Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве задержали водителя, который не оплатил штрафы на 2 млн рублей

В Москве задержали водителя, который не оплатил штрафы на 2 млн рублей

28 Апреля 2021 | 13332 просмотра
За вами числятся неоплаченные штрафы?
87 (5%)
1516 (92%)
38 (2%)

В Москве ГИБДД задержала водителя, на котором числятся 1457 неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения. Об этом 28 апреля сообщила пресс-служба ведомства.

Злостного неплательщика совместными усилиями задержали Госавтоинспекция Москвы и Московской области, а также сотрудники Федеральной службы судебных приставов (ФССП). Сумма неоплаченных штрафов превышает 2 млн рублей.

В отношении 31-летнего автомобилиста составлен ряд административных материалов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок». Судебные приставы Зеленоградского округа города Москвы наложили арест на транспортное средство и поместили его на специализированную стоянку.

1500 штрафов на 2 миллиона рублей — еще не рекорд. В марте в столице был остановлен водитель Toyota Land Cruiser, который сумел накопить более 2000 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД на общую сумму около 4 миллионов.

Фото: пресс-служба столичной ГИБДД
Фото: пресс-служба столичной ГИБДД
 

Комментарии

20569894
1
9
178
Ответить
алексей
Волжский
Отдаст бумер и будет должен еще
181
31
Ответить
Директор ФСБ
Неужели Рафик?
164
2
Ответить
ВАТНИК
На БМВ одно быдло ездить, неудивительно
480
103
Ответить
    
Сообщений: 1992
Одним словом - бмвшник
302
38
Ответить
Александр Вэ
Троицк
В Москве таких сотни, если не тысячи.
261
5
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
Догнать беху шкоде помогли про***стковые маячки.
Я проголосовал не за того...
51
16
Ответить
Роман
Геленджик
Продать с торгов, погасить штрафы, а сдачу отдать водиле- пусть себе электросамокат купит
209
12
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Уверен ему есть что сказать в свое оправдание. Штрафы - это чистое обдиралово "честного народа" )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
184
26
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3476
В Москве столько камер, что 2000 штрафов можно накопить за пару дней. Если конечно очень постараться.
Я проголосовал не за того...
76
114
Ответить
9501040
Новосибирск
Позорники. Авто пустить с молотка в счет погашения и всего делов. Оленей лишить права управления пожизненно.
177
13
Ответить
    
Сообщений: 1992
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и "Злостный Нарушитель ПДД". Белоснежка говорит:
-Я самая красивая.
Дюймовочка говорит:
-Я самая маленькая.
"Злостный Нарушитель ПДД" говорит:
-Я "нарушил ПДД" больше всех.
Тут они заходят в дом правды. Выбегает оттуда в слезах Белоснежка:
-Я не самая красивая, самая красивая Спящая Красавица!
Выходит расстроенная Дюймовочка:
-Я не самая маленькая, мальчик-c-пальчик меньше меня.
Выходит разъяренный "Злостный Нарушитель ПДД" и как заорёт:
-КТО *** ТАКИЕ БМВШНИКИ!
224
23
Ответить
Задержали? А если он возит кого то из наших уважаемых Хозяев?
27
61
Ответить
Создают видимость борьбы. Сядет этот тип за следующий руль и продолжит начатое. Сажать, наверное, надо за подобное отношение к закону.
114
18
Ответить
майкл
Это слишком безбашенно... ведь если "штрафы" переданы приставам, платить придется, никуда не денешься...(((((((( Лучше действовать на опережение, избегая получения самих "штрафов"- рамки со скрытием номера, езда на авто с вечным учетом. А если "штрафы" все же выписаны- пробовать обжаловать и отменять! )))
23
72
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
250
13
Ответить
Йцукен
Волгоград
Роман
Продать с торгов, погасить штрафы, а сдачу отдать водиле- пусть себе электросамокат купит
щас и для самокатчиков штрафы введут... и все по новой...
29
5
Ответить
moviegear
Москва
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
Значит оплатил он явно не "как добропорядочный". Тут уже и суд прошёл, что приставам передали дело.
Платил бы сразу, то не было б проблем.
49
41
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
майкл
Это слишком безбашенно... ведь если "штрафы" переданы приставам, платить придется, никуда не денешься...(((((((( Лучше действовать на опережение, избегая получения самих "штрафов"-...
Специалист прям.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
7
Ответить
17185985
Зеленогорск
ВАТНИК
На БМВ одно быдло ездить, неудивительно
а статью-то читали???? на крузерах то кто ездит????
59
8
Ответить
ПихалМетрович
без вариантов за такое количество штрафов нужно лишать прав пожизненно и не важно оплатил он их или нет
85
6
Ответить
17185985
Зеленогорск
gyro
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и "Злостный Нарушитель ПДД". Белоснежка говорит: -Я самая красивая. Дюймовочка говорит: -Я самая маленькая. "Злостный Нарушитель ПДД" говорит:...
у нас такие граждане это марководы)
23
7
Ответить
     
Сообщений: 3872
Директор ФСБ
Неужели Рафик?
Полностью неуиноуник! (с)
17
1
Ответить
ПихалМетрович
не могу назвать себя аккуратным водителем, более того я почти ежедневно езжу 150+
но я даже не представляю как нужно ездить, чтобы было столько штрафов, у меня 1 штраф за последние пол года
24
35
Ответить
Bobr Bobrenko
майкл
Это слишком безбашенно... ведь если "штрафы" переданы приставам, платить придется, никуда не денешься...(((((((( Лучше действовать на опережение, избегая получения самих "штрафов"-...
У тебя хоть автомобиль есть, "гонщег"?
32
7
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Роман
Продать с торгов, погасить штрафы, а сдачу отдать водиле- пусть себе электросамокат купит
Сдачу он еще должен останется.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
25
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
20569894
1
Это что, у тебя один штраф?)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
24
 
Ответить
Bobr Bobrenko
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
так это же все до поры до времени: сколько веревочке не виться...
7
5
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
ПихалМетрович
не могу назвать себя аккуратным водителем, более того я почти ежедневно езжу 150+
но я даже не представляю как нужно ездить, чтобы было столько штрафов, у меня 1 штраф за последние пол года
Зачем ты так быстро ездишь? Всё успеть пытаешься?
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
31
5
Ответить
15194622
Нужен судья Дред. Чтобы приговор на месте в исполнение приводил.
66
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5978
moviegear
Значит оплатил он явно не "как добропорядочный". Тут уже и суд прошёл, что приставам передали дело.
Платил бы сразу, то не было б проблем.
Может просто платеж в гибдд не увидели. Так бывает. А суда не было: гаи неоплаченные постановления напрямую передает в фссп.
19
1
Ответить
20569894
1
А по делу?
7
1
Ответить
Директор ФСБ
Неужели Рафик?
Ты, как директор ФСБ, должен это знать уже.
7
2
Ответить
ВАТНИК
На БМВ одно быдло ездить, неудивительно
Хочу быть интеллигентом. Какую марку выбрать?
28
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
moviegear
Значит оплатил он явно не "как добропорядочный". Тут уже и суд прошёл, что приставам передали дело.
Платил бы сразу, то не было б проблем.
Оплатил сразу, как из мусарни вышел с постановлением. А у приставов нет инфы что оплатил, и суд прошел как то сам по себе, и решение принято также.
7
12
Ответить
     
Не резиновая
Сообщений: 2104
автовладельцы новая нефть! Даешь новые штрафы!
7
13
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
жесть просто
1
2
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Саня Иванов
Хочу быть интеллигентом. Какую марку выбрать?
ГАЗ 24, дорестайл, на которой много хрома. Такие Волги, после реставрации, в аккурат как БМВ стОят...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
24
3
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Viktor1901
автовладельцы новая нефть! Даешь новые штрафы!
Погоняй по Москве и получишь)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
5
Ответить
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
У нет пенсионной карты, ему 31 год)))
11
1
Ответить
Дима
Пермь
Орфей Булатов
Задержали? А если он возит кого то из наших уважаемых Хозяев?
если бы возил, не задержали бы)
12
1
Ответить
Tores 33
Это что, у тебя один штраф?)))
Нет, типа он первый, но на большее мозга не хватило)))
25
1
Ответить
Tores 33
Зачем ты так быстро ездишь? Всё успеть пытаешься?
Он таксист. Надо быстро перемещаться, чтобы денег заработать)))
13
2
Ответить
ПихалМетрович
Tores 33
Зачем ты так быстро ездишь? Всё успеть пытаешься?
нет, быстрая езда, как и лихачество шашечки и тп это вопрос только психологии , все понимают (ну за редким исключением), что быстрее ты то этого никуда не приедешь
20
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
Саня Иванов
Он таксист. Надо быстро перемещаться, чтобы денег заработать)))
У них в Питере сейчас холодно и грязно, опасно так ездить)))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8062
ПихалМетрович
нет, быстрая езда, как и лихачество шашечки и тп это вопрос только психологии , все понимают (ну за редким исключением), что быстрее ты то этого никуда не приедешь
Адреналин... Нет, я тоже могу жгнуть, но когда один и на пустой трассе. Гоняю иногда на работу. Прямая дорога и раннее утро, никого на трассе... Но у нас проще - камер нет.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
10
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 216
gyro
Одним словом - бмвшник
До конца хоть новость дочитай, там владелец тойоты 4млн задолжал
14
3
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 216
ВАТНИК
На БМВ одно быдло ездить, неудивительно
ага, только водитель тойоты исходя из новости - быдло в квадрате
18
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Саня Иванов
У нет пенсионной карты, ему 31 год)))
У таких все есть, наверняка упакован по полной, и пенсия по инвалидности есть.
12
 
Ответить
ПихалМетрович
Tores 33
Адреналин... Нет, я тоже могу жгнуть, но когда один и на пустой трассе. Гоняю иногда на работу. Прямая дорога и раннее утро, никого на трассе... Но у нас проще - камер нет.
я бы даже не сказал, что это адреналин, у меня в голове что-то типо "пустая и хорошая дорога, почему бы не ехать быстро ?"
8
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
Так это другое
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
Японский Патруль
владельца бмв без вазелина
6
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
moviegear
Значит оплатил он явно не "как добропорядочный". Тут уже и суд прошёл, что приставам передали дело.
Платил бы сразу, то не было б проблем.
Да ладно? Отцу штраф приходил с другого региона, на другой авто. Приставам пох. Бабки списали.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
6
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Почему его не задержали на 500 000?
Почему его не задержали на 750 000?
Почему его не задержали на 800 000?
Почему его не задержали на 920 000?
Почему его не задержали на 950 000?
Почему его не задержали на 999 000?

Много вопросов
45
1
Ответить
Oleg72
Тюмень
Мамка с папкой поди оплатят штрафы за сынульку-роднульку. Раз бумера ему купили,то и на штрафы найдется.
16
3
Ответить
moviegear
Москва
Staszol
Оплатил сразу, как из мусарни вышел с постановлением. А у приставов нет инфы что оплатил, и суд прошел как то сам по себе, и решение принято также.
Блин, везде люди работают, приходите с квитанцией и всё вернут без проблем.
2
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
а че вы все радуетесь, в москве камеры на каждом углу - дерут всех. скоро и наших регионах будут везде камеры и вас так же будут драть, каждые 10 метров
8
15
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 764
cnupum
В Москве столько камер, что 2000 штрафов можно накопить за пару дней. Если конечно очень постараться.
Месяц на каршеринге ездил, ни одного не получил
Мой отзыв: Ford Edge 2014
2
 
Ответить
Poligraf Poligrafov
moviegear
Значит оплатил он явно не "как добропорядочный". Тут уже и суд прошёл, что приставам передали дело.
Платил бы сразу, то не было б проблем.
Ты свои догадки при себе держи, у меня так было, за оплаченный штраф, приставы сняли с карты в тройном размере, потом ходил к ним с постановлением и чеком об оплате, доказывал что штраф оплачен, деньги конечно вернули , но сколько времени и нервов было потрачено, так как там очередь человек 50 и принимают эти дармоеды только два раза в неделю
25
4
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
HIMDEN
а че вы все радуетесь, в москве камеры на каждом углу - дерут всех. скоро и наших регионах будут везде камеры и вас так же будут драть, каждые 10 метров
Честных пацанов, гоняющих 80 в городе...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
5
 
Ответить
Одного в год поймали теперь ордена и грамоты на себя напялят и год будут по кабинетам штаны протирать
6
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
kazakovdm
Да ладно? Отцу штраф приходил с другого региона, на другой авто. Приставам пох. Бабки списали.
Герой статьи явно не один раз нарушил. Маловероятно, что история приключилась с ним "по случайной несправедливости"
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
moviegear
Блин, везде люди работают, приходите с квитанцией и всё вернут без проблем.
Сходил, ждем. А вы считаете что судить и взыскивать заочно это нормально? Просто взять и украсть деньги с карты нормально? То что батя пошёл за жкх платить с пенсии, а ему вдруг денег нехватило потому что приставы их украли это нормально? А то что лейтеха ему сказал, "да вы не переживайте, предупреждение выпишем и все", а выписал тысячу за маску, это нормально? И что вообще штрафуют просто потому, что во всем мире так делают, это нормально? А так да, везде люди работают, все ошибаются, а чаще всего всем на всё начхать, кроме своей задницы.
21
6
Ответить
7199075
Самара
Статья должна называться "В  Москве ЗАКРЫЛИ водителя, который не оплатил штрафы на 2 млн рублей"
3
1
Ответить
BMW193
Ейск
ВАТНИК
На БМВ одно быдло ездить, неудивительно
А на крузаках???
6
 
Ответить
BMW193
Ейск
Саня Иванов
Хочу быть интеллигентом. Какую марку выбрать?
Святую тАёту.
2
1
Ответить
BMW193
Ейск
Саня Иванов
Нет, типа он первый, но на большее мозга не хватило)))
💯
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Что-то долго гонялись за злодеем))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
@lex@nder
Честных пацанов, гоняющих 80 в городе...
За 80 не дерут.
 
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Иван
Почему его не задержали на 500 000?
Почему его не задержали на 750 000?
Почему его не задержали на 800 000?
Почему его не задержали на 920 000?
Почему его не задержали на 950 000?
Почему его не задержали на 999 000?

Много вопросов
Ждали пока жирку нагуляет.....
9
2
Ответить
Спятилатец
Абинск
ПихалМетрович
я бы даже не сказал, что это адреналин, у меня в голове что-то типо "пустая и хорошая дорога, почему бы не ехать быстро ?"
Поэтому послрдняя машина 1.3 хонда)))))чтоб не ехала быстро)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 526
Так то поймали конечно, но денежки не пойдут в детские дома Отсюда вывод, в этом нет большой радости.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 526
Staszol
Сходил, ждем. А вы считаете что судить и взыскивать заочно это нормально? Просто взять и украсть деньги с карты нормально? То что батя пошёл за жкх платить с пенсии, а ему вдруг денег нехватило потому...
Это не нормально и во всем мире так не делают... НО люди новая нефть.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
15194622
Нужен судья Дред. Чтобы приговор на месте в исполнение приводил.
А к этому всё и идет, причем судье дреду даже не нужно будет носиться за подозреваемыми с пистолетом наперевес, он будет серой мышью сидеть в каморке и клацать по компьютерной клавиатуре, а то вовсе его заменят программой - ботом.
3
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
fomichu
Это не нормально и во всем мире так не делают... НО люди новая нефть.
Делают.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Спятилатец
Поэтому послрдняя машина 1.3 хонда)))))чтоб не ехала быстро)))
1.3 достаточно чтоб нарываться на штраф с каждой камеры.
Любого движка достаточно.
6
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3083
15194622
Нужен судья Дред. Чтобы приговор на месте в исполнение приводил.
У нас и так уже есть судья Дед, может хватит?
6
2
Ответить
Oldschool Life
17185985
а статью-то читали???? на крузерах то кто ездит????
Председатели подмосковных колхозов.
От бмвшников не сильно отличаются, в основном.
1
 
Ответить
Oldschool Life
Два штрафа всего с марта 2021, как машину новую купил.
Езжу под десятками камер, каждый день почти.
Что я делаю не так?
6
2
Ответить
madmax257
Тюмень
Не понимаю таких водятлов. Тачка дорогая и крутая, а штрафы оплатить не может, но продолжает нарушать и дальше. Это как купить Iphone самый дорогой и на балансе иметь 0, но при этом звонить другим людям за их же счет.
10
1
Ответить
   
Сообщений: 526
Staszol
Делают.
Значит это здорово и надо продолжить на правительстве
1
1
Ответить
AveAve2
Северск
10 неоплаченных штрафов - машину на торги
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1625
У батька одного знакомого остановили года два назад вроде, когда только началось, что за неоплаченный вовремя штраф могли арестовать водителя, невменяемые гаишники алтайского края и за один просроченный пятисотрублевый штраф повезли в суд. Гуманный суд приговорил к 1 (вроде, точно не помню уже) суткам ареста. Больше таких историй не слышал, но и ее достаточно.
2
4
Ответить
  
Нищий Тагил
Сообщений: 10143
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
карты зло,только нал.
1
2
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 532
Попал паренёк!))))) На 2 Миллиона штрафов!!!!! Как государство смогло такое допустить??? Нужно сделать превышение 100 тыс руб. уже подавать в розыск машину и хозяина!!! А то может человек и ни слом не духом что на него штрафы приходят!!!
7
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Staszol
Ждали пока жирку нагуляет.....
Маловероятно. Потенциально он мог нагулять ещё пару загубленных судеб.

P.S. Нас ждать не будут.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 14471
@lex@nder
Герой статьи явно не один раз нарушил. Маловероятно, что история приключилась с ним "по случайной несправедливости"
Это понятно. Я к другому клиенту, а не про отморозка.
 
1
Ответить
    
не помню
Сообщений: 1568
а шо так можно чтоли было....
2
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
А сколько налогов недополучено с олигархов и озёрцев - нули на странице не уместятся
6
1
Ответить
Спятилатец
Абинск
Staszol
1.3 достаточно чтоб нарываться на штраф с каждой камеры.
Любого движка достаточно.
Тут у меня имелось ввиду что хочется прохватить на предмаксимальной скорости....1.3 меня остужает.а по штрафам знаю все камеры в своем городе и тут бац неприятное откровение некоторые стали стрелять еще и в зад(на дальнчк только с приложением стрелка!
2
 
Ответить
10526101
moviegear
Значит оплатил он явно не "как добропорядочный". Тут уже и суд прошёл, что приставам передали дело.
Платил бы сразу, то не было б проблем.
Три раза один штраф списали . В сентябре оплачен штраф был в августе
1
1
Ответить
10526101
17185985
а статью-то читали???? на крузерах то кто ездит????
Это у него бмв в ремонте была
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
В точку! Слов нет.
Предлагаю собрать всех судебных бездельников-приставов с регионов и направить в вечную командировку в столицу для организации посильной помощи бедствующей от беззакония Масскве.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 273
Господа, мне кажется дело не в сумме штрафов, а в их количестве, вы себе представляете, сколько надо кнопок натыкать, чтобы это все оплатить? Вот он и ждал, когда ему все штрафы в кучу соберут и выставят один общий счет. Очень удобно, оплатил онлайн и гоняй сколько влезет.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
moviegear
Значит оплатил он явно не "как добропорядочный". Тут уже и суд прошёл, что приставам передали дело.
Платил бы сразу, то не было б проблем.
Письмо счастья по вине почта-банка могло запоздать или вовсе потеряться. Суд может проходить заочно. С компом и госуслугами человек старше 50-ти может и не дружить.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
Staszol
У таких все есть, наверняка упакован по полной, и пенсия по инвалидности есть.
Стал чаще замечать последнее время на тачках, попадающих под налог на роскошь, знаки инвалидов. Наверное наэкономили на сторублевой ежегодной индексации пособия по инвалидности...
6
1
Ответить
22164429
Челябинск
Он хотел быть первым по количеству штрафов пацан к успеху меху шёл, не повезло, не фартануло! Второе место!
5
 
Ответить
Птирадактель
Краснодар
майкл
Это слишком безбашенно... ведь если "штрафы" переданы приставам, платить придется, никуда не денешься...(((((((( Лучше действовать на опережение, избегая получения самих "штрафов"-...
А как ты расписался в теме про авто с армянским учётом, доказывая, что правил не нарушаешь...
2
 
Ответить
Птирадактель
Краснодар
Роман
Продать с торгов, погасить штрафы, а сдачу отдать водиле- пусть себе электросамокат купит
Не хватит
 
 
Ответить
Птирадактель
Краснодар
Bobr Bobrenko
У тебя хоть автомобиль есть, "гонщег"?
Есть, на армянских номерах. Теперь амнистию требует, была тут тема.
 
 
Ответить
shadow283
Саяногорск
Закон в россии?!
"В марте в столице был остановлен водитель Toyota Land Cruiser, который сумел накопить более 2000 неоплаченных штрафов за нарушения ПДД на общую сумму около 4 миллионов."
И после этого они говорят: полиция и ФССП работают?!!
Как в обще с таким долгом(4 000 000) человек передвигался???
Нас за 350руб. со всех сторон обкладывают!!!
6
1
Ответить
9747448
Чебаркуль
Иван
Почему его не задержали на 500 000?
Почему его не задержали на 750 000?
Почему его не задержали на 800 000?
Почему его не задержали на 920 000?
Почему его не задержали на 950 000?
Почему его не задержали на 999 000?

Много вопросов
почему продолжал ездить на 1000000 1100000 1200000 вопросы можно продолжать и продолжать
 
 
Ответить
Рим
Уфа
cам такой
 
 
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4152
cnupum
Догнать беху шкоде помогли про***стковые маячки.
В городе и на четырке догнать могут,город не трасса
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
2
 
Ответить
биомусор. по хорошему в расход бы его.
2
 
Ответить
SHEVALich
Павлово
машина вроде ок, понтоваться любит, но если бабла как г***на то какого черта машина выглядит как у меня когдя я ее не мыл с октября по апрель и проехал через полстраны и свыше 40 тыс км???
 
 
Ответить
Verdinand Borsche
BMW и Land Cruiser, почему я не удивлён, что в масковском каганате именно эти авто - выбор неадекватов, при том на счёт BMW - это, похоже, во всех уголках планеты работает:
На картинке для тех кто не силен в английском: "Поздравляем вас с покупкой. Прежде чем я вручу вам ключи, вы должны посмотреть наше обязатльное обучающее видео." На экране:"BMW представляет: води как му...ак"
3
1
Ответить
8335535
Самара
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
эти твари могут и три раза списать
2
1
Ответить
Олег
Москва
бэха окажется в залоге у банка и чувак нижеброд пойдет по банкротству
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ВАТНИК
На БМВ одно быдло ездить, неудивительно
Скорее соглашусь чем нет. Почитаешь коменты всяких лысых и диву даёшься, кто их воспитывал и как🤦‍♂️
3
1
Ответить
lj;j
Братск
Staszol
Вот ведь как бывает, а мой батя в прошлом году единожды был оштрафован, оплатил, как бобропорядочный гражданин, так приставы этот штраф еще раз списали, прям вот с пенсионной карты, и ни сколько не парились.
А тут хрен положивший на все хрен ездит и не парится, и никто ничего не списывает.
Он безработный
 
 
Ответить
8046765
Tores 33
Это что, у тебя один штраф?)))
1см по ходу))
 
1
Ответить
lj;j
Братск
Саня Иванов
Хочу быть интеллигентом. Какую марку выбрать?
Жигули классику
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 229
HIMDEN
а че вы все радуетесь, в москве камеры на каждом углу - дерут всех. скоро и наших регионах будут везде камеры и вас так же будут драть, каждые 10 метров
И правильно, как-то надо к порядку и уважению приучать. А то многие привыкли ездить в городе как на ишаке в горах, наплевав на правила, уважение и безопасность других участников ДД
1
1
Ответить
Марк
cnupum
Догнать беху шкоде помогли про***стковые маячки.
Зачем догонять то, что не едет?
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
ВАТНИК
На БМВ одно быдло ездить, неудивительно
Не одни... во на тойотах только быдло ездит, что кстати и подтверждается статьейDDD
 
 
Ответить
Дмитрий
Владивосток
IvanKR1990
Не одни... во на тойотах только быдло ездит, что кстати и подтверждается статьейDDD
ничего как на тойоту денег найдешь, то же раскроешь свой быдло потенциал, у тебя все в переди)
Написао не ОДНО а ОДИН - это то что касается статьи.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
неужто Ивановку в нерезиновую занесло оО))))
а серьёзно- с таким отношением к пдд как этот утырок жив то еще
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
gyro
Идут по лесу Белоснежка, Дюймовочка и "Злостный Нарушитель ПДД". Белоснежка говорит: -Я самая красивая. Дюймовочка говорит: -Я самая маленькая. "Злостный Нарушитель ПДД" говорит:...
слышал вариант про Шрека и Ющенко
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
"В Москве задержали водителя, который не оплатил штрафы на 2 млн рублей"

и это он ещё двигатель не завел...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
 
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
fomichu
Так то поймали конечно, но денежки не пойдут в детские дома Отсюда вывод, в этом нет большой радости.
Сказал директор детдома
 
 
Ответить
alex4022
У батька одного знакомого остановили года два назад вроде, когда только началось, что за неоплаченный вовремя штраф могли арестовать водителя, невменяемые гаишники алтайского края и за один просроченный...
Вроде да кабы......
1
 
Ответить
7530924
alex4022
У батька одного знакомого остановили года два назад вроде, когда только началось, что за неоплаченный вовремя штраф могли арестовать водителя, невменяемые гаишники алтайского края и за один просроченный...
Агентство ОБС начало трансляцию.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
Саня Иванов
Хочу быть интеллигентом. Какую марку выбрать?
Тесла?
 
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7401
cnupum
Догнать беху шкоде помогли про***стковые маячки.
Никто ее не догонял. Сама остановилась. И ты реально думаешь, что на легендарной бмв ты в городе уйдёшь?
 
 
Ответить
Bobr Bobrenko
Птирадактель
Есть, на армянских номерах. Теперь амнистию требует, была тут тема.
Типа самый хитрый?)) ну-ну...
 
 
Ответить
lj;j
Жигули классику
Не не. Слишком устарела, да и небезопасна.
 
 
Ответить
gaz1k
Тесла?
Классный авто. Только дорогой)))
 
 
Ответить
14303602
Кемерово
Посадить по статье мошенничество в особо крупном размере и все. Это сделано осознано, невозможно не заметить такое количество штрафов. Да даже если не знал, не знание закона не освобождает от ответственности.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
Дмитрий
ничего как на тойоту денег найдешь, то же раскроешь свой быдло потенциал, у тебя все в переди)
Написао не ОДНО а ОДИН - это то что касается статьи.
А зачем мне на нее денег находить? Я на нормальных авто лучше поезжу, чем японскую вещь брать... Да и быдло потенциала нету...
 
2
Ответить
     
Сообщений: 3909
Наверняка безработный, денег нет, отдавать не с чего.
 
 
Ответить
Musichonda
Иркутск
9747448
почему продолжал ездить на 1000000 1100000 1200000 вопросы можно продолжать и продолжать
Потому то для "бюджета" два миллиона это лучше чем один
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4257
На БМВ в основном ездят понторезы-нищеброды,поедающие последний .....без соли.
 
 
Ответить
14363892
бмв, кто бы сомневался. одни мрази
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
gyro
Одним словом - бмвшник
второй ещё дебильней. одним словом тайтовод.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
   
Сообщений: 526
Soembo2
Сказал директор детдома
Директор дурдома в доле...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1625
Андрей Иванов
Вроде да кабы......
а тебе с паспортными данными и копией решения суда надо?
 
 
Ответить