Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве водитель ржавой «копейки» сбил трех студенток на тротуаре

В Москве водитель ржавой «копейки» сбил трех студенток на тротуаре

08 Октября 2021 | 12549 просмотров

В Москве старые ржавые Жигули первой модели сбили трех студенток. Машиной управлял 21-летний парень, который никогда не получал водительского удостоверения. Происшествие имело место утром 8 октября на севере Москвы, сообщает пресс-служба ГИБДД.

Водитель «Копейки» оказался студентом Тимирязевской академии (Российский государственный аграрный университет). Авария произошла в непосредственной близости к учебному заведению. В беседе с полицейскими парень сказал, что «перепутал педали» — это и привело к наезду на девушек.

Все пострадавшие также являются учащимися Тимирязевской академии. Их госпитализировали с нетяжелыми травмами.

Фото: прокуратура Москвы
Фото: прокуратура Москвы
 
Фото: прокуратура Москвы
Фото: прокуратура Москвы
 

Комментарии

  
Чита
Сообщений: 389
Понять и простить?
Все в мире яд, все дело в дозе...
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2006
28
142
Ответить
  
Сообщений: 13302
Решил подкатить?
Продам уши от мертвого осла.
248
57
Ответить
Роман
Красноярск
ПАЛАСИО
Решил подкатить?
Смешного мало в этой ситуации.
210
34
Ответить
Kirill A. Melnikov
Как он в Москве ухитрился такую рухлядь раздобыть?
354
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Kirill A. Melnikov
Как он в Москве ухитрился такую рухлядь раздобыть?
В Подмосковье наверно нашел копейку.
80
5
Ответить
Сыгда
Самара
кто там писал, что в Москве грант не видел?
Легусь?
159
2
Ответить
   
Сообщений: 842
херасе его там швырануло, судя по следу скорость нормальная была. повезло девчонкам
The pen' is mighter than the sword!
120
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Сыгда
кто там писал, что в Москве грант не видел?
Легусь?
Легусь кроме мерсов да БМВ ничего не замечает.
82
3
Ответить
   
Сообщений: 550
все бабы наверно в обиде на него, тикай из москвы, давай в регионы!
8
42
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
и че?
22
19
Ответить
     
Сообщений: 3885
видишь тазик на дороге - держись по дальше!
читд
57
21
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Ох и почудили мы в свое время на ВАЗ-2101.....История продолжается...
13
34
Ответить
мокша
Понять и простить?
Если трезвый был и не под веществами, то почему бы и гетто?
23
15
Ответить
Саня Иванов
Если трезвый был и не под веществами, то почему бы и гетто?
Нет. Е.аный т9.
33
11
Ответить
Андрей
Барнаул
Интересно, а почему регион на номерах заретушировали? Не московские?
35
2
Ответить
Kirill A. Melnikov
Как он в Москве ухитрился такую рухлядь раздобыть?
Приехал из своего населённого пункта, может.
22
7
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
за знаниями ехал, спешил на пары! нельзя так россиянином поступать!!!
24
7
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Номера с 45 регионом.
6
11
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 567
Как он туда доехал?
14
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Копейка с 1971-73гг.выпуска .
5
9
Ответить
Москва
Прав нет, налогов нет, ОСАГО нет, сэкономил на завтраках 3 тыс руб и купил
68
1
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 283
Вот вам на выходные))))))))
о чём ты думаешь сейчас ?
5
2
Ответить
   
Сообщений: 919
Возможно что Русская машина, просто распознала в этих подозрительных студентках - иноагенток!
50
22
Ответить
BMW
Москва
Про техосмотр было уже? типа, вот без техосмотра ездит, поэтому и ДТП, если бы прошёл техосмотр, Не было бы ДТП. 😂😂
70
9
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
BMW
Про техосмотр было уже? типа, вот без техосмотра ездит, поэтому и ДТП, если бы прошёл техосмотр, Не было бы ДТП. 😂😂
хотел написать, но опередили))
22
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
Альберт Михайлович
Возможно что Русская машина, просто распознала в этих подозрительных студентках - иноагенток!
факт!!! медаль нужно дать ему!!!и по первому показать!!!
17
10
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Т Д
Прав нет, налогов нет, ОСАГО нет, сэкономил на завтраках 3 тыс руб и купил
он в ней и жил видимо. дом на колёсах. был
22
 
Ответить
13811245
что госдума решит запретить на этот раз?
62
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130964
В Москве водитель ржавой «копейки» сбил трех студенток на тротуаре

А при чём тут- ржавая, не ржавая???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
81
12
Ответить
BMW
Москва
Т Д
Прав нет, налогов нет, ОСАГО нет, сэкономил на завтраках 3 тыс руб и купил
Ещё и техосмотра нет по-любому, поэтому и ДТП совершил. 😁
19
5
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
BMW
Про техосмотр было уже? типа, вот без техосмотра ездит, поэтому и ДТП, если бы прошёл техосмотр, Не было бы ДТП. 😂😂
шильдик лада как оберег от техосмотров.
24
4
Ответить
BMW
Москва
Carrozzeria
В Москве водитель ржавой «копейки» сбил трех студенток на тротуаре

А при чём тут- ржавая, не ржавая???
Реклама АвтоВАЗа, типа ржавая, но всё ещё ездит и в строю. 😉😁
29
2
Ответить
BMW
Москва
13811245
что госдума решит запретить на этот раз?
Техосмотр ужесточат, ещё раз. 😉
34
2
Ответить
4040
Carrozzeria
В Москве водитель ржавой «копейки» сбил трех студенток на тротуаре

А при чём тут- ржавая, не ржавая???
Была бы не ржавая, её не купил бы безденежный пацанчик без навыков вождения. И никого бы она не сбила.
25
10
Ответить
   
Сообщений: 919
десятилетия а копеешка в строю! А что будет со шкодкой или кияшкой через 3 года? Лопнут форсунки, заклинит турбину, залягут кольца от масложора? Рассыпется катаколлектор?
35
17
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
ПАЛАСИО
Решил подкатить?
Видимо главному тормозному цилиндру подруги не понравились)
23
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ну фсе ждем новую инициативу о запрете старых автомобилей...не зря же акцент сделан на старой копейке,как будто тоже самое нельзя осуществить на новой гранте...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
59
3
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
BMW
Техосмотр ужесточат, ещё раз. 😉
а че по 5тыс. за тех осмотр! фото не оправдало себя, вот видео тех осмотр .... нужно пробовать!!!!!!!!!)))))))
2
7
Ответить
Евгений
Курск
Фотки с этим долбиком в салоне)))
5
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
4040
Была бы не ржавая, её не купил бы безденежный пацанчик без навыков вождения. И никого бы она не сбила.
Купил? Мне кажется это ему доплатили, чтобы забрал. .
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
10
5
Ответить
    
Сообщений: 48
adrenalin
за знаниями ехал, спешил на пары! нельзя так россиянином поступать!!!
не на пары он спешил, а на нары
9
3
Ответить
   
Сообщений: 861
Зато не в кредит
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
22
3
Ответить
4040
r28
Купил? Мне кажется это ему доплатили, чтобы забрал. .
Ну или так.
4
2
Ответить
17185985
Зеленогорск
13811245
что госдума решит запретить на этот раз?
студентов)))))))))))
28
 
Ответить
17185985
Зеленогорск
Альберт Михайлович
десятилетия а копеешка в строю! А что будет со шкодкой или кияшкой через 3 года? Лопнут форсунки, заклинит турбину, залягут кольца от масложора? Рассыпется катаколлектор?
тоже самое,что и с любой типа неломающейся
8
1
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А я сегодня в Питере видел ,как 412 москвич по трамвайным путям пробку объезжал, лихо так....тревожно стало . Расслоение общества принимает сюриалистические формы- одни покупают новые машины от трех лямов + допы на лям, а другие на машинах 40 летних, ногами об асфальт тормозят. Но, как говорится- лучше плохо ехать, чем хорошо идти))
46
2
Ответить
17185985
Зеленогорск
благо этому додику на мрак2 не хватило, результат был бы плачевней
27
6
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Девушки поди крикнули -Как Вы любите,так лучше бы давили.Ну он и ..
6
3
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
andre538
не на пары он спешил, а на нары
судя по жучке там ему комфортнее условия. кров еда баня прогулки на крыше.
9
 
Ответить
DenisS
Москва
Сыгда
кто там писал, что в Москве грант не видел?
Легусь?
В Москве их куча. И таких ржавых вёдер тоже. У молодых новый тренд, в каждом дворе почти такие гоняют.
9
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Shinkei
Зато не в кредит
нельзя не поддержать оратора.
8
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2667
torn357
Ох и почудили мы в свое время на ВАЗ-2101.....История продолжается...
Мы на Запоре катались. Ушастом. Без переднего пассажирского сидения 8 человек помещалось. прикольные были времена
16
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
Yes
А я сегодня в Питере видел ,как 412 москвич по трамвайным путям пробку объезжал, лихо так....тревожно стало . Расслоение общества принимает сюриалистические формы- одни покупают новые машины от трех лямов...
это расслоение всегда было и будет!!!
8
13
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
17185985
благо этому додику на мрак2 не хватило, результат был бы плачевней
не отьехал бы от места покупки? или наоборот рассосало бы от комфорта?
8
1
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
Golf
судя по жучке там ему комфортнее условия. кров еда баня прогулки на крыше.
ну да и все это за ваши деньги!!!!!
5
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 631
13811245
что госдума решит запретить на этот раз?
Ржавчину, "копейку", студентам запретят собираться более двух. Одно авто, одна педаль!
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
12
1
Ответить
Besyachka
Такой олдтаймер надо реставрировать и пускать за руль только опытных водителей.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 19707
Боевая классика!
6
1
Ответить
Дмитрий
Советский
ПАЛАСИО
Решил подкатить?
На храмой кобыле)
5
 
Ответить
17185985
Зеленогорск
adrenalin
не отьехал бы от места покупки? или наоборот рассосало бы от комфорта?
ехал бы быстрее,девочкам не повезло бы.
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Kirill A. Melnikov
Как он в Москве ухитрился такую рухлядь раздобыть?
Подобным скоро будет весь российский личный автопарк.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
27
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Возможно потом и женится на одной из пострадавшей
Продам уши от мертвого осла.
15
2
Ответить
     
Сообщений: 3885
17185985
ехал бы быстрее,девочкам не повезло бы.
хотел быстрее навалить, но его шушлайка "неедет"
 
2
Ответить
23799506
Новосибирск
Kirill A. Melnikov
Как он в Москве ухитрился такую рухлядь раздобыть?
так на них и приехал в москву учится
1
 
Ответить
Йцукен
Волгоград
plyt
херасе его там швырануло, судя по следу скорость нормальная была. повезло девчонкам
предположу, что он не перепутал педали, а дрифтил, но что то пошло не так
22
 
Ответить
  
Сообщений: 8753
13811245
что госдума решит запретить на этот раз?
Запретит студенток
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
9
 
Ответить
Besyachka
Такой олдтаймер надо реставрировать и пускать за руль только опытных водителей.
массовая машина, что в ней такого чтобы так трястись над ней? это же даже не пущенные в большинстве своем на документы черностои, просто старая жига, в области таких наверное еще много
5
1
Ответить
22154372
Курган
Леонид1078
ну фсе ждем новую инициативу о запрете старых автомобилей...не зря же акцент сделан на старой копейке,как будто тоже самое нельзя осуществить на новой гранте...
Любой адекватный человек за запрет этих помоек на дорогах. Кроме конечно же самих пацанчиков у которых не хватает даже на страховку и на ремонт подвески.
6
17
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
adrenalin
ну да и все это за ваши деньги!!!!!
нам не привыкать
2
1
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
23799506
так на них и приехал в москву учится
ломоносов нью
6
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
adrenalin
ну да и все это за ваши деньги!!!!!
да. много чего на деньги налогоплательщиков.
к сожалению большинство отказываются это понимать.
9
 
Ответить
Алексей Выдрин
КУба-уже здесь.без рома,сигар,и мулаток.
24
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
22154372
Любой адекватный человек за запрет этих помоек на дорогах. Кроме конечно же самих пацанчиков у которых не хватает даже на страховку и на ремонт подвески.
согласен ,только у нас в стране обычно под онду гребенку пойдут и гнилые копейки и приличные иномарки середины 2000х
16
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
plyt
херасе его там швырануло, судя по следу скорость нормальная была. повезло девчонкам
Скорость вряд ли большая была, скорее всего просто тормоза работали только на двух колёсах - правом переднем и левом заднем))
Ну и резина наверное выпущена во времена ещё молодого Брежнева.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
7
1
Ответить
   
воронеж
Сообщений: 661
да в москве, стыдоба даже весте, а тут гнилой копендос.
Мой отзыв: Mazda Demio 1998
3
4
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
Golf
да. много чего на деньги налогоплательщиков.
к сожалению большинство отказываются это понимать.
ну это не понимают те кто в школу не ходил....
5
 
Ответить
Андрей
Барнаул
Альберт Михайлович
десятилетия а копеешка в строю! А что будет со шкодкой или кияшкой через 3 года? Лопнут форсунки, заклинит турбину, залягут кольца от масложора? Рассыпется катаколлектор?
И киборгов ещё раз отметелить успеют пока эта копейка ездить будет)
4
1
Ответить
Андрей
Барнаул
Yes
А я сегодня в Питере видел ,как 412 москвич по трамвайным путям пробку объезжал, лихо так....тревожно стало . Расслоение общества принимает сюриалистические формы- одни покупают новые машины от трех лямов...
Любите капиталлистов- кушайте.
3
5
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4066
Kirill A. Melnikov
Как он в Москве ухитрился такую рухлядь раздобыть?
Вот и я про тоже.
Москва и ржавая копейка.
Что то не стыкуется!
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
1
3
Ответить
Андрей
Барнаул
ПАЛАСИО
Возможно потом и женится на одной из пострадавшей
Как раньше у мотоциклистов было) села- дала. Уронил- женился))
13
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
adrenalin
ну это не понимают те кто в школу не ходил....
тенденция однако.
эта мысль приходит достаточно часто глядя на вакханалию вокруг.
4
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
Андрей
Любите капиталлистов- кушайте.
монархический и капиталистический это не одно и тоже
8
 
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
fandnb
Вот и я про тоже.
Москва и ржавая копейка.
Что то не стыкуется!
попробуй в маскве жигули купить. сильно удивишься. и то что этот грин пепелац имел способность двигаться относит его к состоянию сел-поехал
3
 
Ответить
Besyachka
Михаил Советов
массовая машина, что в ней такого чтобы так трястись над ней? это же даже не пущенные в большинстве своем на документы черностои, просто старая жига, в области таких наверное еще много
Их единицы остались, когда такая едет по дороге - сразу приковывает внимание.
3
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Постоянно вижу каких-то малолетних м-удаков на таких вёдрах, изображающих из себя Кена Блока.
Купят за одну зарплату, подшаманят и давай добивать и само ведро, и всё вокруг.
Дрифтят, жгут резину бёрном, ****** как стадо коров. Периодически "не справляются с управлением".
На них к сожалению гаишников почти никогда не находится, пока не врежутся.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
15
1
Ответить
Я
Москва
#молодостьнажигулях
2
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
4040
Была бы не ржавая, её не купил бы безденежный пацанчик без навыков вождения. И никого бы она не сбила.
Есть каршеринг, копейка по любому хоть десять кусков стоит, а на каршеринге может обладатель пары сотен обесценившихся натворить дел.
15
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
torn357
Ох и почудили мы в свое время на ВАЗ-2101.....История продолжается...
Что там чудного? Хороший ремонтопригодный автомобиль, но только не для дурачков.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
5
Ответить
Андрей
Барнаул
Golf
монархический и капиталистический это не одно и тоже
Как по мне, нынешний режим собрал худшее и из царской России и из СССР. Из РИ к нам дворянство с капиталлистами приехали, из Союза - интернационализм и помощь всяким ,братским" .....станам.
17
1
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
Golf
тенденция однако.
эта мысль приходит достаточно часто глядя на вакханалию вокруг.
деградируют люди... сейчас время смуты настало... деды говорят в 90 проще было чем сейчас...
12
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
22154372
Любой адекватный человек за запрет этих помоек на дорогах. Кроме конечно же самих пацанчиков у которых не хватает даже на страховку и на ремонт подвески.
В смысле? Сейчас разрешено в таком тех состоянии передвигаться? Разрешено езить без ВУ и ОСАГО? Что вы еще хотите запретить чтоб это не выполнялось точно также как не выполняются имеющиеся запреты? Может запретить дураков? Тоже не получится, их бабы вместо героев рожают, от отцов-дураков, а не героев.
8
 
Ответить
6256684
Петухово
shabba
Скорость вряд ли большая была, скорее всего просто тормоза работали только на двух колёсах - правом переднем и левом заднем))
Ну и резина наверное выпущена во времена ещё молодого Брежнева.
У копейки передний контур и задний а не как крест на крест
3
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
adrenalin
деградируют люди... сейчас время смуты настало... деды говорят в 90 проще было чем сейчас...
Деды на запорах в ввосьмером гоняли.
4
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
Yes
А я сегодня в Питере видел ,как 412 москвич по трамвайным путям пробку объезжал, лихо так....тревожно стало . Расслоение общества принимает сюриалистические формы- одни покупают новые машины от трех лямов...
Ну что тут скажешь. В обществе всегда были идиоты и адекватные люди.
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
2
 
Ответить
14800599
BMW
Про техосмотр было уже? типа, вот без техосмотра ездит, поэтому и ДТП, если бы прошёл техосмотр, Не было бы ДТП. 😂😂
Не прошел бы....
 
 
Ответить
14800599
adrenalin
а че по 5тыс. за тех осмотр! фото не оправдало себя, вот видео тех осмотр .... нужно пробовать!!!!!!!!!)))))))
Похоже ты техосмотр только покупал, раз не знаешь его стоимость.
Жестокие у вас цены однако - 5тыс.....
3
1
Ответить
    
Сообщений: 50534
Сначала потаскает в больничку мандарины
Потом придется ему жениться, как минимум на одной. А может на всех сразу.
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
2
1
Ответить
    
Сообщений: 50534
И не педали он попутал, а сразу голову потерял от тимирязевских красавиц. Там же все сортовые.
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
2
 
Ответить
   
Сообщений: 25623
А к чему акцент на "ржавой копейке"?
3
 
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
14800599
Похоже ты техосмотр только покупал, раз не знаешь его стоимость.
Жестокие у вас цены однако - 5тыс.....
да, покупаю за 420руб.
а вам дарят?
2
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
22154372
Любой адекватный человек за запрет этих помоек на дорогах. Кроме конечно же самих пацанчиков у которых не хватает даже на страховку и на ремонт подвески.
Каждый живёт по финансам.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
alexiv79
Мы на Запоре катались. Ушастом. Без переднего пассажирского сидения 8 человек помещалось. прикольные были времена
Тоже 8, тоже в запоре, но с сиденьем и было нам по 16 лет., но было это в СССР.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31472
fandnb
Вот и я про тоже.
Москва и ржавая копейка.
Что то не стыкуется!
Да полно авна ржавого, инет открой и посмотри. продаётся куча, регион не причём.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
 
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
22154372
Любой адекватный человек за запрет этих помоек на дорогах. Кроме конечно же самих пацанчиков у которых не хватает даже на страховку и на ремонт подвески.
Какое отношение возраст машины имеет к отсутствию мозгов у того, кто садится за её руль?
4
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Саня Иванов
Нет. Е.аный т9.
А получилось прикольно))
1
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Carrozzeria
В Москве водитель ржавой «копейки» сбил трех студенток на тротуаре

А при чём тут- ржавая, не ржавая???
А это для привлечения внимания к заголовку.
 
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
Yes
А я сегодня в Питере видел ,как 412 москвич по трамвайным путям пробку объезжал, лихо так....тревожно стало . Расслоение общества принимает сюриалистические формы- одни покупают новые машины от трех лямов...
Почему сразу ногами об асфальт? Может быть, он этот Москвич до идеального состояния вылизал.
2
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
ДИВАНИО Диванный X Перд
Легусь кроме мерсов да БМВ ничего не замечает.
У него отдельный мир ))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
3
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Андрей
Интересно, а почему регион на номерах заретушировали? Не московские?
05 регион
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
1
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
BMW
Реклама АвтоВАЗа, типа ржавая, но всё ещё ездит и в строю. 😉😁
Легенда)))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
 
 
Ответить
  
Сообщений: 15912
Shinkei
Зато не в кредит
Не факт )))
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
 
 
Ответить
     
Сообщений: 119
А почему такое внимание к модели и внешнему виду машины? Или старая копейка оскорбила чьи то московские глазки!? Странный
заголовок мягко говоря......был бы студент на черном гелике и с другого вуза написали бы наверное,что три девушки сами кинулись под колеса покинув тратуар. Или вообще скрыли бы сей факт ДТП
6
 
Ответить
тазикэвтаназик
Ханты-Мансийск
Честно. Заколебали эти "молодость на жигулях". Хотел себе взять под***ник до 80к. Жигуленок какой нибудь.
Хрен найдешь живой вариант после вот таких нищуков школьников-студентов. Ладно бы они ковыряли эту технику познавали матчасть. Но нет. Любая мало мальская проблема на таких авто и сразу на продажу после "столба". Накипело.
2
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3402
krogen
Девушки поди крикнули -Как Вы любите,так лучше бы давили.Ну он и ..
Они ему сказали: « вали ты на своем тазе», он обиделся и задавил их.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
 
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3402
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть каршеринг, копейка по любому хоть десять кусков стоит, а на каршеринге может обладатель пары сотен обесценившихся натворить дел.
У нег ВУ не было, поэтому каршеринг не подходит
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
вот почему про никому не интересного студента новость есть, а про либеральную Собчак нет?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
legus
вот почему про никому не интересного студента новость есть, а про либеральную Собчак нет?
ещё не успели выложить, воскресенье же ж.
 
 
Ответить
22154372
Курган
eremite
Какое отношение возраст машины имеет к отсутствию мозгов у того, кто садится за её руль?
Убрав эти помойки с дорог не будут ездить люди с низкой материальной и социальной ответственностью. Если тебе допустим 30 лет и есть семья и имущество ты же не будешь гонять на ведре как угарелый без страховки. Скорее всего ты купишь приличный авто и будешь ездить аккуратно и не кого не собьешь не кому не испортишь авто. А пока есть эти ведра 25-летнии которые можно купить за 20 000руб. любой школьник может купить его и ему побоку на все потому что у него ничего нету и он ничем не рискует.
2
 
Ответить
6256684
Петухово
22154372
Убрав эти помойки с дорог не будут ездить люди с низкой материальной и социальной ответственностью. Если тебе допустим 30 лет и есть семья и имущество ты же не будешь гонять на ведре как угарелый без страховки....
Багдасарян, Ефремов
3
 
Ответить
     
Тамбов
Сообщений: 2152
22154372
Убрав эти помойки с дорог не будут ездить люди с низкой материальной и социальной ответственностью. Если тебе допустим 30 лет и есть семья и имущество ты же не будешь гонять на ведре как угарелый без страховки....
Да никак не связана человеческая ответственность со стоимостью машины. А с интеллектом и воспитанием очень даже связана.
Вот мне за 30, есть семья и всё такое, но езжу я, как Вы выразились, на "ведре"/"помойке". Вожу аккуратно с первого же дня, как сел за руль, и не имею ни одного ДТП за 15 лет стажа езды по дорогам. И у меня есть много знакомых и друзей, которые ездят на таких же "вёдрах", потому что у нас с ними примерно одинаковый уровень материального благосостояния, и они такие же сознательные и ответственные водители. При этом на дорогах регулярно мелькают 18-20-летние юнцы на дорогих и мощных машинах, купленных обеспеченными родителями, превышающие скорость, выруливающие по встречке перед всеми на красный, поворачивающие налево из правого ряда и т.д. А чтобы водитель "классики" что-то такое исполнял - я вообще не помню, когда такое видел в последний раз.
3
 
Ответить
20384307
Красноярск
тазикэвтаназик
Честно. Заколебали эти "молодость на жигулях". Хотел себе взять под***ник до 80к. Жигуленок какой нибудь. Хрен найдешь живой вариант после вот таких нищуков школьников-студентов. Ладно бы они...
будь мужиком, купи поло за 1,5 млн или ладу гранту. а тио сам нищук мужик
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6633
в чем смысла на "ней" да еще и без прав по москвабаду гонять?
щас со студентками будет вату катать для отскока.
с более серьезными оппонентами уже бы в лесополосе лопатой бы норму выполнял 1*2м...
слабоумие и отвага...
SUV Japan
2
 
Ответить
4040
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Есть каршеринг, копейка по любому хоть десять кусков стоит, а на каршеринге может обладатель пары сотен обесценившихся натворить дел.
Дел-то натворить он может, но в голове держит, что его карточка, паспорт и права залиты в базу оператора каршеринга, и если что - ремонт каршеринговой тачки будет дороже 10К при любом раскладе.
По вашей логике нужно запретить кухонные ножи, ведь большая часть бытовых убийств совершается именно ими)
Вопрос не в стоимости машины, а в том, откуда взялся этот ездун.
1
 
Ответить