Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: Ламборгини можно использовать и под водой

Пятничная подборка видео: Ламборгини можно использовать и под водой

13 Ноября 2020 | 18574 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
412 (53%)
153 (19%)
246 (31%)
295 (38%)
254 (32%)
106 (13%)
188 (24%)
173 (22%)
251 (32%)
313 (40%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Lambroghini Huracan за счет своей небольшой высоты и клиновидного передка во время потопов превращается в субмарину. Место действия — Майами, США.

Где-то в Латинской Америке мотоциклист случайно сделал эффектный каскадерский трюк.

В Китае цементовоз по касательной задел фургон и расплющил его. Никто не пострадал.

Испытания тросового шлагбаума. Такая конструкция может выдержать даже мчащийся на высокой скорости ЗИЛ-130!

Пешеход-жулик решил сымитировать наезд на себя, но не учел, что у водителя есть видеорегистратор.

Оказывается, Жигули пригодны и для перевозки сыпучих грузов.

Вот к чему может привести перевозка плохо закрепленного рулона металлопроката.

Скорее всего, это заранее срежиссированный трюк, но все равно прикольно.

На Украине Мерс застрял на путях между шлагбаумами и еле-еле увернулся от быстро приближавшегося поезда.

Пешеход дважды спасся от травм — во-первых, когда на него не наехала машина, а во-вторых, когда на него не упал столб.

Комментарии

ЕвроАзиат
Уфа
Норм подборка.
189
39
Ответить
   
Сообщений: 668
Где цементовоз фургон смял, написано никто не пострадал. А там спасатели водителя из кабины вырезают. И на носилках он прям еле живой. Это считается не пострадал???
572
2
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 869
На втором видео ПАЛАСИО ловко удрал от копов, спрятавшись за автобусом. :-)
182
6
Ответить
    
Сообщений: 1210
Ламборгини - ожидал гидроудара.
Или у них там защищён воздухозаборник?
Или через 5 секунд после видео двигатель встал?
135
38
Ответить
    
Сообщений: 1210
На видео с латинской америкой еще случайно вора засняли в конце убегающего.
Наверное если там снимать 30 секунд в любом месте, то с большой вероятностью заснимешь вора))
116
21
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4835
Эффектный трюк, это когда после трюка все живы и здоровы.
В первом ролике, бразилец-мотоциклист, остался лежать под автобусом.
Пассажиру повезло.
.
58
10
Ответить
14107092
Каждый раз смотря тех кто выезжает на пути на красный и при закрытом шлагбауме поражаюсь тупости, что у этих водителей в голове в этот момент я не понимаю?!!
218
2
Ответить
    
Сообщений: 1210
С мерседесом лишь бы старый кусок железа за 15 тыс. у.е. спасти, а то что чуть не умер - на*****.

Хотя если он на переезд выехал когда шлакбаумы закрывались, то ума у него видимо на то и хватило, чтобы такую машину купить
99
10
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
как мне кажется в ролике про эффектный трюк совсем не законопослушные граждане...
65
2
Ответить
Goden
Владивосток
Понравилось в видео с Мерсом как действовал работник жд. За счет своих активных действий спас людей, хотя мог сам пострадать. Если бы не поднял сам шлагбаум, то водитель был бы пассажиром поезда. От РЖД грамота, от водилы коньяк!
161
10
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Ilya-174
Ламборгини - ожидал гидроудара.
Или у них там защищён воздухозаборник?
Или через 5 секунд после видео двигатель встал?
Двигатель сзади, наверняка нырявший этот момент продумал
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
109
9
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
В смысле, никто не пострадал, в ролике про цементовоз? А чувак, которого спасали не страдал при этом?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
97
4
Ответить
АН
Омск
Почему в описании к видео про фургон написано, что никто не пострадал? Там водитель на носилках.
58
4
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Ilya-174
Ламборгини - ожидал гидроудара.
Или у них там защищён воздухозаборник?
Или через 5 секунд после видео двигатель встал?
Двиг же сзади
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
38
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1298
Тросовый шлагбаум испытывали ещё в старо древние времена, так что не ново.

Мерс на переезде дятел, до последнего пытаться коляску спасти. Тапку в пол надо жать и ломать этот шлагбаум, жизнь дороже
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
132
2
Ответить
Евгений
Хабаровск
Ролику про шлагбаум и ЗИЛ сто лет в обед.
38
1
Ответить
Серж
Благовещенск
Ламбо не всплывает а подныривает. Форма кузова заточена на прижимную силу.
28
1
Ответить
    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38555
Водитель мазды на переезде тоже олень. Видит, что мерс корячится, так отъедь назад.
А он еще и вылез посмотреть, порубило бы его отлетевшим от паровоза мерсом.
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
241
3
Ответить
Роман
Красноярск
Загнили там совсем, на ламбах ездят по воде
43
9
Ответить
Тросовый шлагбаум грозит не только остановкой авто, но при достаточной скорости и вовсе ее разрезать. Сомнительное препятствие. На последнем ролике же видно, что столб бы не задел чувака. Он на полкузова на тротуаре был,
24
3
Ответить
Verosad
Водитель мазды на переезде тоже олень. Видит, что мерс корячится, так отъедь назад.
А он еще и вылез посмотреть, порубило бы его отлетевшим от паровоза мерсом.
Это точно, И в глубине души решил посмотреть, что же будет.
31
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Олени на переезде кучковались. Дежурный браво!
87
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Водитель мазды вылез поди что бы на телефон снять как мерс размажет. Сердечки пля обломились....
69
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Мало того что пятница так еще и 13-е.... Не то чтоб я особо суеверный но ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ВСЕГДА А СЕГОДНЯ ОСОБЕННО.... Всем по Бобру за счет заведения!
12
17
Ответить
    
Сообщений: 1945
yyarikk
Где цементовоз фургон смял, написано никто не пострадал. А там спасатели водителя из кабины вырезают. И на носилках он прям еле живой. Это считается не пострадал???
Эта щщитается не зажмурился. В принципе в Китае столько народу что как бы да. Никто не пострадал )))
6
12
Ответить
    
Сообщений: 1945
Ilya-174
Ламборгини - ожидал гидроудара.
Или у них там защищён воздухозаборник?
Или через 5 секунд после видео двигатель встал?
На ламборгини так то дрыгатель сзади за водителем. Заборник на крыше а под капотом спереди запаска. Конструкция проверенная как на Запорожце. Ахахах Поэтому видать обошлось без гидроудара )))
18
7
Ответить
    
Сообщений: 1945
14107092
Каждый раз смотря тех кто выезжает на пути на красный и при закрытом шлагбауме поражаюсь тупости, что у этих водителей в голове в этот момент я не понимаю?!!
Поражает не столько это а то что все спокойно смотрят как чувака щас раскатает. Забоялся немного только водитель иномарки перед Шлагбаумом да и то отъехать даже не пытался. И только какой то не иначе кацап-ватник подбежал и поднял дураку шлагбаум )))
28
11
Ответить
    
Сообщений: 1945
Goden
Понравилось в видео с Мерсом как действовал работник жд. За счет своих активных действий спас людей, хотя мог сам пострадать. Если бы не поднял сам шлагбаум, то водитель был бы пассажиром поезда. От РЖД грамота, от водилы коньяк!
Это не РЖД. Это Укрозализниця. Работник скорее всего был ватный кацап. За рулём свидомый патриот. А вокруг неравнодушные граждане Европпы. При чом один особо неравнодушный из машины выйти догадался но сдать назад ума не хватило чтоб чувак выехал через Шлагбаум напролом. Вобщем Це Европпа.
50
41
Ответить
Каройнер
Чита
когда уже ужесточат наказание для муа...ков автоподставщиков.....чтобы им неповадно было на капот нормальным людям прыгать! сейчас бы ему впаяли пару лет на зоне телогрейки шить, может и что-то изменилось бы.....
105
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
ZDS78
В смысле, никто не пострадал, в ролике про цементовоз? А чувак, которого спасали не страдал при этом?
В Китае руководящая роль КПК очевидна. Людей там много и живут они долго и счастливо никто не страдает. Не наводите тень на плетень! Страдаем только мы под пятой клятого режима )))) Щас вам тут всё популярно объяснят добрые люди )))
8
35
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7792
Каройнер
когда уже ужесточат наказание для муа...ков автоподставщиков.....чтобы им неповадно было на капот нормальным людям прыгать! сейчас бы ему впаяли пару лет на зоне телогрейки шить, может и что-то изменилось бы.....
интересно ему за это что-то будет?
24
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1400
Ilya-174
Ламборгини - ожидал гидроудара.
Или у них там защищён воздухозаборник?
Или через 5 секунд после видео двигатель встал?
Чувак наверное на гидроудар и надеялся.
Отсудил бы потом 3 стоимости.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2006
7
10
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10074
"Пешеход дважды спасся от травм — во-первых, когда на него не наехала машина, а во-вторых, когда на него не упал столб."

Это всё потому, что он в маске по улице шёл. Вот она - сознательность!
:)
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
43
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 10074
"Плохо закрепленный рулон металлопроката" вообще хоть как-то был закреплён? На видео не видать. Или его скотчем примотали?

Водитель "семерки" тронуться хоть смог? Или только умом?
Пешеход на пешеходном переходе прав всегда. За исключением случаев, когда ему уже всё равно.
49
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 40
Почти все видео заблокировали....подборка не удалась.
2
25
Ответить
     
Сообщений: 3840
ZDS78
В смысле, никто не пострадал, в ролике про цементовоз? А чувак, которого спасали не страдал при этом?
Видимо он кричал, что кайф ловит ))
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
12
 
Ответить
Артур
Сургут
Ilya-174
Ламборгини - ожидал гидроудара.
Или у них там защищён воздухозаборник?
Или через 5 секунд после видео двигатель встал?
у него мотор в багажнике
3
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ZDS78
В смысле, никто не пострадал, в ролике про цементовоз? А чувак, которого спасали не страдал при этом?
Видимо, редакция Дрома посчитала, что недостаточно.
Иностранный Агент
24
 
Ответить
Koronick
Томск
С ЗиЛом больше всего "понравилось", как бы голова водителя в отрыв ушла. Рулевая колонка в качестве катапульты.
4
1
Ответить
DenisS
Москва
Ilya-174
На видео с латинской америкой еще случайно вора засняли в конце убегающего.
Наверное если там снимать 30 секунд в любом месте, то с большой вероятностью заснимешь вора))
Вообще то это он и был за рулём байка
11
8
Ответить
 
Сообщений: 6152
pitsib
Почти все видео заблокировали....подборка не удалась.
Все видео работают
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
14
 
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
А я всё ждал, когда мужику с Жигулями крышу сложит тонной песка.
23
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ламба красиво под водой проехала!
Hitler kaputt.
6
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 884
Ilya-174
На видео с латинской америкой еще случайно вора засняли в конце убегающего.
Наверное если там снимать 30 секунд в любом месте, то с большой вероятностью заснимешь вора))
Это не вор, а пассажир, который на мотике сидел, водителю походу конец и он решил на лыжи встать.
14
1
Ответить
yyarikk
Где цементовоз фургон смял, написано никто не пострадал. А там спасатели водителя из кабины вырезают. И на носилках он прям еле живой. Это считается не пострадал???
Это же китаец. Люди не пострадали.
9
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5457
Мазда перед Мерседесом совсем безумная.
10
1
Ответить
Koren'
Тверь
А мне Ипсума с последнего видео жалко. Ехал себе по главной, пока олень на х5 не прискакал.
14
6
Ответить
На последнем видее пешеход был в маске 8-)))
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
Soembo2
А я всё ждал, когда мужику с Жигулями крышу сложит тонной песка.
Ужас, по паспорту на крыше машины можно перевозить не более 50 кг
Доволен как слон
14
 
Ответить
Владимир
Челябинск
Каждая из пятничных подборок говорит лишь о том,что во всех странах и на всех континентах очень много до л...бов,и всегда нужно быть очень внимательным и собранным.
31
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
yyarikk
Где цементовоз фургон смял, написано никто не пострадал. А там спасатели водителя из кабины вырезают. И на носилках он прям еле живой. Это считается не пострадал???
По китайским меркам пострадавших нет:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Каройнер
когда уже ужесточат наказание для муа...ков автоподставщиков.....чтобы им неповадно было на капот нормальным людям прыгать! сейчас бы ему впаяли пару лет на зоне телогрейки шить, может и что-то изменилось бы.....
Чувак какой-то сверх спокойный за рулём оказался. Многие другие вышли бы и как минимум зубы то повышибали у подставщика, хотя это может запад страны. У нас в городе дак в принципе о таких подставщиках не слышал, так как все понимают, что такой прыжок на авто закончится тем, что водила выйдет и просто втопчет в асфальт прыгуна
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
16
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
DENDREAMER
интересно ему за это что-то будет?
Будет только штраф и взыскание стоиомости ущерба, если других эпизодов не было и нет непогашенной судимости. Законы в этом плане у нас сверх мягкие
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
9
 
Ответить
Sergey Pupov
yyarikk
Где цементовоз фургон смял, написано никто не пострадал. А там спасатели водителя из кабины вырезают. И на носилках он прям еле живой. Это считается не пострадал???
Китаец же.
1
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
АН
Почему в описании к видео про фургон написано, что никто не пострадал? Там водитель на носилках.
ну если жив, значит не пострадал, так щас
1
 
Ответить
Краснодар
Goden
Понравилось в видео с Мерсом как действовал работник жд. За счет своих активных действий спас людей, хотя мог сам пострадать. Если бы не поднял сам шлагбаум, то водитель был бы пассажиром поезда. От РЖД грамота, от водилы коньяк!
РЖД? это украина.
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Владимир
Каждая из пятничных подборок говорит лишь о том,что во всех странах и на всех континентах очень много до л...бов,и всегда нужно быть очень внимательным и собранным.
По статистике их большинство. Но им очень удобно, ведь у них везде свои люди:)
8
1
Ответить
  
Скопин
Сообщений: 444
мчащийся на высокой скорости ЗИЛ-130.... Эх, а ведь автомобильный портал, называется. Это не ЗИЛ-130, а ЗИЛ-ММЗ-4502.
Мой отзыв: Peugeot 408 2013
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5812
14107092
Каждый раз смотря тех кто выезжает на пути на красный и при закрытом шлагбауме поражаюсь тупости, что у этих водителей в голове в этот момент я не понимаю?!!
у них в голове "только бы шлагбаум не задеть бампером, очень дорого красить"
9
2
Ответить
 
Сообщений: 5812
yyarikk
Где цементовоз фургон смял, написано никто не пострадал. А там спасатели водителя из кабины вырезают. И на носилках он прям еле живой. Это считается не пострадал???
видимо погиб мгновернно, без страданий.
9
 
Ответить
10045001
Вологда
А вот если бы погрузчик горочку на жигуляторе притрамбовал, то и еще бы можно было добавить килограмм 200
13
 
Ответить
Владимир
Челябинск
10045001
А вот если бы погрузчик горочку на жигуляторе притрамбовал, то и еще бы можно было добавить килограмм 200
по идее ещё должен быть и прицеп
7
 
Ответить
Москва
14107092
Каждый раз смотря тех кто выезжает на пути на красный и при закрытом шлагбауме поражаюсь тупости, что у этих водителей в голове в этот момент я не понимаю?!!
ну например, что он-круче остального стада и законы-не для него. Естественный отбор. Правда, в этот раз - повезло, "овца из стада"(работник жд) спас его от смерти
10
 
Ответить
14107092
Smart Bastard
у них в голове "только бы шлагбаум не задеть бампером, очень дорого красить"
апзхз внатури
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Антон Викторович Кузнецов
мчащийся на высокой скорости ЗИЛ-130.... Эх, а ведь автомобильный портал, называется. Это не ЗИЛ-130, а ЗИЛ-ММЗ-4502.
а что у него за жидкость с крыши улетает? выглядит так же, как лобовое стекло
 
 
Ответить
10893292
Кемерово
Ilya-174
С мерседесом лишь бы старый кусок железа за 15 тыс. у.е. спасти, а то что чуть не умер - на*****.

Хотя если он на переезд выехал когда шлакбаумы закрывались, то ума у него видимо на то и хватило, чтобы такую машину купить
Извините, а что не так с Мерседесом? И пользуясь случаем можно спросить какую машину вы можете порекомендовать к покупке? Киа риу или хюндэй солярис?
1
9
Ответить
14107092
Т Д
ну например, что он-круче остального стада и законы-не для него. Естественный отбор. Правда, в этот раз - повезло, "овца из стада"(работник жд) спас его от смерти
точняк
2
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
Ролик с загрузкой жигулей песком хорошо наш менталитет показывает: машину засру, растеряю по пути половину груза, причиню кучу неудобств другим водителям, но на доставке сэкономлю.
8
 
Ответить
Alex & Gogogosha Grach
Volosan
В Китае руководящая роль КПК очевидна. Людей там много и живут они долго и счастливо никто не страдает. Не наводите тень на плетень! Страдаем только мы под пятой клятого режима )))) Щас вам тут всё популярно объяснят добрые люди )))
Ага, да, уйгурам расскажи
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1252
yyarikk
Где цементовоз фургон смял, написано никто не пострадал. А там спасатели водителя из кабины вырезают. И на носилках он прям еле живой. Это считается не пострадал???
А диагноз ковид поставят...
 
 
Ответить
7199075
Самара
Вот как бывает когда покупаешь мерседес на последние деньги - жизни не жалко лишь бы железяку спасти!
 
2
Ответить
Александр
FXGT
Тросовый шлагбаум испытывали ещё в старо древние времена, так что не ново.

Мерс на переезде дятел, до последнего пытаться коляску спасти. Тапку в пол надо жать и ломать этот шлагбаум, жизнь дороже
Тему испытаний с тросовыми шлагбаумами и заградителями,начали активнее форсить после серии подобных террактов с грузовиками
 
 
Ответить
Александр
КСНО ОГК
Тросовый шлагбаум грозит не только остановкой авто, но при достаточной скорости и вовсе ее разрезать. Сомнительное препятствие. На последнем ролике же видно, что столб бы не задел чувака. Он на полкузова на тротуаре был,
Террористов и такие шлагбаумы не останавливают,поэтому их конструкцию постоянно дорабатывают
 
 
Ответить
Александр
Alex & Gogogosha Grach
Ага, да, уйгурам расскажи
зато люди там в безопасности от фанатиков. У Японии такая же политика
 
 
Ответить
   
Большая страна
Сообщений: 25870
Второй ролик - все что нужно знать о китайских авто.
1
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Goden
Понравилось в видео с Мерсом как действовал работник жд. За счет своих активных действий спас людей, хотя мог сам пострадать. Если бы не поднял сам шлагбаум, то водитель был бы пассажиром поезда. От РЖД грамота, от водилы коньяк!
на Украине. От РЖД. Да...
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
1
1
Ответить
Евгений
Реутов
ZDS78
Двиг же сзади
Все же он не сзади, а в базе, сзади он скажем в 911(т.е за задней осью).
2
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Goden
Понравилось в видео с Мерсом как действовал работник жд. За счет своих активных действий спас людей, хотя мог сам пострадать. Если бы не поднял сам шлагбаум, то водитель был бы пассажиром поезда. От РЖД грамота, от водилы коньяк!
Какое РЖД, это Украина...
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Ilya-174
Ламборгини - ожидал гидроудара.
Или у них там защищён воздухозаборник?
Или через 5 секунд после видео двигатель встал?
У ламборгини мотор сзади
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Роман
Загнили там совсем, на ламбах ездят по воде
Прикинь на ней еще и по снегу рассекают, она полноприводная...
Рукописи не горят(с)
 
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Volosan
Это не РЖД. Это Укрозализниця. Работник скорее всего был ватный кацап. За рулём свидомый патриот. А вокруг неравнодушные граждане Европпы. При чом один особо неравнодушный из машины выйти догадался но сдать назад ума не хватило чтоб чувак выехал через Шлагбаум напролом. Вобщем Це Европпа.
Ты когда про граждан Европы писал забыл добавить что они еще и гомосексуалисты. А так у тебя набор штампов вбитый в башку гвоздями пропаганды и влитый в уши совьиным пометом не полный...
Рукописи не горят(с)
2
2
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Volosan
В Китае руководящая роль КПК очевидна. Людей там много и живут они долго и счастливо никто не страдает. Не наводите тень на плетень! Страдаем только мы под пятой клятого режима )))) Щас вам тут всё популярно объяснят добрые люди )))
А еще лучше живут жители Северной Кореи. У них там вообще управленец полубог. Бггг
P.s. большинство Китайцев это нищие население и Китай поднялся именно за счет дешевой рабочей силы и коррупция несмотря на расстрелы там колосальная. Надо в глаза один раз увидеть хотя бы "гнилой город" рядом с Харбином, чтоб понять ее масштабы. Но ты пиши дальше, сказочник из сказочной страны)))
Рукописи не горят(с)
2
1
Ответить
Роман
Красноярск
Maxim200900
Прикинь на ней еще и по снегу рассекают, она полноприводная...
Я знаю я у нас зимой в Красноярске видел такой только красный
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Maxim200900
Ты когда про граждан Европы писал забыл добавить что они еще и гомосексуалисты. А так у тебя набор штампов вбитый в башку гвоздями пропаганды и влитый в уши совьиным пометом не полный...
Точно. Про гомосеков то я и забыл добавить! Спасибо что напомнил. А насчет соловьиной пропкаганды ты сгоняй туда убедись как щас гидно бахато и сыто панувает там народ )))
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Maxim200900
А еще лучше живут жители Северной Кореи. У них там вообще управленец полубог. Бггг P.s. большинство Китайцев это нищие население и Китай поднялся именно за счет дешевой рабочей силы и коррупция несмотря...
Жаль что прихолдится объяснять.... Это такая ирония была. Подколка. Млин... это все равно что рассказывать смысл анекдота бггг. Ну не догнал значит не догнал не моя вина )))
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Volosan
Точно. Про гомосеков то я и забыл добавить! Спасибо что напомнил. А насчет соловьиной пропкаганды ты сгоняй туда убедись как щас гидно бахато и сыто панувает там народ )))
Я там 5 лет уже живу и даже бизнес веду:))))
Рукописи не горят(с)
 
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7792
XPEH
Будет только штраф и взыскание стоиомости ущерба, если других эпизодов не было и нет непогашенной судимости. Законы в этом плане у нас сверх мягкие
Че нить бы приплести типа мошенничество, угроза жизни и все такое. Ведь без регистратора очень хреново будет водителю.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Maxim200900
Я там 5 лет уже живу и даже бизнес веду:))))
И чо как с бизнесом дела. Прёт
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Volosan
И чо как с бизнесом дела. Прёт
Не жалуюсь:))))
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5427
14107092
Каждый раз смотря тех кто выезжает на пути на красный и при закрытом шлагбауме поражаюсь тупости, что у этих водителей в голове в этот момент я не понимаю?!!
вот такие в коментах пишут "тачила вааще агонь!"
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
eks
Екатеринбург
Ilya-174
На видео с латинской америкой еще случайно вора засняли в конце убегающего.
Наверное если там снимать 30 секунд в любом месте, то с большой вероятностью заснимешь вора))
это пассажир с заднего сиденья мотоцикла, видно как он из под автобуса вылез.
 
 
Ответить