Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нетрезвый водитель перепутал права с набором для барбекю (ВИДЕО)

Нетрезвый водитель перепутал права с набором для барбекю (ВИДЕО)

18 Мая 2021 | 8079 просмотров

Остановленный для проверки водитель в городе Прокопьевске Кемеровской области оказался настолько пьян, что вместо прав предъявил инспекторам набор для барбекю. Уровень алкоголя у него в крови оказался в семь раз выше допустимого. Об этом 18 мая рассказали в пресс-службе МВД по региону.

Экипаж ГИБДД заметил на одной из улиц города автомобиль Toyota Sprinter Carib, вилявший из стороны в сторону. Стражи правопорядка остановили машину и выяснили причину такого странного вождения: у владельца были признаки опьянения.

Полицейские попросили автомобилиста предъявить водительское удостоверение, однако из-за своего состояния он вместо документов каждый раз находил и протягивал пакет с решеткой для барбекю и древесным углем.

Мужчина не отказался от «продувки» алкотестером. Прибор показал результат 1,155 мг/л. Это в семь раз выше допустимого (0,16 мг/л).

Полицейские отстранили 42-летнего автомобилиста от управления машиной и доставили его в отдел полиции. На него составили протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения». За это предусмотрены лишение ВУ на срок до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

Комментарии

Гаишник Патриот
От шашлыка совсем развезло
128
3
Ответить
Сергей
Улан-Удэ
Чем же он мариновал шашлык?😂😂😂
98
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Никогда такого не было, и вот опять..
11
144
Ответить
9023798
Томск
Смотрите Кариб на дроме в продаже,можно будет по торговатся хорошо))))
76
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Очевидно подстава, спринтёр же не тесла чтоб водитель на заднем сиденье катался.
74
3
Ответить
2020.
Москва
Новость века, пол России в таком состояни за рулём.
67
38
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
2020.
Новость века, пол России в таком состояни за рулём.
А какая половина? Правая или левая?
42
7
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Тоже мне новость....помню знакомого остановили, а он решил, что это не гаишник, а ночная бабочка и требовал орального секса...это Россия- сынок!
57
16
Ответить
Александр Груздов
Yes
Тоже мне новость....помню знакомого остановили, а он решил, что это не гаишник, а ночная бабочка и требовал орального секса...это Россия- сынок!
Уверен, он его получил. В качестве принимающей стороны.
65
8
Ответить
  
Сообщений: 12789
И скажете при чем тут Тойота?
Продам уши от мертвого осла.
17
9
Ответить
Михаил
Сургут
Слишком лояльно у нас к бухарикам относятся. Это же по сути покушение на убийство. Вот и нужно всех бухариков по уголовной статье пускать, а не по административной.
68
25
Ответить
  
Сообщений: 12789
В шашлыках что больше нравится?
Процесс поедания +
Процесс приготовления-
Продам уши от мертвого осла.
51
40
Ответить
  
Сообщений: 12789
Михаил
Слишком лояльно у нас к бухарикам относятся. Это же по сути покушение на убийство. Вот и нужно всех бухариков по уголовной статье пускать, а не по административной.
В США бы получил пару пуль и все
Продам уши от мертвого осла.
33
34
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ПАЛАСИО
В шашлыках что больше нравится?
Процесс поедания +
Процесс приготовления-
Процесс выпивания.
94
8
Ответить
  
Сообщений: 8529
9023798
Смотрите Кариб на дроме в продаже,можно будет по торговатся хорошо))))
Кариб хорошая машина
21
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
ПАЛАСИО
В США бы получил пару пуль и все
Это потому что он чёрный?
41
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Михаил
Слишком лояльно у нас к бухарикам относятся. Это же по сути покушение на убийство. Вот и нужно всех бухариков по уголовной статье пускать, а не по административной.
А судьи кто?
29
10
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
В шашлыках что больше нравится?
Процесс поедания +
Процесс приготовления-
Процесс возлияния)
12
2
Ответить
20128315
Staszol
А какая половина? Правая или левая?
а левая половина это где? а правая?
5
2
Ответить
20810994
Новосибирск
ПАЛАСИО
В США бы получил пару пуль и все
В россии убыль населения, нельзя такие меры. А вот переселение в депрессивный малонаселенный регион было бы правильнм.
10
8
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
ПАЛАСИО
В США бы получил пару пуль и все
за то что бухой, там не стреляют, а мочат если быкует и не подчиняется полиции, и это проавильно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
28
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
20128315
а левая половина это где? а правая?
Левая очевидно слева, это если стоять на ногах лицом вперед, будет по левую руку, а правая соответсвенно справа.
4
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Это действительно достойные новости. Можно даже с одного региона копипастить смешивая с Масками Гонами, ТЛК300, "нашли в заброшенном ангаре" и "выставили на аукцион в идеальном состоянии самовар", и список цен отзывных автомобилей.
5
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 663
Это Прокопьевск, детка (с)
9
3
Ответить
10874994
Новосибирск
Staszol
А какая половина? Правая или левая?
Да каждый второй, нужно трезвых начинать лишать прав, они нервные слишком, а 50 накатил и едеш довольный, так ещё и правила соблюдает!!!
20
5
Ответить
10874994
Новосибирск
ПАЛАСИО
И скажете при чем тут Тойота?
Да патамучтахуeTa
4
8
Ответить
Михаил
Сургут
Staszol
А судьи кто?
Странный вопрос. Судьи — в суде. Полицейские должны были его в СИЗО до суда определить.
9
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Yes
Тоже мне новость....помню знакомого остановили, а он решил, что это не гаишник, а ночная бабочка и требовал орального секса...это Россия- сынок!
Ну вас знакомый - бухая нелюдь. Равно как и "герой" статьи. О чем сказать-то хотели? Что в России полно упырей и вы их даже знаете лично? Ну ок.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
21
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5953
Это не Поддубный на Кариб пересел?)
11
1
Ответить
2020.
Новость века, пол России в таком состояни за рулём.
Ну не пол России конечно. Треть скорее всего)))
2
3
Ответить
Staszol
Процесс выпивания.
Под коньячок или самогончик домашний за милую душу заходит)))
4
5
Ответить
10874994
Да каждый второй, нужно трезвых начинать лишать прав, они нервные слишком, а 50 накатил и едеш довольный, так ещё и правила соблюдает!!!
Так и есть. Накатил, чувствуешь, что реакция уже не та, стараешься аккуратно ехать, по пдд. Ремень, фары, скорость 60. Если конечно не залил шары до потери памяти. Там мозг отключается, можно натворить бед.
9
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
JumanGEE
Ну вас знакомый - бухая нелюдь. Равно как и "герой" статьи. О чем сказать-то хотели? Что в России полно упырей и вы их даже знаете лично? Ну ок.
Да , согласен..я же не написал- друг...посыл в другом- нафуй такие новости- ничего нового и интересного. Разбудили меня через100 лет и спроси, что в России делается- пьют и воруют (ц)
9
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Саня Иванов
Так и есть. Накатил, чувствуешь, что реакция уже не та, стараешься аккуратно ехать, по пдд. Ремень, фары, скорость 60. Если конечно не залил шары до потери памяти. Там мозг отключается, можно натворить бед.
Да,да...помню ещё в СССР приятеля прихватили. Он их и спрашивает, а чего меня остановили?
- А ты слишком правильно ехал))
9
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
БАЯН однако........
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
3
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
Перепутал пакеты....
Бывает...
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
1
1
Ответить
  
Москва, МО Щелково
Сообщений: 390
Так до проверки отсечки Спринтёре и не дошло....
АвтоВАЗ -> Fit -> CR-V -> Octavia -> Kodiaq
6
 
Ответить
20128315
Staszol
Левая очевидно слева, это если стоять на ногах лицом вперед, будет по левую руку, а правая соответсвенно справа.
ну да. А в России то где? Надо лицом к югу встать или к северу?
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
20128315
ну да. А в России то где? Надо лицом к югу встать или к северу?
Встать нужно, как властям удобнее.
Скорее, к западу.
А дальше, может и под 90 град.
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
5
2
Ответить
Разбор Полетов
ПАЛАСИО
В шашлыках что больше нравится?
Процесс поедания +
Процесс приготовления-
Ни первое ни второе. Нравиться просто прибухнуть, а шашлык уже на фиг не нужен.
2
8
Ответить
Разбор Полетов
Саня Иванов
Так и есть. Накатил, чувствуешь, что реакция уже не та, стараешься аккуратно ехать, по пдд. Ремень, фары, скорость 60. Если конечно не залил шары до потери памяти. Там мозг отключается, можно натворить бед.
Аккуратно едешь после накурки и с похмелья, на этом то все и палятся и еще дворами не надо ехать, едь по центру города, немножко нарушая, не выбиваясь из потока, не боясь, никогда не остановят. А если пристегнут и с ближним да аккуратист, то тормознут обязательно.
6
11
Ответить
T800
Хабаровск
Порядочный водила! ))))))))))))))
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
20128315
ну да. А в России то где? Надо лицом к югу встать или к северу?
Да твоюж мать, ко мне передом к лесу задом.
3
2
Ответить
9370965
Уголь, мангал, решетка – вот мои документы ©
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Ничему жЫзнь этих клоунов не учит.....
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
1
Ответить
leadsled
Краснодар
ПАЛАСИО
В шашлыках что больше нравится?
Процесс поедания +
Процесс приготовления-
шашлык без водки едят только собаки
9
8
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
20810994
В россии убыль населения, нельзя такие меры. А вот переселение в депрессивный малонаселенный регион было бы правильнм.
Спасибо, мы не знаем куда своих сплавить
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 922
Михаил
Странный вопрос. Судьи — в суде. Полицейские должны были его в СИЗО до суда определить.
Судьи такие же бухарики.
7
3
Ответить
котя
Новосибирск
В роликах про Виталия Наливкина эта же женщина делает озвучку?
3
1
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Он был трезв... просто сердце прихватило, нога зачесалась, глаз слезился и спать хотел.
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Уровень алкоголя у него в крови оказался в семь раз выше допустимого.
...у владельца были признаки опьянения.

Да уж, едва различимые
4
 
Ответить
Разбор Полетов
Аккуратно едешь после накурки и с похмелья, на этом то все и палятся и еще дворами не надо ехать, едь по центру города, немножко нарушая, не выбиваясь из потока, не боясь, никогда не остановят. А если пристегнут и с ближним да аккуратист, то тормознут обязательно.
После накурки не могу водить машину))) С похмелья легко.
1
3
Ответить
BMW193
Ейск
Животное.
2
6
Ответить
Хонда
Большие Чапурники
Чем кормят пресс службы МВД?
5
 
Ответить
 
Сообщений: 179
BMW193
Животное.
Два. В машине и пресс-центре.
4
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
На видео пассажир. Он не могу быть водителем, потому что управлять карибом с заднего дивана невозможно, это не тесла.
Я проголосовал не за того...
3
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Ничего он не перепутал и права предъявлять не собирался. Просто забирал свой шмурдяк после шашлыков, зная, что машина поедет на штрафстоянку.
4
 
Ответить
16843179
Москва
Чё пристали к мужику? Видно же, что у него плохо с сердцем стало, прихватило немного. Такикардия же! Он сам подъехал к ГАИшникам и попросил сопроводить до дома. А они прикопались...
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14335
Аритмия. Мерцательная...
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Yes
Тоже мне новость....помню знакомого остановили, а он решил, что это не гаишник, а ночная бабочка и требовал орального секса...это Россия- сынок!
....а получил в итоге ан*льный поди? ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
 
1
Ответить
Михаил
Сургут
HiddenR
Судьи такие же бухарики.
К чему это?
1
2
Ответить
20810994
Новосибирск
rte03
Спасибо, мы не знаем куда своих сплавить
Ну естественно с ограничениями в правах. за руль не пускать. Что б работали только лопатами да метлами. (можно и каторги восстановить)
 
2
Ответить
Ооо, "Копье" вообще не меняется с течением времени)
1
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Не понял, а где нам водителя показывают? Мужичок на заднем сидении - бухой пассажир, эка невидаль.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
4
2
Ответить
Iltec
Хабаровск
Михаил
Слишком лояльно у нас к бухарикам относятся. Это же по сути покушение на убийство. Вот и нужно всех бухариков по уголовной статье пускать, а не по административной.
кого он там покусил...? надо всех ужесточальщиков по статье пускать. сами не живете, так еще и не хотите чтоб другие жили...
 
3
Ответить
Iltec
Хабаровск
ПАЛАСИО
В США бы получил пару пуль и все
или домой с эскортом доставили. там как попадешь.
1
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
Staszol
А судьи кто?
ох уж эти "судьи" кристальной чистоты безгрешные люди! эталон морально-этического содержания... )
1
 
Ответить
Iltec
Хабаровск
20810994
В россии убыль населения, нельзя такие меры. А вот переселение в депрессивный малонаселенный регион было бы правильнм.
чтоб он стал еще депрессивнее..? Может лючше прогрессивным регионам замарать ручки да создать условие в которых значительно интереснее не бухать?
1
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
Staszol
Да твоюж мать, ко мне передом к лесу задом.
и немного наклонясь.(с) )))
 
1
Ответить
20128315
Staszol
Да твоюж мать, ко мне передом к лесу задом.
В Новокузнецке не умеют нормально общаться? Избавьте меня от Ваших изречений
 
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
20128315
В Новокузнецке не умеют нормально общаться? Избавьте меня от Ваших изречений
В новокузнецке умеют, у нас же не половина народу алкаши, только некоторые.
 
 
Ответить