Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ВИДЕО: драг-рейсинг на мусоровозе, самосвале и бетононасосе

ВИДЕО: драг-рейсинг на мусоровозе, самосвале и бетононасосе

29 Июля 2021 | 5329 просмотров

Обозреватели YouTube-канала Carwow решили порадовать своих подписчиков необычным контентом: они сравнили динамику трех грузовиков — мусоровоза и самосвала на базе Scania, а также бетононасоса на шасси Volvo.

Все три автомобиля выступают в необычной для себя роли, и делать какие-то выводы по данному видеоролику явно не стоит. Тем не менее на дистанции 1/4 мили (402 метра) первым к финишу приходит мусоровоз на базе 250-сильной Scania P250. Однако заезд был продолжен на дистанцию 804 метра, и с ростом скорости вперед неожиданно вырывается бетононасос с компактным 5,0-литровым двигателем Volvo!

Остальные заезды прошли по совершенно разным сценариям: во второй гонке со старта вперед вырывался мусоровоз Scania P250 с 9,0-литровым турбодизельным двигателем на 250 л.с., за ним по пятам следовал бетононасос Volvo, замкнул тройку самосвал Scania P280. Третий старт провалила Scania P250, победу одержал грузовик Volvo. Дистанцию в 1/4 мили машины преодолевают за 29-31 секунду.

При заезде ходом все автомобили упираются в максимальную скорость 56 миль в час (90 км/ч).

Комментарии

  
Сообщений: 13302
Делать им больше нечего
Продам уши от мертвого осла.
42
10
Ответить
  
Сообщений: 13302
Участвовали в дрэг-райсинге?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
38
65
Ответить
Краснодар
спасибо. не интересно
39
8
Ответить
J. Bgrt
Хотели бы увидеть драг-рейсинг дакаровских Камаз vs Татра vs Ивеко?
62
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Бредятина, покажите парный дрифт на мусоровозах.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
24
4
Ответить
Руслан
Анапа
Незачёт без асенизатора!
49
1
Ответить
Алексей
Крымск
Зилок бы туда от Академега. Он бы дал им прикурить.
19
4
Ответить
     
Сообщений: 3690
А будет такой заезд?
Таксист на реактивном Солярисе, бык на неркоБМВ и заниженная Приора- интересно было бы посмотреть
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
16
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Невероятно))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
антон
Белогорск
У типов нормальная работа...
2
 
Ответить
Лабрадор
Новосибирск
Ничего не понял о чем они балаболят, поэтому выключил, не интересно стало
4
3
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2068
Фигня какая, поищите по архивам Рунета, в Тоске на коммунальных тракторах и мусоровозах дрифтовали, вот это зрелище было.
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1299
Дром, ну сделайте свои заезды да выкладывайте.
Зачем на чужой контент пересказывать и пытаться на нем выехать.
А Карвау мы как нибудь и без вас посмотрим
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
7
 
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Тем временем парни из CombatCrew смастерили лютейшую ДТху с UZ-ом. Теперь самый быстрый советский гусеничный трактор :)
No Woman, No Cry
6
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
ПАЛАСИО
Участвовали в дрэг-райсинге?
Да +
Нет -
Один раз был драг-заезд, в Перестройку - со светофора, ради хохмы. Проиграл. С большим отрывом...
-Неуверен, что чувак даже знал, что я с ним пытаюсь гоняться, правда. Зато я тогда узнал, что моя древняя, убитая "копейка", на максимальных оборотах, может несколько первых метров даже не сильно отставать от почти нового W140 Мерса... -Шестисотого, кстати, - ни больше ни меньше! :))
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить