Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пьющих водителей ограничат в праве на оружие

Пьющих водителей ограничат в праве на оружие

15 Июня 2021 | 7290 просмотров

Граждане, управлявшие автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или же передавшие его для вождения нетрезвому человеку, в течение года не смогут получить лицензию на оружие, говорится в дополнениях к законопроекту об усилении госконтроля за оборотом оружия.

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции рекомендовал депутатам принять во втором чтении законопроект, вносящий изменения в Федеральный закон «Об оружии», пишет «РИА Новости».

На данный момент разрешение на оружие не могут получить имеющие неснятую или непогашенную судимость за умышленное преступление либо отбывшие наказание за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия. 

В законопроекте, принятом в первом чтении, также предлагается исключить возможность выдачи лицензий гражданам, имеющим две и более судимости за совершение преступлений. Однако поправки, одобренные профильным комитетом ГД ко второму чтению, еще больше ужесточают меры.

Так, в соответствии с новыми изменениями, лицензия на оружие не будет выдаваться в том числе тем гражданам, которые были привлечены к административной ответственности «за управление транспортным средством в состоянии опьянения либо передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». При этом уточняется, что эта запретительная мера станет действовать «до истечения одного года со дня окончания срока, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию». То же временное ограничение относится и к лицам, употреблявшим наркотики или психотропные вещества и к тем нарушителям, к которым был применен в качестве меры наказания административный арест.

Комментарии

  
Сообщений: 13187
Стреляет не оружие, а человек
Продам уши от мертвого осла.
66
27
Ответить
  
Сообщений: 13187
Задумываетесь о покупке оружия?
Да (уже купил) +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
188
88
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Может надо запретить лицензию тем кто в К&Б ходит каждый вечер?) я думаю толку будет больше хотя это всё ни о чём! как обычно видимость....
36
16
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Пьяный за рулём — преступник!
79
14
Ответить
BMW193
Ейск
Палас, где Диванио?Собирался в Ерсубайкино искать тебя и пропал.
30
8
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
6 стволов(3 нарезных) не бухаю, и на охрту на коне езжю. ваще пох)))
46
26
Ответить
  
Сообщений: 13187
В выходные сабантуй был. Видимо затянуло...
Продам уши от мертвого осла.
23
4
Ответить
ПАЛАСИО
Стреляет не оружие, а человек
из оружия
27
10
Ответить
  
Сообщений: 13187
stsam
6 стволов(3 нарезных) не бухаю, и на охрту на коне езжю. ваще пох)))
оружие военные заберут, коня в колхоз ))
Продам уши от мертвого осла.
64
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
саня сергеевич
Пьяный за рулём — преступник!
Пьяница в принципе преступник. Только химическая кострация! Соседям тоже, для профилактики..
19
46
Ответить
19984677
Иркутск
Марк Яблоков
из оружия
раз год можно и из палки выстрелить
14
3
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
ПАЛАСИО
оружие военные заберут, коня в колхоз ))
конем ты будеш!
15
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
sergey 72
Может надо запретить лицензию тем кто в К&Б ходит каждый вечер?) я думаю толку будет больше хотя это всё ни о чём! как обычно видимость....
Так вы в сопли не бухайте. И красное белое ни причём. А бокал сухого вина и стакан пива хорошего на ужин , только на пользу .
53
22
Ответить
металлочерепица производство
Омск
stsam
6 стволов(3 нарезных) не бухаю, и на охрту на коне езжю. ваще пох)))
ГДЕ СЛУЖИЛ
11
7
Ответить
Александр
Новосибирск
stsam
6 стволов(3 нарезных) не бухаю, и на охрту на коне езжю. ваще пох)))
Хорошо подстраховался от роста цен) ещё рожь посадить, чтобы хлеб делать, и полная автономия!
28
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
stsam
6 стволов(3 нарезных) не бухаю, и на охрту на коне езжю. ваще пох)))
Ты меньше хвастался. Интернет всё помнит))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
29
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Х.З....меня больше интересует, чем они в ГД закидываются...без забористой химии , такого полёта фантазии не достигнуть...
44
5
Ответить
nc300
Иркутск
pazik124
Ты меньше хвастался. Интернет всё помнит))
Ему все равно на интернет если оружие легальное, оно уже на учете)
10
1
Ответить
nc300
Иркутск
Выпивший за рулем бутылку пива(0,5л) полностью адекватен, две по 0,5 пива уже лучше не садиться за руль, надо в первую очередь развивать культуру питья п не штрафы
28
20
Ответить
nc300
Иркутск
Развивайте уровень образования населения, те у кого мозги и есть лишний раз бухать не будут, тем более садиться за руль под шофэ
40
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
А мне кажется, что человек превышающий скорость на постоянной основе, более опасен как потенциальный владелец оружия ,чем водитель под шофе....хотя, опять повторюсь- нездоровая фантазия депутатов наводит на размышления...им бы я точно оружие не доверил
43
14
Ответить
uj,kby
Так вы в сопли не бухайте. И красное белое ни причём. А бокал сухого вина и стакан пива хорошего на ужин , только на пользу .
Проблема нашего человека, что после бокала вина или стопки коньяка, он не может остановиться. Есть конечно, кто может, но их меньшинство.
31
7
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1423
Надо запретить быть депутатом если выдвинул проект для галочки.
37
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
Синеботы
5
1
Ответить
nc300
Выпивший за рулем бутылку пива(0,5л) полностью адекватен, две по 0,5 пива уже лучше не садиться за руль, надо в первую очередь развивать культуру питья п не штрафы
Бутылку пива, рюмку коньяка или стакан вина. Полностью адекватный водитель. В европах можно. А у нас нет тормоза. Между первой и второй промежуток небольшой, между второй и третьей он практически не заметен и так далее. А культуры пития у нас не будет никогда, из-за бедности.
24
9
Ответить
Сургут
Вы пьете алкоголь?
+
-
58
28
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
uj,kby
Так вы в сопли не бухайте. И красное белое ни причём. А бокал сухого вина и стакан пива хорошего на ужин , только на пользу .
))) сказал пассивный алкоголик))) с алкоголизмом третьей стадии)))
Я вообще не пью! и вам не советую пить барматуху порошковую) вино думаете пьёте или пиво! ну ну...
19
18
Ответить
Михаил
Сургут
Мало. Обязать их еженедельно по пятницам проходить нарколога в течение года. На тот же срок установить запрет выезда из региона. А вообще лучше всех пойманных пьяными за рулем сажать и надолго.
11
16
Ответить
  
Сообщений: 386
Это самое безобидное, что есть в этом законопроекте. Там такие поправки, что фактически будет разрушен рынок гражданского оружия.
19
3
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Последний раз выпил семь лет назад, на рождение сына, бутылку коньяка, настоящего, самодельного, тридцать лет выдержки, из Армении. У нас в стране весь алкоголь, на 200% , поддельный. Нет у нас нормального пойла. Как и сигарет настоящих, по этому ещё и не курю. Хотя на рождение сына и закурил, сигару кубинскую и друг магну подогнал, настоящую, из двяностых. По синьке вкатила ностальгия.
Оружие конечно есть, и не одно, и не два... И охотничье и травматическое. Оружия на маленькую армию Зимбабве хватит, разрешения, охотничий билет и все дела. Только я не могу животных убивать, даже птичек, даже воробья... Так что стреляю по банкам или когда накатило, просто выезжаю в лес, пистолет всегда с собой, и просто стреляю...
Для запаха пороха и отдачи в руке.
Я вообще считаю, что у каждого нормального мужика, должен быть ствол.
Не знаю, как объяснить, но у меня есть коллекция ножей, и когда я беру нож в руку, то меня штырит, что то просыпается древнее, на уровне инстинктов.
Вот берёшь например финку, из Дамасской стали, ручка из Карельской березы, макншь тряпочку в масло льняное и втираешь в рукоять... А потом куском валенка сверху полируешь и всё так чинно, медленно и с расстановкой... Часами могу ножи канифолить, релаксация полная...
Какая нахрен синька? Какой нахрен ужратый за руль? Какой нахрен соседа на кухонный нож насадить?
На Кавказе в каждом доме автомат, пистолет, обрез и 56 ножей, много они соседей завалили или в дорожном конфликте противную сторону положили?
Вот и у нас, надо с детства культуру прививать пацанам и к оружию и к неприятию синьки...
Тогда у нас будет нация и народ а не быдло ссыкливое, пляшущее под чужую дудку...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
50
29
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Стреляет не оружие, а человек
Вот поэтому и ужесточабт требования к желающим получить лицензию.
И это правильно.
7
6
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Саня Иванов
Бутылку пива, рюмку коньяка или стакан вина. Полностью адекватный водитель. В европах можно. А у нас нет тормоза. Между первой и второй промежуток небольшой, между второй и третьей он практически не заметен и так далее. А культуры пития у нас не будет никогда, из-за бедности.
Не из-за бедности, а от образованности.
8
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Денис .
Вы пьете алкоголь?
+
-
Да. Бывает. Но тогда ключи от машины на гвоздик.
12
1
Ответить
Иван
Новосибирск
"Пьющих водителей ограничат в праве на оружие" - пусть сначала ограничат их в управлении ТС при уже изъятом ВУ
20
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Тут да. Но у меня свой алкоголь. И за него я спокоен.
4
9
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Причина Безумств
Последний раз выпил семь лет назад, на рождение сына, бутылку коньяка, настоящего, самодельного, тридцать лет выдержки, из Армении. У нас в стране весь алкоголь, на 200% , поддельный. Нет у нас нормального...
Это отклонения. Нормального человека не должно возбуждать оружие.
Женщины гораздо приятнее.
36
22
Ответить
   
Сообщений: 545
"Пьющих водителей ограничат в праве на оружие"
Угадай страну по новости.
А на получение ВУ попробовать их ограничить ? не,не вариант?
11
 
Ответить
   
Сообщений: 545
alekseidoss
Это отклонения. Нормального человека не должно возбуждать оружие.
Женщины гораздо приятнее.
А если женщины с оружием?)))
17
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
alekseidoss
Это отклонения. Нормального человека не должно возбуждать оружие.
Женщины гораздо приятнее.
Одним из самых интересных, но малоизвестных фактов о шейхах ОАЭ является тот, что правящая в Дубае с 1833 года династия Аль Мактум происходит от самых настоящих пиратов и любовь к оружию у них в крови.
А что ещё возбуждает самых богатых мужчин из ОАЭ, кроме оружия?
Самолёт. Автомобиль. Яхта. Лев, тигр, гепард, как домашнее животное.
п. с. У меня пока одно отклонения оружие. Вы там не проспонсируете мне ещё несколько отклонений? Самолёт и Льва можно вычеркнуть, но за остальное извиняйте тачка и яхта мне край нужна, очень я понимаете ли возбуждаюсь и отклоняюсь на них...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
19
14
Ответить
  
Сообщений: 12322
Странное государство...

Действует как садист, выискивает слабые места.

Все эти ограничения легко принимаются только потому, что применимы к простым людям.
Важно быть, а не казаться.
19
4
Ответить
татьяна
Абакан
MAYBAX24
Пьяница в принципе преступник. Только химическая кострация! Соседям тоже, для профилактики..
сначала по русски научитесь писать а потом уже что то предлагать.
15
4
Ответить
Сергей
Омск
Иван
"Пьющих водителей ограничат в праве на оружие" - пусть сначала ограничат их в управлении ТС при уже изъятом ВУ
И как это сделать?К каждому сотрудника не приставишь.Если ездят трезвые лишенцы даже без ву хрен с ними,пусть ездят,если были права значит как минимум знают как ездить,малолетки без прав в силу возраста,летающие ночами на ржавых жигах пусть и трезвые но даже без теоретических знаний ПДД гораздо опаснее
7
2
Ответить
татьяна
Абакан
Саня Иванов
Бутылку пива, рюмку коньяка или стакан вина. Полностью адекватный водитель. В европах можно. А у нас нет тормоза. Между первой и второй промежуток небольшой, между второй и третьей он практически не заметен и так далее. А культуры пития у нас не будет никогда, из-за бедности.
Бедность тут не при чем. Это слабохарактерность и эгоизм.
8
 
Ответить
татьяна
Абакан
sergey 72
))) сказал пассивный алкоголик))) с алкоголизмом третьей стадии)))
Я вообще не пью! и вам не советую пить барматуху порошковую) вино думаете пьёте или пиво! ну ну...
на винодельнях Европы вино начинается от 50 евро. Вот и задумаешься ,что продается в магазинах.
4
5
Ответить
Владимир Щербаков
Причина Безумств
Последний раз выпил семь лет назад, на рождение сына, бутылку коньяка, настоящего, самодельного, тридцать лет выдержки, из Армении. У нас в стране весь алкоголь, на 200% , поддельный. Нет у нас нормального...
В России же запрещен короткоствол, какой там пистолет всегда с собой?
13
16
Ответить
Владимир Щербаков
Иван
"Пьющих водителей ограничат в праве на оружие" - пусть сначала ограничат их в управлении ТС при уже изъятом ВУ
А я уже удивился, думал ты кота забудешь вставить
4
 
Ответить
Владимир Щербаков
татьяна
сначала по русски научитесь писать а потом уже что то предлагать.
"по-русски", перед "а" запятая, "что-то"
7
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Владимир Щербаков
В России же запрещен короткоствол, какой там пистолет всегда с собой?
Обычный такой, пистолетный пистолет...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
13
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
татьяна
на винодельнях Европы вино начинается от 50 евро. Вот и задумаешься ,что продается в магазинах.
Всё порошковое, 90% из всей алкашки шлак.
2
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Сергей
И как это сделать?К каждому сотрудника не приставишь.Если ездят трезвые лишенцы даже без ву хрен с ними,пусть ездят,если были права значит как минимум знают как ездить,малолетки без прав в силу возраста,летающие...
тут можно было бы написать кудрявых методик, но пока получается что лишенец по ВУ лишается в других сферах, что в восприятии обывателя представляется, как торжество справедливости.

По оружию, предложу производить выборочный тест по владельцам на наркотические вещества

Годиться?
1
2
Ответить
Владимир Щербаков
Причина Безумств
Обычный такой, пистолетный пистолет...
Это какой? МР-654?)
2
1
Ответить
alekseidoss
Это отклонения. Нормального человека не должно возбуждать оружие.
Женщины гораздо приятнее.
Это отклонения от кого или чего? Будьте любезны, перед тем, как ставить диагноз, прикладывайте хотя бы скан копию диплома о успешном окончании курса по той специализации, диагноз по которой пытаетесь ставить. Иначе я могу по аналогии поставить "диагноз", что вы будущий маньяк. Ну и, опять же по аналогии... там, всякие присечь заранее итд...

Если по сабжу, правка странная, как всегда. А если у меня 5 серьезных нарушений по ПДД, но это не синька, -так можно выдавать? А если 47 нарушений по скорости более 20 км /ч? А если я три дня назад отдал другу машину, а тот сегодня пьяный ща руль сел я тоже виноват или виноват тот, кто права ему дал или кто вообще виноват?

Опять мы со следствием боремся, в не с причиной.
10
2
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Владимир Щербаков
Это какой? МР-654?)
Вот такой. 9 мм.
Мр у меня тоже есть, но МР155, автоматическое, пятизарядное ружжо...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
7
4
Ответить
татьяна
Абакан
Владимир Щербаков
"по-русски", перед "а" запятая, "что-то"
так вроде с моей стороны и предложений о "Кострировании " и соседей в придачу не поступает. а запятые просто лень ставить.
 
1
Ответить
 
Щёлково
Сообщений: 6587
Правильная мера. Это просто вопрос ответственности и законопослушности.
Не может человек себя удержать от пьяки и передачи, значит и с оружием будет та же история.
С админ арестом тоже понятно, не так часто он применяется к человеку на ровном месте,ю. Не смог удержать себя в рамках, никакого оружия.
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
Саня Иванов
Проблема нашего человека, что после бокала вина или стопки коньяка, он не может остановиться. Есть конечно, кто может, но их меньшинство.
Это не проблема человека . Это проблема отсутствия в обществе культуры питья . Но это больше исторический сложилось . Так то вы правы. Но это проблема решается нами самими, воспитании наших детей и прививать им эту культуру
6
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
sergey 72
))) сказал пассивный алкоголик))) с алкоголизмом третьей стадии)))
Я вообще не пью! и вам не советую пить барматуху порошковую) вино думаете пьёте или пиво! ну ну...
Во первый вы уметь ставить диагноз по фотографии ?))) Ну так я вам ответочку... по моим наблюдениям человек, который не пьёт этотявный признак психического заболевания . Такие либо тупо спиваются при первой сложной ситуации, либо на берёзке по весне или осенью вешаться идут .
Второе а вы чего знамениты , что бы советовать ? Вы знаете почему на красной площади сексом заниматься нельзя??? Именно потому, что советами задолбают.
В третьих не пытайтесь думать . Я вижу что это вытекает из первого и заполированно манией величия вашего с желанием раздавать советы))))))
Так вы не покупайте разливуху местных производителей и не покупайте пиво в пластиковых бутылках . Слава богу железный занавес сняли .и купить бутылочку настоящего немецкого или бельгийского пива не проблема.
И по вину так же . Но тут сложнее . Тут надо сесть и поизучать внимательно в интернете, как правильно читать этикетку вина . Там в ряде деталей , кодах и маркировка прописано практически все о том вине что вы покупаете. Ну и еще проще не покупайте вино дешевле 800-1000 рублей . Что бы не пить винные напитки )))
16
6
Ответить
Iltec
Хабаровск
Причина Безумств
Одним из самых интересных, но малоизвестных фактов о шейхах ОАЭ является тот, что правящая в Дубае с 1833 года династия Аль Мактум происходит от самых настоящих пиратов и любовь к оружию у них в крови....
Фапать на богатеев которым досталось их добро только по праву рождения или которые его поимели путем обмана и грабежа - как то не круто.
14
 
Ответить
 
Сообщений: 250
Почитаешь, так все прям "фу алкашка кака", при этом алкомаркеты забиты с обеда пятницы. Быстрей быстрей накупить, завтра же день защиты детей (молодёжи, 1 сентября и тд.) не наливают же и не продают.
А тут прям нация трезвенников.
22
 
Ответить
 
Сообщений: 250
Да и ладно, что далеко ходить, заходите в Пятничные подборки видео, там алкаши всегда сами отписываются.
5
 
Ответить
lj;j
Братск
Ну нормально
Стрелка поймали повязали
А оказывается виноваты бухие водители
Вот это ужесточили закон об оружии
Я бы ещё добавил пункт о запрете гладкостволов хомячкам
😂😂
7
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Ну теперь то точно заживем. Это же все беды от тех кто когда-то за руль пьяным сел, а в остальном у нас все хорошо. Вот хотел бывший пьяница купить себе легально ствол, а теперь фигушки - иди страдай. Это не то что там какие-нибудь сидельцы за разбой или другой гопстоп, главное же что бы судимость была погашена и бывшее преступление без оружия совершалось.
Сидят там родимые, о нас думают...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
4
2
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
ЯП для этих категорий вообще запретил выдавать лицензии на покупку и изымал бы уже имеющееся оружие. Не , ну а чо?
Если бухой управляет источником повышенной опасности (автомобиль) - можно ли ему доверять хранить и носить оружие?
Там ответственности не осознаёт, значит и тут может не осознать?
6
5
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Mangus
Ну теперь то точно заживем. Это же все беды от тех кто когда-то за руль пьяным сел, а в остальном у нас все хорошо. Вот хотел бывший пьяница купить себе легально ствол, а теперь фигушки - иди страдай....
А на кера бывшему пьянице ствол?
4
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
uj,kby
Во первый вы уметь ставить диагноз по фотографии ?))) Ну так я вам ответочку... по моим наблюдениям человек, который не пьёт этотявный признак психического заболевания . Такие либо тупо спиваются при...
А где ты у нас видел нормальное настоящее немецко-бельгийское пиво или настоящее вино? В пятерочках?
Да вы , товарищ, богатый Буратино, вас раскулачивать пора. Запишем в книжечку, на случай, если наши придут.
2
12
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
nbt
Ага, давай дальше мысль развивай. Попал в аварию с жертвами - лишить, превышаешь скорость - лишть, не пропустил пешехода - лишить, проехал на красный - лишить. Они же все управляют источником повышенной опасности, прям страшно подумать, что могут натворить.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
4
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
trig3g
Почитаешь, так все прям "фу алкашка кака", при этом алкомаркеты забиты с обеда пятницы. Быстрей быстрей накупить, завтра же день защиты детей (молодёжи, 1 сентября и тд.) не наливают же и не продают.
А тут прям нация трезвенников.
Точно такие же мысли. Походу сидят токсичные малолетки, которым без паспорта даже энергетики не продают и отрываются в каментах.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
9
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Владимир Щербаков
В России же запрещен короткоствол, какой там пистолет всегда с собой?
Да свистит он.
4
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Руслан Чикалов
Это отклонения от кого или чего? Будьте любезны, перед тем, как ставить диагноз, прикладывайте хотя бы скан копию диплома о успешном окончании курса по той специализации, диагноз по которой пытаетесь ставить....
Владеющий оружием должен соблюдать ВСЕ законы. Не соблюдает - нафиг с пляжа.
Завтра возьмет ствол и начнет по людям палить.
6
10
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
alekseidoss
Это отклонения. Нормального человека не должно возбуждать оружие.
Женщины гораздо приятнее.
У кого-то спермотоксикоз всю жизнь не проходит. Когда отпустит, узнаешь что в жизни еще много чего чего интересного, а не только сиськи письки.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
7
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
nbt
Владеющий оружием должен соблюдать ВСЕ законы. Не соблюдает - нафиг с пляжа.
Завтра возьмет ствол и начнет по людям палить.
О точно - надо пешеходов, переходящих не в том месте, лишать права на оружие, а то вдруг завтра начнут палить по людям.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
7
2
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Mangus
О точно - надо пешеходов, переходящих не в том месте, лишать права на оружие, а то вдруг завтра начнут палить по людям.
А почему бы нет? Вопрос - кто будет это фиксировать?
 
4
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Mangus
Ага, давай дальше мысль развивай. Попал в аварию с жертвами - лишить, превышаешь скорость - лишть, не пропустил пешехода - лишить, проехал на красный - лишить. Они же все управляют источником повышенной опасности, прям страшно подумать, что могут натворить.
Если авария с жертвами по твоей вине -ДА
И все остальное - тоже. ВСЕ же восторгаются европским укладом жизни, все такие милые и законопослушные.
Только мало кто задумывается, чем ЭТО достигается?
А ты в курсе, что , например, за домашний пьяный дебош = 2 раза в месяц с написанием протокола= по закону у тебя приедут и изымут оружие (если владеешь)?
Ну так знай теперь.
6
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
nbt
А где ты у нас видел нормальное настоящее немецко-бельгийское пиво или настоящее вино? В пятерочках?
Да вы , товарищ, богатый Буратино, вас раскулачивать пора. Запишем в книжечку, на случай, если наши придут.
Я ни разу не был в пятёрочке. Но в метро продают весьма широкий ассортимент настоящего бельгийского пива и немецкого и иногда даже французского.
Ваши не придут ни куда) Они уже везде. Но дальше как записывать в книжечку дело не двигается. Так как зараатывать деньги и записывать в книжечку это разные усилия)))
8
2
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
nbt
Если авария с жертвами по твоей вине -ДА И все остальное - тоже. ВСЕ же восторгаются европским укладом жизни, все такие милые и законопослушные. Только мало кто задумывается, чем ЭТО достигается? А...
У вас выводы не соответствуют причинно-следственным связям. В благополучных Европпах, благополучно не от того что там развиты карательные меры, а потому что власти создают условия для того что бы любой группе людей с самыми идиотскими наклонностями было удобно жить. Хочешь бухай, хочешь спортом занимайся, хочешь в тире из пушек пали, хочешь религию вот тебе мечети, синагоги костелы, даже ЛГБТ и всякое другое фу-фу-фу не запрещено. И достигается это за счет соблюдения прав граждан а не запретов для них. Заперты начинают действовать там, где кончаются права одного гражданина и начинаются права другого.
Если бы благополучие достигалось карательными мерами, то не Европпа, а страны типа Сомали, были бы раем на земле...
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
7
4
Ответить
Архат
Хабаровск
И это только начало предвыборного безумия )))))
Разминка ,так сказать ))))
6
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
uj,kby
Во первый вы уметь ставить диагноз по фотографии ?))) Ну так я вам ответочку... по моим наблюдениям человек, который не пьёт этотявный признак психического заболевания . Такие либо тупо спиваются при...
Ахахах, как тебя задело! крепись, скоро пятница))) а ты раслабуху только в бухле видишь?
1
9
Ответить
14710782
Пьяных за рулем надо лишать свободы, а не права владеть оружием. Кому сильно захочется купит нелегальный ствол и вопрос решен.
 
 
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 849
Причина Безумств
Одним из самых интересных, но малоизвестных фактов о шейхах ОАЭ является тот, что правящая в Дубае с 1833 года династия Аль Мактум происходит от самых настоящих пиратов и любовь к оружию у них в крови....
А что ещё возбуждает самых богатых мужчин из ОАЭ, кроме оружия?
А как же бабы...? Куда же без них...
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Омич 64
А что ещё возбуждает самых богатых мужчин из ОАЭ, кроме оружия?
А как же бабы...? Куда же без них...
Бабы у них - это как стакан виски выпить. Даже двигаться не надо, сами всё сделают, ибо обязаны. Каждый день новая любимая жена.
5
 
Ответить
Андр
Прокопьевск
sergey 72
Ахахах, как тебя задело! крепись, скоро пятница))) а ты раслабуху только в бухле видишь?
Какая-то слабенькая попытка перейти на личности. С алкоголем человечество знакомо еще с дохристианских времен, при этом изготовлением зачастую занимались монахи. А ваш ЗОЖ, так же как и ЛГБТ - веяние последних 50 лет. Еще неизвестно, кто в итоге будет смеяться последним.
6
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Андр
Какая-то слабенькая попытка перейти на личности. С алкоголем человечество знакомо еще с дохристианских времен, при этом изготовлением зачастую занимались монахи. А ваш ЗОЖ, так же как и ЛГБТ - веяние последних 50 лет. Еще неизвестно, кто в итоге будет смеяться последним.
Я скажу тебе так, бухать давно не модно) это удел слабых характером. Лучше вести здоровый образ жизни и заниматься любимым делом и получать с этого кайф и раслабон. Я знаю много людей которые вообще не пьют хотя раньше как и ты подбухивали) так вот, когда не пьёшь мозг начинает работать по другому и дела идут на много лучше это я тебе не только про себя говорю. И не надо мне втирать про монахов и т. д. а вот народ издревно бухает... бухай! кто тебе не даёт?) я же тебе говорю скоро пятница, побежишь с работки первым делом за бухлом))) а как же, это же пятница! значит надо забухать))) ржу не могу с вас.... ограниченные люди.
3
8
Ответить
Лёва Янченко
Иван
тут можно было бы написать кудрявых методик, но пока получается что лишенец по ВУ лишается в других сферах, что в восприятии обывателя представляется, как торжество справедливости.

По оружию, предложу производить выборочный тест по владельцам на наркотические вещества

Годиться?
Он уже проводится давненько, звонят и приглашают
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Жители Кавказа выдохнули: "Ну мы-то не пьём, кто нам запретит на свадьбах стрелять?"
6
 
Ответить
Владимир Щербаков
Причина Безумств
Вот такой. 9 мм.
Мр у меня тоже есть, но МР155, автоматическое, пятизарядное ружжо...
Резиноплюй?
 
 
Ответить
sergey 72
))) сказал пассивный алкоголик))) с алкоголизмом третьей стадии)))
Я вообще не пью! и вам не советую пить барматуху порошковую) вино думаете пьёте или пиво! ну ну...
Вообще не пьёшь? Определённо что-то с тобой не в порядке. Хотя, может закодировался или язва.
3
1
Ответить
Андр
Прокопьевск
sergey 72
Я скажу тебе так, бухать давно не модно) это удел слабых характером. Лучше вести здоровый образ жизни и заниматься любимым делом и получать с этого кайф и раслабон. Я знаю много людей которые вообще не...
Смех без причины... дальше сами продолжите, или напомнить? Хотя собственно навешивание ярлыков и возведение в абсолют собственного образа жизни и мыслей - это как бы уже не от большого ума. Ну да ладно, не всем же быть модниками с сильным характером ))
Только вот про изменение работы мозга и то как дела сразу идут по другому, я раньше еще от любителей канабиса слышал. А тут я уже склонен думать, что такими заманухами, люди с измененным сознанием - пытаются меня на свою дичь подсадить. Так что не, я уж лучше в самом деле традиционно в пятницу расслаблюсь, чем потом с выпученными галазами доказывать кому-то, как мне хорошо без пятницы.
5
1
Ответить
alekseidoss
Да. Бывает. Но тогда ключи от машины на гвоздик.
А когда требуется добавка, то ключики с гвоздика снимаются)))
1
1
Ответить
alekseidoss
Тут да. Но у меня свой алкоголь. И за него я спокоен.
Самогон?
1
 
Ответить
trig3g
Почитаешь, так все прям "фу алкашка кака", при этом алкомаркеты забиты с обеда пятницы. Быстрей быстрей накупить, завтра же день защиты детей (молодёжи, 1 сентября и тд.) не наливают же и не продают.
А тут прям нация трезвенников.
Вчера вечером зашёл в к&б, так холодильники с пивом почти пустые. Вроде будний день и не праздник. Верно говорят, чтобы выпить, нашему человеку повод не нужен)))
4
1
Ответить
nbt
А на кера бывшему пьянице ствол?
Обороняться от бывших собутыльников)))
2
 
Ответить
Андр
Какая-то слабенькая попытка перейти на личности. С алкоголем человечество знакомо еще с дохристианских времен, при этом изготовлением зачастую занимались монахи. А ваш ЗОЖ, так же как и ЛГБТ - веяние последних 50 лет. Еще неизвестно, кто в итоге будет смеяться последним.
Кстати такое наблюдение. Бывшие алкоголики, потом закодировавшиеся уже на кладбище отдыхают. А кто выпивает всю жизнь,в меру, иногда нет, вполне себе живут и не жалуются.
3
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Саня Иванов
А когда требуется добавка, то ключики с гвоздика снимаются)))
Да.
1
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Саня Иванов
А когда требуется добавка, то ключики с гвоздика снимаются)))
Под стол на клониться к банке без ключа можно.
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Саня Иванов
Вообще не пьёшь? Определённо что-то с тобой не в порядке. Хотя, может закодировался или язва.
))) Вообще не пью! а что если человек не пьёт с ним что то не в порядке?))) аааахахаха.... вот вы прослойка человечества, зависимые. да я угораю с вас с таких регулярно, бежите после работы в K&Б)))) надо забухааать)))) я в серьёз с вас выхватываю даже проходя мимо магазина с алкашкой когда вы туда бежите))) в открытую! и ни один из вас мне не осмелился что то хрюкнуть! сразу в печень пробъю.
1
8
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Андр
Смех без причины... дальше сами продолжите, или напомнить? Хотя собственно навешивание ярлыков и возведение в абсолют собственного образа жизни и мыслей - это как бы уже не от большого ума. Ну да ладно,...
))) я не употребляю. Ладно трудись давай! скоро пятница)))
1
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Саня Иванов
Обороняться от бывших собутыльников)))
Палкой пусть отбивается.
3
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
sergey 72
Я скажу тебе так, бухать давно не модно) это удел слабых характером. Лучше вести здоровый образ жизни и заниматься любимым делом и получать с этого кайф и раслабон. Я знаю много людей которые вообще не...
А надо в пятницу куда бежать? На вторую работу - землю копать?
Ну да, в ваших сетях уже картошка по 80, морковка по 100, свекла по 130 руб за кило, скоро побежим на вторую работу. Не будет хвтать? Не вопрос. На третью устроимся, зато мозг по другому работает и дела пойдут просто зашибись, да?
6
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
татьяна
на винодельнях Европы вино начинается от 50 евро. Вот и задумаешься ,что продается в магазинах.
т.е. то что продают в дютях фри за 10-20 евро это не вино? дютифри не наши,а заграничные..
это в наших сплошная подлива, а там всё по чесноку.
кстати в америках винишко французкое продают в 5 литровых пакетах.. "Бургундское" .. долларов за 15., тоже нае..во?
1
 
Ответить
8158274
Белово
Да тут одни алкаши собрались , за редким исключением . Про какую то культуру пития втирают . Да где питиё начинается , культура заканчивается
1
4
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
uj,kby
Я ни разу не был в пятёрочке. Но в метро продают весьма широкий ассортимент настоящего бельгийского пива и немецкого и иногда даже французского. Ваши не придут ни куда) Они уже везде. Но дальше как записывать...
О, работник ты наш, нарисовался. Ночь - не ешь и день - не спишь, всё работаешь?
Смотри, не надорвись.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
uj,kby
Это не проблема человека . Это проблема отсутствия в обществе культуры питья . Но это больше исторический сложилось . Так то вы правы. Но это проблема решается нами самими, воспитании наших детей и прививать им эту культуру
чувак ,ну не смеши.. а то работать ещё день..
ты сейчас про какую культуру пития трещишь , а главное какую нацию имеешь ввиду... ?
а дай угадаю....конечно русскоязычную..
а финики когда в Россию приезжали сразу русскими становились?
или английские фаны все трезвенники..?
а ребятёнку как подобную культуру прививать? с чего начинать.....пива безалкогольного или шампусика?
ты своему культуру пития как прививаешь, поделись методой?
2
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Вот если бы после этого запрещали год ходить в алкашку, и периодически рандомно проверяли на выхлоп, с последующим наказанием до 3 лет реального срока, страна ездила бы как стеклышко за рулем.
Р.С.........если бы это ввели, то в аэропортах там где надо подойти к офицеру и сказать, моя просить политический убежиш...для россиян появился бы даже новый термин, гонимые трезвяком.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
sergey 72
Я скажу тебе так, бухать давно не модно) это удел слабых характером. Лучше вести здоровый образ жизни и заниматься любимым делом и получать с этого кайф и раслабон. Я знаю много людей которые вообще не...
А любимое дело, это какое?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
а по теме всё логично.
если человек садиться пьяным за руль источника повышенной опасности , то он себя не может контролировать. а если он себя не может контролировать, то зачем ему оружие.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36442
sergey 72
))) Вообще не пью! а что если человек не пьёт с ним что то не в порядке?))) аааахахаха.... вот вы прослойка человечества, зависимые. да я угораю с вас с таких регулярно, бежите после работы в K&Б)))) надо...
есть такое мнение... или больной или сектант .. в советские года ещё считали что вдобавок ко всему на контору работает или на ментов.
кстати сколько не был в КБ или алкотеке всегда полупустые залы. в обычном магните на мой взгляд народ больше спиртным затаривается
 
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Влад_на мазде
А любимое дело, это какое?
У меня есть хобби, оно не дешевое но увлекательное и связано оно с машинами JDM. Поверь мне на слово, это куда круче чем подбухивать)
 
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
nbt
А надо в пятницу куда бежать? На вторую работу - землю копать?
Ну да, в ваших сетях уже картошка по 80, морковка по 100, свекла по 130 руб за кило, скоро побежим на вторую работу. Не будет хвтать? Не вопрос. На третью устроимся, зато мозг по другому работает и дела пойдут просто зашибись, да?
При чём тут работа?)) при чём тут морковка и свекла?))) мало занятий что ли? а ты в пятницу пойдёшь за бухлом, я то знаю!) а я наверно покрашу оригинальный крутой спойлер (лезвие) на свою машину, потом погуляю с семьёй схожу в ресторан вкусно покушаю а потом скатаю на горячие источники. И заметь! покраска (не стоит бухать) гулять с семьёй (ни как не синим) а ехать на источники горячие (туда алкашню не пускают) я же говорю, вы ограниченные люди!
1
7
Ответить
    
Сообщений: 36442
Влад_на мазде
Вот если бы после этого запрещали год ходить в алкашку, и периодически рандомно проверяли на выхлоп, с последующим наказанием до 3 лет реального срока, страна ездила бы как стеклышко за рулем. Р.С.........если...
да ну*****.
а кто контролировать будет то и главное за чей счёт... Зин..?
или может к Петровским временам вернуться ,клеймо на лоб ставить...
а возле каждого шинка ( тебе такое слово знакомо надеюсь) тоже охрану ставить и справку спрашивать?
или может идти в ногу со временем и чип ему вшить, который акцизные марки не считывает?...
хе хе хе
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
sergey 72
При чём тут работа?)) при чём тут морковка и свекла?))) мало занятий что ли? а ты в пятницу пойдёшь за бухлом, я то знаю!) а я наверно покрашу оригинальный крутой спойлер (лезвие) на свою машину, потом...
и пиво даже на источниках не пьют?
5
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
правильно....на охоте то ни кто не бухает....
1
1
Ответить
sergey 72
))) Вообще не пью! а что если человек не пьёт с ним что то не в порядке?))) аааахахаха.... вот вы прослойка человечества, зависимые. да я угораю с вас с таких регулярно, бежите после работы в K&Б)))) надо...
А что такой агрессивный то? Потому что расслабиться по человечески не можешь. Успокойся, нам на тебя и твоё отношение к алкоголю пофиг.
4
 
Ответить
Влад_на мазде
А любимое дело, это какое?
У всех разное. Можно жить так, что алкоголь никаким делам помехой не будет.
2
 
Ответить
sergey 72
При чём тут работа?)) при чём тут морковка и свекла?))) мало занятий что ли? а ты в пятницу пойдёшь за бухлом, я то знаю!) а я наверно покрашу оригинальный крутой спойлер (лезвие) на свою машину, потом...
Тебе точно алкоголики жизнь когда то попортили. Раз такой злой на них. Красишь свой спойлер, ради бога, другим людям не надо советовать как проводить досуг.
4
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
Mangus
У вас выводы не соответствуют причинно-следственным связям. В благополучных Европпах, благополучно не от того что там развиты карательные меры, а потому что власти создают условия для того что бы любой...
Прочитал и аж плюсанул неистово!) редкий пример обоснованной логики. Комрад!
3
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
sergey 72
Я скажу тебе так, бухать давно не модно) это удел слабых характером. Лучше вести здоровый образ жизни и заниматься любимым делом и получать с этого кайф и раслабон. Я знаю много людей которые вообще не...
Хрень какая то. А сколько надо небухать чтобы мозги заработали как нужно? Я вот лет пять назад решил ну прям совсем завязать. Не кодировался не шился, а просто перестал пить синьку, пошел в тренажерку железо перекладывать, но мозги почемуто работают как и раньше, да еще и алат/асат подскочил еа порядок. Через год пришлось опять начать прибухивать. И опять ничего не поменялось. Только зарабатывать стал чуть больше, а работать чуть меньше.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36442
Mangus
У вас выводы не соответствуют причинно-следственным связям. В благополучных Европпах, благополучно не от того что там развиты карательные меры, а потому что власти создают условия для того что бы любой...
хе хе..
BSK конкретное... у нас свободы на порядок больше.
тебе кто то запрещает бухать или спортом заниматься?
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
sergey 72
Ахахах, как тебя задело! крепись, скоро пятница))) а ты раслабуху только в бухле видишь?
Да жто вас задело . Я вам советы не даю как жить. Не говоря уже о том, что кто то о какой то расслабухе где о писал? Научитесь не учить друх жить , тогда вам не скажут куда идти)))
2
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
nbt
О, работник ты наш, нарисовался. Ночь - не ешь и день - не спишь, всё работаешь?
Смотри, не надорвись.
Это что было? Ипотеку что ли сегодня заплатил и всех ненавидишь???))))) Вас вообще колыхать не должно что я и как . Больше о себе думайте , легче ипотеку платить будет )))
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
fareast
чувак ,ну не смеши.. а то работать ещё день.. ты сейчас про какую культуру пития трещишь , а главное какую нацию имеешь ввиду... ? а дай угадаю....конечно русскоязычную.. а финики когда в Россию приезжали...
Ну судя по терминологии, вряд ли вы поняли о чем речь .чуваки- это малая народность севера. Это во первых . А во вторых очень печально, что ваш уровень - начинать прививать культуру питья ребенку с безалкогольный шампанского. Её уважаемый, нужно прививать с собственного примера не появляясь перед ребёнком бухим, не нажраясь в сопли . И не таща в рот всякие разливные сорта бадяжного пива в полторашке.
1
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
uj,kby
Ну судя по терминологии, вряд ли вы поняли о чем речь .чуваки- это малая народность севера. Это во первых . А во вторых очень печально, что ваш уровень - начинать прививать культуру питья ребенку с безалкогольный...
млииин, ты чуваков с чувашами не путай, хотя чуваши тоже могут быть чуваками... ну или ссыль дай, а то гугел не нашел такого народа на севере, видимо он очень малочислен.
1
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Саня Иванов
А что такой агрессивный то? Потому что расслабиться по человечески не можешь. Успокойся, нам на тебя и твоё отношение к алкоголю пофиг.
Да я не агрессивный) это вы тут слюной брызжете)))) алкота!
 
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Саня Иванов
Тебе точно алкоголики жизнь когда то попортили. Раз такой злой на них. Красишь свой спойлер, ради бога, другим людям не надо советовать как проводить досуг.
Я не советую) каждый сам выбирает, вы калдырите и ради бога))) пятница рядооом))) я угораю с вас, чё ещё делать)
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Iltec
Хрень какая то. А сколько надо небухать чтобы мозги заработали как нужно? Я вот лет пять назад решил ну прям совсем завязать. Не кодировался не шился, а просто перестал пить синьку, пошел в тренажерку...
Через год пришлось опять начать прибухивать.
Хронь)
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
uj,kby
Да жто вас задело . Я вам советы не даю как жить. Не говоря уже о том, что кто то о какой то расслабухе где о писал? Научитесь не учить друх жить , тогда вам не скажут куда идти)))
Заметь, я ни кого не учил) это из тебя слюна брызжет что аж кнопки на клавиатуре пропускаешь))) крепись! пятница рядом)
 
2
Ответить
Андр
Прокопьевск
sergey 72
Да я не агрессивный) это вы тут слюной брызжете)))) алкота!
Серьезно? А как же цитирую: "и ни один из вас мне не осмелился что то хрюкнуть! сразу в печень пробъю."? После таких слов еще вопрос - кому надо оружие запрещать.
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
Андр
Серьезно? А как же цитирую: "и ни один из вас мне не осмелился что то хрюкнуть! сразу в печень пробъю."? После таких слов еще вопрос - кому надо оружие запрещать.
Вам алкашам! речь то о вас идёт))) вы же буйные)))
давай короче, досвидания.
 
2
Ответить
Iltec
Хабаровск
Не, ну тогда и этого товарища подотрите, явный же неадекват.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Илья Каплан
Жители Кавказа выдохнули: "Ну мы-то не пьём, кто нам запретит на свадьбах стрелять?"
Эти постреливают то в основном в москве да на равнине. В горах за стрельбу не по делу старейшины и по спине отходить могут.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
 
 
Ответить
1489811
Yes
А мне кажется, что человек превышающий скорость на постоянной основе, более опасен как потенциальный владелец оружия ,чем водитель под шофе....хотя, опять повторюсь- нездоровая фантазия депутатов наводит на размышления...им бы я точно оружие не доверил
Бред.

Я, например, превышаю скорость на постоянной основе. Но я не летаю сотню по городу, не несусь через ПП на полном газу, не прыгаю по полосам без поворотника. Я умею прогнозировать ситуацию и выбираю скорость в зависимости от ситуации. Если знак 40 стоит в переулке у школы - это одно. А когда как на этом снимке - совсем другое.

А в воспаленном сознании многих людей (и в Вашем, видимо) все никак не отложится, что настоящий водитель - это тот, кто может ехать эффективно и безопасно в любых условиях. А не тот, кто едет 40 в левом ряду пустой многополосной трассы.
1
 
Ответить
1489811
1489811
Бред. Я, например, превышаю скорость на постоянной основе. Но я не летаю сотню по городу, не несусь через ПП на полном газу, не прыгаю по полосам без поворотника. Я умею прогнозировать ситуацию и выбираю...
Здесь зачем 40, расскажите?
 
 
Ответить
Максим
Кемерово
1489811
Здесь зачем 40, расскажите?
Здравствуйте? Кемерово, Красновка)?
 
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
1489811
Бред. Я, например, превышаю скорость на постоянной основе. Но я не летаю сотню по городу, не несусь через ПП на полном газу, не прыгаю по полосам без поворотника. Я умею прогнозировать ситуацию и выбираю...
Уважаемый, успокойтесь)).. у нас +20км не штрафуется, поэтому все в этих пределах превышают...имелось ввиду злостных, которые под двести...с риском для себя и окружающих и что характерно- трезвые!..
Но, опять таки, если заметили, то я считаю эти привязки очень странными
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
Почему-то забыли упомянуть, что лицензии на оружие и без того лишают за административные правонарушения, правда их надо совершить два в течение года. Теперь за одну пьянку за рулём... Ну, в принципе, всё справедливо. Синебот за рулём - это в принципе неадекват, никакое оружие таким людям доверять нельзя.
Только Омск, только победа!
1
1
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
металлочерепица производство
ГДЕ СЛУЖИЛ
не взяли меня, хотя просился
1
1
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
pazik124
Ты меньше хвастался. Интернет всё помнит))
мне боятся нечего, в тайге все равны!
 
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Влад_на мазде
А любимое дело, это какое?
Вот-вот. Дико интересно.
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
sergey 72
При чём тут работа?)) при чём тут морковка и свекла?))) мало занятий что ли? а ты в пятницу пойдёшь за бухлом, я то знаю!) а я наверно покрашу оригинальный крутой спойлер (лезвие) на свою машину, потом...
Я носился с машинами. В 30 лет. С семьёй гулять? Сын уже взрослый и в армии. Гулять - это как? Просто ходить-ноги бить? На рестораны у нас денег нет, мы не сечины и ресторанов тоже нет, да и противник я казенное жрать, может они там сосиски в одно место засовывают, а потом тебе подают - были ролики на Тыртубе. Был я на горячих источниках когда-то. Не мое. Я мизантроп.
Терпеть не могу толпу народа.
Как уе тут отметили, вешать ярлыки и свой образ жизни выставлять за самый правильный - не от большого ума Все люди разные.
4
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
fareast
да ну*****. а кто контролировать будет то и главное за чей счёт... Зин..? или может к Петровским временам вернуться ,клеймо на лоб ставить... а возле каждого шинка ( тебе такое слово знакомо надеюсь)...
Это слово знакомо каждому, кто Николая Васильевича читал.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
Саня Иванов
У всех разное. Можно жить так, что алкоголь никаким делам помехой не будет.
Вот самое правильное высказывание.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
uj,kby
Это что было? Ипотеку что ли сегодня заплатил и всех ненавидишь???))))) Вас вообще колыхать не должно что я и как . Больше о себе думайте , легче ипотеку платить будет )))
Я живу в квартире, которую мне Советская власть дала.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
sergey 72
Вам алкашам! речь то о вас идёт))) вы же буйные)))
давай короче, досвидания.
А кто утверждает сие, что алкаши буйные? Есть и приличные алкаши.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
fareast
да ну*****. а кто контролировать будет то и главное за чей счёт... Зин..? или может к Петровским временам вернуться ,клеймо на лоб ставить... а возле каждого шинка ( тебе такое слово знакомо надеюсь)...
Следите за событиями, у государства уже просят 250 лярдов на соединение системы слежки в одну сетку. Вы тогда даже выйти из дома не сможете не завиксировав это на камеру над дверью подъезда.
Во всех алкашках давно камеры. Обязать повесть над каждой алкашкой с надписью "Разливные напитки" плевое дело.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Саня Иванов
У всех разное. Можно жить так, что алкоголь никаким делам помехой не будет.
Почему то все однобоко смотрят на алкашей. Типа встал чувак и уже остограмился, ну и на работе продолжает по тихой. А выходные так вообще, мрак, ничего дальше бутылки не видит. Это вообще то отдельная часть общества, у которой серьезные проблемы.
Но в алкашей записали даже тех, кто все дела на работе поделал, уделил время кардио нагрузкам, семье (у кого там что), погулял или на велике покатался, взял пивко и в любимые игры играет, никому не мешая. Это кстати и мое любимое дело. Играть в игры. Руки у меня из задницы растут, так что с хобби не срослось. Но по всяким меркам выпитого в год, такие граждане тоже почему то алкаши. Так что тут грань такая размытая, что ярлыки можно вешать не глядя.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
sergey 72
У меня есть хобби, оно не дешевое но увлекательное и связано оно с машинами JDM. Поверь мне на слово, это куда круче чем подбухивать)
Адреналинщик?
Подбухивать можно по разному. Хотя я понимаю, я сам постоянно над зожниками ст*****. Всех тащу под одну гребенку, язвительно высмеивая всех и вся. Вообще пофиг, какого там уровня зожник..........
А самое смешное в том, что я сам немного зожник.........хаха.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
nbt
Я живу в квартире, которую мне Советская власть дала.
И???? А я причём???
 
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8405
uj,kby
И???? А я причём???
Ну ты ж там интересовался за какую-то епотеку? А что это такое, кстати?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
ArtDem
Эти постреливают то в основном в москве да на равнине. В горах за стрельбу не по делу старейшины и по спине отходить могут.
Чот, сомневаюсь.
 
1
Ответить