Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ начал выпуск товарных Пикапов с «автоматом»

УАЗ начал выпуск товарных Пикапов с «автоматом»

25 Июня 2020 | 6137 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
286 (50%)
284 (50%)

Ульяновский автозавод наконец-то начал выпуск товарных экземпляров модели Пикап в новой модификации — с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch 6L50 французского производства. Формально продажи этой модели начались еще 1 апреля, но до сих пор дилеры принимали лишь заказы, с 25 июня же начались отгрузки машин клиентам.

Автомобиль предлагается в трех фиксированных комплектациях, которые называются «Оптимум Автомат», «Премиум Автомат» и «Статус Автомат». Ценник на модель, кстати, переписан — если в апреле самая простая версия стоила от 1 181 000 рублей, то теперь ее цена повышена на 40 000 и начинается от 1 221 000 рублей. Две другие комплектации прибавили по 45 000 рублей.

Напомним, что пассажирский внедорожник Патриот с этим агрегатом продают с августа 2019 года. Сейчас он стоит от 1 034 000 рублей.

Как и на Патриоте, на Пикапе 6L50 сочетается со стандартным для модели 2,7-литровым бензиновым ZMZ Pro (149 л.с.), раздаточной коробкой Divgi-Warner индийского производства и полным приводом типа part-time.

Базовая комплектация «Оптимум Автомат» включает передние подушки безопасности, SOS-комплекс «ЭРА-ГЛОНАСС», АБС, электростеклоподъемники, кондиционер, подогрев и электропривод наружных зеркал, бортовой компьютер, кожаную отделку рычагов КП и стояночного тормоза, пластиковую отделку внутренних поверхностей грузовой платформы. Колеса здесь 16-дюймовые, на стальных дисках. 

Версия «Премиум Автомат» дооснащена относительно «Оптимум» противотуманными фарами, регулировкой по высоте водительского сиденья, ESP, системой помощи при трогании на подъеме, режимом off-road для более эффективного торможения на рыхлых поверхностях, климат-контролем, медиасистемой с навигатором и аудиокомплексом, круиз-контролем, пневмоупорами капота, сигнализацией, подогревом всех сидений, а также лобового стекла и руля. Колеса — те же 16-дюймовые, но на легкосплавных дисках. 

Топ-исполнение «Статус Автомат» имеет все, что есть в «Премиум», но сверх того — кожаную отделку салона, регулировку сиденья водителя, видеокамеру заднего вида. 

Punch Powerglide 6L50 выпускается на заводе в Страсбурге (Франция), УАЗ закупает ее в полностью готовом виде.

Грузоподъемность УАЗа Пикап составляет 800-865 кг в зависимости от комплектации.

Двигатель и комплектация Цена (руб.)
2.7 (149 л.с.), 6AT, 4x4, Оптимум Автомат 1 221 000
2.7 (149 л.с.), 6АТ, 4x4, Премиум Автомат 1 378 000
2.7 (149 л.с.), 6АТ, 4x4, Статус Автомат 1 465 000
UAZ Pickup
UAZ Pickup
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
98
22
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 375
Почему пикап стоит дороже пассажирского Патриота?
На пикап надо ещё вкладыш/крышку/кунг покупать.
Мой отзыв: Toyota Tundra 2011
140
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена - Конь!
100
15
Ответить
  
Сообщений: 13303
Я бы пробную партию в 50 машин отправил в США
Продам уши от мертвого осла.
60
11
Ответить
роман
Владивосток
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Тогда и цена будет от 2.0 млн руб!
50
8
Ответить
Вот АвтоВазу бы поучиться... Поставили нормальный человеческий автомат.
49
19
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Арабам можно впарить, только автомат нада в кузов поставить.
На любой вопрос даю любой ответ.
45
4
Ответить
11076417
Чита
СэрВант
Арабам можно впарить, только автомат нада в кузов поставить.
Арабы такое не купят, они крузаки предпочитают
43
16
Ответить
Квентин Карантино
Бада
УАЗы начинают ржаветь в самом начале сборочного конвейера и на выходе уже ржавые....
73
34
Ответить
7372585
Новосибирск
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Тогда и цена будет как у Hilux
36
7
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Fermernn
Почему пикап стоит дороже пассажирского Патриота?
На пикап надо ещё вкладыш/крышку/кунг покупать.
Тут не стоит искать логику.
33
4
Ответить
19175564
А кроме шуток, самый вменяемый пикап на нашем рынке! К тому-же, и симпатичнее многих, как не странно!)
49
83
Ответить
john105
Чита
Названия комплектаций - премиум, статус, решили Поло переплюнуть
28
3
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Не в этой жизни.
А зачем? Целевая аудитория хавает и так - со ржавчиной и дохлым движком. Теперь он еще и жрать будет под 20-ку на АКПП.
41
42
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Короче, это будет самая малокооментируемая новость на Дроме - потому что негативные комментарии модератор удаляет, а позитивных придумать ни у кого не получается)
42
24
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Я бы 100%, ТОЧНО взял ..... бесплатно
34
11
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Мне просто интересно поглядеть на человека, который купит себе УАЗ с АКПП за эти деньги, да еще и в кузове пикап, который и так-то не особо пользуется спросом. В общем-то УАЗ как обычно выполняет план, поставленный ему не рынком, а высоким начальством, с предсказуемым результатом.
37
30
Ответить
Илья Каплан
Лобня
19175564
А кроме шуток, самый вменяемый пикап на нашем рынке! К тому-же, и симпатичнее многих, как не странно!)
То-то у него продажи ниже плинтуса. Кроме шуток.
22
24
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3835
Статусное авто. Ни отнять ни прибавить.
24
5
Ответить
   
Сообщений: 691
Glacius
Тут не стоит искать логику.
логика в том что с кузовком охотно покупают предприятия а им можно впарить подороже
z-z-z-Z
16
5
Ответить
aleks34505
Уссурийск
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только чтобы бензин не жрал как бык помои), хороший автомат и будет всем счастье!!! Ну и конечно же про "РЖУ" не забудьте, гнильё уже с конвейера...
22
31
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
На рыбалку лазить и рыбой в салоне хоть не сильно будет вонять.Кузов ополоснули чисто
17
2
Ответить
19175564
aleks34505
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только...
По-моему, тут уже есть диванный иксперд!)
Жалуетесь на расход, вэлком газ! Да и на бензе по трассе на скорости 90 расход около 9! В принципе, у дизеля, но особо экономичнее...
23
10
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
11076417
Арабы такое не купят, они крузаки предпочитают
Арабы предпочитают все,куда можно поставить орудия,тем более братскийсловянский народ Сирии
На любой вопрос даю любой ответ.
8
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
На ЗИФ видел,как воду воят.Так на крытом уазе с этими бачками.Силу надо иметь.А тут борт откинул и закидывай
2
1
Ответить
aleks34505
Уссурийск
19175564
По-моему, тут уже есть диванный иксперд!)
Жалуетесь на расход, вэлком газ! Да и на бензе по трассе на скорости 90 расход около 9! В принципе, у дизеля, но особо экономичнее...
Я не жалуюсь на расход бенза. У меня с головой всё в порядке, чтобы хватило ума такое железо не покупать... В своё время с новым Камазом на******** вдоволь... Спасибо, но больше наш автопром никогда!!!
21
26
Ответить
    
Сообщений: 1809
Имхо, в УАЗе ценнее был бы более устойчивый кузов к коррозии и лучшее качество сборки.
12
3
Ответить
19175564
aleks34505
Я не жалуюсь на расход бенза. У меня с головой всё в порядке, чтобы хватило ума такое железо не покупать... В своё время с новым Камазом на******** вдоволь... Спасибо, но больше наш автопром никогда!!!
Тааак... Значит Патриота у вас не было, а критикуем! Друг, ты здоров?)
Да и на Камазе сразу видно, прокладка была пробита... Та что между рулем и сиденьем!)
27
16
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Когда путин пойдет на пятый срок. Надеюсь на пожизненный.
16
8
Ответить
aleks34505
Уссурийск
19175564
Тааак... Значит Патриота у вас не было, а критикуем! Друг, ты здоров?)
Да и на Камазе сразу видно, прокладка была пробита... Та что между рулем и сиденьем!)
Я уверен что ты не здоров, коль у тебя 19175564 сообщений... Мне некогда ****ёй страдать как тебе, и строчить сообщения...
17
19
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
7372585
Тогда и цена будет как у Hilux
А как же местная сборка?
2
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
VVT
Я бы 100%, ТОЧНО взял ..... бесплатно
А денег на бензин и ремонт хватит ? Я бы взял , если бы заплатили .
3
6
Ответить
Константин
Киров
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Это уже Hilyx какой-то у вас получился.
8
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
krogen
На рыбалку лазить и рыбой в салоне хоть не сильно будет вонять.Кузов ополоснули чисто
Золотая рыба получится .
2
2
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3609
уаз за 1,5млн и вправду статус
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
1
Ответить
Константин
Киров
Что-то как-то грубят нынче с ценами отечественные производители.
10
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
19175564
По-моему, тут уже есть диванный иксперд!)
Жалуетесь на расход, вэлком газ! Да и на бензе по трассе на скорости 90 расход около 9! В принципе, у дизеля, но особо экономичнее...
А в ТТХ пишут на трассе 12л.
10
1
Ответить
19175564
Андрей Кош
А в ТТХ пишут на трассе 12л.
Хорошо отрегулированная газель и адекватного водителя столько берет... Полупустая, естественно! С чего, Патриоту потреблять больше? Тем более у газелистов в большем авторитете, именно движок, который ставится на Патриоте, и иногда перепадает на Газель!)
7
8
Ответить
19175564
aleks34505
Я уверен что ты не здоров, коль у тебя 19175564 сообщений... Мне некогда ****ёй страдать как тебе, и строчить сообщения...
Мда... Не удивительно, что сумел угробить новый Камаз! Я бы тебе отечественную технику не доверил, а доверил бы импортного осла! Это не сообщения, а ник!)))))
14
11
Ответить
Илья Каплан
Мне просто интересно поглядеть на человека, который купит себе УАЗ с АКПП за эти деньги, да еще и в кузове пикап, который и так-то не особо пользуется спросом. В общем-то УАЗ как обычно выполняет план, поставленный ему не рынком, а высоким начальством, с предсказуемым результатом.
у меня корпоративный клиент (ООО) заказал 2 шт.

еще не так просто было купить - завод не работал, пикапы с АКПП в дефиците были
9
3
Ответить
aleks34505
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только...
сейчас 2.7 литра, что если +0.3 литра будет - это прям на продажах скажется?
прям 3.0 вместо 2.7 поставили и прям поперло, ога. Прям 0.3 литра мешало.

3.0 бенз на 6акпп с полным приводом на рамной машине не может не жрать, это просто нереально.
нужно будет сразу на ГАЗ.
а это доп.расходы
вот если правительство примет (хотят принять, разговоры ходят), что они будут субсидировать перевод на газ, тогда посмотрим

и в смысле автомат хороший? а чо сейчас плохой? если они Айсин или ZF поставят - представляешь сколько он стоить будет?
да и сейчас этого автомата ему с избытком - АКПП рассчитана на в 2 раза больший момент, чем выдает мотор. Прочности с запасом.

единственно что можно добавить - это 2-х литровый турбо-дизель: 150 л.с./350-400 Нм с этим автоматом.
22
1
Ответить
aleks34505
Я не жалуюсь на расход бенза. У меня с головой всё в порядке, чтобы хватило ума такое железо не покупать... В своё время с новым Камазом на******** вдоволь... Спасибо, но больше наш автопром никогда!!!
небось после КАМАЗа за 5 млн купил новую Сканию за 15?
14
5
Ответить
Константин
Что-то как-то грубят нынче с ценами отечественные производители.
да, можно купить импортный пикап на акпп новый дешевле чем, за 1.2 млн
еще б найти где)
14
4
Ответить
1,2 млн новый пикап на импортной акпп это прям отлично нынче
даже УАЗ
еще б субсидировали перевод на газ - вообще отлично было бы
9
2
Ответить
aleks34505
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только...
ну и еще стоить заметить, что "бензиновый от 3-х литров" это уже не 4 цилиндра будет как у 2.7, а 6 цилиндров.
а это уже другие деньги.

тут народ воет что 1.2 млн за 6акпп дорого с 2.7, что ж за цена будет с 6-ти цилиндровым мотором 3.0+

так что тупые в данном случае не манагеры УАЗа
18
3
Ответить
zogar-zag
11076417
Арабы такое не купят, они крузаки предпочитают
Эти арабы предпочитают халяву, давали бы им уазики на шару, ездили бы на них, тем более, что в пустыне дождь раз в десять лет идёт, так что не ржавели бы они там.
10
1
Ответить
zogar-zag
Илья Каплан
Мне просто интересно поглядеть на человека, который купит себе УАЗ с АКПП за эти деньги, да еще и в кузове пикап, который и так-то не особо пользуется спросом. В общем-то УАЗ как обычно выполняет план, поставленный ему не рынком, а высоким начальством, с предсказуемым результатом.
Небогатые конторы берут такие УАЗы.
3
 
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
Автомат это конечно здорово, но когда появится хоть какая то коррозионная стойкость кузова и банальная надежность узлов и агрегатов??? Так, риторический вопрос в никуда. С такой зарплатой рабочих хорошо хоть вообще передвигается эта поделка. "Летела ракета, упала в болото, какая зарплата - такая работа"....
Омск - прощай....
12
4
Ответить
Ship
Новосибирск
Цена неадекватная ваще..
7
5
Ответить
19175564
Vova Bolshoy
Автомат это конечно здорово, но когда появится хоть какая то коррозионная стойкость кузова и банальная надежность узлов и агрегатов??? Так, риторический вопрос в никуда. С такой зарплатой рабочих хорошо...
Еще один мамкин эксперт!))
Какие агрегаты, мальчик? Двигатели, которые на некоторых газелях с тройным перегрузом отхаживают по миллиону? Или трансмиссия которая на корчпатриотах на триалах в соревнованиях участвуют?
Или ты про пепельницу? Или подстаканник?))
13
11
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Андрей Кош
А денег на бензин и ремонт хватит ? Я бы взял , если бы заплатили .
Нет, мне не нужен бесплатный пикап, ведь его нужно заправлять, думаешь я бы так рассуждал?
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Есть же L200, покупай.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7277
Fermernn
Почему пикап стоит дороже пассажирского Патриота?
На пикап надо ещё вкладыш/крышку/кунг покупать.
у нормальный людей наоборот
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7277
versuz
логика в том что с кузовком охотно покупают предприятия а им можно впарить подороже
зачем они предприятиям?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7277
aleks34505
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только...
хороший автомат уже есть. да и двигатель далеко не самая проблемная часть
6
1
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
АКПП француская
РК индейская
Катушки, форсунки, рампы датчики, мозг, и - борш
Натяжители, цепура - кетай
Ролики - от инны гирмания
Натяжной механизм - дайко карейский
Железо - змз, впз, чмз
9
2
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Константин
Что-то как-то грубят нынче с ценами отечественные производители.
Отечественное - железо.
Импортооснащение - все остальное.
Должно быть импортозамещение.
5
1
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 1020
Странно что пневмоупоры капота не в топовой комплектации))
2
 
Ответить
moviegear
Москва
aleks34505
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только...
Когда же эти тупые комментаторы перестанут совочком ковырять в песочнице, пойдут в детский сад, школу, оттуда в университет, поживут после ещё лет 10, может что-то в голове появится, чтобы можно было представить, насколько сложно воткнуть в автомобиль другой двигатель, которого нет, под него всё подготовить, наладит адски сложное производство и чтобы это стоило 5 копеек и имело качество...
Ну самое время сейчас 3 литра воткнуть в тачку с такими-то ценами на бенз =)))
15
7
Ответить
     
Сообщений: 3842
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена - Конь!
Я так и думал, что ты из черномазых
:)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
1
3
Ответить
moviegear
Москва
19175564
Тааак... Значит Патриота у вас не было, а критикуем! Друг, ты здоров?)
Да и на Камазе сразу видно, прокладка была пробита... Та что между рулем и сиденьем!)
Ну мне, айтишнику, тёща рассказывает же, что в процессорах стоят чипы и слушают, что мы делаем. Так почему не владелец УАЗа не может знать, как им владеть? =)))
13
1
Ответить
moviegear
Москва
Роман Петров
сейчас 2.7 литра, что если +0.3 литра будет - это прям на продажах скажется? прям 3.0 вместо 2.7 поставили и прям поперло, ога. Прям 0.3 литра мешало. 3.0 бенз на 6акпп с полным приводом на рамной...
Да чё ты время тратишь на диванных теоретиков, им же в первую очередь важно, кто кого порвёт на светофоре на пикапе! Вот потому только и разговоры о движке.

Задумаются только после того, как поработают на таких машинах и поймут, что 50% заработка оставляют на заправке.
7
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Тогда цена поднимется в два раза
Здесь может быть Ваша реклама
1
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
Единственная отечественная (ну почти) тачка на которую хоть посмотреть можно при случае.
Правда гниет люто, абсолютно дохлый движок и ломается постоянно то одно то другое. (по отзывам владельцев).
Ну зато нормальных размеров багажник есть (я не про пикап).
Интересно, при дтп кузов больше не отрывает от рамы? Полуоси на ровном месте у народа обрывало.
Интересно, реально сделать как-нибудь чтобы в Патрика можно было ставить детали от того же паджеро спорта, ну хотя бы?
Ну то есть с завода стоит как обычно Г полное, ломается через полгода езды, а ты берешь и покупаешь нормальную железку и
ставишь на место старой и она по размерам подходит. И так лет за 5 собираешь как бы нормальный автомобиль, вроде как рассрочка. С другой стороны за 5 лет он сгниет почти весь.
8
9
Ответить
RaveX
Единственная отечественная (ну почти) тачка на которую хоть посмотреть можно при случае. Правда гниет люто, абсолютно дохлый движок и ломается постоянно то одно то другое. (по отзывам владельцев). Ну...
купи сразу паджеро спорт
7
 
Ответить
18958761
aleks34505
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только...
Был у Уаз ТД не покупали , вам Уссурийске один хрен б.у. купите, зачем обсуждать на чем не катал .
7
4
Ответить
18958761
aleks34505
Я не жалуюсь на расход бенза. У меня с головой всё в порядке, чтобы хватило ума такое железо не покупать... В своё время с новым Камазом на******** вдоволь... Спасибо, но больше наш автопром никогда!!!
Тут не Камаз виноват , у вас аллергия на новые авто .
10
5
Ответить
18227929
Тюмень
записывайтесь заранее на СТО автомат ремонтировать
4
6
Ответить
     
Сообщений: 3768
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
V6 - предел мечтаний?))
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
1
1
Ответить
Артем
Новокузнецк
aleks34505
Ну когда же эти тупые манагеры от УАЗа хоть чуток взглянут на предпочтения желающих владеть этим железом!!! Хотя бы поставьте 2,5-3,0л дизель(можно турбо по желанию), или бензиновый от 3,0-х литров(только...
Вот только где бы их взять то, движки эти... разрабатывать самим стоит таких конских денех, что у уаза нет и не будет никогда, а закупать готовое - цена вдвое взлетит и тощна никто не купит. И да, влажные мечты японофилов про жизеты/узеты и прочие бу движки забудьте сразу, никто не даст лицензию на них)
6
 
Ответить
Артем
Новокузнецк
Роман Петров
сейчас 2.7 литра, что если +0.3 литра будет - это прям на продажах скажется? прям 3.0 вместо 2.7 поставили и прям поперло, ога. Прям 0.3 литра мешало. 3.0 бенз на 6акпп с полным приводом на рамной...
зачем выдумывать два литра где взять, если есть готовые решения от камминса на 2.8 литра турбо?) кслову, это уже хайлюкс по ттх получится))))
4
2
Ответить
Павел
Владивосток
zogar-zag
Небогатые конторы берут такие УАЗы.
Весь газпром и транснефть на них ездит.
8
1
Ответить
Павел
Хабаровск
Роман Петров
сейчас 2.7 литра, что если +0.3 литра будет - это прям на продажах скажется? прям 3.0 вместо 2.7 поставили и прям поперло, ога. Прям 0.3 литра мешало. 3.0 бенз на 6акпп с полным приводом на рамной...
Айсин и дилер может поставить +120 у цене (вроде), дизель обещают.
Ну а v6 хотят те кто этот V6 не заправлял ни разу и про расход не знают :)
7
2
Ответить
Павел
Хабаровск
RaveX
Единственная отечественная (ну почти) тачка на которую хоть посмотреть можно при случае. Правда гниет люто, абсолютно дохлый движок и ломается постоянно то одно то другое. (по отзывам владельцев). Ну...
06 и 14г не сгнили пока :) Да и полуосей ни одной не поменял.
9
1
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Что бы они не выпускали карма и репутация у них гаве..ая! Нах такое не нужно с такой ценой это будут брать истинные патриоты зазомбированные!
2
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
роман
Тогда и цена будет от 2.0 млн руб!
Ну он уже 1.2-1.5.... Это мало что ли ? Тут до двух не так далеко . Только я не вижу при росте цены глобальное улучшение качества
4
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67697
С круповской стали кузовные детали .Гнить не будет. Железо от старых комбайнов и электрических щитов на улице лежит.Ни одной корозии
2
1
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Роман Петров
сейчас 2.7 литра, что если +0.3 литра будет - это прям на продажах скажется? прям 3.0 вместо 2.7 поставили и прям поперло, ога. Прям 0.3 литра мешало. 3.0 бенз на 6акпп с полным приводом на рамной...
Можно еще гибрид запустить. Если бы у нас были наши прорывные дешевые технологии :) Мне кажется главная проблема УАЗа не расход, а качество сборки. Если бы он без поломок мог отходить 100-150 тыс, за исключением некоторых элементов подвески, то машина была бы очень хорошей. Даже на экспорт не стыдно отправлять. Сейчас же с плавающим качеством, нужно и гараж и руки и инструмент. Так себе трата свободно времени.
4
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
4 годовых зарплаты колхозника, если он 25 тыщ в месяц получает.
Если купить в кредит на 5 лет, то первоначальный взнос 488 400 (1.5 годовых зарплаты) и дальше по 17 467 в месяц.
Походу простой колхозник получающий 25 тыщ идет лесом.
Либо вместо помогайки новый УАЗ пикап превратится в ишачку. Ну тоесть после трудвого дня колхозник будет возить грузы по обьявлениям, чтоб было за что кредит платить.
Дромонагибаторы любят таких, кто работает на двух работах и спит по 4 часа в сутки. Правда богаче наш колхозник не станет, но это уже совсем другая история.....да и походу покупать их будут тока на фирмы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
3
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
19175564
Еще один мамкин эксперт!))
Какие агрегаты, мальчик? Двигатели, которые на некоторых газелях с тройным перегрузом отхаживают по миллиону? Или трансмиссия которая на корчпатриотах на триалах в соревнованиях участвуют?
Или ты про пепельницу? Или подстаканник?))
Читаешь отзывы и пишут другое совсем. Как будто две страны, а одних газели миллионники, а других газели ломучее ведро. И тут проблема явно не в людях и их отношении.
5
1
Ответить
Сыгда
Самара
krogen
На рыбалку лазить и рыбой в салоне хоть не сильно будет вонять.Кузов ополоснули чисто
Где бы такую рыбалку отыскать!
Пикапы берут нефтяники в основном.
Давеча катали на патриоте 6 сотен км. Ну что, салон в порядке, мотор тянет в любые горки на пятой, загрузка 2/3. Вибраций и шумов нет, в отличие от шнивы. Чуть жестковата подвеска, но это только по сравнению с той же гривой. Если сравнивать с л200 то норм. Свет отличный. Салон и багажник огромный. Грубоватая штамповка по кузову. Напоминает советские грузовики. Брутальненько, Каплану не понравится.
11
3
Ответить
Сыгда
Самара
MikhailTeido41
Можно еще гибрид запустить. Если бы у нас были наши прорывные дешевые технологии :) Мне кажется главная проблема УАЗа не расход, а качество сборки. Если бы он без поломок мог отходить 100-150 тыс, за исключением...
Кстати, наш служебный УАЗ пробежал около 160 без поломок, только расходники. Я сам в шоке.
10
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
19175564
А кроме шуток, самый вменяемый пикап на нашем рынке! К тому-же, и симпатичнее многих, как не странно!)
О как! Красив, говоришь? В который раз убеждаюсь в верности изречения, что вкус или есть, или же его нет.
2
6
Ответить
MikhailTeido41
Петропавловск-Камчатский
Сыгда
Кстати, наш служебный УАЗ пробежал около 160 без поломок, только расходники. Я сам в шоке.
С такой удачей надо в казино играть :)
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
ждем с двиглом 1,4-1,5 турбо на вариаторе!
1
2
Ответить
Руль по центру
Орск
Илья Каплан
То-то у него продажи ниже плинтуса. Кроме шуток.
Не стоит так переживать, есть почта России и очень много-много госструктур. Пусть будет хоть что-то живое в Ульяновской области. А то у нас уже верблюды появились, еще пару лет оно одни и останутся в бескрайних степях и контрабандисты на пикапах с сигаретами и пойлом.
2
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
К этому автомату просится инжекторный V8 ЗМЗ-5245.10 и крепкие полуоси. Неужеле кто то мечтает об убогом V6?
3
1
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
года два назад последний раз был в салоне уаза. Стоял новый красивый хантер, но при ближайшем рассмотрении на нем уже была ржавчина - на петлях и стыках металла. Про сварку вообще молчу, вся корявая. и ценник на него был 720.000
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
5
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1154
ПАЛАСИО
Я бы пробную партию в 50 машин отправил в США
не пройдут по нормам безопасности.
3
2
Ответить
Роман
Когда они добавят хороший дизель,мощный бензиновый v6, хорошая коррозийная стойкость.
Зачем, купи сразу тоету она дешевле будет все равно чем это косящее под нее
4
4
Ответить
Виталий Сергеев
Вот АвтоВазу бы поучиться... Поставили нормальный человеческий автомат.
Дык ватоваз умеет так же, поставили вариатор человеческий вместо дерганного робота
2
3
Ответить
11076417
Чита
zogar-zag
Эти арабы предпочитают халяву, давали бы им уазики на шару, ездили бы на них, тем более, что в пустыне дождь раз в десять лет идёт, так что не ржавели бы они там.
Можете сказать, где арабы берут "на халяву" новые hilux и tlk 70? Или у тойоты действует программа поддержки игил?
 
 
Ответить
krogen
На рыбалку лазить и рыбой в салоне хоть не сильно будет вонять.Кузов ополоснули чисто
Через годик оно проржавеет до дыр и вонять таки нас нет даже в салоне
4
1
Ответить
Андрей Кош
А как же местная сборка?
Как оказалось не шибко то она на цену влияет
4
1
Ответить
Константин
Это уже Hilyx какой-то у вас получился.
Богомерзкий))))
4
 
Ответить
Роман Петров
сейчас 2.7 литра, что если +0.3 литра будет - это прям на продажах скажется? прям 3.0 вместо 2.7 поставили и прям поперло, ога. Прям 0.3 литра мешало. 3.0 бенз на 6акпп с полным приводом на рамной...
Ну ваг же как то делает что и едет и не жрет, че УАЗ хотя бы так не может? В ресурсе по сравнению с нынешним потери не будет
3
1
Ответить
Роман Петров
да, можно купить импортный пикап на акпп новый дешевле чем, за 1.2 млн
еще б найти где)
А в чем смысл именно новый брать? На рыбалку то и 10 летнего но надежного хватит за глаза, уж по сравнению с уазом в нем еще огромный запас ресурса ну и комфорта поболя
4
1
Ответить
Роман Петров
1,2 млн новый пикап на импортной акпп это прям отлично нынче
даже УАЗ
еще б субсидировали перевод на газ - вообще отлично было бы
Кому нужен новый те давно уже l200 купили, а кому пикап бушную газель
5
 
Ответить
Роман Петров
ну и еще стоить заметить, что "бензиновый от 3-х литров" это уже не 4 цилиндра будет как у 2.7, а 6 цилиндров. а это уже другие деньги. тут народ воет что 1.2 млн за 6акпп дорого с 2.7, что...
Не обязательно, у тоеты к примеру есть прекрасный дизель 4.1 литра с 4мя цилиндрами, уже не один десяток лет, подсмотреть у них никак, да?
2
1
Ответить
19175564
Еще один мамкин эксперт!))
Какие агрегаты, мальчик? Двигатели, которые на некоторых газелях с тройным перегрузом отхаживают по миллиону? Или трансмиссия которая на корчпатриотах на триалах в соревнованиях участвуют?
Или ты про пепельницу? Или подстаканник?))
Когда подшипников насыпят не гудящих да сальников не текущих?
4
1
Ответить
Yatskova
АКПП француская
РК индейская
Катушки, форсунки, рампы датчики, мозг, и - борш
Натяжители, цепура - кетай
Ролики - от инны гирмания
Натяжной механизм - дайко карейский
Железо - змз, впз, чмз
Импортозамещение? Не не слышали
3
 
Ответить
moviegear
Когда же эти тупые комментаторы перестанут совочком ковырять в песочнице, пойдут в детский сад, школу, оттуда в университет, поживут после ещё лет 10, может что-то в голове появится, чтобы можно было представить,...
Подожди а как же аурусь? Ну ведь можем уапче легко все взять и произвести, ну сделали проект русского прадо под это дело, не?
3
1
Ответить
moviegear
Да чё ты время тратишь на диванных теоретиков, им же в первую очередь важно, кто кого порвёт на светофоре на пикапе! Вот потому только и разговоры о движке.

Задумаются только после того, как поработают на таких машинах и поймут, что 50% заработка оставляют на заправке.
Ты не там работаешь просто и не на том, вот по этому и не понимаешь людских желаний
4
 
Ответить
Sflaj
V6 - предел мечтаний?))
Оптимал для рамного джипа
2
 
Ответить
KuraLexeR
зачем они предприятиям?
За хлебом
1
 
Ответить
Павел
Айсин и дилер может поставить +120 у цене (вроде), дизель обещают.
Ну а v6 хотят те кто этот V6 не заправлял ни разу и про расход не знают :)
Вот именно
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
19175564
Хорошо отрегулированная газель и адекватного водителя столько берет... Полупустая, естественно! С чего, Патриоту потреблять больше? Тем более у газелистов в большем авторитете, именно движок, который ставится на Патриоте, и иногда перепадает на Газель!)
Уникальный производитель, завышает расход!!! )))
2
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Как оказалось не шибко то она на цену влияет
Оказалось где и в чем? Что у нас действительно Русское , дороже привезённого ?
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
класс!
и цена
и автомат
и УАЗ
добро пожаловать в будущее ))
 
 
Ответить
роман
Владивосток
uj,kby
Ну он уже 1.2-1.5.... Это мало что ли ? Тут до двух не так далеко . Только я не вижу при росте цены глобальное улучшение качества
Так по правде сказать уазы берут в начальных комплекциях по 780 тыщ!! Вот у нас во владике в салоне на заре в продаже нет начальных комплекций всё разбирают. Менеджеры говорят что за 3 недели 26 машин продали,а люксовые версии стоят месяцами.
3
1
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
19175564
Еще один мамкин эксперт!))
Какие агрегаты, мальчик? Двигатели, которые на некоторых газелях с тройным перегрузом отхаживают по миллиону? Или трансмиссия которая на корчпатриотах на триалах в соревнованиях участвуют?
Или ты про пепельницу? Или подстаканник?))
По какому нах миллиону сопляг? Зайди на сайт сургутнефтегаза и посмотри во что превращается этот кусок гавна после 5 лет эксплуатации... И сравни состояние с крузаками 2000 года продаваемыми там же... А если бы ты сосуняка пообщался бы с механиками СНГ ты офигел бы от "надёжности" этих поделок Швецова и компания..... Эти гниды живы, только благодаря без альтернативным продажам этой пахучей субстанции госстуктурам...
Омск - прощай....
7
2
Ответить
Андрей Кош
Оказалось где и в чем? Что у нас действительно Русское , дороже привезённого ?
В привезенном пошлина, а так получается +- одинаково
1
2
Ответить
Павел
Томск
Наш ответ американским империалистам с их F-150! Пусть завидуют
1
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Роман Петров
у меня корпоративный клиент (ООО) заказал 2 шт.

еще не так просто было купить - завод не работал, пикапы с АКПП в дефиците были
2 штуки.
Это просто мегадостижение)
1
2
Ответить
Илья Каплан
Лобня
zogar-zag
Небогатые конторы берут такие УАЗы.
Ну, то есть, частникам это даже не пытаются продавать.
1
1
Ответить
Федор иванович жмых.
А как же типа на АКПП нельзя буксовать. 😁
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Руль по центру
Не стоит так переживать, есть почта России и очень много-много госструктур. Пусть будет хоть что-то живое в Ульяновской области. А то у нас уже верблюды появились, еще пару лет оно одни и останутся в бескрайних степях и контрабандисты на пикапах с сигаретами и пойлом.
Для Почты России - в самый раз. Их методы работы из 1960-х, как раз скорости для УАЗов)
2
2
Ответить
Дмитрий Чернышов
И ещё находятся люди которые говорят что китай дорогой.....
 
 
Ответить
Валеррий
Тольятти
Виталий Сергеев
Вот АвтоВазу бы поучиться... Поставили нормальный человеческий автомат.
На Вазе автомат ставят с 2012 года
3
1
Ответить
Muradym Aminev
ПАЛАСИО
Я бы пробную партию в 50 машин отправил в США
Это обанкротит УАЗ
 
 
Ответить
Muradym Aminev
19175564
По-моему, тут уже есть диванный иксперд!)
Жалуетесь на расход, вэлком газ! Да и на бензе по трассе на скорости 90 расход около 9! В принципе, у дизеля, но особо экономичнее...
Не меньше одиннадцати будет на бензине по трассе. И то, при попутном ветре
 
 
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11600
ДИВАНИО Диванный X Перд
Цена - Конь!
Цены на любой авто конь. А уж что творится на Б/У рынке и вовсе за границей добра и зла.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
 
 
Ответить
Дмитрий Чернышов
geonic
Цены на любой авто конь. А уж что творится на Б/У рынке и вовсе за границей добра и зла.
Новые дорожают- б/у тоже всё просто.
 
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Vova Bolshoy
По какому нах миллиону сопляг? Зайди на сайт сургутнефтегаза и посмотри во что превращается этот кусок гавна после 5 лет эксплуатации... И сравни состояние с крузаками 2000 года продаваемыми там же......
Вряд ли крузак и УАЗик по одним дорогам ездят.
 
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
В привезенном пошлина, а так получается +- одинаково
Открою бооольшую тайну, не получается . Производить самим всегда выгоднее . По мимо пошлин есть валютная разница , транспортные расходы .
1
 
Ответить
Виталя
Казань
Могу ошибаться, но даже УАЗ уже даже не скрывает, что раньше качество металла было просто ужасным. Какой смысл сравнивать Крузак 2000-х с Патриком, да ещё и эксплуатируемые в разных условиях нефтяной компании, если Уаз только пару лет как начал хоть какие-то изменения по металлу и окраске проводить? Я вот прям сомневаюсь, что нынешний крузак по качеству далеко от патриота ушёл. Это я про качество металла. А ценник при этом у них отличается значительно. Вот лет через 10 надо будет смотреть, что из себя будет нынешний ульяновский автомобиль представлять.
1
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
ПАЛАСИО
Я бы пробную партию в 50 машин отправил в США
Да нафиг они им нужны=)
 
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
VVT
Я бы 100%, ТОЧНО взял ..... бесплатно
..я бы тоже...если кузов цинковать будут как на Audi 100 и пластик скрипеть перестанет
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Patriot Статус - звучит как-то нелепо.

Эта машина вообще не про статус сделана. А чтобы*****а месить с приемлемым комфортом.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
1
Ответить
    
Омск-Москва
Сообщений: 1862
alekseidoss
Вряд ли крузак и УАЗик по одним дорогам ездят.
По одним месторождениям катаются... Просто уазики достаются охранникам и подобной обслуге, крузаки - руководителям подразделений... В мегионе ещё ездят 80-ые крузаки медслужбы славнефти, закупленные хрен знает когда - а где уазики ? Сгнили к херам давно...
Омск - прощай....
1
 
Ответить
Максим
Томск
Всё это ******ёшь про гниль кузова. У меня был УАЗ пикап, прокатали его на работе 3 года, уматывали его в хвост и в гриву. Он живой как терминатор, весь в круг в царапинах и вмятинах, так как ездило на нём 5-7 водятлов, ни одного рыжика замечено не было! Продал его с пробегом в 100 тысяч и следующий владелец негатива не высказывает.
Я себе после продажи, в пользование приобрёл Патриот на автомате. Стоимость 1,3 млн. Это третий авто в семье и даже после авто премиум класса не испытываешь абсолютно никаких неудобств. Двигатель 2,7 ЗМЗ Про не гонка, но вполне справляется. Дизель не нужен, нужно ставить ГБО.
И я открою для кого-то великую тайну, что 80-е и 100-е и 200-е и УАЗ нужно во время обслуживать и в хорошем автосервисе, и с качественными запчастями и будет машинка служить долго. Стоимость УАЗ пикап 1,2-1,3. Стоимость японской или западной модели около 3 млн. Выбор у каждого свой.
1
 
Ответить
Андрей Кош
Открою бооольшую тайну, не получается . Производить самим всегда выгоднее . По мимо пошлин есть валютная разница , транспортные расходы .
Это не тайна вовсе, ну во первых выгоднее для кого? Для того чей завод, безусловно, для того кто покупает продукцию? Нет конечно. Ну и опять же в уазе из "своего" Разве что железо кузова да мосты, 50% запчастей там из за рубежа , по этому выгоды от того что оно тут собирается для конечного потребителя нет никакой ащще
2
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Это не тайна вовсе, ну во первых выгоднее для кого? Для того чей завод, безусловно, для того кто покупает продукцию? Нет конечно. Ну и опять же в уазе из "своего" Разве что железо кузова да...
Выгода есть . Найди машину класса УАЗа дешевле . Не найдёшь .
 
 
Ответить
Андрей Кош
Выгода есть . Найди машину класса УАЗа дешевле . Не найдёшь .
Вон в Индии махиндра, та же классом и дешевле, раздатка УАЗа кстати из Индии
 
1
Ответить
Виталя
Могу ошибаться, но даже УАЗ уже даже не скрывает, что раньше качество металла было просто ужасным. Какой смысл сравнивать Крузак 2000-х с Патриком, да ещё и эксплуатируемые в разных условиях нефтяной компании,...
Конечно ты сомневаешься, если крузака видел только на картинке
 
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 2042
Вон в Индии махиндра, та же классом и дешевле, раздатка УАЗа кстати из Индии
Я в России живу , у нас УАЗ самый дешовый в классе . Так как делаем сами , пусть и с использованием иностранных комплектующих , они цену не прибавляют . Ведь пошлина на ввоз комплектующих , если нет производство у нас, нулевая .
1
 
Ответить
Виталя
Казань
Конечно ты сомневаешься, если крузака видел только на картинке
Ну, а ты наверняка на него теребонькаешь в автосалоне, считая копейки до зарплаты. Тойота просто так гарантию на сквозную коррозию даёт всего 3 года? Видимо потому что, металл такой офигенный. Даже уазики дают гарантию больше, при том что им с Крузаками по разным дорогам ездить. Вот и верь дальше в качественные иномарки, которые дольше 3-х лет никто не юзает.
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
роман
Так по правде сказать уазы берут в начальных комплекциях по 780 тыщ!! Вот у нас во владике в салоне на заре в продаже нет начальных комплекций всё разбирают. Менеджеры говорят что за 3 недели 26 машин продали,а люксовые версии стоят месяцами.
был у меня патриот . Покупал с дуру для рыбалки... я не помню сколько он стоил с салона.... Но брал самого простого. Правда это было лет 8 назад. Сейчас не знаю. Два лета от эксплуатировал и продал. Не машина эта.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
uj,kby
был у меня патриот . Покупал с дуру для рыбалки... я не помню сколько он стоил с салона.... Но брал самого простого. Правда это было лет 8 назад. Сейчас не знаю. Два лета от эксплуатировал и продал. Не машина эта.
Кому как я своего купил в 2013 году и очень машиной доволен. Нет ему альтернативы очень простой,дешёвый в ремонте и проходимый.
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
роман
Кому как я своего купил в 2013 году и очень машиной доволен. Нет ему альтернативы очень простой,дешёвый в ремонте и проходимый.
Я тоже так думал ....сейчас третий год для охоты лк 70 и делика. Вот им точно нет альтернативы . Уаз чинился после каждой поездки. Эти максимум стекло разбитого зеркала или фару меняешь . А так только масло и фильтра
 
 
Ответить
роман
Владивосток
uj,kby
Я тоже так думал ....сейчас третий год для охоты лк 70 и делика. Вот им точно нет альтернативы . Уаз чинился после каждой поездки. Эти максимум стекло разбитого зеркала или фару меняешь . А так только масло и фильтра
Сколько стоит TLC 70?? 2-3 миллиона. Делика вообще отстой впереди моста нет и все уже ржавые!!
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
роман
Сколько стоит TLC 70?? 2-3 миллиона. Делика вообще отстой впереди моста нет и все уже ржавые!!
С восстановление до идеала 70ка обошлась 970... вы на делика не ездили . Подготовленная делика весчь. Проедите, близко к патриоту не подойдете
 
 
Ответить
роман
Владивосток
uj,kby
С восстановление до идеала 70ка обошлась 970... вы на делика не ездили . Подготовленная делика весчь. Проедите, близко к патриоту не подойдете
Я живущий в Приморье с 93 года не ездил на делике!? Да,вы смеётесь что ли? Я знаю что такое делика на бездорожье это тяжёлая морда слабая ходовая. Регулярно мне попадаются подготовленные машины,но с каждым годом их всё меньше и меньше. По части 70-ки скажу что у меня патрик вместе с тюнингом обошёлся около 780 тыщ. Цены на более-менее живые 70-ки начинаются от 1.5 млн
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14051
роман
Я живущий в Приморье с 93 года не ездил на делике!? Да,вы смеётесь что ли? Я знаю что такое делика на бездорожье это тяжёлая морда слабая ходовая. Регулярно мне попадаются подготовленные машины,но с каждым...
Ну езды во Владе на патриоте, то вы реально большой весельчак))))
 
 
Ответить
роман
Владивосток
uj,kby
Ну езды во Владе на патриоте, то вы реально большой весельчак))))
У нас в крае уже много кто на патриотах ездить! Потихоньку отходят от пруля еще лет 5 и точно пруль будет во владении только ярых фанатов и энтузиастов
 
 
Ответить