Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ объяснил, почему убрал из гаммы Патриота удешевленный вариант

УАЗ объяснил, почему убрал из гаммы Патриота удешевленный вариант

18 Сентября 2020 | 15814 просмотров

Ульяновский автозавод удалил из гаммы моделей Патриот и Пикап удешевленные модификации, которые назывались Classic Fleet и имели ряд технических отличий от остальных исполнений. У дилеров УАЗа осталась последняя партия таких машин.

Напомним, что после крупной модернизации два года назад, когда семейство Патриот получило двигатель ZMZ Pro (2,7 л, 150 л.с.), передний мост с открытыми поворотными кулаками, улучшенное рулевое управление и ходовую часть, Ульяновский автозавод оставил упрощенную модификацию Classic Fleet, которая имела старый ЗМЗ-409 мощностью 135 л.с. и прежний передний мост. Внешне удешевленный Патриот/Пикап отличался бампером и расширителями арок из неокрашенного пластика. Classic Fleet адресовывался корпоративным клиентам и тем, кому нужна простая рабочая лошадка. Такая машина стоила на 20 тысяч рублей дешевле стартовой комплектации с ЗМЗ Про и новым передним мостом.

Classic Fleet полностью убран из сентябрьских прайс-листов на Патриот и Пикап, при этом остальные комплектации автомобилей подорожали на 12-17 тысяч рублей, внедорожник сейчас стоит от 928 000 рублей, пикап — от 948 000 рублей.

Мы обратились за комментарием к пресс-службе УАЗа и получили такой ответ:

«Исполнение Classic Fleet подразумевало наличие менее современных технических решений (ДВС, подвеска), свойственных автомобилям до 2019 модельного года. По статистике, «входная» комплектация не демонстрировала высоких результатов продаж, что и послужило причиной ее исчезновения из прайс-листа в рамках оптимизации линейки модификаций».

То есть Classic Fleet прекратили выпускать из-за низкого спроса.

UAZ Patriot Classic Fleet
UAZ Patriot Classic Fleet
 
UAZ Pickup Classic Fleet
UAZ Pickup Classic Fleet
 

Комментарии

     
Заринск
Сообщений: 130756
УАЗ объяснил, почему убрал из гаммы Патриота удешевленный вариант

Да не надо и объяснять- ктож от денег откажется ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
111
30
Ответить
ООО "Автосервис"
Бийск
Лего-конструктор ломающийся даже когда стоит.
188
80
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3724
Эт смотря как ездить и обслуживать
49
83
Ответить
Роман
Красноярск
Пустой барабан почти миллион ого.
188
22
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
Он гниет быстрее чем ломается, а ломается часто и в весьма неожиданных местах.
161
65
Ответить
Роман
Красноярск
Как мне кажется благодаря высоким пошлинам, курсу валюты,УАЗ уже совсем оторвался от реальности со своими ценами на эти автомобили.
237
26
Ответить
  
Сообщений: 12762
Сэкономили на запаске. Супер!
Продам уши от мертвого осла.
85
19
Ответить
    
Сообщений: 1751
Роман
Пустой барабан почти миллион ого.
Сейчас прадо 2,7 уже под трояк,так что это подарок.
102
52
Ответить
    
Сообщений: 1751
Роман
Как мне кажется благодаря высоким пошлинам, курсу валюты,УАЗ уже совсем оторвался от реальности со своими ценами на эти автомобили.
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
132
19
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
ООО "Автосервис"
Лего-конструктор ломающийся даже когда стоит.
Чего в вашем "ООО Автосервисе" не умеют УАЗик чинить ?))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
51
13
Ответить
Рустам
интересный момент))) на ДВ - а именно на Сахалине, число УАЗиков растет и растет. Приезжаешь на КРильон - а там УАЗ ПАтрит КЛуб тусуется.
Ещё 5-10 лет и старых японских внедорожников не останется. Новых не ввезут, да и внедорожников с рамной философией, практически не осталось. ТОлько 70-ка, но это бюджеты совсем другие.
89
16
Ответить
 
Сообщений: 229
9691
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
Есть ещё Паджеро Спорт и Форчунер они от 2200000 идут.
53
13
Ответить
Ефген
Nowheretomsk
Он гниет быстрее чем ломается, а ломается часто и в весьма неожиданных местах.
Тебя минусуют УАЗоводы и их обиду понять можно - нет денег на нормальный джип. Коллеге смотрели патриота - в салоне стоит и в месте крепления дверей ржавчина ползет)
79
53
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
9691
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
Хавал н5 уже так дорого стоит?)
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
50
21
Ответить
ООО "Автосервис"
Лего-конструктор ломающийся даже когда стоит.
Да прям. У самого то есть этот конструктор? Или так, с дивана вещаешь?
59
57
Ответить
    
Ленобласть
Сообщений: 1116
Ефген
Тебя минусуют УАЗоводы и их обиду понять можно - нет денег на нормальный джип. Коллеге смотрели патриота - в салоне стоит и в месте крепления дверей ржавчина ползет)
Так у тебя тоже денег нет на нормальный Жып, раз Патриота в салон ездил смотреть)))
АвтоВАЗ победит в мире автомобилей.
54
17
Ответить
АМК
Самый сильный удар по Патриоту нанесли цены на бензин. Небогатым людям нет смысла его покупать. А в организациях УАЗ не жилец потому что наемные водители убивают его за пару лет.
Вообще ситуация с УАЗом в целом более чем странная. Вечное нытье что нет денег на новые прессы, что нет денег на новые моторы и при этом у группы ГАЗ все это находится даже под санкциями. Непонятно чего ждут.
105
4
Ответить
Nowheretomsk
Он гниет быстрее чем ломается, а ломается часто и в весьма неожиданных местах.
Если следить за своим автомобилей, то не будет никаких неожиданностей. Я всегда уверен, что он меня довезет, куда мне надо, потому что слежу и лишнего не насилую. И кстати, гнили за 5 лет нигде не вылезло.
69
65
Ответить
АМК
Роман
Как мне кажется благодаря высоким пошлинам, курсу валюты,УАЗ уже совсем оторвался от реальности со своими ценами на эти автомобили.
450 рублей за килограмм это самая дешевая легковая машина в России.
49
4
Ответить
 
Сообщений: 6603
Ибо не гоже меньше ляма сейчас отстегивать.
12
8
Ответить
Нижневартовск
Потому что нашему среднему классу, ни к чему столь дешевые версии.
49
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Если хавал по цене догонят, то продажи могут совсем просесть
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
33
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9630
АМК
Самый сильный удар по Патриоту нанесли цены на бензин. Небогатым людям нет смысла его покупать. А в организациях УАЗ не жилец потому что наемные водители убивают его за пару лет. Вообще ситуация с УАЗом...
90 % Патриотов ездит на сжиженном газе... Про то, что все его одноклассники жрут не меньше -молчу.
Только Омск, только победа!
34
28
Ответить
Александр
Тюмень
Виталий Афанасенко
Если следить за своим автомобилей, то не будет никаких неожиданностей. Я всегда уверен, что он меня довезет, куда мне надо, потому что слежу и лишнего не насилую. И кстати, гнили за 5 лет нигде не вылезло.
дак он в салоне гнилой стоит, как так у вас гниль за 5 лет не вылезла, спец выпуск какой то себе покупали?)))
63
47
Ответить
    
Сообщений: 1640
Рустам
интересный момент))) на ДВ - а именно на Сахалине, число УАЗиков растет и растет. Приезжаешь на КРильон - а там УАЗ ПАтрит КЛуб тусуется. Ещё 5-10 лет и старых японских внедорожников не останется. Новых...
Икать ты фантазер, "Рустам" :-))
Т9 подправил первое слово, но смысл понятен:-))
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
14
28
Ответить
    
Сообщений: 1640
"при этом остальные комплектации автомобилей подорожали на 12-17 тысяч рублей" - эту фразу только я увидел?
А с какого буя, спрашивается?
Ах, импортные комплектующие за доллары закупаются, для автомобиля PATRIOT. Патриотично, да.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
41
17
Ответить
ООО "Автосервис"
Бийск
Виталий Афанасенко
Да прям. У самого то есть этот конструктор? Или так, с дивана вещаешь?
У меня другой конструктор другой марки, а вещаю с рабочего кресла.
10
25
Ответить
ООО "Автосервис"
Бийск
Александр Алисов
Чего в вашем "ООО Автосервисе" не умеют УАЗик чинить ?))
Смотря что и где, предполагаю что умеют :)
4
15
Ответить
Duncan McLaud
То что автомобили очень дорогие виноваты не автопроизводители и не продавцы.
Просто на "могучий" рубль ничего не стоит. 928 000 руб. за Патриот - пипец как дорого! Но в USD это всего 12 400$ - более чем адекватная цена за такой большой автомобиль, с двумя мостами, механической раздаткой, а не электронной имитацией.
И перспектив у УАЗа при таком дешевом рубле - никаких! Завод зарабатывает в USD - копейки, а на запуск в производство чего-то приличного нужны десятки, сотни миллионов баксов.
Мы - великая страна! Но у нас нет ничего своего для производства автомобилей: ни станков, ни производственных линий, ни сварочного, ни окрасочного оборудования, ни стендов для проверки изделий. Это началось давно, с 70х годов в СССР на автозаводах использовалось импортное оборудование. Поэтому с ничего не стоящим рублем затраты для автопроизводителя огромны.
117
6
Ответить
Дима
Новороссийск
АМК
Самый сильный удар по Патриоту нанесли цены на бензин. Небогатым людям нет смысла его покупать. А в организациях УАЗ не жилец потому что наемные водители убивают его за пару лет. Вообще ситуация с УАЗом...
В организациях покупают для работы каждый день,УАЗ не выдерживает работы каждый день без поломок ,надо чинить а это простой техники ,и водила то ни при чём. Ну как говорят водитель водителю рознь. Иномарку дешевле выйдет купить. Меньше проведёт в ремонте дней.
30
29
Ответить
АМК
Дима
В организациях покупают для работы каждый день,УАЗ не выдерживает работы каждый день без поломок ,надо чинить а это простой техники ,и водила то ни при чём. Ну как говорят водитель водителю рознь. Иномарку дешевле выйдет купить. Меньше проведёт в ремонте дней.
У меня в фирме УАЗ Фермер проработал три года. Никто никогда его не чинил каждый день. Наоборот накидав пару кубов четырехметрового бруса в кузовок соревновались кто дальше проедет на задних колесах.
40
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
Роман
Как мне кажется благодаря высоким пошлинам, курсу валюты,УАЗ уже совсем оторвался от реальности со своими ценами на эти автомобили.
не УАЗ...
гос.политика искуственно снижает курс нац. валюты. Т.о.:
- ст-ть раб.силы
- ст-ть ресурсов
- и т.д.
***
Или вы не видите, что:
- средний чек в магазине - не уменьшился
- цена на отечественные авто - не уменшились
- цена на топлво - уменьшилась
- и т.п.
***
А выросла ли ЗП в последние 6 лет? Правильно, гос-во не причём - виновен работодатель!
А выросла ли пенсия за последние 6 лет? Правильно, индексировали на 150руб ))
Вы думаете с каких денег выплачивают ПОСОБИЯ и ГОС.ПРОГРАММЫ. Ведь их окуда-то НАДО ВЗЯТЬ....
34
3
Ответить
14288071
Туймазы
Был у меня Патриот. 6 лет катался, еле как продал. Их даже б/у по цене ниже рынка никто не хочет брать. А за лям брать новый это полным идиотом надо быть. Но организации будут брать, им пофигу, они даже бобик и буханку покупают, и это купят.
40
17
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
9691
Сейчас прадо 2,7 уже под трояк,так что это подарок.
прадо - прежде всего статус, много владельцев салонных прадо щемятся на наих в пампасы?
патриот - это безальтернативная обреченность жителей двигающихся по "направлениям" и отдельных чудаков
33
10
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
9691
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
http://haval.ru - тут 2 рамных джипа, правда очередь до 2021 года
8
12
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
9691
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
тойота форчун в барабане 2,4 (правда очередь и допов пытаются на 180-200 понавесить)
18
 
Ответить
Duncan McLaud
Александр
дак он в салоне гнилой стоит, как так у вас гниль за 5 лет не вылезла, спец выпуск какой то себе покупали?)))
Я тоже не видел ржавые Патриоты в автосалонах. И кузова у Патриотов последних лет ржавеют не быстрее чем у многих других автомобилей. Рамы - да, окрашены хуже и покрываются ржавчиной быстрее. Что касается гниения, то есть автомобили которые гниют гораздо лучше Патриота, например Шевроле Ланос. Буквально недавно видел Мерседес А-класса 2 или 3 поколения, с прогнившими насквозь дверями по-низу. S-классы в 220 кузове встречаются с дырами на дверях. Многое зависит от того как эксплуатировали.
29
15
Ответить
Snork
Новороссийск
Роман
Как мне кажется благодаря высоким пошлинам, курсу валюты,УАЗ уже совсем оторвался от реальности со своими ценами на эти автомобили.
Да ты что.. где-то в мире продают что-то похожее дешевле?
23
11
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Виталий Афанасенко
Если следить за своим автомобилей, то не будет никаких неожиданностей. Я всегда уверен, что он меня довезет, куда мне надо, потому что слежу и лишнего не насилую. И кстати, гнили за 5 лет нигде не вылезло.
за Патриотом нужно следить с самого рождения! тоже ходил в салон. Смотрел приценялся - просто жуть -до сих пор перед глазами разводы мастики в местах сварных швов как будто пьяный штукатур малевал. Как такое развидеть? Кроме привлекательного внешнего вида у Патриота нет ничего.
17
14
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
На главной фотке номер закрыт надписью а_в_и_т_о (нельзя произносить тут вслух) . Это провал, куда смотрит редактор ?
Я проголосовал не за того...
5
 
Ответить
Редактор Сайта
AntON_PKC
Хавал н5 уже так дорого стоит?)
На хавал н5 по закону фаркоп нельзя ставить, производитель в паспорте так и пишет - не эксплуатировать
13
6
Ответить
Редактор Сайта
Как-то для строительства родового имения хотел взять уаз пикап. Ну, думаю, и цемента привезу, и девочек до бани подброшу. Конечно, в процессе эксплуатации его угошу, потом из керхера отмою и продам годовалым, мол не ездил, а только лавандовой водой мыл. Пошёл к приятелю, который уаз знает как все свои жигули. Посчитали с ним. Вышло, что уазик оттягивал бы деньги гораздо больше, чем я потратил бы на строительство родового имения
12
22
Ответить
LucaBertone
Москва
9691
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
Ховер так подорожал?
8
4
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3460
Бампер не окрашенный нормально смотрится. Номер тоже красивый.
Я проголосовал не за того...
18
1
Ответить
StekloPaket
ПАЛАСИО
Сэкономили на запаске. Супер!
"Запаска" лежит в багажнике обычно, ее крепят на предпродажной подготовке. А минимальную комплектацию, действительно,почти совсем не брали. Сталкивался, знаю.
13
1
Ответить
StekloPaket
AntON_PKC
Хавал н5 уже так дорого стоит?)
Ну хавал н5 в 1,5 раза меньше чем Патриот. Но если брать новый пикап, то дешевле 2,4 млн нового ничего вроде нет
9
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Рустам
интересный момент))) на ДВ - а именно на Сахалине, число УАЗиков растет и растет. Приезжаешь на КРильон - а там УАЗ ПАтрит КЛуб тусуется. Ещё 5-10 лет и старых японских внедорожников не останется. Новых...
Сейчас найти с рук не битый, без поведенной рамы и кучи вложений ленд-80 все равно, что иголку в стоге сена. Привозить походу очень дорого. А сотка и темболее 200-х сотка не для грязи. Паджеро, тока вагон не жалеют, но он уже раритет. Выходит так, что выбор среди машин которые не жалко в самую грязь бросить за небольшие деньги, не большой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
23
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Либо обнищали корпоративные клиенты, либо решили что какой смысл продавать дешевле, если народ уже привык, что все постоянно дорожает.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
2
Ответить
StekloPaket
Дима
В организациях покупают для работы каждый день,УАЗ не выдерживает работы каждый день без поломок ,надо чинить а это простой техники ,и водила то ни при чём. Ну как говорят водитель водителю рознь. Иномарку дешевле выйдет купить. Меньше проведёт в ремонте дней.
Допустим организации надо 5 машин. 5 УАЗов- 5 млн, 5 иномарок - 12 млн руб. Уже УАЗ выгодней на 7 млн + для иномарок в разы дороже ТО и ремонт, а при больших пробегах это еще больше. С иномарками меньше простоев, но точно не дешевле. На крайний случай можно взять еще УАЗ про запас.
38
6
Ответить
StekloPaket
АМК
У меня в фирме УАЗ Фермер проработал три года. Никто никогда его не чинил каждый день. Наоборот накидав пару кубов четырехметрового бруса в кузовок соревновались кто дальше проедет на задних колесах.
Еще заметил что иномарки в конторах берегут (водил аккуратней сажают, меньше грузят, маршруты полегче, к дилеру возят на ремонт), а УАЗы по полной ...., а потом говорят про их ломучесть.
42
7
Ответить
ZDS78
Nowheretomsk
Он гниет быстрее чем ломается, а ломается часто и в весьма неожиданных местах.
Отличный слоган! "УАЗ - гниёт быстрее, чем ломается!"
16
15
Ответить
13035703
Артём
StekloPaket
Допустим организации надо 5 машин. 5 УАЗов- 5 млн, 5 иномарок - 12 млн руб. Уже УАЗ выгодней на 7 млн + для иномарок в разы дороже ТО и ремонт, а при больших пробегах это еще больше. С иномарками меньше простоев, но точно не дешевле. На крайний случай можно взять еще УАЗ про запас.
Совковое мышление-неистребимо!))
12
29
Ответить
13035703
Артём
Snork
Да ты что.. где-то в мире продают что-то похожее дешевле?
А заработная плата в Великой России тоже общемировая???
18
7
Ответить
13035703
Артём
StekloPaket
Еще заметил что иномарки в конторах берегут (водил аккуратней сажают, меньше грузят, маршруты полегче, к дилеру возят на ремонт), а УАЗы по полной ...., а потом говорят про их ломучесть.
Правда?? А мужики то и не знают!
8
12
Ответить
Рустам
Shepster
Икать ты фантазер, "Рустам" :-))
Т9 подправил первое слово, но смысл понятен:-))
ну ты мне рассказывай))))
4
2
Ответить
Рустам
Влад_на мазде
Сейчас найти с рук не битый, без поведенной рамы и кучи вложений ленд-80 все равно, что иголку в стоге сена. Привозить походу очень дорого. А сотка и темболее 200-х сотка не для грязи. Паджеро, тока вагон...
да собственно выбра среди машин возрастом до 10 лет уже и нет. 76-ки, Патриоты и для богатых Арктик Траки.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14436
Дима
В организациях покупают для работы каждый день,УАЗ не выдерживает работы каждый день без поломок ,надо чинить а это простой техники ,и водила то ни при чём. Ну как говорят водитель водителю рознь. Иномарку дешевле выйдет купить. Меньше проведёт в ремонте дней.
Ну тут хз. На месторождениях по 300-500 отбегивают, потом на продажу за стописят уходят от газпрома.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
15
2
Ответить
StekloPaket
13035703
Совковое мышление-неистребимо!))
Ну да, вам видней) Подойдите к своему работодателю и предложите закупать все оборудование и остальные производственные мощности с понедельника в ДВА раза ДОРОЖЕ. Не забывайте, что сейчас все в кредит/лизинг и на это еще начисляются проценты. Мыслите как руководитель, ну или финансист. Мне, чтоб что-то получить дороже, чем положено, я должен каждую копейку сверху обосновать, и принести с нее прибыль.
17
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Роман
Пустой барабан почти миллион ого.
Скрепы подорожали, это факт. Но мы же не ударим в грязь лицом, нет?
7
7
Ответить
StekloPaket
kazakovdm
Ну тут хз. На месторождениях по 300-500 отбегивают, потом на продажу за стописят уходят от газпрома.
На месторождениях хайлюксы и л200 ушатывают и за 200 тыщ км. Эксплуатируют пока машина ездит, а потом на списаниеаукцион, часто на эвакуаторе. И продают их за 200 тыщ руб, но надо еще минимум 200 вложить чтоб она хоть как-то завелась и поехала, не считая мятой кузощины, битых фар-стекол, стертых да еще и разных колес, мертвого салона. Сталкивался не один раз.
23
1
Ответить
Дима
Новороссийск
StekloPaket
Допустим организации надо 5 машин. 5 УАЗов- 5 млн, 5 иномарок - 12 млн руб. Уже УАЗ выгодней на 7 млн + для иномарок в разы дороже ТО и ремонт, а при больших пробегах это еще больше. С иномарками меньше простоев, но точно не дешевле. На крайний случай можно взять еще УАЗ про запас.
Ну иномарки то не должны быть на 2 млн дороже. Если какой никакой конкурент то думается дастер укладывается в ценовую категорию
1
17
Ответить
StekloPaket
Дима
Ну иномарки то не должны быть на 2 млн дороже. Если какой никакой конкурент то думается дастер укладывается в ценовую категорию
На дастере долго не повозишь по лесу 5 человек и полный багажник инструмента по бампера в грязиводеглине для ремонта лесной техники. У нас работают в основном УАЗ фермер, в багажник 500 кг груза и в кабину - сколько влезет людей и ремонтного барахла, и погнали по пням-грязи-болотам, а еще быват, они в колее от лесовоза на бок заваливаются и деревья на них падают.
20
 
Ответить
13035703
Артём
StekloPaket
Ну да, вам видней) Подойдите к своему работодателю и предложите закупать все оборудование и остальные производственные мощности с понедельника в ДВА раза ДОРОЖЕ. Не забывайте, что сейчас все в кредит/лизинг...
Я не занимаюсь закупками,но купив продукцию славного завода в Татарстане,в лизинг,босс крепко призадумался,больше такого не повторяет.
6
6
Ответить
StekloPaket
13035703
Я не занимаюсь закупками,но купив продукцию славного завода в Татарстане,в лизинг,босс крепко призадумался,больше такого не повторяет.
Если у вас один транспорт и не ездит по лесовозным дорогам, и позволяют средства, то хайлюкс и прадо лучше. Но когда 30 машин, которые могут утопить в болоте, свалить на него дерево, или просто ушатать, так как простой лесной техники в разы дороже, чем ремонт УАЗа, который ночует в колее лесовоза и из леса выезжает только на ремонт, который нет возможности произвести на делянке.
18
 
Ответить
13035703
Артём
StekloPaket
Если у вас один транспорт и не ездит по лесовозным дорогам, и позволяют средства, то хайлюкс и прадо лучше. Но когда 30 машин, которые могут утопить в болоте, свалить на него дерево, или просто ушатать,...
У нас развозные грузовики,в основной массе-Хино Рэйнжер.
2
5
Ответить
Сергей
Калуга
Редактор Сайта
На хавал н5 по закону фаркоп нельзя ставить, производитель в паспорте так и пишет - не эксплуатировать
Вам шашечки или ехать? Очевидно, что Хавал неплохая альтернатива.
6
6
Ответить
StekloPaket
Сергей
Вам шашечки или ехать? Очевидно, что Хавал неплохая альтернатива.
хавал он более "легковушка" что-ли
11
1
Ответить
StekloPaket
13035703
У нас развозные грузовики,в основной массе-Хино Рэйнжер.
тоже до кризиса брали иномарки: NP300, л200, хайлюксы. Сейчас - реально дорого, как новый, так и ремонт (особенно топливная дизелей), но все равно в самое болото отправляли только УАЗы.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1198
9691
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
Надо чаще за Единороссов голосовать, и не такое ещё увидим 😂
20
2
Ответить
роман
Владивосток
АМК
У меня в фирме УАЗ Фермер проработал три года. Никто никогда его не чинил каждый день. Наоборот накидав пару кубов четырехметрового бруса в кузовок соревновались кто дальше проедет на задних колесах.
Вот я работаю в энерогосетях у нас уазы они по 10 лет ездят и как их обслуживают ( вообще никак) ни одна иномарка не выживет особенно современная! И ещё найдите иномарку аналог буханки или фермера,головастика,которая будет ползать по лесу с максимальной загрузкой? У нас есть в цеху форд транзит лаборатория тоже 4WD так его лишний раз не заводят и не ездят за 3 года 30000 км накатали постоянно газель эксплуатируют. Если так газель щадить как этот транзит она вообще не будет ломатся.
27
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1372
Роман
Как мне кажется благодаря высоким пошлинам, курсу валюты,УАЗ уже совсем оторвался от реальности со своими ценами на эти автомобили.
Так он стоит, как новый поло или рио, только в нём железа в два раза больше, колеса больше, есть раздатка, мосты, карданный вал, которых нет в той же рио (и они стоят денег тоже), он тупо больше по площади поверхности (нужно больше краски и больше сварки), внутри больше пластмассы и т.д. Логично предположить, что стоить он должен тоже раза в 2 больше, но он не стоит. Значит где-то сэкономили (а мы все знаем где и на чём). Так что либо так, но без качества, либо он будет оцинкован и нормально собран, но за 2млн (при таком курсе).
9
3
Ответить
Snork
Новороссийск
13035703
А заработная плата в Великой России тоже общемировая???
Продайте мне килограмм золота задешево, потому что я нищеброд. Ваша логика такая же. УАЗ не виноват, что у вас денег нет.
5
10
Ответить
Сергей
Калуга
StekloPaket
хавал он более "легковушка" что-ли
Для условий, что Вы описали выше, безусловно. Но если нет таких жестких условий работы, не понимаю людей, берущих Патриот просто на повседневное пользование
7
7
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1372
StekloPaket
Ну да, вам видней) Подойдите к своему работодателю и предложите закупать все оборудование и остальные производственные мощности с понедельника в ДВА раза ДОРОЖЕ. Не забывайте, что сейчас все в кредит/лизинг...
Если всё в кредит/лизинг, то ключевой момент в том, чтобы оборудование работало, как часы. С дешёвым можно пролететь, а кредит платить надо. За дорогое платить больше, зато есть чем. А с дешёвым бегать и рвать седые волосы на заднице?
5
5
Ответить
3641922
Ольга
АМК
Самый сильный удар по Патриоту нанесли цены на бензин. Небогатым людям нет смысла его покупать. А в организациях УАЗ не жилец потому что наемные водители убивают его за пару лет. Вообще ситуация с УАЗом...
Всё точно.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
"ЖЫП" для наивных и тех больных на разум людей, кто свято верит в "наше" качество и "русский Прадо")) этому металлолому до Прадо, даже образца 91 года по качеству и надежности и по внешнему виду Прадо 98 года как до луны на четвереньках задним ходом, по сути этот драволет разработан в середине 90ых Симбиром и переработан по внешности и немного технически, но по сути это все то же, ломучее и ненадежное с отсутствием комфорта унылое ведрище..
20
24
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Duncan McLaud
То что автомобили очень дорогие виноваты не автопроизводители и не продавцы. Просто на "могучий" рубль ничего не стоит. 928 000 руб. за Патриот - пипец как дорого! Но в USD это всего 12 400$...
Развиваемся, куле...
5
1
Ответить
Редактор Сайта
Сергей
Вам шашечки или ехать? Очевидно, что Хавал неплохая альтернатива.
А на патриот фаркоп можно. Значит хавал альтернатива велосипеду, но не патриоту
11
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
Виталий Афанасенко
Если следить за своим автомобилей, то не будет никаких неожиданностей. Я всегда уверен, что он меня довезет, куда мне надо, потому что слежу и лишнего не насилую. И кстати, гнили за 5 лет нигде не вылезло.
Скинь фото своего уаза, мечтатель. Я, к сожалению, начитался таких как ты, и связался с патриотом
10
5
Ответить
  
Сообщений: 8532
13035703
А заработная плата в Великой России тоже общемировая???
А вот это не скрепно,не паЦриотично-у нас особый путь😆😆😆
4
2
Ответить
zogar-zag
UAZ Patriot Classic Fleet

Аббревиатуру, понимаю, "патриот" и "классик" тоже понимаю, а вот что такое "флеет" х.з. (английский в школе не учил, был другой европейский язык).
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2789
Виталий Афанасенко
Да прям. У самого то есть этот конструктор? Или так, с дивана вещаешь?
Ага, гением быть надо, чтоб не знать про 0 звёзд безопасности, глючную электрику, ржавчину и незатянутые болты на этой адской балалайке, которую не запретили только из-за того, что и так наш "жидкий" автопром оскуднеет.
Посмотрите в интернете, там рама от 469 до сих пор, без зон деформации и прочего, что обещают только на новом, который типа "убийца" Прадо будет)
Это*****о реально запретить нужно
7
14
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Ефген
Тебя минусуют УАЗоводы и их обиду понять можно - нет денег на нормальный джип. Коллеге смотрели патриота - в салоне стоит и в месте крепления дверей ржавчина ползет)
Куда она ползет? Вы что едите, пьёте и курите перед походом в автосалон?
14
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ООО "Автосервис"
У меня другой конструктор другой марки, а вещаю с рабочего кресла.
Работать надо. Хотя работа и кресло , пусть даже рабочее, мало ассоциируется с работой.
5
5
Ответить
alekseidoss
Тольятти
АМК
У меня в фирме УАЗ Фермер проработал три года. Никто никогда его не чинил каждый день. Наоборот накидав пару кубов четырехметрового бруса в кузовок соревновались кто дальше проедет на задних колесах.
Ну так не своё, не жалко. Это раз.
Это не иномарка, за которой следить надо, а УАЗ. Это два.
8
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
14288071
Был у меня Патриот. 6 лет катался, еле как продал. Их даже б/у по цене ниже рынка никто не хочет брать. А за лям брать новый это полным идиотом надо быть. Но организации будут брать, им пофигу, они даже бобик и буханку покупают, и это купят.
Хоть кто-то о себе самокритично отозвался.
8
1
Ответить
АМК
alekseidoss
Ну так не своё, не жалко. Это раз.
Это не иномарка, за которой следить надо, а УАЗ. Это два.
Свое. Сами за ним в Ульяновск ездили.
4
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
Виталий Афанасенко
Если следить за своим автомобилей, то не будет никаких неожиданностей. Я всегда уверен, что он меня довезет, куда мне надо, потому что слежу и лишнего не насилую. И кстати, гнили за 5 лет нигде не вылезло.
****аб0л
3
6
Ответить
9223221
Краснодар
роман
Вот я работаю в энерогосетях у нас уазы они по 10 лет ездят и как их обслуживают ( вообще никак) ни одна иномарка не выживет особенно современная! И ещё найдите иномарку аналог буханки или фермера,головастика,которая...
Сказки не рассказывайте, а?
1
12
Ответить
13035703
Артём
Vi RUS
А вот это не скрепно,не паЦриотично-у нас особый путь😆😆😆
Вот тут-согласен!
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1751
AntON_PKC
Хавал н5 уже так дорого стоит?)
Про китайцев даже забыл,вообще не рассматриваю.
7
 
Ответить
    
Сообщений: 1751
ashigara
Есть ещё Паджеро Спорт и Форчунер они от 2200000 идут.
Все равно умножь на два.
3
 
Ответить
Сыгда
Самара
АМК
Самый сильный удар по Патриоту нанесли цены на бензин. Небогатым людям нет смысла его покупать. А в организациях УАЗ не жилец потому что наемные водители убивают его за пару лет. Вообще ситуация с УАЗом...
Неправда, у нас в нефтянке полно таких уазов. Пробеги за 200 и ничего. Ремонты бывают по ходовке.
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1945
У меня Партиот в максималке. Брал по госпрограмме. Клятого режима. Который скинул от цены 25%. Все тоже крутили у виска пальцем мол лучше взять паджеро десятилетку. Но я взял и не жалею абсолютно. За такие бабки смешные (за минусом Путинской скидки вышло 750 рублей) Ничего на ходу в принципе из одноклассников не купишь. По поводу высокого расхода. Опять же в сравнении с одноклассниками он даже меньше. Ну и потом. При СССр на одну зарплату я мог купить примерно 400 литров бензина. А вот при расклятущщем Путинском антинародном режиме я на одну зарплату могу купить........ Барабанная дробь........ 3 (ТРИ!!!!!) Тонны девяносто второго бенза. Поэтому если мерять в попугаях то жить стало лучче жить стало веселей!
13
10
Ответить
    
Сообщений: 1945
Александр Алисов
Чего в вашем "ООО Автосервисе" не умеют УАЗик чинить ?))
Ухахахах в подобных автосервисах умеют менять агрегаты целиком и раскручивать клиента на бабло. Я как то один раз в жизни первый и последний. Заехал в фирменный автосервис. Чтоб поменять крестовину рулевую. Оставил машину. Жду звонка не выпиваю. Хотя пятница. Ну думаю чо там делов то крестовинку поменять.... Не звонят. Выходные прошли. Не звонят... да Блин! Поехал сам во вторник. Манагер грит уже заканчиваем. Я смарю через стекло а возле маей машины валяется рулевая колонка в сборе....... Смотрю на менагера???????? Он грит мы вам поменяли рулевую колонку. Теперь не стучит! с вас 23 тысячи рублей! ЗАНАВЕС ))))
11
2
Ответить
koresh
Абакан
9691
Сейчас прадо 2,7 уже под трояк,так что это подарок.
Вы что Прадо с уазиком сравниваете?
1
7
Ответить
Владимир
Новосибирск
EsaulZ
Ага, гением быть надо, чтоб не знать про 0 звёзд безопасности, глючную электрику, ржавчину и незатянутые болты на этой адской балалайке, которую не запретили только из-за того, что и так наш "жидкий"...
Я на этом "без звёзд" недавно в Хонду С-МХ въехал. Хонде придётся опу новую приварить по среднюю стойку, себе купил стекло для правой фары и поправил молотком кронштейны бампера. К тому же не был пристёгнут сам и даже не почувствовал удара, только увидел как стекло на капот посыпалось и Хонда на трамвайные пути летела... Зона деформации должна находиться в автомобиле оппонента...

Ну а ржавчина есть, да, так я её устраню, пороги приварю, и ещё 13 лет проезжу.
12
6
Ответить
Сыгда
Самара
koresh
Вы что Прадо с уазиком сравниваете?
А ты проедь на нем, такие вопросы отпадут. Это не бобик.
6
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
koresh
Вы что Прадо с уазиком сравниваете?
По цене и машина,все что сравнил.Прадо с 2,7 это не прадо если че,на нормальный прадо надо 4 уазика.Тут всего-лишь три.
4
1
Ответить
АМК
Сыгда
Неправда, у нас в нефтянке полно таких уазов. Пробеги за 200 и ничего. Ремонты бывают по ходовке.
Нефтянка это не частный автосервис, магазин, парикмахерская или фермерское хозяйство.
4
1
Ответить
роман
Владивосток
9223221
Сказки не рассказывайте, а?
Главный сказочник замечание сделал!! Понял вы тут главный по сказкам.
4
1
Ответить
Серега
Бийск
ООО "Автосервис"
Смотря что и где, предполагаю что умеют :)
Негоже работникам автосервиса хаять авто, на которых полкают ваши же потенциальные клиенты, денежки вам несут. 😄А то как то прям высокомерно, тем более город бийсбург не шибко богат.
2
 
Ответить
Серега
Бийск
Сергей Петровича
прадо - прежде всего статус, много владельцев салонных прадо щемятся на наих в пампасы?
патриот - это безальтернативная обреченность жителей двигающихся по "направлениям" и отдельных чудаков
Вот вот, как ни крути в еб.... х его да Ниву ну никак не жалко и функции свои они выполняют. Альтернативы увы нету
8
 
Ответить
Серега
Бийск
StekloPaket
На дастере долго не повозишь по лесу 5 человек и полный багажник инструмента по бампера в грязиводеглине для ремонта лесной техники. У нас работают в основном УАЗ фермер, в багажник 500 кг груза и в кабину...
👍Горе-диваноидам городским, которые в сорокет до сих пор мамину кашу хряпают и тру еля от кельвин кляйн носят этого не понять
5
4
Ответить
Серега
Бийск
Сергей
Для условий, что Вы описали выше, безусловно. Но если нет таких жестких условий работы, не понимаю людей, берущих Патриот просто на повседневное пользование
И это верно
2
1
Ответить
Серега
Бийск
9223221
Сказки не рассказывайте, а?
Слушай умник, ты в Сибири работал? Условия какие в курсе? Диваноиды южные
1
2
Ответить
бмв
Новосибирск
Ефген
Тебя минусуют УАЗоводы и их обиду понять можно - нет денег на нормальный джип. Коллеге смотрели патриота - в салоне стоит и в месте крепления дверей ржавчина ползет)
только не говорим что паджеро спорт авто нормальный ну покомфортней немного уаза но *****о полное и за эту цену так что лучше для внедорожья взять уаз хоть дешевле.Я вообще уважаю баварский автопром ,но для поездок по грибы ягоды патрик само то
4
1
Ответить
9223221
Краснодар
Duncan McLaud
Я тоже не видел ржавые Патриоты в автосалонах. И кузова у Патриотов последних лет ржавеют не быстрее чем у многих других автомобилей. Рамы - да, окрашены хуже и покрываются ржавчиной быстрее. Что касается...
Вы бы ещё Мерседес 130-й взяли в качестве примера. УАЗы стоят с ржавыми болтами и ржавыми швами в салонах. У них диски с заводы ржавые.
Поэтому вы глубоко заблуждаетесь насчёт качества УАЗа. Патриот как был плохо собранной машиной, такой и остался. Буханку не рассматриваем в принципе, это не машина даже.
6
6
Ответить
9223221
Краснодар
Snork
Да ты что.. где-то в мире продают что-то похожее дешевле?
Да, представьте себе. Сопоставимое по зарплатам людей и уровню жизни, но намного более доступные.
1
4
Ответить
9223221
Краснодар
StekloPaket
На месторождениях хайлюксы и л200 ушатывают и за 200 тыщ км. Эксплуатируют пока машина ездит, а потом на списаниеаукцион, часто на эвакуаторе. И продают их за 200 тыщ руб, но надо еще минимум 200 вложить...
На каких месторождениях? Урана? На нефтяных гоняют Ленд Крузеры и не ушатываются чего-то.
 
6
Ответить
9223221
Краснодар
роман
Главный сказочник замечание сделал!! Понял вы тут главный по сказкам.
Скудость воображения толкает на плагиат, да?
 
1
Ответить
9223221
Краснодар
Серега
👍Горе-диваноидам городским, которые в сорокет до сих пор мамину кашу хряпают и тру еля от кельвин кляйн носят этого не понять
Ишь ты, какие слова знаете...
 
 
Ответить
Виталя
Казань
Nowheretomsk
Он гниет быстрее чем ломается, а ломается часто и в весьма неожиданных местах.
Ну расскажите мне. Сами-то на чем ездите? Небось, Патрик в глаза не видели, только на картинках и в городе. У меня УАЗ Патриот уже два года, гнили никакой нет, поломок тоже ни разу не было, хотя машина бегает постоянно и много. Кузов у Патриотов начали делать из новой стали 006IF, а она оцинкованная. Катафорезным грунтом покрывают, электростатикой красят. Ульяновцы отлично качество подтянули в последние годы.
6
4
Ответить
Snork
Новороссийск
9223221
Да, представьте себе. Сопоставимое по зарплатам людей и уровню жизни, но намного более доступные.
Еще один ((
Нук расскажи, где золото раздают в полцены, учитывая нищебродство покупателя?
5
 
Ответить
9223221
Краснодар
Snork
Еще один ((
Нук расскажи, где золото раздают в полцены, учитывая нищебродство покупателя?
Быдлячить не стоит. Если вы понятия не имеете об уровне жизни в развитых странах и порядок жизни в селе Кукуево для вас является эталоном, то это исключительно ваши проблемы.
А если вы хотите узнать, как должно быть, рекомендую ознакомиться с уровнем жизни в таких странах, например, как Австралия, Норвегия, Канада, да те же США в виде Техаса, Аляски и пр. И сопоставить среднедушевой доход со стоимостью автомобилей.
2
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67489
Недавно с братом ,на его УАЗ 452 ,ещё с 90-х .В тайгу ездили.Нормально едет.В такие дебри заехали.С проторенной дороги сьехали на бок.Тогда пришлось попотеть,еле выбрались.
1
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1134
Роман
Как мне кажется благодаря высоким пошлинам, курсу валюты,УАЗ уже совсем оторвался от реальности со своими ценами на эти автомобили.
Он же "почти " ТЛК...
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17722
Фермеры и браконьеры у нас богатые)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
 
 
Ответить
12730244
Иркутск
Иван 1980
Эт смотря как ездить и обслуживать
а как по вашему надо ездить на внедорожнике? он должен выдерживать очень жесткие нагрузки,а большенстве случаев они ломаются не доезжая до реального бездорожья! хлам ,сгнивающий на глазах!
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 320
Виталя
Ну расскажите мне. Сами-то на чем ездите? Небось, Патрик в глаза не видели, только на картинках и в городе. У меня УАЗ Патриот уже два года, гнили никакой нет, поломок тоже ни разу не было, хотя машина...
Фото, пробег, год выпуска?
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5721
9691
Это правители наши оторвались от реальности.Единственный рамный джип от не УАЗАа продающийся на нашем рынке,пустой как барабан,на палке,с неедущим мотор 2,7 от 2700000.
А как же ховер Н5?
Рамный, не уаз и стоит похоже.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5721
Ефген
Тебя минусуют УАЗоводы и их обиду понять можно - нет денег на нормальный джип. Коллеге смотрели патриота - в салоне стоит и в месте крепления дверей ржавчина ползет)
Знакомый недавно купил Паджеро 4 2014го года 3л атмо.
Очень доволен.
1,6 млн. руб.
На патриот он в принципе даже не смотрел.
1
1
Ответить
Snork
Новороссийск
9223221
Быдлячить не стоит. Если вы понятия не имеете об уровне жизни в развитых странах и порядок жизни в селе Кукуево для вас является эталоном, то это исключительно ваши проблемы. А если вы хотите узнать,...
Вот дубовый. При чем тут уровень жизни и цена товара а? Не будут тебе корейцы коробку в Патриот продпвать задешево от того что ты нищий. Вот не будут, хоть на пену изойди.
2
 
Ответить
Duncan McLaud
9223221
Вы бы ещё Мерседес 130-й взяли в качестве примера. УАЗы стоят с ржавыми болтами и ржавыми швами в салонах. У них диски с заводы ржавые. Поэтому вы глубоко заблуждаетесь насчёт качества УАЗа. Патриот...
Я сам считаю УАЗ Патриот хламом. Но не потому что он ржавеет. Пару лет назад была мысль сделать из Патриота хорошую тачку с V8 и автоматом (тогда еще не было с АКПП). Цели сделать внедорожник не было, наоборот он должен был стать городским авто с возможностью езды по некачественным дорогам. Этакий большой кроссовер на все случаи жизни, для путешествий, преимущественно по дорогам. Сразу было ясно что будет сложно, мы это понимали и были готовы поменять полностью всю подвеску на независимую пневму, разобраться с управляемостью. Подкупал огромный кузов Патриота - неплохая основа для работы. В итоге пришли к выводу что создать что-то стоящее на основе Патриота не удастся, потому что нет "фундамента" на основе которого можно было бы построить автомобиль. Рама- древняя как мамонт! Она в принципе не пригодна для современного автомобиля. Кузов - слабый, его пришлось бы создать заново, вварив множество усилителей. Качество кузовных элементов - отвратительное, видно что производят их кустарным способом. Видно что у них нет нормального оборудования для штамповки, обрубки. Варят кузов похоже вручную! Короче мы так и не смогли найти нормальный кузов. А что касается ржавчины, то с кузовом у Патриота все нормально. Даже у экземпляров старше 10 лет кузова были вполне живые. Рама проблемная, гниет практически сразу. Это же касается различных болтов, соединений - все моментально ржавеет. Но это не было проблемой, рама из толстого металла и гнить будет долго. Полная очистка и нормальная покраска рамы решит эту проблему.
Так что с ржавчиной кузова у Патриота нет значительных проблем.
1
 
Ответить
АМК
Duncan McLaud
Я сам считаю УАЗ Патриот хламом. Но не потому что он ржавеет. Пару лет назад была мысль сделать из Патриота хорошую тачку с V8 и автоматом (тогда еще не было с АКПП). Цели сделать внедорожник не было,...
Какие ценные кадры пропадают. Ай-яй-яй.
 
 
Ответить
8211272
Екатеринбург
"Гамма" - это для цвета или музыки! Убрать из гаммы автомобиль невозможно.
Тем более Уаз.
1
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
cnupum
Бампер не окрашенный нормально смотрится. Номер тоже красивый.
да уродско он смотрится, съэкономили на покраске куска пластмассы - позорники.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 229
Shepster
Икать ты фантазер, "Рустам" :-))
Т9 подправил первое слово, но смысл понятен:-))
А вы отзывы на Другие почитайте. УАЗов с ДВ уже достаточно, чтобы говорить о массовости явления. А про старые пропуканые ведра естественно их будут менять. Рубль не позволяет менять на новую иномарку, значит будут брать отечественные, те же УАЗы, например. Новый автомобиль всегда привлекательнее БУ
 
 
Ответить
9223221
Краснодар
Snork
Вот дубовый. При чем тут уровень жизни и цена товара а? Не будут тебе корейцы коробку в Патриот продпвать задешево от того что ты нищий. Вот не будут, хоть на пену изойди.
На пену вы исходить. И кольца древесные у вас вместо серого вещества. Рекомендую все же самообразованием заняться, а не упражняться в хамстве.
 
 
Ответить
9223221
Краснодар
Duncan McLaud
Я сам считаю УАЗ Патриот хламом. Но не потому что он ржавеет. Пару лет назад была мысль сделать из Патриота хорошую тачку с V8 и автоматом (тогда еще не было с АКПП). Цели сделать внедорожник не было,...
Поддержу. Касательно кузова: я видел ржавые стыки, где швы идут. Правда, не вел статистику. Судя по отзывам людей и роликам в сети, у кого-то вообще нет проблем, у кого-то сгнивает раньше, чем из салона выезжает. Видимо, стабильности в сборке нет. Иначе никак не могу такой разброс объяснить.
 
 
Ответить
Серега
Бийск
9223221
Ишь ты, какие слова знаете...
Так ты горе кубанской даже о стране своей ****** не знаешь, или ты думаешь что климат везде как в Майкопе и Сочях? 🤣
 
 
Ответить
9223221
Краснодар
Серега
Так ты горе кубанской даже о стране своей ****** не знаешь, или ты думаешь что климат везде как в Майкопе и Сочях? 🤣
А ты горе, видимо, таёжное, дальше Алтая не выезжал? Думаешь, что везде медведи с водкой?
 
 
Ответить