Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Бурятии старая Тойота влетела в жилой дом и застряла в нем (ВИДЕО)

В Бурятии старая Тойота влетела в жилой дом и застряла в нем (ВИДЕО)

19 Апреля 2021 | 7962 просмотра

Необычное дорожное происшествие в селе Сужа, Бурятия: водитель старой праворульной Toyota Corolla не справился с управлением и влетел в жилой дом, машина застряла в стене.

ДТП случилось утром 19 апреля, в 07:40 по местному времени. За рулем иномарки находился 59-летний мужчина. В результате ДТП пострадал он и сидевший в машине 12-летний мальчик. Легкие царапины получил также трехмесячный ребенок, который находился в комнате дома, пишет «Бурятия Life».

Судя по видеоролику, иномарка перед ударом подпрыгнула на каком-то препятствии: у нее выбито лобовое стекло, оторван капот, серьезные повреждения получил кузов. Однако подушки безопасности сработали штатно: они, видимо, и спасли жизнь водителю.

По данным «РИА Новости», обоих детей уже отпустили из медучреждения, о состоянии водителя не сообщается.

Фото с места ДТП
Фото с места ДТП
 
Фото с места ДТП
Фото с места ДТП
 
Фото с места ДТП
Фото с места ДТП
 
Фото с места ДТП
 

Комментарии

Запретить все праворульки, однозначно!
И деревянные дома тоже запретить!
Бурятию тоже запретить, но это в следующем чтении.
314
78
Ответить
antoxa45
Катайск
.
121
17
Ответить
Александр
Еще и подушки сработали....
137
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Жаль, что не наглyxo))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
17
241
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
antoxa45
.
Кстати да, по правилам русского языка в слове бурЯт(когда делают отверстие в земле) ударение на втором слоге, по идее бУрят было бы правильнее
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
23
11
Ответить
  
Сообщений: 13256
pazik124
Жаль, что не наглyxo))
кто? дети?
Продам уши от мертвого осла.
66
7
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Страшно представить, что будет если суровым бурятам доверить Марк2
64
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Про состояние водителя не уточняют...
Думаю, водитель был отпи&&&ен
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
77
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5974
Яндекс доставка по-бурятски:)
51
10
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
жаль что водятел жив остался, не умеет ездить - го в вальгаллу! А если бы убил кого?
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
17
141
Ответить
Александр
Еще и подушки сработали....
Удивительно
16
27
Ответить
С тойотой понятно, утиль, а кто дом ремонтировать будет? Присутствие полиса осаго у водителя тойоты вызывает у меня большие сомнения.
74
14
Ответить
Тойота окрыляет!
72
3
Ответить
13035703
Артём
Саня Иванов
С тойотой понятно, утиль, а кто дом ремонтировать будет? Присутствие полиса осаго у водителя тойоты вызывает у меня большие сомнения.
Спрашивал чтоли? Когда успел?
28
9
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
Александр
Еще и подушки сработали....
А почему не должны были?
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
43
6
Ответить
19984677
Иркутск
пинта
Кстати да, по правилам русского языка в слове бурЯт(когда делают отверстие в земле) ударение на втором слоге, по идее бУрят было бы правильнее
а я думал это к нему обращение, а он чукча
2
2
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
В Бурятии такая "старая" рестайловая 110-ка ещё считается вполне презентабельным авто...
77
10
Ответить
Игорек
Абакан
Саня Иванов
С тойотой понятно, утиль, а кто дом ремонтировать будет? Присутствие полиса осаго у водителя тойоты вызывает у меня большие сомнения.
Почему в утиль? Ещё поездит, её там собрать, за пару недель можно
53
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
А тем временем в техасе превысила скорось и несправившись с управлением врезалась в дерево и скорела тесла 19го года, с двумя человеками на борту. И че кого непонятно, за рулем теслы никого небыло.
30
4
Ответить
 
Сообщений: 6567
тойота вполне ремонтно пригодна-можно восстановить,была бы свежее как фольга сложилась бы.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
38
14
Ответить
17185985
Зеленогорск
сегодня дед на спаське автобус протаранил,позавчера дед на калде бабушку с внучкой на зебре сбил,неделю чел на марк2 сомовыпилился об тополя,у нас город маленький))))) а не так давно в красноярске в автосалон чел на харьке заехал.....
что-то не то с владельцами надёжности.......
26
40
Ответить
13035703
Спрашивал чтоли? Когда успел?
Я не спрашивал, поэтому и сомневаюсь. Может и есть. Россгосстрах построит новый дом)))
8
2
Ответить
The_BEST
А почему не должны были?
У них срок 20 лет. После этого могут сработать, но это не точно.
6
18
Ответить
Игорек
Почему в утиль? Ещё поездит, её там собрать, за пару недель можно
Пускай хозяин дом восстанавливает.
12
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
17185985
сегодня дед на спаське автобус протаранил,позавчера дед на калде бабушку с внучкой на зебре сбил,неделю чел на марк2 сомовыпилился об тополя,у нас город маленький))))) а не так давно в красноярске в автосалон чел на харьке заехал.....
что-то не то с владельцами надёжности.......
А недавно эдвард биль, 600 раз нарушив пдд за рулем ауди, в оконцове вылетел на встречку и расколошматил пяток машин...
Дело в прокладке, а не в машине.
67
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Саня Иванов
Я не спрашивал, поэтому и сомневаюсь. Может и есть. Россгосстрах построит новый дом)))
Там ущерба на полкуба бруса
26
12
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
The_BEST
А недавно эдвард биль, 600 раз нарушив пдд за рулем ауди, в оконцове вылетел на встречку и расколошматил пяток машин...
Дело в прокладке, а не в машине.
Таких вот пэдвардов надо стерилизовать и пожизненно лечить электрическим током
60
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
The_BEST
А недавно эдвард биль, 600 раз нарушив пдд за рулем ауди, в оконцове вылетел на встречку и расколошматил пяток машин...
Дело в прокладке, а не в машине.
так то мацква, у нам в городе дтп с пострадавшими раз в 5 лет бывают, а тут за неделю 4 человека в больнице....
4
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Заправились "рэд булом"...
5
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Александр
Еще и подушки сработали....
Так Тойота же. Представь что было бы, проделай он тоже самое на скрепных жЫгулях или тех поделках, кои западные хороняки считают за машины, типа лохана или сопляриса. Страшно подумать😱
47
25
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Люди живут в бараках, ездят на дровах...
Вы что, хотите как в 90-е?
62
10
Ответить
13035703
Артём
Саня Иванов
Я не спрашивал, поэтому и сомневаюсь. Может и есть. Россгосстрах построит новый дом)))
А вот это-врядли!
7
 
Ответить
12846264
Абакан
Александр
Еще и подушки сработали....
Это же тойота с правым рулем,он сработает
18
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1943
Alex !
Запретить все праворульки, однозначно!
И деревянные дома тоже запретить!
Бурятию тоже запретить, но это в следующем чтении.
И причем тут правый руль?
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
18
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
Тойота то надёжная. Водители только не все надёжные)
39
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Валентиныч
В Бурятии такая "старая" рестайловая 110-ка ещё считается вполне презентабельным авто...
Там кстати машины берегут. Легко встретить древние экземпляры в нормальном состоянии
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
32
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Саня Иванов
У них срок 20 лет. После этого могут сработать, но это не точно.
Вроде же 10-14 лет срок службы патрона в подушке, потом по идее надо перезарядить
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
11
5
Ответить
Влетел в дом:
Новая Тойота:Разбил машину
Старая Тойота:Разбил дом
53
3
Ответить
17185985
Зеленогорск
XPEH
Там кстати машины берегут. Легко встретить древние экземпляры в нормальном состоянии
ну,пока контракт есть то да. контракт на японцев 80х уже кончился,начала 90х тоже
6
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
59 лет, а ума нет.
21
3
Ответить
Staszol
Там ущерба на полкуба бруса
Плюс работа. А это может быть дороже стройматериалов.
24
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сибирь-
тойота вполне ремонтно пригодна-можно восстановить,была бы свежее как фольга сложилась бы.
вот только следующему хозяину уже не повезёт так, подушек то не будет, и так половина хлама ездит без них.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
13
Ответить
vershila
Химки
Саня Иванов
С тойотой понятно, утиль, а кто дом ремонтировать будет? Присутствие полиса осаго у водителя тойоты вызывает у меня большие сомнения.
Вставить на место выбитые их угла брусья не такая и большая проблема. Пара рукастых деревенских мужиков сделают за пол-дня под пузырь. Но как же там бедно все! Дом старенький,обои еще времен СССР , наверное. Вокруг пустыня какая-то ни куста, ни деревца!
32
4
Ответить
madmax257
Тюмень
Сидит вечером бабка с дедом по ТВ новости Первого канала смотрят, а там Екатерина Андреева говорит: " Власти США готовят удар по России, если российские войска вступят на территорию Украины". И в этот момент бабах, в дом авто влетает. Бабка и дед, на всю оставшуюся жизнь будут помнить это, Байдена проклинать и на Путина молиться.
40
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9636
17185985
сегодня дед на спаське автобус протаранил,позавчера дед на калде бабушку с внучкой на зебре сбил,неделю чел на марк2 сомовыпилился об тополя,у нас город маленький))))) а не так давно в красноярске в автосалон чел на харьке заехал.....
что-то не то с владельцами надёжности.......
У нас в колхозе тоже на Тойоте по стельке размотался на днях...
Только Омск, только победа!
3
1
Ответить
Iltec
Хабаровск
black diavel
жаль что водятел жив остался, не умеет ездить - го в вальгаллу! А если бы убил кого?
В вальгалле место храбрым воинам, а не ему и не тебе с твоей кривой логикой. В следующий раз когда накосячишь за рулем, убей себя, ведь ты тоже ездить не умеешь и можешь кого-нибудь убить.
14
3
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Кураж-монтаж - можно воткнуть панорамное угловое окно. И станет лучше, чем было.
13
 
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
"Судя по видеоролику, иномарка перед ударом подпрыгнула на каком-то препятствии" - столб забора так сработал. Столб не сломался, не загнуло в земле, немного наклонился от наезда и готов трамплин.
7
 
Ответить
154ru
Страшно представить, что будет если суровым бурятам доверить Марк2
да ахтунг, в Бурятии не только опасно передвигаться по дорогам, но уже и просто жить в своем доме
7
2
Ответить
максим
Барнаул
хорошо,что все живы. Вот только в этом доме жили, мягко говоря не богато, а теперь и вовсе негде жить.
4
 
Ответить
7627052
Новосибирск
"Однако подушки безопасности сработали штатно: они, видимо, и спасли жизнь водителю." В момент)))_удара, водитель находился на пассажирском сидение)))
8
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Саня Иванов
С тойотой понятно, утиль, а кто дом ремонтировать будет? Присутствие полиса осаго у водителя тойоты вызывает у меня большие сомнения.
Не надо драматизировать. Тойоту сделают, продадут "не бита не крашена", скорее всего в счет ремонта дома. и полисасаго скорее всего есть, пенсионеры обычно последнее отдадут, но все правильно сделают.
5
1
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
17185985
сегодня дед на спаське автобус протаранил,позавчера дед на калде бабушку с внучкой на зебре сбил,неделю чел на марк2 сомовыпилился об тополя,у нас город маленький))))) а не так давно в красноярске в автосалон чел на харьке заехал.....
что-то не то с владельцами надёжности.......
что поделать, самая распрастраненная марка в сибири
12
 
Ответить
1
Челябинск
17185985
сегодня дед на спаське автобус протаранил,позавчера дед на калде бабушку с внучкой на зебре сбил,неделю чел на марк2 сомовыпилился об тополя,у нас город маленький))))) а не так давно в красноярске в автосалон чел на харьке заехал.....
что-то не то с владельцами надёжности.......
А с владельцами феррари и ломбарджини всё в порядке по вашему когда они чудят?
5
1
Ответить
1
Челябинск
Тойота в каждый дом.
5
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Валентиныч
В Бурятии такая "старая" рестайловая 110-ка ещё считается вполне презентабельным авто...
Ой, не ври. Презентабельным авто можно считать хотя бы камри 50-ю.
Эти 110-е короллы сейчас только под пенсионерами и таксистами доживают свой век.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5077
ладно бы 20 летний пацан влетел, но 59 ... это или диагноз или калдырь
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
У нас нанайцы так же летают по дорогам.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
vershila
Вставить на место выбитые их угла брусья не такая и большая проблема. Пара рукастых деревенских мужиков сделают за пол-дня под пузырь. Но как же там бедно все! Дом старенький,обои еще времен СССР , наверное. Вокруг пустыня какая-то ни куста, ни деревца!
Это настоящая деревенская Россия. У каждого пенсионера такой ламповый мирок.
А других там скоро не останется.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
сибирь-
тойота вполне ремонтно пригодна-можно восстановить,была бы свежее как фольга сложилась бы.
Бред.
4
9
Ответить
3528542
Братск
The_BEST
А недавно эдвард биль, 600 раз нарушив пдд за рулем ауди, в оконцове вылетел на встречку и расколошматил пяток машин...
Дело в прокладке, а не в машине.
часто в старом хламе и прокладка стремная
3
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
vershila
Вставить на место выбитые их угла брусья не такая и большая проблема. Пара рукастых деревенских мужиков сделают за пол-дня под пузырь. Но как же там бедно все! Дом старенький,обои еще времен СССР , наверное. Вокруг пустыня какая-то ни куста, ни деревца!
Не будут рукастые мужики работать за бутылку водки.
Да и нет таких в Забайкальской степи
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
14
1
Ответить
Железяка
Валентиныч
В Бурятии такая "старая" рестайловая 110-ка ещё считается вполне презентабельным авто...
А что есть регионы где она непрезентабельна? Чечня разве что. Это же калашников японский на колесах. Везде ценится.
9
4
Ответить
17204558
Усть-Абакан
пинта
Кстати да, по правилам русского языка в слове бурЯт(когда делают отверстие в земле) ударение на втором слоге, по идее бУрят было бы правильнее
как можно в 59 лет и ума нет, с детьми так гонять?
6
1
Ответить
madmax257
Сидит вечером бабка с дедом по ТВ новости Первого канала смотрят, а там Екатерина Андреева говорит: " Власти США готовят удар по России, если российские войска вступят на территорию Украины"....
ага, при обаме такого не было)
3
 
Ответить
......
Новосибирск
крепкая королла..
4
2
Ответить
SUBAрь
Новосибирск
В 20ти летней королле сработала подушка. Видимо была в хорошем состоянии до встречи с домом.
3
 
Ответить
XPEH
Вроде же 10-14 лет срок службы патрона в подушке, потом по идее надо перезарядить
Надо, только таких людей не существует)))
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22496
17204558
как можно в 59 лет и ума нет, с детьми так гонять?
а кто сказал что он гонял? обстоятельства ДТП остались за кадром, вполне может оказаться что мужик и ни при чем. в 59 мало кто гоняет, тем более с дитём в салоне.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
2
Ответить
8834095
Набережные Челны
Александр
Еще и подушки сработали....
Легендарное качество!
2
1
Ответить
NickGA70
154ru
Страшно представить, что будет если суровым бурятам доверить Марк2
Достаточно просто приехать в УланУдэ)
4
1
Ответить
Дмитрий 2008
И причем тут правый руль?
Не все могут в сарказм, да...
5
1
Ответить
5194055
Новосибирск
black diavel
жаль что водятел жив остался, не умеет ездить - го в вальгаллу! А если бы убил кого?
Да ну на, какая вальхала, он бы не в бою погиб, какого хеRа ему тогда вино пить и девок щупать.
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
Dmitry36
а кто сказал что он гонял? обстоятельства ДТП остались за кадром, вполне может оказаться что мужик и ни при чем. в 59 мало кто гоняет, тем более с дитём в салоне.
Это какие могут быть обстоятельства? Как можно ехав медленно подпрыгнуть и приземлиться в дом? На ум приходит только торнадо, которых у нас нет.
3
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
DENDREAMER
59 лет, а ума нет.
Ефремову столько же... К сожалению, годы не всем прибавляют ума, а только опыт. Но, чтобы пользоваться опытом, нужен ум.

такая вот заковыка, понимаешь...
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7798
fedel777
Ефремову столько же... К сожалению, годы не всем прибавляют ума, а только опыт. Но, чтобы пользоваться опытом, нужен ум.

такая вот заковыка, понимаешь...
В 20лет ума нет и не будет.
Есть же поговорка.
3
 
Ответить
Starkom
Новосибирск
Dmitry36
а кто сказал что он гонял? обстоятельства ДТП остались за кадром, вполне может оказаться что мужик и ни при чем. в 59 мало кто гоняет, тем более с дитём в салоне.
Какие там могут быть обстоятельства? Посреди деревни (где дети возникают из пустоты в любой момент в любом месте) на грунтовке умудриться подпрыгнуть и влететь в дом. У меня на асфальте то за полтора десятка лет ни разу не получилось подпрыгнуть.
1
2
Ответить
Starkom
Новосибирск
Там степь. Там деревья не растут. И там летом то не особо зелено, а в апреле и правда пустыня, но это климат такой.
2
1
Ответить
крабыч
Череповец
Нету лучше самолёта, чем любимая Тойота)
2
 
Ответить
17185985
Зеленогорск
с.киряк
что поделать, самая распрастраненная марка в сибири
не правда, или смотря в какой сибири,у наз продукции автотаза пол парка авто
1
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1943
Alex !
Не все могут в сарказм, да...
Да какой уж тут сарказм может быть, сейчас из детутатов кто-нибудь прочитает и запретят нафиг
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
1
 
Ответить
mihail
Барнаул
Весь мир только разрабатывает летающие авто,а япы уже вон сколько лет назад производили.
1
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
17185985
не правда, или смотря в какой сибири,у наз продукции автотаза пол парка авто
той что ближе к ДВ, начиная с Красноярска и ДВ естественнно
1
 
Ответить
Северный Казахстан
Staszol
Там ущерба на полкуба бруса
Отделка внутренних стен, обои, мебель и т.д.
2
 
Ответить
Дмитрий 2008
Да какой уж тут сарказм может быть, сейчас из детутатов кто-нибудь прочитает и запретят нафиг
Дык, я и описал депутатскую логику - запретить. И чем тупее запрет, тем лучше.
П.С. А были-бы жертвы, вот, 146%, что подняли-бы вонь про запрет прулек.
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Северный Казахстан
Отделка внутренних стен, обои, мебель и т.д.
Я к тому что возместит, не обеднеет.
 
1
Ответить
17185985
Зеленогорск
с.киряк
той что ближе к ДВ, начиная с Красноярска и ДВ естественнно
в красноярске прулек всего 33%, тоесть тойот процентов 20,не так уж и много
2
1
Ответить
Валентиныч
Краснореченский
Железяка
А что есть регионы где она непрезентабельна? Чечня разве что. Это же калашников японский на колесах. Везде ценится.
"Ой, не ври. Презентабельным авто можно считать хотя бы камри 50-ю.
Эти 110-е короллы сейчас только под пенсионерами и таксистами доживают свой век." - написал мне некий чел, так что у всех разные представления.
 
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6849
Буряты - они такие, опасные...
 
2
Ответить
Dimitriy
Лесосибирск
Баги в системе, тачка застряла в текстурах...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 863
Alex !
Запретить все праворульки, однозначно!
И деревянные дома тоже запретить!
Бурятию тоже запретить, но это в следующем чтении.
Очередной ездун который кроме как в гта ездить то и не умеет! Прульки можно водить нормально (хотя не спорю некоторое неудобство есть) левый лучше будет,Прули не надо запрещать, можно просто продавать авто выпущенные в России без наценки в 300% как у нас это делается, и прули сами уйдут в бытиё!
А я чё? Я ничё! Другие вон чё - и ничё! А я чуть чё - так сразу вон чё! Ну так чё?
 
1
Ответить