Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Москве таксист устроил перестрелку с гаишниками (ВИДЕО)

В Москве таксист устроил перестрелку с гаишниками (ВИДЕО)

15 Июня 2020 | 10451 просмотр

В Москве таксист устроил перестрелку после того, как его остановили для проверки документов сотрудники ГАИ. Происшествие случилось 15 июня днем на Ленинском проспекте и попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как таксист-водитель Хендая стоит во время проверки документов возле полицейской Шкоды. Затем он достает пистолет — после этого начинается потасовка с одним из гаишников. Таксист в него стреляет, тот падает лицом вниз на асфальт. Второй гаишник оперативно достает табельное оружие — завязывается короткая перестрелка с водителем. Все три ее участника доставлены в больницу, один из полицейских находится в тяжелом состоянии. Мотивы нападавшего будет устанавливать следствие.

ОБНОВЛЕНИЕ: МВД уточнило, что стрелявший был не таксистом, а прохожим, который подошел к гаишникам, когда они проверяли документы у водителя такси. Нападавший — уроженец юга России по имени Ратмир Галаев, ему 25 лет. По предварительной информации, он находился в состоянии опьянения. За совершенное преступление ему грозит до 12 лет лишения свободы. Сведения о гибели Галаева опроверг Следственный комитет РФ.

ОБНОВЛЕНИЕ (16 июня 10:00 мск): Стрелявший умер в больнице.

Комментарии

Иван
Новосибирск
Про GTA Moscow уже шутили?
40
111
Ответить
Вячеслав
Новокузнецк
Вот так жесть...
144
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1360
Водитель Хенде! Мы же автомобильный ресурс?
65
24
Ответить
Марк Шилько
Коллегу подстрелили,он как ужаленный бегает!
Да что за органы такие!
181
48
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Живой ГАИшник то хоть? Так резко упал.
97
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Марк Шилько
Коллегу подстрелили,он как ужаленный бегает!
Да что за органы такие!
Перед этим вальнув стрелка... что не так?
116
19
Ответить
  
Сообщений: 13233
В США не подходя к машине расстреляли бы
Продам уши от мертвого осла.
136
22
Ответить
   
Томск
Сообщений: 899
Жесть... Средь белого дня...
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1998
70
6
Ответить
  
Сообщений: 13233
Таксист из индейцев?
Продам уши от мертвого осла.
71
14
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1788
Дебил, сядет на долго!Жизнь под откос пустил, даже не жалко таких дебилов, ДПС жалко (((
СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!
266
35
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 593
Второй коп, странно бегает тюда-сюда, я бы со страха, в таксиста, наверное, в всю обойму засадил бы сразу, как тот упал - кто его знает, вроде валяется-корчится, а вдруг опять палить начнет перед смертью..
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2007
154
10
Ответить
19083731
_сталкер_
Водитель Хенде! Мы же автомобильный ресурс?
Только в России обнаглевшие торгаши пытаются привить якобы более благозвучное хёнде, вместо общепринятого-европейского хендай! Русские же, читают латиницу по немецки, а именно ближе по звучанию к хундай!)
76
47
Ответить
15067352
Новороссийск
а чего видео прервали?

ну если честно скажу вам. Это не боевое оружие. Уж поверьте. Это стреляли из травмы.

Зато воя счас будет. Покусились на святое! Наш Беркут! Не забудем не простим! Деды воевале!
44
156
Ответить
15067352
Новороссийск
Конферансье
Живой ГАИшник то хоть? Так резко упал.
с перепугу упал и претворился мертвым.
44
46
Ответить
222
Ангарск
Нада было страховать напарника .. при проверке водителя а не разводить на бабки и улыбаться Гайцы все ленивые и с коронами,забывают напрочь что что то может произойти, возьми ППС они всегда выходят грядкой окружают,страхуют,...
87
25
Ответить
Alexanderkomsa
Владивосток
Марк Шилько
Коллегу подстрелили,он как ужаленный бегает!
Да что за органы такие!
Его тоже подстрелили, смотри внимательно, ты бы также забегал
87
8
Ответить
19083731
С мягкого дивана, оно виднее что да как, а в реале, наверное бы драли руки вверх как фашисты под Сталинградом! Выходит умеют таки, Наши, и оружие, когда надо, применить!!!
66
15
Ответить
1
Абакан
ДИКИЙ ЗАПАД .
35
6
Ответить
5859927
Уссурийск
Илья 222
Дебил, сядет на долго!Жизнь под откос пустил, даже не жалко таких дебилов, ДПС жалко (((
не жалко сами виноваты они привыкли что водители под них стелиться грубо говоря а тут такой нежданчик
38
91
Ответить
  
Сообщений: 339
решили палочку замутить
14
32
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
ПАЛАСИО
В США не подходя к машине расстреляли бы
Сейчас - не факт. За застреленного даже в такой ситуации черного есть все шансы как минимум лишиться работы.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
30
15
Ответить
  
Сообщений: 13233
Прохожий открыл огонь. Таксист ни при делах. Только что по радио сказали
Продам уши от мертвого осла.
57
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
От отчаянный хлопец ! От гатил мусоров на
22
67
Ответить
     
Сообщений: 3841
Конферансье
Перед этим вальнув стрелка... что не так?
Так то таксист после падения на землю потянулся за табельным оружием гаишника
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
40
1
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130952
Покушение на убийство- щас чуваку 15шку влупят ...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
26
8
Ответить
Свертухивухомухе
Кызыл
19083731
Только в России обнаглевшие торгаши пытаются привить якобы более благозвучное хёнде, вместо общепринятого-европейского хендай! Русские же, читают латиницу по немецки, а именно ближе по звучанию к хундай!)
Всё правильно!
Не Пежо а пеугеот!
Не Рено ренаульт!
58
8
Ответить
Желаю полицейским скорейшего выздоровления! Удачи вам и вашим семьям. А вот этой мра@зи... Тут забанят если выскажу, что думаю.
107
25
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Дак он же умер, кто стрелял + был пьяный или наркоман
14
4
Ответить
LucaBertone
Москва
Второй гаец конечно молодец что попал, но логики его беготни понять я не могу.. И непонятно зачем так обрезали ролик, он там всеже пришел в себя и нападавшего добил?
26
7
Ответить
19083731
Свертухивухомухе
Всё правильно!
Не Пежо а пеугеот!
Не Рено ренаульт!
Дурака не валяйте, пжалуста!) Вставьте в любой разговорник ваш хундай!) Пегеот он прочтет как пежо, а вот хундай, англоязычный прочтет как хендай, а немецкий, хундай! ХЁнде выдумали маркетологи, которым жаба потратиться на ребрендинг!) Ведь в России буквы х у и й имеют известные ассоциации! И правильные, кстати!))
30
8
Ответить
  
Где-то в ебенях сибирских
Сообщений: 498
ПАЛАСИО
В США не подходя к машине расстреляли бы
Да пошли вы наккуй со своим сша.когда зарплаты будут как там тогда и будете тыкать.А пока я бы тоже так поступил....
Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше!!!
Хонда цуко быстрая.
Тавота скучная ...
21
43
Ответить
Краснодар
стрелявший уроженец Ингушетии ... у преступности нет национальности, ога
103
4
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
ПАЛАСИО
В США не подходя к машине расстреляли бы
А вы хотите как в США)))?
13
13
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
15067352
а чего видео прервали?

ну если честно скажу вам. Это не боевое оружие. Уж поверьте. Это стреляли из травмы.

Зато воя счас будет. Покусились на святое! Наш Беркут! Не забудем не простим! Деды воевале!
Мозги есть? Будь ты при исполнении, неужто сначала бы стал разбираться из чего в тебя стреляют?
43
7
Ответить
arhey
222
Нада было страховать напарника .. при проверке водителя а не разводить на бабки и улыбаться Гайцы все ленивые и с коронами,забывают напрочь что что то может произойти, возьми ППС они всегда выходят грядкой окружают,страхуют,...
это видео напрямую отсылает к любителям короткоствола - в тех же США четко прописанная процедура подхода к авто сотрудниками полиции написана кровью - если большинство населения может абсолютно легально носить с собой ствол, то к ЛЮБОМУ человеку полицейский автоматически будет относиться как к вооруженному, поэтому там и есть вот это все "руки на руль, чтобы я их видел и т.д."

у нас - отношение к гражданам изначально другое (относительно напоминают США у нас только кавказские регионы, да и то сейчас там уже намного спокойней), потому и подходят вальяжно, и второй не страхует и т.д., к сожалению - бывает и такое, но если законодательно примут свободное ношение, то есть потенциально любой человек перед сотрудником может быть вооружен - будут класть мордой в пол при первом шорохе, а в случае чего - без колебаний разряжать всю обойму, своя жизнь важнее.
53
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17808
Ничосибе)))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
5
Ответить
    
NRW
Сообщений: 1292
19083731
Дурака не валяйте, пжалуста!) Вставьте в любой разговорник ваш хундай!) Пегеот он прочтет как пежо, а вот хундай, англоязычный прочтет как хендай, а немецкий, хундай! ХЁнде выдумали маркетологи, которым...
Немцы говорят юндай и не паряться.
9
1
Ответить
Федор иванович жмых.
По напродают правишек всяким дурочкам, потом сами же страдают.
8
25
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Евгений Иванов
Желаю полицейским скорейшего выздоровления! Удачи вам и вашим семьям. А вот этой мра@зи... Тут забанят если выскажу, что думаю.
На ментов пох
35
67
Ответить
moviegear
Москва
Марк Шилько
Коллегу подстрелили,он как ужаленный бегает!
Да что за органы такие!
Не то, что ты, герой диванный.
Не стыдно такое писать?
35
10
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
_сталкер_
Водитель Хенде! Мы же автомобильный ресурс?
Когда напишут hende,будет хенде,а так хундай.Pagani Huayra,как произносить?
19
4
Ответить
Николай
goga_gd5
А вы хотите как в США)))?
Чтобы у нас бегали черные в таком же количестве? нет конечно. И меньше защиты всяких меньшинств. А так, Сша классная страна. Много раз там были.
29
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Стрелявший ингуш умер в больнице.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
21
5
Ответить
    
Сообщений: 1322
arhey
это видео напрямую отсылает к любителям короткоствола - в тех же США четко прописанная процедура подхода к авто сотрудниками полиции написана кровью - если большинство населения может абсолютно легально...
Она и в германии к примеру аналогична и этому обучают в автошколе водителей, как реагировать на то, что делает полицейский, почему один подходит вот под таким углом, а второй страхует держа руку на оружии на расстоянии.
10
2
Ответить
Федор иванович жмых.
Sergs224
Да пошли вы наккуй со своим сша.когда зарплаты будут как там тогда и будете тыкать.А пока я бы тоже так поступил....
А откуда вы знаете какии зарплаты в сша? Если там нераз даже небыли.
8
27
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
19083731
Дурака не валяйте, пжалуста!) Вставьте в любой разговорник ваш хундай!) Пегеот он прочтет как пежо, а вот хундай, англоязычный прочтет как хендай, а немецкий, хундай! ХЁнде выдумали маркетологи, которым...
Если бы ты не валял дурака, а хоть немного изучил вопрос, прежде чем писать, то выяснил бы с помощью гуглотранслейта хотя бы, что таки читается как Хёндэ. Остальное - издержки кривых систем транслиетаций сначала с корейского на англ, а потом с англ на русский.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
16
6
Ответить
arhey
FFM_man
Она и в германии к примеру аналогична и этому обучают в автошколе водителей, как реагировать на то, что делает полицейский, почему один подходит вот под таким углом, а второй страхует держа руку на оружии на расстоянии.
если я правильно помню, то и в Германии, и в Швейцарии с Австрией количество стволов на руках у населения (в процентном отношении) близко к США, потому и подходы похожие.
12
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Konstantin Pl
стрелявший уроженец Ингушетии ... у преступности нет национальности, ога
Чечено-Ингушская АССР была до 1993 г стрелявший уроженец Ингушетии родился в 1995 г начало первой Чеченской...Кто в теме поймет..
13
13
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
нищий
Чечено-Ингушская АССР была до 1993 г стрелявший уроженец Ингушетии родился в 1995 г начало первой Чеченской...Кто в теме поймет..
Копай глубже - это сталин во всем виноват!
27
9
Ответить
Федор иванович жмых.
нищий
Чечено-Ингушская АССР была до 1993 г стрелявший уроженец Ингушетии родился в 1995 г начало первой Чеченской...Кто в теме поймет..
А русскии не стреляют?
10
36
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Нафик с пляжа таких ковбоев. Я про таксиста. Срок получит, 100%.
И коллег по цеху поставит под массовые проверки. Сейчас будут запрещённое искать. И найдут
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
13
Ответить
  
Сообщений: 12322
Помер таксист...он стрелял в них из травмата, они его завалили из табельного.

Волнения будут?
Важно быть, а не казаться.
10
35
Ответить
Марк Шилько
moviegear
Не то, что ты, герой диванный.
Не стыдно такое писать?
У меня,как и у вас нет даже полномочий свою жизнь защищать!
А у сотрудников полиции все козари в руках,но они вот так работают!
18
18
Ответить
Марк Шилько
Trevor
Помер таксист...он стрелял в них из травмата, они его завалили из табельного.

Волнения будут?
Коленом не душили- масштаб не тот!
24
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Федор иванович жмых.
А русскии не стреляют?
Вы хоть УК почитайте,посягательство на жизнь полицейского -20 лет дают..,причем тут шумные соседи(алкаши)...
28
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
5859927
не жалко сами виноваты они привыкли что водители под них стелиться грубо говоря а тут такой нежданчик
Типа каждый интидигентный человек должен время от времени задаваться тремя вопросами: кто я по жизни, с какого ройона и почему такой дерзкий?
27
4
Ответить
1489811
Пилот беспилотника
Когда напишут hende,будет хенде,а так хундай.Pagani Huayra,как произносить?
Уайра. Это и любому нормальному человеку, хоть чуть-чуть представляющему испанский, понятно.
Но лучше всех все знающие русские, конечно же, с пеной у рта могут произносить hуяра.
10
7
Ответить
Алексей
Междуреченск
Trevor
Помер таксист...он стрелял в них из травмата, они его завалили из табельного.

Волнения будут?
Угнетение нацменьшинств, или по цвету кожи? Тогда неее, вот если-бы он выпил больше, это да, это уже не по правилам ...
 
12
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
222
Нада было страховать напарника .. при проверке водителя а не разводить на бабки и улыбаться Гайцы все ленивые и с коронами,забывают напрочь что что то может произойти, возьми ППС они всегда выходят грядкой окружают,страхуют,...
ППКС. Реально надо менять всю практику поведения инспекторов ДПС. В каждом остановленном видеть опасность, только так. Помните, как какой-то отморозок зарезал инспектора с заднего сиденья патрульного авто?
В тачки ДПС сзади ставить клетки. Многт еще чего можно придумать. Да и придумывать особенно не надо, надо просто перенимать опыт тех же американских коллег. Вон, роад патрол у них как работает.
Да, ещё водятлам запретить выходить из тачки, руки держать на руле, двигатель заглушить.
Сон разума рождает чудовищ.
18
8
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
В яндексе про прохожего пишут, что тот стрельбу открыл, а не таксист..
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
17
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Илья 222
Дебил, сядет на долго!Жизнь под откос пустил, даже не жалко таких дебилов, ДПС жалко (((
вроде написали что помер он в больнице.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
3
Ответить
Федор иванович жмых.
Prodavec1
В яндексе про прохожего пишут, что тот стрельбу открыл, а не таксист..
Ну эт нормально, у нас веть как, на одной улице пукнул, на другой сказали обос.. ся😁
17
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Федор иванович жмых.
Ну эт нормально, у нас веть как, на одной улице пукнул, на другой сказали обос.. ся😁
Это да. Но таперича вопрос, кого опасаться, прохожих али таксистов?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
На память слова из песни товарища Гарика
".. Их наутро нашли,
Это были таксисты.
Монировку нашли от него в двух шагах.. "©
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Konstantin Pl
стрелявший уроженец Ингушетии ... у преступности нет национальности, ога
Полицаев обвинят в расизме против черных,не?
На любой вопрос даю любой ответ.
5
13
Ответить
 
Ставрополь
Сообщений: 6129
Gravitara
ППКС. Реально надо менять всю практику поведения инспекторов ДПС. В каждом остановленном видеть опасность, только так. Помните, как какой-то отморозок зарезал инспектора с заднего сиденья патрульного авто?...
сам из мусоров что ли?
Мой отзыв: Nissan Almera 2009
10
36
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
15067352
а чего видео прервали?

ну если честно скажу вам. Это не боевое оружие. Уж поверьте. Это стреляли из травмы.

Зато воя счас будет. Покусились на святое! Наш Беркут! Не забудем не простим! Деды воевале!
Ты здоров?
29
8
Ответить
Илья 222
Дебил, сядет на долго!Жизнь под откос пустил, даже не жалко таких дебилов, ДПС жалко (((
Были причины значит за ствол хвататься.
10
34
Ответить
пора в СНГ как в США при неподчинении валить сразу на месте!
16
11
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Али Ахметов
пора в СНГ как в США при неподчинении валить сразу на месте!
Просто при неподчинении? Или при неподчинении законным требованиям?
25
1
Ответить
анд
Новороссийск
ПАЛАСИО
В США не подходя к машине расстреляли бы
А потом бунт с лозунгом Жизнь мигрантов имеет значение??
3
5
Ответить
анд
Новороссийск
ПАЛАСИО
Прохожий открыл огонь. Таксист ни при делах. Только что по радио сказали
Кстати здесь не видно, но на других видео видно как пока там валяются и борются полицейские и стрелок, к такси быстро какой то человек подбегает, открывает дверь и быстро лихорадочно роется в машине..,
8
 
Ответить
zogar-zag
Trevor
Помер таксист...он стрелял в них из травмата, они его завалили из табельного.

Волнения будут?
Ну ты ведь взволновался, и не ты один :-)
7
 
Ответить
zogar-zag
1489811
Уайра. Это и любому нормальному человеку, хоть чуть-чуть представляющему испанский, понятно.
Но лучше всех все знающие русские, конечно же, с пеной у рта могут произносить hуяра.
Хммм, слава богу, что я не нормальный и испанский я вообще не представляю (как подозреваю и большинство соотечественником), для меня Хуан это Хуан, а не непонятный Уан, Хонда, а не Онда, ну и так далее...
5
1
Ответить
Конферансье
Живой ГАИшник то хоть? Так резко упал.
В кино все просто
3
2
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
zogar-zag
Хммм, слава богу, что я не нормальный и испанский я вообще не представляю (как подозреваю и большинство соотечественником), для меня Хуан это Хуан, а не непонятный Уан, Хонда, а не Онда, ну и так далее...
Хуан для всех Хуан, потому что пишется Juan, а не Huan как ты думаешь, полиглот диванный.🤣🤣🤣
8
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 257
Что говорить в Балашихе например ДПС отстреливать почти каждый хочет законы там не работают и бороться не одно ведомство не хочет. Самый беспредел несоблюдения законов это Москва и облость.
2
13
Ответить
Роман Синельников
Истинных мотивов всей этой ситуации, боюсь мы не узнаем. Но в любом случае жизнь бесценна. Берегите себя!
5
3
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Илья 222
Дебил, сядет на долго!Жизнь под откос пустил, даже не жалко таких дебилов, ДПС жалко (((
Помер он
Здесь может быть Ваша реклама
 
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
ч.2 ст. 105. Поздравляю жулика, его выход планируется теперь лет через 16-18.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
2
5
Ответить
18958761
15067352
а чего видео прервали?

ну если честно скажу вам. Это не боевое оружие. Уж поверьте. Это стреляли из травмы.

Зато воя счас будет. Покусились на святое! Наш Беркут! Не забудем не простим! Деды воевале!
Давай по вам в упор с травмата , визга не будет .
11
 
Ответить
18958761
Федор иванович жмых.
А русскии не стреляют?
Где в Ингушетии .
11
 
Ответить
18958761
Prodavec1
Нафик с пляжа таких ковбоев. Я про таксиста. Срок получит, 100%.
И коллег по цеху поставит под массовые проверки. Сейчас будут запрещённое искать. И найдут
Вы не в теме , таксист не причем , стрелял прохожий .
7
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
18958761
Вы не в теме , таксист не причем , стрелял прохожий .
И прохожий мог быть таксистом, не?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
3
Ответить
А потом они удивляются, за что их так ненавидят все. Ну ребята, ведите себя как цивилизованные люди, а не агрессивные, занлсчивые и неприятные личности - и все будут вас любить! )) У нас и своих неадекватов хватает, а тут ещё вы.
18
2
Ответить
15067352
а чего видео прервали?

ну если честно скажу вам. Это не боевое оружие. Уж поверьте. Это стреляли из травмы.

Зато воя счас будет. Покусились на святое! Наш Беркут! Не забудем не простим! Деды воевале!
Ты что ли зверю пушку продал?
7
4
Ответить
user2010_
Сейчас - не факт. За застреленного даже в такой ситуации черного есть все шансы как минимум лишиться работы.
Уж лучше работы лишится чем жизни, как показывает практика хрен его знает че там у черно***ых в бошке, а это животное еще и пьяное было..

Вобще черные, поясните, вам же аллох запрещает бухать, не? Или вы по ночам когда темно и он не видит или спит?
21
1
Ответить
moviegear
Москва
Марк Шилько
У меня,как и у вас нет даже полномочий свою жизнь защищать!
А у сотрудников полиции все козари в руках,но они вот так работают!
Себе эту мантру про беззащитность рассказывай, мне не нужно.
Я же говорю, жаль не ты в органах, так бы посмотрели на видео, как нужно эталонно защищаться, когда твоего коллегу убивают, а потом на тебя ствол направляют на расстоянии 3 метра.
16
2
Ответить
Пилот беспилотника
Когда напишут hende,будет хенде,а так хундай.Pagani Huayra,как произносить?
Уайра
2
 
Ответить
автодок
Стрелявший ингуш умер в больнице.
Теперь он хороший ингуш
10
3
Ответить
Федор иванович жмых.
А русскии не стреляют?
А че менты шумели?
6
 
Ответить
GReeNbI4
Помер он
Ожил уже)
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Пластиковый стаканчик кинул в полицейского, пятера, пулю всадил, до 12 лет. Сроки у нас как будто специально провоцируют на более серьезные последствия.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
5
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
15067352
а чего видео прервали?

ну если честно скажу вам. Это не боевое оружие. Уж поверьте. Это стреляли из травмы.

Зато воя счас будет. Покусились на святое! Наш Беркут! Не забудем не простим! Деды воевале!
Ты честно скажи, откуда в твоей голове такая каша?
ДПС выполнили свою работу, один напарник другого не бросил, может быть конечно если бы он остался и отстрелялся из-за патрульной машины, то не получил бы ранения сам, но всё было очень быстро и ребята молодцы, пошли на ствол выполняя свои обязанности.
Лучше быть, чем казаться!
17
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
автодок
Стрелявший ингуш умер в больнице.
Может органы его кому пригодятся и жизнь спасут, хоть какая-то польза от него будет.
Лучше быть, чем казаться!
9
2
Ответить
р
Новосибирск
Федор иванович жмых.
А русскии не стреляют?
нееее ты чего, славяне не могут такое себе позволить
4
3
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8407
Свертухивухомухе
Всё правильно!
Не Пежо а пеугеот!
Не Рено ренаульт!
хорошо, хоть ситроён по-человечески, даже с буквой "Ё".
Надо еще названия швейцарских часов вспомнить по-русски.
2
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8407
Николай
Чтобы у нас бегали черные в таком же количестве? нет конечно. И меньше защиты всяких меньшинств. А так, Сша классная страна. Много раз там были.
Можно подумать, у нас своих черных меньше.
6
 
Ответить
Павел
Красноярск
19083731
Только в России обнаглевшие торгаши пытаются привить якобы более благозвучное хёнде, вместо общепринятого-европейского хендай! Русские же, читают латиницу по немецки, а именно ближе по звучанию к хундай!)
Почудилось что у вас аж пена пошла...https://kak-pravilno.net/hunday-ili-henday-kak-pravilno/
1
 
Ответить
pololoader
Улан-Удэ
Свертухивухомухе
Всё правильно!
Не Пежо а пеугеот!
Не Рено ренаульт!
ага, не альпенгольд, а АЛПЕНГОЛД
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Здоровья инспекторам.
Лучше быть, чем казаться!
10
5
Ответить
@JIeKcEu*
Томск
Konstantin Pl
стрелявший уроженец Ингушетии ... у преступности нет национальности, ога
Явно не самый цвет нации уезжает от своих
6
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Че то славяне не стреляют в ментов, хоть даже будут наркоманы, или пьяные в дрова... Напрашивается вывод...
12
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Уайра
Правильно))
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Жаль не завалили козла
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
3
Ответить
   
Сообщений: 599
автодок
Стрелявший ингуш умер в больнице.
Повезло ему,меньше геморроя по зонам чалиться,хотя и имел бы уважение за отстрел гайцев-вот такой зигзаг судьбы.
2
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
@JIeKcEu*
Явно не самый цвет нации уезжает от своих
Активная часть... А вот в какой сфере эта активность...явно не в науке и культуре.
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
а что ДПС из за машины не шмалял?.
Зачем поперся на ковбоя то?...
SUV Japan
 
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
анд
Кстати здесь не видно, но на других видео видно как пока там валяются и борются полицейские и стрелок, к такси быстро какой то человек подбегает, открывает дверь и быстро лихорадочно роется в машине..,
Может тогда и ношение огнестрела разрешить? Перенимая опыт тех же американских коллег. Естественно, не для того что б в правоохранителей палить. Подносчик патронов?
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 445
Конферансье
Перед этим вальнув стрелка... что не так?
Не так то, что нападавший полез за табельным второго копа, нам до конца видео не показали. Тот коп что стрелял и начал отбегать в вовремя спохватился и походу не дал завладеть боевым иначе б отхватил маслин в спину.
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Sergs224
Да пошли вы наккуй со своим сша.когда зарплаты будут как там тогда и будете тыкать.А пока я бы тоже так поступил....
соотношение з/п - расходы там такое же
6
5
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1040
Марк Шилько
Коллегу подстрелили,он как ужаленный бегает!
Да что за органы такие!
Твои действия?
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1040
The_BEST
Второй коп, странно бегает тюда-сюда, я бы со страха, в таксиста, наверное, в всю обойму засадил бы сразу, как тот упал - кто его знает, вроде валяется-корчится, а вдруг опять палить начнет перед смертью..
Судя по всему он оружие стрелка подобрал
4
 
Ответить
Kras142
Новокузнецк
Народ устал терпеть полицейский беспредел и взялся за оружие .
2
14
Ответить
  
Сообщений: 444
Так им и надо.
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.
3
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Kras142:
Народ устал терпеть полицейский беспредел и взялся за оружие.
nikSS1:
Так им и надо.
А кто это ваш "народ"? Вы нормальных людей к своим стаям то не причисляйте.

Раньше люди с психическими расстройствами получали медицинскую помощь, сейчас к ним просто высылают полицейских.
Раньше детей учили уважению, а сейчас круто проявлять неуважение.
Раньше, когда ты поступал правильно, руководство тебя поддерживало, а теперь они готовы сказать, что ты был не прав, лишь бы умиротворить сумасшедших.
Раньше родители сердились на детей, когда те попадали в полицию, теперь же они злятся на полицейских.
Раньше СМИ обращали внимание на позитивный вклад представителей полиции в жизнь общества, а теперь они либо игнорируют это, либо искажают правду в угоду скандалу, на котором можно нажиться.
Раньше среди преступников к полиции было определённое уважение. Те, кто попадался, понимали: такова их работа. Ну а сейчас за их пребывание в наручниках винят полицейских, а не их собственные решения.
Раньше к тем, кто нападал на полицейских, отношение было соответствующее. В наши дни нападающих ждёт слава мучеников.
Лучше быть, чем казаться!
15
4
Ответить
   
Сообщений: 530
Второй в шоке, бегает туды-суды.
1
2
Ответить
TNZ0
Омск
Очень мутная ситуация... в добавок видео начинается с момента перестрелки, а что было перед ней?
2
5
Ответить
Федор иванович жмых.
Gazeller14RUS
Второй в шоке, бегает туды-суды.
От пуль уварачивается.
2
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Kras142
Народ устал терпеть полицейский беспредел и взялся за оружие .
Да лижбы полицейскии не перестали терпеть народный бесприделина дорогах, и не взялись за оружие. 😁
6
3
Ответить
онСамый
Красноярск
Николай
Чтобы у нас бегали черные в таком же количестве? нет конечно. И меньше защиты всяких меньшинств. А так, Сша классная страна. Много раз там были.
у нас других "черных" развели для запугивания населения, ты просто не замечаешь;)
3
4
Ответить
Федор иванович жмых.
онСамый
у нас других "черных" развели для запугивания населения, ты просто не замечаешь;)
Чтож вы такии пугливыи ТА.
2
1
Ответить
Федор иванович жмых.
резец
Kras142:Народ устал терпеть полицейский беспредел и взялся за оружие.nikSS1:Так им и надо.А кто это ваш "народ"? Вы нормальных людей к своим стаям то не причисляйте. Раньше люди с психическими...
Нас просто воспитывали мамы и папы, а это поколение ****** воспитывает интэрнэт.
6
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
резец
Kras142:Народ устал терпеть полицейский беспредел и взялся за оружие.nikSS1:Так им и надо.А кто это ваш "народ"? Вы нормальных людей к своим стаям то не причисляйте. Раньше люди с психическими...
да полно, как работали раньше, так и работают. Просто время медийное, на камеру попасть в тысячи раз легче чем в 80-х. Раньше служба была как в песне поется "и на первый взгляд как будто не видна", а сейчас видна гораздо лучше.
В СССР также били, также доставляли в отдел не всегда законно и все такое. Только снять на камеру сейчас проще все стало.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
5
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
vladdon71
На ментов пох
Когда машину угонят или будут тебя насиловать, тоже будешь так думать?
10
2
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Trevor
Помер таксист...он стрелял в них из травмата, они его завалили из табельного.

Волнения будут?
Не таксист раз. Два -волнений не будет. Или ты оленя защищаешь?
7
3
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
LucaBertone
Второй гаец конечно молодец что попал, но логики его беготни понять я не могу.. И непонятно зачем так обрезали ролик, он там всеже пришел в себя и нападавшего добил?
второй по правилам бегал, вовсе не странно он бегал - он бегал по правилам ПДД - стараясь не пересекать сплошную линию.
2
10
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 7391
Саня Иванов
Были причины значит за ствол хвататься.
Расскажи как про причины? Идёшь мимо полицейских и начинаешь в них стрелять
13
1
Ответить
LucaBertone
Второй гаец конечно молодец что попал, но логики его беготни понять я не могу.. И непонятно зачем так обрезали ролик, он там всеже пришел в себя и нападавшего добил?
Он тоже пулю схватил, читай внимательнее. Выброс адреналина + ранение + напарник рядом лежит. Тут любой забегает.
11
 
Ответить
19099766
goga_gd5
Когда машину угонят или будут тебя насиловать, тоже будешь так думать?
Так и чего? Толку с них все равно не будет. Не найдут, не защитят.
2
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ратмир Галаев
То, что это кавказ, почему-то было понятно с первых строк, горные обезьяны, им надо вообще запретить права выдавать.
Q7 3.0 tdi 2017
5
2
Ответить
goga_gd5
Расскажи как про причины? Идёшь мимо полицейских и начинаешь в них стрелять
Выжил же вроде стрелявший. У него и поинтересуйся.
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
goga_gd5
Когда машину угонят или будут тебя насиловать, тоже будешь так думать?
Судя по тому. как он себя назвал, он просто расслабится и получит удовольствие.
6
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
эх вы, то хундай, то хендэ. В Испании в зависимости от национальности собеседника написанное имя Juan произносится как Хуан (по-кастильски) или Жуан (по-каталански). И это в пределах одной страны!
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
goga_gd5
Расскажи как про причины? Идёшь мимо полицейских и начинаешь в них стрелять
причем не омон и росгварды, а именно дпс.
SUV Japan
5
 
Ответить
 
Сообщений: 6633
Сергей Петровича
второй по правилам бегал, вовсе не странно он бегал - он бегал по правилам ПДД - стараясь не пересекать сплошную линию.
ток щас обратил внимание))))
SUV Japan
 
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
ZZYbeR
Не так то, что нападавший полез за табельным второго копа, нам до конца видео не показали. Тот коп что стрелял и начал отбегать в вовремя спохватился и походу не дал завладеть боевым иначе б отхватил маслин в спину.
Спс кэп, в итоге он неправильно спохватился? Или че неправильно то?
2
 
Ответить
    
Салехард
Сообщений: 1950
Сергей Петровича
второй по правилам бегал, вовсе не странно он бегал - он бегал по правилам ПДД - стараясь не пересекать сплошную линию.
вообще гайцы в этой ситуации повели себя достойно, молодцы - не кинулись наутек, не спрятались за/в машину, а постарались сами обезвредить преступника (фиг знает чтоб еще эта придурь в пистолетом натворила, в кого бы начала стрелять)
4
 
Ответить
LucaBertone
Москва
Максим Molchun
Он тоже пулю схватил, читай внимательнее. Выброс адреналина + ранение + напарник рядом лежит. Тут любой забегает.
Сотрудник при исполнении вооруженный огнестрелом это не "любой", это чисто в теории подготовленный специалист-правоохранитель, от слаженности и профессиональности действий которого зависит не только его жизнь но и жизнь окружающих. Соотв он должен быть обучен тактике ведения огневого боя, использования укрытий и тп...
Я считаю что гайцам очень повезло что нападавший был всего один..
 
3
Ответить
8834095
Набережные Челны
ПАЛАСИО
В США не подходя к машине расстреляли бы
В США они так держутся за пистолет, потому что знают, что от каждого может исходить угроза. Стволы есть у многих... У нас то они не пуганые ))
2
 
Ответить
За покушение на сотрудников при исполнении с применением оружия - ликвидировать на месте.

Вот только от исламистов не спасет, они каждый год новые и новые - смертники идейные (
3
1
Ответить
zogar-zag
Alex Nemez
Хуан для всех Хуан, потому что пишется Juan, а не Huan как ты думаешь, полиглот диванный.🤣🤣🤣
Так я сразу признал, что с испанским языком не знаком и среди моих знакомых за всю жизнь был только один чел который в школе учил испанский, а так в основном немецкий-французский-английский, так что требовать от среднестатистического человека знания ВСЕХ языков это мягко говоря не очень умно...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 549
ГТА
 
 
Ответить
   
Сообщений: 549
Андрей Литневский
За покушение на сотрудников при исполнении с применением оружия - ликвидировать на месте.

Вот только от исламистов не спасет, они каждый год новые и новые - смертники идейные (
будто бы эти сотрудники богом даны. да без формы все обычные люди, хотя и в форме они рабы, какая там ликвидация Вася, ты шо гонишь?
 
3
Ответить
Сергей Петровича
вообще гайцы в этой ситуации повели себя достойно, молодцы - не кинулись наутек, не спрятались за/в машину, а постарались сами обезвредить преступника (фиг знает чтоб еще эта придурь в пистолетом натворила, в кого бы начала стрелять)
Можешь объяснить что за манера стрельбы с вытянутой руки и движений в сторону объекта вместо профессиональной стойки для стрельбы? Их разве в тире не должны натаскивать???

Так только ниггеры стреляют в пиндосии(((
 
3
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
zogar-zag
Так я сразу признал, что с испанским языком не знаком и среди моих знакомых за всю жизнь был только один чел который в школе учил испанский, а так в основном немецкий-французский-английский, так что требовать от среднестатистического человека знания ВСЕХ языков это мягко говоря не очень умно...
Так же не очень умно среднестатистическому человеку упорно называть марки машин не так как они они реально называются.
1
 
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
19083731
Только в России обнаглевшие торгаши пытаются привить якобы более благозвучное хёнде, вместо общепринятого-европейского хендай! Русские же, читают латиницу по немецки, а именно ближе по звучанию к хундай!)
На какой европейской ассамблее было принято обще-европейское решение как называть хёндэ хундаём?
)
 
1
Ответить
Николай
nbt
Можно подумать, у нас своих черных меньше.
Ну знаете, такую муйню, что сейчас творят негры, тут нашим черным всяко не дадут. Да еще и белый многие их там поддерживают. Вся эта хрень подогревается так же влиятельными организациями, иначе бы давно все прикрыли.
2
 
Ответить
Николай
онСамый
у нас других "черных" развели для запугивания населения, ты просто не замечаешь;)
Да я понимаю о ком вы, но погромы, подобные американским, наши не русские у нас не устраивают, да и не сидят на дотациях, как негры поголовно.
2
 
Ответить
zogar-zag
Alex Nemez
Так же не очень умно среднестатистическому человеку упорно называть марки машин не так как они они реально называются.
Чувак, просто надо названия товаров писать на языке той страны в которой их продают, среднестатистический человек не может физически выучить ВСЕ языки, да и не должен он этим заниматься, это не продуктивно с точки зрения РЕАЛЬНОЙ жизни. И кстати раз уж ты такой реальный полиглот, то разъясни, что по японски означает Pajero, что это по испански я знаю, но ведь машина японская...
 
1
Ответить
18958761
Prodavec1
И прохожий мог быть таксистом, не?
Скорее терористом ,
3
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
zogar-zag
Чувак, просто надо названия товаров писать на языке той страны в которой их продают, среднестатистический человек не может физически выучить ВСЕ языки, да и не должен он этим заниматься, это не продуктивно...
Если иероглифами напишут, то среднестатистический человек конечно же сможет прочитать.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
1
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
zogar-zag
Чувак, просто надо названия товаров писать на языке той страны в которой их продают, среднестатистический человек не может физически выучить ВСЕ языки, да и не должен он этим заниматься, это не продуктивно...
Что касается Pajero, то машина японская, только вот слово не японское. Эта модель была названа в честь пампаской кошки Leopardus pajeros. И кстати правильно произносить Пахеро, а не Паджеро. Ну а то, что ты знаешь значение сленгового испанского слова pajero многое говорит о твоих интересах.😜
2
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8407
Николай
Ну знаете, такую муйню, что сейчас творят негры, тут нашим черным всяко не дадут. Да еще и белый многие их там поддерживают. Вся эта хрень подогревается так же влиятельными организациями, иначе бы давно все прикрыли.
Ну, как бэ, согласен.
Но и стрельба в честь свадьбы в центре русского города - не есть хорошо.
2
 
Ответить
zogar-zag
Alex Nemez
Что касается Pajero, то машина японская, только вот слово не японское. Эта модель была названа в честь пампаской кошки Leopardus pajeros. И кстати правильно произносить Пахеро, а не Паджеро. Ну а то, что...
У меня очень разносторонние интересы, возможно даже чрезмерно разносторонние :-)
И кстати много ли человек знает, что мицубиси назвали свою машину в честь кота, на 99% уверен, что единицы и это маркетинговый провал, на испаноязычных рынках они почему-то не назвали эту модель в честь кошки....
 
 
Ответить
Николай
nbt
Ну, как бэ, согласен.
Но и стрельба в честь свадьбы в центре русского города - не есть хорошо.
Согласен. Перегибы в поведении кавказцев есть, но все же это наши кавказцы, в отличие от негров. Конечно, национализм это не хорошо, но то, что сейчас происходит в сша, какой то анреал.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8407
Николай
Согласен. Перегибы в поведении кавказцев есть, но все же это наши кавказцы, в отличие от негров. Конечно, национализм это не хорошо, но то, что сейчас происходит в сша, какой то анреал.
Ключевое слово "ваши". Твои, наверное.
Но никак не мои. Мне они нафик не впёрлись.
Хоть завтра по всему кавказу построят стену Адриана от этих "наших" республик - я не заплачу.
 
1
Ответить
Николай
nbt
Ключевое слово "ваши". Твои, наверное.
Но никак не мои. Мне они нафик не впёрлись.
Хоть завтра по всему кавказу построят стену Адриана от этих "наших" республик - я не заплачу.
Это твое ключевое слово.
Если вдаваться в эту национальную тему, чего я не люблю, не благодарное это дело, то можно сказать лишь одно. Что среди наших русских, что среди других национальностей встречались примерно одинаковое количество неприятных людей, русских даже больше, особенно на дорогах. Можно сделать вывод, люди везде одинаковые, хоть и сложно с этим согласиться.
Я против того, чтобы приезжие, меншинства и т.д. требовали сверхмеры. У всех должны быть равные права.
Это же и касается в Сша. Какие то ******* громят все и требуют того, чего не должны.
1
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8407
Николай
Это твое ключевое слово. Если вдаваться в эту национальную тему, чего я не люблю, не благодарное это дело, то можно сказать лишь одно. Что среди наших русских, что среди других национальностей встречались...
Вот и подтвердил. Не так сформулировал. Надо быть против приезжих на нашей территории - живите на здоровье в ваших станах, стенку бы еще построить, вообще бы было здорово. Туристов от них тоже не надо, это фикция. Политической воли нету , вот и вся байда.
1
 
Ответить
Николай
nbt
Вот и подтвердил. Не так сформулировал. Надо быть против приезжих на нашей территории - живите на здоровье в ваших станах, стенку бы еще построить, вообще бы было здорово. Туристов от них тоже не надо, это фикция. Политической воли нету , вот и вся байда.
Да, так и есть.
1
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Николай
Да я понимаю о ком вы, но погромы, подобные американским, наши не русские у нас не устраивают, да и не сидят на дотациях, как негры поголовно.
Да ладно? Не сидят на дотациях?)) Я тебя умоляю)
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Федор иванович жмых.
Чтож вы такии пугливыи ТА.
Тоже не понимаю почему их боятся, может потому что прав больше?;)
 
 
Ответить
Николай
онСамый
Да ладно? Не сидят на дотациях?)) Я тебя умоляю)
Может и сидят, но не в таких обьемах, как негры в сша. Там это поголовно, как и торговля наркотой черными и латиносами.
Сша еще называют страной тунеядцев.
з.ы. ничего кстати против сша не имею, вот кроме поддержки этих самых негров и разного рода меньшинств.
1
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Николай
Может и сидят, но не в таких обьемах, как негры в сша. Там это поголовно, как и торговля наркотой черными и латиносами.
Сша еще называют страной тунеядцев.
з.ы. ничего кстати против сша не имею, вот кроме поддержки этих самых негров и разного рода меньшинств.
а там белое население тоже против. Причем рабочий класс недоумевает, почему им(вечным тунеядцам на пособиях) разрешено голосовать.
1
 
Ответить