Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Пятничная подборка видео: тянули-тянули — и не вытянули

Пятничная подборка видео: тянули-тянули — и не вытянули

05 Февраля 2021 | 23592 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
416 (46%)
162 (18%)
178 (20%)
506 (56%)
179 (20%)
317 (35%)
156 (17%)
363 (40%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Неуправляемый вагон-цистерна чудом не привел к катастрофе на одном из переездов в Чебоксарах.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика!

Забыл поставить фургон на ручник — получилось эпично.

Массовое ДТП, случившееся по глупости таксиста.

Китайским технологиям лучше не доверять.

Родился в рубашке.

Тянем-потянем, вытянуть не можем.

Какие только задачи не выполняют Жигули.

Помог подъехать к складу прицепом.

Комментарии

12465093
Уфа
Калдину жалко, не вытянули...
123
230
Ответить
    
Сообщений: 2038
Всё что нужно знать про китайские машины и их технологии)
p.s.: придурошные таксисты.
298
15
Ответить
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья.

P.S. Первая забава, это видео с Владивостока, когда водители зимой массово устраивают день жестянщика, на безпробежной Японской резине.
583
36
Ответить
21372543
Видео с "Кетайским" тенхоблогером, этот "гипс на шее" ему надо было одевать до того как он голову в дверной проем сует, а не после.



P.S. Я знаю, что это шейный бандаж
181
6
Ответить
21372543
Первое видео с вагоном. Это гуманитарная помощь Хабаровску из Москвы. Обещали же бензин к четвергу...
522
11
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 12825
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья. P.S. Первая забава,...
мало видно тонет. надо побольше. что-бы идиотов стало меньше ездить по льду на машине, вот куда экологов надо , там зас..но всё что только можно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
228
13
Ответить
21372543
коммунист
мало видно тонет. надо побольше. что-бы идиотов стало меньше ездить по льду на машине, вот куда экологов надо , там зас..но всё что только можно.
Лям штрафа ему выписать, что бы другим не повадно было тачку в реке топить. Бензин, масло с двс, все это в скором времени в реке и окажется.
277
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 1003
Поражаюсь с рыбаков.
Неужели вам это так в немогоу что готовы рисковать своим имуществом и жизнью ради рыбки? Себя не жалко, но как правило у всех есть ещё жены, дети, их тоже не жалко если папка больше не вернётся?
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
338
7
Ответить
Папай
12465093
Калдину жалко, не вытянули...
Это её со стороны Австралии посильнее дернули, теперь на ней какой ни будь австралиец кататься будет. Руль как раз подходящий.
283
8
Ответить
Илья
Ванино
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья. P.S. Первая забава,...
Это не Приморье, а Хабаровский край.
36
20
Ответить
Илья
Ванино
FXGT
Поражаюсь с рыбаков.
Неужели вам это так в немогоу что готовы рисковать своим имуществом и жизнью ради рыбки? Себя не жалко, но как правило у всех есть ещё жены, дети, их тоже не жалко если папка больше не вернётся?
Ну кто нормальный, те машины не гонят на тонкий лёд, а есть такие кому лень ходить, всё ищут место чтобы рыбы побольше ловилось, вот и результат.
64
5
Ответить
SanyaOwl
Советская Гавань
Ушедшая под лед машина - это Советская Гавань, Хабаровский край. Еще и стропы без тросогасителей, хорошо, что не отлетело по людям.
157
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 83517
на последнем видео тетке повезло, очень повезло.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
167
6
Ответить
Папай
Песня из чебурашки очень точно описывает первое видео.

Медленно минуты уплывают в даль
Встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам прошлого немного жаль
Лучшее, конечно, впереди

Скатертью, скатертью дальний путь стелится
И упирается прямо в небосклон
Каждому, каждому в лучшее верится
Катится, катится голубой вагон

Может мы обидели кого-то зря
Календарь закроет этот лист
К новым приключениям спешим, друзья
Эй, прибавь-ка ходу, машинист

Скатертью, скатертью дальний путь стелится
И упирается прямо в небосклон
Каждому, каждому в лучшее верится
Катится, катится голубой вагон
41
5
Ответить
Серж
Благовещенск
21372543
Первое видео с вагоном. Это гуманитарная помощь Хабаровску из Москвы. Обещали же бензин к четвергу...
Ага, так разогнали что бочка накатом до Ха долетела, ну а там приняли маневровым. Пусть еще пуляют, народ ждет.
76
1
Ответить
Дмитрий
Якутск
Понедельник - вторник.. С Новым годом! Понедельник - вторник.. С Новым годом!
Уже пятница..) У всех время так летит или это из-за транквилизаторов?)))
51
3
Ответить
fizzeg
Владивосток
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья. P.S. Первая забава,...
Смешно. Астраханец снег-то видел на картинке только и рассуждает как в снегопад ездить ;) А в остальном да - чудиков на льду у нас называют номинантами на кубок "За навагу". Некоторые его удостаиваются посмертно.
66
17
Ответить
   
Академ
Сообщений: 16475
Неужели несколько рыбин стоит такого риска?
Архитектор всея Руси
91
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6318
А в дтп у зоопарка все сплошь профессиАналы попали.
84
2
Ответить
    
KEMEROVO
Сообщений: 1839
Массовое ДТП, случившееся по глупости таксиста. Остальные его по глупости превзошли.
198
8
Ответить
5384308
Шарыпово
в ДТП у зоопарка виноват не таксист, а водитель микрика, который превысил скорость для данной дорожной ситуации .
105
10
Ответить
nblx
Ангарск
12465093
Калдину жалко, не вытянули...
Это не калдина. Ниссан Авенир (был когда такой во владении, хорошая машинка)
19
37
Ответить
9609364
Дальнегорск
12465093
Калдину жалко, не вытянули...
Это ниссан пресаж
4
34
Ответить
   
Сообщений: 897
21372543
Лям штрафа ему выписать, что бы другим не повадно было тачку в реке топить. Бензин, масло с двс, все это в скором времени в реке и окажется.
У нас в водохранилище Амарок чуть не утопили. Но достали. 2 месяца на подготовку и саму операцию ушло. И немерянно бабла.
https://rusdtp.ru/37348-izo-ld...
17
 
Ответить
9609364
Дальнегорск
9609364
Это ниссан пресаж
Написали авенир-так и есть
11
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 1003
Илья
Ну кто нормальный, те машины не гонят на тонкий лёд, а есть такие кому лень ходить, всё ищут место чтобы рыбы побольше ловилось, вот и результат.
Судя по количеству машин вокруг и народа стоявшего у опасной полыньи пытавшегося спасти ведро нормальных там мало.
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
107
3
Ответить
Виктор
Кемерово
Китаец порадовал, наверно он теперь еще сильнее полюбит отечественный автопром. Надо на законодательном уровне обязать дилеров показывать такие ролики перед продажей китайских авто, чтобы покупашка сразу знал, что покупает и не жаловался потом, в том числе и на сгоревшие авто.
58
3
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7553
из прадика пузом вперёд вылез такой типичный типаж, шаблон и стереотип владельца прадика
28
26
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7553
legus
на последнем видео тетке повезло, очень повезло.
водителю 11-й тоже повезло, что в прицепе снегохода почему-то не было...
36
3
Ответить
Петр
Томск
последнее видео с прицепом тоже зачетное
19
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 23
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья. P.S. Первая забава,...
Тачка на льду - это Хабаровский край. Видео с кеглями - это не Владивосток, а судя по всему с запада России. С профессиональными водилами, уроженцами Астраханской области на шиповках...))))
24
15
Ответить
Александр
Иркутск
Вся суть китайских авто в одном ролике. Понтов много, реализации ужасная.
28
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 505
legus
на последнем видео тетке повезло, очень повезло.
Да, ноги бы точно переломали...
8
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7553
Петр
последнее видео с прицепом тоже зачетное
папик на прадике, пока ехал, забыл про прицеп
10
43
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 238
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья. P.S. Первая забава,...
Не, не только.... Ещё есть про Байкал. Как дол.....бы рыбаки, любители гальянов выезжают на 2х сантиметровый лед. Рискуя не только собой но и жёнами детьми родителями
30
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 238
Илья
Ну кто нормальный, те машины не гонят на тонкий лёд, а есть такие кому лень ходить, всё ищут место чтобы рыбы побольше ловилось, вот и результат.
Согласен с вами на все 100%
10
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7553
Rabotyga
Не, не только.... Ещё есть про Байкал. Как дол.....бы рыбаки, любители гальянов выезжают на 2х сантиметровый лед. Рискуя не только собой но и жёнами детьми родителями
невозможно выехать на 2-сантиметровый лёд
18
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 87
Вован-70
из прадика пузом вперёд вылез такой типичный типаж, шаблон и стереотип владельца прадика
А где здесь прадик?
107
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 33642
Вован-70
водителю 11-й тоже повезло, что в прицепе снегохода почему-то не было...
Чуть ранее потерял
31
 
Ответить
В последнем видео тетку чуть не снесло прицепом, совпал бы тогда водила Хитрилы
21
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7553
Invisible22RUS
А где здесь прадик?
а верно, х-трейл
20
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2706
21372543
Лям штрафа ему выписать, что бы другим не повадно было тачку в реке топить. Бензин, масло с двс, все это в скором времени в реке и окажется.
Это не речка. Жители острова Попопва были отрезаны от снабжения (катер не ходил) и возили по морскому льду продукты. Есть еще видео, где микроавтобус тонет.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
1
3
Ответить
7199075
Самара
Жигули не реал - против физики. Китайский автомобиль - очередное подтверждение, что ОНО нам не надо
9
2
Ответить
    
Н-ск
Сообщений: 1650
Китайца жалеть не надо - там еще полтора миллиарда испытателей на подходе, коронавирус им в глотку.
34
3
Ответить
Денис
Белоярский
Ролик про шаху с кабиной уже был на дроме
27
1
Ответить
     
Че
Сообщений: 101
с китайской машины поржал. был у меня ниссан пресаж 2002 года. с такими же дверями. все работало нормально. не зажимало
5
 
Ответить
   
Сообщений: 17901
Так себе подборка
9
5
Ответить
   
Сообщений: 17901
Всегда китайские машины были хламом тем и будут дальше, все что сделали за 20 лет научились копировать точней
16
5
Ответить
Борей
FXGT
Поражаюсь с рыбаков.
Неужели вам это так в немогоу что готовы рисковать своим имуществом и жизнью ради рыбки? Себя не жалко, но как правило у всех есть ещё жены, дети, их тоже не жалко если папка больше не вернётся?
Самое печальное, что спасают этих "любителей" люди (мчс), у которых также есть семьи и дети!
31
3
Ответить
Борей
5384308
в ДТП у зоопарка виноват не таксист, а водитель микрика, который превысил скорость для данной дорожной ситуации .
Он угла дал, с ручничком...
1
 
Ответить
Борей
Женщине с последнего видео повезло чудом!
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3794
FXGT
Поражаюсь с рыбаков.
Неужели вам это так в немогоу что готовы рисковать своим имуществом и жизнью ради рыбки? Себя не жалко, но как правило у всех есть ещё жены, дети, их тоже не жалко если папка больше не вернётся?
А сколько таких на льдинах каждый год уносит потом МЧС спасают.
Водонагреватели, новые со склада -30%
Кондиционеры Sakata. Гарантия, доставка.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
20
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4440
Возить на крыше такую тяжёлую кабину, надо обладать альтернативным складом ума. Сложится крыша и конец водителю и пассажирам.
29
1
Ответить
сергей
Челябинск
после китайского тест, понял, почему хавалы горят
17
1
Ответить
   
Сообщений: 897
lamer1188
Возить на крыше такую тяжёлую кабину, надо обладать альтернативным складом ума. Сложится крыша и конец водителю и пассажирам.
Не сложилась, однако.

Жигули - сила! )
Это вам не современные машины из фольги.
7
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3794
Говорят Китайские машины скоро захватят весь мировой рынок.
Водонагреватели, новые со склада -30%
Кондиционеры Sakata. Гарантия, доставка.
5
3
Ответить
Konstantin
Томск
Вован-70
водителю 11-й тоже повезло, что в прицепе снегохода почему-то не было...
снегоход, видимо, вылетел из прицепа пару поворотов назад...
29
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 4440
Kavar
Не сложилась, однако.

Жигули - сила! )
Это вам не современные машины из фольги.
Ну когда в русскую рулетку играешь, тоже шанс остаться в живых 5 из 6.
10
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 15888
Дмитрий
Понедельник - вторник.. С Новым годом! Понедельник - вторник.. С Новым годом!
Уже пятница..) У всех время так летит или это из-за транквилизаторов?)))
Это возраст)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
7
 
Ответить
 
Сообщений: 186
Походу чувак на шестерке собирает себе фуру по частям, что откуда утащит на том и соберет.
8
 
Ответить
Androw
Самара
Кетай порадовал )))
таксист походу типичный мигрант из ближнего или с гор спустился
4
3
Ответить
Androw
Самара
про Кетай добавлю, было бы эпичнее ,если бы продаван не голову в проем засунул а головку)))
5
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1395
lamer1188
Возить на крыше такую тяжёлую кабину, надо обладать альтернативным складом ума. Сложится крыша и конец водителю и пассажирам.
Точно , и водитель черной хонды тоже без мозгов чел, который прям под кобиной остановился чтоб светофор дождатся. Я б при виде такой картины и близко приближаться не стал бы, при троганье с места как правило вся вся хрень и происходит.
23
1
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1395
DENDREAMER
Говорят Китайские машины скоро захватят весь мировой рынок.
И задушат его.
7
 
Ответить
Владимир
Челябинск
китайцы большие придумщики,но х...ые исполнители.
7
 
Ответить
 
Аг
Сообщений: 172
Сегодня подборка унылая, или я сам такой, не с той ноги встал ))
5
2
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1613
На икстрейле с прицепом клинический идиот
25
 
Ответить
Не глупость таксиста, а гололёд. Отчётливо видно же
4
6
Ответить
  
Сообщений: 330
Вован-70
из прадика пузом вперёд вылез такой типичный типаж, шаблон и стереотип владельца прадика
На каком видео? Интересно стало, а то прадик хочу)))
Подпись изъята на предварительную модерацию.
10
1
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 12333
Абаканский водитель икстрейла по глупости превзошел всех вместе взятых таксистов.
8
1
Ответить
11501858
Вован-70
папик на прадике, пока ехал, забыл про прицеп
Это Nissan X-trail так то. На автомобильном форуме Тойоту от Ниссана отличить не могут. Лол ))
34
 
Ответить
 
Сообщений: 4158
5384308
в ДТП у зоопарка виноват не таксист, а водитель микрика, который превысил скорость для данной дорожной ситуации .
да да, водители всегда виноваты. Такой гололёд устроили что машины в кёрлинг каждую зиму играют
2
 
Ответить
Папай
fizzeg
Смешно. Астраханец снег-то видел на картинке только и рассуждает как в снегопад ездить ;) А в остальном да - чудиков на льду у нас называют номинантами на кубок "За навагу". Некоторые его удостаиваются посмертно.
Знаем мы что такое зима. Пол зимы -45 мороз на севере стоял.
 
 
Ответить
KrolikZanuda
Тольятти
Ледоколом надо было тащить!)))
6
 
Ответить
18963556
12465093
Калдину жалко, не вытянули...
С одной стороны прулям в РФ не место, туда ей и дорога. С другой хозяина по человечески жалко - зарабатывал, отдавал за этот кусок повышенной опасности на дороге деньги.
1
14
Ответить
18963556
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья. P.S. Первая забава,...
Чем тяжелее джип, чем опаснее треск льда под машиной, тем больше уважения.
3
1
Ответить
VQ40
Великий Новгород
Вот честно-рыбака не жалко. Жалко речку и экологию. Это надо так ***** на своей же земле. 5 литров масла, куча саляры и все в реку. Бесят идиоты такие. Я бы еще штраф б не меньше ляма влепил.
19
1
Ответить
18963556
Вован-70
невозможно выехать на 2-сантиметровый лёд
Какие сложности?
1
 
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
На видео с прицепом, там он пролетел в сантиметрах от тетки, могло и убить и покалечить... Тоже в рубашке родилась, как водитель Понтиака...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 398
DenDens
На каком видео? Интересно стало, а то прадик хочу)))
это как в той шутке: "Найден Айфон фирмы Самсунг, владельца просят подойти к администратору" :))
3
 
Ответить
6469417
Казань
Корбен Далас
Неужели несколько рыбин стоит такого риска?
Сначала рыбу над прикормить, и лучше тойотой, ниссаны рыба не очень любит
10
1
Ответить
Владивосток
коммунист
мало видно тонет. надо побольше. что-бы идиотов стало меньше ездить по льду на машине, вот куда экологов надо , там зас..но всё что только можно.
Видимо, надо охранительный штраф выписывать, только за ВЫЕЗД на лёд, или конфисковать авто. Пока еще не утонули, в их же интересах. Как еще этих гоблинов учить. Автомобиль не предназначен для езды по морю, а море -не для того, чтобы автомашины по нему ездили, но им, почему то, это непонятно.
Зимняя рыбалка у нас была всегда, только вот раньше пешочком и в валенках, тулупе (да и то тонут неслабо так), а когда эти сраных прулек навезли мильон, то даже в туалет на них ездят, ходить скоро отучатся. Непонятно, почему рыбаку нельзя оставить авто на берегу, я в детстве рыбаков вообще в троллейбусе видел-добирались до залива на ОТ и пешком
14
1
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 7615
Вован-70
водителю 11-й тоже повезло, что в прицепе снегохода почему-то не было...
Водила с такой манерой езды потерял его на прошлом повороте
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
8
 
Ответить
Денис
Ленск
21372543
Первое видео с вагоном. Это гуманитарная помощь Хабаровску из Москвы. Обещали же бензин к четвергу...
)))))))))))))
4
 
Ответить
Денис
Ленск
legus
на последнем видео тетке повезло, очень повезло.
точно, аккурат пронесло
2
 
Ответить
Краснодар
12465093
Калдину жалко, не вытянули...
как может быть кого то жалко в этой ситуации? Сам выехал - сам прогулял машину. Поделом
4
 
Ответить
Краснодар
Люди , которые выезжают на лед ради рыбалки - идиоты. Я просто по другому назвать их не могу
6
1
Ответить
    
Сообщений: 59
21372543
Лям штрафа ему выписать, что бы другим не повадно было тачку в реке топить. Бензин, масло с двс, все это в скором времени в реке и окажется.
Где вам реку увидели любезный.Пароход стоит у причала ледового класса дедвейтом тон на 1>0 минимум.В Приморье Лены нет,если это вообще Приморье.
4
 
Ответить
Сергей
Новороссийск
Вован-70
папик на прадике, пока ехал, забыл про прицеп
Прадик от Х-трейла не отличаете? На автомобильном-то портале? ))))
8
 
Ответить
    
Сообщений: 59
VQ40
Вот честно-рыбака не жалко. Жалко речку и экологию. Это надо так ***** на своей же земле. 5 литров масла, куча саляры и все в реку. Бесят идиоты такие. Я бы еще штраф б не меньше ляма влепил.
Чувак кроме Волги есть еще Тихий океан и одна корча в нем утопленная нанесет вред в миллион раз меньше чем одна танкомойка какого-нибудь танкера,да просто механик льяные воды про. ебет и катанет за борт,это происходит тысячи раз в месяц,каждый божий день.Ведро тонет в соленой воде.
5
2
Ответить
14042907
Бурла
Вован-70
из прадика пузом вперёд вылез такой типичный типаж, шаблон и стереотип владельца прадика
Это X-trail а не прадик.
5
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 772
Вован-70
водителю 11-й тоже повезло, что в прицепе снегохода почему-то не было...
Был бы снегоход, так бы не потащило. У меня такой же прицеп, Вектор 3,5 м)) и да, у меня на хорошей шипованной резине.
Авто: Томск-Испания: http://travel.drom.ru/18249/, Мото: Томск-KZ http://travel.drom.ru/13338/
1
 
Ответить
 
Лен.область
Сообщений: 5098
Так эти любители езды по льду сами наверно недалеко от карася по развитию..
3
1
Ответить
12465093
Калдину жалко, не вытянули...
Не жалко. Глядишь, владелец одумается и купит нормальный автомобиль для рыбалки. Ниву трэвел, например.
7
3
Ответить
Kavar
У нас в водохранилище Амарок чуть не утопили. Но достали. 2 месяца на подготовку и саму операцию ушло. И немерянно бабла.
https://rusdtp.ru/37348-izo-ld...
И что делать дальше с этим амароком?
1
1
Ответить
Петр
последнее видео с прицепом тоже зачетное
На машине шипы, на прицепе нет. Прикольно в повороты входить и смотреть в зеркала за прицепом. Я тоже так езжу, изначально убедившись в безопасности маневра, конечно)))
 
1
Ответить
Вован-70
невозможно выехать на 2-сантиметровый лёд
На него и выйти то невозможно.
 
 
Ответить
DENDREAMER
А сколько таких на льдинах каждый год уносит потом МЧС спасают.
Зато котик дома полакомится))) Не рыбак, не понимаю этого вида досуга, но и не осуждаю.
1
 
Ответить
lamer1188
Возить на крыше такую тяжёлую кабину, надо обладать альтернативным складом ума. Сложится крыша и конец водителю и пассажирам.
Если учесть, что нагрузка на крышу по заводу не более 50 килограмм.
6
 
Ответить
Soembo2
Сегодня подборка унылая, или я сам такой, не с той ноги встал ))
Сегодня пятница, друг))) Не важно как началась, важно как закончится.
4
 
Ответить
18963556
Какие сложности?
Инстинкт самосохранения как бы.
1
 
Ответить
Konstantin Pl
Люди , которые выезжают на лед ради рыбалки - идиоты. Я просто по другому назвать их не могу
Из Краснодара этого не понять. Я не рыбак, но выезжал на лёд, убедившись, что там ездили до меня машины гораздо большей массы.
2
2
Ответить
steam
Был бы снегоход, так бы не потащило. У меня такой же прицеп, Вектор 3,5 м)) и да, у меня на хорошей шипованной резине.
Если он пустой, то от шипованой резины толку ноль. У меня на лете, люблю смотреть в зеркала, как он метёт хвостом в поворотах)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 897
Саня Иванов
И что делать дальше с этим амароком?
Своим ходом домой уехал. )
Там об этом написано.
1
 
Ответить
DenisS
Москва
synchro
Всё что нужно знать про китайские машины и их технологии)
p.s.: придурошные таксисты.
Были случаи когда ренжровер так вот головы давил своим владельцам пневмой насмерть. Так что не надо Ляля, все они сейчас одинаковые.
2
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 22202
3.
Таксиста занесло, он ударился рулевым, встал на обочине.
Все остальные в него влетели.
Виноваты тут не водители, а коммунальщики. Посыпку на льду не сделали.
Ну и то, что на шипах никто не ездит - "уле, это ж город, зачем мне шипы?!"
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
Спятилатец
Абинск
Папай
Песня из чебурашки очень точно описывает первое видео. Медленно минуты уплывают в даль Встречи с ними ты уже не жди И хотя нам прошлого немного жаль Лучшее, конечно, впереди Скатертью, скатертью...
К остальным подберешь?
 
 
Ответить
Сыгда
Самара
steam
Был бы снегоход, так бы не потащило. У меня такой же прицеп, Вектор 3,5 м)) и да, у меня на хорошей шипованной резине.
не в снегоходе дело, а в шипах
 
 
Ответить
andiman
Евгений ***
Видимо, надо охранительный штраф выписывать, только за ВЫЕЗД на лёд, или конфисковать авто. Пока еще не утонули, в их же интересах. Как еще этих гоблинов учить. Автомобиль не предназначен для езды по...
тоже считаю что за выезд на лед транспортное средство должно быть конфисковано.
4
 
Ответить
  
Могойтуй
Сообщений: 376
Дром, как то несерьёзно.......Про шоху с кабиной уже было, не так давно.....Не ожидал.....И, да, подборка сегодня не очень......
Toyota-Camry SV-40-AEPEK 96г.-управляю мечтой!
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
andiman
тоже считаю что за выезд на лед транспортное средство должно быть конфисковано.
даже на переправах?
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2260
DENDREAMER
Говорят Китайские машины скоро захватят весь мировой рынок.
прям так за шею и захватят)))
отогрев авто, дизельная пушка 89231264446
Мой отзыв: Mazda Bongo 2005
2
 
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
коммунист
мало видно тонет. надо побольше. что-бы идиотов стало меньше ездить по льду на машине, вот куда экологов надо , там зас..но всё что только можно.
Нет смысла, экологи не экологией занимаются, а сбором бабла.
1
1
Ответить
Владивосток
- Что случилось с Вашей машиной?
- Она утонула.
1
1
Ответить
1489811
Вован-70
невозможно выехать на 2-сантиметровый лёд
Почему невозможно? Вполне возможно) только вернуться не получится))
1
 
Ответить
18084130
а птц это что?
 
 
Ответить
Владимир Надеин
Вован-70
папик на прадике, пока ехал, забыл про прицеп
Икстрейл же.
3
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
Вован-70
из прадика пузом вперёд вылез такой типичный типаж, шаблон и стереотип владельца прадика
это хитрила
2
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
legus
на последнем видео тетке повезло, очень повезло.
и рвру, или что это за тачка
 
 
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73252
Когда уже этих слабоумных на льду рыбачащих начнут штрафовать просто за выезд на лёд.Выехал,сразу тысяч двести штрафа.И тому кто сдал 10%.Я думаю этих любителей морозить свои пер.даки сразу убавится.
GTO V6 3.0 TT MT
Toyota Борька
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
2
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1794
nblx
Это не калдина. Ниссан Авенир (был когда такой во владении, хорошая машинка)
Да "Веня" в кузове W11. Был.
X-Trail (04)
3
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1794
Там в кадре ледокол «Новороссийск» .Он с прошлого года обеспечивает проводку судов в порт Ванино. Стало быть геолокация утопшего "Авенира" известна !)
X-Trail (04)
2
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1794
rus 25
и рвру, или что это за тачка
Хонда Цивик Шаттл. Вовремя оттуда свалил !
X-Trail (04)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3874
Тепловоз спецом ловил цистерну или так на перекуре стоял?
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3874
Таксист далдон - встать на скользком повороте!
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3874
Подлёдная авторыбалка - национальный зимний вид спорта.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3874
В последнем видео бабушке на тротуаре очень повезло.
 
1
Ответить
17256079
А то, что бабку чуть не снесли этим прицепом, обоим водилам по барабану - мельком глянул в ту сторону, даже не узнал, вдруг там кого под колеса затянуло - и пошли смотреть че по повреждениям на тазу. Печально, не те ценности нынче у людей.
1
1
Ответить
Андрей
Новосибирск
12465093
Калдину жалко, не вытянули...
Калдину жалко, а хозяина почему-то нет.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 15930
Илья
Ну кто нормальный, те машины не гонят на тонкий лёд, а есть такие кому лень ходить, всё ищут место чтобы рыбы побольше ловилось, вот и результат.
Жадность
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE
Nissan Cefiro A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
1
 
Ответить
Илья
Ванино
FXGT
Судя по количеству машин вокруг и народа стоявшего у опасной полыньи пытавшегося спасти ведро нормальных там мало.
Тут вполне возможно, что народ набежал. Кто-то поснимать, кто-то посмотреть, а кто-то помочь.
1
 
Ответить
 
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 7553
11501858
Это Nissan X-trail так то. На автомобильном форуме Тойоту от Ниссана отличить не могут. Лол ))
тысяча извинений, тысяча извинений
1
 
Ответить
CATZ25rus
Владивосток
Вован-70
папик на прадике, пока ехал, забыл про прицеп
Где вы Прадик увидели? Это ихстрэйл
1
 
Ответить
4095884
Красноярск
21372543
Видео с "Кетайским" тенхоблогером, этот "гипс на шее" ему надо было одевать до того как он голову в дверной проем сует, а не после.



P.S. Я знаю, что это шейный бандаж
только не знаешь, что в этом случае правильно (по-русски) употреблять слово "надевать"
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7923
21372543
У вас там в приморье вторая зимняя забава, на тачке заезжать на лед что бы с окна автомобиля в лунке порыбачить? Почти все видео на ютубе где тонет авто во льдах, все с приморья. P.S. Первая забава,...
Ага, шипы ж там не котируются, их новыми брать надо, это не тру
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7923
5384308
в ДТП у зоопарка виноват не таксист, а водитель микрика, который превысил скорость для данной дорожной ситуации .
Просто такие мудилы как таксист паркуются как попало и провоцируют дтп
-
 
 
Ответить