Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Америке спалили почти 100 машин после очередной стрельбы полицейских в темнокожего (видео)

В Америке спалили почти 100 машин после очередной стрельбы полицейских в темнокожего (видео)

25 Августа 2020 | 7695 просмотров

В Висконсине (США) на стоянке автосалона хулиганы сожгли и уничтожили более 100 автомобилей. На столь масштабный акт вандализма их спровоцировал очередной случай беспредела со стороны полиции.

Новые волнения в Висконсине вспыхнули после того, как полицейские при задержании тяжело ранили 29-летнего чернокожего мужчину. По предварительной версии, полиция приехала после сообщений о семейной драке. Пострадавший афроамериканец по имени Джейкоб Блейк не был ее участником. Более того, он пытался разнять и успокоить дерущихся. Однако Блейк не поднял руки по требованию полицейских, а затем полез в свой Dodge Journey. В этот момент по нему был открыт огонь. На видео с места происшествия слышно семь выстрелов.

По словам отца Блейка, его сын перенес операцию, состояние здоровья тяжелое, но стабильное. Расследование стрельбы продолжается.

Видео быстро стало вирусным и вызвало ряд протестов. Они, к сожалению, переросли в насилие. Толпа вновь вышла на улицу. В штате Висконсин бунтующие сожгли дилерский центр с подержанными автомобилями.

Владелец автосалона сказал, что на его парковке было более 100 машин и большинство их уничтожено огнем. В основном это относительно недорогие модели, однако среди них встречаются и автомобили премиум-класса вроде Mercedes-Benz S-Class, BMW 5-Series и Range Rover.

Напомним, что в мае — июле 2020 года по США прокатилась волна массовых беспорядков, которую вызвало случайное убийство полицейскими при задержании чернокожего мужчины Джорджа Флойда в Миннеаполисе.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
 
Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
 

Комментарии

ВВ
Хабаровск
Да что ж они творят
149
10
Ответить
666
Усть-Кут
А причём тут чужие автомобили?
359
3
Ответить
ВВ
Хабаровск
Вот что значит беспредел копов
61
239
Ответить
  
Сообщений: 13175
Африка должна быть в Африке
Продам уши от мертвого осла.
441
25
Ответить
Вася Вэ
у них там омона нет что ли? вопрос-то, вроде, легко решается)
194
11
Ответить
  
Сообщений: 13175
666
А причём тут чужие автомобили?
потому что своего автомобиля никогда не было
Продам уши от мертвого осла.
223
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Чувствую, скоро место вознесённого в святые американцами погибшего Флойда займёт Джейкоб Блейк:)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
74
5
Ответить
  
Сообщений: 13175
Паджеро - Легенда!
Чувствую, скоро место вознесённого в святые американцами погибшего Флойда займёт Джейкоб Блейк:)
родственники зато заработают
Продам уши от мертвого осла.
41
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
За каждого черного, мы будем сжигать по 100 машин белых! Так что ли?
174
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Африка должна быть в Африке
Это ж авроамериканец! Что ему делать в африке?
28
65
Ответить
16967640
Волгоград
Кипер
Это ж авроамериканец! Что ему делать в африке?
пусть едет в свою афроамерику)))
98
8
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Пиндосы совсем уже долба ну лись.Нет я конечно знал,что у них с головой проблемы,ну что бы вот так.
74
26
Ответить
    
Сообщений: 36438
666
А причём тут чужие автомобили?
как причём.
это волеизъявление угнетённого черного народа Америки.
вот он и борется за свои права..... кстати некоторые тут сидящие (на дроме) предлагают сделать у нас примерно такое же.. и ещё больше тут сидящих ставят им лайки....
кстати эти же люди каждый день нам лью в уши сказки про то как там хорошо живётся.....
87
61
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Если так дальше пойдёт, то в США можно смело открывать дилерский центр УАЗ или ВАЗ. Т.к., все местные ДЦ погорят.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
63
4
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
Вот расхулиганились как, а...!
15
3
Ответить
    
Сообщений: 36438
Кипер
За каждого черного, мы будем сжигать по 100 машин белых! Так что ли?
абсолютно ... причём машины должны быть белые. чёрные не трогают. от этого их цена в салонах поддскочила в 2 раза. а местные маляры не успевают перекрашивать . чёрная краска в дефиците.
46
5
Ответить
    
Сообщений: 1576
Дром: «в Америке спалили почти 100 машини после очередной стрельбы полицейских в темнокожего»
В это же время американские страховые компании: рыдают😭😭😭
32
5
Ответить
    
Сообщений: 36438
Кипер
Это ж авроамериканец! Что ему делать в африке?
как что. он же Афро-Американец.
кстати а как в Африке чёрный будет зваться... афро африканец ???
хе хе...ну чего только дауны не придумают
85
8
Ответить
   
Сообщений: 990
Кипер
За каждого черного, мы будем сжигать по 100 машин белых! Так что ли?
Почему белых? Без разницы, чьих, лишь бы повеселиться. Обезьяны.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
86
2
Ответить
     
Сообщений: 3674
Черные в черных кварталах гоняют на машинах в 100раз круче чем инженеры и учителя в скрепостане)))вата пылай!
68
77
Ответить
   
Сообщений: 990
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
Житие нынче тяжкое (каждый год)
112
19
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Негров пора обратно в Африку отправить, уничтожают всё к чему прикасаются.
Q7 3.0 tdi 2017
92
8
Ответить
19219391
Новосибирск
Так скоро черно***ым в америке закон писан не будет!(
41
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
16967640
пусть едет в свою афроамерику)))
Так он и так уже в ней! Приехал.
27
1
Ответить
Заигрывания всегда приходят к одинаковом концу.
40
1
Ответить
fareast
как что. он же Афро-Американец.
кстати а как в Африке чёрный будет зваться... афро африканец ???
хе хе...ну чего только дауны не придумают
Вагиноамериканец следующий?)
16
5
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2151
SdnaL
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
Все правильно копы сделалии - ему сказали руки поднять, а он в машину полез. А если этот Блэйк за ружьем полез? Копы должны были ждать пока он оружие достанет?
164
19
Ответить
Yuriy Lukianov
ПАЛАСИО
Африка должна быть в Африке
Русский должен быть в Рязани.
31
24
Ответить
Краснодар
ПАЛАСИО
Африка должна быть в Африке
можно вывести человека из африки, но невозможно вывезти африку из человека
71
3
Ответить
Александр Г
Походу хозяин подсуетился под шумок.Сто машин по10 к по страховой выплаты
19
4
Ответить
Александр Г
Хозяин салона подсуетился .Щас по страховке все оформит , сто машин по 10 к , лям почти .И гудбай америка , в мексику на пляж .
25
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну тут мы с ними в кои та веки похожи. За белых безосновательно убитых копами и тут не выходят, и в картофельной стране.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
34
6
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
666
А причём тут чужие автомобили?
Стояли рядом.
Иностранный Агент
7
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130925
SdnaL
Почему белых? Без разницы, чьих, лишь бы повеселиться. Обезьяны.
Ты больной???- или таким родился???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
11
75
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
SdnaL
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
Чувак не повинуется приказу, бежит в свою машину. Потянулся за чем то к бардачку, а теперь вопрос что он щас достанет?
-цветы
-пивас
-тесак
-ствол
У нас несколько лет назад был случай. У автовозкзала толпа разогретых мужиков 2-х ППСников в снегу валяла, бороли, не давали поднятся, не давали вытащить ствол. Незаконопослушные граждане ликовали, законопослушные очень негодовали, почему по американски всех не положили.
Нет никогда одного мнения. Как там и че. Все хотят жить. А в стране где оружия как туалетной бумаги, тем более. Те наши менты можно сказать чудом выжили, потому что один все таки смог применить табельное. А могли приехать домой в виде похоронок, т.к. заранее стволы не выхватывают и непослушания не терпят.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
94
6
Ответить
7372585
Новосибирск
Коп на расстоянии вытянутой руки расстреливает человека( ну хорошо, афроамериканца) учитывая что рядом ещё трое напарников. Вопрос: нахрена? Не могли просто скрутить что ли?
38
33
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Вася Вэ
у них там омона нет что ли? вопрос-то, вроде, легко решается)
ОМОН есть, тоже Негры.
14
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ruslan~86
Пиндосы совсем уже долба ну лись.Нет я конечно знал,что у них с головой проблемы,ну что бы вот так.
Кто бы говорил)
40
6
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
ПАЛАСИО
потому что своего автомобиля никогда не было
))
18
1
Ответить
16967640
Волгоград
SdnaL
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
да можно было стрелять по ногам хотя бы, а с метра с двух стволов в спину... копы конечно не хорошо поступили, но и за типом этим они шли довольно долго, мог бы и остановиться...
21
8
Ответить
виталий
Находка
Влад_на мазде
Чувак не повинуется приказу, бежит в свою машину. Потянулся за чем то к бардачку, а теперь вопрос что он щас достанет? -цветы -пивас -тесак -ствол У нас несколько лет назад был случай. У автовозкзала...
Там видео было столько,человек пять снимало с разных ракурсов в центре города среди бела дня.Каких ППС ников там в снегу валяли? Там два брата,гопота синяя вдрызг,приехали менты,попытались их скрутить,повалили даже,они ни в какую,ну мент достал ствол одного наглушняк сразу,второму в ногу.Я эту синь не оправдываю,но чего сказки то рассказывать.
12
22
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3370
fareast
как что. он же Афро-Американец.
кстати а как в Африке чёрный будет зваться... афро африканец ???
хе хе...ну чего только дауны не придумают
в Африке они просто негры.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
35
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
7372585
Коп на расстоянии вытянутой руки расстреливает человека( ну хорошо, афроамериканца) учитывая что рядом ещё трое напарников. Вопрос: нахрена? Не могли просто скрутить что ли?
за что скручивать? Пока он не перестал следовать указаниям полиции и не полез в машину за, предположительно, оружием, он ничего не нарушал, судя по статье.
Почему-то никто выше не написал, но США помимо подобных случаев, еще и рекордсмен по гибели полицейских от огнестрелов. Вот такие пироги. Там строго надо соблюдать указания не шариться по своим машинам, не совать руку за пояс и под куртку, когда общаешься с полицией.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
56
4
Ответить
16967640
Волгоград
Artix
Все правильно копы сделалии - ему сказали руки поднять, а он в машину полез. А если этот Блэйк за ружьем полез? Копы должны были ждать пока он оружие достанет?
можно было валить с ног еще до того, как он откроет дверь... вариантов масса, один дубинкой валит, второй с пистолетом прикрывает его... ну или сразу стреляли бы по ногам...
13
10
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
Кипер
За каждого черного, мы будем сжигать по 100 машин белых! Так что ли?
а если владелец автосалона чернокожий?)
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
14
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Подкину подсказку нашему правительству, ОМОН новая нефть 😉 можно наладить экспорт в США :)
16
3
Ответить
Александр
Иркутск
Несогласная толпа везде одинаковая. Тупая и беспощадная. Наши могут сутками бездельничать и слоняться по улицам, как в Хабаре. Эти машины жгут. Лишь бы выразить свою очень нужную всем нормальным людям гражданскую позицию и ничерта при этом не делать.
34
41
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
потому что своего автомобиля никогда не было
Додж джорней не его был?
14
 
Ответить
Владивосток
Кипер
Это ж авроамериканец! Что ему делать в африке?
вернутся на Родину
12
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Евгений ***
вернутся на Родину
Я бы из Владивостока тоже половину в Африку (на родину) отправил.
19
10
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Ну вот, а то всё про Белоруссию и как Навального траванули...а настоящий то беспредел- вот он!
Сгнила пиндосия и $ уже на днях рухнет- вот тогда машины и будем брать..за рублики!
8
16
Ответить
Poweroff
Этот индивид в 2015 году размахивал пистолетом в баре из-за ссоры с посетителем. В тот раз, его автомобиль пришлось силой останавливать, после чего этот 24х летний ни в чем невиновный добропорядочный афроамериканец, также не слушая копов, выскочил из машины и отказывался выполнять команды. С применением полицейской собаки, его повалили на землю и скрутили руки за спиной и отправили под арест. А 7 июля уже этого года был выдан ордер на его арест за преступное посягательство на жилище с домашним насилием, сексуальное насилие 3-й степени с домашним насилием и хулиганство с домашним насилием в качестве соучастника. И всё это происходило по этому же адресу где сейчас его подстрелили полицейские.

Вот такие дела.. he dindu nuffin !

источник - https://discussglobal.com/rioting-follows-kenosha-police-shooting-jacob-blake/
74
1
Ответить
Владивосток
Кипер
Это ж авроамериканец! Что ему делать в африке?
даже так - испытывать ежедневную радость от возвращения на Родину, к родным обычаям и укладу, гармоничному с его внутренним содержимым. К прекрасной естественной жизни, к настоящей свободе, а не лживой мифической американской. К прекрасному климату (круглый год 25-27 тепла), в родные пампасы, где радующая душу природа, а не стеклобетонные кварталы, где поджидает куча опасностей
28
2
Ответить
spboarding
Санкт-Петербург
Походу надо подсказать американским полицейским, что есть такое оружие, как электрошокер, всем проще будет.
10
14
Ответить
Владивосток
Ruslan~86
Пиндосы совсем уже долба ну лись.Нет я конечно знал,что у них с головой проблемы,ну что бы вот так.
этих "протестувальщиков" послушать, то они всегда такие зайчики! хоть в США, хоть в Беларуси, на Украине, хоть где... А полиция - всегда лютые звери и беспредельщики...
Пртестувальщик - он всегда МИРНЫИ и хороший! он шёл по улице, гулял (а вовсе не нападал на охраняющих порядок работников полиции, стараясь им выбить глаз, проткнуть прутом что нибудь, поджечь или порезать, сбить полицейского машиной .... Он просто идёт гуляет по улице, с рюкзачком, в котором рация, нож... но то просто хобби, "ориентирование на местности", горно-спасательное снаряжение... идёт и думает о хорошем, о любви и о весне... а тут вдруг полисмены нападают и лупят, собаки злые...

потому, я слова протестувальщиков и их родителей (наш Педро-хороший!) уже не воспринимаю (мы все хорошие, для родителей) , надо смотреть конкретную ситуацию.
На ролике видно, что негр пошел в авто. Стрельба началась после того, как он полез внутрь. Почему? что увидел там полисмен, что только потом стал стрелять? там на сидении могла лежать бита, или огнестрел? в полиции на курсах постоянно рассматривают случившиеся трагедии и их причины. И меры защиты - выработаны ими так же, как "правила ПДД писаны кровью пострадавших". Наверное-это типичная ситуация, когда негр возит оружие в машине и в случае конфликта идёт его взять и вернуться
35
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5798
Yes
Ну вот, а то всё про Белоруссию и как Навального траванули...а настоящий то беспредел- вот он!
Сгнила пиндосия и $ уже на днях рухнет- вот тогда машины и будем брать..за рублики!
Надо подготовиться к наплыву пиндосов, они ведь сюда за Ладами поедут, потом начнут калины распилами к себе завозить 😆 когда кирдык начнётся )
17
6
Ответить
Владивосток
Poweroff
Этот индивид в 2015 году размахивал пистолетом в баре из-за ссоры с посетителем. В тот раз, его автомобиль пришлось силой останавливать, после чего этот 24х летний ни в чем невиновный добропорядочный афроамериканец,...
так вот он каков наизнанку, мальчик-одуванчик! а все кинулись рыдать за невинно пострадавшего от злых милиционеров...
36
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
Александр
Несогласная толпа везде одинаковая. Тупая и беспощадная. Наши могут сутками бездельничать и слоняться по улицам, как в Хабаре. Эти машины жгут. Лишь бы выразить свою очень нужную всем нормальным людям гражданскую позицию и ничерта при этом не делать.
Туповат ты братец, в ХБР по вечерам недовольные ходят (после работы) или в субботу. И это не толпа, а народ, никого не бьют и не жгут.
38
11
Ответить
Владивосток
Kolbalis
Я бы из Владивостока тоже половину в Африку (на родину) отправил.
не понял твою "загадочную " мысль. Когда первопроходец-исследователь прапорщик Комаров прибыл в Приморье со своим небольшим отрядом - это были пустые незаселённые земли. Так уж было, что еще 200 лет назад на планете были ничьи земли, сейчас уже всё освоили, кроме Арктики. Эти земли Россия взяла под свою юрисдикцию и переселенцы с Полтавской и Сумской губерний приехали и освоили ранее незаселенные просторы. Это история. И твои загадочный коммент - ну никак не ложится на историческую канву. Будь добр, поясни, что ты хотел сказать
14
15
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Африка должна быть в Африке
Да все просто.на вызов к черным должен приезжать черный, стрелять в черного-черный, так они восстановят баланс.
26
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
только факты - выводы делайте сами:

С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил премию в области экономики за "новаторские исследования экономического развития в приложении к проблемам развивающихся стран". Было это в 1979 году. Конечно, не стоит забывать о том, что всего, лауреатами Нобелевской премии стали 15 чернокожих, одиннадцать из которых, как миротворцы и трое, как литераторы. Но за научные достижения премию получил только Артур Льюис. Учитывая, что примерно 1.5 миллиарда человек на земле - негры, эти цифры выглядят удручающими
29
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ВВ
Вот что значит беспредел копов
беспредел в чем?
ролик внимательно посмотри - его походку когда он машину обходил - 99,99% под наркотой

а то, что в него начали стрелять, когда он в машину полез не реагируя на приказы полиции - копам что, надо было ждать пока он ствол достанет и их положит?

все правильно делаю!!!!
33
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Хорош спорить, для Америки это нормально. Раньше вообще там негров линчевали.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
18
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
kamikadze69
Негров пора обратно в Африку отправить, уничтожают всё к чему прикасаются.
дык в Африке они тоже уничтожили - государство ЮАР

Участь престижных кварталов после отмены апартеида
После отмены апартеида чернокожее население ЮАР, воспользовавшись новыми возможностями, без промедлений отправилось в районы Йоханнесбурга, прежде бывшие недоступными. Белые спешно покидали просторные благоустроенные апартаменты. В них вселялись те, кто считал себя достойным новых условий жизни после длительного угнетения.

Роскошные кондоминиумы стремительно превращались в неухоженные здания без остекления. Новые хозяева не платили за коммунальные услуги, поэтому их предоставлять прекращали. Резиденты видовых квартир обходились без электричества, горячей воды, канализации. Жилой фонд деградировал.

Жемчужина африканской архитектуры — самая высокая башня на континенте Понте-Сити с внутренним атриумом стала обиталищем преступников. А дно колодца грандиозного цилиндрического кондоминиума в середине 90-х заполнял мусор. Его уровень достигал 5 этажа.

Белое население же, напротив, перебралось в пригороды Йоханнесбурга. Противостояние двух гетто сохранилось, белые и черные лишь поменялись территориями. Дома белых часто обнесены забором с колючей проволокой. Под напряжением. Теперь центр города принадлежит чернокожему населению, а столицу ЮАР считают хоть и примечательным для туризма местом, но чрезвычайно опасным.

Преступность, которая ошеломляет
Статистика убийств в ЮАР в 2000-е в преддверии Чемпионата мира по футболу была темой всех западных СМИ. 50 убийств в сутки и столько же покушений — приводились такие цифры. Утешением для туристов служили уверения, что тяжкие преступления совершаются преимущественно в социально неблагополучных районах.

Угоны авто в ЮАР совершались с вопиющей беспринципностью, захват машины совершался даже при водителе. Преступники просто выбрасывали несчастного на дорогу и скрывались. В некоторых районах Йоханнесбурга во избежание риска не следовало останавливать автомобиль даже на красный сигнал светофора, проще смириться со штрафом, нежели лишиться собственности и получить увечья.

В связи со столь напряженной ситуацией водители запирали двери, даже если находились внутри авто. Опасность сулили и любые незапланированные остановки, нередко угонщики шли на уловки, имитируя приступ болезни, чтобы остановить автовладельца, решившего оказать помощь.

Есть и другие «рекорды», которые касаются количества изнасилований и числа зараженных ВИЧ (более 30 % населения ЮАР — носители опасного заболевания). По статистике ООН в этой стране происходит не менее полумиллиона сексуальных преступлений в год. Вероятность стать жертвой сексуального насилия у африканской девочки выше, чем вероятность научиться грамоте.

Эту ситуацию ухудшает поверье, бытующее среди малообразованных жителей страны, будто от ВИЧ может излечить половая связь с девственницей (или белой женщиной). Стоит ли говорить, что это ненаучное мнение способствует лишь распространению заболевания.

Кстати, именно в ЮАР находится единственная в мире христианская церковь, где можно пить алкоголь прямо во время службы.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/...
36
1
Ответить
Kolbalis
Я бы из Владивостока тоже половину в Африку (на родину) отправил.
Ты же вернулся уже, судя по подписи?
10
 
Ответить
Сургут
ПАЛАСИО
Африка должна быть в Африке
А в США должны жить только индейцы!
16
2
Ответить
Андрей
Омск
Mihbo-car
Черные в черных кварталах гоняют на машинах в 100раз круче чем инженеры и учителя в скрепостане)))вата пылай!
Ничего удивительного, у них пособие 1000$, а у нас учитель, хорошо если 300$ в месяц зарабатывает
12
8
Ответить
Сургут
Mihbo-car
Черные в черных кварталах гоняют на машинах в 100раз круче чем инженеры и учителя в скрепостане)))вата пылай!
Потому что их спонсируют Россия, Китай, Япония, Мексика!
3
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
виталий
Там видео было столько,человек пять снимало с разных ракурсов в центре города среди бела дня.Каких ППС ников там в снегу валяли? Там два брата,гопота синяя вдрызг,приехали менты,попытались их скрутить,повалили...
Очевидцы произошедшего рассказали, что нападавших было больше пяти. Даже не вооруженным взглядом было понятно, что они сильно пьяны. Приехавших на место двух полицейских толпа растащила в разные стороны. Мужчины сняли верхнюю одежду и начали избивать полицейских. Они повалили их на землю, наносили удары руками и ногами. Полицейские защищались и в ответ наносили удары, но двум парням, по мнению очевидцев, было сложно совладать с агрессивной толпой. Для усмирения нападавших один из сотрудников выстрелил вверх. После этого толпа не только не успокоилась, но и еще сильнее продолжила избивать полицейских. Окруженный со всех сторон нападающими, один из полицейских в упор выстрелил в одного из преступников.
Самое полное видео того парня, что снимая оскорблял полицейских, ищите сами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
16
 
Ответить
Андрей
Омск
Artix
Все правильно копы сделалии - ему сказали руки поднять, а он в машину полез. А если этот Блэйк за ружьем полез? Копы должны были ждать пока он оружие достанет?
А зачем было ждать, пока полезет в машину и палить ему в спину семь раз? У копа просто нет мозгов, времени вагон был, пока фигурант шел к машине, прострелил бы ему колени и все.
9
14
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Сергей Петровича
только факты - выводы делайте сами: С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил...
Не убедительно....там, вообще, подавляющее большинство- евреи..и какой из этого вывод?
4
6
Ответить
Андрей
Омск
конец туннеля
за что скручивать? Пока он не перестал следовать указаниям полиции и не полез в машину за, предположительно, оружием, он ничего не нарушал, судя по статье. Почему-то никто выше не написал, но США помимо...
А если зачесалось в штанах, когда общаешься с полицией, что делать?)
4
4
Ответить
Андрей
Омск
Yes
Ну вот, а то всё про Белоруссию и как Навального траванули...а настоящий то беспредел- вот он!
Сгнила пиндосия и $ уже на днях рухнет- вот тогда машины и будем брать..за рублики!
30 лет уже эту песню слышу)
11
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Андрей
Ничего удивительного, у них пособие 1000$, а у нас учитель, хорошо если 300$ в месяц зарабатывает
Так ведь не в деньгах счастье- зато мы скрепные и духовные..да и лучше живой учитель с 300$, чем застрелянный афроамериканец с 1000$
12
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Yes
Так ведь не в деньгах счастье- зато мы скрепные и духовные..да и лучше живой учитель с 300$, чем застрелянный афроамериканец с 1000$
Этот учитель поборами больше родителей на нерву изведет и вдрызг до нитроглицерина перессорит, чем афроамериканец с 1000 баксов попивающий пивко в южном централе.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
8
Ответить
kikus
Томск
у них Путина просто нет, который во всём виноват. вот белые и отдуваются...

а вообще это ненормальное поведение. дискриминация на лицо. несправедливость. надо белым, желтым и смуглым у них также поступать - 100 машин как с куста, когда гуманоида одного с тобой цвета кожи обидели стражи порядка. вот это справедливо. только так должно выглядеть общество с равными правами!
1
6
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
Yuriy Lukianov
Русский должен быть в Рязани.
Я вот копаю и мои камрады находят скифский звериный стиль от северного китая и монголии до италии включительно. Так что белые должны быть на большей части Евразии
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
7
2
Ответить
Николай
Южно-Сахалинск
какая разница какого цвета кожи человек: черного или нормального )
10
1
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Yes
Не убедительно....там, вообще, подавляющее большинство- евреи..и какой из этого вывод?
На заводе в Ташкенте совещание. Выступает директор: " Так, золотые головы уехали в Израиль, золотые руки в Россию. Что делать-то будем, золотые зубы?"
15
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2087
Yes
Не убедительно....там, вообще, подавляющее большинство- евреи..и какой из этого вывод?
Что евреев очень много. Например навальный - еврей по матери
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
3
9
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Ronny James Dio
Ты же вернулся уже, судя по подписи?
Ха! И не заметил особой разница!
2
2
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Андрей
А если зачесалось в штанах, когда общаешься с полицией, что делать?)
обратиться в кожно-венерологический диспанцер
14
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Евгений ***
не понял твою "загадочную " мысль. Когда первопроходец-исследователь прапорщик Комаров прибыл в Приморье со своим небольшим отрядом - это были пустые незаселённые земли. Так уж было, что еще...
Х...ли тебе не понятно там?? такие же тугие на голову папуасы живут там сейчас. Тупят на дорогах в левом ряду, деньги хотят- работать не хотят, купить дешевле у китайцев - продать своим дороже.
8
6
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Надо подготовиться к наплыву пиндосов, они ведь сюда за Ладами поедут, потом начнут калины распилами к себе завозить 😆 когда кирдык начнётся )
Сдюжим.. Автоваз на четырёхсменку перейдёт- поможем пиндосам...хотя и не заслуживают.
Но, Россия- щедрая душа!
 
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
shabba
в Африке они просто негры.
по последней директиве американского госдепа слово НЕГР ( отменяется) на всей территории планеты Земля
 
5
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26297
"случайное убийство полицейскими при задержании чернокожего мужчины Джорджа Флойда в Миннеаполисе"

такое же случайное как эта стрельба?
тут же прям состав, за такое американского копа нужно закрывать в красную зону (или что там у них для этого? может белая зона?)

ну да, чернокожий напрасно игнорит копов и садится в машину. видимо он совсем в расстроенных чувствах.
но где предупредительный выстрел?
даже если стреляли в него, то поди и одной пули в конечность хватило бы остановить, чтобы никуда не ехал..
а тут 7 в упор - так мафия расстреливает друг друга, разве коп может так действовать? он убийца, должен сидеть в тюрьме. лет 25. удивительно что после расстрела черный выжил. не хотелось бы говорить, что "мозг не задает"... )
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
22
Ответить
    
Сообщений: 36438
конец туннеля
за что скручивать? Пока он не перестал следовать указаниям полиции и не полез в машину за, предположительно, оружием, он ничего не нарушал, судя по статье. Почему-то никто выше не написал, но США помимо...
как я понял, наша полиция должна брать пример с самой лучшей полиции в мире, мериканской..
правда , что потом народец на дроме писать будет...
6
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Андрей
30 лет уже эту песню слышу)
Не- не...теперь только РУБЛЬ!!....свой родной, крепкий....твёрдый, как шанкр- такой не подведёт!
1
4
Ответить
    
Сообщений: 36438
Kolbalis
Я бы из Владивостока тоже половину в Африку (на родину) отправил.
судя по всему одного уже отправили ,ТЕБЯ. как там в Конго то ?
4
 
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Kolbalis
ОМОН есть, тоже Негры.
омон может только пенсов и студентов гонять)
......................................
5
2
Ответить
виталий
Находка
Влад_на мазде
Очевидцы произошедшего рассказали, что нападавших было больше пяти. Даже не вооруженным взглядом было понятно, что они сильно пьяны. Приехавших на место двух полицейских толпа растащила в разные стороны....
Чего его мне искать,я его видел это видео,а не мотал лапшу на уши рассказы очевидцев.Я не слепой пока.Да,компания была не два,больше,но буйных было два.Их то и начали вязать,а эти дурачки начали сопротивлятся.Их валят,а они вырываются,никто там этих ментов и близко не пинал и не бил.Ну вырвались в очередной раз,мент психанул и ствол достал,дурачку бы успокоится, а он пошел на мента и кричит стреляй,ну мент ему и лупанул,он умер сразу,ну второму в ногу.Они кстати невооруженные были.
 
8
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
fareast
судя по всему одного уже отправили ,ТЕБЯ. как там в Конго то ?
Не жалуюсь!
 
5
Ответить
Poweroff
Этот индивид в 2015 году размахивал пистолетом в баре из-за ссоры с посетителем. В тот раз, его автомобиль пришлось силой останавливать, после чего этот 24х летний ни в чем невиновный добропорядочный афроамериканец,...
Спасибо за ссылку.
In 2015, the Racine County Eye reported that a police K9 named Dozer assisted officers in arresting Blake for one felony count of resisting arrest causing a soft tissue injury to a police officer, misdemeanor counts of carrying a concealed weapon, carrying a firearm while intoxicated, endangering safety-use of a dangerous weapon, and disorderly conduct.
После этого не удивительно, что не стали ждать какой он может сюрприз устроить.
7
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Rossomahaar
Что евреев очень много. Например навальный - еврей по матери
Ну по матери- серьёзно....но справедливости ради- Соловьев и по матери и по отцу...поэтому и аудитория у него огромная...Навальный отдыхает.
Кстати, жду вечера- Владимир Рудольфович все растолкует...кто же прав был из них
6
5
Ответить
14902372
Фортуна Карс
Туповат ты братец, в ХБР по вечерам недовольные ходят (после работы) или в субботу. И это не толпа, а народ, никого не бьют и не жгут.
И что они выходят? Ноги сотрут пока рак на горе свистнет
3
2
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
14902372
И что они выходят? Ноги сотрут пока рак на горе свистнет
Ну как минимум в край бабла дополнительно выделят (естественно спи,, дят большую часть, но что то и тут останется), за местными чинушами контроль усилят.
А вы сидите ровно на своей заднице вставив в рот какой предмет)) у вас же все ништяк
5
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56484
Денис .
А в США должны жить только индейцы!
Как и в сибири)
2
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56484
fareast
как я понял, наша полиция должна брать пример с самой лучшей полиции в мире, мериканской..
правда , что потом народец на дроме писать будет...
Хорошо бы, если бы наша полиция действовала бы так же.
2
4
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56484
Жаль, что у нас не так полиция себя ведёт, как в сша...
2
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 214
Prodavec1
Если так дальше пойдёт, то в США можно смело открывать дилерский центр УАЗ или ВАЗ. Т.к., все местные ДЦ погорят.
А как известно в сгоревший уазик можно откопитальть двигу и прокинуть шланги + тормоза и колеса, все это делаеться за 3 дня не торопясь в гараже и можно ездить.
1
 
Ответить
19022566
Анапа
Страховая все оплатит владельцам, купят новые повозки все норм все довольны.
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
Всегда поражала такая «демократия» - тебе не нравится правительство и ты сжег мою машину разбил мне витрину и разграбил магазин, хз по мне так при первом проявлении такого беспредела должны происходить аресты и обязательно навешивание материального ущерба на заигравшихся в свободу а организаторы должны признаваться соучастниками
11
2
Ответить
ННВ
Красноярск
Евгений ***
не понял твою "загадочную " мысль. Когда первопроходец-исследователь прапорщик Комаров прибыл в Приморье со своим небольшим отрядом - это были пустые незаселённые земли. Так уж было, что еще...
Айнов и прочих за людей не считаем?
Историк ты наш...
4
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Poweroff
Этот индивид в 2015 году размахивал пистолетом в баре из-за ссоры с посетителем. В тот раз, его автомобиль пришлось силой останавливать, после чего этот 24х летний ни в чем невиновный добропорядочный афроамериканец,...
А то как обычно, блин, все невиновные.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
4
 
Ответить
Агапов Дмитрий
Евгений ***
не понял твою "загадочную " мысль. Когда первопроходец-исследователь прапорщик Комаров прибыл в Приморье со своим небольшим отрядом - это были пустые незаселённые земли. Так уж было, что еще...
Кроме Антарктики, в Арктике земли нет
 
1
Ответить
ННВ
Красноярск
Агапов Дмитрий
Кроме Антарктики, в Арктике земли нет
Двоечник поправил двоечника 🤣🤣🤣
Точно земли нет?
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10785
ННВ
Айнов и прочих за людей не считаем?
Историк ты наш...
Айнов там уже не было, если кто и был Комаров их не видел
2
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Raidrblack
А как известно в сгоревший уазик можно откопитальть двигу и прокинуть шланги + тормоза и колеса, все это делаеться за 3 дня не торопясь в гараже и можно ездить.
Так точно
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
SdnaL
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
В США разрешено ношение оружия и у подозреваемого легко может оказаться пистолет, кто его знает зачем он полез в машину.
6
1
Ответить
    
Chita
Сообщений: 63
77ПРАВОРУЛЬЩИК77
Надо подготовиться к наплыву пиндосов, они ведь сюда за Ладами поедут, потом начнут калины распилами к себе завозить 😆 когда кирдык начнётся )
Честный конструктор
Без пробега по США
Бьется в статистике
 
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Ronny James Dio
Вагиноамериканец следующий?)
🤣🤣🤣 Задорнов был прав👍🙂‼️
 
 
Ответить
александр
Каменск-Уральский
SdnaL
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
в сша легализовано нарезное оружие в том числе короткосвол, полицейские стреляют даже если им показалось, и это нормально на кону их жизнь
3
1
Ответить
dilmurad
Астрахань
Kolbalis
Я бы из Владивостока тоже половину в Африку (на родину) отправил.
Как?🙂
 
 
Ответить
Владивосток
Yes
Ну по матери- серьёзно....но справедливости ради- Соловьев и по матери и по отцу...поэтому и аудитория у него огромная...Навальный отдыхает.
Кстати, жду вечера- Владимир Рудольфович все растолкует...кто же прав был из них
у Шария аудитория на порядок больше - и "настоящая", оставшаяся из за интереса, а не такая, что привыкли вечер коротать у ТВ, а там ничего интересного, кроме этой тупой "жвачки", вот и смотрят, как бараны, а куда еще смотреть им...
и Шария смотрят даже евреицы из израиля с интересом, а у Соловьёва на Ютубчике - подписчиков мизер, это вам не 1 канал и миллионы скучающих за ужином, по советскои привычке возле ТВ
4
3
Ответить
Сухуми
Сколько здесь законопослушных рабов-лишь бы не было войны.Трусливые и мерзкие рабы.
2
6
Ответить
dilmurad
Астрахань
Сергей Петровича
На заводе в Ташкенте совещание. Выступает директор: " Так, золотые головы уехали в Израиль, золотые руки в Россию. Что делать-то будем, золотые зубы?"
🤣
2
 
Ответить
Владивосток
ННВ
Айнов и прочих за людей не считаем?
Историк ты наш...
аины то тут причём??? население Приморья - бохайцы и джурджени, их следы остались по всему краю и бережно изучаются. воссоздаётся история прошлого. Они исчезли около тысячи лет назад. А айны - островные, их было много на Хоккайдо, Окинаве и немного на Камчатке - русские никогда никого не истре***ли, к моменту заселения переселенцами с ЗАпада тут на ДВ были только отдельные семьи охотников и рыбаков, немного, без государства, просто мелкой общиной жили, как наши староверы Лыковы, так никого не извели, они влились в общество помаленьку, сначала им за шкуры и зверя, рыбу давали крючки, леску, и прочее им полезное в обмен, потом они сами - кто ассимилировались, а кто влились в общество обособленно малыми народами, как нивхи на Сахалине, якуты в Якутии. Нет никаких фактов, что русская цивилизация истре***ла хоть один народ. Давай ты из Красноярска не будешь рассказывать сюда, нам, в Приморье, нашу дальневосточную историю? Если не знаешь - просто спроси, а не говори глупости
7
2
Ответить
Андрей
Омск
Yes
Так ведь не в деньгах счастье- зато мы скрепные и духовные..да и лучше живой учитель с 300$, чем застрелянный афроамериканец с 1000$
Вам бы речи писать нашим министрам и депутатам)
 
 
Ответить
Андрей
Омск
Yes
Не- не...теперь только РУБЛЬ!!....свой родной, крепкий....твёрдый, как шанкр- такой не подведёт!
Хорошая метафора))))
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
filatich
Хорошо бы, если бы наша полиция действовала бы так же.
хе хе ..
видишь как в жизни устроено.
если коп расстреливает чёрного в упор в Америке то это ХОРОШО по мнению некоторых наших граждан
причём обычный шокер чёрного не берёт, они такие живучие. что только 7 пуль, причём только СЕРЕБРЯНЫЕ, могут остановить чёрного сесть в машину....
но если у нас повториться тоже самое, то народ почему то не хочет такого, хотя изо дня в день 24 в сутки америку в пример приводят... парадокс..
1
5
Ответить
    
Сообщений: 36438
Киргиз
Всегда поражала такая «демократия» - тебе не нравится правительство и ты сжег мою машину разбил мне витрину и разграбил магазин, хз по мне так при первом проявлении такого беспредела должны происходить...
хе хе
на кого вешать то, негра что ли... ??? так он до ишачей пасхи расплачиваться будет...
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36438
Traktorist78
В США разрешено ношение оружия и у подозреваемого легко может оказаться пистолет, кто его знает зачем он полез в машину.
т.е . копа который в его обойму засадил ты оправдываешь?
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3669
Истина
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
2
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
александр
в сша легализовано нарезное оружие в том числе короткосвол, полицейские стреляют даже если им показалось, и это нормально на кону их жизнь
здесь то же показалось?
что мешало им скрутить его ДО ТОГО как он в машину полез?
он вроде не Геракл, да и они не карлики...
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36438
dilmurad
Как?🙂
как как.. пешком.. как Моисей еврее из египетского рабства выводил
 
1
Ответить
    
Сообщений: 36438
Дэн М
Сколько здесь законопослушных рабов-лишь бы не было войны.Трусливые и мерзкие рабы.
ты чего сказать то хотел?
дай развёрнутое пояснение..
кто рабы, чёрные в Америке или сидящие на Дроме?
война, это хорошо или плохо ?
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8673
ВВ
Вот что значит беспредел копов
Где беспредел, где беспредел?
3
 
Ответить
Борис
Омск
Не нормальная ситуация, которая приводит к таким трагическим последствиям - свободное ношение огнестрела, + свободное приобретение наркоты. Когда создавалась америка, и узаконивалось свободное владения оружия, людей было в миллионы раз меньше, соответственно психов было так же меньше, и наркоты, тем более химии не было. Современному "свободному" обществу, нельзя иметь простой способ в приобретении оружия. Посмотрите на себя и вокруг, вспомните, что у каждого, в жизни, могла случится трагедия,когда под действием обиды или в пьяной соре, при наличие оружия, случилась бы стрельба. А теперь наложите обычный портрет безработного, или наркомана, или психически не уравновешаного, или всё вместе, у которого жена изменила,или померещилось, или сосед в пьяном споре обидел, или на его глазах в машину залез другой нарик или ...., так вариантов в жизни полно - в ответ огонь на поражения. Посматрите статистику сколько людей гибнут под машинами, в авариях, в которых виновник пьяный,больше чем на войне в афганистане. Если ещё свободное приобретение ствола - жуть.
Я лично ни хочу жить в обществе где каждый может получить пулю в лоб, от дебила - а таких в жизни больше чем мы предпалагаем
4
1
Ответить
zogar-zag
Сергей Петровича
только факты - выводы делайте сами: С момента основания Нобелевской премии, то есть с 1901 года, единственным чернокожим лауреатом был экономист из Сент-Люсии сэр Уильям Артур Льюис, который получил...
Обама получил нобелевку за то что ПООБЕЩАЛ прекратить войну в Афганистане, после получения премии ввёл в Афган ещё 15 тысяч бойцов и кстати после захода в Афганистан американцев производство наркотиков там сильно возрасло...
6
 
Ответить
zogar-zag
Денис .
Потому что их спонсируют Россия, Китай, Япония, Мексика!
Ты немного ошибся, их спонсирует ВЕСЬ МИР который пользуется долларовым стандартом.
3
 
Ответить
Борис
Омск
Прикольные временна наступили, в кино на боевик не надо ходить - каждый день в новостях, и соц сетях - голивуд отдыхает, + в реальном времени. Америка жги!!! Идиоты!! А слабо свободно продавать танки, бмп,,пушка на лужайки возле хижины, напрввленная на соседские окна, а в ответ гранатомет....
 
 
Ответить
Борис
Омск
Копы в сша, как на войне, каждый день. Любой вызов на место конфликта - потенциальная перестрелка. А люди вокруг потенциальные жертвы рикошета. Веселая у них житуха!! Поздравляю "свободных" демократов, так держать - скоро с дронов будут пулять - ещё веселее
1
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
fareast
как я понял, наша полиция должна брать пример с самой лучшей полиции в мире, мериканской..
правда , что потом народец на дроме писать будет...
конечно. Но сначала надо разрешить населению свободное хранение и ношение огнестрела. При таком раскладе подобная жесткость разумна.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
1
Ответить
TNZ0
Омск
Потом в Россию не крашет, муха не сидела)))
 
1
Ответить
  
Сообщений: 15912
Poweroff
Этот индивид в 2015 году размахивал пистолетом в баре из-за ссоры с посетителем. В тот раз, его автомобиль пришлось силой останавливать, после чего этот 24х летний ни в чем невиновный добропорядочный афроамериканец,...
Он интересно работал или типичный бездельник,коих там большое кол-во
Nissan Cefiro A32 VQ 20DE/A33 VQ 20DE
Mitsubishi Pajero-III А/Т 3.5 6G74 V60
Mercedes Benz W211
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1994
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5558
Идеальное общество.
Свободная страна.
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
 
1
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42404
Дром, не будь желтой газетой и проверяй факты!
...............................
спровоцировал очередной случай беспредела со стороны полиции.

Новые волнения в Висконсине вспыхнули после того, как полицейские при задержании тяжело ранили 29-летнего чернокожего мужчину. По предварительной версии, полиция приехала после сообщений о семейной драке. Пострадавший афроамериканец по имени Джейкоб Блейк не был ее участником. Более того, он пытался разнять и успокоить дерущихся. Однако Блейк не поднял руки по требованию полицейских, а затем полез в свой Dodge Journey.
............................
У парня уже была криминальная история, в т.ч. с нападением на полицейских.
В машине было оружие, а на его имя был ордер на арест по другому преступлению!
...
Так что застрелил его не потому что он руки не поднял, а потому что полез в машину за оружием!
Перед этим он сцепился с полицейскими и был применен тейзер, но не подействовал.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5558
Правовое государство.
Продан в 2010 году...
 
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42404
Artix
Все правильно копы сделалии - ему сказали руки поднять, а он в машину полез. А если этот Блэйк за ружьем полез? Копы должны были ждать пока он оружие достанет?
Он за пистолетом и полез.
Причем, в машине были его 3 детей.
3
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42404
Poweroff
Этот индивид в 2015 году размахивал пистолетом в баре из-за ссоры с посетителем. В тот раз, его автомобиль пришлось силой останавливать, после чего этот 24х летний ни в чем невиновный добропорядочный афроамериканец,...
Но выстрелили в него исключительно из-за цвета кожи! )
1
2
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42404
Евгений ***
не понял твою "загадочную " мысль. Когда первопроходец-исследователь прапорщик Комаров прибыл в Приморье со своим небольшим отрядом - это были пустые незаселённые земли. Так уж было, что еще...
Вообще-то там коренные народы жили.
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
zogar-zag
Обама получил нобелевку за то что ПООБЕЩАЛ прекратить войну в Афганистане, после получения премии ввёл в Афган ещё 15 тысяч бойцов и кстати после захода в Афганистан американцев производство наркотиков там сильно возрасло...
На премию и закупил
3
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
dilmurad
Как?🙂
Несильно.
 
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Kolbalis
Несильно.
Насильно
 
 
Ответить
19708945
А в эту страну ещё и переезжают...
 
1
Ответить
виталий
Находка
Alex Smith
Вообще-то там коренные народы жили.
Китайцы,корейцы в основном и то немного и в основном на юге.Удыге,это вроде как коренные и в те времена было с гулькин куй.Дикий безлюдный край.Арсеньев это все хорошо описал.Почитайте на досуге.
2
 
Ответить
     
Khabarovsk
Сообщений: 2101
Kolbalis
Кто бы говорил)
А на переднем плане в кепке сам Путин?
LX570 2012<--Estima Hybrid 2010<--Estima Hybrid 2002<--Vista Ardeo 2002<--Corolla 1989<--Carina 1984
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1161
ВВ
Да что ж они творят
Ну вообще-то у обезьяны был нож в руках и он лез в свою тачку достать пистолет.
Волку безразлична численность овец…
Он сожрал всех сразу - сказочке конец! Вергилий
2
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Сергей Петровича
дык в Африке они тоже уничтожили - государство ЮАР Участь престижных кварталов после отмены апартеида После отмены апартеида чернокожее население ЮАР, воспользовавшись новыми возможностями, без промедлений...
Все что вы написали соответсвует реальности процентов на 20 не более. Я был там, проехал на арендованном авто всю страну от и до. Шикарная страна с шикарными дорогами, развязками, развитым туризмом, свежими и вкусными продуктами.
 
 
Ответить
Анатолий
Томск
Негры сошли с ума.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
19708945
А в эту страну ещё и переезжают...
Не поверишь, в очереди стоят на получение американского гражданства.
И очередь эта - на несколько лет.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
   
Сообщений: 599
SdnaL
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
Да не,это не безнаказанность-просто пиндосские менты *****ся очень,вдруг он ствол достанет,потому от страха и палят во всех без разбору,конечно их можно понять(но сложно),но это вот другая сторона медали у свободы ношения оружия.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 207
дром разжигает межрасовую вражду. что там в Хабаровске?
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 455
Не ну а в чем проблема была поднять руки и делать, что говорят копы? Даже у нас в РФ знают, что если не будешь подчиняться копу в США можно легко получить пулю, а этот афроамериканец этого не знал, живя в США? Нафига было игнорировать их и продолжать идти к машине, а тем более что-то оттуда пытаться доставать. Сам нарвался короче. Конечно копов не оправдываю, можно было хотя бы в ногу выстрелить, раз уж на то пошло. Но тем не менее, если такие законы, то надо делать как положено, сказали руки вверх, значит руки вверх.
3
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Борис
Не нормальная ситуация, которая приводит к таким трагическим последствиям - свободное ношение огнестрела, + свободное приобретение наркоты. Когда создавалась америка, и узаконивалось свободное владения...
тем не менее статистика по убийствам у них лучше, чем в РФ без свободного ношения и хранения оружия. По голым цифрам она почти одинаковая, но из-за более широкого охвата деяний, которые квалифицируются как "убийство" в США, их статистика гораздо лучше.
Статистика вообще против вас - в РИ было свободное владение оружием, тем не менее крестьяне из ружьишек друг друга не поубивали.

На мой взгляд, введение свободного владения оружием в совокупности с существенным увеличением "стоимости жизни" в решении российских судов, не приведет ни к какому существенному увеличению убийств.

ПС: Зато резко снизится стата по грабежам-разбоям, улучшится ситуация с защитой прав гражданина в России

гораздо бОльшей проблемой именно в России выглядит не само владение оружием, а как воспрепятствовать повальной выдачи всех нужных справок российскими врачами и чиновниками из разрешительной конторы, которые за пару тысяч выдадут тебе любую справку. Вот это вопрос серьезный. А в самом праве на владение ничего опасного нет.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
это глупо! зачем сжигать стоянку честного работяги? своего же обычного земляка!
ну пошли бы разгромили здание администрации или полицейские участки
2
 
Ответить
111
Югорск
Yes
Ну вот, а то всё про Белоруссию и как Навального траванули...а настоящий то беспредел- вот он!
Сгнила пиндосия и $ уже на днях рухнет- вот тогда машины и будем брать..за рублики!
Истина)))
2
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Евгений ***
аины то тут причём??? население Приморья - бохайцы и джурджени, их следы остались по всему краю и бережно изучаются. воссоздаётся история прошлого. Они исчезли около тысячи лет назад. А айны - островные,...
"влились в общество" и делу конец 👍
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
 
Ответить
виталий
Находка
ННВ
Айнов и прочих за людей не считаем?
Историк ты наш...
Откуда в Приморье Айны? Грамотей ты наш.Удыгейцы,Гольды,Орочи.И тех было 0,001 на 1000 квадратных км.
1
 
Ответить
Серега
Бийск
Кипер
Это ж авроамериканец! Что ему делать в африке?
Бананы собирать
1
 
Ответить
10703079
Чита
АУЕ по Афроамерекански )))
1
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
Artix
Все правильно копы сделалии - ему сказали руки поднять, а он в машину полез. А если этот Блэйк за ружьем полез? Копы должны были ждать пока он оружие достанет?
Да он оказался не из тех кто руки поднимает....
1
 
Ответить
8834095
Набережные Челны
666
А причём тут чужие автомобили?
Правильно, надо было жечь то полицейские тачки...
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Mihbo-car
Черные в черных кварталах гоняют на машинах в 100раз круче чем инженеры и учителя в скрепостане)))вата пылай!
Если только они торгуют запрещенкой.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Kolbalis
Я бы из Владивостока тоже половину в Африку (на родину) отправил.
А не в Китай случаем ли.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Андрей
А если зачесалось в штанах, когда общаешься с полицией, что делать?)
Лечить ман....шек.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
den614
дром разжигает межрасовую вражду. что там в Хабаровске?
Негры не жгут машины, все спокойно.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1708
SdnaL
Американская идеализированная система ценностей трещит по швам. Еще и копы подливают масла в огонь. Ну стрельнули бы по шинам, скрутили бы во время посадки. Расстеливать-то сразу зачем? Безнаказанность сносит крышу. И копам и "протестующим".
Всего этого можно избежать. Достаточно внести поправки в закон о полиции, или как у них там называется. Запретить стрельбу по любому поводу. Я думаю трампу есть о чем подумать на досуге
 
2
Ответить
Grigori Timonen
Паджеро - Легенда!
Дром: «в Америке спалили почти 100 машини после очередной стрельбы полицейских в темнокожего»
В это же время американские страховые компании: рыдают😭😭😭
Да нет в тех районах машин с каско.
 
 
Ответить
Grigori Timonen
Александр Г
Хозяин салона подсуетился .Щас по страховке все оформит , сто машин по 10 к , лям почти .И гудбай америка , в мексику на пляж .
Где ему отрежут голову члены наркокартеля.
 
 
Ответить
Артем
Пермь
Уголек знал прекрасно что нет церемоний чайных у копов
 
1
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
сухофрукт
А не в Китай случаем ли.
Не много чести ли?
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
виталий
Откуда в Приморье Айны? Грамотей ты наш.Удыгейцы,Гольды,Орочи.И тех было 0,001 на 1000 квадратных км.
Острова не приморье?
А прочих лень было перечислять.
Смысл моего поста в том, что про земли без населения брехать не надо. Везде жили
 
1
Ответить
виталий
Находка
ННВ
Острова не приморье?
А прочих лень было перечислять.
Смысл моего поста в том, что про земли без населения брехать не надо. Везде жили
Безграмотный до безобразия,какие острова? Карту открой лапоть.
2
 
Ответить
19475167
Андрей
Ничего удивительного, у них пособие 1000$, а у нас учитель, хорошо если 300$ в месяц зарабатывает
Что такое 1000 долларов в США? Этих денег не хватит даже аренду квартиры заплатить. Крутые тачки куплены на деньги от продажи наркоты и оружия, плюс доходы от проституток. А просто работать за зарплату это не для чернозадых, у них руки под другое заточены.
1
 
Ответить
ННВ
Красноярск
виталий
Безграмотный до безобразия,какие острова? Карту открой лапоть.
Открыл, и?
Тебе все 94 острова Приморья переписать?
Да, некоторые малы настолько, что там делать нефиг. А есть и вполне себе приличные.
Прежде чем кого то учить и обвинять в неграмотности, сам что нить умнее донцовой прочитай. Или что там кукушки читают...
 
1
Ответить
Андрей
Омск
19475167
Что такое 1000 долларов в США? Этих денег не хватит даже аренду квартиры заплатить. Крутые тачки куплены на деньги от продажи наркоты и оружия, плюс доходы от проституток. А просто работать за зарплату это не для чернозадых, у них руки под другое заточены.
Про афроамеров может оно и так, а в сказки про то, что в Штатах все дорого и неподъемная аренда верить не советую. Чушь из зомбоящика.
 
2
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Евгений ***
этих "протестувальщиков" послушать, то они всегда такие зайчики! хоть в США, хоть в Беларуси, на Украине, хоть где... А полиция - всегда лютые звери и беспредельщики... Пртестувальщик - он...
Там законы другие и ещё в каждом штате свои.Да только проблема в чём у них,что не задержание то убийство.Опять же Америка.Два Полицейских видят ребенок (12-13 лет) играет с автоматом (копия) они без разбора его убили и все.То есть так нормально? И на видео трое взрослых мужиков я не спорю может он возможно и полез за чём то,но не ужели они в 3 не скрутили бы одного? И выстрелов было 7,а если он убил бы его? Я понимаю один выстрел,но 7? Он чё терминатора убивал? Таких супер полицейских надо к нам,что б они вот так у нас выпивших и беспредельщиков лупили,а тут чувак мог и инвалидом остаться не говоря уже о том,что к смерти близок был.
2
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Kolbalis
Кто бы говорил)
Подкол защитан!)
 
 
Ответить
виталий
Находка
ННВ
Открыл, и?
Тебе все 94 острова Приморья переписать?
Да, некоторые малы настолько, что там делать нефиг. А есть и вполне себе приличные.
Прежде чем кого то учить и обвинять в неграмотности, сам что нить умнее донцовой прочитай. Или что там кукушки читают...
Какие приличные ученый? Приличный в кавычках один Русский,да и то для Енисея.Еще три десять на десять км.Остальные скалы с чайками и бакланами.
4
1
Ответить
Владивосток
Ruslan~86
Там законы другие и ещё в каждом штате свои.Да только проблема в чём у них,что не задержание то убийство.Опять же Америка.Два Полицейских видят ребенок (12-13 лет) играет с автоматом (копия) они без разбора...
ну тут же вопрос обоюдный, почему не задуматься, а ЧТО полицейских такими делает? ведь от природы каждый ребеночек рождается незаполненной флэшкои, одинаковые - и окружающая жизнь потом заполняет. ЧТО сделало копов США такими?
2
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Евгений ***
ну тут же вопрос обоюдный, почему не задуматься, а ЧТО полицейских такими делает? ведь от природы каждый ребеночек рождается незаполненной флэшкои, одинаковые - и окружающая жизнь потом заполняет. ЧТО сделало копов США такими?
Ответ прост копы из США как по мне чувствуют себя просто слишком самоуверенно,что им все сойдет с рук ведь они ти по действуют в рамках закона,а что скажет потерпевший не особо важно.Я говорю там их был трое он один и что не ужели в 3 взрослых мужиков не скрутили бы одного дрыща? Я понимаю был бы там Кинг Конг или Терминатор.
 
2
Ответить
19475167
Андрей
Про афроамеров может оно и так, а в сказки про то, что в Штатах все дорого и неподъемная аренда верить не советую. Чушь из зомбоящика.
Я зомбоящик уже лет 10 не смотрю. Сам живу в Германии и есть у меня родня в штатах. В прошлом году они в гости приезжали, мы много разговаривали на тему заработков и цен у них и у нас. За 1000 баксов ты сможешь жить в попе американского мира, где нет работы. Там где работа есть, за эти деньги ты сможешь снять собачью конуру где-нибудь в чёрном гетто.
 
 
Ответить