Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ниссан откажется от собственной сбытовой сети в ряде стран Европы

Ниссан откажется от собственной сбытовой сети в ряде стран Европы

01 Января 2021 | 5331 просмотр

Nissan Motor намерен отказаться от собственной сбытовой сети в ряде европейских стран, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на японскую газету Yomiuri.

По неофициальной информации, собственная сбытовая сеть Nissan сохранится лишь в Западной и Северной Европе — Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Швеции, Норвегии, Дании. В то время как в остальных европейских странах реализация продукции Nissan будет осуществляться через сеть продаж французского автопроизводителя Renault.

12 ноября 2020-го Nissan отчитался об убытках в размере 330 млрд иен (около $3,1 млрд) по итогам первой половины 2020 финансового года (1 апреля — 30 сентября 2020-го).

Комментарии

Руслан
Анапа
С Новым Годом!
30
2
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3477
Начало конца. Жаль.
Я проголосовал не за того...
49
21
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
А Ниссан продаётся в западной Европе? Или так, единичные продажи?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
20
50
Ответить
Роман
Новосибирск
Слушая, думаю году к 40-му останется автомобильных марок 20 в мире....
31
6
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Надо помочь им выделить субсидию , а то всем помогаем и ниссану поможим ! ))))
27
11
Ответить
Сергей
Пора продавать через интернет. Заказал на сайте, забрал со склада, минуя дилеров и лишние опций :)
88
6
Ответить
Д
Томск
Карлос наверное в ладоши хлопает сейчас
34
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Реально же без разницы. пусть они эти ниссаны продают хоть под мостом обернутые в газету
26
15
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Д
Карлос наверное в ладоши хлопает сейчас
Чай с щербетом пьёт))) А были бы умнее, да периодически почитывали комменты на Дроме, глядишь и обошлось бы)
40
5
Ответить
15984524
Петрозаводск
Можно через тырнет продавать. А тест-драйв в салонах Рено. Но только подумайте, сколько тысяч дилеров они сейчас кинули. Будут сокращения, закрытия и т. д.
17
3
Ответить
WEST COAST
legus
А Ниссан продаётся в западной Европе? Или так, единичные продажи?
Продается и нормально
27
3
Ответить
WEST COAST
Роман
Слушая, думаю году к 40-му останется автомобильных марок 20 в мире....
И ты этого очень хочешь да?
2
11
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
legus
А Ниссан продаётся в западной Европе? Или так, единичные продажи?
Гораздо лучше чем европейцы в Японии!
29
11
Ответить
18932908
Орск
Была бы новость про Россию сколько бы было вони, злорадства и бреда написано))) Ну а раз в богатой Европе то что тут такого)))
22
13
Ответить
11413955
Как, бы вслед за Хондой от нас не засобирался... ((
Одна китайча останется.
26
6
Ответить
11413955
18932908
Была бы новость про Россию сколько бы было вони, злорадства и бреда написано))) Ну а раз в богатой Европе то что тут такого)))
Про РФ и слова не было, а ты уже завонял и злорадно забредил, на всякий случай. )))
14
20
Ответить
Я где то слышал что и таёта туда же тянется😉 а значит что нормальных машин в нашей стране не будет
6
11
Ответить
А Б
Сергей
Пора продавать через интернет. Заказал на сайте, забрал со склада, минуя дилеров и лишние опций :)
Тогда и с гарантией на завод.
4
5
Ответить
zogar-zag
cnupum
Начало конца. Жаль.
Хммм, а где у конца начало и где конец :-)
7
3
Ответить
А какая разница, где продаваться будет ? Название шильдика над салоном ничего не меняет, продаваться то будут. Можно и ВАЗ написать, главное, чтобы там ниссан был.
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3884
Ко дну потихоньку идет..,
7
8
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
2020 год не показателен. Коронавирус..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
11
3
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 258
Ну и хер с ним
всех денег не заработать, часть все равно придется украсть
4
9
Ответить
Винтажный Газогенератор
20224456
Надо помочь им выделить субсидию , а то всем помогаем и ниссану поможим ! ))))
Лучше тебя субсидировать на приобретение букваря.
14
3
Ответить
Винтажный Газогенератор
Сергей
Пора продавать через интернет. Заказал на сайте, забрал со склада, минуя дилеров и лишние опций :)
Рено такое мутил уже, вроде с Арканой. Чем закончилось не помню =)
4
4
Ответить
20224456
Ханты-Мансийск
Marat Lazarev
Лучше тебя субсидировать на приобретение букваря.
И это написал марат лазарев ! )))) Ха-ха.
2
11
Ответить
Роман
Новосибирск
WEST COAST
И ты этого очень хочешь да?
Как раз совсем нет!!!
 
 
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Они давно уже рынки поделили....
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8407
cnupum
Начало конца. Жаль.
Начало конца было в начале 90-х:) это все уже оттягивание неизбежного
 
1
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1439
Закат эпохи глобализма - самые крупные акулы, не имея национальных барьеров, сожрали всю мелочь, и теперь начали жрать друг друга. Когда-то
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
5
 
Ответить
WEST COAST
Garryson
Они давно уже рынки поделили....
Кто они и какие рынки поделили
1
 
Ответить
WEST COAST
Nikolay Vitalyevich
Я где то слышал что и таёта туда же тянется😉 а значит что нормальных машин в нашей стране не будет
Где то слушал это где
 
 
Ответить
WEST COAST
11413955
Как, бы вслед за Хондой от нас не засобирался... ((
Одна китайча останется.
С какого он входит в топ 10 по продажам и у него хоть и небольшой но рост
2
1
Ответить
11413955
WEST COAST
С какого он входит в топ 10 по продажам и у него хоть и небольшой но рост
Сильно надеюсь.
У самого Х-Трейл.
3
 
Ответить