Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В России открылся первый в мире «МакАвто» для право- и леворульных автомобилей

В России открылся первый в мире «МакАвто» для право- и леворульных автомобилей

23 Июня 2021 | 10661 просмотр
Ваш выбор:
235 (36%)
271 (42%)
131 (20%)

McDonald’s открыл в Хабаровске ресторан фаст-фуда с системой двусторонних терминалов на «МакАвто» — в нем могут обслуживаться автомобили как с левым, так и с правым рулем. Утверждается, что нигде в мире нет больше такой системы.

В зоне «МакАвто» находятся специальные терминалы с правой и левой сторон, чтобы делать заказ было удобно вне зависимости от расположения руля. Такое решение разработано специально для Дальнего Востока и учитывает особенности местного автопарка.

Далее следует окно оплаты. После этого посетитель может забрать заказ в пункте выдачи.

Ресторан расположен в Хабаровске на улице Павла Морозова, 116. Заведение уже работает.

Пока в компании не рассказали о планах по распространению подобной практики на другие города Дальнего Востока.

Отметим, что McDonald’s пришел в Хабаровск совсем недавно: два первых ресторана быстрого питания были открыты там только в конце 2020 года.

Двусторонняя зона «МакАвто» в Хабаровске
Двусторонняя зона «МакАвто» в Хабаровске
 
Двусторонняя зона «МакАвто» в Хабаровске
 

Комментарии

  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
115
281
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Ну в во владике и терминалы за оплату парковки с двух сторон стоят, ничего тут необычного нет.
238
9
Ответить
13035703
Артём
Вот удивили! В аэропорту,на платных парковках,давно так.
120
12
Ответить
Иван
Новосибирск
Тот момент, когда всякий повод подойдёт, чтобы взять бабок за размещение материалов.

В KFC - хотя бы видно какой продукт продали.
18
46
Ответить
17161414
Тюмень
В Сургуте давно было так при въезде на территорию аэропорта, а вот в Тюмени не сделали - не удобно водителям праворульных автомобилей!
49
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Молодцы. Только полгода, как открылись, а уже и вашим и нашим. ))
24
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Представляю, как нелегко японцам на наших Нивах и УАЗах.
66
4
Ответить
Вот это подход к клиенту. Молодцы! Назначить идейного лидера министром труда и соц защиты)
49
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
141
140
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
В KFC все острое. Тухляк маскируют.
55
67
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
И для вакцинированных - отдельный зал.
48
9
Ответить
     
Сообщений: 2885
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
И то и то мусорная еда. Торжество химической промышленности....

Есть много других мест для быстро покушать и при этом не такая отрава
91
29
Ответить
Иван
Новосибирск
Rromik
И то и то мусорная еда. Торжество химической промышленности....

Есть много других мест для быстро покушать и при этом не такая отрава
Предлагай.
55
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Иван
Предлагай.
Крошка-картошка-отравлюсь-немножко...))
36
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Ничего.
31
19
Ответить
  
Сообщений: 13302
Место примирения дромовцев!!
Продам уши от мертвого осла.
38
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
Заточим по биг-тейсти?!
Продам уши от мертвого осла.
26
14
Ответить
SS 777
Москва
Класс, На ДВ очень актуально
20
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У нас праворульки со стороны выдачи задним ходом подъезжают до окна заказа. Очень неудобно, когда вся очередь назад пятится. Сигналят, матерятся...
12
15
Ответить
ННВ
Красноярск
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
55
18
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Следующим шагом будет переезд в коробку от холодильника. Еще есть к чему стремиться.
9
22
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Rromik
И то и то мусорная еда. Торжество химической промышленности....

Есть много других мест для быстро покушать и при этом не такая отрава
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
36
29
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
Ресторан расположен в Хабаровске....
Ресторан!!!🤦‍♂️
44
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
ННВ
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
а как точку проверять?
макдак с кфс тем и хорош, что приезжаешь в незнакомый город и можешь спокойно перекусить не боясь следующий день провести на белом троне
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
64
6
Ответить
 
тут
Сообщений: 6639
vladdon71
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
о, богатейший человек!а мы картошку с капустой жуем и квасом запиваем...
28
6
Ответить
ННВ
Красноярск
intel386
а как точку проверять?
макдак с кфс тем и хорош, что приезжаешь в незнакомый город и можешь спокойно перекусить не боясь следующий день провести на белом троне
Я больше одного раза не ел ни в маке, ни в KFC, ни в бургерките. Ну отрава же🤮
27
30
Ответить
 
Сообщений: 5824
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
30
74
Ответить
ННВ
Красноярск
intel386
а как точку проверять?
макдак с кфс тем и хорош, что приезжаешь в незнакомый город и можешь спокойно перекусить не боясь следующий день провести на белом троне
Из фаст фуда или шавуха или пицца.
6
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
ННВ
Я больше одного раза не ел ни в маке, ни в KFC, ни в бургерките. Ну отрава же🤮
продолжай держать в курсе.
только на вопрос ответь
18
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
intel386
продолжай держать в курсе.
только на вопрос ответь
Правильно, пока холишь в школу береги желудок лучше маминого супа ничего нет, а вот когда работать пойдёшь свои деньги появятся будешь чаще в фастфуде есть.
8
9
Ответить
Иван
Новосибирск
ННВ
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
Чёткая шавуха в Барнауле и Бийске - Грильница. В других городах не умеют делать.

В НСК M-гриль, тоже не на всех адресах
8
15
Ответить
  
Сообщений: 12989
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Лучше поголодать, чем травить себя этим го8ном, ну или в блинную зайти пожрать православных блинчиков вместо басурманских гамбургеров, да само слово "гамбургер" звучит как ругательство или проклятие)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
18
35
Ответить
Алексей
Чита
Еще кто-то ходит в эти рыгаловки?
21
29
Ответить
  
Сообщений: 12989
Rromik
И то и то мусорная еда. Торжество химической промышленности....

Есть много других мест для быстро покушать и при этом не такая отрава
Тебя минусуют пищевые наркоманы, либо очень не умные люди.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
26
Ответить
  
Сообщений: 12989
Иван
Предлагай.
Пойди на рынок или на крайний случай в супермаркет и купи банальных бананов (яблок-апельсинов-груш).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
19
11
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
intel386
а как точку проверять?
макдак с кфс тем и хорош, что приезжаешь в незнакомый город и можешь спокойно перекусить не боясь следующий день провести на белом троне
Да ладно не завидуй, что в нашем мухосранске мак появился) а у вас нет)
8
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Не едут похоже автовладельцы, решили рекламки закинуть))
Как-то проходил мимо первого мака в Тюмени, так воняло старым маслом (фритюром) просто жуть, а туда очередь стоит))
родственники есть, в мак съездить как на праздник, я не понимаю эту жрачку пластилиновую, максимум если приперло и пожрать больше не чего, но не постоянно же это жрать.
15
8
Ответить
Choiix
Минск
Алексей
Еще кто-то ходит в эти рыгаловки?
Ежедневно рестораны «Макдоналдс» в России обслуживают более 1,5 млн посетителей.
26
5
Ответить
Редактор Сайта
Вот я удивляюсь, конечно, нашим совгражданам. Едеш. мимо какой-нибудь макавто, иногда очередь аж на дороге торчит. Ну, думаешь, какой-нибудь праздник у девчат, или биг-тейсти со скидкой дают. А посмотришь сзаду, где естественная Выдача у фаст-фуда, а там... Ребята и девчата сидят по своим машинам и кофеек тянут, иногда мороженку или молочный коктейль.

Вот как так? Что за экономия? Если дорого, зачем в макавто едешь? Ради N-кофе, который бесплатно дают? В этой авто-очереди больше топлива спалишь, чем сэкономишь на этом кофе.
14
12
Ответить
  
Сообщений: 12989
ННВ
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
ЛЮБОЙ фаст-фуд го8но, удобством подменяется польза для организмов.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
12
9
Ответить
Choiix
Минск
zogar-zag
Тебя минусуют пищевые наркоманы, либо очень не умные люди.
минусуют те, кто не согласен, что есть много других мест для быстро покушать
5
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
Не знаешь лучше промолчи, умней будешь.Павел Морозов почетный гражданин г Хабаровск
38
8
Ответить
  
Сообщений: 12989
vladdon71
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
Сказки детям рассказывайте, после сорока здорового человека днём с огнём не найти, мы просто не помним как это - быть полностью здоровым.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
16
Ответить
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
особенно зашкаливает ваша логичность и неумение пользоваться гуглом и головным мозгом

улица не Павлика Морозова, а Павла Леонтьевича Морозова - почетного гражданина города, председателя горисполкома в 70ых годах, который организовал строительство и ввод в эксплуатацию троллейбусной сети города, начал строительство прудов и в целом значительно изменил облик города, за что собственно и остался в памяти.
75
4
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
fedel777
Представляю, как нелегко японцам на наших Нивах и УАЗах.
Да они на них не ездят!
Показывают как диковину, как европейцы из Африки привозили).
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
6
5
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Алегзандр
Ресторан расположен в Хабаровске....
Ресторан!!!🤦‍♂️
Ресторан быстрого питания , что не так ?
9
7
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Алексей
Еще кто-то ходит в эти рыгаловки?
Ну я заезжаю в МаКАвто , беру кофе и ролл с креветкой или курицей иногда Картошечку , дальше что ?
14
5
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
да и на центральную Россию надо распространить)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
8
5
Ответить
   
Сообщений: 20378
Мак эталон общепита, всегда вкусная, свежая, полезная еда. Жаль мало у кого есть деньги на Мак, обычно стоят только дорогие БМВ и подобные машины
9
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5805
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Шаурма, но хорошая и в местах где дорожат репутацией.
10
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Мак пища - элиты! Я в начале июня ехал из приличного реста и заехал в мак вточить биг тейсти. Так вот от тейсти получил больший кайф чем от стейка лососевого. Парадокс. Из минусов - испачкал футболку(.
Вообще вкуснее фастфуда/стритфуда ничего нет.

Сочная шавуха которая течет по локтям. Или здоровенный бургер из карлана...
а биг брекфаст ролл вообще краеугольный камень моего завтрака. Ням.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
27
15
Ответить
17256079
Обожаю наблюдать, когда чувак за рулём прульки при въезде на паркинг с талонами и шлагбаумом вынужден униженно выскакивать из машины за талоном к терминалу по левую сторону от машины, как прислуга, и бежать обратно за руль, чтобы успеть под шлагбаум :D
В макдональдсе же не дураки работают, понимают, что праворулек ещё много на востоке, поэтому сделали универсальный въезд, молодцы.
11
24
Ответить
ННВ
Красноярск
zogar-zag
ЛЮБОЙ фаст-фуд го8но, удобством подменяется польза для организмов.
Мясо, овощи и пресная лепешка.
Ничего вредного.
Мазик с кетчупом? Ну не так и много этого в шавухе. Есть места где самодельный соус добавляют, знаю пару точек-вообще супер.
В любом случае это много лучше чем синтетическое овно, зажаренное в масле (и каком?).
11
2
Ответить
Иван
Новосибирск
zogar-zag
Лучше поголодать, чем травить себя этим го8ном, ну или в блинную зайти пожрать православных блинчиков вместо басурманских гамбургеров, да само слово "гамбургер" звучит как ругательство или проклятие)))
Не стоит так сокрушаться при всём понимании того. что это не полезно.

KFC и McDonald’s имеют свои стандарты, и соответствуют им.
Можно сказать, это русифицированные и одобренные технологии. и по качеству они точно отличается.
Продукты местные химоза - да, завезённая.

Но в блинах её может быть не меньше и их исполнение сильно зависит от настроения персонала и это не значит что будет нажористее. Так можно нахваливать и вокзальные гавкающие чебуреки.

KFC жарит местных курей в местном масле по своим технологиям, так что бусурманского там название и композиции специй.
14
2
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
Форма заказа понятно)) а вот окно выдачи так же??? Или как на парковках будут в сачках, ухватах или на лопате подавать??)))
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
:-)
лучше поголодать, чем травить свой желудок
7
10
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Иван
Предлагай.
:-)
черный зерновой хлеб, сверху рыбку красную, ломтик лимона, 50г. коньяка....
...
через 5 минут повторить
:-)))
16
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
vladdon71
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
:-)))
11
8
Ответить
     
Сообщений: 2499
Иван
Чёткая шавуха в Барнауле и Бийске - Грильница. В других городах не умеют делать.

В НСК M-гриль, тоже не на всех адресах
Плюсую. Но Так-то в Новосибе тоже как минимум 2 точки есть Грильницы. Так же вкусно, как и в Бийске.
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
vladdon71
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
Кушать лучше дома.
9
3
Ответить
leadsled
Краснодар
pivot
Правильно, пока холишь в школу береги желудок лучше маминого супа ничего нет, а вот когда работать пойдёшь свои деньги появятся будешь чаще в фастфуде есть.
Женщиной не обзавелся? Всухомятку справляешься?
3
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Алексей
Еще кто-то ходит в эти рыгаловки?
Не поверишь, очередь. Утром еду на работу, а там толпа голодных балбесов.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12989
Иван
Не стоит так сокрушаться при всём понимании того. что это не полезно. KFC и McDonald’s имеют свои стандарты, и соответствуют им. Можно сказать, это русифицированные и одобренные технологии....
Да кушай ради бога)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Евгений из СПб
:-)
черный зерновой хлеб, сверху рыбку красную, ломтик лимона, 50г. коньяка....
...
через 5 минут повторить
:-)))
Это очень замечательный рецепт.
А самогон можно вместо коньяка?
Я коньяк как то не очень.
Если да ,то в субботу после баньки попробую.
7
1
Ответить
Роман
Красноярск
Иван
Чёткая шавуха в Барнауле и Бийске - Грильница. В других городах не умеют делать.

В НСК M-гриль, тоже не на всех адресах
В Красноярске грильница тоже супер!!!
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
leadsled
Женщиной не обзавелся? Всухомятку справляешься?
С женщинами проблем нет, поэтому восполняю потерянные калории. А ты иди маминькину кашку перед сном съешь.
2
6
Ответить
Алексей
Чита
Повелитель Ветра
Ну я заезжаю в МаКАвто , беру кофе и ролл с креветкой или курицей иногда Картошечку , дальше что ?
Да кушайте на здоровье. На здоровье...
5
3
Ответить
andreas
Гатчина
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
оба норм
3
2
Ответить
Алексей
Чита
Choiix
Ежедневно рестораны «Макдоналдс» в России обслуживают более 1,5 млн посетителей.
т.е. 1% населения? Хорошо, что количество людей, не заботящихся о своем бренном организме, не превышает статистической погрешности.
6
7
Ответить
Сава Пивоваров
qr код рулитт)
1
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
fedel777
И для вакцинированных - отдельный зал.
вакцинированных вообще выслать на отдельный остров, куда нибудь на сахалин...
4
10
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Smidsy
вакцинированных вообще выслать на отдельный остров, куда нибудь на сахалин...
На новую землю, им теперь ничего не грозит, вакцина защищает от всего.
3
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
17256079
Обожаю наблюдать, когда чувак за рулём прульки при въезде на паркинг с талонами и шлагбаумом вынужден униженно выскакивать из машины за талоном к терминалу по левую сторону от машины, как прислуга, и бежать...
Обожаю наблюдать, как чувак за рулем леворульки при парковке на обочине вынужден униженно пропускать машины, проезжающие по левую сторону, как прислуга, и сверкая пятками выскакивать из машины, когда барин, едущий в потоке, решит сжалиться над лакеем, нажмет на тормоз и моргнет ему фарами, на мол, подачку, выходи уже, холоп, разрешаю :D
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
33
13
Ответить
Марк
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Качество kfc очень сильно упало! Всё сухое,еда на грани,в тот же боксмастер для сочности майонеза кучу льют- сдулась сеть!
Кода ростиксом был- было очень круто и меню старались часто обновлять.
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Ничего
3
3
Ответить
17031448
Евгений из СПб
:-)
черный зерновой хлеб, сверху рыбку красную, ломтик лимона, 50г. коньяка....
...
через 5 минут повторить
:-)))
Хех, 50 г коньяка особенно прибавляет здоровья.
8
2
Ответить
20810994
Новосибирск
pivot
Ну в во владике и терминалы за оплату парковки с двух сторон стоят, ничего тут необычного нет.
За парковку и в сибири с двух сторон паркоматы. А вот подобные забегаловки только с левым. КФЦ в Сибе очень не удобный из-за этого. Ну, это дело бизнеса. Если еду без пасажира, то просто не заезжаю к ним. упущенный клиент-их проблемы, а где поесть всегда найдется
10
1
Ответить
20810994
Новосибирск
vladdon71
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
Тараканы не дураки- в столовках они бегают, потому что там еда натуральная. А в маке их нет, потому что даже тараканы не считают за еду их продукцию)
8
11
Ответить
20810994
Новосибирск
ННВ
Я больше одного раза не ел ни в маке, ни в KFC, ни в бургерките. Ну отрава же🤮
По студенчеству нравился буркинг, но как то решил себя ограничить. Так прям ломка началась, хотел постоянно туда съездить покушать. Продержался месяц- сейчас даже не вспоминаю. Видимо что то подмешивают)
4
4
Ответить
20810994
Новосибирск
Иван
Чёткая шавуха в Барнауле и Бийске - Грильница. В других городах не умеют делать.

В НСК M-гриль, тоже не на всех адресах
в нске шава на ленина всегда была в почете. м-гриль как и д.денер сетевые, а соответственно так себе
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8695
pivot
Ну в во владике и терминалы за оплату парковки с двух сторон стоят, ничего тут необычного нет.
Так и в Новосибе терминалы оплаты парковки с двух сторон. А вот всякие Бургер-авто пока что только для левого руля
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8695
ННВ
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
Там хоть отрава химическая, а не бактериальное оружие, как ваша шаурма, мясо для которой Ашот ногами на гриль надевал
6
3
Ответить
  
Сообщений: 8695
ННВ
Я больше одного раза не ел ни в маке, ни в KFC, ни в бургерките. Ну отрава же🤮
Да какая отрава, БургерКинг ваще ребята
5
2
Ответить
  
Сообщений: 8695
Редактор Сайта
Вот я удивляюсь, конечно, нашим совгражданам. Едеш. мимо какой-нибудь макавто, иногда очередь аж на дороге торчит. Ну, думаешь, какой-нибудь праздник у девчат, или биг-тейсти со скидкой дают. А посмотришь...
это русский менталитет
2
1
Ответить
  
Сообщений: 8695
Эдуард Абрамов
особенно зашкаливает ваша логичность и неумение пользоваться гуглом и головным мозгом улица не Павлика Морозова, а Павла Леонтьевича Морозова - почетного гражданина города, председателя горисполкома...
Вот это люди были! А нынче что? Изменить облик города могут только в худшую сторону, застроив последние клочки земли свечками-муравейниками
4
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
20810994
За парковку и в сибири с двух сторон паркоматы. А вот подобные забегаловки только с левым. КФЦ в Сибе очень не удобный из-за этого. Ну, это дело бизнеса. Если еду без пасажира, то просто не заезжаю к ним. упущенный клиент-их проблемы, а где поесть всегда найдется
В Новосибе в аэропорту помню была оплата с двух сторон.
2
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Забавно.
Не застал Мак в родном Ха, но не расстраиваюсь особо. Я и на его исторической родине не жалую особо. Хотя не настолько он страшен, как об этом любят рассказывать любители севрюжины с хреном и расстегаев. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
11
2
Ответить
  
Сообщений: 8695
20810994
в нске шава на ленина всегда была в почете. м-гриль как и д.денер сетевые, а соответственно так себе
где именно на ленина? это ростовская шаурма что ли, в которой палочку нашли?
1
1
Ответить
20810994
Новосибирск
pivot
В Новосибе в аэропорту помню была оплата с двух сторон.
ну так я и написал, что парковки всякие с обоих сторон оборудованы (аэропорт в том числе), а вот фастфудные всякие только для леворулек
 
 
Ответить
20810994
Новосибирск
Danila-GFX
где именно на ленина? это ростовская шаурма что ли, в которой палочку нашли?
Я хз что за Ростовская. Шава с леннина (была в пристройке к гостинке до Терешковской реформы этой улицы). Сейчас они в эту гостинку перебрались (примерно посередине вход)
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
ННВ
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
Шаурма - это хорошо, когда ты уверен в проходимости точки и что у них мясо с шампура за смену проходит. А если оно там по нескольку дней висит и ты кушаешь замаскированную соусом тухлятину - то отрава как раз ваша шавуха.

А уверенности такой как правило нет - ведь фаст-фуд предполагает перекус набегу там, где ты просто мимо проходил. Т.е. в совершенно рандомной локации.

И тут точка, работающая по стандартам международной компании и под присмотром СЭС и прочих служб - не голову выше, чем любая "Шаурма у Ашота".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Евгений из СПб
:-)
черный зерновой хлеб, сверху рыбку красную, ломтик лимона, 50г. коньяка....
...
через 5 минут повторить
:-)))
Странный совет вместо булки с котлетой предлагать бухнуть. Особенно странный в свете сабжа статьи - про кафе для автомобилистов - т.е. людей за рулем.

Это вы так себя пытаетесь убедить, что алкоголизм полезнее ожирения?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
19
5
Ответить
   
Сообщений: 19593
Алексей
т.е. 1% населения? Хорошо, что количество людей, не заботящихся о своем бренном организме, не превышает статистической погрешности.
1% населения, заходящего в заведения общепита. Если исключить детей, пенсионеров сидящих дома и путинский "средний класс" с зарплатой в 17 тыр, едва наскребающих на макарошки с килькой в томате - это очень большая доля рынка получается, на самом-то деле.

Чтобы вам понятнее было 1,5 млн в день - это 138 миллионов за 3 месяца. Т.е. условно говоря раз в 3 месяца каждый житель РФ заходит в Мак.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
7
Ответить
   
Сообщений: 19593
Raven
Забавно.
Не застал Мак в родном Ха, но не расстраиваюсь особо. Я и на его исторической родине не жалую особо. Хотя не настолько он страшен, как об этом любят рассказывать любители севрюжины с хреном и расстегаев. :)
> любят рассказывать любители севрюжины с хреном и расстегаев. :)

Так если бы растегаев. Как показали коменты - шавухи в основном. Ну т.е. мясо, овощи и лаваш - это хорошо. А котлета, овощи и хлеб - это ужас ужасный.

Там ведь злые буржуины в котлеты всякую гадость кладут, не то что честный парень Джамшут, который свежайшее мясо на шампур одел и продает его в киоске где ни туалета ни рукомойника нет - там сплошная польза, витамины и санитария на высшем уровне.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Марк
Качество kfc очень сильно упало! Всё сухое,еда на грани,в тот же боксмастер для сочности майонеза кучу льют- сдулась сеть!
Кода ростиксом был- было очень круто и меню старались часто обновлять.
согласен. Трубочки стали заметно меньше, более года назад. С Короновирусами.
1
1
Ответить
Иван
Новосибирск
20810994
в нске шава на ленина всегда была в почете. м-гриль как и д.денер сетевые, а соответственно так себе
Денёр - три раза и не впечатлил
 
1
Ответить
Редактор Сайта
Danila-GFX
Да какая отрава, БургерКинг ваще ребята
Мне бургер нравится тем, что как белый человек можешь заказать с приложения минут за 10 до прибытия, подьезжаешь, а для тебя уже все готово, взял, лёг за столик, поел от души, неспеша. Не то, что этот мак, где приложение чисто для ознакомления с менюй.
3
2
Ответить
ДромоКоментатор
Чекмагуш
Алегзандр
Ресторан расположен в Хабаровске....
Ресторан!!!🤦‍♂️
У макдака все заведения попадают под определение ресторан, т.к площадь не позволяет их отнести к кафе.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7042
Prodavec1
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
Согласен на все 10000000000000000000%
4
7
Ответить
 
Сообщений: 7042
pivot
Ну в во владике и терминалы за оплату парковки с двух сторон стоят, ничего тут необычного нет.
Лоховской регион,но скоро будет только ЛР !!!!!
4
12
Ответить
 
Сообщений: 5568
Вот и Хабаровск пал под натиском транснациональной корпорации.
Теперь и хабаровчане будут сытые, довольные и толстые.
Привет от Рональда!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
3
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Сруль Натанович
Лоховской регион,но скоро будет только ЛР !!!!!
Регион не может быть лоховским.
6
1
Ответить
Choiix
Минск
Алексей
т.е. 1% населения? Хорошо, что количество людей, не заботящихся о своем бренном организме, не превышает статистической погрешности.
Уважаемый, вы не поняли. 1,5 млн ЕЖЕДНЕВНО. В год это 547 млн. Статистическая погрешность? 😂
4
3
Ответить
leadsled
Краснодар
pivot
С женщинами проблем нет, поэтому восполняю потерянные калории. А ты иди маминькину кашку перед сном съешь.
Ты поэтому о фастфуде так переживаешь? От избытка домашней еды?) рукопашник
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1048
Prodavec1
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
Наборот ЛевР делали бы зарядку, так как на ДВ по умолчанию бы построили для ПР
6
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1048
fedel777
В KFC все острое. Тухляк маскируют.
Кроме острых крыльев все остальное на выбор, школьник.
2
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ННВ
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
ничем не лучше макдака и тому подобных. Макдак то-же можно найти проверенный.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
 
Ответить
17256079
Обожаю наблюдать, когда чувак за рулём прульки при въезде на паркинг с талонами и шлагбаумом вынужден униженно выскакивать из машины за талоном к терминалу по левую сторону от машины, как прислуга, и бежать...
ох, еще одна шариковая дубинушка, на ДВ все автоматы оборудованы одновременно для лево- и праворульных авто и никто никуда не выбегает
5
2
Ответить
Ivan Ivanov
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
Павел Леонтьевич Морозов - был мэром Хабаровска в Союзе, это не тот "Павлик Морозов"
6
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
Даже в википедии написано, что почетного гражданина Хабаровска (председатель горисполкома) путают с Павликом стукачем.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Проходил мимо вечером, движуха как у муравейника. Куча народа тащила пакеты с бургерами. Никогда бы не подумал что на этой жёпке где не повернутся, оказывается можно купить бургер с машины, если бы тут не прочитал.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
 
Ответить
     
Залукокоаже
Сообщений: 221400
там через дорогу Восточное кафе уже много лет стоит, узбекский фаст фуд, очень популярный в городе, и по качеству и по цене, там в любое время очереди стоят, и маки видать неспроста там воткнулись.
Никогда не зли доброго - последствий не знаете ни ты, ни он©Хань Фэй-цзы
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Мутабор
там через дорогу Восточное кафе уже много лет стоит, узбекский фаст фуд, очень популярный в городе, и по качеству и по цене, там в любое время очереди стоят, и маки видать неспроста там воткнулись.
Они перестали в пянсе кимчи класть, больше туда ни ногой. )
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Иван
Чёткая шавуха в Барнауле и Бийске - Грильница. В других городах не умеют делать.

В НСК M-гриль, тоже не на всех адресах
Город, в котором всё хорошо)
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 58243
Влад_на мазде
Они перестали в пянсе кимчи класть, больше туда ни ногой. )
Ага, и салатики давать бесплатные)
1
 
Ответить
Евгений
Хабаровск
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
Здравствуйте. От имени близкого родственника человека, именем которого названа улица, хочу Вас поправить. Точное наименование улицы - им. Морозова Павла Леонтьевича. Этот человек много лет (в советское время) трудился на руководящих постах в г.Хабаровске, имеет звание "почетный гражданин г.Хабаровска".
К мальчику-****чу, которого Вы упомянули, никакого отношения не имеет.
10
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
во Владивостоке так уже 15 лет. Для особо ленивых выносят на парковку.
2
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
Повелитель Ветра
Ресторан быстрого питания , что не так ?
Обычный дешеввй пит стоп назвали рестораном. Всё норм. Вы в ресторане хоть раз были? Понимаете вообще в чем разница ?
4
5
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
ДромоКоментатор
У макдака все заведения попадают под определение ресторан, т.к площадь не позволяет их отнести к кафе.
Тогда любой вагончик где господа Узбеки делают шаурму, тоже назовём рестораном? Там тоже даже столиков нет, забрал и чеши куда хош.
1
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Алегзандр
Обычный дешеввй пит стоп назвали рестораном. Всё норм. Вы в ресторане хоть раз были? Понимаете вообще в чем разница ?
В ресторане надо кирзу из говядины под названием стейк, ждать 1.5 часа, а в дешевом пит-стопе кушаешь сразу как захотел кушать. Ну и разница в цене между бургером и стейком будет где то в 3000%, а может уже и больше, давно не был слав боху.
Как то так.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
3
2
Ответить
Riyn
Хабаровск
Prodavec1
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
Скорее гимнастику делали бы с левым рулем в хабаре 8 машин из 10 с правым, логичнее с левым было не делать совсем, но в стране главный руль левый поэтому так выкрутилась.
2
2
Ответить
Riyn
Хабаровск
правым 8 из 10
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
Ивановка
Мак пища - элиты! Я в начале июня ехал из приличного реста и заехал в мак вточить биг тейсти. Так вот от тейсти получил больший кайф чем от стейка лососевого. Парадокс. Из минусов - испачкал футболку(....
тебе бы книжки писать начальник
до слез довел!
3
 
Ответить
Сыгда
Самара
а что в машине можно жpать?
2
 
Ответить
Алексей
Чита
Choiix
Уважаемый, вы не поняли. 1,5 млн ЕЖЕДНЕВНО. В год это 547 млн. Статистическая погрешность? 😂
Уважаемый, не передергивайте. Следуя Вашей логике, 140 млн нужно также помножить на 365, получается 51 млрд 100 млн. В сравнении с этой цифрой - да, статистическая погрешность. Смайлик ставить не стану. Глупо.
3
2
Ответить
Алексей
Чита
JumanGEE
1% населения, заходящего в заведения общепита. Если исключить детей, пенсионеров сидящих дома и путинский "средний класс" с зарплатой в 17 тыр, едва наскребающих на макарошки с килькой в томате...
Занимательная арифметика, очень удобная для Вас и трактуемая в нужном ключе. Не заходит каждый третий житель РФ в Мак. Ходят одни и те же. Пока с проблемой поджелудочной железы не свалятся. Потом уже не ходят. А уже про "путинский средний класс" и кильку в томате - и вовсе смешно. Очередной "борцун с режимом"? Ну-ну. Работать не пробовали? Тогда на нормальный стейк деньги появятся и в Мак ходить не придется.
3
5
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Sniksss
Кроме острых крыльев все остальное на выбор, школьник.
Спасибо, о сенсей фастфуда!
1
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
у нас в центре целая очередь этих бигмаков-макдаков, рядом ходить страшно, можно отравиться запахом перегорелого масла
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
vladdon71
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
В Новосибирске открылся в 2014 году, но тут рулит KFC, Мак собирает огрызки.
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1946
Алегзандр
Ресторан расположен в Хабаровске....
Ресторан!!!🤦‍♂️
Согласно решению Федерального арбитражного суда Московского округа от 2011 года, McDonald’s является сетью магазинов по продаже продуктов питания, а не сетью ресторанов[3].
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
Какой вы безграмотный человек! Советского мальчика-стукача звали Павлик Морозов. А улица названа в честь Павла Леонтьевича Морозова - государственного деятеля, кандидата экономических наук, почётного гражданина г. Хабаровска (1996)!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
5
 
Ответить
shyhrat1995
Красноярск
ННВ
И там и там отрава.
Самый лучший фаст фуд-шаурма. Но из проверенной точки ;)
S&S на Июне.Рекомендую
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Semen4ik
Не знаешь лучше промолчи, умней будешь.Павел Морозов почетный гражданин г Хабаровск
Согласен! Понапишут всякой быдлятины!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Влад_на мазде
Проходил мимо вечером, движуха как у муравейника. Куча народа тащила пакеты с бургерами. Никогда бы не подумал что на этой жёпке где не повернутся, оказывается можно купить бургер с машины, если бы тут не прочитал.
Да, действительно. Выбрали они очень неудачное место. Там на авто очень тесно и пробка в час пик всегда.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Мутабор
там через дорогу Восточное кафе уже много лет стоит, узбекский фаст фуд, очень популярный в городе, и по качеству и по цене, там в любое время очереди стоят, и маки видать неспроста там воткнулись.
Им далеко до Восточного кафе!
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6762
Prodavec1
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
С учетом что в Хабаре ПР 90% чувствую что загнулся бы этот макавто
5
1
Ответить
Vashe
Красноярск
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Я вообще это гаVно не ем. Лучше и вкуснее: самса, чебурек или беляш
1
3
Ответить
Vashe
Красноярск
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
Стукач - подросток... Что о нем ты вообще знаешь? То чтобы по телевизору на канале дождь сказали или по радио Эхо Москвы? Хотя бы Википедию прочитай. Чему ты злорадствуешь -зверскому убийству ребенка? (не важно в какое время он жил и какой галстук носил.) А ты знаешь кто были его ближайшие родственники и какие повинности имели перед законом?
1
2
Ответить
Vashe
Красноярск
Алексей
Еще кто-то ходит в эти рыгаловки?
Это место паломничества блогеров, тик-токеров. Там они устраивают шабаш, подворачивают штанишки, мальчики завязывают хвостики на затылке и поедают био - мусор, а потом повествуют в соцсетях свои взгляды на жизнь
2
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
alekseidoss
Это очень замечательный рецепт.
А самогон можно вместо коньяка?
Я коньяк как то не очень.
Если да ,то в субботу после баньки попробую.
:-)
к сожалению, натурпродукт в большом городе найти нереально
поэтому и мучаюсь когняком...
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
17031448
Хех, 50 г коньяка особенно прибавляет здоровья.
:-)
вот только не надо здесь изображать святого
есть три способа снять стресс - спорт, активное общение с противоположным полом, спиртное.
те, кто активно и постоянно использует второе, а первое и третье в разумных пределах - будет жить долго и счастливо
1
1
Ответить
Choiix
Минск
Алексей
Уважаемый, не передергивайте. Следуя Вашей логике, 140 млн нужно также помножить на 365, получается 51 млрд 100 млн. В сравнении с этой цифрой - да, статистическая погрешность. Смайлик ставить не стану. Глупо.
Давайте иначе поставим вопрос. 550млн посещений в год, какая еще сеть быстрого питания может похвастать такой популярностью?
2
2
Ответить
1220112
Хабаровск
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
улица имени Павла Леонтьевича Морозова никакого отношения к Павлику Морозову не имеет
1
 
Ответить
1220112
Хабаровск
Raven
Забавно.
Не застал Мак в родном Ха, но не расстраиваюсь особо. Я и на его исторической родине не жалую особо. Хотя не настолько он страшен, как об этом любят рассказывать любители севрюжины с хреном и расстегаев. :)
Птичку наверное застал? а там сделано только для праворульных авто )
 
 
Ответить
Larry
Владивосток
Prodavec1
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
Скорее ЛР
1
1
Ответить
intel386
а как точку проверять?
макдак с кфс тем и хорош, что приезжаешь в незнакомый город и можешь спокойно перекусить не боясь следующий день провести на белом троне
Приятельница работала в кфц, уволилась, когда приехали килограммы тухлятины, которую надо было перчить и продавать как "спайси-чикен". Про мак такого не слышал.
2
2
Ответить
zogar-zag
Сказки детям рассказывайте, после сорока здорового человека днём с огнём не найти, мы просто не помним как это - быть полностью здоровым.
Вам бы начать с психилога, а то пессимизм и ипохондрия так и прут)
2
1
Ответить
Ивановка
Мак пища - элиты! Я в начале июня ехал из приличного реста и заехал в мак вточить биг тейсти. Так вот от тейсти получил больший кайф чем от стейка лососевого. Парадокс. Из минусов - испачкал футболку(....
Раньше был вкусный фаст - Карлс джуниор на Малой Садовой. Вот там реально чувствовалось мясо и соусы были эпичные. Нынешний карлан или мак - это уже антифастфуд, настолько пресное и пластиковое там кормилово(
Вот шаверма напротив Ботанического - вещь)
2
1
Ответить
1220112
Хабаровск
Choiix
Давайте иначе поставим вопрос. 550млн посещений в год, какая еще сеть быстрого питания может похвастать такой популярностью?
количество тараканов посещающих кухни исчисляется миллиардами, так что количество это не аргумент )
 
3
Ответить
     
Якутск
Сообщений: 86
pivot
Ну в во владике и терминалы за оплату парковки с двух сторон стоят, ничего тут необычного нет.
По центральной России катался пару раз, на всех терминалах жена оплачивает, для ПРАВильного руля не предусмотрено
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2018
 
 
Ответить
JumanGEE
Шаурма - это хорошо, когда ты уверен в проходимости точки и что у них мясо с шампура за смену проходит. А если оно там по нескольку дней висит и ты кушаешь замаскированную соусом тухлятину - то отрава...
Работал в студенчестве в Карлс Джу, это он еще потом кинул сотрудников в СПб( Насчет контроля служб - уверенность быстро испаряется, когда видишь кухню. Вся ответственность по сути на менеджерах, они контролируют (или не очень), чтобы сотрудники мыли руки, посуду, овощи и тд. Как повезет.
Хотя в целом, конечно, безопаснее ноунейм шавермы
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Алексей
Занимательная арифметика, очень удобная для Вас и трактуемая в нужном ключе. Не заходит каждый третий житель РФ в Мак. Ходят одни и те же. Пока с проблемой поджелудочной железы не свалятся. Потом уже не...
У меня хватает денег на нормальный стейк, не переживайте. Хотя я больше ребра люблю.

А еще у меня хватает мозгов различать фаст-фуд, как способ перекусить на бегу, потратив 10-15 минут времени. И бар-ресторан, куда приходят посидеть и отдохнуть.

Мак и прочие БургерКинги - не замена стейку. Это замена шавухи или столовки. И выбирая между шавухой "У Ашота", "Столовой №1" (принадлежащей тому же Ашоту) и бургерной - я однозначно выбираю Мак или БургерКинг.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Иван1985RS(YA)
По центральной России катался пару раз, на всех терминалах жена оплачивает, для ПРАВильного руля не предусмотрено
Решение для большинства
 
1
Ответить
Choiix
Минск
1220112
количество тараканов посещающих кухни исчисляется миллиардами, так что количество это не аргумент )
не аргумент, это отрицать успех заведения по количеству посетителей.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1123
Prodavec1
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
Вообще-то нет) Потому как одно время в Хабаровске даже к терминалу доступа в аэропорт водители с ЛР ходили пешком).
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1123
17256079
Обожаю наблюдать, когда чувак за рулём прульки при въезде на паркинг с талонами и шлагбаумом вынужден униженно выскакивать из машины за талоном к терминалу по левую сторону от машины, как прислуга, и бежать...
Нет"ещё много", а абсолютное большинство.
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Алегзандр
Обычный дешеввй пит стоп назвали рестораном. Всё норм. Вы в ресторане хоть раз были? Понимаете вообще в чем разница ?
Уважаемый , вы хоть определение что такое «ресторан» знаете ? 🤦🏻

Ресторан (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
 
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Алегзандр
Обычный дешеввй пит стоп назвали рестораном. Всё норм. Вы в ресторане хоть раз были? Понимаете вообще в чем разница ?
И пожалуйста про рестораны мне больше ничего не раскачаете , 90% из них деловые забегаловки с сомнительным качеством продукции и обслуживанием 🤣
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
здорово
 
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Burger King
1
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Евгений из СПб
:-)
к сожалению, натурпродукт в большом городе найти нереально
поэтому и мучаюсь когняком...
Я сам делаю. Правда только зимой. Летом нет времени.
А коньяк я на самом деле не очень.
 
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Прям гордость за город берет...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
20810994
По студенчеству нравился буркинг, но как то решил себя ограничить. Так прям ломка началась, хотел постоянно туда съездить покушать. Продержался месяц- сейчас даже не вспоминаю. Видимо что то подмешивают)
Уже есть даже официальный медицинский термин: "пищевая наркомания", пищевые корпорации работают так же как и наркоторговцы, только официально))))
Я вон от сахара сейчас практически полностью отказался, и то в магазин заходишь и проходя мимо полок с кондитеркой только усилием воли прохожу ничего не схватив и это при том, что я был не особенный сладкожор до этого.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Влад_на мазде
Они перестали в пянсе кимчи класть, больше туда ни ногой. )
Как бы пян-се - не их профиль. А вот шашлык, манты, плов и прочее - очень даже.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
Danila-GFX
Там хоть отрава химическая, а не бактериальное оружие, как ваша шаурма, мясо для которой Ашот ногами на гриль надевал
У организма не предусмотрено систем защищающих от синтетической химозы, а от натуральных бактерий защита есть, правда она не беспредельна, но тем не менее есть.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
1
Ответить
12868854
Красноярск
Prodavec1
Зря. Так бы водители ПР гимнастику бы делали при заказе
В Хабаровске — скорее водители ЛР, так как их меньше.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Иван
Что вам больше нравится если придавило пожрать по фастфуду?

KFC +
McDonald’s -
Не был ни разу во всех перечисленных.
 
1
Ответить
  
Сообщений: 10581
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
ты идиот
улица названа в честь П.Л. Морозова и к пионеру не имеет никакого отношения
погуглил бы, прежде чем высеры делать
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12989
Марк Яблоков
Вам бы начать с психилога, а то пессимизм и ипохондрия так и прут)
Я сам психолог, оттого и пессимизм, и я уже начал с ВАС)))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
2
Ответить
Алексей
Чита
Choiix
Давайте иначе поставим вопрос. 550млн посещений в год, какая еще сеть быстрого питания может похвастать такой популярностью?
Я вообще противник сетей, поскольку отлично знаю как они работают. Все направлено на снижение операционных расходов. И поверьте, когда Вы думаете, что кушаете мясо, то очень сильно ошибаетесь, его там совсем немного. А я лучше покушаю в приличном ресторане или на крайний случай в домашней кухне " У тети Розы" или у Ашота (разумеется - если я знаю этого Ашота).
1
1
Ответить
Алексей
Чита
JumanGEE
У меня хватает денег на нормальный стейк, не переживайте. Хотя я больше ребра люблю. А еще у меня хватает мозгов различать фаст-фуд, как способ перекусить на бегу, потратив 10-15 минут времени. И бар-ресторан,...
Я вообще противник сетей, поскольку отлично знаю как они работают. Все направлено на снижение операционных расходов. И поверьте, когда Вы думаете, что кушаете мясо, то очень сильно ошибаетесь, его там совсем немного. А я лучше покушаю в приличном ресторане или на крайний случай в домашней кухне " У тети Розы" или у Ашота (разумеется - если я знаю этого Ашота и эту тетю Розу).
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
Semen4ik
Да ладно не завидуй, что в нашем мухосранске мак появился) а у вас нет)
не понял, как ответ связан с моим комментарием.
в новосибе макдак давно есть
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
Марк Яблоков
Приятельница работала в кфц, уволилась, когда приехали килограммы тухлятины, которую надо было перчить и продавать как "спайси-чикен". Про мак такого не слышал.
я когда в школе учился, друг другу тоже страшилки про кафешки рассказывали, особенно про состав сливочного соуса))) так же как и у вас, всегда это было "один мой знакомый, который там работал, рассказал..."
только вот ни в кфс, ни в маке никто не травился, чего нельзя сказать про всякие "шаурма от нурика"
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
zogar-zag
Пойди на рынок или на крайний случай в супермаркет и купи банальных бананов (яблок-апельсинов-груш).
это все надо помыть еще и голод утолит максимум на полчаса, а от яблок вообще еще сильнее жрать охота
 
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 37
Повелитель Ветра
И пожалуйста про рестораны мне больше ничего не раскачаете , 90% из них деловые забегаловки с сомнительным качеством продукции и обслуживанием 🤣
🤦‍♂️👍
 
 
Ответить
intel386
я когда в школе учился, друг другу тоже страшилки про кафешки рассказывали, особенно про состав сливочного соуса))) так же как и у вас, всегда это было "один мой знакомый, который там работал, рассказал..."...
Ну у вас, похоже, и мышление осталось школьное) Из серии "раз у меня вот так, это априори у всех так"

Я и работал в таком заведении, в целом да, там все строго, но косяки бывают, человеческий фактор
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1039
Марк Яблоков
Ну у вас, похоже, и мышление осталось школьное) Из серии "раз у меня вот так, это априори у всех так"

Я и работал в таком заведении, в целом да, там все строго, но косяки бывают, человеческий фактор
косяки бывают, но есть стандарты. вашими же словами, если в одном филиале директор идиот, не значит, что такие идиоты везде. и чаще это просто страшные истории, а страшные истории и теории заговора наш народ очень любит
 
 
Ответить
17256079
The_BEST
Обожаю наблюдать, как чувак за рулем леворульки при парковке на обочине вынужден униженно пропускать машины, проезжающие по левую сторону, как прислуга, и сверкая пятками выскакивать из машины, когда барин,...
Где ты живешь, что у вас там такие узкие дороги и нет нормальных парковочных мест? Нашёл чем кичиться :D
 
 
Ответить
17256079
Хз Хз
ох, еще одна шариковая дубинушка, на ДВ все автоматы оборудованы одновременно для лево- и праворульных авто и никто никуда не выбегает
Ну так не будь шариковой дубинушкой. Рассказываю - понимаю, это сложно для восприятия, но попробуй сообразить - не все посетители сайта дром.ру живут на ДВ.
Кстати, что ты готов поставить на то, что на ДВ везде присутствуют автоматы одновременно для право- и леворульных авто? Так обычно и проигрывают то, с чем обычно не готов расстаться :D
 
 
Ответить
17256079
USER49RUS
Нет"ещё много", а абсолютное большинство.
Не от хорошей жизни там вынуждены ездить на бу машинах - это печально. Однажды, я думаю, регион поднимется, его экономика попрёт в гору, и местное население сможет позволить себе новые автомобили из салона - на которых никто до них никогда не ездил.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Алексей
Я вообще противник сетей, поскольку отлично знаю как они работают. Все направлено на снижение операционных расходов. И поверьте, когда Вы думаете, что кушаете мясо, то очень сильно ошибаетесь, его там...
Еще раз:

1) В каком ресторане вы покушаете за 300 рублей и 15 минут времени?

2) Вы знаете всех Аштов во всех городах где бываете и в каждом районе у вас свой проверенный Ашот?

Я рад вашей памяти. Но мне проще зайти в Мак, который одинаковый что на Ваське в Питере, что у Кремля в Москве, что в Пскове у Крома. А не искать там "проверенных" Аштов.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1123
17256079
Не от хорошей жизни там вынуждены ездить на бу машинах - это печально. Однажды, я думаю, регион поднимется, его экономика попрёт в гору, и местное население сможет позволить себе новые автомобили из салона - на которых никто до них никогда не ездил.
Вы не правы. Посмотрите сколько стоят автомобили из Японии. Они давно сроанялись с ценами новых в салоне. Просто в диапазоне 1-2 млн. ₽ ничего нормального в салонах не купить.
 
 
Ответить
Алексей
Чита
JumanGEE
Еще раз: 1) В каком ресторане вы покушаете за 300 рублей и 15 минут времени? 2) Вы знаете всех Аштов во всех городах где бываете и в каждом районе у вас свой проверенный Ашот? Я рад вашей памяти....
Персонально для Вас:
1) Предпочту поголодать лишних 2 часа (очень полезно, кстати) или заплатить больше и нормально покушать, а не питаться в рыгаловке;
2) Я не знаю всех Ашотов в городах, но читайте пункт 1.
Именно про "одинаковость" я и говорю. Во всех фаст-фудах одинаково плохо кормят. Честно говоря, я лучше поголодаю денек если нет возможности правильно поесть. Я не настолько ненавижу свой организм, чтобы так издевательски к нему относиться.
Всех благ.
1
1
Ответить
17256079
Ну так не будь шариковой дубинушкой. Рассказываю - понимаю, это сложно для восприятия, но попробуй сообразить - не все посетители сайта дром.ру живут на ДВ. Кстати, что ты готов поставить на то, что на...
голову твою ставлю, ей всё-равно только в боулинг играть
 
 
Ответить
  
Сообщений: 10581
vovslev3
С учетом что в Хабаре ПР 90% чувствую что загнулся бы этот макавто
+500
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Алексей
Персонально для Вас: 1) Предпочту поголодать лишних 2 часа (очень полезно, кстати) или заплатить больше и нормально покушать, а не питаться в рыгаловке; 2) Я не знаю всех Ашотов в городах, но читайте...
Вопрос - Что поесть за 300 рублей и быстро?
Ответ - Надо ходить голодным. Или идите в ресторан, там можно за час времени и косарь-полтора покушать.

Ваша адекватность в обсуждении вопроса просто запредельная. На самом деле - нет.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
1
Ответить
Алексей
Чита
JumanGEE
Вопрос - Что поесть за 300 рублей и быстро?
Ответ - Надо ходить голодным. Или идите в ресторан, там можно за час времени и косарь-полтора покушать.

Ваша адекватность в обсуждении вопроса просто запредельная. На самом деле - нет.
Разумеется, когда нет аргументов, для отдельных личностей лучший выход - оскорбить собеседника. Это лишь свидетельствует об уровне Вашего интеллектуального развития. Но не будем об адекватности. Я не пытался Вас убедить в чем либо, лишь сказал, что для меня принципиально лучше поголодать, чем кушать всякую дрянь. Тем более, что мой сын - врач-хирург и от него я регулярно слушаю истории о жертвах фастфуда, особенно - в части, касающейся проблем с поджелудочной железой. Надеюсь, Вы не настолько наивны и не считаете, что персонально для Вас на кухне МАКа меняют маслице во фритюре а не используют его весь день на одной заправке? Но это Ваше здоровье и распоряжайтесь им по своему усмотрению. Я предпочту немного поголодать и покушать вкусно и правильно, не переходя на подножный корм. Еще раз - всех благ. Дискуссия с Вами мне более не интересна.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Алексей
Разумеется, когда нет аргументов, для отдельных личностей лучший выход - оскорбить собеседника. Это лишь свидетельствует об уровне Вашего интеллектуального развития. Но не будем об адекватности. Я не пытался...
> Разумеется, когда нет аргументов

Сложно искать аргументы, когда в ответ на прямой вопрос об аналогах тебе сначала предлагают шаурму с котятями от Ашота, потом переобуваются на ходу и говорят "Не был бы таки нищебродом - кушал бы стейки", а в конце строят обиженного в лучших чувствах и говорят, что лучшая альтернатива - это голодать.

Вы уж там определись - вы за ресторанные понты, за лечебное голодание или за Джамшут-еду?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12989
intel386
это все надо помыть еще и голод утолит максимум на полчаса, а от яблок вообще еще сильнее жрать охота
А ты съешь килограмм яблок)))
Кстати я бывает на рынке по рядам пройдусь вишню-черешню-клубнику немытую у разных продавцов попробую, ещё ни разу не пронесло, хотя конечно это не правильно, одно дело когда на своём огороде нарвал и съел с грядки и другое когда покупаешь в розничной торговле...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2885
Иван
Предлагай.
В любом городе есть кафе и столовые.
У нас во Владивостоке есть столовки "8 минут"

Также оч рекомендую кафе миринэ - это корейская еда.

В общем мест хватает
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2885
vladdon71
20 лет питаюсь в маке и ни каких проблем. От слова совсем. Чего не скажешь о всяких кафе и ресторанах, где контроль качества только на словах, а на кухне тараканы...
Мда ...
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2885
zogar-zag
Тебя минусуют пищевые наркоманы, либо очень не умные люди.
Да пускай.

Мак весь мир захватил ;)

Пускай жрут. Нам больше вкусной еды в других местах достанется :)
 
 
Ответить
17256079
Хз Хз
голову твою ставлю, ей всё-равно только в боулинг играть
Так это ж ты тут спалился на том, что врешь и пишешь глупости, так ты ещё и базар не вывез.
Ты пишешь, что "на ДВ все автоматы оборудованы одновременно для лево- и праворульных авто", а тут новость на дроме, что "В Хабаровске открылся первый в мире «МакАвто» для право- и леворульных автомобилей". Значит, целое событие, значит, в других МакАвто на ДВ нет таких двусторонних - значит, ты обмануть попытался, солгал. Стало быть, и слова твои не стоят ничего.
Ну ты и трепло хахаха :D
 
 
Ответить
17256079
USER49RUS
Вы не правы. Посмотрите сколько стоят автомобили из Японии. Они давно сроанялись с ценами новых в салоне. Просто в диапазоне 1-2 млн. ₽ ничего нормального в салонах не купить.
Это даже к лучшему - если бу стоит дороже салонной тачки или столько же, россияне на ДВ так или иначе придут к тому, что начнут покупать новые автомобили, в которых никто не ездил :D
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
intel386
не понял, как ответ связан с моим комментарием.
в новосибе макдак давно есть
Прошу прощения) не туда цитатнулось
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Марк Яблоков
Раньше был вкусный фаст - Карлс джуниор на Малой Садовой. Вот там реально чувствовалось мясо и соусы были эпичные. Нынешний карлан или мак - это уже антифастфуд, настолько пресное и пластиковое там кормилово(
Вот шаверма напротив Ботанического - вещь)
Напротив ботанического... это где конкретно?! Я ж там как бы работаю не далеко!
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
 
Ответить
11359626
Smart Bastard
в Хабаровске (граница с Китаем), открыли на улице Павла Морозова (имени советского стукача-подростка), открылся первый в мире МакАвто (фастфуд США) для праворульных японских б/у автомобилей!

Логичность происходящего зашкаливает
Это не тот ПАВЛИК, совсем не тот...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1048
fedel777
Спасибо, о сенсей фастфуда!
Обращайся малыш, папка тебе еще много может рассказать интересного.
 
1
Ответить
Ивановка
Напротив ботанического... это где конкретно?! Я ж там как бы работаю не далеко!
Это прямо напротив неработающего входа в Ботсад, Аптекарский, 2 вроде. Донер бар или что-то такое)
1
 
Ответить