Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
АвтоВАЗ возобновил производство Гранты

АвтоВАЗ возобновил производство Гранты

23 Апреля 2021 | 18746 просмотров

АвтоВАЗ возобновил работу подразделения «СКП Калина», в котором выпускают автомобили семейства Lada Granta, об этом сообщает агентство «Прайм».

Конвейеры простаивали чуть более суток — с утра 21 апреля и до вечера 22 апреля, причина заключалась в срыве поставок рулевых наконечников. Проблему с компонентами удалось решить весьма оперативно. Таким образом, дефицита Гранты в дилерских ВАЗа не ожидается.

Напомним, Lada Granta — это самый дешевый российский автомобиль, он предлагается в кузовных модификациях «седан», «универсал», «хэтчбек» и «лифтбек». Цена — от 511 000 рублей.

Lada Granta, хэтчбек
 

Комментарии

 
БГУУ
Сообщений: 205
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это очередное доказательство что если не ныть, не возводить хулу на власть а планомерно и нацеленно работать- результат будет.
На Западе строят козни против русских, но Россия развивается.
181
227
Ответить
 
БГУУ
Сообщений: 205
"Конвейеры простаивали чуть более суток — с утра 21 апреля и до вечера 22 апреля, причина заключалась в срыве поставок рулевых наконечников. Проблему с компонентами удалось решить весьма оперативно. Таким образом, дефицита Гранты в дилерских ВАЗа не ожидается."

Что и требовалось доказать. Несмотря на планомерные операции американских спецслужб, АвтоВАЗ не бросил работать и всего через сутки дал просра.ться пиндосам. Причины здесь в ослепительно ярком солнце путинского режима, освещающем путь к процветанию Великой Руси. В героизме и недюжинном уме сотрудников. В победоносно работающем оборудовании. Я вижу, я ощущаю как ослепительно успешное и радостное будущее накроет Россиян с головой и на обломках Вашингтона будут ездить автомобили победителей - Лады Гранты.
Ура товарищи! Слава Автовазу! Слава России!
219
107
Ответить
 
Сообщений: 8061
На АвтоВАЗ проблемы с поставщиками одни и те же, решить все не удается
54
7
Ответить
 
brn
Сообщений: 6162
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Закусывать надо!)
167
29
Ответить
Буратино Из Бергамо
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Я думал гордость это Аурус . Ну да ладно кому что
45
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 620
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
ДА! Теперь заживём!!! Ещё как заживём!
65
8
Ответить
Zanzibar
Владивосток
Я два дня не спал, переживал, когда же запустят
140
6
Ответить
Сергей
Абакан
Вчера только объявили, что остановил, людей в отпуска...., а тут🤣
31
2
Ответить
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Все верно говоришь, товарищ!
31
12
Ответить
tsroes
"Конвейеры простаивали чуть более суток — с утра 21 апреля и до вечера 22 апреля, причина заключалась в срыве поставок рулевых наконечников. Проблему с компонентами удалось решить весьма оперативно....
Сладко стелешь.
14
8
Ответить
Кондёр
ДА! Теперь заживём!!! Ещё как заживём!
А до этого что делали?
13
5
Ответить
Zanzibar
Я два дня не спал, переживал, когда же запустят
Берегите себя. Вы очень впечатлительный.
39
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6797
Зачем??? она ведь не безопасна на дороге!
29
27
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 14704
Отличная новость
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
13
15
Ответить
Марк
Lada Kalina + Lada Granta = Lada Granta ?
14
9
Ответить
19510369
Дюртюли
Вай, лучше бы Приору запустили за 300 тыс. деревянных
38
12
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2263
XoXeL
Закусывать надо!)
Да этот под чем то таким что закусывать не надо, это уже необратимые последствия, даже врачи ему не помогут.
27
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46424
Буратино Из Бергамо
Я думал гордость это Аурус . Ну да ладно кому что
А выглядит даже получше Сандеро...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
19
7
Ответить
Вятский квас
Сергей
Вчера только объявили, что остановил, людей в отпуска...., а тут🤣
Отпускники даже бухнуть не успели.
25
 
Ответить
9223221
Краснодар
YouR-CurSe
На АвтоВАЗ проблемы с поставщиками одни и те же, решить все не удается
Потому что поставщики одни и те же и они клали х...р на ВАЗ.
Они раньше болванки чугунные выпускали для сельского хозяйства, которыми капусту придавливает в бочках при засолке. А тут вдруг стали рейки рулевые собирать из наборов с АлиЭкспресс. Ясное дело, у них проблемы будут постоянные.
42
9
Ответить
   
Krasnodar
Сообщений: 655
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Як тебя накрыло то ))
19
6
Ответить
     
Сообщений: 2650
tsroes
"Конвейеры простаивали чуть более суток — с утра 21 апреля и до вечера 22 апреля, причина заключалась в срыве поставок рулевых наконечников. Проблему с компонентами удалось решить весьма оперативно....
А вы идите на ... север.
🤣
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
2
 
Ответить
  
Сообщений: 508
Буратино Из Бергамо
Я думал гордость это Аурус . Ну да ладно кому что
Гордитесь аурусом??🤣🤣
Тогда уж лучше грантой
11
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1906
YouR-CurSe
На АвтоВАЗ проблемы с поставщиками одни и те же, решить все не удается
Видимо в автолавке 1с зависла и интернет
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
13
2
Ответить
Андрей
Омск
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Филиал первого канала на Дроме)))
22
4
Ответить
Андрей
Омск
Zanzibar
Я два дня не спал, переживал, когда же запустят
Наконечниками впрок, не запасался?)))
5
2
Ответить
Андрей
Омск
Александр Александрович
А до этого что делали?
Мучались
1
3
Ответить
Андрей
Омск
vadik5687
Зачем??? она ведь не безопасна на дороге!
А без рулевых наконечников тем более)
2
3
Ответить
Андрей
Омск
19510369
Вай, лучше бы Приору запустили за 300 тыс. деревянных
И семерочку по 200. Без шуток. Я бы взял в кредит на 5 лет.
9
7
Ответить
Андрей
Омск
LeRoN
А выглядит даже получше Сандеро...
Да что уж там Сандеро, лучше Панамеры, во всем)))
8
5
Ответить
Андрей
Омск
9223221
Потому что поставщики одни и те же и они клали х...р на ВАЗ.
Они раньше болванки чугунные выпускали для сельского хозяйства, которыми капусту придавливает в бочках при засолке. А тут вдруг стали рейки рулевые собирать из наборов с АлиЭкспресс. Ясное дело, у них проблемы будут постоянные.
Хороший комментарий, но сектанты вас покусают)
11
4
Ответить
EletroNikon
Керчь
19510369
Вай, лучше бы Приору запустили за 300 тыс. деревянных
интересно,с какого перепугу приора бы стоила в 2 раза дешевле гранты 0_о
10
1
Ответить
21390376
tsroes
"Конвейеры простаивали чуть более суток — с утра 21 апреля и до вечера 22 апреля, причина заключалась в срыве поставок рулевых наконечников. Проблему с компонентами удалось решить весьма оперативно....
Ха-ха... Хотя, рекомендовал бы вам сосредоточиться на собственных проблемах, коих у вас с избытком!)
Шо вам так покоя не дает соседская корова? Заведите для начала хотя бы собственную козу! Раньше, какой никакой, но запорожец работал, а сейчас бывшие сотрудники, чужие гальюны чистят!
9
13
Ответить
ВАТНИК
Позорный российский автоваз, у всех там какие то крутые, модные, современные новинки выходят, разрабатывают новые технологии, а автоваз не может наладить поставку, каких то дурацких рулевых наконечников, не автопром а днище
21
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 309
Да и правильно.. Союзы ведь летают, можно ещё одну модернизацию Т-72 сделать. Да чего уж там, дисковые телефоны можно в серию запускать, благо запчастей на складах обнаружено..
15
1
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2973
19510369
Вай, лучше бы Приору запустили за 300 тыс. деревянных
Сейчас даже классика и чепырки дороже будут стоить новые...
16
 
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 6780
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Эти клятые буржуи спят и видят, как лишить нас нашего валежника! На святое замахнулись, ироды!
19
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6797
Андрей
А без рулевых наконечников тем более)
да её на волнах и колее и так постоянно ловить приходится) что они есть,что их нету, без разницы
3
6
Ответить
Станислав
Красноярск
YouR-CurSe
На АвтоВАЗ проблемы с поставщиками одни и те же, решить все не удается
Какой завод - такие и поставщики
6
2
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 524
Отличный повод накинуть к цене еще 10-15%, что бы компенсировать убытки простоя!
Машина - друг человека!
_______________________
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8860
Могли и без этих наконечников выпускать, хуже не стало бы
9
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 34442
Радость то какая
3
3
Ответить
 
Ангарск
Сообщений: 4173
Эка вас тут таращит однако ... ))) Вообще пофиг на самом деле ...
3
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Раньше мне было проще воспринимать Гранту. Типа, да, простенькая машина, но зато новая, стоит недорого, едет. Что ещё надо?
А вот сейчас за год накопить на новую Гранту может человек с з/п 50 тыс.руб, если не будет кушать, платить за квартиру и так далее...

Впрочем, кто бы с этим спорил...
9
1
Ответить
Илья Куделин
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
https://www.youtube.com/watch?v=rF1zpAUCGgg
:-)
 
 
Ответить
Илья Куделин
pivot
Да этот под чем то таким что закусывать не надо, это уже необратимые последствия, даже врачи ему не помогут.
Наличие чувства юмора и развитой фантазии - признак интеллекта.
2
3
Ответить
CZ
    
Сообщений: 1622
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Патриот! Скорее бы уже Окраина стала Росью!
2
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2263
Илья Куделин
Наличие чувства юмора и развитой фантазии - признак интеллекта.
Илюшка, слышал такое выражение - глупая шутка? Как то не вяжется с интеллектом.
3
4
Ответить
ayyyaayya
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
у тебя в слове разваливается ошибки
 
 
Ответить
11413955
Нужно было обязать ОДешников, в рамках предпродажной подготовки, устанавливать рульнаконечники из ближайшего автомагаза, а не останавливать конвейер из-за такой чепухи, не влияющей на скорость.
3
 
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3828
19510369
Вай, лучше бы Приору запустили за 300 тыс. деревянных
Не накаркай,они легко откатят з/п на уровень 2007 года,достаточно опустить курс до 150/1,итак все к этому идет.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
3
1
Ответить
     
Киров
Сообщений: 3828
ВованN
Могли и без этих наконечников выпускать, хуже не стало бы
Не говори ка,проволокой примотать и баста)
На имперскую тойоту почти 20 лет ставили бракованый таката и ничего,все нормально.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
3
2
Ответить
alekseidoss
Тольятти
tsroes
Поздравляю всех с этой радостной новостью. Несмотря на козни врагов из блока НАТО и Японии гордость российского автопрома, продолжит выпускать свою самую козырную модель - легендарную Lada Granta. Это...
Пятница.
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
XoXeL
Закусывать надо!)
Пить надо меньше. Хотя ему уже не поможет.
1
2
Ответить
Сталин
Абакан
Пох! Всех расстрелять!
 
 
Ответить
1589536
Ленинск-Кузнецкий
О Майн Гот!
 
 
Ответить
9223221
Краснодар
Андрей
Хороший комментарий, но сектанты вас покусают)
Да мне фиолетово, если честно :)) я не отслеживаю число плюсов, минусов, знаков умножения и прочих арифметических действий с комментарием.
 
 
Ответить
Андрей
Мучались
Странно. Я этот вопрос-комментарий не писал, однако он есть. Если бы вы не ответили, я бы и не знал.
Дром, как это понимать?
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 620
Александр Александрович
А до этого что делали?
Выживали видимо
 
 
Ответить