Житель Пензы наживался на любителях праворульных машин

Житель Пензы наживался на любителях праворульных машин

10 Июня 2020 | 17095 просмотров

В Пензе раскрыли мошенника, который продавал поклонникам праворульных машин автомобили-двойники либо же брался по предоплате привезти из Японии подержанные легковушки и пропадал вместе с деньгами.

Как рассказали в управлении МВД России по Пензенской области, злоумышленником оказался 65-летний местный житель. По информации следствия, в период с 2017-го по февраль 2020 года он покупал привезенные из Японии подержанные машины, оформленные как запчасти. Затем в России приобретал подобные автомобили за небольшую сумму (не дороже нескольких десятков тысяч рублей). Главное, чтобы у них было все в порядке с документами.

После этого пензенец переваривал табличку с VIN-кодом с местного «чистого» автомобиля на привезенный из Японии. Другие идентификационные номера, являющиеся необязательными для проверки при постановке на учет, злоумышленник уничтожал. После маскировки следов вмешательства в конструкцию машина выставлялась на продажу с документами транспортного средства, легально ввезенного на территорию России.

Таких иномарок, по данным следствия, было реализовано как минимум десять. Но на этом мошеннические действия не ограничивались. Преступник также обещал пригнать из Японии автомобиль под заказ, брал от покупателей предоплату и пропадал.

Пока в МВД называют весьма скромную сумму ущерба для подобных преступлений — 640 тысяч рублей.

Дома у подозреваемого провели обыск, в ходе которого изъяли ноутбуки, телефоны, бланки договоров купли-продажи и долговые расписки. Устанавливается его причастность к другим подобным преступлениям. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Примечательно, что это не единственный подобный случай за последнее время. В марте стало известно о задержании жителя Амурской области, который похитил 12,5 млн рублей у своих земляков. Он обещал им привезти автомобили с японских аукционов.

Фото: управление МВД России по Пензенской области
Фото: управление МВД России по Пензенской области
 
Фото: управление МВД России по Пензенской области
Фото: управление МВД России по Пензенской области
 

Комментарии

4423
Хабаровск
Схема стара как 00-е
278
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 893
Спасибо, что рассказали как надо делать.
Расскажите ещё, как не попасться...и на яхту заработать.
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
189
10
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Был тут один на форуме из Пензы. Как он прули рекламировал))
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
127
21
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
На любителях пруля много кто наживается, любители кроилова всегда попадают.
MDX
115
134
Ответить
я
Томск
Где-то плачет один император...
75
17
Ответить
Северный Казахстан
Зачем в Пензе пруль ?
139
44
Ответить
555
Иркутск
Почему у нас полицейские такие тугие на ум...вечно по время интервью читают с монитора или экрана. Если ведешь дело, то хотя бы фабулу должна наизусть знать.
68
19
Ответить
4423
Хабаровск
voxy2
Спасибо, что рассказали как надо делать.
Расскажите ещё, как не попасться...и на яхту заработать.
как ничего не делать, заработать на яхту, все как любит русский народ: 1 июня 2020 купить американские авиалинии, 5 июля продать, яхту себе покупаешь, налог на соц нужды идет
8
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
не, ну так переварить номер- это старческий маразм из 80-х, рассчитанный на "и так сойдет" ! обычно планки приваривают по заводским швам. помню раньше ввозили ниссаны без номеров на двигателях, так вот не которые "умельцы", для "успешной" постановки-снятия, умудрялись набивать советский шрифт не вдаваясь в тонкости. юмористы!
56
 
Ответить
Андрей
Якутск
ахаххах
3
11
Ответить
     
KEMEROVO
Сообщений: 2134
Тупой какой-то. Для своей машины такое ещё можно провернуть, освежить её. И то, если не продавать, а так 100% палево.
88
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
На святое замахнулся. Это как глубоко верующей бабушке продать копию иконы.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
81
15
Ответить
16967640
Волгоград
Паныч74
Был тут один на форуме из Пензы. Как он прули рекламировал))
вот был пацан и нет пацана )))
24
3
Ответить
  
Сообщений: 13497
Сродни оскорблению чувств верующих
Продам уши от мертвого осла.
48
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему на белом крузаке руль слева?
35
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8313
Судя по сумме ущерба, взятые за опу покупашки свалили всю вину на пензюка ) Покупали-то они явно не машины, во всяком случае не те, что на фото
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
12
6
Ответить
16967640
Волгоград
ПАЛАСИО
Сродни оскорблению чувств верующих
ну так они реально же верующие в императорское качество
32
30
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Ну мог бы и пошире вырезать, поленился болты крутить. А так бы и не узнал никто
52
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Может быть это многоходовочка от продаванов с зеленки? Мол хотите настоящий ПР - приезжайте к нам!
14
24
Ответить
Александр
Чита
16967640
ну так они реально же верующие в императорское качество
до верующих в качество АвтоВаза нам ещё далеко...сектанты хреновы
90
33
Ответить
Павел
Томск
Все эти схемы от нищеты и рвотных рефлексов от нашего автопрома. С чего ради надо куеву тучу денег отдавать нашему государству в виде таможенных, утилизационных и пр. сборов. Если нет достойной замены правому рулю по цене/качеству
114
50
Ответить
Androw
Самара
16967640
вот был пацан и нет пацана )))
" Пацан к успеху шел,"(с)
Вы чего?))))
12
4
Ответить
18787413
Мерзавец этакий, ведь над святыми людьми надругался!))
24
7
Ответить
Androw
Самара
voxy2
Спасибо, что рассказали как надо делать.
Расскажите ещё, как не попасться...и на яхту заработать.
лучше расскажите, как не попасться _)))
8
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
хоспади, 65 лет и такое бестолковое машенство. Стыд-то какой на старости лет
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
49
2
Ответить
16967640
Волгоград
Александр
до верующих в качество АвтоВаза нам ещё далеко...сектанты хреновы
а при чем тут автоваз?
38
27
Ответить
ТУ-144
Новосибирск
Таких фанатов импертора "грех не налюбить" - как говорил мой знакомый.
25
56
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Вроде дедушка уже, а криминальной энергии хоть отбавляй)
Hitler kaputt.
34
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
Краун 123 на последнем фото - даже раритетами занимался
Вернулся из бана
19
1
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Павел
Все эти схемы от нищеты и рвотных рефлексов от нашего автопрома. С чего ради надо куеву тучу денег отдавать нашему государству в виде таможенных, утилизационных и пр. сборов. Если нет достойной замены правому рулю по цене/качеству
То есть, покупатель, выбирая между Лэнд Крузер 200 и Ладой калиной получает рвотный рефлекс от калины и идет покупать Лэнд Крузер 200 ?
У дальневосточников есть хоть 1на проблема в которой не виноват Автотаз ?
54
55
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Паныч74
Был тут один на форуме из Пензы. Как он прули рекламировал))
Да да.
Пропал человек куда-то.
Может как раз он и есть?)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
17
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Северный Казахстан
Зачем в Пензе пруль ?
Так у нас их и нет.
Но любители правого руля, как видно из статьи, бывают)
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
28
4
Ответить
16967640
а при чем тут автоваз?
Секта. У них если не пруль, то ВАЗ.
34
11
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
16967640
а при чем тут автоваз?
Так в мире всего 2 автозавода, один Ваз выпускает, а второй ПР.
)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
52
9
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Северный Казахстан
Зачем в Пензе пруль ?
Есть и там люди, кто любят качество и не страдают неизжитыми детскими комплексами.
41
27
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Александр
до верующих в качество АвтоВаза нам ещё далеко...сектанты хреновы
Любой ваз пишется с маленькой буквы. Ибо недостоин.
40
33
Ответить
Роман
Красноярск
vanko14
На любителях пруля много кто наживается, любители кроилова всегда попадают.
Так вы вспомните как кангун оф дилер тойота кинул людей, Страна такая просто. И не важно какую покупать риск есть везде
16
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Prodavec1
На святое замахнулся. Это как глубоко верующей бабушке продать копию иконы.
Копия иконы называется "список" и зашкваром не считается. Она даже не должна повторять оригинал в точности. Типа реплики, создана "по мотивам" оригинала.
У служителей церкви притензий к таким произведениям нет, а вот у гаишников к "двойникам" есть притензии...
26
3
Ответить
Федор иванович жмых.
На то они и бараны, что бы их стрич.
17
16
Ответить
Павел
Томск
Wwiww
То есть, покупатель, выбирая между Лэнд Крузер 200 и Ладой калиной получает рвотный рефлекс от калины и идет покупать Лэнд Крузер 200 ?
У дальневосточников есть хоть 1на проблема в которой не виноват Автотаз ?
Зачем сравнивать 200-ку и калину? Вот между грантой и фитом или вестой и стримом например выбор по моему очевиден
39
17
Ответить
TNZ0
Омск
Мошенники, они и в Африке мошенники. Мошенники и автоиндустрия не разлучны, и правый руль здесь не причем.
24
3
Ответить
16967640
Волгоград
Prodavec1
Так в мире всего 2 автозавода, один Ваз выпускает, а второй ПР.
)
как в рекламе твикс, левый завод и правый завод)))
31
 
Ответить
 
Сообщений: 5848
в Европейской части РФ работает практически такая же схема, за одним исключением: автомобиль не ввозят из японии как запчасти, а угоняют от ближайшего торгового центра.
36
5
Ответить
Prodavec1
На святое замахнулся. Это как глубоко верующей бабушке продать копию иконы.
оригинал иконы более функционален чем реплика?
15
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
16967640
как в рекламе твикс, левый завод и правый завод)))
Да да))
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
1
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Павел
Зачем сравнивать 200-ку и калину? Вот между грантой и фитом или вестой и стримом например выбор по моему очевиден
Дак очевидно , что веста лучший выбор, но тут Крузеры люди покупали, а не весты.
15
23
Ответить
Роман
Красноярск
Читаю коменты и удивляюсь как люди радуются что кидки были именно праворульных б, у машин. В Красноярске оф дилер собирал деньги обещая машину через 2, 3 месяца кинул, в Москве работник салона новых машин сказал что изоляция, и в салон нельзя, брал деньги на улице, а потом пропал собрав лямов 12, Таких схем кривых десятками происходит, и не важно новая, старая, леворукая, праворукая, страна такая воров и мошенников, а они радуются вот првворуких надули :)
59
9
Ответить
Ruslan Khusainov
vanko14
На любителях пруля много кто наживается, любители кроилова всегда попадают.
Они как последователи бога Кузи, Аум Сенрикё или Чарли Мэнсона, всегда готовы занести денег на алтарь божественного пруля и загрызть любого, кто скажет плохо про их кумира.
24
35
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Андрей
Копия иконы называется "список" и зашкваром не считается. Она даже не должна повторять оригинал в точности. Типа реплики, создана "по мотивам" оригинала.
У служителей церкви притензий к таким произведениям нет, а вот у гаишников к "двойникам" есть притензии...
В одном предложении слово "зашквар" и слово, обозначающее копию иконы..
Случайно не иконами промышляете?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
3
Ответить
11210606
Новосибирск
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет за те же деньги, что и японец с кондиционером с аукциона. Так что все эти махинации это справедливое желание не богатого человека жить лучше... но к сожалению на руси никогда правительство не славилось тем, что слушало мнение ее граждан.
53
28
Ответить
Павел
Томск
User Name
оригинал иконы более функционален чем реплика?
Китайская не работает, Гундяев объяснил почему его объезд Москву не спас от коронавируса. Икона оказалась подделкой китайской. На полном серьезе! Это в светском государстве, в 21 веке...
21
7
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
11210606
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет...
Не богатый , который ДОЛЖЕН жить как богатый и ездить на том, то может позволить лишь богатый,но при этом быть бедным ,ШОЗАНАХ
я вас прашиваю?
25
16
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
11210606
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет...
О, как. Депутаты всей толпой заставляли жителей Пензы отдать деньги мошеннику. У Вас есть шанс поменять строй, если это докажете
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
18
21
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
16967640
ну так они реально же верующие в императорское качество
Тут один твой земляк ПР святым назвал! 🤣🤣🤣
Классика вечна
11
12
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Александр
до верующих в качество АвтоВаза нам ещё далеко...сектанты хреновы
Сектанты это как раз к вам!
Классика вечна
19
23
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Павел
Все эти схемы от нищеты и рвотных рефлексов от нашего автопрома. С чего ради надо куеву тучу денег отдавать нашему государству в виде таможенных, утилизационных и пр. сборов. Если нет достойной замены правому рулю по цене/качеству
Есть официальный вариант, пензюки уже опробовали!
Классика вечна
9
12
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
16967640
а при чем тут автоваз?
В любых косяках с правым рулём виноват Автоваз однозначно! 😁😁😁
Классика вечна
21
13
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Wwiww
То есть, покупатель, выбирая между Лэнд Крузер 200 и Ладой калиной получает рвотный рефлекс от калины и идет покупать Лэнд Крузер 200 ?
У дальневосточников есть хоть 1на проблема в которой не виноват Автотаз ?
Если дальневосточника привезти на завод в Тольятти, у него может случится инфаркт!
Классика вечна
29
8
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Виктор Беляев
Секта. У них если не пруль, то ВАЗ.
Третьего не дано!
Классика вечна
11
6
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Prodavec1
Так в мире всего 2 автозавода, один Ваз выпускает, а второй ПР.
)
На ДВ так и думают!
Классика вечна
21
15
Ответить
  
Сообщений: 13497
Северный Казахстан
Зачем в Пензе пруль ?
для переезжающих на ПМЖ с ДВ
Продам уши от мертвого осла.
14
13
Ответить
skornilovich
Краснодар
на сотке обвес классный
5
4
Ответить
Северный Казахстан
Зачем в Пензе пруль ?
Понятно же, если человек покупает в Пензе пруль, значит лох доверчивый. Таких даже не жалко.
15
24
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Есть и там люди, кто любят качество и не страдают неизжитыми детскими комплексами.
Качество в понимании прулевода это дешёвый контракт, а лишьбыневаз это как раз комплексы!
Классика вечна
22
27
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Любой ваз пишется с маленькой буквы. Ибо недостоин.
Ибо японец в него не пукал! 😂😂😂
Классика вечна
20
20
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Павел
Зачем сравнивать 200-ку и калину? Вот между грантой и фитом или вестой и стримом например выбор по моему очевиден
Про фит что-то слышал, а что за стрем?
Классика вечна
14
25
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Кроилово всегда ведёт к попадалову! Верьте и дальше в святость пруля! Без лоха и жизнь плоха!
Классика вечна
17
26
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Wwiww
Не богатый , который ДОЛЖЕН жить как богатый и ездить на том, то может позволить лишь богатый,но при этом быть бедным ,ШОЗАНАХ
я вас прашиваю?
Комплекс неполноценности!
Классика вечна
15
13
Ответить
piggy_bank
Якутск
откуда VIN на праворульной машине?
17
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
ПАЛАСИО
для переезжающих на ПМЖ с ДВ
А что с собой не везут?
Классика вечна
10
9
Ответить
Павел
Все эти схемы от нищеты и рвотных рефлексов от нашего автопрома. С чего ради надо куеву тучу денег отдавать нашему государству в виде таможенных, утилизационных и пр. сборов. Если нет достойной замены правому рулю по цене/качеству
На любой свалке этой замены можно набрать вразвес.
18
14
Ответить
Вадим
Красноярск
Северный Казахстан
Зачем в Пензе пруль ?
Видимо не всем нравится таз, логан, или прости хосспади какой-нибудь фиат из Беларуси.
21
21
Ответить
5194055
Новосибирск
piggy_bank
откуда VIN на праворульной машине?
наверное номер кузова
4
3
Ответить
Иван
Новосибирск
только в Пензе наживаются на любителях праворульных машин?
6
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
16967640
а при чем тут автоваз?
А у них 2 марки. Пруль и ВАЗ.
19
7
Ответить
 
Сообщений: 146
Romanq
Любой ваз пишется с маленькой буквы. Ибо недостоин.
не, правильно писать через "т"))
Мои отзывы: Toyota Cresta 1988, Nissan Cube 2000
15
13
Ответить
Вадим
Красноярск
Это все от бедности. Рабсияне не могут себе позволить норм. машину. Сытые нефтяные годы позади, впереди только обнуление, кредиты и всякий шлак типо таз-логан-солярис-нивашевроле (теперь тоже таз). На вскидку может кто-нибудь накидать варианты б/у евро-рус-авто хотя бы за 900 тысяч с возможностями праворульного прадо (паджерики и другие япы не предлагать)? То-то. А я люблю не слишком тормозить на ямах и велики в багажник загружать.
20
18
Ответить
Александр
Чита
Romanq
Любой ваз пишется с маленькой буквы. Ибо недостоин.
Соглашусь.В след раз напишу с маленькой)))
14
14
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Prodavec1
Так в мире всего 2 автозавода, один Ваз выпускает, а второй ПР.
)
Пруль только б/у сразу
19
10
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Близнец30rus
А что с собой не везут?
Качество не доезжает до Западной части страны ;-D
23
15
Ответить
Александр
Чита
16967640
а при чем тут автоваз?
Если вы не поняли, то это ваши проблемы.
9
17
Ответить
 
Сообщений: 146
Близнец30rus
Если дальневосточника привезти на завод в Тольятти, у него может случится инфаркт!
а если тольяттинца привезти во Владивосток?
17
17
Ответить
16967640
Волгоград
Вадим
Видимо не всем нравится таз, логан, или прости хосспади какой-нибудь фиат из Беларуси.
помимо таза, логана, есть еще автосалоны бмв, мерседес, киа, хендай, шкода, фолькс, сузуки, тойота, мазда, нисан, лексус, митсубиси, ягуар, шевроле

это только те салоны, что я вспомнил у себя в городе, мимо которых проезжаю периодически
24
16
Ответить
Ферапонт Никодимов
Я не понял, прилетело НЛО и опубликовало новость из нулевых? ;)
16
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Роман
Читаю коменты и удивляюсь как люди радуются что кидки были именно праворульных б, у машин. В Красноярске оф дилер собирал деньги обещая машину через 2, 3 месяца кинул, в Москве работник салона новых машин...
Да никто не радуется. Подтрунивают только чуть.
16
11
Ответить
Дмитрий
Омск
Чушь какая-то. Если он брал деньги и исчезал зачем ему заморачиваться с номерами? А если только номер перебил, то кто от этого пострадал? Только таможня, чтоб им пусто было.
10
3
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
bomovsky
а если тольяттинца привезти во Владивосток?
Думаешь его удивит огромное количество древней рухляти на дорогах ? Ну, может и так.
22
20
Ответить
Romanq
Любой ваз пишется с маленькой буквы. Ибо недостоин.
В РФ ВАЗов продается больше чем всех остальных марок. Прули даже не входят в статистическую погрешность.
Любители правого руля живут в каком-то мире мире радужных снов, оттого их разводят и кидают все кому не лень.
23
25
Ответить
anatoliy
ПАЛАСИО
Сродни оскорблению чувств верующих
распять его.или раз шесть)))
6
2
Ответить
Роман
Так вы вспомните как кангун оф дилер тойота кинул людей, Страна такая просто. И не важно какую покупать риск есть везде
Не страна такая, вы такие. Не надо проецировать себя на всю страну.
12
8
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
anatoliy
распять его.или раз шесть)))
приговорить к 3м годам расстрела !
8
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
bomovsky
а если тольяттинца привезти во Владивосток?
Морепродуктов отведает, свежих.
Всё остальное в Тольятти есть, в той или иной степени.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
10
Ответить
1372726
Не важно
В РФ ВАЗов продается больше чем всех остальных марок. Прули даже не входят в статистическую погрешность.
Любители правого руля живут в каком-то мире мире радужных снов, оттого их разводят и кидают все кому не лень.
В прошлом году правого руля ввезли более 130 тысяч штук
АвтоВАЗ продаёт средства передвижения низкого качества
24
26
Ответить
1372726
bomovsky
а если тольяттинца привезти во Владивосток?
Он решит, что попал в будущее
17
20
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
1372726
Он решит, что попал в будущее
Когда проедет мимо Владивостока в Японию.
Договаривать надо,голубчик.
19
9
Ответить
1372726
Иван
только в Пензе наживаются на любителях праворульных машин?
Во всей России наживаются на продажах машин. Что б/у, что новых. Если начать писать про Всех мошенникгв, страниц у дрома не хватит
16
2
Ответить
16967640
Волгоград
Вадим
Это все от бедности. Рабсияне не могут себе позволить норм. машину. Сытые нефтяные годы позади, впереди только обнуление, кредиты и всякий шлак типо таз-логан-солярис-нивашевроле (теперь тоже таз). На...
кайен за 500 это как прадо за 900?
12
7
Ответить
11210606
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет...
"А еще он назвал тебя земляным червяком"
Надо быть совсем отбитым на голову чтобы покупать б/у правый руль по цене нового одноклассника. На таких отбитых и наживаются сектанты.
20
18
Ответить
1372726
Wwiww
Когда проедет мимо Владивостока в Японию.
Договаривать надо,голубчик.
Жаль тебя, лет через 10 посмотришь на технику, которая сейчас ездит по Владивостоку. Голубчик, это твой дружок.
21
20
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
1372726
Жаль тебя, лет через 10 посмотришь на технику, которая сейчас ездит по Владивостоку. Голубчик, это твой дружок.
Хотите вернуться к паровой тяге ?
12
19
Ответить
16967640
Волгоград
Не важно
В РФ ВАЗов продается больше чем всех остальных марок. Прули даже не входят в статистическую погрешность.
Любители правого руля живут в каком-то мире мире радужных снов, оттого их разводят и кидают все кому не лень.
мы, свидетели правага рюля, не обманываем дрюг дрюга (с) один колоритный персонаж в одном известном фильме
14
9
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
bomovsky
а если тольяттинца привезти во Владивосток?
Спокойно отреагирует, чем пруль тольятинцу мешает?
Классика вечна
14
8
Ответить
Александр
Чита
Близнец30rus
Сектанты это как раз к вам!
К нам, это за качественными и современными автомобилями для жизни и работы.
8
13
Ответить
16967640
Волгоград
1372726
Он решит, что попал в будущее
сейчас глянул яндекс зеркала, что там из будущего? дома советского периода в перемешку с более современными, все как и в любом другом городе, единственное что зацепило внимание, как жителя равнины, обилие спусков и подъемов улиц, как в сан франциско
12
8
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
Качество в понимании прулевода это дешёвый контракт, а лишьбыневаз это как раз комплексы!
Ага, сказал скрепец из Астрахани)))
13
13
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Romanq
Есть и там люди, кто любят качество и не страдают неизжитыми детскими комплексами.
Ага.
Только запчасти в этих машинах либо от китайцев, либо от Ваза. Притом, древнего Ваза.
Отсутствие тех, кто будет ремонтировать правый руль в городе и цены на эти машины по цене металлолома. Ведь их у нас никому не продашь)))
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
15
9
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
Ибо японец в него не пукал! 😂😂😂
Ну если ты зациклен на этом, то да.
9
9
Ответить
Близнец30rus
А что с собой не везут?
Везут. Не доезжает.
12
7
Ответить
16967640
сейчас глянул яндекс зеркала, что там из будущего? дома советского периода в перемешку с более современными, все как и в любом другом городе, единственное что зацепило внимание, как жителя равнины, обилие спусков и подъемов улиц, как в сан франциско
Гибриды каждая 2 тачка
11
13
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
В РФ ВАЗов продается больше чем всех остальных марок. Прули даже не входят в статистическую погрешность.
Любители правого руля живут в каком-то мире мире радужных снов, оттого их разводят и кидают все кому не лень.
вазы народ берёт не от хорошей жизни. Летов ещё пел, а Шнуров перепел не так давно, "любит наш народ всякое г**но". Имелся в виду и ваз тоже.
14
10
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Андрей Penza
Ага.
Только запчасти в этих машинах либо от китайцев, либо от Ваза. Притом, древнего Ваза.
Отсутствие тех, кто будет ремонтировать правый руль в городе и цены на эти машины по цене металлолома. Ведь их у нас никому не продашь)))
Ваш удел незавидный, я знаю. Но надо нести свой крест, так сказать.
13
14
Ответить
Северный Казахстан
Зачем в Пензе пруль ?
Зачем тут вопросы от северного казахстана?
8
10
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5839
Germany
Вроде дедушка уже, а криминальной энергии хоть отбавляй)
Может не дедушка, а пахан ☝️ в натуре 😁
2
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
1372726
Он решит, что попал в будущее
В б/у будущее?
15
10
Ответить
Роман
Читаю коменты и удивляюсь как люди радуются что кидки были именно праворульных б, у машин. В Красноярске оф дилер собирал деньги обещая машину через 2, 3 месяца кинул, в Москве работник салона новых машин...
Это они от безысходности и своей никчемности язвят, больше нет вариантов с прулями "бороться"
10
11
Ответить
16967640
Волгоград
Паныч74
В б/у будущее?
бу-буду-ду-щее)))
6
2
Ответить
16967640
как в рекламе твикс, левый завод и правый завод)))
Деревня Вилларибо и Виллабаджо)
4
 
Ответить
Паныч74
А у них 2 марки. Пруль и ВАЗ.
А у тебя ширинка сзади и нездоровая любовь к собакам
8
12
Ответить
16967640
Волгоград
Гибриды каждая 2 тачка
а при чем тут гибриды, если речь про время? если бы там как в футураме уже жили, то это будущее, а так получается, что там будущее, т.к. в моде зеленые шлепанцы, а не красные
11
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
В РФ ВАЗов продается больше чем всех остальных марок. Прули даже не входят в статистическую погрешность.
Любители правого руля живут в каком-то мире мире радужных снов, оттого их разводят и кидают все кому не лень.
Насчёт цифр. Это смотря как считать, помимо общего числа есть ещё и процентное соотношение. Вот взять наш благословенный ДВ: тут 90% людей выберут правый руль ибо он вечен, как само солнце, и авторитет его непрекаем, по тому что против фактов могут переть только безнадёжно отсталые западенцы, купившие у перекупа отжатый пруль с пробегом около миллиона км (привет лохам) и теперь дующие на воду. Но вот в чём дело, на ДВ людей живёт много меньше чем в западной части страны, и оттого статистика такая удручающая. Живи здесь в пять раз больше людей, прулей было бы точно так же в пять раз больше. Но люди отсюда валят, и правильно делают.
15
10
Ответить
Не важно
В РФ ВАЗов продается больше чем всех остальных марок. Прули даже не входят в статистическую погрешность.
Любители правого руля живут в каком-то мире мире радужных снов, оттого их разводят и кидают все кому не лень.
РФ как бэ не показатель, тут тазы защищены пошлинами
13
9
Ответить
11210606
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет...
Кондиционер это прям прогрессивно.
12
8
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Ага, сказал скрепец из Астрахани)))
Что тебе мой город покоя не даёт!
Классика вечна
9
9
Ответить
bomovsky
а если тольяттинца привезти во Владивосток?
Владивостокцы на своих заводах производят современные конкурентноспособные автомобили? Молодцы, умеют же когда захотят.
15
2
Ответить
императорское качество, лучше нового жигуля, чем хочешь клянусь. прулеводы такие фанатики, кошмар. обмануть их легко, как ребенка, если этических преград нет никаких :)
17
9
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Александр
К нам, это за качественными и современными автомобилями для жизни и работы.
Бла бла бла бла бла бла! Сказки народов ДВ!
Классика вечна
14
12
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
1372726
В прошлом году правого руля ввезли более 130 тысяч штук
АвтоВАЗ продаёт средства передвижения низкого качества
Да откуда там вообще может взяться качество? Помнишь как великий Воланд говорил об осетрине? -"У осетрины может быть только одна свежесть, первая! Она же последняя!" Так вот о качестве можно сказать тоже самое, оно или есть, или же его нет. В вазе качества нет от слова совсем.
14
14
Ответить
16967640
Волгоград
Romanq
Насчёт цифр. Это смотря как считать, помимо общего числа есть ещё и процентное соотношение. Вот взять наш благословенный ДВ: тут 90% людей выберут правый руль ибо он вечен, как само солнце, и авторитет...
ой лол, как выкрутился, даже привет передал от первой тройки игроков...

ничто не вечно, даже вечный электродвигатель рассчитывают на 16 лет эксплуатации.
против фактов есть другие факты, от самих же владельцев))
9
7
Ответить
1372726
Он решит, что попал в будущее
в постапокалиптическое будущее. Мир после ядерной войны.
11
5
Ответить
NIIIK
DROM:
После этого пензенец переваривал табличку с VIN-кодом с местного
У ПРулей с Японского рынка НЕТ ВИН-кода, есть только номер кузова и похоже дедуля РЕМОНТИРОВАЛ старые кузова запчастями от распила. Хотя некоторые считают что это "планка" и не к планке приваривают железо, а планку вваривают в железо, что НЕ правильно.
6
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
65 лет а ум так мужик и не нажил
4
 
Ответить
NIIIK
Кстати, там ещё и РАМНАЯ машина на фото есть... Если рама с нормальным номером, то это ремонт :)
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Александр
К нам, это за качественными и современными автомобилями для жизни и работы.
Они до сих пор считают что ESP и ABS это будущее, которое наступило только вчера)))
12
11
Ответить
16967640
кайен за 500 это как прадо за 900?
Дастер. На ямах не тормозишь, велик в багажник положишь.
Сид. С ямами сложнее, с великом проще, плюс коробка автомат по лучше
Октавия. Как и сид.
Ларгус кросс. Самый стремный, но еще и на резину с бензином останется. А велика войдет даже два. Даже если брать новый.
Если брпть более старые года, список можно пополнить
13
7
Ответить
16967640
кайен за 500 это как прадо за 900?
Не вам хотел ответить)
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
Что тебе мой город покоя не даёт!
Город как город, что с ним не так? Есть у меня капитан знакомый, так тот говорит что когда закончит свою карьеру, то переедет жить именно в Астрахань. Сяду говорит, в своего Крауна, и уеду туда своим ходом на пмж, а то у них там нормальных машин нету, говорит, одни жЫгули кругом.
11
15
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
16967640
ой лол, как выкрутился, даже привет передал от первой тройки игроков...

ничто не вечно, даже вечный электродвигатель рассчитывают на 16 лет эксплуатации.
против фактов есть другие факты, от самих же владельцев))
Ну так) А что до вечности, так всё относительно. Для пруля 16 лет это даже не молодость, это ещё юность, а для ваза 16 лет это считай одной ногой сам знаешь где.
14
16
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Город как город, что с ним не так? Есть у меня капитан знакомый, так тот говорит что когда закончит свою карьеру, то переедет жить именно в Астрахань. Сяду говорит, в своего Крауна, и уеду туда своим ходом на пмж, а то у них там нормальных машин нету, говорит, одни жЫгули кругом.
На крауне не доедет! Да здесь и разборок прульных нет, так что долго не протянет!
Классика вечна
17
10
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Близнец30rus
На крауне не доедет! Да здесь и разборок прульных нет, так что долго не протянет!
По старой схеме будет чинить - Запчасти с ГАЗелей и Волги будет ставить.
15
8
Ответить
NIIIK
Близнец30rus
Что тебе мой город покоя не даёт!
Кстати да,
он зациклен на городах (причём Южного Региона).

Вчера меня в комментах призвал, можно сказать "вернул на Дром", у меня просто этот аккаунт разблокировался каким-то чудом.
8
4
Ответить
16967640
Волгоград
Виктор Беляев
Дастер. На ямах не тормозишь, велик в багажник положишь. Сид. С ямами сложнее, с великом проще, плюс коробка автомат по лучше Октавия. Как и сид. Ларгус кросс. Самый стремный, но еще и на резину с бензином...
про велик в дастер я бы поспорил, особенно в полноприводный.
ларгус на вкус и цвет, и я бы не сказал, что стремный, вполне обычный авто, НО есть 7 местные комплектации, для работы или большой семьи я бы лично рассмотрел

а так в целом соглашусь
5
1
Ответить
16967640
Волгоград
Wwiww
По старой схеме будет чинить - Запчасти с ГАЗелей и Волги будет ставить.
колхоз дело тонкое, главное не переборщить, а то полезет наружу по всему кузову)))
7
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Romanq
Есть и там люди, кто любят качество и не страдают неизжитыми детскими комплексами.
Причем здесь пруль и качество???? Эти понятия несовместимы с начала 2000х. Только упоротые фанаты верят в эту ****ю,особенно когда на разборках моторы с коробками покупают.
MDX
15
15
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Павел
Зачем сравнивать 200-ку и калину? Вот между грантой и фитом или вестой и стримом например выбор по моему очевиден
Конечно очевиден, Рио Солярис поло, да и много ещё чего за теже деньги
MDX
8
9
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Prodavec1
Морепродуктов отведает, свежих.
Всё остальное в Тольятти есть, в той или иной степени.
Кстати, у нас есть салон Порше, в Самаре нет.
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Близнец30rus
Спокойно отреагирует, чем пруль тольятинцу мешает?
Мне ничем. Я к нему равнодушен.
7
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Государство само толкает к такому размером своих пошлин
4
10
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
YouR-CurSe
Государство само толкает к такому размером своих пошлин
К слабоумию ? Сомневаюсь.
8
4
Ответить
 
Еманжелинск
Сообщений: 236
Федор иванович жмых.
На то они и бараны, что бы их стрич.
Нет не бараны,просто хотел очень хороший авто за вменяемые деньги.
3
7
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
tbs175
Нет не бараны,просто хотел очень хороший авто за вменяемые деньги.
Вменяемые деньги? Это "У меня есть 300к, ХАЦЮ КАЙЕН ИЛИ КРУЗАК, ЯЖИ НИ ЛАШАРА НА ЛОГАНЕ КАТАТЬСЯ".
Я правильно понимаю ?
13
5
Ответить
 
Еманжелинск
Сообщений: 236
Зачем тут вопросы от северного казахстана?
Северного,значит будет Южно Р.О.
 
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
11210606
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет...
Ноах или внедорожник стоит столько же сколько и гранта??? Хотите внедорожник или автобус, велком в автосалон, нет денег ездите на гранте.
MDX
10
11
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Вадим
Это все от бедности. Рабсияне не могут себе позволить норм. машину. Сытые нефтяные годы позади, впереди только обнуление, кредиты и всякий шлак типо таз-логан-солярис-нивашевроле (теперь тоже таз). На...
Праворульных Прадо за 900???? Серьезно???? В лучшем случае 20ти летний ушатай с кривыми доками. Нет денег на внедор,то езди на седане, не надо лохматить бабушку, во всем мире так
MDX
9
9
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
1372726
В прошлом году правого руля ввезли более 130 тысяч штук
АвтоВАЗ продаёт средства передвижения низкого качества
Откуда такие данные???? Сам выдумал или вова ветер подсказал???
MDX
9
10
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
1372726
Жаль тебя, лет через 10 посмотришь на технику, которая сейчас ездит по Владивостоку. Голубчик, это твой дружок.
Эта техника за 10 лет сгниет и уедет в чермет, мы уж лучше на отсталом новом поездим
MDX
13
14
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
alekseidoss
Кстати, у нас есть салон Порше, в Самаре нет.
А должны быть только салоны ВАЗа:)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
6
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
РФ как бэ не показатель, тут тазы защищены пошлинами
А где по-другому? Правильно в странах где авто не производят. В японии сколько пошлина на ввоз знаете?
MDX
8
10
Ответить
5625809
Новороссийск
11210606
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет...
Дело не в кондюке.Дело в элементарной безопасности этих авто ,чего в тазах нет и в помине.
9
12
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Не важно
Владивостокцы на своих заводах производят современные конкурентноспособные автомобили? Молодцы, умеют же когда захотят.
Пока только гневные коменты и сероводород)))))
MDX
12
8
Ответить
Вадим
Красноярск
16967640
кайен за 500 это как прадо за 900?
Нет конечно. Кайен это премиальный кроссовер, больше заточенный под шоссе. Конкурент ему БМВ Х5, Х6, Рейнж Ровер. Прадо это рамный автомобиль с постоянным полным приводом и пониженной передачей, может преодолевать тяжелое бездорожье, аналог Митсубиси Паджеро, Паджеро Спорт и т.п.
3
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Romanq
Город как город, что с ним не так? Есть у меня капитан знакомый, так тот говорит что когда закончит свою карьеру, то переедет жить именно в Астрахань. Сяду говорит, в своего Крауна, и уеду туда своим ходом на пмж, а то у них там нормальных машин нету, говорит, одни жЫгули кругом.
Он не доедет
MDX
6
7
Ответить
Вадим
Красноярск
vanko14
Праворульных Прадо за 900???? Серьезно???? В лучшем случае 20ти летний ушатай с кривыми доками. Нет денег на внедор,то езди на седане, не надо лохматить бабушку, во всем мире так
Во всем мире старая машина не всегда плохая. Имею в виду культовые автомобили. Посмотрите хоть "Махинаторов", где они Л.Крузер 60-ку восстановили и сколько они стоят в США, можете еще про Форд Бронко 60-х посмотреть, тоже интересно и стоимость посмотрите, солярисов кредитных можно штук 5 купить.
5
4
Ответить
Вадим
Это все от бедности. Рабсияне не могут себе позволить норм. машину. Сытые нефтяные годы позади, впереди только обнуление, кредиты и всякий шлак типо таз-логан-солярис-нивашевроле (теперь тоже таз). На...
Зачем нужен танк в городе? Зачем гонять по ямам, не лучше ли ездить по асфальту? Кто постоянно возит с собой велики?
Машина нужна по потребностям. Кому-то по дорогам ездить из т.А в т.В. Кто-то каждый день в лес забирается на велике гонять, но много ли таких?
6
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Wwiww
По старой схеме будет чинить - Запчасти с ГАЗелей и Волги будет ставить.
А, ну это проходили уже!
Классика вечна
4
2
Ответить
16967640
Волгоград
tbs175
Нет не бараны,просто хотел очень хороший авто за вменяемые деньги.
быстро-дорого-качественно, выберите два пункта
5
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Romanq
Ну так) А что до вечности, так всё относительно. Для пруля 16 лет это даже не молодость, это ещё юность, а для ваза 16 лет это считай одной ногой сам знаешь где.
16 лет - это 200 тысяч км. Минимум.
Это дрова. В которые нужно вкладывать.
А если нужно вкладывать, то зачем такая машина?
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
11
7
Ответить
16967640
Волгоград
Вадим
Нет конечно. Кайен это премиальный кроссовер, больше заточенный под шоссе. Конкурент ему БМВ Х5, Х6, Рейнж Ровер. Прадо это рамный автомобиль с постоянным полным приводом и пониженной передачей, может преодолевать тяжелое бездорожье, аналог Митсубиси Паджеро, Паджеро Спорт и т.п.
и все они за 500?

тут комментарий был не конкретно к поршу, а к состоянию его за эту сумму.

ну никак не может хороший товар стоить дешево. и это касается не только автомобилей, а абсолютно всего, никто не будет работать в минус
6
2
Ответить
Александр
К нам, это за качественными и современными автомобилями для жизни и работы.
Кажется нашли где скрывается житель Пензы из статьи.
2
2
Ответить
3641922
Ольга
vanko14
Пока только гневные коменты и сероводород)))))
Я заметил - вы очень часто пишете чушь. Будьте внимательнее. Ни одного гневного комментария и всего остального именно из Владивостока как раз и не было. Можете продолжать упражняться в остротах, но (еще раз) будьте внимательнее...
9
11
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
5625809
Дело не в кондюке.Дело в элементарной безопасности этих авто ,чего в тазах нет и в помине.
Интересно, а сколько звёзд они набирают на Euroncar?
Классика вечна
6
5
Ответить
Гибриды каждая 2 тачка
... с севшими в ноль десять лет назад батареями.
6
9
Ответить
Romanq
вазы народ берёт не от хорошей жизни. Летов ещё пел, а Шнуров перепел не так давно, "любит наш народ всякое г**но". Имелся в виду и ваз тоже.
Согласен, ВАЗы не от хорошей жизни. От хорошей берут Мерседесы, БМВ, Ауди. А "любит наш народ всякое г**но" Шнуров пел кажется когда с ДВ вернулся?
5
10
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
3641922
Я заметил - вы очень часто пишете чушь. Будьте внимательнее. Ни одного гневного комментария и всего остального именно из Владивостока как раз и не было. Можете продолжать упражняться в остротах, но (еще раз) будьте внимательнее...
Да ты что? Совсем не одного??? 😲😲😲😲🧐🧐🧐🧐🧐
Классика вечна
7
8
Ответить
Ферапонт Никодимов
Wwiww
Вменяемые деньги? Это "У меня есть 300к, ХАЦЮ КАЙЕН ИЛИ КРУЗАК, ЯЖИ НИ ЛАШАРА НА ЛОГАНЕ КАТАТЬСЯ".
Я правильно понимаю ?
У тебя мышление "либо крузак - либо логан"? ;)
6
6
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Androw
лучше расскажите, как не попасться _)))
Не делать
1
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
vanko14
Причем здесь пруль и качество???? Эти понятия несовместимы с начала 2000х. Только упоротые фанаты верят в эту ****ю,особенно когда на разборках моторы с коробками покупают.
Там, где умирает японский мотор, от тазов уже и остова не осталось ;)
13
7
Ответить
Вася Ростовский
1372726
Жаль тебя, лет через 10 посмотришь на технику, которая сейчас ездит по Владивостоку. Голубчик, это твой дружок.
Володя ты ? А я уже переживать начал :) значит техника будущего колесит по сопкам Владивостока , а страна совсем не в курсе :)?
5
7
Ответить
Ферапонт Никодимов
Близнец30rus
На крауне не доедет! Да здесь и разборок прульных нет, так что долго не протянет!
Один из последних дромоотчетов (алкотур ребят из Новосиба) говорит об обратном. По запчастям - раз в год канистру нормального масла и раз в 2 года комплект яповских колодок заказать не проблема. Фильтры-свечи и от леворучек подойдут.
7
4
Ответить
Вася Ростовский
16967640
сейчас глянул яндекс зеркала, что там из будущего? дома советского периода в перемешку с более современными, все как и в любом другом городе, единственное что зацепило внимание, как жителя равнины, обилие спусков и подъемов улиц, как в сан франциско
Да это Володя , все же знают что он давно в будущем живет :)
3
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Ферапонт Никодимов
Там, где умирает японский мотор, от тазов уже и остова не осталось ;)
Расскажи это владельцам авто с Д4)))
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
9
7
Ответить
Вася Ростовский
Паныч74
В б/у будущее?
Конечно , это же Володя ветер
5
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Sunil Varma
императорское качество, лучше нового жигуля, чем хочешь клянусь. прулеводы такие фанатики, кошмар. обмануть их легко, как ребенка, если этических преград нет никаких :)
Да мы сами обманываться рады ;)
6
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6001
Prodavec1
А должны быть только салоны ВАЗа:)
Так там за вывеской "Порше" продают обычные Весты спорт:)) К-конспирация. В-видимость свободного выбора:)
3
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6001
Кстати, это не тот самый Стас из Пензы, который здесь восхвалял пруль, унижал любой лруль и ругал правительство за коррупцию?)) Его, кстати, давно не видно.
7
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Андрей Penza
16 лет - это 200 тысяч км. Минимум.
Это дрова. В которые нужно вкладывать.
А если нужно вкладывать, то зачем такая машина?
Нет там понятия такого. Просто берется труп сородича, распотрошается на запчасти и вот она, надёжность!
7
3
Ответить
Вадим
Красноярск
Не важно
Зачем нужен танк в городе? Зачем гонять по ямам, не лучше ли ездить по асфальту? Кто постоянно возит с собой велики?
Машина нужна по потребностям. Кому-то по дорогам ездить из т.А в т.В. Кто-то каждый день в лес забирается на велике гонять, но много ли таких?
Живу в Красноярске, минимум миллион жителей, ямы после зимы бывают огромные, хоть и латают местами. В месте где я живу в десятиэтажке рядом просто деревня с грунтовой дорогой, которая в ливень превращается в глиняный сель, никому благоустройство там делать не охота. Я уж не говорю о зимних условиях. Все эти современные дешевые машины не имеют вообще никакой долговечности, 100 тысяч без ремонта нонсенс. Сам лично покупал нового дешевого японца, потом почти нового француза, знаю о чем говорю.
8
5
Ответить
Androw
Самара
Prodavec1
В одном предложении слово "зашквар" и слово, обозначающее копию иконы..
Случайно не иконами промышляете?)
про таких говорят -либо крестик сними, либо трусы одень
1
1
Ответить
13035703
Артём
Wwiww
По старой схеме будет чинить - Запчасти с ГАЗелей и Волги будет ставить.
Где такие "одарённые" проживают? Которые так чинят?
2
4
Ответить
13035703
Артём
Wwiww
Вменяемые деньги? Это "У меня есть 300к, ХАЦЮ КАЙЕН ИЛИ КРУЗАК, ЯЖИ НИ ЛАШАРА НА ЛОГАНЕ КАТАТЬСЯ".
Я правильно понимаю ?
Гоу на рынок за бу калиной!Бгг
3
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Не важно
В РФ ВАЗов продается больше чем всех остальных марок. Прули даже не входят в статистическую погрешность.
Любители правого руля живут в каком-то мире мире радужных снов, оттого их разводят и кидают все кому не лень.
"В России по состоянию на 1 января 2019 года зарегистрировано 3,34 млн праворульных автомобилей, что соответствует 7,7% всего автопарка страны. Об этом 15 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат»." Теперь вопрос - какова "статистическая погрешность". Уверен, вы же знаете, раз говорите ;). Кстати, я как-то провел нехитрые подсчеты, используя открытые данные по кол-ву машин и численности населения России (с крымом) и отдельно ДВ. И получаем, что у дальневосточников на 1 машину приходится 2,73 человека, а во всей остальной необъятной - 3,43. Слабовато, россияне, слабовато ;))
4
4
Ответить
13035703
Артём
Не важно
... с севшими в ноль десять лет назад батареями.
О! Главный иксперд по гибридам пожаловал! Всем упасть ниц! Бгг
4
6
Ответить
 
Сообщений: 146
Wwiww
Думаешь его удивит огромное количество древней рухляти на дорогах ? Ну, может и так.
скорее у него мозг взорвётся от увиденных инопланетных кораблей
6
5
Ответить
Ферапонт Никодимов
Роман
Читаю коменты и удивляюсь как люди радуются что кидки были именно праворульных б, у машин. В Красноярске оф дилер собирал деньги обещая машину через 2, 3 месяца кинул, в Москве работник салона новых машин...
Зависть потому что. К людям, поборовшим стереотип "священной коровы" ;)
5
4
Ответить
 
Сообщений: 146
Не важно
Владивостокцы на своих заводах производят современные конкурентноспособные автомобили? Молодцы, умеют же когда захотят.
Тольяттинцы на своих заводах производят современные конкурентноспособные автомобили? Надо же, не знал))
7
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2154
Интересно, у нас в стране есть хоть одна легально ввезенная маджеста в 180м кузове?? Ну ладно, одна точно есть, с десяток наберется?? ))) Зато сколько распилов продают под видом казахов / армянинов / двойников и прочей ***ни)) неужели народ не понимает этого?)
4
 
Ответить
Сыгда
Самара
Ферапонт Никодимов
"В России по состоянию на 1 января 2019 года зарегистрировано 3,34 млн праворульных автомобилей, что соответствует 7,7% всего автопарка страны. Об этом 15 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат»."...
продано новых/ввезено из Японии нужно оценивать.
зарегистрированными могут быть авто 80-х годов выпуска....
3
1
Ответить
 
Сообщений: 146
Prodavec1
Морепродуктов отведает, свежих.
Всё остальное в Тольятти есть, в той или иной степени.
а во Владивостоке значит чего нет в той или иной мере?
какое-то однобокое отношение к жителям ДВ, не находите?
2
1
Ответить
Федор иванович жмых.
tbs175
Нет не бараны,просто хотел очень хороший авто за вменяемые деньги.
В россии так не бывает.
 
 
Ответить
Д
Омск
Павел
Все эти схемы от нищеты и рвотных рефлексов от нашего автопрома. С чего ради надо куеву тучу денег отдавать нашему государству в виде таможенных, утилизационных и пр. сборов. Если нет достойной замены правому рулю по цене/качеству
Да бросьте вы, замен тьма. Вон люди умудряются 13 летние крузаки мёртвые праворукие за баснословные деньги покупать, хотя за такие деньги вариантов масса.
8
3
Ответить
Д
Омск
16967640
а при чем тут автоваз?
В любой непонятной ситуации шути про автоваз))
8
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Ферапонт Никодимов
Один из последних дромоотчетов (алкотур ребят из Новосиба) говорит об обратном. По запчастям - раз в год канистру нормального масла и раз в 2 года комплект яповских колодок заказать не проблема. Фильтры-свечи и от леворучек подойдут.
Кто то сумел доехать от Новосибирска до запада страны и это значит что пруль не ломаецо? 😂😂😂
Классика вечна
9
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
На Крауне? Не доедет от Владика до Астрахани?))) Вот что значит люди слаще морковки в жизни ничего не едали))) Ай блин рассмешил ты меня)))
10
8
Ответить
16967640
Волгоград
самое интересное, что они сами друг на друге наживаются, вспомните истории про купил и через год продал на ... тыщ дороже
4
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6001
Ферапонт Никодимов
"В России по состоянию на 1 января 2019 года зарегистрировано 3,34 млн праворульных автомобилей, что соответствует 7,7% всего автопарка страны. Об этом 15 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат»."...
Так эти 3 млн. ввозились очень давно, речь про нынешние продажи. Если за 2019 г. продано 1,8 млн. новых автомобилей, то сколько за этот год куплено свежих прулей?
7
1
Ответить
  
Сообщений: 444
Новость, как бородатый анекдот ))
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.
7
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
bomovsky
а во Владивостоке значит чего нет в той или иной мере?
какое-то однобокое отношение к жителям ДВ, не находите?
Отнюдь. Вы спросили, Вам ответили
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
vanko14
Он не доедет
На жЫгулях факт что не доедет. Но он не дурак, и потому поедет на Крауне.
8
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Андрей Penza
16 лет - это 200 тысяч км. Минимум.
Это дрова. В которые нужно вкладывать.
А если нужно вкладывать, то зачем такая машина?
Ну вот видишь? Ты всё меряешь скрепным мерилом, привыкнув к тому что ваз разваливается на сотне пробега, буквально. Ты не понимаешь что есть машины, легко выхаживающие и по пол мульта, не сильно теряя прыти. Что я могу сказать? Мне очень жаль, что ты не знал что такое настоящие машины и бродил во тьме неведения и отчаяния, пользуя ваз.
7
10
Ответить
Muradym Aminev
Пфф... Желтизна же. Дромовский вброс для увеличения посещаемости. Каким надо быть дебилом, чтоб считать, типа, такая схема прокатит. Все лохи, а я д"Артаньян?
 
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
На Крауне? Не доедет от Владика до Астрахани?))) Вот что значит люди слаще морковки в жизни ничего не едали))) Ай блин рассмешил ты меня)))
Может и доедет, мучаться потом будет, здесь с з/ч на ПР туго!
Классика вечна
6
6
Ответить
16967640
Волгоград
Romanq
На жЫгулях факт что не доедет. Но он не дурак, и потому поедет на Крауне.
друг из Екатеринбурга на 2110 гонял каждый год на море в Сочи, Крым, во Владимир пару раз в год к родне. и как то вот не ломалось ничего
8
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
Согласен, ВАЗы не от хорошей жизни. От хорошей берут Мерседесы, БМВ, Ауди. А "любит наш народ всякое г**но" Шнуров пел кажется когда с ДВ вернулся?
Не, когда в окно выглянул и на скрепный автопарк посмотрел. Уныло ему стало, вот и сказал как от сердца.
8
6
Ответить
Ферапонт Никодимов
"В России по состоянию на 1 января 2019 года зарегистрировано 3,34 млн праворульных автомобилей, что соответствует 7,7% всего автопарка страны. Об этом 15 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат»."...
Вот от этого у них и бомбит
3
5
Ответить
Андрей Penza
Расскажи это владельцам авто с Д4)))
Таким авто уже по 25 лет и ниче ездят как то
4
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
lamer1188
Так эти 3 млн. ввозились очень давно, речь про нынешние продажи. Если за 2019 г. продано 1,8 млн. новых автомобилей, то сколько за этот год куплено свежих прулей?
Лучше спроси, сколько новых прулей.
4
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Вот от этого у них и бомбит
От 7,7%???не смеши мои тапочки! Сколько из них ещё живых? Какая часть из них ушла в утиль или в качестве ЗиПа для "неломающихся" собратьев, а документы продаются вот для таких криминальных схем?
Классика вечна
6
5
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Romanq
Ну вот видишь? Ты всё меряешь скрепным мерилом, привыкнув к тому что ваз разваливается на сотне пробега, буквально. Ты не понимаешь что есть машины, легко выхаживающие и по пол мульта, не сильно теряя...
А ты сколько видел настоящих новых машин? Вот у меня ни одного жигуля не было. Однако я их не гноблю, ибо сейчас это вполне себе отличные машинки. А уж по соотношению цена-качество им равных нет. Однако жы ты сравниваешь косорылый б/у шрот с новым. И у кого скрепы?)
13
6
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3385
Dexp1
не, ну так переварить номер- это старческий маразм из 80-х, рассчитанный на "и так сойдет" ! обычно планки приваривают по заводским швам. помню раньше ввозили ниссаны без номеров на двигателях,...
в 90-е годы всяких клоунов хватало. До сих пор ещё встречаются Тахи и Блейзеры с номером двигателя в документах (которого с завода НЕТ на них), тоже говорят уже у нас специально набивали :)) Естественно, при постановке на учёт в 2000-х и 10-х годах они испытывали проблемы с постановкой на учёт из-за номера двигателя, которого там в принципе быть не должно.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
1
 
Ответить
20323453
Нефтеюганск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Почему на белом крузаке руль слева?
Он и руль переваривал)))
4
 
Ответить
rus 25
Уссурийск
skornilovich
на сотке обвес классный
сотка то лев.руль
 
1
Ответить
А Б
Но онлайн у оф дилера мы никогда и ничего не купим ))
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
Может и доедет, мучаться потом будет, здесь с з/ч на ПР туго!
Ты до сих пор в каменном веке? Интернет, транспортные компании, не знакомо? Пару дней и любая запчасть на месте. Если по твоим словам судить, я на Кадиллаке в Приморье вообще не понятно как выживаю))) Тут ведь таких нет абсолютно)
8
7
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
16967640
друг из Екатеринбурга на 2110 гонял каждый год на море в Сочи, Крым, во Владимир пару раз в год к родне. и как то вот не ломалось ничего
Я не знаю что это обозначают эти цифры, извини.
6
9
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Ферапонт Никодимов
Там, где умирает японский мотор, от тазов уже и остова не осталось ;)
о_О, тогда лучше не читать отзывы на Дроме, ибо там уже по 2му мотору меняют, а классика 80х и 90х до сих пор на родном гоняют.
9
6
Ответить
Ферапонт Никодимов
Да мы сами обманываться рады ;)
"Да мы сами обманываться рады ;)"
вот именно. зазомбированны по самое не балуйся.
это что, новый жигуль, на фото? это только в голове замшелого провинциала из Хороля или Партизанска жигуль бывает таким. Новые Весты он не видел и про их существование не в курсе, поэтому люто негодует, когда его прулехлам сравнивают с жигулями.
Хотел бы я посмотреть на прулевода, который купит свой пепелац в Японии НОВЫМ.
9
9
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Ты до сих пор в каменном веке? Интернет, транспортные компании, не знакомо? Пару дней и любая запчасть на месте. Если по твоим словам судить, я на Кадиллаке в Приморье вообще не понятно как выживаю))) Тут ведь таких нет абсолютно)
Дорого из ваших дебрей сюда везти!
Классика вечна
2
3
Ответить
Виктор Беляев
Кондиционер это прям прогрессивно.
прулеводы не в курсе про новые лады с автоматами, климатами(даже не с кондиционерами) и прочими ништяками. когда они говорят про ладу-они говорят про ржавое ведро 6 модели.
10
7
Ответить
8497806
Удачный
11210606
Люди хотят ездить на японцах, хотят себе внедорожник комфортный, универсал с кондиционером или минивэн Ноах. Но желчь из думы РФ считает, что быдло расейское распоясалось и нам с вами вполне и гранта подойдет...
Какие это люди хотят ездить на ипонцах?
6
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Паныч74
А ты сколько видел настоящих новых машин? Вот у меня ни одного жигуля не было. Однако я их не гноблю, ибо сейчас это вполне себе отличные машинки. А уж по соотношению цена-качество им равных нет. Однако жы ты сравниваешь косорылый б/у шрот с новым. И у кого скрепы?)
Конечно у тебя, у кого же ещё? жЫгули назвать отличными машинами. О боги. По соотношению цена/качество самый лучший в мире это косорылый б/у шрот, который бьёт любой новый скреповоз, собранный здесь. Мы то тут люди попроще и попрактичнее, без этих ваших комплексов, типа "затоновая"))) Нам главное качество и надёжность, понимаешь? Скрепы и прочее не приживаются там где есть выбор.
11
9
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Romanq
Конечно у тебя, у кого же ещё? жЫгули назвать отличными машинами. О боги. По соотношению цена/качество самый лучший в мире это косорылый б/у шрот, который бьёт любой новый скреповоз, собранный здесь. Мы...
По твоему виду в отзыве про карину 94 года сразу становится ясно, что тебя всерьёз воспринимать не стоит ))))
9
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
Дорого из ваших дебрей сюда везти!
Не особо то и дорого. Я часто отправляю клиентам запчасти разными ТК. На грузовики правда, там немного другое отношение к цене доставки, ибо на грузовых машинах самое дорогое это простой. Но и тем не менее.
3
4
Ответить
Близнец30rus
От 7,7%???не смеши мои тапочки! Сколько из них ещё живых? Какая часть из них ушла в утиль или в качестве ЗиПа для "неломающихся" собратьев, а документы продаются вот для таких криминальных схем?
Вот и мне не понятно, чеж вы шакалы такие мелочные , никак не дают вам покоя эти 7.7 % прулей
6
7
Ответить
Sunil Varma
"Да мы сами обманываться рады ;)" вот именно. зазомбированны по самое не балуйся. это что, новый жигуль, на фото? это только в голове замшелого провинциала из Хороля или Партизанска жигуль...
Зачем новым? Там же пошлина на новые чуть ли не 30% от цены, а вот трехлеточка уже имеет хороший дисконт и даже с пошлиной выгоднее и интереснее чем эти два рыдвана у тебя на фото
5
5
Ответить
8497806
Удачный
Вадим
Нет конечно. Кайен это премиальный кроссовер, больше заточенный под шоссе. Конкурент ему БМВ Х5, Х6, Рейнж Ровер. Прадо это рамный автомобиль с постоянным полным приводом и пониженной передачей, может преодолевать тяжелое бездорожье, аналог Митсубиси Паджеро, Паджеро Спорт и т.п.
Рендж Ровер рамный. И в бездорожье едет дальше Прадика. Учи матчасть.
8
4
Ответить
    
123
Сообщений: 1024
Зачем новым? Там же пошлина на новые чуть ли не 30% от цены, а вот трехлеточка уже имеет хороший дисконт и даже с пошлиной выгоднее и интереснее чем эти два рыдвана у тебя на фото
Ну дак покупай!
Какие проблемы?
3
1
Ответить
Sunil Varma
прулеводы не в курсе про новые лады с автоматами, климатами(даже не с кондиционерами) и прочими ништяками. когда они говорят про ладу-они говорят про ржавое ведро 6 модели.
Новая лада с автоматом?)) че ты выдумываешь чучело, на ладах нет АКПП там или ублюдочный робот или варик от ниссана который владелец вазошрота оглохнет чинить в случае чего
8
7
Ответить
8497806
Удачный
Не важно
Зачем нужен танк в городе? Зачем гонять по ямам, не лучше ли ездить по асфальту? Кто постоянно возит с собой велики?
Машина нужна по потребностям. Кому-то по дорогам ездить из т.А в т.В. Кто-то каждый день в лес забирается на велике гонять, но много ли таких?
Просто некоторые до сих пор свято верят, что Прадик-это круто
8
3
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 10110
Кстати, есть кто с Пензы?
дело есть в Пензе...не авто. В региональной обозначил проблематику.
Авто из Японии, Кореи, Китая. ОСАГО Уссурийск Пушкина 152 т.9242351250
 
 
Ответить
Wwiww
Ну дак покупай!
Какие проблемы?
Нет проблем, я и покупаю, просто клоун так наивно спрашивает про новые японские тачки и забывает что на них заградительная пошлина действует, ценник космический для рашляндии
6
5
Ответить
 
Сообщений: 6603
мда сколько законопослушных граждан попало на деньги.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
1
 
Ответить
8497806
Удачный
Ферапонт Никодимов
Там, где умирает японский мотор, от тазов уже и остова не осталось ;)
Так правильно, вы их на каждом ТО меняете.
9
4
Ответить
8497806
Так правильно, вы их на каждом ТО меняете.
Дурак что ли)) ?
5
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Вот и мне не понятно, чеж вы шакалы такие мелочные , никак не дают вам покоя эти 7.7 % прулей
Это вам Автоваз почему-то покоя не даёт, все гадите и гадите!
Классика вечна
6
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Не особо то и дорого. Я часто отправляю клиентам запчасти разными ТК. На грузовики правда, там немного другое отношение к цене доставки, ибо на грузовых машинах самое дорогое это простой. Но и тем не менее.
Рекламо однако?
Классика вечна
5
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Wwiww
По твоему виду в отзыве про карину 94 года сразу становится ясно, что тебя всерьёз воспринимать не стоит ))))
Да что ты говоришь))) Все блатные, все спортсмены, на х** не кого послать))) А ещё все серьёзные до крайности. Мне нравится высказывание, очень подходит к случаю, - Улыбайтесь чаще, господа! Ибо помните, что 90% глупостей было сказано с серьёзным выражением лица)))
6
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Romanq
Ну вот видишь? Ты всё меряешь скрепным мерилом, привыкнув к тому что ваз разваливается на сотне пробега, буквально. Ты не понимаешь что есть машины, легко выхаживающие и по пол мульта, не сильно теряя...
)))))
Ты готов дать гарантию на авто, на котором пробег больше 100 тысяч?
И если что-то сломается, ремонт будет за твой счет, правильно я понял?
Если оно не встанет на учет, ты готов вернуть деньги в двойном размере, готов?

У меня у знакомого Виста Ардео. Давай ты не будешь рассказывать о качестве этих дров. Один хозяин в России.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
10
4
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Таким авто уже по 25 лет и ниче ездят как то
Ну да, у знакомого за 300 тысяч км 4 движка, при этом родной умер на 240. За 60 км 3 движка. Норм.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
8
3
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Romanq
Ты до сих пор в каменном веке? Интернет, транспортные компании, не знакомо? Пару дней и любая запчасть на месте. Если по твоим словам судить, я на Кадиллаке в Приморье вообще не понятно как выживаю))) Тут ведь таких нет абсолютно)
Вопрос цены очень актуален)
Особенно, когда корыто стоит рублей 300, а цены с доставкой как на премиум марки.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
7
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
B.V.
Кстати, есть кто с Пензы?
дело есть в Пензе...не авто. В региональной обозначил проблематику.
Есть.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Андрей Penza
))))) Ты готов дать гарантию на авто, на котором пробег больше 100 тысяч? И если что-то сломается, ремонт будет за твой счет, правильно я понял? Если оно не встанет на учет, ты готов вернуть деньги...
На любую Тойоту безо всякого. Они с Японии за 80К сюда приходят, и начинают требовать обслуги ближе к 200К. Вот отчим мой на Хариере 98-го двигается с 5S. Почти 400К пробег. Кроме ходовки всё родное.
6
8
Ответить
Андрей Penza
Ну да, у знакомого за 300 тысяч км 4 движка, при этом родной умер на 240. За 60 км 3 движка. Норм.
А основной прикол знаешь в чем? Он все равно в профите, виста ардео отличная машина, не сравнима с тем рыдваном из твоей подписи и стоит дешевле даже с ремонтами и контрактными запчастями, а моторы в ней не обязательно менять там вся загвоздка в тнвд и нашем *****овом топливе
5
11
Ответить
Coshmaran
Белово
bomovsky
а если тольяттинца привезти во Владивосток?
На завод б/у прулей?
8
2
Ответить
Зачем новым? Там же пошлина на новые чуть ли не 30% от цены, а вот трехлеточка уже имеет хороший дисконт и даже с пошлиной выгоднее и интереснее чем эти два рыдвана у тебя на фото
да, зачем новые авто? ла еще и с левым рулем? лучше бу, в которые пердели японцы. Мужно и трусы бу купить, с запашком и нюхать. японцы так и делают.
веста это новая машина с рулем для наших дорог.это рабочие места и деньги которые работают в нашей стране. а пруль-это бабки за бугор, риск нарваться на топляка и радиацию. плюс руль с неудобной стороны. короче встречного вам камаза на обгоне, дорогие прули
9
10
Ответить
Вадим
Красноярск
8497806
Рендж Ровер рамный. И в бездорожье едет дальше Прадика. Учи матчасть.
Он несколько выбивается из ряда кроссоверов, в прошлом внедорожник и рама есть. На шоссейной резине нифига он дальше не уедет, а на зубастой я ни разу не видел если мы говорим о последних поколениях, а не 70-80-90 годы. На зубастой резине я бы посмотрел, поржал как будет смотрется, уползет за счет электроники и мощности далеко, но бамперы будут поцарапаны, поэтому никто так не делает.
3
3
Ответить
17415879
Краснодар
Павел
Зачем сравнивать 200-ку и калину? Вот между грантой и фитом или вестой и стримом например выбор по моему очевиден
Только фит не будет новым и будет дороже гранты, аналогично стрим, шаттл, на дроме все стоят по 700-1 млн, так почему же сравнивать с автовазом, когда можно взять новый поло и не мучить себе мозг?
НОВАЯ гранта стоит 400-500, при этом их во всю используют в такси, доставке и так далее.
Как же смешно смотреть на людей, которые пробежные аксио на базе витза берут стоимостью поло в хорошей комплектухе, при это чето говоря про надежность, хотя современные кредитошноты во всю гоняют в такси с пробегами под 500.
8
5
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
А основной прикол знаешь в чем? Он все равно в профите, виста ардео отличная машина, не сравнима с тем рыдваном из твоей подписи и стоит дешевле даже с ремонтами и контрактными запчастями, а моторы в ней не обязательно менять там вся загвоздка в тнвд и нашем *****овом топливе
Да, замечательная машина.
40 тысяч двигатель, 10-15 замена.
Красота.

При цене этой Висты в 200 тысяч.

Прям счастлив мужик. Слезы радости капают.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
7
2
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
А основной прикол знаешь в чем? Он все равно в профите, виста ардео отличная машина, не сравнима с тем рыдваном из твоей подписи и стоит дешевле даже с ремонтами и контрактными запчастями, а моторы в ней не обязательно менять там вся загвоздка в тнвд и нашем *****овом топливе
В чем она отличная?
Шумка хуже, ходовая хуже, автомат 4 х ступка с рывками.
Салон шикарный бежевый, всё на японском. Даже за 20 лет часы не смогли настроить. Заводится через раз, специалистов, которые могут понять причину в городе нет. Быстрый старт с эфиром.
Ломается неожиданно: как-то бензонасос сдох далеко от города. 100 км на буксире моей ШНивы.
Замечательное авто. Зимой так сдохнет где-нибудь, весной найдут.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
5
5
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Wwiww
По твоему виду в отзыве про карину 94 года сразу становится ясно, что тебя всерьёз воспринимать не стоит ))))
Кстати почитал его отзыв про эту Карину, это пипец какой-то! И этот человек ещё и топит за прули??? 🤪🤪🤪🤪🤒🤒🤒🤒У меня жигули 30ти годов от роду за 8 лет эксплуатации столько хлопот не доставили сколько ему эта Карина! За 20 месяцев эксплуатации 3 в ремонте простояла!!! Вот блин и какчество японское! И этот человек ещё пытается здесь что то доказать!!!
Классика вечна
5
7
Ответить
Sunil Varma
да, зачем новые авто? ла еще и с левым рулем? лучше бу, в которые пердели японцы. Мужно и трусы бу купить, с запашком и нюхать. японцы так и делают. веста это новая машина с рулем для наших дорог.это...
Простите Вы идиот
7
6
Ответить
В середине 00х это было ох как распрастранено
1
 
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Есть и там люди, кто любят качество и не страдают неизжитыми детскими комплексами.
Уже нет.
1
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Вадим
Это все от бедности. Рабсияне не могут себе позволить норм. машину. Сытые нефтяные годы позади, впереди только обнуление, кредиты и всякий шлак типо таз-логан-солярис-нивашевроле (теперь тоже таз). На...
Газель тебе в помощь,туда не только велик,кей кар ещё запрешь,и по ямам тормозить не нужно.
2
3
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Конечно у тебя, у кого же ещё? жЫгули назвать отличными машинами. О боги. По соотношению цена/качество самый лучший в мире это косорылый б/у шрот, который бьёт любой новый скреповоз, собранный здесь. Мы...
Ну и где к примеру качество с надёжностью в твоих машинах?
5
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
3641922
Я заметил - вы очень часто пишете чушь. Будьте внимательнее. Ни одного гневного комментария и всего остального именно из Владивостока как раз и не было. Можете продолжать упражняться в остротах, но (еще раз) будьте внимательнее...
Присмотритесь получше, обычно гневные комменты как раз оттуда, как думаете новые авто кредитопомойками кто называет?
MDX
4
4
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Ферапонт Никодимов
Там, где умирает японский мотор, от тазов уже и остова не осталось ;)
Главное в это верить,не правда ли?
MDX
4
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Romanq
На жЫгулях факт что не доедет. Но он не дурак, и потому поедет на Крауне.
Ну до Новосибирска он контракт на разборке найдет, а дальше как ехать?
MDX
3
5
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Вадим
Во всем мире старая машина не всегда плохая. Имею в виду культовые автомобили. Посмотрите хоть "Махинаторов", где они Л.Крузер 60-ку восстановили и сколько они стоят в США, можете еще про Форд...
Есть культовые авто согласен, но прадо за 900 к ним никаким боком не относится и не будет никогда.
MDX
3
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 3543
Была Хондочка такого плана только леворукая,давно уже ,по доверки брал по ней и уехала )
1
 
Ответить
19057320
vanko14
Главное в это верить,не правда ли?
https://mag********/article/carsrunwithoutoil/?mindbox-click-id=611d5c79-f31d-4e7d-8b5e-537a4ab0d345&utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=digest

https://www.youtube.com/watch?v=zyejT4VPzlE

Первая ссылка - журнал "*******", вторая ссылка непосредственно видео с "Ю-Туба", лично я верю в то, что вижу своими глазами, как обстоит с верой конкретно у Вас, я не знаю:)!

ВСЕХ БЛАГ !
1
 
Ответить
19057320
Близнец30rus
Кстати почитал его отзыв про эту Карину, это пипец какой-то! И этот человек ещё и топит за прули??? 🤪🤪🤪🤪🤒🤒🤒🤒У меня жигули 30ти годов от роду...
https://www.youtube.com/watch?v=zyejT4VPzlE

Качество бывает разным - а Ваш "Жыгулл" 1990-го года смогёт так-же, как в вышеприведённой ссылке видео с "Ю-Туба" ?

Простой вопрос - простой ответ... Ушатанные трупы автомобилей-зомби встречаются во всех регионах нашей Родины ;), "ПРули" не исключение так-то ! Но "в среднем по больнице" - да, бесспорно, всё будет как в видео, которое я Вам настоятельно рекомендую посмотреть ;)!

Анатолию Туровскому, бывшему ВДВ-шнику и ветерану боевых действий в Ч.Р., гоняющему по Астрахани на "МАРКовнике-Самуре" в раскрасе "Панда" и с госрегзнаками " * 406 ** 30rus" - салют и моё почтение !
2
1
Ответить
19057320
Sunil Varma
да, зачем новые авто? ла еще и с левым рулем? лучше бу, в которые пердели японцы. Мужно и трусы бу купить, с запашком и нюхать. японцы так и делают. веста это новая машина с рулем для наших дорог.это...
С радиацией Вы явно погорячились - таможня России, конкретно Владивостокская, не пропустит "фонящую машину", загуглите при случае "рамка Янтарь", все автомобили в обязательном порядке проходят её, так что попрошу Вас не писать чепухи, а то выглядите как-то, КХЕ-КХЕ ( ! ), ну Вы меня поняли !

Касательно всего остального - ни Вы, ни я, ни даже "Мистер Путин" не можем запретить людям покупать что-либо и пользоваться, пусть даже Вам или кому-то это кажется странным ! Уважайте, будьте любезны, других людей - они, безусловно, в свою очередь будут уважать Вас !

"Рабочие места" - ну, так-то таможня города Владивостока сдаёт в бюджет России такие объёмы денег, и с растаможки "Японок", в которые по Вашему мнению кто-то что-то делал (но это неточно...), что "Авто-ВАЗ" слегка покуривает в сторонке, утирая сопли и глотая пыль ! Уберите весь ввоз "Б/У-шных Японок" - и что получится : социальная обстановка в ДВФО взорвётся, казна недополучит аххреннилиарды баблосов с таможни, "Авто-ВАЗ" всё равно не заместит "Японки" во Владике, короче Ж-ППА какая-то, ага...

Поэтому, полагаю, следует быть позитивнее в своих взглядах, мыслить масштабнее и помнить - "...Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя свобода !" ( С ).
3
 
Ответить
19057320
Андрей Penza
))))) Ты готов дать гарантию на авто, на котором пробег больше 100 тысяч? И если что-то сломается, ремонт будет за твой счет, правильно я понял? Если оно не встанет на учет, ты готов вернуть деньги...
"Виста-Ардео" с ДВСом "3S-FSE" - там ТНВДэха находится наверху, над ГБЦ, по разным причинам со временем топливо начинает подсачиваться прям в "бОшку", ибо этот "топливный насос высокого давления" он такой ;), ну и как закономерный итог - ДВС на разжиженном вусмерть масле"ловит клинА" :( !

За эту конструктивную особенность так-то все давно знают - ну, у нас в ДВФО точно - поэтому Вашему знакомому просто чисто тупо не повезл, профукал "вспышку слева / вспышку справа", положил мотор, связался с горе-барыгами и купил вместо "беспробежного контракта" типичный Владивостоццкий "на-лоха-на-удачу вариант" пробежного мотора с Владиковской машины, который барыги выдали за "свежий контракт" ;), и так 3(ТРИ) раза подряд !

Мои искренние сочувствия...

Сколько было в нашей семье "Японок" - ну, до такого маразма не доходило точно ! Сейчас в семье один "Митцубан" с "джедаем", 2000 год рождения, бегает и в члэн не дует, мотор родной до сих пор, вторая "Японка" "корч" для души, "МАРКовка" аж 1986 года рождения, ДВС рядная шестёрка "1G-EU", вообще неубиваемая вещь !

https://www.youtube.com/watch?v=zyejT4VPzlE

Рекомендую посмотреть данное видео - чисто по фану, на позитиве и для расширения кругозора ! Всё по теме, тест "сколько сможет проработать двигатель без масла и антифриза" - результат Вас удивит :)...
3
 
Ответить
19057320
8497806
Так правильно, вы их на каждом ТО меняете.
https://www.youtube.com/watch?v=zyejT4VPzlE

"Х.-Цивик", мотор без масла и антифриза, газ в пол и весело долбит в отсечку - только спустя 6(ШЕСТЬ) минут этого варварского издевательства удалось убить мотор !

"Форд" и какой-то "Пеугеот" скончались что-то примерно на 20-30 секундах ;)...

Поэтому Вы можете взять Ваши слова обратно и засунуть их обратно в свой рот !

ВСЕХ БЛАГ ! И да, как говорит "Хабиб & Рамзан" - ИЗВИНИСЬ !
3
1
Ответить
19057320
8497806
Какие это люди хотят ездить на ипонцах?
СВХ таможни города Владивостока стабильно забит "Япоками", корабли класса "RO-RO" регулярно швартуются и разгружаются, в Японии отправки на Россию тоже не уменьшаются - и казалось-бы, ну да ;), ну да :), никому в "наше-рашшке", особенно в ДВФО, "Б/У-шные Японки" не нужны !

ХА-ХА ! Три раза !
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26308
То есть, с левым рулём этот пензюк бы не позволил себе подобного, да?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
19057320
Sunil Varma
прулеводы не в курсе про новые лады с автоматами, климатами(даже не с кондиционерами) и прочими ништяками. когда они говорят про ладу-они говорят про ржавое ведро 6 модели.
В курсе ;), во Владике и на Сахалине есть офф-дилеры "авто-таза", и даже идут какие-то продажи - так что всё мы тут, в ДВФО, знаем, видим, в курсе и свои выводы делаем !

"Веста" с "ДРОМа", которая новая, на 25 000 км пробега отрыгнувшая рулевую рейку, засопливевшая коробкой и ещё с какими-то косяками - ну, такой себе "пример для подражания" ! Спасибо-спасибо, "...А сечку жрите, мусора, сами !" ( С).
3
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
ПАЛАСИО
для переезжающих на ПМЖ с ДВ
Ну ты шутник 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
 
 
Ответить
19057320
Wwiww
о_О, тогда лучше не читать отзывы на Дроме, ибо там уже по 2му мотору меняют, а классика 80х и 90х до сих пор на родном гоняют.
https://www.youtube.com/watch?v=zyejT4VPzlE

Ваша "классика" так смогЁт ;)?
1
1
Ответить
8497806
Удачный
Вадим
Он несколько выбивается из ряда кроссоверов, в прошлом внедорожник и рама есть. На шоссейной резине нифига он дальше не уедет, а на зубастой я ни разу не видел если мы говорим о последних поколениях, а...
У него бамперы чем-то отличаются от тех, что на Прадике? Или на Прадике их делают неокрашенные?
 
 
Ответить
8497806
Удачный
Дурак что ли)) ?
На Вазах кольца, вкладыши поменял,голову перебрал и дальше поехал. А на япах все контрактные заказываете. Даже делать никто не хочет. Как расходник меняете. Качество, блин))))))))
1
2
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
bomovsky
не, правильно писать через "т"))
В точку 👍🏻😂
2
 
Ответить
Северный Казахстан
16967640
а при чем тут автоваз?
В любой непонятной ситуации, надо приплести АвтоВАЗ.
1
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
1372726
В прошлом году правого руля ввезли более 130 тысяч штук
АвтоВАЗ продаёт средства передвижения низкого качества
Продаёт, только никто не берет 😂😂😂😂🤣🤣
2
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
1372726
Он решит, что попал в будущее
👍🏻👍🏻🤣
3
 
Ответить
Северный Казахстан
Федор иванович жмых.
На то они и бараны, что бы их стрич.
СтричЬ.
 
 
Ответить
19057320
Sunil Varma
"Да мы сами обманываться рады ;)" вот именно. зазомбированны по самое не балуйся. это что, новый жигуль, на фото? это только в голове замшелого провинциала из Хороля или Партизанска жигуль...
"...Хотел-бы я посмотреть..." - такое-же глупое заявление, как и то, что некоторые сравнивают стоимость, к примеру, "премиума" из салона офф-дилера за ценник "в районе десяти-двенадцати-пятнадцати миллионов Р" со стоимостью "Лада-Гранта/Веста", типа за десять лимонов можно купить десять "Лада-ПутникАда" и каждый день ездить на машине другого цвета !

Люди, покупающие "премиум" за котлету в 10-15 лямов - у них свои представления, равно как и у "ПРулеводов" из ДВФО свои представления, за каким лешим Вы смешиваете "мухи & котлеты" ?

Это я к тому, что изначально неверная постановка вопроса...

ВСЕХ БЛАГ !
1
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Близнец30rus
Интересно, а сколько звёзд они набирают на Euroncar?
важна реальная безопасность,что и видно ,на что способны япы при нынешних ДТП. Но если вам важны звезды,то каждому свое.Нравятся тазы-очень хорошо.тему закрываем
2
1
Ответить
19057320
Близнец30rus
Может и доедет, мучаться потом будет, здесь с з/ч на ПР туго!
С какими именно "запчухами" на "ПРуль" ? Бывал в "Центральной России" в отпуске, проездом - заходил во всякие "Автодок", "Екзист", ещё какие-то конторы - все расходники в наличии, фильтра / колодки / ремни и прочий шмурдяк привезут в течении пары дней, ну 3-4 дня, если выходные впереди, так что попрошу уточнить : с чем конкретно будет "мучиться" ?

По Вашему, лучше покупать непонятные "запчасти в бело-синей коробке" с эмблемой ладьи, чтобы ставить их снова и снова, надеясь что на этот раз в коробке оказался более-менее оригинал, а не кооперативная "пАделка" ?

Ничего особо негативного не имею касательно "Авто-ВАЗа", я за свободу выбора, кстати "Лада-Гранта" есть во владении у родственников моего друга, он с Брянской области и мы с семьёй туда иногда наведываемся, ехать не больше чем от Владивостока до Хабаровска, по меркам ДВФО вообще рядом, за соседней сопкой, короче видел/шЮпал я эту "серо-серебристую Гранту в бич-бомж-комплектухе" - ну, как рабочая лошадь для деда-пчеловода и егойной пасеки эта "повозка с моторчиком" вполне сойдёт, но лично меня конечно-же этот "Тольятти-стайл" с топорным качеством и криво-косо подогнанными панелями кузова (МАШИНА ПОКУПАЛАСЬ НОВОЙ !), да и вообще общим качеством сборки "а-ля церковь скрепная, топором вырубленная и без единого гвоздя" не впечатлило ни разу !

Прошу прощения, если невольно задел "чувства особо верующих" !
3
1
Ответить
19057320
Близнец30rus
Кто то сумел доехать от Новосибирска до запада страны и это значит что пруль не ломаецо? 😂😂😂
Иван Килин, Владивосток-Москва-Питер, лето 2019-го, "Ю-Туб" в помощь, фильмец на 13 серий (примерно...), машина "Х.-СтепВагон", комплнекуха "Спада". полторашка-турбо, Настя Туман - наши дни - "Т.-Краун", также Владивосток-Москва, также "Ю-Туб" в помощь, это прям самое первое что приходит в голову !

https://www.youtube.com/watch?... - старый "басик" "Т.-МастерАйс" аж 1988 года, семья переезжает на ПМЖ из окрестностей Байкала в Сочи, конечно не Владик-Москва, но советую посмотреть на дороги в провинции, для понимания так сказать !

Самый "мега-супер-пупер" - парнишка на "Т.-Кариб" лохматых годов, что-то "начало 90-х", маршрут "Магадан - Питер - Магадан", лет нескольео назад, по моему года 3-4 примерно, на "ДРОМе" был отчёт, вот можете на досуге почитать ;), https://travel.drom.ru/41757/ , думаю переосмыслите свои слова !

А так, ясен пень. "Русский Ваня" завсегда может сломать что-то, даже железный лом подпоясает вокруг талии, ХА-ХА !
1
1
Ответить
19057320
Д
Да бросьте вы, замен тьма. Вон люди умудряются 13 летние крузаки мёртвые праворукие за баснословные деньги покупать, хотя за такие деньги вариантов масса.
Пример замены "Крузака-Сотки", чтоб реальный "проходимец" с блокировками и с надёжными агрегатами, которые не испражнятся болтами наружу при буксовании в раскисшей колее в таёжной глуши - А :)?

Я ЖДУУУ ...
1
 
Ответить
Андрей Penza
Да, замечательная машина.
40 тысяч двигатель, 10-15 замена.
Красота.

При цене этой Висты в 200 тысяч.

Прям счастлив мужик. Слезы радости капают.
Всяко лучше таза)))
1
 
Ответить
2217678
Волжский
Romanq
Город как город, что с ним не так? Есть у меня капитан знакомый, так тот говорит что когда закончит свою карьеру, то переедет жить именно в Астрахань. Сяду говорит, в своего Крауна, и уеду туда своим ходом на пмж, а то у них там нормальных машин нету, говорит, одни жЫгули кругом.
Неправду ваш капитан говорит. Хватает в Астрахани правого руля.
2
1
Ответить
Андрей Penza
В чем она отличная? Шумка хуже, ходовая хуже, автомат 4 х ступка с рывками. Салон шикарный бежевый, всё на японском. Даже за 20 лет часы не смогли настроить. Заводится через раз, специалистов, которые...
Аххаха бомбануло таки.. Шумка там лучше, ходовка естественно тоже, автомат лучше чем твоя паршивая воющая кочерга, про часы не позорился бы лучше, промолчал, за дурака бы не сошел..

А жигулятор твой перед тем как сломаться тебе письменное уведомление высылает да??? Хахаха
2
1
Ответить
19057320
Андрей Penza
Расскажи это владельцам авто с Д4)))
Зачем было покупать именно "3S-FSE" с "D-4" ? Лично мне, к примеру, "Ардео" вообще никогда не нравилась, какой-то "...И не в море - и не дома !", не "Краун-универсал", но и не "Ипсум / Гайя" к примеру...

Чисто ИМХО !

Ну и, разумеется, "эпический фэйл" - неужели трудно было при первых признаках разжижения масла сочащимся топливом (лампочка аварийного давления масла при этом обычно горит всё-таки несколько дольше обычного, ибо масло жидкое !) не убивать амтомобиль в стиле "Русского Ваньки", а озадачиться поиском и устранением неисправности ? Отделался-бы человек малой кровью, ну максимум ТНВД в сборе поменял-бы и ездил дальше ! "Россия - загадочная душа..." ( С ).
1
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Володя ты ? А я уже переживать начал :) значит техника будущего колесит по сопкам Владивостока , а страна совсем не в курсе :)?
Техника будущего во Владике с начала 2000х гоняет. Приус купила подруга ромнится в 2003м еще. А жители Запчасти РФ это слово наверное лет 10 спустя услышали массово. Сначала помнится массовое апсирание было гибридов, немцы их не делают типа, дизель экономичный рулит.....ДСГ наше все... Прошло время, немцы положили на дизель после скандала с Дизельгейтом, и начали делать гибриды и электрички....
1
2
Ответить
2217678
Волжский
Андрей Penza
Ага.
Только запчасти в этих машинах либо от китайцев, либо от Ваза. Притом, древнего Ваза.
Отсутствие тех, кто будет ремонтировать правый руль в городе и цены на эти машины по цене металлолома. Ведь их у нас никому не продашь)))
Процитирую фразу одного известного персонажа -- "Ты несешь какую то дичь!" Запчасти от китайцев или от ВАЗа-- как раз в "Автовазе". Пока еще ни из одной автомастерской меня не выгнали со словами"Правый руль -- не не, не ремонтируем!" Праворукая машина по цене металлолома -- куплю с удовольствием, если это будет действительно машина, а не металлолом.
2
 
Ответить
19057320
vanko14
Он не доедет
Иван Килин, Настя Туман - "Ю-Туб" в помощь, первый на "Х.-СтепВагон", вторая на "Т.-Краун", Владивосток - Москва, Килин вообще дальше Питер двинул, так что кто нам "не доедет" - это большой вопрос ;)!
2
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
Володя ты ? А я уже переживать начал :) значит техника будущего колесит по сопкам Владивостока , а страна совсем не в курсе :)?
Приус в каком году появился впервые? В 1997м. Когда в России начали выпускать гибриды? Правильно, пока не выпускают. 23 года Владик уже ездит на авто из будущего. Хотя нет. Наверное 22. Первый Приус спустя годик или два с начала производства привезли наверное.
1
1
Ответить
8497806
На Вазах кольца, вкладыши поменял,голову перебрал и дальше поехал. А на япах все контрактные заказываете. Даже делать никто не хочет. Как расходник меняете. Качество, блин))))))))
Ты и на японце так же можешь сделать, просто люди выбирают что им быстрей и выгодней и делают.. Неожиданно да? Пока ты *рочишься с перебором всего, кто то тупо одной деталью решает все проблемы с авто
2
2
Ответить
19057320
vanko14
Ноах или внедорожник стоит столько же сколько и гранта??? Хотите внедорожник или автобус, велком в автосалон, нет денег ездите на гранте.
Если я правильно понимаю Вас, СЭР, вы ратуете за полное запрещение оборота "Б/У-шных автомобилей" ?

Кто Вы, мать Вашу фотографировать страстно и во всех позах, такой, чтобы ограничивать права и свободы людей в России ?

О.К,, если хотите сделать как в Сингапуре - где официально запрещена эксплуатация автомобиле старше 10-ти лет (именно эксплуатация на дорогах общего пользования, владеть как клумбой в огороде или шкафом в гараже можно !) - да хоть 100 порций :), я с удовольствием посмотрю, как народо-население всей России устроит Вам и Вам подобным "законотворцам" "одиночные пикеты как скрытую форму массовых мероприятий", ХА-ХА !

Если реалии жизни в России таковы, что самый "массовый уровень" автомобилей - это авто в районе 500-600 000 Р, ну край "до мульЁна", и в эти деньги есть варианты как новых "Ладов-Грантов", так и разной степени пробежности "Б/У-шных Японок" - с какого перепою Вы хотите запретить / ограничить людей ? Вам хочется очередных "народных волнений" что-ли ?

Совсем какие-то неадекваты на "ДРОМе" тусуются, ей-Богу !
3
3
Ответить
19057320
Wwiww
Вменяемые деньги? Это "У меня есть 300к, ХАЦЮ КАЙЕН ИЛИ КРУЗАК, ЯЖИ НИ ЛАШАРА НА ЛОГАНЕ КАТАТЬСЯ".
Я правильно понимаю ?
300 000 Р - конечно, сумма слегка скромная ;), что уж тут говорить, однако в качестве "машины для семьи", а не для ГЛУПЫХ ПАНТОВ ( ! ), у нас тут в ДВФО можно подобрать что-то "Королло-образное", например "Королла" в 120-м кузове, начало/середина 2000-х годов, причём в достаточно живом и бодром состоянии, естественно это будет автомобиль пробежный по России, но однозначно не "мёртвый дохлый трупешник", как "Кайййеннн", благодарю за шутку дня "Кайен за триста !", ХА-ХА !
3
4
Ответить
19057320
vanko14
Конечно очевиден, Рио Солярис поло, да и много ещё чего за теже деньги
В "Поло" "Калуга-эдишен" ездил, причём за рулём, будучи на отдыхе в отпуске в "Центральной России", машина была одних знакомых, там мадам работает фарм-представителем и машина "конторско-разгонна", ну не суть, короче лично меня этот "Фольцик" вообще не впечатлил - жосццкий пластик везде, какая-то она вся эта "немчура" дубовая, до кучи поскрипывающая аки "ШОХА" у деда в дервне, на ходу абсолютно никаких эмоций, просто "едет / тормозит / руль поворачивает колёса", остался удивлён общим качеством автомобиля, во Владике "Японка" с аукциона в возрасте 5-ти лет и с нормальной оценкой типа "4 ВВ" будет априори приятнее и вызовет больше положительных эмоций ! За косяки сборки НОВОГО "Поло" - мадам получила этот автомобиль с новья и ездит на нём именно она - слушал рассказы прям из первых уст ;)!

Чисто ИМХО, разумеется ;)...
3
4
Ответить
Mark X
Артём
На фото лрульный 200тик почему то. Дром много денег берет за обьявление. Нужен аналог сайт.
1
 
Ответить
Павел
Комсомольск-на-Амуре
Роман
Читаю коменты и удивляюсь как люди радуются что кидки были именно праворульных б, у машин. В Красноярске оф дилер собирал деньги обещая машину через 2, 3 месяца кинул, в Москве работник салона новых машин...
Тоже сижу читаю.... Сколько язвы в сторону пруля... Почему? Непонятно! Какая разница какой руль? Правый левый, средний... ******цев полно на земле, никто не застрахован от встречи с ними! И то что здесь некоторые серут в сторону людей, у которых японские авто с правым рулём, сами не раз попадали в разные ситуации подобного рода, только они этого говорить не будут! У них же машины с левым рулём! И живут они в Москве! И машины у них самые новые! Безпробежные! И пробег не скручен! И не биты не крашены!))
Неважно какой у тебя руль! Важно оставаться человеком! Уважайте друг друга!
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Пилот беспилотника
Ну и где к примеру качество с надёжностью в твоих машинах?
Ну Волга немного подкачала со скрепной сборкой, признаю. Но с остальными то что не так? ЕДха до сих пор в Арсеньеве ездит, про Кадиллак даже упоминать в связи с твоим неудачным сарказмом не хочется.
3
4
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
vanko14
Ну до Новосибирска он контракт на разборке найдет, а дальше как ехать?
Ещё один. Не все брички такие ломучие как ваз, не поверишь.
3
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
2217678
Неправду ваш капитан говорит. Хватает в Астрахани правого руля.
Иные пыжаться доказать обратное))) Я то знаю что везде есть люди, ценящие своё время и свои деньги и любящие качество)
3
4
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Ну Волга немного подкачала со скрепной сборкой, признаю. Но с остальными то что не так? ЕДха до сих пор в Арсеньеве ездит, про Кадиллак даже упоминать в связи с твоим неудачным сарказмом не хочется.
То есть то, что эти машины тянут(тянули) деньги и выносили мозг своими поломками ты считаешь надёжностью и качеством?
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Ну а что выхотите. Народ у нас внимательный и "меня не обманешь" рвно до момента покупки, а потооооооом, сидят дома слезы льют, как такое подписали?, что за платежи?, почему моя рассрочка превратилась в дорогущий кредит?.. Тоже самое и с машинами, ой мафынка нада брать. А потом стоишь и смотришь как?, механику "золотые руки" впарили реальный хлам, который уже на третий день весь разложен в гараже в поисках, почему не едет? А уж перебитые номера, регистрационные действия и прочее, для нашего человека до сих пор остаются темным лесом и непонятной процедурой. А все так хорошо начинается......ой смотри как дешиво, наверно нам сказочно повезло.............
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
vanko14
На любителях пруля много кто наживается, любители кроилова всегда попадают.
На Дальнем Востоке, муниципальные и государственные службы используют праворульные автомобили, в ГИБДД еще остались, и думаю они переживут новые Шкоды, полученные в этом году. )
2
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
Близнец30rus
На ДВ так и думают!
на ДВ не думают, что Ладу выпускают на заводе )))
1
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 321
Prodavec1
Морепродуктов отведает, свежих.
Всё остальное в Тольятти есть, в той или иной степени.
особенно море, морской воздух, морские суда и морской порт ))) ну и люди, люди совершенно другие.
Если человека во Владивостоке обманут с продажей ладу, ему посочувствуют, а не будут говорить, что он лох и так ему и надо
4
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8431
Роман
Читаю коменты и удивляюсь как люди радуются что кидки были именно праворульных б, у машин. В Красноярске оф дилер собирал деньги обещая машину через 2, 3 месяца кинул, в Москве работник салона новых машин...
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!" Пушкин, А.С.
Покупашки сами дураки. Какой дятел отдает деньги на улице? Да еще (100%) наверняка менеджеру с горячей южно-цыганской внешностью? Простой парень, устроившийся в салон по своим документам,, пробитый по адресу, телефону, под видеокамерами мог такое сделать?
2
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8431
Павел
Китайская не работает, Гундяев объяснил почему его объезд Москву не спас от коронавируса. Икона оказалась подделкой китайской. На полном серьезе! Это в светском государстве, в 21 веке...
А что не так-то? Вон в Риме в Ватикане до сих пор папа чей-то сидит... 21 век, Западная Европа.
А, виноват, там хитро сделали, отделили 2 квартала - сказали - отдельное государство! А Италия не при делах!
Италия-то светская, а Ватикан-церковный, чо...
1
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8431
Близнец30rus
В любых косяках с правым рулём виноват Автоваз однозначно! 😁😁😁
А ты сам поезди лет 5 на автовазе, а потом пересядь на японца.
Я, когда в молодости так сделал, заплакал после первого километра (на японце) за бесцельно прожитые ушедшие годы с автовазом.
Как говорится, кто не служил - не поймёт.
3
3
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8431
Близнец30rus
Комплекс неполноценности!
А ты, полноценный наш, что делаешь на ПР-сайте?
2
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
nbt
А ты, полноценный наш, что делаешь на ПР-сайте?
Это давно уже не ПР сайт, а общероссийский!
Классика вечна
3
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
nbt
А ты сам поезди лет 5 на автовазе, а потом пересядь на японца.
Я, когда в молодости так сделал, заплакал после первого километра (на японце) за бесцельно прожитые ушедшие годы с автовазом.
Как говорится, кто не служил - не поймёт.
И? Ездил на жигулях 8 лет, пересел не на японца, а американо-немца. Непрослезился, да и на японцах ездил и не один километр и даже на праворульных японцах ездил! Тоже не прослезился! Даже не пойму к чему такой ажиотаж и восхваление, ничего ошеломляющего не увидел!
Классика вечна
3
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
fill9930
на ДВ не думают, что Ладу выпускают на заводе )))
Вообще все машины выпускают на заводах!
Классика вечна
3
1
Ответить
Александр
Чита
Близнец30rus
Бла бла бла бла бла бла! Сказки народов ДВ!
Пытаешься убедить убедить людей в том, что черное это белое и наоборот?
1
4
Ответить
     
Н-ск
Сообщений: 2186
А еще хорошая схема - смотать древнему прулю пробег на одометре и продать, как новый.
4
 
Ответить
Федор иванович жмых.
Северный Казахстан
СтричЬ.
СтриЧ
 
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Близнец30rus
Вообще все машины выпускают на заводах!
Ну,у беспробежек свой завод.Примерно такой.
4
2
Ответить
Д
Омск
19057320
Пример замены "Крузака-Сотки", чтоб реальный "проходимец" с блокировками и с надёжными агрегатами, которые не испражнятся болтами наружу при буксовании в раскисшей колее в таёжной глуши - А :)?

Я ЖДУУУ ...
У нас большинство в тайге живёт? Или все же в городе?
Касаемо проходимости в тайге ничего не скажу не сталкивался с этим.
3
1
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Самый главный минус пруля.
4
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Пилот беспилотника
То есть то, что эти машины тянут(тянули) деньги и выносили мозг своими поломками ты считаешь надёжностью и качеством?
Какое-то странное представление. Тянут деньги, выносят мозг. Ты мои машины явно со своей женой перепутал.
3
2
Ответить
Роман
Красноярск
nbt
"Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад!" Пушкин, А.С. Покупашки сами дураки. Какой дятел отдает деньги на улице? Да еще (100%) наверняка менеджеру с горячей южно-цыганской внешностью?...
Посмотрите на ютьюбе Максим Шелков канал там про эту схему подробно
1
2
Ответить
Пилот беспилотника
Санкт-Петербург
Romanq
Какое-то странное представление. Тянут деньги, выносят мозг. Ты мои машины явно со своей женой перепутал.
Ну перечитай ещё раз свою писанину,или отредактируй.Напиши,проехал 100500 километров,все родное.
1
1
Ответить
Вадим
Красноярск
8497806
У него бамперы чем-то отличаются от тех, что на Прадике? Или на Прадике их делают неокрашенные?
Отличаются. Там куча всяких декоративных элементов+парктроники+туманки+ДХО+система слежения за полосой. Сидят эти бамперы гораздо ниже чем на Прадике и стоят горааааздо дороже. А на Прадик можно и силовой примастырить, на Рейнже свежем я такого не видел еще)
 
2
Ответить
Вадим
Красноярск
vanko14
Есть культовые авто согласен, но прадо за 900 к ним никаким боком не относится и не будет никогда.
Смотря какой. 78 серия посмотрите сколько стоит и выпускается до сих пор.
1
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
19057320
Иван Килин, Настя Туман - "Ю-Туб" в помощь, первый на "Х.-СтепВагон", вторая на "Т.-Краун", Владивосток - Москва, Килин вообще дальше Питер двинул, так что кто нам "не доедет" - это большой вопрос ;)!
Килин держит контору,которая продаёт прули, наверное неудивительно что он их рекламирует.
MDX
2
3
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
19057320
Если я правильно понимаю Вас, СЭР, вы ратуете за полное запрещение оборота "Б/У-шных автомобилей" ? Кто Вы, мать Вашу фотографировать страстно и во всех позах, такой, чтобы ограничивать права...
Вы меня неправильно поняли.
MDX
1
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
19057320
В "Поло" "Калуга-эдишен" ездил, причём за рулём, будучи на отдыхе в отпуске в "Центральной России", машина была одних знакомых, там мадам работает фарм-представителем и машина...
Японка с оценкой 4вв будет дороже нового поло, и будет это тот же самый деревянный б-класс.
MDX
3
3
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Пилот беспилотника
Ну перечитай ещё раз свою писанину,или отредактируй.Напиши,проехал 100500 километров,все родное.
Я пишу только правду и ничего кроме правды. И если ваз уг, то я так и пишу.
4
4
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
19057320
Иван Килин, Владивосток-Москва-Питер, лето 2019-го, "Ю-Туб" в помощь, фильмец на 13 серий (примерно...), машина "Х.-СтепВагон", комплнекуха "Спада". полторашка-турбо, Настя...
На копейке в Африку, на ваз 2107 из Владивостока в Воронеж, на Оке в Париж и обратно, из Жуковского до Магадана и обратно на ваз 2104,из недавнего путешествие из Казани в Европу на Приоре, этот же товарищ на этой же Приоре ездил и во Владивосток и в Монголию и в Турцию. Для нас это обычное путешествие, я сам на ваз 2106 по 7ткм за отпуск проезжал по дорогам и не совсем, а для правого руля это как я понимаю подвиг!
Классика вечна
1
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
19057320
С какими именно "запчухами" на "ПРуль" ? Бывал в "Центральной России" в отпуске, проездом - заходил во всякие "Автодок", "Екзист", ещё какие-то конторы...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣"против Автоваза ничего не имею", но тут же выложил кучу омна на Автоваз! 😂😂😂😂😂Выдать хорошо бомбануло!!!
Классика вечна
1
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
5625809
важна реальная безопасность,что и видно ,на что способны япы при нынешних ДТП. Но если вам важны звезды,то каждому свое.Нравятся тазы-очень хорошо.тему закрываем
Мне нужны реальные испытания, а не сказки народов ДВ!
Классика вечна
1
2
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Ну Волга немного подкачала со скрепной сборкой, признаю. Но с остальными то что не так? ЕДха до сих пор в Арсеньеве ездит, про Кадиллак даже упоминать в связи с твоим неудачным сарказмом не хочется.
Про кадилак точно не упоминай, стойки 65000,бензонасос 39000,полгода ездил без абс и автомобиль газовал когда ему вздумается!!! 🤣🤣🤣🤣🤣Едха вообще дно днищевое, заменил кпп через 30км она сдохла, отвалил 30тр,получил другую кпп, но остался без спидометра🤣🤣🤣скорость по тахометру смотрит теперь! 🤣🤣🤣🤣
Классика вечна
1
 
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Пилот беспилотника
То есть то, что эти машины тянут(тянули) деньги и выносили мозг своими поломками ты считаешь надёжностью и качеством?
Тут главное ПР с внутреннего рынка, а не какой-то Автоваз! 🤣🤣🤣
Классика вечна
2
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
Про кадилак точно не упоминай, стойки 65000,бензонасос 39000,полгода ездил без абс и автомобиль газовал когда ему вздумается!!! 🤣🤣🤣🤣🤣Едха вообще дно днищевое, заменил...
Так ты курс доллара когда смотрел в последний раз? Эти запчасти продаются в долларах, скрепыш. Вспомни курс до 15-го года и подели цены на два, и уже не так страшно. Завтра деревянный может до 100 к 1 упасть и тогда эти стойки (это кстати цена с пружинами и чашками) будут стоить уже за сотню, и что теперь? Что это отражает кроме неадекватности курса? И бензанасос был куплен давным-давно, и абс работает и всё прочее, ты читай внимательно, а не по диагонали. А что ты там про ЕДху такое несёшь, шалопай? Я её продал двенадцать лет назад, и потому больше ничего не пишу про неё. Родной коробас был в порядке, потом разобрались, что развалился демпфер на диске, всего делов то. Так что всё ездит, всё работает) А был бы ваз, уже догнивал бы на пункте приёма вторчермета, где ему самое место.
3
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
Romanq
Так ты курс доллара когда смотрел в последний раз? Эти запчасти продаются в долларах, скрепыш. Вспомни курс до 15-го года и подели цены на два, и уже не так страшно. Завтра деревянный может до 100 к 1...
🤣🤣🤣Всего-то и делов! 🤣🤣🤣🤣Ну развалился демфер😂😂😂😂И это тебе больше 30ка вылезло? 😵😵😵😵И это ты надёжностью называешь??? У меня жигули на 8 лет старше твоей едхи, до сих пор прекрасно ездиют, и гемора за 8 лет эксплуатации и 160т.км доставили в разы меньше! В ремонте максимум 3 дня могла стоять, и то редко! Я после аварии крыло поменять ленился потому как на целую неделю в ремонт отдавать надо было. А ты 3 месяца без машины просидел и доказываешь что машина хорошая, надёжная! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Классика вечна
5
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
🤣🤣🤣Всего-то и делов! 🤣🤣🤣🤣Ну развалился демфер😂😂😂😂И это тебе больше 30ка вылезло? 😵😵😵😵И...
Ты коней то осади, разогнался. Коробка была куплена зря, дело было в диске. Закрытый демпфер, пружины не видны. В руках вертишь, всё норм, ставишь на место, гремит. Решили что коробка. Поменяли, всё осталось как было. Покумекали, я купил новый диск, и всё сразу стало хорошо. И на данный момент той ЕДхе 26 лет, и она всё ездит и ездит, всем вазам назло. И будет ездить дальше, когда все вазы этой планеты разложатся на атомы. Такие вот реалии.
3
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Близнец30rus
🤣🤣🤣Всего-то и делов! 🤣🤣🤣🤣Ну развалился демфер😂😂😂😂И это тебе больше 30ка вылезло? 😵😵😵😵И...
Забыл добавить про режим эксплуатации) Если бы любой ваз был на месте той ЕДехи (которая до сих пор ездит), жизнь его бы закончилась через месяц-другой. Он банально развалился бы в очередном повороте, не выдержав напряга, ибо паталогически слаб во всех своих чреслах. Я канеш этим не горжусь, но на той ЕДхе я установил личный рекорд, от Уссурийска до Владика (по старой дороге, грубо 120 км) я доехал за 37 минут. Ладно, ночью, почти без трафика. Там были сняты все ограничители, а я был вчерашним студентом.
3
1
Ответить
2217678
Волжский
Андрей Penza
Ну да, у знакомого за 300 тысяч км 4 движка, при этом родной умер на 240. За 60 км 3 движка. Норм.
Про таких ваших знакомых говорят:"Без лоха и жизнь плоха." Чем менять 4 движка-- не проще(дешевле) сделать ремонт одному и спокойно кататься на новых запчастях?
3
2
Ответить
2217678
Волжский
Ферапонт Никодимов
Да мы сами обманываться рады ;)
Ты зачем мою машину сфотографировал? Я вот ее скоро покрашу кисточкой и поеду в Пензу -- продавать. Там, говорят, Жигули любые раскупают как горячие пирожки, не то что правый руль.
4
 
Ответить
3641922
Ольга
Близнец30rus
Да ты что? Совсем не одного??? 😲😲😲😲🧐🧐🧐🧐🧐
Тебя, как бы, не спрашивали... И да, ни одного...
 
1
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39598
Romanq
Любой ваз пишется с маленькой буквы. Ибо недостоин.
С маленькой буквы "т"
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
1
 
Ответить
19057320
Д
У нас большинство в тайге живёт? Или все же в городе?
Касаемо проходимости в тайге ничего не скажу не сталкивался с этим.
Мистер, я не знаю где конкретно Вы живёте - но лично я живу во Владивостоке, где дороги явно не самые идеальные, особенно в зиму, при снегопаде после вчерашнего гололёда, что на рельефе "...Сопка наша - сопка Ваша !" превращает поездку в городе с не сильно развитым общественным транспортом (которые, так-то, в принципе тоже беспомощно шлифует/буксует при попытках взобраться на подъём...) в "весёлые Американские Горки", когда машина с половины пути в горку весело катится юзом назад, вниз, по пути сшибая всё как бильярдные шары или кегли !

Касательно того, что за городом или "по пути на дачу" в Приморском Красе, на Сахалине / Курилах, на Камчатке, в Магадане, да даже в "почти континетальном Хабаровске" - дороги могут представлть собой не "дороги", а "направления", я думаю расскавывать излишне, "Ю-Туб" Вам в помощь !

Поэтому Вы правы, большинство конечно-же проживает в "Московском Ханстве", их там что-то около 20 миллионов, на Дальнем Востоке примеро 6 или 7 миллионов, поэтому нас, ДальнеВосточников, Вы и Вам подобные хотят как Адольф Хитлер, уничтожить как "неугодную расу" ! Вы, полагаю, один из таких "Хитлер-югенд"ов ? Стыд и позор Вам, руководствующимся поговоркой "лес рубят - щепки летят !", а потом Вы ещё смеете заливисто врать в стиле Соловья/Киселя, что в "наше-рашшке" всё О.К. и прочая бла-бла-бла !
2
 
Ответить
19057320
vanko14
Килин держит контору,которая продаёт прули, наверное неудивительно что он их рекламирует.
СЭР, я попрошу Вас предоставить неопровержимые доказательства - в противном случае Вы рискуете прослыть ЛЖЕЦОМ ! Да, Ваня пиарит "Север-ДВ" и прочие такие конторы, но насколько я знаю, а Владивосток у нас город явно не самый крупный ;), Ваня так-то занимается сейчас разной "кран-манипуляторно / экскаваторно-бульдозерно / благоустройство-строительной" (не строительством в чистом виде, а скорее "попутными при строительстве работами"...) деятельностью !

Раньше, года 3(три) назад, Ваня вообще занимался такой хренью (в плане доходности), как "сдача гаража на почасовую аренду для самостоятельного ремона/обслуги автомобилей", но особого смысла в этом не увидел и вскоре переключился на "видео-блоггерство" касательно основной достопримечательности нашего Владивостока, "Зелёнки" :)!

Деятельность на "Ю-Тубе" - это его хобби, бабки за "помощь в проверке/подборе автомобилей" не столь большие, если сравнивать с "кран-манипуляторской" и прочей деятельностью, Вы просто не очень хорошо знаете за всю эту кухню ;)...

В любом случае - жду Ваших доказательств ! ВСЕХ БЛАГ !
 
 
Ответить
19057320
vanko14
Вы меня неправильно поняли.
СЭР, тогда объяснитесь ! Либо, вспомним "Хабиба & Рамзана", ИЗВИНИТЕСЬ !

#извинись !
 
 
Ответить
19057320
vanko14
Японка с оценкой 4вв будет дороже нового поло, и будет это тот же самый деревянный б-класс.
Сколько в Вашей "географической местности "стОит сейчас новый "Полу-седан" ? Просто чтобы понимать о каких именно суммах мы разговариваем...

Чисто "по-Владивостоцци" - не особо понимаю, что там значит "Б-класс", хотя "Фольцваген-Пассат Б-3" видел живьём, щюпал и даже покатался за рулём, привет родственникам в деревне в "Центральной России", дед бодрячком и дай Бог ему и его "Фольцику" долгих лет жизни ;), ну короче "Б-3" я видел, а "Б-класс" не особо представляю...

Если по габаритам и более-менее сопоставимому "табелю о рангах" - "Полу-седан" это что-то "а-ля Королло-образное", +/- несильно, ну явно-же не "Краун" ;), в общем я полагаю, что "Т.-Аксио" какя-нибудь или там "Т.-Филдер" (для людей с желанием купить универсал в семью !), возьмём проходной год, это самые молодые экземпляры будут 2017-го года, именно "года выпуска", а не "год первичной регистрации", ну это уже детали, в общем "Аксио" можно купить - с оценкой именно "4", автомобиль однозначно будет пробиваться по "Алеадо" и соответственно это не хламьё-битьё-топляк с "Зелёнки" с нарисованными левыми аукционниками :), мы-же с Вами приличные и честные люди, короче такую "Аксио" с пробегом около 50-70-80 000 км можно купить "итого со всеми-всеми расходами "в диапазоне 730-750-780 000 Р, +/- очень несильно, ну до 800 000 Р прям железно ! "Филдер" в таких-же параметрах - в общем в районе тех-же 800-850 000 Р уложиться можно, до 900 000 Р вполне себе ;)... Конечно, "гибрид" "Филдер" в комплектухе "WXB" и состоянием "ездили аккуратно, в салоне не блевали и по Русскому обычаю бычки об обивку салона не тушили..." - ценник может быть уже в районе 1 000 000Р +/- чутку-чутку ;), но как по мне - лучше такой "Филдер", 3-х летка с аукциона, чем К ПРИМЕРУ новая "Лада-Веста-Спорт" с красной строчкой сидений и за ценник 1 050 000 Р, ХА-ХА !

В сравнении с "Поло-седаном" - и "Аксио", и "Филдер" в салоне гораздо приятнее, чувствуется что автомобили делались в цивилизованной стране НЕ ПЬЯНЫМИ МЕКСИКАНЦАМИ ;)! Лично мой выбор - ну, Вы поняли...

ВСЕХ БЛАГ !
2
 
Ответить
19057320
Близнец30rus
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣"против Автоваза ничего не имею", но тут же выложил кучу омна на Автоваз! 😂😂😂😂😂Выдать хорошо бомбануло!!!
Мистер ;), если для Вас "частное оценочное суждение" касательно реально низкокачественной сборки с реально кривыми зазорами и РЕАЛЬНО ( ! ) деревянно-дубовыми дверными петлями, дубовым пластиком салона и разительно отличающимися от Японских "болтами в стиле делали школьники на уроках труда по заказу местного автобусного парка" (то-есть болты с реально кривыми гранями шляпок и с заусенцами !) - короче, если для Вас это как "серпом по ...", то ничего не могу с этим поделать, увы и ах, извините, написал исключительно свои впечатления, намерения обидеть или, тем более, оскорбить "чувства особо верующих", не было !

Примите мои самые искренние извинения, очень сожалею, что простая констатация фактов в стиле документального кино так Вас оскорбила !

Впредь постараюсь не трогать это "Г.", чтоб вонь не доставала меня и не являлась причиной бестолковых споров с людьми, страдающими вот такими формами "маниакально-депрессивных наклонностей", которые всюду видят заговоры и наезды на их "Вечную Боевую Классику" !

АМИНЬ !
2
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
19057320
Сколько в Вашей "географической местности "стОит сейчас новый "Полу-седан" ? Просто чтобы понимать о каких именно суммах мы разговариваем... Чисто "по-Владивостоцци" -...
Аксио и Филдер за 800 это пятилетние машины, поло можно новый купить или рапид какой или Солярис с Рио, но новый, а по качеству они +- одинаковы, вот и зачем мне кот в мешке с пробегом и правым рулём,если можно прийти в салон и новый на гарантии взять???? Да и цены на филдеры и аксио уже около мульта, ну в красноярском крае точно, то что стоит меньше или битышь или конский пробег или кривой аукционник, а скорее всего все это вместе. Я не сторонник ни того ни другого, можно купить авто классом выше и с левым рулём за теже деньги, например хюндай грандер или суперб,да дохрена чего можно взять.
MDX
 
2
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
19057320
СЭР, я попрошу Вас предоставить неопровержимые доказательства - в противном случае Вы рискуете прослыть ЛЖЕЦОМ ! Да, Ваня пиарит "Север-ДВ" и прочие такие конторы, но насколько я знаю, а Владивосток...
MDX
 
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
левый, но обвес классный
 
 
Ответить
19057320
Близнец30rus
На копейке в Африку, на ваз 2107 из Владивостока в Воронеж, на Оке в Париж и обратно, из Жуковского до Магадана и обратно на ваз 2104,из недавнего путешествие из Казани в Европу на Приоре, этот же товарищ...
Кто-то опять - наверное, модератор/админ какой ;) - трёт мои комменты, но я всё-таки напишу ещё раз ;)!

Вы, мистер. нифига не правильно понимаете ! Никакой это не "подвиг" для "ПРуля", тем более в наши дни - ибо раньше народ гонял "Японки" с Владика на "Центральную Россию", это в начале "лихих 90-х", когда "Федеральной Трассы АМУР" даже в проекте не было и пацаны двигались по таёжным дорогам, по замёрзшим рекам и прочим зимникам, там западнее Биробиджана начиналась самая веселуха, ага...

Так что Ваши "обычные путешествия" в 7000 км на "ШОХЕ" по асфальту "Астрахань - Питер - Астрахань" - ну, такое себе, если честно !

"ВАЗ-2104" из Жуковского был не только Магадане, но и на Сахалине, там одна деваха, типа блоггерша, на "Д-2" ник "Кадавра", писала путевые заметки, помню-помню :), кстати на Сахалине у них поломка была, а "Авто-ВАЗ" там слегка экзотика, короче тоже веселуха была !

Вот Вам интереснейшее чтиво :), "один : один" в битве "ПРуль VS жыгулЪ" !

=============

https://www.drive2.ru/l/465715468326404113/

Андрей обзванивает знакомых…Сальников нигде нету…ВАЗ здесь как то не прижился…Только японцы…Тоже самое с кронштейном… Обсуждаем высверлить обломанный болт амортизатора на станке и нарезать резьбу.А полуось нагреть газом и выбивать…Надо в сервис…Но вот не судьба…Ни один, Вы слышате НИ ОДИН Магаданский сервис не хочет заниматься с Нивой. Япошки, корейки пожалуйста, но только не ВАЗ. Нет и все. Ни какие уговоры о том что я буду помогать или делать сам не помогают.От ВАЗа все отказываются как от прокаженного.Андрей предлагает остаться на ночь, а завтра с утра решать вопрос дальше. Что и было сделано.

============

ВСЕХ БЛАГ !
 
 
Ответить
19057320
Близнец30rus
Мне нужны реальные испытания, а не сказки народов ДВ!
https://www.drive2.ru/c/2310094/

Реальная ДТПэха где-то в Пензе ;), 2015-й год, "Н.-Цедрик" против "Ф.-Фокус" ! Рекомендую ознакомиться ;)...
 
 
Ответить
19057320
vanko14
Аксио и Филдер за 800 это пятилетние машины, поло можно новый купить или рапид какой или Солярис с Рио, но новый, а по качеству они +- одинаковы, вот и зачем мне кот в мешке с пробегом и правым рулём,если...
"...Можно и Машку за ляжку, и проводницу за ягодицу ;)!" ( С )...

Хотите покупать новое из авто-салона - да наздоровье и хоть 100 порций, я за право выбора ! Просто смотрите "шире & масштабнее" - ну, допустим, Максим Шелков оошёл Вас и Ваш "новы Полу-седан" стороной ("Ю-Туб" в помощь, там у него на канале много интересного, и "Лада-Калина" с новья из салона, всаженная********и сделанная, а потом проданная лоху-покупашке, и "Х.-Солярис" также битый то-ли в бочину, то-ли в морду, ну короче неприятный такой "сурпрайсс", и ещё какие-то нехорошие истории касательно дилеров-гомосексуалистов !), О.К., купили, надо обслуживать у дилера, чтоб не слететь с гарантии - Вы-же этого всей душой желали, шоб новьЁ и "волшебное слово Харантия" - а у дилера в рем-зоне сплошь вчерашние ПТУ-шники и мутные черти, ворующие клиентское масло и забивающие болты молотками, а Вы весь такой с розовыми соплми аки кисейная барышня из "Смольного Института Благородных Девиц", ХА-ХА !

"...Имел я в рот такие именины и пироги Ваши из снош@нной конины !" ( С )...

Касательно ценников - дело Ваше, думайте как Вам хочется, я Вам озвучил реальные ценники во Владивостоке, но "чО-кавО" там в Вашем "Регионе-24rus" творится на авто-рынках, я конечно-же не могу знать, Россия большая ! Одно скажу - Ваш губер "УСС" редкостная мразота и гнида, не удивлюсь, что и всё остальное в КРСК такое-же, увы и ах :( !

У нас губер Олег Кожемяко, тоже не ангел, на Сахалине знатно накосорезил, но в Приморье хотя-бы добился отмены "Кнопки Эры-Глонасс" для Приморцев и вообще всех жителей ДВФО ;), а Ваш "УСС" только базарить с народом может как быдло последнее, воистину чмо какое-то позорное, ТЬФУ !

Самое главное - покупать машину "сборки ПЬЯНЫХ МЕКСИКАНЦЕВ" (Россиян, Папуасов, ещё каких-то племён ;)... ) - "Хундай Рус" / "Фольцваген Рус" / ещё какой-то "Рус" - ну, как по мне, такое себе развлечение, потом бодайся с грязным гомосексуалистом-дилером, пытаясь отстоять свои права по мифической "гарантии", ДА-НУ-НА(икс) !

А так, повторюсь, ясен пень, что "да дохрена чего можно взять" :)! УДАЧИ !
1
 
Ответить
19057320
А-ХА-ХААА ! Посмеялся от души... Вы вообще адекватный - НЕ ? Я спрашивал "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА", а не этот "бред сиво кабылы", который "Л.Е.В-125" испражняет вместе со своим полуумным папашей-придурком !

"Л.Е.В-125" на "Ю-Тубе", на своём канале, сам говорил. что затеял все эти "обливания помоями" исключительно для "накрутить себе просмотров", а что по факту в итоге ? Он не "официальная организация / ИП", все те машины и "конструкторы", которые он привозил в единичных количествах "для своих" - это вообще РОЗОВЫЕ СЛЮНЯВЫЕ СОПЛИ ! Только сейчас он "зарегистрировал ИП" и предлагает привезти машины через него. а люди годами нарабатывали авторитет, а тут какой-то "лев" с горы явился, обгадил всех, обозвал "жуликами" и думает, что он круче чем варёные ЙАЙтцца ?

Не смешно ни разу !

Иван Килин : то, что человек замутил свой "Ю-Туб"-канал, делает видео, ездит по регионам, даже в 2019-м проехал от Владика до МСК и далее в Питер, организовывал разные проекты типа "битва за хайп" - где, конечно-же, на правах рекламной площадки мог себе позволить принять "взносы за участие в проекте" (назовём это так...) - НО ( ! ) как "основатель / учредитель" он не присутствует ни в одной конторе !

Повторюсь, Ваня основные деньги зарабатывает другими направлениями !

Предоставьте, будьте любезны, "ПРУФФ" касательно Ваших слов - либо примите почётное звание "Звезды Звездо-боллинга" ;)!

АМИНЬ !
1
 
Ответить
Лектор
Новосибирск
Wwiww
То есть, покупатель, выбирая между Лэнд Крузер 200 и Ладой калиной получает рвотный рефлекс от калины и идет покупать Лэнд Крузер 200 ?
У дальневосточников есть хоть 1на проблема в которой не виноват Автотаз ?
Нет, выбирая между прадиком и патриотом))))
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 8431
Близнец30rus
И? Ездил на жигулях 8 лет, пересел не на японца, а американо-немца. Непрослезился, да и на японцах ездил и не один километр и даже на праворульных японцах ездил! Тоже не прослезился! Даже не пойму к чему такой ажиотаж и восхваление, ничего ошеломляющего не увидел!
Ну, значит, тебе пофиг.
А другим - нет.
 
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
19057320
"...Можно и Машку за ляжку, и проводницу за ягодицу ;)!" ( С )... Хотите покупать новое из авто-салона - да наздоровье и хоть 100 порций, я за право выбора ! Просто смотрите "шире & масштабнее"...
По мне так лучше сборки пьяных папуасов,чем со свалки. А вы сами то кроме производства сероводорода что умеете делать хорошо?
MDX
 
1
Ответить
Romanq
Не, когда в окно выглянул и на скрепный автопарк посмотрел. Уныло ему стало, вот и сказал как от сердца.
Погуглил. У Шнурова не было ни одного японца, зато "скрепный автопарк " был.
https://zen.yandex.ru/media/autostars/avtopark-sergeia-shnurova-na-chem-ezdit-epatajnyi-muzykant-5c04dc042c5a9503d91b2d7a
И я сомневаюсь что у него за окном сейчас стоит "скрепный автопарк". Все таки "всякое г**но" - это о японцах.
 
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5108
19057320
Кто-то опять - наверное, модератор/админ какой ;) - трёт мои комменты, но я всё-таки напишу ещё раз ;)! Вы, мистер. нифига не правильно понимаете ! Никакой это не "подвиг" для "ПРуля",...
Не, далеко не Астрахань - Питер - Астрахань. Заходим в YouTube, набираем бейнеу - шетпинский грейдер и любуемся на "асфальт" на этой дороге, какой он был до 2015года,вот по нему я и ездил. Про дорогу Астрахань - Атырау тоже можно поглядеть, там я тоже ездил, и это все в жару 50+!Один мой родственник на ниссан сани(императорском кстати) заявил что даже не думает туда суваться, потому как боится что там и останется!
Классика вечна
 
 
Ответить
bomovsky
Тольяттинцы на своих заводах производят современные конкурентноспособные автомобили? Надо же, не знал))
Вы отстали.
 
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
"В России по состоянию на 1 января 2019 года зарегистрировано 3,34 млн праворульных автомобилей, что соответствует 7,7% всего автопарка страны. Об этом 15 марта сообщает аналитическое агентство «Автостат»."...
Нормально. Россиянам не надо по донору на каждое авто на огороде держать.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
Погуглил. У Шнурова не было ни одного японца, зато "скрепный автопарк " был. https://zen.yandex.ru/media/autostars/avtopark-sergeia-shnurova-na-chem-ezdit-epatajnyi-muzykant-5c04dc042c5a9503d91b2d7a...
Не важно. ваз уг и это все знают, о чём тут спорить вообще?
1
 
Ответить
Romanq
Не важно. ваз уг и это все знают, о чём тут спорить вообще?
За свою цену отличные авто. Чем вам ВАЗ так досадил?
 
1
Ответить
Romanq
Так ты курс доллара когда смотрел в последний раз? Эти запчасти продаются в долларах, скрепыш. Вспомни курс до 15-го года и подели цены на два, и уже не так страшно. Завтра деревянный может до 100 к 1...
Все нормально, машинкам на фото лет по 30, пора.
Запчасти на ВАЗ стоят копейки и продается в любом автомаге. Если авто выработало свой ресурс, оно как ему положено отправляется в утиль.
Только пруль после смерти становится донором потому что запчасть на не ломающееся императорское качество стоит как чугунный мост.
 
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
За свою цену отличные авто. Чем вам ВАЗ так досадил?
Ну, кому и кобыла невеста, как говорится.
1
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
Все нормально, машинкам на фото лет по 30, пора. Запчасти на ВАЗ стоят копейки и продается в любом автомаге. Если авто выработало свой ресурс, оно как ему положено отправляется в утиль. Только пруль...
вазу "пора" было ещё вчера. Запчасти стоят копейки, ясно дело))) Потому что их надо очень много))) И ты прав, только пруль после смерти продолжает жить, ибо после смерти ещё вполне способен делиться своими запчастями с другими прулями по причине высочайшего качества запчастей.
1
 
Ответить
Romanq
вазу "пора" было ещё вчера. Запчасти стоят копейки, ясно дело))) Потому что их надо очень много))) И ты прав, только пруль после смерти продолжает жить, ибо после смерти ещё вполне способен делиться своими запчастями с другими прулями по причине высочайшего качества запчастей.
Лично 10 лет ездил на ВАЗ, ни разу не залезал ни в двигатель ни в КПП. Ломались копеечные пластмасски, один серьезный ремонт, и тот стартер. Надежный пруль за это время сожрал бы пару контрактных движков.
Если пруль так надежен, зачем ему чужие запчасти? Если после смерти его раздербанивают на запчасти, о какой надежности может идти речь?
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
Лично 10 лет ездил на ВАЗ, ни разу не залезал ни в двигатель ни в КПП. Ломались копеечные пластмасски, один серьезный ремонт, и тот стартер. Надежный пруль за это время сожрал бы пару контрактных движков....
Как в нашей Раше))) До 250 км/ч разгоняет свои жЫгули пенсионер из Тамбовской области, когда он один и без свидетелей))) Легенды и мифы секты свидетелей надёжности ваза)))
1
1
Ответить
Ферапонт Никодимов
Sunil Varma
"Да мы сами обманываться рады ;)" вот именно. зазомбированны по самое не балуйся. это что, новый жигуль, на фото? это только в голове замшелого провинциала из Хороля или Партизанска жигуль...
Ха! Ну так смотри:

https://auto.drom.ru/region25/...
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Близнец30rus
Кто то сумел доехать от Новосибирска до запада страны и это значит что пруль не ломаецо? 😂😂😂
Ты сказал про краун, я привел пример. А вот чтобы с левой части в правую на жигуляторе ... ;)
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
8497806
Так правильно, вы их на каждом ТО меняете.
- Там, где умирает японский мотор, от тазов уже и остова не осталось ;)
- Так правильно, вы их на каждом ТО меняете.

Пользуясь вашей логикой кузов таза сгнивает от одного ТО до ;) Либо с логикой проблемы, либо оговорочка "по фрейду" ;)
2
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Не важно
Нормально. Россиянам не надо по донору на каждое авто на огороде держать.
Ну ясно. Когда сказать нечего ... Завидовали бы просто молча ;)
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Андрей Penza
Расскажи это владельцам авто с Д4)))
Авто с мопедным двигателем? Интересненько...
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Ну ясно. Когда сказать нечего ... Завидовали бы просто молча ;)
И все то вам успешным и несчастным завидуют
 
 
Ответить
Romanq
Как в нашей Раше))) До 250 км/ч разгоняет свои жЫгули пенсионер из Тамбовской области, когда он один и без свидетелей))) Легенды и мифы секты свидетелей надёжности ваза)))
ВАЗоводы, в отличии от прулеводов не врут на каждом углу о надежности своих авто. Да,бывает ломается. Все ломается. Но контрактный мотор - это фишка правого руля, того самого что дышит надежностью.
1
1
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
ВАЗоводы, в отличии от прулеводов не врут на каждом углу о надежности своих авто. Да,бывает ломается. Все ломается. Но контрактный мотор - это фишка правого руля, того самого что дышит надежностью.
Б-г-г))) Скрепоносец пытается убедить жителя ДВ что все праворульки вместо замены масла меняют двигло на контракт))) Впору порнославную икону писать с таким сюжетом))) Я честно говорю, это очень смешно, у тебя хорошо получается)))))))
1
 
Ответить
Romanq
Б-г-г))) Скрепоносец пытается убедить жителя ДВ что все праворульки вместо замены масла меняют двигло на контракт))) Впору порнославную икону писать с таким сюжетом))) Я честно говорю, это очень смешно, у тебя хорошо получается)))))))
Те избранные прули, что таки доезжали до нас, быстро разваливались в наших условиях. До сегодня практически ничто не дожило. Поэтому, что такое надежность праворульного японца и как воевать за запчасти в барыгами-дальневосточниками мы знаем.
А смех без причины - признак...
 
1
Ответить
19057320
vanko14
По мне так лучше сборки пьяных папуасов,чем со свалки. А вы сами то кроме производства сероводорода что умеете делать хорошо?
Мы однозначно не придём к общему мнению - ввиду этого, СЭР, спорить с Вами не вижу ни малейшего смысла ;)!

Единственное уточнение : Вы точно уверены, что Японские строгие аукционы, на которых машины покупают также и сами Японцы, это "со свалки" ? С таким-же успехом я могу сказать, что кривые руки "авто-таз"овских мастеров изначально превращают "Лады-ПутникиАда" в те самые "вёдра", ХА-ХА !

Ещё раз повторюсь - к сожалению, хотя возможно и к счастью :), каждый из нас останется при своём мнении !

Касательно КРСК вообще и населения в частности : "УСС" вас там поставил в положение мышей, в натуре ( ! ), которых то травят лесными пожарами, да ещё нагло заявляя, что "пожары тушить нецелесообразно", то всякие наводнения, то сейчас вообще разлили нефтепродукты и "УСС" даже не ушёл в отставку, я уже не говорю о посадке его по уголовке !

Первая фотка - как раз то, что на вас применяют, уж извините за прямоту ! Мы во Владивостоке ещё с давних времён бились с разными чертями, мешающими нам тут жить, крайний раз самое резонансное было 25.12.2008г, когда митинг против повышения пошлин на "Конструкторы" разгонял Щёлковский ОМОН из Москвы, ибо местные силовики отказались выполнять преступный приказ, погоны конечно полетели, но уважение к себе люди сохранили !

Далее фотки - это то, чем я в жизни занимаюсь, так что Вы по себе и своему "производству сероводорода" не ровняйте людей !

Ну и предпоследняя фотка - моё довольное лицо на отдыхе, далеко от Владика, для нас экзотика, ибо Хайнань и прочие Тай / Вьетнам уже как "сгонять тут недалеко отдохнуть...", ага... Последняя фотка - моё место работы, точнее лично мой кабинет в клинике, "Живи сам и дай жить другим !", как говорится ;) - даю работу и другим людям, работающим со мной, плачу налоги в казну этого государства, так что уж точно не Вам что-то мне указывать !

Очень жаль, что сайт "ДРОМ" скатился до уровня сайта "ДРАЙВ-2" с глупыми перебранками не особо умных людей, которые считают, что есть только их "правильное мнение" ;)...

Бывайте, не хворайте ! Отвечать не обязательно !
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
Те избранные прули, что таки доезжали до нас, быстро разваливались в наших условиях. До сегодня практически ничто не дожило. Поэтому, что такое надежность праворульного японца и как воевать за запчасти в барыгами-дальневосточниками мы знаем.
А смех без причины - признак...
Ты в стендапах не выступаешь?))) Если нет, то впору начать)))) Я без сарказма говорю, ты прирождённый юморист)))
 
 
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
19057320
Мы однозначно не придём к общему мнению - ввиду этого, СЭР, спорить с Вами не вижу ни малейшего смысла ;)! Единственное уточнение : Вы точно уверены, что Японские строгие аукционы, на которых машины...
Вы мне лучше скажите сколько автомобилей к нам везут с этих "строгих" аукционов?????? Ведь большая часть попадающая к нам это битыши,утопленники или с конским пробегом, если учесть,что Приус с небольшим пробегом и 5 лет отроду будет стоит больше мульта, однако посмотрев на ценники свежепривезенных там средний 800??? Любой адекватный человек понимает,что это как раз таки утиль со свалки и таких везут процентов 90 не меньше,ведь пруль за мульт мало кто возьмёт.
MDX
 
1
Ответить
Romanq
Ты в стендапах не выступаешь?))) Если нет, то впору начать)))) Я без сарказма говорю, ты прирождённый юморист)))
Это вам смешно, а нам не очень.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
Это вам смешно, а нам не очень.
Ещё бы. Кто пользует ваз, тому не до смеха. Понимаю. Наверное оттого вы все такие обозлённые? И так вокруг мало хорошего, так ещё и на вазе едешь. Тут можно впасть в отчаяние.
 
 
Ответить
Romanq
Ещё бы. Кто пользует ваз, тому не до смеха. Понимаю. Наверное оттого вы все такие обозлённые? И так вокруг мало хорошего, так ещё и на вазе едешь. Тут можно впасть в отчаяние.
Нет, после того как пересели на ВАЗ, у нас все нормализовалось. Заливаем бензин и ездим, проблем больше нет.
Мы не обозленные, а естественные. А вот владельцам прулей хорошее чувство юмора или антидепрессанты жизненно необходимы. Они знают что такое отчаяние. С перманентной нехваткой чего-то хорошего в жизни, можно и руки на себя наложить.
 
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7579
Не важно
Нет, после того как пересели на ВАЗ, у нас все нормализовалось. Заливаем бензин и ездим, проблем больше нет. Мы не обозленные, а естественные. А вот владельцам прулей хорошее чувство юмора или антидепрессанты...
Юмор иссяк? Жаль, раньше было значительно лучше. Целый регион суицидников ждёт твоих перлов) Не расстраивай)))
 
 
Ответить