Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Лады подорожают с 18 октября

Лады подорожают с 18 октября

12 Октября 2021 | 20122 просмотра

АвтоВАЗ собирается с 18 октября повысить цены на весь модельный ряд Lada. Это будет уже шестое переписывание прайсов с начала 2021 года. Об этом со ссылкой на источник в дилерской сети пишет паблик «Лада Ларгус клуб» в соцсети «ВКонтакте».

Судя по опубликованному снимку, Гранта подорожает на 6600 рублей, Веста — на 9600, XRAY — на 7600, Ларгус — на 9600 рублей, Niva Legend — на 7600, Niva Travel — на 8600.

В итоге будут установлены следующие цены на Лады:

Плюс к этому изменится доплата за некоторые цвета. За «Аурум» (оранжевый, доступен для Гранты Кросс) придется отдать 15 000 рублей вместо нынешних 11 000. «Янтарь» (немного другой оранжевый оттенок, предлагается для XRAY Cross) будет стоить 18 000 рублей вместо 15 000.

Напомним, в предыдущий раз Лады дорожали с 1 сентября.

 

Комментарии

Viziter
Санкт-Петербург
Опять))))
299
7
Ответить
Andr.Gor
Сочи
Стабильность
432
11
Ответить
Алексей
Таштып
Viziter
Опять))))
Снова.
169
3
Ответить
Тёмная Ночь
Никогда такого не было, и вот опять)))
237
8
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Оставьте себе. Я подожду, поезжу еще на своем двадцатилетнем японце.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
467
52
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
(Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)

Поэтому и сказать то не чего!
341
10
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
(Внимание! Грубые и нецензурные комментарии будут удалены)

Поэтому и сказать то не чего!
Это ещё не конец, до нового года 2 с лишним месяца. Вангую и 7 по счёту повышение цены на ВАЗ...
241
6
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1552
А чо правда что гранта на автомате у дилера с допами(без них не продадут) стоит от 1 000 000 ??????
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
214
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Это ещё не конец, до нового года 2 с лишним месяца. Вангую и 7 по счёту повышение цены на ВАЗ...
Мда, вопрос как купить по ценам РРЦ, а не как на картинке.
153
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Заводы сейчас будут нащупывать ту грань, по которой денежки от излишне богатых покупателей перетекут к ним, а не к дилерам, торгующим сеточками в бампер и ковриками в салон. Вниз опустить цены всегда можно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
31
47
Ответить
    
Сообщений: 1945
Тёмная Ночь
Никогда такого не было, и вот опять)))
Да я Вас умоляю. Гранта ПОДОРОЖАЛА и будет стоить 552 500 рублей ахахахахахах! Всё равно на рынке нет в природе изделий под этот ценник. Пицот тыщщ.... Ой вэй. Вот так цена)))
31
147
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, вопрос как купить по ценам РРЦ, а не как на картинке.
Раньше скидками заманивали, были хорошие времена.
98
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Раньше скидками заманивали, были хорошие времена.
До 18 марта 2014 года.
170
18
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, вопрос как купить по ценам РРЦ, а не как на картинке.
Веста за 1.7 конечно ппц. Пежо 408 будет дешевле по деньгам, + там дизельный двигатель в гамме.
Правда дизайн 408 не всем нравится. Многие ругают.
85
18
Ответить
    
Сообщений: 1945
Веста 800 рублей.... Ну и покажите мне корейца под этот ценник! При том что по сути они одинаковые.
47
271
Ответить
12136672
Тёмная Ночь
Это ещё не конец, до нового года 2 с лишним месяца. Вангую и 7 по счёту повышение цены на ВАЗ...
Так тут не в ВАЗе дело.
Работают ПРОФЕССИОНАЛЫ !

Да Альберт ? =)
83
3
Ответить
Honda
Большие Чапурники
Плевать.
58
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
Да я Вас умоляю. Гранта ПОДОРОЖАЛА и будет стоить 552 500 рублей ахахахахахах! Всё равно на рынке нет в природе изделий под этот ценник. Пицот тыщщ.... Ой вэй. Вот так цена)))
10 лет назад ты за эти деньги купил рамный дизельный пикап Санг-Йонг. Который благополучно убил колымскими морозами и продал в 2019 году.
84
7
Ответить
Тёмная Ночь
Volosan
Да я Вас умоляю. Гранта ПОДОРОЖАЛА и будет стоить 552 500 рублей ахахахахахах! Всё равно на рынке нет в природе изделий под этот ценник. Пицот тыщщ.... Ой вэй. Вот так цена)))
Правда? За 550 тысяч нечего купить нельзя?))
Ну авто с пробегом например легко можно купить, и классом выше.
И б/у ещё не означает, что это дрова.
79
127
Ответить
16930786
Если так дело и дальше пойдет, то, в следующем году на Лады налог на роскошь введут...
179
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Веста за 1.7 конечно ппц. Пежо 408 будет дешевле по деньгам, + там дизельный двигатель в гамме.
Правда дизайн 408 не всем нравится. Многие ругают.
А на Пежо 408 нет конских допов?
56
4
Ответить
globus
Доллар уже не прыгает, на что сейчас пеняют? Тупо на жадность?
219
6
Ответить
9403489
Тёмная Ночь
Раньше скидками заманивали, были хорошие времена.
Так точно. Ещё в 19-начале 2020 годах были скидки трейдин 300 на трейлы, 160 на спортажи, 500 на Паджеро спорты, 150 на новый рав4
46
1
Ответить
4040
Как сказала бы Тина Вурдалаки хором с Леонидом Якубовичем: "ДА ЛАДНО?????"
27
12
Ответить
Тёмная Ночь
12136672
Так тут не в ВАЗе дело.
Работают ПРОФЕССИОНАЛЫ !

Да Альберт ? =)
Только я не Альберт, если вы не заметили.
7
16
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, вопрос как купить по ценам РРЦ, а не как на картинке.
Не родился ещё даун который Весту за 1,7 мульта купит. Я надеюсь.
177
16
Ответить
Андрей
Омск
Volosan
Веста 800 рублей.... Ну и покажите мне корейца под этот ценник! При том что по сути они одинаковые.
За 800 есть живые продажи?)))
57
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
globus
Доллар уже не прыгает, на что сейчас пеняют? Тупо на жадность?
Отмазываются дефицитом микрочипов.
79
4
Ответить
12136672
Тёмная Ночь
Только я не Альберт, если вы не заметили.
Я заметил, но он обязательно придёт.
13
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Только я не Альберт, если вы не заметили.
Сегодня Альберт Михалыча нет на сайте. Отдыхает.
27
2
Ответить
4040
В прошлом году ВАЗ поднимал цены шесть раз. В этом году осталось еще два с половиной месяца, а уже есть шесть повышений.
Ребята вознамерились побить свой рекорд)

Возможно, они надеются, что люди решат: "дорогое плохим не бывает" - и раскупят все Лады... но верится в такой финал с трудом)
70
13
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
10 лет назад ты за эти деньги купил рамный дизельный пикап Санг-Йонг. Который благополучно убил колымскими морозами и продал в 2019 году.
И что мне мешает сейчас взять эту самую Гранту и ушатать её за два года здесь вообще ни о чём не заморачиваясь???? Даже масло не меняя в ней ))) За пицот рублей можно купить их семь штук на каждый день недели разных цветов. Как ска трусы )))))
7
138
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
А на Пежо 408 нет конских допов?
Допы есть везде! Но в СПб есть дилеры Пежо, которые не обвешивают допами машины, по самое не хочу. С Ситроеном кстати тоже. Но таких дилеров всего несколько.
23
7
Ответить
Роман
Красноярск
Вот так вот, поднятие пошлины, эра глонасс, утиль сбор, убили конкуренцию, и теперь можно делать что захочешь.
121
8
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Volosan
И что мне мешает сейчас взять эту самую Гранту и ушатать её за два года здесь вообще ни о чём не заморачиваясь???? Даже масло не меняя в ней ))) За пицот рублей можно купить их семь штук на каждый день недели разных цветов. Как ска трусы )))))
Тем не менее ты не купил Гранту, а взял УАЗ Патриот.
20
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 164
6й раз год накидывают сверху. До Нового года еще раз-то точно подкорректируют.
Ну, ничего. МРОТ же на следующий год на 500 рублей вырастет.
78
1
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сегодня Альберт Михалыча нет на сайте. Отдыхает.
Ему надо подольше отдохнуть! И посетить всякие там источники лечебные.
Он вчера грузовик Садко в конкуренты Крузака 300-го записал))))
43
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Допы есть везде! Но в СПб есть дилеры Пежо, которые не обвешивают допами машины, по самое не хочу. С Ситроеном кстати тоже. Но таких дилеров всего несколько.
Хорошо вам в Питере. Выбор есть. А нам в провинции что делать?
19
3
Ответить
13035703
Артём
Volosan
Веста 800 рублей.... Ну и покажите мне корейца под этот ценник! При том что по сути они одинаковые.
А с какого перепуга кореец должен стоить как гужили???
29
17
Ответить
Роман
Красноярск
Интересно они повышают. Не на 7000, на 8000 и т.д. А 6600,7600......откуда такое ценообразование? Типа мы постарались, и вот так получилось...))
26
2
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1185
Тёмная Ночь
Правда? За 550 тысяч нечего купить нельзя?))
Ну авто с пробегом например легко можно купить, и классом выше.
И б/у ещё не означает, что это дрова.
Как оказалось, за 550 даже б/у солярис не купишь - см соседнюю статью.
Пруль должен быть забанен!
69
5
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Тёмная Ночь
Правда? За 550 тысяч нечего купить нельзя?))
Ну авто с пробегом например легко можно купить, и классом выше.
И б/у ещё не означает, что это дрова.
Ну так и Гранта с пробегом 100 тыщ стоит всего.Всё равно дешевле японской бэушки.Давай уже сравнивать БУ с БУ,а новое с новым.
31
9
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хорошо вам в Питере. Выбор есть. А нам в провинции что делать?
Я бы в таком случае купил машину под местный климат и дороги.
А если совсем надо новую и конкретную модель.. Видел отзывы на Дроме, некоторые люди в соседний регион ездят за машиной. Потому что дилер только там, а у них нет дилера.
4
1
Ответить
21187398
Volosan
Веста 800 рублей.... Ну и покажите мне корейца под этот ценник! При том что по сути они одинаковые.
Причем здесь кореец? Или это вы сами себя успокаиваете?
17
4
Ответить
4040
Ковид шагает по стране
И миллионы заражает,
Чердак течёт, тайга в огне
И только Лада дорожает.

Довольны выбором вполне
Все те, кто с выбором лaжает,
Решают: Лада не по мне,
Но Лада только дорожает.

Дороги в ямах и г**не,
Что настроение снижает,
Венера в Марсе, Марс в Луне,
Но Лада снова дорожает.

Блажен, кто верует в рывок.
И за раскачку кто болеет,
Он верит: "через месяцок
У ВАЗа всё подешевеет!"
106
15
Ответить
     
Сообщений: 3884
давно не дорожали
думал стабильность закончилась
32
4
Ответить
21187398
Volosan
Веста 800 рублей.... Ну и покажите мне корейца под этот ценник! При том что по сути они одинаковые.
Ну да вы правы, крузак 300 тоже за эту цену не продают, давайте радоваться вместе по этому поводу.
4
3
Ответить
Стабильность и скрепность, слабоумие и отвага! При уровне доходов среднего класса в России необходимо почти три года копить на базовую Гранту! Интересно, сколько средняя зарплата рабочего на АвтоВАЗе? Для сведения: сто лет назад средняя зарплата рабочего на конвейере завода Форд была такова, что рабочий за одну годовую зарплату мог купить Форд Т.
---------------------------------------
Делаем прогнозы: когда базовая Гранта перешагнёт миллион?!
60
9
Ответить
Тёмная Ночь
Евген38
Ну так и Гранта с пробегом 100 тыщ стоит всего.Всё равно дешевле японской бэушки.Давай уже сравнивать БУ с БУ,а новое с новым.
Ну вы сравнивайте новое , только с НОВЫМ.
Большинство людей, я думаю вас не поддержит, потому что планируют покупку а/м: исходя из своего бюджета и того, что хотят видеть в авто.
Или вы считаете, что все поголовно, у кого есть 550т.руб хотят ездить на новой Гранте?
35
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Roman V Smirnov
Стабильность и скрепность, слабоумие и отвага! При уровне доходов среднего класса в России необходимо почти три года копить на базовую Гранту! Интересно, сколько средняя зарплата рабочего на АвтоВАЗе?...
На АвтоВАЗе в среднем около 30-ки получают.
17
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тем не менее ты не купил Гранту, а взял УАЗ Патриот.
Патриот промежуточный вариант. Погодим когда наконец сродят Соболь Некст на дизеле и вОзмём иго ))) Вообще я беру машины по принципу разгого класса. Был классический седан. японский. Потом взял японский же универсал. Потом Микроавтобус. Потом корейский пикап. Потом рамный Патриот )))) Вот теперь ахота или грузовик нормальный типа КИА Бонго или вляпаться в Соболь некст на дизеле.. Пока еще не решил))) Да и рано надо ушатать Патриот. А он ска не ушатывается гад никак уже третий год. А у меня же план. Менять машину раз в пять лет... Патриот гад может подложить свинью если продержится еще два года ))) Я же ска отвественный и не покупаю второй машины пока первая ездит и не доставляет проблем )))
9
43
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
Тёмная Ночь
Ну вы сравнивайте новое , только с НОВЫМ.
Большинство людей, я думаю вас не поддержит, потому что планируют покупку а/м: исходя из своего бюджета и того, что хотят видеть в авто.
Или вы считаете, что все поголовно, у кого есть 550т.руб хотят ездить на новой Гранте?
Новую Гранту покупают те,кто уже задолбался на японцев контрактные моторы и коробки покупать.
53
56
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
4040
Ковид шагает по стране И миллионы заражает, Чердак течёт, тайга в огне И только Лада дорожает. Довольны выбором вполне Все те, кто с выбором лaжает, Решают: Лада не по мне, Но Лада только дорожает....
Молодец Илюх, держишь марку, хорошие стихи.
34
7
Ответить
при капитализме всегда будут расти цены, а идти на выборы и голосовать за партию Социализма народ не хочет, ну что ходите пешком или делайте (по себестоимости материалов) для себя " вечный" самодельный авто ( с пластиковым кузовом) на всю жизнь , типа "Юна" ))
https://fishki.net/1216612-pervyj-sovetskij-sportivnyj-avtomobil.html
13
47
Ответить
    
Сообщений: 1945
13035703
А с какого перепуга кореец должен стоить как гужили???
Встречный вапрос а скакого перепугу жугули должны стоить по цене сухарей если Веста рядом большинством корейцев одно и то же?
32
51
Ответить
    
Сообщений: 1945
21187398
Ну да вы правы, крузак 300 тоже за эту цену не продают, давайте радоваться вместе по этому поводу.
Зачем же радоваться? Давайте приведём в соответствие свои хотелки своим возможностям. И будем брать Весту ели не хватает на Крузак. Ну или еще вариант. Перестанем ныть и поднапряжёмся если Крузак это идеал )))
10
41
Ответить
Тёмная Ночь
Евген38
Новую Гранту покупают те,кто уже задолбался на японцев контрактные моторы и коробки покупать.
Так вы нормального японца купите, и не будете менять там мотор и коробку.
39
17
Ответить
Blockbleeda
Владивосток
Viziter
Опять))))
А, никогда такого не было, кстати.
7
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
смерш чк
при капитализме всегда будут расти цены, а идти на выборы и голосовать за партию Социализма народ не хочет, ну что ходите пешком или делайте (по себестоимости материалов) для себя " вечный"...
А что красивый автомобиль. Можно говорить что это Феррари. Никто и не заметин разницы.
6
2
Ответить
SS 777
Москва
Не за горами, когда лады будут от 1 млн........!
18
1
Ответить
13035703
Артём
Volosan
Встречный вапрос а скакого перепугу жугули должны стоить по цене сухарей если Веста рядом большинством корейцев одно и то же?
Цена-качество.Не?
17
5
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
Молодец Илюх, держишь марку, хорошие стихи.
А почему он не заходит со своего акка?
Мы ведь все уже догадались, что Илья это "4040".
12
1
Ответить
tema_mogilev
Екатеринбург
Они будут и дальше повышать цены, пока вы будете это покупать!
43
3
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Бизнес по русски, брать не качеством а отсутствием выбора.
54
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Бакс стабилен, всё дорожает, уже даже не объясняют почему, бакс стабилен ))))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
41
2
Ответить
Фянис Мунжафяров
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, вопрос как купить по ценам РРЦ, а не как на картинке.
АвтоВАЗ(точнее французы) в край охренели... А дилеры страх потеряли. С такими уровнями дохода россиян можно до старости за машину платить.
23
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
А почему он не заходит со своего акка?
Мы ведь все уже догадались, что Илья это "4040".
Может тот аккаунт забанили, но все равно даже в новом аккаунте он может сменить имя с 4040 на всем привычный "Илья Каплан Лобня"
8
2
Ответить
Тёмная Ночь
Volosan
Зачем же радоваться? Давайте приведём в соответствие свои хотелки своим возможностям. И будем брать Весту ели не хватает на Крузак. Ну или еще вариант. Перестанем ныть и поднапряжёмся если Крузак это идеал )))
Твои хотелки кому-то думаешь понятны, Волосан??
Зимой ты Кайен поливал знатно, и говорил типа машина хлам, не для зимника и минус -52 градуса.
Тебя не устраивает Порше Кайен 5-ти летний, вот и не надо ныть. Другим этом автомобиль нравится больше Патриота.
20
6
Ответить
10121945
Новоуральск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Молодец Илюх, держишь марку, хорошие стихи.
Это не стихи, а стихоплётство.
14
8
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Viktor1901
Бизнес по русски, брать не качеством а отсутствием выбора.
Перенимают лучшие мировые "кейсы".
4
8
Ответить
Роман
Красноярск
Volosan
Зачем же радоваться? Давайте приведём в соответствие свои хотелки своим возможностям. И будем брать Весту ели не хватает на Крузак. Ну или еще вариант. Перестанем ныть и поднапряжёмся если Крузак это идеал )))
С того что корейцы продают большим тиражом свои машины по всему миру. Лада, жигули эта машина по сути одной страны, машина без имени без истории. И для начала не плохо бы было так поработать над этим, А не тупо выезжать на пошлинах для иномарок.
41
11
Ответить
Роман
Красноярск
Евген38
Новую Гранту покупают те,кто уже задолбался на японцев контрактные моторы и коробки покупать.
Много контрактных двигателей взяли.
11
5
Ответить
Алексей Выдрин
не томи барин.делай гранту лям-500.
19
2
Ответить
АЦ "Терминал-Моторс"
Бийск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, вопрос как купить по ценам РРЦ, а не как на картинке.
мне набери
4
 
Ответить
Роман
Вот так вот, поднятие пошлины, эра глонасс, утиль сбор, убили конкуренцию, и теперь можно делать что захочешь.
E-класс прульный все равно дешевле, но мы все знаем что это пока что)))
3
 
Ответить
EretiC
Братск
как то так )
39
4
Ответить
2884121
4040
Ковид шагает по стране И миллионы заражает, Чердак течёт, тайга в огне И только Лада дорожает. Довольны выбором вполне Все те, кто с выбором лaжает, Решают: Лада не по мне, Но Лада только дорожает....
Что же Вы "корейцев" и "японцев" не "радуете" своими произведениями?
2
6
Ответить
 
тут
Сообщений: 6614
emirovod
А чо правда что гранта на автомате у дилера с допами(без них не продадут) стоит от 1 000 000 ??????
что значит без допов не продадут? это как ? а как же ущемление прав? жалобу не писали?
5
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6614
Conway
Оставьте себе. Я подожду, поезжу еще на своем двадцатилетнем японце.
так получается наоборот ))) раз на них очереди на месяцы вперед выстраиваются) значит есть на что брать, ах да, все-ж в кредит- ну есть чем платить!!!
5
2
Ответить
4040
ДИВАНИО Диванный X Перд
Молодец Илюх, держишь марку, хорошие стихи.
Спасибо Акакий. Если встречу его - передам ваш респект)
5
7
Ответить
4040
2884121
Что же Вы "корейцев" и "японцев" не "радуете" своими произведениями?
Так их же не за мои или ваши деньги делают.
6
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
13035703
Цена-качество.Не?
Цена норм. Качество .... Ну ездят Весты. Те же яйца только в профиль от корейцев. та же эргономика те же планшеты только стоимость в два раза меньше. Берите корейцев никто же не запрещает. Но лидер продаж по России Гранта. Потому что дёщево и доступно ЛЮБОМУ.
12
44
Ответить
    
Сообщений: 1945
Тёмная Ночь
Твои хотелки кому-то думаешь понятны, Волосан??
Зимой ты Кайен поливал знатно, и говорил типа машина хлам, не для зимника и минус -52 градуса.
Тебя не устраивает Порше Кайен 5-ти летний, вот и не надо ныть. Другим этом автомобиль нравится больше Патриота.
Кайен и Ленд ровер могу сфотать во что они превратились после ГОДА (одного года) эксплуатации на Колыме и рядом сфотаю Патриот трёхлетний. и тогда Вы сможете составить мнение ))) Завтра Вас устроит фото? Ато сегодня у меня уже ночь )))
12
24
Ответить
 
тут
Сообщений: 6614
смерш чк
при капитализме всегда будут расти цены, а идти на выборы и голосовать за партию Социализма народ не хочет, ну что ходите пешком или делайте (по себестоимости материалов) для себя " вечный"...
пластиковый кузов тема - не ржавеет и мовилить не нужно и ремонт паяльником )))
3
5
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
выборы прошли, можно продолжить драть народ. утопично
35
1
Ответить
13035703
Артём
Volosan
Цена норм. Качество .... Ну ездят Весты. Те же яйца только в профиль от корейцев. та же эргономика те же планшеты только стоимость в два раза меньше. Берите корейцев никто же не запрещает. Но лидер продаж по России Гранта. Потому что дёщево и доступно ЛЮБОМУ.
Не каждому) Я предпочитаю проверенных производителей)
6
4
Ответить
Алексей
Таштып
Roman V Smirnov
Стабильность и скрепность, слабоумие и отвага! При уровне доходов среднего класса в России необходимо почти три года копить на базовую Гранту! Интересно, сколько средняя зарплата рабочего на АвтоВАЗе?...
Для справки- в амэрике за раба в триста лет назад давали...несколько долларов. А миллион лет назад...
3
15
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
4040
Спасибо Акакий. Если встречу его - передам ваш респект)
Да ладно тебе Илья, ну пол года пошутил и хватит, меняй 4040 на Каплан, всё равно все всегда будут думать что это он. Хоть 10 лет будешь еще под этим аккаунтом.
7
3
Ответить
13744747
globus
Не родился ещё даун который Весту за 1,7 мульта купит. Я надеюсь.
Масса.....
13
 
Ответить
BMW
Москва
Спрос рождает предложение пока умные люди покупают их, цены на них будут расти Почему нет. 😂
12
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
emirovod
А чо правда что гранта на автомате у дилера с допами(без них не продадут) стоит от 1 000 000 ??????
Да легко. Она по прайсу то уже хорошо за 700 стоит в минимальной комплектации с акп, а если комплектация пожирнее да ещё допов навешают вот и будет лимон
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
16
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, вопрос как купить по ценам РРЦ, а не как на картинке.
Заказать, ждать пол года
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
5
Ответить
майкл
Пусть и дальше "дорожают" )))))))
16
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15887
Тёмная Ночь
А почему он не заходит со своего акка?
Мы ведь все уже догадались, что Илья это "4040".
боится что и этот аккаунт забанят и тогда он не сможет выдавать свои поллюции на ваз )))))
11
2
Ответить
6418615
Красноярск
Поджог Сараев
Заводы сейчас будут нащупывать ту грань, по которой денежки от излишне богатых покупателей перетекут к ним, а не к дилерам, торгующим сеточками в бампер и ковриками в салон. Вниз опустить цены всегда можно.
а шо, их таки когда-то кто-то опускал вниз?
10
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Volosan
Да я Вас умоляю. Гранта ПОДОРОЖАЛА и будет стоить 552 500 рублей ахахахахахах! Всё равно на рынке нет в природе изделий под этот ценник. Пицот тыщщ.... Ой вэй. Вот так цена)))
550 это комплектация руль, педали и сиденья и такие комплектации службы доставки забили на год или два вперёд уже
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
17
 
Ответить
6418615
Красноярск
globus
Доллар уже не прыгает, на что сейчас пеняют? Тупо на жадность?
на дефицит чипов. лада она ж вся на электронике. особенно гранта.
17
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Тёмная Ночь
Раньше скидками заманивали, были хорошие времена.
Да скидка 5-10% от прайсовой цены была обычным делом, если авто прошлого года то и больше. Плюс часто разные подарки в придачу типа комплекта зимних шин и т.п.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
16
 
Ответить
6418615
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А на Пежо 408 нет конских допов?
а кому он нужен бгг
4
12
Ответить
6418615
Красноярск
Volosan
Да я Вас умоляю. Гранта ПОДОРОЖАЛА и будет стоить 552 500 рублей ахахахахахах! Всё равно на рынке нет в природе изделий под этот ценник. Пицот тыщщ.... Ой вэй. Вот так цена)))
волосан как всегда жжот. пеши исчо.
3
3
Ответить