Автоинспекторы Иркутска проводят скрытый контроль за соблюдением ПДД

02 Апреля 2021 | 1060 просмотров | Иркутская область
Полицейские незаметно фиксируют допускаемые водителями нарушения и передают данные ближайшим экипажам ДПС.
Полицейские незаметно фиксируют допускаемые водителями нарушения и передают данные ближайшим экипажам ДПС.

В Иркутске на наиболее загруженных транспортом улицах автоинспекторы проводят скрытый контроль за дорожным движением.

В рамках одного из рейдов сотрудники ГИБДД дежурили в районе транспортной развязки у Иркутного моста. Несколько скрытых патрулей обеспечивали фото- и видеофиксацию нарушений, допускаемых водителями, и передавали полученные данные на ближайшие посты ДПС. В течение трех часов было выявлено более десяти разных нарушений. Водителей привлекли к административной ответственности.

Самые распространенные нарушения ПДД в районе Иркутного моста — движение транспорта по обочинам и тротуарам, а также несоблюдение требований дорожных знаков и разметки, сообщает городская Госавтоинспекция.

Сюжет «Вести-Иркутск»:

Комментарии

хайс
Иркутск
Лучше бы мост быстрей ремонтировали водитель везде крайний
27
11
Ответить
MakaaN
Иркутск
хайс
Лучше бы мост быстрей ремонтировали водитель везде крайний
Там баннер висит про подрядчика. И срок сдачи то ли 2023, то ли 2024. Вот и будем пару лет еще страдать. А через пол года после сдачи, он весь трещинами пойдёт.
25
1
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Ха, с мая начнется ремонт Олега Кошевого, вот тогда вы узнаете, шо такое настоящий коллапс.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
18
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 19
как сказал товарищ- Зато в нло квартиры дешевле)))
лучше сделать и пожалеть, чем не сделать
7
 
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Бабки дерут. Помогают разгрузить они, ага. Хотели бы помочь стояли бы регулировали. Проще же в кустах на гражданских машинах сидеть, шакалы.
Я сказал!
27
8
Ответить
толстый
Ангарск
а если встать возле рэу то можно много диписищников нафотать как ездят
12
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
ГАИ снимают бабки в виде штрафов, из-за кустов, из частных машин, или рейды по пьянке.
МЧС-Пожарники штрафуют за мангал на участке. с квадрокоптера, а лес тушат волонтеры.
В случае беды хрен дождешься, что одних, что других. Зачем людям эти структуры?
18
2
Ответить
18608829
Иркутск
Подскажите пожалуйста, про какую разметку в Иркутске идёт речь?
7
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 584
обочичнеков к расстрелу, реально задолбали
11
4
Ответить
Дмитрий
Иркутск
MakaaN
Там баннер висит про подрядчика. И срок сдачи то ли 2023, то ли 2024. Вот и будем пару лет еще страдать. А через пол года после сдачи, он весь трещинами пойдёт.
Откуда инфа про трещины?
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
"Не, честно знак не видела!" - ну какого *** ****еть то! Не видела она! Все ***** видят, а она нет!
Правильно делают, хоть как-то прижать этих обочечников, а то задолбали!
3
 
Ответить
MakaaN
Иркутск
Дмитрий
Откуда инфа про трещины?
Не по опорам, а по полотну.
 
 
Ответить