Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Accord Coupe Concept на Детройтском автосалоне

Honda Accord Coupe Concept на Детройтском автосалоне

09 Января 2007 | 8332 просмотра
Honda представлят в Детройте Accord Coupe.
Honda представлят в Детройте Accord Coupe.

Компания Honda исследует почву для вывода на американский рынок нового автомобиля Honda Accord Coupe. Об этом свидетельствует презентация концепт-кара Honda Accord Coupe на проходящем в эти дни Детройтском автосалоне.

Honda Accord стал одним из самых востребованных автомобилей данной компании сразу после выхода в США. Видимо, сейчас Honda попытается закрепить успех созданием более спортивной версии Honda Accord. Из крайне скупого на технические данные пресс-релиза стало известно, что Honda Accord Coupe будет укомплектован доработанным V-образным 6-цилиндровым мотором с новейшей системой VCM (Variable Cylinder Management), позволяющей в зависимости от работы двигателя «регулировать» объем цилиндров в целях экономии топлива.

Концепт Honda Accord Coupe
Концепт Honda Accord Coupe
 
Концепт Honda Accord Coupe
Концепт Honda Accord Coupe
 

Комментарии

Владивосток
Симпотично, но почему-то морда с БМВ ассоциируется.
 
 
Ответить
Хонда готовит что то интересное, так как в зависимости от работы двигателя «регулировать» объем цилиндров в целях экономии топлива - это что то новенькое. Для серийных авто.
 
 
Ответить
Всё с M3 слизано...
 
 
Ответить
Новосибирск
У меня морда с новым лансером ассоциируется... А попень со skyline coupe. Не пойму, это новый Прелюд?
 
 
Ответить
Новосибирск
А мне очень нравится !!!!
 
 
Ответить
Зад кислый, невыразительный, опелевский какой-то, перед, рисовать и рисовать еще, пока по чужим мативам все...

Если вспомнить Мицубу КонцептИКС купе, то в разы интереснее машина и появилась два года назад.
Хонда - работать!
 
 
Ответить
"Variable Cylinder Management- позволяющей в зависимости от работы двигателя «регулировать» объем цилиндров"

Поправочка не обьём цилиндров а вообще отключение подачи топлива в 3 цилиндра(обьём цилиндров пока нигде не изменяется-насколько я знаю)...
 
 
Ответить
1gor
ХАЧУ!
 
 
Ответить
Зад похож на Мерин Эс-класс новый.
 
 
Ответить
Красноярск
Обязательно было БМВэшную боковую линию копировать?
 
 
Ответить
Foxbat from work
Да, морда явно похожа на БМВ (шестерку), да, зад действительно никакущий и словно слизан фиг-знает-с-кого, но вот боковая линия -- хондовская! Кто сомневается -- посмотрите фото нынешней Acura TL, просто задок и морда другие.
 
 
Ответить
Вы сами себя послушайте. Один говорит на Бэху, второй на Митсу, а третий на Мэрин.
Единственный производитель, который создает дизай ни на кого не похожий, так это ТАЗ.
Еще бы интерьер показали-бы.
 
 
Ответить
Samurai_Yamomoto
Shitbag ЖЖОЩ СЦУКО, ПАЦТУЛОМ!
 
 
Ответить
Перед - 5-
Сбоку - 5+
Зад - 3
 
 
Ответить
Серёга Б.
Мерет кунем ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!!ХОНДА РУЛИТ!!!!!!!!!!!ХОНДА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Ребят, прежде чем говорить и критиковать дизайн, выйдите из своей машины, обойдите ее кругом, сядьте обратно и подумайте... еще раз.
Ни на кого не похожа ХОНДА! Это всеравно, что при прослушивании любой музыкальной композиции вспоминать, что этот Аккорд вы уже где-то слышали. Если не нравится, смотрите на новый, белый унитаз от тойоты! Всем привет
 
 
Ответить
Не, ребята, Honda, - она и в Африке Honda!
В самом хорошем смысле этого слова. И не в обводах дело. Было их, Хонд, у меня уже 4 и ни к одно претензий не появилось. Думаю, эта не хуже. Не в одном кузове все-таки дело. Просто Honda машины для людей делала и делает.
 
 
Ответить
Lecha
Серега, че, говоришь? Хонда гамно? Да ладно, зачем наговаривать...хорошие машины...иногда получаются!
 
 
Ответить
Дизайнера уволить надо.
 
 
Ответить
Братск
Да плагиат прогрессирует:))
 
 
Ответить
Братск
Хотя прищур с переди смотрится как аккордовский, уже на третьей модели он один просматривается начиная с шестого поколения!

Бок точно у бэхи содрали,заднее место похоже на лексус, ТТ, ГТР 35Й Передняя решётка с крайслера, завуалированно изменена...
 
 
Ответить
Братск
Точнее с кадиллака, а не с крайслера:)
 
 
Ответить
Братск
Решётка просто на неувеличенной картинки сливается с эмблемой и кажется что решётка вообще бэховская, как они так, нужно опять эмблему уменьшать...
 
 
Ответить
sound
Братск
Вообще что то фотки пока неудачные с бликами на свету что то не то совсем получается... ждём новых...
 
 
Ответить
Акордик
Че то не пойму, слет дизайнеров здесь что-ли?
 
 
Ответить
Не, чуваки также футбол комментить будут. Ну кто так бьет!? Ноги у тех кривые, голова у других квадратная, а сами пивной животик поглаживаем лежа на диване :).
 
 
Ответить
Короче, нормальный такой аккорд, в поряде.
Зад на морду ауди похож :)
 
 
Ответить
To Shitbag "Единственный производитель, который создает дизай ни на кого не похожий, так это ТАЗ." точно сакзано! А хонда лично мне нравилась и похоже дальше будет нравиться! Эта супер!
 
 
Ответить
А чо??? некоторые дизайнеры, да! какие дела? и по этой тачке есть, что сказать
 
 
Ответить
похоже это уже не концепт. на вид акорд становиться массивнее. интересно новый Акорд останется переднеприводным?
 
 
Ответить
Alex
Зря вы ребята так с критикой. То не нравиться, это не так... а самих пусти в дизайнерскую студию, да ещё когда от тебя ждут нечто оригинальное - я думаю все облажаетесь, тут и к бабке не ходи. Дизайн в поряде, не сказать чтоб супер, но традиции Аккорда продолжать япы пытаются, и довольно успешно. Вообще для хондоводов на первом месте двига и ходовая (сам хондой управляю 2 года и следующая машина однозначно Хонда)!!! Это их конек, Хонда всегда этим славилась. А в общем машинке и конструкторам 4+.
 
 
Ответить
Dj-opa
Ниплохо, дизайн морды лица конечно спорный, но это намного лучше гибридного толчка тоебы..))
 
 
Ответить
Братск
Да лучше тойоты точно!!!

А То что я делаю повергает в благоговение и меня и смотрящих!
 
 
Ответить
Красноярск
Можете конечно меня пинать но чесслово ну на редкость отсосный автомобиль вышел, Хонда может в разы лучше, обычный нынешний ЕВРО-Р намного привлекательней внешне
 
 
Ответить
Ну насчет задницы это вы зря,она как раз типичный Аккорд-купе,а вот морду могли бы подтянуть под концепт Акуры,вот тогда было бы OK!!!!!!
 
 
Ответить
Хорош, нет слов, а по поводу похож непохож - авторы никогда на таких ( да и на других нормальных) ездить не будут.
 
 
Ответить
мне так кажется Хонда с дизайном очень даже угадала. немудрено если Ауди А4 сделает похожий дизайн. да и стиль Хонды остаётся в этом автомобиле. решётка радиатора похожа на Сивик,головная оптика продолжает стиль предидущего Акорда. и зад давольно своеобразный. кто ищет схожесть берите фото и сравнивайте. на улице вы всё равно не спутаете этот автомобиль ни с каким другим.
 
 
Ответить
Красноярск
А со второго раза уже вроде ничо так смотрицца. А задница правда на чем то есть похожая не могу только вспомнить на чем
 
 
Ответить
Игорь
Задница помоему на Nissan Gloria похожа :-) https://catalog.drom.ru/photos/... Но машинка получилась очень красивая!
 
 
Ответить
По мне так сзаду на Хёнде купе смахивает... И кстати система то как раз не отключения части цилиндров а изменения обьёма камеры сгорания... этим сааб давно занимается... А ещё кажется мне что у всех японцев все больше и больше общего...
 
 
Ответить
Не понял, а где фирменная аккордовская решетка радиатора, поставьте, где лежало!
А машинка супер!
 
 
Ответить
фу!!!!!!!!!!!!
бред какой то !!!!!!! опять слет @!#$ов !!!!!!!!! ( задницу обсуждают )
 
 
Ответить