Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пятничная подборка видео: сплав на Крузаках по реке

Пятничная подборка видео: сплав на Крузаках по реке

02 Октября 2020 | 35192 просмотра
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)
307 (20%)
285 (19%)
677 (45%)
195 (13%)
291 (19%)
324 (21%)
380 (25%)
877 (58%)
339 (22%)

Каждую пятницу Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

На Кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге у водителя УАЗа Патриот внезапно отказала машина — и остановилась прямо в средней полосе. Он хотел выставить знак аварийной остановки, но не успел — во внедорожник въехала фура. Уазовод успел только отбежать.

В Техасе пикап тащил на трейлере Hummer H1, а потом получилось вот что.

Клуб владельцев Ленд Крузеров отправился на покатушки и устроил сплав по реке.

Война — это, конечно, невесело, но посмотрите, как повезло этому водителю «Копейки» в Карабахе. 

В Австрии в один и тот же Фольксваген врезались сразу три байкера.

Девушка с хорошей акробатической подготовкой решила сделать заднее сальто на крыше спорткара Nissan 350Z, но что-то не рассчитала с местом приземления.

Вот как бывает — на трассе от грузовика на скорости открутилось колесо, описало большой радиус и разнесло бампер несчастной Тойоты, которую заправляли на АЗС.

В Санкт-Петербурге пассажир избил хулигана, ударившего кондуктора в троллейбусе.

В Китае придумали жилет безопасности для пешеходов, который надувается автоматически.

Комментарии

   
Сообщений: 18791
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
239
341
Ответить
   
Сообщений: 18791
А австрийские байкеры оказывается такие же как наши, вместо головы иконка на панели.
741
33
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Ублюдку по делом ,который получил в троллейбусе
1107
33
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985
474
446
Ответить
   
Сообщений: 18791
А кто конкретно в этом автобусе хулиган?
330
162
Ответить
   
Сообщений: 18791
Китайцы)) Ну что за прекрасная и трудолюбивая нация, все могут придумать, что угодно могут произвести!!!
Респект!
222
55
Ответить
Серж
Благовещенск
Компаниям-разработчикам системы Кинжал и Авангард ролик с колесом можно взять для наглядного пособия как работает система наведения.
202
21
Ответить
   
Сообщений: 18791
Крузаки на нерест пошли.
617
15
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
удар ногой по этому быдлу это было ваще нежно, я бы руки переломал этой обожранной мразине!
531
126
Ответить
16964736
Самара
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Причем здесь подборка?
И вы на месте, конечно, разобрались бы, да, с дивана то...
360
34
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Патриот наверное заглох, как глох Дромовский и еще, когда у него отказывала вся электроника.... Это пипец конечно, и здесь отзыв читал об этом, после такого случая ребенок инвалидом остался....также заглох и машина сзади въехала
160
7
Ответить
   
Сообщений: 18791
makschita
Патриот наверное заглох, как глох Дромовский и еще, когда у него отказывала вся электроника.... Это пипец конечно, и здесь отзыв читал об этом, после такого случая ребенок инвалидом остался....также заглох и машина сзади въехала
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
176
205
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 364
Курузаки, как оказалось, отлично плавают.
233
2
Ответить
Konstantin Khrapov
СЭШ797
Курузаки, как оказалось, отлично плавают.
Хорошо пошли, кучно...
220
 
Ответить
14107092
Гимнастка с сальтом в заднем окне порадовала=)
114
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1298
ТЛК Клуб приглашает всех желающих принять участие в сплаве по реке. Увлекательно, весело, дорого)))
AE82 >> BH9 >> BP9 >> GE6 >> BPE >>Х250
3.0 атмоовощь
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001
314
2
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Хорошая подбородка, кто бы что не говорил...
Парень в автобусе Молодец!!! Напинал быдлятине! С быдлом только так и надо, оно по другому не понимает! Молодец!
484
32
Ответить
Такого_еще_небыло
Владивосток
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Этим, по сути, всегда и заканчивается уличная драка- добиванием противника
202
17
Ответить
Дмитрий
Якутск
За последний удар ногой в троллейбусе можно и присесть на нары. (к сожелению)
204
53
Ответить
Такого_еще_небыло
Владивосток
Для любителей погонять (авто- мото разницы нет), наглядное видео как заходить в закрытый поворот на скорости 150 км. час
250
2
Ответить
simbur
Якутск
Парень в автобусе молоток, если бы вашу мать по лицу ударил охамевший безбилетник?
А этот тот еще актер, будет скорей всего в суд подавать как потерпевший.
413
14
Ответить
вас я пупкин
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
На крайняк на этом ведра можем на стартере докатиться до обочины , но видать парень решил сэкономить, сэкономил)
64
55
Ответить
вас я пупкин
С пятницей!
23
5
Ответить
Алексей
Северобайкальск
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
585
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1443
У буржуев никакой сноровки. Наши то в воздухе ловят колёса!
163
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Красиво плывут... вон та группа Крузаков в серебристых металликах
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
292
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Корбен Далас
Китайцы)) Ну что за прекрасная и трудолюбивая нация, все могут придумать, что угодно могут произвести!!!
Респект!
Важно, что бы этот жилет был многоразовый. И от пинка не срабатывал.
104
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Корбен Далас
Крузаки на нерест пошли.
Отнерестились, они ж пустые плыли.
71
2
Ответить
Виктор
Кемерово
Последний пинок в троллейбусе был не к чему, а по сути надо было сразу набрызгать в харю и все.
159
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1381
Дмитрий
За последний удар ногой в троллейбусе можно и присесть на нары. (к сожелению)
Да и балончик газа был уже лишний, оппонент уже не нападал.
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
61
111
Ответить
ZDS78
Всё же про гранаты не надо было в подборку - ваще не весело
59
8
Ответить
  
Сообщений: 8660
Подборка вообще ни о чем. Ни одно видео не понравилось
11
118
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 36759
Я чёт не понял, кто в том тролебусе кому кому напинал, во видео тот что в кондуктора рукой махал вышел из драки победителем, нет разве?
Пока живут на свете долбое......— Я в цирк билеты покупать не буду…
Мой отзыв: Toyota Mark II 1996
4
257
Ответить
р
Новосибирск
Такого_еще_небыло
Для любителей погонять (авто- мото разницы нет), наглядное видео как заходить в закрытый поворот на скорости 150 км. час
дэбилы
45
3
Ответить
р
Новосибирск
ZDS78
Всё же про гранаты не надо было в подборку - ваще не весело
даже близко не прикол
40
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 222
Корбен Далас
Китайцы)) Ну что за прекрасная и трудолюбивая нация, все могут придумать, что угодно могут произвести!!!
Респект!
Знание - добавляет печаль.
https://yandex.ru/turbo/fastmb...

> Ну и, наконец, не стоит забывать о совершенно аморальной практике добивать пешеходов. Это делается с целью экономии, ведь если в случае наезда пешеход станет калекой, то виновному водителю всю жизнь придется оплачивать пострадавшему медицинские услуги.
Таким образом, дешевле один раз оплатить похороны и пару лет отсидеть за халатность, чем получить такую кабалу на всю жизнь. Причем китайские водители не останавливаются ни перед чем, с равной жестокостью переезжая по нескольку раз крошечных детей и пожилых людей, лишь бы избежать лишних трат.

Перед этим я видел пару видео о безразличии и многократном переезде людей - в том числе и детей. Сложно было делать выводы по этой... гм... бесчеловечности. Решил поискать по статистике. И вот такой текст, объясняющий суть "нормы" этого. Немудрено, что кто-то решил на этом заработать и изобретает такие защитные жилеты.
Мой отзыв: Лада Гранта 2015
20
22
Ответить
Некрасиво с ноги по залитому баллончиком лицу. Ну проучили хулигана. Зачем в конце ударил? Он и так корчился от перца.
135
88
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1459
А Хаммер-то где?
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005
 
80
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4835
Какое хитрое колесо)
Сначала усыпило бдительность хозяйки, проехав мимо.., а потом, х**к!
.
173
1
Ответить
Митяй
Куйбышев
Корбен Далас
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
У водителя фуры с логикой все нормально, я так понимаю?
158
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7075
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории.
Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора,
Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился.
Вторая история - другой пассажир начал драку с этим хулиганом.
Сам начал, его никто не трогал. Когда ужЕ драку разняли и "хулиган" ничего не предпринимал,
он последовательно получил струю из баллончика, и, будучи практически в отключке пинок ногой в лицо.
Так что с точки зрения протокола отвечать будут каждый за свое - хулиган за возможно сквернословие, оскорбления кондуктора и толчек в лицо (если останутся следы-царапины-травмы).
А вот "герой" вполне может огрестись - наверняка будут ожог глаз и СГМ в результате удара ногой в голову.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
129
137
Ответить
14778008
ZDS78
Всё же про гранаты не надо было в подборку - ваще не весело
Похоже на попадания РПГ 7
3
13
Ответить
Дром, дайте почту или форму чтоб люди могли вам ссылки на интересные автомобильные видео кидать. Часто попадаются интересные видео, и читатели сайта могли бы вам помогать составлять пятничные подборки.
94
1
Ответить
Алексей
Барнаул
затем, что такой же быдлан, ни чем не лучше, но типа заступился.
у него был баллончик, почему сразу не применил?
65
43
Ответить
7199075
Самара
Корбен Далас
Китайцы)) Ну что за прекрасная и трудолюбивая нация, все могут придумать, что угодно могут произвести!!!
Респект!
В горнолыжном спорте давно уже такие жилеты применяются!
7
1
Ответить
7199075
Самара
Вот оказывается как японские автомобили к нам ввозят - по реке. Хм
59
6
Ответить
zvonkovnv
Иркутск
От видео про Хаммер аж за сердце схватился...
7
13
Ответить
7391390
Не видеть дорожную обстановку за 500 метров когда ничего не мешает. Чем водитель грузовой машины занимался? Он даже не затормозил перед столкновением.
М да...крузаки не оставили равнодушным.
102
2
Ответить
всецело поддерживаю парня, заступившегося за кондуктора...
последний пинок может был и зря...
а может и не зря...
бить женщину это позор, тем более в лицо и тем более - не заплатив за проезд
А ДИВАННЫЕ КРИТИКИ МОГУТ ИДТИ НАХ
241
44
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
T187
У буржуев никакой сноровки. Наши то в воздухе ловят колёса!
Чем ловят? Задницами?
5
36
Ответить
Алексей
затем, что такой же быдлан, ни чем не лучше, но типа заступился.
у него был баллончик, почему сразу не применил?
а вы из тех, кто поспешно вышел из автобуса???

"И вы на месте, конечно, разобрались бы, да, с дивана то..." (с)
86
16
Ответить
Сыгда
Самара
Staszol
Чем ловят? Задницами?
у нас обычно руками...

https://www.youtube.com/watch?v=j4PnRgjDQ2k
11
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Alexander_Ch
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории. Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился. Вторая история - другой...
Один житель культурной столицы нашел приключение на хл********, второй на на свою /опу, видимо долго искал, готовился, баллон в кармане, пиво в руке, настроение подраться еще с прошлой пятницы.
57
31
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Иван Иванов
всецело поддерживаю парня, заступившегося за кондуктора...
последний пинок может был и зря...
а может и не зря...
бить женщину это позор, тем более в лицо и тем более - не заплатив за проезд
А ДИВАННЫЕ КРИТИКИ МОГУТ ИДТИ НАХ
Ты и есть тот кондуктор?
25
81
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
Alexander_Ch
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории. Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился. Вторая история - другой...
"Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора,
Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился."
Да, закончился, и никто бы не ответил за этот поступок. Вышел бы на этой же остановке и ищи в 5-миллионном городе. Да и искать никто не станет. Ну подумаешь, в автобусе кондуктору лицо разбили.
"Вторая история - другой пассажир начал драку с этим хулиганом." Он ему один раз в ухо дал, дальше уже первый полез в драку, который кстати гораздо выше и больше. И если бы пассажиры-ссыкуны успокоили его, то продолжения не было. Но в полном автобусе парень остался с ним один на один и тут уже все средства хороши.
Последний пинок поддерживаю. Пусть теперь при смене погоды вспоминает, что за распускание рук может прилететь ответка.
194
31
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
7391390
Не видеть дорожную обстановку за 500 метров когда ничего не мешает. Чем водитель грузовой машины занимался? Он даже не затормозил перед столкновением.
М да...крузаки не оставили равнодушным.
И ведь на автопилот не спишешь, это вам не тесла.
21
3
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
Интенсивность движения и скорость потока могли не позволить этого сделать. А вот водитель фуры даже не пытался тормозить и это печально.
86
1
Ответить
Николай
Иркутск
Одного не пойму, почему оправдывают действия хулигана в троллейбусе.
Драка конечно зря, высадить его да и все. Но думаю он оказал бы сопротивление этому.
46
7
Ответить
Staszol
Ты и есть тот кондуктор?
так это ты тот быдлан ударивший женщину? как нос и челюсть?
стоило оно того?
смелый против баб?
82
21
Ответить
Konstantin
Новосибирск
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
а то что пьяное человекоподобное жывотное руки распускает на кондуктора у вас не вызвало отвращения? вот так у всех неправильно расставляете акценты
99
14
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 473
Колесо самонаводящееся! Подборочка в этот раз вполне ничего!
17
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67647
Вот что значит.отсутствие наказания для нарушителей ,в виде порки.Нарушают и дерутся.А китайцев порют,они изобретают
5
9
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Видео про ДТП на КАД.
Не так давно здесь была новость про запрет остановки на МКАД, в случае аварии. Было много "знатоков" ПДД, уверявших, что это ерунда и покидать место ДТП нельзя даже в такой ситуации.
В 1 ролике наглядно, как может быть.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
18
5
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
согласен на 100%, несколько раз у меня глохла машина и я всячески старался накатом сместиться на обочину, а те кто тупо останавливается в полосе ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У НИХ В ГОЛОВАХ, НО ПО МОЕМУ НАВОЗ...
49
18
Ответить
Konstantin
Новосибирск
вас я пупкин
На крайняк на этом ведра можем на стартере докатиться до обочины , но видать парень решил сэкономить, сэкономил)
ничего он не экономил, внимательно посмотрите видео, он только остановился и сразу фура въехала
24
5
Ответить
   
Сообщений: 30930
Павел
Хорошая подбородка, кто бы что не говорил...
Парень в автобусе Молодец!!! Напинал быдлятине! С быдлом только так и надо, оно по другому не понимает! Молодец!
Он ничего не смог напинать, пока кто-то балоном не пшикнул в лицо оппонента
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
17
33
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Сергей Ал
Я чёт не понял, кто в том тролебусе кому кому напинал, во видео тот что в кондуктора рукой махал вышел из драки победителем, нет разве?
а так всегда ничего не понимаешь когда ***ой смотриш
19
12
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Видео из троллейбуса. Правильно, что в оконцовке газом залил. По факту пассажир пьяному уже нормально накидал, пьяный не успокаивается и лезет в драку дальше. По прежнему его бить? Будут лишние травмы у него. Достаточно и предыдущих ударов. Залил газом и хорош.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
48
8
Ответить
   
Сообщений: 30930
андрей2959
Отнерестились, они ж пустые плыли.
Сейчас же осень, скатывались на зимовальные ямы уже просто :)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
1
Ответить
Дуремар
Апшеронск
Корбен Далас
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
С логикой беда у таких комментаторов, как вы. На месте УАЗа могла быть абсолютно любая машина, например, если справа полоса была занята, или случилось легкое дтп, вариантов масса. А если еще учесть тот факт, что ваша оценка распространяется на всех владельцев УАЗов, то степень вашей неадекватности бьет все мыслимые и немыслимые рекорды.
А вот неадекватность водителя фуры впечатляет. Если смотреть внимательно и думать не пятой точкой, как вы, то видно, что олень за рулем фуры или спит, или не ясно чем занимается за рулем. Таких надо пожизненно лишать прав.
98
4
Ответить
Владимир
Челябинск
Когда сильно ужрался, одел такой жилетик и пошёл себе за пивком,по дороге всё может случится))))
18
 
Ответить
Спятилатец
Абинск
Корбен Далас
Китайцы)) Ну что за прекрасная и трудолюбивая нация, все могут придумать, что угодно могут произвести!!!
Респект!
так пусть падает на пол а не на маты))))
29
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Иван Иванов
так это ты тот быдлан ударивший женщину? как нос и челюсть?
стоило оно того?
смелый против баб?
не езжу я на троллейбусах, в нашем районе их нет.
7
30
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7075
Pioneer460
"Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился." Да, закончился, и никто бы не ответил за этот поступок. Вышел бы...
Это не "ответка". Это дикость и самосуд.
Если бы "герой" хотел именно остановить инцидент - сразу брызнул бы баллончком.
Нет сначал надо себя "проверить", не вывез, дождался пока разняли и брызнул из баллончика из безопасного для себя положения.
Я нисколько не оправдываю безбилетника, но "герой" - такое же точно быдло и урод.
Ему не важен повод, главное чтоб повод был.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
65
78
Ответить
Спятилатец
Абинск
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
также глохла машина на магистрали на автомате.был забит топливный......нейтраль и из ряда в ряд на обочину......разучились все ездить ,аврийку включат и писец(
20
10
Ответить
Спятилатец
Абинск
Алексей
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
не он так другой бы впечатал.
5
6
Ответить
ZDS78
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
Если у него автомат (а у Паитриотов такое бывает) и обесточилась машина (такое бывает, когда разваливается скрутка скрученная сигнальщиками на проводке) и он на передаче стоит, то нейтраль можно и не воткнуть и наката не будет. Да и другое чего могло клинонуть и нет наката
18
4
Ответить
Дуремар
Апшеронск
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Н-да...
А удар гопника в лицо женщине отвращение, по всей видимости, не вызвал. Женщине!
Позволь вопрос: если бы на ее месте была твоя мать, ты бы тоже так считал?
80
14
Ответить
ZDS78
вас я пупкин
На крайняк на этом ведра можем на стартере докатиться до обочины , но видать парень решил сэкономить, сэкономил)
Если автомат - то не получится
7
5
Ответить
ZDS78
Konstantin
согласен на 100%, несколько раз у меня глохла машина и я всячески старался накатом сместиться на обочину, а те кто тупо останавливается в полосе ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У НИХ В ГОЛОВАХ, НО ПО МОЕМУ НАВОЗ...
Лично стоял в полосе с заблокированной коробкой в обесточенном из-за развалившейся скрутки сигеалки авто. А чё было делать? Вышел, выставил знак аварийной остановки и стал разбираться в чём дело.
12
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2370
В ролике с уазом фуровод вообще что ли на дорогу не смотрит? Ни торможения, ни попытки объехать.

А байкеры они везде отмороженные видимо...
43
1
Ответить
1489811
Корбен Далас
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
ну там и к дальнобою вопросы имеются
15
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 36759
Konstantin
а так всегда ничего не понимаешь когда ***ой смотриш
Да нет, уважаемый, тем местом смотрят большинство здесь прокоментировавших, прочитавших заголовок. Условно этот инцидент можно разделить на 2:
1.Некий бородатый хулиган ударил по лицу кондуктора.
2. Некий пассажир с бутылкой пива, подходит к этому хулиган и бьёт его, затем толкучка и в рамках которой эти товарищи местами поменялись. В итоги заступившийся пассажир и огреб сначала газом в лицо, затем ещё и с ноги в лицо. По крайней мере я так на видео вижу.
Дром я понимаю, что так история менее пафосно выглядит, но зачем искажать то её?
Пока живут на свете долбое......— Я в цирк билеты покупать не буду…
6
95
Ответить
11575828
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
А на последок он ему правильно штраф выписал, побольше бы настоящих мужиков было таких как он, а не омеб офисных и ауешников таких как терпила этот с троллейбуса, который в конце ролика зубами штраф оплачивал.
36
8
Ответить
11575828
Корбен Далас
А кто конкретно в этом автобусе хулиган?
Твой друг - ауешник, который женщину ударил, но тебе не понять. Для таких как ты - ударить женщину это норма, даже наверное повод для гордости.
48
8
Ответить
6469417
Казань
Алексей
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
Дальнобой просто по дурости был владельцем патриота и душевная травма от этого, не дала ему тормозить, он просто хотел возмездия!
18
8
Ответить
   
Сообщений: 18662
Гам но не тонет
8
10
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
В траллике все правильно сделал бухарик, молодец!
26
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей Ал
Да нет, уважаемый, тем местом смотрят большинство здесь прокоментировавших, прочитавших заголовок. Условно этот инцидент можно разделить на 2: 1.Некий бородатый хулиган ударил по лицу кондуктора. 2....
Пересмотри теперь глазами, кондуктора ударил тип в куртке с белым верхом, и в табло получил он же.
58
2
Ответить
   
Сообщений: 779
вас я пупкин
На крайняк на этом ведра можем на стартере докатиться до обочины , но видать парень решил сэкономить, сэкономил)
Если выгорел подкапотный 90А пред, стартер не работает.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
10
2
Ответить
11575828
Alexander_Ch
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории. Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился. Вторая история - другой...
Не ной. Если такие как ты, для которых нормально один раз женщину ударить, будете продолжать, то такие как этот парень с троллейбуса мимо не пройдем, наваляем по полной , не смотря что будет потом.
44
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Это да.
Понятно, что ударивший женщину - конченый ублюдок, но думаю, заступником руководило кроме чувства справедливого гнева ещё и желание применить бойцовские навыки, азы которых он видать получил на недельных курсах. Последний удар тому подтверждение.
23
37
Ответить
lea
Новосибирск
Алексей
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
Еще пишут зачем в японии на все машины ставят систему предотвращения столкновений, водитель на что, вот за этим
14
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
у тебя всё просто, на словах как на гуслях
трафик плотный , все торопятся - кто ему даст перестроиться в соседний ряд на черепашьей скорости, если все летят?
30
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 365
7199075
В горнолыжном спорте давно уже такие жилеты применяются!
Уже есть
И давно
Но не у всех
1
1
Ответить
kireev78@bk.ru
Нижний Новгород
Сцена в Питерском троллейбусе ,как продолжение сцены из трамвая (и тоже в Питере) из к/ф "Брат".Деньги за оплату проезда ,были в обоих случаях. Печально то ,что весь вопрос в каких то 28-30р.
28
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
Корбен Далас
Крузаки на нерест пошли.
на нерест вроде вверх идут? не?
8
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 36759
Staszol
Пересмотри теперь глазами, кондуктора ударил тип в куртке с белым верхом, и в табло получил он же.
Хмм... А ты прав, я ошибся.
Пока живут на свете долбое......— Я в цирк билеты покупать не буду…
20
 
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
Виктор
Последний пинок в троллейбусе был не к чему, а по сути надо было сразу набрызгать в харю и все.
ну, думал что сам справится
а по сути даже сзади попасть не мог, вскользь слегка погладил
в спарринге тоже всё мимо кассы
пришлось баллончик доставать
23
2
Ответить
Фомич из Фомска
Томск
пинать в лицо после баллончика, НУ МУЖЫГ ага
18
33
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2137
FXGT
ТЛК Клуб приглашает всех желающих принять участие в сплаве по реке. Увлекательно, весело, дорого)))
реквизит свой? или дают на прокат?
8
 
Ответить
20095673
Ах, фирменная дромовская подборка... Видать "подборщик" четкий пацанчик с двумя классами образования!)
А тот "герой" в троллейбусе, с легкостью мог оказаться и с обратной стороны!) Зато сейчас, типа герой!)
Кстати, классический случай, когда проворовавшиеся в насмерть товарищи, потом с легкостью находят "понимание" и прощение у народа, с помощью пары популистких телодвижений... В хабаре, яркий пример!)
11
33
Ответить
11371312
Пермь
Сергей Ал
Да нет, уважаемый, тем местом смотрят большинство здесь прокоментировавших, прочитавших заголовок. Условно этот инцидент можно разделить на 2: 1.Некий бородатый хулиган ударил по лицу кондуктора. 2....
Не понял. Мы разные видео смотрим? Вроде можно четко идентифицировать оппонентов: полосатые штаны, светлый верх куртки и т.д. Вашу версию видео никак не получается увидеть.
13
1
Ответить
    
Павлодар
Сообщений: 53
Кто китайцам Незнайку перевел?
Мой отзыв: Лада Гранта 2014
9
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4173
Дороги а Австрии тоже все в заплатках. Автобус конечно не весёлый контент но такое показывать надо, в следующий раз хулиганы может задумаются как себя вести
13
3
Ответить
16843179
Москва
makschita
Патриот наверное заглох, как глох Дромовский и еще, когда у него отказывала вся электроника.... Это пипец конечно, и здесь отзыв читал об этом, после такого случая ребенок инвалидом остался....также заглох и машина сзади въехала
Заглох, не убрал машину - это да, плохо. Но куда смотрел фуровод?! Он тормозить за пару метров до УАЗа начал. Втыкал в телефон - 100%!
24
1
Ответить
Konstantin
Новосибирск
ZDS78
Лично стоял в полосе с заблокированной коробкой в обесточенном из-за развалившейся скрутки сигеалки авто. А чё было делать? Вышел, выставил знак аварийной остановки и стал разбираться в чём дело.
в смысле заблокированной? нейтралки нет???
2
6
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Сергей Ал
Да нет, уважаемый, тем местом смотрят большинство здесь прокоментировавших, прочитавших заголовок. Условно этот инцидент можно разделить на 2: 1.Некий бородатый хулиган ударил по лицу кондуктора. 2....
уважаемый! вы слепой ???
8
3
Ответить
16843179
Москва
На видео с Хаммером, судя по следам на бетонных блоках и мусору, аварии в этом месте происходят ежедневно.
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Интересно, водители Крузаков справлялись у местных про эту дорогу? Ведь ясно же, что после дождя она превращается в реку.
Или там, наверху, ледник нечаянно растаял?
2
 
Ответить
Konstantin
Новосибирск
Konstantin
уважаемый! вы слепой ???
быдлобот ударивший кондуктора в одежде со светлым верхом (на плечах) он же и отгрёб
16
3
Ответить
Агапов Дмитрий
Павел
Хорошая подбородка, кто бы что не говорил...
Парень в автобусе Молодец!!! Напинал быдлятине! С быдлом только так и надо, оно по другому не понимает! Молодец!
Вывести его надо было только...
2
8
Ответить
16843179
Москва
Виктор
Последний пинок в троллейбусе был не к чему, а по сути надо было сразу набрызгать в харю и все.
Распылять газ в автобусе (в любом закрытом пространстве) не очень хорошая идея. Мог бы быть какой-нибудь астматик, и тогда всё могло оказаться печально.
20
3
Ответить
16843179
Москва
Сергей Ал
Я чёт не понял, кто в том тролебусе кому кому напинал, во видео тот что в кондуктора рукой махал вышел из драки победителем, нет разве?
Не победителем, но тоже ощутимо достал несколько раз оппонента.
7
 
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 5459
"А потом случилось вот что". Это все, что осталось от великого русского языка. Зато каждый недоучка может запросто стать редактором крупного автосайта.
Мой отзыв: Лада Калина 2014
10
 
Ответить
DenisS
Москва
Павел
Хорошая подбородка, кто бы что не говорил...
Парень в автобусе Молодец!!! Напинал быдлятине! С быдлом только так и надо, оно по другому не понимает! Молодец!
Надо было его на улицу вытаскивать, а так распылил балончик, все в автобусе пострадали, кого то ещё и зацепило.
Да и ногой в конце уже лишнее. Это равносильно бить лежачего. Подлый поступок.
16
30
Ответить
DenisS
Москва
вас я пупкин
На крайняк на этом ведра можем на стартере докатиться до обочины , но видать парень решил сэкономить, сэкономил)
Не все такие специалисты. Да и растеряться мог. На фуре спал походу.
10
2
Ответить
DenisS
Москва
Иван Иванов
всецело поддерживаю парня, заступившегося за кондуктора...
последний пинок может был и зря...
а может и не зря...
бить женщину это позор, тем более в лицо и тем более - не заплатив за проезд
А ДИВАННЫЕ КРИТИКИ МОГУТ ИДТИ НАХ
Вот только он к этому готовился заранее, ещё до удара. Плюс напал сзади, а мог бы того просто за шкирбан из автобуса выволоч. Но нет, он решил в героя поиграть. Плюс в конце, когда человек уже лежит, распылил быллон, ещё и с ноги добавил. Такое же быдло, как и хулиган.
22
31
Ответить
Ельцин
Москва
DenisS
Надо было его на улицу вытаскивать, а так распылил балончик, все в автобусе пострадали, кого то ещё и зацепило.
Да и ногой в конце уже лишнее. Это равносильно бить лежачего. Подлый поступок.
Если бы он твою мать так по лицу ударил, ты бы все равно считал пинок подлым?
19
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
Хоспадя, из-за драки двух молодых устроили прям событие.
Доволен как слон
8
7
Ответить
Юрий
Москва
Корбен Далас
Крузаки на нерест пошли.
А хозяева в обе гачи икру отметали.
3
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Корбен Далас
А австрийские байкеры оказывается такие же как наши, вместо головы иконка на панели.
Какая разница австрийский ты хруст или российски. Хрустит везде одинаково.
10
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7075
11575828
Не ной. Если такие как ты, для которых нормально один раз женщину ударить, будете продолжать, то такие как этот парень с троллейбуса мимо не пройдем, наваляем по полной , не смотря что будет потом.
Да я не ною и женщин не бью.
И не вежливо "тыкать" незнакомому человеку.
Жаль что у нас в обществе не сила закона, а закон силы.
И ты, при всей искренности считающий себя правым, можешь "присесть" на ровном месте.
Вмешивать в конфликт можно ровно до той поры, пока этот конфликт длится.
Не твое дело выносить вердикт о виновности или невиновности и уж тем более не твое дело устанавливать меру наказания и это наказание исполнять.
Скорей всего непонятно говорю - тебе я не смогу этого объяснить, "парень с троллейбуса".
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
15
20
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
makschita
Патриот наверное заглох, как глох Дромовский и еще, когда у него отказывала вся электроника.... Это пипец конечно, и здесь отзыв читал об этом, после такого случая ребенок инвалидом остался....также заглох и машина сзади въехала
Тем не менее в недавнем сравнении нового Патрика с б/у внедорожниками до 1.5 млн. довольно много людей за новый авто, якобы альтернатив нет за эти деньги.
8
3
Ответить
Ельцин
Москва
Swazzi
Хоспадя, из-за драки двух молодых устроили прям событие.
Там мужик стоял в возрасте, покачав головой вышел с автобуса. А что ты качаешь головой? А дед там сидел еще, что сидишь? Как после этого уважать твою седину? Молодой парень справа, ну щенок ладно. В этом срезе населения оказалось два годных мужика и 4 как бы мягче выразится. И это население хочет свободы и демократии? Извините но вы не готовы к демократии и свободе, те которые придут на смену, будут вас ло)(овать хуже нынешних правителей
18
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 126
Абсолютно согласен с теми, кто считает удар ногой подлым. Это не по-мужски, крысиный поступок. Заступился за женщину, однозначно молодец, но в конце и баллончик и подлый пинок опустил его на один уровень с тем пьяным скотом. И еще поразило как другие пассажиры мужского пола (мужиками их не назвать) поскорее отошли подальше, типа ничего не происходит. Ну вы же все видели с чего все началось, помогите заступнику наказать быдлана. Вот ссыкуны.
Эта ситуация наглядно показывает уровень гнилости нашего общества: один урод спокойно может ударить женщину, другой под предлогом благих намерений удовлетворил свои садистские потребности (бить ногами несопротивляющегося это прямо почетно оказывается), а большинство показали свою трусость и безразличие.... Печально.
24
32
Ответить
Ельцин
Москва
Сергей НВРС
Абсолютно согласен с теми, кто считает удар ногой подлым. Это не по-мужски, крысиный поступок. Заступился за женщину, однозначно молодец, но в конце и баллончик и подлый пинок опустил его на один уровень...
Если бы не баллончик, непонятно чем бы кончилось, даже в состоянии опьянения тот парень был сильнее, а пьяные не унимаются в драке. "Подлый пинок" - да ты товарищ сосунок не был в армии и еще сидишь уму разуму учишь тут, садистом еще и обозвал, и как с таким материалом Россия лет через 20-30 будет сдерживать супостатов? Сдадут все позиции на геополитической арене
26
19
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Корбен Далас
А кто конкретно в этом автобусе хулиган?
:-)
контролер
7
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
для этого мозг должен быть
у тех, кто это изделие покупает - он по факту отсутствует
5
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
СЭШ797
Курузаки, как оказалось, отлично плавают.
:-)
утюг тоже плавает
1
1
Ответить
DenisS
Москва
Ельцин
Если бы он твою мать так по лицу ударил, ты бы все равно считал пинок подлым?
Конечно. Пока драка, бей. Когда человек лежит, а ты его бьешь, то чем ты лучше?
18
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
На соседнем видео бомбежка посреди города, а для него срез общества - это мордобой в троллейбусе.
Рукалицо.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
8
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
Байкеры такие байкеры... во всех странах.. в приставку видать недоиграли..
Крузаки на нересте тоже забавно и грустно одновременно.
5
2
Ответить
Ельцин
Москва
DenisS
Конечно. Пока драка, бей. Когда человек лежит, а ты его бьешь, то чем ты лучше?
Конечно? А твоя мать думает ты "защитник". Интересно что думает твой отец. Подлость говоришь, да что ты знаешь о подлости, о чести. Иди поиграй в плэйстэйшн сосунок. Увидел пару секунд насилия и его вырвало видите ли, начал помои тут лить про "подлость", изнеженный избалованный сосунок, лучше слово не подберешь. Ты бы там точно штаны переполнил не говоря о том чтобы что нибудь предпринять, помалкивай лучше рыцарь клавиатурный
8
20
Ответить
Максим
Кропоткин
андрей2959
Важно, что бы этот жилет был многоразовый. И от пинка не срабатывал.
Если пинок под *опу,то он обязан сработать! Иначе, зачем он нужен?
 
 
Ответить
Ельцин
Москва
DenisS
Конечно. Пока драка, бей. Когда человек лежит, а ты его бьешь, то чем ты лучше?
И запомни. Это не драка, это наказание за подлый поступок амбала. Распускаешь руки на мать в возрасте, будь готов отхватить. Драка по взаимному желанию по мужски, тогда да, пинок был бы неприемлем, а здесь он был нужен
26
13
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Начиналось неплохо, с защиты кондуктора, но потом, в конце, он явно перестарался с пинком в лицо уже успокоенного хулигана.
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
11
10
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42822
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
Для этого нужны мозги.
4
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 126
Ельцин
Если бы не баллончик, непонятно чем бы кончилось, даже в состоянии опьянения тот парень был сильнее, а пьяные не унимаются в драке. "Подлый пинок" - да ты товарищ сосунок не был в армии и еще...
Ты меня знаешь, что называешь сосунком? Что ты вообще несешь тут? Кого сдерживать надо? каких супостатов? Зачем вообще нападать на эту страну, когда у нее все что угодно можно купить, это проще и дешевле, чем финансировать войну. Очнись, соловьева пересмотрел или шейнина в зомбоящике?
16
12
Ответить
Митяй
Куйбышев
Вован-70
ну, думал что сам справится
а по сути даже сзади попасть не мог, вскользь слегка погладил
в спарринге тоже всё мимо кассы
пришлось баллончик доставать
Боец он конечно никакой, смотрится смешно, но характер имеется! При наличии духа порой и кулаки не нужны.
15
2
Ответить
   
Сообщений: 18791
Дуремар
С логикой беда у таких комментаторов, как вы. На месте УАЗа могла быть абсолютно любая машина, например, если справа полоса была занята, или случилось легкое дтп, вариантов масса. А если еще учесть тот...
В том то и весь сок и сарказм комментария несколько глубже чем кажется на первый взгляд)))

Логика нужна при выборе автомобиля!

Тогда и не окажешься в такой ситуации.
Я ни разу не слышал, чтобы владельцы Мазды СХ-5, ЦРВ, Рав-4 и т.п. сталкивались с хоть какими-нибудь поломками повлекшими остановку автомобиля, почему-то японские кроссоверы и внедорожники ходят по 10-15 лет, а как сыпется это патриотичное железо весь Ютуб завален роликами.
6
5
Ответить
   
Сообщений: 18791
Вован-70
у тебя всё просто, на словах как на гуслях
трафик плотный , все торопятся - кто ему даст перестроиться в соседний ряд на черепашьей скорости, если все летят?
Чё тут скажешь: Купил ведро - держись правого ряда.
10
8
Ответить
   
Сообщений: 18791
11575828
Твой друг - ауешник, который женщину ударил, но тебе не понять. Для таких как ты - ударить женщину это норма, даже наверное повод для гордости.
Успокоительного выпей.

Бить людей нельзя - никаких.

Второму персонажу никто не давал прав нападать на другого человека. Да ещё и со спины, ещё и ногами по лицу.
11
15
Ответить
11575828
Alexander_Ch
Да я не ною и женщин не бью. И не вежливо "тыкать" незнакомому человеку. Жаль что у нас в обществе не сила закона, а закон силы. И ты, при всей искренности считающий себя правым, можешь "присесть"...
Ну я же и говорю, что там все кроме одного настоящего мужика стояли и мямлили, что нельзя вмешиваться. Один только справедливость восстановил. Этот гопник потому и обидел женщину, что думал с ним едут философы и никто не вмешается и не накажет его. Но не прокатило, полный рот ему тапок напихал мужик. А что там будет потом, дело уже десятое. Нельзя быть таким как ты и бояться всего и вся, чтоб каждую минуту колени дрожали. Увидел несправедливость - восстанови, не надо ждать карателей.
18
6
Ответить
   
Сообщений: 18791
Евгений из СПб
для этого мозг должен быть
у тех, кто это изделие покупает - он по факту отсутствует
Тише ты)))
Щас Уазоводы помидорами закидают))
5
1
Ответить
Дмитрий
Николаевка
я вот хз что там в тролейбусе кондуктор кричала / у меня лично был опыт поведения не адекватного кондуктора и именно в питере, когда я сел на "место кондуктора" не как не обозначенного/ да, распускать руки нельзя за это и получил
4
2
Ответить
Андр
Прокопьевск
После хулигана и китайской жилетки фантазия разыгралась - вот бы на бойцах были такие жилетки, было бы интересно посмотреть как бы в них проходил файтинг.
1
 
Ответить
максим
Корбен Далас
А австрийские байкеры оказывается такие же как наши, вместо головы иконка на панели.
то наши были.. транзитом))
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
Первое видео наглядный пример для бездырей любителей встать посреди дороги и ковыряться в телефоне. На обочину докатиться не судьба? Бывает и в левой полосе стоят и клали они на всех. А чо я же аварийку включил объезжайте.
Было тут видео в Новосибирске как один короллавод тоже встал его другой обруливал и в итоге 8 машин пострадало.
3
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 126
Ельцин
И запомни. Это не драка, это наказание за подлый поступок амбала. Распускаешь руки на мать в возрасте, будь готов отхватить. Драка по взаимному желанию по мужски, тогда да, пинок был бы неприемлем, а здесь он был нужен
Я еще раз могу повторить,в процессе драки или наказания (по-вашему) бей как можешь, если урод не успокаивается, а когда оппонент уже повержен, не сопротивляется, бить подлый удар напоследок, это низко.
И вообще, как по мне, парень явно любитель почесать кулаки (многие из вас носят балончики?), а тут представился хороший повод проверить свои навыки на пьяном хулигане, он явно рассчитывал что все будет проще и быстрее, а быдлан оказался крепким и дал отпор. Если бы не баллон, он бы наверное еще мог драться. А наш герой тоже пропускал удары, взбесился что все идет не по плану, и решил себе помочь аэрозолем, и еще наказал урода ногой, за то что тот сопротивлялся изначально. Поверьте, в этот момент ни о каком кондукторе уже никто не думал.
В общем и целом хулиган получил люлей, это радует.
16
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
Алексей
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
Меня смущает количеств плюсов у вашего комментария. Любая машина там оказаться не могла!
Встать посреди дороги мог только ВОДЯТЕЛ который права купил. Какие скорости на КАДе? 60 минимум, можно докатиться ходом на обочину. И чини своё ведро сколько влезет не создавая ПОМЕХ другим. Сколько аварий из-за таких помех.
Формально виноват тот кто догоняет, но давно пора вводить обоюдку.
5
11
Ответить
Олег
Екатеринбург
Корбен Далас
А кто конкретно в этом автобусе хулиган?
В пылу драки че-то никто не стал их разнимать, все стояли и тупо смотрели. А удар напоследок- это адреналин. Пацану респект за помощь женщине.
17
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
dimasan
На соседнем видео бомбежка посреди города, а для него срез общества - это мордобой в троллейбусе.
Рукалицо.
вы разве не поняли, что я с дивана вишу, как настоящий интернет-герой?
но я в интернете готов поддержать любые ваши реальные действия, направленные на прекращение войны в Карабахе
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 957
Дуремар
Н-да...
А удар гопника в лицо женщине отвращение, по всей видимости, не вызвал. Женщине!
Позволь вопрос: если бы на ее месте была твоя мать, ты бы тоже так считал?
чрезмерная необъяснимая агрессия однИХ (с), а не однОГО
1
 
Ответить
Мося
Хабаровск
А Хаммер хорошо закреплён ))
6
 
Ответить
Мося
Хабаровск
А в Австрии дороги как у нас )) все в латках ))
2
1
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
Видео №3: Хорошие покатушки и маршруты интересные
4
 
Ответить
   
Благовещенск-Москва
Сообщений: 758
16964736
Причем здесь подборка?
И вы на месте, конечно, разобрались бы, да, с дивана то...
у него еще отвращение к компьютеру появилось....после просмотра
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Ельцин
И запомни. Это не драка, это наказание за подлый поступок амбала. Распускаешь руки на мать в возрасте, будь готов отхватить. Драка по взаимному желанию по мужски, тогда да, пинок был бы неприемлем, а здесь он был нужен
Сегодня с тобой согласен
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
4
Ответить
G Roman
Барнаул
Порадовало видео про то, как втащили *****у.
Не раз сам хотел такого ублюдка отмудохать.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 5810
каждый раз удивляюсь разрушительной силе колеса, которое отваливается от большегрузов
4
 
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Прям вот как есть про троллейбус
"Ээ, брат, нет билет! Не брат ты мне, **** ******". к/ф "Брат"
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
5
 
Ответить
Diman
Новосибирск
Абсолютно типичная ситуация с Уазом...Водители фур сколько я вижу на трассе постоянно разговаривают по телефону, потому и не тормозил до последнего. А с телефоном вообще не понимаю, почему эти водятлы не могут купить за 1000 рублей гарнитуру, ведь и удобнее когда едешь и маневрируешь на большом авто.
7
3
Ответить
вас я пупкин
DenisS
Не все такие специалисты. Да и растеряться мог. На фуре спал походу.
Да они походу все спят на фурах
1
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Порадовался за владельцев крузаков - нормально так потусовались))
8
 
Ответить
Sergey
Корбен Далас
Накатом можно было убрать свое корыто с середины магистрали?
Наверняка скорость позволяла, включить нейтраль и докатиться через две полосы до края проезжей части, даже без электроники.
Прикинь, "накат" в ситуации когда у тебя отключается вся электрика (бензонасос и форсунки в том числе) с включенной передачей внезапно становится вовсе не накатом а торможением двигателем. Да и сомневаюсь что у тебя при такой ситуации сразу в голове баллистический вычислитель включается и ты за десяток микросекунд просчитываешь траекторию движения к обочине.
Имхо здесь водитель фуры виноват если был знак аварийной остановки. Но больше всего виноват ска УАЗ выпуская такие авто. Не понимаю какого хера его ещё исками не разорили.
8
4
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Корбен Далас
Тише ты)))
Щас Уазоводы помидорами закидают))
:-)
не, не закидают - сегодня же пятница - они заняты - уже по гаражам расползлись - под своими любимцами лежат, любовью занимаются.
ведь как они говорят - на него много дешевых запчастей и их везде можно купить
:-))))
8
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Корбен Далас
А кто конкретно в этом автобусе хулиган?
Защекан поднявший руку на женщину кондуктора.
8
3
Ответить
.
Новосибирск
Чувак в автобусе который отхватил, в конце ещё и на бутылку присел:))))))
5
3
Ответить
5848276
Москва
Ехал как-то по пустой трассе м4, попал в сильнейший туман ночью. Вот вообще ничего видно не было. На обочину не свернешь отбойники стоят. Вдруг прямо посреди трассы кашкай стоит, чуть не влетел в него, вспоминаю что сзади фуры ехали километрах в двух, остановился как можно правее и пошел спрашивать в чем дело, там пенсионер за рулем, говорит ничего не вижу не могу ехать, в общем заставил его за мной до поворота доехать. Думаю если б я не остановился тогда, раскатали бы его фуры в блин.
14
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
5848276
Ехал как-то по пустой трассе м4, попал в сильнейший туман ночью. Вот вообще ничего видно не было. На обочину не свернешь отбойники стоят. Вдруг прямо посреди трассы кашкай стоит, чуть не влетел в него,...
Я зимой в метель попал. По такой дороге ехал медленно с включённой аварийкой. Остановиться даже мыслей не возникало. Остановиться и ждать удара сзади? Как таких из автошколы выпускают. Типа всё я в домике, кто сзади не соблюдает дистанцию/скорость тот и виноват.
11
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Seemka_072
на нерест вроде вверх идут? не?
По-разному. Бывабт анадромные и катадромные нерестовые миграции. Так угри совершают катадромные миграции - отправляясь на нерест из рек в Саргасово море
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
4
 
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 14483
Алексей
затем, что такой же быдлан, ни чем не лучше, но типа заступился.
у него был баллончик, почему сразу не применил?
Ну воопще-то баллончик в ограниченном пространстве - не лучший вариант. Хуже только в лифте наверное.
Рено Дастер 2л АКП
12
 
Ответить
ZDS78
Konstantin
в смысле заблокированной? нейтралки нет???
В смысле передо мной машина притормозила, я тоже притормозил и тут она обесточилась полностью, я поставил на P, вышел поставить знак аварики, а с P на N без электричества уже не переключиться.
2
5
Ответить
DenisS
Москва
Ельцин
Конечно? А твоя мать думает ты "защитник". Интересно что думает твой отец. Подлость говоришь, да что ты знаешь о подлости, о чести. Иди поиграй в плэйстэйшн сосунок. Увидел пару секунд насилия...
Ты прежде чем на людей лаять, разговаривать научись, пёс шелудивый. Нашелся тут поборник чести.
8
6
Ответить
8674521
Тюмень
Кто то машины в космос запускает... Какие то машины только по речке сплавляют..
2
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5426
16964736
Причем здесь подборка?
И вы на месте, конечно, разобрались бы, да, с дивана то...
мы здесь все с дивана.
место здесь такое.
иль вы из тролейбуса?
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
1
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5426
simbur
Парень в автобусе молоток, если бы вашу мать по лицу ударил охамевший безбилетник?
А этот тот еще актер, будет скорей всего в суд подавать как потерпевший.
понятно, что не лекцию читать за такое.
но ваще простительный пинок, это ж на эмоциях всё.
мы ж иначе не можем, мы ж люди и к томуже русские...
у на и менты то, которым бесстрашие и хладнокровие по службе положено, в основной массе сцыкуны и беспредельщики, что уж тут...
такие мы.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
6
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7075
11575828
Ну я же и говорю, что там все кроме одного настоящего мужика стояли и мямлили, что нельзя вмешиваться. Один только справедливость восстановил. Этот гопник потому и обидел женщину, что думал с ним едут...
ну вот, опять. Что мы можешь знать о незнакомых тебе людях?
Ты не видел как такого же как ты "четкого" парня убили когда он кинулся догонять воришку, "дернувшего" сумку в которой было 300 рублей? Или как в автобусе карманник бритвой резанул по глазам мужика, поймавшего его за руку?
Ты заранее не знаешь с кем этот кекс в автобусе, не знаешь кто за него впряжется, кто окажется у тебя за спиной.
Я по молодости в автобусе впрягся за парня одних лет со мной 25-27 с девушкой к которым пьяно докапывался мужик лет 40. Все вроде шло вяло и некритично, но все так же вяло мужик достал выкидной нож. Я успел руку перехватить, забрал нож и выкинул его в стык автобуса-гармошки. Пока эта заминка - парень быстро из автобуса выскочил и я остался один против человек 15, которым не понравилось что я крутнул руку. Я сумел словами уладить дело, для меня всё обошлось. Было в Киргизии, году в 1988, оппоненты были киргизами, тот за кого я впрягся - кавказец, я - русский очень среднего роста и веса.
Одно дело прекратить конфликт - тут возможно никто и не впряжется, а вот если организовать новый -выхватишь примитивно бутылкой по черепушке и будешь потом долго лечиться. Если бы кроме отбора ножа я того мужика "приложил" - мне был бы капец.
"Горячие" долго не живут - или умнеют или умирают.
Что будет потом - это дело не десятое. Это первое дело. Если у тебя родители, о которых кроме тебя некому позаботиться, дети, которых кроме тебя некому защитить.
Всех злодеев не победишь и не накажешь. Ты у себя один лучший друг и защитник.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
21
3
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42399
Pioneer460
"Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился." Да, закончился, и никто бы не ответил за этот поступок. Вышел бы...
Был у нас парень во дворе, 18 лет - боксер, с дружками нажирался и ходил по району отжимал бабло у ботаников.
Раз ему ножик в бок прилетел от какого-то ботаника.
После реанимации он стал тихий и спокойный.
16
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 379
Думается чувак с балоном в троллике попал и поделом. оба одинаковые, но один отделается по-лайту, а второму скорее всего хорошо напихают.
Megane Grandtour '15
GTI '09
Scirocco '08
Airtrek '02
Trueno '99
4
2
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9633
DenisS
Вот только он к этому готовился заранее, ещё до удара. Плюс напал сзади, а мог бы того просто за шкирбан из автобуса выволоч. Но нет, он решил в героя поиграть. Плюс в конце, когда человек уже лежит, распылил быллон, ещё и с ноги добавил. Такое же быдло, как и хулиган.
выровнял счёт гематом
никакого бизнеса, просто личное
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5556
вас я пупкин
На крайняк на этом ведра можем на стартере докатиться до обочины , но видать парень решил сэкономить, сэкономил)
Когда электроника не фурычит, самый полезный агрегат - это стартер, ага.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
4
2
Ответить
 
Сообщений: 5556
Alexander_Ch
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории. Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился. Вторая история - другой...
Историй две, действующих лиц три, а мyдак один.
Продан в 2010 году...
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5556
7199075
Вот оказывается как японские автомобили к нам ввозят - по реке. Хм
Вот так утопленников ввозят )
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5556
ZDS78
Лично стоял в полосе с заблокированной коробкой в обесточенном из-за развалившейся скрутки сигеалки авто. А чё было делать? Вышел, выставил знак аварийной остановки и стал разбираться в чём дело.
Автомат - зло!!!
Продан в 2010 году...
 
9
Ответить
 
Сообщений: 5556
DenisS
Вот только он к этому готовился заранее, ещё до удара. Плюс напал сзади, а мог бы того просто за шкирбан из автобуса выволоч. Но нет, он решил в героя поиграть. Плюс в конце, когда человек уже лежит, распылил быллон, ещё и с ноги добавил. Такое же быдло, как и хулиган.
Да, не по правилам второй бой был.
Вот первый по правилам. Лицом к лицу.
Продан в 2010 году...
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5556
Ельцин
Там мужик стоял в возрасте, покачав головой вышел с автобуса. А что ты качаешь головой? А дед там сидел еще, что сидишь? Как после этого уважать твою седину? Молодой парень справа, ну щенок ладно. В этом...
Свобода и демократия - это когда навыки уличного боя имеются? Умение битой махать и камни из мостовой кидать?
Продан в 2010 году...
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5556
DENDREAMER
Меня смущает количеств плюсов у вашего комментария. Любая машина там оказаться не могла! Встать посреди дороги мог только ВОДЯТЕЛ который права купил. Какие скорости на КАДе? 60 минимум, можно докатиться...
Как можно с фуры жип не разглядеть? Какую обоюдку вводить? Вы чоооо?
Продан в 2010 году...
4
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
kwark
Думается чувак с балоном в троллике попал и поделом. оба одинаковые, но один отделается по-лайту, а второму скорее всего хорошо напихают.
По второму, не факт. Будет заявка от пьяного, будет проверка. Пассажира ещё найти надо. Хотя камер много, но могут и не найти.
И даже если найдут, вариантов несколько, от отказного материала, до условки, в зависимости от травм.
зы: бить под камерами, неправильно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
 
Ответить
Дуремар
Апшеронск
Корбен Далас
В том то и весь сок и сарказм комментария несколько глубже чем кажется на первый взгляд))) Логика нужна при выборе автомобиля! Тогда и не окажешься в такой ситуации. Я ни разу не слышал, чтобы владельцы...
Как-то неубедительно звучит отмазка.
2
1
Ответить
Михаил
Тюмень
Alexander_Ch
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории. Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился. Вторая история - другой...
Он вобще на всю голову отбитый. В закрытом автобусе брызгать газ. Что все пассажиры убежали. И контрольный в голову с ноги.
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
Ех Автонекрофил
Как можно с фуры жип не разглядеть? Какую обоюдку вводить? Вы чоооо?
Я не оправдываю водилу фуры.
А как можно на обочину не съехать? Давно за такие дела пора наказывать. Пусть доказывает, что не имел возможности.
Возможность почти всегда есть. Просто многие не заморачиваются. Он же прав пусть беспокоится тот кто сзади.
4
7
Ответить
 
Сообщений: 5556
DENDREAMER
Я не оправдываю водилу фуры.
А как можно на обочину не съехать? Давно за такие дела пора наказывать. Пусть доказывает, что не имел возможности.
Возможность почти всегда есть. Просто многие не заморачиваются. Он же прав пусть беспокоится тот кто сзади.
Так, может, правда коробас заклинил. И что, ему делать?
Продан в 2010 году...
5
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
Ех Автонекрофил
Так, может, правда коробас заклинил. И что, ему делать?
Как это заклинила? Руль вправо и накатом. Ситуации конечно разные бывают. Но не верится, что стал как вкопаный посреди трассы. Они там едут минимум 60 это ж кольцевая. Может конечно пробка была и заглох если варианты придумывать.
У меня как то во дворе вся электрика отрубилась я ещё 10метров катился. У меня конечно не УАЗ, но и скорость во дворе была минимальная.
Смотрел тут ютуб, парни машины тестят, разгон, торможение. Так со 100км/ч 45метров тормозной путь вот и считай, сколько можно катиться.
2
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Сергей Ал
Я чёт не понял, кто в том тролебусе кому кому напинал, во видео тот что в кондуктора рукой махал вышел из драки победителем, нет разве?
Вообще ты прав, потому как агрессивный бородач в панамке за последний пинок скорее всего сядет на долго и я считаю правильно
Hitler kaputt.
6
7
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 25799
Во-о-о-т! Просмотрев ролик в тот же день, я задал такой же вопрос своему сыну. Вспоминаем из детства: "Высоко сижу--далеко гляжу." Вот такие сейчас "профи."
Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Дуремар
Н-да...
А удар гопника в лицо женщине отвращение, по всей видимости, не вызвал. Женщине!
Позволь вопрос: если бы на ее месте была твоя мать, ты бы тоже так считал?
Что ты как баба визжишь?
Hitler kaputt.
4
6
Ответить
 
Сообщений: 5556
DENDREAMER
Как это заклинила? Руль вправо и накатом. Ситуации конечно разные бывают. Но не верится, что стал как вкопаный посреди трассы. Они там едут минимум 60 это ж кольцевая. Может конечно пробка была и заглох...
"Прикинь, "накат" в ситуации когда у тебя отключается вся электрика (бензонасос и форсунки в том числе) с включенной передачей внезапно становится вовсе не накатом а торможением двигателем. Да и сомневаюсь что у тебя при такой ситуации сразу в голове баллистический вычислитель включается и ты за десяток микросекунд просчитываешь траекторию движения к обочине. "

Это Sergey написал. Вот я прям разделяю мнение.
Продан в 2010 году...
1
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Заслуженный удар
Лучше быть, чем казаться!
6
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
T187
У буржуев никакой сноровки. Наши то в воздухе ловят колёса!
Опасно это, даже я бы сказал - смертельно опасно.
Лучше быть, чем казаться!
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Виктор
Последний пинок в троллейбусе был не к чему, а по сути надо было сразу набрызгать в харю и все.
Мне кажется, что в поросячем мозгу этой синей нечисти, именно последний удар и только он зафиксируется и возможно удержит от подобных поступков в будущем. Заслуженный пинок в жбан.
Лучше быть, чем казаться!
11
4
Ответить
Владимир
Тюмень
Ох уж эти летящие в даль на мопедах ангелы, интересно через сколько снова захотят полетать, ох уж эти жидкометальщики). Конечно ногой по лицу под камерой было лишним, видимо не смог удержаться от соблазна, но возможно он знает что его отмажут. А ведь в природе смерть это своеобразный фильтр, вот только с покойника налоги уже не собрать, не хорошо, не хорошо. Плывущие крузаки конечно порадовали, зачет.
1
1
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
Виктор
Последний пинок в троллейбусе был не к чему, а по сути надо было сразу набрызгать в харю и все.
Надо было со всей дури раз пяток приложиться что бы старших уважал! Ещё пять что бы на женщин руку не поднимал, тем более пожилых.
5
3
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
КСНО ОГК
Некрасиво с ноги по залитому баллончиком лицу. Ну проучили хулигана. Зачем в конце ударил? Он и так корчился от перца.
А по мне так норм. даже маловато
8
4
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
Дуремар
Н-да...
А удар гопника в лицо женщине отвращение, по всей видимости, не вызвал. Женщине!
Позволь вопрос: если бы на ее месте была твоя мать, ты бы тоже так считал?
Абсолютно солидарен! Парень заступился за женщину, поступок достойный уважения, ответил за чью то Мать! И не важно как, баллончиком, пинками, как смог так и ответил!
11
3
Ответить
кузбасс
Кемерово
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
вы наверное поступили бы как тот в розовой кофточке, который отскочил в сторону ..
8
2
Ответить
Ну бить в лицо это вообще мерзость в конце ролика. Вообще не по мужски, перцем, потом добивать лежачего. Последствия от такого удара для зачинщика конфликта могут быть очень серьёзные, ведь можно сломать нос, скуловую кость, понадобится потом длительная хирургическая реабилитация. То, что вступился, это хорошо, но добивать зачем? Надо думать о последствиях всегда. Всем не докажешь правду, да и сострадание к человеку, даже плохому, должно быть. А так если найдут, а скорее всего найдут, то можно и за решётку угодить.
8
9
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
Alexander_Ch
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории. Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился. Вторая история - другой...
Когда твою мать вот такой хулиган будет по лицу хлопать, надеюсь все остальные будут снимать на видео это. И тебя конечно это не заденет. Правда?
7
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7378
14778008
Похоже на попадания РПГ 7
Миномёт. Тот кто служил понимает
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Корбен Далас
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
А грузомразь то там белая и пушистая
1
2
Ответить
Дмитрий
Киров
СЭШ797
Курузаки, как оказалось, отлично плавают.
Оно же не тонет
2
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Алексей
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
а какая вероятность? УАЗ собрали вот такие вот озлобленные полуграмотные дикари, что друг друга пинают по мордам по пьянке, а дух как известно, творит себе формы, вот больше хлама они и не умеют делать.
5
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
водитель фуры так до последней секунды не видел УАЗа)
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
В Китае придумали жилет безопасности для пешеходов, который надувается автоматически.
---
тестировщик падает при этом на маты. и, скорее всего, при наезде автомобиля система не сработает, она на это не рассчитана
1
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
Илья Иваненко
Ну бить в лицо это вообще мерзость в конце ролика. Вообще не по мужски, перцем, потом добивать лежачего. Последствия от такого удара для зачинщика конфликта могут быть очень серьёзные, ведь можно сломать...
это был лак для волос)
2
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Корбен Далас
Крузаки на нерест пошли.
На нерест же против течения идут. Эти отнерестились уже.
2
 
Ответить
denisggt
это был лак для волос)
))) точно,самое интересное, что тут находится куча героев, которые сразу переводят на "" а если бы это была ваша мама, сестра, сноха и так далее "". Вот именно, что если бы. В данном случае мы не в курсе, что сказал кондуктор дебоширу, почему он ударил её. И я удивлён, насколько трусоваты другие мужчины, помогли бы скрутить и вызвали бы наряд полиции.
2
2
Ответить
Северный Казахстан
Корбен Далас
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
Ага, он еще и виноват оказался ? Водитель фуры вперед видит как никто другой,но он тормозить начал,когда уже в .опу УАЗику заехал. Что он делал до этого ? Телефон,навигатор,планшет? Или окрестностями любовался ?
1
 
Ответить
Coshmaran
Белово
Корбен Далас
В том то и весь сок и сарказм комментария несколько глубже чем кажется на первый взгляд))) Логика нужна при выборе автомобиля! Тогда и не окажешься в такой ситуации. Я ни разу не слышал, чтобы владельцы...
Ну, навскидку, у црв шаровые то отлетают, часто видел. И на нейтрали уже не откатишься.
1
 
Ответить
Coshmaran
Белово
максим
то наши были.. транзитом))
На тот свет транзит?
1
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
G Roman
Порадовало видео про то, как втащили *****у.
Не раз сам хотел такого ублюдка отмудохать.
А чё не от..дохал? Не сильно видать хотел?😜
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7075
goga_gd5
Когда твою мать вот такой хулиган будет по лицу хлопать, надеюсь все остальные будут снимать на видео это. И тебя конечно это не заденет. Правда?
Ну что за местечковые приемы спора?
Твою мать хулиган, твой дом труба шатал.
Повторюсь - самый благоприятный для кондуктора исход - прекращение хулиганских действий со стороны безбилетника.
Просто прекращение, а не обоюдная бестолковая драка, в которой кондуктор могла случайно выхватить уже не толчок в лицо а хороший удар или струю газа.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
3
3
Ответить
Корбен Далас
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
здесь дело не в логике, а в низким уровнем грамотности и знания правил - они не знаю, может им никто не рассказывал что нужно делать при остановке вот на такой магистрали, остановился посреди как около булочной ходит хлопает глазами наивный
1
2
Ответить
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Да, неоправданная жестокость, там как минимум множественные переломы челюсти
5
4
Ответить
krutsss
удар ногой по этому быдлу это было ваще нежно, я бы руки переломал этой обожранной мразине!
переломать руки - тяжкие увечья, какая цель и кто вы позвольте спросить чтобы самосуд устраивать?
4
2
Ответить
makschita
Патриот наверное заглох, как глох Дромовский и еще, когда у него отказывала вся электроника.... Это пипец конечно, и здесь отзыв читал об этом, после такого случая ребенок инвалидом остался....также заглох и машина сзади въехала
это ключевое что нужно знать про УАЗ, что он вот так может заглохнуть, чтобы никогда его не брать как и другую продукцию отечественного автопрома, за исключение иностранных заводов у нас ведущих сборку
2
3
Ответить
simbur
Парень в автобусе молоток, если бы вашу мать по лицу ударил охамевший безбилетник?
А этот тот еще актер, будет скорей всего в суд подавать как потерпевший.
и будет прав если подаст, в этой ситуации не правы оба
6
1
Ответить
simbur
Парень в автобусе молоток, если бы вашу мать по лицу ударил охамевший безбилетник?
А этот тот еще актер, будет скорей всего в суд подавать как потерпевший.
правильное действие, это сдать хама в органы
5
2
Ответить
Алексей
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
нет никого не смущает, обычно так на скоростном шоссе и бывает, показательное видео
1
1
Ответить
Иван Иванов
всецело поддерживаю парня, заступившегося за кондуктора...
последний пинок может был и зря...
а может и не зря...
бить женщину это позор, тем более в лицо и тем более - не заплатив за проезд
А ДИВАННЫЕ КРИТИКИ МОГУТ ИДТИ НАХ
с такой позицией поэтому и живете как дикари, потому что дикари, кроме как в табло ничего не умеете)
6
2
Ответить
Pioneer460
"Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился." Да, закончился, и никто бы не ответил за этот поступок. Вышел бы...
наказание должно быть соразмерным это первое
наказывать должен уполномоченных орган это второе

иначе будет полная анархия
8
1
Ответить
Prodavec1
Видео про ДТП на КАД.
Не так давно здесь была новость про запрет остановки на МКАД, в случае аварии. Было много "знатоков" ПДД, уверявших, что это ерунда и покидать место ДТП нельзя даже в такой ситуации.
В 1 ролике наглядно, как может быть.
да, все так обычно и происходит
2
1
Ответить
Konstantin
согласен на 100%, несколько раз у меня глохла машина и я всячески старался накатом сместиться на обочину, а те кто тупо останавливается в полосе ! Я НЕ ЗНАЮ ЧТО У НИХ В ГОЛОВАХ, НО ПО МОЕМУ НАВОЗ...
они просто неграмотные
1
 
Ответить
Дуремар
Н-да...
А удар гопника в лицо женщине отвращение, по всей видимости, не вызвал. Женщине!
Позволь вопрос: если бы на ее месте была твоя мать, ты бы тоже так считал?
удар в лицо женщине - это хулиганка в общественном месте, минимальный штраф и разбор в полиции, травмы женщине скорее всего не нанес

в ответ серьезные травмы, я подозреваю что там челюстно-лицевая хирургия была и перелом челюсти, вставка зубов и тд. закон не предусматривает такого наказания за такую хулиганку
5
1
Ответить
вас я пупкин
Ех Автонекрофил
Когда электроника не фурычит, самый полезный агрегат - это стартер, ага.
Угу
 
 
Ответить
вас я пупкин
вас я пупкин
Угу
Вумник
 
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
КСНО ОГК
Некрасиво с ноги по залитому баллончиком лицу. Ну проучили хулигана. Зачем в конце ударил? Он и так корчился от перца.
За дело получил.
3
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
Alexander_Ch
Инцидент в автобусе - две совсем разные истории. Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился. Вторая история - другой...
Хулиган заслужил всё это.
4
1
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
5848276
Ехал как-то по пустой трассе м4, попал в сильнейший туман ночью. Вот вообще ничего видно не было. На обочину не свернешь отбойники стоят. Вдруг прямо посреди трассы кашкай стоит, чуть не влетел в него,...
Если вдруг и и чуть не влетел, значит ехал на грани допустимого. Так нельзя.
2
 
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
DENDREAMER
Я зимой в метель попал. По такой дороге ехал медленно с включённой аварийкой. Остановиться даже мыслей не возникало. Остановиться и ждать удара сзади? Как таких из автошколы выпускают. Типа всё я в домике, кто сзади не соблюдает дистанцию/скорость тот и виноват.
А если впереди ничего не будет видно, так же дальше ехать будешь? Как вам таким права выдают?
2
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
Germany
Вообще ты прав, потому как агрессивный бородач в панамке за последний пинок скорее всего сядет на долго и я считаю правильно
Надеюсь его не найдут и пинок чмошник запомнит на всю жизнь.
7
3
Ответить
игорь
Улан-Удэ
Pioneer460
"Первая - хулиган толкнул в лицо кондуктора, Один раз, больше он ничего не предпринимал. И этот инцидент на этом закончился." Да, закончился, и никто бы не ответил за этот поступок. Вышел бы...
один единственный правильный комментарий . поддерживаю.
3
1
Ответить
s*****
Нижнеудинск
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Парень подняв руку на кондуктора (женщину). Таких в землю втаптывать надо.
2
2
Ответить
Staszol
Чем ловят? Задницами?
Бампером и капотом обычно..))
1
 
Ответить
L L
удар в лицо женщине - это хулиганка в общественном месте, минимальный штраф и разбор в полиции, травмы женщине скорее всего не нанес в ответ серьезные травмы, я подозреваю что там челюстно-лицевая хирургия...
Абсолютно согласен. Просто конфликт надо гасить в зародыше, а если не избежать, то обходиться с минимальной потерей. Вот тут пишут дескать поделом получил, руки переломать и так далее. Я просто поражаюсь, насколько основная масса недальновидна и жестока. С кондуктором ситуация понятная, не важно кстати женщина или мужчина там бы был. Хулиган должен понести наказание. Но по закону. Зажали его в троллейбусе и вызвали наряд полиции, куда бы он рыпнулся? Там как минимум 5 мужчин. А так, с ноги по лицу, там могут быть очень серьёзные последствия, вплоть до обширнейшего сотряса с неизвестно какими последствиями. Он и так схватился за голову и тут такой удар с ноги. А если бы убил, попал бы в висок и всё. Вот бы и защитил) Ты же не зверь, ты человек, сострадание должно быть. А то я смотрю все такие бойцы без правил, в горячке напороть многое можно, а вот когда остынешь, потом сам за голову схватишься, да поздно будет. И вот из-за чужого как бы кощунственно это не звучало, человека, поимеешь на ровном месте огромные проблемы. Знаете, сколько стоит запротезировать рот, да и вообще лечиться сегодня? Вот то то, всегда надо думать о последствиях, и в данном случае этот удар в конце был абсолютно не уместен
11
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
По моему в последний удар как раз вложиться надо было))
2
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
Prodavec1
Видео из троллейбуса. Правильно, что в оконцовке газом залил. По факту пассажир пьяному уже нормально накидал, пьяный не успокаивается и лезет в драку дальше. По прежнему его бить? Будут лишние травмы у него. Достаточно и предыдущих ударов. Залил газом и хорош.
По моему бил много, но не эффективно. То ли не точно, то ли слабо. И без газа еще не понятно кто бы кого победил.
4
 
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
СЭШ797
Курузаки, как оказалось, отлично плавают.
Так Г..Bно не тонет же. Отлично плывет по реке.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
 
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
DenisS
Надо было его на улицу вытаскивать, а так распылил балончик, все в автобусе пострадали, кого то ещё и зацепило.
Да и ногой в конце уже лишнее. Это равносильно бить лежачего. Подлый поступок.
Так ТАКИХ (чертей) и лежачих надо подмолаживать))
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
filatich
А если впереди ничего не будет видно, так же дальше ехать будешь? Как вам таким права выдают?
Так ничего не видно и было, фото глянь.
 
1
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56480
DENDREAMER
Так ничего не видно и было, фото глянь.
А зачем ехал тогда?
2
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Сергей Сапьянов
Бампером и капотом обычно..))
Ну и тут бампером.
 
 
Ответить
Sagtime9108
Ельцин
Если бы он твою мать так по лицу ударил, ты бы все равно считал пинок подлым?
Если бы да ка бы. Узбагосэ
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7787
filatich
А зачем ехал тогда?
Чтоб сзади не догнали. Съехать некуда было, не в кювет же.
Навигатор выручил показывал дорога прямо идёт или поворачивает.
Так и доползли потихоньку. Нас даже обгоняли люди.
5
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Butch781
По моему бил много, но не эффективно. То ли не точно, то ли слабо. И без газа еще не понятно кто бы кого победил.
Все удары смазанный. В конце только с правой попал. Пьяного бить надо так, чтобы вырубить. У него и так все в голове кружится, лёгкие удары ему особо не мешают.
Но судя по тому, что пьяный чувак начал отмахиваться ногой сидя, все таки почуствовал удары. Газ нужен был, чтобы дальше буром не лез.
Последний удар ногой.. Тут много кто разное пишет, но никто там не был. Может он матом начал посылать, за что и получил пендель по голове.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
андрей2959
Важно, что бы этот жилет был многоразовый. И от пинка не срабатывал.
а в машинах подушки многоразовые ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
все там нормально. на посошок добавил.
MCV30
4
3
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87030
Алексей
Никого не смущает, что фура вообще не тормозит, только в последний момент стопы загорелись. А на месте УАЗа может оказаться АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ машина. В данном случае непонятно что там делал за рулем водитель фуры, в телефоне наверное сидел.
да скотина просто фурщик. не рулил, не маневрировал, просто бил. а вполне мог тормоз в пол, руль направо, а дальше стабилизация и кювет. Но ему то свое ведро жалко, на каско кроит.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
2
3
Ответить
alex
Южно-Сахалинск
КСНО ОГК
Некрасиво с ноги по залитому баллончиком лицу. Ну проучили хулигана. Зачем в конце ударил? Он и так корчился от перца.
Тоже не понял этого, от хулигана мало чем отличается, такой же чудак на букву .М.
4
 
Ответить
Аlex
Улан-Удэ
Мало инфы над видео пришлось самому гуглить
Драма произошла на загородной трассе между Эйбисвальдом и Соботом, и мы ее видим глазами одного из мотоциклистов, спидометр которого показывал периодически 150-154 км/ч. Беспечных ездоков успокаивало и рассла***ло то, что дорога была абсолютно пустой, и они не учитывали ее извилистость: порой трассу было видно лишь на 200-300 м. вперед.

Поэтому когда на пустом перекрестке справа наперерез им выехал белый Volkswagen, возможности сманеврировать уже не было. Первый гонщик врезался в капот машины, сделал кувырок в воздухе и приземлился на асфальт с таким набором несовместимых с жизнью травм, что погиб на месте. Второй, автор этого видео, успел вильнуть вправо и врезался в черную легковушку, припаркованную за перекрестком. Третий, заезд которого не попал в кадр, вслед за первым врезался в капот Volkswagen, но уже на меньшей скорости, поэтому кувыркнулся через машину практически без последствий для себя.

Печальный итог нелепой аварии: гонщика №1 спасти не удалось, №2 был доставлен в Грац на спасательном вертолете с тяжелыми травмами, а №3 и автомобилист отделались легким испугом.

Первый байк при столкновении загорелся, а за с ним вспыхнула и машина. Сгорели подчистую.
3
 
Ответить
Prodavec1
Все удары смазанный. В конце только с правой попал. Пьяного бить надо так, чтобы вырубить. У него и так все в голове кружится, лёгкие удары ему особо не мешают. Но судя по тому, что пьяный чувак начал...
И что? Из-за того, что он сказал даже неприятное про его мать и всю его родню, надо было пнуть по голове как по футбольному мячу?))) Зашибись логика
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7075
Про аварию, где фура собрала УАЗ - очень похожая авария случилась со мной.
Ясным погожим днем в начале мая с "дачного" автобуса вышли деды-бабки и длинной вереницей медленно переходили дорогу. Я стоял на ПП и пропускал эту вереницу наверно минуты 2-3. сзади меня - дорога с прямой видимостью метров 300. И вот, когда я уже отпустил тормоз - последняя бабка дорогу перешла - получил удар сзади от КАМАЗа, груженого глиной. Хорошочто хоть все пенсы уже ушли с дороги, а тоя бы их собрал. У меня машина была форд-Эскейп, не заметить её - ну прям капец как сложно.
Водителю говорю - ну ты куда глядел-то?
Да я видел тебя, но поздновато начал тормозить, торможу а она всё катится, ну а чё, груженный же глиной.
При чем не какой-то пацан за рулем был - мужик лет 45.
Как такие люди вообще ездят за рулем - за 300 метров увидеть препятствие и не суметь ДО него затормозить.
была Mazda Tribute, 2.3, 4wd, 2007г, есть Ford Kuga, 2.5, Fwd, 2018
6
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Илья Иваненко
И что? Из-за того, что он сказал даже неприятное про его мать и всю его родню, надо было пнуть по голове как по футбольному мячу?))) Зашибись логика
Так это не в интернете сказано (берём за версию), а в реальности.
Тогда считай пьяному повезло, другой мог и несколько раз пнуть по голове.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7260
"В Техасе пикап тащил на трейлере Hummer H1, а потом получилось вот что." Сисун?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
 
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Илья Иваненко
И что? Из-за того, что он сказал даже неприятное про его мать и всю его родню, надо было пнуть по голове как по футбольному мячу?))) Зашибись логика
Как в России всё просто, послать на йух как с добрым утром, обматерить по матери как хорошего дня пожелать. Попробуй такое где-нибудь в средней Азии сказать или на Кавказе, там тебе не только в голову насуют, но и отрезать твою башку могут.
2
3
Ответить
Konstantin
Новосибирск
ZDS78
В смысле передо мной машина притормозила, я тоже притормозил и тут она обесточилась полностью, я поставил на P, вышел поставить знак аварики, а с P на N без электричества уже не переключиться.
ага ! то есть когда машина обесточилась (заглохла) у вас даже мысли не возникло сместить ваше транспортное средство с проезжей части?
1
1
Ответить
артем
Омск
Иван Иванов
всецело поддерживаю парня, заступившегося за кондуктора...
последний пинок может был и зря...
а может и не зря...
бить женщину это позор, тем более в лицо и тем более - не заплатив за проезд
А ДИВАННЫЕ КРИТИКИ МОГУТ ИДТИ НАХ
Плюсую и я бы добавил что балончик зря был т.к. замкнутое помещение (троллейбус).
1
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ковалик
видео про троллейбус непятничное и печальное
такое видео - срез общества: чрезмерная необъяснимая агрессия одних, безразличность других
удар ногой напоследок - окончательно вызвал отвращение к подборке
Неспортивное поведение барадача.
Первый удар сзади в голову
Пинок в конце поверженному
Тьфу таким быть
4
5
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Сергей Ал
Да нет, уважаемый, тем местом смотрят большинство здесь прокоментировавших, прочитавших заголовок. Условно этот инцидент можно разделить на 2: 1.Некий бородатый хулиган ударил по лицу кондуктора. 2....
Хулиган - в футболке с белым верхом
Пионер - в штанах с полосками и бородой
И смотри не перепутай...
3
 
Ответить
Prodavec1
Так это не в интернете сказано (берём за версию), а в реальности.
Тогда считай пьяному повезло, другой мог и несколько раз пнуть по голове.
Вот именно что мог, а потом то что? Ну сделаешь ты его инвалидом, зато типа за честь постоял. Только вот сам проблем огребешь немеряно. Не все в жизни решают кулаки, тем более здесь исподтишка как крыса ударил. Натуральная крыса, и не более.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6566
Корбен Далас
А австрийские байкеры оказывается такие же как наши, вместо головы иконка на панели.
у них нет панели и иконки
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6566
впечатлило запаска нашла героя на заправке - походу ангелы её направляли
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2853
Алексей
затем, что такой же быдлан, ни чем не лучше, но типа заступился.
у него был баллончик, почему сразу не применил?
Такие как ты, в сторонке стоят всегда, как паренек на видео, отошел и ничего не вижу, ничего не слышу...
Если человек будет, что за хамство выхватит гарантированно, никто не будет хамить, от безнаказанности все.
И чудило, которое выхватило, в следующий раз поостережется
3
 
Ответить
Black Joe
Якутск
Корбен Далас
У владельцев УАЗов с логикой вообще беда...
Уазам надо запретить въезд в города, пусть в сельской местности ездят!
 
3
Ответить
Black Joe
Якутск
Корбен Далас
А кто конкретно в этом автобусе хулиган?
тот человек что обидел кондукторшу, и получил по заслугам!
3
1
Ответить
Black Joe
Якутск
makschita
Патриот наверное заглох, как глох Дромовский и еще, когда у него отказывала вся электроника.... Это пипец конечно, и здесь отзыв читал об этом, после такого случая ребенок инвалидом остался....также заглох и машина сзади въехала
долбаный патриот, на свалку истории их !!!
 
2
Ответить
Black Joe
Якутск
Митяй
У водителя фуры с логикой все нормально, я так понимаю?
не надо стоять и ремонтироваться на такой оживленной трассе,
1
1
Ответить
Black Joe
Якутск
Николай
Одного не пойму, почему оправдывают действия хулигана в троллейбусе.
Драка конечно зря, высадить его да и все. Но думаю он оказал бы сопротивление этому.
потому что вразумить быдло, бьющее женщину в лицо, по другому не представляется возможным.
В другой раз оно будет думать.
4
2
Ответить
Black Joe
Якутск
elgrand123
Это да.
Понятно, что ударивший женщину - конченый ублюдок, но думаю, заступником руководило кроме чувства справедливого гнева ещё и желание применить бойцовские навыки, азы которых он видать получил на недельных курсах. Последний удар тому подтверждение.
ну и правильно!
1
 
Ответить
Black Joe
Якутск
Сергей Ал
Хмм... А ты прав, я ошибся.
они отнерестились и без сил скатываются вниз
1
 
Ответить
Black Joe
Якутск
Фомич из Фомска
пинать в лицо после баллончика, НУ МУЖЫГ ага
это штраф
1
1
Ответить
Black Joe
Якутск
16843179
Заглох, не убрал машину - это да, плохо. Но куда смотрел фуровод?! Он тормозить за пару метров до УАЗа начал. Втыкал в телефон - 100%!
ватсапп виной наверное
 
 
Ответить
filatich
За дело получил.
Ндааа, правовое государство))) Ногой по лицу это норм)))))) Никто из дромовцем конфликта целиком не видел, зато все хором "Это он еще мало получил")))) Кондуктор поди тоже не доброго утра пожелала. И видео не с самого начала конфликта. А тот, который в шляпе вообще крыса********ая.
5
3
Ответить
ZDS78
Konstantin
ага ! то есть когда машина обесточилась (заглохла) у вас даже мысли не возникло сместить ваше транспортное средство с проезжей части?
Каким образом? Передо мной другая машина в пробкек стояла, потом она уехала, а я остался на P стоять
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 851
На траке с прицепом походу сисун кульбит сделал )))
Probega.net (YouTube, Telegram) честная доставка авто из Японии с комиссией 20тыс. 8-913-194-9860
 
 
Ответить