Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве задержали водителя, который нарушил ПДД 560 раз

В Москве задержали водителя, который нарушил ПДД 560 раз

05 Августа 2020 | 9196 просмотров

Сотрудники ГИБДД в Москве задержали и привлекли к ответственности водителя, за которым числится более 500 нарушений правил дорожного движения.

Дело пресс-служба ведомства описывает так. Во время несения службы на улице Зеленоградской инспекторы ДПС остановили Mercedes-Benz под управлением 22-летнего мужчины, уроженца одной из стран ближнего зарубежья. При проверке документов водитель заметно нервничал и имел явные признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. 

В процессе оформления протокола по статье 12.26 КоАП РФ (отказ от медосвидетельствования) инспекторы установили, что с начала 2020 года мужчина совершил 562 нарушения ПДД. 

Штрафы за нарушения водитель не оплачивал, в результате чего в отношении него было составлено 189 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Дальнейшие разбирательства с ним проводили в управлении МВД по району Ховрино города Москвы.

 

Комментарии

Samogur
Уфа
Что-то мне подсказывает, что его уже не исправить...
261
3
Ответить
Dmitry Fedorov
Интересно: какая у этого чемпиона машина?
91
26
Ответить
    
Сообщений: 1256
Dmitry Fedorov
Интересно: какая у этого чемпиона машина?
вполне возможно, что какая-нибудь приора. Мажоры обычно платят
6
149
Ответить
    
Сообщений: 1256
Кир97
вполне возможно, что какая-нибудь приора. Мажоры обычно платят
не внимательно прочитал, какой-нибудь старый мерс тогда
44
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1253
Кир97
вполне возможно, что какая-нибудь приора. Мажоры обычно платят
инспекторы ДПС остановили Mercedes-Benz
101
4
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1282
Таких водятлов надо лишать прав на 5 лет и конфискация авто. Тогда может мозги появятся.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
139
9
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5983
Депортировать обратно в страну ближнего зарубежья без права въезда. Пусть на родине плюет на сородичей.
320
4
Ответить
  
Сообщений: 13345
В США он бы физически не смог столько раз нарушить. Свинец остановил бы его
Продам уши от мертвого осла.
195
18
Ответить
  
Сообщений: 13345
Dmitry Fedorov
Интересно: какая у этого чемпиона машина?
на фото смотрите ))
Продам уши от мертвого осла.
36
4
Ответить
  
Сообщений: 8407
ПАЛАСИО
В США он бы физически не смог столько раз нарушить. Свинец остановил бы его
Такого действительно проще пристрелить пока не угробил других людей.
119
2
Ответить
14197299
Москва
Всех, кто имеет сотни мелких нарушений или десятки более серьёзных нарушений, надо изолировать от общества как водителя.
Благо общественный транспорт в Москве развит хорошо. А если есть деньги на Мерседес, то найдутся деньги и на такси.
Больше половины аварий / пробок происходят из-за идиотов, грубо нарушивших правила.
103
7
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3848
Почему приставы не снимали у него деньги за штрафы
108
2
Ответить
Lunoxod_inc
Dmitry Fedorov
Интересно: какая у этого чемпиона машина?
Какой-нибудь хлам на армянских номерах
51
10
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
Иван 1980
Почему приставы не снимали у него деньги за штрафы
Где?
В шаурма-банке?
Это у тебя за твою двенашку снимут все в сбербанке вовремя.
Мои отзывы: Audi Q3 2012, Nissan Almera 2014
122
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Кир97
вполне возможно, что какая-нибудь приора. Мажоры обычно платят
Ага, у Ефремова фуева куча неоплаченных...у него не приора)
51
3
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Загадочная материя- наше российское законодательство))....у какого-то....и ближнего зарубежья больше 500 штрафов неоплачены, у великого актёра Ефремова тоже и штрафы и налоги, а у меня любую задолженность копеешную приставы на счета заходят и списывают, как к себе домой....видимо как-то не так живу (
201
5
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
lamer1188
Депортировать обратно в страну ближнего зарубежья без права въезда. Пусть на родине плюет на сородичей.
За 2 штрафа уже могут депортировать, но это же работать надо - не интересно никому.
51
2
Ответить
6565252
Нижний Тагил
С начала 2020 года совершил 562 нарушения - во олень то каждый день по 3 нарушения.
59
1
Ответить
Dmitry Fedorov
Интересно: какая у этого чемпиона машина?
Мерседес, читать не умеешь?
25
7
Ответить
Yes
Загадочная материя- наше российское законодательство))....у какого-то....и ближнего зарубежья больше 500 штрафов неоплачены, у великого актёра Ефремова тоже и штрафы и налоги, а у меня любую задолженность...
Как то неправильно живёшь. Я тоже должен государству, но пока уворачиваюсь.
7
47
Ответить
6565252
С начала 2020 года совершил 562 нарушения - во олень то каждый день по 3 нарушения.
Тачка оформлена на дядю из далёкого аула. Грех не нарушать.
20
8
Ответить
Москва
Yes
Загадочная материя- наше российское законодательство))....у какого-то....и ближнего зарубежья больше 500 штрафов неоплачены, у великого актёра Ефремова тоже и штрафы и налоги, а у меня любую задолженность...
если зарубежные номера, то адресат недостижим для приставов и прочих служб РФ. Тут - тоже, случайно обнаружили. Возможно, был сигнал останавливать "зарубежные (армения, литва) " номера, по которым идет ввоз без пошлин и потом гоняют с нарушениями , ничего не боясь. Почему и требуют от них тут встать на учёт
38
2
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Samogur
Что-то мне подсказывает, что его уже не исправить...
А вдруг он сынулька "кого надо"? Тогда, думаю, раскланяются и отдадут доки с извинениями!
24
8
Ответить
Квентин Карантино
Бада
Саня Иванов
Как то неправильно живёшь. Я тоже должен государству, но пока уворачиваюсь.
Это скоро закончится, будь спок! У гАсударЬства о-о-о-чень длинные руки!
15
5
Ответить
     
Сообщений: 3674
Кир97
вполне возможно, что какая-нибудь приора. Мажоры обычно платят
Ну да,как раз таки судя по блокам перекупа,дяди Васи из гаражей,сводкам ментов как раз таки мажоры и творят беспридел безнаказанно,да и написано же что мерс!
10
 
Ответить
Иван
Новосибирск
На 520 штрафе - никто даже не думал его останавливать, ведь из общей массы, он был среднячком.
8
6
Ответить
samogur
Уфа
Квентин Карантино
А вдруг он сынулька "кого надо"? Тогда, думаю, раскланяются и отдадут доки с извинениями!
Оттого, что ему отдадут доки, он лучше не станет...
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Вывод, не надо нервничать. Проверили бы документы и спокойно поехал бы дальше
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
18
 
Ответить
15348468
Ейск
lamer1188
Депортировать обратно в страну ближнего зарубежья без права въезда. Пусть на родине плюет на сородичей.
Только после оплаты всех штрафов.
10
 
Ответить
AndreyGelendzh
Геленджик
с начала 2020 года мужчина совершил 562 нарушения ПДД. 

Штрафы за нарушения водитель не оплачивал, в результате чего в отношении него было составлено 189 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Умножал, делил, складывал и отнимал, но ход мысли, так сказать, журналиста не понял.
22
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
AndreyGelendzh
с начала 2020 года мужчина совершил 562 нарушения ПДД.  Штрафы за нарушения водитель не оплачивал, в результате чего в отношении него было составлено 189 административных протоколов по части 1 статьи...
189 из 562 окончательно "протухли" по гаишной базе.
Остальные - либо еще нет, либо просто надоело им протоколы писать "в корзину".
11
1
Ответить
9364181
Санкт-Петербург
Да в той Москве столько камер и нелепых знаков что передвигаться на автомобиле не реально.
3
18
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Пацан к успеху шел.
2
6
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
ПАЛАСИО
В США он бы физически не смог столько раз нарушить. Свинец остановил бы его
Никакого свинца.
Не оплачен штраф - аннулируют(suspend) права и каждый полицейский видит это в своем компьютере как только камера прочитает номер.
Если остановят потом, раз - штраф, второй - могут и арестовать.
26
 
Ответить
TM TM
Да и все правильно сделал. Понастроили жилья, ездить стало отвратительно.
 
10
Ответить
Такого_еще_небыло
Владивосток
Саня Иванов
Мерседес, читать не умеешь?
соотечественник нарушителя, походу)))
11
1
Ответить
Павел
Барнаул
Кир97
вполне возможно, что какая-нибудь приора. Мажоры обычно платят
У мажоров обычно авто оформлены на папину контору и они часто знать не знают сколько штрафов там пришло. Вот и катаются как хотят.
16
 
Ответить
madmax257
Тюмень
"Я не был за рулем автомобиля в момент всех этих нарушений. Я не признаю вину" - заявил предполагаемый водитель.
"То что его автомобиль совершил нарушения, еще не значит в этот момент именно этот водитель находился за рулем. Никто не видел водителя в автомобиле в момент всех этих нарушений" - заявил адвокат водителя А. Пашаев.
19
 
Ответить
Такого_еще_небыло
соотечественник нарушителя, походу)))
Нет, я русский.
2
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 24902
чё так можно что ли было?(С)
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.
 
1
Ответить
ПАЛАСИО
В США он бы физически не смог столько раз нарушить. Свинец остановил бы его
Не говори мне про эту ужасную страну!Где невозможно нарушать 600 раз)))
12
 
Ответить
18202306
YouR-CurSe
Такого действительно проще пристрелить пока не угробил других людей.
Большая часть этих нарушений могла быть осуществлена с около пешеходной скоростью или вовсе стоя на месте .
 
3
Ответить
18202306
Yes
Загадочная материя- наше российское законодательство))....у какого-то....и ближнего зарубежья больше 500 штрафов неоплачены, у великого актёра Ефремова тоже и штрафы и налоги, а у меня любую задолженность...
Приставы ленивые . Они проверяют Сбербанк и если там что-то есть , то дальше не капают . Держишь в этом Сбербанке сто рублей или ноль рублей , а остальное где угодно , ВТБ например .
2
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3848
vedmed007
Где?
В шаурма-банке?
Это у тебя за твою двенашку снимут все в сбербанке вовремя.
На ней шибко не понарушаешь🚌
 
 
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3848
vedmed007
Где?
В шаурма-банке?
Это у тебя за твою двенашку снимут все в сбербанке вовремя.
Не на ишаке же он приехал с гор
Все равно какая никакая карта банка доложна быть
 
 
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
" Рафик неуиноват !!!!"
2
 
Ответить
Юрий
Тобольск
AndreyGelendzh
с начала 2020 года мужчина совершил 562 нарушения ПДД.  Штрафы за нарушения водитель не оплачивал, в результате чего в отношении него было составлено 189 административных протоколов по части 1 статьи...
Что не понятного? На 189 уже протоколы за уклонение, у остальных ещё срок уплаты не закончился.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1220
9364181
Да в той Москве столько камер и нелепых знаков что передвигаться на автомобиле не реально.
Однако сотням тысяч водителей это не мешает спокойно передвигаться по дорогам
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
И через два дня новость: "УМВД "Ховрино" закрывается, водитель оказался не уиноуат!"
6
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
Иван 1980
Не на ишаке же он приехал с гор
Все равно какая никакая карта банка доложна быть
Есть наверняка, только приставы о ней не знают.
1
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1647
Иван 1980
На ней шибко не понарушаешь🚌
может в перми и нет, а в столице через каждые пару км камеры на полосу/разметку
 
 
Ответить
Роман
Новосибирск
Годик исправ.работ по нему прям плачет!!!
 
 
Ответить
В россии законы для колхозников.
3
 
Ответить
6469417
Казань
black diavel
Таких водятлов надо лишать прав на 5 лет и конфискация авто. Тогда может мозги появятся.
Посадить его лет на 10 через пять по УДО выйдет.
 
 
Ответить
6469417
Казань
6565252
С начала 2020 года совершил 562 нарушения - во олень то каждый день по 3 нарушения.
Это еще зафиксированных, а сколько нарушений не зарегистрировано, он по ходу и на красный ни когда не тормозил и постоянно ехал с превышением по встречке,
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Может он ИП. У меня на ИП тоже тачки есть, на них водители ездят, а штрафы все на меня как на физика валятся, база гаи не делит.
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Alex Smith
Никакого свинца.
Не оплачен штраф - аннулируют(suspend) права и каждый полицейский видит это в своем компьютере как только камера прочитает номер.
Если остановят потом, раз - штраф, второй - могут и арестовать.
Что за ересь ты написал? Откуда комп ментов знает кто сидит за рулём? Ты в курсе, что тачка может принадлежать одному, а ездить совсем другой?
Школота, когда у вас каникулы закончатся.
 
4
Ответить
AveAve2
Северск
Предлагаю ввести норму закона по которой за 10 нарушений в год лишаешься прав на год.
2
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42426
genatcvalle
Что за ересь ты написал? Откуда комп ментов знает кто сидит за рулём? Ты в курсе, что тачка может принадлежать одному, а ездить совсем другой?
Школота, когда у вас каникулы закончатся.
Видят фото водителя в компе и видят водителя за рулем, прикинь!
Останавливают и смотрят права.
Приезжай в штаты и поезди без прав )
 
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 186
Alex Smith
Видят фото водителя в компе и видят водителя за рулем, прикинь!
Останавливают и смотрят права.
Приезжай в штаты и поезди без прав )
Раз так извини был не прав
 
 
Ответить