Актер Ефремов напился в хлам и разложил две машины по встречке

Актер Ефремов напился в хлам и разложил две машины по встречке

09 Июня 2020 | 40405 просмотров
Какое наказание к нему надо применить?
(можно выбирать несколько вариантов)
1193 (28%)
859 (20%)
2759 (65%)
501 (11%)

В центре Москвы вечером 8 июня произошло серьезное ДТП, виновником которого оказался знаменитый актер Михаил Ефремов, севший за руль в сильно нетрезвом состоянии.

Авария случилась у дома № 3 на Смоленской площади (недалеко от высотки МИДа). Ефремов не справился с управлением своего Jeep Grand Cherokee и выехал на встречную полосу, где тяжелый внедорожник подмял под себя автофургон ВИС-2349 Гранта. Водителя грузовичка зажало в кабине, его достали при помощи специнструмента и увезли в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Он получил перелом бедра, перелом ребер, закрытую черепно-мозговую травму и сочетанную травму головы.

Сам актер практически не пострадал, его задержали и отправили на медосвидетельствование. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови. Ефремов говорит, что не помнит момента столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другой автомобиль.

Обе машины — участницы ДТП восстановлению не подлежат.

Свое суждение о происшествии высказала через свой «инстаграм» дочь Ефремова — Анна-Мария. «Ничего нового», — написала девушка.

В ночь на 9 июня УГИБДД Москвы сообщило, что против Ефремова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 УК РФ (Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ему грозит лишение свободы сроком до семи лет.

UPDATE (8:00 мск 9 июня): Пострадавший водитель скончался в больнице. 

Комментарии

Eternal Hate
синька чмо
678
21
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
276
590
Ответить
   
Сообщений: 18267
Отделается очередным стихотворением??
Продам уши от мертвого осла.
261
88
Ответить
WhitePrius
Санкт-Петербург
Допился... гражданин хороший
326
25
Ответить
ПАЛАСИО
Большие Кайбицы
аЛКАШ СТАРЫЙ!
342
40
Ответить
александр
Уфа
Не ожидал от "интеллигенции" такого трэша
126
52
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67796
Довыё.....
137
22
Ответить
   
Сообщений: 18267
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Продам уши от мертвого осла.
117
25
Ответить
Александр Понамарев
Томск
на видео четко видно, машина едет прямо через сплошную, уснул пьянь.Хоть и талантливый актер, Но пьяным за руль....... осуждаю!
592
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3308
что ж ты отца то своего позоришь...
380
66
Ответить
ПАЛАСИО
Большие Кайбицы
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
217
44
Ответить
   
Сообщений: 689
ПАЛАСИО
Отделается очередным стихотворением??
вряд ли ( ща ему точно на максималку впаяют
127
19
Ответить
  
Сообщений: 389
Закон ведь для всех един? Обязаны посадить, хотя бы на минимальный срок.
274
13
Ответить
BMW
Новосибирск
У Михаила Ефремова давно уже чек горит!
273
9
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2524
За такое нужно сажать.
Он даже не помнит, что точно было, а лишь предполагает!
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
229
10
Ответить
Дмитрий
Сургут
казнить тварь. и не важно актер, политик или дворник из соседнего двора
266
74
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
посмотрим, что сейчас заранее каркать... переломы бедра разные бывают
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
18
97
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3702
Должны показательно дать реальный срок.
П.С. Эх, Смоленка... моя первая работа дальше по Садовому, 5 минут пешком...
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
35
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
На сколько я знаю, Ефремов старший тоже знатно прибухивал.
102
9
Ответить
14547916
Решил выпить за рулем - придется ответственность, тут вопросов нет. Вопросы есть к тому, что одни эту ответственность несут по всей строгости, а другие чудесным образом всегда выходят сухими из воды (депутаты и их отпрыски, чинуши и приближенные, погонники и т.п) - вот что вызывает возмущение. Сейчас этого будут показательно дрючить, причем с подключением всех возможные пропагандистских помоек, а завтра сынка какого-нибудь министра по-тихому отмажут как обычно.
448
19
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2898
Зря это он , жаль
96
7
Ответить
илья
Кемерово
Вы на его пропитую морду посмотрите, ужс
122
29
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
батя тоже с синькой был на "ты"
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
66
9
Ответить
16967640
Волгоград
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
6
114
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Сколько людей уже синька сгубила. Хоть стихи он и прикольно читает, хоть и актёр неплохой, но наказать нужно... и не штрафом, пусть посидит и подумает годок-другой, что жизнь человечекую ценить нужно, тем более чужую.
99
8
Ответить
Androw
Самара
дать ему пи##дюлей.
и на зону на общий режим ,а не колонию-поселение.
я считаю, что известных (актеры,певцы, госслужащие мажоры, блоггеры и т.п ) людей надо наказывать по верхней планке , предусмотренной за наказание,
или еще сильнее. и никакой условки или прощения
на них вся страна смотрит, а некоторые и пример берут.
272
18
Ответить
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Нормальный мужик пьяный за руль не сядет.
226
9
Ответить
Алексей Н
Eternal Hate
синька чмо
Синька личное дело каждого! Хочешь пить - пей, хочешь в запой - пей запойно. За руль только нехер лезть и вообще куда бы то ни было. Хочешь выпить сядь дома и пей сколько влезет - только никому не мешай.
Я вот выпить люблю, ну там на выходных или с друзьями и ничего плохого в этом не вижу, только и пью не запойно и в меру и руль не трогаю.
167
11
Ответить
Иван
Новосибирск
новость из столиц - ждем гражданина поэта и немного вольных изложений - тут опубликуют?
5
38
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Стишки припомнят и впаяют максималку.
А вообще, нечего пъяным за руль садиться.
42
6
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
Учитывая его последние выступления, я как-то ожидал другого завершения...
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
14
5
Ответить
DenisS
Москва
илья
Вы на его пропитую морду посмотрите, ужс
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
26
85
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1163
все помер водитель лады(((
теперь точно мишане присесть придется....
TITAN
204
4
Ответить
  
Сообщений: 8
Хороший актер, но алкаш пробитый. Плохо получилось конечно, но слава богу все живы. Один будет иметь последствия от дтп, другой позор навсегда. Все страдают рано или поздно от пристрастия к алкоголю.
5
86
Ответить
EletroNikon
Керчь
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
уже умер
82
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Суд вынесет решение. Субъективно, будет условное, но при условии, что Ефремов полностью компенсирует расходы на лечение и выплаты за временную нетрудоспособность.
С одной стороны, актёр, известный, вполне возможно отличный человек, но для пострадавшего нет разницы, кто в него въехал, хороший или плохой.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
13
66
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
TheDozopi .
Нормальный мужик пьяный за руль не сядет.
ну я имел в виду как человек он нормальный, не продавался, не злобствовал никогда. Я это имел в виду. Но вот с синей никак не может совладать (как и батя его - со стаканом дружил с юности до самой смерти и завязать не мог даже в пожилом возрасте).
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
35
19
Ответить
Александр
Новосибирск
14547916
Решил выпить за рулем - придется ответственность, тут вопросов нет. Вопросы есть к тому, что одни эту ответственность несут по всей строгости, а другие чудесным образом всегда выходят сухими из воды (депутаты...
Так и есть!!! Вот интересно сколько точно таких аварий произошло в эти сутки в Москве? Но тут Ефремов и его начнут долбить по полной,что бы показать законность власти.
58
60
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1163
Prodavec1
Суд вынесет решение. Субъективно, будет условное, но при условии, что Ефремов полностью компенсирует расходы на лечение и выплаты за временную нетрудоспособность. С одной стороны, актёр, известный, вполне...
мертвому человеку все равно уже, на компенсации и т.д.
TITAN
94
6
Ответить
 
Сообщений: 7716
а к чему соц опрос то?
Какое наказание к нему надо применить?
- согласно УК. синька - отягчающее.
судя по видосу - нет причин думать как то иначе.

Лучше спросить у пострадавшего - что он скажет. Когда МЧСники "вырезали" - наверное думал об актерских навыках виновника в САМУЮ последнюю очередь.
Хочется надеяться на быстрейшее выздоровление!!!!!!

это жесть какая то .
о чем думал!?
Известен? Есть бабло? Бухаешь? - Езди на такси, *****а за руль то лезть? МЕГАТУПОСТЬ 80 ЛВЛ!
SUV Japan
78
3
Ответить
     
Сообщений: 89938
это все из за короны...
14
33
Ответить
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
Чего это она тяжелая?
111
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
de_TRUENO
мертвому человеку все равно уже, на компенсации и т.д.
Ты о чем? Пострадавший жив
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
294
Ответить
   
Сообщений: 829
конец туннеля
посмотрим, что сейчас заранее каркать... переломы бедра разные бывают
зчмт, последствия будут до конца жизни, даже если очень повезет и не останется инвалидом.
Mark II GX-71 / 1G-GEU
UAZ Patriot
4
7
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
Пока с таким же дорогим или более тяжелым не столкнешься
36
 
Ответить
16967640
Волгоград
ПАЛАСИО
Отделается очередным стихотворением??
ага, про бухло
4
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2366
вроде нормальный человек, когда трезвый,
но трезвый он бывает очень редко,
позорит и себя и отца
You'll never walk alone!
20
8
Ответить
 
Сообщений: 7716
"Ефремов говорит, что не помнит момента столкновения, но предполагает, что выехал на встречную полосу, чтобы обогнать другой автомобиль."
кого там обгонять то собирался? он за тачкой тащился по среднему. вышел в крайнюю . и усе.
на встречку вынесло уже. проспал поворот на синьке.
может конечно что то кроме синьки сподвигло...пусть эксперты дают заключение.
SUV Japan
25
1
Ответить
 
Сообщений: 4106
Разоблачающие стихи можно читать, если за тобой косяков нет. А так, получается, либо стабильность, либо "вот это".
35
4
Ответить
   
Сообщений: 18267
Водитель погиб
Продам уши от мертвого осла.
51
 
Ответить
   
Томск-Новосибирск
Сообщений: 767
конец туннеля
ну я имел в виду как человек он нормальный, не продавался, не злобствовал никогда. Я это имел в виду. Но вот с синей никак не может совладать (как и батя его - со стаканом дружил с юности до самой смерти и завязать не мог даже в пожилом возрасте).
нормальный человек пьяным за руль не садится.
Мой отзыв: Ford Edge 2014
43
6
Ответить
 
Сообщений: 7716
ПАЛАСИО
Водитель погиб
если так, то вобще ацкий пз...ц
SUV Japan
45
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Талант его не оспорим. Пить или не пить, пусть сам решает! А вот такси вызвать, если выпил, это обязательно! Так как все уже произошло должен ответить за поступок!
45
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
ПАЛАСИО
Водитель погиб
Когда? 5 минут назад по ТВ про это ДТП говорили. Про то, что погиб, не было
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
140
Ответить
13811245
Ему зона на пользу пойдет, хоть пару лет трезвым побудет. Ну, хотя бы иногда трезвым, то есть. К пьяным му..кам за рулем, из-за которых еще и люди гибнут, никакой жалости.
42
2
Ответить
4423
Хабаровск
Алкаш
31
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3071
Алексей Н
Синька личное дело каждого! Хочешь пить - пей, хочешь в запой - пей запойно. За руль только нехер лезть и вообще куда бы то ни было. Хочешь выпить сядь дома и пей сколько влезет - только никому не мешай....
В наше время такси настолько развито, что не понимаю вообще как можно синим за руль сесть...
MDX
71
1
Ответить
13811245
конец туннеля
ну я имел в виду как человек он нормальный, не продавался, не злобствовал никогда. Я это имел в виду. Но вот с синей никак не может совладать (как и батя его - со стаканом дружил с юности до самой смерти и завязать не мог даже в пожилом возрасте).
не продавался? Да он за бутылку сейчас снимается(-лся) во всяком г-не. А стишки на злобу дня читать легко, когда тебе терять уже нечего, дно давно пробито.
50
18
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
помимо перечисленного ещё и моральный вред должен оплатить! Но, к сожалению, суды моральный вред оценивают в копейки!
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7716
13811245
Ему зона на пользу пойдет, хоть пару лет трезвым побудет. Ну, хотя бы иногда трезвым, то есть. К пьяным му..кам за рулем, из-за которых еще и люди гибнут, никакой жалости.
да думаю на условку вытягивать будут с полной компенсацией, друзья и поклонники овер занесут еще.
ну и ВУ - ОФФ навсегда...наркологичку не пройдет. если только не купят(
SUV Japan
10
6
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13897
перед законом все должны быть равны, и Ефремов и Киркоров
52
 
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Умер он, в больнице.
47
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
RoVеR
это все из за короны...
Ага, на голове актера ... публичных людей судить публично !
25
 
Ответить
 
Сообщений: 7716
vanko14
В наше время такси настолько развито, что не понимаю вообще как можно синим за руль сесть...
сыканомил пятихат на хаски!...
SUV Japan
6
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
Пострадавший умер в больнице.
24
 
Ответить
  
РнД
Сообщений: 408
Только что сказали по радио, что умер водитель второй машины. На нары дядя Миша пойдет.
Forester SG5 L.L.Bean 05г. + Lexus GS300
64
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
penguin
зчмт, последствия будут до конца жизни, даже если очень повезет и не останется инвалидом.
могут быть. А могут и не быть. Последствия ЗЧМТ могут и вообще никак не сказаться. Сотрясение мозга - это ЗЧМТ и людей у которых был сотряс немеряно, но они же живут полностью нормальной жизнью (многие из них).
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
28
Ответить
  
Сообщений: 12
Лол
Синеботы как всегда
А что с них взять, если из бесконечного множества средств релакса в этой жизни, они выбирают омывайку. ))
Синебот не человек. Насмехайтесь над ними, гнобите их.
Сейчас "умеренные" подтянутся, эти всех смешней

Признайтесь, синеботики, дело ведь в том, что ваш бычий кайф копейки стоит и больше ни в чем. Получать удовольствие от омывайки могут только деформированные.
39
48
Ответить
   
Сообщений: 18267
Prodavec1
Когда? 5 минут назад по ТВ про это ДТП говорили. Про то, что погиб, не было
Продам уши от мертвого осла.
1
5
Ответить
  
РнД
Сообщений: 408
Так он на нарах будет будет в театральном кружке участвовать. Получит благодарность, и через 3,5 года выйдет по УДО.
Forester SG5 L.L.Bean 05г. + Lexus GS300
37
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Теперь по 4 части ст. 264 дело. От 5 до 12 лет грозит.
46
 
Ответить
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Человек то погиб. Может и сделают показательный процесс, как с футболистами.
48
2
Ответить
     
Сообщений: 3650
В этом и весь мордор,дави,бухай,убивай,насилуй,есть связи и бабло.не боись,отмажут!!!!!
32
25
Ответить
1
Ноябрьск
Eternal Hate
синька чмо
Так не синька чмо... Она же ему в рот не прыгнула.
40
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
Sergiy1313
Талант его не оспорим. Пить или не пить, пусть сам решает! А вот такси вызвать, если выпил, это обязательно! Так как все уже произошло должен ответить за поступок!
полостью согласен, даже нечего добавить.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
12
1
Ответить
1
Ноябрьск
ПАЛАСИО
Отделается очередным стихотворением??
К Панину закрыть на недельку таких...
38
1
Ответить
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
Отцу уже все равно. А вот как он будет выпутываться, посмотрим. Тем более погиб второй участник.
16
1
Ответить
  
Сообщений: 444
Из Мужика инвалидом сделал этот богемный дегенерат !!! Отделается штрафом и лишением прав на пол года. А если нет , дак его собратья - рассейские актеришке - устроят флэш моб -"свободу народному артисту" и его отпустят.
Перед законом все ровны!
Toyota Crown Majesta JZS-155, 1995 год.
17
27
Ответить
Георгий Радонежский
Без разницы кто хоть сам паласио, если сел за руль пьяным это тюрьма. Вот тут точно нужно перенимать опыт америки
24
3
Ответить
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
Не в любом. М. Евдокимов разбился.
56
2
Ответить
 
Сообщений: 7716
1
Так не синька чмо... Она же ему в рот не прыгнула.
и в тачан тем более не затаскивала...
SUV Japan
18
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ну сегодня по всем каналам будет. Малахов и Борисов уже наверное собирают звезд для обсуждения.
63
1
Ответить
Дмитрий
казнить тварь. и не важно актер, политик или дворник из соседнего двора
Такого точно не будет.
16
2
Ответить
монах1973
Зря это он , жаль
Явно не в первый раз. Раньше прокатывало, в дтп видимо не попадал. А инспектор ему не страшен.
21
1
Ответить
илья
Вы на его пропитую морду посмотрите, ужс
Это грим для очередной роли алкоголика.
26
2
Ответить
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
Уже летально.
15
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Ок. Уже в СМИ сказали
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
А что это у него за "Джип" такой БЫЛ с "ноздрями" от "Бэхи" ???
Это у НИХ так принято- такой "колхоз" ?
X-Trail (04)
4
124
Ответить
Androw
дать ему пи##дюлей. и на зону на общий режим ,а не колонию-поселение. я считаю, что известных (актеры,певцы, госслужащие мажоры, блоггеры и т.п ) людей надо наказывать по верхней планке , предусмотренной...
Типа как футболистов? За драку на нары?
7
11
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Галкина в свое время не посадили вот и добухался... А посадили бы на 2-3 года жив бы был.
42
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
13811245
не продавался? Да он за бутылку сейчас снимается(-лся) во всяком г-не. А стишки на злобу дня читать легко, когда тебе терять уже нечего, дно давно пробито.
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный.
Стишки он читает уже много лет, а вовсе не когда "дно пробило" и позицию имеет последовательную и неизменную тоже много лет. Не надо очернять человека. Накосячил, набухался за рулем - пусть отвечает в соответствии с санкциями по данной статье. Но лить чернуху не соответствующую действительности про работу за бутылку и стишки - это вам на каком-то другом форуме надо с благодарными читателями. Тут все же народ постарше в основном.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
122
26
Ответить
Павел
Томск
Умер пострадавший. Посадят скорее всего
37
1
Ответить
de_TRUENO
мертвому человеку все равно уже, на компенсации и т.д.
Зато семье не все равно. Потеряли кормильца. Ефремов конечно не прав, но человека не вернуть, а он деньгами поможет. В общем я за мирное урегулирование, без призывов на нары на 7 лет.
18
117
Ответить
  
Самара
Сообщений: 280
очередной необычный осел из-за которого умер обычный человек. таких надо показательно лет на 20 сажать с конфискацией имущества в пользу пострадавших родственников.
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
53
10
Ответить
hirschhorn
вроде нормальный человек, когда трезвый,
но трезвый он бывает очень редко,
позорит и себя и отца
Как будешь трезвым, если у тебя роли алкашей? А ещё и репетировать надо)))
21
5
Ответить
  
Сообщений: 12
конец туннеля
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный. Стишки он читает...
Как может быть хорошим "кем-то" синебот? Синебот может быть только синеботом и ничего больше. Изредка всплывая в социум для исполнения своей функции, обеспечивающей его запасом омывайки.

Пошли бы к синеботу хирургу?
Легли бы под синебота офтальмолога?
Сели бы в такси, за рулем которого синебот?
Доверили бы строить синеботу свой загородный дом?
Доверили бы синеботу ответственный ремонт своего авто?

Синька во все века была маркером бедности и безысходности. Она массово внедрена исключительно для слива людского потенциала мимо кассы.
59
31
Ответить
ВВ
Хабаровск
После случая в Хабаровске, за пьянку и жертвы, только тюрьма или компенсация оху..... и принудительное лечение за свой счет, лишение прав на 10 лет.
9
 
Ответить
 
Сообщений: 7716
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
в чем основная тяжесть? маргиналить?
SUV Japan
32
1
Ответить
Алекс
Барнаул
Сажать, наверное, не надо. А то когда откинется на одного шансонье в стране больше станет))
5
38
Ответить
Sergiy1313
Талант его не оспорим. Пить или не пить, пусть сам решает! А вот такси вызвать, если выпил, это обязательно! Так как все уже произошло должен ответить за поступок!
Ответит. Кошельком. Не на 7 лет в тюрьму же его сажать.
6
53
Ответить
Вася
Галкина в свое время не посадили вот и добухался... А посадили бы на 2-3 года жив бы был.
Ещё Панина вспомни. Тот который, Андрей.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7716
Павел
Умер пострадавший. Посадят скорее всего
ну примерение сторон при летальном уже щас не прокатит(((
SUV Japan
12
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 956
Любого бухого за рулем - сажать. Прав лишать навечно.
СХ-9, 2018
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
27
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24826
Странная штука слава. Вот в хбр в субботу нонейм чувак по синьке двух пешеходов убил - так его там линчевать рекомендуют. А тут народ при похожих обстоятельствах всерьез голосует за штраф. Ну типа актер то известный, человек хороший, просто жертва режима.
78
6
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
brawnie
Лол Синеботы как всегда А что с них взять, если из бесконечного множества средств релакса в этой жизни, они выбирают омывайку. )) Синебот не человек. Насмехайтесь над ними, гнобите их. Сейчас "умеренные"...
Я понял что вы имеете ввиду. Но "кайф за копейки это плохо!" можно расценить как употребление дорогих запрещенных препаратов! Не давите на стоимость алкашки! говорите прямо: есть спорт, экстрим, путешествия, секс и т.д. ! стоимость кайфа ни причем! Например спорт может быть вообще бесплатным!
20
4
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Если не посадят, то будет странно - футболистов посадили за хулиганство, а тут напился до безпамятства и человека убил. Будет выглядеть так, что избиение чиновника карается строже чем убийство с отягчающим простого человека.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
39
1
Ответить
Серёга
Нижнеудинск
конец туннеля
посмотрим, что сейчас заранее каркать... переломы бедра разные бывают
Пишут скончался в больнице
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Вроде как где то уже написали что погиб мужик, посадили бы на 5-ток.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
14547916
Решил выпить за рулем - придется ответственность, тут вопросов нет. Вопросы есть к тому, что одни эту ответственность несут по всей строгости, а другие чудесным образом всегда выходят сухими из воды (депутаты...
Это будет завтра, сегодня надо этого алкаша посадить.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
8
 
Ответить
Александр
Владивосток
Сейчас наймет грамотного адвоката, погасит все издержки, родственники возражать не будут, раскается, раньше к ответственности не привлекался, впишется за него какой-нибудь Федор Бондарчук, заслуженный артист и т.д.,(наверняка у него какой-нибудь и орден есть), лишат прав и дадут 3 или 5 лет условно...
24
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
илья
Вы на его пропитую морду посмотрите, ужс
Он ровесник Бреда Пита, разница на лицо.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
38
2
Ответить
  
Сообщений: 12
Sergiy1313
Я понял что вы имеете ввиду. Но "кайф за копейки это плохо!" можно расценить как употребление дорогих запрещенных препаратов! Не давите на стоимость алкашки! говорите прямо: есть спорт, экстрим,...
Еще как при чем. Суть в том, что синебот пьет с детства, а в той поре у синебота денег нет, выход один - чиповый алкоголь. У него так мозг сформирован после этого, что с рельс не свернуть. И да, я и не скрывал, что речь идет не только о спорте, но и об альтернативах алкоголю. Лучше уж вещества, главное за границей РФ, где это легально.

Основной вопрос в том, почему общество отрицает, к примеру скоростных. Они ведь живут 2-3 суток через 1-2 суток. На марафоне. И работают с таким же графиком и не хуже синеботов исполняют свою функцию. Но синеботов люди терпят (ведь синеботов 95% от всего населения), а людей с другой зависимостью - нет. Это нужно уровнять. Синебот - не лучше скоростного, а в отдельных случаях, даже хуже героинового бота.
5
33
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2204
Sergiy1313
Я понял что вы имеете ввиду. Но "кайф за копейки это плохо!" можно расценить как употребление дорогих запрещенных препаратов! Не давите на стоимость алкашки! говорите прямо: есть спорт, экстрим,...
После хорошей тренировки приход лучше чем от водки!

По теме: садить!
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
11
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
С Ефремовым в машине 2 пассажира были, актёры.
Не отреагировали, не остановили пьяного. Их тоже надо привлекать к ответственности.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
57
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
Пусть бросают профессию и начинают жить как остальные, у нас конечно шоколад, а не жизнь.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
 
Ответить
  
Сообщений: 12
Garmanbozia
После хорошей тренировки приход лучше чем от водки!

По теме: садить!
Даже от онанизма приход лучше, чем от водки. х))

Водка вообще не для питья, это надо конкретным дегродом быть, чтобы ее в себя залить больше одного раза в жизни.
16
33
Ответить
Пздц герой нации...вечно бухой, с опухшей рожей, убивающий людей...вылечит он водилу мразь ага...в тюрягу по полной за смерть!!!
36
3
Ответить
13811245
конец туннеля
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный. Стишки он читает...
в том-то и дело, что актер очень неплохой, но его в нормальное русло он применить уже не может - запойный алкаш никакому режиссеру не нужен, только если не для роли запойного алкаша в очередном попильном "кине", что мы и наблюдаем.
16
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
de_TRUENO
мертвому человеку все равно уже, на компенсации и т.д.
Возможно у него есть дети, кот. надо учить, содержать и еще что то там, их жизнь точно изменится.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
1
Ответить
Иван
Омск
Prodavec1
Ты о чем? Пострадавший жив
Уже нет.
5
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 8752
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Уже не останется инвалидом((
7
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
Garmanbozia
После хорошей тренировки приход лучше чем от водки!

По теме: садить!
На кол.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
1
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Саня Иванов
Ответит. Кошельком. Не на 7 лет в тюрьму же его сажать.
Думаю присядет.
10
 
Ответить
Роман
Екатеринбург
Дром, ну это позорище... Настолько желтых заголовков в стиле "школоло" вы еще не писали...
13
14
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 1044
13811245
не продавался? Да он за бутылку сейчас снимается(-лся) во всяком г-не. А стишки на злобу дня читать легко, когда тебе терять уже нечего, дно давно пробито.
А ну-ка прочитай что-нибудь ?!
Чо, молчишь....
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
1
9
Ответить
р
Новосибирск
великий актер великой страны великого народа
4
18
Ответить
6115449
Верхняя Пышма
Саня Иванов
Зато семье не все равно. Потеряли кормильца. Ефремов конечно не прав, но человека не вернуть, а он деньгами поможет. В общем я за мирное урегулирование, без призывов на нары на 7 лет.
Дичь.
Этак мы докатимся до открытой торговли "статьями", с официальными расценками.
Нефига, пусть посидит. Ума, конечно, не прибавит, но будет примером для другим что не всегда можно откупиться.
18
2
Ответить
     
Рио-де-Находка
Сообщений: 2499
Погрозят пальцем, да отпустят.
1
8
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
Sd.Kfz.181
Погрозят пальцем, да отпустят.
Не проканает на этот раз
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14096
Потом все селебы запоют, типа ну подумаешь бухает, а кто щас не бухает, но человек та хороший, зачем его сажать, пусть компенсирует все и свободен, ведь времена тяжелые, а гражданину-инвалиду денежка пригодится.
И бла бла.
Собственна поступят, как поступает каждый россиянин когда ему или его детишкам светит тюряжка. Будет лизать зад системе, котрую еще недавно так облаивал своими речами и стихами.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
17
7
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 1044
brawnie
Как может быть хорошим "кем-то" синебот? Синебот может быть только синеботом и ничего больше. Изредка всплывая в социум для исполнения своей функции, обеспечивающей его запасом омывайки. Пошли...
Бред.
Сколько богатых и известных спивалось и накуривалось - не сосчитать...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
13
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
Sergiy1313
Думаю присядет.
Конечно, резонанс есть, теперь так просто не соскочишь, да и мужик погиб.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
13
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
brawnie
Как может быть хорошим "кем-то" синебот? Синебот может быть только синеботом и ничего больше. Изредка всплывая в социум для исполнения своей функции, обеспечивающей его запасом омывайки. Пошли...
кто бы спорил про синьку?
Но чернота типа "работа за бутылку" - это просто наваливание всего что можно на конкретный случай. Причем наваливание того, что к этому событию не имеет никакого отношения и не соответствует действительности.
Совершенно не собираюсь его как-то обелять тут - накосячил-отвечай, тем более преступление общеуголовное, ответственность за которое есть в законодательстве любой страны. Но это никак не отменяет его профессиональных способностей.
И ваши аналогии и обобщения с профессиями материального характера или профессиями связанными с жизнью, неверны. Актерская работа не связана ни с тем, ни с другим. Хороших актеров-алкоголиков - вагон и тележка, а вы не доверяете им ни свои деньги, ни свою жизнь.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
17
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14096
Garmanbozia
После хорошей тренировки приход лучше чем от водки!

По теме: садить!
А когда эндорфин наведеляется и все грустное забыто..........так хочется пивка..
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
9
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 1044
А у нас в городе все камеры поснимали - говорят не по Госту установили.
Теперь все летают...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
1
3
Ответить
Сергей
Екатеринбург
Водителя грузовичка умер. Теперь тюрьма точно.
9
 
Ответить
Денис
Белоярский
Отстреляется штрафом, возместит пострадавшему ущерб, короче отделается малой кровью
1
19
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 85
magistr
а к чему соц опрос то? Какое наказание к нему надо применить? - согласно УК. синька - отягчающее. судя по видосу - нет причин думать как то иначе. Лучше спросить у пострадавшего - что он скажет....
умер водитель
2
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2204
Александр
Сейчас наймет грамотного адвоката, погасит все издержки, родственники возражать не будут, раскается, раньше к ответственности не привлекался, впишется за него какой-нибудь Федор Бондарчук, заслуженный...
Ничо ему не поможет. Он активный оппозиционер. Стишки критические про власть читает. Будет показательный процесс, как с Ходором. И это правильно.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
17
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 45218
Влад_на мазде
Потом все селебы запоют, типа ну подумаешь бухает, а кто щас не бухает, но человек та хороший, зачем его сажать, пусть компенсирует все и свободен, ведь времена тяжелые, а гражданину-инвалиду денежка пригодится....
К сожалению.....
Даже не поймет как так получится... вроде что то было.. аресты суды и раз - ничего нет....наверное денег дали.
У нас местный барон врача скорой убил машиной..1 млн р. Всего делов то.
8
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
Серёга
Пишут скончался в больнице
печально, ни за что ни про что. А автору данного эксцесса года 4 дадут. Больше я сомневаюсь, у нас по общей судебной практике много за ДТП не дают (все же двойная форма вины и все такое). Но четыре получит или около того.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
5
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
..., но плохой всё-равно Путин!
15
26
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8077
voxy2
А у нас в городе все камеры поснимали - говорят не по Госту установили.
Теперь все летают...
Просто кто-то решил провести закупку повторно
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3768
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Умер, пишут..
Jeep Grand Cherokee Overland '08 WH 3.0 CRD
Мой отзыв: Nissan Liberty 1999
3
 
Ответить
Androw
Самара
Саня Иванов
Типа как футболистов? За драку на нары?
да. именно так.
а футболисты еще легко отделаись
12
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8077
ч.4 вменяемой статьи вообще не подразумевает ничего кроме тюрьмы. Соскочить будет крайне сложно. Если бы был сын топа Лукойла, что-нибудь придумали. Но Ефремов сядет 100%. "наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет."
22
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
как это типично - новость до конца не читать, возможно даже кроме заголовка не читать, и быстрее строчить эти нужные и важные комменты
Honda Stepwgn RP3
3
7
Ответить
Evgen T
ДА ЕГО СЕМЕЙНОЕ БАБЬЕ ДОВЕЛО, ВОТ И НАПИЛСЯ, РЕШИЛИ КИНУТЬ АЛЕНЯ НА НЕДВИЖКУ, БАБОРАБ ОТРАБОТАЛ СВОЕ МОЖНО И В РАСХОД, С НАБОРОМ ПАТРИАРХА НА ТЕПЛОТРАССУ
6
37
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8077
Garmanbozia
Ничо ему не поможет. Он активный оппозиционер. Стишки критические про власть читает. Будет показательный процесс, как с Ходором. И это правильно.
Правильно, когда закон применяется ко всем одинаково. Когда одним дают отсрочку 14 за убийство двух пешеходов, а другого показательно садят, это не правильно.
18
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3008
Знал что бухает и зачем ему машина. Теперь человека убил и себе жизнь испортил(((
16
 
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15899
Хороший актер, человек, имеющий мнение и не боящийся его высказывать. Что там было на самом деле, вряд ли будет публичная объективная картина, но конкретно с Ефремовым случай не упустят. Не депутат, не мажор - всё что было и не было запротоколируют
13
20
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2204
KuraLexeR
Правильно, когда закон применяется ко всем одинаково. Когда одним дают отсрочку 14 за убийство двух пешеходов, а другого показательно садят, это не правильно.
Ты прав, но... в данном случае, пофиг как, лишь бы посадили.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
6
 
Ответить
    
Kinshasa
Сообщений: 1563
Быдлота
8
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
KuraLexeR
ч.4 вменяемой статьи вообще не подразумевает ничего кроме тюрьмы. Соскочить будет крайне сложно. Если бы был сын топа Лукойла, что-нибудь придумали. Но Ефремов сядет 100%. "наказывается лишением свободы...
если тупить не будет, то с применением 64 УК.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
4
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
brawnie
Еще как при чем. Суть в том, что синебот пьет с детства, а в той поре у синебота денег нет, выход один - чиповый алкоголь. У него так мозг сформирован после этого, что с рельс не свернуть. И да, я и не...
Извиняюсь, я вас не понял! Вы оказывается дегенерат! Вопросов больше нет!
24
3
Ответить
Илья Куделин
FedorFZ
Учитывая его последние выступления, я как-то ожидал другого завершения...
Слушай, ну артисты - все продажные шлюшки, кто больше платит, при ком слаще пьется и кушается лично им, тому и дифирамбы поют
11
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Теперь посадят, но, скорее всего, попадет под ближайшую амнистию. Слишком очевидная вина + резонанс.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
7
1
Ответить
13831524
У меня другой вопрос. Скорость, судя по видео, было не самая огромная, а у автовазного ведра-пирожка переднюю стойку к задней "приклеило".
15
18
Ответить
13831524
13831524
У меня другой вопрос. Скорость, судя по видео, было не самая огромная, а у автовазного ведра-пирожка переднюю стойку к задней "приклеило".
*былА СКОРОСТЬ не самая огромная
3
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
конец туннеля
если тупить не будет, то с применением 64 УК.
После его стихов о Володе - наверно наоборот, все сделают, чтоб затупить... Он не нужен, он не свой, смысл за него перед электоратом позориться...
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6219
KuraLexeR
ч.4 вменяемой статьи вообще не подразумевает ничего кроме тюрьмы. Соскочить будет крайне сложно. Если бы был сын топа Лукойла, что-нибудь придумали. Но Ефремов сядет 100%. "наказывается лишением свободы...
Так ведь условное же есть. Еще можно получить домашний арест (все ведь помнят Оборонсервис), тянуть судебные процессы как можно дольше. В итоге получить реальный срок колонии общего режима, из которого срок домашнего ареста вычитается. А вообще поделом бы ему присесть за убийство.
9
 
Ответить
  
Сообщений: 12
voxy2
Бред.
Сколько богатых и известных спивалось и накуривалось - не сосчитать...
Как это противоречит моему тексту? Да, иногда и люди с ресурсами и социальным статусом по своей глупости (очевидно, ресурсы и статус были добыты не упорным трудом) в силу своей глупости так же выбрали судьбу синебота. Деньги не при чём, в данном случае. Тут суть в раннем начале употребления и отсутствии общественного порицания. Увы, но у нас пить - нормально.
4
4
Ответить
  
Сообщений: 12
Sergiy1313
Извиняюсь, я вас не понял! Вы оказывается дегенерат! Вопросов больше нет!
Это почему дегенерат? Только потом, что уровнял вас, синеботиков, с героиновыми? Так у вас общих признаков - тьма. Мешает это увидеть только мозг, в котором уже сформирована цепочка алкоголь - эндорфин. И общественное мнение, которое гласит - пить норма.
Правда всегда глаза колет, мне жаль.
5
27
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
13831524
У меня другой вопрос. Скорость, судя по видео, было не самая огромная, а у автовазного ведра-пирожка переднюю стойку к задней "приклеило".
ДГЧ тоже в хлам, а он в хлам об Жигу станет только на очень хорошей скорости. Камера с малым количеством кадров в секунду очень не правдоподобно показывает картинку
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
12
1
Ответить
  
Сообщений: 12
brawnie
Даже от онанизма приход лучше, чем от водки. х))

Водка вообще не для питья, это надо конкретным дегродом быть, чтобы ее в себя залить больше одного раза в жизни.
Пять дизлайков. Целых пять синеботов были обижены. Бедаааа. Любит наш народ водочку. Глупый народец, безнадежный.
6
37
Ответить
   
Новороссийск
Сообщений: 771
Тайшетец
А что это у него за "Джип" такой БЫЛ с "ноздрями" от "Бэхи" ???
Это у НИХ так принято- такой "колхоз" ?
У джипа таких ноздрей несколько в ряд
19
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Будет показное линчевание, Миша много стихов про власть написал поэтому закопают его по полной. Наказание таких бухариков должно быть неотвратимым независимо от статуса. Водилу фургона жалко, погиб.
19
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
um64
Знал что бухает и зачем ему машина. Теперь человека убил и себе жизнь испортил(((
В интервью Дудю он себя назвал Жизнерадостным пьяницей, сказал, что больше 2 дней не пьет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
13
1
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
Казалось бы, зачем а городе «джип»? Ну вот от таких «батянь» отлично работает, можно остаться живым.
14
2
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1133
Алексей Чебеков
Теперь посадят, но, скорее всего, попадет под ближайшую амнистию. Слишком очевидная вина + резонанс.
Выпустят в зале суда...неизлечимый хронический насморк найдут.
2
7
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 1044
Попробуй так:
https://www.youtube.com/watch?...
газ 21,2705, ваз 05,09, funcargo ardeo wish voxy prius a
 
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
Evgen T
ДА ЕГО СЕМЕЙНОЕ БАБЬЕ ДОВЕЛО, ВОТ И НАПИЛСЯ, РЕШИЛИ КИНУТЬ АЛЕНЯ НА НЕДВИЖКУ, БАБОРАБ ОТРАБОТАЛ СВОЕ МОЖНО И В РАСХОД, С НАБОРОМ ПАТРИАРХА НА ТЕПЛОТРАССУ
Все проще, он просто синяк. Немусложняй
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
 
Ответить
Москва
Prodavec1
Когда? 5 минут назад по ТВ про это ДТП говорили. Про то, что погиб, не было
новости учись читать.. два часа назад уже было о том, что водитель Лады умер
7
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
MAYBAX24
..., но плохой всё-равно Путин!
Первый раз тебе плюсанул. Самое стремное, что это чудовище критиковали систему, а само пользовалось ее системностью
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
3
Ответить
Москва
Тайшетец
А что это у него за "Джип" такой БЫЛ с "ноздрями" от "Бэхи" ???
Это у НИХ так принято- такой "колхоз" ?
Это у тебя в мозгах колхоз
Обычная решетка Гранда Широкого, просто от удара рассыпалась она, остался хром только в центральной части
14
4
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
13831524
У меня другой вопрос. Скорость, судя по видео, было не самая огромная, а у автовазного ведра-пирожка переднюю стойку к задней "приклеило".
Масса гранд чероки под 2,5 тонны.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
22
 
Ответить
 
Сообщений: 151
13831524
У меня другой вопрос. Скорость, судя по видео, было не самая огромная, а у автовазного ведра-пирожка переднюю стойку к задней "приклеило".
Что вы хотите от ведра с конструкцией из 60х, да еще и гнилого (а в Мск такие ведра превращаются в решето за пару лет)?
8
14
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Сергей Z
новости учись читать.. два часа назад уже было о том, что водитель Лады умер
Тебе бы внимательности побольше. Время комментария и время, когда в СМИ заявили о смерти сравни
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
5
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
Алексей Чебеков
После его стихов о Володе - наверно наоборот, все сделают, чтоб затупить... Он не нужен, он не свой, смысл за него перед электоратом позориться...
Лишь бы он сам не затупил теперь. Ст. 64 есть, никуда из УК она не делась и если дурака не включать, то на нее есть все основания рассчитывать. Тем более она регулярно применяется судами с 264 УК.
Честно гря, я не думаю, что будет большой срок по верхней планке. Он не скрывался, в отрицалово вряд ли уйдет, посылать суд громко по стандартному адресу не будет (ну это я так думаю), под действие УК попадает впервые, не дебошир и не нарушитель общественного порядка (в отличие от того же Панина).
Политота.... мне кажется это не тот случай и не отвечает целям властей. А разницы 4 года он получит или 7 лет для них никакой нет. Попиарятся конешно за стихи, пораздувают в СМИ, но на наказании вряд ли это скажется.
Ну это мое такое мнение. У них просто цели немного другие на этот год, и осуждать его излишне жестко ничего и никому не дает.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
18
4
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Саня Иванов
Ещё Панина вспомни. Тот который, Андрей.
Что с Паниным?
1
 
Ответить
Серж
Благовещенск
Prodavec1
С Ефремовым в машине 2 пассажира были, актёры.
Не отреагировали, не остановили пьяного. Их тоже надо привлекать к ответственности.
Кто такие?
5
1
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Prodavec1
С Ефремовым в машине 2 пассажира были, актёры.
Не отреагировали, не остановили пьяного. Их тоже надо привлекать к ответственности.
Сколько надо им дать? Как считаешь?
4
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6219
brawnie
Пять дизлайков. Целых пять синеботов были обижены. Бедаааа. Любит наш народ водочку. Глупый народец, безнадежный.
Водочка - это тоже зло, не меньше чем всякие соли и спиды. Но ты ведь говоришь, что кто водку попробовал больше одного раза - дегроды. А я, например, считаю, что солевые и спидозные (скоростные) это тоже дегроды, уже с первой пробы. Достаточно посмотреть сколько дичи творят солевые: и жен убивают, и матерей, и вообще неадекватны. От синьки тоже дичь творят, но у них чаще между собой разборки.
14
 
Ответить
12894614
Москва
Жалко парня в жигулях, а этого алкаша публично осудить, посадить по закону и крест на его клоунской карьере поставить.
18
 
Ответить
Москва
Алексей Чебеков
ДГЧ тоже в хлам, а он в хлам об Жигу станет только на очень хорошей скорости. Камера с малым количеством кадров в секунду очень не правдоподобно показывает картинку
скорость около 80км... посмотри, что с машинами при тестах об неподвижное препятствии делается...
5
2
Ответить
Дмитрий
казнить тварь. и не важно актер, политик или дворник из соседнего двора
неэффективно
 
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Да... Синька до добра никого не доводила...
4
 
Ответить
Mihbo-car
В этом и весь мордор,дави,бухай,убивай,насилуй,есть связи и бабло.не боись,отмажут!!!!!
на низах это больше распространено - с низов и идет
2
3
Ответить
  
Сообщений: 12
lamer1188
Водочка - это тоже зло, не меньше чем всякие соли и спиды. Но ты ведь говоришь, что кто водку попробовал больше одного раза - дегроды. А я, например, считаю, что солевые и спидозные (скоростные) это тоже...
Ну да, кто продолжил пить эту жижу, не дающую ни кайфа ни вкуса - однозначно дегроды. Это просто глупо. х)
Соль - дешевый наркотик для стран третьего мира, именно соль никто их не заставлял употреблять.
Сколько дичи? Меньше, чем алкаши ето факт. Статистика, сэр.

Я был во многих странах, где многое легально. И везде зависал как с местными, так и с русскими. И ни одного конфликта, инициированного веществом - не видел. А вот в ситуациях, когда бывал с друзьямиодногруппникамиродственниками и употреблялся алкоголь - конфликтов было не мало.

На моей стороне и статистика и личный опыт. А на стороне синеботов что? Только легальность и общественное одобрение на отдельном, отсталом клочке суши.
4
16
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
конец туннеля
Лишь бы он сам не затупил теперь. Ст. 64 есть, никуда из УК она не делась и если дурака не включать, то на нее есть все основания рассчитывать. Тем более она регулярно применяется судами с 264 УК. Честно...
Согласен, это не тот случай, за который топят на гос уровне. И человек не тот
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
 
Ответить
16967640
Волгоград
Max_Power
как это типично - новость до конца не читать, возможно даже кроме заголовка не читать, и быстрее строчить эти нужные и важные комменты
как это типично не смотреть на время комментария и время обновления новостей, лишь бы кого то в чем то упрекнуть
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
Сергей Z
скорость около 80км... посмотри, что с машинами при тестах об неподвижное препятствии делается...
Минимум 80, у МИДа был, там поток очень неплохо поливает. Может даже ближе к соточке
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Dcim
У джипа таких ноздрей несколько в ряд
Первый есть !
X-Trail (04)
2
1
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2163
конец туннеля
печально, ни за что ни про что. А автору данного эксцесса года 4 дадут. Больше я сомневаюсь, у нас по общей судебной практике много за ДТП не дают (все же двойная форма вины и все такое). Но четыре получит или около того.
гнилая какая та практика, у отца друг почти 2 года отсидел в далеких 80х, синяк стоял на обочине и упал под машину
2
1
Ответить
vladdon71
Что с Паниным?
Тоже умер при загадочных обстоятельствах.
5
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1595
По ватсапу буквально сразу пришло видео с места дтп. Зайдя на дром решил высказать своё мнение.
Человек может и хороший, актёр неплохой. Но имея деньги, нафига пьяным лезть за руль. Всяко бывает, но для такого человека. Вызвать такси или трезвого водителя, сущие копейки. По мне так порицаю, медийный человек, выше спрос. Синих за рулём не уважаю, но видел более пьяных и умнее людей. Видел слегка выпивших и вынужденных проехать, так те ниже травы тише воды.
А как медиа, извини нефиг чувствовать себя королём. Заслуги его ни кто не принижает, но имей волю вести себя достоино.
ПОРИЦАЮ
Nissan Serena PNC24 SR20DE 4WD
Nissan Serena 2006 NC25 Isuzu Bighorn 4jx1 AT
12
2
Ответить
YZ
    
Мытищи
Сообщений: 39
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Он умер.
4
 
Ответить
14084701
Где можно поставить голос в петиции за то, что бы его посадили? На озвученный срок.
3
1
Ответить
алкаш*****. 15 лет за убийство. а лучше высшая мера. вот это будет справедливо
6
3
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
13831524
У меня другой вопрос. Скорость, судя по видео, было не самая огромная, а у автовазного ведра-пирожка переднюю стойку к задней "приклеило".
А вот уже и оправдания пошли. Мол, вопрос в том, что пострадавший водитель был за рулем "ведра" и потому погиб... Ну-ну.
9
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6219
brawnie
Ну да, кто продолжил пить эту жижу, не дающую ни кайфа ни вкуса - однозначно дегроды. Это просто глупо. х) Соль - дешевый наркотик для стран третьего мира, именно соль никто их не заставлял употреблять....
Ну так и солевых наркоманов меньше, от этого и случаев меньше. А если бы все поголовно потребляли соли, то и всякой дичи было бы на порядок больше. Выбирать, что лучше алкоголь или соли/вещества - это как выбирать из двух сортов г_вна, какое вкуснее.
20
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6219
16967640
как это типично не смотреть на время комментария и время обновления новостей, лишь бы кого то в чем то упрекнуть
Возможно, не каждый понимает, что означает "upd" в конце текста:))
6
 
Ответить
Москва
Типичныи "борец с системои".
Удивляет, как некоторые пишут "мужик хороший". Что в нём хорошего? пьянь и сволочь.
И обсмеивал бы ЛЮБОГО (ну может кроме пьяного Ельцина) на должности Президента,
не по идейным мотивам, а потому что ХАИП! Это же круто! Этим-как бы ПОДЫМАЕШЬСЯ!
Чем выше должностное лицо, которое ты прилюдно опускаешь- тем круче подымаешься и наслаждаешься собой.
Это как самые ублюдочные из нижестоящих - опускают в разговорах своего директора-и неважно, хороший тот или плохой, он всегда козёл" по определению, за то что директор.
"МЕНТОВ" любит опускать в своих поганых быковских стишочках. Они же (МЕНТЫ) - мешают "жить",
вот, задержали, теперь еще права отберут и деньги взыщут, для пострадавшего, гады ведь?

и слышите, что говорит "менту" о покалеченом? "да ладно, мы его вылечим, у меня врачи есть" подмигивает(особенные, по блату). Он же, Миша, он не простои, он элитный, блатной! Снизойдёт уж до смерда, даст СВОИХ врачей, раз покалечил. Ну и будет сам "хАрррошим" Президентом, если завтра ЕГО поставить? вспоминая, как он плевал в зрителей, хамил обслуге в гостинице...
Он ведь знает, что пьяному нельзя за руль? но плевал на Законы и Правила. Ведь есть "свои" врачи, менты, журналисты, юристы...позвонит-и всё "порешают". Если кого то критикуешь-сам должен быть лучше их, согласны? А этому "хАрошему" - с себя начинать надо страну улучшать
42
5
Ответить
Хороший он человек, не злой. Но баран.
2
16
Ответить
За такое надо показательно наказывать, жестко и надолго. Потому что одно дело, когда старый алконавт просто позорит актерскую братию, но когда он убивает человека только потому, что не в состоянии совладать с бухлом и не садиться за руль - это ненормально. Это уже не его выбор, не его зависимость или недуг - это искоренять надо.

Хотя, кстати говоря, в Германии нетрезвое состояние виновника - смягчающее обстоятельство для него же.
15
 
Ответить
Москва
Серж
Будет показное линчевание, Миша много стихов про власть написал поэтому закопают его по полной. Наказание таких бухариков должно быть неотвратимым независимо от статуса. Водилу фургона жалко, погиб.
Ефремов - читает (и кривляется). А пишет ему вот этот бычок (фото прилагаю) близнец Новодворскои во всех смыслах. В реале - краине неприятныи психопат-шизоид, высокомерно относящиися к Людям. Имел опыт общения с ним.
30
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Ну вообще примеры ухода от ответственности при ДТП со смертельным исходом есть !
На памяти - ДТП по вине нынешнего начальника ВСЖД Василия Фролова.
Авария с участием четырех автомобилей произошла 23 марта 2013 года на 111 километре автодороги "Орел-Брянск-Смоленск" в Брянской области.Lexus LX570 , за рулем которого находился Фролов, выехал на "встречку", по касательной зацепил "ВАЗ-21101", после чего врезался в Toyota. От удара Toyota была отброшена назад, где она столкнулась с Audi. В результате ДТП ПОГИБЛА ЖЕНЩИНА - пассажирка Toyota, травмы получила двухлетняя девочка, а также водитель Toyota. Сам Фролов, доставленный в Брянскую областную больницу с черепно-мозговой травмой и переломами голени и бедра, в тот же день был переведен в Москву.

Последняя информация была о том ,что Следственное управление МВД РФ по Брянской области возбудило уголовное дело по факту ДТП с участием Фролова по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека".
И всё ! И тишина !
А Фролов через пол-года на больничном вернулся к исполнению обязанностей начальника ВСЖД , на этой должности находится и до сих пор - учит подчинённых железнодорожников как нужно работать.
X-Trail (04)
17
1
Ответить
 
Сообщений: 4106
WасяG
Только что сказали по радио, что умер водитель второй машины. На нары дядя Миша пойдет.
Он не сидел и не рецидивист. Условка, компенсация, примирение сторон.
3
14
Ответить
Androw
Самара
~Andy~
Странная штука слава. Вот в хбр в субботу нонейм чувак по синьке двух пешеходов убил - так его там линчевать рекомендуют. А тут народ при похожих обстоятельствах всерьез голосует за штраф. Ну типа актер то известный, человек хороший, просто жертва режима.
пускай он будет жертвой правосудия -пожизненно или расстрел
синее чмо только и умеет синих играть., хотя что там играть.. любой алкаш во дворе -такой же ефремов
21
2
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
shapka1978
Сколько людей уже синька сгубила. Хоть стихи он и прикольно читает, хоть и актёр неплохой, но наказать нужно... и не штрафом, пусть посидит и подумает годок-другой, что жизнь человечекую ценить нужно, тем более чужую.
Водитель скончался. Посидеть теперь придется не год-два
6
 
Ответить
    
на севере Ирк.обл.
Сообщений: 1506
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
пострадавший уже 200 ый
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14433
de_TRUENO
все помер водитель лады(((
теперь точно мишане присесть придется....
Вообще не факт. Отмазать как два пальца. И отмажут. ****.
Тойота. Просто люблю.
Мой отзыв: Toyota Carina 1997
2
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Серж
Кто такие?
Насколько запомнил, Стебунов и какая то дама
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
 
Ответить
Androw
Самара
MAYBAX24
..., но плохой всё-равно Путин!
конечно, кто же его бухого за руль лично посадил-то )
7
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 233
Интересно, чем все это кончится. По практике, даже ч.3 ст.264 на сегодня - посадочная. Да, не на большой срок, да, в колонию-поселение, но в 90% случаев - виновник садится. Что касается ч.4 - так здесь ведь без вариантов: если третья часть ещё может быть прекращена за примирением сторон (да да, такое возможно),то четвёртая... только срок. Но здесь - Москва, известный актёр... родственникам водителя грузовика - соболезнования
Мой отзыв: BMW X5 2004
10
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
vladdon71
Сколько надо им дать? Как считаешь?
В 205 ст УК есть про недонесение про преступление, но там нет про 264 ст.
Так что уголовной ответственности нет. Дознание будет разбираться, опросят
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2898
Саня Иванов
Явно не в первый раз. Раньше прокатывало, в дтп видимо не попадал. А инспектор ему не страшен.
Ну да наверно так , ну и ехал бы по тихоньку с права , нет надо лететь блин . Ну помер мужик в реанимации , может семья согласится на компенсацию тогда может не закроют на
4
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2204
Androw
пускай он будет жертвой правосудия -пожизненно или расстрел
синее чмо только и умеет синих играть., хотя что там играть.. любой алкаш во дворе -такой же ефремов
Вот вот. Многие пишут "хороший актер". В каком месте, в каком фильме?
Кривляться много ума не надо.
Валерий Приемыхов - вот это актер! И много еще у нас хороших актеров. А Ефремов - ...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
15
4
Ответить
анд
Новороссийск
Т Д
Ефремов - читает (и кривляется). А пишет ему вот этот бычок (фото прилагаю) близнец Новодворскои во всех смыслах. В реале - краине неприятныи психопат-шизоид, высокомерно относящиися к Людям. Имел опыт общения с ним.
Кстати был случай когда вся либерастная среда заволновалась и загудела, мол этого мерзкого жиробасину кровавый режим отравить дескать пытался...
Потом правда выяснилось что просто пережрал водяры с протухшей просрочкой...
27
2
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2163
13831524
У меня другой вопрос. Скорость, судя по видео, было не самая огромная, а у автовазного ведра-пирожка переднюю стойку к задней "приклеило".
ну, 60+60 и нормально
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7716
Promann
Он не сидел и не рецидивист. Условка, компенсация, примирение сторон.
примирение отменили при летальном же
SUV Japan
9
 
Ответить
State Department
Благовещенск
виноваты идоры на моцоцклах=) не место им среди людей пусть в баре голубая устрица зажигают=)
3
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67796
Соболезную семье человека.
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
Т Д
Ефремов - читает (и кривляется). А пишет ему вот этот бычок (фото прилагаю) близнец Новодворскои во всех смыслах. В реале - краине неприятныи психопат-шизоид, высокомерно относящиися к Людям. Имел опыт общения с ним.
ФИО?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
8
Ответить
    
Сообщений: 2019
Алкаш и клоун. Неплохим актером он является только в масштабах современного бездарного кино. Выдать пять лет на воротник, чтоб не рассла***лся
17
2
Ответить
Евгений
Юрга
конец туннеля
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный. Стишки он читает...
Кто неплохой актер? Да он одних алкашей второго и третьего плана играет в кино, про театры и прочее не знаю, неинтересно. Ну стишки читает и какой тут великий талант? Днище полное как и весь наш шоубиз. А власть критиковать ума много не надо, сначала сам сделай что-либо дельное, чтоб кого-то критиковать и учить жизни, покажи своим примером. Вот этот деятель и показал.
26
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67796
Сергей Захаров погиб. По человечески скорбим
19
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2898
Нород вы что такие злые ? Ну вышло так у него ! Да виноват - да ответит ! Вы то кто - судьи нашлись , все такие правильные , законопослушные . Сочувствовать надо обоим и тому кто умер и тому кто помог ему с этим - суд решит без вас , *****ы газированные
10
29
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14801
обязательно посадить и пусть выплачивает хорошую сумму пострадавшей семье. Это умышленное убийство. раз сел бухой за руль, да и ещё не плохо бухой.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
10
2
Ответить
 
Сообщений: 7027
Все сокрушались что модельные ряды заполонили кроссоверы. Вот вам еще один пример того как более высокая посадка дает большую безопасность. Есть и статистика и исследования, в крупных автомобилях выживаемость больше. Поэтому за равные деньги берите лучше Рав вместо Камри, жизнь вместо "респектабельных" понтов.
17
12
Ответить
  
Курган
Сообщений: 10631
brawnie
Лол Синеботы как всегда А что с них взять, если из бесконечного множества средств релакса в этой жизни, они выбирают омывайку. )) Синебот не человек. Насмехайтесь над ними, гнобите их. Сейчас "умеренные"...
Самые большие противники бухла это завязавшие синяки...Так что латентный алкаш не пыжся на публику.
парам там там
23
7
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Не думаю, что тюрьма в принципе может кого-то исправить и уж точно он там лучше не станет.
Что толку от того, что кто-то за казенный счет живет в камере? Я бы вообще ликвидировал данную структуру как не эффективную.
Нужно конфисковать все транспортные средства в собственности, пожизненно лишить прав и заставить выплатить внушительную компенсацию пострадавшему.
А тех кто с первого раза не понимает и наказания рублем не боится, на север уголь и золото копать.
Q7 3.0 tdi 2017
4
11
Ответить
 
Петрозаводск
Сообщений: 5084
И посадить и прав лишить навечно.

А Вот зачем в официальной новости пихать фото дочери которая к этому никак непричастна? Как базарные бабы...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2020
32
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14357
Сейчас ему все припомнят, и стишки, и скандалы на спектаклях и в гостиницах, в общем все. Ну и поделом! Бухаешь - научись себя вести и не светись, как идиот. А то зальет глаза, корону оденет и давай бурагозить.
17
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2290
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
Как медик скажу, инвалидом он не будет. Перелом ребер и сотрясение мозга у молодых как правило проходит без последствий. Берегом бедра, тут надо смотреть, если не оскольчатый, то все будет нормально. За полгода восстановится, только бегать быстро не сможет уже.
 
17
Ответить
anatoliy
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
один уже скончался.это который с ребрами и бедром сломаным.так что уй отмажется.
6
 
Ответить
anatoliy
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
есть уже летальное
2
 
Ответить
anatoliy
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
чем она тяжелая?кривляться на экране.
11
 
Ответить
1489811
Влад_на мазде
Потом все селебы запоют, типа ну подумаешь бухает, а кто щас не бухает, но человек та хороший, зачем его сажать, пусть компенсирует все и свободен, ведь времена тяжелые, а гражданину-инвалиду денежка пригодится....
Вот очень важно и посмотреть, сможет ли принять эту ответственность
2
 
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 298
вот был человек и нет его, а кто виноват и что делать, а человека не вернешь, грустно и стыдно за Ефремова
6
 
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Т Д
Ефремов - читает (и кривляется). А пишет ему вот этот бычок (фото прилагаю) близнец Новодворскои во всех смыслах. В реале - краине неприятныи психопат-шизоид, высокомерно относящиися к Людям. Имел опыт общения с ним.
Что значит высокомерно общается? Может просто у тебя занижена самооценка.
1
18
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
АвтоГорожанин
Все сокрушались что модельные ряды заполонили кроссоверы. Вот вам еще один пример того как более высокая посадка дает большую безопасность. Есть и статистика и исследования, в крупных автомобилях выживаемость...
Чушь. Ты сравниваешь тяжелый внедорожник с авто,конструкции которого более 20 лет. И про массу опять же не забывай. А если сравнить BMW 7 и твой Раф,кто окажется сильней?
12
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 78
Вот одного не пойму, ну есть же деньги, ну найми водителя если любишь крепко закинуть, пусть возит тебя синего, ну нахрена так то.
Погибшего конечно жалко да и Михаил Олегович нормальный мужик - талантище!!!! но синька - чмо!!!
XA50_E81
6
15
Ответить
Москва
коммунист
обязательно посадить и пусть выплачивает хорошую сумму пострадавшей семье. Это умышленное убийство. раз сел бухой за руль, да и ещё не плохо бухой.
«Я его вылечу. У меня денег (много)», — заявил актер."
19
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Александр Понамарев
на видео четко видно, машина едет прямо через сплошную, уснул пьянь.Хоть и талантливый актер, Но пьяным за руль....... осуждаю!
В каком месте талантливый?
13
3
Ответить
Леха Шу
Убил человека а > отпустил оппозиционера под подписку о невыезде, и как теперь либералам с этим жить.
7
1
Ответить
15858888
конец туннеля
батя тоже с синькой был на "ты"
не дай бог каждому
1
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Болезнь..наследственная.... надо по-любому водителя брать
6
 
Ответить
vladdon71
Чушь. Ты сравниваешь тяжелый внедорожник с авто,конструкции которого более 20 лет. И про массу опять же не забывай. А если сравнить BMW 7 и твой Раф,кто окажется сильней?
"Сильнее" если так выразиться окажется БМВ 7 т.к намного тяжелее равчика.Вес очень влияет в дтп и все же не будет такой разницы в ущербе как между Жигулями и Гранд Чероки.
9
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Т Д
«Я его вылечу. У меня денег (много)», — заявил актер."
Пьян был, не следил за речью. Теперь денег у него будет меньше, расходы на адвоката, расходы на какую нибудь компенсацию родственникам погибшего, да и себе надо оставить, т.к., если посадят, то это конец карьере.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
15
1
Ответить
16879035
gunn40
Хороший актер, человек, имеющий мнение и не боящийся его высказывать. Что там было на самом деле, вряд ли будет публичная объективная картина, но конкретно с Ефремовым случай не упустят. Не депутат, не мажор - всё что было и не было запротоколируют
Какая тебе публичная объективная картина нужна? Видео посмотри, пьяная мразь просто въехала в машины на встречке.
Пьяный за рулем — убийца.
23
2
Ответить
 
Сообщений: 7027
vladdon71
Чушь. Ты сравниваешь тяжелый внедорожник с авто,конструкции которого более 20 лет. И про массу опять же не забывай. А если сравнить BMW 7 и твой Раф,кто окажется сильней?
А если внедорожник и асфальтоукладчик? Не надо всё до бредятины сводить, речь о статистике усредненной.
5
2
Ответить
сергей
Самара
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
вроде как не выжил((
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 18701
Крайне печально. Взял и забрал чью-то Жизнь...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
10
 
Ответить
    
Сообщений: 1302
Голосовалка неправильная от 5 до 12 ему светит. Согласно ст. 241.ч 4.

Доездился, алкаш, короче.
10
 
Ответить
Александр
Вася
Галкина в свое время не посадили вот и добухался... А посадили бы на 2-3 года жив бы был.
И возможно Дальнобойщики 3 были бы в ином формате,а то и 4е б вышли
3
 
Ответить
JIeX
Вот одного не пойму, ну есть же деньги, ну найми водителя если любишь крепко закинуть, пусть возит тебя синего, ну нахрена так то.
Погибшего конечно жалко да и Михаил Олегович нормальный мужик - талантище!!!! но синька - чмо!!!
Какой он вообще мужик - алкаш и убийца. Еще и тупой, как вы сами заметили - ни водителя нанять, ни такси заказать, не говоря уже о том, что бы просто не бухать.
13
 
Ответить
brawnie
Даже от онанизма приход лучше, чем от водки. х))

Водка вообще не для питья, это надо конкретным дегродом быть, чтобы ее в себя залить больше одного раза в жизни.
Т.е. когда все выпивают, например праздник какой, ты сидишь *****шь в это время?
17
4
Ответить
Сыгда
Самара
Евгений
Кто неплохой актер? Да он одних алкашей второго и третьего плана играет в кино, про театры и прочее не знаю, неинтересно. Ну стишки читает и какой тут великий талант? Днище полное как и весь наш шоубиз....
Дубровского не смотрел в детстве?
3
3
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5104
Актёр хороший, талантливый... Это все что хорошее могу сказать про него, является ли смягчающим обстоятельством то что он хороший актёр, конечно нет, и не должно! Пусть отвечает как положено и пофиг его заслуги на сцене!
Классика вечна
6
6
Ответить
Ни разу не оправдываю Ефремова, должен ответить по закону. Но если бы на этом довольно крутом повороте было бы физическое разделение встречных потоков, то они спасли бы жизнь водителю лады.
7
11
Ответить
     
Город-Герой Лесобаза
Сообщений: 2163
Тайшетец
Ну вообще примеры ухода от ответственности при ДТП со смертельным исходом есть ! На памяти - ДТП по вине нынешнего начальника ВСЖД Василия Фролова. Авария с участием четырех автомобилей произошла 23...
трезвый был? трезвыми у нас двое таких точно ушло от уголовки, причем один вообще двоих вынес
1
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42998
Prodavec1
Когда? 5 минут назад по ТВ про это ДТП говорили. Про то, что погиб, не было
Ты телевизор почаще смотри, там ещё не такое говорят! XD
2
4
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Мда... после информации о смерти водителя фургона, всё видеться совсем уже (((.... По алкашке жизнь забрать ... как жить дальше то с этим
7
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42998
Саня Иванов
Не в любом. М. Евдокимов разбился.
Потому что ему помогли разбиться.
9
11
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42998
Саня Иванов
Явно не в первый раз. Раньше прокатывало, в дтп видимо не попадал. А инспектор ему не страшен.
Конечно не первый. Он с 18 года на гастролях по РФ ни разу трезвый не выступал, особенно в небольших городах.
8
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Миxaлыч
Ты телевизор почаще смотри, там ещё не такое говорят! XD
Новость не та, для весёлых смайлов
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
3
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15436
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Его отецОлег Ефремов кстати был не лучше.Но тот хотя бы по синьке за руль не садился но пил на том же уровне.
6
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Евгений Гусев
Ни разу не оправдываю Ефремова, должен ответить по закону. Но если бы на этом довольно крутом повороте было бы физическое разделение встречных потоков, то они спасли бы жизнь водителю лады.
Нет там "крутого поворота". И стенку вдоль Садового кольца никто не разрешит делать
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
1
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15436
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
Тот тоже "синькой" страдал...
1
1
Ответить
Москва
Евгений Гусев
Ни разу не оправдываю Ефремова, должен ответить по закону. Но если бы на этом довольно крутом повороте было бы физическое разделение встречных потоков, то они спасли бы жизнь водителю лады.
поворот там совсем не крутой, я там езжу часто. Да и видно. Для городских скоростеи - тем более никаких проблем. Если бы там ТРЕЗВЫХ водителеи заносило ежедневно на встречку-могли бы обвинять поворот и поставили бы метров 100 железа, но нет же - там вообще никого никогда не уносило, нормальныи плавныи поворот. А этот просто прямо поехал, без всякого заноса. Говорит - обгонял кого то. Пьян до того, что встречные машины показались попутными и момент ДТП даже не помнит. А может спал уже? с прихрапом. Тут всё однозначно-и показывает, почему общество отказывает пьяным в праве рулить
13
 
Ответить
     
Сообщений: 95
Тайшетец
А что это у него за "Джип" такой БЫЛ с "ноздрями" от "Бэхи" ???
Это у НИХ так принято- такой "колхоз" ?
колхоз у тебя в голове и за окном ))) ты ж всяко не в курсе, что при аварии детали разлетаются - посмотри на фото нового черка - поймешь что за ноздри
Vlad4WD
9
1
Ответить
State Department
Благовещенск
а где хрюкающие тырчиководы заднеприводные?=)
1
9
Ответить
Комметатор
Красноярск
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
умер пострадавший
1
 
Ответить
Евгений
Юрга
Сыгда
Дубровского не смотрел в детстве?
Нет, не смотрел и никакого желания нет. В школе книги читать заставляли, а не фильмы смотреть.
5
3
Ответить
Комметатор
Красноярск
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
к сожалению, уже есть
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 297
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Тебе Мишу жаль, а не пострадавшего. Когда окажутся не место того мужика твои родственники, иначе запоешь.
14
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Seemka_072
трезвый был? трезвыми у нас двое таких точно ушло от уголовки, причем один вообще двоих вынес
А неизвестно ! Результаты освидетельствования (если таковое вообще проводилось !) - скрыли !
X-Trail (04)
1
1
Ответить
Coshmaran
Белово
brawnie
Еще как при чем. Суть в том, что синебот пьет с детства, а в той поре у синебота денег нет, выход один - чиповый алкоголь. У него так мозг сформирован после этого, что с рельс не свернуть. И да, я и не...
Ты задолбал со своими синеботами. В завязке что ли? Третий день пошел?
10
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3554
Великим актёром был его отец. А это - алкаш, который стал известен только благодаря славе отца.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
12
2
Ответить
Coshmaran
Белово
brawnie
Даже от онанизма приход лучше, чем от водки. х))

Водка вообще не для питья, это надо конкретным дегродом быть, чтобы ее в себя залить больше одного раза в жизни.
Тепрь ясно, кто ты
9
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Vlad4wd
колхоз у тебя в голове и за окном ))) ты ж всяко не в курсе, что при аварии детали разлетаются - посмотри на фото нового черка - поймешь что за ноздри
Вот и третий призёр ! Пока только "бронза" у тебя , Владик - тормозишь !
X-Trail (04)
1
3
Ответить
Т Д
поворот там совсем не крутой, я там езжу часто. Да и видно. Для городских скоростеи - тем более никаких проблем. Если бы там ТРЕЗВЫХ водителеи заносило ежедневно на встречку-могли бы обвинять поворот...
У нас в Оренбурге на объездной есть странное место. Ограничение скорости 60км, камеры стоят, очень редко кто-то летит, в основном все 60-70 держат. Так вот ДТП с трупами стабильно раз в квартал было. Поставили тросовое разделение полос - смертельные аварии прекратились. Интересно, есть ли какая-то статистика по ДТП на этом месте садового кольца
7
2
Ответить
Александр
Skoda300
Любого бухого за рулем - сажать. Прав лишать навечно.
Согласен,но есть и негативная сторона. Не забывыйте,что у нас хватает "горячих голов",и на кону будут другие ставки нежели лишение прав. И многие идиоты и синеботы решат,что проще и дешевле убить гайца прямо на месте или не останавливаться до победного. Вот тогда голливудские боевики будут происходить на наших улицах.
2
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14801
Т Д
«Я его вылечу. У меня денег (много)», — заявил актер."
ну теперь только похороны оплатит.
5
1
Ответить
13831524
Хочу выиграть миллиард $
А вот уже и оправдания пошли. Мол, вопрос в том, что пострадавший водитель был за рулем "ведра" и потому погиб... Ну-ну.
Никаких оправданий, вопрос к "ведру" и в общем-то риторический...
1
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14801
Саня Иванов
Т.е. когда все выпивают, например праздник какой, ты сидишь *****шь в это время?
видно что так. Не пьют только больные люди, которым нельзя, или отпитые алкаши, которым уже нельзя. Нормальный человек всегда выпивает.
11
9
Ответить
Андрей
Омск
Алексей Н
Синька личное дело каждого! Хочешь пить - пей, хочешь в запой - пей запойно. За руль только нехер лезть и вообще куда бы то ни было. Хочешь выпить сядь дома и пей сколько влезет - только никому не мешай....
Я если пьянствую серьезно, что последнее время все реже и реже случается, здоровье уже не как в юности, стараюсь в одну каску закрываться в хате и вообще никуда не выходить, не то что за руль)
10
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2204
коммунист
видно что так. Не пьют только больные люди, которым нельзя, или отпитые алкаши, которым уже нельзя. Нормальный человек всегда выпивает.
Нормальные люди спортом занимаются.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
7
4
Ответить
13811245
Ефремову скорую вызвали, изображает плохое самочуствие
 
4
Ответить
ННВ
Красноярск
Garmanbozia
Нормальные люди спортом занимаются.
Одно другому не мешает. Всё хорошо в меру
6
1
Ответить
     
Сообщений: 95
прям сборище ангелов на ветке с воробьями... все апуеть как правильные: бабушек через дорогу переводят, ходят только на зеленый и разумеется никто и никогда ни капли в рот и ни пол-свечи в свой выхлоп - вам нимбы по ночам спать не мешают? ))))
Vlad4WD
5
16
Ответить
Сыгда
Самара
Евгений
Нет, не смотрел и никакого желания нет. В школе книги читать заставляли, а не фильмы смотреть.
а ты посмотри, хорошая режиссура, замечательные актеры, философия, любовь, юмор - всего в меру.
2
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
коммунист
видно что так. Не пьют только больные люди, которым нельзя, или отпитые алкаши, которым уже нельзя. Нормальный человек всегда выпивает.
Это не заложено природой, то есть от этого можно отказаться без вреда. Это для кайфа, как и наркота и шалавы за 10$ час на Кубе и т.д. Человеческого - крайне слабое существо. Сильный - не тот, кто может позволить, а тот, кто может отказаться (с)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
1
Ответить
Миxaлыч
Потому что ему помогли разбиться.
Это никем не доказано. Так, домыслы и слухи. Скорость надо соблюдать и не обгонять на повороте машину, которая ещё и поворачивает.
6
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 49
Во жизнь то а, водитель фургона смотрел различные фильмы с его участием и никогда бы не мог подумать что он его убьет((
6
1
Ответить
moviegear
Москва
Дмитрий
казнить тварь. и не важно актер, политик или дворник из соседнего двора
Таких как ты бы в политику, вот бы резня началась бы в стране, ух заживём!
5
2
Ответить
1970
Новосибирск
Прекрасный актер , талантище. Но вот змей подвел черту в жизни...До и после.
 
11
Ответить
виталий
Находка
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Посадят и надолго
5
 
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
Дром, что за тинейджер написал заголовок статьи и для кого? Ни чувства такта, ни уважения к твоим читателям. Из-за ужратого в хлам престарелого мажорика погиб человек, как минимум в две семьи пришло горе, а автор заголовка языком босяка из подворотни пытается хохмить.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
10
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11815
конец туннеля
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный. Стишки он читает...
Пафосно чересчур
Лучше быть, чем казаться!
8
2
Ответить
Москва
Миxaлыч
Потому что ему помогли разбиться.
каким образом? разогнали его до 160 и врезали в березу?
9
1
Ответить
TNZ0
Омск
Будет ли реальный срок, вот в чем вопрос...
8
1
Ответить
  
DFO
Сообщений: 492
Виновность определяет суд!

Уберите эту тупую голосовалку в шапке!!!
..............
Мой отзыв: Nissan Terrano 2019
19
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24826
Тайшетец
Ну вообще примеры ухода от ответственности при ДТП со смертельным исходом есть ! На памяти - ДТП по вине нынешнего начальника ВСЖД Василия Фролова. Авария с участием четырех автомобилей произошла 23...
Ну вроде как не может быть совсем тишины. Если дело закрыли,то должна быть причина.
4
 
Ответить
Москва
Prodavec1
Тебе бы внимательности побольше. Время комментария и время, когда в СМИ заявили о смерти сравни
внимательности тебе не помешает. Новость в СМИ была уже в 8:15 по Москве
3
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Стишки Орлуши в его исполнении были хороши, но пьяный за рулем это зашквар. Надеюсь посадят.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
1
2
Ответить
TopGear
Prodavec1
Когда? 5 минут назад по ТВ про это ДТП говорили. Про то, что погиб, не было
ТВ уже давно отстаёт от жизни
7
1
Ответить
Москва
Евгений Гусев
У нас в Оренбурге на объездной есть странное место. Ограничение скорости 60км, камеры стоят, очень редко кто-то летит, в основном все 60-70 держат. Так вот ДТП с трупами стабильно раз в квартал было. Поставили...
вряд ли было. Там как раз напротив городское управление полиции. Заметил по Москве, что как только выявляется где на участке дороги происходят дтп - как вскоре тут же это место госслужбами как то меняется. И не только по Москве, вот Вы и про Оренбург рассказали.
Потому что в госорганах работают такие же ЛЮДИ как мы, наши братья, сёстры, дяди-тёти и прочие родственники друззья и сограждане. Они-это мы, а мы-это они. И это их страна, они так же в неи живут и пользуются этими дорогами, поликлиниками, услугами, короче- ЖИВУТ.
И какое то детство, инфантильность, безмозглость - называть работников госорганов врагами народа, упырями и всячески ненавидеть, как некоторые делают. Это недоразвитость, недопонимание процессов. И у этого Ефремова-тоже мозг 5-летнего, притом-проспиртованыи. Отсюда и результат. Не думаю, что из за него будут разделять Садовое барьером как МКАД (где скорости намного выше). Хотя, можно было бы поставить невысокии кованыи заборчик с катафотами. Понимая, что в госорганах работают не марсиане-рептилоиды, а такие же люди как мы, представьте, что Вы пошли туда работать (никому ж не запрещено) , какое бы решение Вы бы приняли? Скорее всего, как ваши Оренбуржцы - если подобное будет не единично, тогда поставить разделение, так? или по другому?
9
2
Ответить
Москва
коммунист
видно что так. Не пьют только больные люди, которым нельзя, или отпитые алкаши, которым уже нельзя. Нормальный человек всегда выпивает.
жуть! еще и плюсует кто то. (с точки зрения выпивох-я ненормальный. Не больной, не отпитый, можно-не пью)
9
3
Ответить
    
Сообщений: 1264
Разрешить пьянство за рулем! Но за любое нарушение 10 кратное наказание!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012
3
8
Ответить
Москва
Vlad4wd
прям сборище ангелов на ветке с воробьями... все апуеть как правильные: бабушек через дорогу переводят, ходят только на зеленый и разумеется никто и никогда ни капли в рот и ни пол-свечи в свой выхлоп - вам нимбы по ночам спать не мешают? ))))
как бы всем нам понять, что помогать бабушкам, не синячить, соблюдать пдд, законы - это нормально? Нимбы от этого не вырастут, не беспокоитесь! но жить станет приятнее.
13
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
~Andy~
Ну вроде как не может быть совсем тишины. Если дело закрыли,то должна быть причина.
Я доступа к делу не имею и сужу только по прессе - после ДТП в 2013 году был резонанс : информационные сайты наперебой обсуждали аварию и виновника (и сейчас в нете навалом "остатков" тех статей) , а работники ВСЖД думали уже ,что у них новый начальник теперь будет , НО...Потом "информационный поток" как обрезали , а виновник после своего излечения в Москве и реабилитации за бугром вернулся на работу в той же должности.
Остаётся только догадываться , что дело , скорее всего, прекращено "по примирению сторон" и о размере суммы , которую он заплатил семье погибшей женщины и пострадавших водительницы и девочки , чтобы замять дело , а так же ущерб за три разбитых авто ! (А мой пост-то удалили !)))
X-Trail (04)
4
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Сергей Z
внимательности тебе не помешает. Новость в СМИ была уже в 8:15 по Москве
Занудный, как бабка у подъезда.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
1
5
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
kamikadze69
Не думаю, что тюрьма в принципе может кого-то исправить и уж точно он там лучше не станет. Что толку от того, что кто-то за казенный счет живет в камере? Я бы вообще ликвидировал данную структуру как...
Ну вот его тогда и надо на север уголь и золото копать, ибо он точно наказания рублем не боится раз садится за руль не просто подвыпившим, а вообще до такой степени пьяный, что неадекватный.

У меня такая позиция (уточню, что сам не пью ни грамма алкоголя) - я не против, чтобы люди садились за руль после легкого алкоголя, когда по всем признакам у них не нарушена координация (могут долго стоять на одной ноге, пройтись по прямой и т.п.), ибо в таком состоянии с моей точки зрения они ничем не отличаются от других добропорядочных водителей и скорее всего будут ехать даже аккуратней многих.

Но вот если ты напился/накурился до состояния потери координации, сел за руль и поехал на дорогу общего пользования, то к тебе нельзя относиться как к добропорядочному водителю, тебя уже следует изолировать от общества, а уж за убийство тем более.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
11
1
Ответить
    
Ашхабат
Сообщений: 1986
kkkuuu
Разрешить пьянство за рулем! Но за любое нарушение 10 кратное наказание!
у кошки и то 9-ть жизней, а вы - десять....
1
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
~Andy~
Ну вроде как не может быть совсем тишины. Если дело закрыли,то должна быть причина.
По факту - там реально было "месево" - если он на Лёхе 570 (аналог ТЛК200 на секунду !) САМ получил черепно-мозговую травму, перелом голени и бедра ! Есть в сети видео после аварии , снятое проезжающими мимо.
X-Trail (04)
1
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
moviegear
Таких как ты бы в политику, вот бы резня началась бы в стране, ух заживём!
когда твоего ребенка, родственника или близкого человека убьет пьяная тварь за рулем или нет ты будешь мыслить иначе.
9
2
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7777
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Учитывая его последний стих про капитана корабля, посадят ещё как. Дело уже переквалифицировали и вместо 7 все 12 светят.
4
10
Ответить
Дмитрий
Сургут
L L
неэффективно
весьма эффективно. ладно бы алкашня за рулем сама себя выпиливала из социума, а в реальности гибнут совершенно не виновные люди.
4
 
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
Не важно Кто Ты.Отвечать должен каждый за свои действия.Мне то же нравился этот актер.Но за свои поступки нужно отвечать.Пока не будет жесткой меры наказания за такое так и дальше будет продолжаться.Пьяный за рулём это потенциальный убийца уже.
3
1
Ответить
zogar-zag
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Как он сможет покойнику возместить жизнь?
6
 
Ответить
zogar-zag
Виктор Беляев
Чего это она тяжелая?
Творческие муки мучат непрестанно....
5
 
Ответить
Сыгда
Самара
Т Д
вряд ли было. Там как раз напротив городское управление полиции. Заметил по Москве, что как только выявляется где на участке дороги происходят дтп - как вскоре тут же это место госслужбами как то меняется....
разделение полос как мера исключающая лобовухи, используется во всем мире и очень успешно.
4
1
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 224
Хаймен
Закон ведь для всех един? Обязаны посадить, хотя бы на минимальный срок.
Вы наверное в другой стране живёте , в России не для всех един в реальности
3
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1537
gunn40
Хороший актер, человек, имеющий мнение и не боящийся его высказывать. Что там было на самом деле, вряд ли будет публичная объективная картина, но конкретно с Ефремовым случай не упустят. Не депутат, не мажор - всё что было и не было запротоколируют
Что там было, видно на видео с камер. Дорога повернула, машина продолжала ехать прямо. Степень опьянения тоже видна по "интервью". Погибший есть. Больше ничего можно не протоколировать.
16
 
Ответить
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
Вывод неправильный. Если навстречу груженый самосвал. то и Ролс-Ройс не спасет. В Питере вон Фольксваген Поло на днях Феррари разложил вхлам.
5
1
Ответить
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Скорее всего посадят. Нужно же народ как-то отвлечь орт проблем, а вот теперь новый объект для порки появился. Ну и поделом впринципи. Только посадят в колонию-поселение скорее всего. Там легкий режим. Дадут лет 5-6, года через 3 выпустят по УДО.
8
5
Ответить
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Посадят 100% , был бы трезвый там можно было отскочить за примирением сторон, а синька отягощяюшее обстоятельство, да еще и не в первый , поговаривают, раз
6
1
Ответить
7823585
Учитывая как он продирал сатирой солнцеликого и единоросов впаяют по полной (за смерть человека надо отвечать)
3
8
Ответить
16967640
насчет тюрьмы не знаю, летального же нет, а вот лишение ВУ пожизненное и возмещение ущерба, как в плане автомобилей, так и в плане здоровья и восстановления это минимум, который должен быть
Умер пострадавший в больнице. Теперь до 12 лет.
 
1
Ответить
Евгений
Юрга
Сыгда
а ты посмотри, хорошая режиссура, замечательные актеры, философия, любовь, юмор - всего в меру.
Неинтересно, может и хороший фильм, но лично мне неинтересен. Поэтому и не буду смотреть.
4
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26817
Жаль хорошего человека, у которого к сожалению алкогольная зависимость, унаследованная ещё от великого отца.
И конечно, очень жаль водителя, случайно оказавшегося на пути ефремовского Джипа.

С учётом антипутинской позиции Ефремова, его будут прессовать по-полной - ведь это не депутат ЕР и не силовик, чтобы отмазывать. Отмазывать вообще никого не надо, но тут будут наверняка травить, что уже началось. Будь на его месте депутат, видео бы все удалили по требованию властей.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
8
16
Ответить
Евгений Викторович
Биробиджан
Да пьян совершил не простительный поступок .Но повлекший смерть .Но в тюрьме от него пользы ноль .Как и от любого другого .Человек несёт любою полезную нагрузку через труд и его результат .Значить возмещения моральных и материальных родственникам .по потери кормильца .Пенсия есть .Пусть подобную и возложат на человека .Суть в том .Что сейчас сервис на высоте и трезвый водитель и такси .Услуги любые за ваши деньги ... Глупо .Но тюрьму как форму наказания на сегодня в наше практичное время это бездарность цивилизации .Человеческий ресурс должен нести пользу обществу в котором он живёт .А тем более когда он нанёс этому обществу вред .Тюрьмы там нищие зарплаты .И бездействие ....
 
12
Ответить
Саня Иванов
Как будешь трезвым, если у тебя роли алкашей? А ещё и репетировать надо)))
Знатно он в образ алкаша вписался. Жаль, что выйти так и не смог.
7
2
Ответить
Саня Иванов
Ответит. Кошельком. Не на 7 лет в тюрьму же его сажать.
А почему нет ? Других за меньшее сажают. Или теперь если есть деньги можно калечить, убивать и откупаться ?
11
 
Ответить
Александр
Сейчас наймет грамотного адвоката, погасит все издержки, родственники возражать не будут, раскается, раньше к ответственности не привлекался, впишется за него какой-нибудь Федор Бондарчук, заслуженный...
Возможно, но могут и наоборот показательную порку устроить. Футболисту за гибель двух человек в ДТП, в котором он был пьяным, 6 лет колонии общего режима дали
4
 
Ответить
Москва
Prodavec1
Занудный, как бабка у подъезда.
Конечно, это тебе не Рио-де-Жанейро
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7410
... Позорище этот М.О. - с него хватит 3 лет "строгача" + компенсация семье погибшего.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
3
2
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2204
Александр Николаев
Возможно, но могут и наоборот показательную порку устроить. Футболисту за гибель двух человек в ДТП, в котором он был пьяным, 6 лет колонии общего режима дали
Да так и будет - показательная порка. Все к месту... смотрите вон оппозиция какая неадекватная!... власть клеймит, а сам бухой людей убивает...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
4
Ответить
16967640
Волгоград
Александр Николаев
Умер пострадавший в больнице. Теперь до 12 лет.
дружище, ты шестой кто уже так написал
4
 
Ответить
 
Сообщений: 253
Алкогольная последовательность привела к печальному результату. Алкаша Мишу закрыть на пятерку, заодно излечится от зависимости. Хотя такое может и не случиться - сейчас адвокаты будут отрабатывать свои гонорары. Судя по видео, он даже не пытался "справиться с управлением", как пер по прямой - так и ушел на встречку. Человека убил, а сам выжил, скотина пьяная. Интересно, был пристегнут? Как они(алкаши) выживают в авариях?
Мы не можем ждать справедливости от государства, добиться ее силой — наша первостепенная задача.
9
1
Ответить
Д
Омск
Мда, нравились его стишки в гражданине поэте.
Но наказание должно быть и очень строгое. Без всяких каких взглядов придерживается или в каких кругах вращается. На загнивающем западе точно сел бы, причём надолго. И у нас бы так
 
5
Ответить
     
Сообщений: 3713
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Согласен, талантливейший человек, но он такой же человек как и мы все, не в коем случае не оправдываю его, но в жизни всякое бывает, у нас таких синяков по дорогам тысячи носятся и никто про них не сообщает в новостях, а тут ведь актер )) желаю ему скорейшего выздоровления и возмещения ущерба и материального и физического нанесенного им другим людям, надеюсь что он и дальше будет радовать своим творчеством.
1
8
Ответить
     
Сообщений: 3713
brawnie
Лол Синеботы как всегда А что с них взять, если из бесконечного множества средств релакса в этой жизни, они выбирают омывайку. )) Синебот не человек. Насмехайтесь над ними, гнобите их. Сейчас "умеренные"...
Такая же фигня, презираю синяков по жизни и нарков, а тех кто еще и за руль садится, моя бы воля, сажал бы лет на пять в рабочую зону или на лесоповал отправлял, это минимум и авто конфисковывал..
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3713
конец туннеля
ну я имел в виду как человек он нормальный, не продавался, не злобствовал никогда. Я это имел в виду. Но вот с синей никак не может совладать (как и батя его - со стаканом дружил с юности до самой смерти и завязать не мог даже в пожилом возрасте).
Генетика блин, талант он такой, получая одно, отдаешь другое, актерская школа, татр и кино так просто не отпускают...
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3713
Александр
Так и есть!!! Вот интересно сколько точно таких аварий произошло в эти сутки в Москве? Но тут Ефремов и его начнут долбить по полной,что бы показать законность власти.
Так есть за что, он же такие жесткие стихи про самых главных воров читает ))
3
3
Ответить
Даниил Савин
Ростов-на-Дону
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
человека уже нет
1
 
Ответить
Алексей
Иркутск
Илья Куделин
Слушай, ну артисты - все продажные шлюшки, кто больше платит, при ком слаще пьется и кушается лично им, тому и дифирамбы поют
Вам такое кто сказал?Ночью приснилось?Или навроде как-моё мнение единственно верное?А ефремов-полнейший мерзавец и судить по полной,без всяких смягчений и удо!
4
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Надо сажать. Эти с позволения сказать актёры заполонили всё. Актер--- это шут, призванный развлекать народ. А из них делают кумиров, молятся на них.
6
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
Бухать не надо за рулём и правила соблюдать. ПДД и ТБ написаны кровью пострадавших и погибших.
4
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Алексей Н
Синька личное дело каждого! Хочешь пить - пей, хочешь в запой - пей запойно. За руль только нехер лезть и вообще куда бы то ни было. Хочешь выпить сядь дома и пей сколько влезет - только никому не мешай....
Поддержку.
3
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
А у шахтера не жизнь, а малина.
8
1
Ответить
иван
Хабаровск
Саня Иванов
Зато семье не все равно. Потеряли кормильца. Ефремов конечно не прав, но человека не вернуть, а он деньгами поможет. В общем я за мирное урегулирование, без призывов на нары на 7 лет.
я бы посмотрел на ваши комменты если бы это коснулось бы вас.
Во всех подобных случаях, суд должен быть показательным.
5
4
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
Водитель погиб
Жаль мужика.
2
 
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 297
Николай16363
очередной необычный осел из-за которого умер обычный человек. таких надо показательно лет на 20 сажать с конфискацией имущества в пользу пострадавших родственников.
Вы забыли добавить... А лучше расстрелять)))
 
5
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 297
А почему нет пункта "расстрелять" ?)
3
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1322
Заголовок новости очень плохой и желтушный. RIP drom ru
Lancaster 6, ez30, at 4.44
jzx93 '93 --> bhe '00
Toxic.
My other car is Tarkus..
7
 
Ответить
11837310
Мурино
vladdon71
Чушь. Ты сравниваешь тяжелый внедорожник с авто,конструкции которого более 20 лет. И про массу опять же не забывай. А если сравнить BMW 7 и твой Раф,кто окажется сильней?
А если Крузак 200
 
1
Ответить
Sergey
П$&#(Ц!!! Народ, вы бл@ даже сюда политоту тащите! "Начнут пресовать потому что борец с режимом!" "Посадят учитывая его критику власти!" ВЫ ЧЁ? Это синебот убийца! Да хоть какой он актёр, стихоплёт, критикан - он пьянь убившая человека! Зажравшаяся тварь. Садить однозначно! Сейчас ещё начнут его заслуги перед отечеством зачитывать, грамоты награды ходатайства. А если бы вашего отца, ребёнка насмерть он сбил? Тоже бы рассуждали "посадят потому что борец с режимом"?
22
1
Ответить
11837310
Мурино
Елена Сычева
"Сильнее" если так выразиться окажется БМВ 7 т.к намного тяжелее равчика.Вес очень влияет в дтп и все же не будет такой разницы в ущербе как между Жигулями и Гранд Чероки.
А БМВ с Крузаком 200.Крузак то покрепче буде.
1
2
Ответить
Москва
Сыгда
разделение полос как мера исключающая лобовухи, используется во всем мире и очень успешно.
Надо же какая новость! смотря где. В данном случае - это внутри-городская дорога. Я был "во всём мире" , внутри города так же как у нас всё.
4
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Саня Иванов
Ещё Панина вспомни. Тот который, Андрей.
Прекрасно помню, но его не за что было сажать.
1
 
Ответить
Роман
Омск
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
Недавно один заживо сгорел в Tesla
2
 
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
надеюсь остаток жизни он проведет трезвый. и за решеткой
5
 
Ответить
Я
Хабаровск
Человек умер. Это срок 100 процентов.
7
1
Ответить
Я
Хабаровск
ВВ
После случая в Хабаровске, за пьянку и жертвы, только тюрьма или компенсация оху..... и принудительное лечение за свой счет, лишение прав на 10 лет.
А что за случай в Хабаровске ?
1
 
Ответить
Вячеслав Холмов
Балахта
14547916
Решил выпить за рулем - придется ответственность, тут вопросов нет. Вопросы есть к тому, что одни эту ответственность несут по всей строгости, а другие чудесным образом всегда выходят сухими из воды (депутаты...
О, либерашка барина оправдывает как всегда.
7
4
Ответить
 
Сообщений: 6841
сечас каждая ***** на этом захочет засветится,
как то напоминает про ГАЛКИНА.народ чё злые такие любой может оказатся в такой ситуации не завтра так лет через 20.пусть платит ежемесячно семье потерявшей кормильца.
Мой отзыв: Mazda Demio 2002
 
11
Ответить
Sergey
сибирь-
сечас каждая ***** на этом захочет засветится,
как то напоминает про ГАЛКИНА.народ чё злые такие любой может оказатся в такой ситуации не завтра так лет через 20.пусть платит ежемесячно семье потерявшей кормильца.
Оказаться в какой ситуации? Набухаться до безпамятства и заползти за руль? Никаких оправданий и сочувствия к таким быть не должно. Одно дело когда ты не справился с управление например из-за внешних условий, другое - синька. Это отягчающее. Не надо пафоса "каждый может оказаться на его месте"
13
2
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
alekseidoss
А у шахтера не жизнь, а малина.
Ну ты не сравнивай, шахтёр он до 45 подземный стаж выработал и на пенсию, свободен как ветер в поле, хошь путешествуй, хошь по заграницам мотайся или с грабельками в огороде кабанчика вали на даче, совсем как балерина. А актёр, он такой актёр, он сам себе перпендекулярен. Он сегодня Гитлера из себя строит, а завтра на роль попа псалмы учит, а то и на голове или бровях ходить бедолаге приходится. В общем мы тут имеем место несчастного случая на производстве.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
2
12
Ответить
 
Сообщений: 6841
Raskep
Ну ты не сравнивай, шахтёр он до 45 подземный стаж выработал и на пенсию, свободен как ветер в поле, хошь путешествуй, хошь по заграницам мотайся или с грабельками в огороде кабанчика вали на даче, совсем...
доживи ещё шахтёром до 45
10
1
Ответить
Дима Про
ПАЛАСИО
Пострадавший? Если выживет, то останется инвалидом
значит пусть Ефремов ему всю жизнь и платит ежемесячно!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6841
Sergey
Оказаться в какой ситуации? Набухаться до безпамятства и заползти за руль? Никаких оправданий и сочувствия к таким быть не должно. Одно дело когда ты не справился с управление например из-за внешних условий,...
такие как ты галкина до петли довели и этого сейчас доведёти,вон сколько золотых обдолбаных катается и всегда им всё с рук сходит-тут один раз стадо начало гнобить.
2
9
Ответить
Неуважаемые редакторы Дрома, по какому принципу здесь удаляются комментарии? Без мата, без оскорблений. Какого датсуна человек тратит время, что бы написать отзыв, а его удаляют ни с того ни с сего, где логика?
9
1
Ответить
brawnie
Как может быть хорошим "кем-то" синебот? Синебот может быть только синеботом и ничего больше. Изредка всплывая в социум для исполнения своей функции, обеспечивающей его запасом омывайки. Пошли...
У нас многие сочувствуют алкоботам, типа недуг, шо ж поделать. По факту - если недуг, пускай лечится. Если не хочет лечиться, хочет убивать людей - какой он хороший-то? На яндексе пишут, дескать друзья актера хотят собрать деньги семье - где же они раньше были, когда их друг явно не раз садился в таком виде за руль...
Так что вы правы.
10
1
Ответить
Андрей
Я если пьянствую серьезно, что последнее время все реже и реже случается, здоровье уже не как в юности, стараюсь в одну каску закрываться в хате и вообще никуда не выходить, не то что за руль)
А если спиртное закончились не вовремя? А машина вот она, под окном стоит. Не идти же пешком в магазин. Аккуратно съезжу, авось ничего не будет)))
3
6
Ответить
Garmanbozia
Нормальные люди спортом занимаются.
Одно другому не мешает.
1
3
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
сибирь-
доживи ещё шахтёром до 45
Значение слова "Сарказм" знакомо?
Так к слову. Шахтёров среди близких родственников не было. Горняки были. К сожалению теперь уже "Были". Маркшейдер, сменный мастер на руднике, ...
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
 
Ответить
Сергей Z
каким образом? разогнали его до 160 и врезали в березу?
Глупости конечно. Сам разбился, никто не помог. ПДД надо было соблюдать.
5
 
Ответить
Quazi
Алкогольная последовательность привела к печальному результату. Алкаша Мишу закрыть на пятерку, заодно излечится от зависимости. Хотя такое может и не случиться - сейчас адвокаты будут отрабатывать свои...
Машина у него хорошая, безопасная. Не так давно было ДТП, Тойота хайлендер на встречку в лоб х рею. В ладе 4 трупа, в тойоте только травмы не очень серьёзные.
2
4
Ответить
иван
я бы посмотрел на ваши комменты если бы это коснулось бы вас.
Во всех подобных случаях, суд должен быть показательным.
Слава богу не коснулось. Ну осудят его показательно, будет из тюрьмы копейки семье платить. А можно и примириться попробовать, и обе стороны от этого только выиграют. Человека то не вернёшь.
1
5
Ответить
Алексей
надеюсь остаток жизни он проведет трезвый. и за решеткой
Тебе то что до этого? Трезвый в тюрьме или пьяный на воле. Поживём увидим, что там порешают.
1
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
zogar-zag
Как он сможет покойнику возместить жизнь?
многие россияне, когда вопрос встает о получении денег за смерть родственников, довольно быстро успокаиваются. Вы же не видите нигде возмущений от матерей по погибшим в Сирии и еще парочке регионов? Я вот не вижу, значит у них все нормально.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
1
4
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
Александр Николаев
Скорее всего посадят. Нужно же народ как-то отвлечь орт проблем, а вот теперь новый объект для порки появился. Ну и поделом впринципи. Только посадят в колонию-поселение скорее всего. Там легкий режим. Дадут лет 5-6, года через 3 выпустят по УДО.
то что посадят, сомнений нет вообще. Вопрос только на какой срок.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
4
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
alekseidoss
Надо сажать. Эти с позволения сказать актёры заполонили всё. Актер--- это шут, призванный развлекать народ. А из них делают кумиров, молятся на них.
да не надо ни на кого молиться. Тем более в РФ сейчас нет и соответствующего уровня актеров. Пусть отвечает по закону и все. Только без жести, все же как не крути, а преступление двойной формы вины. Наказание в десятку за него выглядит просто не соответствующим целям наказания. Но 4-5 лет на общем режиме - для данного случая ближе всего к реальности. Примерно так и будет на мой взгляд.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Raskep
Ну ты не сравнивай, шахтёр он до 45 подземный стаж выработал и на пенсию, свободен как ветер в поле, хошь путешествуй, хошь по заграницам мотайся или с грабельками в огороде кабанчика вали на даче, совсем...
Вот он на бровях за руль и сел.
Ты полез в ящик своей мордой торговать, деньги за это получать. Так торгуй и не ной. Платят то неплохо.
А то на экране герои, а как интервью, то какая у меня жизнь тяжёлая, на хлеб еле-еле, икру на ветчина мажу. Машину подороже, пацаны не поймут.
4
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Garmanbozia
Ничо ему не поможет. Он активный оппозиционер. Стишки критические про власть читает. Будет показательный процесс, как с Ходором. И это правильно.
Ходор не при делах, ефремова осуждаю!
2
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
конец туннеля
да не надо ни на кого молиться. Тем более в РФ сейчас нет и соответствующего уровня актеров. Пусть отвечает по закону и все. Только без жести, все же как не крути, а преступление двойной формы вины. Наказание...
Так я и не говорю, что ему 7 лет расстрела надо. Нужно сделать все по закону.
За банку солений из погреба на три года закрывают, а здесь жизнь человеческая оборвалась. А у скольких поломалась?
8
 
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 404
Не важно кто он, ответить должен по полной, семье погибшего соболезнования.
4
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4746
А судьи кто? ) Упырьки, мало вас коронавирусом смирило? Ну посадят его, кому от этого легче станет? Или может хоть один инфант думает что срок кого-то остановит от того что-бы пьяным сесть за руль? Да они не соображают как правило настолько, что даже слово закон не помнят. Все эти громкие "срок за пьянку" любят те, кто сам с усами.
2
7
Ответить
Sergey
сибирь-
такие как ты галкина до петли довели и этого сейчас доведёти,вон сколько золотых обдолбаных катается и всегда им всё с рук сходит-тут один раз стадо начало гнобить.
Да что ты за Галкина цепляешься. Разговор за Ефремова. Не надо из людей монстров делать. У нас мало кто осуждает и гнобит людей выпивающих. НО если ты нажрался и намеренно сел за руль, и ещё убил человека, то НИ КАКОГО сожаления к таким нет. Ладно бы сам разбился. Но он в дорогой машине, а бедный работяга в каблучке с работы. Семье его тоже скажешь "вот из-за таких как вы злых..."?
12
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4746
Т Д
вряд ли было. Там как раз напротив городское управление полиции. Заметил по Москве, что как только выявляется где на участке дороги происходят дтп - как вскоре тут же это место госслужбами как то меняется....
Это типичные подростки сталинисты минусят, ненавидят власть, за егэ, за собственную ущербность и за то что мало зрелищ и хлеба, просто возраст такой )
5
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4746
Дмитрий
когда твоего ребенка, родственника или близкого человека убьет пьяная тварь за рулем или нет ты будешь мыслить иначе.
так лучше тогда к кровной месте вернутся,эффективней же будет, тут посадят, а там ты его лично "кинжаль сарэсаль" как в некоторых республиках... злобность стало быть пропагандируешь?
2
3
Ответить
18958761
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
У кого тяжелая , тому некогда бухать.
6
1
Ответить
18958761
Prodavec1
Суд вынесет решение. Субъективно, будет условное, но при условии, что Ефремов полностью компенсирует расходы на лечение и выплаты за временную нетрудоспособность. С одной стороны, актёр, известный, вполне...
Земляк, правильные вещи пишешь, не пойму кто минусит , ДВ.
1
3
Ответить
18958761
13811245
не продавался? Да он за бутылку сейчас снимается(-лся) во всяком г-не. А стишки на злобу дня читать легко, когда тебе терять уже нечего, дно давно пробито.
Вы людей по себе не судите , что значит за бутылку .
1
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12356
Пишут, что у Ефремова в крови обнаружен кокс, дома идет обыск. Не буду давать ссыль, ибо пока не самый серьезный источник
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
6
1
Ответить
7975012
поворотный кулак
что ж ты отца то своего позоришь...
От отца и досталось, по наследству. Он тоже был алкоголик к сожалению
1
1
Ответить
7975012
Androw
дать ему пи##дюлей. и на зону на общий режим ,а не колонию-поселение. я считаю, что известных (актеры,певцы, госслужащие мажоры, блоггеры и т.п ) людей надо наказывать по верхней планке , предусмотренной...
там будет с начальником колонии в кабинете бухать.
2
3
Ответить
18958761
brawnie
Лол Синеботы как всегда А что с них взять, если из бесконечного множества средств релакса в этой жизни, они выбирают омывайку. )) Синебот не человек. Насмехайтесь над ними, гнобите их. Сейчас "умеренные"...
Вам телкам не понять , ваш кайф в другом .
5
3
Ответить
7975012
Николай16363
очередной необычный осел из-за которого умер обычный человек. таких надо показательно лет на 20 сажать с конфискацией имущества в пользу пострадавших родственников.
не ,20 много. мне актер нравится, а мужика жалко конечно, но что теперь, без кино остаться?
2
12
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
alekseidoss
Так я и не говорю, что ему 7 лет расстрела надо. Нужно сделать все по закону.
За банку солений из погреба на три года закрывают, а здесь жизнь человеческая оборвалась. А у скольких поломалась?
а с другой стороны при нормальном поведении и признанке 7 лет спокойно можно по ч.1 ст. 105 получить. И тут уже будет другое несоответствие - за умышленное убийство с прямым умыслом и за преступление с двойной формой вины - одинаковое наказание.
Поэтому и надо учитывать все остальное, помимо самого деяния. Привлекался ли ранее, насколько возместил моральный и материальный вред и все такое.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
2
7
Ответить
Серега
Бийск
brawnie
Лол Синеботы как всегда А что с них взять, если из бесконечного множества средств релакса в этой жизни, они выбирают омывайку. )) Синебот не человек. Насмехайтесь над ними, гнобите их. Сейчас "умеренные"...
Да, это так. И оаспихдяи будут искать оправдание своему рас****яйству. Мол тока пивас или тока по выходным, мол незапойные и прочую хрень
2
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Он ещё и под наркотой был...
«Анализы показали, что в крови актера Михаила Ефремова обнаружены следы наркотиков», — сказал источник в правоохранительных органах, отметив, что в анализах также обнаружен алкоголь. По его словам, наркотики выводятся из организма не сразу, еще какое-то время их следы присутствуют в крови после последнего употребления.
Алкаш + Нарик = Биомусор !
X-Trail (04)
17
1
Ответить
18958761
конец туннеля
давайте без слухов и аллегорий типа "работа за бутылку" обойдемся. Актер он очень неплохой по нынешним меркам. Не ровня отцу, не спорю, но все же неплохой, не бесталанный. Стишки он читает...
Лучше не скажешь , самый адекватный коммент.
3
8
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25908
дезинфицировал организм от короновируса,не расщитал концентрацию..
На любой вопрос даю любой ответ.
2
4
Ответить
18958761
brawnie
Как может быть хорошим "кем-то" синебот? Синебот может быть только синеботом и ничего больше. Изредка всплывая в социум для исполнения своей функции, обеспечивающей его запасом омывайки. Пошли...
Что вас так несет , из бывших чтоль , проблемы с алкоголем .Миллионы людей выпивают в меру и живут достойно.
5
5
Ответить
Наркота еще в крови
4
1
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
Вася Залесный
Это типичные подростки сталинисты минусят, ненавидят власть, за егэ, за собственную ущербность и за то что мало зрелищ и хлеба, просто возраст такой )
А при Сталине И.В. был избыток зрелищ? Я так, в общем пытаюсь понять суть комментария. Сейчас много подростков-сталинистов развелось? А при Сталине были ущербные подростки? Ущербные видимо были Виктор Таллалихин, Зина Портнова. Марат Казей, Таня Карпинская, Василий Курка, Гриша Подобедов, Александр Матросов, Николай Зилович Пресайзен, те восемнадцатилетние девочки, которые горели в У-2 46 Гв ночного Бомбардировочного полка? Они все все были сталинистами? Или жертвами "Сталинской пропаганды", как сейчас пытаются либерасты-коммунисты разного пошиба представить нашу историю? При Сталине за 28 лет его правления была создана мощнейшая экономика мира с одной из лучших систем просвещения, медицины и защиты Государства.
Человек, которого сейчас представляют как кровавого упыря принял страну после Гражданской войны, с разорённой промышленностью, где пахали на бабах, раздираемую американскими концессиями, а оставил потомкам с высокоразвитой промышленностью, сельским хозяйством и атомной бомбой и высочайшим авторитетом в мире.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
16
6
Ответить
   
Сибирь - Москва
Сообщений: 718
А Стебунова могут привлечь за пособничество? В машине сидел, видел, что бухой, и не воспрепятствовал поездке.
если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения
Мой отзыв: Volvo S70 1997
7
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Т Д
как бы всем нам понять, что помогать бабушкам, не синячить, соблюдать пдд, законы - это нормально? Нимбы от этого не вырастут, не беспокоитесь! но жить станет приятнее.
Да уймись ты уже трезвеник! Погугли статистику аварий в Германии, где после пары пива можно спокойно сесть за руль и сравни с Россией, где нельзя ни капли. Не в алкоголе дело, а в том, что в голове у народа.
2
9
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
7975012
не ,20 много. мне актер нравится, а мужика жалко конечно, но что теперь, без кино остаться?
Такова кина нам неннада
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
6
 
Ответить
ПАЛАСИО
аЛКАШ СТАРЫЙ!
Ещё и наркоту в моче нашли. Сейчас совсем Мишу утопят.
3
1
Ответить
мишган
Анапа
ВОПРОС к МОРАЛФАГАМ (КАПСОМ )
а вот МОРАЛФАГИ кричащие пожызненно!! казнить !! а вот вы за руль по синьке или с похмела никогда в жызни сами не садились ??
3
16
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1537
sergey-54
Так есть за что, он же такие жесткие стихи про самых главных воров читает ))
Ему наверно за это и подсунули ДТП со смертельным исходом. А перед этим, не иначе, напоили насильно, христопродавцы.
4
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
ННВ
Одно другому не мешает. Всё хорошо в меру
Всё ХОРОШЕЕ хорошо в меру. Этанол-наркотик. И быть хорошим не может.
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1537
конец туннеля
многие россияне, когда вопрос встает о получении денег за смерть родственников, довольно быстро успокаиваются. Вы же не видите нигде возмущений от матерей по погибшим в Сирии и еще парочке регионов? Я вот не вижу, значит у них все нормально.
В Сирии служат либо по контракту, либо профи. Каких матерей ты не видишь?
8
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
Т Д
жуть! еще и плюсует кто то. (с точки зрения выпивох-я ненормальный. Не больной, не отпитый, можно-не пью)
Потому, что у того кто "пьёт" искаженное сознание. Для них если ты трезвый, то либо больной, либо подлюка.
6
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
bumblebee_09
В Сирии служат либо по контракту, либо профи. Каких матерей ты не видишь?
никаких. Все стойко переносят потерю детей.
Я вас верно понимаю, что если у родителей умер просто сын, то это боль и утрата, а если сын-контрактник, то вроде как и нормально все? И верно ли тогда, что Сименс - контрактник?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
6
Ответить
ННВ
Красноярск
Butch781
Всё ХОРОШЕЕ хорошо в меру. Этанол-наркотик. И быть хорошим не может.
Это ваше мнение.
По собственному опыту абсолютно непьющие люди это:
Закодированные алкаши.
Больные, которым попросту нельзя.
Люди с религиозными тараканами в голове.
И есть граждане, не относящиеся к перечисленным выше, почему не употребляют я не знаю, но все как на подбор странные и малоприятные в общении)
И да, синьку за рулём порицаю. Выпил-пешком или такси.
4
5
Ответить
Новосибирск
Ефремов виноват, он нарушил ПДД. Так-же, виноват АВТО ВАЗ, потому что АВТО ВАЗ выпускает такие небезопасные авто. Почему Наше правительство допускает к эксплуатации небезопасный АВТОВАЗ и был ли пристегнут водитель ВАЗика?
1
9
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
18958761
Земляк, правильные вещи пишешь, не пойму кто минусит , ДВ.
Друже, думаю потому что, когда был тот пост, я не знал про смерть погибшего, а те кто минусуют, прочитали позже, когда было известно про трагедию. У людей свое мнение, это нормально.
Моё мнение не изменилось. То, что Ефремова посадят, это не значит, что его за колючку на 12 лет направят. Колония поселение, лет на 5-6-7. Возможно УДО будет. В такой колонии он по сути будет как Ленин в Шушенском (пионерский лагерь для взрослых).
Компенсация родственникам, не разовая выплата, а на несколько лет, в таком случае отменяется.
Так что пострадавшего жаль, его родственников тоже, но от срока отсидки Ефремова этим родственникам легче не будет (условия заключения выше описал).
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
2
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 192
14547916
Решил выпить за рулем - придется ответственность, тут вопросов нет. Вопросы есть к тому, что одни эту ответственность несут по всей строгости, а другие чудесным образом всегда выходят сухими из воды (депутаты...
Ну да ну да пожалей его
Мой отзыв: Toyota Carina 2000
5
 
Ответить
Москва
Alex Nemez
Да уймись ты уже трезвеник! Погугли статистику аварий в Германии, где после пары пива можно спокойно сесть за руль и сравни с Россией, где нельзя ни капли. Не в алкоголе дело, а в том, что в голове у народа.
пьющие алкоголь люди - слабые, а пьяные - мерзость!
4
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Т Д
пьющие алкоголь люди - слабые, а пьяные - мерзость!
Друже, слишком категорично)
Гармония она в уравновешенности, без эксцессов. А любая категоричность есть эксцесс.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
4
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
конец туннеля
а с другой стороны при нормальном поведении и признанке 7 лет спокойно можно по ч.1 ст. 105 получить. И тут уже будет другое несоответствие - за умышленное убийство с прямым умыслом и за преступление с...
Я в уголовном кодексе не силён, мне статьи ни о чем не говорят. Но то что он нажрался в gоwно и сел за руль, тут никакого двусмыслия. Максимально строго.
6
 
Ответить
alekseidoss
Тольятти
7975012
не ,20 много. мне актер нравится, а мужика жалко конечно, но что теперь, без кино остаться?
А что больше актёров нет? Тогда смотрите старые фильмы.
9
1
Ответить
DenisS
Москва
Виктор Беляев
Чего это она тяжелая?
А вы попробуйте 30 лет каждый день со сцены играть одно и тоже и всегда на позитиве, чтоб толпа верила. Хотя бы месяц попробуйте всем улыбаться.
Я осуждаю, то что он сделал, но бухают они почти все.
2
7
Ответить
DenisS
Москва
сухофрукт
Пусть бросают профессию и начинают жить как остальные, у нас конечно шоколад, а не жизнь.
Так не ходите на их концерты и не слушайте их музыку, не смотрите кино, тогда они перестанут этим заниматься.
5
3
Ответить
DenisS
Москва
anatoliy
чем она тяжелая?кривляться на экране.
Попробуйте пару дней покривляться так, посмотрю на сколько вас хватит.
1
5
Ответить
18958761
Prodavec1
Друже, думаю потому что, когда был тот пост, я не знал про смерть погибшего, а те кто минусуют, прочитали позже, когда было известно про трагедию. У людей свое мнение, это нормально. Моё мнение не изменилось....
Люди все разные , некоторые не возьмут бабки .
4
 
Ответить
DenisS
Москва
18958761
У кого тяжелая , тому некогда бухать.
Тяжесть бывает разная. Бывает физическая, бывает моральная, бывает психологическая. Пока на себе не испытаешь, легко рассуждать
2
3
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
Илья Куделин
Слушай, ну артисты - все продажные шлюшки, кто больше платит, при ком слаще пьется и кушается лично им, тому и дифирамбы поют
Так он наоборот не пел, если что.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
2
1
Ответить
moviegear
Москва
Дмитрий
когда твоего ребенка, родственника или близкого человека убьет пьяная тварь за рулем или нет ты будешь мыслить иначе.
Так смысл от общества - с одной стороны ты-палач, с другой алкаши-убийцы.
Я одного не понимаю, вот Ефремова казнить просят, а как тут штраф за превышение увеличивают, так все плакать начинают. Что за двойные стандарты? Если превысил, так давай штраф 20-30 тысяч, чтоб как паиньки все ездили и никого не убивали.
4
2
Ответить
moviegear
Москва
Дмитрий
когда твоего ребенка, родственника или близкого человека убьет пьяная тварь за рулем или нет ты будешь мыслить иначе.
Когда убьёт, тогда подумаем и я сам решу, по закону оно будет или же я самосуд устрою.
А пока по законам поживём. Это нас от зверей отличает.
 
1
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
18958761
Люди все разные , некоторые не возьмут бабки .
Верно. Даже так, большинство не возьмут
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1410
Raskep
А при Сталине И.В. был избыток зрелищ? Я так, в общем пытаюсь понять суть комментария. Сейчас много подростков-сталинистов развелось? А при Сталине были ущербные подростки? Ущербные видимо были Виктор...
Миллионы репрессированных людей тебя по всей видимости совсем не волнуют. Ну да твоей семьи они вероятно не коснулись. Только не нужно про лес рубят щепки летят. Это всё людские судьбы. В твоём посте ни слова о них.
4
5
Ответить
PunkBuster
Черский
Он же говорил, что изоляция его убивает, тем, что он не может нормально бухать... Видимо оторвался как следует. Где были его друзья и коллеги? Все опомнились, когда уже все самое плохое случилось...
4
 
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
Саня 67
Миллионы репрессированных людей тебя по всей видимости совсем не волнуют. Ну да твоей семьи они вероятно не коснулись. Только не нужно про лес рубят щепки летят. Это всё людские судьбы. В твоём посте ни слова о них.
Если быть точным 1 344 923 человека из них 681 692 расстреляно. По сталинским спискам, тем документам на которых есть подпись Сталина 43 768 человек, в основном руководящий состав РККА и НКВД.
А еще, о ужас великий, мой прадед, Андрей Семёнович в феврале 1942 года попал в плен, откуда был освобождён в 1944 году. После войны работал председателем колхоза, а не осваивал с кайлом в руках Сибирь в ГУЛаге.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
4
1
Ответить
19046991
ребята, вы странные.... есть Закон. Пьяный за рулем - преступник! не слышали такого? А был он в рясе до пят, или "народный", или строитеь "с устатку", поехавший за опохмелом - какая разница. Погиб человек... а если это был твой брат? Закон.... только Закон!
6
2
Ответить
Москва
Prodavec1
Друже, слишком категорично)
Гармония она в уравновешенности, без эксцессов. А любая категоричность есть эксцесс.
это я конкретно в его адрес, ничо, пусть кушает! 😁. Я его не трогал, а он какого то ера полез с поучениями. Да и не нравятся мне такие, которые "сваливают", а потом оттуда начинают в родину пытаться какашку швырнуть. Один из Китая повадился, другои вот из Германии. В голове видите ли у нашего народа не то, что ему нравится! чего тогда торчит здесь? Пусть идет накатит своих "пива, парочку!" и хоть за руль, хоть хрюкает под столом. А у нас свои правила! И мне они нравятся. Как выше человек написал "русскии - значит трезвыи!" 😉 Что я полностью поддерживаю.
(исключение может составить по хорошему поводу, под хорошии ужин - бокал прекрасного Негру де Пуркарь, или Кьянти, или Крымского Каберне(мои предпочтения). И никакого руля потом.
А если у этого какашко-бросателя после 2 бокалов пива запросто за руль можно садиться, то это признак не "высокои цивилизованости", как он намекает, а чего то неправильного в их голове.
Или немца градус не берет? или каждыи немец меру знает? Да вот же они, доиче шваины: "Немецкий дипломат, в пьяном виде насмерть сбивший студентов в Москве, получил год условно"(с). Посол! А этот лезет с поучениями. Пусть идет у себя приберет
7
 
Ответить
12012166
Благовещенск
Raskep
А при Сталине И.В. был избыток зрелищ? Я так, в общем пытаюсь понять суть комментария. Сейчас много подростков-сталинистов развелось? А при Сталине были ущербные подростки? Ущербные видимо были Виктор...
Малолетний дурачок или пригожинская ..ядь.
Ты кто из них?
 
5
Ответить
ВВ
Хабаровск
Я
А что за случай в Хабаровске ?
Дтп на ул. Лейтенанта Орлова, двое погибших, посмотри в интернете
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11815
Romanq
Учитывая его последний стих про капитана корабля, посадят ещё как. Дело уже переквалифицировали и вместо 7 все 12 светят.
И правильно сделают.
Какая разница кто он, совершил преступление - ответь по закону.
Лучше быть, чем казаться!
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Чмо синее. Хорошо, батя не дожил до такого позора.
1
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
Да не говори. Приходится рулить Чероки, а душа просит прокуренной ржавой шестеры и фанфурик. Бремя тяжкое...
3
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24826
Тайшетец
Я доступа к делу не имею и сужу только по прессе - после ДТП в 2013 году был резонанс : информационные сайты наперебой обсуждали аварию и виновника (и сейчас в нете навалом "остатков" тех статей)...
В чем ты видишь здесь заговор? В том, что прессе неинтересен дальнейший ход дела? Таких случаев вокруг полно. Желтопресса хайпанула на легких общедоступных фактах, ну а дальше все это копать сложно и малоинтересно.

Да и потом. Что именно ты хотел бы знать? Сумму "откупных"?
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15234
Пьяный убил человека! что за это? тюрьма! ДРОМ, раз уж выложили то сюда, то и следите за этим делом, создайте резонанс, чтобы этот убийца присел на реальный срок.
3
2
Ответить
Ферапонт Никодимов
Все это ужасно... НО. В очередной раз убедился, что в росавтопром не сяду даже пассажиром. Жить хочу. Что там про краш-тесты периодически дром заливает? Если единичные экземпляры спецом готовят для этого (как советские москвичи для ралли), то может быть. Для сравнения, как выглядит японопром после лобового в дерево и пожара. Все живы остались, водила даже дёру дал.
4
1
Ответить
  
Сообщений: 14792
DenisS
У актеров тяжёлая жизнь. Они почти все бухают по черному
Тюжелая, но. В шахте херачат по 12 часов без выходных.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 2000
3
2
Ответить
anatoliy
DenisS
Попробуйте пару дней покривляться так, посмотрю на сколько вас хватит.
да конечно.на путях каждый день молотком махать вабче не напряг.ули вы за этих клоунов впрягаетесь?у них даже своего Я не имеется.не спорю есть таланты.но это реально единицы.большинство за бабосы
4
3
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 297
Я
Человек умер. Это срок 100 процентов.
Для тебя, на месте Ефремова, но не для него. Мы живём в России, здесь закон не для всех один.
2
1
Ответить
    
Германия
Сообщений: 1266
Т Д
это я конкретно в его адрес, ничо, пусть кушает! 😁. Я его не трогал, а он какого то ера полез с поучениями. Да и не нравятся мне такие, которые "сваливают", а потом оттуда начинают...
Задали омно, оно и завоняло во всё стороны.🤣🤣🤣
1
4
Ответить
Александр Понамарев
Томск
Yes
В каком месте талантливый?
Да ладно! пьяниц он талантливо играл во всех фильмах что я видел.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5465
ПАЛАСИО
Вывод один- нужно кататься на дорогих автомобилях и в любом ДТП жив останешься
не на дорогих, а на прочных.
точнее безопасных.
а дорогие они ща все спасибо рынагу.
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
1
1
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
12012166
Малолетний дурачок или пригожинская ..ядь.
Ты кто из них?
***ять это ты. Следи за базаром, умник. Страна до сих пор живёт по инерции на фундаменте созданном в ту эпоху.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
2
 
Ответить
Сыгда
Самара
Т Д
Надо же какая новость! смотря где. В данном случае - это внутри-городская дорога. Я был "во всём мире" , внутри города так же как у нас всё.
а что хорошего когда разъезжаются в полуметре под 80?
и не обязательно быть пьяным.
1
2
Ответить
Сыгда
Самара
Евгений
Неинтересно, может и хороший фильм, но лично мне неинтересен. Поэтому и не буду смотреть.
тогда не пиши чушь про творчество артистов, если даже не знаком с этим творчеством!
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8516
DenisS
Так не ходите на их концерты и не слушайте их музыку, не смотрите кино, тогда они перестанут этим заниматься.
Так и делаю.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
1
1
Ответить
Сыгда
Самара
Т Д
Надо же какая новость! смотря где. В данном случае - это внутри-городская дорога. Я был "во всём мире" , внутри города так же как у нас всё.
Имеется ввиду это?
 
 
Ответить
13811245
18958761
Вы людей по себе не судите , что значит за бутылку .
то и значит. Актеров-алкоголиков очень много, но чтоб это было на лице написано уже несколько непросыхающих лет - единицы, в т.ч. Ефремов. У него и роли-то последние все алкашеские. Не говорю про бесконечные скандалы на спектаклях/бенефисах
2
 
Ответить
anatoliy
DenisS
Попробуйте пару дней покривляться так, посмотрю на сколько вас хватит.
ох и задели Вы меня)да с них вдвойне спрашивать надо.лицо медийное должно пример показывать а они как чуть мелькнут в экране так сразу к небожителям себя относят.сколько их уже по тихому отмазалось за подобное?с нашего брата три шкуры сдерут.сейчас в эпоху нета стало сложней заминать такое а нет нет и соскользнет гадина
4
1
Ответить
  
Питер to CA
Сообщений: 501
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Актер весьма посредственный. Весьма...
BB6-1300246[sold] GD3-1922127[sold] 997.2[sold] Evoque[sold] QX60 CX-7[sold] Q50[sold] M8
1
2
Ответить
Серж
Благовещенск
Prodavec1
Насколько запомнил, Стебунов и какая то дама
Стебунов отрицает что был в машине.
1
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6221
jorikdima
Актер весьма посредственный. Весьма...
ну я уточнил позже что по современным меркам РФ. Мне вообще сложно из нынешних актеров России набрать хотя бы ТОП-10 не посредственных. Сухоруков, Серебряков, Балуев пожалуй. Но все начинали еще в СССР. Маковецкий, Машков, Ефремов отчасти. Тоже СССР. Дюжев может быть (очень положительный как человек, повезло лично познакомиться на празднике в Суздале, умный, довольно скромный парень без "озвездения"). Чет больше и не вспоминается. Бондарбек, Прилучные всякие - в Совке бы были употреблены для разноса кофе актерам средней руки в перерывах между сценами и для роли говорящего одуванчика на детских утренниках.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
 
2
Ответить
19048485
Серж
Будет показное линчевание, Миша много стихов про власть написал поэтому закопают его по полной. Наказание таких бухариков должно быть неотвратимым независимо от статуса. Водилу фургона жалко, погиб.
Стихи не его, а Быкова и Орлова.
2
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
bumblebee_09
Ему наверно за это и подсунули ДТП со смертельным исходом. А перед этим, не иначе, напоили насильно, христопродавцы.
Так и было. Еще и Чероки ему под это дело купили ;)
4
 
Ответить
Androw
Самара
7975012
там будет с начальником колонии в кабинете бухать.
нет.станет режиссером-постановщиком "Короля Лир" драм-кружке на зоне
 
 
Ответить
Ферапонт Никодимов
Raskep
А при Сталине И.В. был избыток зрелищ? Я так, в общем пытаюсь понять суть комментария. Сейчас много подростков-сталинистов развелось? А при Сталине были ущербные подростки? Ущербные видимо были Виктор...
Я сейчас от смеха помру ;). "Разоренной"? А напомнить кем? Все хорошее сломать, чтобы потом строить - вполне по-советски, да. Так ли высокоразвитой? Сбор зерна с гектара до войны так и не достигнет уровня 1913 года. Если что, в это самое время в Финляндии урожайность выше почти вдвое. Так что коллективизация усердно посасывает, а сельское хозяйство вошло в кризис, вяло текущий вплоть до конца строя. Промышленность? Напомнить, кем спроектированы абсолютно все объекты индустриализации? Весь "госпроектстрой" - по факту филиал детройтского проектного офиса Альберта Кана, более 500 объектов сделано им по американским образцам, созданным еще до Депрессии. А напомнить на какие шиши? Ответ есть ,например, в вашингтонской нацгалерее - коллекция шедевров, купленная тогдашним министром финансов Эндрю Меллоном. До этого все висело в Эрмитаже и прочих. И это только часть. Фаберже вспомните. Продано по факту за вонючие копейки, но зато это была валюта. В противовес могу напомнить, что до "великого перелома" позвоночника целой страны - 1929 - советский нэповский червонец нефигово котировался. Просто красный позор. Бомба? Ну это прикольно - отдельно хвастаться тем, что можешь кого-то уничтожить. Так у америкосов она тоже была, только там народ последний хрен без соли не доедал. Система просвещения? Та, которая людей вроде Туполева или Королева отправляет в лагеря? Или потомки которой через 50 лет заряжают воду от телевизора? Можно еще вспомнить как расшифровывается ВКП(б) - Второе Крепостное Право. Я о паспортах, закрепивших одних в городах, а других на земле. В КНДР, кстати, сейчас так же. Вперед и с песней! При нэпе, кстати, удостоверение личности было необязательным. Фактически все население стало трудовой армией: "непрерывная рабочая неделя" 4/1 (общих выходных не было, потом появились "6-дневки"), трудодни вместо денег колхозникам, запрет на увольнение по собственному (а позднее еще и принудительный перевод на другое предприятие в ближних и дальних гребенях). Рабочее законодательство, к которому мы привыкли (включая пенсии), появилось только благословенном 56-м. ...
...
Могу дальше продолжать. Только какой смысл. Может и доживу до того дня, когда сталинизм приравняют к фашизму и его пропаганда будет означать статью.
7
 
Ответить
Евгений
Юрга
Сыгда
тогда не пиши чушь про творчество артистов, если даже не знаком с этим творчеством!
С каким творчеством? Для меня этот артист ассоциируется с ролями алкашей второго-третьего плана и их он отлично играет)) знакомится с его творчеством нет никакого желания. Очередное днище смотреть не хочу.
 
3
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42998
Саня Иванов
Это никем не доказано. Так, домыслы и слухи. Скорость надо соблюдать и не обгонять на повороте машину, которая ещё и поворачивает.
А он был сам за рулём?
 
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 42998
Prodavec1
Новость не та, для весёлых смайлов
А я "новость" комментировал? Букварь подарить?
1
1
Ответить
   
Ужур
Сообщений: 19792
Актер, как говорится, от бога. В колонии драмкружок вести будет.
Предложение неожиданных путешествий есть урок танцев, преподанный Господом Богом
2
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16328
Миxaлыч
А я "новость" комментировал? Букварь подарить?
Епта, подари.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
 
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
~Andy~
В чем ты видишь здесь заговор? В том, что прессе неинтересен дальнейший ход дела? Таких случаев вокруг полно. Желтопресса хайпанула на легких общедоступных фактах, ну а дальше все это копать сложно и малоинтересно.

Да и потом. Что именно ты хотел бы знать? Сумму "откупных"?
Где ты у меня слово "заговор" увидел ? Я в свете аварии с участием Ефремова просто привёл пример , как можно виновнику ДТП со смертельным исходом + пострадавшими (в том числе и с детьми !) и имеющим громкий резонанс в прессе, уйти от любой ответственности , пользуясь широкими финансовыми возможностями и связями на разных уровнях !
X-Trail (04)
1
 
Ответить
Сыгда
Самара
Евгений
С каким творчеством? Для меня этот артист ассоциируется с ролями алкашей второго-третьего плана и их он отлично играет)) знакомится с его творчеством нет никакого желания. Очередное днище смотреть не хочу.
Посмотри нормальные фильмы а не пошлятину
 
 
Ответить
Chanell chanell
как сказал соловьев, ему в ресторане спецслужбы капнули суперкаплю опьянителя
3
 
Ответить
Миxaлыч
А он был сам за рулём?
Нет, но водитель то тем более должен соблюдать правила.
 
1
Ответить
DenisS
Москва
anatoliy
ох и задели Вы меня)да с них вдвойне спрашивать надо.лицо медийное должно пример показывать а они как чуть мелькнут в экране так сразу к небожителям себя относят.сколько их уже по тихому отмазалось за...
Я не сказал, что я его защищаю, и этот поступок достоин наказания. Но это не значит, что у них жизнь лёгкая. Просто там тяжесть в других измерениях, не в шахтерских или шпалоукладческих.
1
 
Ответить
Хочу выиграть миллиард $
13831524
Никаких оправданий, вопрос к "ведру" и в общем-то риторический...
Задавать риторические вопросы транспортному средству?!?

Когда нечем оправдать, то сойдет и такое.
 
 
Ответить
DenisS
Москва
anatoliy
да конечно.на путях каждый день молотком махать вабче не напряг.ули вы за этих клоунов впрягаетесь?у них даже своего Я не имеется.не спорю есть таланты.но это реально единицы.большинство за бабосы
Я ни за кого не впрягаюсь, но думать что тяжело только молотком махать, а все остальное легко, очень глупо. Врачи по вашему тоже холявщики, ничего тяжелее скальпеля и ручки не поднимают. Или может таксист или дальнобой, они вообще весь день сидят и нихрена не делают. Так по вашему?
1
 
Ответить
DenisS
Москва
kazakovdm
Тюжелая, но. В шахте херачат по 12 часов без выходных.
В шахте машут руками, это физическая нагрузка. А есть моральная, психологическая. Последняя тяжелее первых, хоть и не так очевидна.
Узко мыслите. И да, я ее не защищаю и я не на его стороне. Я просто констатировал факт.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 14792
DenisS
В шахте машут руками, это физическая нагрузка. А есть моральная, психологическая. Последняя тяжелее первых, хоть и не так очевидна.
Узко мыслите. И да, я ее не защищаю и я не на его стороне. Я просто констатировал факт.
Я согласен, но это не оправдание синьке.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24826
Тайшетец
Где ты у меня слово "заговор" увидел ? Я в свете аварии с участием Ефремова просто привёл пример , как можно виновнику ДТП со смертельным исходом + пострадавшими (в том числе и с детьми !) и...
Непонятно. Ты не знаешь ничего о ходе дела, но уверен, что там были применены связи и финансовые ходы. Так себе ход мысли...
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 457
Eternal Hate
синька чмо
от синьки зла не меньше чем от наркотиков ,всё это похоже на какуето разводку наркотики нельзя ,но можно водку ,люди спиваются и в открытую яд продаётся
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 457
brawnie
Как может быть хорошим "кем-то" синебот? Синебот может быть только синеботом и ничего больше. Изредка всплывая в социум для исполнения своей функции, обеспечивающей его запасом омывайки. Пошли...
великих пивших актёров много ,врачи хирурги после работы стресс водкой снимают ,а строители пьющие все с золотыми руками ,а писателей сколько ,вообщем пьющих ВЕЛИКИХ людей много ,а тебя трезвенника ни кто не знает ,а синька ,как и наркота людей губит
 
 
Ответить
7975012
Androw
нет.станет режиссером-постановщиком "Короля Лир" драм-кружке на зоне
одно другому не мешает
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6841
Sergey
Да что ты за Галкина цепляешься. Разговор за Ефремова. Не надо из людей монстров делать. У нас мало кто осуждает и гнобит людей выпивающих. НО если ты нажрался и намеренно сел за руль, и ещё убил человека,...
я его не оправдываю но выходит так что он как козёл отпущения для показухи народу раскрутят и посадят может даже на длительный срок,а вот если бы был сынок какого нибудь политика проще говоря золотой то поначалу как то подвигались а через год как всё утихнет дело закрыли бы как всегда с золотыми. Кстати в екатеринбурге трезвый на красный выскочил на большом перекрёстке и 2 трупа(и про него общественность молчит) по мне так таких преднамерено выезжающих на красный тоже надо наказывать жёстко.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6841
Raskep
Значение слова "Сарказм" знакомо?
Так к слову. Шахтёров среди близких родственников не было. Горняки были. К сожалению теперь уже "Были". Маркшейдер, сменный мастер на руднике, ...
ага ключевое слово были
 
 
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
~Andy~
Непонятно. Ты не знаешь ничего о ходе дела, но уверен, что там были применены связи и финансовые ходы. Так себе ход мысли...
А так трудно догадаться ? Чувак выехал на встречку , убил одну женщину ,другую - покалечил , девочку - покалечил + разбил три авто. По итогу - не отбывал ни дня в заключении. Вопрос : как ему это удалось ? Время пошло. Ну , включай мозги !)))
X-Trail (04)
1
 
Ответить
anatoliy
DenisS
Я не сказал, что я его защищаю, и этот поступок достоин наказания. Но это не значит, что у них жизнь лёгкая. Просто там тяжесть в других измерениях, не в шахтерских или шпалоукладческих.
и все равно в чем она тяжелая?моральные страдания.переживания?это называется у нас у крестьян зажрались.
 
1
Ответить
DenisS
Москва
kazakovdm
Я согласен, но это не оправдание синьке.
Если они не бухают или ещё чего, то сил вечно веселить зрителя не остаётся. А зритель требует ещё и ещё. Порочный круг. Сначала зритель их боготворит, вынуждает бухать, потом говорит, что артист спился.
Но за руль конечно он зря полез, надо было такси или водителя нанять
1
 
Ответить
anatoliy
DenisS
Я не сказал, что я его защищаю, и этот поступок достоин наказания. Но это не значит, что у них жизнь лёгкая. Просто там тяжесть в других измерениях, не в шахтерских или шпалоукладческих.
полистайте новости.там у этого алкотрудоголика уже заступники нашлись.читаю и глазам не верю.и это творческие люди?аж волосы на голове шевелятся
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 107
ННВ
Это ваше мнение. По собственному опыту абсолютно непьющие люди это: Закодированные алкаши. Больные, которым попросту нельзя. Люди с религиозными тараканами в голове. И есть граждане, не относящиеся...
Чтож... каждый мыслит, основываясь на своих убеждениях и жизненном опыте.
Разубеждать не буду.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14792
DenisS
Если они не бухают или ещё чего, то сил вечно веселить зрителя не остаётся. А зритель требует ещё и ещё. Порочный круг. Сначала зритель их боготворит, вынуждает бухать, потом говорит, что артист спился.
Но за руль конечно он зря полез, надо было такси или водителя нанять
Бред. Алкаш он и есть алкаш. И никто никого не принуждает.
1
 
Ответить
Irina Ch
А у водителя, который погиб, за сутки до ДТП тёща умерла. Не успели похоронить даже... Теперь его супруга( вдова уже) будет хоронить двоих сразу и маму и мужа... Каково? Садить надо, только садить... Далеко и надолго...
1
1
Ответить
18958761
DenisS
Тяжесть бывает разная. Бывает физическая, бывает моральная, бывает психологическая. Пока на себе не испытаешь, легко рассуждать
Эх, Москва вам все усложнить , моральная и психологическая , время лечит , а вот физический тяжелый труд на долгие годы + моральную травму получишь .Все проще , знаменитые актеры и спортсмены уровень дохода такой , что можно благотворительностью заняться , вместо этого сплошной праздник каждый день , хотя понять можно , один раз живем .
1
 
Ответить
18958761
13811245
то и значит. Актеров-алкоголиков очень много, но чтоб это было на лице написано уже несколько непросыхающих лет - единицы, в т.ч. Ефремов. У него и роли-то последние все алкашеские. Не говорю про бесконечные скандалы на спектаклях/бенефисах
Вы доходы представляете на таком уровне , там в пору меценатом становится , многие да прожигают жизнь , но это их дело.
 
 
Ответить
18958761
Prodavec1
Верно. Даже так, большинство не возьмут
Вот понимаю , виноват Ефремов , но жаль его , талантливый зараза .
1
 
Ответить
DenisS
Москва
anatoliy
и все равно в чем она тяжелая?моральные страдания.переживания?это называется у нас у крестьян зажрались.
Просто каждый человек живёт в своей волне и ему кажется, что только это тяжело. Я пока в автопарке работал, тоже думал, что физический труд самое сложное. Сейчас по работе с разными медийными личностями пересекаюсь, жизнь у них сложная. Да богатая, да много соблазнов, но и отдают они много. Не просто так почти все они пьяницы или наркоманы. Просто у одних организм сильный, а другие как у этого не очень. Но бухают они все.
Попробуйте неделю всем улыбаться и общаться позитивно, удивитесь как это тяжело. А они так десятилетия живут
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Тайшетец
А что это у него за "Джип" такой БЫЛ с "ноздрями" от "Бэхи" ???
Это у НИХ так принято- такой "колхоз" ?
Там СЕМЬ этих ноздрей.
Просто лишь две из них не потеряли хромированную окантовку.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
1
Ответить
anatoliy
DenisS
Просто каждый человек живёт в своей волне и ему кажется, что только это тяжело. Я пока в автопарке работал, тоже думал, что физический труд самое сложное. Сейчас по работе с разными медийными личностями...
в чем проблема?пускай топают на стройку.хлеб стряпать.а бухарики и наркоши потому что своей личности нет.живут чужой жизнью.своим умом боятся.под кого то маскируются.слабые личности.
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24826
Тайшетец
А так трудно догадаться ? Чувак выехал на встречку , убил одну женщину ,другую - покалечил , девочку - покалечил + разбил три авто. По итогу - не отбывал ни дня в заключении. Вопрос : как ему это удалось ? Время пошло. Ну , включай мозги !)))
Я даже не понимаю, о чем ты пишешь - что за чувак, в каких обстоятельствах.

Ну ты пойми просто... что значит "включать мозги" в этом случае? я не привык "включать мозги" как бабка у подъезда - сплетни, слухи, домыслы. Есть факты - выкладывай. Нет фактов - оперировать нечем. Зачем ты вообще пишешь такое, если ничего не знаешь? Но это скорее риторический вопрос...
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1410
Raskep
Если быть точным 1 344 923 человека из них 681 692 расстреляно. По сталинским спискам, тем документам на которых есть подпись Сталина 43 768 человек, в основном руководящий состав РККА и НКВД. А еще,...
Твоему деду повезло. Огромному количеству людей неповезло. А что судьбы почти полуторамиллиона человек , хотя я уверен что это число очень заниженно , ничего не значат? Эх люди как легко вы забываете ужасное.
2
 
Ответить
 
Город - две тыщщи
Сообщений: 4195
Саня 67
Твоему деду повезло. Огромному количеству людей неповезло. А что судьбы почти полуторамиллиона человек , хотя я уверен что это число очень заниженно , ничего не значат? Эх люди как легко вы забываете ужасное.
Никто и ничего не забывает. Нет ни желания, ни времени готовить аргументированный ответ. Поверь всё не так однозначно, как нам преподносят.
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
1
Ответить
12012166
Благовещенск
Raskep
***ять это ты. Следи за базаром, умник. Страна до сих пор живёт по инерции на фундаменте созданном в ту эпоху.
Так ты и не ответил.
 
 
Ответить
14778008
конец туннеля
нормальный мужик, по современным меркам очень неплохой актер, а не может справиться со вшивой копеечной бутылкой... Пострадавшего жаль, ну а Миша... Миша - слабовольный дурак. Посадить не посадят, но возместить все надо и с бухлом завязывать срочно в кратчайшие сроки.
Легко рассуждать, уважаемый, а теперь, внимание, он раскатал в блин не незнакомого мужика, а твоего сына, единственного, конечно.
 
1
Ответить