Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Как будет выглядеть новый Хаммер: фото

Как будет выглядеть новый Хаммер: фото

30 Июля 2020 | 7837 просмотров

Новый электрический внедорожник GMC Hummer должен был появиться 20 мая, но коронавирус смешал все карты. В итоге теперь запуск проекта передвинут на осень, а пиар-отдел продолжает нагонять интерес. Опубликован новый видеоролик, в котором можно рассмотреть силуэт автомобиля.

Пока General Motors показала профиль двух вариантов Hummer: пикапа и внедорожника. Оба обладают знакомыми по предшественникам пропорциями. На отдельных кадрах ролика показан процесс создания дизайн-макета, из которого тоже можно почерпнуть новые сведения об экстерьере электрической новинки.

Производитель повторил уже ранее озвученные характеристики. К примеру, с 0 до 96 км/ч (60 миль/ч) автомобиль будет способен разогнаться всего за три секунды. Ранее американская компания заявляла, что электрическая трансмиссия станет развивать 1014 л.с. и 15 574 Нм.

Для GMC Hummer предложат несколько батарей емкостью от 50 до 200 кВт*ч. Они будут работать при напряжении 800 В и поддерживать быструю зарядку мощностью 350 кВт.

Презентация пикапа Hummer намечена на осень 2020 года, а запуск производства — на осень 2021-го. Для соплатформенного внедорожника пока не называются даже примерные даты. Выпуск наладят на детройтском заводе Hamtramck.

 
 
 

Комментарии

     
Кузайкино
Сообщений: 3475
А где фото ?
Я проголосовал не за того...
29
2
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
красавец
13
14
Ответить
Dimon70rus
Томск
Заверните ему в прицел Саяно-Шушенскую ГЭС для зарядки
55
5
Ответить
Dimon70rus
Томск
В прицеп
10
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Теперь это не молот а молоточек
8
 
Ответить
Иван
Новосибирск
тачки 21 века - с одним впечатляющим показателем до сотни и нулевой выживаемостью вдали от розетки.
50
4
Ответить
 
Сообщений: 6417
Тема "Как будет выглядеть новый Хаммер" не раскрыта.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
24
 
Ответить
Роман
Красноярск
Судя по всему будет выглядит как h2 только как бы рестайлинговый
6
1
Ответить
   
БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
сбоку какая то тойота FJ Cruiser
Мир потихоньку сходит с ума...
33
12
Ответить
ReyAnd Brik
Чем то напомнило.
1
28
Ответить
Александр
Бердск
судя про облику, это ваз 2107 cross ? =)))
69
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Выглядит плохенько...
7
5
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
cnupum
А где фото ?
Да!
Иностранный Агент
4
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Андрей Брикайло
Чем то напомнило.
И чем же?
Иностранный Агент
5
 
Ответить
Александр
15тыс момент? Нет ошибки? его же закрутит в трубочку от такого момента
31
2
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 425
Как с Бронко, не успеют презентовать, как у китайцев очередное зотье или гац выйдет
18
 
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 642
Александр
15тыс момент? Нет ошибки? его же закрутит в трубочку от такого момента
Тут небольшое жульничество, маркетинг с целью привлечения внимания.
В статье, как и в оригинальном пресс-релизе, сказано "электрическая трансмиссия", т.е. по сути указан момент электродвигателя умноженный на передаточное отношение.
10
 
Ответить
Dimon70rus
Томск
Дядя Шнюк
Как с Бронко, не успеют презентовать, как у китайцев очередное зотье или гац выйдет
У них уже Хунцы есть)
12
 
Ответить
Владивосток
Александр
судя про облику, это ваз 2107 cross ? =)))
и даже Москвич-412 ))
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Где то плачет настоящий Хаммер смотря на эту электроигрушку для мажорчиков(((
24
 
Ответить
    
Сообщений: 1653
Мне определенно нравятся эти презентации из за угла. Показали финансовым импотентам титьки молодой барышни - а дальше фантазируйте. О дизайне, о покупке.......
10
 
Ответить
  
Сообщений: 466
Александр
судя про облику, это ваз 2107 cross ? =)))
Точно!
26
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1442
Ну вот теперь уже и хаммер на батареечках! Звоночки- то ,все тревожнее и тревожнее. Наступит время и ДВС запретят. как паровозы, а наши опять в догоняющих...
7
1
Ответить
17714462
Красноярск
Если честна то NIHRENA нипонял
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
Ramzesss
сбоку какая то тойота FJ Cruiser
Скорее Honda Ridgeline
автоматические ворота, двери, шлагбаумы.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008
3
 
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Все что после H1 уже не хаммер.
9
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 471
Везде электрички, так что не на китайцев мы через 10 лет пересядем, а будем покупать Вазы, ведь такими темпами только у них двс останется.
-ДВС
-8 КЛАП
- 87Л.С.
-ММММММ.... ечта)
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
10
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
Ребята, с приходом электромобилей надо будет ограничивать тоннаж, максимальную скорость и ЛС автомобилей по IQ владельца. Дебилов на 2-3тонных авто с разгоном 3с до сотни мы не переживём...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
8
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
torn357
Ну вот теперь уже и хаммер на батареечках! Звоночки- то ,все тревожнее и тревожнее. Наступит время и ДВС запретят. как паровозы, а наши опять в догоняющих...
А нет проблем в переходе на электро в плане «отставания». Электродвигатели просты и освоены 100 лет назад, кпп не нужно, обычный редуктор, а аккумуляторы весь мир будет закупать у 2-3 крупных производителей... так что как раз массовый переход на электро позволит ликвидировать отставание в движке и трансмиссии чуть больше чем полностью... вот с автопилотами и прочими системами вопрос с отставанием открыт
2
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1053
Кхм... Он как бы и раньше не далеко от заправки мог уехать, хотя тут можно просто положить акккумов в пять раз больше чем в теслу и амба...
1
 
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3019
Ramzesss
сбоку какая то тойота FJ Cruiser
В яблочко
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
 
2
Ответить
zogar-zag
VVT
Теперь это не молот а молоточек
Он молотком никогда и не был, совершенно разные написания хоть и созвучные.
1
 
Ответить
zogar-zag
Иван
тачки 21 века - с одним впечатляющим показателем до сотни и нулевой выживаемостью вдали от розетки.
Да полный трэш, ладно если чисто городская машина-электрокар ещё можно понять, а внедорожник и тем более внедорожный пикап это за пределами здравого смысла, но зато разгон до сотни огого :-)
1
 
Ответить
19166124
Благовещенск
Хорош чертяка)
1
 
Ответить
zogar-zag
torn357
Ну вот теперь уже и хаммер на батареечках! Звоночки- то ,все тревожнее и тревожнее. Наступит время и ДВС запретят. как паровозы, а наши опять в догоняющих...
Да лучше не бежать, чем бежать в пропасть.
 
 
Ответить
zogar-zag
Злой Стрелок
А нет проблем в переходе на электро в плане «отставания». Электродвигатели просты и освоены 100 лет назад, кпп не нужно, обычный редуктор, а аккумуляторы весь мир будет закупать у 2-3 крупных производителей......
Чем тупее водитель тем умнее должен быть автопилот, может мы как-нибудь без автопилота обойдемся а? :-)
 
 
Ответить
Сургут
Hummer это самые красивые внедорожники в мире!
Очень странно что их сняли с производства!
И тут появилась надежда...))
1
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
zogar-zag
Он молотком никогда и не был, совершенно разные написания хоть и созвучные.
А хаммер разве переводится на русский не молот? или я что-то путаю
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
cnupum
А где фото ?
Ну вон же, где мужики на заводе корпус собирают. Фото же =)
1
 
Ответить
zogar-zag
VVT
А хаммер разве переводится на русский не молот? или я что-то путаю
Военный Н1 был "M998 Humvee" и по созвучию гражданский стали называть Хаммером.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
zogar-zag
Военный Н1 был "M998 Humvee" и по созвучию гражданский стали называть Хаммером.
H1 - это и есть первый хаммер, собранный на базе HMMWV, что в переводе молот. Военным он никогда не был.
 
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
zogar-zag
Военный Н1 был "M998 Humvee" и по созвучию гражданский стали называть Хаммером.
Но Хаммер это его официальное название а не народное, значит он был молотом, так что я ничего не путаю
 
 
Ответить
9598181
Новосибирск
VVT
А хаммер разве переводится на русский не молот? или я что-то путаю
Да, путаете. Молот пишется по другому, чем название авто. Разница в одной букве.
 
 
Ответить
master manager
Владивосток
Александр
судя про облику, это ваз 2107 cross ? =)))
Судя по облику это Р2Д2
 
 
Ответить
master manager
Владивосток
Согласно словаря Lingvo Hummer - это "фиктивный арест с целью обыскать подозреваемого". Как они это притянули к названию тачки ХЗ.
 
 
Ответить
17630760
Северск
Роман
Судя по всему будет выглядит как h2 только как бы рестайлинговый
похоже на фж крузер тайота
 
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
9598181
Да, путаете. Молот пишется по другому, чем название авто. Разница в одной букве.
Напишите
 
 
Ответить
9598181
Новосибирск
VVT
Напишите
Hummer - марка авто, hammer - молоток
 
 
Ответить
nc300
Иркутск
sevoran
Везде электрички, так что не на китайцев мы через 10 лет пересядем, а будем покупать Вазы, ведь такими темпами только у них двс останется.
-ДВС
-8 КЛАП
- 87Л.С.
-ММММММ.... ечта)
Все к этому и идет к сожалению
 
 
Ответить
VVT
Улан-Удэ
9598181
Hummer - марка авто, hammer - молоток
Точно
 
 
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
zogar-zag
Чем тупее водитель тем умнее должен быть автопилот, может мы как-нибудь без автопилота обойдемся а? :-)
Учитывая, что каждый год на дорогах в дтп в РФ умирает людей примерно столько, сколько за 10 лет Афгана, тупых водителей у нас хоть отбавляй...
 
 
Ответить