Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: авария с шестью машинами в Уфе

ВИДЕО: авария с шестью машинами в Уфе

09 Сентября 2021 | 13321 просмотр

В Сети разместили видео крупного ДТП в Уфе. Днем 9 сентября на улице Сельская Богородская столкнулись шесть автомобилей, пострадали два человека, сообщает управление ГИБДД по Республике Башкирии.

По предварительным данным, виновник аварии — 19-летний водитель ВАЗ-2114, машина под его управлением двигалась со стороны улицы Жукова и, выехав на встречку, столкнулась с двумя автомобилями — Hyundai Accent и Sonata. От удара отечественную легковушку разорвало на две части, задняя — загорелась, а переднюю вместе с водителем отбросило на три припаркованные иномарки.

За помощью к медикам обратились два человека, находившиеся в Hyundai Accent.

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП
 

Комментарии

   
где то в сибири
Сообщений: 1008
по наберут утиля...
102
69
Ответить
Самара
Выжить после такого - очень очень очень и ещё раз очень повезло!
353
1
Ответить
9602067
Суету навел, похасанил.
Жаль, что вместо столба другие машины попались, и удар не в ту сторону машины пришелся.
Ну что же, будем надеяться, что это ему урок (с очень малой долей вероятности, обычно, правда)...
191
10
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 4033
Самый прикол, что чувак с четырки вообще без царапин!
Corona 93г=>Caldina 98г=>Lancaster=>Citroen DS4=>BMW 320d Xdrive
211
5
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
тазик распил?
226
1
Ответить
13013628
ща начнется, что чепырка безопаснее всего)))
107
5
Ответить
  
Сообщений: 13256
С первой космической скорости переключался на вторую?
Продам уши от мертвого осла.
94
8
Ответить
надо было брать марка
60
28
Ответить
  
Сообщений: 13256
А люди подумали съемки идут...
Продам уши от мертвого осла.
36
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Летел то как и поди трепался по смартфону или просматривал чего
46
 
Ответить
Masterpower
Екатеринбург
19-летний на чепырке - это уже настораживает!
220
 
Ответить
  
Сообщений: 13256
13013628
ща начнется, что чепырка безопаснее всего)))
рвется пополам и катапультирует пилота )
Продам уши от мертвого осла.
77
3
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
19лет , это только ЕГ сдал! ... Не ругайте его, он просто хотел попасть в телек
72
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Катапульта сработала в ВАЗе.
33
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Жесть, людей жалко. Пока не будет разделенных отбойников между встречкой, так и будет.
44
25
Ответить
  
Сообщений: 13256
ГРАНД
19лет , это только ЕГ сдал! ... Не ругайте его, он просто хотел попасть в телек
главное чтобы привитый был
Продам уши от мертвого осла.
93
16
Ответить
BMW
Москва
Арут что распил опасная машина, Жига вроде не распил а на пополам🤔
60
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Раздолбай.Это не на компьютере, на симуляторе гонять.Перепутал действительность
29
3
Ответить
Михаил Советов
надо было брать марка
На марков столбов не напасешси....
31
7
Ответить
 
Cosmopolit
Сообщений: 5295
сабвуфер жизнь спас. оторвав ***у с бензобаком.
41
1
Ответить
BMW
Москва
krogen
Летел то как и поди трепался по смартфону или просматривал чего
Комментарии писал на dromе, про то что, чаще всего на встречку вылетают автомобили с правым рулём. 😁
35
11
Ответить
Михаил
Сургут
Очередной малолетний упырь на древнем хламе, возомнивший себя Шумахером.
65
8
Ответить
madmax257
Тюмень
Как будто ВАЗ 14 сделана из металла толщиной как банка из под пива.
30
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 823
ПАЛАСИО
С первой космической скорости переключался на вторую?
Только собрался совершить варп прыжок, а тут Акцент очень некстати попался.
31
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 443
Жесть. Вот и мой городок попал на Дром.
Мой отзыв: Kia Rio 2014
6
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Viktor1901
Жесть, людей жалко. Пока не будет разделенных отбойников между встречкой, так и будет.
Пишите в приемную Бордюрычу - он вам организует МосРаспилЗаобор и отчекрыжит по ряду от каждой улицы под обустройства забора.

Это ведь такая удобная и красивая вещь - забор. Возле него можно пациентам в Скорой дуба дать в пробке т.к. по встречке уже не объедешь. И места для разворота делать только и исключительно на перекрестках. И еще куча разных плюсов.

Зато идиот не выедет не встречку. Хотя постойте - выедет. Железный забор сносится легковушкой на раз, а от грузовика не спасает даже бетонный забор.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
26
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
9602067
Суету навел, похасанил.
Жаль, что вместо столба другие машины попались, и удар не в ту сторону машины пришелся.
Ну что же, будем надеяться, что это ему урок (с очень малой долей вероятности, обычно, правда)...
Будем надеятся ему хватит жизни ущерб возместить, для этого жив здоров остался.
27
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
А люди подумали съемки идут...
Съемки идут всегда и везде.
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Masterpower
19-летний на чепырке - это уже настораживает!
Ровесники однако
9
 
Ответить
Наиль
Уфа
Мой крузак сгорел 😔
5
4
Ответить
на тазах в основном всякие долбо**бы и ездят.
35
29
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
9602067
Суету навел, похасанил.
Жаль, что вместо столба другие машины попались, и удар не в ту сторону машины пришелся.
Ну что же, будем надеяться, что это ему урок (с очень малой долей вероятности, обычно, правда)...
вад ему дорога
Four Touring Edition
1
6
Ответить
Директор ФСБ
Все спорт-кары при боковом ударе рвутся пополам гася удар. Рад за отечественного производителя...
30
5
Ответить
     
Сообщений: 3881
чепырка был хороший
8
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
JumanGEE
Пишите в приемную Бордюрычу - он вам организует МосРаспилЗаобор и отчекрыжит по ряду от каждой улицы под обустройства забора. Это ведь такая удобная и красивая вещь - забор. Возле него можно пациентам...
Это доказанный факт, там где встречные полосы разделены смертельных аварий практически нет, пример та же европа, это кстати признало и наше правительство и утвердило программу по оборудованию большинства магистралей. Очки вам для чего!?
20
4
Ответить
Саша
Краснодар
ГРАНД
19лет , это только ЕГ сдал! ... Не ругайте его, он просто хотел попасть в телек
Просто молодой водитель всего не знает
2
1
Ответить
Masterpower
19-летний на чепырке - это уже настораживает!
Это нормально. Парень осваивает азы вождения. Не без ошибок, как видим.
9
1
Ответить
   
Комсомольск
Сообщений: 629
И ведь в пятничную подборку встявят же ещё. Как будто одного раза недостаточно 🤦
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
1
 
Ответить
madmax257
Как будто ВАЗ 14 сделана из металла толщиной как банка из под пива.
Это ещё до рестовая 14. До 8 года. Подгнила, наверное, малость, вот и порвалась.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 178
Нет мозгов, ESP, хорошей резины, разделительного отбойника, только боги отводят иногда...
Мой отзыв: Nissan AD 2017
1
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Чево? Жигули распил? ;))
6
 
Ответить
Алексей
Таштып
ПАЛАСИО
А люди подумали съемки идут...
Нет уже живых. Те же столбы... Понаставят тут!..))
 
 
Ответить
Алексей
Таштып
JumanGEE
Пишите в приемную Бордюрычу - он вам организует МосРаспилЗаобор и отчекрыжит по ряду от каждой улицы под обустройства забора. Это ведь такая удобная и красивая вещь - забор. Возле него можно пациентам...
А водителям скорой-выдать бензорезы. И право пилить ограждения там, где им понадобится. И всё- овцы сыты, волки в лесу. Можно оснастить саму машину какой-нибудь вафлей. Тогда водитель даже отвлекаться от управления не будет. Перегрызла скорая или подарка мешающую им машинешку, и в путь, торопясь))
3
2
Ответить
Алексей
Таштып
Viktor1901
Это доказанный факт, там где встречные полосы разделены смертельных аварий практически нет, пример та же европа, это кстати признало и наше правительство и утвердило программу по оборудованию большинства магистралей. Очки вам для чего!?
Да то эуропа. У нас свой путь, и какой-то отбойник русского мужика или бабу вряд ли остановит)
6
2
Ответить
Алексей
Таштып
m.panikovskiy
Нет мозгов, ESP, хорошей резины, разделительного отбойника, только боги отводят иногда...
Без мозгов резина, пуховые подушки и даже иконка на панели- бесполезны.
10
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
На Чепырках и Двенашках какие-то неадекваты ездят на Западе, как у нас на Приусах и Фитах))
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
13
4
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
shurik670
Самый прикол, что чувак с четырки вообще без царапин!
У нас подобному летчику меньше повезло
7
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 44
В телефоне сидел
Honda FIT 2001, Лада Гранта Люкс АМТ Борнео 2015, Москвич 3 Комфорт
5
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
stsam
тазик распил?
это заводская опция))))
3
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 221
ппц, страшно конечно
1
 
Ответить
Денис
Иркутск
Viktor1901
Это доказанный факт, там где встречные полосы разделены смертельных аварий практически нет, пример та же европа, это кстати признало и наше правительство и утвердило программу по оборудованию большинства магистралей. Очки вам для чего!?
Это хорошо у вас в Москве с вашим трафиком движения. Но кроме ВАШЕЙ Москвы есть другие регионы в которых не то что отбойников нет но ДАЖЕ АСФАЛЬТА нет!
7
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Инфа не верная.
При ударе, капсула безопасности отстегнулась при помощи направленного взрыва. Водитель не получил не царапины.
Давно утраченные технологии. Щас так не делают.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
19
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
После такого удара ожидаемо было увидеть, как нога в кроссовке прилетает на парковку вместо куска пластика. Дикий везунчик
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
JumanGEE
Пишите в приемную Бордюрычу - он вам организует МосРаспилЗаобор и отчекрыжит по ряду от каждой улицы под обустройства забора. Это ведь такая удобная и красивая вещь - забор. Возле него можно пациентам...
Да какая же это разделительная. Обычный металический забор поставили на дороге. Лажа полная. У нас таких в городе понатыркали.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
2
Ответить
Денис
Иркутск
stsam
тазик распил?
расгнил))
7
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Алексей
Да то эуропа. У нас свой путь, и какой-то отбойник русского мужика или бабу вряд ли остановит)
Когда оборудуют дороги, тогда и будем считать цифры аварийности... А пока это только разговоры.
3
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
Всё как обычно, пацан получил права, купил пацанскую тачку и решил погонять.
4
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
stsam
по наберут утиля...
Ага, ваз разорвало, походу распил был.
Нормальные машины праворульные из японии надо покупать, там с безопасностью всё в порядке
Honda Stepwgn RP3
3
3
Ответить
17185985
Зеленогорск
madmax257
Как будто ВАЗ 14 сделана из металла толщиной как банка из под пива.
В японских повозках ещё тоньше, но ничо ездят
2
4
Ответить
17185985
Зеленогорск
Max_Power
Ага, ваз разорвало, походу распил был.
Нормальные машины праворульные из японии надо покупать, там с безопасностью всё в порядке
Японские Дрысла из фольги безопасными быть не могут
2
7
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
Viktor1901
Это доказанный факт, там где встречные полосы разделены смертельных аварий практически нет, пример та же европа, это кстати признало и наше правительство и утвердило программу по оборудованию большинства магистралей. Очки вам для чего!?
В Европе люди скоростной режим не нарушают, отсюда и аварий меньше и смертей. Там за это штрафы очень не маленькие.
6
1
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Artemiy1982
В Европе люди скоростной режим не нарушают, отсюда и аварий меньше и смертей. Там за это штрафы очень не маленькие.
Ну да, скоростной режим 120, а на автобанах Германии под 200 летают, но аварий со встречкой единицы.
2
2
Ответить
8525556
Алдан
не понятно - у жигулей морда целая а ***у оторвало, при этом шел на встречку в лоб иномарке... как так?
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42830
Хреново, что выжил, следующий раз больше народу заберёт.
3
 
Ответить
Алексей
Таштып
Viktor1901
Когда оборудуют дороги, тогда и будем считать цифры аварийности... А пока это только разговоры.
А нечего считать. Менталитет у наших сограждан особый, не западный. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить!" вы ещё и литературу в школьные годы пропустили за гаражами, сэээр?)
5
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
Алексей
А нечего считать. Менталитет у наших сограждан особый, не западный. "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить!" вы ещё и литературу в школьные годы пропустили за гаражами, сэээр?)
конечно куда мне до отличника... Время все лечит..
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 914
Влад_на мазде
Да какая же это разделительная. Обычный металический забор поставили на дороге. Лажа полная. У нас таких в городе понатыркали.
такие заборы в городе ставят не для того чтобы машину удержать в полосе, а чтобы пешеходы не бегали через дорогу где захотелось.
Трудно понять?
2
1
Ответить
   
Казань
Сообщений: 575
А может и не сдал))
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2008
 
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Masterpower
19-летний на чепырке - это уже настораживает!
Это классика же!
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
gunn40
После такого удара ожидаемо было увидеть, как нога в кроссовке прилетает на парковку вместо куска пластика. Дикий везунчик
Это был не кусок пластика, больше на барсетку похоже, с металлической пряжкой посередине. Или мужская сумка под документы формата А4.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Masterpower
19-летний на чепырке - это уже настораживает!
А 19-летний на бентли не настораживает?
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
JumanGEE
Пишите в приемную Бордюрычу - он вам организует МосРаспилЗаобор и отчекрыжит по ряду от каждой улицы под обустройства забора. Это ведь такая удобная и красивая вещь - забор. Возле него можно пациентам...
не увидел на фотографиях отбойников. устанет машина его сшибать.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 314
Viktor1901
Это доказанный факт, там где встречные полосы разделены смертельных аварий практически нет, пример та же европа, это кстати признало и наше правительство и утвердило программу по оборудованию большинства магистралей. Очки вам для чего!?
Очкастый имел ввиду наверное что в городе отбойники везде не поставишь. А вот на трассах отбойники спасают жизнь это точно
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
RAMich54
Очкастый имел ввиду наверное что в городе отбойники везде не поставишь. А вот на трассах отбойники спасают жизнь это точно
возможно я неправильно понял, я имел ввиду скоростные шоссе, в городе где скорость движения ограничена конечно нет смысла в них.
 
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Прикольная катапульта в чипырке...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1693
Денис
расгнил))
это надо на вооружение взять владельцам распилов!!!
останавливает вас многоуважаемый сотрудник и говорит--"ага,у тя наверное РАСПИЛ?!"
а ты ему в ответ сразу--не,батенька,эт вчера был распил...а теперь у меня РАЗГНИЛ!!!!,коррозия там....естественный химический процесс..ведро старенькое...!!!! идите заре навстречу))))))
Celsior04 silkypearl.желтая наппа)soarer tems.сruise.turbo
'97.171majesta4.0-продаю(
Мой отзыв: Toyota Soarer 1997
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
stsam
по наберут утиля...
какой утиль это у капсулы катапульта сработала
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
Masterpower
19-летний на чепырке - это уже настораживает!
нынче у 30 летних то мозгов как у 18 летних
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
ГРАНД
19лет , это только ЕГ сдал! ... Не ругайте его, он просто хотел попасть в телек
очередной ролик снимал для хайпа
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
Viktor1901
Жесть, людей жалко. Пока не будет разделенных отбойников между встречкой, так и будет.
может просто надо учить,кого то доучивать-воспитывать,а то так мы начнём с отбойников закончим решётками,колючей проволокой и пр.подобным
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6567
BMW
Арут что распил опасная машина, Жига вроде не распил а на пополам🤔
так они полугнилые ездят у кого то вообще гнилая,последнее время за авто не следят -ушатывают. недавно одному 2111 проваривал и вместо порогов в варил трубу квадратную там уже не разорвёт.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
Илья Перов
На марков столбов не напасешси....
марков к счастью всё меньше и к сожалению дебилов всё больше.не воспитывают-выросли дебилы и по госпрограмме нарожали себе подобных и как бы улица "воспитывает" ток ума не прибавится.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
BMW
Комментарии писал на dromе, про то что, чаще всего на встречку вылетают автомобили с правым рулём. 😁
дело не в расположении руля а в прокладке меж рулём,если нет мозгов то и на велике разбится можно,хотя уже и на самокатах и на роликах и да же пешком в хлам.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
JumanGEE
Пишите в приемную Бордюрычу - он вам организует МосРаспилЗаобор и отчекрыжит по ряду от каждой улицы под обустройства забора. Это ведь такая удобная и красивая вещь - забор. Возле него можно пациентам...
поддерживаю,учить надо а не ужесточять,при том что учить в школе а то и в детсадах.хотя государству нужна тупая здоровая рабочая сила.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6567
Staszol
Будем надеятся ему хватит жизни ущерб возместить, для этого жив здоров остался.
ему кредит брать по максимум и сваливать
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
Aa-Ron Balakay
на тазах в основном всякие долбо**бы и ездят.
знаю нормальных людей на тазах вазах и сам на вазе(как аварийка и хозяйка).так же много всяких дебилов на бмв,мерседесах,джипах,на номерах типа 999,ннн,нынче просто они стали быстро размножатся.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6567
Viktor1901
Это доказанный факт, там где встречные полосы разделены смертельных аварий практически нет, пример та же европа, это кстати признало и наше правительство и утвердило программу по оборудованию большинства магистралей. Очки вам для чего!?
давай тогда ещё вышки а на них гаишников с автоматами поставим.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6567
многие не понимают что при 80(+скорость встречного) км уже идёт смертельный исход и машина как фантик.был случай -летело авто около 150 по пустой 3 полосной дороге .снесли дерево,столб,от машины только багажник и 6 трупов.так вот один парень после увиденного садясь в машину сказал что больше быстро так ездить не будет.
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
17185985
Японские Дрысла из фольги безопасными быть не могут
странно, на фотографии в новости отечественное дрысло из картона.
у тебя в глазах соньки, ты сегодня не умывался походу))))
Honda Stepwgn RP3
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
Сплошная должна быть нанесена не разметкой, а забором.

Так в ПДД и назвать - "Забор 1,1"

Специально от чётких водятлов на четырках и прочих им подобных.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
И ещё.
Ну сколько можно слышать эту ложь про "НЕ СПРАВИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ" ?
Почему суд принимает эту ложь в решения? Почему ГИБДД использует эту формулировку??

Водитель выехал на полосу встречного движения, не убедившись в безопасности манёвра или проигнорировав требования безопасности, что повлекло ДТП. Вот так это должно звучать. Какое нафиг "не справился"?
Не справиться можно если, скажем, занесло в повороте, и в таком неуправляемом состоянии машина врезается во что-то. Но перед этим водитель должен соблюдать ПДД, чтобы осталось именно "не справился", а не "нарушил".
Стоит и как диктор рассказывает как он "на встречке не справился". У таких права нужно отбирать пожизненно. Чтоб не улыбался.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
сибирь-
может просто надо учить,кого то доучивать-воспитывать,а то так мы начнём с отбойников закончим решётками,колючей проволокой и пр.подобным
бесполезно воспитывать, много факторов на дороге, проклятое место, звезды не так встали, человеку стало плохо, гололед и т.д. А тут хоть какая то защита от столкновения..
 
 
Ответить
    
Сообщений: 50534
Местные называют ее "пьяная дорога".
Причины такого названия все разные называют, но название укоренившееся, все его знают.
Там по 2 полосы в каждую сторону
Только те, которые хотят обманывать народ и управлять им, могут держать его в невежестве/ Н.Бонапарт
 
 
Ответить
17185985
Зеленогорск
Max_Power
странно, на фотографии в новости отечественное дрысло из картона.
у тебя в глазах соньки, ты сегодня не умывался походу))))
Я видел вживую аварии с японскими дрыслами, поэтому и утверждаю, что они сделаны из фольги, при любой мелкой аварии машину можно в утиль списывать, ну наши сограждане у китайцев их востанавливают и на базар, мечтатели Императорского касисва раскупают даже кривые дровищи и потом гордятся этим.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 178
Алексей
Без мозгов резина, пуховые подушки и даже иконка на панели- бесполезны.
И каждый думает что с мозгами у него в порядке, а его навыки и рефлексы позволяют вольности. Только на дорогах общего пользования от тебя зависит не только твоя жизнь и здоровье. Твои ошибки зависят не только от объективных причин, да только другим от этого не легче.

В некоторых странах используют разделительные отбойники, а кое где проезжие части разных направлений еще и разнесены на безопасное расстояние. В японии например с конца 2016 г устанавливают системы противоаварийного торможения, слежения за выходом из полосы, ESP даже на таких авто как тойота пробокс, ниссан ад.

Можно сколько угодно думать что именно с тобой этого не случиться, но бывает и так как на видео...
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
17185985
Я видел вживую аварии с японскими дрыслами, поэтому и утверждаю, что они сделаны из фольги, при любой мелкой аварии машину можно в утиль списывать, ну наши сограждане у китайцев их востанавливают и на базар, мечтатели Императорского касисва раскупают даже кривые дровищи и потом гордятся этим.
Я видел в живую аварии с немецкими дрыслами. Люди насмерть. Но наши сограждане у китайцев их востанавливают и на базар, мечтатели дастишфантастиш качества раскупают даже кривые дровищи и потом гордятся этим.
Honda Stepwgn RP3
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
IngwarL
такие заборы в городе ставят не для того чтобы машину удержать в полосе, а чтобы пешеходы не бегали через дорогу где захотелось.
Трудно понять?
Теперь еще труднее. Ибо заборы ставят на обочине. А городить по центру........ну вам видней там, как правильно.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
stsam
тазик распил?
Реэкспорт из Германии
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Masterpower
19-летний на чепырке - это уже настораживает!
Помню как сам в молодости на 9ке родителей гонял. С тех пор подальше держусь от таких же. Повезло.
 
 
Ответить