Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Появилось видео обрушения балки над автотрассой в Москве

Появилось видео обрушения балки над автотрассой в Москве

11 Ноября 2020 | 14055 просмотров

В Сети разместили видео, на котором снят момент падения балки ограничителя высоты на Рублево-Успенском шоссе — это происшествие имело место днем 10 ноября. Балка рухнула из-за того, что ее на скорости задела не проходившая по высоте бетономешалка. Неординарность происшествия в том, что многотонная конструкция упала на капот ехавшего за бетономешалкой Hyundai Sonata, расплющила его и чудом не задела пассажиров. Распространенное видео — как раз с регистратора пострадавшего Hyundai. Из-за аварии Рублево-Успенское шоссе было перекрыто несколько часов.

Источник видео: телеграм-канал Mash

 

Комментарии

     
Замкадье
Сообщений: 87033
интересно, водитель бетономешалки найден уже?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
159
12
Ответить
Руслан
Анапа
Ангел хранитель рядом летел. Успел предовратить беду.
347
35
Ответить
Руслан
Анапа
legus
интересно, водитель бетономешалки найден уже?
Да он и не убегал вроде.
110
1
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
legus
интересно, водитель бетономешалки найден уже?
Судя по видео он не уехал...остановился под мостом
NHP10
88
1
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
и вообще, ограничений по высоте нет, и балка новая, бетон видимо только заливали....просела)
NHP10
129
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Там менты стоят, лицом торгуют, один водилу из микроавтобуса треплет, второй мужика на красной машине окучивает, нужна им эта бетономешалка. И чет знаков там не видно с ограничением высоты.
226
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Glacius
Там менты стоят, лицом торгуют, один водилу из микроавтобуса треплет, второй мужика на красной машине окучивает, нужна им эта бетономешалка. И чет знаков там не видно с ограничением высоты.
есть там знаки и запрет на движение грузовых авто.
Куда вообще перла бетономешалка непонятно.
Это режимая трасса.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
21
65
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
пипец
и вообще, ограничений по высоте нет, и балка новая, бетон видимо только заливали....просела)
балка там была как минимум месяц назад.
А так, она там всегда есть. Как ограничитель высоты.
Но идет ремонт моста на МКАД, может переносили балку. Я там не каждый день езжу.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
10
31
Ответить
  
Сообщений: 13187
Верите в судьбу?
Продам уши от мертвого осла.
28
28
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
legus
есть там знаки и запрет на движение грузовых авто.
Куда вообще перла бетономешалка непонятно.
Это режимая трасса.
Тогда к ментам ещё больше вопросов.
44
1
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
legus
балка там была как минимум месяц назад.
А так, она там всегда есть. Как ограничитель высоты.
Но идет ремонт моста на МКАД, может переносили балку. Я там не каждый день езжу.
по фото видно живой бетон....
NHP10
36
 
Ответить
BMW193
Ейск
Что за женщины пошли,один мат в комментариях..Хуже пьяного мужика.И еще при этом БОГА вспоминает.Противно слушать.
129
7
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
пипец
и вообще, ограничений по высоте нет, и балка новая, бетон видимо только заливали....просела)
вот знаки, они просто стоят раньше, чем начинается видео с регистратора.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
46
8
Ответить
19294712
Это Алекс12345 ехал на бетономешалка, чтобы уронить мост на хендай
очевидно же
10
5
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
с регистатора и правда не видно, но панорамы показывают, что и непосредственно перед балкой знак есть, и после нее.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
28
5
Ответить
Eric
Москва
Ограничение там сколько себя помню.
Водилу найдут, это вам не чиновник и не мент, который против системы пошёл.
29
4
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
до смерти было 1 метр, если в метрах, а если в секундах, то доля секунды
121
1
Ответить
Спицын Александр
Волгоград
Эта балка и есть ограничитель высоты путепровода, стоящего следом.
Так что она свою функцию выполнила - предотвратила обрушение путепровода!
Сонату жалко.
У водителя и пассажиров Санаты - второй день рождения.
100
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
legus
есть там знаки и запрет на движение грузовых авто.
Куда вообще перла бетономешалка непонятно.
Это режимая трасса.
Что значит "режимная трасса"?
45
4
Ответить
19294712
получается у нас не просто был год мостов, а их десятилетие объявили?
26
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Спицын Александр
Эта балка и есть ограничитель высоты путепровода, стоящего следом.
Так что она свою функцию выполнила - предотвратила обрушение путепровода!
Сонату жалко.
У водителя и пассажиров Санаты - второй день рождения.
Охренеть, если это ограничитель высоты, то какой калибр патронов у полицейских свистков?
107
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
19294712
получается у нас не просто был год мостов, а их десятилетие объявили?
Мостов еще много.
8
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Staszol
Что значит "режимная трасса"?
режимная это значит трасса под контролем ФСО и для проезда руководства страны.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
14
27
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
пипец
Судя по видео он не уехал...остановился под мостом
Скорее всего застрял.
17
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
legus
режимная это значит трасса под контролем ФСО и для проезда руководства страны.
Ну фсё, пипец гастеру, расстреляют как агента иностранной разведки.
30
4
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
legus
есть там знаки и запрет на движение грузовых авто.
Куда вообще перла бетономешалка непонятно.
Это режимая трасса.
И что? Грузовые с разрешениями там ездят постоянно, еще скажи не видел их ни разу)
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
17
1
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Александр017
И что? Грузовые с разрешениями там ездят постоянно, еще скажи не видел их ни разу)
фуры редкость, максимум 5ти тонники для магазинов и доставка в коттеджи.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
9
5
Ответить
Нижневартовск
Ну и что? Америка например, вообще скоро развалится!
36
11
Ответить
    
Сообщений: 1277
BMW193
Что за женщины пошли,один мат в комментариях..Хуже пьяного мужика.И еще при этом БОГА вспоминает.Противно слушать.
Россия занимает 3-е место в мире по женскому алкоголизму и 17-е по мужскому.это так, пища для размышления)
39
15
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3577
legus
фуры редкость, максимум 5ти тонники для магазинов и доставка в коттеджи.
Речь даже не про фуры. Самосвалы, бетономешалки, автокраны не редкость. Хотя и фуры встречаются, чаще бортовые, деревья возят.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
1
 
Ответить
LucaBertone
Москва
Спицын Александр
Эта балка и есть ограничитель высоты путепровода, стоящего следом.
Так что она свою функцию выполнила - предотвратила обрушение путепровода!
Сонату жалко.
У водителя и пассажиров Санаты - второй день рождения.
Я бы не был так категоричен, бетономешалку эта балка почти не задержала, это рухнула на следом идущий авто, это, типа, успех?
Такие ограничители должны быть (и делают собственно) из мощного металла...
42
1
Ответить
   
Юг,море
Сообщений: 875
Фигасе ГИББДшник оперативно появился! =)
1
4
Ответить
     
Сообщений: 3719
Мда, люди в этом Хундае в рубашке родились..
18
 
Ответить
1489811
ПАЛАСИО
Верите в судьбу?
Тут не судьба. Тут водитель - молодец. Не притормозил бы "до выяснения" - как раз бы заехал под нее салоном...
10
1
Ответить
LucaBertone
Я бы не был так категоричен, бетономешалку эта балка почти не задержала, это рухнула на следом идущий авто, это, типа, успех?
Такие ограничители должны быть (и делают собственно) из мощного металла...
удар был по касательной, была б высота выше, то может целой осталась конструкция
 
5
Ответить
zogar-zag
Staszol
Что значит "режимная трасса"?
Лакейскому сословию можно передвигаться ТОЛЬКО по пропускам :-)
13
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Что тут? Опять водитель грузовика ни в чем не виноват? Злые дяди из Кремля просто ему мост низкий построили? И знаков запрещающих повесили всего 2, так что он их естественно проглядел?

А потом тут статьи пишут, про тяжелую жизнь "профессионалов" от грузоперевозок. Которые даже знаки не могут выучить и их соблюдать.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
14
Ответить
Константин
Одинцово
Выжил, потому что дистанцию соблюдал. А не как *** ехал носом к ***е
20
2
Ответить
321
Ангарск
Staszol
Ну фсё, пипец гастеру, расстреляют как агента иностранной разведки.
Всё зависит от того кому бетон в Коттедж доставлял...
11
1
Ответить
евген
Владивосток
пипец
по фото видно живой бетон....
Это бетон из бетономешалки - Шерлок ))))))))))
7
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Staszol
Что значит "режимная трасса"?
Уважаемые люди там живут, а гвардия охраняет их покой
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17790
Кормилец семьи на бетономешалке попал не по-деццки
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
5
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9641
имхо, всё-таки судьба...
у нас тут года 2 назад один 80-летний дед поехал к нотариусу писать завещание
на крыльце здания нотариуса ему на голову прилетел кусок льда, и на этом всё, не успел написать...
за мной в 15 метрах, на мою траектории движения, упал кусок льда килограммов 5 с высоты метров 15, короче, верная смерть опоздала на 10 секунд
собственно, эта же льдина упала точно перед передним колесом у какого-то пацана-велосипедиста
3
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67664
Всё не Слава Богу
1
2
Ответить
   
Сообщений: 779
Спицын Александр
Эта балка и есть ограничитель высоты путепровода, стоящего следом.
Так что она свою функцию выполнила - предотвратила обрушение путепровода!
Сонату жалко.
У водителя и пассажиров Санаты - второй день рождения.
ну и зачем в ограничитель высоты жидкий бетон залили?
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
321
Всё зависит от того кому бетон в Коттедж доставлял...
Тем кому вез глубоко пох на эту грушу, привезет другая.
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
pazik124
Уважаемые люди там живут, а гвардия охраняет их покой
Плохо охраняет,сегодня груша, завтра танки пойдут.
5
 
Ответить
Denis Isaev
пипец
и вообще, ограничений по высоте нет, и балка новая, бетон видимо только заливали....просела)
Вы знаете как работает железобетон? У нее несущая часть арматуры снизу, которая работает на разрыв! От окружающей среды арматуру отделяет 3 см бетона. Думаю не надо говорить сколько весит бетоновоз и что он с легкостью "прошеркает" эти 3 см и достанет до арматуры хотя бы частично...
2
4
Ответить
Вадим
Красноярск
Балку наверное загорелые делали, а по смете как будто арийцы с блестящей родословной и образованием, масква однако.
9
 
Ответить
Во всем кремль виноват
2
 
Ответить
Сухуми
BMW193
Что за женщины пошли,один мат в комментариях..Хуже пьяного мужика.И еще при этом БОГА вспоминает.Противно слушать.
Лучше материться,чем в бога верить.
6
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9690
Это как идёшь по лесу, ветку отодвинул, а она следующему по харе на )))
3S-FE, как ехал так и едет.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 8748
Дэн М
Лучше материться,чем в бога верить.
А еще лучше и не материться при этом )))
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
4
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 830
Прям как в фильме..
1
 
Ответить
1970
Новосибирск
Как похорошела Москва при Сергее Семеновиче. Какие компетенции при строительстве.......
4
 
Ответить
кузбасс
Кемерово
Руслан
Ангел хранитель рядом летел. Успел предовратить беду.
ангел мой, ты в переди, я за тобой...
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7052
legus
есть там знаки и запрет на движение грузовых авто.
Куда вообще перла бетономешалка непонятно.
Это режимая трасса.
внесите поправочку в пдд - "режимная трасса"
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 39485
Сколько денег украли со этой стройки, пока балку строили. От какой то бетономешалки конструкция завалилась, ппц.((
Обдав солярою, на форум вышел К-700,
стегая впрыском сотни лошадей.
2
1
Ответить
13573898
Новосибирск
Руслан
Ангел хранитель рядом летел. Успел предовратить беду.
Или как в детском мультике Аркадий Паровозов.
1
 
Ответить