, подогрева всех сидений у меня еще подогрев лобовины, зеркал. АБС и кондей. Работает отлично все досих пор. Сидение водителя поднимается-опускается рычагом, рулевая колонка, правда только вверх - вниз. Парктроник заводской тоже работает. И это чудо в 2014 году (на фото первый день, только с салона приехал), в июле я купил в салоне новым всего за 630 тысяч. (так то 680, но была скидка, так как ждали в салонах новый рестйлинг Уазегов) Сейчас ценник на такую же комплектацию, кусается.
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
 
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Влад Войтко
Патриот нынешний на АКПП по трассе расходует 9.5, по городу 13 литров, так что не надо наговаривать. Кроме того, Патриот можно починить за копейки, а Прадик сожрёт половину семейного бюждета
За копейки починить можно только китайскими деталями, которые чуть лучше той, которая развалилась. С Прадо такой же фокус можно провернуть, только смысл? На Патриот нормальных з/ч по качеству НИКОГДА нет и не было. На Прадо есть всегда. Чувствуешь разницу?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2744
Костоправ-адрес в личке.
Не надо врать!!!
Я с весны звоню и пишу по разным городам, даже уже совсем не соседним, а далее 2-3-х тыщ. км., УАЗ Патриота с АКПП в наличие нет.
Где купить его новый, вот прямо сейчас, подскажите, отблагодарю?
Брал в Новосибирске, в августе, свободно, без очередей, домов навешали, а так легко
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2744
Костоправ-адрес в личке.
Данные "кореша" , что на УАЗ Патриоте ПО ТРАССЕ расход от 20 л. можно?
Или ты что-то путаешь, или просто врёшь.
Перезвонил -уточнил, его с пробегом 7000км летом по трассе на штатной резине есть 14, на МТ в размерности штатной есть 16.5, так что завязывай трепать везде о том что "идиот" нюхает бенз
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2744
Костоправ-адрес в личке.
Данные "кореша" , что на УАЗ Патриоте ПО ТРАССЕ расход от 20 л. можно?
Или ты что-то путаешь, или просто врёшь.
И это не лифтованый, на мклкорезе, поставь на него чуть больше и пои)))))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
snikulin-78
Брал в Новосибирске, в августе, свободно, без очередей, домов навешали, а так легко
И в Новосибе нет, в пятницу звонил.
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 264
snikulin-78
Перезвонил -уточнил, его с пробегом 7000км летом по трассе на штатной резине есть 14, на МТ в размерности штатной есть 16.5, так что завязывай трепать везде о том что "идиот" нюхает бенз
Сам ты идиот, разговор был о 20 литрах на сотню по трассе...
Но и 14, а тем более 16 по трассе это тоже враньё, я укладываюсь в 12л. максимум, 100-120км/час, после нормальной обкатки, а как-то раз на круизе комп показал 9л.
1
 
Ответить
Москва
"Бывший глава Счётной палаты США считает, что реальный долг США более $65 трлн, что в 3 раза выше официальной цифры. К такому выводу Дэйв Уолкер пришёл, вычислив сумму всех необеспеченных обязательств США: расходов по соц. обязательствам, вкл. мед. страхование, и пенсий. Вашингтон не располагает ресурсами, чтобы выполнить свои обещания, и просто печатает деньги, раз за разом поднимая "потолок". За последнее десятилетие каждые 4 года потолок задолженности увеличивался на сумму от $2 до $6 трлн в год..."
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2744
Костоправ-адрес в личке.
Сам ты идиот, разговор был о 20 литрах на сотню по трассе...
Но и 14, а тем более 16 по трассе это тоже враньё, я укладываюсь в 12л. максимум, 100-120км/час, после нормальной обкатки, а как-то раз на круизе комп показал 9л.
Разговор был о лифтованном, перечитай в 3й раз идиот, теперь и ник смени, БК те напишет что угодно лей от полного и до полного, мне не доверять человеку смысла нет, в отличии от тебя, чую ты менегер УАЗа, ибо я экран устал тереть, слюни вытри, слоников розовых выпусти и посмотри правде в глаза, корми своего бегемота сам, товарищ который его купил радуется, что за 7000 не было проблем))))))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
2
Ответить
     
Сообщений: 2744
Костоправ-адрес в личке.
И в Новосибе нет, в пятницу звонил.
Чё даже рубас не кинешь, я ж узнавал, звонил, хотя видать не везут ибо не нужно они кому
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
 
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Vi RUS
И сколько их берут, пару единиц в год?
Посмотри статистику сам это не секретный завод, выпускают их 1000 в год практически все по предоплате, свободных нет, у пендосов на них некий культ, и при правильной рекламе УАЗ в полне может повторить успех урала
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Тэ
Посмотри статистику сам это не секретный завод, выпускают их 1000 в год практически все по предоплате, свободных нет, у пендосов на них некий культ, и при правильной рекламе УАЗ в полне может повторить успех урала
Их даже тысячи не выпускают, 90% на экспорт... В год!! !Всего. Из привозных запчастей. Культа на них никакого нет, берут бедные американцы, у кого на Харления денег нет. Чем тут гордиться? Тут плакать надо.
 
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
Vi RUS
Их даже тысячи не выпускают, 90% на экспорт... В год!! !Всего. Из привозных запчастей. Культа на них никакого нет, берут бедные американцы, у кого на Харления денег нет. Чем тут гордиться? Тут плакать надо.
Бред Питт бедный американец который уже пятый год рассекает на УРАЛе???? Спасибо посмеялся))) Посмотри статистику по тому же харлею, УРАЛ это нишевый мотоцикл, он не массовый в принципе, и для нишевого мотоцикла 1000 в год при средней цене 15 тыс долларов это отличный результат, собирается из привозных деталей? И? Нет не одной техники в мире которая была бы создана от и до на одном заводе, и в принципе для чего это делать? Скажи? Если БОШ силен в автоэлекторонике то зачем тратить миллиарды для разработки своего что бы поставить на 1000 мотоциклов, у вас голова есть? Просто подумайте для чего? Если БОШ к примеру занимается этим тысячу лет, так что я не вижу ничего плохого когда ставят привозные детали если в конечном итоге получается качественный продукт который пользуется спросом, в военной технике это да соглашусь критично. В гугле не забанили надееюсь ва или на ютубе наберите урал? урал в сша? и т.д.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 8532
Тэ
Бред Питт бедный американец который уже пятый год рассекает на УРАЛе???? Спасибо посмеялся))) Посмотри статистику по тому же харлею, УРАЛ это нишевый мотоцикл, он не массовый в принципе, и для нишевого...
Брет Питт это показатель? А может, это исключение из правил? Ты ничего не попутал? Меньше тысячи штук на экспорт в нише, в которой ни один известный бренд не представлен, это, безусловно, достижение. Укажешь мне хоть на один мото бренд, собирающийся полностью из привозных деталей? Даже индусы уже свое клепают.
 
 
Ответить