Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: вспахивает поле на «Крузаке»

Пятничная подборка видео: вспахивает поле на «Крузаке»

28 Мая 2021 | 17139 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
131 (17%)
255 (34%)
117 (15%)
217 (29%)
212 (28%)
119 (16%)
361 (49%)
255 (34%)
58 (7%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Не самый простой способ прикурить сигарету.

Овцы и пикап.

Цепная реакция на стоянке электробусов.

Доставка огня до дверей пожарного депо.

Никто не пострадал.

На Ленд Крузере можно вспахивать поля.

Собакены переходят дорогу по правилам.

Скутерист не пострадал, ракурс необычный.

В США водитель Шевроле Малибу не справился с управлением — и вылетел с дороги, машина несколько раз перевернулась, ее подбросило на препятствии, после чего она в вертикальном положении вонзилась в крышу дома. Самое удивительное, что в происшествии никто не пострадал.

Комментарии

leadsled
Краснодар
Немец бы издох под плугом
171
159
Ответить
Choiix
Минск
leadsled
Немец бы издох под плугом
У немцев все хорошо с сельхозугодьями.
168
38
Ответить
2313997
leadsled
Немец бы издох под плугом
крузак бы тоже издох под плугом: на видео дисковая борона для поверхностной обработки почвы
594
13
Ответить
Fender
Я же говорил, крузак для колхозников.
404
18
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
я один уверен ,что это ни разу не Шевроле Малибу?

может и издох бы под плугом, но гораздо позже и вполне ремонтнопригодно, а вот "немец", наверное, почти сразу после съезда с асфальта )))
55
118
Ответить
Евгений
Реутов
2313997
крузак бы тоже издох под плугом: на видео дисковая борона для поверхностной обработки почвы
Это же дром, тут такая точность похоже не приветствуется.
156
2
Ответить
    
Сообщений: 1213
Куда полез идиот из восьмерки из машины выпрыгивать под колёса
276
1
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
Собакены переходят дорогу по правилам.

стаи собак это печаль......... расстрелять, ну или что там с ними обычно делают?
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
84
142
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
скутеристу премию Дарвина заочно надо вручить.
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
130
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
собаки молодцы. научились.
надо как социальный ролик с подписью "даже собаки научились" крутить на больших экранах в городах.
197
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
овцы в пикапе заменяют любое видео с тверком под реп.
133
2
Ответить
Роман
Красноярск
Мне одному показалось,что ролик про крышу дома и машину родом из июля 2017го?
16
12
Ответить
OptimumF
Абрау-Дюрсо
Роман
Мне одному показалось,что ролик про крышу дома и машину родом из июля 2017го?
там оказывается про 2 машины в разное время и в разных местах
27
3
Ответить
13350752
Аскиз
Скутеристу реально повезло, второй день рождения.
36
 
Ответить
14107092
Ловко водитель доставил пожар к пожарной части и спас грузовичек=)
62
1
Ответить
21475536
Иркутск
Собаки не только дождались зеленого, НО и Убедились, что ни кого нет!!! Смотрите как на лево сначала смотрят, а дойдя до середины дороги на право!!!
Хотя радоваться не чему! Государство тратит миллионы на борьбу с ними, но видимо борьба с жадностью чиновниками проиграна!
97
5
Ответить
 
Сообщений: 250
Электрический транспорт не даёт никакого шанса на спасение.
125
4
Ответить
Каройнер
Чита
trig3g
Электрический транспорт не даёт никакого шанса на спасение.
капец какой-то....я видел ролики про попадание кумулятивного снаряда в танк....так там, по моему, и то не так быстро танк в факел превращался....
59
7
Ответить
Каройнер
Чита
Абрашка
Собакены переходят дорогу по правилам.

стаи собак это печаль......... расстрелять, ну или что там с ними обычно делают?
в этих стаях виноваты люди....сами плодят бездомных животных....содержать их дорого , а убивать их жестоко, ведь звери не знают греха.....и ждать пока они загрызут очередного ребенка тоже не годится....люди! давайте уже наконец нести ответственность за своих питомцев....
85
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Каройнер
капец какой-то....я видел ролики про попадание кумулятивного снаряда в танк....так там, по моему, и то не так быстро танк в факел превращался....
А когда бензобак вспыхивает медленнее чтоли в факел превращается?
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
17
48
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
trig3g
Электрический транспорт не даёт никакого шанса на спасение.
Когда горит и бензин не особо шансов оставляет
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
15
29
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Каройнер
в этих стаях виноваты люди....сами плодят бездомных животных....содержать их дорого , а убивать их жестоко, ведь звери не знают греха.....и ждать пока они загрызут очередного ребенка тоже не годится....люди! давайте уже наконец нести ответственность за своих питомцев....
Надо как в Европе - каждая собака с чипом, полная ответственность хозяина итп. А, да, ещё и нологи! Ну и для опасных пород обязательные курсы и уголовная ответственность в случае чего.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
66
13
Ответить
     
Находка Приморский край
Сообщений: 2542
Каройнер
в этих стаях виноваты люди....сами плодят бездомных животных....содержать их дорого , а убивать их жестоко, ведь звери не знают греха.....и ждать пока они загрызут очередного ребенка тоже не годится....люди! давайте уже наконец нести ответственность за своих питомцев....
я не против.
а с этими (с фактически УЖЕ брошенными) то что делать?
Я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба. Там нет Америки.
18
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Абрашка
я не против.
а с этими (с фактически УЖЕ брошенными) то что делать?
Стерилизовать, отпускать (примеры есть, типа как в Греции), популяция на спад пойдёт.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
47
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Каройнер
в этих стаях виноваты люди....сами плодят бездомных животных....содержать их дорого , а убивать их жестоко, ведь звери не знают греха.....и ждать пока они загрызут очередного ребенка тоже не годится....люди! давайте уже наконец нести ответственность за своих питомцев....
Люди за себя то не отвечают зачастую, а уж за питомцев.....еще и седобольные старушки ходят с мисками, подкармливают дворняг.
48
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
m@ster
Стерилизовать, отпускать (примеры есть, типа как в Греции), популяция на спад пойдёт.
Наш мер заявил однажды что стерилизация не выход, поэтому в городе так делать нелья. Животные становятся агрессивными! Блин, и это заявляет мер города.
40
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
OptimumF
я один уверен ,что это ни разу не Шевроле Малибу?

может и издох бы под плугом, но гораздо позже и вполне ремонтнопригодно, а вот "немец", наверное, почти сразу после съезда с асфальта )))
На ней большими буквами написано malibu
12
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Staszol
Наш мер заявил однажды что стерилизация не выход, поэтому в городе так делать нелья. Животные становятся агрессивными! Блин, и это заявляет мер города.
Ну уж каких управленцев выбрали - с такими и живите
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
18
13
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Цепная реакция на стоянке электробусов.

Машинное братство
9
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Доставка огня до дверей пожарного депо.

Видимо, ребятки известны своей неторопливостью
16
1
Ответить
Дмитрий
Томск
пожарным видимо вообще делать нехрен, постанова с подожженными легковоспламеняющимися табуретками и стульями
37
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
глядя на пожары всяких электричек, начинаю переживать за робот-пылесос дома
54
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
m@ster
Ну уж каких управленцев выбрали - с такими и живите
Выбрали? Губера назначил путин, губер назначил мера, кто их выбирал то?
62
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
с.киряк
глядя на пожары всяких электричек, начинаю переживать за робот-пылесос дома
Кстати да.
14
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
Абрашка
Собакены переходят дорогу по правилам.

стаи собак это печаль......... расстрелять, ну или что там с ними обычно делают?
Стаи людей гораздо печальнее. Это еще мягко говоря
36
4
Ответить
Сыгда
Самара
m@ster
А когда бензобак вспыхивает медленнее чтоли в факел превращается?
Только бенз сам не возгорается
41
2
Ответить
ВАТНИК
Переправа по русски

https://www.youtube.com/watch?v=hsw0MQudycw
1
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
21475536
Собаки не только дождались зеленого, НО и Убедились, что ни кого нет!!! Смотрите как на лево сначала смотрят, а дойдя до середины дороги на право!!!
Хотя радоваться не чему! Государство тратит миллионы на борьбу с ними, но видимо борьба с жадностью чиновниками проиграна!
В этой группе однозначно одна сучка в "интересном" периоде, остальные кобели. Грамотной достаточно быть одной сучке, кобели послушно пойдут за ней на любой цвет светофора.
9
5
Ответить
Это модно стало друг у друга воровать видео)) То эскалэйд с бороной, теперь крузак
8
 
Ответить
Миша-Михаил
Братск
falerko
овцы в пикапе заменяют любое видео с тверком под реп.
Поддержу.
Что там овцы, что здесь )))
22
 
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
с.киряк
глядя на пожары всяких электричек, начинаю переживать за робот-пылесос дома
А за смартфон в кармане?
Иностранный Агент
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7095
gunn40
...Доставка огня до дверей пожарного депо.

Видимо, ребятки известны своей неторопливостью
типа - да ну, ехать еще куда-то. Давай-ка ты сам к нам подъезжай ...
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7095
Миша-Михаил
Поддержу.
Что там овцы, что здесь )))
Это не просто бараны - это курдючные бараны
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
10
 
Ответить
Алексей
Междуреченск
А чего ента автобусы на мусорке стоят???
2
2
Ответить
kovaleks
Красноярск
Kyojima
А за смартфон в кармане?
Смартфон можно выбросить. Ну максимум руку и ***у обожгешь. А вот если робот пылесос дома загорится в твое отсутствие - квартире песец!
19
2
Ответить
leadsled
Краснодар
2313997
крузак бы тоже издох под плугом: на видео дисковая борона для поверхностной обработки почвы
И под этим немец бы тоже издох. Удел премиума - сломанным ждать запчастей.
6
21
Ответить
leadsled
Краснодар
2313997
крузак бы тоже издох под плугом: на видео дисковая борона для поверхностной обработки почвы
Колхозники зашли в чат?
8
27
Ответить
1
Челябинск
m@ster
Ну уж каких управленцев выбрали - с такими и живите
Выбрали? Их тупо "назначили"
22
2
Ответить
leadsled
Краснодар
Каройнер
в этих стаях виноваты люди....сами плодят бездомных животных....содержать их дорого , а убивать их жестоко, ведь звери не знают греха.....и ждать пока они загрызут очередного ребенка тоже не годится....люди! давайте уже наконец нести ответственность за своих питомцев....
Нну да. А то собачки бездомные не умеют совокуплятся без людей-то. Шатаются по улице, пока не найдется добрый дяденька и им пипирки друг к другу не пристроит. Только тогда до собачек доходит, как ими пользоваться
15
5
Ответить
leadsled
Краснодар
Абрашка
я не против.
а с этими (с фактически УЖЕ брошенными) то что делать?
Стрелять, что.
12
7
Ответить
   
Сообщений: 891
Как было снято видео с мопедристом? Что за аппаратура на 360?
Челябинские водители настолько суровые, что обгоняют не перестраиваясь на встречную полосу.
Z18XE
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001
5
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Прикуривать над кучей аккумуляторов - экстремал , однако !
X-Trail (04)
8
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ролик про крузак, не понятно где это. Но по смыслу, вполне где нибудь, где мак растёт. Тогда применять крузак для боронения вполне оправдано.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
3
Ответить
pololoader
Улан-Удэ
Fender
Я же говорил, крузак для колхозников.
орнул)
7
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
OptimumF
я один уверен ,что это ни разу не Шевроле Малибу?

может и издох бы под плугом, но гораздо позже и вполне ремонтнопригодно, а вот "немец", наверное, почти сразу после съезда с асфальта )))
Нынче - Chevrolet Malibu в Калифорнии , а потом вспоминают,что в 2017 году был аналогичный случай с GMC Envoy в Миссури.)
X-Trail (04)
6
 
Ответить
7199075
Самара
Говорят что трёхсотый Крузак будет ещё лучше вспахивать поля и огороды
18
 
Ответить
  
Сообщений: 398
OptimumF
я один уверен ,что это ни разу не Шевроле Малибу?

может и издох бы под плугом, но гораздо позже и вполне ремонтнопригодно, а вот "немец", наверное, почти сразу после съезда с асфальта )))
А какого немца, Уважаемый, ты поставил в один ряд с крузаком? Если паркетники (Х3,Х5,Х6) и т.д.,то это не корректное сравнение. Конечно они умрут,и умрут моментально. А вот если сравнить кукурузник и гелен (оба на раме) вот тут надо посмотреть,кто быстрее умрёт?...
22
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
14107092
Ловко водитель доставил пожар к пожарной части и спас грузовичек=)
))))))))) ЭТО! ТРЕНИРОВКА!!!!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
3
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
m@ster
А когда бензобак вспыхивает медленнее чтоли в факел превращается?
Когда бензобак вспыхивает можно успеть чай попить... Это только в фильмах машина в куски разлетается. В реальности можно стоять радом в 10 метрах от горящего авто... ВЗРЫВОВ НЕ БУДЕТ!
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
19
4
Ответить
sokolve
Новосибирск
Скучнейшая подборка года
12
3
Ответить
Silberpfeil
leadsled
И под этим немец бы тоже издох. Удел премиума - сломанным ждать запчастей.
Где-то в непроходимых джунглях истерично смеётся Унимог с твоих потугов. Ты серьёзно считаешь, что построив настоящий вездеход немцы не смогли бы сделать рамный внедорожник? Где конкуренция Унимогу в лице японцев? Или ты просто кусок тухлой троллятины Владимира Ветра?
29
13
Ответить
    
Мегион
Сообщений: 1895
m@ster
Стерилизовать, отпускать (примеры есть, типа как в Греции), популяция на спад пойдёт.
У нас настерилизовали. Щас даже сами собачники их боятся.
Что бы что то взять, надо сначала что нибудь положить.
2
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
leadsled
Колхозники зашли в чат?
Колхозники кормят вас, дармоедов.
29
5
Ответить
2313997
leadsled
Колхозники зашли в чат?
Нет, в чат зашли люди с критическим мышлением.
13
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
sokolve
Скучнейшая подборка года
Ну почему же, скутерист эпичен.
8
1
Ответить
fizzeg
Владивосток
Протестируйте ниву с плугом. Только новый мотор заранее купите ;)
9
6
Ответить
Silberpfeil
saiiia
У нас настерилизовали. Щас даже сами собачники их боятся.
Больных усыпить,здоровых стерилизовать и по возможности найти владельцев. Есть и породистые или красивые среди выброшенных.
6
2
Ответить
fizzeg
Владивосток
gunn40
...Доставка огня до дверей пожарного депо.

Видимо, ребятки известны своей неторопливостью
Больше смахивает на учения.
6
 
Ответить
17653144
2313997
крузак бы тоже издох под плугом: на видео дисковая борона для поверхностной обработки почвы
Так немец и под бороной сдохнет и без бороны ))
3
13
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Овцы на Кардашьян сзади похожи.
14
 
Ответить
VK5687
Владивосток
Даже не знаю, умно ли выпрыгивать из жигули под колеса самосвала? неужели шансов выжить больше?))))
9
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Дома в США прям КАПИТАЛЬНО, на совесть строят )))

Мне кажется, что об дачу, построенную моим батей, ГАЗ 21 смяло бы....
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
3
Ответить
555
Иркутск
.
14
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Когда гвозди вернутся ?
Я проголосовал не за того...
9
14
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
leadsled
Немец бы издох под плугом
Ну так все надо по назначению использовать: трактором - поле пахать, на немце ездить и получать удовольствие....
12
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Константин
Ну так все надо по назначению использовать: трактором - поле пахать, на немце ездить и получать удовольствие....
Немцы и трактора производят вполне успешно.
6
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
leadsled
Немец бы издох под плугом
Да угомонитесь вы уже, все тачки нынче одноразовые! И стоимость ремонта что у крузака, что у какого нить ку7 одинаковая будет, у схожих агрегатов!
7
5
Ответить
DenisS
Москва
Staszol
Наш мер заявил однажды что стерилизация не выход, поэтому в городе так делать нелья. Животные становятся агрессивными! Блин, и это заявляет мер города.
Наоборот, после стерилизации животные становится спокойнее, так как больше гармоны не нагнетают. Пропадает дух соперничества.
5
2
Ответить
Абрашка
Собакены переходят дорогу по правилам.

стаи собак это печаль......... расстрелять, ну или что там с ними обычно делают?
Для начала - ввести обязательную регистрацию с чипированием и огромные штрафы за выкидывание. Животные на улице не с Марса прилетают
5
 
Ответить
Москва
Если загорится электро-автобус, полный пассажиров, то не только бабушки не успеют выйти
11
1
Ответить
trig3g
Электрический транспорт не даёт никакого шанса на спасение.
Пока горит трамвай или троллейбус можно успеть выскочить, это аккумуляторная техника горит как похлеще бензинок.
3
1
Ответить
Сыгда
Только бенз сам не возгорается
Ну аккумулятор нормальный тоже сам не возгорается. И там и там - брак. Напомнить про недавние китайские топливопроводы?))
3
6
Ответить
kovaleks
Смартфон можно выбросить. Ну максимум руку и ***у обожгешь. А вот если робот пылесос дома загорится в твое отсутствие - квартире песец!
Можно еще интимную депиляцию получить если в кармане брюк носишь))
2
2
Ответить
VK5687
Даже не знаю, умно ли выпрыгивать из жигули под колеса самосвала? неужели шансов выжить больше?))))
Он потом еще рассказывать будет что выжил по тому что не пристегнут был.
4
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Все подмывает меня купить велик гибридный. Заряжать хотел в кладовке, в цоколе. Но после просмотра очередного видео с возгоранием, лишний раз убеждаюсь, что можно спалить человейник в два счета. А сколько их заряжают дома без присмотра?
Теперь, на ряду с опасностью взрыва бытового газа, прибавились и СИМы всех мастей.
7
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Подборка, кстати, скучнейшая. На Крузака чего-то возбудились. С бороной там и Кашкай проедет.
Доставка огня - постанова китайская.
9
2
Ответить
Jora 1
Ставрополь
leadsled
Немец бы издох под плугом
Под плугом бы и этот крузер издох. А на видео к нему прицепили дисковую борону, которая к вспахиванию никакого отношения не имеет.
8
 
Ответить
Jora 1
Ставрополь
leadsled
Колхозники зашли в чат?
Для того, чтобы отличить борону от плуга не обязательно быть колхозником. Так же, как для отличия самолета от автомобиля не обязательно быть летчиком.
12
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Абрашка
я не против.
а с этими (с фактически УЖЕ брошенными) то что делать?
то, что делают в нормальных странах - вылов, стерилизация и адаптация для передачи в нормальные руки.
из личного опыта - преданнее такой собаки - не будет.
2
2
Ответить
SKlaus
Новосибирск
Роман
Мне одному показалось,что ролик про крышу дома и машину родом из июля 2017го?
Там же ведущая говорит "...невроятно, но такое уже случал в 2017..." типо не первый раз в эту крышу машина приземляется
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5824
пожар с доставкой получился
 
 
Ответить
Sany
Новосибирск
OptimumF
я один уверен ,что это ни разу не Шевроле Малибу?

может и издох бы под плугом, но гораздо позже и вполне ремонтнопригодно, а вот "немец", наверное, почти сразу после съезда с асфальта )))
У него с боку за переднем крылом написано "малибу"
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
D0N ViTO
Да угомонитесь вы уже, все тачки нынче одноразовые! И стоимость ремонта что у крузака, что у какого нить ку7 одинаковая будет, у схожих агрегатов!
Ну так тут не стоимость обсуждают, а скорость появления данной необходимости.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
DenisS
Наоборот, после стерилизации животные становится спокойнее, так как больше гармоны не нагнетают. Пропадает дух соперничества.
Да фиг знает. Я не ветеринар, но когда шкурку стерилизовал мне говорили что нужно успевать до того как у нее половое созревание произойдет... иначе потом могут быть большие проблемы с психикой... у владельца))
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3841
leadsled
Немец бы издох под плугом
А где ты на видео увидел плуг? Под плугом и крузак сдох бы.
p.s. на видео обрабатывают почву лущильником.
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
6
 
Ответить
Alex Ivanov
OptimumF
я один уверен ,что это ни разу не Шевроле Малибу?

может и издох бы под плугом, но гораздо позже и вполне ремонтнопригодно, а вот "немец", наверное, почти сразу после съезда с асфальта )))
Там на двери написано MALIBU но это ни разу не он.
1
1
Ответить
Сыгда
Самара
Владимир Чуркин
Ну аккумулятор нормальный тоже сам не возгорается. И там и там - брак. Напомнить про недавние китайские топливопроводы?))
слишком часто электрички и скутеры возгораются...
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
DenisS
Наоборот, после стерилизации животные становится спокойнее, так как больше гармоны не нагнетают. Пропадает дух соперничества.
Именно.
3
2
Ответить
DenisS
Москва
Shadow59
Да фиг знает. Я не ветеринар, но когда шкурку стерилизовал мне говорили что нужно успевать до того как у нее половое созревание произойдет... иначе потом могут быть большие проблемы с психикой... у владельца))
Не правда. Надо подождать, пока вырастит, хотя бы до года, чтоб организм успел сформироваться. Я кота в три года отвёл, так он после этого только спал и ел) а до этого тиранил квартиру и мебель)
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
Staszol
Люди за себя то не отвечают зачастую, а уж за питомцев.....еще и седобольные старушки ходят с мисками, подкармливают дворняг.
у нас соседка подкармливает бродячую дворнягу, которая поселилась у входа в подвал, рядом с подъездами во дворе. псина агрессивная, кидается, рычит, ******а всё вокруг.
так вот соседи косо смотрят на меня с маленьким мопсиком, мол она серет повсюду одна
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
trig3g
Электрический транспорт не даёт никакого шанса на спасение.
типа если бы бензинки стояли так же и одна загорелась, будто другие бы не загорелись...ну-ну
3
3
Ответить
  
Сообщений: 8989
Каройнер
капец какой-то....я видел ролики про попадание кумулятивного снаряда в танк....так там, по моему, и то не так быстро танк в факел превращался....
с чего ему в факел превращаться? пробивает дырку, выжигает, что внутри. задача броню пробить у таких зарядов
2
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Наверно в электробусах кент из первого ролика прикуривал от аккумуляторов.
3
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Smidsy
типа если бы бензинки стояли так же и одна загорелась, будто другие бы не загорелись...ну-ну
Типа чисто представьте себя в этом автобусе... Вы до выхода даже не добежите! Бензинки пока загорятся, в автобусе никого не будет. Да и автобусов бензиновых я уже давно не видел.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
5
2
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Smidsy
с чего ему в факел превращаться? пробивает дырку, выжигает, что внутри. задача броню пробить у таких зарядов
Вы, я гляжу, дилетант вообще во всех темах... Факел от подрыва боекомплекта внутри танка от температуры.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
2
2
Ответить
  
Chikaginsk
Сообщений: 398
m@ster
Надо как в Европе - каждая собака с чипом, полная ответственность хозяина итп. А, да, ещё и нологи! Ну и для опасных пород обязательные курсы и уголовная ответственность в случае чего.
Как в Италии - создана база ДНК, куда после покупки и регистрации питомца надо сдать образец. Насрет гденить твой Бобик - лови штраф. И это реально работает:

https://pikabu.ru/story/sbor_dnk_sobak_v_neapole_tekhnologii_na_strazhe_chistotyi_7706314
2
 
Ответить
Дмитрий
Киров
leadsled
Немец бы издох под плугом
На видео плуга нет, только секция дисковой бороны.
2
 
Ответить
Роман
Новосибирск
falerko
собаки молодцы. научились.
надо как социальный ролик с подписью "даже собаки научились" крутить на больших экранах в городах.
Любая собака знает как надо переходить дорогу....
1
2
Ответить
Outsidev
Москва
Ilya-174
Куда полез идиот из восьмерки из машины выпрыгивать под колёса
Это любимая русская забава не пристегиваться в машине, он просто выпал из неё
 
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
m@ster
Стерилизовать, отпускать (примеры есть, типа как в Греции), популяция на спад пойдёт.
А стерилизованная собака она что добрее станет, когда её обратно на улицу выпустят ??
Отлов и усыпление, только так можно бороться с популяцией бездомных собак.
Рено Дастер 2л АКП
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Удивительное рядом
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
Вот ведь не зря говорят, что Тойода колхозная тачка, пожалуйста... )))
2
 
Ответить
Москва
Lehaim
Как в Италии - создана база ДНК, куда после покупки и регистрации питомца надо сдать образец. Насрет гденить твой Бобик - лови штраф. И это реально работает:

https://pikabu.ru/story/sbor_dnk_sobak_v_neapole_tekhnologii_na_strazhe_chistotyi_7706314
вона как! ШТРАФ. А то у нас тут , особо очарованные "западом", ноют - какие там люди все хоршие, не то что в Мордоре, собачка накакала, хозяин в пакетик завернул, тото же... А я на днях видел, как и в Мордоре, без всякого штрафа, хозяика за своим псом убрала в пакет и урну
3
2
Ответить
Константин
Санкт-Петербург
Staszol
Немцы и трактора производят вполне успешно.
Верно, только они не позиционируют их как средство передвижения для элитных колхозников и их семей))
1
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Роман
Мне одному показалось,что ролик про крышу дома и машину родом из июля 2017го?
Это не важно, меня больше интересует что это за припятствие было и какая скорость была , что он вертикально на такую высоту падал.
Р.S И если бы он в нашей стране в на дом упал ему бы хана была. а так считай в коробки картонные презимлился.
 
 
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Завулон
А стерилизованная собака она что добрее станет, когда её обратно на улицу выпустят ??
Отлов и усыпление, только так можно бороться с популяцией бездомных собак.
В Греции как-то же получилось. Климат наверное другой
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
2
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Владимир Чуркин
Ну аккумулятор нормальный тоже сам не возгорается. И там и там - брак. Напомнить про недавние китайские топливопроводы?))
Ты же видел сколько разгорался хавал , и сколько заняло время у этого автобуса? из этого автобуса даже заяц бы даже не успел бы выпрыгнуть а если бы и выпрыгнул то попал бы в пекло.
1
 
Ответить
NIIIK
Так если ТЛК завезти распилом или конструктором, особенно биток лёгий, то его как тактор даже выгоднее использовать.
 
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Только овцы понравились
 
 
Ответить
Вовка Викинг
Prodavec1
Ролик про крузак, не понятно где это. Но по смыслу, вполне где нибудь, где мак растёт. Тогда применять крузак для боронения вполне оправдано.
Судя по головным уборам либо Афган, либо Пакистан.
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Silberpfeil
Где-то в непроходимых джунглях истерично смеётся Унимог с твоих потугов. Ты серьёзно считаешь, что построив настоящий вездеход немцы не смогли бы сделать рамный внедорожник? Где конкуренция Унимогу в лице японцев? Или ты просто кусок тухлой троллятины Владимира Ветра?
Также как не смогли создать конкурентов лодочным моторам, снегоходам, квадроциклам, гидроциклам, мотоциклам, пикапам - точно так же твои немцы обделались и с разными внедорожниками фуллсайз. А теперь беги, потрись кунькой об унимог
1
3
Ответить
leadsled
Краснодар
Staszol
Колхозники кормят вас, дармоедов.
Нигавари. Кузнецкий ты наш аграрий.
 
 
Ответить
leadsled
Краснодар
2313997
Нет, в чат зашли люди с критическим мышлением.
Держи в курсе
1
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Константин
Ну так все надо по назначению использовать: трактором - поле пахать, на немце ездить и получать удовольствие....
Читай ждать запчасти?)
1
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Jora 1
Для того, чтобы отличить борону от плуга не обязательно быть колхозником. Так же, как для отличия самолета от автомобиля не обязательно быть летчиком.
Для того, чтобы их не отличать достаточно того, что мне похй
2
2
Ответить
leadsled
Краснодар
User_2013
А где ты на видео увидел плуг? Под плугом и крузак сдох бы.
p.s. на видео обрабатывают почву лущильником.
Ещё один аграрий.
 
2
Ответить
leadsled
Немец бы издох под плугом
У немцев есть деньги и на трактор, и на мерседес. У арабов - только на крузак.
1
 
Ответить
Kyojima
А за смартфон в кармане?
Если не самсунг, то переживать не стоит
 
 
Ответить
Shadow59
Когда бензобак вспыхивает можно успеть чай попить... Это только в фильмах машина в куски разлетается. В реальности можно стоять радом в 10 метрах от горящего авто... ВЗРЫВОВ НЕ БУДЕТ!
Ой ли? Взрывы будут, как минимум от колес. Кроме того, зависит от того, сколько бензина было в баке.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Где-то в непроходимых джунглях истерично смеётся Унимог с твоих потугов. Ты серьёзно считаешь, что построив настоящий вездеход немцы не смогли бы сделать рамный внедорожник? Где конкуренция Унимогу в лице японцев? Или ты просто кусок тухлой троллятины Владимира Ветра?
У Ветра уже третий клон?!
1
 
Ответить
16623159
Ижевск
m@ster
Надо как в Европе - каждая собака с чипом, полная ответственность хозяина итп. А, да, ещё и нологи! Ну и для опасных пород обязательные курсы и уголовная ответственность в случае чего.
Так это же нормально. По крайней мере, человек задуматься должен, нужна ли ему эта ответственность.
 
 
Ответить
16623159
Ижевск
Абрашка
я не против.
а с этими (с фактически УЖЕ брошенными) то что делать?
С этими фактическими работают приюты. И очень много работы проводят.
Только пока не ограничат безнаказанность за выброс домашних животных на улицу, кажется, что брошенных меньше не стает
 
 
Ответить
Silberpfeil
leadsled
Также как не смогли создать конкурентов лодочным моторам, снегоходам, квадроциклам, гидроциклам, мотоциклам, пикапам - точно так же твои немцы обделались и с разными внедорожниками фуллсайз. А теперь беги, потрись кунькой об унимог
MTU и Airbus так-то посерьёзнее вещи строят. Это не детские игрушки и газонокосилки.
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Енот Полоскун
У немцев есть деньги и на трактор, и на мерседес. У арабов - только на крузак.
Поэтому немцы готовы лизать пятки арабам, за их деньги?
 
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Silberpfeil
MTU и Airbus так-то посерьёзнее вещи строят. Это не детские игрушки и газонокосилки.
Поэтому на "игрушки" сил не хватило? Так то некоторые игрушки стоят подороже иных премиум авто.
На пикапы, смотрю, тоже сил не хватило, приходится вымаливать на коленя*****нки и япов готовое, чтоб потом свою шильду прилепить (и все равно обделаться с продажами, кек).
Ты б посмотрела, что строят Кавасаки, Митсубиси, Сумитомо, прежде чем мяукать про самолёты))
 
2
Ответить
leadsled
Краснодар
16623159
С этими фактическими работают приюты. И очень много работы проводят.
Только пока не ограничат безнаказанность за выброс домашних животных на улицу, кажется, что брошенных меньше не стает
Да уймитесь вы уже. Никто не выбрасывает никого. Они сами успешно плодятся, вас не спросив.
Где стаи лабрадоров, догов, стаффов, корги? Или "это другое"?
Где хотя бы их трупы?
1
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Енот Полоскун
У Ветра уже третий клон?!
У тебя воспалилась?
 
1
Ответить
leadsled
Краснодар
Т Д
вона как! ШТРАФ. А то у нас тут , особо очарованные "западом", ноют - какие там люди все хоршие, не то что в Мордоре, собачка накакала, хозяин в пакетик завернул, тото же... А я на днях видел, как и в Мордоре, без всякого штрафа, хозяика за своим псом убрала в пакет и урну
Я такое только раз в жизни видал.
 
 
Ответить
leadsled
Краснодар
Завулон
А стерилизованная собака она что добрее станет, когда её обратно на улицу выпустят ??
Отлов и усыпление, только так можно бороться с популяцией бездомных собак.
Зоошиза не способна понять, что стерилизация никак не влияет на охрану "своей" территории и чувство голода. Поэтому отстрел нужен, без лишних сантиментов. Город - территория человека.
1
 
Ответить
leadsled
Поэтому немцы готовы лизать пятки арабам, за их деньги?
Как всегда: я ему про автомобили, а он мне - про свои фантазии
 
 
Ответить
leadsled
У тебя воспалилась?
Эх, владимир, что-то вы совсем уже постарели и ничем не брезгуете((
 
 
Ответить
Москва
555
.
у батьки, вообще то, ТРАКТОРЫ пашут поля! причём, СОБСТВЕННОГО производства тракторы! а Крузаками - это наверное арабы пашут, у которых промышлености и науки нет, как таковой, торгаши купи-продай, нефть продали-крузак купили и кроме него ничего нет
2
 
Ответить
Москва
555
.
т.е., я хотел сказать, что даже шутки должны быть уместными. Иначе будут глупыми. Как в данном случае. Уж Батьку то упрекать не за что, у него всё в стране работает и всё развито - и наука и промышленность и сх. И только дурак будет крузаками пахать, когда есть трактора. А БАтька не дурак.
Фраза "а что, так можно было?" родилась на Януковиче, когда тот идиот не подумал разогнать силою нанятых переворотчиков, а струсил и сопли жевал. Удачная фраза и удачные коллажи. К Батьке же такое лепить-идиотизм, он нигде ничего не провалил
1
1
Ответить
  
Татарск
Сообщений: 417
В крыше торчал GMC, написано же на задней двери Envoy.
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Енот Полоскун
Ой ли? Взрывы будут, как минимум от колес. Кроме того, зависит от того, сколько бензина было в баке.
Удивите меня. И сколько должно быть бензина в баке чтобы он взорвался?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
Shadow59
Удивите меня. И сколько должно быть бензина в баке чтобы он взорвался?
Я не знаю. Просто был свидетелем сначала возгорания, а потом пожара бензинового автомобиля, так что пишу с личных наблюдений. Минут 10 все длилось (время приезда пожарных).
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Енот Полоскун
Я не знаю. Просто был свидетелем сначала возгорания, а потом пожара бензинового автомобиля, так что пишу с личных наблюдений. Минут 10 все длилось (время приезда пожарных).
В общем. Если у вас будет полный бак, как ни странно взрыва не будет))) Вот я к чему! Вы, я почти уверен, думали иначе.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
Shadow59
В общем. Если у вас будет полный бак, как ни странно взрыва не будет))) Вот я к чему! Вы, я почти уверен, думали иначе.
Я думал, что пары бензина в полупустом баке поспособствуют взрыву. За полный бак я точно не думал
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
Енот Полоскун
Я думал, что пары бензина в полупустом баке поспособствуют взрыву. За полный бак я точно не думал
Там при любом раскладе нет такого объема чтобы что-то взорвалось прям... бумкнет, может от силы порвет бак, не более... вероятнее вообще не бумкнет.
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1366
Абрашка
Собакены переходят дорогу по правилам.

стаи собак это печаль......... расстрелять, ну или что там с ними обычно делают?
Лучше начать с себя!
1
 
Ответить