Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Актера Ефремова отправили отбывать срок за «пьяное» смертельное ДТП

Актера Ефремова отправили отбывать срок за «пьяное» смертельное ДТП

07 Ноября 2020 | 12102 просмотра

Актер Михаил Ефремов, приговоренный к семи с половиной годам лишения свободы за ДТП со смертельным исходом, переведен из СИЗО-5 «Водник» в колонию, об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления ФСИН России по Москве. Номер колонии не уточняется.

Ранее Ефремов заявлял правозащитникам, что хотел бы остаться отбывать наказание в хозотряде в СИЗО и создать тюремный театр. Он также высказывал желание отправиться в колонию в Чувашии (он имеет чувашские корни).

Напомним, 8 сентября суд признал Ефремова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). 8 июня актер, будучи нетрезвым, не справился с управлением своего Jeep Grand Cherokee и столкнулся с автомобилем ВИС-2349 (Гранта-фургон). Водитель ВИСа получил тяжелые травмы и впоследствии скончался в больнице.

Ефремов был приговорен к восьми годам лишения свободы, однако в конце октября суд при рассмотрении апелляции сократил наказание на полгода.

Михаил Ефремов
 

Комментарии

  
Сообщений: 13283
Ну и?
Продам уши от мертвого осла.
106
16
Ответить
 
Сообщений: 5568
Кесарю - кесарево
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
38
4
Ответить
   
Сообщений: 668
Да сколько уже про него можно то?
206
11
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2132
Номер колонии не уточняется. Туда наверно https://panorama.pub/24698-tyurma-skandinavskogo-tipa.html
17
8
Ответить
металлочерепица производство
Омск
В Белгород
16
2
Ответить
Beztormozov
Хочется надеятся, что это последняя новость про него. В ближайшие 7,5 лет
273
6
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71905
По этапу, с приговором на руках
Между станций, скинув новости в почтамп
Остановка, в моей жизни на земле,
Где нет быта, нет удобств и беспредел.
Нет удобств и беспредел.
Собака лает - караван идёт
26
51
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Какая ему разница, где сидеть? Хоть в Чувашии, хоть в Мордовии. Всё одно, закрытый режимный объект.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
17
29
Ответить
    
Сообщений: 1945
yyarikk
Да сколько уже про него можно то?
Фсио прахрессивное человечество (Дром в первых рядах которого) Искренне переживает что клятый режим издевается и гнобит поэта и гражданина. Превращает его в пыль лагерную. Всячески унижает его чилавеческае и гражданинское достоинство.Творицца Вапиющая несправедливость. Кровожадный тиран ведь мог помиловать поэта? Мог! Но ска не зделал этого очевидно глумясь над гражданином... ДОКОЛЕ будет мучаться в застенках цвет русской нителехенции соль земли и совесть нации???? Пазор и ганьба! А так же Панду ГЭТЬ!
40
92
Ответить
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда?

Напоминаю.

Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания региона Николая Румянцева, который в 2017 году насмерть сбил пешехода.

«Обвинительный приговор отменен», — говорится в карточке дела на сайте суда.

Румянцев сбил трех пешеходов в сентябре 2017 года на трассе Якутск — Намцы, пишет «Дождь». Один человек погиб на месте, двоих госпитализировали. По версии следствия, экс-депутат был пьян, а люди находились на обочине. Обвиняемый заявлял, что выпил алкоголь после аварии, а пострадавшие переходили дорогу в неположенном месте. В мае Якутский городской суд приговорил водителя к трем годам и шести месяцам колонии-поселения, после чего приговор был обжалован.
151
25
Ответить
    
Сообщений: 1945
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
Пишет Дощщщ? Ну тогда в принципе дальше можно не читать. Брешут как мерин сивый )))
49
72
Ответить
Dragocennyi
Москва
Да забудьте его уже на все 3,5 или сколько там ему придётся отсидеть.
10
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8297
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
В мае 2019 года Николай Румянцев был приговорен к 3,5 года колонии-поселения. Он подал апелляцию в Верховный суд Якутии. В августе 2019 года Верховный суд отменил обвинительный приговор и направил дело на новое рассмотрение в Якутский городской суд. Новый приговор – 2,5 года в колонии-поселении.
©
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
42
3
Ответить
    
Сообщений: 36465
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
лично ТЫ читал материалы дела?
кстати а Коля Румянцев вёл себя как Мишка...сразу амнезия у его случилась, православным вдруг заделался.., стал лояльным власти .....может пашаева нанимал?
34
33
Ответить
Редактор Сайта
Volosan
Пишет Дощщщ? Ну тогда в принципе дальше можно не читать. Брешут как мерин сивый )))
нет достовернее первого канала и андреева пророк его?
51
19
Ответить
     
Сообщений: 2469
Тут ФСИН снарядила Мишу Ефремова, в колонию Белгородскую, где Кокоша с Мамашей чалились: видать, местный майор зело соскучился за культурный досуг!
По всему, в той же хате пропишут, на скороход (УДО) или по здоровью.:)
ПатфайнПатролСандероДастерL200RX350RAV4+RAV4КРУЗЕР100Туарег3.2ШкодаОктавия,Мазда СХ-7
38
2
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Beztormozov
Хочется надеятся, что это последняя новость про него. В ближайшие 7,5 лет
ога,мечтай через 4 года максимум выйдет по УДО,надеюсь ,что шашлыки сидя в Вип хате жарит не будет...но это вряд ли...
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
23
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Редактор Сайта
нет достовернее первого канала и андреева пророк его?
Кто такое Андреево я честно говоря не знаю, Но подскакивать тут по Дождю... хехехе. Есть решение двух судов. Ты суд? Дождь суд? Вы кто такие оба в принципе чтоб решения двух судов обжаловать? Не ну я понимаю что поэт и гражданин невиноватый. Но суд решил его посадить по закону. Какие претензии? Точно так же судя по всему было и с клиентом за которого ты тут топишщь. Решением суда он признан выновным. Наказание ему назначено. Чо скакать не очень ясно. Но тебе Дождь сказал что надо скакать - ты скачешь. А я не желаю. дальше что? Дальше я Ватник а ты со светлым лимцом борец за всё хорошее против всего плахова... После этого каммента я буду записан в Лахтинские ахахахаха... Ну а дальше известное дело. Сначала люстрация а если нет то сжечь вату как в Одессе. Я всё правильно изложил? По порядку? Или есть какие то поправки?
46
42
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Volosan
Кто такое Андреево я честно говоря не знаю, Но подскакивать тут по Дождю... хехехе. Есть решение двух судов. Ты суд? Дождь суд? Вы кто такие оба в принципе чтоб решения двух судов обжаловать? Не ну я понимаю...
больше аргументов нет,кроме вы фсе врете,а вы докажите...а нас там нет....
31
18
Ответить
Редактор Сайта
fareast
лично ТЫ читал материалы дела?
кстати а Коля Румянцев вёл себя как Мишка...сразу амнезия у его случилась, православным вдруг заделался.., стал лояльным власти .....может пашаева нанимал?
пока что трое уважаемых комментаторов, считают, что телевизор важнее личного мнения. Продолжаю вести наблюдение, товарищ майор, такие лизоблюды власти нужны.

А я вот хочу спросить, судя по всему, мишкино дело лежит прямо на столе. Прямо все материалы? Понимаю, что ты не понял мессенджа в моем комментарии, но уже обиделся, что не образован. Давай я для тебя, по слогам напишу.

Система в стране странная какая-то, лизоблюдам прощают то, из чего для другого делают показательное дело. Тем временем по статисике ГИБДД на дорогах страны погибают тысячи людей.

Ну нельзя же допускать такое собственное оболванивание телевизором. ТикТок еще есть, там вообще все интереснее и глупее.
34
16
Ответить
Редактор Сайта
Volosan
Кто такое Андреево я честно говоря не знаю, Но подскакивать тут по Дождю... хехехе. Есть решение двух судов. Ты суд? Дождь суд? Вы кто такие оба в принципе чтоб решения двух судов обжаловать? Не ну я понимаю...
по первому каналу говорят родина в опасносте от ястребов нато, а развернув свой тыл радуешься, что система отжимает твоих же совграждан? Молодец. Кто, кстати, в Белоруссии президент? А Фургала за дело посадили?
23
20
Ответить
    
Сообщений: 1945
Леонид1078
больше аргументов нет,кроме вы фсе врете,а вы докажите...а нас там нет....
Каво нет? Где нет? Русских нет на Донбассе? Русские на Донбассе есть. Что с этим не так? Я понимаю что вам хочется чтоб их там не было в принципе. Хехе. Но это невозможно. Как бы вам не хотелось обратного )))
11
33
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
Там на трассе камеры были? 100%, что нет. Отсюда и разные толкования.
Ефремов въехал в самом центре, где камер больше, чем во время съёмок кино
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
19
9
Ответить
    
Сообщений: 1945
Редактор Сайта
пока что трое уважаемых комментаторов, считают, что телевизор важнее личного мнения. Продолжаю вести наблюдение, товарищ майор, такие лизоблюды власти нужны. А я вот хочу спросить, судя по всему, мишкино...
А тем временем на дорогах страны погибают тысячи людей..... Оригинально. Выход какой? Давайте запретим автомобили чтоб на дорогах страны не полгибали люди тысячами ну и конечно отпустим Мишаню гражданина и поэта потому что он неуиноуатый никак. На него сам наехал на пьяного трезвый чувак на НИВЕ которая не соответствует безопасности. Вобщем ясно одно. Выноват тут Путин. Больше некаму. Он ска такая напоил поэта и подослал к нему киллера на несертифицированной машине...... И этот организм нам тут толкует про оболванивание? Являясь сам полным им ?
17
32
Ответить
Редактор Сайта
Volosan
А тем временем на дорогах страны погибают тысячи людей..... Оригинально. Выход какой? Давайте запретим автомобили чтоб на дорогах страны не полгибали люди тысячами ну и конечно отпустим Мишаню гражданина...
Хочешь еще один тест проведу.

В старости ты рассчитываешь на пенсию?
23
9
Ответить
    
Сообщений: 1945
Редактор Сайта
по первому каналу говорят родина в опасносте от ястребов нато, а развернув свой тыл радуешься, что система отжимает твоих же совграждан? Молодец. Кто, кстати, в Белоруссии президент? А Фургала за дело посадили?
Ахахахахах Вы неверно ставите вапрос. Кто в Белорруссии Президент, За что посадитли Фургала и чей крым - это теперь неактуально. Теперь главный вапрос который вы должны задавать чтоб определиь свой-чужой звучит так. Ты за Трампа или за Байдена ахахахахахах! Я вам сразу отвечу кстате чтоб вы уже не парились мне честно говоря индифферентны оба сразу ))))
19
22
Ответить
    
Сообщений: 1945
Редактор Сайта
Хочешь еще один тест проведу.

В старости ты рассчитываешь на пенсию?
Я до пенсионного возраста дождить не планирую. Но работать намерен пока шевелюсь. Устроит такой расклад?
20
30
Ответить
Редактор Сайта
Volosan
Ахахахахах Вы неверно ставите вапрос. Кто в Белорруссии Президент, За что посадитли Фургала и чей крым - это теперь неактуально. Теперь главный вапрос который вы должны задавать чтоб определиь свой-чужой...
Ловко слился от самоопределения по Фургалу и Лукашенко, типичная позиция... что, боишься? Бойся-бойся.
20
17
Ответить
Редактор Сайта
Volosan
Я до пенсионного возраста дождить не планирую. Но работать намерен пока шевелюсь. Устроит такой расклад?
а ты серьезный человек, скользкий такой... без собственной гражданской позиции. Перед кем прогибаешься?
25
15
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Началось утро в деревне. Я то думал, вопрос "вы в каком полку служили?" более не актуален.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
10
9
Ответить
    
Сообщений: 1945
Prodavec1
Началось утро в деревне. Я то думал, вопрос "вы в каком полку служили?" более не актуален.
Я бы назвал это не началом утра в деревне а скорее понёсся женский орган по кочкам ))))
11
22
Ответить
вас я пупкин
Аминь, если кто в теме!
Сам не из этих😅😅😅😅
1
2
Ответить
14800599
Дром, что нормальных новостей не хватает, сейчас до конца отсидки репортажи из колонии этого алкаша будешь штамповать?
12
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Когда же будут язвительные карикатурные стихи с надрывом правды?
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 167
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
...такая же сволочь как и Немцов.Что дальше то?
19
21
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 167
AND1968
...такая же сволочь как и Немцов.Что дальше то?
....написал не того-хотя и этот попадает-Ефремов...
7
14
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
Ужесточенный срок за пьяное ДТП ввели в 2019.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
15
3
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Шаман Шаманыч
Тут ФСИН снарядила Мишу Ефремова, в колонию Белгородскую, где Кокоша с Мамашей чалились: видать, местный майор зело соскучился за культурный досуг!
По всему, в той же хате пропишут, на скороход (УДО) или по здоровью.:)
😂
1
8
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Редактор Сайта
а ты серьезный человек, скользкий такой... без собственной гражданской позиции. Перед кем прогибаешься?
тут уместнее задать вопрос,а кто платит...
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1945
Редактор Сайта
Ловко слился от самоопределения по Фургалу и Лукашенко, типичная позиция... что, боишься? Бойся-бойся.
Вполне вменяемый мой ответ по Фургалу и Лукашенке патёрли модераторы... Видимо не я бойся бойся а как раз они. При чом паходу боятся совсем не Путина )))) Такой ресурс как ДРОМ не может быть не ангажирован политически. И это заметно чётко довольно. В новости про автомобили вплетается политика совершенно очевидно.
16
20
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Пытаться остаться в ОХО Сизо такое себе... у Миши представление видимо, что там на гармошке играют😁
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1945
Леонид1078
тут уместнее задать вопрос,а кто платит...
Кто кто. Так известное дело Путин и платит. В лахте нас содержит чтом мы вам мозги закакивали ахахаха. Вопрос опять же поставлен неверно. Вот кто платит ДРОМУ за откровенную политику на казалось бы нейтральном ресурсе автомобильном? Ведь ДРОМ давно по сути превратился в хахлячий цензор.нет только с лёгким уклоном в автомобили )))
21
20
Ответить
    
Сообщений: 1945
shapka1978
Пытаться остаться в ОХО Сизо такое себе... у Миши представление видимо, что там на гармошке играют😁
У Миши представление о жизни простое и незамысловатое. Оно расчитывало что в ОХО люди будут на работах корячиться а оно им будет на гармошке играть. И кушать гусика с яблочками... Но не проканало ))) Будет топить чтоб стать зав библиотекой в Белгороде теперь)))
14
15
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Volosan
Кто кто. Так известное дело Путин и платит. В лахте нас содержит чтом мы вам мозги закакивали ахахаха. Вопрос опять же поставлен неверно. Вот кто платит ДРОМУ за откровенную политику на казалось бы нейтральном...
Ну кто-кто известно же кто. Там, рядом с Дожжем, на утубе соловей поет. Он точно знает кто😁
9
5
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Volosan
У Миши представление о жизни простое и незамысловатое. Оно расчитывало что в ОХО люди будут на работах корячиться а оно им будет на гармошке играть. И кушать гусика с яблочками... Но не проканало ))) Будет топить чтоб стать зав библиотекой в Белгороде теперь)))
А Миша здесь не причем. Это обычное поведение никогда не сидешего человека. Отбивать в ОХО пахота еще та, только это многие не знают. На зоне по сравнению с ОХО санаторий. Но люди, попавшие впервые за решетку, естественно теряются и пытаются остаться в Сизо. Плюс воспитательный отдел агитирует с операми, обещая Удо. Но естественно наепывают. А потом люди пытаются этапироваться в колонию, когда уже понимают, куда попали. Только вот их не отпускают. Вход рубль, выход два
13
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Volosan
У Миши представление о жизни простое и незамысловатое. Оно расчитывало что в ОХО люди будут на работах корячиться а оно им будет на гармошке играть. И кушать гусика с яблочками... Но не проканало ))) Будет топить чтоб стать зав библиотекой в Белгороде теперь)))
А танцевать на зоне у него шансов в разы больше. В отряде ХО сотня человек, не сарячешься особо, на зоне пара-тройка тысяч, затеряться на раз-два
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
shapka1978
А танцевать на зоне у него шансов в разы больше. В отряде ХО сотня человек, не сарячешься особо, на зоне пара-тройка тысяч, затеряться на раз-два
Я тебе ответил но модераторы потёрли )))) Миша что в ОХО что на зоне - фрукт гнилой.... СМИ нас в курсе про Мишины злоключения просвятят))) Беспокоиться не о чем. Тем более что ДРОМ - ведущее автомобильное СМИ рунета )))))))
8
13
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Volosan
Я тебе ответил но модераторы потёрли )))) Миша что в ОХО что на зоне - фрукт гнилой.... СМИ нас в курсе про Мишины злоключения просвятят))) Беспокоиться не о чем. Тем более что ДРОМ - ведущее автомобильное СМИ рунета )))))))
Я с ним лично не знаком. Не знаю про его гнилость ничего. Судя по поступкам по своему уголовному делу глуповат и трусоват, пьяница, скоморох. Итоги его жизненного пути им заслужены. Срок получил выше среднего. Была ли это команда? Скорее это неправильное поведение во время процесса его и его недоадвоката. Адвокаты, кстати, у нас в стране, 80 процентов просто мошенники. Наживаются на ситуации и горе попавших, врут, тянут бабло. Суды наши даже комментировать не хочетсяю. Но в этом деле ничего особенного я не увидел. Неправильная адвокатская линия, трусливая личная позиция привела к сроку выше среднего. И кстати ты зря Мишу ассоциируешь с Гражданином Поэтом. Гражданин поэт это не кто декларировал это, а кто написал.
24
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Volosan
Я тебе ответил но модераторы потёрли )))) Миша что в ОХО что на зоне - фрукт гнилой.... СМИ нас в курсе про Мишины злоключения просвятят))) Беспокоиться не о чем. Тем более что ДРОМ - ведущее автомобильное СМИ рунета )))))))
А ты считаешь интересно кому-то про его злоключения на зоне читать? Дром просто хайпит, собирая на срач и поднимая свои рейтинги. Ничо личного, просто бизнес
13
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
shapka1978
Я с ним лично не знаком. Не знаю про его гнилость ничего. Судя по поступкам по своему уголовному делу глуповат и трусоват, пьяница, скоморох. Итоги его жизненного пути им заслужены. Срок получил выше среднего....
Я мишу с Гражданином поэтом не ассоциирую. Но сам себя он называл именно так. )))
6
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Beztormozov
Хочется надеятся, что это последняя новость про него. В ближайшие 7,5 лет
Через пол года в честь 9 мая по удо выйдет
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
2
7
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Он сменил тысячи имен и тысячи масок ибо он скоморох. А на самом деле имя ему - легион, потому что таких много😁 7 глава "Заговор" от пернатого апостола Владимира.
6
 
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
валасун,скоро сам с собой начнет переписываться,ну и ржака...
9
8
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
И вообще слишком много разговоров про пьяниц в выходной. Дром как всегда достиг своей цели
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
Леонид1078
валасун,скоро сам с собой начнет переписываться,ну и ржака...
Пока я сам с собой переписывацца не начал можно тебя послать....... за пивом ахахахахаххахаха
6
13
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Volosan
Фсио прахрессивное человечество (Дром в первых рядах которого) Искренне переживает что клятый режим издевается и гнобит поэта и гражданина. Превращает его в пыль лагерную. Всячески унижает его чилавеческае...
***** не понял
1
5
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
Главное этого закрыли
1
7
Ответить
манаков дмитрий
Челябинск
Редактор Сайта
по первому каналу говорят родина в опасносте от ястребов нато, а развернув свой тыл радуешься, что система отжимает твоих же совграждан? Молодец. Кто, кстати, в Белоруссии президент? А Фургала за дело посадили?
Фургала правильно посадили. И у нас в стране всё хорошо
4
12
Ответить
    
Сообщений: 1945
Редактор Сайта
а ты серьезный человек, скользкий такой... без собственной гражданской позиции. Перед кем прогибаешься?
Дгужыщще... Тебе вообще переживать не о чем. У нас портясающая психиатрическая медицына. И весьма квалифицырованые врачи. Вот сам полюбуйся на кортинку ))))) Чувака вылечили совершенно и выглядит теперь вообще на все сто!
5
16
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Я вот алкаш, но за руль даже с будуна не сажусь. А он пьяный ехал и человека убил. Негодую и лелею мысль, что его достатка не хватит на весь срок бухать, может помучается да проймет его. Поймет, что алкаш это тяжкий труд и огромная ответственность.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
12
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
Он представитель власти которую народ боится до амна в штанах. Не вижу проблемы. Сами все это поддержали и поддерживаем своим молчанием.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
11
3
Ответить
Никодим
Beztormozov
Хочется надеятся, что это последняя новость про него. В ближайшие 7,5 лет
Максимум на 3.5, а потом начнется эпопея с УДО.
2
2
Ответить
Отправили отбывать наказание по адресу его прописки
2
1
Ответить
Александр
Леонид1078
больше аргументов нет,кроме вы фсе врете,а вы докажите...а нас там нет....
да смысл этому боту что либо отвечать и адекватно обьяснять
6
3
Ответить
zogar-zag
Ранее Ефремов заявлял правозащитникам, что хотел бы остаться отбывать наказание в хозотряде в СИЗО и создать тюремный театр.

Вспомнил фильм: "Комедия строгого режима", Ефремов видимо хочет продолжение снять :-)
5
1
Ответить
Александр
14800599
Дром, что нормальных новостей не хватает, сейчас до конца отсидки репортажи из колонии этого алкаша будешь штамповать?
судя по прошедшей неделе - походу нет
1
 
Ответить
14800599
Александр
судя по прошедшей неделе - походу нет
Давай ка я тему автожурналистам подброшу.
Штатный / нештатный размер шин. с раскладом по свежим маркам / моделями и ценовым категориям связанным только с размером а не с брендом шины.
Как пример Ннвый Тигуан с двигателем 1,4- 150 штатная только 215-65/17. До этого Тигуана такого типоразмра шин массово нигде не применялось. Как итог - при покупке зимней резины народ массово берет 225-65/17. разница с колеса в среднем ценовом сегменте -1000 руб.
Получается как издевательство производителей над покупателями.
Автожурналисты - слабо подобный анализ сделать по свежим моделям (именно типоразмер, без привязки к бренду шин)?
Карог
Селтос
Раф
и т.д.и т.п.
2
3
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Volosan
Я до пенсионного возраста дождить не планирую. Но работать намерен пока шевелюсь. Устроит такой расклад?
ну для холопа это нормально,я приличные люди заслуживают право на отдых ,в старости,на загнивающем пенсы по всему миру путешествуют,вместо работы,но я понимаю для вас это дискость....
16
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
Слишком большое внимание к персоне Ефремова
4
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 702
Пишущие, что "несчастного" Олегегыча заказали, мол жертва режима расслабьтесь. Был-бы заказ, его бы до кучи по 228 размотали. И никакой Пашаев, ни кто посерьёзнее не помог бы. По совокупности вместе с ДТП получил бы 10-ку. И не факт, что на "общем". Поводы были: употреблял, значит хранил.Найти где хранил дело техники. А у него даже обыска дома не было.
Говори, что думаешь – но думай, что говоришь…
6
4
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
ArtDem
Пишущие, что "несчастного" Олегегыча заказали, мол жертва режима расслабьтесь. Был-бы заказ, его бы до кучи по 228 размотали. И никакой Пашаев, ни кто посерьёзнее не помог бы. По совокупности...
для острастки не согласных и синьки достаточно....был свой 150% отмазали ,причем в наглую как Васильеву...
9
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Доигрался
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Volosan
Я бы назвал это не началом утра в деревне а скорее понёсся женский орган по кочкам ))))
Да, более схожая аналогия)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
Леонид1078
ну для холопа это нормально,я приличные люди заслуживают право на отдых ,в старости,на загнивающем пенсы по всему миру путешествуют,вместо работы,но я понимаю для вас это дискость....
Ахахахах. Тогда, БАРИН, уточните для холопа пенсионный возраст в Германии СШП и например Франции Ну чтоб было с чем сравнить из загнивающего
7
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
Леонид1078
ну для холопа это нормально,я приличные люди заслуживают право на отдых ,в старости,на загнивающем пенсы по всему миру путешествуют,вместо работы,но я понимаю для вас это дискость....
Понимая что для Вас Барин самому лазить искать где как на пенсию выходят я как халоп не паленился для вашего удовольствия разузнать ИТАГ:
В Великобритании возраст одинаков для всего населения с 65 лет, но в будущем планируется повышение.
В Норвегии, Исландии и Дании одинаковые условия для всех с 67 лет. Высокий ценз объясняется качественной медициной, уровнем дохода и возможность работать и в пожилом возрасте и экологические условия проживания населения.
В Италии жители выходят в 66,7 лет независимо от пола. Право на пенсию есть даже у тех людей, которые имели нестабильную работу или не работали совсем.
В Германии выход на отдых меняется в зависимости от года рождения с 65 до 67 лет.
Во Франции промежуток выхода с 62 до 67 лет.
В Швейцарии мужчины выходят на отдых на отдых с 65 лет, а женщины с 64 лет. Есть возможность получить право выйти досрочно с 58 лет, но тогда стоит рассчитывать на минимальную выплату.
В Чехии выход также зависит от года рождения от 60 до 65 лет, а для женщин есть разница от количества детей.
В Бельгии ценз одинаков для всего населения с 65 лет. Для разных представителей профессий предусмотрен досрочный выход. С 2030 года планируется увеличение до 67 лет.
А Нидерландах самый высокий возрастной ценз 68 лет...................

Конечно инициатива Самодержца мне не очень нравится но как видим во всём загнивающем в принципе возраст тот же.
7
13
Ответить
fizzeg
Владивосток
Volosan
Понимая что для Вас Барин самому лазить искать где как на пенсию выходят я как халоп не паленился для вашего удовольствия разузнать ИТАГ: В Великобритании возраст одинаков для всего населения с 65 лет,...
Ну а теперь, уважаемый, озвучьте среднюю продолжительность жизни в указанных странах ;)
8
4
Ответить
   
Сообщений: 1020
Я думал его выпустили уже, а он только в лагерь поехал.
1
1
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Леонид1078
ну для холопа это нормально,я приличные люди заслуживают право на отдых ,в старости,на загнивающем пенсы по всему миру путешествуют,вместо работы,но я понимаю для вас это дискость....
2020 год. А люди верят в сказки про райскую жизнь пенсионеров. Товарищ. Советую побывать в Тайланде, Вьетнаме, Китае. Там пенсионеры только одни( в большей степени). Русские. Так же как и в Египте, Турции, Испании, Греции.
Но мы тут читаем байки про сказочную жизнь путешественников из США и других стран.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
7
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
fizzeg
Ну а теперь, уважаемый, озвучьте среднюю продолжительность жизни в указанных странах ;)
Нет никакого смысла озвучивать среднюю продолжительность жизни в указанных странах потому что немного выше по тегсту я констатировал что до пенсии не планирую доживать. А работать и шевелицца не прекращу в принципе по возможности до самого конца. За что немедленно был классифицирован холопом ахахахах. Тем не менее продолжительность жизни в россии возросла даже по сравнению с советским периодом. отрицать это глупо. Жрать стали больше правда и пить. Поэтому и мрут быстрее чем на Западе. Но это не Путина вина уж точно. Меньше граждане жрите водки и закусывайте жырным. Будете дольше жить)))) И может даже дотянете до пенсии )))) Лично я не планирую как уже и говорил )))
7
10
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
r28
2020 год. А люди верят в сказки про райскую жизнь пенсионеров. Товарищ. Советую побывать в Тайланде, Вьетнаме, Китае. Там пенсионеры только одни( в большей степени). Русские. Так же как и в Египте, Турции,...
ты бы еще в Киргизию предложило съездить или в Абхазию,а потом говорить смотрите там же одни русские туристы...
8
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
r28
2020 год. А люди верят в сказки про райскую жизнь пенсионеров. Товарищ. Советую побывать в Тайланде, Вьетнаме, Китае. Там пенсионеры только одни( в большей степени). Русские. Так же как и в Египте, Турции,...
Дело даже не в Таиланде и прочих странах . )) Люди у нас Иррациональны в этом смысле если не сказать хуже. Люди банально до безобразия тупы. ну судите сами. С детства начинается такая канитель- Вот стану взрослый и пойду в школу - тот тогда и будет круто. В школе люди ждут когда это кончится и уж в Институте доооо будет житуха! Но к 5 курсу некоторые понимают что придётся теперь работать((( Но не все. И уже на работе ненавистной люди 30 лет отчаянно метают и ждут ПЕНСИИ как вершины жизни и наконец наступления счастья! НОООО.... на пенсии когда они выходят вдруг выясняется что им уже ничего и не над о от жизни. Здоровья нет. Желаний нет. И люди тихо помирают года через 2-5 после этой самой радостной пенсии... В итоге никто не живёт сейчас и здесь! Все ждут счастья в будущем... Хехе. И так и не найдя его тупо подыхают.... Но лично мне такой расклад не канает. Я живу полной и насыщенной жизнью ПРЯМО СЕЙЧАС. Ни Путин, ни Лукашенко и даже не Трамп с Байденом мне наслаждаться бытиём никак не мешают. Я лично честно работаю. Катаюсь на УАЗ патриоте и гоняю в отпуск раз в два года куда хочу..... Ждать какой то там Пенсии??? Нахрен надо. Доживу - замечательно а нет - да и хрен с ней я прожил счастливую и насыщенную событиями жызнь без всякой пенсии пропади она пропадом )))))
14
9
Ответить
Петр
Красноярск
Ну, сколько можно??? Вы то, Д-ром, куда лезете???
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
Volosan
Дело даже не в Таиланде и прочих странах . )) Люди у нас Иррациональны в этом смысле если не сказать хуже. Люди банально до безобразия тупы. ну судите сами. С детства начинается такая канитель- Вот стану...
На всякий пожарный случАй уточню что до УАЗ Патриота было 7 или 8 не упомню уже иномарок и две из них новые с салона.... Ато начнут щас опять за холопа довольного пахлёбкой от барина ахахахах У меня и барин доволен моим честным трудом и холопы не бедствуют особо кто работает нормально так что с классовой теорией про холопов и людей идите лесом сразу ))))
7
8
Ответить
Петр
Красноярск
Все уже давно поняли и никто не интересуется жизнью этих бездельников( певцов , артистов и тп!!!)! Нафиг они никому не нужны!!! Наконец-то, настало то время, когда они поймут, кто они!
5
5
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Volosan
Дело даже не в Таиланде и прочих странах . )) Люди у нас Иррациональны в этом смысле если не сказать хуже. Люди банально до безобразия тупы. ну судите сами. С детства начинается такая канитель- Вот стану...
++ за адекватный подход к жизни
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
7
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Леонид1078
ты бы еще в Киргизию предложило съездить или в Абхазию,а потом говорить смотрите там же одни русские туристы...
Просвети, где бывают пенсионеры из США.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
5
4
Ответить
fizzeg
Владивосток
Volosan
Нет никакого смысла озвучивать среднюю продолжительность жизни в указанных странах потому что немного выше по тегсту я констатировал что до пенсии не планирую доживать. А работать и шевелицца не прекращу...
Все понятно, слив защитан.
3
6
Ответить
fizzeg
Владивосток
r28
2020 год. А люди верят в сказки про райскую жизнь пенсионеров. Товарищ. Советую побывать в Тайланде, Вьетнаме, Китае. Там пенсионеры только одни( в большей степени). Русские. Так же как и в Египте, Турции,...
Когда бываете на забугорных курортах, почаще выбирайтесь из районов с вывесками на русском и сердючкой в барах. Дальше Патонга если на Пхукете, например. И удивитесь, что пенсионеры там в основном американские и немецкие.
4
5
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Volosan
Нет никакого смысла озвучивать среднюю продолжительность жизни в указанных странах потому что немного выше по тегсту я констатировал что до пенсии не планирую доживать. А работать и шевелицца не прекращу...
Путин с тобой не согласен. Он за 20лет выстроил жесткую вертикаль власти, в которой руководитель всегда ответсвеннен за своих подчиненных, за вверенный коллектив и участок работы. Ты разве не замечал что у него всегда следуют отставки, что силовиков, что чиновников, после неудач на вверенном направлении? Поэтому, естественно, он как гарант Конституции, ответсвеннен за смертность. Борьба с пьянством и алкоголоем идет уже давно это трудно не замечать. Ее успешность оценят впоследствии. Обязательно будет дана истрическая оценка его правлению. Объективная. Со временем. Где и что он успел, где улучшил, а где забил или проепал.
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
fizzeg
Когда бываете на забугорных курортах, почаще выбирайтесь из районов с вывесками на русском и сердючкой в барах. Дальше Патонга если на Пхукете, например. И удивитесь, что пенсионеры там в основном американские и немецкие.
Когда вы вещаете насчёт почащще бывать на забугорных курортах - вы одновременно не забывайте проклинать режим который гнобит своих граждан до такой степени...что они страшно мучаются что из -за ковида не могут эти самые куротры почащще посещать ахахахах.
8
6
Ответить
Wizard Wizard
Prodavec1
Какая ему разница, где сидеть? Хоть в Чувашии, хоть в Мордовии. Всё одно, закрытый режимный объект.
Ошибаешься. Изучи вопрос про его родственников.
 
 
Ответить
Холера
Леонид1078
ога,мечтай через 4 года максимум выйдет по УДО,надеюсь ,что шашлыки сидя в Вип хате жарит не будет...но это вряд ли...
Ему две трети срока по этой статье до удо тянуть. Откуда вы лезете?
2
2
Ответить
Холера
Никодим
Максимум на 3.5, а потом начнется эпопея с УДО.
А в курсе, что удо по этой статье можно получить только после отбытия двух третей?
1
3
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Холера
А в курсе, что удо по этой статье можно получить только после отбытия двух третей?
может половины?
3
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1397
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
То, что румянцев отмазался не отменят того факта, что ефремов пьянь, получившая по заслугам.
3
1
Ответить
Редактор Сайта
BenTech
То, что румянцев отмазался не отменят того факта, что ефремов пьянь, получившая по заслугам.
Наказывать их нужно соизмеримо?
1
 
Ответить
Холера
154ru
может половины?
Половины максимального срока по статье. Там 12 лет. Сам посчитаешь, или помочь?
2
2
Ответить
семён
Прокопьевск
drewkap
Номер колонии не уточняется. Туда наверно https://panorama.pub/24698-tyurma-skandinavskogo-tipa.html
Лучше(и справедливей) сюда: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
а подписал бы в своё время очередное "письмо путину" с выражением восхищения - и не сидел бы.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
2
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Холера
Половины максимального срока по статье. Там 12 лет. Сам посчитаешь, или помочь?
бред не неси))
при чем тут максимальный срок - половина от назначенного.
 
 
Ответить
ДЕНИС
Зеленогорск
Слишком много хотелок!
1
 
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Холера
Половины максимального срока по статье. Там 12 лет. Сам посчитаешь, или помочь?
264 ч 4 тяжкая, значит не менее 1/2 от НАЗНАЧЕННОГО наказания
1
 
Ответить
Холера
shapka1978
264 ч 4 тяжкая, значит не менее 1/2 от НАЗНАЧЕННОГО наказания
Извиняюсь, перед всеми, на кого тут наезжал. Посмотрел- точно, половина от назначенного.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8408
Редактор Сайта
Для уважаемых комментаторов, считающих, что Михаил пьянь и получил по заслугам, хочу спросить, а Коля Румянцев кто тогда? Напоминаю. Верховный суд Якутии отменил приговор для экс-депутата Госсобрания...
Дык то Якутия, она от масквы далече...Да и фигура не та. Кто его знал, этогодепутатишку? Никто, а фыфремова - вся страна.
1
 
Ответить