Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
«Чипировался»? Получи скидку от АвтоВАЗа!

«Чипировался»? Получи скидку от АвтоВАЗа!

21 Июля 2021 | 11184 просмотра
Вы уже вакцинировались?
785 (31%)
340 (13%)
188 (7%)
90 (3%)
973 (38%)
128 (5%)

АвтоВАЗ решил выделиться и поддержать скидками тех, что сделал прививку от коронавируса. С 21 июля компания запустила социально ориентированную маркетинговую программу, в рамках которой клиенты, «уколовшиеся» от COVID-19, получают скидку на работы по регламентному техобслуживанию и оригинальные запчасти.

В дилерских центрах Lada предлагается выгода в 10% на плановое технического обслуживание. Скидка 5% предоставляется на оригинальные запасные части брендов Lada и LECAR, при их покупке в фирменных магазинах АвтоВАЗа «Lada Deталь».

Для участия в акции необходимо предъявить сертификат или QR-код, свидетельствующий о вакцинации от COVID-19. В маркетинговой кампании могут участвовать любые владельцы Lada или покупатели запчастей в «Lada Deталь».

Предложение действует с 21 июля по 15 сентября 2021 года.

В России сейчас насчитывает 300 дилерских центров Lada и 1500 магазинов запчастей АвтоВАЗа.

 

Комментарии

  
Рязань
Сообщений: 13135
Хорошая попытка. Но, нет.
358
66
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 13135
Как же хорошо, что мне не нужны оригинальные запчасти автоваза!)) А то неудержался бы..
286
26
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 635
ахахаха на зп не платят без прививок!
17
32
Ответить
Виктор
Омск
С козырей заходят!!!) Уже побежал ставить! До этого еще раздумывал, а теперь точно КОЛИТЕ)))
170
22
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1734
Вот если бы "ты" снял с меня налог за авто, какой с меня, со всех НАС то это ещё был бы повод задуматься, не говорю что сделать а задуматься. Вёдра свои оставь "себе" мне лично ни к чему, я свободный гражданин, езжу на авто японского производства и "чипироваться" у "тебя" не собираюсь. .
136
62
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский умер после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
162
83
Ответить
Дмитрий
Чита
Сергей
Один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский умер после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
Жаль Сталина на вас нет.
65
131
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 894
Нда, ну и заголовок. Федеральный автомобильный портал.......
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
80
31
Ответить
Иоган Штраус
Не нужно мне никаких подачек . Вакцинировался ради того , что бы не заразить никого и не заболеть самому
143
198
Ответить
Очень противоречивые отзывы об этих прививках. Кто-то поставил и ничего, кто-то плохо себя чувствовать стал, а кто-то и вовсе в больничку попал. И главное, нет гарантии, что не заболеешь короной снова. А ещё говорят что спутник лучше не ставить, а ставить эпивак корона. Да и сами врачи вакцинироваться почему то не спешат.
158
65
Ответить
 
Сообщений: 5112
ArtDem
Нда, ну и заголовок. Федеральный автомобильный портал.......
Роскомнадзора на них нет.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
37
30
Ответить
 
Сообщений: 5112
Саня Иванов
Очень противоречивые отзывы об этих прививках. Кто-то поставил и ничего, кто-то плохо себя чувствовать стал, а кто-то и вовсе в больничку попал. И главное, нет гарантии, что не заболеешь короной снова....
Брехня что врачи не вакцинируются, еще как вакцинируются.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
101
142
Ответить
9403489
ArtDem
Нда, ну и заголовок. Федеральный автомобильный портал.......
Раздувает антивакцинную компанию дром. Прививка=чип. Совсем уже чокнулись антипрививочники.
120
110
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Не кололся и не собираюсь, тем более за скидку на автотаз....
127
57
Ответить
    
Сообщений: 1154
Ну и цирк развели с этими прививками. То машину, то квартиру, то ценные призы разыгрывают. Подожду, когда начнут разыгывать турпутевки в страны агрессивного нато - и тогда вприпрыжку побегу, ага. Ей богу совок живее всех живых, просто умело замаскировался
123
27
Ответить
    
москва
Сообщений: 1591
Дмитрий
Жаль Сталина на вас нет.
Такими вещами Сталин не занимался, а руководство Рейха пыталось ...
90
40
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Видимо прививочный бизнес прибыльнее автотаза и всего авторынка...
105
20
Ответить
Кевлар Степанович
Саня Иванов
Очень противоречивые отзывы об этих прививках. Кто-то поставил и ничего, кто-то плохо себя чувствовать стал, а кто-то и вовсе в больничку попал. И главное, нет гарантии, что не заболеешь короной снова....
Тоже слышал, что эпивак советуют - теоретически, он должен легче переноситься. Но это раньше было.
А сейчас всякие светила науки типа Константина Северинова говорят, что предпочтительней Спутник. Потому что он прошел какие-никакие испытания, есть статистика уже, а по Эпиваку ничего нет - работает или нет непонятно, какие побочки могут вылезти тоже не ясно.
21
54
Ответить
19984677
>В России сейчас насчитывает 300 дилерских центров Lada
кто насчитывает?

> прайват-бренда
это еще че такое?
13
18
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Как можно себе что то колоть, когда не знаешь о последствиях и ни кто ответственности за это не несет, кроме тебя лично и твоей семьи?
149
34
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3643
fedel777
Хорошая попытка. Но, нет.
Скажи это в Сан-Марино, а то они, дурни, все нашим Спутником привились и с мая ни одного случая заражения. Как буд-то не знают , что уже доказано - привитые нашими вакцинами, в течении ближайших ста лет, ВСЕ УМРУТ!!! УЖОС!!!
68
161
Ответить
Дмитрий
Чита
Саня Иванов
Очень противоречивые отзывы об этих прививках. Кто-то поставил и ничего, кто-то плохо себя чувствовать стал, а кто-то и вовсе в больничку попал. И главное, нет гарантии, что не заболеешь короной снова....
На базаре бабы тоже говорят.
52
60
Ответить
    
Сообщений: 1519
Жижизирование - метка антихриста! Так что ни за что на свете! Надо молиться нашему Господу, замаливать грехи свои, ведь грядёт второе пришествие Творца нашего, а Лукавый и бесовство его падёт, воротившись восвояси в ад навечно, откуда прибыл к нам людям грешным! И будет так, аминь ✝️
Да хранит нас Всемогущий!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
60
45
Ответить
Дмитрий
Чита
алексей !
Такими вещами Сталин не занимался, а руководство Рейха пыталось ...
Я о том, что за раздувании паники и дезинформации он жестко наказывал. И правильно делал.
54
49
Ответить
Кевлар Степанович
Viktor1901
Как можно себе что то колоть, когда не знаешь о последствиях и ни кто ответственности за это не несет, кроме тебя лично и твоей семьи?
А как можно НЕ колоть, когда знаешь, к каким последствиям может привести заболевание ковид?
58
110
Ответить
BMW193
Ейск
А где Паласиво и Диванио?Прививаться побежали?
38
3
Ответить
22754040
Есть одна проблема в этой схеме. Владельцы ВАЗов не ездят к дилеру.
ВАЗы покупают, чтобы экономить на обслуживании, а не чтобы втридорога покупать запчасти плохого качества.
85
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
MAYBAX24
Скажи это в Сан-Марино, а то они, дурни, все нашим Спутником привились и с мая ни одного случая заражения. Как буд-то не знают , что уже доказано - привитые нашими вакцинами, в течении ближайших ста лет, ВСЕ УМРУТ!!! УЖОС!!!
аха-ха, это в методичке так написано?)))
89
33
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3643
sergey 72
Вот если бы "ты" снял с меня налог за авто, какой с меня, со всех НАС то это ещё был бы повод задуматься, не говорю что сделать а задуматься. Вёдра свои оставь "себе" мне лично ни к...
А если бы "вам" пару извилин добавил..Если понимаешь о чём я.
27
88
Ответить
Кевлар Степанович
Паджеро - Легенда!
Жижизирование - метка антихриста! Так что ни за что на свете! Надо молиться нашему Господу, замаливать грехи свои, ведь грядёт второе пришествие Творца нашего, а Лукавый и бесовство его падёт, воротившись...
Идиотизм.
Сейчас прочитал новость - женщина доверили руль Богу на скорости 200 км/ч и устроила аварию. Вот ваши рассуждения из той же серии.
33
53
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1734
MAYBAX24
А если бы "вам" пару извилин добавил..Если понимаешь о чём я.
А тебе я смотрю же добавили)
42
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Кевлар Степанович
А как можно НЕ колоть, когда знаешь, к каким последствиям может привести заболевание ковид?
Знаете больше 40 лет на земле и открою вам тайну, люди болели-болеют-умирали и умирают, это неизбежно. Вы сам кузнец своего здоровья, укрепляйте иммунитет, сохраняйте чистые мысли и гармонию с собой и природой.
108
34
Ответить
 
Сообщений: 5112
Viktor1901
Как можно себе что то колоть, когда не знаешь о последствиях и ни кто ответственности за это не несет, кроме тебя лично и твоей семьи?
За то последствия заболевания уже известны, сейчас вирус едрёный стал, несколько дней и в больничку, а там как повезёт.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
33
69
Ответить
Кевлар Степанович
Viktor1901
Знаете больше 40 лет на земле и открою вам тайну, люди болели-болеют-умирали и умирают, это неизбежно. Вы сам кузнец своего здоровья, укрепляйте иммунитет, сохраняйте чистые мысли и гармонию с собой и природой.
Так вакцинирование это и есть укрепление иммунитета.
А с "чистыми мыслями и гармонией" у меня уже умерла родственница и знакомый еще один, заразившись ковидом.
49
87
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Даешь Лада ВЕСТА по 500тыщ как в лучшие времена, тогда и эффект будет, очереди на вакцинацию, а пока кушать нечего людям, пофигу ваши запчасти и БОЛТЫ.
53
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
сухофрукт
За то последствия заболевания уже известны, сейчас вирус едрёный стал, несколько дней и в больничку, а там как повезёт.
Все есть, и заболевания и осложнения, но ответственность за чудовакцину созданную при убитой экономике, науке и медицине должна быть? Хотя бы стоимостью той же веста??? Если осложнения инвалид, семья теряет кормильца...
51
20
Ответить
Мое имя
Неуважаемые агитаторы на зарплате (15 рупь за коммент) за спутники с эпиваками, обращаюсь к вам.
Вы настолько убогие и ваши аргументы настолько жалкие, что лучше б вы просто молчали, если ваша цель убедить хоть кого-то делать прививки
106
48
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Кевлар Степанович
Так вакцинирование это и есть укрепление иммунитета.
А с "чистыми мыслями и гармонией" у меня уже умерла родственница и знакомый еще один, заразившись ковидом.
интернет все стерпит, написать можно все что угодно, если уже лет 5 как, фейки на уровне политиков и государств процветают. А с тезисом что вакцинирование это укрепление иммунитета не соглашусь. Для начало бы не плохо разобраться кто запустил это биологическое оружие для людей, и откуда так быстро появилось столько антидотов- вакцин.
59
25
Ответить
Виталий
мда, цирк с медведями
35
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Мое имя
Неуважаемые агитаторы на зарплате (15 рупь за коммент) за спутники с эпиваками, обращаюсь к вам.
Вы настолько убогие и ваши аргументы настолько жалкие, что лучше б вы просто молчали, если ваша цель убедить хоть кого-то делать прививки
да они не стесняясь по методичкам шпарят.
62
17
Ответить
Андрей
Омск
Виктор
С козырей заходят!!!) Уже побежал ставить! До этого еще раздумывал, а теперь точно КОЛИТЕ)))
Потом в этом тазу и похоронят
32
11
Ответить
При Сталине давно бы уже все привитые ходили, а Путин всё с вами сюсюкается, как с детьми малыми.
42
114
Ответить
Андрей
Омск
Дмитрий
Жаль Сталина на вас нет.
Действительно, жаль, что его нет, так пилить бабло и налюбливать народ он не позволял
72
14
Ответить
Виталий
по гулагам
8
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Все очевидно, вакцинация это только добровольное действие, когда человек сам принимает решение. Но когда под видом борьбы с ковидом вводятся многочисленные законы, запреты, расправа с политическими оппонентами, закрытием малого бизнеса, присвоение цифр человеку, списание неудач правления страной на ковид, как я должен после этого поверить в добрые намерения воз, билла, и прочих служителей???
98
22
Ответить
Андрей
Омск
Вася Иванов-Петров
Ну и цирк развели с этими прививками. То машину, то квартиру, то ценные призы разыгрывают. Подожду, когда начнут разыгывать турпутевки в страны агрессивного нато - и тогда вприпрыжку побегу, ага. Ей богу совок живее всех живых, просто умело замаскировался
Места на кладбище еще не разыгрывают?
45
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
BMW193
А где Паласиво и Диванио?Прививаться побежали?
В голосовалке нет пункта "Уже прикупил"
16
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1554
Дмитрий
Я о том, что за раздувании паники и дезинформации он жестко наказывал. И правильно делал.
Вот только всякую дичь про чипирование изначально вливал в уши такой деятель, как Никита Михалков. Причем на ТВ, а не где-то там на канале в Ютубе. Или про это мы вспоминать не будем?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
46
9
Ответить
Андрей
Омск
sergey 72
А тебе я смотрю же добавили)
Это все прививка эффект такой дала)
11
2
Ответить
Кевлар Степанович
Viktor1901
интернет все стерпит, написать можно все что угодно, если уже лет 5 как, фейки на уровне политиков и государств процветают. А с тезисом что вакцинирование это укрепление иммунитета не соглашусь. Для начало...
На ваш вопрос про скорость разработки вакцин отвечает Константин Северинов
https://youtu.be/nyA8oyNZCUg?t=968
Если коротко, вакцины получили экстренное одобрение с учетом высоких рисков от ковида.
12
38
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
С 2014 года целенаправленно снижали уровень доходов людей, обесценивали рубль, врали по инфляции, закрывали банки, убили проценты по вкладам заставляя тратить свои сбережения на дорожающую жизнь. А сейчас такие вдруг заботливые стали, приглашают зелья отпробывать, нет уж спасибо.
80
22
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Мда, ну и новость. Работа модератору дрома обеспечена на сутки или пока не удалят новость.
30
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Кевлар Степанович
На ваш вопрос про скорость разработки вакцин отвечает Константин Северинов
https://youtu.be/nyA8oyNZCUg?t=968
Если коротко, вакцины получили экстренное одобрение с учетом высоких рисков от ковида.
это не вопрос, это констатация, ролики и объяснения мне не нужны.
14
11
Ответить
Кевлар Степанович
Мое имя
Неуважаемые агитаторы на зарплате (15 рупь за коммент) за спутники с эпиваками, обращаюсь к вам.
Вы настолько убогие и ваши аргументы настолько жалкие, что лучше б вы просто молчали, если ваша цель убедить хоть кого-то делать прививки
Сейчас агитаторы зарабатывают на комментах против вакцин. Барановирус, жижа, чипирование - это разве не из методичек слова? Или их люди сами придумывают?
25
52
Ответить
В874МА
Саня Иванов
Очень противоречивые отзывы об этих прививках. Кто-то поставил и ничего, кто-то плохо себя чувствовать стал, а кто-то и вовсе в больничку попал. И главное, нет гарантии, что не заболеешь короной снова....
эпивак - это та шняга, где в числе соавторов глава роспотребнадзора значится ? упаси не надо, лучше пусть спутник.
27
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 514
Иоган Штраус
Не нужно мне никаких подачек . Вакцинировался ради того , что бы не заразить никого и не заболеть самому
Смешно, вакцинированный также является переносяиком болезни и тоже может заболеть))
Mens sana in corpore sano
54
14
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
WiR
При Сталине давно бы уже все привитые ходили, а Путин всё с вами сюсюкается, как с детьми малыми.
смените аватар, Цой был свободным человеком, и уверен он был бы с нами.
39
13
Ответить
    
Сообщений: 1264
Сергей
Один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский умер после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
А до этого бухал полтора месяца ?
15
34
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 8107
И всё таки ВАКЦИНАЦИЯ (прививка в профилактических целях заболеваний) или ЧИПИРОВАНИЕ (микрочип-имплан вживляется ....) ?
11
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 7924
36 % дебилов....
Только Омск, только победа!
22
14
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1734
Андрей
Это все прививка эффект такой дала)
Там молекулы "едр" сработали))))
7
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1554
В874МА
эпивак - это та шняга, где в числе соавторов глава роспотребнадзора значится ? упаси не надо, лучше пусть спутник.
Авторы Спутника не лучше. Центр им. Гамалеи прославился такими "препаратами", как Циклоферон, Виферон и Кагоцел.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
32
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
@ndron96
И всё таки ВАКЦИНАЦИЯ (прививка в профилактических целях заболеваний) или ЧИПИРОВАНИЕ (микрочип-имплан вживляется ....) ?
Чип может и не вживляется, пока... Вакцину будут совершенствовать, это начало пути, называется привыкание к новой жизни. Но что уже точно известно вакцина сделана по новой технологии с рнк и днк белками которые взаимодействуют с вашими днк.
23
13
Ответить
Дмитрий
Чита
user2010_
Вот только всякую дичь про чипирование изначально вливал в уши такой деятель, как Никита Михалков. Причем на ТВ, а не где-то там на канале в Ютубе. Или про это мы вспоминать не будем?
Люд-и-и вы читать умеете? (Один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский умер после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля). Я конкретно про этот пост писал, а не о данной статье.А вы мне тут Михалкова приплетаете, вот поэтому у нас бардак в стране, а вы все правительство, да правительство!!!
12
18
Ответить
 
Сообщений: 5583
Viktor1901
Все есть, и заболевания и осложнения, но ответственность за чудовакцину созданную при убитой экономике, науке и медицине должна быть? Хотя бы стоимостью той же веста??? Если осложнения инвалид, семья теряет кормильца...
Вы во всех сферах специалист и вхожи на все производства и отрасли? Как наш великий дед? Кто вам сказал откровеннейшую ересь про якобы отсталость наших вирусологических институтов?
Если не являетесь специалистом в какой-либо отрасли, может лучше промолчать, чем дезинформировать?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
10
38
Ответить
 
Сообщений: 5583
Viktor1901
Все есть, и заболевания и осложнения, но ответственность за чудовакцину созданную при убитой экономике, науке и медицине должна быть? Хотя бы стоимостью той же веста??? Если осложнения инвалид, семья теряет кормильца...
Без осложнений видна генетическая инвалидность в виде энцефалопатии
10
26
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Мое мнение если люди не одумаются и не остановят это мракобесие, дальше нас ждет электронно-цифровой гулаг с запрограммированным сценарием жизни, нужен или не нужен.
30
20
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Дмитрий
Люд-и-и вы читать умеете? (Один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский умер после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля). Я конкретно...
когда работаешь по методичке, читать нет времени.
21
14
Ответить
 
Сообщений: 5583
Мое имя
Неуважаемые агитаторы на зарплате (15 рупь за коммент) за спутники с эпиваками, обращаюсь к вам.
Вы настолько убогие и ваши аргументы настолько жалкие, что лучше б вы просто молчали, если ваша цель убедить хоть кого-то делать прививки
Да на вы нужны? Вымрите и планета станет чище, а население умнее.
17
34
Ответить
АМК
АвтоВАЗ молодцы. Я первую прививку сделал 24 февраля. Еще до того как это сделал Путин. Теперь коллекционирую селфи в кислородной маске своих друзей и знакомых из ковидных госпиталей.
22
56
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Пыжжон
Вы во всех сферах специалист и вхожи на все производства и отрасли? Как наш великий дед? Кто вам сказал откровеннейшую ересь про якобы отсталость наших вирусологических институтов?
Если не являетесь специалистом в какой-либо отрасли, может лучше промолчать, чем дезинформировать?
Упаси боже как ваш дед быть. Я высказал свое мнение относительно развития экономики и других сфер жизни, все цифры доступны в статистике, по гуглите как росла наша экономика последние 20 лет, а так же зарплаты ученых и врачей. Про вирусологические институты я ничего не говорил, но не думаю что там одни прорывы без раскачки.
25
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Зачем тут спорить, достаточно тезиса: Наш Футбол = вакцина= экономика.
39
10
Ответить
 
Сообщений: 5583
Viktor1901
интернет все стерпит, написать можно все что угодно, если уже лет 5 как, фейки на уровне политиков и государств процветают. А с тезисом что вакцинирование это укрепление иммунитета не соглашусь. Для начало...
Для начала задайте себе вопрос - почему сейчас и именно при ковиде вас всех пытаются убить, чипировать и пр.? Почему не 3-5-10 лет назад и почему не с помощью какой-либо другой вакцины? Что послужило пусковым механизмом уничтожить население планеты именно сейчас?
20
40
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
АМК
АвтоВАЗ молодцы. Я первую прививку сделал 24 февраля. Еще до того как это сделал Путин. Теперь коллекционирую селфи в кислородной маске своих друзей и знакомых из ковидных госпиталей.
ахаха , 5 балов!
17
9
Ответить
  
Сообщений: 8679
Сергей
Один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский умер после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
у меня родители сделали её. и заболели короной оба жёстко...темпер под 40...месяц потом хрипели...
прививка и есть корона
45
25
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Дмитрий
Я о том, что за раздувании паники и дезинформации он жестко наказывал. И правильно делал.
А в чем дезинформация? Человек жил, 40 лет, крепкий, здоровый... привился и умер.
Может быть он и так умер, а может быть и нет. Я склонен считать, что прививка помогла ему умереть.
51
16
Ответить
Иоган Штраус
desu
Смешно, вакцинированный также является переносяиком болезни и тоже может заболеть))
Это мракобесие из разряда земля плоская
13
36
Ответить
 
Сообщений: 5583
Viktor1901
Все очевидно, вакцинация это только добровольное действие, когда человек сам принимает решение. Но когда под видом борьбы с ковидом вводятся многочисленные законы, запреты, расправа с политическими оппонентами,...
Вы забыли ко всей этой ахинее добавить превышение ПДК CO2 в атмосфере в миллиарды раз, вследствие чего необходимо сократить население планеты в 20 раз
12
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1322
Подкидываю идею!
В этом году ввёз машину из Японии. Если мне вернут пошлину, уплаченную ни за что - готов воткнуть в себя иглу...
А так - категорически против!
15
20
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Эй боты пишущие по методичке, ответьте, почему за столько лет прорывов этих псевдо ученых, не научились лечить большинство болезней, диабеты, гриппы, раки, гепатиты, вич, тубик, аллергии, грипп, остеохондрозы, и многие другие заболевания? Колорадского жука когда победим?
62
16
Ответить
    
Сообщений: 1519
Кевлар Степанович
Идиотизм.
Сейчас прочитал новость - женщина доверили руль Богу на скорости 200 км/ч и устроила аварию. Вот ваши рассуждения из той же серии.
«Бережённого Бог бережёт», как говорится! Никто не виноват в её глупости, тем более сам Он! И не стоит забывать про то, про что забыла данная особа по причине своей природной высокопримативности, свойственной самкам человека, то бишь тупости и наивности: «на Бога надейся, а сам не плошай»! Чего ещё можно ожидать от человека, пренебрёгшего мудростью этой?
13
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
sin85
Подкидываю идею!
В этом году ввёз машину из Японии. Если мне вернут пошлину, уплаченную ни за что - готов воткнуть в себя иглу...
А так - категорически против!
Согласен, только с инъекцией глюкозы)))
17
6
Ответить
АМК
sin85
Подкидываю идею!
В этом году ввёз машину из Японии. Если мне вернут пошлину, уплаченную ни за что - готов воткнуть в себя иглу...
А так - категорически против!
Да всем плевать что ты там ввез.
14
26
Ответить
Udacha&blagopoluchie
Кемерово
чип у вас в голове с рождения - а там вакцина.

ну так, если что.
7
17
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Пыжжон
Вы забыли ко всей этой ахинее добавить превышение ПДК CO2 в атмосфере в миллиарды раз, вследствие чего необходимо сократить население планеты в 20 раз
это как вам угодно, но я выбираю жизнь в свободном мире, без цифровых номеров и бредовых правил.
32
11
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Smidsy
у меня родители сделали её. и заболели короной оба жёстко...темпер под 40...месяц потом хрипели...
прививка и есть корона
Время покажет, я думаю еще много интересного скоро станет известно.
22
7
Ответить
  
Сообщений: 8679
Viktor1901
Как можно себе что то колоть, когда не знаешь о последствиях и ни кто ответственности за это не несет, кроме тебя лично и твоей семьи?
стадо
20
16
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Пыжжон
Для начала задайте себе вопрос - почему сейчас и именно при ковиде вас всех пытаются убить, чипировать и пр.? Почему не 3-5-10 лет назад и почему не с помощью какой-либо другой вакцины? Что послужило пусковым механизмом уничтожить население планеты именно сейчас?
Вы задали своевременный вопрос, ответ на его есть на просторах ютюба, Чубайс и Греф очень доходчиво объясняют, зачем, почему, и именно сейчас.
22
12
Ответить
отличная попытка:-)
6
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Пыжжон
Для начала задайте себе вопрос - почему сейчас и именно при ковиде вас всех пытаются убить, чипировать и пр.? Почему не 3-5-10 лет назад и почему не с помощью какой-либо другой вакцины? Что послужило пусковым механизмом уничтожить население планеты именно сейчас?
Вы опережаете события и приписываете мне что то, об уничтожении, чипировании я не говорил. Какие долгосрочные цели мне неизвестно, как пример может под видом борьбы с пандемией, людям создадут невыносимые условия нормально жизни что вы сами жить не захотите, а вакины это приятный бонус в доступе к бюджетным деньгам.
14
11
Ответить
moviegear
Сергей
Один из руководителей областного управления службы судебных приставов Евгений Швейковский умер после прививки от коронавирусной инфекции, которую он сделал 12 июля.
Потому что у него была аллергия на компоненты прививки. Если уже доказано экспертизой (конечно же), что именно после прививки.
Никто ваш организм не знает лучше вас самих, если есть какая-то аллергия, о которой спрашивают перед уколом, а вы сомневаетесь - сдайте соответствующий тест.

Вакцинированных на этот день уже 32 миллиона, и что, все померли? Половина? Ну четверть хотя бы?
21
34
Ответить
 
Сообщений: 5112
Viktor1901
Все есть, и заболевания и осложнения, но ответственность за чудовакцину созданную при убитой экономике, науке и медицине должна быть? Хотя бы стоимостью той же веста??? Если осложнения инвалид, семья теряет кормильца...
Осложнения могут произойти у человека имеющего заболевания. Шанс потерять кормильца без вакцинации большой, мне то фиолетово на противников вакцинации, их бы не госпитализировать чтоб места и врачей не занимали, а то врачи заняты и на прием не попасть. У меня родственница умерла от заразы, но тогда не было вакцинации, а другие поносили ковид, выдумки, не существует, загнали в маски и прочее, заболели 2-е, пластом лежали,но их хоть лечили бесплатно, теперь последствия ковида в виде молчания, а сейчас и еще один у них заболел, так негодуют что лечить перестали, а он лично говорил что клал на маски, только лечение выходит в копеечку.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
17
31
Ответить
АМК
moviegear
Потому что у него была аллергия на компоненты прививки. Если уже доказано экспертизой (конечно же), что именно после прививки. Никто ваш организм не знает лучше вас самих, если есть какая-то аллергия,...
Излишне метать бисер.
12
18
Ответить
moviegear
Саня Иванов
Очень противоречивые отзывы об этих прививках. Кто-то поставил и ничего, кто-то плохо себя чувствовать стал, а кто-то и вовсе в больничку попал. И главное, нет гарантии, что не заболеешь короной снова....
Обалдеть, плохо почувствовал после прививки? Не может быть! Сперва узнайте, как работает прививка (их три) и узнайте о её принципе действия. А то будто бабку "верующую" на лавке послушал.
14
30
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
moviegear
Потому что у него была аллергия на компоненты прививки. Если уже доказано экспертизой (конечно же), что именно после прививки. Никто ваш организм не знает лучше вас самих, если есть какая-то аллергия,...
обязательно помирать нужно? А долгосрочные последствия могут быть? Правильно пишите, ни кто не знает организм и не несет ответственности.
24
12
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4303
sergey 72
Вот если бы "ты" снял с меня налог за авто, какой с меня, со всех НАС то это ещё был бы повод задуматься, не говорю что сделать а задуматься. Вёдра свои оставь "себе" мне лично ни к...
Это пряники, пока хозяин добрый, а потом начнутся кнуты, не продадут бензин или не продадут еду в сетевом, а других почти нет. Но это не сразу, вначале перед выборами корону торжественно победят, а после начнётся новая волна и надо будет заново колоть обновленную версию.
40
7
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
сухофрукт
Осложнения могут произойти у человека имеющего заболевания. Шанс потерять кормильца без вакцинации большой, мне то фиолетово на противников вакцинации, их бы не госпитализировать чтоб места и врачей не...
да что вы говорите, какой кошмар... Нужно срочно разобраться почему чиновники и вся госдума, едро большинство не привитые.
28
9
Ответить
Дмитрий
Чита
Сергей
А в чем дезинформация? Человек жил, 40 лет, крепкий, здоровый... привился и умер.
Может быть он и так умер, а может быть и нет. Я склонен считать, что прививка помогла ему умереть.
Ну все - тушите свет, видимо объяснять бесполезно!!!
6
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Это пряники, пока хозяин добрый, а потом начнутся кнуты, не продадут бензин или не продадут еду в сетевом, а других почти нет. Но это не сразу, вначале перед выборами корону торжественно победят, а после начнётся новая волна и надо будет заново колоть обновленную версию.
и так до бесконечности... жизнь в аду.
17
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 458
Цена бензина Аи-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) достигла исторического максимума. По данным торгов на 21 июля, марка этого бензина стоила 59,85 тысячи рублей за тонну, что на 0,6 процента больше, чем днем ранее, сообщает ТАСС.

...и зачем теперь эти болты со скидкой, наверно ковид виноват во всем)))
20
3
Ответить